PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > GTA: VC и «Лицо со шрамом»

GTA: VC и «Лицо со шрамом»

J KOSMOS   6 октября 2009 в 20:06

Томми похож на Тони Мантана?

По одежде вроде Рикардо Диаз похож, точно также одет Тони в сцене с бензопилой, только без креста на шее!

AlSar   6 октября 2009 в 20:09

не Мантана, а Монтана
в правильном падеже - Монтану

------------------

по теме - я считаю, что нет

начнём хотя бы с того, что Монтана кубинец, а Версетти - потомок итальянских эмигрантов

FucQ   6 октября 2009 в 20:12

Разумеется похож.

Расчетлив, безжалостен, король кокаиновой империи, поднимался, как говорится из "грязи в князи". А по внешности судить глупо.

J KOSMOS   6 октября 2009 в 20:12

Офис особняка Диаза/Версетти похож на офис Тони!
Томми Версетти начинает свой путь работая на Рикардо Диаза, а потом убивает его присвоев его бизнес! Тони Монтана тоже начинает свой путь работая на Френка Лопеза, а затем убивает его и занимает его место!

AlSar   6 октября 2009 в 20:21

Ну впринципе пересечений и сходств много

Только у Томми нет такого друга, каким был Мэнни для Тони
Не Лэнс же это...

А между героями можно провести параллели:
Диас - Лопез, Форелли - Соса

MaccerOne   6 октября 2009 в 20:34

ну и один из костюмов томми похож на костюм тони (сиреневый такой)

GTAмaнъ   6 октября 2009 в 20:48

А я — деревня, даже киношку не смотрел :((

GunslinGa_MЗ   6 октября 2009 в 21:00

Похож...особенно последняя миссия,в фильме Монтана тож защищал свой особняк,но его убили.

J KOSMOS   6 октября 2009 в 21:01

Я фильм плохо помню, кто Тони в конце замочил и за что?

А че Менни и Ланс не сходятся? Ведь оба били друзьями главных героев которые их и убили!

GunslinGa_MЗ   6 октября 2009 в 21:09

Алехандро Соса(вернее его люди),за то что тот помешал убийце прикончить политика,который пролил свет на преступные дела высокопоставленных лиц.

В фильме точная копия клуба Malibu/Babylon(Реальное название)

AlSar   6 октября 2009 в 21:24

клуб назывался "Вавилон"

Тони убил помощник Сосы из дробовика, Соса был недоволен сделками его и Тони на почве наркотиков

---------------

Мэнни и Лэнс - нет...

Лэнс вышел на Томми специально, уже в Вайсе
Мэнни знал Тони еще с армии

GunslinGa_MЗ   6 октября 2009 в 21:31

клуб назывался "Вавилон"
Ну да,по-английски Babylon.

MaccerOne   7 октября 2009 в 09:59

Да и кабинет Тони очень сильно похож на кабинет Томми (который в особняке)

John Lokk   7 октября 2009 в 10:27

Да в Вайс Сити много пародий основная разумеется на фильм Scarface лицо со шрамом. Внешность конечно не скопирована, но параллелей можно провести много. Опять же саундтрек и атмосфера восьмидесятых. Игра удалась на славу, даже лучше чем сам фильм, ну и замочить главного злоея тоже само по себе очень приятно.

J KOSMOS   7 октября 2009 в 14:29

Перестрелка в конце игры Вайс-Сити, очень похоже на перестрелку в конце фильма Лицо со шрамом 1983г.

J KOSMOS   7 октября 2009 в 21:38

Армандо Мендез из Vice city stories похож Алексадро Соса!

Maria Latore   7 октября 2009 в 22:04

Томми на Тони не похож. Может внешне как-то, но характеры абсолютно разные.

King of GroovЪ   8 октября 2009 в 02:05

Похожие истории, только VC хороший конец, а в Шрамистом фэйсе камень на сердце + Случай с Мэнни.
Многие перенесённые места из фильма в игру, и думаю многие заметили что почти все песни из фильма звучат на радио Flashback в GTA3,

ziv vercetti   8 октября 2009 в 15:16

es4o koe4to vziali iz fil'ma "Put' Karlito" naprimer advokat, drug glavnogo geroia, i mnogo es4o melo4ei:) i es4o s fil'ma "policiia Mayami"

GumbertG   16 октября 2009 в 23:25

Вообще-то играя в игру, человек который смотрел фильм, может сразу угадать откуда взята та или иная сцена. Понятно сразу, какими фильмами вдохновлялась Р*.

_DaVe   26 октября 2009 в 20:14

AlSar
в правильном падеже - Монтану

Эм...скорее всего это фамилия не склоняется, так что может быть правильно "Похож на Тони Монтана".

Сабж:
Похож, сам Вайс - пародия на фильм. Наверное, Роки придумали сюжет, посмотрев Лицо со Шрамом.)

Стасяно   7 февраля 2010 в 13:05

Сам Томми не очень похож на Тони - и внешность и характеры совсем разные...Но вообще игра и фильм имеют много сходств. пейзажи, саундтрек, некотрые персонажи и сюжетные линии...

Vlad_DIESEL   7 февраля 2011 в 21:06

Сорри если я повторяю тему, значитЪ не заметил =)...
Посмотрел фильм лицо со шрамом заметил много схожего:
1)Томми и тонни имена звучат одинаково.
2)Томми и Тонни чем то похожи между собой.
3)Сам город похож (ну это и понятно Вайс это пародия майами).
4)Обоих героев кидают на нарко сделке.
5)В начале фильма друга Тонни режут бензопилой в ванной, в Вайсе есть секретная квартира с бензопилой а в ванной лужи крови.
6)Музыка из фильма это музыка из игры.
Пока это все что заметил, но фильм еще досмотрел только до половины.

Муад Диб   7 февраля 2011 в 21:10

Смотри кинцо и радуйся. Всё это народец давно знает.

Lucky_38   7 февраля 2011 в 21:13

Особняк Тони- прототип особняка Томми.

DimZet   7 февраля 2011 в 22:14

Я тоже решил посмотреть этот фильм, и не давно скачал. Сейчас отрывками пролистал и уже заметил:
из всей услышанной музыки это музыка не из вайса, а из гта3. Одежда одного из персонажей совпадает с одной из одежд из игры.

Vlad_DIESEL   7 февраля 2011 в 22:14

Муад Диб я же сказал что возможно повторяю тему

FucQ   7 февраля 2011 в 22:15

Оффтоп: Еще интересная особенность GTA3 и Vice City: в Вайсе радио Flash FM, играет диско 80-х. В GTA3 же Flashback FM с диско 80-х, что как бэ намекает.

Vlad_DIESEL   7 февраля 2011 в 22:26

DimZet13 из вайса тоже есть когда они на зделке сидят в каделаке там точно из вайса Роксет вроде

Wildstylo   7 февраля 2011 в 23:09

FucQ,там как бэ и диджей один и тот же)

Albo   7 февраля 2011 в 23:09

В Вайсе клуб Малибу похож на клуб Вавилон из Скарфейс

FucQ   7 февраля 2011 в 23:50

EcLipsE

Сказал бы "Вау!", но я в курсе. Я указал на "игру названий" радиостанций.

Wildstylo   8 февраля 2011 в 01:26

Вау!
но и это я сразу заметил)

Vlad_DIESEL   8 февраля 2011 в 08:51

Друг Тони манола очень похож на Ланса Ванса

Vlad_DIESEL   8 февраля 2011 в 08:55

В фильме как и в игре над городом летает дирижабль

Nomer 12345   8 февраля 2011 в 09:14

Это стиль Rockstar!!!

DJ Foxie   8 февраля 2011 в 09:51

1)Томми и тонни имена звучат одинаково.
Тони. Одна "н". Это во-первых. Во-вторых, Томми - итальянец, а Тони - кубинец.

2)Томми и Тонни чем то похожи между собой.
Рубашками?

4)Обоих героев кидают на нарко сделке.
При совершенно разных обстоятельствах. Тони попадает к копам при отмывании денег, если кто не помнит.

6)Музыка из фильма это музыка из игры.
В Вайс Сити нет ни одного трека из фильма Scarface. Другое дело - ГТА3, но мы же про Вайс говорим. :)

Друг Тони манола очень похож на Ланса Ванса
Ну это вообще - лолбть... :))) ЧЕМ?

Из этого всего можно сделать вывод - почти все агрУменты, за исключением секретной квартиры, клуба Вавилон и ещё чего-то там высосаны из пальца. А так-то да, в ВС есть много отсылок к тем или иным фильмам... А если кто и похож на Тони Монтану из Вайс Сити, так это Диаз, и то только характером (ну и рубашкой, конечно же -мода тогда была такая).

Vlad_DIESEL   8 февраля 2011 в 10:05

DJ Foxie 1) Я сказал звучит, а не пишется.
2)Внешностью и характером.
4)Ясно понятно что рокстары не стали полностью копировать фильм но сюжет кидания на сделке есть.
6)Плохо ты музыку там слушал, не спорю есть музыка из тройки но из вайса тоже есть.
7)Манола похож внешностью(темнокожий ходит в белом смокинге)

DJ Foxie   8 февраля 2011 в 11:46

1) Я сказал звучит, а не пишется.
И что? В Мафии героя тоже зовут Томми. Выходит, Мафия тоже делалась в оглядке на Scarface? :)

2)Внешностью и характером.
У Томми характер более сдержанный и не такой вспыльчивый, как у Тони. Внешностью абсолютно не похожи, Томми высокий, Тони низкорослый.

Ясно понятно что рокстары не стали полностью копировать фильм но сюжет кидания на сделке есть.
высосано из пальца. "Бензопила есть в фильме "Техасская резня бензопилой", в "Вайс Сити" тоже бензопила есть. - УРА! Вайс Сити делался из "Техасской резни бензопилой""

6)Плохо ты музыку там слушал, не спорю есть музыка из тройки но из вайса тоже есть.
Хорошо слушал и знаю все треки из Вайс Сити и Вайс Сити Сториез. Из Scarface тоже все песни знаю, вон диск с саундтреком на полке стоит. На самом деле их не так там много. А ты слушал? Назови хоть один трек, который есть одновременно и в Вайсе и в "Лице со шрамом".

Манола похож внешностью(темнокожий ходит в белом смокинге)
Манола типичный латинос, он смуглый но не темнокожий. Ланс негр. Внешностью ещё менее похожи друг на друга, чем Томми и Тони. Если Ланс постоянно на подъёме, шумный и говорливый, то Манола - типичный бабник-мачо, вальяжный и спокойный.

Vlad_DIESEL   8 февраля 2011 в 15:10

1) мы сдесь говорим не про мафию а про GTA Vice City, в мафии я вообще ни чего такого из фильма или вайса не заметил.
2)DJ FoxieТомми высокий, Тони низкорослый. ты их измерял? в Вайсе даже к некоторым дверям домов если подойти то они будут в 2 раза выше Тома.на счет внешности в конце фильма Тони в полосатом смокинге у тома есть такой если одеться то будет даже очень похоже.
Чувак без обид но мне смешно над тобой=) В фильме мы видим как друга Тони режут в ванной пилой в ГТА есть такая же комната с бензопилой и в крови.
6)Я названия не знаю но переслушай песню играющую в каделаке во время нарко сделки.

Муад Диб   8 февраля 2011 в 18:46

Чувак без обид но мне смешно над тобой=)
Иди учи русский, искатель аналогий.

DJ Foxie   8 февраля 2011 в 18:49

1) мы сдесь говорим не про мафию а про GTA Vice City, в мафии я вообще ни чего такого из фильма или вайса не заметил.
Ну и в Вайсе ничего кроме небольших отсылок к фильму нет.

2)DJ FoxieТомми высокий, Тони низкорослый. ты их измерял?
А что не видно в роликах рост Томми в сравнении с другими персами? С тем же Лэнсом он примерно одного роста или чуть выше. А Лэнс значительно выше своего братца Вика (если ты конечно играл в ВСС). Вот Тони может быть примерно одного роста с Виком.

на счет внешности в конце фильма Тони в полосатом смокинге у тома есть такой если одеться то будет даже очень похоже.
Обычный костюм с совершенно распространённой расцветкой.

Чувак без обид но мне смешно над тобой=)
Мне над тобой тоже, чувак.

В фильме мы видим как друга Тони режут в ванной пилой в ГТА есть такая же комната с бензопилой и в крови.
Вот носишься с этой комнатой... И что? Теперь из-за комнаты вся игра по фильму? И гг похож на Тони? :))) Твои аргументы вызывают снисходительную улыбку, не более.

6)Я названия не знаю но переслушай песню играющую в каделаке во время нарко сделки.
Перед сценой с бензопилой? Там играет Elizabeth Daily "Shake It Up". Теперь скажи, на какой радиостанции в Вайсе играет эта песня? :))))

Vlad_DIESEL   8 февраля 2011 в 20:58

1) Не больших отсылок??? а целый клуб Малибу там он Вавилон? А офисс и часть дома Тони и Томми?
2) На счет этого не спорю в ВСС по играть не удалось.
6) ок переслушаю :)

fhdgfhbdwvfgh   8 февраля 2011 в 22:06

Игра вайс сити сделана по фильмам и среалам эпохи 80х.Даже в особняке Томми вид у камер,тупо картинка вида камер из фильма Лицо со шрмамом(хреново сказал).

Tomas.   8 февраля 2011 в 22:10

Утверждать, что VC скопирована с "Лица" я не возьмусь, однако к фильму в игре есть пара точных отсылок.
1) Та квартира с бензопилой. Помимо того, что в ванной кровь и сама пила, в комнате лежит чемодан с двумя пакетами наркотиков. Идентичный чемодан с теми же пакетами есть и в фильме.
2) Кабинет в особняке Томми очень похож на кабинет Монтаны. Так же стоит обратить внимание на мониторы видеонаблюдения - на них можно увидеть особняк Тони из фильма.
На этом точные сходства заканчиваются. Остальное либо не совсем точно, либо "высосано из пальца".

DJ Foxie   9 февраля 2011 в 05:30

1) Не больших отсылок??? а целый клуб Малибу там он Вавилон? А офисс и часть дома Тони и Томми?
1. Это, конечно, квартира Гектора.
2. Дом Тони.
3. Клуб Вавилон.
4. Дирижабль (не факт ещё, что его делали с оглядкой на фильм)
По моему, на этом совпадения заканчиваются. Также в фильме имеется отсылка к фильму Miami Vice (два сыщика на Cheetah). Поговаривают ещё, что на "Путь Карлито" там тоже пародия есть, но утверждать не берусь, не видел.

PS
ru.wikipedia.org/wiki/Grand_Theft_Auto:_Vice_Cit.. - вот тут, кстати, всё написано. Далеко идти не пришлось... :)

Carbon8909   15 сентября 2011 в 10:02

DJ Foxie
есть отсылка к Путям Карлито - Кен Розенберг очень похож на героя Шона Пенна

Carbon8909   15 сентября 2011 в 10:05

Хмм.. Костюм Mr Vercetti почти такой же, как и у Тони Монтаны в фильме.

Nevada Junkie   15 сентября 2011 в 11:08

Carbon8909
опять раскопками занялся?

Один из них   20 сентября 2011 в 10:43

Насчёт костюма Томми и Тони, тот что феолетовый с чёрной рубашкой. Так вот, именно такой-же костюм носит герой Генри Хилл, которого играет Рэй Лиотта, который озвучил Томми. Генри в таком костюме сидит где-то на 02:13:25, на встрече с Джимми, в ресторанчике. Правда, там фасон костюма другой, хотя, у Тони тоже.

Dima DDM   22 сентября 2011 в 12:31

Однозначно похож.... это и игра-то почти по фильму =)

xCyberpunKx   30 сентября 2011 в 00:40

В игре встречается много отсылок к событиям и веяниям 80-х:
Видеоигры и домашние игровые приставки второго поколения: в рекламах игровой приставки «Degenatron», звучащей по радио, графика описывается фразами «зелёные точки» и «красный квадратик».
Пабло Эскобар и кокаиновая субкультура игрового мира упоминаются в названии аэропорта Вайс-Сити: Escobar International (англ. международный аэропорт им. Эскобара).
Глэм-метал пародируется с помощью вымышленной группы Love Fist, в стиле Spinal Tap (англ.).
Холодная война — упоминается несколько раз на различных радиостанциях. Например, на VCPR, когда конгрессмен Алекс Шраб обвиняет одного из участников в том, что тот говорит как коммунист.
Типичная музыка 1980-х: «Новая волна», ранний хип-хоп, синти-поп и тяжёлый рок.
Программы самопомощи, среди которых связанные с Тором и программа Джерими Роберда Think Your Way to Success (англ. успех силой мысли).
Отсылки к массовой культуре:
«Лицо со шрамом» — различные отсылки: потайная квартира, залитая кровью, в которой можно получить бензопилу; клуб «Малибу» по интерьеру немного напоминает клуб «Вавилон» из фильма; отели на Майами-бич, где также происходило действие киноленты; основная сюжетная линия весьма напоминает фильм, так же, как и содержание заключительной миссии. Также — главный кабинет Томми в его поместье почти что в точности повторяет личный кабинет Монтаны из фильма, за исключением выхода на балкон[6] Также — наркобарон Рикардо Диаз, до его убийства проживающий в особняке Томми, отличается крайней импульсивностью, чем сильно напоминает главного героя фильма — Тони Монтану.
«Путь Карлито». Кен Розенберг, адвокат и советник Томми Версетти, внешним видом и манерой поведения напоминает Дэвида Кляйнфилда, адвоката главного героя фильма. А также кабинет Розенберга — копия кабинета Кляйнфелда из фильма.
«Лучший стрелок» (англ. Top Gun). В городе можно найти несколько фургонов с надписью Top Fun, которые запускают мини-игры — гонки миниатюрных радиоуправляемых автомобилей, самолётов и вертолётов.
Телесериал «Такси» (англ.). Интерьер таксопарка «Такси Кауфмана» почти идентичен гаражу в телесериале, шедшем в конце 70-х и начале 80-х. Название таксопарка — отсылка к одной из звёзд сериала, Энди Кауфману (Andy Kaufman (англ.)).
«Схватка». Ограбление банка в миссии Heist очень похоже на таковое из фильма.
«Крёстный отец 2». В игре можно приобрести квартиру в многоквартирном доме (англ. condo) Hyman condo — отсылка к персонажу из фильма, Хаймену Роту.
«Полиция Майами: отдел нравов». При достижении игроком трех звезд уровня розыска полицией часто можно наблюдать, как кроме полицейских приезжают работники органов правопорядка, одетые в гражданскую одежду, на полицейской модификации автомобиля Cheetah. Они очень похожи на героев популярного американского телесериала 1980-х годов Полиция Майами: отдел нравов. А знаменитая сериальная тема Crockett’s Theme Яна Хаммера звучит на радио Emotion 98.3.

Оказывается если пересмотреть куче старых фильмов\сериалов, то можно много че найти.

Rick Sk1mmer   1 октября 2011 в 16:51

Только что посмотрел фильм. Великолепно-первое, что я сказал, когда закончились субтитры. Безусловно, Тони зря стал употреблять порошок. Если бы не они, все могло бы кончиться хорошо, ведь он и так уже имел власть, деньги...море возможностей...Очень жаль его...Толкая порошок, не нужно было самому его жрать, черт!...

Но все равно, ВЕЛИКОЛЕПНО ! Аль Пачино красавец.

Carbon8909   1 октября 2011 в 18:11

Какое отношение эта тема имеет к GTA Vice City?

GIGLambo   1 октября 2011 в 18:13

Carbon8909
фильм послужил основой для вайса.

Carbon8909   1 октября 2011 в 18:19

Dima DDM
рокстаровцы сделали игру по мотивам фильма

nik gtаsа[Zorb]   1 октября 2011 в 18:39

Бло! Я прочитал StarFace

fhdgfhbdwvfgh   1 октября 2011 в 20:24

Rick Forelly поздравляю,фильм действительно прекрасен)

ЗАКРОЕМ-ДОМ2.РФ   1 октября 2011 в 21:02

ЗАКРОЕМ-ДОМ2.РФ

ЗАКРОЕМ И ЗАРОЕМ.

НАМ НАДО ЕЩЁ 15000 ПОДПИСЕЙ!

Rick Sk1mmer   1 октября 2011 в 21:20

Помните свадьбу Тони? В это время у него было все, чего он хотел. Если бы не кокс, который он стал сам нюхать, все бы сложилось совсем по-другому. Жаль, что когда он добился своих целей, все так по-скотски кончилось..."The World Is Yours" - очень жаль, что он не воспользовался возможностями, которые он буквально держал в своих руках. Ему следовало больше прислушиваться к Мэнни, который был не только настоящим другом, но и искренне желал ему добра. Но, произошло иначе.

Albo   2 октября 2011 в 04:10

Фильм - Шедевр. Брайан де Пальма мастерски рассказал нам историю, а Аль Пачино безукоризненно нам её показал. Хотя тут все актёры заслуживают оскар. Один из лучших фильмов всех времён и народов.

VICtor94   2 октября 2011 в 08:39

Блин Господи, что вы на фиг несёте ?! Фильм обыкновенный треш но для школьников которые ни чего серьёзнее мультиков в жизни не смотрели, это конечно да шедевр!

Albo   2 октября 2011 в 11:22

VICtor94
А какой у тебя любимый фильм? Что ты считаешь достойным быть лучшей награды. Где актёрская игра с головой погружает тебя в сюжет и заставляет поверить во всё происходящее?

Carbon8909   2 октября 2011 в 15:18

Раз уж речь зашла офильме, то я скажу что это шедевр. Не устаю пересматривать его.

VICtor94   2 октября 2011 в 20:31

А я лично понимаю, что это за фильм.
И он уж не такой фильм перед которым стоит поклоняться как вы.
А если вы ищете фильмы на подобии вайса и с тамошней атмосферой и всё такое есть куча других фильмов,
а из этого для вайса взято лишь пара мелочей.

VICtor94   2 октября 2011 в 20:34

Tomas.
тверждать, что VC скопирована с "Лица" я не возьмусь, однако к фильму в игре есть пара точных отсылок.
1) Та квартира с бензопилой. Помимо того, что в ванной кровь и сама пила, в комнате лежит чемодан с двумя пакетами наркотиков. Идентичный чемодан с теми же пакетами есть и в фильме.
2) Кабинет в особняке Томми очень похож на кабинет Монтаны. Так же стоит обратить внимание на мониторы видеонаблюдения - на них можно увидеть особняк Тони из фильма.
На этом точные сходства заканчиваются. Остальное либо не совсем точно, либо "в
ысосано из пальца".

Это считай трибьют лицу! вполне неплохо сделанный кстати.

Rick Sk1mmer   3 октября 2011 в 12:48

не такой фильм перед которым стоит поклоняться как вы
Об этом речь и не шла.

ищете фильмы на подобии вайса и с тамошней атмосферой и всё такое
Неа, уже давно нашли и посмотрели.

взято лишь пара мелочей
VC создавалась в духе фильма, а не по его сюжету.

_DaVe   3 октября 2011 в 13:59

"Фильм обыкновенный треш но для школьников которые ни чего серьёзнее мультиков в жизни не смотрели, это конечно да шедевр! "

Школьники стали смотреть фильмы, снятые в 80-х годах, что ли? *Facepalm*
Рейтинг от кинокритиков в 90% и 8.2 балла от 200 000 оценивших фильм - треш, да?

Один из них   10 октября 2011 в 18:30

_DaVe
Зайди вконтакт. Там у многих школьников видео из фильма. Но там только последняя сцена... и что-то мне подсказывает, что они весь фильм перемотали...

RAZOR 1994   10 октября 2011 в 23:48

да что вы спорите посмотрите на особняк. это единственный признак который Я заметил.

Один из них   19 октября 2011 в 12:15

RAZOR 1994
Если ты не заметил, это не значит что это всё, ок?

Grabowski   21 октября 2011 в 20:50

еще логотип TV на кресле такой же как ТМ

Arigо   15 января 2012 в 23:12

рокстаровцы сделали игру по мотивам фильма [2]

А фильм то шикарен.

Palmont   31 января 2012 в 19:34

Смотрел фильм и прошел игру Scarface: the world is yours. Сходство поверхностное.
Особняк Томми похож на особняк Тони только кабинетом и цветом, Малибу на Вавилон... Бегал я по вавилону, проэктировка совершенно иная, присутствует кухня, туалет где Джина чуть не трахнулась с подонком, и также второй выход для персонала на кухне. Аналогично с ванной в Beacon hotel. Сами Томми и Тони два разных человека.

Тем, кто действительно
интересуется фильмом лучше пройти игру, а не извращаться сравнениями с вайсом.
А рокстар смотрели фильм еще при создании гта3, иначе никак не обьяснишь радиостанцию флешбек с саудтреком из фильма.

Palmont   31 января 2012 в 22:00

VICtor94
Судя по цифре в твоем нике ты сам еще только выросший школьник. Как раз таки они и не понимают смысл фильма. Я чуть не прослезился когда Тони убив Френка, и позвав Эльвиру в свой дом, увидел пролетающий мимо дирижабль с надписью "The world is yours". Так же последння сцена, когда Тони убил киллер Сосы, промелькавший в эпизоде со стукачем-помошником Френка, когда они с Соса о сделке договаривались.
Всем кому нравится фильм советую поиграть в игру по нему, хотя-бы ради музыки, атмосферы, ну и побродить по особняку, Вавилону, отелю где убили друга Тони.

Infiltratоr   1 февраля 2012 в 21:19

Ну это же мафия чему удивляться тут многие похожи между собой.

Yanga27   26 июня 2012 в 19:26

В гта есть отсылка на лицо со шрамом в виде названия кафе Little Havana, такое же название и у кафе в котором Тони Монтана работал после освобождения
Что о фильме, то все говорят что пересматривают по сто раз, как по мне так это фильм на один раз в хорошем смысле слова, смотреть его заново не интерестно, так как все повороты сюжета уже известны, но в первый раз действительно смотришь не отрывая глаз - шедевр.
А что касается разговора про треш, то элементы треша только в последней сцене, и то к этому и подводил весь сюжет

Grand Theft Aero   21 августа 2012 в 21:56

А разве "Keep your friend close" не является отсылкой к Godfather?
Майкл же говорил:"Держи своих друзей близко, а врагов ещё ближе."






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, save для Dead Rising, русификатор ТРОН: Эволюция, Spider-Man 3: The Game видео
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail