А вам глюки помогали?
2 mrs бун
Критиковать все могут. Я тоже могу сказать что твоя фраза баян, ведь я её не раз видал;)
2 Комрад Сорсар
Я к тому, что тема ничего полезного в себе не несет - таких куча. И ничего кроме офтопа и флуда не принесет.
К примеру когда я проходил миссию VERTICAL BIRD 2 гидры которые должны были меня уничтожить просто свалились на асфальт около военной базы в сан фиерро!
эти Гидры разбиваются сами в 90% случаев
эти Гидры разбиваются сами в 90% случаев
Во-во. У меня они особенно со скалами "общаться" любят.
А глюки помогли только когда в миссии за Торено, где надо на мотике в самолёт заехать, этот самолёт внезапно остановился.
было один раз такое, правда, в вайс сити. К северу от North Point Mall есть "разлом в земле". Когда туда упадешь, сначала долго летишь, а потом приземляешься недалеко от разлома. Об этом я писал несколько месяцев назад. Кому надо, могу прислать скрин или выложить его тут.
У меня было пять звезд розыска, и 4 полицейских и фбр-овец прижали к стенке, а жизней было немного. И не знаю, что бы я делал, если бы не прыгнул в этот разлом и не расстрелял копов со спины из пистолета.
В миссии, где надо сидеть сзади Бигмана на мотоцикле и стрелять во врагов, случился глюк. Русская банда постреляла, постреляла, а Карл и Биг уехали на мотоцикле. За мной поехали враги. Я в них постреляла. Прошло немного времени, враги не ехали. Замерли точками на картах. Всё было замечательно, пока мотоцикл не остановился. Ведь впереди вражеские машины(когда без глюков). Точки не двигались, мотоцикл тоже... Светало...
В этой миссии, кажись, за рулем мотоцикла Смоук сидит, а не Бигман... Вот это и есть глюк...
В основном мешают, особенно когда тормоза мешают миссии наподобие той где надо на мотоцикле самолет догнать.
За 3,5 года игры в разные ГТА ниразу глюки не помогали, как это ни странно. Иногда тормоза помогали в перестрелках - замедление а-ля "Матрица" ))) А так конечно, сплошной вред от них.
Да мне очень помог забавный глюк когда я поехал с Кати в ресторан на свиданку, потом мы вышли и я нажал таб поцеловать ее. Но она стояла у самой стены и после поцелуя провалилась сквозь землю. Я похлопал глазами, посотрел по сторонам - ее нигде нет. Ну и мне сказали что я бросил девушку...
На самом деле у меня в игре есть такой глюк (иногда бывает), что полиц. вертолет проваливается сквозь землю и летает под землей и вылететь не может, только лопастями машет над травичкой и грозно матюкается
Да раз помог так вот Слажу с реактивнава ранца нажатием Enter около машыны баласа (воружунава) карл чуть не сел как тут игра остановилась (5 сикунд) и карл стоял на месте а
балас паехал сваей дарогай .
В миссии ''Не по ту сторону рельс''я ехал на мотике и увидел перед собой непробиваемый столб.Ну,думаю,сейчас врежусь в него...А получилось так,что я проехал через этот столб!Вот сдесь глюк мне помог.
В миссии где надо угнать гидру после первой пущенной ракеты все вражеские гидры взорвались сразу.
У меня пиратка была и радио не было - когда садишься в машину всегда тормоза были, "очень помогают" глюки от пиратов.
а на икс боксе глюк нет хотя и есть одна ржачная но она не помогает короче у меня были открыты тока 2 города я сидел на поезде а он как повернет в стену , проехал через неё и полетел я потом пытался на него сесть и сел тока там была гора поезд ушел в гору а я остался на ней а вы не задумывались куда пропадают поезда в сане?
У меня поезд сошёл с рельсов ну думаю хана, тут как будто ничё небыло он продолжает ехатьб
Самый басявый глюк, всегда помогает, это когда вот например миссия, а в ней полно людей с м4. берешь ак47, встаешь на крутящейся м4(подбирать не надо) и отстреливаешься и у тя патроны в обойме не кончаются... идут прямо из всего запаса
грув
реально. попробуй. просто встаешь на оружие такого же типа, стреляешь, а патроны в обойме не кончаются, только идут из вообще всего запаса.
На перезрядку времени не тратишь, помогает
ха прикона))Ток я саньку уже 3 раза прошол,занова прахадит ьне хачу,щас тока в самп играю))) а в САМПЕ такой глюк действует?
ГТА всегда была и возможно всегда будет игрой глюком как только не ворошили это тему)
Но я думаю немногие думали о создании темы об их помощи!
К примеру когда я проходил миссию VERTICAL BIRD 2 гидры которые должны были меня уничтожить просто свалились на асфальт около военной базы в сан фиерро!