PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Моддинг и скриптинг > GTA Vice City Deluxe (вопросы/обсуждение)

GTA Vice City Deluxe (вопросы/обсуждение)

Rysta   10 октября 2010 в 20:43

GTA Vice City Deluxe
Эта тема создана для обсуждения модификации Deluxe.
Вопросы, просьбы, советы и прочее оставляем здесь и нигде более.



Предыдущая тема

Все машины для гаража в Deluxe

Скачать мод вы можете из нашего файлового архива:
GTA Vice City "Deluxe"

Mega GTAшnik aka AtikiN   11 октября 2010 в 22:26

Реально ли портировать Deluxe на PS2? Я, нпример, думаю, что только текстурную часть. Если вы думаете иначе, пишите сюда.

Sergeanur   11 октября 2010 в 22:32

Перенос вполне реален.

nik gtаsа[Zorb]   11 октября 2010 в 22:45

Запустится она?

Breezy.   11 октября 2010 в 22:48

Ответ - зачем?

Mega GTAшnik aka AtikiN   11 октября 2010 в 22:52

С чипованной консолью - ДА!

GTAмaнъ   11 октября 2010 в 23:00

В Делюксе нет ничего такого, из-за чего она заслуживала бы порт на PS2, ИМХО.

Breezy.   11 октября 2010 в 23:04

GTAmanъ
Вот и я так считаю, поэтому нужно делать порт мода "Ментовский Беспредел" :D

GTAмaнъ   13 октября 2010 в 14:26

Лол xD Не, если уж на то пошло, Делюкс качественней.

SVALK3R   13 октября 2010 в 14:30

GTAmanъ
Согласен, в Ментовчком беспределе много багов на новом острове я ни раз проваливался под землю и тонул в воде, а про колёса я ваще не говорю пол колеса под землёй!

GTAмaнъ   13 октября 2010 в 15:51

Особенно доставляют колёса танка =)

pix.PlayGround.ru

В Делюксе таких уродств нету. К слову, именно танк там очень неплохой.

SVALK3R   13 октября 2010 в 16:13

GTAmanъ
Да делюкс намного лудше чем мент ну хотя сам остров мне понравился!

Dechima   20 октября 2010 в 09:34

Мне тоже нефига не помогло которое 179 на 178 и наоборот) Что делать??

Dechima   20 октября 2010 в 12:03

Да и скажите как пройти миссию Трюки на лодке???? А то на ней застрял))

GTAмaнъ   21 октября 2010 в 00:07

а) Ввести чит AIRSHIP;
б) Прописать бОльшую макс. скорость в handling.cfg;
в) Пройти миссию в оригинальной игре.

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 октября 2010 в 16:51

1. Чит-код airship, вроде бы поднимает транспорт по воздуху?
2. Можно сделать собственно и так, но это мало что решает.
3. Самый оптимальный вариант.

NeKiT2899_n.pad   21 октября 2010 в 17:41

Получилось так что Vice City Deluxe я прошёл раньше чем оригинальную Vice City, кое-что нравилось, например открывать города разнося ворота )) но вот миссия с лодкой меня просто из себя выводила, долго мучился... потом скачал тренер на остановку времени. Естественно оригинал намного лучше, но с Делюксом связанны старые воспоминания ))

GTAмaнъ   21 октября 2010 в 22:53

Чит-код airship, вроде бы поднимает транспорт по воздуху?
Лодки будут летать. Правда, «нызенько-нызенько», как крокодилы из анекдота :)

Можно сделать собственно и так, но это мало что решает.
Почему? Если поставить оригинальные настройки, то и двигаться лодка будет так же, как в оригинале.

number 9 large   24 ноября 2010 в 20:30

в этом моде упровление получше зделано(и графа)

Mega GTAшnik aka AtikiN   25 ноября 2010 в 16:49

Какой мод лучше, KillerKip или Deluxe?

just_think72   25 ноября 2010 в 17:27

Дело вкуса. Мне лично KillerKip больше доставляет, в хорошем смысле.

GTAмaнъ   25 ноября 2010 в 17:59

Я не помню, какие тачки в КиллерКипе, но вроде они лучше, чем в Делюксе.

Rysta   25 ноября 2010 в 18:56

Был ещё Ultimate, тоже собран по принципу с миру по нитке. В KillerKip во всяком случае нет не единого глюка, но тачки чуть хуже, чем в Deluxe. ИМХО.

GTAмaнъ   26 ноября 2010 в 18:05

В Ультимэйте, что видел я, не все тачки были заменены, кстати.

SVALK3R   26 ноября 2010 в 18:12

GTAmanъ
Улти хорош но чтото нето, мне киллер больше повкусу, а в делюксе парки на пляже порадовали!

number 9 large   26 ноября 2010 в 19:38

зато в ультиматуме есть 2 небоскрёба!(в которые можно заехать))

SVALK3R   27 ноября 2010 в 22:43

slo mo
Но они из нутри неочень и если сорвёшся очень долго падать, а забиратся туда ещё дольше. А один раз туда пешком как лоз ничил поднимаца, поднялся и недопрыгнул до второго небоскрёба и упал, отнелось всего 12 Хп, а в Са я бы умер!

number 9 large   2 декабря 2010 в 20:07

недопрыгнул до второго небоскрёба и упал, отнелось всего 12 Хп, а в Са я бы умер!
и в гта 3 тоже))))

MISTER A   8 января 2011 в 19:37

вводи airship код на летающие лодки с ним легко пройти

e_49   8 января 2011 в 19:59

Можеш скачать тренер с функцией заморозки времени останови время миссии и проходи с остановленным временем.

Шпольмозавр   6 марта 2011 в 18:57

Люди скиньте пожалуйста мне список треков из Делюкса кто может.Ну или дать ссылку на саундтрек.Тему создал потому что кто то может скинуть ссылок,кто то написать список треков если можно.

Till Lindermann...   6 марта 2011 в 19:21

дорогой мой динозавр...я могу помочь с названиями пары песен итак

Rammstein - Du hast
Limp Bizkit - HoTDoG
Rob Zombie - Dracula
Eminem - Business
Monster Magnet - Look To Your Orb For The Warning
LCD Soundsystem - Tribulations
The Coup - My Favourite Mutiny
iggy pop - i wanna be your dog
Rammstein - Pet Sematary
Megadeth - Symphony Of Destruction
Slayer - Bloodline
Jude Christodal - My Name Is Death
Celldweller - One Good Reason
Little Jackie - The Stoop
John Denver - Rocky mountain high
Deftones - Engine № 9
AC/DC - Highway To Hell
Red Orange Yellow - The Photo Atlas
Rammstein - Buck dich

Это то что играет у меня на радио...диск покупал в соседнем магазине может это не тот конечно саундтрек но у меня только такой

Шпольмозавр   6 марта 2011 в 19:41

Неужели.Ну спасибо преогромное.Модеры плиз не удаляйте тему-потому что если я забуду про треки я буду сюда заглядывать,да и вдруг кому то кроме меня,тоже пригодится это как и мне

Шпольмозавр   6 марта 2011 в 20:57

да обращался я туда и никто мне не ответил как всегда(

Till Lindermann...   6 марта 2011 в 20:59

а как с моим списком?работаешь?))

Шпольмозавр   6 марта 2011 в 21:01

да вроде как начал.спасибо много чего тут интересного у тя

Till Lindermann...   6 марта 2011 в 21:08

часть 2

навел справки оказывается что есть и эти песни

Celldweller - Shapeshifter
Blondie - One Way Or Another
[Rammstein] - Moskau
Mastodon - Blood and Thunder
Judas Priest - Painkiller
Bush - SpeedKills
Rammstein - Benzin
Paul Okenfold - Ready, stady, go
Yeah Yeah Yeahs - Sealings
The Departure - All Mapped Out
Supergrass - Road To Rouen
Rammstein - Amerika
War - Why Cant We Be Friends
Nine Inch Nails - Into The Void
Deftones - My own summer улет!!!

хотя у друга половины песен нет)))

SRaSer   9 марта 2011 в 17:44

в некоторых версиях делюкса радио оставалось стандартным.

kerm68   9 марта 2011 в 19:19

Что помню...

Eminem - Loose Yourself
X-Zibit - ...
Глюкоза - Невеста
Тату - Нас не догонят
... - из фильма "Такси" и рекламы Pepsi
Тату - Простые движения
Саша - За туманом
Дискотека Авария - Х.Х.Х.И.Р.Н.Р.
Алексин и Банда Андрюха - Страшная (Remix)
Русский Размер - Ангел дня 2000
Евгения Власова - Я живая река

Arigо   9 марта 2011 в 19:20

Till Lindermann...
Прикольный списочек!)

PaulXtra   18 марта 2011 в 11:57

Я в автосалоне не могу в четвертом списке ямаху 600r загнать(у меня дверь за ним не закрывается).Я вот думаю мож чо когда делюкс делали то напортачили чего... Подскажите чо-нибудь)))

MC_Black   18 марта 2011 в 15:20

Играй в оригинал крутняк

Tommy Vercetti 1357   26 марта 2011 в 21:22

В малой гаванне около автосалона есть гараж, какие нужны для этого гаража тачки? Я уже замучился их искать.

Tommy Vercetti 1357   26 марта 2011 в 21:25

Подскажите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ :-)

DJ Foxie   27 марта 2011 в 15:28

PaulXtra
Нужно сначала пройти миссию развозчика пиццы, потом сможешь загнать мотоцикл в гараж.

Tommy Vercetti 1357
Переключись на английский язык, там для каждой машины настоящее название дано.

fhdgfhbdwvfgh   31 марта 2011 в 20:15

По мне так Deluxe самая лучшая модификация для вайса.

DJ Foxie   1 апреля 2011 в 15:08

Deluxe для тех, кто сам не умеет машины ставить.

FlasHXS   1 апреля 2011 в 15:22

Или кому лень это делать, благо в вайсе самая нормальная сподборка и настройка автомобилей.

DJ Foxie   2 апреля 2011 в 22:21

Постоянно переворачивающийся Феррари 308 или летающая как ракета Камаро СС? А как вам Мицубиси 3000ГТ со звуком грузовика или "просевшая" Хонда CR125? А как это всё здорово под 1984 год подходит! Просто идеально! :)))) Кстати, у Ламборгини Диабло в "делюксе" двери открываются далеко не наверх.

FlasHXS   2 апреля 2011 в 23:16

Это лучший мод из всех в которые я играл. Хотя конечно минусы есть, но их меньше. При этом Вайс уже современный, а не 84 года. Алсо, вполне годно играть в оригинальную гта вс с делюксовым gta3.img. Доставляет.

DJ Foxie   4 апреля 2011 в 16:47

kerm69
Вниз?
Как у обычной машины - вбок.

FlasH|InXS
Извини, но мне как человеку, настраивающему машины (если интересно - смотри сайт в профиле) Делюкс кажется обычной халтурой с наспех вставленными тачками и первыми попавшимися настройками. В районе новых локаций (таких, как триал-парк в Leaf Links) игра заметно подтормаживает. И, потом, где ты видел, чтобы по городу ездили сплошные спортивные машины?

Grindors   11 апреля 2011 в 18:30

Сюда пишем саундтреки из игры...

Извините если тема уже существует

DImONeLLa   11 апреля 2011 в 20:24

Я играл одну версию - стандартное радио, вторую - переделанное по другому.

BaVerTim   18 апреля 2011 в 14:08

Подскажите пожалуйста где можно найти Dodge Charger в Deluxe?

mcaMasha   2 мая 2011 в 14:00

BaVerTim

Вроде бы она называется Вуду. Часто встречается в этом месте: pix.PlayGround.ru

EVGENO   30 мая 2011 в 02:39

В 2003 г. вернулся с армейки, копил комп... ну и установил игрушку GTA Vice-City прошол ее от и до без читов и тренеров(я даже не знал что это) ... после прохождения все 100 пакетов даже собрал, появился вертолет хантер Гггг...
недавно решил "вспомнить молодость"... учитывая что я компы меняю как перчатки - установил GTA Vice-City DELUXE заметно отличается от оригинала: на карте новые объекты, смоделированы тачки, вертолеты, скиммер, переведен в русский дубляж(кстати не очень грамматно)... вот и заметил я подвохи в миссиях, возможно и в оригинале они есть)))) итак перечисляю:

Миссия "подрывник": Вам надо на вертолетике раскидать бомбы. Если включен тренинг, то после того как закините 4-ю бомбу вертолетик взорвется и увидите "Миссия провалена". Вариант чит BOOOOOORING 2 раза, режем пропеллером рабочих и охранников... времени предостаточно!

Миссия обогнать Хиллари: если врубить трейнинг - Вы миссию не пройдете, Хилари будет оказываться в метрах 50 от Вас впереди, как бы его не обогнали, и при след. чекпоинте Вас ждет "Миссия провалена" Ггг. Вариант: вырубайте тренинг и перезапускайте игру, два раза BOOOOOORING и вперед, Вы ее пройдете

Первая миссия кубинцев "трюки на лодках": если Вы используете чит BOOOOOORING более одного раза Ваша лодка не перелетит первый трамплин, тупа застрянет на гольфе))) Вариант: врубайте тренинг, ха ха, только так

Дилдо Додо: миссия киностудии когда на скиммере нужно разбрасывать флаеры по городу. Итак, в DELUXE скиммер изменен, крылья больше, в изходном положении левое крыло лежит на пирсе, тоесть тронуться с места уже задача... Перейдем к подвохам... если Вы используете BOOOOOORING более 2-х раз - самолет даже не взлетит.. След. если у Вас включен трейнинг - Вы миссию вобще не пройдете, соберете все чеки и будете летать дальше. Вариант: вырубаем тренера, перезапускаем игру, ставим BOOOOOORING два раза и начинаем с самого северного чека, топлива Вам хватит, уверяю.. я даже в городе падал, и с земли взлетать приходилось(ASPIRINE на всякий, поможет если гореть начнете)

DvxNL   30 мая 2011 в 10:42

Что за "трейнинг"? lol И нафиг нужен этот "BO(много раз)RING"? Она и на KillerKip'e, и на Delux'e нормально проходится.
P.S: Ашипак паменши делой

-SlashuuR-   30 мая 2011 в 12:35

Меньше читерить надо и все пройдется (Ток миссия на лодке в делюксе даж без читов не проходится это все знают)...Зачем BOOOOOORING врубать в каждой миссии?

EVGENO   30 мая 2011 в 13:35

замедляет время, аккуратнее пройти позволяет, я и сам без этого всего прохожу, я просто отметил факты... тренинг я тренер имею ввиду))) ну начет ашипак звиняйте, я не журналист))))

Сидорович Хакер   30 мая 2011 в 19:26

Миссия "подрывник": Вам надо на вертолетике раскидать бомбы. Если включен тренинг, то после того как закините 4-ю бомбу вертолетик взорвется и увидите "Миссия провалена". Вариант чит BOOOOOORING 2 раза, режем пропеллером рабочих и охранников... времени предостаточно!

Прошёл без читов


Миссия обогнать Хиллари: если врубить трейнинг - Вы миссию не пройдете, Хилари будет оказываться в метрах 50 от Вас впереди, как бы его не обогнали, и при след. чекпоинте Вас ждет "Миссия провалена" Ггг. Вариант: вырубайте тренинг и перезапускайте игру, два раза BOOOOOORING и вперед, Вы ее пройдете

Прошёл без читов

Дилдо Додо: миссия киностудии когда на скиммере нужно разбрасывать флаеры по городу. Итак, в DELUXE скиммер изменен, крылья больше, в изходном положении левое крыло лежит на пирсе, тоесть тронуться с места уже задача... Перейдем к подвохам... если Вы используете BOOOOOORING более 2-х раз - самолет даже не взлетит.. След. если у Вас включен трейнинг - Вы миссию вобще не пройдете, соберете все чеки и будете летать дальше. Вариант: вырубаем тренера, перезапускаем игру, ставим BOOOOOORING два раза и начинаем с самого северного чека, топлива Вам хватит, уверяю.. я даже в городе падал, и с земли взлетать приходилось(ASPIRINE на всякий, поможет если гореть начнете)

Прошёл без читов

Первая миссия кубинцев "трюки на лодках": если Вы используете чит BOOOOOORING более одного раза Ваша лодка не перелетит первый трамплин, тупа застрянет на гольфе))) Вариант: врубайте тренинг, ха ха, только так

Ну что-бы на Делюкс это пройти не знаю кем быть надо...

Эрик013   8 января 2012 в 21:23

Не мог пройти миссию в делюксе "спрос и предложение", скачал обычную вай сити прошел заново все, скидываю сохранения в делюкс, загружаю и ошибка какаято выходит при загрузке. что делать? кто знает отпишитесь пжл!!

GTAмaнъ   18 января 2012 в 10:16

Дай свой сэйв из Делюксы.

koбян   15 февраля 2012 в 11:54

парни помогите пожалуйста
дурацкая миссия в де люксе спрос и предложение никак не могу пройти
у кого нибудь сейв есть?
ну или подскажите пожалуйста как пройти её

Нет_имени   27 июня 2012 в 12:39

koбян
Только с помощью Slowmo,а на этой миссии достать его можно только с трейнером.Я как раз хотел спросить:"Можно ли эту миссию пройти честно?"

dimon0901   27 августа 2012 в 16:05

не закрываются ворота,когда пригоняю Yamaha r 600!

что делать ребят? в сашин авто пригоняю и не закрываются!

Till Lindermann...   29 августа 2012 в 21:41

Например пройти игру в оригинале и только потом ставить Deluxe. Или не играть в убогие солянки.

Jason_Walker   10 сентября 2012 в 15:47

Миссию "Трюки на лодке" лучше всего проходить в моде Killer Kip.

Till Lindermann...   4 октября 2012 в 15:29

Миссию "Трюки на лодке" лучше всего проходить в моде Killer Kip.

Или же конечно способ то он есть как таковой но тут надо будет работать в большей степени мозгами. Качаем оригинальный файл handling.cfg и строку с параметрами лодки speeder берем оттуда. Потом мы ее просто берем и вставляем на место строки этой же лодки но уже в делюксе. Вот такъ. =D

charlie.pabloe   22 апреля 2013 в 21:04

мне киллер кип понравился чем делюкс

Munloock   2 ноября 2013 в 11:28

Привет всем) У кого есть сейв игры на 100% можете скинуть мне на почту tribrat.d@yandex.ua плиз

ZloyKiller11   11 января 2015 в 22:05

У меня одного сверх тупой перевод gta vice city deluxe?Вместо вайс-сити зелёными буквами написано ''Злой город",буд-то там все люди злые,и готовы Томми Версетти убить.

Терь о миссии,с лодкой.ЭТО СУЩИЙ,СУЩИЙ АД(сорри за капс)!Ты прыгаешь,но эта красная лодка ''будущего" просто застревает на середине острова,и тебе только остаётся наблюдать за таймером,потом ''Миссия провалена!"
Решение:лучше её пройти в чистой вайсишке,или на худой конец заменить в каком-то файлике вес лодки(если я ошибся,то исправьте)и всё,удачи в прохождении.

Ещё,кто-то писал ''Где найти Chervolet Camaro SS"
Едьте во второй город,в район ''Малое(Маленькое) Гаити"
И находите вот такую тачку

Это и есть Camaro SS

Ещё один баг:Есть такие машины,называются Манана и Санд Кинг(Вторая открывается при прохождении автосалона)
Если на них упасть в воду,то они,вместо того,что-бы глохнуть,они падают в пропасть!
Манана в GTA VCD выглядит как ферарри какой-то модели(не помню модель)обычно как и Camaro SS ездит во втором городе,и в первом на севере района ''ВайсПоинт"

Sasha14121999   10 мая 2015 в 14:40

У меня баг в миссии пожарного. Я дохожу только до 4-7 уровня, а дальше новых заданий не дают. Потому что там где должна быть 4-х дверная машина горит 2-х дверная и из неё не может выйти 3 человека. Помогите, пожалуйста!

Jason_Walker   25 июля 2015 в 15:38

KIller Kip мод лучше чем De Luxe.
В де люксе невозможно выполнить миссии: 1 - подрывник, 2 - трюки на лодке.

Фанат Вайс Сити   9 декабря 2015 в 17:02

Единственное, что понравилось в Делюксе - Marcopolo bus вместо того древнего автобуса в оригинале и зелёный Мэрс 190 (Зебра кэб). Мод Millenium мне нравится намного больше - именно с него я начал играть в Вайс Сити 9 лет назад :)

Jason_Walker   10 декабря 2015 в 12:51

Что Killer Kip что De Luxe - как два брата - близнеца! =)
Разве что в Делюксе красная медленная лодка, а в Киллер кипе очень быстрый самолет Скиммер!

Odissey1   8 января 2016 в 16:18

GTA Vice City Deluxe: Прохождение миссии Трюки на лодке.
Необходимо исправить ошибку разработчика,увеличить скорость лодки.
Заходим в папку с игрой Gta Vice City Deluxe—> Заходим в папку data—> Через блокнот открываем файл handling.cfg—> Ищем строчку SPEEDER—> 2500.0 изменяем на 1000.0—> Проходим миссию






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Splinter Cell: Теория хаоса на GameCube, Swarm torrent, Botanicula видео
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail