PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/32]
Имя
Vic6977
SuccinctAttacker31

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Всё ли найдено и исследовано в GTA 3-й серии?

Всё ли найдено и исследовано в GTA 3-й серии?

DvxNL   24 августа 2012 в 23:45

Решил задать этот вопрос на форуме SA, так как, мне кажется, это наиболее посещаемый форум из тройки, может сюда заглянут пара человек, кто "в теме". Уж извините, если как-то нарушил правила.
Небольшой пролог: форумы gta.ru я читаю вот уже как минимум лет 6-7. Помню еще, как грузил страничку с темой по 10 минут с GPRS, с дохлого Билайн коннекта. О регистрации я тогда даже не думал, мне хватало и простого чтения тем.
Так вот, можно сказать, что был с вами всей душой, следил за "открытиями", "мистикой и нло", искал секреты, утс и т.д.
Суть: Неужели в игровом мире GTA (gta3, VS, SA) уже все исследовано, найдено? Перешерстил форумы, перечитал темы - действительно, Как то грустно становится от мысли, что нечто важное в жизни уже было упущено. Любое обновление в "секретах", "тайнах" и прочих темах либо "баян", либо простой флуд. Утс найдены, тайны альфа/бета найдены, секреты, пасхалки найдены. Остались ли хоть какие-то занятия на форуме, связанные с исследованием? Максимум что сейчас регулярно обновляется - это "гамес", и худо-бедно "приколы" и тому подобные темы. Или уже на форумах нечего делать? Скажу сразу, форумы Gta4 и тому подобные меня не привлекают.
Быть может я просто пытаюсь догнать давно уже ушедший поезд...

Чемпион2016   24 августа 2012 в 23:55

DvxNL
Скажу о том, что знаю немножко
Еще не все утсы найдены. Точнее не так, найдены возможно и все утсы, но способы нет. Ghost, FI Escape, RC Goblin, RC Baron, FI Patriot, FI Andromada, EP/FP RC Bandit, RC Tiger...
Правда всё это наверняка читерное, но пока нет и этого :)

Чемпион2016   24 августа 2012 в 23:59

Насчет секретов, GTA 3 мне кажется такая бездонная бочка секретов, что исследовать её можно очень долго. И мне кажется открыто далеко не всё, так в принципе и Мустейн писал

DvxNL   25 августа 2012 в 00:06

Вроде бы RC Goblin и Baron же вроде заталкивали в гаражи, или я что-то путаю?
И насчет gta3 - есть фикс "скошенного прицела", на широкоформатнике, но без бага со снайперкой?

Чемпион2016   25 августа 2012 в 00:08

DvxNL
Да, в гаражах их не сохранить, но значит нужны другие средства - чит-парковки и т.д.

Pretty Boy   25 августа 2012 в 00:38

DvxNL Да выдохся уже форум ГТА, обсуждать уже нечего так как все уже давно обсудили. Время летит очень быстро и ты правда пытаешься догонять ушедший поезд, но зачем? Секреты во всех ГТА уже несмотря на то, что их очень много либо все уже открыли, либо они уже никому не интересны.Выход из этого положения есть: либо обратить внимание на другие игры, в которых секретов и тайн ничуть не меньше чем в ЖТА , либо вообще забить на все это.

Чемпион2016   25 августа 2012 в 00:40

Pretty Boy
всеж я сомневаюсь, что в Трехе открыто всё

Rick Sk1mmer   25 августа 2012 в 10:47

В III, VC и SA есть дофига секретов/приколов, о которых многие даже не подозревают. Те, кто говорит, что все найдено и открыто - сами ни разу ничего нового не исследовали, доверять их бессмысленным выкрикам не стоит.

Lightninggg   25 августа 2012 в 11:05

Раз дофига, то ищите. Только без маразма.

-SlashuuR-   25 августа 2012 в 11:24

Уже открыто очень много, но далеко не все. Поверьте.

DvxNL
И насчет gta3 - есть фикс "скошенного прицела", на широкоформатнике, но без бага со снайперкой?
У меня тот же вопрос.

XAKEP 8   25 августа 2012 в 12:43

DvxNL
тройка, ВС и СА всё же лучшие части GTA. вернее почти лучшие. им я отдаю второе место. вся 3 эпоха у меня на втором месте. на третьем 4ка. она меня мало привлекает как и тебя. в ней по сравнению с 3 эпохой теряется какая то ниточка. 1 место я отдаю самым первым гта. это gta 1, gta 2 и лондоны.
вот про них забыли куда сильнее чем про 3 эпоху. я один единственный исследую их. вот нарыл инфу о бете 2ки а также открыл в 2ке утс.
(если кто тоже по прежнему любит первые гта отзовитесь)
так вот. абсолютно всё найти невозможно. так например никто включая разработчиков так и не дал объяснения призрачным графити или звуку бензопилы в паноптиконе в самой первой версии игры. я всё таки отчасти охотник за мистикой в СА. и всегда им буду. но я вовсе не поощряю действия осташковца который тут срачи устраивает. так что не баньте меня. я же мистику сейчас не обсуждаю. хотя было бы прикольно вернуть мистику обратно на форум. но боюсь этому не бывать

DvxNL   25 августа 2012 в 14:00

XAKEP 8
Да, "охотиться за мистикой" было очень даже увлекательно, и весело, пока не начались срачи.

В первые gta играл очень давно, да так и толком не проходил их, надо бы установить снова, Вторую я вообще дальше вступительного ролика не помню. Форум первых частей совсем пустоват, сейчас мало кто интересуется 2D, а жаль.

Pretty Boy   25 августа 2012 в 14:01

XAKEP 8 Сами разрабы заявляли что никакой мистики и НЛО в игре нет.

Чемпион2016   25 августа 2012 в 14:08

сейчас мало кто интересуется 2D, а жаль.
я, кстати, сейчас адванс исследую

XAKEP 8   25 августа 2012 в 14:10

Pretty Boy
я знаю. мне просто весело тупо искать))))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, купить игру Harry Potter and the Half-Blood Prince, трейнер для FIFA 09, мод для Darkness 2, the
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail