PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[1/64]
Имя
=lsd=KRUMPER_

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Лэнс — злодей или псих?

Лэнс — злодей или псих?

dzliereba   14 июня 2009 в 21:40

как вы думайте кто такой Лэнс - злодей или псих?

FucQ   14 июня 2009 в 21:54

Нормальный парень в далеком прошлом, втянул родного брата Виктора Вэнса в криминальный бизнес, наркоман, но подставил Томми Версетти в 1986-м по причине страха перед мафиозной семьей Форелли, в частности перед Сонни. Также можно взять за факт подставы следующее: неплохая доля денег, которая по его задумке должна была перепасть от семьи Форелли, которая в свою очередь заберет все это у Версетти и конечно же прикончит нового наркобарона Города Порока. Также любит баловаться алкоголем.
PS: кстати его любимая одежда - костюм. В 1984-м он был синим, но в 1986-м белым. Любит мощные мотоциклы и Infernus. Естественно белого цвета. Ведь в 84-м его авто уничтожили, на сколько я помню, байкеры. И в пьяном угаре пришлось братцу Вику спасать никчемного Ланса.

GTAA915   14 июня 2009 в 21:54

на психа смахивает

Анна В.   14 июня 2009 в 21:55

супер-злодей...буууу. он анти-плащ.

FucQ   14 июня 2009 в 21:57

Думаю, не стоит так говорить о Лэнсе Вэнсе не знаю всю его судьбу и историю. Я имею в виду GTA VCS.

Night Light   14 июня 2009 в 22:01

Дорогой многоуважаемый Сентинел прочтите пожалуйста эту статью прежде чем нести такой бред: forums.playground.ru/gta_san_andreas/art/132344/ ! Читать также всем.

dzliereba   14 июня 2009 в 22:05

ну злой это если он стал злой после смерти брата. он даже не простил томми что он его будто "унизил" перед друзей. и за этого он его предаёт и хочет убить.

ну что касается о психа... смерть брата повлиял на его психику. казался сильным оказался слабым... даже думал что примечание томми было унижение не смог за это быть его другом тем более что томми был главным... его единственный шанс был убить томми и вернуть старую жизнь...

ну меня интересует что вы думайте

Andrew Z   14 июня 2009 в 22:07

Нет, он не псих. Злодей - да.

dzliereba   14 июня 2009 в 22:08

или вобще вы оправдайте его или нет?

FucQ   14 июня 2009 в 22:08

Crystal D aka Dr._WEB
Много уважаемый, если Вы не помните, либо не знаете, что Орто Догг признал этот рассказ недействительным, т.к. VCS еще не было?

Wast46   15 июня 2009 в 13:39

да псих он, темболее в вайсити сториез виктора втянул в криминальный бизнес. и диаз в вайсити убил его

just_think72   15 июня 2009 в 13:41

Как по мне он не псих - он предатель.

Sanjar Kaharov   15 июня 2009 в 13:57

псих ну или злоб псих

KroSSSovock   15 июня 2009 в 14:10

Мне кажеться нормальный он. Сам Томми виноват что Ланс предал его. Он не делился с ним монэй, которые обещал.

FucQ   15 июня 2009 в 14:28

Liberty KroSSSovock
+1
От Лэнса постоянно доносились телефонные звонки, где Лэнс выпытывал у Версетти свою долю, гневался.

Анна В.   15 июня 2009 в 14:38

От Лэнса постоянно доносились телефонные звонки, где Лэнс выпытывал у Версетти свою долю, гневался.
просто Ленс полез поперёд батьки в пекло.вообще он просто злодей, но не псих

Рысь из Пустоши   15 июня 2009 в 14:53

Он живёт в Вайс-Сити - городе, которым правят деньги. Понимая это, он и ведёт себя соответствующе - никаких понятий чести в Вайс-Сити нет и не было - только заработать и выжить. И в этом стремлении Ланс ничуть не хуже и не лучше других.

CutToSleep   15 июня 2009 в 15:38

Дорогой многоуважаемый Сентинел прочтите пожалуйста эту статью прежде чем нести такой бред: forums.playground.ru/gta_san_andreas/art/132344/ ! Читать также всем.

Фанфики в сюжет серии не входят, как и моды.
Тем более что с точки зрения ВСС всё в порядке.

Egor_Pskov   15 июня 2009 в 16:07

Лэнс это Лэнс Вэнс Дэнс!

GTAмaнъ   15 июня 2009 в 16:16

А чем Ланс псих? Откровенно неадекватных действий по сюжету вроде не совершал. Разве что нервный немного. Злодей? Ну подставил Томми, который в свою очередь хотел кинуть Сонни. Скорее, он просто конкурент Томми. Было жаль, что в конце сюжета он не на нашей стороне оказался.

Он живёт в Вайс-Сити - городе, которым правят деньги. Понимая это, он и ведёт себя соответствующе - никаких понятий чести в Вайс-Сити нет и не было - только заработать и выжить. И в этом стремлении Ланс ничуть не хуже и не лучше других.

+стопицот

FucQ   15 июня 2009 в 16:30

CutToSleep
Один умный человек догадался. Спасибо).

Еще раз повторяю, что Орто Догг признал этот рассказ недействительным.

Агент Мститель
+1
Точная формулировка.

Анна В.   15 июня 2009 в 16:58

Да, действительно там из хороших людей только полиция и Долорес, ведь даже гг альтер-эго, но даже в криминальном мире есть свои законы по которым люди обязаны жить, и которые пересекаются с человеческими. Предавать вообще кого-либо уже аморально, но где-то это месть (типа услуга за услугу), где-то необдуманый поступок. в данном случае Ленс как мне кажется совершил глпейший поступок, за что и поплатился. за всё в своей жизни рано или поздно приходится заплатить

Рысь из Пустоши   15 июня 2009 в 19:08

Да нет - он просто хотел урвать кусок побольше. В конце концов, кто он Томми и кто Томми ему? В их бизнесе временные объединения и последующие предательства - обычное дело, Ланс и Томми не единственный пример в игре.

Анна В.   15 июня 2009 в 19:21

В конце концов, кто он Томми и кто Томми ему?
вообще партнёры, но ты права - там много таких примеров. в Вайсе как и во всей ГТА всем праят деньги в конце концов. я просто аргументирую почему между психом и злодеем я выбрала предателя

Рысь из Пустоши   15 июня 2009 в 19:22

Ну, на психа он ни чуточки не похож. А вот предатель - да, но, опять же, в их бизнесе это в порядке вещей.

The Gоdfаther   15 июня 2009 в 19:23

Не псих , но предатель и слабак.

STRENG   15 июня 2009 в 20:45

Ктонить из вас играл в вайс сториес так там он вообще студент он не псих и не злодей это ведь бизнес.

Ванчес   15 июня 2009 в 21:51

Почему псих? Просто подлец и всё.Лично я не замечал в его поступках ничего неадекватного.

DDAANNIIKK   17 июня 2009 в 11:54

псих,подлец,слабак и наркоман.

Анна В.   17 июня 2009 в 14:02

Ктонить из вас играл в вайс сториес так там он вообще студент он не псих и не злодей это ведь бизнес
прошло два года....человеку свойсвтенно меняться, пусть даже в худшую сторону

Sonic_x99   18 июня 2009 в 21:51

Лэнс не псих ине здодей

Lvinomord   18 июня 2009 в 21:53

Он делец.....Как говорится "Ничего личного,бизнес есть бизнес".

Sonic_x99   18 июня 2009 в 22:02

чё нашло на Лэнса предать Томми

Andrew Z   18 июня 2009 в 22:03

чё нашло на Лэнса предать Томми
Прочитай пост
15.06.09 14:53

Egor_Pskov   18 июня 2009 в 22:11

Это человек написал информацию о Вайс Сити и Лэнсе.

Sonic_x99   18 июня 2009 в 22:24

не врубаюсь ну ладно а надо будет убивать Ланса если да то после какой миссии

Sonic_x99   18 июня 2009 в 22:38

Почему все ненавидят Ланса из-за того что он предал Томми

Night Light   18 июня 2009 в 22:43

не врубаюсь ну ладно а надо будет убивать Ланса если да то после какой миссии
Будет, это последняя сюжетная миссия игры. Перед этим Ланс позвонит на телефон и скажет что-то типа "У нас серьезные проблемы Томми. Приезжай".

Dark Corsair   18 июня 2009 в 22:43

"GTA: Vice City > Лэнс - злодей или псих? "


Лэнс алкаш! Если бы он столько не нажирался и мог адекватно думать,то никогда бы не предал Томми! (Вспомните его постоянные звонки Томми - "Ты меня не уважаешь! Не считаешь партнером! Я ввёл тебя в дела это городишки! и тд" (Вспомните одну из миссий в особняке Версетти,где Лэнс перепил и не мог даже отправиться на дело.) Беда Лэнса в том что он думал что он сможет стать боссом,таким как Томми,и это и погубило Лэнса.

dzliereba   20 июня 2009 в 11:48

а знайте в чем дела? лэнс в одном звонке говорит что даже его брат смеялся над ним... может он убил диаса не просто что отомстить но и за его богатство.

dzliereba   20 июня 2009 в 11:51

Dark Corsair
,,ты называеш это разборкрй?,, этих слов не простит лэнс томми в миссие ,,драки в баре,, - это ты имееш ввиду?

DevIL667eXe   20 июня 2009 в 12:20

и то и другое и можно без хлеба))

Alex Mahone   21 июня 2009 в 12:15

Лэнс обычный человек, как и все, но со своими причудами. А причиды есть у каждого.) Лэнс злодей? А почему бы и нет. Покажите мне, кто в Gta из главных действующих лиц не злодей. Насколько я знаю почти каждый перс во всей серии является злодеем ибо творит много всякой плохой хрени в адрес общества. Правда и есть исключения среди персонажей, но это уже не так важно. Так что да, Лэнс злодей, как и любой другой перс серии Gta. Псих ли он? Ну, это врядли. Хоть у него и случаются некоторые препадки по ходу прохождения Story Line, все же, когда человек отчаен и пьян, он способен на многие вещи. Ему нужно кому-то излить душу и высказать все о чем он думает. Поэтому в поведении Лэнса нет ничего психического и дурного. Он такой же человек, как и мы. Только в виртуальном мире.

AlSar   21 июня 2009 в 12:27

Alex_Mahone
снова ты прав
надо добавить
Лэнс переметнулся к тем, кто сильнее, т.е. к Форелли

FucQ   21 июня 2009 в 12:32

Все же Лэнс до 1984 года был настоящим провинциалом. Носил огромные некрасивые очки. Но все изменилось, когда он связался с копом под прикрытием Брайаном Форбесом. Ведь вместе с ним и с Виктором они увели 20 кг кокса, которые позднее, в 1986 году братья Вэнсы продали эти же самые наркотики мафии Форелли с Версетти. (начальный ролик GTA Vice City). С тех пор им овладели деньги.

Carbon8909   3 января 2011 в 06:59

Предатель и псих

DImONeLLa   3 января 2011 в 09:13

Козёл, тварь, идиот... Мне продолжать?

Костя 45   3 января 2011 в 21:21

Лэнс не злодей.
Лэнс не псих.





ОН ГАНД*Н !

Hекитъ   3 января 2011 в 21:37

Лэнс личность :D

Костя 45   3 января 2011 в 21:42

Ганд*онская личность :)

Demonic Wolf   3 января 2011 в 21:44

Ахахаха 111 как с вами смещно

DeathShaitan   3 января 2011 в 23:37

Лэнс - предатель!

Mercedes Cortez   4 января 2011 в 22:09

Лэнс не псих, а просто не честный человек. просто предатель и злодей.

shenako   11 января 2011 в 11:10

Это полный гад!!!!!Я его сто раз убивал,убивал и убивал!

Shephаrd [U.S.S.R.]   11 января 2011 в 11:13

Побывали бы вы на его месте, как Томми ему не цента не дал, вы бы как миленькие побежали к врагу.

супер альтаир   12 января 2011 в 17:35

скорее злодей чем псих

shenako   13 января 2011 в 08:07

Когда они посорились(когда ограбили диаза и убили)может изаэтого?Томми столько власти а Лэнсу ничего он просто правая рука,ну да можно было(он не злодей не псих просто очень бедный парень)...:-(((

Johnson94   13 января 2011 в 12:18

Лэнс - минатор

Lightninggg   13 января 2011 в 13:59

А что в нём психованого? Он просто предатель.

Dwayne from Vice-City   13 января 2011 в 14:54

Я не первый кто уже сказал это в этой теме, но прежде чем судить Лэнса вспомните, как Томми сам растягивал время, чтобы не отдавать ему его долю. И вообще как-то странно получается - они оба убили Диаза, но при этом поместье с землёй, банда и все деньги достались Версетти, а Лэнс в той ситуации максимум, что получил так это моральное удовлетворение от мести за смерть брата. В общем, с одной стороны он поступил предательски, что продался Сонни, с другой, кидаловом пёрло от Версетти, деньги надо вовремя отдавать. Лэнс не имеет такого понятия как "мафиозный кодекс чести (какой имеет Тони Монтана)", он просто живёт по правилам бизнеса (а в бизнесе только 1 правило: "сожри или будь съеденным"), и шестерит за тем, у кого деньги. А насчёт психов, на Кена Розенберга сначала посмотрите, чтобы говорить, что Лэнс психопат.

Till Lindermann...   13 января 2011 в 16:42

Dwayne from Vice-City во во

Carbon8909   15 января 2011 в 12:24

Просто предатель

fhdgfhbdwvfgh   15 января 2011 в 20:35

Я бы не сказал что он злодей или псих.Он готов за деньги всё что угодно сделать,он гад!!!

Костя 45   15 января 2011 в 20:39

Многие оправдывают лэнца но никто не вспомнил что томми его однажды спас.

Alex Mahone   15 января 2011 в 23:43

Я бы не сказал что он злодей или псих.Он готов за деньги всё что угодно сделать,он гад!!!
Единственное, что я думаю, Лэнс бы никогда не сделал, это не продал бы за деньги брата. Хоть он и часто досаждал Вику во время событий Vice City Stories, но продать родного брата ради денег - это слишком мерзко. Даже для Лэнса.

Dwayne from Vice-City   16 января 2011 в 09:15

Костя 45 насчет этого я согласен

Костя 45   16 января 2011 в 22:20

Ага, вот в каждой гта 3 серии предательство

at-400   28 января 2011 в 20:46

Подлый предатель и всё!

Mak93Rus   28 января 2011 в 20:52

Лэнс Вэнс Дэнс.... как я охренел, когда он меня предал. Гад он!

DarthPanther   29 января 2011 в 11:40

А мне его жалко... Сколько он добился благодаря брату... Вот подумайте, от кого Томми Ланса спас? От Диаса. Какие были крайние слова Диаса в ВСС? "Благодаря тебе этот город будет мой, американская мечта исполнилась!" - говорил он Виктору. И что мы имеем через 2 года? Смерть Вика от рук кого? Диаса! Мне кажется, что после его смерти у Ленса реально поехала крыша. Он итак был не всегда адекватен в своих решениях, а теперь и подавно почти не контролировал себя. Он отомстил Диасу, но после того, как Томми тянул с дачей доли Ланса, наверняка младший Венс подумал, что и Томми его кинет и убьёт. И почему-то мне кажется, что так и было бы... Но Ланс совершил хороший ход - нанёс превентивный удар, но при этом сделал грубую ошибку - он поверил Сонни. Вышла бы игра Вайс Сити - Альтернатив Стори за Ланса, и мы бы увидели, насколько плохим бы был Томми, вель он 15 лет работал на Сонни и был хорошо знаком с миром криминала. А Ленс - Ленс лишь два года имел свою небольшую наркоимперию, не знал всех тонкостей, и без Вика он бы не смог продолжать нормально править ей.

Alex Mahone   30 января 2011 в 19:25

Он отомстил Диасу, но после того, как Томми тянул с дачей доли Ланса, наверняка младший Венс подумал, что и Томми его кинет и убьёт. И почему-то мне кажется, что так и было бы...
Не исключено, учитывая то, что в дальнейшем Томми наплевал на Розенберга и отправил его на лечение от наркотиков в Форт Карсон, а после даже на звонки его отвечать не стал. Хотя Кен был с Томми до самого конца. Пусть он трус, но не отвернулся от Томми ни разу на протяжении всей игры. Что у них дальше пошло не так, неизвестно. Этого нам разрабы не показали. Возможно Томми получил все, что хотел и ему стало плевать на Розенберга, учитывая то, что тот конкретно уже сидел на наркоте. Таким образом Версетти и решил, что пора бы отправить его куда-нибудь восвояси, к примеру на лечение, что он и сделал. Возможно так бы он и поступил с Лансом в свое время, а может и наоборот, сделал бы его своей правой рукой. Кто знает. Но Лансу точно не понравился бы такой расклад. В любом случае уже с серидины игры было ясно, что их дружба долго не протянет. В результате так оно и случилось в финале. А то, что Ланс доверился Сонни, то согласен - это глупо. Держу пари, что Форелли сразу же избавились от него, если бы им удалось замочить Томми.

at-400   31 января 2011 в 11:13

Полностью с вами согласен!

GTAsan23   1 июня 2011 в 11:47

он самый настоящий... бомжара-лошара-психозлодейка))))

MC_Black   1 июня 2011 в 12:20

Он просто нарик. Ведь будь он нормальный он бы не стал с вертолета наркотики в море сбрасывать

XAKEP 8   1 июня 2011 в 13:42

он решил что томми ему слишком малую долю выделяет. держал в тайне на него зло и был таким образом злодеем, а к приезду Сонни психанул и стал психом

Lex_Ruinneur   2 июня 2011 в 14:44

А я думаю, что Ланс и Сони с самого начала заодно. Возможно, дело было так. Сони и братья Ванс договорились о сделке. Потом она сорвалась, и Вика Ванса замочили люди Диаса. И тут Ланс решил с помощью рук Томми отомстить Диасу. Он встретил его в переулке после того, как Томми убил повара. Когда в конце этой миссии Томми и Ланс приехали в отель Ланс сказал: "Я посмотрю, что можно раскопать, я буду следить а тобой Томми." Откуда узнал его имя? Может быть так, что ему сказал Сони... Потом они вдвоем убили Диаса. Ну а в конце все понятно, Ланс предал Томми, перестрелка и счастливый конец для Томми.

MC_Black   2 июня 2011 в 17:25

Если бы Лэнс был умный, то он узнал, что разработчики собираются убить его и убежал из города, значит он псих

Semen4life   7 июня 2011 в 13:16

Его злодеем не назовешь...
Он втянул брата в неприятности,Продал лучшего друга....

Helena No4ka   10 июня 2011 в 01:16

ДА пофигу Лэнсу деньги!!! Лэнс - вообще тянет на голубого (чисто по его поведению в игре). Помнится, он все время нам причмокивал и говорил фразу типа: "Поцелуй меня". Когда главный герой проигнорировал все эти причмокивания, Лэн со злости и предал его :))) Геи! Они такие коварные, когда никто не разделяет их любовть! :)))

at-400   12 июня 2011 в 08:39

Helena No4ka
Лэнс Вэнс гей???
XDDDDDDDDDDDDDDDD

TML   15 июня 2011 в 07:02

Helena No4ka
XDDD

а по теме Лэнс-предатель и псих. Мочить таких надо :)

Helena No4ka   17 июня 2011 в 00:32

А чё вы смеетесь? Что он все время нам чмокает? Так и есть, озабоченный :)))

GTAмaнъ   17 июня 2011 в 02:20

Прежде всего, Лэнс — магнит, притягивающий неприятности. И в ВСС это ещё более очевидно, чем в ВС. Что ни дело с ним, то какая-нибудь передряга.

CutToSleep   17 июня 2011 в 04:01

Лэнс крутой чувак. А ещё он злодей и псих.

at-400   17 июня 2011 в 09:11

Лэнс - псих, и всё тут!

Товарищ Котэ   18 июня 2011 в 12:22

Импульсивный человек.

Palmont   18 июня 2011 в 12:32

Если бы не проходил VCS можно было бы сказать что Ленс просто гнида, но зная все события, почему он стал таким язык не поворачивается, он просто как сказали выше одна большая неприятность.

at-400   19 июня 2011 в 14:28

А каким Лэнс Вэнс был в ГТА ВСС?

RPGэшНИК   23 июня 2011 в 16:49

Лэнс - злодей или псих?

Одно другому не мешает)) Он просто продажный.

GTAмaнъ   24 июня 2011 в 15:23

А каким Лэнс Вэнс был в ГТА ВСС?
Чудаком на букву М.

at-400   25 июня 2011 в 08:33

GTAманъ
Чудаком на букву М.
А поподробнее?

GTAмaнъ   25 июня 2011 в 09:10

Втягивал Вика в сомнительные делишки, которые шли не так, как надо.

at-400   26 июня 2011 в 13:22

Теперь понял, почему Лэнс псих.

Palmont   26 июня 2011 в 14:44

Пример тому From Zero to Hero, Ленс втянул Вика в авантюру угнать два грузовика с наркотиками Мартинеза, но после миссии выяснилось что поставка была от братьев Мендес.

funishedpiddle   1 августа 2011 в 17:08

ему просто бабла захотелось и все...

-SlashuuR-   2 апреля 2012 в 17:08

Психованный злодей.

ProstoqYParen   16 октября 2016 в 16:50

Скорее предатель,по знаку зодиака скорпион.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, патч для StarCraft, Tom Clancy's EndWar, русификатор Driver: San Francisco
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail