PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Моддинг и скриптинг > Grand Theft Auto - Lost City (Mod) [x]

Grand Theft Auto - Lost City (Mod) [x]

Шэг   17 ноября 2009 в 22:26

Завтра безлим отключат...Вот, всё-же решил создать тему...
Вот в этой теме некоторые "форумчане"...ну, мягко говоря, "не поверили", в мой первый пост.
В-принципе, год назад я бы тоже не поверил...
Итак, основное про проект Grand Theft Auto - Lost City вы можете прочитать в той же теме(см. выше), а также на его оф. сайте, хотя пока это - не сайт, а лишь страничка - only information.
Прочитав также выше предоставленную тему, вы найдёте там фразы "выеЖнулся и ушел", "99% что это гон", "сделать НЕ РЕАЛЬНО", ну и т.п.
Спешу вас обрадовать(хотя некоторых - огорчить) - это не гон, и моё "молчание" после тех фраз обьясняется тем, что у меня безлимитка закончилась, соответственно, не мог ответить...А не то, что некоторые там...
Ну, значит, по делу:
1) Как уже писал выше, это не гон, распишу всё по пунктам(они - из оф. сайта проекта):
1.Он(мод, проект) русский - т.е., как многие могут подумать, это про Россию - это не так(хоть я и патриот - увы). Это лишь означает, что делается русскими разработчиками, соответственно, один из языков игры будет обязательно русский.
2.Один из немногих МОДОВ, имеющих озвучку(тоже, соответственно, русскую) - не надо обьяснять. Добавлю лишь, что озвучка будет качественной.Плюс - динамическая музыка в роликах.
3.Эффекты уделают ЛЮБОЙ аддон к любой прошлой гта(кроме, может быть, GTA IV...Хотя графа УЖЕ НА УРОВНЕ) - ладно, сознаюсь, чуть преувеличил, но уж точно лучше предыдущих графических модов. Еще один плюс - стабильная работа и малое потребление ресурсов. И комп у меня отнюдь не мощный.
Кое-какие скрины: pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
4.ВСЕ НОВОЕ!!! даже...ЗВУКИ(они из : GTA IV, Blood Rayne 2[кхе, стоны раненых, умирающих, тонущих прохожих будут говорить сами за себя], и других звуконеобделенных игр); про карту, миссии, тачки и людей я уже и не говорю -не гон, так оно и есть.Просто пока ещё не всё доделано.
5.Новый герой, судьба которого столкнет его с протагонистами(главгероями) прошлых трехмерных гта( 3, вайссити, сан, либиртиситисториес, 4 ) кроме вайсситисториес - там, как мы знаем, был погибший в 1986 Вик Вэнс - передумал, не со всеми...Глупо это...Нико точно не будет. Не потому, что не могу, а потому, что не хочу. Нико Белич - это другая вселенная гта.
6.НЕЛИНЕЙНЫЙ сюжет(это то что хотели, но так и не доделали Rockstar* North(r) до конца) - до 6 разнообразных концовок(станешь ты клевым гангстером или мирным фермером, тайно выращивающим коноплю в теплицах, или авторитетным криминальным боссом или политиком и т.п. - зависит от твоих действий и бездействий) - да, это будет. Вообще, скриптинг - сильная сторона моего мода. А те, кто говорит, что нелинейный сюжет в игре на базе Вайс Сити - невозможен, тот нуб в скриптинге.
7.В него(т.е. в мод) входят лучшие идеи из лучших модов и оригинальных гта(альтернативные средства передвижения - джетпак, воздушный шар, велик; оружие с о$%#@&*ельной прорисовкой и детализацией[круче GTA IV], ручной и автоматич. коробки передач и т.п.) - боюсь, скриншотики пока не подкину, т.к. велик скорее всего заменю на ещё более лучший, чем сейчас, джетпак еще не доделан(но он уже работает - осталось с моделькой по...мучиться); Воздушный шар -...помните, шар в моде Делюкс? Так вот, представьте его же, только без хрома, звука вертолёта, "горелкой" внутри и реалистичной упровляемостью...Это мой шар...Пока дорабатываю...Оружие - думаю, многие вмдели такое в инете...А вот ручная и авт. коробка передач в моде не будет присутствовать. Опять-таки, не потому, что не могу, а потому, что ГТА - не симулятор авто...Да, и спидометра тоже не будет...
8.Новые фишки типа плавания, ран на теле игрока, эффектных аварий - многие, наверное, слышали о моде плавания на Вайс. Там, где Томми "прыгал" по воде. Не волнуйтесь, такого не будет)))Будет что-то типа этого(см. обложку).
Раны...Ах, да, раны: pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ruЭффектные аварии пускай будут сюрпризом...
9.Переработан движок и физика , система теней и световых бликов... но( :( ) системаки будут напрямую зависить от разрешения экрана(подробнее будет указано в релизе) - одним словом - специальная версия ENB Series(по договорённости с Борисом Воронцовым). Не уверен, что здесь это одобрят, поэтому не могу написать его новый сайт(старый закрыли). Про физику - отныне грузовик не будет корёжиться при врезании в маленькую бабку)))
И отдельные фишки:

* Люди и машины больше не исчезают за спиной

* Несколько локаций с разной атмосферой

* В 2/3(даже больше) всех зданий можно заходить или разбить окна(взломать двери, проломить тонкую стену) и enjoy! )))

* Если это пустыня и лес, то он будут друг от друга ОЧЕНЬ далеко!

* Появится реальное ощущение, что ты - всего маленькая крупица игрового мира, а не "бог", как это было в прошлых гта

* Можно грабить магазины, банки(на это можно позвать знакомых), прохожих(а ещё - отбирать их телефоны(pix.PlayGround.ru) и продавать в спец. магазинах), даже копов(они теперь больше беспокоются за свою жизнь - можно даже их запугнуть, и они от вас отстанут)

* Если определённые боссы становятся друзьями гг, то смогут помогать ему(грабить; крименальные шишки же - посылать братву на подмогу)

* Можно будет перебить всех друзей и врагов - как альтернативный способ прохождения игры )))

* Но не будет мультиплеера - увы, товарисчи, увы...
- Всё вышесказонное - правда. Если сюжет и не будет пересекаться с ГТА4, то геймплей - да.Насчёт мультиплеера - хз, может, и научусь создавать сервер, может, кто-то другой создаст...

2) Так... вот еще кое-что: pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
На первом скрине виден спецназовец внутри вертолёта(делайте выводы), на втором - спецназовец решил выйти из верта, и покрасоваться высокодетелизированной рожей...точнее, глазами)

Также выражаю благодарность XEPOMAHT007(таков его ник на Alterstar.ru, здесь - хз). Он хорошо помог мне с крепежом парашюта к игроку(в 3д Максе)

Также предупреждаю, что завтра часов, наверное, в 11 утра мне отключат безлимитку. С помощью одной хитрости я всё-же смогу бывать на форумах(к ботам и т.п. - отношения нет), но отвечать - нет...

Конечно, я сглупил, ответив на предыдущую тему (про мод Sentinel-а), особенно через 5 месяцев)). Просто хотел узнать, может кому интересно. Интересно то было, но никто не верил. Это одна из причин создания этой темы.

Вопрос-ответ из той темы:
nitro1349
что ж ты ссылку то не выложил?)))
или, думаешь, рановато?
- рановато. Доделаю - выложу.
Little Jacob[nik gtasa]
Не сильно верится в "твой" мод - не верь. "Твой" - в смысле? Стану я расписываться не про свой мод?
ScaryFad
А где же заветная строчка: "Но, к сожалению, для завершения разработки мода требуются деньги, перечислите на №@$#@ и мы сможем завершить разработку" - Не, ну если кто хочет - мой кошель на Монета.ру:
USD - 18402370
RUB - 86132836
nitro1349
одному человеку такое вряд ли по силам, я 50\50 верю, хотелось бы скачать - как я уже писал выше, год назад я бы сам не поверил, что такое возможно. Но тогда у меня инета не было...))
Ванчес
Шэг Скрины с ранами на теле,с воздушным шаром, с джетпаком,с коноплей в теплице - в студию!!! - см. выше^
nitro1349
он пишет: с протагонистами ПРОШЛЫХ ГТА, а затем поясняет: ...сан, 4
насколько я знаю, они идут после ВС, а не до
- я имел ввиду гта, которые шли до моего мода
Ванчес
Аа...Что-то он не торопится выкладывать скрины.99% что это гон - Ну, выложил, и что?
[art_dagon]
выежнулся и ушел , о да, у тебя точно мания величия .... - Не выеЖнулся и ушел, а безлим закончился. Это не мания величия - это всего-лишь надежда на то, что кому-нибудь понравится. Плюс чуток пиара)
DaRKilleR
То что ты описал из GTA: Vice City сделать НЕ РЕАЛЬНО! - Для нубов в моддинге - ДА, НЕРЕАЛЬНО)))
AlSar
да-да-да

а ещё ты портировал на комп LCS и VCS и сделал в полном 3D GTA I, II и CW на движке RAGE от GTA IV
- тебя я комментировать не буду чисто из уважения. Опять же повторюсь, я сам бы раньше не поверил.
DimZet13
Шэг, ну ты и напридумал. Велик - знаю я эти велики на вайс, замена мотоцикла. Велик на вайс как в Сане нормально не сделать.
Воздушный шар - как в Killer Kipе, замена вертолета. И т.п.
- см. выше^. Да, про велик - будет, кроме звуков еще и норм. анимация(но, скорее всего, без кручения педалей.Хотя хз, ведь в лодках в Вайсе крутятся винты...может, что-нибудь придумаю).

3) Почему у меня такая уверенность, что я не заброшу мод?
Ну, я его делаю уже 1.5 года, и мне еще не надоело. Кроме того, нет единой темы, которой придерживаюсь(т.е. ни гонки, ни паркур, ничего подобного). Будет просто как-бы "новая гта". А вот в ней уже, кроме обычных миссий, будут и гонки, и "рэмпэйдж", и немного "паркур" и т.п.
В команду мне никто не нужен(т.к., когда вместо тебя кто-то что-то делает, теряется "вдохновение"). Обьясню: например, мне надоело моделить и маппить, я заменяю тачки или делаю новые скрипты(или миссии). Когда надоедат это, делаю граф. эффекты, заменяю звуки и т.п. Потом - снова занимаюсь маппингом, и т.д.
Тачки и элементы территории(некоторые острова), также большинство оружия - не мои, т.к. зачем "изобретать велосипед"? В инете можно найти качественные работы, и поверьте, если спросить, то их авторы вам не откажут в использоваии этих работ. Разумеется, с казанием(надо было - Указанием, но - тупой "матоискатель плейграунда" не дал мне нормально написать) этих самых авторов.

Также будут эпизоды к игре(типа как в гта4), только про совсем разное - один про зомби, другой - про гонки(only racing), и т.п.В них, кроме того, будет индивидуальный контент(в каждом - свой)

4)Что ещё...Да, т.к. безлим завтра закончится, но я смогу всё-же читать этот форум, а вы хотите мне помочь - предлагаю каждому небольшую анкету:
Вот что в ней следует написать:

1) Элементы геймплея, которые хотели бы видеть в этом моде(даже если не уверены, всё равно пишите).
2) Персонажей из гта третьего поколения(3, Вайс Сити, Сан Андреас, Либерти Сити Сториес, Вайс Сити Сториес), которых вы бы хотели видеть в проекте.
3) Какую местность предпочитаете: Лес, Город(центр), город(окраины), пригород, пустыня, каньон, поле, луг, ну, и т.п.

Хм.. вроде всё...

Вопросы можете задавать до того, как мне безлим отключат. Ну всмысле, задавать то вы и потом их сможете, но вот ответа не...Хотя, может быть, скоро опять подключу инет на месяц...Ну хз...

FlasHXS   17 ноября 2009 в 22:33

больше дела меньше слов - эка реферат написал )

Шэг   17 ноября 2009 в 22:38

FlasH|InXS
Это чтоб потом вопросов меньше было) А так - дела то как раз больше, чем слов

Wertz   17 ноября 2009 в 22:44

И когда релиз сего "чуда"?

Шэг   17 ноября 2009 в 22:46

Wertz
Ну, логичнее будет предположить, что - когда доделаю))

Wertz   17 ноября 2009 в 22:51

гхм, хорошо. Тогда насколько процентов завершен мод? =)

GTAмaнъ   17 ноября 2009 в 22:52

9.Переработан движок — Это как вообще?!

Можно было не расписывать по пунктам — достаточно дать ссылку на всё это богатство. И похрен, что не доделано. Показывай то, что есть.

Шэг   17 ноября 2009 в 22:56

Wertz
В процентах - где-то 50-60... В работе: почти доделана местность, заменены больше половины авто, имеются педы, но некогда их добавить(они были в ранней версии моего мода, но потом я начал делать мод на другои, чистой Вайс Сити), имеются новые модели персонажа, в т.ч. с парашютом(опять-таки, спасибо XEPOMAHT007из Альтерстара) ну, и, по мелочам. Есть много скриптов, а миссии - для меня легкотня(уже, кстати, несколько есть)

GTAмaнъ   17 ноября 2009 в 23:01

Ну это для удобства
Что для удобства?

Люди и машины больше не исчезают за спиной
Кто тут щас писал, что есть патч от этого? Дайте ссылку.

Шэг   17 ноября 2009 в 23:03

Brian_OConner333
Ессно(про радио). Кстати, может кто дать ссылю на муз.тему из гта1? или лучше - саундтрэк.После завтрашнего дня кидайте на мыло: NewRockstarGames@yandex.ru
только не ссылю, а именно прикрепите к сообщению...А пока - можно и ссылю

Brian_OConner333   17 ноября 2009 в 23:04

я сейчас как раз занимаюсь рипанием, я смогу где-нибудь на неделе залить (если сможешь выкачать))))

Шэг   17 ноября 2009 в 23:06

GTAMANЪ
Можно было не расписывать по пунктам — достаточно дать ссылку на всё это богатство - вот это для удобства.
9.Переработан движок — Это как вообще?! - как хочешь, так и понимай.Взломат ехе. Спасибо Lego - автору Лос Сантос Мода на васю.
Люди и машины больше не исчезают за спиной
Кто тут щас писал, что есть патч от этого? Дайте ссылку.
это я писал и я дал ссылку. смотри здесь:www.gta.ru/forums/gta_vice_city/579034/ где-то посередине мой пост

Brian_OConner333   17 ноября 2009 в 23:07

кстати, если ты сделаешь все модели и текстуры высокого кач-ва (всмысле Абсолютно ВСЕ) то будет просто супер!

Шэг   17 ноября 2009 в 23:08

Brian_OConner333
я сейчас как раз занимаюсь рипанием, я смогу где-нибудь на неделе залить (если сможешь выкачать))))
Я тормоз, не понял с первого раза...что?

just_think72   17 ноября 2009 в 23:08

GTAMANЪ
dump.ru/file/3784242

Шэг
Ссыль которую ты мне давал - сдохла.

Шэг   17 ноября 2009 в 23:09

SanekXtream
Странно... вроде месяц должна была жить...

Brian_OConner333   17 ноября 2009 в 23:11

Ладно, надеюсь мод суперский получится (а если очень постараться, то может повезти и рокстар сделает вам какое-нить предложение деловое) (ну это я просто предполагаю, хотя врядтли конечно)

GTAмaнъ   17 ноября 2009 в 23:12

Шэг
Я тебе говорю, дай ссылку на мод, пусть там хоть преальфа. Пусть куча косяков, но это простительно, зато никто не будет сомневаться в твоих обещаниях.

Brian_OConner333   17 ноября 2009 в 23:12

Я тормоз, не понял с первого раза...что?

Ну, я тебе скину (ну тебе нужны радиостанции, или только главная тема?), а там уже скачаешь.

Шэг   17 ноября 2009 в 23:13

GTAMANЪ
Есть 2 вещи, почему я не выложу мод сейчас:
1)Не успею: сделать архив или тем более установщик, и залить это куда-нить.
2)Скоро(может, в декабре), доделаю играбельную версию(т.е., с дод. местностью, норм. геймплеем, пару багов исправлю - но, практически без миссий:(()

Brian_OConner333   17 ноября 2009 в 23:14

но, практически без миссий:(()

что-то вроде как с криминал россией для gta sa?

Шэг   17 ноября 2009 в 23:15

Brian_OConner333
Ок, как доделаешь, кинешь на народ или лучше прикрепи к сообщению на мыло(иначе не смогу скачать)

Шэг   17 ноября 2009 в 23:16

Brian_OConner333
но, практически без миссий:(()

что-то вроде как с криминал россией для gta sa?

Да. но это только, что бы удовлетворить потребности игроков. А так - не собираюсь на этом останавливаться, конечно же)

TrusTNik   17 ноября 2009 в 23:19

По моему было-бы не плохо прикрутить к игре такую фичу, что типа если по игре мочишь много копов, то на улицах становится больше "беспредела". А если ГГ ведёт себя в целом "относительно законоппослушно", то в качестве бонуса ему могут помогать в чём-то местные обыватели. Короче я о подобии "шкалы репутации". И желательно, чтоб копы не были "бесконечными". Т.е. должна быть теоретическая возможность перебить их всех (хотя-бы в рамках города) и тогда допустим наступал-бы "беспредел на улицах" (допустим на игровые сутки) и на какое то время криминал брал власть в свои руки.

Шэг   17 ноября 2009 в 23:24

Нашел того самого ХЕРОМАНТ-а007! Еще раз, спасибо, чувак, ты мне сильно помог

Шэг   17 ноября 2009 в 23:29

TrusTNik
Ну, по-идее, в Васе можно сделать всё. Вопрос в том, на сколько это красиво реализуется...К примеру, есть мод на Вайс "Тетрис", там "фигурки" состоят из дерев. ящиков, и играется всё это на фоне пляжа. Всё, как в настоящем тетрисе, только в 3д и в Вайс Сити. Это доказывает, что скриптинг - основа программирования, и что у Васи гибкий движок. Я это к чему: это всё(что ты описал) сделать то можно, то будет кривовато реализовано...обьяснить сложно, но я подумаю над этим...

Шэг   17 ноября 2009 в 23:48

Тактактаак...никто анкетку не желает заполнять...Ну ладно, это не срочно. Ведь потом я смогу прочитать. А вот вопросики лучше сейчас...

GTAмaнъ   18 ноября 2009 в 00:05

9.Переработан движок — Это как вообще?! - как хочешь, так и понимай.Взломат ехе.
Ого, а что, как говорится, мы с этого будем иметь? Звучит многообещающе.

Шэг   18 ноября 2009 в 00:13

GTAMANЪ
Много чего. Больше моделей авто.Больше педов.Повышен лимит файлов в имг архиве.Еще (увы) сделаю так, что бы никто ничего не смог вытащить из моего мода. Что-то кто-то захочет - надо будет обращаться ко мне.

З.Ы. Есть мод на СА - Бикини Ботом(или как там). Там, короче, город из мультфильма "Спанч Боб". Вот думаю - не конвертнуть ли его в мою игру? Будет под водой. Глубоко. будут "ходить" люди-рыбы по дорогам. Тачки - навряд ли. Пару миссий(бонусных).Как вам?

Шэг   18 ноября 2009 в 00:14

Да, еще, если кому нужен мод "Тетрис"для Вайс Сити, или "Бикини боттом" для Сани, пишите в личку

just_think72   18 ноября 2009 в 00:20

Есть мод на СА - Бикини Ботом(или как там). Там, короче, город из мультфильма "Спанч Боб". Вот думаю - не конвертнуть ли его в мою игру? Будет под водой. Глубоко. будут "ходить" люди-рыбы по дорогам. Тачки - навряд ли. Пару миссий(бонусных).Как вам?
Думаю не стоит.

Шэг   18 ноября 2009 в 01:18

Я подумал, было-бы хорошо пару приколов сделать. Разумеется, это будут "пасхалки". Т.е., что бы это найти, нужно будет выполнить нестандартный набор действий. Во время простого прохождения игры это будет незаметно. Ну лан, посмотрим, что напишет большинство. Скорее всего, это будет в "играбельной демке", а дальше - посмотрим...

Короче, я, наверно, спать пошел. Может завтра еще напишу(если не просплю и успею до 11). Ну а на всякий случай:
Заполняйте анкету!
Так мне легче будет понять интересы игроков

Night Light   18 ноября 2009 в 01:21

2 Шэг

Ты молодец что делаешь такой мод, думаю многим будет интересно. Я тоже скачаю себе и установлю (в скопированную папку с игрой разумеется, я противник игры с модами). Только у меня один вопрос - если ты уже 1.5 года разрабатываешь этот мод, то почему ты так поздно сообщил нам о нем? У меня знаешь сколько раньше было идей на тему: "Было бы хорошо если бы в игре была такая возможность". Создал бы ты эту тему прошлой осенью я бы тебе всю тему идеями запостил. А сейчас уже прошло то время когда мне хотелось увидеть в игре что-то новое, и я привык играть в серый оригинал... Вот сейчас я заново собираюсь Вайс перепройти, может какие-нибудь идеи и появятся.

Шэг   18 ноября 2009 в 01:39

Night Light
За идеи - всегда рад. А про раньше - инет у меня - только с августа. А не создавал позже - не хотел. Думал, посмотрю, что людям нравится, обдумаю. Ну, так-то я в некоторых темах писал, а вот тему создать по этому поводу - как то не решался: много писать, да и хотел удостовериться, что кому-нить будет интересно.

З.Ы. Я тоже ненавижу моды на все игры. Любые. Терпимо отношусь лишь к тем, которые могут помочь в создании моего мода. Да и мап моды немного интересные...
З.З.Ы. Lost City - мой первый и последний мод.

King of GroovЪ   18 ноября 2009 в 01:54

Пожалуй я буду первым кто заполнит анкетку, да бы автор мода лицезрел её утром, со свежими мыслями =)
1) Элементы геймплея
Думаю можно оставить всё в оригинале SA вот мне нравится салон одежды и тюнинг машин а моему другу нет, так вот он этим не пользуется а я да, (Я то к чему? Просто не убирай возможностей SA, ещё лучше если добавить возможности которые вырезали из SA и включили в LCS, хотя я просто мечтаю =) но думаю справишься, в чём пожелаю тебе больших успехов.
2) Персонажей из GTA третьего поколения
Ну, я люблю когда всё гармонично и целомудренно, смотри если действие игры будет после всех частей GTA третьего поколения то дата будет после 2001 а значит сюда не будут попадать многие персонажи и боссы которые уже витают в небесах.
PS: Кенджи я рад что тебя нет =)
3) Какую местность предпочитаете:
Я не опытный лесничий и охотник, но думаю что нужно больше обустроенных мест и больше зелени в самих города)) Aka Тропический Вентурас))

GTAмaнъ   18 ноября 2009 в 02:59

Какой-никакой пригород нужен по-любому.

Просто не убирай возможностей SA
Так мод на базе Вайсы.

Grand Theft Aero   18 ноября 2009 в 08:44

Алименты геймплэю:
Если ты угнал машину на глазах у копа то они будут разыскивать машину(короче пока ты в машине звезды(сколько их у тебя) не исчезнут,чтобы исчезли надо либо сменить машину чтобы копы не видели,либо переить номера(ну как в гта 2!)
Персонажи:
Хотелось бы Тони Сиприане,Кортеза и Томми Версетти с Торено!

Шэг   18 ноября 2009 в 09:21

Гы!не до 11, а до 10:45. Осталось 22 минуты до отключения...

King of GroovЪ
Да, не смотря, что это не Сан Андреас, тюнинг, магазни одежды(с немного другой системой, правда) и кое-что перекачует в мой мод. В "Играбельной(демо) версии будут:
Тюнинг, парашют, кровь(раны, ушибы), джетпак, динамическая музыка во время погонь, может что-то забыл...пофиг.
Зелень - легко... а вот:

Grand Theft Aero[BACK IN USSR]
про угон машин - сложнее, но возможно...Будет что-то типа детективов, их ты не встретишь(а может и - да), но об их успехе можно будет догадаться(как быстро тебя менты находят). Да, и еще - чтобы сбросить "хвост", нужно будет найти "укромное место", там ваша разыскиваемость постепенно будет спадать. Также, там могут быть "ПэйНСпреи", т.е. они теперь не будут в центре города, как раньше))

Шэг   18 ноября 2009 в 09:39

Перед тем, как уйду, просьба - нубы, такие, как adolf_gitler, не загаживайте тему! Не хотелось бы, чтобы её закрыли...
Здесь только задаются вопросы, заполняется анкета и обсуждается мод.
На всякий случай еще раз:
Если у вас есть вопросы, пишите на NewRockstarGames@yandex.ru . Обязательно отвечу.
И, заполняйте анкету! Всё-таки про местность тоже важно! И про персов тоже, не только про геймплей. Прочитать я смогу, так что - пишите

Grand Theft Aero   18 ноября 2009 в 09:40

А из местности хотел бы по больше небоскребов,и красивое шоссэ из города в пригород,должен быть район промзоны...

Wertz   18 ноября 2009 в 09:51

1) Элементы геймплея
Мне интересны возможности в СА, такие как: магазины одежды, тату-салоны и парикмахерские=) Ну и хотелось бы более реалистичную систему ухода от полиции. Ты говорил, что нужно будет спрятаться в "укромном месте", значит это что-то вроде gta4=)

2) Персонажей из гта третьего поколения
Главное, чтобы не было никаких нестыковок, о которых говорил King of GroovЪ. Хотелось бы увидеть Томми. Ну может Карла еще.

3) Какую местность предпочитаете
Город и сельскую местность.

Night Light   18 ноября 2009 в 15:12

Первая идея уже есть! Во всех справочниках и/или руководствах по игре говорится что население Vice City составляет около 1.8 миллиона человек. Так вот, что если в игре сделать некий лимит населения приблеженный к 2 миллионам человек? Самое главное при их убийстве (простых граждан, копов, агентов спецназа и ФБР, военных, сотрудников городских служб, бандитов, водителей авто и т.д.) это число будет уменьшаться, и будет возможность перебить всех. Хочется ещё чтобы с уменьшением населения Томми больше боялись и полиция больше не высылала десятки машин, а к примеру одну машину за пол-часа. Также хочется чтобы когда людей останется мало на дорогах заметно уменьшилось пешеходов и транспорта стало гораздо меньше. Если Томми перебьет всех до одного (включая свою банду), то он станет единственным жителем города в котором люди больше не будут ходить по улицам, а транспорт ездить по дорогам. По моему такая возможность будет суперским дополнением к геймплею.

Wertz   18 ноября 2009 в 15:28

А потом продолжение в виде доп. эпизода: Томми захватывает галактику=))
Хотя идея неплохая, было бы интересно. Даже не знаю, можно ли такое реализовать?

Grand Theft Aero   18 ноября 2009 в 15:37

Wertz нет,нельзя!

_infernus_   18 ноября 2009 в 17:50

1) Элементы геймплея
Хотел бы возможности фотографировать всё (как в San-Andreas), игровые автоматы как в СА, перелазить через стены, плавать, казино, татуировки, парикмахерские, магазины одежды, тюнинг автомобилей, самолёты, возможность вызывать такси, криминальная империя как в ВСС, подруги и друзья.
2) Персонажей из гта третьего поколения, которых вы бы хотели видеть в проекте.
Из GTA 3, SA, LCS, VC.
3) Какую местность предпочитаете:
Город (центр), лес, пригород.

Brian_OConner333   18 ноября 2009 в 18:42

про 1-ый и 2-ой пункты уже в принципе выше все высказали (а то что я реально хочу, а это как можно большей реальности, реализовать может и реально, но очень трудно), поэтому скажу насчет местности:
местность хотелось бы, чтобы состояла из ВСЕХ 3-ех городов: либерти, вайс и сан. не знаю, реально ли это сделать, но хотелось бы именно так. еще надо бы к этим городам прикрутить еще что-нибудь (например, какой-нибудь мелкий городишко и т.д.)

Mafioser   19 ноября 2009 в 19:33

В первом пункте согласен с прошлыми сообщениями.
Пункт второй. Хотелось бы видеть в прошлом второстепенных персонажей (Эйвери Каррингтон, 8-ball), ну и, может, поседевшего Томми.
Пункт третий. Хотелось бы видеть мегаполис в полном масштабе: и чистый Даунтаун с небоскребами, и грязные заброшеные улочки, кишачие мелкими бандитами, и коттеджные поселки, и промышленный район. И небольшой пригород с фермерами.

Brian_OConner333   19 ноября 2009 в 21:55

Хотелось бы видеть мегаполис в полном масштабе: и чистый Даунтаун с небоскребами, и грязные заброшеные улочки, кишачие мелкими бандитами, и коттеджные поселки, и промышленный район. И небольшой пригород с фермерами.

Вот, можно к либ-вайс-сану это присоединить, очень классная атмосфера выйдет!

Шэг   30 декабря 2009 в 23:30

[Just Think About It]
Brian_OConner333
А ведь реально забросили... Толи люди нее верят, что мод не заглох и будет доделан, толи ленивые...
Я ж писал(читайте выше), в моё отсутствие(инет отрубили - бабок нет) заполняйте анкету, этим вы сильно поможете проекту.
Далее. Да, мне подрубили иет, хз на сколько...
Далее. Второй пункт анкеты. Нужно писать не так, что типа "персов из вайсы, гта3 и сани", а конкретно перечислять персонажей, которых хотели бы видеть.

Далее. Скоро будет первый промо-мувик.

Brian_OConner333   31 декабря 2009 в 16:20

О, отлично. Сорри, что я тебе так и не прислал музыку, просто я случайно удалил ее)
А так можешь ее найти на youtube, там она есть. Если не знаешь как качнуть и в мп3 переделать - обращайся.

DELETED.DELETED.DELETED   10 января 2010 в 19:40

Далее. Скоро будет первый промо-мувик
ну и где он ? xD
и если ваш мод глобальный, то тогда заведите тему на сайте gtaforums.com

Brian_OConner333   14 января 2010 в 10:50

у чeловeкa с инeтом трaблы, eму проблeмно будeт успeвaть отвeчaть и тaм и тут

Шэг   15 января 2010 в 14:43

Master wor
Мувик скоро выложу. Пока проблемы - ни качать, ни выкладывать не могу. Скоро норм. инет подключу.
А на gtaforums.com я нифига чет не могу зарегать акк, там пишет, что доступ мне запрещен...Мб это из-за провайдера...:(

Пока еще одна проблем - нужен набор для создания серва в VC-MP, иначе мультиплеера не видать, т.к. в мта серв оооочень проблемотично делать.
Так что ес кто знает, где можно скачать серв для VC-MP, а также что-нить для его редактирования - обязательно дайте мне знать.

З.Ы. заполняйте анкету. Это очень поможет мне.
З.З.Ы. Мб перенесу мод на Сан Андреас...Хотя...там глупо всё это будет...хз...

DELETED.DELETED.DELETED   16 января 2010 в 19:38

Шэг
е-мейл должен заканчиваться на .com

Brian_OConner333   17 января 2010 в 15:55

е-мейл должен заканчиваться на .com

Во-во, у меня тож такая трабла была, зарегай почту в гугле и всё.

Пока еще одна проблем - нужен набор для создания серва в VC-MP, иначе мультиплеера не видать, т.к. в мта серв оооочень проблемотично делать.

Да ладно тебе, мультиплеер и не нужен (ну то есть нужен конечно, но если не можешь сделать - лучше просто не делай, чем переносить мод на другой движок и всё начинать по-новой).

Шэг   17 января 2010 в 19:32

е-мейл должен заканчиваться на .com
Всмысле? у меня на .ру заканчивается

Да ладно тебе, мультиплеер и не нужен (ну то есть нужен конечно, но если не можешь сделать - лучше просто не делай, чем переносить мод на другой движок и всё начинать по-новой).
Перенос на СА я ток обдумываю, а мультиплеер - я могу, но нету самого "набора VC-MP" - тупо серва с прибором для создания мода. Кто делал сервы на СА-МП, меня поймет.

HALF-Emo-LIFE   17 января 2010 в 19:51

Ох, черт, Шэг, да ты магистр прям. я посморел на скрин первый, и тут же подумал что это мод на четверку, и хотел выйти. а как посморел что вайс сити, так сразу оживился.
Я думаю, ты не положишь кое что на полпути создания мода?

Шэг   17 января 2010 в 20:19

Real_Gta_3.exe
Когда я получил косвенный доступ к интернету(школьные компы, а таже инет у друзей), я начал активную разработку мода(до этого у меня бы даже что-то типа "Делюкса" не вышло бы). И тут пошло-поехало. Я открыл для себя, что существует большое множество способов координально что-то поменять в Вайс Сити. Тем более, что на тот момент(середина 2008 года) как наверное, понятно, существовали практически все нынеимеющиеся моды и программы. Я решил сделать абсолютно новую гта.
Когда же подключили интернет лично мне, я ощутил все прелести того, когда он у тебя под боком)) Также заметил, что законченных нормальных модов, координально что-то меняющих в Вайс Сити очень мало. Так что уж нет, кое-что на полпути создания мода я не положу)) Тем более, столько уже сделано...

Шэг   20 января 2010 в 15:43

Новости - мультиплеер будет!!! И, надеюсь, научусь хорошо скриптить в павно) Тогда мож смогу навалять в мульте миссии, связанные с прохождением мода!
Ток хост надо будет норм. найти)))

Шэг   20 января 2010 в 16:20

Master wor
Я тоже не знаю)
Но стараюсь) На данный момент пробую себя в создании cutscene-заставок...

DELETED.DELETED.DELETED   20 января 2010 в 20:58

Шэг
а миссии будут?
кстати ты на gtaforums.com тему создал?

Шэг   20 января 2010 в 22:45

Разумеется, миссии будут. Ток в демке не особо много)
А на gtaforums.com, хотя и смог зарегаться, тему создавать не буду - всё-таки, я в почти половине местности использую чужие работы (хотя и по договоренности и с yI{азанием авторов).

Brian_OConner333   23 января 2010 в 19:44

Шэг, а чисто ради интереса, тебе ск-ко лет?

Шэг   23 января 2010 в 23:27

Достаточно, чтобы не отвечать на твой вопрос:)
А ес серьезно - какое отношение это имеет к моду?)
Всё равно он будет на уровне, даже если мне 5-6 лет...

Brian_OConner333   24 января 2010 в 15:52

какое отношение это имеет к моду?)
Да никакого, просто интерестно)

Шэг   25 февраля 2010 в 22:42

Семнадцатый годок пошел

Скоро порадую вас новыми скринами! Про демо версию пока промолчу, пускай это будет сюрпризом.
Вот кое-какие новости:
* Улучшен интеллект прохожих и органов правопорядка
* Плавание (тонет/плывет) больше не зависит от того, тормозит ли ваш комп или нет, кроме того, оно стало более реалистичным и интуитивным, что пододвигает мой мод к мультисистемным, т.е. хорошо работающим на разных конфигурациях компьютеров, а также качественным и высококлассным
* Графика стала еще реалистичнее и красивее
* Лимит высоты воздушных средств увеличен без потери подводного пространства и лимита на звездочки разыскиваемости(т.е., опять таки, больше возможностей, меньше багов)
* Критических ошибок не найдено, кроме тех, что возникают лишь на моем компе вследствии постоянного обновления файлов( короче говоря, вас это не будет колышить=) )

Скрины по-идее и сейчас уже есть, но кинематографичных среди них мало, поэтому немного подождите=)

Шэг   17 марта 2010 в 19:58

KING11
Зеленые снова вылезли! ахахахах
[новый пользователь]
Дело не в колличестве, а в качестве. На вайс можно всё реализовать, надо лишь знать, как.

Всё, что выше написано от меня, я уже реализовал, пусть и не всё до конца. Так что коли нубы в скриптинге(без обид), не вылазийте.

Den San
Ноу проблем=)


З.Ы. Скоро, скоро новые скрины, прост небольшой откат по глупости пришлось сделать, ждитессс)

Шэг   17 марта 2010 в 20:04

И еще раз - если ты (не конкретное лицо) не можешь что-то сделать, это не значит, что другие тоже не смогут.
Я не писал, например, что я сделаю разрывание людей на часи, как в гта3, поезда, и территорию, большую, чем в СА - я этого пока не могу реализовать на двиге Вайс Сити.
Такие вещи, как раны и графика, я уже показал на скринах, остальное - скоро. Да, и я не прошу помощи скриптЁров, маппЁров(как в некоторых темах), я создал тему не для нубов, умеющих только все отрицать, а для людей, которым это интересно, что бы знали, на что способен двиг Вайс Сити, и рашн модмэйкерс=)

Pai Cheng-Tien   17 марта 2010 в 20:27

А территория эта больше чем Москва.

LSD_Videosystem   18 марта 2010 в 11:47

Лост сити?Какого хрена...?Это что,пародия на Лост Хэйвен из Мафии?

2 Pai Cheng-Tien
Товарищ Пай ченгтёйен,даже,блин,если соединить все города вселенной GTA Москву хрен соберёшь.Особенно,если учитывать её пригороды,из которых я только Бирюлёво и Южное Бутово знаю,потому что живу в Кузбассе.И возникает резонный вопрос - брал ли ты разрешение на использование моделей автомобилей в моде?Понимаю - это жуткий гемор и всё такое,но авторские права надо уважать!

Шэг   18 марта 2010 в 21:37

Lowrida
Нет, никакая это не пародия ни на что, как бы там не говорили, я писал об этом в первом посту - ни на сериал Лост, ни на что другое.

Да, на моды, используемые мной в работе, я беру разрешения их авторов, если могу с ними связаться. В любом случае - указываю в "авторах", как в оригинале. Не сравнивайте этот проект с "ГТА Вайс Сити 2010" и прочим гггг.... И Pai Cheng-Tien не "сказал", а спросил. Отвечаю - нет, территория пока не намного больше, чем в оригинальнов Вайс Сити, но и то, превосходит её почти в 2 раза(территория суши). И, Lowrida, обращаясь к авторам мода, делай это именно к ним, а не к прочим форумчанам, т.к. пока автор мода(организатор и реализатор) только я, и, скорее всего, им и останусь на протяжении всего создания проекта. Я не зря расписывался в первом посту так много - специально для таких, как ты, чтобы возникало поменьше вопросов. А коли слишком умный, придумай название сам. Хотя я навряд ли его приму, т.к. номерные знаки, многие текстуры и прочее уже используют название "Lost City". Почему у тебя не возникает вопросов к названию "Вайс сити", "Либерти сити"? А, ну это же боги Рокстар* сделали...

Pai Cheng-Tien   18 марта 2010 в 22:10

Ну знаешь Вайс за много миль от Либерти, Лос Сантос и Лас Вентурас тоже внушают размер больше Лос-Анджелиса. А вайс на острове. Сделали с домашний город ГТА твой Lowrida

Шэг   19 марта 2010 в 16:29

Pai Cheng-Tien
Блин, выражайся понятнее

Breezy.   20 марта 2010 в 17:39

У него и ник такой поэтому))

Pai Cheng-Tien   20 марта 2010 в 18:05

А у тя ник тоже с отклоном в китайский.

Шэг   20 марта 2010 в 19:47

Pai Cheng-Tien
Просто иногда накатывает ощущение, когда читаешь твои посты, что ты иностранец, и пользуещься "Сократом" для письма на форуме

Breezy.   20 марта 2010 в 21:01

А я и не спорю. Есть наклон в китайский))
Но я пишу-то нормально и понятно.

Pai Cheng-Tien   20 марта 2010 в 21:14

Просто я не умею писать не глядя. И люблю побыстрее. И вообще прочти тему, мы про ГТА говорим, а не про ники.

Pai Cheng-Tien   20 марта 2010 в 22:31

Размер Либерти маловат, так же как и прилегающего к нему Вайса, который Сонни хотел использовать в своих целях.

Шэг   20 марта 2010 в 22:37

Pai Cheng-Tien

20.03.10 22:31Размер Либерти маловат, так же как и прилегающего к нему Вайса, который Сонни хотел использовать в своих целях.

Это ты к чему?

nik gtаsа[Zorb]   20 марта 2010 в 22:46

Он опять в своём репертуаре XD

just_think72   26 марта 2010 в 14:21

Где скрины то?

Shephаrd [U.S.S.R.]   31 марта 2010 в 21:02

Связывайся, для чего ЛС придумали?

just_think72   8 апреля 2010 в 13:02

Объясни ему что сваливать с сайта из-за школоты - неправильно.

GTAмaнъ   8 апреля 2010 в 13:07

Совершенно верно. Свалить с сайта — показать, что школота победила. На неё внимание обращать не надо.

Аnоnуmоus   10 апреля 2010 в 19:07

А есть у мода оффсайт или автор на других форумах о нём пишет,можно линк?

Rysta   10 апреля 2010 в 19:53

Свалить с сайта — показать, что школота победила.=)
да, он с ней и не соперничал, ему было класть на неё с прибором. Он ушёл, потому посчитал, что находиться здесь - себя не уважать.

P.S.: ссылка на оффсайт в первом посте.

Fangling   18 апреля 2010 в 18:37

Жду недождусь нового мода!

SX 72   18 апреля 2010 в 19:04

Ну вот, ещё один хороший человек ушёл.(
Надеюсь, что хотя бы мод его выйдет.

just_think72   21 мая 2010 в 17:40

Скрины охренеть! Ты, как я понял вернулся, да?

скороговоркин   21 мая 2010 в 20:08

ток вот тачки реальные( со стандартными крутые скрины

Противник Консолей   28 мая 2010 в 22:28

интересный мод, хотя мне одно не понятно, половину всего чего написано, возможно сделать?
ЗЫ: Шэг поменяй скин главного героя, а то этот на бомжа похож






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Resident Evil mod, мод для Hard Reset, скриншоты из Inversion
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail