PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Вся правда о Майке Торено

Вся правда о Майке Торено

Night Bloomer   7 ноября 2009 в 12:44

Майк Торено - безусловно самый загадочный персонаж в GTA: San Andreas. Торено не раз намекал СиДжею о том, что он работает на какую-то правительственную организацию. Также он дает специфические задания (лететь ниже радара для переброски секретных грузов, охранять другой секретный груз от атаки вертолетов, уничтожить шпионские корабли и т.д.). При помощи многочисленных его реплик, можно с высокой точностью узнать о нем хоть частичку, но правды. Я лично думаю, что Торено работает не на правительственную организацию (т.к задания, которые он дает Карлу, приносят ущерб государству), а на некую секретную организацию, имеющую влияние на внешную политику и активно участвующую в международных конфликтах, в том числе и на Балканах, на что он не раз намекал в разговорах. Как вы думаете, кто на самом деле Майк Торено и на кого он работает? Делимся своими мнениями.

Grand Theft Aero   7 ноября 2009 в 13:01

По моему он агент ЦРУ

NICKy1038   7 ноября 2009 в 14:01

Наркотиков?
Насколько я знаю, он состоял в синдикате Локо вовсе не для прибыли от продажи наркоты...
Да и в одной из миссий он намекал на то что это всё мелочи, и что такие вещи его не интересуют...

HUNTER_95   7 ноября 2009 в 16:09

Торрено скорее всего был пародией на ЛВЧ,теже странные дела с пришельцами,теже теории заговора..И как раз таки это не правительственная организация,всё сходится.

GTAмaнъ   7 ноября 2009 в 16:51

Про OMEGA знают все, наверное.
Что это? У машины Торено такой номер, кстати.

Grand Theft Aero   7 ноября 2009 в 17:26

HUNTER_95 не,в пустыне иногда в чёрном вашингтоне ездят агенты J и K(только они какието старые)

ultra_alen   7 ноября 2009 в 17:38

Night Bloomer, вспомни ролик миссии " Укромное местечко". Садится Андромеда с сидящими в Бобкатах ЦРУшниками. Сиджей говорит:"Опять что-то Торено задумал". Ползком Торено пришёл к Карлу. Сиджей спрашивает:-"Кто это?" -"Это парни из ДРУГОГО ОТДЕЛА". Если Торено работает в корпорации, то зачем взрывать самолёт из другого отдела?

WWA aka Porsche3000   7 ноября 2009 в 17:51

Night Bloomer
Ну вообще-то ЦРУ - правительственная организация. ЦРУ в общем-то занимается внутреннеми делами гос-ва
БРЕД!!! ЦРУ - Центральное РАЗВЕДОВАТЕЛЬНОЕ Управление. Оно-то и занимется внешними делами. ФБР занимается внутренними.
Торено просил Карла украсть истребитель с правительственной военно-морской базы в восточном бассейне.
Ну а как ты хотел-то? Думаешь, Торено - человек к ВВС США отношения никакого не имеющий, зайдёт на авианосец и скажет: "ребят, дайте-ка мой подопечный истребитель возьмёт, уничтожить шпионские корабли?" Да его там засмеют и пошлют нах! А шпионов надо обезверидить. Ну если он и не работает на правительство, то каким макаром Свита освободил?

В миссии Interdiction надо было уничтожить вертолёты, Торено сказал, что это были вертолёты конкурирующего агентства. Если не сбивать вертолёты сразу, а дать высадиться десанту с них, то можно увидеть, что агенты вооружены АК..... хм как-то не по-американски это => агенты эти были РОССИЙСКИХ спецслужб. Торено ещё говорил про то, что русские хотят Карлу прицепить зажимы под электрическим током к гениталиям, сказал он это, как раз, в интро миссии Verdant Meadows, которая идёт сразу после Interdiction.

WWA aka Porsche3000   7 ноября 2009 в 18:39

Night Bloomer
А то, что Торено работал НЕ на правительственную организацию, считаю доказанным.
Ну если он и не работал на правительственную организацию, то имел влияние и власть, чтобы освободить Свита.
Здесь уже довольно глубокий политический подтекст, связанный с холодной войной. Тем более 92 год... Пережитки холодной войны ещё сохранились.
Вот именно, нам остаётся лишь догадываться, что за груз перевозил вертолёт, что так заинтересовал российские спецслужбы. Ещё интро миссии Vertical Bird Торено сказал Карлу, что коммунисты у ворот communists at the gates коммунистами во времена холодной войны собирательно называли жителей всех стран кто входил в состав СССР и соцлагерь не важно состояли ли они в компартии или нет.

Ostashkovets   7 ноября 2009 в 19:32

Вся правда о Торено здесь:forums.playground.ru/gta_san_andreas/219866/
Чем же занимается Майк Торено, ослаблением банановых республик или борьбой с инопланетянами, которые организовали собственное агентство? Судя по его разговорам - первым, а вот судя по миссиям - как раз-таки последним. Надо лишь знать больше, чем он позволяет нам знать. Итак, рассмотрим все его миссии по отдельности.
Highjack - мы крадем грузовик, который перевозит цистерну с нефтью. Нефтяной бизнес, как известно, контролируют змееголовые пришельцы. Судя по тому, что мы, выезжая с ранчо Торено, перехватываем грузовик на мосту к Сан Фиерро, выехал грузовик как раз-таки от тех самых нефтяных вышек.
Interdiction - перехватываем некий пакет, который интересует Торено и загадочных людей в костюмах. Люди вооружены автоматами Калашникова, что совсем не по-американски.
N.O.E. - перевозим для Торено какой-то зеленый груз в колбочках. Сбрасываем его в Angel Pine, где находятся его агенты, страшно в этом грузе нуждающиеся. Почему в Angel Pine? Вероятно потому что это крайняя точка в штате. А уж не туда ли ехал грузовик из миссии "Highjack"? Может это такой знак Торено для засевших там инопланетян, мол вот вам вместо нефти разбитые колбы с вашими соплеменниками?
Stowaway - мы вновь встречаемся с загадочными людьми в костюмах. На этот раз они погружают что-то в огромный самолет и планируют переправить это куда-то на запад. Судя по размерам самолета и направлению его движения, дистанция дальняя и летят они никак не к банановым республикам, которые находятся на востоке от США, а скорее в Россию. Судя по АК47, которые они используют, уж не русские ли они? К тому же русские агенты следят за Торено, нам это точно известно. Тем не менее фразы, которые говорят агенты в дальнейшем, дают нам повод для совсем других рамышлений:
- Carbon-based buffoon! - Шут на основе углерода!
- You evolved from shrews! - Вы произошли от землероек!
Мы, как известно, млекопитающие и произошли от древнейших млекопитающих. Была целая группа млекопитающих - терапсиды, впоследствии вымершая. Посмотрите на досуге, вылитые землеройки. Кстати стыдиться такого родства не стоит, землеройка - одно из самых свирепых животных на Земле! А что касается углерода, то мы действительно получаем его в количестве 300г ежедневно, вместе с пищей. Общее содержание углерода в организме человека - 21%.
Ничего себе так насмешки у этих агентов! И главное, с какой стати? Сами-то они что, не млекопитающие? Не потребляют углерод? Тут-то мы и сталкиваемся с главным вопросом: могут ли агенты быть инопланетянами, ведь у них вполне человеческий вид? Да, могут. Достаточно вспомнить выделенные крики Шляпы. "You green-blooded monster!" - "Ты зеленокровный монстр!", "He's one of THEM!!!" - "Он один из НИХ!" и You're not probin' me again! - Вам не исследовать меня снова! Во всех этих выкриках он обвиняет Карла в том, что он агрессивно-настроенный пришелец. Раз Карла можно спутать с инопланетянином, значит Шляпа встречал их в человеческом обличье, а следовательно инопланетяне могут принимать человеческий облик! Правда кровь у агентов из Interdiction и Stowaway была красная, а не зеленая, мы в этом лично убедились. Но скорее всего цвет крови они переняли вместе с человеческим внешним видом.
Vertical Bird - мы крадем для Торено Гидру с военного авианосца. Интересно, зачем? Тут уж в душу закрадываются сомнения насчет его "человечности". Может он и сам того, инопланетянин? Заставляет красть военные самолеты, которые могут сбить его летающую тарелку, а чуть раньше учил нас обходить ПВО. А вспомним его фразу из миссии "Monster": "Хотел узнать из чего ты сделан". Карл предположил, что уж явно не из пуддинга. А вот из чего сделан сам Торено? Вообще считается, что он либо из CIA (ЦРУ), либо из NSA (АНБ). FBI (ФБР) исключается в одном из его диалогов. Но не может ли Торено быть инопланетянином, который борется с другими инопланетянами? Либо вполне человеческим борцом с инопланетянами? Неизвестно. Торено лжет, хотя и не слишком изыскан в своей лжи. Любого врага он называет конкурирующим агентством, тут же позволяя Карлу убивать его представителей. Тем не менее, последний и не претендует на большую информацию, предпочитая знать основы. Примерно об этом у него состоялся с Правдой интересный диалог:
П: Do you have any idea that you're doing for Toreno? - Ты хоть подозреваешь, что ты делаешь для Торено?
К: No. I seen to be on need to know basis. - Нет. Мне достаточно знать только основы.
П: Oh, no, man. Two lies don't cancel each other out. You know that. We pay them to lie us. Is that what our founding father wanted? No more, friend. No more. We're not alone. - О нет, мужик. Две лжи не отменяют одна другую. Ты знаешь это. Мы платим им, чтоб они лгали нам! Разве это то, чего хотели отцы-основатели? Достаточно, друг. Достаточно. Мы не одни.
Что получается? Торено позволял нам знать только основы, в то время как мы занимались тем, что помогали правительству скрывать от народных масс правду. А правда заключается в том, что мы не одни. И именно ее мы раскрыли в миссиях, как это символично, Правды. А он раскрыл ее на радио, где ему никто не поверил. Вот так.
(20.01.09 19:24 Orto Dogge)

FlasHXS   7 ноября 2009 в 20:53

Торено очень обидится когда узнает что вы обсуждаете его майку =D

Ostashkovets   7 ноября 2009 в 21:07

Хорошо если вы такие умные,объясните зачем бандитам говорить:
- Carbon-based buffoon! - Шут на основе углерода!
- You evolved from shrews! - Вы произошли от землероек!
Где вы слышали чтобы так бандюганы ругались?

Ostashkovets   7 ноября 2009 в 21:11

И потом:Не забывайте,что Рокстар изначально хотело сделать миссию с НЛО и инопланетянами.Но потом её убрали.Вот и думайте в какой части игры должна была быть эта миссия.

WWA aka Porsche3000   7 ноября 2009 в 21:38

Ostashkovets
Ты пол-форума достал своими инопланетянами!!!! Объясняю, 1992 г. холодная война на бумаге окончена, а на практике НЕТ! Вот Торено и отправил Карла убить российских агентов. А те агенты, что у Андромеды стояли были вооружены М 4. Я эту ошибку у Орто заметил ещё во времена флайта!!

Ostashkovets   7 ноября 2009 в 21:45

WWA aka U.L. Paper
может быть

Розенбаун[vs]2pac   7 ноября 2009 в 23:33

Всё чувак поезд ушёл!!! Наш великий Орто Додж и Счастливый Человек всё разгадали!!! Он рпботает на меж галактическую организацию.

FlasHXS   8 ноября 2009 в 01:04

люди вы че курили?? в голове Торено сидят тараканы и правят миром!!!ааааа!!! вы хоть думайте че несете, межгалактическая организация лол

ultra_alen   8 ноября 2009 в 12:46

О миссии "Укромное местечко":это скорее в миссии борьба ЦРУ и ФБР. Наверное, ФБР хотела изменить ход войны на Дальнем Востоке, а ЦРУ хотела помешать. Поэтому Торено приказал уничтожить их самолёт.

GumbertG   8 ноября 2009 в 14:28

Поэтому Торено приказал уничтожить их самолёт.
Бред.

WWA aka Porsche3000   8 ноября 2009 в 16:11

Я вот поразмыслил.... если это инопланетяне, то почему Карл так легко с ними справился??)))) Как показано во многих фильмах, свидетельствах "контактёров", исследованиях уфологов итд. инопланетная цивилизация намного дальше продвинулась в своём технологическом развитии, чем земная! Ну нахрена им с их то летающими тарелками и прочим такой убогий и отсталый транспорт, как самолёт землян??? Вопрос к Осташковцу и прочим сторонникам версии с инопланетянами.

QUIWI   8 ноября 2009 в 17:25

ultra_alen
Война на Дальнем Востоке в 1992? Что за бред? Кроме того, ФБР, в отличие от ЦРУ, во внешние разборки не лезет.

ultra_alen   8 ноября 2009 в 17:48

Night Bloomer,по диалогам в миссии.

ultra_alen   12 ноября 2009 в 16:12

Простите, моя версия отпадает из-за бандитов с АК-47.

GTAмaнъ   12 ноября 2009 в 20:24

A.С.A.В.
Маленькое уточнение: Афганистан — это уже Средний Восток. Ближний — это, например, Израиль, Ирак, весь Аравийский полуостров.

Egor_Pskov   12 декабря 2009 в 13:46

Автора темы в бан до 3 декабря 2010. Ужас!
Коллекционер GTA, чего за чушь несёшь? Имя Майк.

GTAмaнъ   12 декабря 2009 в 13:52

А у торено была майка? Что-то ни разу не видел:)

Зато у него была Рубашка!!1

ЕлБи   12 декабря 2009 в 20:24

Во время одной из мисий он держит в руках книгу "The conspiracy Theory".Она есть в оригинале?

ultra_alen   12 декабря 2009 в 22:08

В той же миссии он говорит про Горбачёва, шпиона Романа и своего человека у русских в Белом Доме.

ultra_alen   12 декабря 2009 в 22:09

Миссия покупки аэродрома.

Egor_Pskov   12 декабря 2009 в 22:14

Да, Торено, наверно, один из самых серьёзных героев GTA San Andreas. Также он любил рассказывать Карлу о политических книгах, которые он читал.

souperr   13 декабря 2009 в 09:49

После того, как мы покупаем взлетную полосу и проходим основы пилотажа, Торено нам дает задание сбросить груз (миссия N.O.E.). По внешнему виду, груз состоял из сосудов с зеленой жидкостью.
Позже встречаемся с Правдой на той же взлетной полосе. Он говорит что мы не понимали и части того, что делали (задания Торено). Правда явно недолюбливает Торено и/или Правительственную организацию, на которую он работает. Дальше, по просьбе старичка воруем ДжетПак и с его помощью "забираем" с поезда "зеленую гадость".
Не та ли эта жидкость, что была сброшена в миссии N.O.E.? Что это вообще за жидкость? Зачем она нужна Правде?
Тоже интересно...

Коллекционер GTA   13 декабря 2009 в 12:18

Я прикалывался...
Зато про тему вспомнили:)

Krollimikro   13 декабря 2009 в 15:14

инопланетная гадость..... она наверно для того чтобы все убедились в серьезности торено и правды

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   7 февраля 2010 в 13:05

а помойму майк торено агент 008

Розенбаун[vs]2pac   7 февраля 2010 в 20:56

Мы никогда не узнаем об этой личности.
Орто Додж вместе со Счастливым Человеком выложили потрясающие догадки. В них говорилось и подтвержалось на 50%, что Торенто работает на некую организацию, которая занимается исследованием космоса, в часности НЛО.

_DaVe   7 февраля 2010 в 21:11

Орто Додж

Орто Догг вообще-то.)

Ди-Айс   8 февраля 2010 в 18:01

Торено лишь скрывается под маской правительственного агента...
Он просто наркобарон и всё...

Ди-Айс   8 февраля 2010 в 18:01

Также он контрабандист оружия...

Розенбаун[vs]2pac   8 февраля 2010 в 23:16

Вообще то нет. Пацаны, это всего лишь прикрытие. Он не поставляет оружие и наоркотики. Он агент, какой то организации.

Carbon8909   6 декабря 2010 в 05:46

Помоему, Торено агент какой-то секретной организации.

Nevada Junkie   6 декабря 2010 в 11:13

Carbon8909
такую тему поднял!

VICtor94   6 декабря 2010 в 14:26

Night Bloomer
Извени а где ты в его репликах про Балканы услышал? Я лично не припомню такого.

Шпольмозавр   6 декабря 2010 в 15:18

Он правительственный агент,который частично имел дела с Ти Боуном,Джиззи,Рейдером и Смоуком

Andrew Z   6 декабря 2010 в 20:04

Неприятый тип этот Майк Торено, одного мне актера напомниает...

NickoIa   6 декабря 2010 в 21:53

Джеймса Вудса?

Nevada Junkie   7 декабря 2010 в 08:32

если он супер охотник на пришельцев,то зачем ему нужны были джизи и ко?ппц,ололо..

Mr Freeman. Gordon Freeman.   12 марта 2011 в 07:07

Вижу, тут некоторые упоминают миссию Н.О.Е., где мы должны были сбросить груз с самолета и вернуться обратно. Так вот, капсулы, подвешенные к днищу самолета, вовсе не наполнены зеленой жидкостью, они раскрашены в цвета лесного камуфляжа!

Kratech   13 марта 2011 в 11:04

белая и рваная. больше о его майке ничего не известно

Костя 45   13 марта 2011 в 11:24

Черт, опять про МАЙКУ

.International.   13 марта 2011 в 12:28

Ну, Торено был действительно агент ЦРУ, который спасал свою задницу (тяжеленные ведь задания давал) - и вот он использовал Карла. Мне так кажется.

at-400   13 марта 2011 в 18:28

Amir Gasan
...он использовал Карла.
Да, он действительно использовал СиДжея в своих целях, но тем не менее, он всё-таки помог вызволить его братца из кутузки.

.International.   13 марта 2011 в 21:51

Да, он действительно использовал СиДжея в своих целях, но тем не менее, он всё-таки помог вызволить его братца из кутузки.
Я не спорю. Но ведь он не сверг власть Тенпенни сразу же, а Карлу давал задания, прежде чем освободить Свита. Так что в целом он именно эксплуатировал Карла.

at-400   14 марта 2011 в 11:12

Amir Gasan
И я о том же.

Костя 45   14 марта 2011 в 11:36

Загадочный перец, помните он еще в звукозаписи своей частотой эфир заглушил, чтобы поговорить с карлом.

Mega GTAшnik aka AtikiN   14 марта 2011 в 23:43

Майк из Advance случайно не он? Я думаю, он самый.

даня ГТАшник про   17 марта 2011 в 20:56

Вспомните миссию где надо было на мотике успеть заехать на самолёт (не помню названия) тамже были из ЦРУ люди. Зачем ему мочить своих? Он не из ЦРУ!

Mr Freeman. Gordon Freeman.   17 марта 2011 в 21:15

Хватит тупить! Где говорилось, что Торено или эти люди из ЦРУ?

Wild Rider   17 марта 2011 в 21:47

даня ГТАшник про

да, я тоже заметил такую нестыковку. Р* много оставила загадок.

Shephаrd [U.S.S.R.]   17 марта 2011 в 21:48

Mr Freeman. Gordon Freeman., ты что не заметил? Это же сказал даня ГТАшник про, значит так должно быть!

Mr Freeman. Gordon Freeman.   17 марта 2011 в 22:17

Shephаrd, да-да, я понял свою ошибку!! :(

Lary Cross aka nick hander   18 марта 2011 в 00:12

Ну, Торено был действительно агент ЦРУ, который спасал свою задницу (тяжеленные ведь задания давал) - и вот он использовал Карла. Мне так кажется.
Он не спасал свою задницу. Просто ему нужен был человек для выполнения такого сложного задания. Точнее заданий. Карл - блестящая для этого кандидатура. Использовал? В какой-то степени. Но не безвозмездно, конечно.

Загадочный перец, помните он еще в звукозаписи своей частотой эфир заглушил, чтобы поговорить с карлом.
Он обладает такими возможностями, о которых вы даже не подозреваете.

Вспомните миссию где надо было на мотике успеть заехать на самолёт (не помню названия) тамже были из ЦРУ люди. Зачем ему мочить своих? Он не из ЦРУ!
Где было сказано, что это люди из ЦРУ?

P.S. Темка моего бота живет :)

Alex Mahone   18 марта 2011 в 01:30

Торено - загадочная личность. О нем мы не знаем практически ничего. На кого он работает, неизвестно. Какие цели он преследует и чего пытается добиться в результате, тоже неизвестно. Но вот одно известно абсолютно точно. Это то, что у него имеются очень хорошие связи. Свита он все-таки вытащил из тюрьмы. Хорошие информаторы у него тоже имеются. Об убийстве офицера Пенделбери он знал, несмотря на то, что его в тот момент на месте происшествия не было. Однако ему все-таки было известно, что за убийством стоят Темпенни и Пуласки. Другими словами, Майк Торено сплошная загадка. Рокстар подкинули нам такого интересного персонажа, и в то же время довольно таинственного. И при этом так и не дали ответа на то, кем является Торено на самом деле. Видимо роки решили, чтобы игрок уже сам додумал и составил свои версии по этому поводу, имея то, что есть.

MC_Black   18 марта 2011 в 15:22

Это наверно-мировой заговор типа оранжевого клана в Фаренгейте

BugattiVeyron   18 марта 2011 в 15:40

Думаю он агент ЦРУ

MAJEST1C[R3]   18 марта 2011 в 16:09

Да он просто правительственный агент, как мне кажется. Выполняет правительственные задания которые необходимо делать без огласки перед народом и чтобы правительство было как бы не связано с этим. Вот и поэтому у него куча связей, наверху знали что пенделбери убили тенпенни и пуласки, но те находились на свободе, тк так было нужно, а наверху делали вид что ничего не знают. Правительство ведет двойную политику и это та вторая темная сторона этой политики. Торено еще говорил как то - есть грязная работа и ее все равно кому то надо делать. Вот он и делает эту грязную работу используя сиджея

Lary Cross aka nick hander   18 марта 2011 в 16:48

MAJEST1C[R3]
Вполне может быть... Надо бы сделать полный список реплик Торено, и попытаться их проанализировать. Но у меня, к сожалению, нет английской версии сани, а русский перевод недостаточно адекватен. Да и снова запускать и проходить сан желания у меня нет пока.

Wild Rider   18 марта 2011 в 17:18

ну, думаю, любая версия имеет право существовать. ЦРУ, не ЦРУ - все равно это гадание на кофейной гуще.

Вот, кстати, он один раз говорит в миссии N.O.E. про тех, кто будет следить за самолетом: "Один из организации по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Один из ФБР, один русский, один кубинский двойной агент, и один из моих хозяев."

Мне, кажется, что у него хоть и есть какие-то связи, но некоторые задания проворачивает он сам, для собственной выгоды, где ему никто не приказывает.

BugattiVeyron   19 марта 2011 в 10:45

Да, короче он человек-загадка...

MAJEST1C[R3]   19 марта 2011 в 15:18

Навряд ли он из цру или фбр, у него статус полюбому повыше

at-400   20 марта 2011 в 14:41

MAJEST1C[R3]
Статус повыше? Это какой же?

.International.   20 марта 2011 в 15:07

губернатор СА что ли)))

Nitro25   20 марта 2011 в 18:19

То, что он работал с такими людьми как Джиззи, Ти-Боун и Райдер это да, скорее всего просто внедрился под прикрытием. Круг его деятельности наверняка широк и распространяется как на наркоторговлю так и на войны в горячих точках ну и на какие-то внутренние дела страны. А когда Сиджей сам уничтожил всех в КО, то и работа Торено на этом закончилась и он вернулся к другим делам. А поскольку Карл лично избавил Торено от лишней работы, то Торено и решил его использовать в других своих делах, полагая, что он тут тоже блестяще справится, и тут уже не имеет значения кто он и что он делает - все что имели ввиду рокстары. А додумывать, собирать факты, приводить новые версии и прочее это уже кто как хочет, это даже не предполагалось наверное рокстарами. ИМХО.

fhdgfhbdwvfgh   22 марта 2011 в 08:02

Торено ЦРУ-шник?А может и нет.Нада спросить у R*)Они то знать должны)А прикол они тоже не знают?))

vortis   22 марта 2011 в 08:20

он реальный мужик, но уж слишком загадочный.. он либо из ЦРУ либо из ФБР

at-400   22 марта 2011 в 10:08

Либо из УБН.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   22 марта 2011 в 10:17

Что такое УБН? УеБаН?

at-400   22 марта 2011 в 10:53

Mr Freeman. Gordon Freeman.
Ну ты сказанул... XD
УБН(англ. DEA) - Управление по борьбе с наркотиками(Drug Enforcement Administration).

Mr Freeman. Gordon Freeman.   22 марта 2011 в 11:42

Спасибо за инфу! :)

fhdgfhbdwvfgh   22 марта 2011 в 14:37

Что такое УБН? УеБаН?
Спасибо за инфу! :)
Это те спасибо)))Прикольное сокращение)))Надо заюзать))

GoblinSpore   26 марта 2011 в 21:35

Торрено много знает, например часть его разговора с Карлом: "Это потрясающе!" - "Что?" - "Эта книга, здесь все вранье! Тут написано что гитлер убил себя а мы напали на Японию!"

Wild Rider   26 марта 2011 в 22:10

GoblinSpore

да-да, было дело. про Японию я слышал, но не про Гитлера. вообщем, сценаристы совсем офигели.

gtacriminalrussia   27 марта 2011 в 05:58

Wild Rider ты тоже веришь в эти сказки из учебников?

DImONeLLa   27 марта 2011 в 09:05

Торено вообще классный чел. Правда слишком скрытный.

GoblinSpore   27 марта 2011 в 09:41

Наверное даже сами R*-овцы не больше нас про него знают..

GoblinSpore   27 марта 2011 в 09:46

Вот: forums.playground.ru/gta_san_andreas/219866/

Тут прочитайте под цифрой 2) все подробно и убедительно. А главное основано на фактах так что не подкопаешься!

виталий 1232   22 февраля 2013 в 18:46

я думаю что Торено российский разведчик. почему? 1. цель миссий торено-вредительство армии сша(украсть истребитель,убив солдат и уничтожить корабли. а корабли американские иначе как они оказались на таретории сша? в миссии н.о.е мы перевозим груз,но армия сша явно против. еще в одной миссии нужно уничтожить самолет с оружием,который летит на дальний восток. а кто против внешней политики сша? 2. в одном из роликов торено говорит что горбачев дурак который все развалил. почему он так говорит? ведь американцем это выгодно. а кому не выгодно? 3. помните торено говорил про учебник истории? он сказал:все что пишут вранье. типо это мы напали на японию. а кто это мы? дело в том что в сша в некоторых учебниках по истории пишут что атомные бомбы на японию сбросил... ссср. 5. торено не агент спецслужб сша. почему нам мешает армия?

Tommy Versetty   15 июля 2013 в 16:35

я вот думаю...может он из эпсилона?просто отсылок ко программе эпсилон предостаточно...так что он тоже из эпсилона...сама программа ,,Эпсилон"очень загадочная,как и сам Торено,так что он тоже мог бы быть одним из эпссилонистов

Cидорович   16 июля 2013 в 01:39

виталий 1232
Вот здесь более менее похоже на правду, но торено также опасался "коммунизма в огайо" так что не всё так однозначно, скорее это пародия на неэффектиную работу спецслужб.

Tommy Versetty
Врядли, Epsilon Program это всего лишь пародия на секты, ничего серьёзного они сделать не могли.

Fat Vladimir   16 июля 2013 в 11:13

Вся правда о Майке Торено
Это как,вся правда о BenderChat...

P.S Майк Торено,это как Хиробрин...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, save для Тургор, скриншоты из Angry Birds, мод для Strike Suit Zero
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail