PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[3/32]
Имя
|CrF|Alan
|CrF|Jhordy
spyxxx

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Прохождение > Укромное местечко. Что мне делать? [x]

Укромное местечко. Что мне делать? [x]

James Howlett   26 ноября 2005 в 11:39

При запуске миссии CJ сидит уже на мотоцикле. Самолёт тут же взлетает, как следствие миссия не проходится в принципе. Вечный вопрос - Что делать?!

Именем Осташковца   26 ноября 2005 в 14:22

Автор темы - МИГ\МА. Почитай другие темы, а не создавай новую.

Guar_D.   26 ноября 2005 в 14:54

James Howlett
Что неужели ПРЯМ СРАЗУ взлетает? прям с места? мда... такой степени глюков в этой миссии я еще не встречал... ну есть там баг- что он слишком быстро разгоняется рывками, но чтоб прям сразу взлетал...
ну присылай мне сейв, я тебе пройду...

morrrgalized   28 ноября 2005 в 02:57

По секрету, с этой миссией вообще у кучи народу проблемы. А уж какие версии выдвигались по поводу того, как её пройти!.. Больше всего понравились вот эти (привожу НЕ дословно):

"...Для увеличения скорости сразу пристройтесь за правым двигателем самолёта, чтобы попасть в воздушный мешок..." (Полный LOL, особенно если учесть, что самолет стоит примерно в середине полосы, в то время как Карл на байке - у самого края)

"...Песок на полосе неоднороден по... хм... вязкости, и поэтому скорость сильно зависит от того, по какой траектории едешь..." (Вы всерьёз верите, что разработчики просчитали физику мира НАСТОЛЬКО детально?)

В общем, кто решил честно проходить эту миссию самостоятельно, Bless you, my children... А кто не настолько уверен в крепости своих нервов, поищите лучше сейвы, их на форуме регулярно выкладывают... И ещё добрый совет: запаситесь нормальным железом, потому что в этой игре 70% успеха зависит от реакции, которая, в свою очередь, зависит от тормозности железа.

З.Ы. Несмотря на весь гемор, мировой медицине известны случаи, когда люди проходили эту миссию на дурачка...

TATTOO   28 ноября 2005 в 22:58

Попробуйте при разгоне сразу выбрать направление чуть правее шлюза, чтобы не налетать на бочки, и не петлять, далее, удерживая W, посекундно нажимайте стрелку "вперёд" (придаёт дополнительное ускорение). К тому моменту, когда закончатся бочки у вас будет ещё 3-4 секунды до того, как самолёт взлетит. Счастливого полёта.

Paha   4 декабря 2005 в 11:27

Миссия лёгкая. Я с первого раза прошёл :)
P.S. Неужели правда сразу взлетает? Чё, прям сразу вверх, что ли?

James Howlett   6 декабря 2005 в 05:34

Да! Вот так прям сразу! С учётом того что самолёт движется мягко говоря быстрее мотоцикла, догнать нереально в принципе...

platinum999   23 декабря 2005 в 02:59

Народ ПОМОГИТЕ я уже наверно раз 500 пробовал проити миссию Укромное Местечко не могу догнать самолет!!!

если у кого есть сэйф сразу после этой миссии скинте пожалуиста на platinum99@yandex.ru

P.S
в чем весь прикол в том что я с первого раза ее прошел но потратил слишком много здоровья и решил переиграть ..... и вот до сих пор переигрываю:)))

Dark phoenix   23 декабря 2005 в 15:08

Можно мне такой же сэйвик, только не ПОСЛЕ неё, а прямо ПЕРЕД этой миссией (arttab@one.lv)

Guar_D.   23 декабря 2005 в 17:57

platinum999
Я тебе уже написал- присылай мне свой сейв, я тебе пройду...

А заодно вон и Dark phoenix'у твой сейв скину...

Master O   23 декабря 2005 в 18:39

Первый раз слышу, что клацание газа дает и на мотоциклах скорость. Если бы это было правдой, миссия была бы слишком легкой. Держатся нужно чуть правее шлюза, и мотоцикл через пару секунд станет ехать быстрее самолета (ибо мы не петляем больше, уворачиваясь от бочек). Газ нужно нажимать СРАЗУ после окончания заставки, иначе может не хватить буквально пары метров до въезда, когда самолет взлетит.

Guar_D.   23 декабря 2005 в 18:54

Master O
Первый раз слышите про клацание газа? Я тоже... Если бы вы внимательнее прочитали тот пост, то увидели бы, что на стрелочке "вперед" у него вовсе не газ, а газ повешен на клавишу "W"...
"Клацать", как вы выразились, нужно не газ, а кнопку на которую CJ встает на мотоцикле... и именно эта функция повешена у него на стрелку "вперед"... надеюсь теперь понятно?

А по поводу вашего совета... вы знаете, дело в этой миссии не в том где нужно ехать... а собственно в компе, и потому если человек не может пройти это задание нужно делать следующее:

1вариант: сбрасывать все графические настройки игры до АБСОЛЮТНОГО минимума, и ПОЛНОСТЬЮ отключать звук и радио... ( при этом не стоит забывать про ускорение описанное выше.. в некоторых, не сильно запущенных случаях, можно обойтись одним только лишь ускорением...)
2вариант: кидать сейв на дискету и идти к другу у которого комп помощнее будет...

это парадоксально, но факт- но объяснять в чем конкретно дело я не буду- потому как сам понятия не имею...

Те люди, которые не могут догнать этот самолет, и которым посчастливится увидеть разницу между своим компом, и тем где она идет нормально, будут просто поражены насколько все просто... это я гарантирую- сам через это прошел...

Возможно вы и это слышите в первый раз( может быть не видели мои давние длиннющие посты с разглагольствованиями на эту тему), но это не значит что это не так... поэтому подумайте прежде чем писать еще один "опровергающий" пост... лучше просто примите к сведению...

Demion2005   24 декабря 2005 в 13:23

Лично у меня было так: я раз 50 пытался, но скорость самолёта слишком велика, я не мог его догнать. Не знаю, глюк или нет, но при песчаной буре скорость самолёта у меня значительно снизилась. Догнать его было на раз.

Dark phoenix   25 декабря 2005 в 20:36

Люди, в начале миссии берём 6стволку и взрываем нафиг этот самолёт, и заезжаем!!!

See Jack   26 декабря 2005 в 12:15

Да просто кампы у всех галимые,вот андромеда и улетает сразу!У меня так же,только миниган помогает

motherfucker   26 декабря 2005 в 16:39

А я набрал код на режим адреналина (MUNASEF). Пройти - гораздо легче!

Paulo Montana   26 декабря 2005 в 16:56

Ну вы даёте, господа-товарищи! Читы, 6-стволки... У меня подруга прошла Саню на 100% без единого чита! Но если кому так не нравится, зайдите в хандлинг и поменяйте разгон байка на, скажем, 100. (Acceleration)

Super_49   26 декабря 2005 в 17:48

Что у тебя за подруга? Вундеркинд какой то...

Paulo Montana   27 декабря 2005 в 05:55

Ну что поделать...=0) Если руки под ГТА "заточены"...

Йожык   13 января 2006 в 22:55

у меня получилось пройти так: в самом начале, я не ломанулся напрямуя, а свернул немного налево, и без труда догнал самолет. Тока с бочками осторожнее.

eargle   1 мая 2006 в 23:08

Я тут смотрю все прошли эту миссию по-разному,хотя у многих с ней проблемы,лично я прошел так:может глюк,а может нет,просто держишься на середине полосы и стреляешь в этот самолет,у него скорость становится не такая большая догнать реально!!!

SHik   1 мая 2006 в 23:32

Не, меня прикольнул чувак, который обкакевал все советы (правда еще в 2005) и в результате сказал, что мол мы, крутые перцы, качаем сэйвы. Лол полнейший. Я теперь объясняю прохождение этой миссии раз и навсегда:

Многие наверняка считали себя супер-хитрыми, когда ехали не по взлетной полосе, а с краю, ловко минуя многочисленные выпадающие ящики. Так вот это к сожалению не выход и такие хитрецы вынуждены просить помощи на форумах, причем всех уже своими просьбами законали порядком...Суть в том, что ехать надо непосредственно посередине полосы, ловко уворачиваясь от ящиков. Мотоцикл едет гораздо быстрее (либо из-за воздушного "мешка", либо из-за особого песка) и в конечном итоге вы окажетесь в самолете.

А вообще советую подобным ламерам проявлять инициативу и фантазию. Причем без чужой помощи, да-да! У меня всегда получается, так что долой ламеров.

Amaru Shakur aka 2Pac   2 мая 2006 в 02:12

Никуя! Лично я прошел ее вот так:
ехал чуть левее от центра (шобы бочки не задевали!) до последнего прямо (препятствия к этому времени уже кончились)и потом повернул направо и прямо в самолет! ПРОВЕРЕНО! у кого-то может неполучится с первого раза но попробуите еше раз!

Nemiroff aka бернд   2 мая 2006 в 22:04

лёгкость и выполнимость - 100%. прошёл со 2 ой попытки

Nemiroff aka бернд   3 мая 2006 в 15:19

меня сначала сбивали с толку правительственные агенты. эти уроды мешали мне как следует набрать скорость и приблизиться к самолёту, но это было только "моральное" препятствие, т.к "физически" они помешать не могли. просто орали что-то и пуляли своими косыми автоматами. задавив одного из этих козлов прямо на байке, я устремился к входу в самолёт. как я вижу, по вашей тактике нужно подождать пока все бочки кончатся. не знаю, не знаю.... ведь когда бочки кончаются, самолёт ТЮ-тюююю ..... и полетел!!
нет, лично я, пробиваясь и маневрируя среди бочек, просто заехал внутрь. кстати, меня даже задела одна из бочек, но я почему-то не упал!!

Guar_D   3 мая 2006 в 15:37

Блин... у меня уже язык отсох повторять что в этой миссии имеет место злостный баг, при котором из-за тормозов самолет слишком быстро рывками уходит вперед... и догнать его на некоторых компах просто Н-Е-Р-Е-А-Л-Ь-Н-О... потом не удивляйтесь что ваши советы никому не помогают... вы просто понятия не имеете как может выглядить эта миссия у других
У вас она проходит нормально? Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ- для вас она легче легкого! Для всех остальных- добро пожаловать в FAQ

Nemiroff aka бернд   3 мая 2006 в 21:13

не пудрите мне мАААзги! у моего друга комп мягко говоря НЕ НОВЫЙ!!! но почему-то , как ия, прошёл её со 2ой попытки

_trn_   3 мая 2006 в 21:16

да не то что не новый, а то что на некоторых конфигурациях этот баг, ДОШЛО?

001Tolik   3 мая 2006 в 21:51

da u tebja ili virus ili gljuk

_trn_   3 мая 2006 в 21:53

Млять. Или вы тупые, или...
САМА ИГРА ГЛЮЧНАЯ!!!

Lee_   4 мая 2006 в 10:58

Лично я , прошёл со 2ой попытки (на первой внутрь заехал и попытался оттуда вылететь и УГНАТЬ самалёт :))) , просто едь резко влево МЕЖДУ машин задерживая UP (реремещение веса) , а потом едь у края загрузочного люка , когда ещё одна серия бочек пройдёт - резкий рывок и всё...

Dodgest   4 мая 2006 в 22:46

что бы пройти миссию на мотике с заездом в самолёт надо поставить минимальное разрешение! не смейтесь, у меня так вышло!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, читы для Darksiders: Wrath of War, PlanetSide 2 torrent, FIFA Manager 08 NoCD
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail