PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Прохождение > Надпись "Набран Код"

Надпись "Набран Код"

trdstrDTRDty   17 августа 2011 в 08:02

Я прошел гта 3 на 100%... прошел гта вайс сити на 100% я мафию прошел на 100!!...

И вот я решил пройти на 100% гта сан андрейс... за 2 дня прошел 1 остров и миссии таксиста и т.д. но вдруг сегодня утром я начал играть... еду на машине... и внезапно появилась надпись "Введён код" что за #$^%&!?(((

Скажите если загрузить еще будет возможно пройти игру на 100%? а то вдруг я еще неделю потрачу и в пустую 100% не будет(((

Или мне всё таки лучше начать сначала?

Lightninggg   17 августа 2011 в 08:09

Загрузи свой сейв. Если в статистике не будет написано, что использован 1 чит-код, то проходи дальше.

trdstrDTRDty   17 августа 2011 в 08:18

sekr3t
В статистике в какой группе? "Разное"?

GTAмaнъ   17 августа 2011 в 08:47

Bleach-89
Бывает такой глюк. Например, я проходил миссию с Цезарем по захвату цистерны, по пути к гаражу у меня внезапно вылезло сообщение о коде, хотя я просто рулил клавишами WASD.

Grand Theft Gamer   17 августа 2011 в 08:52

Bleach-89

статистике в какой группе? "Разное"?

да

у тебя установлен GTASACenter? если да, то тогда не удивляйся что иногда будут появляться надписи: "чит-код активирован", каким-то мистическим образом, GTASACenter, влияет на игру если находиться с ней на одном диске и в одной папке, причём, даже если ты ни разу не сохранялся с включённым трейнером, могут возникать различные аномалии, GTASACenter достаточно чтобы игра была установлена с ним в одной папке и диске, к примеру стандарт: диск C, папка Program Files, лично мне удалось решить эту проблему не постоянными перезагрузками сейва, а установкой игры на другой диск, можно конечно удалить трейнер, что тоже поможет, когда собирал утс, его не удалить было, проверять утс в гаражах надо было, если у тебя трейнер не установлен - то тогда у тебя самый большой глюк игры на Земле, я без трейнера такого ещё ни у кого не видел, у меня даже у друзей была такая проблема из-за трейнера.И я не с проста решил что виноват трейнер, а сделал пару заключений, у меня около 5 лет не было такой проблемы с игрой, пока трейнер не установил.

P.S чуть не забыл если точнее; активировались коды на спаун транспорта: спаунился сам по себе Freeway, Quadbike и парочка других тс, бывало начинал какую-нибудь сюжетную миссию, просто ехал и внезапно писало что код активирован и появлялся различного рода транспорт.В общем если установлен трейнер, то переживать не надо, просто удалить его и всё норм станет, а вот если нет, то тогда не знаю, СА - нормальная, проработанная игра, не особо вериться что в чистой игре возможен такой глюк.

GTAмaнъ   17 августа 2011 в 15:15

Как лежащий в папке с игрой трейнер может на что-то влиять, не будучи запущенным?

Grand Theft Gamer   17 августа 2011 в 18:20

вопрос не ко мне, а к его создателям должен быть адресовать.В том что влияет - это факт! у меня всё с него началось.

MC_Black   17 августа 2011 в 18:45

У меня тож такое было. Только никаких трейнеров не стояло

d00m41k   18 августа 2011 в 06:25

бывает такое порой при управлении клавишами WASD. за всё время раза 3-4 проскакивало, в статистику заносится, но, разумеется, помогает загрузка сейва.

Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
что ты такое пишешь? трейнер может влиять на игру, только если он установлен на другом компе в радиусе до 30 метров

Grand Theft Gamer   18 августа 2011 в 06:29

что лично проверил то и пишу, так что не надо мне тут заливать.

edit
если бы трейнер не влиял, то тогда бы, после его удаления у меня коды активировались бы сами по себе, сколько ни играл, до установки трейнера ни разу такой проблемы не было, стоило установить и понеслась, помню неоднократно поролся в миссии Drive-By из-за трейнера, я не знаю что у вас за версия игры у всех, но у меня американская лицензия версии 1.00, абсолютно чистая, без патчей и модов, ни разу до установки трейнера не было такой проблемы с активацией кодов, к тому же у меня кроме трейнера ничего стороннего никогда не стояло.

d00m41k   18 августа 2011 в 06:35

Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
Дима, объясни мне, пожалуйста, как действует программа, не загружённая в оперативную память?
и что подразумевалось под весьма любопытным словесным оборотом "самый большой глюк игры на Земле"? самый большой по размерам, по длительности действия, или по эффективности "прихода"?
вот с других компьютеров незапущенный трейнер действительно может воздействовать. мне рассказывали, что магнитное излучение от старых винчестеров запускает читы и проваливает миссии на компьютерах честных игроков(

Grand Theft Gamer   18 августа 2011 в 06:39

Дима, объясни мне, пожалуйста, как действует программа, не загружённая в оперативную память?
и что подразумевалось под весьма любопытным словесным оборотом "самый большой глюк игры на Земле"? самый большой по размерам, по длительности действия, или по эффективности "прихода"?
вот с других компьютеров незапущенный трейнер действительно может воздействовать. мне рассказывали, что магнитное излучение от старых винчестеров запускает читы и проваливает миссии на компьютерах честных игроков(


смотри пост выше, я его подредактировал, принцип действия трейнера мне не известен, но я пишу то что проверил, самый большой глюк на Земле - это я имел ввиду что ни у кого не видел такой глюк без трейнера.

Чемпион2016   18 августа 2011 в 12:34

Дмитрий Stone_Cold Сергеевич

ну это твоё имхо, ради Бога дописывай имхо, в который раз прошу, так хоть нормально выглядеть будет.

Grand Theft Gamer   18 августа 2011 в 12:41

Чемпион2008

твоё мнение меня не интересует.

Чемпион2016   18 августа 2011 в 12:43

твоё мнение меня не интересует.

к тебе тоже относиться, добавление имхо!

Yerdna555   18 августа 2011 в 22:14

У меня в начале игры один раз такое произошло.Но ввёлся код на бунт в городе,который в Лос-Сантосе к концу сюжета происходит.

Правда перед этим я был в Сан-Фьерро,хотел гонку на стадионе раньше времени пройти)

Lexa_SS   5 ноября 2014 в 18:33

GTAмaнъ
Бывает такой глюк. Например, я проходил миссию с Цезарем по захвату цистерны, по пути к гаражу у меня внезапно вылезло сообщение о коде, хотя я просто рулил клавишами WASD.
Абсолютно такой же случай был у меня в миссии "Приманка", где надо ехать по чекпоинтам от Да Нанговцев.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Пила, save Front Mission Evolved, демо игры Venetica
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail