PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > [x] Клуб 4х4 (для любителей внедорожной техники)

[x] Клуб 4х4 (для любителей внедорожной техники)

Paulo Montana   10 октября 2006 в 04:56

Предлагаю делиться впечатлениями от езды по бездорожью, где любим ездить, на чём и т.д.
Лично я из стандартного набора СА отдал предпочтение автомобилю Хантли, который испытывал в самых экстремальных уголках штата и сделал кое-какие выводы.
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
На этом фото изображён Хантли с колёсами от Nemetz и поднятой на гидравлике подвеской. Он не очень устойчив на поворотах и при боковых кренах, но на прямых с изобилиями кочек и колдобин машина с такой подвеской идёт стабильнее. Это к вопросу об использовании гидравлики на неровностях. Очень удобно. Также у Хантли хорошая тяга.
Есть ещё один внедорожник, который стал одним из лучших джипов за счёт своих удивительных внедорожных свойств. Это - Сандкинг. Его можно найти под антенной Большое Ухо, кто не в курсе. Типичный спортпрототип класса Т3, как следует из названия - лучший внедор для песчаных трасс. Обладает высокой скоростью, и, пожалуй, был бы предпочтительнее, чем Хантли, но имеет несколько неприятный сипящий звук мотора и резкую, как у спорткаров, тягу, поэтому в городе неудобен. Но, мы же с вами туристы-экстремалы - селимся рядом с лесом или пустыней...
Из скачанных в интернете моделей две особо понравились как внедорожники. Это - известный ГАЗ-69А от Криминальной России (правда, тягу пришлось повысить немного, а так - нормуль) и абсолютно новый ЛуАЗ-969М Тюнинг от Du-Mont. Проходимость (особенно - у последнего) выше всяких похвал. А на чём по бездорожью ездите вы?

tmpname   10 октября 2006 в 07:56

А вот мой джипик. Я на нем больше люблю в сельской местности по грязи гонять... или по пустыне под палящим солнцем.
(правда тут без Гарге-едитора не обошлось)
PlayGround.ru

А на этом класно по скалам взбиратся.
PlayGround.ru

AscheZuAsche   10 октября 2006 в 11:46

Заменил Ландсталкер на фБР-ранчер - отличная тяга, отличная скорость, большая масса..

Paulo Montana   10 октября 2006 в 15:08

AscheZuAsche, да, было дело. Особая фишка в том, что его тогда можно перекрасить...=)
А кто-нибудь пробовал проехать по верхней кромке северного горного хребта (того, что на севере Тьерра-Робады)?

User 81994   10 октября 2006 в 20:47

Для меня же, самое лучшее - это ранчер. Патриот не интересен, у хантли высокий центр тяжести, а у месы и лэндсталкера подвеска "паркетная", как её не изменяй... Ранчер же - будь здоров машина, довольно мощный, обалденная внедорожная подвеска(что дорога, что ухабы - одинаково комфортно), подобной внедорожной подвеской обладает и один автомобиль из категории лоу-райдеров, попробуйте угадать, какой.
Ранчер - практически не убиваемый, на дороге не "рыскает", требует минимального подруливания, офигительная для джипа тяга(пробовали в СА-МП с челом - ранчер vs. патриот - проезжали по северному хребту от моста Гант до Вентураса - патриот сел на полпути. при том, что опыт у нас с тем челом одинаков). Далее, ранчер очень сложно положить на крышу, в отличие от того жа патриота и прочих, сложно повредить фары(по крайней мере одна да останется), и так далее...

Vin[C]enT   10 октября 2006 в 21:04

Я люблю ранчер. У меня в гараже в сельской местности стоит жёлтый, с красной полосой. На нём гидравлика, нитро и др. примочки.

Vin[C]enT   10 октября 2006 в 21:06

Мы схожи мнениями, Блокхэд.

tmpname   10 октября 2006 в 21:34

Да... Ранчер тоже не плох! Утром по бездорожью, по грязи, а в обед на прием к королеве... ну или в оперу.

Paulo Montana   10 октября 2006 в 23:47

Оказывается, не я один на Севере машины проверяю... Blockhead, может у нас отличаются стили управления, но мне очень редко удавалось перевернуть или пустить в неуправляемый занос Хантли... А Ранчер - действительно хорош как джип, только лично мне ещё в Вайсе успел надоесть.
Сегодняшние фотографии тест-драйва ЛуАЗа-969М:

Здесь я чуть не свалился вниз, удержало только дерево. Пришлось въезжать обратно задним ходом (так лучше тяга).
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

На стоянке, недалеко от въезда в Сантос.
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

Lee_   11 октября 2006 в 00:13

мотороллер с колёсами монстер трака и разгоном торнадо... (с места 70км , через 10сек 4700)

Paulo Montana   11 октября 2006 в 00:44

Фото в студию!

tmpname   11 октября 2006 в 07:37

А еще не плохо по бездорожью на... ...вертолете! - проходимось, хотите верьте, хотите - нет, проходимось-то 100%...

AscheZuAsche   11 октября 2006 в 07:41

В общем, лучший внедорожник - ранчер. И его "длинная" модификация ФБР-ранчер. Народ! Вы Монстер Трак забыли!!

Paulo Montana   11 октября 2006 в 09:53

Он не годится в качестве серьёзного внедорожника: подвеска слишком прыгучая, а центр тяжести непомерно высок. На серьёзных неровностях Монстр сильно сносит внутрь изгиба. Об отсутствии ручника и говорить не приходится. Итог: только эффектный шоукар, но не внедорожник, по проходимости уступает не только трофическим и раллийным моделям, но и обычным джипам. Разве что клиренс иногда выручает...
А что вы думаете о Дюне?

Lont Sher   11 октября 2006 в 10:19

А что вы думаете о Дюне?
Аццтой

Paulo Montana   11 октября 2006 в 12:12

Что так? Чем не нравится? По-моему так хорошая внедорожная машина.

Lont Sher   11 октября 2006 в 12:15

Внедорожная?! О_0 она на дороге набок сядет все пипец! Ее на обычную дорогу сувать нельзя.

User 81994   11 октября 2006 в 13:41

Дюна неплоха. Просто она не любит долгого "газа в пол". Ехать со скоростью 70-90, это самое оно. Влезет куда хош и не перевернется.

AscheZuAsche   11 октября 2006 в 23:24

Дюна - плагиат с КАМАЗа..

Paulo Montana   11 октября 2006 в 23:26

А какие хода подвесок... Уххх!
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

А вот ещё один выдающийся агрегат: Nissan Dakar Pick-Up от =K I/I H O=.
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

Paulo Montana   11 октября 2006 в 23:28

AscheZuAsche, да. В GTA все машины - плагиаты. =)

4577   12 октября 2006 в 20:21

Где находится этот клуб?

Андрей 234   12 октября 2006 в 20:26

да где находится этот клуб???

_MT_ the Great   12 октября 2006 в 20:36

2 4577
В Бобруйске. Городок такой в Беларуси...
найти клуб можно легко. идите по улице Турбинной, потом свернете налево к проспекту Промышленников. через два дома увидите на перекрестке указатели:
Завод Слоистого Пластика - туда.
Клуб 4x4 - сюда.

2 Андрей 234
В магазине "Дисятка"

Black Hole-PG   12 октября 2006 в 21:57

мож гонку устроим по оффроуду ? через мультиплеер ?

Paulo Montana   12 октября 2006 в 23:10

MT-TB, жжош! =)))

Black User-PG - да, было бы неплохо. Уже и маршрутец имеется. Длинюшшый! Только вот боюсь, что через модем не прокатит, а через кабельный наверное деньги все махом уйдут...

AscheZuAsche   12 октября 2006 в 23:52

Я бы не против..

Ток сразу говорю - мне КАМАЗ!!

Black Hole-PG   13 октября 2006 в 00:45

так врорде сан то немного жрёт в час...я играл на 256кб\с всё летало думаю что не больше 10 метров в час жрёт

Paulo Montana   13 октября 2006 в 01:33

Тогда можно. А мультиплеер какой лучше? И ничего, что у меня заменённые машины стоят?

...через несколько минут.
Скачал SA-MP 0.1. КАК ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?? О_о

Black Hole-PG   13 октября 2006 в 04:07

По повуду мультиплеера дуй в тему фсё о сампе или каг его там ?
А игра должна быть чистая без модов и новых машин 100% оригенал!!!

Paulo Montana   13 октября 2006 в 04:33

Да уже всё. А на каком серваке гонки устраивать? Их там много.

Black Hole-PG   13 октября 2006 в 04:37

А вот это КГ\АМ ? на гта ру :)

Paulo Montana   13 октября 2006 в 04:52

Ща глянем... О времени надо ещё договориться.

Жаркович aka Agent Smith   16 октября 2006 в 10:44

А где можно по реальному бездорожью покататься?
А?
Просто жутко любапытно.
А то хочеца на бигфуте покататься тама.

Steve Fox   16 октября 2006 в 15:00

Если пройти на стадионе Лас Вентураса испытание Ножной стартер,то рядом с стадионом будет стоять грузовик Дюна,который лучше,чем дампер,и быстрее его.Вот этот грузовик(кстати он очень похож на грузовик ночного дозора)очень удобен для бездорожья.

KILLERюга   16 октября 2006 в 16:08

Ранчер вещь хорошая а вот если под бик фут кто нить заедет хана - переворачивает

Midfield   16 октября 2006 в 19:09

Jeep Grand Cherokkee RULLEZ!!!!!!!!!! SUPER!!!!!!!!!!()

Paulo Montana   17 октября 2006 в 23:14

Ну, я настроил SA-MP. Когда поедем-то?

тов. Сталин   18 октября 2006 в 17:45

rancher-лучший. хотя он не самый быстрый, но вы видели, какие у него ходы подвесок????? При этом он устойчивей ФБР-овского.

Paulo Montana   18 октября 2006 в 19:04

KILLERюга, не поеду сёдня - на работе грузят, вымотался я. Давайте, как у меня будут выходные. Всё равно ведь ночью поедем... =)

тов. Сталин, скорость - не главное качество внедорожника. Ходы подвесок очень длинные! Ещё длиннее у Рейнджера, но у него управление так себе...

Steve Fox   19 октября 2006 в 14:54

Короче Rancher и Sandking лучшие.Но мне как-то Sandking поближе.Это ещё в Вайсе моя самая любимая тачка была.

тов. Сталин   19 октября 2006 в 15:22

Пол
А я по твоему о чём писал???? тяга у ранчера хорошая, устойчивость, управление----на высоте. рейнджера сильно заносит.

KILLERюга   20 октября 2006 в 09:22

Пол во сколько поедем и когда?

Steve Fox   20 октября 2006 в 19:45

Ещё бандито-тоже крутая тачка.

Paulo Montana   20 октября 2006 в 19:58

KILLERюга,
в понедельник я свободен. Давай в 20:00 по московскому времени! =) Только как мне попасть именно туда, куда надо? Там же одни Деатхматчи идут на серваке!

KILLERюга   21 октября 2006 в 14:17

если с меня бан снимут к этому времени поедем не на деат матче а на другом:24.37.46.31:7766

Paulo Montana   21 октября 2006 в 22:25

А где эти цифры ввести?

Посмотрел я... Пинг 391!!! Не покатит. Да ещё и server is full...=(

Paulo Montana   24 октября 2006 в 22:17

Лан, постараюсь немного оживить темку.
На днях протестировал Mitsubishi-Pajero от Криминальной России.
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

ПУТЬ САМУРАЯ

Долгожданная модель Паджерика наконец-то инсталлирована и можно ездить. Заменил ею Лендсталкер. Внешний вид вы можете лицезреть на фотографиях. Должен признать, что внутри Паджеро так же хорошо сделан. Имеется подсветка приборной панели (езжу с CamHack). Максимальная скорость превышает 160 км/ч (по спидометру Maximum). Салон просторен и стойки почти не мешают обзору. Стёкла, слава Богу, не затонированы и ездить одно удовольствие. Те, кто не использует CamHack, обратят внимание на удачный угол установки камеры: расстояние препятствий до капота хорошо контролируется, что наверняка оценят любители быстрой езды. Ходовые качества оставили также неплохие впечатления: машина оправдана, как ежедневное транспортное средство. Динамические характеристики рассчитаны так, что обгоны на шоссе совершаются легко и непринуждённо (если вас только перестроением не "припечатают" =) ), в городе, нечаянно надавив резко газ, можно без труда так же быстро затормозить перед очередной вставшей впереди колымагой. Минусы тоже есть - как же без них! =) Основной минус - большая масса автомобиля, повороты нужно проходить на мизерной скорости, иначе можно не вписаться. Хорошая тяга обманчива: нельзя сказать сразу, где на бездорожье машина пройдёт, а где - нет. Правда, в основном, бывает первое - с проходимостью здесь всё в порядке. Но в условиях пустыни Паджерик мне напомнил, скорее, тяжёлый утюг, нежели своего раллийного "братца" - колдобины проходит жёстко и с подколбашиванием, может легко перевернуться. Его стихия - неспешная езда по глиняному нетяжёлому "месиву" и разнообразным лесным неровностям. В городе Паджерик порой кажется громоздким, но, в принципе, понравился - бордюры ему не страшны. И ещё: у КР получился отличный авто, о всех преимуществах нельзя рассказать, надо поездить. Удачи на дорогах!

ladykiller69   24 октября 2006 в 23:31

Ооо, Паджеро с Криминальной России это нечто...

Paulo Montana   25 октября 2006 в 19:04

Шоу шикарных уродцев продолжается! На очереди - Chrysler Jeep-Grand Cherokee в версии для спецслужб. Автор - AlexSergeev.
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

ЛЮДИ В ЧЁРНОМ

Далёкая Америка. Перед мысленным взором встают небоскрёбы, солнечная Калифорния, толстые афроамериканцы, циничные политики и прочие символы края вечнорезиновых гамбургеров. Один из таких символов - брутальный внедорожник с тонированными стёклами и синей мигалкой, внутри которого сидят ощетинившиеся пушками доблестные ФБРовцы. Времена меняются, теперь такой внедорожник - не громоздкий GMC-Suburban, а небольшой Grand Cherokee. Взгляд скользит по округлым линиям машины и совсем не верится, что эту красотку сделали гигантоманы-американцы. Разве что выдаёт "рубленая" решётка радиатора - единственная брутальная деталь в этом авто.
Модель выполнена внешне очень качественно. Выпускается и копская модификация, отличающаяся соответствующей атрибутикой. При виде из кабины выявился первый недостаток - салон просто ужасен! Он ничем не лучше стандартных машин GTA! Но при виде "сзади" это совершенно незаметно! Водить из кабины неинтересно. Переключаюсь на обычный вид. Поехали. GC отлично набирает скорость! Но по достижении 157 км/ч (спидометр Maximum) словно упирается в ватную стену - видимо, есть ограничитель... И такая скорость оправдана: машину легко перевернуть, центр тяжести высоковат. Но не настолько, чтобы было плохо ездить! Напротив, ездить по городу - более, чем комфортно. Я бы даже порекомендовал эту машину для междугородных поездок: хорошая динамика пригодится на обгонах. Не спасует автомобиль и на гравийной дороге - управляемость великолепна! Тормоза неплохи, но ничего выдающегося в них тоже нет. В принципе, то, что надо для такой скорости и массы. Каждый внедорожник я испытываю на двух участках: первый я назвал "Песчаная Эфа" за обилие песчаных участков,
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
, а второй никак не назвал. Там просто нужно хорошо покататься по всем лесным неровностям в районе светящегося озера. Так вот, первую трассу GC почти не выдержал - те повороты, в которые раллийные болиды входили на раз (даже Султан!), наш внедорожник еле переносил, демонстрируя склонность к перевороту и аццкие заносы. Бамперам и обеим правым дверям пришёл капут. В лесу джип показал себя также не очень хорошо - слишком малы хода подвесок и дорожный просвет. Всё упирается в это. Кочки постоянно скребут днище. Да, в принципе, это я уже извращался: истинное предназначение Grand Cherokee - город и лёгкое бездорожье. Но, что с полной уверенностью могу сказать: у AlexSergeev вышел замечательный автомобиль: красивый, динамичный. Но если вы фанат сурового офф-роуда, Grand Cherokee не вам не подойдёт как джип.

ladykiller69   26 октября 2006 в 00:30

Я бы тоже выложил что-нибуть, да нету =(

Paulo Montana   26 октября 2006 в 02:00

Что ж так? Неужели ничего нету?

--Вадимыч--   26 октября 2006 в 03:05

Пол, раньше качал я машины с криминала, но теперь страницу открываю, так идут надписи не нашенской кодировки. В чем дело?

Paulo Montana   26 октября 2006 в 14:44

А я даже не знаю. Косяк сайта. Качаю REGET'ом, либо FlashGET'ом - всё хорошо качается.

fata1ity92   26 октября 2006 в 15:47

Биг Фут круче всех! Все препятствия и машины проезжает на раз! А еще круче огромный самосвал! Уничтожить его очень трудно!

Paulo Montana   27 октября 2006 в 13:10

fata1ity92, попробуй на самосвале проехать по вершине северного хребта! =)))

Orto Dogge   27 октября 2006 в 13:19

Или по дороге.)

fata1ity92   27 октября 2006 в 20:26

Зато можно проехать по головам водителям! Особенно круто по шоссе!

Paulo Montana   27 октября 2006 в 20:49

Некоторые тачки, если на них наехать на Монстре, врастают одним боком в асфальт и взрываются...

ladykiller69   28 октября 2006 в 03:14

Я может чё и выложу, но моды бесят... Был как-то УАЗик, но я игру переустанавливал, щас один оригинал, а он не превлекает... Виснет видео-карта из-за них, надо новую покупать...

--Вадимыч--   28 октября 2006 в 03:38

ага...монстры... От них обычно машины тупо отскакивают, минус разрабам

fata1ity92   31 октября 2006 в 16:48

Вот так правильнее - на монстре в гору с нитрунделем, а по шоссе на самосвале, так как дорога всегда оказывается свободной!

Paulo Montana   31 октября 2006 в 23:40

КОЕ-ЧТО ПРО НАСТРОЙКУ МОТОЦИКЛА

Как известно, некоторые товарищи особенно любят покорять бездорожье на двухколёсной технике. Если вы - из их рядов, эти строки - для вас.
Для сурового песчанно-каменного оффроуда хорошо подойдёт и стандартный Санчез, но, зачастую его мощности и возможностей подвески оказывается недостаточно.
Так как я не имею под рукой Санчеза и давно его уже заменил на КТМ, рассмотрим детали настройки на его примере.
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

Создавать новый хандлинг не надо, достаточно откорректировать старый.
Вот стандартный хандлинг мотоцикла Sanchez: 500.0 195.0 5.0 0.0 0.05 -0.09 103 1.6 0.9 0.48 5 190.0 50.0 5.0 R P 14.0 0.50 0 35.0 0.85 0.15 0.0 0.15 -0.16 0.5 0.0 0.0 0.15 10000 1000000 0 1 1 7

Это - новый хандлинг для КТМ, изменённый, согласно моим личным запросам: 500.0 195.0 5.0 0.0 0.05 -0.09 103 1.8 0.9 0.49 5 200.0 80.0 10.0 R P 14.0 0.50 0 38.0 0.70 0.15 0.0 0.30 -0.16 0.5 0.0 0.0 0.05 10000 1000000 0 1 1 7

Для создания "универсального" управления нужно немного терпения.
Значение (G) CentreOfMass.y показывает, насколько смещён у мотоцикла центр тяжести в горизонтальной плоскости. У обоих мотоциклов он равен 0.05, это означает, что байк будет при прыжке слегка отклоняться назад. Если бы значение было -0.05, байк бы отклонялся вперёд!
Для триальных и кроссовых мотоциклов это значение лучше выставлять на ноль. Для эндуро подойдёт в пределах 0.05...0.1.
Значение (J) fTractionMultiplier указывает на поворачиваемость байка. Чем оно больше, тем байк чувствительнее к поворотам руля. Для триальных мото это значение должно быть порядка 2.0, для кроссовых и эндуро - 1.6...1.8, в зависимости от местности и трассы.
(L) fTractionBias. Чем ближе к 0.5, тем сильнее таскает зад у байка. Если любите вёрткие байки, ставим 0.49...0.5, для ралли-марафонов лучше подойдёт значение 0.48 - так стабильнее.
(M) TransmissionData.nNumberOfGears - количество передач. Их лучше не менять. Чем больше передач, тем лучше тяга на низах.
(O) TransmissionData.fEngineAcceleration - собственно, разгонная динамика. Больше 80 ставить не рекомендую ни для каких мотовнедорожников: теряется контроль устойчивости на кочках. Для триальных мото в идеале должно стоять около 50-60. Чтобы проверить тяговые параметры на деле, хорошо подойдёт известная змеевидная дорожка в Сан-Фиерро. Нужно лишь подняться в неё. Но не по самой дорожке, а прямо. Сложно, правда? Вот он, ТРИАЛ! =)
(P) TransmissionData.fEngineInertia - инерция коленвала. У всех моцев она стоит 5.0, я же рекомендую для эндуро ставить от 10 и больше - при движении накатом легче преодолевать препятствия.
(V) fSteeringLock - угол поворота руля. Хватает и 35-40 градусов. У КТМ я выставил 38.0 для пущей универсальности. Для горных путешествий лучше ставить 40.0...43.0. Не забываем - это дробные значения!
(a) fSuspensionForceLevel - "прыгучесть" подвески. Чем меньше, тем мягче подвеска и лучше преодолеваются все неровности. Для всех видов - не больше 0.73! На КТМ стоит 0.70 - в триале помогает.
(b) fSuspensionDampingLevel - реакция подвески на отбой. Жёсткость выставляем сами. Она должна колебаться до 0.25 на все виды мотовнедорожников.
(d) suspension upper limit
(e) suspension lower limit - эти два значения - ни что иное, как максимальный ход подвески. Ход "вниз" неразделим со значением (a) fSuspensionForceLevel: чем оно меньше, тем ход подвески вниз нужно делать больше. Проверяется опытным путём. При настройке максимального хода вверх следите, чтобы на самых зверских кочках от удара шина не выходила сквозь крыло.
Собственно, всё. Совсем небольшими затратами мы получили мотоцикл, в корне отличающийся от старой развалюхи под названием Санчез. Настраивайте на здоровье! =)

lesh1k   11 ноября 2006 в 12:30

воооо, я на Ниссане из Дакара разъезжаю)) ваще куль)) особенно подвеска рабочая

Paulo Montana   12 ноября 2006 в 22:08

А раллийный Паджеро ещё не видел? В смысле - Монтеро?

finish   22 ноября 2006 в 20:57

превет всем лубителям погонять в этой игре. решил поднять тему... я попробывал много джипов ,решил написать о тех , которые мне больше всего понравились
1- Nissan Dakar Pick-Up от =K I/I H O=
обалденно сделаный раллийны джип, машина почти не имеет глюков , обладает хорошим ходом подвеске,моделью паовреждения и своей тенью.скачать можно сдесь:gta.gamigo.de/download.php?do=cat&id=146&..
2- 1985 Chevy Silverado SS Offroad от Base model from Klarnetist's Vice Conversion тока не помню , где скачал..((((
3- Dodge Ram SRT-10 '03 v.1.01 от TORZER. классный пикапик, хорошо сделаный внешний вид и мало глюков,сделан в спортивном стиле.скачать можно сдесь:gta.gamigo.de/download.php?do=cat&id=133&..

Spirit_q_man   22 ноября 2006 в 21:18

Я себе закачал внедорожник jgc 99 .
По пескам в Лас Вентуросе от ФБР, душевный car.
P.S. Если кому интересно качал c Игромании :)

Paulo Montana   28 ноября 2006 в 04:28

finish,
номер 2 тоже на гта.гамиго.де лежит...

finish   28 ноября 2006 в 21:57

лупогглазый пол,
на гта гаминг .обычная версия. а я писал про версию офроуд.(отличаетя клиренсом,калёсами,лебёдкой,)
вот он link

finish   8 апреля 2007 в 19:22

а чо уже некто етим не занимается?

Teemo4ka   8 апреля 2007 в 19:54

я больше дюблю moster'а

finish   8 апреля 2007 в 20:45

АЕ люди проснулись)))
давайте дальше обсуждать кто на чом и где катает, а лучше - рисуте свои маршруты

Paulo Montana   8 апреля 2007 в 20:57

Я щас катаю на Чезете от Реинстала (Криминальная Россия). Хандлинг к нему пришлось переписать полностью, а то всё время перевешивало назад в полёте, а на переднее колесо не вставал.
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
Вот новый хандлинг:
500.0 115.0 5.0 0.0 0.00 -0.09 103 1.86 0.9 0.49 5 164.0 80.0 5.0 R P 15.0 0.50 0 35.0 0.85 0.95 0.0 0.21 -0.15 0.5 0.0 0.0 0.05 10000 1000000 1300000 2 2 7

Подойдёт только для этого мотоцикла! Что могу сказать? На Северном Хребте показал хорошие результаты. Для города тоже пойдёт.

finish   8 апреля 2007 в 22:12

у меня щас ктм.... тоже прикольный мот.
PlayGround.ru
а вот 4 колесные монстры)
PlayGround.ru

Paulo Montana   8 апреля 2007 в 23:26

Красивая раскраска у КТМа и сам он отлично выглядит! По проходимости он обалденный просто - триалить с ним самое то. У меня он тоже когда-то был установлен... Жаль только, что поликов в нём аж 110000! Так что, приходится жертвовать "лишним" десятком незаменённых машин... :) если хош, выше в темке есть хандлинг под КТМ - попробуй, может понравиться! :)

finish   8 апреля 2007 в 23:45

меня хондлинг устраивает, есть тока 1 проблема- он слишком пружинистый, подвеска не очень сильно ходит
час твой поставил... заметно лучше , спасибо

а на чом ты катаеш, каки машины щас испозьзуеш

Paulo Montana   9 апреля 2007 в 01:11

Вот, к примеру: Range Rover от k1real24.

Хандлинг пришлось опять же - переписать заново:
3500.0 7000.0 2.0 0.0 -0.12 -0.20 80 0.65 0.82 0.51 5 200.0 27.0 230.0 4 P 6.4 0.67 1 34.0 0.75 0.86 0.0 0.26 -0.18 0.45 0.15 0.27 0.14 40000 00220020 1702203 0 1 0
Но теперь такая машинка стала! Вах просто... И проходит везде практически.

Хотел скрин закачать, а Имджшек как обычно глючит... Факин щет...:(

finish   9 апреля 2007 в 01:24

а ты на этот сайт залей... где то писалось , как)

Paulo Montana   9 апреля 2007 в 01:59

Вспомнил: я его сюда уже заливал! Вот он
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

бугагань   2 июля 2007 в 18:28

Я вот на Grand Cherokee катаюсь! Офигенная тачка!
PlayGround.ru

Bond0079   4 июля 2007 в 14:59

Я гоняю по бездорожью на стритрейсерской тачке (по мойму, Sultan) под Subaru Impresa WRX STi. её нереально перевернуть, и пройдет почти везде

Frank_Farmer   4 июля 2007 в 18:26

Нереально перевернуть только Дюну...А так - все горит, все взрывается...В том числе и она...К сожалению...

Bond0079   4 июля 2007 в 20:12

а сама тачка как? у меня, кстати, игра чистая, вааще без модов

AdriAN[R.S.M]   4 июля 2007 в 20:35

"Повелитель песка"-вот это реальная тачка для внедорожья. Сколько я на нем прошел: горы, пустыню, холмы, да и просто городскую трассу. Офигенный джип, везде пройдет! Дороги сделаны не для него...
PS: Можно найти на военной базе, под тарелкой.

Badalov Alexis   4 июля 2007 в 20:36

А где находится эта верхняя кромка горного хребета?

Dorofelya   4 июля 2007 в 20:44

Вот мой переделанный Лэндсталкер:
PlayGround.ru
А это мой любимый Huntley(полёт над пустыней):
PlayGround.ru
Переделанная BF Injection:
PlayGround.ru
И, конечно же, Бандито!
PlayGround.ru

Jurа   23 сентября 2007 в 18:15

Нереально перевернуть только Дюну...
А мне удалось её перевернуть.

Paulo Montana   4 октября 2007 в 18:05

А я для нового КамАЗа хандлинг написал


Вот он: 7250.0 21175.0 2.3 0.0 0.35 -0.2 60 0.65 0.85 0.5 5 185.0 35.0 240.0 4 D 5.0 0.5 1 36.0 1.0 1.0 0.0 0.50 -0.25 0.6 0.4 0.29 0.10 600000 0011E008 f00002 0 1 2

Frank_Farmer   4 октября 2007 в 18:19

О, Паоло Монтана вернулся!

Paulo Montana   6 октября 2007 в 08:53

Ага, я снова здесь! ;)

-Arsenal-   6 октября 2007 в 09:39

2Юра
перевернуть можно всё но дюну только если руки не из того места ростут!

Frank_Farmer   7 октября 2007 в 01:25

Не по теме, но все же... Почему-то сложно перевернуть скорую помощь...Никто не замечал это?

Jurа   7 октября 2007 в 01:42

Я когда выполнял миссии скорой, то на поворотах еле не переворачивал её, а когда то перевернул был. Но её легче перевернуть, чем Дюну.

Frank_Farmer   9 октября 2007 в 11:34

О, я нашел машину, которую невозможно перевернуть! Это бульдозер с карьера или стройки с надписью "Dude".. Как я ни старался, перевернуть его не удалось...

Кстати, бульдозер тоже полноприводный...

Jurа   9 октября 2007 в 16:42

Ох ты даешь, щас я попробую его перевернуть.

Big CJ   9 октября 2007 в 17:08

Люди вы про бандито забыли?? ето уникальны внедорожник! правдо в городе трудновато но в остальных отлично! люблю особенно ездить на нем на горе чиллиад или как там его))

Frank_Farmer   9 октября 2007 в 18:21

Бандито? Что-то я не видел у него полный привод... А тема, напомню, называется "Клуб 4*4...

nPower   9 октября 2007 в 20:43

кто может дать ссылки или сделать, я думаю многи скажут спасибо, на качественные модели (качественные как внутри, так и снаружи и чтоб не было глюков) следующих машин (это конечно не джипы, но все имеют 4x4)
1)Audi Q7 4.2 quattro
2)Volkswagen Touareg W12
3)Porsche Cayenne Turbo
4)Bmw X5
5)Mercedes-Benz Gl 500

Paulo Montana   25 октября 2007 в 23:54

Frank_Farmer
тема-то может и называется "Клуб 4х4", но далее в скобочках написано: для любителей ВНЕДОРОЖНОЙ ТЕХНИКИ. Это тот вариант, когда бар называется "Ten Green Bottles", но в нём не только 10 и не только зелёные бутылки.

Я, тем временем, продолжаю осваивать типично внедорожные настройки машины.

Вот строка для Range Rover - самый новый вариант, наиболее подходящий для гонок в условиях леса.

2500.0 5000.0 2.0 0.0 0.25 -0.20 80 0.67 0.82 0.51 5 200.0 30.0 230.0 4 P 6.4 0.67 1 34.0 0.75 0.86 0.0 0.26 -0.16 0.5 0.15 0.27 0.14 40000 770020 1f02202 0 0 0

Также хорош для города.

Вот новое фото из серии грузовых поездок:

Jurа   29 октября 2007 в 21:14

Извините, что не в тему, но кто-нибудь пробовал перевернуть вертолет?
Frank_Farmer - согласен, бульдозер невозможно перевернуть. Если его даже перевернуть, используя трейнер, он всё равно на колеса встанет.

Paulo Montana   29 октября 2007 в 22:21

Я делал на вертолёте "мёртвую петлю" = переворачивал его. :)

ЗЫ: и причём здесь вертолёты?.. :)))

GTALLIHuk   30 октября 2007 в 10:44

а помне лучьший внедорожник ГИДРА!!!!!!!!!!!! на шаси и ускорением самое то 8))) токо реакцию хорошию надо чтоб не влепится

народ а как машины к прицепу прециплять и где его вообще взять

Paulo Montana   30 октября 2007 в 23:43

GTALLIHuk
Гидра не относится к "внедорожникам".
Прицепы прицеплять очень просто, ты об этом сразу узнаешь, если создашь специальную тему для этого.

Conrad_Corsar   31 октября 2007 в 11:44

ford mustang sandroadster
скрин попозже выставлю

GTALLIHuk   31 октября 2007 в 18:00

народ а где камаз достать млм чёто надо делать и вооще обясните с моделированием гта или сылку на форум киньте

Paulo Montana   24 ноября 2007 в 09:54

GTALLIHuk
обращайся в личку! Жаль, здесь нельзя оставлять линки на скачивание! Думаю, от этого тема только выиграла...

godfather94_12   26 декабря 2007 в 23:00

если кто здесь остался, присылайте фотки мест где вы любите кататься на ваших 4Х4

andrew_bogd   9 марта 2008 в 21:09

Вот я на своём любимом КАМАЗЕ


andrew_bogd   9 марта 2008 в 21:22

Paulo Montana: А я для нового КамАЗа хандлинг написал
По моему не ты его написал!
Я скачал отсюда
камаз, этот же хандлинг был в архиве!!!

Paulo Montana   9 марта 2008 в 22:45

andrew_bogd
стандартный и мой хандлинг заметно отличаются, будь внимательнее.

Colt 8   9 марта 2008 в 23:09

А где можно найти Moster B ?

andrew_bogd   10 марта 2008 в 10:01

Paulo Montana, я не за стандартный говорю, а за тот который в архиве с камазом. с немецкого сайта. он такой же как твой

Paulo Montana   10 марта 2008 в 14:35

andrew_bogd
сравни внимательнее. Не может такого быть. Конечно, некоторые параметры я оставил прежними, но далеко не все.

Капрал Тейлор   10 марта 2008 в 17:47

Пожалуйста, укажите место на картинке, где можно найти Сандкинг!

Капрал Тейлор   10 марта 2008 в 17:56

не надо! Я нашёл! Красавец!!! И я гонал на полной скорости на Супер ГТ - отлично шла!!! Сделаю из неё Ралли-кар! :)

andrew_bogd   10 марта 2008 в 18:08

Paulo Montana ладно....... буду считать что это совпадение

Капрал Тейлор   10 марта 2008 в 18:14

И попробовал сделать ралли-кар из жеребца. Крутяк! Поездите на нём на горе Чилиад!

Colt 8   10 марта 2008 в 18:50

Все монстры:
PlayGround.ru

Paulo Montana   11 марта 2008 в 12:45

Замечательной новостью хочу поделиться для всех любителей оффроуда, кто не знает. Вышел в свет легендарный мотоцикл прошлого - Yamaha-TT250R Raid! И я не преминул настроить его так, чтобы, как говорится, всем телом ощутить его легендарность. :)

Мотоцикл сделан Greywolf, также использованы детали CZ-125 от Reinstal'a.
По умолчанию Raid ставится, естественно, на Санчеса. Но, тот кто вживую видел этот мотоцикл, тот поймёт, что наиболее подходящий звук двигателя издают байки типа HPV1000, Wayfarer и иже с ними. И решил я настроить под Wayfarer, к тому же остальные мотоциклы у меня заменены.
Вот эксклюзивные настройки от Paulo & Co.:

хуглинг-пуглинг: WAYFARER 400.0 180.0 4.0 0.0 0.05 -0.05 103 1.5 0.85 0.48 5 190.0 45.0 5.0 R P 10.0 0.57 0 35.0 0.65 0.20 0.0 0.17 -0.11 0.55 0.0 0.0 0.14 10000 1000000 700000 2 3 7

вот это обязательно найдите и тоже замените в файле handling.cfg: ! WAYFARER 0.40 0.40 0.30 0.08 48.0 43.0 0.92 0.60 1.0 0.1 45.0 -35.0 -0.010 0.5 0.5

А это вехиклес: 586, wayfarer wayfarer, bike, WAYFARER, WAYFARE, biked, motorbike, 6, 0, 0, 27, 0.68, 0.62, -1

Вот. По проходимости этот байк, конечно, уступает экстремальным кроссовым моделям типа CZ, но у него своё очарование в мелочах: рулить просто интересно! Движок приёмистый, подвески в меру мягкие и длинноходные. На Raid можно долго "козлить", долго забираться в гору, долго ехать по кочкам - и всё это будет приносить удовольствие! В городе ему не страшны высокие бордюры и ступеньки, в лесу может свободно и легко лавировать между деревьями на приличной скорости, в горах покажет отличную тягу на "низах". Словом, верный спутник и помощник.
Удачи на бездорожье!

James Jefersson   11 марта 2008 в 13:21

слыште помогите мине! где Dune стоит?

Капрал Тэйлор 2   11 марта 2008 в 13:41

Ты должен выйграть его на стадионе Лас-Вентураса

Paulo Montana   11 марта 2008 в 14:07

Капрал Тэйлор 2
он появится в Карьере Охотника сразу после завершения всех миссий за карьер.

andrew_bogd   13 марта 2008 в 12:27

Paulo Montana Круто!!! тока имхо лучше заменить им Санчез

Rage Racer   13 марта 2008 в 19:53

А чё у этого Ямахи заднее колесо проваливается? По-моему, старый KTM 350 круче! И выглядит, и едет отлично!
PlayGround.rupix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

Colt 8   13 марта 2008 в 23:56

PlayGround.ru PlayGround.ru
Так нравится по горам ездить на нём под радио K-DST...
PlayGround.ru

Капрал Тэйлор 2   16 марта 2008 в 17:32

Внимание!
Я с друзьми начинаю строение офф-роад и стрит- рэйсинг маршрутов. Первый пустынный- есть.Оцените. Кто хочет тот- описывает сложность, город и тип. Всё. поехали.
Меняю на сохранения. Только если они есть ваще и их просто использовать
Есть ещё одна стрит-трасса
С заказами идите на forums.playground.ru/gta_san_andreas/186124/#294..

Paulo Montana   17 марта 2008 в 00:34

andrew_bogd
пусть каждый выберет по вкусу! :)

Rage Racer
и вовсе не проваливается! Всё с колёсами отлично. А КТМ... Видишь ли, в нём 110000 поликов, а для игрухи чем меньше поликов, тем лучше. По движению КТМ мощнее, но Ямаха не такая дёрганая, разгоняется плавно и легче переносит среднюю скорость.

Rage Racer   17 марта 2008 в 12:27

110000 поликов на мотоцикле?! Хмм... А, кстати, раз КТМ заменяет Санчез, а ты предлагаешь заменять этой Ямахой Wayfarer, а у меня вместо Вейфарера стоит Урал М-67, а я коллекционирую гоночную технику... Мне он подойдёт! Кинь ссылку плиз!

А я расскажу вам о двух своих героях - положительном и отрицательном.

Положительный: Nissan Pickup Dakar
PlayGround.ru
Конвертированный из Colin Mcrae Rally 2005 и заменяющий Sandking, этот красавец - эталон внедорожника! В Bone County нет ни одного склона или бархана, на который он не мог бы забраться! Отлично проработанные кокпит и моторный отсек, управляемость, скорость, проходимость - всё это делает его отличным поводом отправить на свалку старый Сандкинг!
Единственное, что мне не нравится - неправильно составленные настройки vehicles.ide - в конце строки забыли один ноль с запятой, из-за этого игра не запускалась, пока я не догадался вставить этот ноль. Вот так выглядит правильная строка:
495, sandking, sandking, car, SANDKING, SANDKIN, null, richfamily, 5, 0, 0, -1, 0.98, 0.98, -1

Отрицательный: Yamaha YFZ-450
PlayGround.ru
Он имеет 4 раскраски в Трансфендере, отлично проработан - когда поставишь гидравлику, видно, как она работает - подвеска двигается. А ещё он гораздо быстрее едет задом. Вот и все его достоинства. Недостаток всего один, но какой - он УЖАСНО управляется! Проходить на нём миссию Local Liquor Store, скорее всего, будет невозвожно. Каждый раз когда пытаешься сдвинуть его с места, он срывается в страшную пробуксовку, и один неосторожный поворот руля приводит к развороту! Для внедорожных покатушек он не годится совсем! Более-менее управляемо он ведёт себя на большой скорости. Кто-нибудь, поработайте над его управлением!

Paulo Montana   17 марта 2008 в 21:06

Rage Racer
отправил ЛС с адресом.
По Yamaha YFZ-450: правда, что когда Карл садится на него, у него что-то странное с лицом происходит? :)
Кстати, глянь по ссылке из моего ЛС, там должны быть и квадроциклы. Honda-Sportrax 250EX весьма неплох! ;) И поликов в нём меньше, несмотря на отличное качество!
По управлению: найди в этой ветке моё сообщение про редактирование хандлинга. Пусть там написано про двухколёсные мото, но многое из этого к квадроциклу очень даже применимо!

Paulo Montana   23 марта 2008 в 23:27

American Stafford
отличные фото! особенно последняя - ВАХ! Атмосферно!

Gabe Logan   24 марта 2008 в 19:14

вот короли машин
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Rage Racer   28 марта 2008 в 20:02

На таких машинах скорая помощь Сан-Андреаса доберётся до пациентов, где бы он ни находились!
pix.PlayGround.ru

X_Alex   30 марта 2008 в 13:11

Где скачать машіны?

Rage Racer   30 марта 2008 в 13:14

Какие именно?

RYXAH_HAXYЯ   30 марта 2008 в 13:15

качай порнуху...))

Jurа   30 марта 2008 в 13:54

"На таких машинах скорая помощь Сан-Андреаса доберётся до пациентов, где бы он ни находились" - у меня тоже такая скорая есть :)

Thebestman   30 марта 2008 в 16:05

блин,люди,а где можно моды тачек скачать???

Colt 8   30 марта 2008 в 17:03

На любом сайте ГТА.

Paulo Montana   30 марта 2008 в 22:56

Thebestman
юзай поиск и не флуди, редиска!

ILdar07   31 марта 2008 в 12:12

а вот мне нравится Ranger - по сравнению с Rancher он рулит однозначно :) правда добыть без насилия редко удаётся...

American Stafford   31 марта 2008 в 20:13

отличные фото! особенно последняя - ВАХ! Атмосферно!
tnx)) может скоро ещё будут!

Rage Racer   19 апреля 2008 в 18:47

PlayGround.ru
Моя раллийная Фиеста

Paulo Montana   21 апреля 2008 в 04:22

Внушает! А на ГВМ классная Celica GT-Four появилась! :) В 1992 и 1993 годах эта машинка задавала темп на раллийных баталиях... на пару с Lancia-Delta Integrale (да-да! Старушка Delta даже в свои последние раллийные дни устраивала всем нереальную взбучку!).

nPower   21 апреля 2008 в 20:10

есть ли у кого Infiniti QX56 и Range Rover Sport? HELP! Где скачать?

Rage Racer   21 апреля 2008 в 23:55

Paulo montana
видел я эту Селику. Она требует замены vehicle.txd, иначе передние фары красные будут, а у меня HQLM2 стоит...

nPower
Насчёт Инфинити не знаю, а Range Rover - здесь - gta.ag.ru/files/sa/mods/info/?272. Правда, не Sport, а Vogue.

Paulo Montana   22 апреля 2008 в 02:08

Rage Racer
Ну и что, из-за фар отказывать себе в удовольствии? :) Я вот скачал её, правда пока не ставил. Охота вспомнить былые времена... :))

Rage Racer   22 апреля 2008 в 11:02

Охота вспомнить былые времена...
У меня для этого есть Ford RS200 и Ford Capri RS Cosworth -
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
А в удовольствии себе я не отказывал - вместо Buffalo, который заменяет эта Селика, у меня уже стоит Dodge Charger с прикольной гоночной раскраской в Трансфендере. А если ты хочешь просто удовольствия от вождения - просто поставь хандлинг от Селики! Ведь красные фары впереди - это всегда стрёмно! (конечно, если у тебя стоит другой vehicle.txd)
P.S. У меня был такой Plymouth Roadrunner 383, автор которого предлагал вставить свой vehicle.txd, а у меня HQLM2 стоял, и я не стал... Красные передние фары сильно портили облик мускул-кара... Потом однажды игру пришлось переустанавливать, и ставить этот Плимут опять я не стал, и теперь Буканир заменять не на что...

Paulo Montana   23 апреля 2008 в 23:14

Rage Racer
Capri RS - это кольцевой автомобиль, к тому же - далеко не 90-х годов. :) А RS200 клёвый, но тоже старенький. Он был одним из последних раллийных спортпрототипов этого класса, в СССР были выпущены аналогичные раллийные монстры - Lada-EVA, Москвич-2141КР, НАМИ-Апельсин и прочие весьма мощные и продвинутые спортивные авто.
А Dodge-Charger лично мне не интересен абсолютно. Во-первых, я его в глаза не видел. Во-вторых, его спортивные "достижения" известны лишь из фильмов. :) А спортивную Целику я помню из телерепортажей и публикаций в журнале "За рулём" - тогда это был фурор!
Вот скажи, часто ты смотришь при езде на фары? :) Лично я на них вообще никогда не смотрю! У меня ездит и BMW-трёшка с задними "корявыми" огнями, вместо которых светят фары - и ничего, всё круто. А HQLM2 фтопку, есть и другие хорошие моды, улучшающие световые приборы.
Кстати, на ГВМ есть Chevrolet-Monte Carlo - вылитый Buccaneer (их там несколько, кое-какие похожи и на Majestic).

Rage Racer   25 апреля 2008 в 15:04

А Dodge-Charger... его спортивные "достижения" известны лишь из фильмов
Ну почему же?.. Он в НАСКАРе побеждал... К тому же в Сане он отлично едет! Удовольствия доставляет море!

Capri RS - это кольцевой автомобиль
Блин, действительно! А я-то думал всё, почему у ралли-кара всего одно сиденье... Вот как оказывается... Не догадывался даже...

HQLM2 фтопку, есть и другие хорошие моды, улучшающие световые приборы.
Просто у меня очень много других машин, для которых он нужен, и уродовать их все ради чуть лучшего света фар не хочется.

Мля, а как тема-то называется?.. У нас тут внедорожная техника, а я всё про это... Вот что ещё хотел сказать. Я на ГТАГ видел Suzuki Escudo Pikes Peak - ту самую что пилотировал знаменитый японский "Монстр" - Нобухиро Таджима. Она плохо сделана внешне, но меня огорчает не столько это, сколько неизменённое управление - ведь штатная Блиста по управляемости не похожа на 985-сильный Пайкс-Пиковский прототип!
PlayGround.ru
Скажи, Паоло, вот ты рассказывал, как мотоцикл настраивать... А это всё применимо к автомобилям?

Paulo Montana   25 апреля 2008 в 16:29

Rage Racer
Удовольствия доставляет любая правильно настроенная машина. ;)

"Просто у меня очень много других машин, для которых он нужен, и уродовать их все ради чуть лучшего света фар не хочется."
Поставь RCF V1.0. Советую. :)

"Она плохо сделана внешне"
Плохо сделан конверт. У меня есть эта машина для Вайса - отличная вещь!

"Скажи, Паоло, вот ты рассказывал, как мотоцикл настраивать... А это всё применимо к автомобилям?"
Да, практически всё. Будь внимателен с параметром fTractionBias - чем он больше, тем будет сильнее заносить. Регулировать следует сотыми долями, некоторые "мастера", правда, регулируют тысячными, но это глупость - никто не сможет отличить в поведении машину с 0.519 и 0.52.

[Celldweller]   26 мая 2008 в 14:31

а я нашёл мустанг Разора из MW!
а по сабжу: нашёл "буханку" из игры УАЗ 4х4 "полный привод", класс D, офигительно идёт!!!

JB-n   16 декабря 2008 в 16:55

В принципе клуб может жить, так как ни в одной из ГТА(даже 4-ой) не таких внедорожных возможностей ,как в Сан
Андреасе. И к тому же off-road на джипах - это реально круто)

pix.PlayGround.ru

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 января 2009 в 14:30

патриот!!!!!!!!!!!на практически на вертикальную стенку забраться может!
может покажется смешным,но buffalo на бездорожье идёт хорошо

на всю бошку из буйных   9 января 2009 в 12:18

я по бездорожью токо "короле песка" гоняю. ОГРОМНЫЙ крутящий момент у этого джипа позволяет взбираться даже на самые отвесные участки. кстати: лучшая проверка на мощность джипа:
стадион в лас вентурасе, там есть отвесный подьём в сторону шоссе. есле ваша махина взберёться на этот подьём, значит она оч мощная. у мя токо "король песка" и уазик из 4x4 заезжали.
кстати "патриот" такая лажа! " король песка" в сто раз круче!

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   9 января 2009 в 17:10

патриот ни чем не хуже короля песка.согласен что у него дикий крутящий момент.забыл уточнить что патриот у меня зменён на hummer h1 civilian vehicle,и динамика у него намного больше чем у sandking.кстати,король песка прототип ЧЕГО?

на всю бошку из буйных   9 января 2009 в 18:24

SHAKER666! Если у тя патриот заменён на hummer h1, то без вопросов! respekt! у мя такой же когда то был, мод рульный!
кстати надо чтоб она на вьезд не заехала, а ПЕРЕЕХАЛА!

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   9 января 2009 в 18:59

слышь,может я въезд перепутал?куда от стадиона-то переть?

на всю бошку из буйных   9 января 2009 в 19:32

ок. смори: чтобы увидеть подьём надо встать рядом со стадионом так, чтобы школа байкеров была у тя за спиной. стадион будет у тя слева. а сам подьём справа. сразу за подьёмом будет шоссе. понял?

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   9 января 2009 в 19:35

такой щебнем посыпаный?
может ты имел в виду слева от байкерской школы?

на всю бошку из буйных   9 января 2009 в 19:41

Неет!!!!!!!!!! Подьём абсолютно ровный, практически вертикальный!!!!!!!!!!!!!!

Jarama   9 января 2009 в 19:41

Есть одно зачётное местечко для джип триала, находиться оно недалеко от аэродрома в пустыне, через дорогу от змеиной фермы под большой горой там неподалёку ещё трупы в чёрных целофановых пакетах в яме спрятаны, так вот там что то вроде небольших но крутых песчанных дюн, то что надо для джипера

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   9 января 2009 в 19:47

на всю бошку из буйных бетонная стенка бледно бежевого цвета?

на всю бошку из буйных   9 января 2009 в 19:48

да-да. знаю.... так ты нашёл подьём?

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   9 января 2009 в 19:50

ага!!!!!!кстати я его на bfinjection переехал!!!!!на sandking,patriot,тоже

Jarama   9 января 2009 в 19:51

Я много раз пытался проехать по вершине горного хребта на северо-западе карты до самого конца его, те почтои до того места где начинается мост до сан фиеро, но сделать это физически невозможно,не то что на машине или на байке но даже пешком, зато попытки очень увлекательны, я максимум добирался до сев-зап угла карты,так что лучший вездеход-это действительно вертолёт, ещё забавно триалить на лифтованном рэнглере, он жёсткий такой, точно как наш козлик

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   9 января 2009 в 19:52

а тебе слабо на barracks переехать этот подъём?

на всю бошку из буйных   9 января 2009 в 19:52

так ты на него заехал? я да!

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   9 января 2009 в 19:56

на чём?на barracks?нет.я же тебе говорю на sandking,patriot,bfinjection переехал!!!

Jarama   9 января 2009 в 19:57

Ещё я люблю взять фуру с прицепом и часами с черепашьеё скоростью пытаться заехать на ней на самую высокую гору по узенькому велосипедному серпантину, вот это испытание, но это всё таки не сложно, а вот если эту фуру с прицепом зацепить на джип -эвакуатор с крючком, становиться гораздо интереснее, а так же я пробовал сделать паравозик из четырёх таких эвакуаторов и забраться на эту гору, и вы знаете я сумел это сделать

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   9 января 2009 в 20:02

павел-SHVED возьми super gt и старайся особо не тормозить.вот это испытание

Jarama   9 января 2009 в 20:06

эщё делал паравозики из тракторов, штук по пять, это жесть, такая гусеница почти не гнётся, а если сильно круто повернуть, то она встрелливает и все трактора летят в разные стороны
Я думаю все из вас знают такой трюк(хотя я до нео сам дошёл): берёте монстр трак, берёте джип с крючком,садитесь в монстра, и поворачиваете все четыре колеса впаво,затем не отпуская кнопок вылазиете так чтобы колёса остались повёрнуты , затем цепляете монстра крючком и когда вы будете ехать по дороге задние колёса монстра будут ехать по встречке, давя всё что попадётся на пути, очень весело

Jarama   9 января 2009 в 20:30

неужели ни кто кроме меня об этом не знает,я правда на пс2 играл, а на пк не помню можно ли колёса в таком положении зафиксировать

на всю бошку из буйных   9 января 2009 в 21:20

люди! а как на монстер траке задним мостом управлять???????????? какие кнопки?????!!!!!!!!!!!

JB-n   9 января 2009 в 21:28

С зажатым ручником.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   10 января 2009 в 12:21

ПАВЕЛ-shved.у мя на монстер траке получается выйти из него тока в повернутыми задними колёсами.передние,когда жмёшь enter встают на место

на всю бошку из буйных   10 января 2009 в 12:32

извините, если кому надоел с вопросами. а что надо изменить в хандлинге, чтобы "король песка" не скользил на поворотах?? а то он всё время соскальзывает с отвесных скал, на траве скользит оч сильно.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   11 января 2009 в 13:44

на всю бошку из буйных,скачай с gta.com.ua handling editor.и настраивай любую тачку в са.кстати,он на русском

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   11 января 2009 в 19:05

ну чё настроил?не скользит?

на всю бошку из буйных   11 января 2009 в 21:52

я ОЧЕНЬ СИЛЬНА увеличил проходимость, теперь этот sanking взбирается даже на вертикальные участки. но..... он стал скользить ещё больше... я даже не знаю, чё делать........

на всю бошку из буйных   12 января 2009 в 22:34

внимание! я немного постарался на хандлингом автомобиля "sandking", и вот что получилось... у кого ещё остался стандартный "король песка", и кому интересно, что я натворил прошу внимания:
SANDKING 2000 4000 2.2 0 0 -0.6 80 0.75 0.85 0.5 5 500 100 10 4 P 2 0.2 1 30 0.8 0.08 0 0.8 -0.76 0.5 0 0.38 0.35 40000 0 318800 3 2 22
если вам чё то не понравилось, то напишите мне здесь на форуме все недочёты, ошибки.
это мой первый опыт переделки машины, поэтому прошу строго не судить!

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   12 января 2009 в 23:02

А так то на хрена тебе идеальное сцепление с поверхностью?не так уж и сильно он скользит.по моему vehicles.ide тоже может на сцепление повлиять.хотя он вроде за размер колёс отвечает...не знаю!!!!!!!!!пробуй!!!!!!!в хандлинге поставь стандартные настойки sandkinga(если они утебя есть,а если нет,то на SANDKING 2000.0 4000.0 2.2 0.0 0.0 -0.6 80 0.75 0.85 0.5 5 170.0 28.0 10.0 4 P 8.0 0.50 0 30.0 0.8 0.08 0.0 0.35 -0.31 0.5 0.0 0.38 0.35 40000 0 318800 0 1 22)и сделай клиренс повыше.и слегка ускорение повысь.СЛЕГКА,А ТО ПОСТАВИЛ 100!!!!35 не больше!!!!!!кстати он у тебя не заменён на какую-нибудь другую тачку?

Colt 8   13 января 2009 в 11:03

Харошая проверка для внедорожников - это горный хребет возле SF Bayside. И вы пробуйте заезжать на гору с подножья, с нуля, а не с разгона.

на всю бошку из буйных   13 января 2009 в 17:23

слушай, shaker666. я такое ускорение поставил, потому что если вдруг нужна быстрая тачка, то в пустыне или в лесу её сложно найти. sandking у мя стандартный. а за стандартный хандлинг спс, его то мне и нехватало! а чё конкретно надо в vehicles.ide изменить??

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   13 января 2009 в 18:56

495, sandking, sandking, mtruck, SANDKING, SANDKIN, null, normal, 4, 0, 0, -1, 0.92, 0.92, -1

смотри:слова sandking не трогай от них ни чё не зависит,null-не знаю.normal-прописал я а так идёт ignore.если написать нормал то тачка будет встречаться на улицах.а игнор обатное.4,0,0-не знаю,а вот -1, 0,92, 0,92 отвечают за размер колёс

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   13 января 2009 в 18:57

colt8 чё за хребет.а то я вчера land rover defender поставил,а проверить на проходимость негде

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   13 января 2009 в 19:02

буйный ты своему sandking тормоза получше сделай а то с сотни до нули секунд 10 тормозить будет!!!!!!!!!!!

Colt 8   14 января 2009 в 23:02

shaker666
PlayGround.ru
Но есть ещё много мест.

БезумныйМакс   16 января 2009 в 18:56

Есть у кого ЛуАЗ ? где можно скачать Камаз МАСТЕР ?

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   17 января 2009 в 14:12

дакаровский что-ли?

БезумныйМакс   17 января 2009 в 19:43

не полуилось скачать, я ещё чайник!

БезумныйМакс   17 января 2009 в 21:52

Слабо! проехать по хребту на стандартной подвеске не повредив машину?

Diego3000   17 января 2009 в 23:28

А давайте может придумывать какие нибудь разнообразные задания или миссии т.п. проходить показывать результаты м.б. и присуждать ранги или позиции,очки,пойнты, или места допустим на самого лучшего участника клуба 4х4 :-) Или что нибудь в этом роде,конечно если это кому нибудь вообще интересно будет.

БезумныйМакс   18 января 2009 в 00:09

В идеале по сетке. Как не Ладоге, караваном. по всему СЕВЕРНОМУ ХРЕБТУ, 1 класс: грузовики. 2 класс: джипы. 3 класс: мотоциклы! вариант!
Буду рад если мне объяснят как влиться в сетку!

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   18 января 2009 в 10:09

безумный макс чтобы скачать нажми download справа будет написано

Diego3000   18 января 2009 в 11:21

Новые внедорожники кто нить будет тестить?)

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   18 января 2009 в 15:10

ща скачаю чё нить,проверю

Diego3000   18 января 2009 в 15:38

хорошо буду ждать результатов тест-драйва)

БезумныйМакс   18 января 2009 в 16:03

666, Спасибо! Получилось! ещё я себе Гелентваген закачал, и по скалам полазать и погонять! Класс!

Diego3000   19 января 2009 в 18:26

И так Тест-Драйв Chevrolet Trial Blazer.
PlayGround.ruPlayGround.ru

Модель заменят стандартный Rancher.Внешний вид у Chevrolet Trial Blazer весьма неплохой,Особеенно красво смотрится с кенгурятником из нержавеющей стали :) на переднем бампере, Сеткой для багажа на крыше, защитными порогами труб по бокам и защитой заднего бампера из нержавеющей стали.(см.фото.).
PlayGround.ru
Салон выполнен на среднем уровне,никаких светящихся в темное время суток датчиков,лампочек и др. прибомбасов ненаблюдается.Спидометр,GPS навигатор ночью тоже несветятся.
PlayGround.ru
Максимальная скорость у Chevrolet Trial Blazer составаляет около 170км/ч.
Ходовые качества на мой взгляд выше среднего.На поворотах ненаблюдается сильных заносов,управляемость тоже хорошая.Тестировал эту машину в пустыне.Так же заметил что эта машина хорошо поднимается на уклоны свыше 45%.Ручной тормоз так же намертво держит автомобиль на 45%.Chevrolet Trial Blazer хорошо себя чувствует в городе и нечуть нехуже в на бездорожье.Тормоза стандартные.
Вот стандартные настройки этого автомобиля:
2500 8100 2.2 0 -0.2 -0.2 70 0.8 0.9 0.5 5 200 27 10 4 P 7.1 0.5 0 28.0 1.1 0.2 2.0 0.24 -0.07 0.5 0.6 0.4 0.4 105000 00002000 40480000 0 0 0

БезумныйМакс   19 января 2009 в 19:29

Закачал новый трек, а как его установить незнаю, буду рад помощи!

Diego3000   19 января 2009 в 20:16

что за трек хотя бы?

БезумныйМакс   19 января 2009 в 21:27

трек Офф-роад, в Сан-фиерро за гаражом вместо стройки, трек нашёл там же где и раллийный КАМАЗ!!! Но как установить не знаю!!!!!!!!!!! ::::(((((

Diego3000   19 января 2009 в 21:55

Обычно всегда в модах бывают ридми там и написано как установить данный мод,а обчно нужно просто заменять те файлы которые находятся в моде на аналогичные файлы в папке с саней. дай ссылку или название мода я скачаю скажу.

БезумныйМакс   19 января 2009 в 22:32

Этот мод можно найти там где и камаз, см. выше.......

Colt 8   19 января 2009 в 22:45

А есть какие-нибудь моды на Дюну?

ЕлБи   19 января 2009 в 23:04

Да.Я помню КАМАЗ где то был.

БезумныйМакс   19 января 2009 в 23:12

Я нашёл тачку из фильма Безумный Макс..............

АК 47   19 января 2009 в 23:32

Ранчер лучший внедорожник и уаз буханка из полный привод 4х4

БезумныйМакс   20 января 2009 в 16:39

инструкцию нешёл, всё равно игра вылетает после загрузки, буду пытаться залесть в мультиплеер, если кто нить поможет............................

Diego3000   21 января 2009 в 15:52

Тест-Драйв Jeep Suv Rhino.
PlayGround.ruPlayGround.ru
Модель заменяет стандартный Landstalker. На внешний вид замечаний вроде бы как нет. С виду смотрится вполне достойно для своего класса, да и тюнинг не плохой. Так же в TransFender'е есть возможность перекрасить автомобиль, поставить спойлер, азот,"ковш" на крышу,"басс толчок" колеса(на мой взгляд лучше оставить родные) и гидравлику.
PlayGround.ru
Салон по моему мнению сделан на троечку с плюсом.(см.фото).Так же в салоне присутствует бортовой компьютер, на дисплее которого изображена картинка одного известного сайта:) Подсветка у спидометра и тахометра в темное время суток подсвечивается, и то не полностью.
Технические данные и ходовые качества у Jeep Suv Rhino на мой взгляд ужасные. Это не джип а реактивный самолет. Очень быстрый разгон и очень высокая скорость. При таких хар-ках про нормальное управление не может быть и речи. До 100км разгоняется за 1-2+- секунды. Максимальная скорость составляет 270км/ч. Что сказать про тест на оффроуде. Из за таких настроек, преодолевает практически любую горку...и летит.. Думаю с такими данными её тестить нет смысла.
Вот стандартный handling:
2220.0 6000.0 3.0 0.0 0.0 -0.4 80 0.92 0.78 0.50 5 450.0 40.0 12.0 4 P 12.5 0.25 1 35.0 1.10 0.10 0.0 0.45 -0.16 0.45 0.30 0.44 0.35 75000 00662020 01708803 1 1 0
Думаю для этого автомобиля вполне сгодится такой handling:
2500 8100 2.2 0 -0.2 -0.2 70 0.8 0.9 0.5 5 200 27 10 4 P 7.1 0.5 0 28.0 1.1 0.2 2.0 0.24 -0.07 0.5 0.6 0.4 0.4 105000 00002000

Diego3000   23 января 2009 в 19:18

Отвлечемся немного от тест-драйвов!Вот вам небольшая разминочка.Конкурс:
Ответье правильно на следующие 5 вопросов на тему внедорожной техники.
1)ЧТо написано на шинах у внедорожника Sandking(Король песка)?
2)Где можно найти разбитый красный Sadler?
3)Какое из перечисленных названий авто. написано с ошибкой:
1)Patriot
2)Huntley
3)Yosemit
4)Bobcat
5)Rancher
6)Landstalker

4)Сколько $ стоит "двойная выхлопная труба" для Bobcat в TransFender?
5)Какой основной минус у "Mitsubishi-Pajero от Криминальной России" про которую писал выше Paulo Montana?

ЕлБи   24 января 2009 в 11:39

1.ММТ
2.ВОзле рыбного магазина в пустыне
3.3)Yosemit(е)
4.гдето 300 непомню...
5.НЕ играю моды!

Diego3000   24 января 2009 в 12:41

5 вопрос читай повнимательнее))

БезумныйМакс   27 января 2009 в 20:41

чем можно заменить разбитые машины фантомы в лесах???????????????????????????

Diego3000   27 января 2009 в 22:41

Всмысле чем?Чем хочешь на твой выбор.)

БезумныйМакс   28 января 2009 в 01:44

В инете можно найти бумажный КАМАЗ, очень хорошего качества, для истиных фанатов 4х4........................ :::::))))

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   28 января 2009 в 15:19

безумный макс у тя крыша с этим камазом уже едет!!!!!есть дофига джипов и внедоров для offroadа .например range rover county classic,land rover defernder 3door,chevrolet k5 blazer,dodge durango, jeep cheeroke,ford bronco,chevrolet suburban(шутка),jeep wrangler,hummer h1,humvee h1, и т.д

БезумныйМакс   28 января 2009 в 22:52

Знаю! где ЛуАЗ найти?

Diego3000   28 января 2009 в 23:09

Держи:
pix.PlayGround.ru
Тюнингованная, 4х4 версия автомобиля ЛуАЗ-969М.
ссылка для скачивания: gtasa-only.укоз(англ.буквами).ru/load/12-1-0-84

№2
PlayGround.ru
Описание:
В модели 27380 полигонов с поврежденными деталями и 4 колесами.
--Самосветящиеся фары
--Рабочие и мнущиеся двери, капот, багажник, бампера
--Возможность установки гидравлики, нитро
--Обновленные кресла
--Грязь на кузове
--Модель сделана по реальным размерам
--3 экстры: пороги по краям, тент, решетка для тента

Ссылка для скачивания: gta.com.ua/files/gta-sa/cars/Luaz-969.rar
(№2 взята с www.gta.com.ua)

p.s. С тебя тест-драйв:)))

БезумныйМакс   29 января 2009 в 01:37

ооооооо.......... спасибо....... ща пойду испытаю.........................

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   30 января 2009 в 18:36

ща тестил chevrolet k5 blazer b (SANDKING).качество на 5+ включая салон и внешность.характеристики как раз то что надо!!!джип без труда переезжает практически вертикальные преграды.разгон отличный,макс.скорость тоже не плохо 180 км/ч.тестил на горе чиллиад.к тачке прилагается одна экстра-крыша.как по мне,то это один из лучших внедоров для оффроуда.настройки-
HANDLING:
SANDKING 2000.0 4000.0 2.2 0.0 0.0 -0.01 80 0.75 0.85 0.5 5 180.0 28.0 10.0 4 D 8.0 0.50 0 30.0 0.8 0.08 0.0 0.35 -0.10 0.5 0.0 0.38 0.35 40000 222040 1300000 2 3 22
VEHICLES.IDE:
495, sandking, sandking, mtruck, SANDKING, SANDKIN, null, ignore, 4, 0, 0, -1, 0.92, 0.92, -1
ну,и до кучи цвета:
CARCOLS:
sandking, 123,111, 119,90, 108,118, 116,118, 75,90, 123,110, 88,102, 3,14

БезумныйМакс   31 января 2009 в 13:06

Кто нибудь расшифруйте настройки! У меня Гелентваген, классная тачила, и по скалам полазать, и погонять можно. Плюс Форд из фильма Безумный Макс. А так же КАМАЗ и ХАММЕР Н2, АРО (газ-69), НИВА. А простого ЛуАЗа нету?

Diego3000   31 января 2009 в 18:24

shaker666 пож незабывай скриншоты,подредактируй свой тест драйв chevrolet k5 blazer b и добавь хотя бы 2-3 скрина.

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   1 февраля 2009 в 19:46

ну чё ,шняга с вопросами на тему внедорожной техники закончилась?

Diego3000   1 февраля 2009 в 22:46

Вопросы те же,до тех пока небудет правильных ответов на все вопросы:

Ответье правильно на следующие 5 вопросов на тему внедорожной техники.
1)ЧТо написано на шинах у внедорожника Sandking(Король песка)?
2)Где можно найти разбитый красный Sadler?
3)Какое из перечисленных названий авто. написано с ошибкой:
1)Patriot
2)Huntley
3)Yosemit
4)Bobcat
5)Rancher
6)Landstalker

4)Сколько $ стоит "двойная выхлопная труба" для Bobcat в TransFender?
5)Какой основной минус у "Mitsubishi-Pajero от Криминальной России" про которую писал выше Paulo Montana?

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   2 февраля 2009 в 18:19

1.)MTT
2.)В пустыне не далеко от заброшенного аэродрома
3.)Yosemit(e)
4.)300$(точно не знаю.т.к у меня бобкэт заменён,а глушак с этой тачкой не совместим)
5.)большая масса автомобиля, повороты нужно проходить на мизерной скорости, иначе можно не вписаться

Diego3000   2 февраля 2009 в 18:26

Правильно) +5 очков тебе)

Diego3000   2 февраля 2009 в 18:45

Да можешь ты тоже задавать,будет уже 2 конкурса:)
И так новый фотоконкурс:
Назовите районы в которых был сфоткан данный внедорожник!!!
1)PlayGround.ru 2)PlayGround.ru 3)PlayGround.ru 4)PlayGround.ru 5)PlayGround.ru

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   2 февраля 2009 в 19:09

1.)tierra robada
2.)fort carson
3.)the big ear
4.)flint county
5.back o beyond

правильно?

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   2 февраля 2009 в 19:25

1.)сколько стоит sandking
2.)тюнингуется ли sadler
3.)какого цвета sadler каталины
4.)сколько весит rancher
5.)как называется внедор дающийся за победу на 8 TRACK



а чё не правильно?

Diego3000   2 февраля 2009 в 19:52

4 правильных 1 нет.Какой не скажу думайте:)

shaker666 у тебя уже 9 очков:)

Diego3000   2 февраля 2009 в 20:02

в точку!:)) 10 очков.

Остается еще 1 конкурс от shaker666:
Ответье правильно на вопросы:
1.)сколько стоит sandking
2.)тюнингуется ли sadler
3.)какого цвета sadler каталины
4.)сколько весит rancher
5.)как называется внедор дающийся за победу на 8 TRACK

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   2 февраля 2009 в 20:04

типа я лидер

ща в са поиграю,ещё вопросы подготовлю

Diego3000   2 февраля 2009 в 20:42

1) 40 000$
2)Нет садлер не тюнингуется.
3)коричневого(на угад ответ,ибо не помню:) )
4)2500
5)Monster

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   2 февраля 2009 в 20:52

три ответа угадал

Diego3000   3 февраля 2009 в 12:11

Вот еще один фото конкурс:
Назовите районы в которых был сфотографирован данный внедорожник!!!
1)PlayGround.ru 2)PlayGround.ru 3)PlayGround.ru
4)PlayGround.ru 5)PlayGround.ru 6)PlayGround.ru-Плюс бонусный скрин за который идет 2 очка

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   4 февраля 2009 в 17:53

блин,диего,фоткай другие тачки

Diego3000   4 февраля 2009 в 18:34

Прости просто всегда нем езжу.Замечание учту,буду фоткать др внедорожники:)

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   4 февраля 2009 в 20:27

1.)shady creeks
2.)mountain chilliad
3.)не знаю
4.)green palm
5.)bone county
6.)el quebrados

Diego3000   4 февраля 2009 в 21:17

Ты набрал уже 16 очков-рекорсмен:) рис 3 думаю можно угадать если внимательнее присмотрется в левую область:)

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   4 февраля 2009 в 21:19

слышь,диего,скрин номер три находится гдето между tierra robada и el quiebrados?

Diego3000   4 февраля 2009 в 21:22

Дам подсказку: это вообще не в пустыне и даже не рядом с ней!
Внедорожник хороший,можешь даже по нему тест драйв написать со скринами:)

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   4 февраля 2009 в 21:51

скрин номер три-это в WHETSTONE!!!!!!!!!!!!!!

Diego3000   4 февраля 2009 в 21:59

Точно! 17 очков:)

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   4 февраля 2009 в 22:29

кстати,диего,хотя и не по теме,но у тебя есть стандартный HANDLING хотринга?если есть то напиши на том форуме.на файлообменнике никто ту фигню не шлёт.

вот: HOTRING 1600.0 4500.0 1.4 0.0 0.2 -0.4 70 0.85 0.80 0.48 5 220.0 26.0 5.0 R P 10.0 0.52 0 30.0 1.5 0.10 10.0 0.29 -0.16 0.6 0.4 0.20 0.56 45000 40002004 C00000 1 1 0
на каком форуме ты имел ввиду его написать?

Diego3000   6 февраля 2009 в 20:51

чую пока мы с shaker666 тут есть этот клуб "не угаснет":)
Если не поленюсь то скоро сделаю тест драйв БМВ х5

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   6 февраля 2009 в 21:09

я ща скчал 34 новых внедора.скоро буду тестить.кстати бэху икс пятую тоже скачал.но тестить её будет диего.а то мне своего добра достаточно.
только зачем мне столько?

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   9 февраля 2009 в 17:51

и где все любители оффроуда?????

Diego3000   7 марта 2009 в 20:18

Тест-Драйв GMC Yukon 2008
PlayGround.ruPlayGround.ru
Новый GMC Yukon является одним из самых лучших в мире полноразмерных внедорожников на рынке для семей, которым нужен просторный и мощный джип.
PlayGround.ru
Yukon сделали полный рестайлинг в 2007. Изменения коснулись каркаса машины. В настоящее время автомобиль строят на цельной, жесткой раме. А самое интересное то, что по поведению на дороге автомобиль не похож на 2.5 тонный джип! Внутри преобладают качественные материалы. Дизайнерам хорошо удалось освежить дизайн передней панели, а размеры салона - вне конкуренции.Он имеет 9 мест, все сидения трансформируются, можно убрать их и получится просторный грузовичок.
Покупатели могут выбрать 2WD или 4WD и на SLE и на SLT. Выбрав 2WD вы получаете 4.8-литровый V8 с 290 л.с., в то время как машина, оснащенная приводом 4x4 в стандарте имеет 320-л.с, 5.3-литровый V8.
Максимальная комплектация Denali идет с полным набором всех опции, а также мощным мотором 6.2 л V-8 380 л.с. У Denali постоянный полный привод.Хотя Yukon исключительно хорош, пару недостатков у нег все-же есть. Это его огромный вес , из-за которого ускорение не такое резвое, особенно при солидной загрузке багажом. И еще - дополнительные места третьего ряда не имеют механизма складывания.
PlayGround.ru
Теперь немного об игровой модели:Установив данную модель сразу можно заметить что колеса "уходят в землю", так же на мой взгляд переборщили с хромом.Разгон у GMC Yukon не быстрый да и быстротой он не блещет:) На моем спидометре максимальная скорость у него составила 140км.ч. Сама модель выполнена очень даже хорошо.В салоне никаких светящихся в темное время суток датчиков,лампочек и др предметов нет:)Бездорожье он проезжает на троечку с плюсом.Скорее это авто больше подойдет для городов.
Стандартный handling.cfg:
HUNTLEY 3000.0 6000.0 3.0 0.0 0.35 0.0 80 0.60 0.80 0.4 5 170.0 25.0 15.0 R P 8.5 0.30 0 30.0 1.0 0.12 0.0 0.24 -0.20 0.5 0.5 0.44 0.30 40000 20200020 504400 0 0 0

Скоро в Wang Cars Club за 40 000$.....

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   7 марта 2009 в 21:52

тест драйв DODGE RAM SLT
PlayGround.ru

PlayGround.ru

итак,качество авто на 4,некоторые детали салона выглядят квадратно.в городе управлять такой машиной трудновато-двигатель V8 в 315 л/с позволяет машине за считанные секунды набрать высокую скорость.на шоссе всё намного иначе-макс.скорость в 250 км/ч помогает быстро свалить от копов,ну или же просто погонять по фривеям). ближе к 250 км/ч поворачивать становится всё труднее,если попробовать "помочь" ручником,то ничего хорошего из этого не выйдет-авто кинет в занос и развернёт.на бездорожье авто идёт нормально,перевернуться не легко,мощный движок помогает перебраться через взъезды под 45 градусов.но если выехать на грунтовую дорогу,то "газ в пол" лучше не надо делать,движок даст о себе знать,и машина рванёт с места с диким
ускорением.
авто больше подходит для шоссе и пустыни.горные серпантины не для неё.

HANDLING
SLAMVAN 3400.0 6000.0 3.0 0.0 0.35 0.0 80 0.9 0.65 0.5 5 270.0 45.0 15.0 4 D 12.5 0.5 1 40.0 0.8 0.08 0.0 0.25 -0.15 0.5 0.5 0.44 0.1 40000 202020 710000 0 1 0

Colt 8   17 марта 2009 в 22:35

Реальная тема.

Кароче, один мой друг заметил такую фигню:
Вобщем, чтоб проверить, что тачка полноприводная надо зажать вперёд и назад и тачка будет буксировать на месте - это задний мост, а тормоз и вперёд, и тачка будет продвигаться вперёд - это передний мост.
Вот тогда это полный привод.

Теперь такая фигня: половина тачек в СА такое умеют, так что, получается даже легковушки 4х4?

Diego3000   17 марта 2009 в 22:41

Colt 8 раз уж поднял тему 4х4 даешь тест-драйв любого внедорожника))))))

Colt 8   19 марта 2009 в 00:09

Ну ладно, тока чуть позже.

Haku Akuma   19 марта 2009 в 16:23

вот почитал я, что тут пишут и понял, что нашел свое место..!! я так понял, что с участников форума (читать - клуба) описание какого либо внедорожника.. впринципе, есть у мя пара машинок для внедорожного спорта.. в ближайшем времени закину сюда описание.. понравилась темка..))

Haku Akuma   19 марта 2009 в 19:18

Тест-драйв Volkswagen Beetle
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
Кто не знает Фольгсваген..?? Пожалуй, одна из самых успешных фирм-производителей в мире.. Фольксваген Жук выпускался исключительно для молодежи.. Он был дешевым и стильным.. Но при всем этом Жук отличается превосходной проходимостью и выносливостью.. При небольшом объеме двигателя, который находится сзади, что благоприятно влияет на ходовые качества, данная модель может преодолевать почти любые преграды.. Будь то речка или склон горы..
pix.PlayGround.ru
Игровая модель обладает характеристиками, ничуть не уступающими реальному прототипу.. На этом малыше я смог заехать на склон в 45 градусов с места без каких-либо усилий.. По умолчанию клиренс у машины не очень велик, но если заскочить в Тюнинг Салон и поставить гидравлическую подвеску с газовыми амортизаторами, то Жук превращается в неплохой джип:
pix.PlayGround.ru
Довольно мягкий ход подвески позволяет преодолевать почти любые неровности на дороге..
Салон модели не отличается детальной прорисовкой, но в общем выполнен неплохо:
pix.PlayGround.ru
Это довольно скоростной Жук - 180 км/ч крейсерская скорость.. Он способен на большее, если вы еще разоритесь и на закись азота.. И на остальные деньги в Тюнинг Салоне можно заказать одну из покрасочных работ (одну из них Вы можете видеть на скриншотах) и поменять цвет рамы..
Volkswagen Beetle - это отличный выбор для города и выезда на природу..!!

Это мой первый тест-драйв.. Прошу оценить мою работу и вынести вердикт о приеме меня в клуб оффроудеров San Andreas'а..

Diego3000   19 марта 2009 в 19:28

AdЯenaLin aka DclapAN -Здорово получилось! Если так дело пойдет дальше,клуб будет жить!

Haku Akuma   19 марта 2009 в 19:42

ААА..!! круто..)) завтра еще пару тестов сделаю..)) постараюсь еще поинтереснее..)) и еще надо будет мультиплеер поставить.. а то я смотрю вы тут играете.. надо будет влиться..))
есть вот такой вопрос: какую цифру надо поменять в хандлинге, чтобы поднять заднюю часть машины..?? есть одна тачка, которой больше идет небольшой крен вперед.. а я вот не знаю, как менять настройки правильно..((

Haku Akuma   20 марта 2009 в 01:24

кстати, а вот мой монстрик:
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Haku Akuma   20 марта 2009 в 01:26

мы еще и трюкачить умеем..))
pix.PlayGround.ru
Экстримальные гонки по пустыни.. Разбил только правую фару..

fhdgfhbdwvfgh   20 марта 2009 в 07:07

Да на бигфуте тоже круто.Потому что эта машина оригинальная.А многие другие моды.

Haku Akuma   20 марта 2009 в 07:42

deamon66699
это ты про которые бигфуты..?? мои, что на скринах, новые..

Haku Akuma   20 марта 2009 в 17:19

Тест-драйв Chevrolet Avalanche
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
Итак, сегодня на наш тест-драйв попал превосходный джип от автоконцерна Chevrolet - Chevrolet Avalanche.. Данная модель выпускается в двух вариантах: с обычной подвеской и с подвеской ранчо.. Так как наш 4х4 Клуб проводит экстримальные тесты, мы выбрали второй вариант с подвеской типа ранчо.. Как вы можете видеть на фотографиях, у Шевроле достаточно высокий клиренс.. Даже без установки дополнительного оборудования для преодоления сложных маршрутов Аваланш справляется с ними играючи.. После небольшого обката стандартной модели, мы решили прокатиться в Тюнинг Салон.. Достаточно хороший выбор тюнинга для внедорожника: 4 покрасочные работы, колеса, подвеска с гидравлическим приводом с функцией изменения клиренса, закись азота.. Первым делом мы поменяли подвеску и колеса.. Выбор колес естесственно упал на специальные колеса, которые поставляются фирмой Шевроле для внедорожников типа Аваланш.. После установки новой подвески нос джипа слегка опустился.. Это нас насторожило, так как могло повлиять на угол подъема, на который сможет забраться джип.. Наши сомнения оказались напрасными - если склон слишком крутой, достаточно просто нажать на кнопку и машина поднимется еще на 80 см.. Достаточно хороший прирост при учете того, что стандартная подвеска у Аваланш и так довольно неплоха..
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru
Вот мы выбрались из Тюнинг Салона и сделали пару фотографий, которые вы можете видеть выше.. После фотосессии мы отправились на север штата, чтобы испытать внедорожник на проходимость.. Аваланш оказался очень мощной техникой.. Пока мы добирались до места по шоссе, спидометр показал максимальную отметку почти в 200 км/ч.. Несмотря на высокую посадку джипа мы спокойно чувствовали себя в салоне, так как даже на большой скорости машина очень устойчива, спокойно проходит повороты и достаточно быстро реагирует на педаль тормоза..
И вот мы на месте.. Сразу подъем.. Довольно крутой.. С места, без разгона, даже не поднимая подвеску, без пробуксовки спокойно поднимаемся до самого верха.. Остановились посередине, чтобы сделать фотографию:
pix.PlayGround.ru
После остановки на подъеме мы ожидали срыва вниз.. Но нет.. После небольшой паузы машина спокойно покатила дальше вверх.. Немного смутила эта пауза после нажатия на педаль газа, хотя учитывая угол подъема, это можно не заметить.. Добравшись до верха сделали еще одну фотографию:
pix.PlayGround.ru
Здесь можно видеть, что ход у подвески довольно велик.. Это хорошо.. Шевроле слегка преодолевает подъемы и спуски, играючи переезжает камни и ухабы на пути..
На последок наш главный тестер Карл Джонсон решил сфотографироваться рядом с этим великолепным джипом.. Вот эти фото:
pix.PlayGround.rupix.PlayGround.ru

К сожалению, на одном из крутых склонов водитель совершил ошибку и сорвался вниз.. После нескольких переворотов через крышу джип встал на колеса.. Водитель не пострадал - спас ремень и подушки безопасности.. Еще один плюс Шевроле Аваланш в пользу безопасности.. Очень печально, но внедорожник был разбит..
pix.PlayGround.ru
Пришлось добираться до дома на такси, а утром забрали машину на эвакуаторе, который нам любезно предоставила компания "Dude".. Спасибо им.. Хорошо хоть, что успели провести тест-драйв..
На этом все.. До новых выпусков нашего тест-драйва..

Haku Akuma   20 марта 2009 в 17:28

так, с вас тесты машин..!! народ, надо поддерживать тему..!!
еще есть предложение - мы в клубе или где..?? давайте придумаем какой-нибудь логотип и слоган.. типа оффроудеры Сан Андреса, соединяйтесь..)) выкладывайте сюда свои предложения и варианты логотипов клуба.. я помаракую и тоже что-нибудь выложу..))

Andrew Z   20 марта 2009 в 17:48

Хорошо придумали))

Diego3000   20 марта 2009 в 19:40

Отличная идея:) С логотипом я тоже че нить постараюсь придумать.

Haku Akuma   21 марта 2009 в 11:34

кто умеет хорошо фотошопить..?? вот вам.. сделайте фон за буквами прозрачный.. вот тебе и логотип..))
pix.PlayGround.ru

Haku Akuma   21 марта 2009 в 11:38

Colt 8, а что такого в том, что легковушка 4вд..?? их полно..

CJ- ЭТО Я _   21 марта 2009 в 17:20

А МОНСТЕР САМОЯ КРУТА... ОЙ ФИГОВАЯ МАШИНА

Haku Akuma   21 марта 2009 в 17:37

на монстре надо уметь ездить.. а капсом кричать каждый новичок может..

Diego3000   21 марта 2009 в 17:40

А может быть на этом логотипе заместо черного заднего фона, поставить например пустыню? Вроде красивее получится.

Haku Akuma   21 марта 2009 в 18:18

мысль.. или еще что нить.. гору, например.. или джип где-нить в труднопроходимом месте..

Diego3000   21 марта 2009 в 19:16

Тест-драйв BMW X5
PlayGround.ruPlayGround.ru
Наш клуб "4х4 Полный Привод" решил протестировать сегодня эту модельку!!!
Вседорожник оснащался высоким кузовом и большими колесами, как и большинство конкурентов, однако основной упор в настройке шасси был сделан на дорожные качества, что всегда являлось фирменной чертой баварских машин.
ак и подобает флагману, пусть и внедорожному, Х5 отделан с размахом: мягкий пластик, приятная на ощупь кожа обивки сидений и огромное число электрорегулировок
PlayGround.ru
Салон сделан очень качественно и красиво. В темное время суток панель управления светиться. Так же есть "светящийся" бортовой компьютер, со встроенным JPS навигатором.
В тюнинг центре Trans Fender на него можно поменять цвет, установить азот, поменять колеса, поставить сабвуфер и гидравлику.
В стандартной настройке HANDLING автомобиль так и тянет перевернутся.
PlayGround.ru
По бездорожью, он тоже не слишком хорошо справляется со своей работой. Так же стремится сразу же перевернутся на небольших пригорках и кочках.Максимальная скорость на нашем спидометре показывала 230 км/ч.
pix.PlayGround.ru
Резюмируя тест Х5, хочется сказать, что автомобиль удался на славу

Вот стандартный handling.cfg
2275.0 4600.0 0.78 0.0 -0.07 0.07 80 0.721 0.668 0.5 5 206.0 18.9 13.33 4 P 4.3 0.585 1 27.78 0.5 0.14 0.0 0.09 -0.05 0.5 0.5 0.1 0.22 72000 00042020 00440001 1 1 0
pix.PlayGround.ru

Haku Akuma   22 марта 2009 в 08:01

тааак.. народ, у мя проблема.. пришлось переставлять Саню.. все заново.. кошмар.. в общем, пока буду модить, буду делать новые тесты.. может, скачаю пару дополнительных джипов и тоже протестю.. короче, ждите.. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ СВОИ ТЕСТЫ..!!

Vlad Disel   22 марта 2009 в 18:51

Ну скажу чесно,в качестве SUVов лучший вне дороги это ВАЗ 2120 "Надежда"
PlayGround.ru
Ну,а среди внедорожников конешно УАЗ 3151 "Командирский"
PlayGround.ruЕщё хочу сказать что являюсь любителем Русской техники и по этому скорее всего буду писать только о русских внедорожниках.
Это всё,желаю удачи вне дороги!

Diego3000   22 марта 2009 в 18:52

Напиши тест-драйв уазика, будем ждать.

Vlad Disel   22 марта 2009 в 19:25

PlayGround.ru
Итак,начнём, на перегоне Южный-Батырево-Арзамас-Батырево-Южный Уаз 496 "Козёл" и УАЗ 3151 "Командирский" показали средненькие результаты-валкие,медленно разгоняються,большой радиус поворота...но как только они сходят с дороги всё меняеться,валкость перерастает в большой ход подвески,медленный разгон в устойчивость,жёсткость руля в чёткое управление,я мог бы продолжать нахваливать качества УАЗов вне дороги ,но пост не резиновый,так-что продолжим...
PlayGround.ru
УАЗ 2206 "Буханка" про этот экземпляр могу сказать только одно-В МЕРУ!На трассе в меру быстрый(для микроавтобуса),на
бездорожье в меру валкий(опять же для микроавтобуса),я бы конешно предпочёл "командирского" или "козла",но решать вам!
Взять можно здесь:webfile.ru/3292877
ссылка действительна в течении месяца

Diego3000   22 марта 2009 в 19:27

Молодец, хороший тест-драйв!

_infernus_   22 марта 2009 в 19:30

Можно к вам в клуб?

Vlad Disel   22 марта 2009 в 20:05

Итак,что говорят про ЗАЗ 968 и 968М?Маленькие,неуклюжие вечно застревающие...знаем,знаем,но это не так...
PlayGround.ruPlayGround.ru
Автомобиль "Запорожец" модели ЗАЗ-968 имеет закрытый двухдверный цельнометаллический кузов несущей конструкции. Съемными узлами кузова являются передний и задний капоты и двери. Кузов вмещает трех пассажиров и водителя. В багажнике расположен бензиновый отопитель независимого действия, который подает нагретый воздух в салон кузова и на обогрев ветрового стекла. Рулевое колесо с двумя спицами и утопленной ступицей дает возможность хорошего обзора приборов.Передние сиденья раздельные с регулировкой положения в продольном направлении и угла наклона спинки. При закрытых дверях передние сиденья блокируются. Для устройства спальных мест спинки передних сидений откидываются назад.Электрический стеклоомыватель в сочетании с двухскоростным стеклоочистителем обеспечивают быструю и хорошую очистку ветрового стекла.Силовой агрегат (двигатель, коробка передач с главной передачей), расположенный в заднем отсеке кузова, легко доступен для осмотров и регулировок. Вследствие воздушного охлаждения двигателя автомобилю не опасны безгаражное хранение и длительные стоянки на улице зимой.Конструктивные особенности независимой подвески передних и задних колес с телескопическими амортизаторами в сочетании с эффективными тормозами с гидравлическим приводом, состоящим из двух независимых систем для торможения передних и задних колес и легким рулевым управлением с энергопоглощающим элементом на валу, обеспечивают автомобилю высокую плавность хода, в том числе на дорогах с неровным покрытием.Автомобиль, имея двигатель с рабочим объемом 1197 см3, мощностью 40 л. с., обладает достаточно высокими динамическими качествами и хорошей проходимостью при относительно малом эксплуатационном расходе топлива.

Про ЗАЗ 968М могу сказать только то что отличаеться от 968-во только задними фонарями и молдингами.
В СА эти автомобили показывают довольно хорошие результаты,уверенно проходят повороты,упорно ползут в гору,практически не переворачиваються,крепко зделаны,стойки к ударам,но довольно медленно разгоняються,но если надо,развивают неплохую скорость!Вобщем всем любителям медленной езды или бездорожья обезательно иметь их в коллекции!
Брать по адресу:webfile.ru/3292956
ссылка действительна месяц

Diego3000   22 марта 2009 в 20:10

Vlad Disel конечно всё хорошо, но чтоб ЗАЗ вписывать в клуб 4х4 это как то странновато!

Vlad Disel   22 марта 2009 в 20:12

ЗАЗ оч. хороший внедорожник,и поставить в хандлинге вместо R-4 непроблема!

_infernus_   22 марта 2009 в 20:14

Так можно к вам в клуб?

Vlad Disel   22 марта 2009 в 21:42

PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

"ЗиЛ 157-лучший 6х6"
Этот монстр из СССР до сих пор считаеться лучшем 6х6 исполнением и теперь он в СА!
Первое впечатление-МОНСТР! По скорости,очень даже неплох и повороты хорошо проходит,при подьёме на склон 57%(примерно) показал себя достойно,огромный ход подвески показал себя с лучшей стороны,руль очень хорошо держал машину,вобщем это лучший отголосок СССР и былой мощи Армии.
Я считаю этот грузовик лучшим и очень жалею что их перестали выпускать,но в СА он по прежнему колесит по дорогам и надеюсь ещё долго будет там!
Берём здесь:webfile.ru/3293234
ссылка действительна месяц
Так-же вопрос:немогли-бы внести меня в список участников клуба?
Скоро Тест-Драйв:"ВАЗ 2121"Нива" vs. Chevrole-Niva"

Diego3000   22 марта 2009 в 22:08

Тут вроде бы нет главного как такого кто бы принимал в клуб. А сам создатель клуба похоже уже давно забил на это.

_infernus_   22 марта 2009 в 22:16

Понятно. Завтра выложу тест-драйв Hummer H3 и Ford F350.

Diego3000   22 марта 2009 в 22:31

Как вариант можно создать новую тему 4х4 Полный привод. Вот в ней уже норм заниматся тест-драйвами, создать список участников клуба и т.д. А эту прикрыть.

Vlad Disel   22 марта 2009 в 22:34

СОГЛАСЕН!Мне создавать?

_infernus_   22 марта 2009 в 22:36

Мда.Ты прав!

Diego3000   22 марта 2009 в 22:37

Нет пока не создавай, дождемся AdЯenaLin aka DclapAN и мнение модераторов.

Haku Akuma   23 марта 2009 в 01:03

а что, это тема..)) некоторые тест-драйвы перекинуть в новую тему и заняться ею в полную силу..)) жаль, живем в разных часовых поясах.. общаться не удобно.. а вообще согласен..)) в новой теме можно будет делиться соими харкатеристиками, давать советы по настройке, помогать новичкам.. создавай и кидай сюда ссылку..))

Haku Akuma   23 марта 2009 в 01:10

Vlad Disel, если не жалко, не мог бы скинуть ссылочку на растительность, как в твойе Сане.. все, что я ставил, либо вылетает где-нибудь, либо долго грузится, поэтому иногда все без текстур.. а тут, я смотрю, и дорога новая.. или это мод какой-то..??

Vlad Disel   23 марта 2009 в 01:29

Мне то не жалко,только это ОРМ,подробнее здесь gta.criminalrussia.ru/modules.php?name=Files&..
Это так сказать солянка из модов(ГТА Арзамас,GTT,Криминальная Россия...)вобщем ссылку дал!

Vlad Disel   23 марта 2009 в 01:32

Какое название,выбирайте:
1.4x4 off-road club
2.4х4 вне дорог...
3.4х4 club
Своё тоже предлагайте!

Haku Akuma   23 марта 2009 в 07:12

спасибо за ссылку..)) 4х4 Полный Привод.. как на лого..))

Diego3000   23 марта 2009 в 10:22

4х4 Полный Привод.. как на лого..) - угу. Ток если создаешь то и ответственность следить за тобой остается, а не так создал и через недельку ушел. Такого не надо. И модеры что то молчат.

Vlad Disel   23 марта 2009 в 11:12

Всё,создал,и перенёс часть своих тест-драйвов,вобщем я в этом плане довольно ответственный и через недельку не уйду!

Haku Akuma   23 марта 2009 в 13:06

тему считать закрытой, написание топов остановить..))

Jurа   23 марта 2009 в 16:22

"И модеры что то молчат."

Если хотите сразу услышать мнение модера - лучше напишите ему лично.

Diego3000   5 января 2010 в 02:00

stolholmes молодец. Поднял таки классную тему из дня морского. 4х4 актуальна всегда, так что ждем здесь новых участников.

Haku Akuma   5 января 2010 в 06:29

stolholmes, да, друг, твоя тачка идеальна для бездорожья..))))))) жаль только, что в реальной жизни об первый валун бампер сломает..))))
сабж: я вообще эту тему потерял.. помню, такие тест-драйвы придумывал..)) надо будет поставить Саню да попробовать заняться этим делом.. как-нить при случае..

Krollimikro   5 января 2010 в 10:04

у меня сейчас хантли и багги с змеиной фермы , живу на заброшенной взлетной полосе, катаюсь по вентурасским пустыням, позже ждите репортаж))

Diego3000   5 января 2010 в 14:44

Предложение:
Никто не хочет потестить Chevrolet S-10 Off Road 1987
pix.PlayGround.ru
(files.gtainside.com/downloads/ftpe/1254085034_s1..

Автор данной модели Simmons. Посмотрим чего стоит его модель?

Diego3000   5 января 2010 в 20:31

Если есть желающие то заранее оставляйте свои заявки на тот или иной тест-драйв!

Krollimikro   5 января 2010 в 20:42

нет, я за него не возьмусь... я проведу тест драйв пикапа....(марку не скажу пока, он учавствует в игре "угадай машину в.2") тачка не плохая на вид и испытаю ее в пустыне))
надеюсь проходимая

Lord gta   5 января 2010 в 21:07

вы тут все просто КРУТЕУКИ КРУТЫЕ а у меня gta san andreas чистая и моя лубимая внедорожная тачка
это МОНСТЕР

stolholmes   5 января 2010 в 21:54

я вам могу дофига своих тест драйвов джипов выложить:

ленд ровер дискавери 3
ленд ровер дискавери 3
ленд ровер рейндж ровер
тойота сёрф(тойота фораннер)
тойота ленд крузер 100

Diego3000   5 января 2010 в 23:30

stolholmes

Пока посмотрел только ролик про тойота сёрф(тойота фораннер)

Тест драйв впринципе не плохой, но были замечены несколько ошибок. Была замена цвета машины! 2 раза грубо врезался в дерево. Тот факт что почти твой внедорожник почти перевернулся на бок думаю не засчитывается, все же сумел исправить положение. Так же не надо выходить из авто и показывать главного героя. У нас же обзор авто идет а не персонажа. Молодец, что снял внутренний салон, и показал разные ракурсы. Приятная фоновая музыка тоже идет в +.

Мой общий итог данного видео тест-драйва 5/10.
pix.PlayGround.ru

Просмотрю другие ролики тоже напишу оценки. А так молодец!

Diego3000   5 января 2010 в 23:59

Видео Тест-Драйв (stolholmes) - Toyota Land Cruiser 100

Вот здесь уже лучше, ни во что не врезался и авто было одного цвета. Правда скалистых гор я тоже не заметил, в основном дорога была ровная без больших препятствий. По видео можно сказать, хороший внедорожник, с неплохой управляемостью.Правда салона как такового я здесь не было видно, кроме лобового стекла с панелью. Так же автору на заметку: убирай спидометр (кл. num 3 вроде бы) и панели персонажа с миникартой. Тогда будет еще лучше смотреться.

Итог: 6/10
pix.PlayGround.ru

Diego3000   6 января 2010 в 00:22

Видео Тест-Драйв (stolholmes) - Land Rover Discovery (второй видео ролик)

Вот так внедорожник! Можно даже сказать это не внедорожник а самая настоящая подводная лодка :) Плавает как рыба в воде. Тест драйв на водонепроницаемость это конечно хорошо, но так же хотелось бы увидеть ее и на внедорожье. Тихое и спокойное кантри, на фоне ночного неба, романтично даже как то. Салон был показан, да и ракурсов внешнего вида тоже предостаточно. Модель хорошая.

Итог: 6/10
pix.PlayGround.ru

stolholmes   6 января 2010 в 20:25

вот еще пара машин,которые я люблю на бездорожье:
[url=http://pixs.ru/showimage/gtasa20100_3218657_407165.jpg][img]http://img.pixs.ru/thumbs/1/6/5/gtasa20100_3218657_407165.jpg[/img][/url] -Мерседес-Бенц эс класса,просто,дорого и со вкусом

[url=http://pixs.ru/showimage/gtasa20100_4980467_407179.jpg][img]http://img.pixs.ru/thumbs/1/7/9/gtasa20100_4980467_407179.jpg[/img][/url] -Ауди Ку7

stolholmes   8 января 2010 в 14:33

опять тему поднимать придёться:(
кого интересует тест-драйв УАЗ "буханка" 2206 пишите сюда

Joel   8 января 2010 в 22:43

pix.PlayGround.ru без переднего моста он 4*4 так шо могу сказать что он чертов зверь и хоть куда заедет плохо тока с подвеской

Krollimikro   9 января 2010 в 11:28

согласен с Joel! машина лучше ранчеров всяких

Diego3000   9 января 2010 в 23:16

За все существование сего клуба, было сделано:
Тест-Драйвы:
1)Хантли с колёсами от Nemetz
2)Mitsubishi-Pajero от Криминальной России
3)Chrysler Jeep-Grand Cherokee
4)Nissan Pickup Dakar
5)Yamaha YFZ-450
6)Rage Racer
7)Chevrolet Trial Blazer
8)Jeep Suv Rhino
9)chevrolet k5 blazer b
10)GMC Yukon 2008
11)DODGE RAM SLT
12)Volkswagen Beetle
13)Chevrolet Avalanche
14)BMW X5
15)Уаз 496
16)УАЗ 3151
17)ЗАЗ 968 и 968М
18)ЗиЛ 157

Видео обзоры:
1)ленд ровер дискавери 3
2)ленд ровер дискавери 3
3)ленд ровер рейндж ровер
4)тойота сёрф(тойота фораннер)
5)тойота ленд крузер 100
6)Audi Q7

Думаю уже неплохой результат, есть к чему стремится.

Не считали сколько же обзоров сделали другие клубы? авиа клуб? клуб байкеров? клуб грузовиков и т.д.? Помоему мы стоим на 1 месте среди них всех.

stolholmes я не совсем уверен, но помоему Mersedes S 1979 не 4х4. Так что его в эту тему не надо.

Joel уменьши свою картинку, а то она растягивает форум.

ПОдводя небольшой итог хочу сказать, что модов еще много для СА так что будем ждать ваших видео обзоров и тест-драйвов!

stolholmes   9 января 2010 в 23:51

Diego3000 а их меньше и не будет,люди всё равно моды делать будут

Diego3000   10 января 2010 в 01:00

Срочно в номер:
Новенькая модель
Toyota Land Cruiser 200 Light tune
pix.PlayGround.ru
www.gta-sanandreas.com.ru/modules.php?name=Files..

Кто возьмется тестить эту красавицу?

stolholmes   10 января 2010 в 11:33

впринципе я могу

stolholmes   10 января 2010 в 11:34

Diego3000 только плз залей на letitbit а то у меня чёт с депозита не качаеться

Diego3000   10 января 2010 в 12:41

Отлично, так давай тогда жду от тебя тест драйва. Если сможешь и видео обзор тоже не плохо бы сделать.

Krollimikro   15 января 2010 в 18:33

таак возрождаем тему

Александр Евгеньевич   17 января 2010 в 15:25

Diego3000, это Toyota Land Cruiser 100. Я тоже с депозита не могу скачать.

В районе Назад или наружу классно ездить. Люблю через реку переезжать, была-бы ещё грязь и брызги по реалистичнее. Мне понравился Range Rover Sport от Denus.
У кого-нибудб есть Chevrolet Avalanche или Land Cruiser Prado, нормально сделанный или Hummer HX или Toyota FJ Cruiser?

Розенбаун[vs]2pac   17 января 2010 в 15:35

На Хантели хорошо, и на Солдере тоже.

Diego3000   20 января 2010 в 23:09

pix.PlayGround.ru

Тест-Драйв + Видео обзор Toyota Land Cruiser 100

PlayGround.ru
Джип сделан весьма качественно, внеше выгляжит очень красиво. В архиве лежат 2 версии джипа это 2.0 и 2.1. Я тестировал только вариант 2.0 так что по второму варианту здесь писать не буду. С управлением у Лэенд Крузера тоже все хорошо. Устойчиво держится на дороге и не плох на бездорожье. Холмы и горки небольших размеров проходит очень хорошо.
PlayGround.ru
Салон я бы сказал сделан на четверку с минусом. Светящееся панель отсутсвует, да и сиденья сделаны скажем не очень :)
Так же из минусов можно выделить только тот момент что на данном автомобиле отсутсвуют повреждения. Если не учитывать этих факторов -это хороший джип который стоит того чтобы вы установили и прокатались на нем не малое количество времени.
PlayGround.ru

Здесь представлю сравнение, как выглядит Toyota Land Cruiser с ENB Series и без!
1)pix.PlayGround.ru
2)pix.PlayGround.ru

ВИДЕО ОБЗОР!

ak-13   21 января 2010 в 17:45

На Sandkinge клёво по бездорожью

ak-13   21 января 2010 в 17:47

На Sandkinge клёво по бездорожью

Diego3000   25 января 2010 в 15:50

Вижу вы совсем раскисли, так что выкладываю сюда конкурс:

НАЙДИТЕ 10 ОТЛИЧИЙ!
PlayGround.ru

PlayGround.ru

Будет легче если вы выложите сюда картинку с подчеркнутыми ответами, так будет легче всего. Победит тот кто первый найдет все 10 отличий. Это не сложно.

Diego3000   26 января 2010 в 17:57

Свежие новости: Вышел новенький Bobcat Off road Edition
pix.PlayGround.ru
Нужен тест-драйв этого замечательного Bobcat'a

Скачать: files.gtainside.com/downloads/ftpe/1264156005_Bo..
или
www.gtainside.com/en/download.php?do=download&am..
з.ы. конкурс выше все еще продолжается.

nik gtаsа[Zorb]   26 января 2010 в 18:08

Девять отличий нашёл

Diego3000   26 января 2010 в 18:34

Еще не все, т.к. в твоем варианте пункты 2 и 3 это одно и тоже. ТО есть бери их в 1 пункт.

Александр Евгеньевич   12 марта 2010 в 17:01

PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru


Hummer H2 (Автор IKEY07)
Sandking
Handling (управляемость): 2000.0 4000.0 2.2 0.0 0.0 -0.6 80 0.75 0.85 0.5 5 170.0 18.0 10.0 4 P 8.0 0.50 1 27.0 0.8 0.08 0.0 0.28 -0.20 0.5 0.0 0.38 0.35 40000 40001018 2720006 0 1 22

Этот внедорожник - вторая по счёту модель Hummer. В отличие от модели H1 он больше приспособлен к городу. Но всё равно этот автомобиль создан для бездорожья.
Как только над ним не издеваются всякие негры. Ставят огромные диски на 30 дюймов, бампера до асфальта. Это всё для понтов. Если тюнинговать такую машину, то для бездорожья.
У меня Hummer H2 конвертированный из NFS Underground 2. Качество нормальное, салон проработан средне. Двигатель проработан нормально. Вот только когда оторван капот с бампером, спереди ничего не проработано, одна чёрная морда. Задние двери не ломаются. Амортизаторы видно в багажнике, когда прыгаешь на кочках.
Городские бордюры он проходит с большой лёгкостью. В городе передвигаться не проблема. Чтобы не вылететь с дороги надо сильнее тормозить и быть поосторожнее с газом. Но недостаточная поворачиваемость всё-таки есть. Испытательный участок на двухэтажной парковке с множеством поворотов в Лас-Вентурасе он прошёл за 0.44.7. Для сравнения результат Mini Cooper (Blista Compact, автор Soloman 79): 0.41.0 (без использования ручного тормоза). Там же можно проверить подвеску на бордюрах. Когда проходишь их один за другим на большой скорости, зад начинает подпрыгивать, Hummer касается задним бампером об асфальт. Тормоза у него хорошие.
Выезжаю на бездорожье. Здесь он ведёт себя отлично. Дорогу держит хорошо. Прыгать по дюнам на нём большое удовольствие. А если в полёте перевернёшься, очень легко вернуться на колёса. Это можно сделать возле огромной антенны в пустыне, рядом с военной базой. А если увеличить дорожный просвет ( с помощью гидравлики) он поедет по бездорожью ещё увереннее. Но с таким клиренсом разгон становится хуже. Подъёмы преодолевает отлично.
Еду на юг. Hummer без особых усилий заехал с северной стороны на гору, где находится ферма. На бездорожье Сан-Фиерро внедорожник также
ведёт себя отлично. Вот предупреждение: не лезьте так уверенно в болото в районе ‘’Назад или наружу’’ если не хотите сломать свой внедорожник. Я всё-таки сломал там один свой Хаммер. Заметно, что в San Andreas не сделали нормальных болот, где можно протестировать внедорожники Везде очень глубоко. H2 устойчивый, на нём трудно перевернуться. В общем придраться не к чему. Кстати тестовый участок можно устроить к востоку от Лос-Сантоса, на свалке, возле горы Монт-Чилиад можно испытывать машины на скорость въезда на возвышенность. В конце тест-драйва Hummer легко заехал гору Монт-Чилиад. Хотя на шпильках прослеживается недостаточная поворачиваемость. В конце я встретил на горе какого-то фермера, который ехал на кабриолете Лезвие. На этой горе в южной части есть какая-то трасса по которой иногда ездят машины. Я догнал и врезался в Лезвие, мужик вышел из машины, а я легко столкнул её с горы (на первой фотографии). Это была проверка мощности.

Кстати, Paulo Montana тот Jeep Grand Cherokee, который ты тестировал в посту 25.10.06 19:04, совсем не Jeep Grand Cherokee. Его скорее всего конвертировали из игры NFS Most Wanted, там это был полицейский джип и назывался SUV Rhino. Это или автор название такое написал, я тоже с этим встречался

Александр Евгеньевич   13 марта 2010 в 08:03

Вот ещё:

PlayGround.ru

PlayGround.ru

Путешествие Audi Q7
(Авторы модели: "Burp", "Screpеr", "temp")

Sunrise
Handling: 2275.0 4600.0 0.78 0.0 -0.07 0.07 80 0.721 0.668 0.5 5 206.0 18.9 13.33 4 P 4.3 0.585 1 27.78 0.5 0.14 0.0 0.09 -0.05 0.5 0.5 0.1 0.22 72000 00042020 00440001 1 1 0

Сейчас 6 часов утра. Рядом со мной стоит первый внедорожник компании Audi: Q7. У него не плохой дизайн: раздутые колёсные арки, выштамповка, проходящая сбоку по всему кузову, всё это смотрится красиво. Я забираюсь в машину, завожу двигатель и отправляюсь в путешествие. Начало путешествия – магазин одежды Binco в северной части Лас-Вентураса. Audi быстро разгоняется и на первом же светофоре я с трудом успеваю остановится. Тормоза не очень хорошие. Пока стою, смотрю - псих на Мустанге врезается в дерево, а за ним гонится полиция. Еду дальше. Даже на маленькой скорости Q7 поворачивает трудно, как будто вся мощность передаётся на переднюю ось.. Ещё светофор: справа на мою машину смотрит какой-то Элвис. На старте с места у Q7 начинается пробуксовка. Но потом скорость набирается очень быстро. Через железнодорожный переезд Audi проехал слегка попрыгивая на задней оси. Полный газ на прямой, потом машина медленно тормозит, не оставляя следов позади. По дороге я заехал на поле для гольфа проверить подвеску. Эти дырки Q7 преодолевает легко, правда низкий бампер мешает. Далее с восточной стороны забираюсь на хребет, который находится на самом севере. Пытаясь найти место для хорошей фотографии, я поздно нажал на тормоз и скатился вниз, под мост. В итоге у меня помялся передний и задний бамперы, сломалась правую фару и оторвалась правая дверь. Ничего починим. Вдруг началась песчаная буря. Надо быстрее починить дверь. Audi не устойчивая, можно на неровности легко перевернутся. Это со мной случилось – пришлось переворачивать обратно.
Вот я уже на засыпанной песком дороге в Тьерра- Робаде. На Ку-семь круто проходить резкие повороты в заносе, используя ручной тормоз, а
Без него вообще невозможно сорвать эту машину в занос. Но лихачить на дороге не желательно. Уже 15.00, нужно поторопиться. По дороге я заехал на заправку и нашёл автосервис. Мою машину починили и покрасили. Всё это обошлось мне в 100$. Довольно дёшево. Сворачиваю на бездорожье. Этот джип отказывается преодолевать небольшие выступы, колёса застревают. Еду на северный хребет. Вдруг начался дождь. У меня не получается забраться, Audi скользит по мокрой траве. В итоге я упал с горы, хорошо, что в южную сторону и решил переждать дождь и заодно починиться в соседней деревне. Потом заехал под крыльцо больницы. Но надо же, крыша протекает! Пока шёл ливень, я рисовал шинами на асфальте. Такое ощущение, что в дождь Ку-семь становится ещё неповоротливее. Дождь кончился и вторая попытка забраться на гору удалась,
Audi сделал это без особых усилий. Как-то здесь темно страшно в час ночи. Ёлки стоят… Как бы мне не свалится. Audi плохо справляется с ездой вдоль наклона, его тянет вниз. Ну вот, когда я разворачиваюсь машина неожиданно встаёт на бок и мы летим в море. Я успел выпрыгнуть. Прощай машинка. Удовольствия получаешь много, когда в таком опасном месте пытаешься справиться с этим непослушным джипом. До самой сложной части горы я так и не доехал. Дальше придётся идти пешком. До Сан-Фиерро меня довёз человек на пикапе Dodge Ram. Эту машину обязательно протестирую.

Diego3000   13 марта 2010 в 10:40

Александр Евгеньевич молодец, прочитал твои обзоры хаммера и ауди. Описал все достаточно подробно и красочно. Только не забывай выкладывать фото внутри салона, иногда это тоже бывает весьма полезно. Если будешь выкладывать еще обзоры, то с удовольствием прочту и оценю.

Александр Евгеньевич   14 марта 2010 в 14:07

Тест Infiniti Triant
PlayGround.ru

PlayGround.ru

Дизайн этой модели выполнен в фирменном стиле Infiniti. Сзади автомобиль напоминает Chrysler Crossfire. Заднее стекло заходящее на крышу, большая радиаторная решётка, раскосые фары, всё это смотрится отлично. Но задние фонари выглядят не очень хорошо. Двери, открываясь вверх, освобождают проход на два ряда сидений.
Салон сделан хорошо. На приборной панели находится монитор, на котором изображён настоящий концепт Триант.
Чтобы сломать капот и двери нужно достаточно сильно удариться. Минус: когда двери или капот отваливаются, они становятся чёрными, а когда задом касаешься стены, то между машиной и стеной остаётся промежуток.
Еду на поле для гольфа которое находится в Сан-Фиерро. Из бассейна, из-за наличия маленького клиренса я выбрался с трудом. Да и габариты у Трианта небольшие, вода в бассейне доходит до радиаторной решётки. На траве гольф-поля сказывается недостаточная поворачиваемость. Горы покрытые травой Triant проходит хорошо, а продольный наклон плоховато. На асфальте, на большой скорости – также недостаточная поворачиваемость, а на маленькой её почти нет. А максимальная скорость у этого автомобиля очень высокая. Когда входишь в поворот, заднее внутреннее колесо начинает рисовать на асфальте полосы, а потом к нему присоединяется и внешнее. На песчаных дюнах Infiniti ведёт себя неплохо. Возле деревни ‘’Ручьи тенеи’’ есть песчаный пляж и самую высокую дюну на нём, с южной части я долго не мог преодолеть, а на Трианте я сделал это. В общем это отличная машина с неплохими внедорожными способностями, которая доставляет немало удовольствия на асфальте.

PlayGround.ru

(Доработка модели, текстуры и конвертация в игру GTA San Andreas: Alegator)


Handling: Rancher 1800.0 2725.3 1.5 0.0 0.0 -0.25 70 0.70 0.8 0.50 5 250.0 29.0 10.0 4 P 11.0 0.51 0 30.0 1.2 0.19 0.0 0.25 -0.08 0.5 0.4 0.37 0.72 95000 c0002800 c04000 1 1 0

Александр Евгеньевич   16 марта 2010 в 15:14

Тест Ford Escort RS Cosworth

PlayGround.ru

Гоночный Ford Escort RS Cosworth был раллийной легендой, а это его гражданская версия. Двигатель этого полноприводного хэтчбека объёмом 2.3 литра выдаёт 227л.с. Для начала 90-ых годов это отлично.
Модель конвертирована из игры NFS ProStreet и сделана отлично. Отваливаются передние крылья, капот, двери, разбиваются фары. Только если детали отваливаются, они становятся чёрного цвета. Салон сделан качественно, только под сиденьями какие-то дырки.
Скоростные характеристики очень хорошие. В поворот Эскорт входит неплохо. На бездорожье, на неровностях если поворачивать на большой скорости, можно легко перевернуться. В занос войти почти невозможно. На извилистых трассах Форд едет быстро. Правда на большой скорости он так и норовит встать на два колеса.
На Эскорт можно установить раллийный или тюнинг комплект. На выбор предлагаются четыре раскраски, из них две раллийных. Можно установить фирменный спойлер, передний бампер, четыре фары спереди и каркас безопасности как у раллийной версии, а можно купить обвес из NFS ProStreet и маленький спойлер.
На Эскорте с раллийным комплектом я не мог не попробовать забраться на гору Монт-Чилиад. Если давить на газ в резких поворотах сказывается недостаточная поворачиваемость, а в дождь она усиливается. На гору Ford Escort забрался быстро, без проблем.
Это отличный автомобиль, не хватает только оригинального звука двигателя.

PlayGround.ru

(Автор Repoman)


Handling: Sultan 1400.0 3600.0 2.2 0.0 -0.0 -0.04 75 0.85 0.86 0.5 5 200.0 27.0 8.0 4 P 8.0 0.52 0 30.0 1.1 0.08 2.0 0.25 -0.10 0.5 0.3 0.21 0.50 105000 00000800 4000002 1 1 0

Александр Евгеньевич   18 марта 2010 в 12:33

Тест Dodge Ram Pick-Up 2500 SLT

PlayGround.ruPlayGround.ru

Я беру этот пикап с двухдверной кабиной и сразу отправляюсь на северный хребет. На моей машине стоит шнорхель – труба, выведенная на крышу, чтобы автомобиль мог преодолевать более глубокие броды. Есть Рэмы и без него.
Заезжаю на хребет с восточной части – здесь одни скалы. Ближе к западной части появляется песок – тут то и началась песчаная буря. Но Dodge
легко преодолел это. У него хороший двигатель, подвеска и внедорожные колёса. Рэм полностью приспособлен к бездорожью. Я же еду по траве и вскоре появляются ёлки. Вот проезжаю место где в прошлый раз утопил Audi Q7, аккуратно еду по восточной части между деревьев. Но вот слишком крутой склон, меня тащит вниз, пробую проехать задним ходом – без проблем! Вот ещё похожее место, опять получилось таким же способом. Но вот слишком крутая скала, думаю её Додж не осилит, и это уже почти конец хребта. Но надо же – я пробую проехать по углу хребта и он справляется! Я заехал наверх почти по вертикальной скале и застрял между деревом и столбом. Это один из тех маленьких столбов, которые зачем-то стоят на этой горе и светят ночью. А с боков проехать не получается. Были бы габариты поменьше. У меня получилось один раз проскочить, но неудачно. Пытаясь выбраться с восточной части, я всё-таки пролетел вниз. У этого автомобиля большая масса – на передней части кузова. При прышках перед перевешивает, а когда движешься по крутому склону – его тянет вниз.
Вскоре я выбрался на асфальт и поехал по мосту в Сан-Фиерро. Когда едешь по прямой, кажется что ты управляешь грузовиком. В городе Рэм кажется неуклюжим из-за больших габаритов и недостаточной поворачиваемости.
Модель сделана качественно, отваливаются даже фары. Колёса BFGoodrich для настоящего бездорожья. Салон также прорисовали хорошо, только на зеркала заднего вида прилепили какую-то картинку и под днищем всё ржавое.
В общем это настоящий покоритель бездорожья на котором можно перевозить много груза.

После завершения тест-драйва я пытался забраться на ту гору на разных внедорожниках. И ни на Hummer H2, ни на ФБР Ранчере, ни тем более на Дюне не получилось. Хаммер и Ранчер доезжают до середины, а у Дюны слишком большая масса.


(Автор Pumbars)


Handling: Bobcat 3000.0 6000.0 2.5 0.0 -0.05 -0.20 75 0.68 0.70 0.505 5 170.0 28.0 10.0 4 D 14.5 0.5 0 33.0 0.98 0.073 5.0 0.32 -0.28 0.46 0.0 0.26 0.35 26000 110040 B00004 0 3 0




Покажите места на карте, где вы тестируете машины.

nik gtаsа[Zorb]   18 марта 2010 в 12:54

Лол млять, дебил. Алекс. Тему пройитай

Александр Евгеньевич   18 марта 2010 в 13:01

Прочитал.

Я смог преодолеть весь хребет на Range Rover Country. Классная машина для бездорожья.

Кстати я знаю как попасть под воду. Там можно проводить отличные тесты, правда немного страшно. В пригороде, возле Лос-Сантоса на воде есть треугольная дырка. Если подплыть на её место, сразу полетишь вниз и разобьёшься, а если встать рядом, доплыть до самого дна, а потом уже подплыть под эту дырку, можно будет ходить по дну. Потом с трейнером или с кодом вызвать какой-нибудь внедорожник. Я наверное Range Rover тестировать буду. Вот карта.

PlayGround.ru

Александр Евгеньевич   19 марта 2010 в 16:10

Здесь кто-нибудь есть?

Diego3000   19 марта 2010 в 17:04

Да есть, я читаю твои посты. Не очень хорошо получается, когда ты лепишь кучу скринов в 1 картинку, а так описания и обзоры хороши.

Александр Евгеньевич   24 марта 2010 в 14:25

Diego3000, просто в одной картинке весят меньше. А обзоры, это видео?

А под водой внедорожники хорошо тестировать возле аэропорта Сан-Фиерро. Я так заехал за северный склон, но дальше обрыв, проехать нельзя. если упадёшь в обрыв, то оказываешься почему-то на суше.

Кто-нибудь свои тест-драйвы покажите.

Александр Евгеньевич   29 марта 2010 в 13:44

Тест Range Rover Country

Это Range Rover первого поколения. Он сильно похож на современные Рэйнж Роверы: те же пропорции, силуэт и прямые линии, та же покатая задняя стойка. Модель сделана качественно, хорошо прорисован салон, проработаны дворники, заднее стекло и багажник отваливаются по отдельности. Минус: когда отваливается крышка багажника со стеклом, сзади остаётся висеть стоп-сигнал. Попадаются разные Рэйнж Роверы: с открытым люком в крыше, с разными предметами в багажнике, с решётками на фарах,, с дополнительным багажником на крыше.
pix.PlayGround.ruPlayGround.ru
Этот автомобиль – отличный внедорожник, я в этом убедился, когда преодолел на нём весь северный хребет без особых проблем. На крутой склон, который я не мог пройти на пикапе Dodge Ram, получилось забраться на Range Rover Country. Правда на крутых склонах, если резко поворачивать можно перевернуться. Вдоль, склоны лучше проходить на скорости. В отличие от Dodge Ram, Рэйнж Ровер лучше проходит их не задним ходом, а обычным способом. Клиренс у него большой. К динамическим характеристикам не придерёшься. Для внедорожника максимальная скорость и разгон отличные. Тормоза тоже хорошие. Ездить по городу можно без проблем.
pix.PlayGround.ru
Я отправляюсь под воду. Песчаные дюны и крутые горы, на которых я застревал на других джипах Рэйнж проходит отлично.
Если близко приблизиться к поверхности воды, то просто всплывёшь. Под водой трудно различить препятствия, кажется, что можно заехать, а на самом деле это почти крутая стена и заехать нельзя. Когда забираешься на глубину, экран темнеет, а если заберёшься слишком глубоко, то сразу окажешься на суше, иногда даже без машины. На камнях можно устроить джип-триал.
Я обследовал подводное пространство на этом Range Rover. Это один из самых проходимых внедорожников, которые я тестировал.

Вот карта pix.PlayGround.ru

Александр Евгеньевич   11 апреля 2010 в 07:29

Что-то тему совсем забросили.
Какие-нибудь новые машины вышли?

Александр Евгеньевич   11 апреля 2010 в 13:41

Тест Toyota Tundra 2008

PlayGround.ru
Это Последнее поколение пикапа, выпускаемого компанией Toyota для американского рынка. Впрочем выглядит он тоже по американски: выпуклые бампера, огромная решётка радиатора, множество хромированных деталей. Это версия с двухдверной кабиной ( задние двери маленькие). Попадаются пикапы с открытым и закрытым кузовами, фарами на крыше.
PlayGround.ru
Снаружи внедорожник сделан качественно. Но когда отваливаются бампера, за ними видны дырки. Это ещё не всё: когда садишься в машину, сквозь колёсную арку видна нога. Когда идёшь на перед машины, почему-то оказываешься на бампере. Там какая-то невидимая часть бампера. Это спереди и сзади, и здорово мешает проходимости. Когда заезжаешь на подъём, невидимая часть начинает задевать землю и появляются искры. Ещё между колёсами и землёй – небольшое расстояние. Как будто машина летает в воздухе.
PlayGround.ru
Салон сделан не очень хорошо. На приборную панель налепили фотографии, руль какой-то размазанный, сиденья немного квадратные. Под капотом детали проработали средне.

Скоростные характеристики у Тундры отличные и управляемость неплохая. Ездить на этом пикапе не скучно и на извилистой дороге.
PlayGround.ru
Когда едешь по кочкам, задняя часть машины начинает подпрыгивать из-за того что на перед приходится большая часть массы. Для джип-триала этот автомобиль не подойдёт. Он не забрался на самый сложный участок северного хребта. Но в общем Toyota Tundra неплохой внедорожник. Среднеразмерные препятствия он проходит хорошо. Для выездов на природу с семьёй по выходным и для перевозки грузов он отлично подойдёт.


(Автор firestone)


Handling: Yosemite 3000.0 6000.0 3.0 0.0 0.35 0.0 80 0.75 0.88 0.4 5 170.0 25.0 15.0 4 P 8.5 0.30 0 30.0 1.0 0.12 0.0 0.24 -0.20 0.5 0.5 0.44 0.30 40000 20200020 1504400 0 1 0

Александр Евгеньевич   21 апреля 2010 в 15:05

Классно, сегодня такую Тундру синего цвета у нас в городе видел в первый раз.

Никаких машин новых не вышло?

Не знаете где найти новый Jeep Wrangler для GTA San Andreas найти?

Александр Евгеньевич   6 мая 2010 в 02:03

Мне продолжать писать Тест-Драйвы?

Влад Лагутин   1 июня 2010 в 22:32

мой любимый панджеро PlayGround.ru

321232   2 июня 2010 в 08:10

Rage Racer дай ссылку на сузуки а по теме
люблю suzuki pikes peak rally road car 98'(полное название)
полюбил ее еще со времен игры Gran Turismo 4

Александр Евгеньевич   2 июня 2010 в 14:28

Где можно найти этот Паджеро?

Александр Евгеньевич   18 июля 2010 в 04:45

Тему совсем забросили.

Krollimikro   18 июля 2010 в 10:20

забросили.. интерес теперь больше проявляют к спорт карам... а жаль.. я бы поучаствовал в развитии группы но пока гта 4 играю.. скоро на сан перейду

Diego3000   18 июля 2010 в 18:37

Тема то может быть и заброшена, но ладно хоть её участники живы :)

Damage444   27 августа 2010 в 19:16

я катаюсь на своем полноприводном yosemite

GTAмaнъ   27 августа 2010 в 19:42

Он заднеприводный. Если ты, конечно, настройки не менял.

Damage444   30 августа 2010 в 11:18

ну ясно тогда почему никого нет :)

Александр Евгеньевич   30 августа 2010 в 13:31

Напиши тест-драйв какого-нибудь внедорожника. А я потом, установлю игру и присоединюсь.

Damage444   30 августа 2010 в 14:04

ну у меня игра оригинал модов нет

SANEKК   30 августа 2010 в 15:05

К вечеру возможно, если будет время, выложу тест-драйв УАЗ Триал.

Александр Евгеньевич   30 августа 2010 в 16:03

Кто-нибудь кроме меня пробовал путешествовать под водой?

SANEKК   30 августа 2010 в 16:04

Все. Даже тема об этом есть.

Damage444   30 августа 2010 в 17:18

а из оригинальной игры какие 4x4 вам нравятся?

SANEKК   30 августа 2010 в 17:20

А что, тут речь только про моды?

Коннор Радунхагейду   30 августа 2010 в 18:10

bandito реальна харошии 4Х4

Александр Евгеньевич   31 августа 2010 в 14:59

Установи какую-нибудь модификацию, напиши тест-драйв.

Damage444   31 августа 2010 в 17:11

мог бы установить, но игра вылетает :(

Коннор Радунхагейду   2 сентября 2010 в 13:53

ну и что несмотря на 2ВД он очень хорошо по офроаду едит

50GB   2 сентября 2010 в 13:56

Сколько у меня поклонников=)

Александр Евгеньевич   2 сентября 2010 в 14:36

Ты какой Jeep? Wrangler или Grand Cherokee? Или может-быть Cherokee? Или Liberty? Или Compass???!!

Damage444   5 сентября 2010 в 17:51

ура я мод установил, может кто знает как скрин вставить?

Александр Евгеньевич   6 сентября 2010 в 07:50

Нужно сначала в своём профиле зайти в Персональную галерею,потом создать галерею, потом загрузить картинку, под ней будет ссылка, её надо скопировать и вставить в сообщение.

Krollimikro   9 сентября 2010 в 10:15

Александр Евгеньевич +999 за тест драйвы))
я тоже ровел бы, но дайте мне ссылочку на какойнибудь норм вседорожник эпохи до 90-х американский желательно

Александр Евгеньевич   9 сентября 2010 в 12:08

Спасибо. А ссылки можно на форуме давать?

Krollimikro   9 сентября 2010 в 18:53

в личку наверно

GTAмaнъ   9 сентября 2010 в 20:50

Смотря на что. На зарубежный сайт с модами — можно. На русский — нельзя. На файлообменники — можно, но на DepositFiles и LetItBit лучше ссылок не давать.

Александр Евгеньевич   10 сентября 2010 в 12:20

У меня игры сейчас нет. Походил по магазинам, дешевле 360 рублей GTA San Andreas нет, продаётся только какая-то GTA San Andreas Criminal Russia, где все машины заменены на русские.

Krollimikro   10 сентября 2010 в 12:52

Тест-драйв Chevrolet suburban 1985 года (пустыня)

PlayGround.ru
должен сказать когда впервые увидел эту машину, то даже удивился как такая махина может преодалевать внедорожье, ведь у нее очень длинные (извините) зад. Несмотря на мои опасения на песчаной взлетной полосе машина прекрасно разогналась до 100 км\ч и еще лучше затормозила на той же взлетной полосе. Но вот пришло время ехать на первое препятствие-горку. В гору машина шла медленно и неуверенно однако все-таки забралась и... зацепилась огромным днищем на переломе. PlayGround.ru
Пришлось слегка откопать завязшую машину и мы двинулись дальше. по пескам с довольно немалыми ухабами Шевроле двигался прилично, мощно однако из за жосткой подвески меня сильно потрясло. Еще раз отмечу прекрасные тормоза этого авто ибо вцепившись передними колесами в песок(!) машина не покатилась вниз вися одним колесом в воздухе! PlayGround.ru
Далее ниразу не завязнув я съехал с крутой горки на дорогу и покатил по трассе вперед. машина за короткий промежуток времени набрала 110 км\ч и прошла на этой скорости поворот практически без крена!pix.PlayGround.ru Потом я решил потягаться с грузовиком на двухполоске и едва не попав в аварию ( снова спасибо тормозам )) обогнал его. PlayGround.ru
Остановившись поесть я заострил внимание на салоне Шевроле. салон как ни странно синий но из приятного материала. Руль мягкий приятный однако сильно потеют руки. Приборы читаемы однако в темноте видн их плохо. PlayGround.ru
Задний ряд довольно просторен а багажник позволит перевозить довольно крупные грузы PlayGround.ru
Но вот пришло время возвращаться на "базу" и я решил сократить путь, поехав через пустыню)PlayGround.ru

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
По моему мнению машина не получила бы уважения среди городских, им нужно что то более городское, менее мощное, менее длинное...
Однако для любого деревенского жителя или владельца фермы или ранчо машина сослужит добрую службу. Моя оценка автомобилю 9.7 из 10

P.S. Вечером мой Шевроле помог выбраться из песчаной ямы довольно крупному фургону) PlayGround.ru

Krollimikro   10 сентября 2010 в 13:48

старался.. первый тест драйв и я решил приблизить его к реальности. сторго не судьть

Александр Евгеньевич   10 сентября 2010 в 14:31

Я себе такой же Шевроле давно устанавливал, мне показалось у него фары плохо проработаны (но это уже придирки). А так нормальный. гангста, можешь ещё вот этот более новый Suburban протестировать, если хочешь.
PlayGround.ru

Может кто знает где можно Mitsubishi Pajero скачать?

SANEKК   10 сентября 2010 в 15:40

GTA SA " Mitsubishi Pajero" Уточняй, какого года авто нужно.

Krollimikro   10 сентября 2010 в 16:52

посмотрим ибо времени нету особо...)) а так благодаря Александру Евгеньичу есть что протестировать)) осталось ждать)

з.ы. 400тый пост темы))

Александр Евгеньевич   11 сентября 2010 в 04:05

Спасибо за ссылку. У меня ни одного Pajero нет, так что без разницы какой. Ещё бы новый.

Fast Audi   12 сентября 2010 в 14:44

у меня вместо Sadler'а стоит Ford F-150 1990 года

Fast Audi   12 сентября 2010 в 23:19

Александр Евгеньевич
зачем?

Fast Audi   13 сентября 2010 в 16:20

ну так можешь скачать

Александр Евгеньевич   13 сентября 2010 в 16:33

Где? У меня только F-150 ржавый, 80-ых годов есть.

Fast Audi   13 сентября 2010 в 17:09

с gta-worldmods.de я там качал

Fast Audi   14 сентября 2010 в 17:04

Александр Евгеньевич
нашел или как?

Александр Евгеньевич   15 сентября 2010 в 12:01

По моему да. У него передние фары прямоугольные? Зато я много другого накачал.

Fast Audi   15 сентября 2010 в 16:01

вот ссылка проверь gta-worldmods.t-n-network.de/phpkit/start/includ.. , а че еще нашел?

Александр Евгеньевич   16 сентября 2010 в 02:24

Да, я его видел. Сейчас в основном на сайте GTAinside.com сижу.Скачал новый Chevrolet Tahoe, новый Chevrolet Silverado, Ford E-250, Mercedes-Benz G500, Peugeot Hoggar Escapade, Chevrolet SSR, Toyota TownAce, Mitsubishi L300, Ford F-150 2005 года. Saab 9-7X, BMW X5 4.8is. И немного легковушек.

Fast Audi   17 сентября 2010 в 16:55

какие легковушки?

Александр Евгеньевич   18 сентября 2010 в 06:44

Kia Forte KOUP, Volkswagen Golf II Syncro Country, Chevrolet Corvette C6 R, Ferrari F365GTB, Fiat Fiorino, Dacia Sandero, Volkswagen Phaeton, Renault Megane 3 Coupe, Edonis, Dacia Logan, Ford Falcon XR8, Fiat Punto Jet, Renault Kangoo, Mercedes-Benz E500 Coupe, Mercedes-Benz SLR Stirling Moss, Honda Jazz, Ferrari California, Mercedes-Benz E63 AMG, Mercedes-Benz CL65 AMG, Ferrari 599XX, Porsche 959, Mitsubishi Colt Ralliart, Mitsubishi Galant 1980, Porsche Panamera, Daewoo Lanos, Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series, Fiat Panda, Ford RS200, Saturn Sky, Suzuki Swift, Mitsubishi Lancer ES. У меня их ещё очень много, это только новые.

Хотелось бы создать тему Клуб любителей легковых автомобилей, чтобы тестировать не только внедорожники. Там можно оставить ссылку на эту тему...

Fast Audi   18 сентября 2010 в 12:03

ну так создай может присоеденюсь, я ведь такой же автомобилист как ты

пека цapь   18 сентября 2010 в 12:25

да довай создовай)
токлько тема пусть будет Люители транспорта,чтоб не создовать сто тем типа(любители тракторов,любители самолётов и тд)и в новой теме можно будет тестить любой транспорт)

Fast Audi   18 сентября 2010 в 12:48

mazaxaka zzzz
согласен

Александр Евгеньевич   18 сентября 2010 в 12:49

Тогда эту забросят. Пусть будет ''Клуб любителей легковых автомобилей''.

пека цapь   18 сентября 2010 в 12:51

ну почему же забросят,в ней же будут тестировать разный транспорт)

Fast Audi   18 сентября 2010 в 16:43

может кто знает хороший мод который заменяет moonbeam?

Александр Евгеньевич   19 сентября 2010 в 02:24

У меня есть минивэн Mitsubishi L300, но он Newsvan заменяет. А на moonbeam Citroen C8 нашёл, среднего качества. Если хочешь на E-Mail передам . У меня искать долго.

Нашёл нормальный минивэн! Dodge Caravan 1996 года, проверенный, качество хорошее.PlayGround.ru
У него спойлера нет, это я в гараже установил.

Ещё есть кроссовер Nissan Murano. У него на вид колёса не очень сделаны, но я его не устанавливал.

Fast Audi   19 сентября 2010 в 11:13

спасибо ненадо уже скачал moonbeam из gta iv

Fast Audi   19 сентября 2010 в 11:29

Александр Евгеньевич
скайп имеешь?

Александр Евгеньевич   19 сентября 2010 в 14:52

Мне больше ''реальные'', существующие машины нравится устанавливать.

Кстати, у меня есть ещё такси Dodge Caravan 1996 года есть.

Скайпа нет, не знаю как установить. Только Mail Agent есть.

Fast Audi   19 сентября 2010 в 15:13

Скайпа нет, не знаю как установить
как это? там же все просто и в интернете куча инфы как установить, может дать ссылку?

Александр Евгеньевич   19 сентября 2010 в 15:19

Скинь в личным сообщением.

Ура! Я сегодня на Suzuki Grand Vitara катался!

Pai Cheng-Tien   24 сентября 2010 в 08:13

Там много реальных машин есть

Александр Евгеньевич   24 сентября 2010 в 11:37

Где? Я имею ввиду, которые имеют марку, которые выпустили настоящие автомобильные компании, а не просто копий. В ГТА их делали без лицензии. Например Инфермус скопировали с Хонды NSX.

Fast Audi   24 сентября 2010 в 15:01

Александр Евгеньевич
в гта все тачки без лицензий потому что лицензий слишком дорогие

P.S не Инфермус, а Инфернус

Александр Евгеньевич   25 сентября 2010 в 16:03

Тест-Драйв Dacia Duster

pix.PlayGround.ru
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
Этот маленький, коренастый кроссовер выглядит по боевому, он немного напоминает Nissan Pathfinder. Но, глядя на него, можно и не поверить, что в Европе цены на него начинаются от 11900 евро. В зависимости от рынка новинка будет продаваться, например в Украине или в Сирии под маркой Renault, а в Германии или Чехии под маркой Dacia.
По бездорожью он ездит нормально, но на скорости, на неровностях, можно легко перевернуться. Из-за высокого центра тяжести, его постоянно тянет на крышу. Дорожный просвет у него равен 210мм.
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
На Дастере получилось преодолеть с трудностями, почти весь хребет, только самый крутой подъём в западной части не получилось проехать, так как колёса отказывались цепляться за угол хребта и машину переворачивало. Это место мне удалось пройти только на старом Range Rover Country. В общем это хороший внедорожник, только неустойчивый.
PlayGround.ruPlayGround.ru
На асфальтово-внедорожном спец-участке (С.У. No 2) (на нём нельзя использовать ручной тормоз) он показал время 05.42.23. Были небольшие проблемы с тормозами. А на двухэтажной стоянке, на западе Лас-Вентуроса он показал время 00.45.68.
PlayGround.ru
В поворотах, на асфальте, проявляется недостаточная поворачиваемость, но если передавить на газ, Duster может сорваться в занос. Динамические характеристики, машины, оснащённой 1,6 литровым, 105 сильным двигателем вполне достойные. Благодаря небольшим габаритам, в городе Dacia Duster чувствует себя неплохо. Сама модель не повреждается, части кузова могут только отваливаться. Но проработана она хорошо. Салон почти не отличается от салонов родственников Дастера: Renault (Dacia) Logan и Renault (Dacia) Sandero.
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
Передняя панель в салоне сделана не очень хорошо. Сиденья проработаны нормально. Но сквозь стенки багажника проходят амортизаторы.
В общем Dacia Duster неплохой, недорогой маленький автомобиль, подходящий как для города, так и для бездорожья.
В конце 2011 года, кстати, Renault Duster начнут выпускать на Московском заводе ‘’Автофрамос’’.

Автомобиль заменён на Huntley.

Автор: JUVENILE
Конвертирование: Vameshu.1990

Управление (handling): HUNTLEY 2275.0 4600.0 0.78 0.0 -0.07 0.07 80 0.721 0.668 0.5 5 240.0 22.9 13.3 4 P 4.3 0.58 1 34.78 0.5 0.14 0.0 0.09 -0.05 0.5 0.5 0.1 0.22 1600
20 500002 0 1 0

PlayGround.ru
С.У No 2.
Когда заезжаешь на гору, надо развернуться вокруг самолёта и сарая и поехать обратно.

Krollimikro   26 сентября 2010 в 09:15

спасибо)) скрины очень хорошо вписались)

SergeyProL   26 сентября 2010 в 11:51

Я 4 раза проезжал от ж\д моста между Лос Сантос и Лас Вентурас до моста Ганг (красный мост) по хребту. Скоро выложу скрины.

P.S. Автомобили использованные при этом: Landstalker, Rancher, Huntley, Blista Compact(!!!)
Все естественно с тюнингом. Проходил с первого раза по одному разу на каждой машине.

Александр Евгеньевич   26 сентября 2010 в 15:51

гангста, а с гориллой понравились?

CJ aka GTAMaster, молодец. А вот это место тоже проезжал (которое посередине).
pix.PlayGround.ru.

А на Blista Compact как получилось?

SergeyProL   27 сентября 2010 в 19:36

Александр Евгеньевич Оооо пиз*ец. Я его с 4 раза только прошол (там надо колёсами за край зацепица). А на Bliste я это место не прошёл.

скрины скоро будут просто они у меня не сохранены и придётся проходить этот путь заново

скороговоркин   27 сентября 2010 в 22:18

pix.PlayGround.ru
на просторах города свободы

Александр Евгеньевич   28 сентября 2010 в 02:39

CJ aka GTAMaster, а если машина широкая, как тот Додж, доползаешь на ней до верха и она застревает между деревом и столбом!

скороговоркин, это стандартный Патриот в GTA 3?

скороговоркин   28 сентября 2010 в 17:46

Александр Евгеньевич это мод либерти для сана. HD патриот из гта 3 от он писа. скоро ещё не много пофоткаю, как только инб поставлю)

SergeyProL   28 сентября 2010 в 18:41

Александр Евгеньевич Ну это уметь надо! Лично я долго учился (примерно 4 реальных дня -(минус) время на сон и еду)

Александр Евгеньевич   29 сентября 2010 в 07:57

А я иногда с помощью трейнера сохранялся (с помощью телепортера), если падал с горы, опять загружался.

SergeyProL   29 сентября 2010 в 19:07

Александр Евгеньевич я, где ещё низко было обратно заежал. хотя на блисте было уже сложно (со стандартными настройками)
А теперь скрины!!!

pix.PlayGround.ru
Точка старта

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для интересующихся на машине стоят части тюнинга "New Tuning Parts v1.1"

Александр Евгеньевич   30 сентября 2010 в 02:32

Классно. А гидравлику ставил? Колёса на проходимость влияют?

GTAмaнъ   30 сентября 2010 в 05:36

CJ aka GTAMaster
"New Tuning Parts v1.1"
Ммм, надо скачать.

NB:
Приятно, когда выкладывают скрины в хорошем качестве, но в сообщения надо уменьшенные вставлять.

Fast Audi   30 сентября 2010 в 13:07

ставил этат мод но у тачек фары были тупые это видно из скринов CJ aka GTAMaster

SergeyProL   30 сентября 2010 в 18:42

Александр Евгеньевич К сожалению не меняют

GTAmanъ извини не то нажал просто

Audi_RS5 смотря какие фары ты имеешь ввиду. противотуманки ночью включаются, а нормальные фары у меня стандартные

Fast Audi   30 сентября 2010 в 19:19

в там моде файл заменяется vehicles вот скрин с фарами сравни со свойми pix.PlayGround.ru

SergeyProL   2 октября 2010 в 12:04

Audi_RS5 я ещё раз пишу фары у меня стандартные я не заменял vehicles.txd он у меня стандартный. я свой делаю

Fast Audi   3 октября 2010 в 17:09

а мод требует заменить файл vehicles...

SergeyProL   4 октября 2010 в 19:04

Audi_RS5 да? а точно просто у меня архив битый был Ошибка CRC. Неожиданный конец архива

Krollimikro   4 октября 2010 в 19:11

Неожиданный конец архива ухахах))) не в тему этого топика но смешон)))

Fast Audi   4 октября 2010 в 21:01

гангста
неожиданный копец архива вот это смешно :)

Fast Audi   5 октября 2010 в 17:58

тема гаснет... :(

SergeyProL   5 октября 2010 в 18:50

ну вот так. просто когда качалось я не был дома и не видел
Audi_RS5 ты прав((((

N1KО   5 октября 2010 в 21:03

Могу закрыть. Или прекратите ныть.

Pai Cheng-Tien   6 октября 2010 в 08:02

Полицейские внедорожники и мотики

Fast Audi   6 октября 2010 в 15:49

N1KО
мы не нытики :)

SergeyProL   6 октября 2010 в 18:56

Pai Cheng-Tien ты о чём?

Fast Audi   6 октября 2010 в 21:00

CJ aka GTAMaster
как я понял о внедорожной технике

Александр Евгеньевич   8 октября 2010 в 15:10

Не смейте закрывать! Свои болталки закрывайте! Эта тема для творческих людей.

Напишите какой-нибудь тест-драйв или фотографии с внедорожниками повыкладывайте.

Krollimikro   2 ноября 2010 в 09:49

все никак не хватает времени...... а то напишу какнить еще

Александр Евгеньевич   2 ноября 2010 в 12:20

Я собираюсь написать про Mitsubishi Pajero IV.
гангста, никаких джипов новых не скачал?

Krollimikro   4 ноября 2010 в 13:32

нового ничего пока..... долго ваще камп не включал

Александр Евгеньевич   5 ноября 2010 в 05:02

А что хотел-бы протестировать?

SergeyProL   5 ноября 2010 в 10:40

тему закрывать пора, пик активности прошёл :-(

Александр Евгеньевич   5 ноября 2010 в 12:50

Неа! Ещё есть желающие тест-драйвы писать.

Krollimikro   5 ноября 2010 в 16:54

ProGTAшку Team не надо ее закрывать..... будут тесты еще будут... я за внедорожники 60-х - 90-х берусь если что

Александр Евгеньевич   26 декабря 2010 в 11:14

Ну что, кто-нибудь пишет тест-драйвы? Или видеообзоры?

SergeyProL   27 декабря 2010 в 11:51

НУ ЁБ, ЗАКРЫВАЙТЕ ШТОЛИ!!!

Александр Евгеньевич   27 декабря 2010 в 15:26

Вы все только говорить можете, а поддержать тему - лень.

Александр Евгеньевич   28 декабря 2010 в 09:01

Тест-драйв Mitsubishi Pajero IV
pix.PlayGround.ru
Легендарный внедорожник Mitsubishi Pajero появился в 1981 году. У нас на тесте его четвёртое, последнее поколение.
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
Внешне, по сравнению с предыдущим, третьим поколением он выглядит более стройным, подтянутым. На смену округлым, пухловатым формам пришли более квадратные.
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
После появления в 2001 году, на Франкфуртском автосалоне необычного концепта Pajero 2x2 Evo все ожидали, что серийный внедорожник четвёртого поколения унаследует его необычный дизайн. Но никаких дизайнерских революции в облике Паджеро не произошло. Его силуэт остался узнаваемым. Черты концепта Pajero 2x2 Evo перекочевали на Mitsubishi Outlander 2007 года выпуска, на Pajero Sport 2008 года, на пикап L200 и особенно, на тот концепт очень был похож раллийный болид Pajero Evolution для Ралли Париж-Дакар, представленный в 2002 году. Но у появившегося в 2007 году раллийного Pajero Evolution передок уже был, как на новом Паджеро IV.
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
Новый Pajero сохранил узнаваемым не только облик, но и прежнюю конструкцию кузова: типа монокок со встроенной рамой.
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
Но кузов стал более жёстким, а независимая подвеска получила новые пружины и перенастроена для более лучшей устойчивости и уменьшения кренов. На этом экземпляре стоит бензиновый, 3,8 литровый двигатель V6. С динамическими характеристиками всё в порядке.
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
На асфальте он ведёт себя не плохо, но в поворотах всё же есть недостаточная поворачиваемость. На неровностях задняя часть подпрыгивает, что немного мешает, когда ты преодолеваешь бездорожье. Там есть риск перевернуться. На неровностях нужно притормаживать и перелетать кочки под прямым углом. В гору Паджеро тянет неплохо.
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
Mitsubishi Pajero известен своей системой полного привода – Super Select 4WD. Её изобрели в 1991 году для Паджеро второго поколения. На Pajero IV установлена система третьего поколения. Она позволяет выбирать водителю один из четырёх режимов работы: 2H (повышенная передача, задний привод), 4H (повышенная передача, полный привод), 4HLc (повышенная передача, полный привод с заблокированным центральным дифференциалом), 4LLc (пониженная повышенная передача, полный привод с заблокированным центральным дифференциалом). Подключать полный привод можно на ходу, на скорости до 100км/ч.
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
На внедорожном спец -участке (С.У. №2) (здесь запрещено пользоваться ручным тормозом, чтобы проверить управляемость автомобиля) Паджеро показал время 05.02.5. Мешали не очень внятные тормоза, которые не очень быстро реагируют. Перед кочками приходилось притормаживать, чтобы не перевернуться.
На двухэтажной парковке, на западе Лас-Вентуроса (здесь уже можно пользоваться ручным тормозом) Паджеро показал время 00.41.4.
PlayGround.ruPlayGround.ru
Паджеро преодолел почти весь северный хребет, начиная с моста, в юго-восточной части части Лас-Вентуроса, почти не напрягаясь. Но финальную часть, начиная с резкого подъёма он не прошёл. Её можно пройти зацепившись колёсами одного бока за угол, но у Pajero не очень цепкие колёса и он не устойчивый. Один раз у меня почти получилось, справо от этого угла, доехать до верха задним ходом, но вверху стоит столб, и его не получилось объехать. На протяжении поездки, некоторые возвышенности приходилось проходить задним ходом. Так Паджеро, и не только он, лучше едет. Полностью, хребет получилось преодолеть только на Range Rover Country первого поколения.
PlayGround.ruPlayGround.ruPlayGround.ru
Pajero четвёртого поколения доказал, что он остался настоящим внедорожником, а таких сейчас немного.
PlayGround.ruPlayGround.ru
Модель сделана качественно. Отлично проработаны днище, двигатель, салон.
PlayGround.ruPlayGround.ru
У некоторых экземпляров в багажнике лежат коробки с Pepsi. Правда, передние фары обведены слишком толстым чёрным контуром. Ломаются передний бампер, задний бампер, двери, капот, правда, когда повредишь пятую дверь, запасное колесо при этом исчезает. И ещё один минус – если прижиматься к стене запасное колёсо и передок немного проходят сквозь неё.

Mitsubishi Pajero IV заменил Landstalker

Автор модели: VolfNT

Handling (плавные тормоза, эта настройка использовалась на тесте): LANDSTAL 2800.0 5800.0 1.3 0.0 0.0 -0.2 85 0.78 0.83 0.50 5 250.0 34.0 23.0 4 P 5.07 0.47 0 35.0 1.2 0.15 0.0 0.2 -0.12 0.5 0.4 0.28 0.45 11000 20 400000 0 1 0

Krollimikro   1 января 2011 в 10:49

чета текстура колес не порадовала)

Александр Евгеньевич   1 января 2011 в 12:05

Я его попробую выложить на сайте.

stolholmes   23 января 2011 в 12:59

ппц)3-й раз тему поднимаю)))))
Chevrolet Suburban 1994
Вот обзор машины:


(извените что видео,писать последнее время влом...проще видео сделать мне и быстрее)

Avtomat Kalashnikova-47   23 января 2011 в 14:03

Люди, если чем пригожусь, то всегда рад помочь;) Я люблю внедорожники так то да и грузовики меня радуют люблю на них поэксперементировать)

Александр Евгеньевич   23 января 2011 в 14:57

Avtomat Kalashnikova-47, ну напиши про что-нибудь) Про Дюну можешь написать или про раллийный КамАз)
stolholmes, классное видео! Как ты ставил камеры с таких ракурсов? С помощью какой программы делал?

stolholmes   23 января 2011 в 15:31

с помощью SaCameraHack

Avtomat Kalashnikova-47   23 января 2011 в 15:35

У меня модов нет, токо стандартные тачки, и скрины я делать не знаю как(((((((((((

Egor_Pskov   23 января 2011 в 16:05

Avtomat Kalashnikova-47, чтобы сделать скриншот, жми клавишу "Prt Scr Sys Rq". Затем сверни игру и открой программу Paint. Далее вставляешь картинку и сохраняешь её в нужное для тебя место.
Альтернативным вариантом для создания скринов является фотоаппарат Карла.

Александр Евгеньевич   24 января 2011 в 03:27

Или можно скачать программу Fraps, установить, и нажатием клавиши F10 делать скрины, или нажатием F9 записывать видео.

Avtomat Kalashnikova-47   24 января 2011 в 13:55

Я знаю что "Prt Scr Sys Rq" нажимать то надо, просто не знаю где скрин сохраняется...

Egor_Pskov   24 января 2011 в 15:33

Я же тебе написал, надо открыть Paint и вставить туда скрин.

Avtomat Kalashnikova-47   24 января 2011 в 15:43

Я имею ввиду я нажимаю "Prt Scr Sys Rq" и всё, далбше я не знаю чё делать как в паинт скрин вставить?

Александр Евгеньевич   24 января 2011 в 15:47

После нажатия на клавишу, открой программу Paint, там, правой кнопкой и вставить. Если получится, а лучше скачай программу Fraps.

Egor_Pskov   24 января 2011 в 16:06

Avtomat Kalashnikova-47, у тебя какая операционная система стоит?
Вот мой Paint на Windows 7:
pix.PlayGround.ru

Skayrail   24 января 2011 в 17:06

а кто катался на стпндартных внедорожниках а не на модах

Egor_Pskov   24 января 2011 в 17:13

У меня оригинальная версия стоит, поэтому у меня всё стандартное.

Avtomat Kalashnikova-47   24 января 2011 в 19:44

У меня ХР... Спс, попробую. а я северный хребет на "Хозяине ранчо" почти пересёк, только перед мостом в Сан Фиеро меня снесло и я в воду надвернулся...

Ееееееееееехууу!!! Получилось, спс))) Только скрин из COD4...

DvxNL   24 января 2011 в 23:13

скайрайл, лучше спроси кто на них НЕ катался

Александр Евгеньевич   25 января 2011 в 02:44

Skayrail, я катался. И не только я.

Skayrail   28 января 2011 в 15:26

вы то да а некоторые прсто читеры и на модах катаются вы на ранчо попробуйте а не на КАМАЗЕ!!!

Александр Евгеньевич   29 января 2011 в 04:54

Skayrail, говорится не про Северный хребет, а про отдельную его часть. На легковушке ты не заберёшься. Да и не только на модах задом бывает легче забираться. Игра так устроена.
pix.PlayGround.ru
Вот тот участок, который посередине, и в левом нижнем углу. Его ты вряд ли проёдёшь на легковушке.

А тестируйте что хотите, я просто предложил.
И не пиши лучше большими буквами, а то за это забанить могут.

Fast Audi   29 января 2011 в 15:45

Skayrail
с каких это пор желание разнообразия считается читерством?

Александр Евгеньевич   14 марта 2011 в 06:01

Чуваки, что-то вы тему не поддерживаете =(
Рассказывайте, может какие-нибудь модификаций внедорожные появились?

Fast Audi   14 марта 2011 в 15:54

У меня время нет, я в НФС играю

Damage444   10 апреля 2011 в 13:58

Тему совсем забросили

Александр Евгеньевич   10 апреля 2011 в 14:35

Давай поддерживать.

Трактор кто хочет протестируйте! www.playground.ru/files/46454/ :D

.International.   10 апреля 2011 в 22:06

мне лично больше сандкинг нравится, также монстер, Dune






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, прохождение игры Far Cry 2, Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент системные требования, демо игры Гарри Поттер и Тайная комната
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail