PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
Paradise

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: Vice City > Моддинг и скриптинг > Multi Theft Auto (MTA) 0.5

Multi Theft Auto (MTA) 0.5

Macsimus   31 января 2005 в 09:03

Сервер уже можно найти на этом сайте, на днях выдет клиент www.multitheftauto.com/

Driver_TDH   31 января 2005 в 12:10

vot sdelal obzor vozmozhna ego vilozhat na saite t.k u menya s operoi s newspostingom vsegda bili problemi poetomu ya poprosil xtreamfury


Разработчики мода для сетевой игры GTA Vice City - MTA анонсируют свой новый продукт - МТА 0.5. Итак, какие же измения нас ждут:

- Огромное увеличение в стабильности. Используя ошибки, сообщенные к нам Error Report Tool'om, мы сумели устранить большое количество общих ошибок.

- Новая карта Staunton Island, доступная для GTA3, включающая гонки и deathmatch.

- Новая карта Shoreside Valey, доступная для GTA3, включающая несколько игровых режимов.

- К клиенту добавлен Server Browser, с помощью которого вы можете видеть все онлайн серверы.

- Новый дизайн клиента.

- Теперь через клиент можно сконфигурировать и запустить свой сервер.

- Добавлен МТА протокол mta://.

- В клиенте добавлены новости, приходящие от команды мта.

- Улучшенное сообщение сервера при входе на него..

- Теперь окно чата МТА прокручивается правильно.

- Изменения на картах.

- Исправлены баги и лаги, присутствовавшие в предудущих версиях МТА

Macsimus   31 января 2005 в 16:25

теперь осталось дождаться клиента этой версии

DJ-Mixx   31 января 2005 в 23:21

а когда будет клиент??и где ево можна будит скачать??

DJ-Mixx   1 февраля 2005 в 12:17

a gde skacatj??(napisite sait)

DJ-Mixx   1 февраля 2005 в 19:33

a kakoe nazvanie (tam ih mnoga)??

DeX   1 февраля 2005 в 20:25

Да любое это ж зеркала на другие сайты, главное качай MTA Installer, а не Server=)

DJ-Mixx   2 февраля 2005 в 17:32

driver_thd i DAX spasiba!!!:)

Хомяк-Джедай   3 февраля 2005 в 19:59

МТА'шники у меня к вам вопрос!Почему многие игроки бессмертные?Или это у меня глюки?Заранее спасибо.

DeX   3 февраля 2005 в 23:04

это либо читеры, либо лагеры(те у кого большой пинг)

Хомяк-Джедай   4 февраля 2005 в 12:09

Спасибо,скорее всего это лагеры...У меня пинг примерно 20-40,а у многих кто играет 600-700...

mitch   4 февраля 2005 в 12:53

Незнаю, незнаю. Поиграл на сервере-полные отстой, делать нечего, машин нет, ну бывает поделаешь чего-то, но этого недостаточно, гораздо прикольней моды на старый Vice City устанавливать. Только чего-то они не работают часто, игру всю уже загадил некачественными модами.

Arcanis   4 февраля 2005 в 18:42

Читы я ненавижу, играю в ГТА по-нормальному :) Только кажется, что ГТА по мультику - это, извините, фигня. Я не пробовал и, скорей-всего не прав. Только ругаться не надо...

IIspectorII   4 февраля 2005 в 20:51

почему выдыет оошибку при открытии 0.5 клиента на 2000 винде и на хр тоже!!! чо за фигня помагите!

DeX   4 февраля 2005 в 23:30

а чо за ошибка?

crazy_ski   5 февраля 2005 в 04:08

поиогите я немогу прочитать сообщения когда сервер их шлёт
и как отправить сообщение так сто-бы все игроки могли его видеть?

IIspectorII   5 февраля 2005 в 12:00

он даже его не открывает!! вот как запускаю!! он выдает окно знакомства нажимаю ок! и все пирехали в 2000 пишет так произошла ошибка в програме пожалуста перезапустите программу ! уже и переустонавливал вайс и клиента и перегружался все делал не фига помогите!!!а в хр пишет так отправитть отчет не отпровлять !! ЧО ЗА ФИГНЯ
просто лысый вайс просто токо поставил!! не чо не ставил до ентого не фига !! и у друга тоже самое как так! установил вайс установил клиента перегрузился и все!!!МОДОВ НЕТУ!!!!

Хомяк-Джедай   5 февраля 2005 в 13:12

Я ничего плохого против МТА не имею,но кое-что скажу.Во-первых много читеров...Невозможно нормально поиграть.Во-вторых(у меня выделенка) игра ест очень много траффика=(.Короче,ждём нормальную версию МТА,полностью ловедённую до ума.

alead   5 февраля 2005 в 21:07

Помогите, плз! Из клиента МТА 0.5 жму "Start Game", а МТА ругается:
С:/Rockstar Games/ Grand Theft Auto Vice City/data/mtad.scm could not be located. Please reinstal MTA....
Из клиента 0.4.1 отлично запускается. Game Path несколько раз ресетил..
В указанной папке есть файлы mta.scm, mtas.scm, а mtad.scm - нету...
Подскажите, плз, где взять, или как побороть эту хрень.

Хомяк-Джедай   5 февраля 2005 в 21:15

Так-с...Попробую тебе помочь,может ты так и сделал,но попробую
-Заходи в установку,когда тебе предложат выбрать игры(GTA 3,Vice City) выбирай только Вайс Сити,убери галочку с ГТА 3.
-Установи путь к Вайс Сити,например C:\Program Files\Grand Theft Auto - Vice City
Установи МТА.Скорее всего ты не так указал путь к Вайс Сити,или поставил голочку около ГТА3.

Driver_TDH   5 февраля 2005 в 22:35

kstati vchera port 2003 pereshel na gta3...imho pralno i sdelali...

IIspectorII   5 февраля 2005 в 22:56

а мне кто поможет!?!? выше читайте!!

Driver_TDH   6 февраля 2005 в 16:03

spector
eta mta vizivaet oshibku tolko togda kogda ti ne podkluchen k seti...tobish sdelai tak...zaidi v inet zapusti mta client(v inete on ne mozhet ne zapuskatsa) zaidi v options i uberi galochku uptade welcome message on startup i vse...client vizvat' oshibku bolshe ne dolzhen
alead
ti vidima skachal kakoi-to levii installer ili koryavo ego ustanovil..skachai normalnii mtainstall s mtavc.com i ustanavlivat' vse mta zhelatelno v papku s vc...ya imeyu vvidu i client

Хомяк-Джедай   6 февраля 2005 в 16:30

Не знаю,у меня была точно такая же проблема,я просто неправильно указал путь к Вайс Сити.

IIspectorII   6 февраля 2005 в 17:17

пасибо помогло зашол в инет убрал галку !! теперь работает САНКС :)))) буду в нашей локалке гамать!! правда токо 5 человек у нас зато жирная линия 100 сигобит :))) класс!! всем удачи!! поке мож встретимся

alead   6 февраля 2005 в 22:54

Спасибо всем за помощь! Как оказалось, действительно при установке MTA 0.5 указал ей не ту папку для gta-vice city ...
Переустановил, и с vice city стало всё ОК.

Теперь решил поставить ещё и клиента к gta3, т.к. на 2003-м порту запустили gta3 - сервер.
Но МТА ругается 'Invalid Executable' на файл gta3.exe
У меня что ли неправильная пиратская копия? Там в GTA3-шной папке ещё файл GTA-RUS.exe имеется...
У кого есть рабочий GTA3.exe, пришлите (он всего в 850 кил РАРится), плз: alead собака mail точка ru - вдруг заработает?

4el   8 февраля 2005 в 00:52

Народ!!!!
я 100 раз переустанавливал вайс и мта, все время пишет
you are running a modifed version of mta Please reinstall
Помогите плиз!!!
уже залюбился!!!
у меня стоит русский вайс, но он нормально работает, модов нет, патчей нет
Версия мта - 0,5
может нужна более поздняя?

AdmSasha   8 февраля 2005 в 05:01

у меня windows 2000 Pro (SP4), по описанию всё дожно работать.
запускаю MTAClient.exe - вываливается "Ошибка приложения"
и еще что за MTAPH.exe ?

Хомяк-Джедай   8 февраля 2005 в 08:41

Не подскажите название серверов,где мало лагеров?А то очень тяжело с ними играть=(

PoxyisT-   8 февраля 2005 в 22:05

Fig ego znaet, no po moemy na Windows2000 ne pashet ne xera! Mojet ne docachal 4ego? Ili gluck kakoi-to! Na etix serverax gluckov nemerenno! I klient MTAv05 xrenov sam po sebe? Vse vozmojno amigo!

PoxyisT-   8 февраля 2005 в 22:07

A t11 ystanavlival MTAv05? Drugaa ne paidot nafig!

PoxyisT-   8 февраля 2005 в 22:24

Xomak, nas4et serverov bez lagerov ne znau, no na 2004 RopNet Ix malo! No ne no4u posle 22.30 IX mnogo!

PoxyisT-   8 февраля 2005 в 22:29

4el:- koro4e y teba ne polnii client, doco4ai ego polnosty s saita www.multitheftauto.com, ili podojdi i sca4ai na Playground.ru, kogda budet polnaa versia MTA v05!

Shurik2514   9 февраля 2005 в 16:34

ответьте плиз, проблема такая: Скачал с плейграунда по ссылке 3 мега MTA0.5 юВроде установился без ошибок, но когда запускаю, то он хочет коннектиться к нету и не запускается, я уже и галочку снимал про ASE и файл сервера(конфиг менял) через блокнот, потому что утилитка Setup server не запускается. У кого было - подскажите чё делать. а то уже жалеть начинаю

D e V   11 февраля 2005 в 21:39

Что за фигня???
скачал мта новую,установил, а она не пашет!!! сначала ей трейнеры мешали, я удалил всё, и запустил ГТАшку заново... и что же? мта опять пишет, что там трейнеры и никуда меня не пускает!!!
я взял у друга диск, на котором он играл по нету, установил сёня, и ОПЯТЬ ЭТА МТА ПИШЕТ МНЕ, что на ней трейнеры... я не наю, что делать! и МТА я тоже переустанавливал... я весь камп чистил до установки.... короче, ребята, помогите!
я очень хочу поиграть в ГТА по интернету!
плиззззззз................

Maska-Z   12 февраля 2005 в 16:01

D e V,
форум надо читать ;) в нем уже на все вопросы по 100 раз ответили;
вот здесь ответ на твой вопрос:
www.playground.ru/forums/vicecity/57985/

TpakTopucT_   12 февраля 2005 в 22:17

У меня другая проблема, когда я запускаю мта 0.5 жму конект потом старт гайм и типо я должен открыть запускающий ексе файл, не успев выбрать файл мта виснет. токо вот не надо умных советов типо переустанови, потому что все пробывал. до недавнего времени мта прекрасно работал.

D e V   14 февраля 2005 в 23:31

Спасибо огромное, ребята! выручили... никогда не играл раньше по нету в ГТА...
тема весёлая, но глюки всё-таки есть сетевые... у меня выделенка и скорость довольно большая,
но и глюки в ГТА иногда поднимают настроение! вобщем класс!
И ещё одно! никто не знает, када до ума доведут эту игру по нету? какая-нибудь новая мта не выходит?
я просто на контре сижу, а тут вот и ГТАшка понравилась, только хочется, чтоб и она была на контру похожа(т.е. без глюков)!
:)

Maska-Z   15 февраля 2005 в 10:39

самая последняя версия МТА - 0.5

D e V   15 февраля 2005 в 14:34

и всё??? мта 0.5 и больше не выйдет???
и ещё, в новой сан-андреас гта тоже с помощью мта клиента будет, или там, как в контре? прямо из игры и без глюков?
а то они всю картину портят...
:)

Young-Tsa   16 февраля 2005 в 20:11

Думаю ты прав было б лучше официальный клиент со своими примочками =) ! Я играл в San Andreas на PS 2 мне понравилось и там есть multiplayer что это может означять мы узнаем 7июня !

Gurvinok   16 февраля 2005 в 21:20

Народ помогите!!! Соединяюсь с сервером, а при попытке загрузить игру МТА требует тольго GTA3.exe, хотя при установке ставил галку на VC only.

DeX   16 февраля 2005 в 23:33

Это значит что ты пытаешься приконнектится к GTA3 серваку. Если не в курсе то сервер GTA:VC Public(port 2003) здесь на плэйграунде это GTA3 сервер

Gurvinok   17 февраля 2005 в 13:54

Да, ставлю порт 2004 соединение Ок, но вот опять беда. МТА просит gta-vc.exe я ставлю gta-vc, а он мне пишет мол лажа твоя игря! Хотя эта версия у меня с момента выхода игры. Причём тоже самое на любом сервере.

DeX   17 февраля 2005 в 14:37

Скажи точно, что пишет МТА

D e V   18 февраля 2005 в 20:55

Вот я почти две недели наслаждался ГТА по инету, а вдруг моё счастье закончилось:(((((
Началось с того, что вчера в ГТА играю, ну, и частично выкидывает из игры, потому что вирусы отаковали, а касперский отдыхал...
Так, вот! Сёня захожу и вижу, что МТА мне не грузится!
потом через пять мин появилось:
"МТА обнаружила недопустимую ошибку. приложение будет закрыто. приносим извинения за неудобства".
Я переустанавливал её и ГТАшку, бесполезно! чистил все реестры и удалял с компа всё, что связано с этими именами...
Короче облом... помогите... не хочу сидеть вечерами без ГТА:)

iguanamen   18 февраля 2005 в 21:21

D e v у муня то же самое, не знаю что делать. Проверю-ка я систему Каспером.

D e V   18 февраля 2005 в 22:48

я вот проверяю, а толку..... уже пятый раз и каждый раз обновлённым антивирусом...(((((
тут разве ни у кого не ВОЗНИКАЛО ТАКОЕ??????
Народ, помогайте...

sSNAKEs   21 февраля 2005 в 13:04

Короче установил Вайс, потом МТА 05 (в установках указал тока Вайс). На компе том нет инета, запускаю Клиент, а идет тока звук и окно с настройками не открывается. Поставил точно также на другом компе но с выходом в инет, Клиент запускается.
А я то хАчу по сетке пошпулять, а там у людей у многих инета нет. Может можно как-нибудь сделать так чтобы МТА не требовала инет. Вроде что-то там отключить надо.

Maska-Z   21 февраля 2005 в 14:14

по МТА есть своя тема

sSNAKEs   21 февраля 2005 в 15:21

Дык я понял но там ничего нет по етому поводу.
Да и там моя тема быстро затеряется

Hаpugа   22 февраля 2005 в 19:36

а ты к батарее комп подключи... или к микроволновке... может нет появится... :D xexe! Ну чувак, ты совсем! Играть по инету, инета не имея! Все-равно что ходить на рыбалку в сортир. Без обид, просто уж очень прикольный вопрос! :D

Warrior [Tomsk]   22 февраля 2005 в 23:03

Здарова гташники %)))
Вот случайно заглянул к вам, и смотрю у вас какие - тот тут неполадки. Надо б исправить. Я сам с такой фигней столкнулся, когда приобрел се 0.5 клиент. Долго мучался, в итоге догадался зайти на сайт откуда скачивал, нашел тему в форуме, перевел, сделал и .........получилось!! :D

Косяк в том. что в клиент "впаян" поисковик серверов, который просится во внешку. Т.е, он со внешкой запускается без проблем

НО! На форуме MTA я узнал че делать, чтобы клиент и без внешки пахал:
в папке с клиентом ищем файл mta.ini ; открываем через блокнот, вписываем строку DontGetLatest=1 во второй ряд. Выглядит это так:

[Main]
DontGetLatest=1
Nick=
NotFirstRun=1

Ну и сохраняем есс-ено). Все.


P.S: заходите на наш сервак host: game.tomsknet.ru port:2003 . Удачи!)

Пишите на мыло если что.......

Hаpugа   22 февраля 2005 в 23:06

странно... у меня все и так работает...

Shurik2514   24 февраля 2005 в 13:15

можно ли сделать так чтобы играть по локалке без нэта, а то при запуске выдаёт хрень, что хочет коннекта с инэтом, а на хера он нужен при игре по локалке???? я тогда лучше на серваке и поиграю, но хочется ведь по LANу.

и ещё, после инсталла мта у меня модем глючить начинает, после набора номера комп застывает ,что мышой не двинуть и через секунд 20 отвисает и пишет что невозможно соединится с поставщиком услуг нэта или что типа он занят, удаляю мта и всё нормально. Что за фигня?

D0NoR   27 февраля 2005 в 19:21

Люди,а какая версия GTA VC нужна,чтоб играть по нету,1.11 или 1.0 или вообще другая,подскажите плиз

FaZzaN   28 февраля 2005 в 03:13

Для Vice City - любая. А для GTA-3 только 1.1

D0NoR   28 февраля 2005 в 15:32

я установил VC и прогу MTAInstaller0.5,когда подключаюсь к серверу(любому из трёх) мне говорят в правом окне Connecting...
Disconnected: You are banned. (Delay = 10 sec)
Connecting...
Disconnected: You are banned. (Delay = 10 sec)
Connecting...
Disconnected: You are banned. (Delay = 10 sec)
Connecting...
Disconnected: You are banned. (Delay = 10 sec)
Connecting...
Disconnected: You are banned. (Delay = 10 sec)
Connecting...
Disconnected: You are banned. (Delay = 10 sec)



Как это я забанен если даже не играл ни разу?


А если я к другим любым сервам конект,то уже в игре жму Start multi theft auto и вылетаю,в клиенте МТА появляется надпись Disconnected: Suspected trainer usage.

А я трейнер не юзаю!!!чё за батва?помогите разобраться плиз,Vice City у меня от Фаргуса,версия 1.1. вроде,русская(карявый перевод=))

помогите разобраться плиз

FaZzaN   1 марта 2005 в 01:51

1) Твой IP совпал с забаненым. Ну или скорее всего первые три числа (например: 81.81.81.***).
2) Если пишет "Suspected trainer usage" Попробуй закрыть все проги, окна, процессы (кроме системных ессесно).

D0NoR   1 марта 2005 в 14:18

А к кому обратиться,чтоб мой ип не считался забаненым?

Zoom_OFF   1 марта 2005 в 14:24

К администратуру сервера

Maska-Z   9 марта 2005 в 11:05

Перенесено из темы: MTA ПОМОГИТЕ ОН РУГАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

MrLinkiN
08.03.05 19:03

НАРОД ПРОБЛЕМА: ВЧЕРА ДОЛГО ИГРАЛ ПО СЕТЕВУХЕ НА ВАШЕМ СЕРВЕРЕ, А СЕГОДНЯ ВДРУГ БЕДА. СОЕДИНЯЮСЬ ВСЕ КАК ВЧЕРА ВДРУГ ОН МНЕ ПИШЕТ: You are running a modofied vercion of MTA client. Please reinstall. ну я ПЕРЕИНСТАЛИРОВАЛ РАЗ ДВАДЦАТЬ ЕМУ ХОТЬ БЫ ***!!! НАРОД ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

grm   16 марта 2005 в 16:52

Помогите!! Не могу подкльчится к вашему серверу делаю как сказано но MTA 0.5 пишет ОШИБКУ: Unable to connect: Suspected trainer usage.

Young-Tsa   16 марта 2005 в 20:13

Да скоро выйдет MTA 0.5.1 вот это будет класс иам вроде новые игроки в DEathMatch'e и ещё много всяких вкусностей я её больше всего жду вот preview .

mtavc.com/mta05/051.htm

Zoom_OFF   18 марта 2005 в 08:57

Да интересно в 5.1 версии сколько новых лагов появится?!:) Надеюсь меньше чем в 5

Neowww   24 марта 2005 в 22:08

Была ли у кого-нибудь такая фигня: после Conecting нажимаю Start game И при загрузке в самом конце игра вылетает Помогите если кто знает. Зарание огромное спасибо!!!!!!

Zoom_OFF   25 марта 2005 в 11:30

В самом клиенти есть раздел "Options" там будет VC Version: попробуй поставить 1.0 ,если так же будет вылетать из игры тогда попробуй 1.1

Neowww   25 марта 2005 в 13:20

Спасибо папробую!!!

Greed Thief   30 марта 2005 в 23:19

А в мта можно играть с ментами и т д

mityai   31 марта 2005 в 00:14

to Neowww

Вылетает из-за того, что либо версия ьолее новая, либо моды, тачки и т.д. установлены!!! Ставь версию, ту которую надо и без модов и тачек и игра будет играть!!! Удачи!!!!!

Zoom_OFF   31 марта 2005 в 08:59

Если моды или автомобили новые при начали будет выдовать ошибку,что они у него установлены!А у него вылетает из-за не той версии при загрузки такое часто бывает...Он в игру же зашел.

mityai
Написал ты тут полный бред...

mityai   31 марта 2005 в 23:14

to Zoom OFF

У меня игра тоже вылетала из-за того, что полно всего было установлено!!!!
Я поставил чистаю игру и у меня все нормально работало!!!!!
Хотя когда я последний раз играл, то версия игры была не 0.5, а 1.1!!!!

Alekcey   5 апреля 2005 в 23:44

Какие условие надо создать чтобы можно было играть по инету через МТА клиента?
Как узнать версию установленной игры?
Скачал МТА Клиента 0.5, установил прописал сервак подконектился, жму старт гейм, выбираю экзешник окно брейтеся "You are runninf a modifided vercion of MTA client" это что значит нета версия МТА клиента? или же это у меня игра правленная, поставлен нон сд патч, и исправления в файлы который отвечает за скорость тачек уязвимость и прочие, надо нулевую игру без всяких исправлений???

mityai   6 апреля 2005 в 00:11

Да, всю эту шнягу, надо удалить!!!!!
Игра не будет работать, если стоят моды, тачки, файлы и т.п.

Alekcey   6 апреля 2005 в 11:34

НОн сд патч тоже влияет?

Ma3aXXupu   6 апреля 2005 в 16:01

Кто хочет поиграть в Gta VC через
MTA

Zoom_OFF   6 апреля 2005 в 21:45

patch no-cd на мта не влиет!

бывший читтер   7 апреля 2005 в 20:30

Alekcey, а можешь этот НО-СД патч дать?
Моё мыло
oleg_ru91@mail.ru

Junkle   19 апреля 2005 в 20:18

Люди помогите мне! Хоть я когда-то тут задавал этот вопрос, но внятного ответа мне не дали. Короче скачал МТА версии 0.5. Присоединился к серваку и чат видно и все вроде нормально. НО! Нажал start game и выдает мне типа у меня измененный клиент и из-за этого играть незя. Так вот ГДЕ МОЖНО ВСЯТЬ ЭТОТ КЛИЕНТ, чтобы не было таких сообщений и можно было нормально играть?

DeX   20 апреля 2005 в 11:43

вот здесь есть рабочий клиент. Кстати в игре не должно быть установлено никаких модов

Junkle   20 апреля 2005 в 19:52

Отправьте мне из УСТАНОВЛЕНОЙ МТА клиент (файл с именем MTAClient.exe). Размер его примерно 100-300 кб на мое мыло stoliarchuck@mail.ru. Всю программу установки качать не хочу т.к. скорость инета у меня [censored]!

DeX   20 апреля 2005 в 20:43

если у тя инет настолько хреновый, что ты даже скачать клиент не можешь, то в МТА тебе ничего не светит;)

NetSurfer   24 апреля 2005 в 11:59

Народ объясните.... у меня в MTA все игроки двигаются рывками, стреляешь в одно место а игрок появляется в другом.... Это нормально или как?

Zoom_OFF   24 апреля 2005 в 12:07

Конечно это не нормально,проста это означает или ты лагаешь или другие лагают...

NetSurfer   24 апреля 2005 в 12:28

Пинг 150-300... Вроде ничего... или нет? А может патч нужен 1.1?

Zoom_OFF   24 апреля 2005 в 13:01

У тебя какая сеть?патч на это не влияет!

бывший читтер   24 апреля 2005 в 15:55

Всё дело в скорости подключения, какая у тебя скорость?

бывший читтер   24 апреля 2005 в 16:33

Мдааа..... Даже не знаю.... А у тебя сам Вайс Сити в обычной игре не торозит?

NetSurfer   3 мая 2005 в 17:44

P4 512 GF4Ti... вроде не томозит

Михаил Нилакаевич   20 мая 2005 в 23:36

Хай народ!!!Я все сделал как надо, только после того как поиграю через минут десять пишет-
disconnected from server,
по новому захожу все норм.Из-за чего такая лажа?
Заодно подскажите плиз
как играть в вай сити не выходя в инет, через модем с друганами. Спасибо.

Maska-Z   21 мая 2005 в 14:03

Получилось ли у кого летать на вертиках, играя в ГТА ВС в сети? :))

Underground_man   22 мая 2005 в 14:41

Помогите! Меня выкидывает из MTA! Подключился, нажал START GAME . Начинаю игру меня выкидывают. Чё за фигня не понимаю:((

Lukanin   28 августа 2005 в 15:09

Hi. У меня проблема с MTA0.5 При запуске клиента(при запуске самого exe клиента), когда я не нахожусь в интернете, то я вижу стандартную ошибку Windows(отправить отчет, отладка и.т.д) Я думаю, что это из - за того что клиент пытается грузить новости, а не может=) Просто мы с друзьями хотим поиграть
по локалке. В MTA0.4 такой проблемы нет, но как - то в 0.5 охото=)

Alexjn   8 сентября 2005 в 15:13

Почему я не могу скачать ничего с сайта?А 0.3 не соединяется.

BriaN   8 сентября 2005 в 16:25

Lukanin

В папке с MTA найди файл mta.ini и в нём поставь переменные вот так:

NotFirstRun=1
DontGetLatest=1

Сё будет тип топ.

Robin   5 января 2006 в 18:35

Может назначем время и поиграем вместе.

evggen   10 января 2006 в 21:51

Помогите, пожалуйста, не могу подключиться к игровому серверу для игры в GTA Vice City. получаю сообщение: Disconnected: you have been banned from this server. Подскажите как быть? Спасибо

REZUK   10 января 2006 в 23:30

Так товарищи знатоки,не понял,что за ботва,почему никто не помогает товарищу evggenу в его большой проблеме?А?!?Человек понимаешь ли поиграть не может, а они тут сидят отмалчиваются.Ну ка напрягли свои извилины и выдали ответ на сложившуюся проблему!!!!Я всё сказал.

Robin   12 января 2006 в 13:48

FaZzaN Твой IP совпал с забаненым. Ну или скорее всего первые три числа (например: 81.81.81.***).

Maska-Z   12 января 2006 в 16:18

значит, что этот товарищ забанен. А может абанен тот айпи, на котором сидит тот товарищ... Ему нужно написать письмо одному из админов серверов (их ники оканчиваются на _TDH), с которых тот играет, с просьбой дать возможность подключиться к серверу.

Даже и в этой теме админы серверов отпостились, как я вижу ;)) Так что - вперед!

ну вот, я тут пошарилась на форуме и нашла кое-что похожее:
www.playground.ru/forums/vicecity/56333/#527436

BriaN_TDH
14.04.05 00:49
Последнее время очень участились появление ламеров и читеров, пример человек с ником [war]denger, сколько он флудил на сервере тупыми сообщениями матами оскорблениями и т.п. так его мало и забанить, а я вполне уверен, что он думает, что здесь не прав я (он матерится оскорбляет игроков а я взял и забанил просто так :) ).

И подобных людей последнее время очень много, потому что все считают, что они могут делать всё что хотят и всегда правы. Ну, делайте, только потом не задавайте вопрос, за что стоит бан.

P.S. уважительная просьба не зафлуживать по пустякам форум в котором и без вас его хватает. Если вы считаете, что ваш бан не заслуженный то прошу писать на мыло viktor157@narod.ru.

John-ny   12 января 2006 в 20:13

Пацаны помогите!!!!!!!
Хочу поиграть в VICE City по интернету, ввожу IP сервера, порт, свой НИК, нажимаю CONNECT
и ПИШЕТ
Disconnected: Connection time out.(Delay=10sec)
Чё делать подскажите кто нибуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maska-Z   13 января 2006 в 16:14

пиши письмо drug-it, может, ответит или направит сюда специалистов.
инфа о нем в www.playground.ru/about/

John-ny   13 января 2006 в 18:15

Не помогло....

KvakeR   16 января 2006 в 08:02

John-ny, попробуй отключить файервол или антивир.

Din-27   20 января 2006 в 15:14

Подскажите люди.
1.Я качаю VC на 2 дисках по 600 с лишним мб. Это нормальная версия?
2.Че потом? Все по инструкции для MTA 0.5?

Даркхан   20 января 2006 в 22:57

Vice City Multiplayer 0.1d
где взять для него server.ini файл(пример)?хачу сделать сервак!

Serik   22 января 2006 в 13:16

Gомогите,когда я жму кнопку start game и выбираю ярлык с игрой то вылазит вот это Unable to execute the game.the path has been reset for you,so please try again.а потом ещё вот это Invalid Executable.Please ensure you have the correct executeable installed

Serik   22 января 2006 в 13:21

Может нужна версия 1.0.Но я включил только сразу выкидывает.

Триумф   23 января 2006 в 16:51

у меня такой вопрос у меня всё окей захожу в игру выбираю сервер кончаеться загрузка и выкидавает помогите плиз

xtORos   30 января 2006 в 19:40

Я все сделал,... Нажимаю старт гейм и слышу тылько звук ошибки, а на экране ничего!

Дочь Генерала   2 февраля 2006 в 10:42

Я скачал, установил, запускаю, вписываю в IP сервера gta.ru, порт 2003, конект.... и нифига не подключается, пишет что типа сервер "левый" помогите, плиз, очень охота поиграть!!!

Priva1   9 февраля 2006 в 12:03

фигня какаето все вписал а запустил версия самая первая с диска ! а оказываюсь в комнате камера за мной не ходит и выйти из комнаты не могу =) что значит это? типа нету игроков чтоль?

Balizard   25 февраля 2006 в 08:06

Подскажите как играть по Локальной сети в Grand Theft Auto: Vice City !

Den]   28 февраля 2006 в 17:35

Помогите!!! Не могу подключаться к серверам, при подключении пишет ОШИБКУ: Unable to connect: Suspected trainer usage.

www.playground.ru/forums/vicecity/57985/ - не работает!!!

seagete85   7 марта 2006 в 04:41

Столкнулся с такой проблемой: после коннекта с сервером нажимаю start game появляется выбор дериктории с установленной игрой и зависает. Переставлял 100 раз и игру и клиент - нихрена! Можт кто знает в чём дело?

Diz7   9 марта 2006 в 06:11

У меня такая проблема: При заходе на сервер и запуске игры, когда выбираешь Start Multi Theft Auto в меню самой игры, идет загрузка уровня, потом появляется черный экран, на нем вверху игровым шрифтом последняя строчка из чата, который (чат) также виден в программе MTA, и игра вылетает в Windows. И ничего -- даже никакого сообщения об ошибке не появляется. MTA продолжает работать. VC пиратская, на 1 CD, со значком "XXI Суперхит Века". Сингл полностью, на 100%, нормально проходится, сейчас стоит английская версия. Что делать?

Romanscool   22 марта 2006 в 21:28

А можна играть Вайс по сети через МТА .
Ели нет то как можно !

_trn_   22 марта 2006 в 21:37

По локалке - легко. Только инглиш надо знать

Romanscool   23 марта 2006 в 16:02

А зачем ?
И как вайс по локалке врубить (рубить !!!)

_trn_   23 марта 2006 в 16:06

В папке с сервером MTA для вайса есть файл mtaserver.conf В нем вся конфигурация сервера, открывать блокнотом. После настройки сервера надо запустить этот сервер. После этого на остальных компах (можно и на компе с сервером) запускается клиент, в который вводится IP сервера, порт и пароль.

_trn_   23 марта 2006 в 16:09

ЗЫ: В мультиплейере для Сана примерно так же.

Napalm-Death   14 сентября 2006 в 14:13

пришлите мне на мыло как играть через сеть Napalm-Death@mail.ru

Okodim   27 декабря 2009 в 11:23

Народ. Помогите пожалуйста! Я не хочу поиграть в мультиплеер для Vice. Я слышал, что через Multi Theft Auto можно, но я не знаю как. Помогите пожалуйста!!!!!!!

Okodim   27 декабря 2009 в 12:25

Ну ответьте хоть кто нить!!!!!!!!!

megamapper   27 декабря 2009 в 22:47

VC-MP 0.3 качай и играй

DevIL667eXe   27 декабря 2009 в 22:54

мультиплеер вайса тупой какой то, мне лично не понравился

GTA_RULEZZ   19 января 2010 в 15:19

Вот я скачал мта клиент вожу ип нажимаю конект и пишит
connecting.....
Disconnected: Connection timed out.(delay= 5 sec)
жду м опять тоже самое что делать я качал еще vc-mp 0.3z
вот беру вожу ип в адд потом ну вижу серв скок чел ) захожу все норм вот заставка и выскакует ошибка типа (Инструкция по 0000х0 адрес не может 000х00 быть read
ок отменить и все) помогите что делать!

GTA_RULEZZ   19 января 2010 в 22:12

Не кто чтоли не поможет?!

Шэг   19 января 2010 в 22:31

Мало кто в мта гамает.
по кр. мере для Вайс Сити

[WIN]Rasta   21 января 2010 в 08:05

Я играю в МТА, вводи лучше так: В главном меню "Quick Connect" - вводишь вместо IP gta.ru а правее где маленькое окошечко вводишь цифры 22004 или 22003, 22003 - ну там гонки, а в 22004 там на выживание (deathmatch) Вроде всё, удачи)))))

Шпольмозавр   25 марта 2010 в 22:14

Ой да эта MTA ваще сложная штука.Вот есть вроде VC MP 0.3 вот он полегче
Да действительно лучше в samp чем vcmp

Шпагаглот   22 августа 2016 в 23:12

Что делать если мта просит вставить диск?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Driver: San Francisco официальный сайт, Resident Evil официальный сайт, скачать StarCraft 2: Wings of Liberty demo
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail