PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Прохождение > Интересный способ прохождения игры.

Интересный способ прохождения игры.

GTAMANYNEWCITY   16 января 2012 в 03:45

Когда я играл, то я пытался пройти как можно больше до начала первой миссии. Сначала выполнял миссии за работников скорой, полиции и пожарной службы, скупал недвижимость, проходил побочные миссии, прокачивал всё оружие и прокачивал ГГ. Первую миссию начинал уже полностью готовым ко всем передрягам.
А теперь скажите мне, я наркоман или кто-нибудь делал так же?

Russssslan [НКВД]   16 января 2012 в 03:57

Многие так делают. Тут даже сейф со всеми пройденными побочными миссиями был.

AlSar   16 января 2012 в 04:15

GTAMANYNEWCITY
Такая штука называется Ultimate Game Start по зарубежной терминологии с ГТАФорумс.ком
Я этим занимаюсь абсолютно всегда и везде, сейчас вот в ЛА Нуаре.

Чемпион2016   16 января 2012 в 04:29

очень помогает, если добываешь утс

Hеревар   16 января 2012 в 04:43

Всегда так делал и делаю.

Grand Auto Thief   16 января 2012 в 06:43

Я тоже так делаю.

GTAмaнъ   16 января 2012 в 07:45

Вот мой сэйв, где до начала сюжета пройдено всё доступное: www.playground.ru/cheats/20187

тратата и ололо   16 января 2012 в 08:09

Тоже так делал в сане, и надеюсь еще сделаю в гта5. )

GTAмaнъ   16 января 2012 в 08:59

Я уже года полтора пытаюсь проделать это в СА и Трёхе, но всё время забрасываю на долгие сроки. Карты и подсказки не использую.

at-400   16 января 2012 в 09:39

кто-нибудь делал так же?
Сейчас делаю именно так.

Чемпион2016   16 января 2012 в 11:39

А вот мои сейвы:
там пройдено всё доступное в 3хе, Вайсе, Сане
SaveGame

Sgt. Paul Jackson   16 января 2012 в 13:27

кто-нибудь делал так же?
Я сейчас как раз так перепрохожу GTA SA.

Rick Sk1mmer   16 января 2012 в 15:05

Нет, я все делаю по мере прохождения. Так разнообразнее и интереснее!

GTAмaнъ   16 января 2012 в 17:53

Но это, как бы сказать… слишком обычно. Так все хоть раз, да играют. Попробуй для разнообразия как раз-таки прости сабжевым способом.

Rick Sk1mmer   16 января 2012 в 19:58

Не, по мне и так отлично :)

]Venom[   16 января 2012 в 22:31

Я прохожу игры равномерно, так интереснее и не возникает всяких несвязок :)

AlSar   16 января 2012 в 22:36

TNS
Начало с $999 999 999 и миниганом с 10 000 патронов - несвязка?
Да ладно тебе... :)

Чемпион2016   16 января 2012 в 22:36

Ну просто для меня это удобно, т.к. игры все пришлось по нескольку раз перепроходить из-за новых утс. Так загрузил сейв и там уже всё пройдено. А так, если бы по 5 раз пришлось пакеты собирать, этож ппц


Начало с $999 999 999 и миниганом с 10 000 патронов - несвязка?
Да ладно тебе... :)

хД

STALKER OF FREEDOM   16 января 2012 в 22:41

А зачем, GTA San Andreas и так сложностью не выделяется, а так вообще легче лёгкого пройти будет.

Чемпион2016   16 января 2012 в 22:43

STALKER OF FREEDOM
говорю же, чтоб овер9000 раз не перепроходить

да и знаешь, с утс прохождение в разы сложнее, а прохождение с парковками еще сложней

STALKER OF FREEDOM   16 января 2012 в 22:53

Насчёт УТС и парковок согласен, они усложняют и добавляют разнообразие (я когда-то трёху с добыванием УТС проходил), но если ориентироваться не на задротство, а на чисто пройти для удовольствия акцентируясь на сюжете, то с нуля начинать интереснее, так как если у тебя полный броник и здоровье то тебя уже врядли где-то убьют.

Чемпион2016   16 января 2012 в 22:56

Ну это да, но меня уже обычное прохождение особо и не привлекает)

AlSar   16 января 2012 в 23:17

STALKER OF FREEDOM
Сидор, да какой бы ни был хелс и броня, нас уже вряд ли где-то убьют.
Не новички же.

]Venom[   16 января 2012 в 23:40

AlSar
Сидор, да какой бы ни был хелс и броня, нас уже вряд ли где-то убьют.
Не новички же.


Я таких самоуверенных, в сампе, года 2 назад, с респа не выпускал, доводя до дикого негодования :D

Чемпион2016   16 января 2012 в 23:41

TNS
причем тут сингл и МП?

]Venom[   16 января 2012 в 23:45

Чемпион2008
Я про самоуверенность.

AlSar   17 января 2012 в 00:11

TNS
Я именно про сингл, бро.
А излишней самоуверенностью кто-то, а вот я - не страдаю.

В мп десматч вообще не люблю и стрелять особо не умею.
Там я такого близко не скажу. А про сингл - пожалуста

Так что прав Чемпион.

]Venom[   17 января 2012 в 02:02

AlSar
Так, под определенным углом, выглядит твое предложение просто. А чемпион не может быть прав, потому, что он задал вопрос слишком неправильно :D

AlSar   17 января 2012 в 03:18

TNS
Ну я обращался к Сидоровичу, с которым знаком лучше, чем с тобой.
Само собой, ты мог не понять.

Не сочти, что я какой-то там хвастун.
Согласись, ИИ в играх третьей эры таков, что при 6 звездах спокойно можно сопротивляться копам абсолютно бесконечно.
В 4 части сложнее, но в воздухе, на море или под землей (метро) тебя все равно никто не достанет.
В городе да, рано или поздно свалят.

Чемпион2016   17 января 2012 в 03:21

В 4 части сложнее, но в воздухе, на море или под землей (метро) тебя все равно никто не достанет.
а вот в 3ех эре кстати, на море было сложней, и под землей в метро в Трехе тож копы доставали, а в воздухе Сана тож не сладко: гидры. )

AlSar   17 января 2012 в 03:25

Чемпион2008
Ну самое проблемное из перечисленного - Гидры в СА, но не попадаться им легко:
такая же Гидра и кидать светомаячки.

P.S. Получилось поставить на парковку!
P.P.S. Ну все, спалил меня, иду спать. ;)

Чемпион2016   17 января 2012 в 03:29

Ну самое проблемное из перечисленного - Гидры в СА, но не попадаться им легко:
такая же Гидра и кидать светомаячки.

ну понятн, но всеж это посерьезней, чем в 4ке


P.S. Получилось поставить на парковку!
отлично)

Palmont   17 января 2012 в 03:31

От гидр можно уворачиваться сколько угодно долго. Летал на Растлере, пулеметом сбил 3, и kamikadze mod ON четвертую :D

Grand Theft Gamer   17 января 2012 в 04:59

А теперь скажите мне, я наркоман или кто-нибудь делал так же?

многие делают также и ничего удивительного. Непонятно зачем создал такую тупую тему.

GTAмaнъ   17 января 2012 в 05:59

при 6 звездах спокойно можно сопротивляться копам абсолютно бесконечно.
Я бы так не сказал. Всё равно рано или поздно проколешься на чём-нибудь. Например, в Трёхе и ВС, я обычно гибну от столкновения с внезапно появившимся танком, когда перемещаюсь по городу за очередной аптечкой/бронёй. А ещё чаще не убивают, а арестовывают. Правда, я редко когда серьёзно так играл, на выживание. Обычно просто дурачишься, не особо думая о безопасности.

Grand Auto Thief   17 января 2012 в 07:27

Digita1_N0ise
В ВС элементарно продержаться хоть час с 6-ю звёздами, всё что для этого нужно - бронежилет и пройденная миссия медика. В СА тоже, в принципе, просто (особенно если есть FI тачка :3 ), вот в Тройке согласен, тяжело. Разве что умелый лётчик на Додо может попробовать скрыться.

GTAмaнъ   17 января 2012 в 09:45

Да час-то, конечно, можно, я насчёт «абсолютно бесконечно» был не согласен.

Grand Auto Thief   17 января 2012 в 10:05

Час это и есть бесконечно.

GTAмaнъ   18 января 2012 в 10:59

Надо запомнить :)

SkyGame   18 января 2012 в 11:04

так по началу открыт только один город,и всю собственность не скупить,так же и пройти некоторые школы и тд

GTAмaнъ   18 января 2012 в 11:11

А зачем, GTA San Andreas и так сложностью не выделяется, а так вообще легче лёгкого пройти будет.
Прохождение всего возможного до начала сюжета именно в СА не такое уж и простое — пойди пособирай спрятанные вещи и попроходи миссии на закрытых территориях с 4 звёздами розыска! Так что я бы не сказал, что обсуждаемый способ прохождения для тех, кто ищет лёгкие пути.

d00m41k   18 января 2012 в 11:28

верно, пройти всё - это не значит только сделать бронежилет, здоровье и 500 патронов к MP5. подковы собирать в ЛВ - заипёшься.

Grand Auto Thief   18 января 2012 в 11:38

подковы собирать в ЛВ
Посоны, это же мазохизм. Я думал, речь идёт только про то, что доступно в начале игры - доп.миссии, граффити, и т.д.

GTAмaнъ   18 января 2012 в 11:50

Посоны, это же мазохизм.
Именно так. Поэтому это и круто :)

d00m41k   18 января 2012 в 12:09

Grand Auto Thief
я сделал всё, кроме 100% прогресса с Мишель (с помощью одного бага с ракушками это осуществимо, просто на тот момент не знал). а почему ты считаешь подковы недоступными?

Rick Sk1mmer   18 января 2012 в 12:14

Да потому, что тебя копы так начнут прессинговать, что не до подков будет.

Grand Theft Gamer   18 января 2012 в 12:28

[OGF]_RICK
повышай квалификацию игрока и копы тебе не создадут серьёзных проблем. в своём сейве до сюжета, который я делал пару месяцев назад, я собрал 40 подков за раз, те, что берутся без втс, остальные собрал за 1-2 ходки, одним словом если стараться, развиваться, можно всё преодолеть.

Посоны, это же мазохизм. Я думал, речь идёт только про то, что доступно в начале игры - доп.миссии, граффити, и т.д.

это не мазохизм, это всё возможное до начала сюжета. не надо бояться собирать подковы при звёздах.

GTAмaнъ   18 января 2012 в 13:59

Сложнее ракушки собирать, копы с катеров сильно достают.

Чемпион2016   18 января 2012 в 14:01

Посоны, это же мазохизм. Я думал, речь идёт только про то, что доступно в начале игры - доп.миссии, граффити, и т.д.
Да потому, что тебя копы так начнут прессинговать, что не до подков будет.

в СА копы дохлые и собрать всё не так уж сложно, а вот в 4ке - это реально мазохизм

Grand Theft Gamer   18 января 2012 в 15:19

Сложнее ракушки собирать, копы с катеров сильно достают.

ракушки намного легче подков, кол-во ракушек которые берутся с 4-мя звёздами можно пересчитать на пальцах, их очень мало. около 35-40 штук (точно не помню число) примерно можно взять без звёзд, те, что в воде, а не в маленьких бассейнах в закрытых городах.

d00m41k   18 января 2012 в 21:22

алсо добавлю что ракушки необходимо собирать с лимитером кадров, Карл плавает и ныряет намного быстрее. без лимитера захватить ракушку под кораблём почти нереально.

-SlashuuR-   18 января 2012 в 21:26

d00m41k
Ты прав, если лимит кадров выключен, Карл будет медленно плавать.

AlSar   18 января 2012 в 21:33

TolyancheG777
d00m41k
Прикол, не знал.
Под кораблем брал с 10-го раза, чтоб не сдохнуть!

Чемпион2008
Полностью согласен.
6 звезд в 4ке близко не стояли рядом с 4мя в СА
Ещё не пробовал, но буду.
Между голубями буду летать на Аннигиляторе из аэропорта, периодически меняя его.
Так подходов за 10-15 можно зачистить карту от голубей
Вот что с прыжками делать...

Миссия копа в 4ке не с начала доступна же?

Grand Theft Gamer   19 января 2012 в 00:11

без лимитера захватить ракушку под кораблём почти нереально.

мне легко, имхо, здоровье теряется конечно около половины, но проблем со взятием не происходит. Про "почти нереально" это явно некорректная формулировка.

Чемпион2016   19 января 2012 в 00:18

Миссия копа в 4ке не с начала доступна же?
нет вроде

AlSar   19 января 2012 в 00:33

Grand Theft Gamer
не знаю насчет половины, у меня при максимальной прокачке (200)
далеко не с первого раза вышло взять её

речь о ракушке перед носом корабля, где были вьетнамцы, севернее СФ, если ты не догнал

Grand Theft Gamer   19 января 2012 в 03:41

речь о ракушке перед носом корабля, где были вьетнамцы, севернее СФ, если ты не догнал

вообще-то я всё догнал, я не слоупок и прекрасно знаю о какой ракушке идёт речь. Значит мой скилл игрока выше, если я без проблем беру эту ракушку с выключенным огран.кадров.

Чемпион2016   19 января 2012 в 04:11

Я щас на сейве Сентинела (ну которые перед каждой миссией) попробовал, ну там здоровье вообще фактически не прокачено, я ток трейнером воздух максимальный сделал, и достал эту ракушку, да

здоровья осталось чуть меньше половины от того, что было

ps но всеж мне кажется мучиться не имеет смысла и нужно собирать с включенным лимитом

Grand Theft Gamer   19 января 2012 в 04:14

здоровья осталось чуть меньше половины от того, что было

ну вот, я же говорил, на прокаченных скиллах ну никак не может быть труда с этой ракушкой, на полных: объёме лёгких, выносливости, мускулатуре и здоровье она достаётся без проблем.

ps но всеж мне кажется мучиться не имеет смысла и нужно собирать с включенным лимитом

хз где там мучения увидели.O_o

Чемпион2016   19 января 2012 в 04:16

хз где там мучения увидели.O_o
включи лимитер и почувствуй разницу, имхо бред плавать с выкл лимитом

Grand Theft Gamer   19 января 2012 в 04:20

включи лимитер и почувствуй разницу, имхо бред плавать с выкл лимитом

имхо бред играть с вкл.лимитом, фпс маленький, всё виснет. Даёт пожалуй преимущество только в плавании...

Чемпион2016   19 января 2012 в 04:21

Норм фпс, ниче не виснит))

Grand Theft Gamer   19 января 2012 в 04:26

кому как, ну с выкл.огран.кадров играть намного комфортнее....

Чемпион2016   19 января 2012 в 04:26

ну и играй на здоровье

AlSar   19 января 2012 в 04:47

Чемпион2008
Grand Theft Gamer
Я вот лично не люблю лимитер, совсем мало кадров.
Вот если отключить его, но включить глобальную вертикальную синхронизацию - 60 кадров и все ок.

А ту ракушку брал с максом статов, но с некоторым трудом.
Правда тому 100%-ному прохождению уже года 4...

]Venom[   19 января 2012 в 05:20

Если у вас не топовое железо, стоит enb и/или ещё овер 9к модов, вопрос с использованием лимитера не стоит. Кстати, он в сампе не работает, но там можно на сервере ограничить число кадров всем.

Чемпион2016   19 января 2012 в 15:31

во все GTA играю с лимитером, привычнее
в 3хе-Вайсе с ним вообще какая-то чушь у меня происходит

AlSar   19 января 2012 в 15:40

TNS
Железо довольно нормальное (4ка на высоких без теней), моды не признаю, ЕНБ, по моему мнению, какое-то левое осветление, режущее глаза, и ничуть не более, удивляюсь, как это можно использовать (настраивал много, эффект примерно тот же)
Лучше драйвер настроить на сглаживание, анизотропию и прочие плюшки.
А в МП на всех сервах как правило лимит в 30 ФПС

Чемпион2008
Без лимитера ФПС возрастает до 60 - в 2 раза гладкость и плавность игры возрастет, привыкни так
в 3хе-Вайсе с ним вообще какая-то чушь у меня происходит
Объясню: если Сан особо много у тебя не выдает, то 3ха и Вайс могут выдавать заоблачные значения (Вайс у меня давал около 350 на маверике над морем и 1600 при загрузке при черном экране, в Версетти Эстейт вообще не грузило),
вызывающие глюки при загрузке, дерганье объектов, воду, как будто в унитаз спускают и т.п.
Решение - выставить через драйвер принудительную вертикальную синхронизацию.
Получишь постоянные 60 ФПС, глюков не будет

Чемпион2016   19 января 2012 в 15:46

AlSar
да пофиг, и так всё норм :)

]Venom[   19 января 2012 в 16:14

AlSar
ЕНБ, по моему мнению, какое-то левое осветление, режущее глаза, и ничуть не более
Или у тебя проблемы с графической составляющей системы и enb не работает, или зрение -10.

Разница, например:




Железо довольно нормальное (4ка на высоких без теней)
C 60 фпс? :D

Lightninggg   19 января 2012 в 16:16

TNS
Разница, например:
Второй скрин - говнище. Уж лучше оригинал.

-SlashuuR-   19 января 2012 в 16:23

Второй скрин - говнище. Уж лучше оригинал.
+1

]Venom[   19 января 2012 в 16:36

Sekret Pegasus
TolyancheG777
okay




-SlashuuR-   19 января 2012 в 17:40

Вообще-то речь шла про ЕНБ для ГТА Сан Андреас (если не ошибаюсь). Про другие игры ничего не говорилось.

]Venom[   19 января 2012 в 17:45

TolyancheG777
На 2-ом скрине enb для гта са, на первом - нфс без enb.

-SlashuuR-   19 января 2012 в 17:57

На 2-ом скрине enb для гта са
Нихера себе :O

]Venom[   19 января 2012 в 18:13

TolyancheG777
Просто дело в том, что два тела(хотя точнее, наверно, одно, второе просто поддакнуло), утверждают мне, человеку давно закончившему художественную школу, например, что скрин с enb хуже стандартного, и поэтому я выложил скрин, где очевидно даже для имбецилов, что enb улучшает, а не ухудшает картинку.

-SlashuuR-   19 января 2012 в 18:17

Ну на первых скринах ЕНБ явно калом выглядит, про что тебе и сказали. Не проще ли было тогда сразу вторые скрины выложить? И вообще, только ''имбицилы'' могли сказать, что на первых скринах игра с ЕНБ лучше, чем без него. На вторых согласен, но на первых ты явно неудачный пример привел. Без обид.

]Venom[   19 января 2012 в 18:39

TolyancheG777
ЕНБ явно калом выглядит
Аргументируй. Там(на втором скрине), реалистичные цвета - белый цвет выглядит белым, а не серым, как дефолт, мягкие контрастные тени, бамп маппинг, который детализирует землю(хотя именно на этом скрине, под машиной, в тени выглядит не очень) и делает отражения на обьектах(видно на доме CJ), попиксельное освещение авто + отражения, хотя и с точки зрения физики неправильные, резкий блум, палитра, которая имитирует правдоподобные переходы светотени, глубину(я совсем не про DoF :D) и прибавляет контрастность - всё в сумме делает картинку в десятки раз реалистичнее :3

P.S. Это всё я написал, не ради того, чтобы тебе доказать что-то, а как ликбез по enb, для школьников :D

-SlashuuR-   19 января 2012 в 18:45

TNS
Просто на том скрине машина выглядит, будто ее в паинте нарисовали. И все кажется каким-то черезчур белым. Вот на вторых скринах, ваще улетно выглядит. Я в модах особо не разбираюсь, всегда в оригинал играю.

Lightninggg   19 января 2012 в 18:52

TNS
Аргументируй
Зачем что-то аргументировать, если невооруженным глазом видно, что графика отвратительная? Я знаю, что ENB можно настроить хорошо, но это параша.

P.S. Это всё я написал, не ради того, чтобы тебе доказать что-то, а как ликбез по enb, для школьников :D
Это всё ты написал, чтобы доказать что-то. И показать, что ты вот так вот круто разбираешься в настройках енб.

]Venom[   19 января 2012 в 19:07

TolyancheG777
будто ее в паинте нарисовали

Просто убрал меня своим аргументом :D

Вот в паинте накалякал:




Sekret Pegasus
Это всё ты написал, чтобы доказать что-то.
Нет, то, что ты этого не понял, вина лишь твоего ума/развития/образования или всего вместе.

Зачем что-то аргументировать, если невооруженным глазом видно, что графика отвратительная? Я знаю, что ENB можно настроить хорошо, но это параша.
Чтобы это не было пустословием, как в твоем случае. И вообще, судя по попытке меня задеть чем-то(лол), ты, наверно, в обиде на меня за то, что когда-то помог тебе себя опозорить - такое часто бывает, просто ников не запоминаю :3

Lightninggg   19 января 2012 в 19:14

TNS
И вообще, судя по попытке меня задеть чем-то(лол)
Как видишь, задел, раз ты начал что-то мне доказывать.

ты, наверно, в обиде на меня за то, что когда-то помог тебе себя опозорить - такое часто бывает, просто ников не запоминаю :3
Я тебя второй раз вижу на сайте. Первый был вчера или позавчера в болталке.

]Venom[   19 января 2012 в 19:30

Sekret Pegasus
Как видишь, задел, раз ты начал что-то мне доказывать.
Я тут вообще ничего и никому не доказывал, а только обьяснил некоторые эффекты enb :3

Я тебя второй раз вижу на сайте. Первый был вчера или позавчера в болталке.
Значит твой необоснованный треп, не из-за негодования, вызванного мной :3, а из-за чего-то другого, по всей видимости глупости, за попытку выебнуться сойдет ещё :D

Lightninggg   19 января 2012 в 19:36

TNS
:3 :3 :D
pix.PlayGround.ru

Значит твой необоснованный треп
Я просто сказал, что скрин плохой. А оно так и есть.

AlSar   19 января 2012 в 19:40

TNS
Мое мнение таково.
(Сразу скажу, что у меня с культурой отношения на Вы - рисовать не умел никогда, с музыкальным слухом очень плохо)

Первая пара скринов:
Левый выглядит нормально, бесит только хай-поли моделька, выглядящая белой вороной в игре
Правый - что ни говори, для меня как испорченная фотография - все засвечено,
а наложение спецэффектов на низкотекстурированные дома вообще выглядит плачевно.

Вторая пара скринов:
НФС выглядит обычно, хотя после Карбона я в них не играл, не знаю даже какая это часть.
В СА кроме твоей панацеи - ЕНБ - очевидна нехилая работа в фотошопе над скрином, даже мне, непрофессионалу этого дела.
Не могут давать такой картинки в движении все твои спецэффекты.

Классический вид обычного ЕНБ - правый скрин первой пары.
Мне, как и многим, это изображение кажется ненормальным.
Если совать кучу модов и т.п., то может быть модельки будут пооригинальнее выглядеть.
Но все не заменишь, и текстуры фона под эффектами будут крайне тупы.
Я лично моды не признаю, сколько ни настраивал это ЕНБ, результатов, кроме снижения ФПС кадров на 20, не получил.
И смысла не вижу.

]Venom[   19 января 2012 в 20:00

AlSar
Правый - что ни говори, для меня как испорченная фотография - все засвечено
Я для предотвращения таких выссказываний реальную фотку запилил ;) сравни с ней :3

а наложение спецэффектов на низкотекстурированные дома вообще выглядит плачевно.
Нету связи с качеством текстуры и имитацией отражения света на доме.

В СА кроме твоей панацеи - ЕНБ - очевидна нехилая работа в фотошопе над скрином, даже мне, непрофессионалу этого дела.
Картинка в игре может быть и лучше. На том скрине фотошопа минимум или вообще нет, просто удачный ракурс.

Мне, как и многим, это изображение кажется ненормальным.
Просто не очень удачный ракурс и стандартные обьекты рядом - всё это сделано чтобы показать работу enb не только красивыми, удачными ракурсами в удачных местах, а просто отличия, которые видны и они в пользу enb. Если кажется слишком светло, взгляни ещё разок на реальную фотку.

Sekret Pegasus
Я просто сказал, что скрин плохой. А оно так и есть.
Скрин простой, чтобы показать отличия "со всех сторон", можно заскринить гораздо красивее, например, как во второй паре скринов. А ты просто необоснованно кидаешься словами всётаки :3

AlSar   19 января 2012 в 20:20

TNS
Кстати реальная фотка тоже, ИМХО, не из удачных
Как выглядит Астон, я знаю, пару раз в реале видел, Ванквиш и Рапид.

Каждому свое - тебе нравится, пользуйся.
Я моды вообще не люблю и никакие модели не меняю
Поставил - показалось УГ.
Почитал, что надо настраивать - настраивал некоторое время - все равно эффект не понраился.
Цветовая гамма по мне с ЕНБ какая-то странная

Мне больше нравится включить сглаживание, пререндеринг, анизотропию, фильтрацию в настройках драйвера.

d00m41k   19 января 2012 в 20:38

TNS
диплом об окончании художественной школы не означает наличие души художника и вкуса; судя по всему, всё, что ты можешь - это своей корочкой махать в аргументацию.
второй скрин на гетто в сане - действительно полнейшее засвеченное дерьмо. технически правильное исполнение ещё не гарантирует, что эстетически картинка хороша.

]Venom[   19 января 2012 в 20:48

AlSar
Цветовая гамма по мне с ЕНБ какая-то странная
Зависит от настроек.

Поставил - показалось УГ
УГ поставил.

Кстати реальная фотка тоже, ИМХО, не из удачных
Но она опровергает все ваши реплики.

Мне больше нравится включить сглаживание, пререндеринг, анизотропию, фильтрацию в настройках драйвера.
И получить ту же картинку на 98%

Каждому свое - тебе нравится, пользуйся.
Это ясно, но все безосновательные "возгласы" я доступно опроверг :3 Доказывать я ничего не буду.

d00m41k
диплом об окончании художественной школы не означает наличие души художника и вкуса
Тут ты прав.

судя по всему, всё, что ты можешь - это своей корочкой махать в аргументацию.
Бред, я для примера написал(что кстати, косвенное доказательство), аргументы другие совсем. Хвастаться и корочкой махать - это не про меня, если тебе так показалось, наверно, тебя обидели такие люди, которые мне, к слову, тоже не нравятся.

действительно полнейшее засвеченное дерьмо
Я показал реальную фотографию, на которой значит тоже засвеченность :{

технически правильное исполнение ещё не гарантирует, что эстетически картинка хороша.
Это сравнение, которое показывает реалистичность картинки в сравнении со стандартной гта, какой-то ценности больше она и не должна представлять.
Я никого не заставляю менять свое мнение, а просто указываю, как есть на самом деле и почему.

P.S. Мы отошли от темы на два километра :3

AlSar   19 января 2012 в 22:38

TNS
И получить ту же картинку на 98%
Отнюдь нет, неподготовленный вообще от дефолтной не отличит.
Такой подход удачнее всего в движении, не на скрине.

УГ поставил.
С сайта Бориса Воронцова, основателя проекта

Зависит от настроек.
много читал и менял - результатом доволен не остался

]Venom[   19 января 2012 в 22:45

AlSar
С сайта Бориса Воронцова, основателя проекта
Стандартные настройки плохи, хоть и лучше дефолта и многих других настроек. И многое зависит от железа.

много читал и менял - результатом доволен не остался
Сам не можешь хорошо настроить, скачай чужие настройки, благо их много, хоть и в основной своей массе они хуже дефолтных.

AlSar   19 января 2012 в 22:50

TNS
Да ну лучше воздержусь.
Сам не можешь хорошо настроить
Всю жизнь в ИТ-сфере абсолютно со всем справлялся
Тут если нет, то и не надо

Буду верен своему мнению насчет видеодрайвера

d00m41k   20 января 2012 в 00:32

Я показал реальную фотографию, на которой значит тоже засвеченность :{

на этой фотографии тоже свет странный. быть может, была задумка изобразить белый автомобиль в идеальных условиях, знаешь, как в людях в чёрном - мужики в чёрных костюмах ходят по идеально белым лабораториям, но это же не значит, что в реальности такое повсюду.

а так мне просто не оч понравился твой слишком илитарный тон в начале. поменьше высокомерия и всё будет ок )

Night Light   22 января 2012 в 02:06

Я уже года полтора пытаюсь проделать это в СА и Трёхе, но всё время забрасываю на долгие сроки.
Я тоже уже давно хочу так пройти все GTA третьей серии, но всё никак руки не доходят... Наверно в этом году всё же пройду Трёху и Вайс)

Карты и подсказки не использую.
Наш человек.

EDIT

Алсо, хочу спросить у Чемпиона, Думчика, Гтамана: вы собираете подковы, ракушки, делаете фотки и уникальные прыжки в других городах с картой или без? Я вот как подумаю, что буду искать подковы/ракушки часами напролёт под обстрелом копов, так сразу всякое желание так проходить пропадает...

AlSar   22 января 2012 в 04:06

Night Light
А у меня не хочешь спросить? :)
Я все же отвечу. Раньше я тоже думал насчет неиспользования карт, но смотри какая тенденция:
в GTA IV карты включены в игру на особом сайте игрового интернета.
В LA Noire все спрятанные предметы отображаются на интерактивной карте прямо на оф. сайте SocialClub в реальном времени.
Так что сами разработчики уже выступают за использование карт с элементами обязаловки.

Я сам лично ни разу не доходил в своих немногочисленных попытках "идеального прохождения" до сбора пакетов.
Но в свете последних событий если соберусь, скорее всего именно с картой

Night Light   22 января 2012 в 05:27

AlSar
А у меня не хочешь спросить? :)

Ну ты вроде ещё не занимался сбором всякой всячины до прохождения сюжета в СА, поэтому я тебя и не спросил.

Я вот думаю, что искать в других городах разные вещи без использования карты это лишний геморрой и пустая трата времени. Ладно в ЛС, где спокойненько, можно граффити поискать, но не под обстрелом.

GTAмaнъ   23 января 2012 в 13:42

Алсо, хочу спросить у Чемпиона, Думчика, Гтамана: вы собираете подковы, ракушки, делаете фотки и уникальные прыжки в других городах с картой или без?
Всё буду собирать без карт. Я никуда не спешу :D

Чемпион2016   23 января 2012 в 13:44

Алсо, хочу спросить у Чемпиона, Думчика, Гтамана: вы собираете подковы, ракушки, делаете фотки и уникальные прыжки в других городах с картой или без? Я вот как подумаю, что буду искать подковы/ракушки часами напролёт под обстрелом копов, так сразу всякое желание так проходить пропадает...

И в Трехе, и в Вайсе, и в Сане всё собирал с использованием карт, т.к. признаюсь, очень слабо знаю расположение всего

Grand Theft Gamer   23 января 2012 в 13:54

Я вот думаю, что искать в других городах разные вещи без использования карты это лишний геморрой и пустая трата времени.

Так и есть. Примерно 3 раза делал сейв: "Всё до сюжета" собирал всё с картами.

Чемпион2016   23 января 2012 в 14:02

Хм..

Я вот думаю, что искать в других городах разные вещи без использования карты это лишний геморрой и пустая трата времени.
искать без карты это лишний геморрой и пустая трата времени


Так и есть. Примерно 3 раза делал сейв: "Всё до сюжета" собирал всё без карт.


Хм, ты понимаешь, что это лишний геморрой и пустая трата времени, но всё равно не используешь карты? Успех



едит
ха, отредактировал :)

Grand Theft Gamer   23 января 2012 в 14:06

но всё равно не используешь карты? Успех

опечатка, а карты использую.

d00m41k   23 января 2012 в 20:27

Night Light
собирал всегда с картами. ладно ещё в открытом городе, но с мусорами это слишком.

GTAмaнъ   23 января 2012 в 20:43

Только без карт, только хардкор.

AlSar   23 января 2012 в 20:59

Виталя конечно достоин уважения, но что вот вы скажете о новой
тенденции насчет включения карт в оф. комплект поставки с играми?

Чемпион2016   23 января 2012 в 22:15

но что вот вы скажете о новой тенденции насчет включения карт в оф. комплект поставки с играми?
использовать)

GTAмaнъ   23 января 2012 в 23:22

что вот вы скажете о новой тенденции насчет включения карт в оф. комплект поставки с играми?
Хорошая тенденция. Одобряю всяческие материальные артефакты, связанные с игрой. Но проходить по карте — это слишком просто. Ну, в крайнем случае, надо собирать по ней только то, что сам не нашёл после долгих поисков.

XAKEP 8   9 апреля 2012 в 09:37

дайте плиз ссылку на такой сейв. где пройдено абсолютно всё без исключения. я просто хочу поиграть в СА проходя тока сюжетные миссии и ничего более и чтобы были уже всякие "штуки" сделаны

vnekOnator   15 мая 2012 в 18:24

а что такое побочные миссии? И какие побочные миссии бывают в СА?

Никинед   16 мая 2012 в 13:57

Ну, в крайнем случае, надо собирать по ней только то, что сам не нашёл после долгих поисков
Я в Вайсе так и делал - оставшиеся 10-20 пакетов по карте нашёл.

Lexa_SS   4 ноября 2014 в 17:52

Конечно так делают, чтобы облегчить дальнейший путь по игре.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, русификатор Spec Ops: The Line, коды для FIFA 08, скачать Новый Союз demo
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail