PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Вопросы по игре GTA: San Andreas [x]

Вопросы по игре GTA: San Andreas [x]

N1KО   17 августа 2010 в 18:26

Вопросы по игре


В этой теме обсуждаются общие вопросы по игре GTA: San Andreas, не подходящие под определенный аспект игры и не связанные с прохождением игры. Если вы желаете задать какой-либо вопрос - сначала попробуйте поискать по форуму, возможно ответ на него уже есть. Перед тем, как спрашивать, также советую прочитать FAQ по игре, возможно, там найдете ответ. Еще просмотрите хотя бы одну предыдущую тему - там есть ответы на большинство вопросов. Описывайте ваши проблемы как можно понятней, иначе вероятность того, что вам помогут, очень низкая. Повторяющиеся вопросы, а также вопросы из FAQ будут удаляться.

Ниже приведен список тем и разделов, связаных с конкретными популярными вопросами:
В подфоруме Моддинг и скриптинг обсуждаются любые модификации к игре GTA: San Andreas. Здесь обсуждаются вопросы по моделям, объектам, скриптингу, текстурам и т. д. Общие вопросы по модификациям обсуждаются в теме Модификации.
В подфоруме Прохождение обсуждаются все вопросы, связанные с прохождением. Общие вопросы по прохождению, вопросы по сюжетным миссиям задавайте в теме Прохождение San Andreas, вопросы, связанные с прохождением на 100% - в теме Помощь в прохождении на 100%
В подфоруме Технические проблемы обсуждаются все вопросы, связанные с технической стороной San Andreas: зависающий звук, не загружающиеся текстуры, не работающее управление и прочее.
Для вопросов, связанных с мультиплеером и игрой по сети отведен одноименный подфорум Мультиплеер.

Предыдущие темы: |1|2|3|4|5|

Котяра Че Гевара   17 августа 2010 в 19:59

Ура!!! Я нашел культ Эпсилона в игре! После его нахождения просто даётся бесконечный кислород и два новых члена банды с М-16... Фигня! Я думал большего дадут...

MR LUCKY AND CRAZY   17 августа 2010 в 20:38

xex котяра че гевара чет,я тебе не верю.

GTAмaнъ   17 августа 2010 в 20:41

Он выкурил слишком много кубинских сигар, в которые был забит, видимо, не табак…

Котяра Че Гевара   17 августа 2010 в 20:43

Ну и не верте! Искать будете еще года 5!

SANEKК   17 августа 2010 в 20:50

GTAmanъ
Он кирпичи курил...

Котяра Че Гевара   17 августа 2010 в 21:21

Да ладно! Шутка! Просто тема ээээ... Скоко их ещё будет?!

just_think72   17 августа 2010 в 21:25

Пока жив этот сайт.

Untitled__   17 августа 2010 в 21:27

Пока жив этот сайт.
нет, пока люди играют в СА.

Удаленный   17 августа 2010 в 21:30

нет, пока люди играют в СА.
потому что у них компьютеры слабые, чтобы играть в гта 4

Шпольмозавр   17 августа 2010 в 21:33

Котяра ты заблудился?

GTAмaнъ   17 августа 2010 в 22:33

потому что у них компьютеры слабые, чтобы играть в гта 4
Когда у меня будет на чём играть в Четвёрку, я SA не заброшу, как не забросил VC и Трёху, когда появилась SA. Технологии Четвёрки не заменят атмосферы и просторов Сан-Андреаса.

gnabry   17 августа 2010 в 22:45

Зачем вообще создавать новые темы, если можно разделение на страницы в профиле поставить??

GTAмaнъ   18 августа 2010 в 00:31

Не все им пользуются, не всем это нравится. А тема должна нормально грузиться у всех, независимо от их предпочтений.

GTAfan073   18 августа 2010 в 04:23

У меня вопрос.Есть какой-нибудь пак оружия,который заменяет только сами модели оружия,а иконки остаются оригинальными?Если да,то скажите его название.

Shephаrd [U.S.S.R.]   18 августа 2010 в 15:32

В интернете их полно.

Untitled__   18 августа 2010 в 15:42

GTAfan073
их очень много. есть паки, сконвертированные из различных игр (Stalker, CoD, Fallout, и т.п.), так и просто паки оружия с улучшенными текстурами и лучшей детализацией моделей.

GTAмaнъ   18 августа 2010 в 15:50

Ничто не мешает достать оригинальные иконки и после установки пака обратно заменить ими нестандартные.

GTAfan073   19 августа 2010 в 02:23

GTAmanъ,а где лежат эти оригинальные иконки,и как этот файл называется,а то я открывал hud.txd а там ничего нет,кроме значков на карте.

RusVolk   19 августа 2010 в 20:50

Все иконки в файлах .txd

nik gtаsа[Zorb]   19 августа 2010 в 21:04

Они лежат в gta3.img как и всё оружие

SANEKК   20 августа 2010 в 01:55

Когда у меня будет на чём играть в Четвёрку, я SA не заброшу, как не забросил VC и Трёху, когда появилась SA. Технологии Четвёрки не заменят атмосферы и просторов Сан-Андреаса.
+1, в одну и ту же игру никогда не будешь играть, все равно что-то новенького захочется, хоть это будет давно забытое старое.

P.S. Я забросил SA и начал играть в Sims 2 :D

Egor_Pskov   20 августа 2010 в 01:57

в одну и ту же игру никогда не будешь играть, все равно что-то новенького захочется, хоть это будет давно забытое старое.
Согласен! Всегда хочется разнообразия.

Untitled__   20 августа 2010 в 11:15

в одну и ту же игру никогда не будешь играть, все равно что-то новенького захочется, хоть это будет давно забытое старое.
конечно же. пусть это будет даже самая любимая игра, но кроме нее надо играть еще во что-либо. однообразие со временем надоедает.

Shephаrd [U.S.S.R.]   20 августа 2010 в 11:16

SCHOKK aka SaneKK, согласен. Полностью согласен, в одну и ту-же игру, со временем надоедает играть.

Ернат_Танре   24 августа 2010 в 09:34

Хех, старый добрый GTA SA. Давно не играл в эту игру, но весь сюжет помню... А что за мод Паркура? Хотел узнать.

Untitled__   24 августа 2010 в 10:39

А что за мод Паркура?
есть несколько Паркур-модов - дополнений, позволяющих выполнять различные трюки, сальто, и т.п.

Maxipack   24 августа 2010 в 10:52

Где взять миниган?

Untitled__   24 августа 2010 в 10:59

Где взять миниган?
на ферме Торено, в миссии "Черный проект" в Зоне 69, на арке красного железнодорожного моста в Сан-Фиерро, и на подземной стоянке в Лас-Вентурасе.

Wast46   24 августа 2010 в 11:29

Поставил себе виндос 7, но не СА не вайс не видит мышку. Тоесть я немогу поворачивать камеру и стрелять, прицеливатся

ILdar07   24 августа 2010 в 11:45

RVP11, покажи на этой карте миниган.

SANEKК   24 августа 2010 в 13:00

ILdar07
Там только 2 минигана. Еще есть миниган на стройке в ЛВ.

Untitled__   24 августа 2010 в 13:11

Там только 2 минигана. Еще есть миниган на стройке в ЛВ.
ну и во время прохождения одной из миссий можно в Зоне 69 найти.

SANEKК   24 августа 2010 в 13:41

В общем они есть:
1.На ферме у Торено.
2.Зона 69.
3.Арка железнодорожного моста.
4.Подземная стоянка в ЛВ.
5.Стройка в ЛВ.

GTAмaнъ   24 августа 2010 в 13:43

Удобнее всего затариваться у Торено: взял-сохранился-взял следующий…

Untitled__   24 августа 2010 в 13:48

Удобнее всего затариваться у Торено: взял-сохранился-взял следующий…
да и там количество патронов самое большое.

ILdar07   24 августа 2010 в 13:59

Из всех пикапов на карте указаны лишь те, которые в LV (2).

kerm68   25 августа 2010 в 19:50

Люди, а ENB Series на что-то, кроме тачек и светлых объектов влияет?

Untitled__   25 августа 2010 в 20:05

Люди, а ENB Series на что-то, кроме тачек и светлых объектов влияет?
ну, на воду еще.

SYМХ   26 августа 2010 в 16:33

Вобщем так.Заметил пару вопросов,косающыгся не только СА,но й других игр фрончайза:
1.Куда делся Дональд Лав?
2.Джери Мартинес и Фернандо Мартинес,Серджио Бочино и Рей Бочино,Братья Мендес из GTA VCS и Ти-Боун Мендес из СА.Кто ети люди братья или однофамильники?
3.Кто возглавил МАФИЮ после САЛЬВТОРЕ ЛЕОНЕ?
4.Почему Тони Сиприани так изменился за три года?
5.В чем же суть GTA?

Удаленный   26 августа 2010 в 16:35

Люди, а ENB Series на что-то, кроме тачек и светлых объектов влияет?
Влияет. На производительность игры

ILdar07   26 августа 2010 в 17:50

VCPD
1. Дональд Лав улетел со своим наставником в Азию.
2. Братья. Ну или родственники, по крайней мере.
3. Тони Сиприани.
4. Плохая экология.
5. В свободе.

kerm68   26 августа 2010 в 19:03

VCPD

1. Его убил Клод (по Bet'е GTA III)/Смотался от полиции.
2. Джери Мартинес и Фернандо Мартинес - однофамильцы. Серджио Бочино и Рей Бочино - однофамильцы. Братья Мендес из GTA VCS и Ти-Боун Мендес из СА - братья.
3. Тони Сиприани.
4. Фаст-фуд или кафе мамочки.
5. Почувствовать себя в шкуре автоугонщика.

DruGun   26 августа 2010 в 19:18

VCPD
1. Арестовали на несколько лет за неуплату налогов.
2. Мартинесы однофамильцы. Ти-Боун с братьями Мендес — тоже. Насчёт Бочино — кто такой Серджио я не знаю.
Всё это ИМХО, конечно.
В остальном согласен с двумя предыдущими постами.

SYМХ   26 августа 2010 в 20:01

Серджио бил диджеем на радиоDOUBLE KNEFF FM в GTA LCS.

kerm68   27 августа 2010 в 20:16

Вопросы:

1. Какой файл отвечает за звуки мотора машин, мото/квадроциклов, самолётов и т.д.?
2. Можно ли его редактировать обычным блокнотом?
3. Напишите пожалуйста, как называется каждый звук мотора по названию машины (то есть: мотор Stallion и Sabre, мотор Admiral и Sentinel).

GTAмaнъ   27 августа 2010 в 22:26

Звуки хранятся в файле audio\SFX\GENRL. Открывать утилитой Alci’s SAAT GUI FrontEnd.

Lucifer9   28 августа 2010 в 21:04

Ребята, помогите, пожалуйста! У меня проблема с русификацией игры: какой русификатор не скачаю, ни в одном нет перевода разговоров (субтитры к речи). Такие вообще существуют? Я и самый популярный (от SanLTD) качал - ни фига((

GTAмaнъ   28 августа 2010 в 21:22

Качественной русской озвучки нет. Есть какие-то любительские попытки, но там такая фигня…

SYМХ   28 августа 2010 в 21:27

Еще пара вопрсов в целой GTA:
1.В GTA SA мисси Сeaser Vilpando Свит говорит:"ЛЕРОИ ЛОПЕЗ".Главного героя GTA TBOGT зовут ЛУИС ЛОПЕЗ.Спомните SCARFACE,Френка Лопеза.Совпадение?
2.Почему большынству любителей нравится играть моды,тем временем как професионалы играют в оригинал?
3.Какое ваше мнение о пиратках и модах?
4.В GTA SA пропалы мисси RAMPAGE,к худшему ето или к лучшему?
5.В GTA SA вам в начале игры постоянно твердят:'YOU TOO SKINNY CJ'.Ето просто так или разробы осмеивают папку skins з предадущих частей?
6.Везло вам когда-то как мне.Скачал с какго-то английского сайта торентом GTA SA.Но не такую простую пиратку с корявый переводом.Чистую,оригинальную,английскую версию.Чистый оригинал,ничего не обрезано,я проверял.Даже в папку Rockstar Games установило.НУ,БЫЛИ ЛИ У ВАС ТАКИЕ ВЕЗЕНИЯ?

Lucifer9   28 августа 2010 в 22:11

GTAmanъ, спасибо за ответ! Под озвучкой имеешь в виду субтитры или голос? ( мне бы хоть самый примитивный перевод..)

GTAмaнъ   28 августа 2010 в 22:26

Под озвучкой имеешь в виду субтитры или голос?
Ну как субтитры связаны с озвучкой? Естественно, речь о голосе. Полной, насколько я знаю, нет. Вот, посмотри тему, там есть ссылки на примеры озвучки (увидишь, насколько всё это убого): forums.playground.ru/gta_san_andreas/220175

1.В GTA SA мисси Сeaser Vilpando Свит говорит:"ЛЕРОИ ЛОПЕЗ"
Когда?

2.Почему большынству любителей нравится играть моды,тем временем как професионалы играют в оригинал?
Потому что для, как ты выразился, «профессионалов», моды — уже пройденный этап, во-первых, а во-вторых, качественных модов очень мало, да и многим важна атмосфера оригинальной игры.

3.Какое ваше мнение о пиратках и модах?
Любые, даже необрезанные пиратки стали неактуальны, поскольку есть возможность качать образы лицух. Моды… Толковых глобальных модов — единицы, а насчёт мелких всё сугубо индивидуально, есть как симпатичные, так и абсолютный отстой.

4.В GTA SA пропалы мисси RAMPAGE,к худшему ето или к лучшему?
В SA и так много заданий. А войны с бандами можно считать фактически прямой заменой рэмпэйджей.

5.В GTA SA вам в начале игры постоянно твердят:'YOU TOO SKINNY CJ'.Ето просто так или разробы осмеивают папку skins з предадущих частей?
В начале игры Сиджей слишком тощий, поэтому ему говорят это :)

6.Везло вам когда-то как мне…
Скорее всего, ты просто скачал образ лицухи.

LATE   28 августа 2010 в 22:28

Lucifer9
Субтитры включи в настройках экрана (в опциях).

Lucifer9   28 августа 2010 в 23:10

GTAmanъ, ну просто некоторые почему-то путают)) дак мне то и нужны были обычные субтитры..

Grand Theft Auter, спасибо большое))) помогло)

nik gtаsа[Zorb]   28 августа 2010 в 23:52

Ёпт. Лопес среди мексиканцев частая фамилия. Как Петров в России, или Джованни в Италии, или Джо, Джек и т.п. в Америке.

SYМХ   28 августа 2010 в 23:53

1.Што делает профессионал в GTA?
2.В GTA есть несколько традицый:не копировать названия реальных городов,не повторять названия миссий,делать куда лучший,чем в других игр саундтрек и каждая часть чем-то знаменита или што-то в етом роде.Поддерживаете ли вы в етом разробов?
3.Какая тачка есть символичной для всего фрончайза?

DruGun   28 августа 2010 в 23:57

1. Не понял вопроса. Каждый человек сам решает, что ему делать в игре.
2. Поддерживаю. Так лучше. И интересней.
3. Инфернус. Но это только в трёхмерных GTA :)

GTAмaнъ   28 августа 2010 в 23:59

1. То же, что и все остальные :)
2. Да. Лично мне интереснее играть в пародийном мире.
3. Нет такой.

GTAfan073   29 августа 2010 в 03:14

1.Играет,как и все.
2.Безусловно поддерживаю.
3.Инфернус.Ну может еще и Баньши.

SYМХ   29 августа 2010 в 11:35

1.Откуда у GTA 4 у Playboy X гардеробе появился костюм Клода.Неужто ли новие персонажы с GTA 4 убили старого доброго Клода?
2.В каждой GTA есть друг целой игры.Но не в GTA 3.Как вам нравится больше и почему?
3.Присмотритесь до спецназовцов в GTA 3,а теперь присмотритесь к Райдеру.Клоны?

DruGun   29 августа 2010 в 11:45

1. Нет. Клода не существует во вселенной GTA IV. Это просто прикол. Как и надписи «Покойся с миром» с именами предыдущих героев GTA.
2. В общем-то, мне всё равно. Возможно, и у Клода были друзья в Либерти. 9 лет жить в новом городе без приобретения связей и друзей... Не может быть. ХЗ.
3. Тоже думал об этом. Но присмотрись получше, они совершенно непохожи.

SYМХ   29 августа 2010 в 12:02

1.Какой мафиозный клан GTA вам нравится больше:Леоне,Синдако или Форелли?
2.В какой части фрончайза вы почуствовали свободу в самом шыроком смысле?
3.В GTA у вас всегда есть враг всей игры.Убийство которого вам понравилось больше всех:Каталины,Сонни или Тенпени?
4.На ваше мнение GTA 4 СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ GTA SA?

Alexey66   29 августа 2010 в 13:50

Народ, родскажите пожалуйста! Где можпонайти в игре тепловизор или прибор ночного виденя? Буду очень благодарен!

Котяра Че Гевара   29 августа 2010 в 16:01

Найти можна на базе 51, в будке. Также они появляются в разных частях карты: Большое Ухо, Магазин Зеро, Особняк Медд Догга... Надеюсь помог ;-)

GTAfan073   29 августа 2010 в 22:25

VCPD
1.Да никакой.
2.В GTA 3.Наверное потому,что именно с нее началось мое первое знакомство с миром GTA.
3.Да в принципе убийства всех трех боссов понравились.Всех было довольно сложно убить.
4.Отличается и довольно сильно.Перечислю главные отличия GTA 4 от GTA SA:
1.Возможности.В четвертой GTA их стало гораздо больше.
2.Графика.Она стала гораздо более современней.
3.Физика окружения.Физический движок на порядок улучшили.
4.Сюжет.Он не имеет ничего общего с сюжетом SA.
5.Масштаб игрового мира.Либерти Сити в GTA 4 очень мал,по сравнению со всем штатом SA.
6.Оружие.В GTA 4 снова уменьшилось количество вооружения.Теперь оружия стало примерно столько же,сколько было в GTA 3.
7.Ну и наконец реалистичность.GTA 4 максимально приблизили к реальности.

GTAмaнъ   30 августа 2010 в 00:22

Возможности.В четвертой GTA их стало гораздо больше.
Но кое-чего и не стало.

Либерти Сити в GTA 4 очень мал,по сравнению со всем штатом SA.
Меньше, но не сказать, чтоб совсем крошечный даже по сравнению с Сан-Андреасом.

DruGun   30 августа 2010 в 00:39

Либерти Сити в GTA 4 очень мал,по сравнению со всем штатом SA.
В SA больше простора, лесов и полей всяких, а в IV больше самого города, почти настоящего мегаполиса, под завязку набитого деталями. Обсуждалось сто раз.

GTAмaнъ   30 августа 2010 в 00:49

GTA 4 максимально приблизили к реальности.
Ну… Это ещё не предел.

thesanandreasplayer   30 августа 2010 в 12:16

Но кое-чего и не стало.
Вот именно,например сутенером в четверке уже не поработешь.Да и таксистом можеш только в начале игры побыть.А жаль,мне нравилось в САхе людишек катать.
И в поезд водителем уже не залезть.А значит,не будет красивой аварии.Я както у посёлка превысил скорость на поезде-так круто...

SYМХ   1 сентября 2010 в 13:07

1.Интересно,почему в GTA VCS полицыя и ФБР владеют машынами белого цвета,а не традицонных синего,черного и зеленого?
2.А почему ето в GTA LCS есть вертолет VCN(новости вайс сити),а не LCN,как и должно бить.Што репортеры прям з вайс сити летят?
3.Чисто мой вопрос.Што выгодней:улучшать ПК каждый раз или купить PS3 или XBOX и ИГРАТЬ в них?
4.Нравытся ли вам пиратки?Меня раздрожают,а вас?
5.Хотели бы вы увидеть старых протаганистов в новом супердвижке GTA 4?
6.Какой вариант Либерти СИТИ(старый или новый) вам больше нравится?

Egor_Pskov   1 сентября 2010 в 13:43

VCPD, а орфографию можешь соблюдать?

SYМХ   1 сентября 2010 в 13:46

Якщо хочеш,можу й на рідній мові писати.

Hip Priest   1 сентября 2010 в 13:52

Чисто мой вопрос.Што выгодней:улучшать ПК каждый раз или купить PS3 или XBOX и ИГРАТЬ в них?
Консоли PS3 и XBOX 360 устареют года через 2, так что если и покупать консоль, то тогда, когда появится новое поколение.
Нравытся ли вам пиратки?Меня раздрожают,а вас?
Я уже достаточно взрослый человек и тратить много денег на игры не буду. Если попадется какая нибудь хорошая игрушка, я ее возможно куплю, но лучше на эти деньги сходить в билльярд.

Egor_Pskov   1 сентября 2010 в 13:54

Здесь запрещено использовать другие языки в речи. Хотя если хочешь, то выражайся на своём. Я тебя пойму!

SYМХ   1 сентября 2010 в 13:59

У меня проблемы.Никогда не играл в оригинальную GTA VC,ГДЕ ЖЕ ЕЕ ДОСТАТЬ?

Hip Priest   1 сентября 2010 в 14:02

У меня проблемы.Никогда не играл в оригинальную GTA VC,ГДЕ ЖЕ ЕЕ ДОСТАТЬ?
Скачай с thepiratebay .org Ссылку дать не могу, запрещено.

Egor_Pskov   1 сентября 2010 в 14:06

Ссылку дать не могу, запрещено.
Но в Личные Сообщения сслыки скидывать не запрещено!?

Hip Priest   1 сентября 2010 в 14:09

Но в Личные Сообщения сслыки скидывать не запрещено!?
Тоже запрещено. В любом случае, зайти на piratebay и ввести в поиске "GTA Vice City" может каждый.

DruGun   1 сентября 2010 в 14:22

В ЛС вообще ничего не запрещено. Почти.

SYМХ   1 сентября 2010 в 22:21

Вот такая несовместимость.В передигровом ролике CJ у Либерти сити,где есть Клуб Луиджы(1992 год),а в ЛСС (1998) там уже Поли ревюа бар.Што сначала ЛУИ владел клубом,потом ПОЛИ,а потом наоборот(GTA 3)?

GTAмaнъ   1 сентября 2010 в 22:25

Но в Личные Сообщения сслыки скидывать не запрещено!?
Тоже запрещено.

Лол :)

GTA Vice Andreas   2 сентября 2010 в 18:25

Памагите!!! Не могу пройти миссию zero "Новая модель армии" как убирать бочки с дороги? и как прицепить к магниту перекладину для моста???

GTAмaнъ   2 сентября 2010 в 18:36

Там же вроде пишут, какую кнопку жать.

GTA Vice Andreas   2 сентября 2010 в 18:37

а у меня перекладина к магниту не клеется!!!

DruGun   2 сентября 2010 в 18:44

Пробуй кнопки ALT и CTRL. По отдельности.

SYМХ   2 сентября 2010 в 23:05

Где в GTA SA ХРАНИТСЯ ШРИФТ ИГРЫ,НЕ ТЕКСТ,а именно шрифт?

thesanandreasplayer   4 сентября 2010 в 14:33

GTA Vice Andreas
Просто подлетай к перекладине ниже.

BILKTO95rus   7 сентября 2010 в 21:18

ну вы ребята даёте если вы будете писать пока люди играют в гта са то у либо палец либо кнопок не останется помните ГТА СА великая игра а всё великое не скоро забывается

SYМХ   7 сентября 2010 в 21:21

пожалуйста ответьте на мои вопросы

Jonahex   9 сентября 2010 в 19:00

У меня в опциях не изменяется разрешение, подскажите как изменить его в файлах или ещё где нибудь?

GTAмaнъ   9 сентября 2010 в 20:13

Как не меняется? С ошибкой вылетает или просто недоступно изменение?

BoP0H95   9 сентября 2010 в 23:48

ЛЮДИ помогите ПЛЗ ВЕЛИКОМУ НУБУ))как в игре чатиться?как сидя на сиденье рядом с водителем стрелять?и вообще есть ли другие особенности SA-MP и какие и как ими пользоваться?

DruGun   10 сентября 2010 в 00:23

как в игре чатиться?
Давно не играл, вроде F6.

как сидя на сиденье рядом с водителем стрелять?
SHIFT или англ. H.

Jonahex   10 сентября 2010 в 08:01

просто не меняется

SANEKК   10 сентября 2010 в 14:25

нажми Enter, когда выберешь нужное.

Шпольмозавр   10 сентября 2010 в 15:39

Люди а что такое MED и COL в Мап едиторе?

ILdar07   10 сентября 2010 в 15:51

А ну-ка, братуха, скринчик нам подкинь-ка.

GTAмaнъ   10 сентября 2010 в 15:58

COL — коллизия aka модель столкновения. Отвечает за осязаемость объекта. А вот что за MED — ХЗ.

ILdar07   10 сентября 2010 в 16:03

Нафига?
Да так просто, чисто поржать.

Ромзесс   10 сентября 2010 в 18:33

народ нужна помощь скачал дорожные знаки а они в формате CDR А куда пихать их не имею представлений нет ни инструкции ничего только файлы и скритшот и все

пека цapь   10 сентября 2010 в 18:55

Вито Скалетта aka nik gtаsа ты похоже слепой!он написал не имею представлений нет ни инструкции ничего

nik gtаsа[Zorb]   10 сентября 2010 в 19:05

Сорри. Тупанул. Скинь файл.

Ромзесс   10 сентября 2010 в 19:50

эм скажите а как тут скинуть я тут в первые(((

Ромзесс   10 сентября 2010 в 19:52

и еще вопрос будет на счет мап едитора и касающегося русских домов

пека цapь   10 сентября 2010 в 20:09

русские дома самому делать придётся

Ромзесс   10 сентября 2010 в 20:18

mazaxaka хмм а у меня скрит есть от пятиэтажки
я хотел скачать файл потом такая надпись переехали думаю да мля какого свиномета и скачать так не удалось
ладно это позже что касающегося 1 вопроса у кого какие идеи и подсказки?

пека цapь   10 сентября 2010 в 20:26

Ромзесс напиши конкретно то что ты хочешь узнать

Ромзесс   10 сентября 2010 в 20:48

mazaxaka короче....хочу узнать куда пихать cdr формат в файле это дорожные знаки как описывал выше

nik gtаsа[Zorb]   10 сентября 2010 в 20:52

может txd или dff? цдр не встречал. Скинь ссылку на файл

Ромзесс   10 сентября 2010 в 20:55

нее, именно CDR
я уже 2 дня голову ломаю ща найду и скину

Ромзесс   10 сентября 2010 в 21:57

не ребят я не нашел ссылку

Ромзесс   10 сентября 2010 в 22:30

ща еще раз поищу

DruGun   11 сентября 2010 в 00:16

Ромзесс
Ты скачал какой-то экзотический архив, либо это вообще не мод, а просто модель знака.

Ромзесс   11 сентября 2010 в 01:16

я качал именно с того сайта который указал там было написано мод дорожных знаков для san andreas качал не так долго он весит всего то 1.3 мб

Ромзесс   11 сентября 2010 в 01:17

короче че мне делать?? это очень расстроило меня (((

Ромзесс   11 сентября 2010 в 01:20

короче ладно черт с ним потом разберусь...меня интересует вопрос, на счет map editora. короче дело такое... когда я удаляю объект здания и ставлю свой, сохраняю и загружаю игру. загрузка идет до половины и выкидывает .. что это такое, в чем проблема моя?
и еще кто нить может по просьбе, сделать пятиэтажки и девяти этажки..русские
за ранее благодарю, с уважением!

пека цapь   11 сентября 2010 в 15:45

Ромзесс лучше не удаляй дома,а засовывай под землю тогда вылетов не будет

Ромзесс   11 сентября 2010 в 15:59

охренеть ))) и ты хочешь сказать что так делал?))))))

Ромзесс   11 сентября 2010 в 16:11

а поможешь мне хатку сделать пятиэтажную и девятиэтажную файлом чтобы заменить например какой нить небоскреб а там я скопирую и расставлю..

пека цapь   11 сентября 2010 в 16:42

да я так делал)хату сделать не смогу занят большой конвертацией

Ромзесс   11 сентября 2010 в 16:53

хаха получилось, здания как бы сквозь землю провалились. с далека они видны, но когда подлетаешь или подъезжаешь они исчезают..
блин а кто нить может сделать хотя бы пяти этажки у меня есть новостройки моды и торговый центр 16 этажка
так же, пару районов моды но там фигня.. вот чистую пятиэтажку, как настоящие вот это было бы класс. дворы русские, кварталы и прочее

пека цapь   11 сентября 2010 в 17:42

Ромзесс если с русскими домами то скачай криминальную россию это мод для gta

Ромзесс   11 сентября 2010 в 18:15

пробывал, когда сделаю все, как написано ошибку выдает когда запускаю игру

Ромзесс   12 сентября 2010 в 14:14

что случилось?

пека цapь   12 сентября 2010 в 17:32

что пробывал то?

пека цapь   13 сентября 2010 в 09:29

Ромзесс пробывал, когда сделаю все, как написано ошибку выдает когда запускаю игру
Вот тут чё ты пробывал я так и не понял!

Ромзесс   13 сентября 2010 в 16:42

аа , я говорил что пробовал скачать дэмо криминальной россии а когда устанавливал там же надо заменить файл дат заменяю и все содержимое когда все сделаю запускаю игру и во время загрузки доходит до половины и вылетает вот)))

пека цapь   13 сентября 2010 в 18:46

поищи другую кр уже давно вышла версия где вроде вся карта изменена

SANEKК   13 сентября 2010 в 19:05

gta.criminalrussia.ru последняя бета от 5 июня.

Никита543210   13 сентября 2010 в 21:24

я чот не понял в игре мимо кошка на кошке ак-47 подхожу, стреляет В МЕНЯ я в неё из м4 ОНА ЗАШЛА В ТАНК И ПО МНЕ ЧТО ЗА ФИГНЯ

пека цapь   14 сентября 2010 в 09:11

Никита543210 чего покурил?

Йошкар-ола   14 сентября 2010 в 10:12

Никита543210, ты ваще про что?

Никита543210   14 сентября 2010 в 17:00

КАКО КУРИЛ МНЕ 9 ЛЕТ

Никита543210   14 сентября 2010 в 17:05

Йошкар, я про то, что я нехрена не понял , короч это история моя странная я хочу чтоб все зналипро неё и расказали свои, обменивались решениями этих чортов глюков!!!

пека цapь   14 сентября 2010 в 17:25

Никита543210 ты бот!!

Ctacpro341   14 сентября 2010 в 17:43

Люди подскажите плиз я играл в GTA Sa, но удалил а диск потерял, короче там у свиста был мерседес ,у биг Смоука ауди,а на третьем острове в аэропорте в пустыни росли пальмы.Больше ничего не помню кто может подскажите што эта была за санандрес??????????

Шпольмозавр   14 сентября 2010 в 20:43

Привет всем такой вопрос.В игре можно увидеть в миссиях,что Райдер орёт на Сиджея за то что тот плохо водит машину.Ну а если я например с читами,без ЕДИНОГО удара буду ездить,он будет также ворчать?

ILdar07   14 сентября 2010 в 20:52

Если будешь аккуратно ездить, то никто ворчать не будет.

Ctacpro341   14 сентября 2010 в 20:54

Люди подскажите плиз я играл в GTA Sa, но удалил а диск потерял, короче там у свиста был мерседес ,у биг Смоука ауди,а на третьем острове в аэропорте в пустыни росли пальмы.Больше ничего не помню кто может подскажите што эта была за санандрес??????????

Helena No4ka   14 сентября 2010 в 21:00

Если будешь аккуратно ездить, то никто ворчать не будет.
На меня ворчал. Ездила, как мастер, ни одного столкновения.
ЗЫ: Райдер завидущий все время орет на нас, чтобы показать всем , что он лучше нас. Тут хоть об стенку убейся. Райдера вылечит только пуля.

ILdar07   14 сентября 2010 в 21:16

Есть диалоги, в которых он просто прикалывается. Их можно распознать по субтитрам. А потом, если врезаться, персонажи отпускают реплики. Тут уже субтитров не будет. Helena No4ka, когда ворчал, был текст внизу экрана?

Helena No4ka   14 сентября 2010 в 22:49

Я только на текст и смотрю. Еще мне не хватало всякую байду слушать...
ЗЫ: У меня аллергия на устную английскую (американскую) речь, я ее стараюсь не слушать. Титры есть - значит они есть! И именно это у меня откладывается в памяти!

ILdar07   14 сентября 2010 в 23:34

Вот именно. Они будут вне зависимости от вождения.

Шпольмозавр   16 сентября 2010 в 15:21

Здарова всем у мня такая беда.У меня GTA San Andreas скачанная с торрента,английская версия v 1.01.Недавно решил в трейнер сыграть.Но вот беда.Я все трейнеры запускал,например клавиши в трейнере вызываю-телепорты,вызов тачки и т.д.Нифига трейнер как будто замер.И с программами телепортами тоже самое.Координаты ввожу,в игру захожу и нифига ничё не случается.Когда у меня пиратка с диском была,все трейнеры нормально работали.Как же мне быть?Может это из за патча v 1 0.0(ну или как его там)который в комплекте?

ILdar07   16 сентября 2010 в 15:26

Конечно, из-за патча. Смотри версию: v1.01
Нужен v1.00

Шпольмозавр   16 сентября 2010 в 15:28

А где его взять то?И как установить?

ILdar07   16 сентября 2010 в 15:48

Патча v1.00 вообще не существует. Надо установить обычную SA, она будет v1.0

Шпольмозавр   16 сентября 2010 в 16:24

Теперь вопрос насчёт Crazy trainerа +151.Скачал его с этого сайта,и при этом мой антивирус NOD обновился сегодня и при этом не посчитал трейнер за троян.Это нормально?

пека цapь   16 сентября 2010 в 19:00

BO S да нормально

Ромзесс   19 сентября 2010 в 19:41

а чего у меня мап эдитор 0.21 глючит когда я ставлю объект заныкав здание под землю вставляю объект сохраняю загружаю игру вижу что стоят например баки и здание мое вместе с ним а если удалю то игра не запуститься)))) че это?))

Ромзесс   19 сентября 2010 в 19:49

и посоветуйте мне программы, для текстурных модов в плане зданий.
с этим у меня штык плиз окажите помощь

пека цapь   19 сентября 2010 в 23:55

это Lod обьект какбы копия того же дома в низком качестве!

Ромзесс   20 сентября 2010 в 00:14

слушай мож поможешь сделать мне одноэтажку а потом складывать по кубику буду
я пробовал не выходит. я синие дома делаю в пятиэтажные смотрится тупо....

Shephаrd [U.S.S.R.]   20 сентября 2010 в 15:16

mazaxaka zzzz, нет он не бот. Он просто идиот не знающий русского.

Ромзесс   20 сентября 2010 в 15:31

Shephаrd ты это про кого?

elsyChester   20 сентября 2010 в 22:36

Всем привет) Народ, не могу найти торрент старой криминальной России(0.1.5). Кто знает, киньте ссылочку) Заранее спасибо.

Helena No4ka   20 сентября 2010 в 23:02

elsyChester
Я тебе в личку сбросила список. Поищи там.

SASHAGTASAVC342   20 сентября 2010 в 23:24

Миссия ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ.Я приезжаю забигаловке. Вхожу в неё,там каталина одного ранила ножом.Потом к ней подходит СиДжей.Они вышли из бары.На дороге Каталина встала и стоит.С места не здвинуть.Помогите кто нибудь

Egor_Pskov   20 сентября 2010 в 23:32

Переустанови игру, начни новую сюжетку, дойди до той миссии с Каталиной.

Ромзесс   21 сентября 2010 в 15:58

вопрос такой! !!! че у меня глючит мап спрячу объект а он появляется вместе с созданным удалю удалю объект поставлю свой игра не запускается как быть???
это map editor 0.21

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 сентября 2010 в 17:01

А теперь по-русски пожалуйста.

SASHAGTASAVC342   21 сентября 2010 в 22:53

Egor_Pskov спасибо за помощь.Всё идёт.

Gradus36   22 сентября 2010 в 00:06

народ! где-то недавно нашел Cam Hack такой хороший и с подробный объяснением... ну всмысле неашел давно потому и не помню... может кто-нить даст ссылу на что-то похожее?

GTAмaнъ   22 сентября 2010 в 00:10

В файлах лежит какой-то: www.playground.ru/files/8706 — не то?

Ромзесс   22 сентября 2010 в 12:51

Shephаrd!! короче для удаления в map editore доступны дома, деревья, светофоры и прочие мелкие вещи. А когда хочу заменить расположение дорог, ( сделать по своему ) и когда уберу ( спрячу под город. ) например, плетенку дорог, в центре сан лонтос то во время игры они то исчезают то появляются, а если их вовсе удалить как и все дороги, в сан андресе, то игра вылетает во время загрузки. К этому же относится и плиты на чем стоят дома. Там же есть такие плиты, с ограждением где стоят частные дома или же высокие здания.. которые не пригодны для замены объектов.

DimonIsBest   22 сентября 2010 в 19:01

Народ возможно это оффтоп но ПОМОГИТЕ!!

У меня нету вопросов я сам всё понимаю!

НАрод у кого оригинальная gta san andreas не мод и без модов!!!!

Отправьте на имэйл YOchuvack@yandex.ru папку data\MAPS !! из оригинальной игры!

у мня мультиплеер ЛАГАЕТ!

СПАСИТЕ!
Скорее!
не удаляйте пост!

Gradus36   22 сентября 2010 в 19:06

передавать мне впадло, но вот www.libertycity.ru/files/file8643.html

GTAмaнъ   23 сентября 2010 в 01:15

В Файлообменнике есть ссылки на оригинальные файлы.

Ссылки на посторонние русскоязычные ресурсы о GTA запрещены.

Impregnable   23 сентября 2010 в 01:34

привет всем.может это и тупой вопрос,но как узнать какая у меня версия игры? )) P.S она на русском языке.

Impregnable   23 сентября 2010 в 01:39

и еще у меня одна проблема,не могу открыть файл gta3.img через IMG tool пишет такую хрень-Unable to find DIR file.подскажите что делать?

даблпостинг - устное предупрждение

Ромзесс   23 сентября 2010 в 18:51

народ такое дело!
я очистил через Map Cleaner карту, сделал все как было описано. Но, во время запуска игры, он виснет...
я вычитал, мне нужно найти точку, но не знаю как мне найти ее подскажите плиз!

DruGun   23 сентября 2010 в 19:07

Я тоже недавно чистил SA Map Cleaner'ом, игра после этого не запускалась. Но как только я поставил один глобальный мод, всё стало нормально. Хотя, когда-то давно мне удалось запустить просто пустую очищенную карту SA.

Ромзесс   23 сентября 2010 в 19:14

какой глобальный мод ты ставил?

DruGun   23 сентября 2010 в 19:15

IV to SA, переносит небольшую часть города из GTA IV в SA.

Ромзесс   23 сентября 2010 в 19:25

ммм вон как..а самому через прогу 3D studio MAX? начинать создавать с земли и по порядку по своей задумке.
Но проблема другая, мне че то не удается скатать программу эту, везде уроки которые имею в данный момент. А можно например, львов стырить модификацию и через map editor брать объекты которые тебе нужны и пихать в сан андрес..

Ромзесс   23 сентября 2010 в 22:53

хотя я не плагиатом не занимаюсь, так что придется качать 786 мб программу и создавать собственные текстурные здания..............

DruGun   23 сентября 2010 в 23:43

3DS Max с кряком весит вроде около 80 MB.

пека цapь   23 сентября 2010 в 23:45

а лучше max 7 качать весит мало и работает нормально!

Ромзесс   23 сентября 2010 в 23:47

DruGun а что тогда за прога с 786 мб ??? :-0

Ромзесс   23 сентября 2010 в 23:49

ну там написано было 3DS Max modeler 2010
так и начал качать уже закачал 300 мб )))
ладно посмотрим че там за штука

даблпостинг - устное предупрждение

пека цapь   24 сентября 2010 в 13:07

игра с этим всё равно не запустится

Ромзесс   24 сентября 2010 в 15:43

блин мне надо чтобы 3 города было как в оригинале сан андреас .. а че если взять криминалку дэмо ( ТО ЕСТЬ МОД ) а потом расширить карту сделать еще 2 города возможно так?

Ромзесс   24 сентября 2010 в 22:00

короче скатал мод криминалку демо бета погонял по русской дороге посмотрел на все
очень даже ничего..
и возникли 3 вопроса

1. возможно ли мне продолжить развитие демо версии ?
2. можно расширить карту сделать ее больше чем в моде ?
3. почему у меня не показывает карты в MAP EDITOR 0.21 и вылетает когда хочу посмотреть объекты?

пока все )))

Ромзесс   25 сентября 2010 в 02:52

СРОЧНО!!!! как заменить IDE файл в map editor????

мультипостинг - устное предупрждение

пека цapь   25 сентября 2010 в 14:22

1. возможно ли мне продолжить развитие демо версии ?
2. можно расширить карту сделать ее больше чем в моде ?
3. почему у меня не показывает карты в MAP EDITOR 0.21 и вылетает когда хочу посмотреть объекты?

Отвечаю:
1.это уже у авторов спрашивай!
2.Если ты мастер в игровых движках,то можно!
3.Или палёный Мап едитор,или у тебя Виста или седьмой виндовс

Ромзесс   25 сентября 2010 в 14:33

у меня шло нормально когда я редактировал сан андрес, но когда я установил по всем правилам криминалку то не было видно ..так вот
а вида у меня XP
спасибо за ответы...ща качаю криминалку оригинал на 3 гб с хвостом и думаю чуть переставить объекты по своему усмотрению добавить несколько прикольных модов и текстур ))

SergeyProL   26 сентября 2010 в 11:37

Помогите! Как переделать движушуюся букву "X" на заправках
www.playground.ruhttp://www.playground.ru/galler..
а то вставил новую текстуру а она разъехалась

Александр Ко   27 сентября 2010 в 11:24

У меня друг спросил:как музыку свою добавить в папку user tracks так,чтобы она работала,а то у него не получилось.ПЛИИИИЗЗЗ,Скажите!!!

Ромзесс   27 сентября 2010 в 17:44

вопрос в следующем !! если удалю дом смоука и поставлю другой дом, может повлиять на миссии

SergeyProL   27 сентября 2010 в 19:42

Burnout Man aka nik gtаsа так а как ето сделать?

Александр Ко надо туда ярлыки к твое музыке вставить и ещё должен быть аудиокодек и windows media player чтобы мп3 играть. если не помогло перекодирую музыку в формат .ogg

Ромзесс не знаю не пробовал если хочешь попробуй но естественно сделай бэкап папки data

Ромзесс   28 сентября 2010 в 16:21

так я очистил полностью карту вижу только море и самого летающего си джея ...как вычитал мне надо добавить пару десятком домов. разумеется я взял пару домов с города эдово и дороги все.
теперь как добавить мне их чтобы отображались в Map Editore??

пека цapь   28 сентября 2010 в 16:44

нужно добавить их в гта3,имг и потом прописать в мап эдиторе,в любом ипл

Ромзесс   28 сентября 2010 в 18:27

приведи пример прописки

Ромзесс   28 сентября 2010 в 19:59

у меня проблема возникла , когда я очистел карту запустил оно 30 сек продержалось и вылетела потом пробую еще раз зайти виснет ...((( скачал кленар 5

SergeyProL   29 сентября 2010 в 18:44

Ромзесс Надо свой файл добавить например тачку новую. у мя тож такое было

N1KО   29 сентября 2010 в 20:51

Привет пацаны! GTA SA поддерживает разрешение 1920х1080? А то хочется на телике поиграть.

Pai Cheng-Tien   29 сентября 2010 в 21:07

Как загрузить свое радио в игру

GTAмaнъ   30 сентября 2010 в 00:50

N1KО
Никто точно не знает, кажется :) Игра поддерживает гигантские разрешения, до 2048 x 1536, но как обстоят дела с широкоформатными — не знаю.

Pai Cheng-Tien
Копируй треки (или кидай их ярлыки) в папку GTA San Andreas User Files\User Tracks. Потом в аудио-настройках игры выбери User Track Options > Scan User Tracks.

N1KО   30 сентября 2010 в 13:47

GTAmanъ
В GTA III есть такое разрешение, а здесь нету)

Pai Cheng-Tien   30 сентября 2010 в 14:31

Надо попробовать

ILdar07   30 сентября 2010 в 14:32

Патч gtasa_fastwnd.exe имеет разрешения только 1920х1200, 1920х1440.

SergeyProL   30 сентября 2010 в 18:39

Помогите! Как переделать 3D модель движушейся буквы "X" на заправках
www.playground.ruhttp://www.playground.ru/galler..
а то вставил новую текстуру а она разъехалась

пека цapь   30 сентября 2010 в 23:34

научись работать в 3d редакторах,а потом спрашивай как это делать!

GTAмaнъ   1 октября 2010 в 01:16

N1KО
Хоть и говорится, что SA тоже изначально поддерживает FullHD, попробуй патч v1.01 поставить, в описании сказано, что как раз-таки в нём добавлена поддержка HD и FullHD.

FN-2012   1 октября 2010 в 11:21

GTAmanъ
Широкоформатное разрешение в игре присутствует. Залезь в настройки Дисплея и выбери Дополнительно. Там будет пункт Широкий экран выкл. Щёлкни - и будет тебе щирокоформатное изображение. Про 3D ничего сказать не могу - не разбираюсь.

Шпольмозавр   2 октября 2010 в 13:42

Недавно у моего братишки при установке Sanny Bulderа возникла проблема.При установке Сэни Байлдэра,вылезло окошко "Sanny Bulder не требует установки дополнительных плагинов OX`D.Попробуйте установить новую версию микродрайвера.Что же это такое?Мы никогда ещё с таким не сталкивались

GTAмaнъ   2 октября 2010 в 14:05

FN-2012
Там будет пункт Широкий экран выкл. Щёлкни - и будет тебе щирокоформатное изображение.
Понятное дело, что широкоформатные разрешения игра поддерживает, вопрос был в том, поддерживает ли она именно FullHD. А опция, про которую ты говоришь, просто компенсирует сплющенность получаемого изображения.

N1KО
А какое у тебя самое большое доступное разрешение?

Ромзесс   2 октября 2010 в 15:23

я тут создал модов с трудом , по потеть не мало пришлось но проблема в следующем заключается :
у меня прога TXD Workshop 3.5 build 230605 Beta не видит формат а сохранял с предыдущей программы в 3 D MAX как писалось. в чем проблема? мне нужно прописать TXD а там показывает только формат bmp и tga и все че мне делать с этим?
кстати кто нить может мне сделать по просьбе памятник Ленина, ну там партизанские памятники какие нить






спасибо за внимание

Шпольмозавр   2 октября 2010 в 18:51

На мой вопрос есть ответ?

Ромзесс   2 октября 2010 в 19:02

скорее всего , какую версию проги скачивал брат*?

Ромзесс   2 октября 2010 в 19:12

у меня такая же фигня была только с другими прогами я скачал от другой ссылы и пошло нормально скачай версию SannyBuilder-v3.04
оч хорошо идет
если не поможет то, скорее всего не находит драйвер твою прогу

Шпольмозавр   3 октября 2010 в 10:41

А всё теперь всё нормально.Мы скачали ту же самую 3 версию с другого сайта,и всё нормально было

Ромзесс   3 октября 2010 в 15:32

блин сегодня у модеров выходной, не кто не отвечает ((
BO S мож ты знаешь как решить проблему с текстурной прогой?

Шпольмозавр   3 октября 2010 в 16:27

Нет я в текстурах не разбираюсь

SASHAGTASAVC342   3 октября 2010 в 22:15

я не могу пройти миссию "Пляжная Вечеринка".Не как не могу набрать 2500 очков.Что делать?

Ромзесс   3 октября 2010 в 22:28

уууу, далеко ушел)) в дальнейшем тебя ждут мучительные миссии, которые я проходил ээээ, блин с чету сбился
ну короче, чтобы набрать 2500 очков тебе потребуется следить за стрелочками и нажимать стандартные стрелки на своей клавиатуре и не разу не промахиваться, тебе надо так же слидить за ритмом и музыкой и тогда все будет пучком!)))

удачи!

Ромзесс   4 октября 2010 в 18:18

когда я взял из ливерки сити объект через mooo maper и все сделал как надо, на чистую карту прописываю в мап эдиторе свой объект но он не сохраняется а когда попробовал на не очищенную то игра вылетает в чем дело?

GTAfan073   4 октября 2010 в 19:10

Ромзесс
Я бы тебе посоветовал создать отдельную тему по своим вопросам,а то они уже половину всей темы занимают.

Ромзесс   4 октября 2010 в 20:15

да не кто не поможет((( ни тут не где(((

_A1EKS_   5 октября 2010 в 18:42

Эм а уменя с такими параметрами компа на СА хотябы слабое ENB потянет???
AMA Sempron +3000
1Гб ОЗУ
Ati Radeon 9250 128мб
Спасибо заранее

SergeyProL   5 октября 2010 в 18:48

_A1EKS_ эээ не уверен. у меня Ati Radeon X1600\1650 Series не тянет(((

Повелитель КотЭ   5 октября 2010 в 20:14

Поставил тачку Nissan Skyline R33, а тупой нигер бегает вокруг нее и не садится! Что делать?

nik gtаsа[Zorb]   5 октября 2010 в 20:22

Ставь другую модель

Повелитель КотЭ   5 октября 2010 в 20:25

Ставь другую модель
А больше вариантов нет?

SergeyProL   6 октября 2010 в 18:55

Повелитель КотЭ значит неправильные настройки
либо новые ищи, либо попробуй залесть на машину и с разных сторон садится
у меня была такая проблема, но я залесал на крышу на правую часть и он садился

Повелитель КотЭ   6 октября 2010 в 19:56

CJ aka GTAMaster, спасибо, совет с крышей помог)

Cooper wins   6 октября 2010 в 20:55

Привет, хз чи задавали такой вопрос - вот заходите в ИТОГИ, там вверху, например, у меня написано Пехотинец и очки под ним 8237, что это и как эти очки быстрей набрать и какое звание предел?

ILdar07   6 октября 2010 в 21:44

gta.ru/forums/gta_san_andreas/133707

Cooper wins   7 октября 2010 в 21:30

ILdar07, спс.

Для всех - Иошмита нигде нельзя тюнинговать?

GTAмaнъ   7 октября 2010 в 22:17

К сожалению, да.

nik gtаsа[Zorb]   7 октября 2010 в 22:42

Скачай мод на тюнинг любых тачек. Только вот ты сможешь поставить нитро да колёса

ILdar07   7 октября 2010 в 22:47

Ещё стереобасы и гидравлику.

Cooper wins   8 октября 2010 в 20:45

Burnout Man aka nik gtаsа, та не, спс, я только в оригинал играю, не читерю и не трейнерю.

GTAмaнъ   8 октября 2010 в 22:16

Скачай мод на тюнинг любых тачек. Только вот ты сможешь поставить нитро да колёса
Это и трейнером можно сделать, кстати.

SergeyProL   9 октября 2010 в 12:38

Cooper wins для этого не обязательно ставить всякие моды. Достаточно открыть файл carmods.dat в папке data и добавить строки по англ алфавиту, например: скопировать строку alpha, ... , заменить первое слово, например на Monster и вставить как я говорил по англ. алфавиту. Я вот например смог натюнить Monster. На него можно ставить гидравлику, нитро, менять цвет и ещё чё-то.

P.S. Копировать ТОЛЬКО строку начинающуюся на alpha, , т.к. если скопировать другую - будут вылеты.

Liinad   9 октября 2010 в 16:07

Народ, как тюнинговать новые авто в сани, а то при этой попытке у меня игра вылетает.

GTAмaнъ   9 октября 2010 в 16:18

Естественно, если для них них тюнинг не предусмотрен, игра будет вылетать. А наборы деталей для тюнинга далеко не с каждой новой моделью идут…

DruGun   9 октября 2010 в 16:21

Новые авто в сани затюнинговать можно разве что во сне :D

А если серьёзно, то для новых авто нужны новые элементы тюнинга, а таковые к авто прилагаются очень редко. Короче, если при попытке тюнинга вылетает, а деталей тюнинга к машине в скаченном архиве не было, то с этим ничего не поделаешь.

UPD
Опередили.)

Serge_Long   9 октября 2010 в 22:37

Пара вопросов (задал было в соответствующей вроде как теме, да туда по ходу редко кто заглядывает) :D
1. Если закрасить все графити до начала сюжета, не помешает ли это в соответствующей миссии?
2. И можно ли где до начала сюжета нарыть боевой дробовик (Combat Shotgun)? Всю статистику портит.

GTAfan073   9 октября 2010 в 23:02

Serge Long
1.Насколько я знаю,то не должно помешать,хотя точно сказать не могу.
2.До открытия Лас-вентураса боевой дробовик ты нигде не найдешь.

GTAмaнъ   9 октября 2010 в 23:09

1) Несколько граффити на момент миссии раскрасятся, и их снова надо будет красить :)
2) Карты смотрел?

Serge_Long   10 октября 2010 в 00:05

GTAfan073
Имеешь в виду после подков? А появится оружие у казино, если до сюжета их собрать? Это мысль...

GTAmanъ
1) Прикольно, типа враги замазали?
2) Смотрел три как минимум, не нашел ((

LATE   10 октября 2010 в 00:10

По-моему, боевой дробовик до начала сюжета можно найти только в одном месте - на втором острове. Вот здесь:
PlayGround.ru

Serge_Long   10 октября 2010 в 01:09

Grand Theft Auter
Убежал :)

Всем спасибо, коллеги!

GTAfan073   10 октября 2010 в 09:16

Grand Theft Auter
У тебя на скрине показан не второй,а третий город.

Serge_Long   10 октября 2010 в 12:43

Да все всех поняли)
Блин, четыре года играю, не знал. И на картах проглядел.

владение текущим оружием
1000
боевой дробовик

:)

EDIT
Хотя на этой, надо сказать, хреновато обозначен, как и еще на одной. А на третьей не заметил, ага.

LATE   10 октября 2010 в 15:21

GTAfan073
Блин, читай внимательнее: "на втором ОСТРОВЕ", а не "во втором ГОРОДЕ".

ILdar07   10 октября 2010 в 15:31

После прохождения Black Project, SPAS можно найти на Area 51.

Liinad   10 октября 2010 в 17:50

Вот вопрос: Реально ли на одном пространстве в сане разместить сам штат Сан Андреас, город Вайс Сити, и Либерти Сити из gta 4.
Я думаю, что реально, ведь в сане бесконечный океан.

GTAмaнъ   10 октября 2010 в 19:18

1) Прикольно, типа враги замазали?
Просто пропадёт нарисованное сверху зелёное граффити.

nik gtаsа[Zorb]   10 октября 2010 в 19:29

DI3EPTIP
Океан не бесконечный. Есть невидимый предел. Можно объединить ВС, Либерти Сити из третей части и СА, но не пешеходов, ничего другого там не будет. Миссий тоже не будет. Сможешь сделать - честь и слава тебе.

GTAfan073   10 октября 2010 в 19:42

Burnout Man aka nik gtasa
Почему ты думаешь,что там ничего не будет?А если,допустим,есть много времени и терпения,то наверняка можно прописать пути педов и машин,создать миссий и т.п.

DruGun   10 октября 2010 в 20:12

Почему ты думаешь,что там ничего не будет?
Потому что такое уже давно сделано на базе VC, а путей на новых территориях там до сих пор нет.

Serge_Long   10 октября 2010 в 20:40

GTAmanъ
Понятно, что не сверху нарисуют :)
Ну там и Свит вроде чёто трёт на тему закрашенных.

Liinad   11 октября 2010 в 15:06

Океан не бесконечный. Есть невидимый предел.

Но я где-то 40 минут на гидре летел и всё, ни чего нет, так что я думаю, можно хотя бы вайс и либерти из 3-й
поставить можно.

Booffi   12 октября 2010 в 20:35

Ребята у меня такая проблема в миссии с Каталиной, где нужно угнать грузовик и прицепить прицеп,когда я отвожу грузовик покупателю, они говорят друг сдругом (Каталина и покупатель) потом она неожиданно убивает его из дробовика, потом все так и остаётся, убрать не могу, играю без читов, что делать? Или у кого нибудь может есть сейв с пройденной миссией? Крайне благодарен.

GTAмaнъ   12 октября 2010 в 20:46

У тебя не стоит ли мод, чтоб педы дрались? А сэйвы после каждой миссии лежат здесь.

Gradus36   13 октября 2010 в 19:44

люди! а как в САМПе ники вырубить? и еще никто не даст ссыль на телепорт?

GTAмaнъ   13 октября 2010 в 20:13

Crazy Trainer (+151) — туда встроен телепорт.

Gradus36   13 октября 2010 в 20:16

это че и ники убирает?

GTAмaнъ   13 октября 2010 в 20:23

Да нет, это трейнер, где среди прочего есть телепорт.

Control Center — ещё один мощный трейнер со встроенным телепортом.

Ну и отдельные:
Place Manager;
Teleport 3.

Выбирай на свой вкус.

А с мультиплеером помочь не могу, задай вопрос здесь.

Gradus36   14 октября 2010 в 14:39

ну и на том спасибо

Ромзесс   14 октября 2010 в 20:53

вопрос есть :

в общем я решил попробовать сделать городок по дэмо версии криминалка beta 0.2 запускаю map editor а там, весь экран черный видно только объекты маленькие а панель не видно что это за фигня?

Helena No4ka   14 октября 2010 в 23:39

Щё це таке "пробывать" ? В русском языке (в украинском и белорусском тож) такого слова нет...

veloomsk.ru   15 октября 2010 в 06:15

Я бы тоже Ы написал ;)

Ромзесс   15 октября 2010 в 19:36

поспешил, так и написал...

Шпольмозавр   17 октября 2010 в 10:22

В Crazy Trainerе +151 есть такая функция "Включить,выключить цензуру".Так чё за цензура то?Я так и не вьехал.Отключал цензуру и ничё не было.И что произойдёт если я отключу цензуру?

SANEKК   17 октября 2010 в 14:10

Судя по названию убирает мат/hot coofe или что из этого.

NanoSD   22 октября 2010 в 21:36

Привет! я довольно "зеленый" игрок ГТА СА, играю всего 1,5 месяца (с сентября этого года).
Есть непонятки:
Как точно понимать любимое слово Сизара "HOLMES"?
Еще планирую записать собственную озвучку для Сан Андреса. Какие нужны программы для замены ресурсов, в каком формате надо записывать текст. Буду записывать один, благо что могу менять голос сам, например под офицеров или рэперов Лока и Мэдд Дога (типичный американский гэнгста). Озвучка будет ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, безо всяких приколов, на субтитры с переводом Sanltd Team.

GTAмaнъ   22 октября 2010 в 22:55

Как точно понимать любимое слово Сизара "HOLMES"?
Типа «чувак».

NanoSD   23 октября 2010 в 00:23

А в чем смысл совпадения с фамилией Шерлока? Это просто случайность в языке латиносов?
Ах, да еще интересно узнать слова "que honda"?

Egor_Pskov   23 октября 2010 в 00:25

Это просто случайность в языке.

NanoSD   23 октября 2010 в 11:08

Планирую записать собственную озвучку для Сан Андреса. Какие нужны программы для замены ресурсов, в каком формате надо записывать текст. Буду записывать один, благо что могу менять голос сам, например под офицеров или рэперов Лока и Мэдд Дога (типичный американский гэнгста). Озвучка будет ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ, безо всяких приколов, на субтитры с переводом Sanltd Team.

Шпольмозавр   24 октября 2010 в 10:06

Я играю в Саню с 2007 года,но до сих пор не знаю как работать на SWAT танке.Там ведь есть водяная пушка.Я на танке прохожу миссию полиции,и стреляю в преступников из водяной пушки а они не дохнут.Так для чего тогда эта пушка нужна,для прикола чтоли?

ILdar07   24 октября 2010 в 11:12

Конечно. Такие махины обычно используются правительством для разгона нежелательных демонстраций.

NanoSD   24 октября 2010 в 19:10

Да-да, не зря он был на последней миссии, где менты стрелялись с Балласами.

Antonchik24   24 октября 2010 в 22:09

всё хотел узнать,а что даётся то после того как закрашуешь все графити?)

Serge_Long   24 октября 2010 в 22:15

Оружие появится у СJ'я дома.

ILdar07   24 октября 2010 в 22:30

Семьи Grove Street получат в своё распоряжение ножи, MP5 и Desert Eagle. Плюс процент к прохождению.

Guerrilla1990   25 октября 2010 в 13:43

кто нибудь знает как сделать так, чтобы грузовик Tanker всегда ездил с прицепом? или такое невозможно?

ILdar07   25 октября 2010 в 14:36

Ищи CLEO-скрипт. Ключевое слово: прицеп. Google даёт много ссылок. Может, и тут в файлах есть.

Guerrilla1990   25 октября 2010 в 14:53

ILdar07
я знаю... есть подобный скрипт... но там все грузовики и трактора ездят с прицепами! а мне надо, чтоб только Tanker

SYМХ   26 октября 2010 в 14:50

Если скажете мне ответ на етот вопрос,то +99999999999999 милиардов балов вам:
В каких двох файлах находится коповский вертолет в GTA 3(dff,txd)?

kerm68   27 октября 2010 в 21:27

Как называется прога, с помощью которой во время игры можно смотреть на ГГ с разных ракурсов (а то и вообще кого-то другого)?

nik gtаsа[Zorb]   27 октября 2010 в 22:10

Ну на гг и так можно с разых ракурсов смотреть) Ищи camhack

Шпольмозавр   31 октября 2010 в 08:59

Охото скачать Sanny Builder,но интересует одно.Входит ли в Sanny Builder,встроенная CLEO-библиотека или её нужно всегда скачивать отдельно?

ILdar07   31 октября 2010 в 11:12

На твой выбор. Да, CLEO входит в дистрибутив SB (обычно). Чтобы установить, укажи в настройках программы путь к игре и нажми в нижней панели на красный CLEO.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   31 октября 2010 в 12:21

Народ, скажите пожалуйста, с какого момента игры в ангарах зоны 69 начинают стоять танки? Плз, очень надо!

ILdar07   31 октября 2010 в 12:32

Как только Mike Toreno посоветует Карлу купить заброшенную ВПП, так сразу же и появятся.

SYМХ   31 октября 2010 в 23:34

Народ,всем Hi.Вот недавно захотел через pcsx2 поиграть GTA LCS/VCS,которые на ПК и не вышли.Нашел вот статью:
1. Качаем полную версию эмулятара отсюда: PCSX2 0.9.4 Installer
2. Заменяем эксешник на паблик бэту отсюда PCSX2 0.9.5 SVN Rev. 239
3. Скачиваем на торрентах или покупаем GTA: VCS, LCS на PS2. Нужен образ в iso.
4. Качаем биос BiosPCX2 и кидаем его в распакованном виде в папку bios эмулятора.
5. Качаем видеоплагин gsdx9 этой версии GSdx9v11-4 (новая версия графического плагина, которая позволяет играть в VCS и LCS на более-менее нормальной скорости ставить интернал 3д резолюшн 1024*1024 и текстур филтринг по-прежнему не рекомендую **) и кидаем с заменой его в папку plugins, он позволяет играть на хорошей скорости, намного выше чем на зирогс.
6. Скачиваем плагин D3DX9v36. Кидаем его в plugins и его же в windows\system32.
7. Запускаем эмулятор (VM версию, которая потребует Log Off), заходим в config->configure здесь выставляем графический плагин gsdx9 0.11.4 с настройками:
resultion: windowed
render: direct3d
shader: PS 3.0
interlacing: none
aspect ratio: 4:3
D3D internal res: Native(поставьте 1024x1024 если хотите графику лучше но скорость меньше)
8. Ниже убираем все галочки, но если хотим графу ещё лучше, а скорость ещё меньше то ставим галочку на texture filtering
9. Выставляем плагин для джойстика ssspsx и в его настройках проставляем себе кнопки
10. ставим cdvd плагин linuzapz iso и его настройках только в верхнем пункте.
11. Указываем iso файл игры которую скачали/купили и задампили, жмем ОК.
12. Все оставляем по умолчанию кроме звукого плагина, звук ставим peops spu 2.
13. Выбираем биос, лучше буржуйский и жмем ОК, с настройками почти завершили!
14. Последний шаг перед запускам: заходим из меню эмулятора в config->cpu и выставляем там все галочки (если у вас не дуал кор процесор закройте окно с этой темой) и ставим галочки на Limit в разделе фпс, значении 0 там так и оставляем.
15. Теперь жмём в меню эмулятора file->run cd/dvd и играем!

И што з того?!У меня ошыбку выбивает!Вообщем,,народ если поможете мне с етой проблемкой --------ЦЕНЫ ВАМ НЕТ!

SYМХ   1 ноября 2010 в 14:34

Я VCPD не хочу,Штобы кто-нибудь здесь што-то плохое о моей родине говорил.Вот цытаты неких украинофобов:
бляяя Вам смешно, а мы не можем в кинотеатр сходить из за этого Украинского =((( во всяком случае я говорю за Одесситов !!!

мало того что уже почти все каналы на этот Украинский перевели, так еще и в кинотеатрах? =(((((( идиоты...

IIIMDIII 1 год назад
Украинский язык - искуственный, придуман в середине 19 века под влиянием Австро-венгерской империи с целью отделить Украину от России. Часть польского, часть русского языка + немножко пародии - так появился "украинский язык". А до этого говорили на русском. Князь Владимир, креститель Руси, говорил на том же языке, что и наши общие предки. "Украинский" - это не язык, а насмешка над? славянами.

Kurookan 1 нед. назад 2
В? ж_пу этих украинцев, фильм только испортили! Самый красивый это только русский язык
Вот это такое вы смотрите на Украине? Бедные? люди.

WILLI555111 1 год назад
ахах...я лежу xD...каждый год бываю на Украине, на самом деле на чисто украинском там почти никто не разговаривает))Иначе я бы? приезжала домой нервно больной



Надеюсь,што здесь такого не будет.А вы меня спросите:"Если ты такой патриот,то почему на форумах УК. не сидиш?"


А я вам скажу:"ПОТОМУ,што их нет!!!"

nik gtаsа[Zorb]   1 ноября 2010 в 15:02

VCPD
лолололололо

vladF_Pro.Gta   1 ноября 2010 в 15:15

Народ подскажите где можно скачать полную версию сан-андреаса с голосом с радио и со всем. А то у мя пиратка не голоса не музыки ничего. МНе бы ссылочку где качануть и лучше скажите скока время это займет. Заранее спасибо.

GTAмaнъ   1 ноября 2010 в 15:20

VCPD
Будь адекватнее. Не обращай внимание на подобные высказывания. Тем более, не стоит обсуждать их в теме, предназначенной совсем для другого.

Burnout Man aka nik gtаsа
Ло?

vladF-БЫВШИЙ_ВЛАДf
В Файлообменнике можешь найти ссылки на оригинальные аудиофайлы. Если же хочешь скачать полную лицензионную версию игры, то торрент-трекеры в помощь. Я качал с ---------, например. В сущности, разница не принципиальна, в обоих случаях объём трафика измеряется гигабайтами, поэтому я на твоём месте предпочёл бы сразу скачать всю игру. Ну, а время скачивания аудио или всей игры зависит от ширины твоего канал и загруженности Народа.ру или наличия раздающих на трекерах.

vladF_Pro.Gta   1 ноября 2010 в 17:01

Еще вопрос один там файлы разбиты на части, а как собрать их в одну кучу? ДА и куда совать файлы от радио вкакую папку?


Даблпостинг - устное предупрждение!

GTAмaнъ   1 ноября 2010 в 19:55

Запусти распаковку первой части архива, распакуется всё. Файлы радио надо поместить в папку audio/streams.

vladF_Pro.Gta   2 ноября 2010 в 15:52

Спасибо. А за что дабл-постинг? НАдеюсь это удаление записи учетной не карается

GTAмaнъ   2 ноября 2010 в 16:29

Дабл-/мультипостинг — написание двух/нескольких сообщений подряд за короткий промежуток времени. Если хочешь что-то дописать — пользуйся кнопкой редактирования поста .

А акки не удаляют ни за какие нарушения, их только банить могут.

vladF_Pro.Gta   2 ноября 2010 в 18:49

Ничего не вышло. Файлы в папку вставил а радио нет все равно.

vladF_Pro.Gta   2 ноября 2010 в 19:17

Нет главное через SAAT все извлекает а в игре не фига не звучит.......Завтра пойду покупать лиценз. Пофиг на все

GTAмaнъ   3 ноября 2010 в 01:20

Ты что-то неправильно делаешь. При правильном размещении файлов радио не может не работать.

vladF_Pro.Gta   3 ноября 2010 в 10:46

А что я неправильно сделал. Скачал все части радио с файлообменника, как ты сказл открыл первую(ты был прав открылись все) извлек файлы в папку audio/streams там у мя был еще файл aa весящий 15 кб(если его убрать игра не запускается, вылетает с просьбой отпрвить отчет). Захожу в настройки звука но работает только мое радио! GTAmanъ если можешь помоги пожалуйста. Заранее спасибо.

vladF_Pro.Gta   3 ноября 2010 в 12:29

Помогать не надо. Не стал тратить деньги на лиценз купил пиратку. И по счастливой случайности там есть все голоса в миссиях короче все звуки включая радио. Но все равно всем спасибо за помощь.

nik gtаsа[Zorb]   3 ноября 2010 в 12:36

Дабл-/мультипостинг — написание двух/нескольких сообщений подряд за короткий промежуток времени. Если хочешь что-то дописать — пользуйся кнопкой редактирования поста [.]

GTAмaнъ   3 ноября 2010 в 15:29

извлек файлы в папку audio/streams там у мя был еще файл aa весящий 15 кб
Что за файл?

vladF_Pro.Gta   3 ноября 2010 в 16:17

Дабл-/мультипостинг — написание двух/нескольких сообщений подряд за короткий промежуток времени. Если хочешь что-то дописать — пользуйся кнопкой редактирования поста [.]
Спасибо мне это уже 4 раза сказали:2 раза тут 2 раза в личку/

Что за файл?
Не знаю но если его убрать то игра фиг запустится.В этих файлах он тоже есть тока всеит 49 мегабайт. Тот весил 15 кб. Разница есть? Вот наверное там изза этого не запускалось.

GTAмaнъ   5 ноября 2010 в 10:44

Называется-то он как?

vladF_Pro.Gta   5 ноября 2010 в 13:02

так и называется:AA

nik gtаsа[Zorb]   5 ноября 2010 в 19:05

vladF-БЫВШИЙ_ВЛАДf
Твоё прохождение никому не нужно уже. Может лет 5 назад и надо было, но не сейчас.

vladF_Pro.Gta   6 ноября 2010 в 08:34

А про что писать посоветуй пожалуйста.

GTAмaнъ   6 ноября 2010 в 09:10

так и называется:AA
Ну так надо было заменить на тот, что в архиве моём.

vladF_Pro.Gta   6 ноября 2010 в 09:22

Ну значит что то я ступил.

Шпольмозавр   6 ноября 2010 в 11:16

Я хочу переименовать CLEO скрипты.То есть например у меня есть скрипт под названием "Heightlimit.cs"(в нём можно летать без ограничения высоты).Я хочу его переименовать например в "Padra.cs".Меня вот волнует что после переименовки скрипта,с ним ничё не случится?То есть после того как я переименую,у него будут баги или он будет работать без перебоев?

ILdar07   6 ноября 2010 в 11:58

На работоспособность название никак не влияет. Если в скрипте багов нет, то он будет работать без перебоев вне зависимости от имени.

_A1EKS_   7 ноября 2010 в 15:26

при включении Hadling эдитора
pix.PlayGround.ru

что это значит, и что сделать что бы он работал

ILdar07   7 ноября 2010 в 16:01

Это значит ошибка в запуске программы. Надо взять другую версию, возможно оригинальную. Также неисключено, что приложение рассчитано лишь на XP, и в других системах вроде Vista и 7 может работать некорректно.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   7 ноября 2010 в 16:09

Блин, народ, у меня куда-то делись все тепловизоры и приборы ночного видения! Их нет ни в Зоне 69, ни под Большим Ухом, ни в магазине Зеро, ни в особняке Мэдд Догга! В чем причина?

_A1EKS_   7 ноября 2010 в 16:09

у меня XP и раньше она работала, переустановил игру и вот чё. пробывал ещё раз переустановить но всё равно

Wild Rider   7 ноября 2010 в 16:22

Dark templar Zeratul

а в магазе Зиро разве должна быть? А так я заметил, что если взять один раз прибор ночного\теплового видения в домке Мэд Догга, у Большого Уха, то они исчезнут и больше не появятся. А на зоне вроде должна остаться. Еще можно взять на юге СФ, на карте потом посмотри

Mr Freeman. Gordon Freeman.   7 ноября 2010 в 16:31

а в магазе Зиро разве должна
быть?
Да, у меня там лежали раньше. Не помню только, тепловизор или ПНВ.

ILdar07   7 ноября 2010 в 17:09

После Black Project в Зоне 69, под Большим Ухом, в магазине Зеро и в особняке Мэдд Догга появляются thermal goggles. Ещё в крепости BS во время финальной миссии. Но они все одноразовые (можно взять только 1 раз). После Breaking the Bank at Caligula's в Зоне 69, в особняке Мэдд Догга, в помещении с генераторами на дамбе и на стеклянной галерее в Южном Сан-Фиерро появляются night-vision goggles. Уже многократного пользования.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   7 ноября 2010 в 17:39

Погоди, разве в доме Мэдд Догга и тепловизор и ПНВ есть?

ILdar07   7 ноября 2010 в 18:04

Есть, но тепловизоры одноразовые.

Wild Rider   8 ноября 2010 в 16:07

ILdar07

у мя на зоне почему-то многоразовые. Еще в доме Мэд Догга есть и тепловизор и ночного видения. только они у мя оба одноразовые. а на дамбе я не знал...

S.Т.A.L.К.E.R.   9 ноября 2010 в 10:58

forums.playground.ru/gta_san_andreas/support/642.. помогите плиз незнаю что делать((

NanoSD   9 ноября 2010 в 22:16

Скажите, когда откроется тюнинг-салон "Wheel Arch Angels"? Я так-то уже в ЛВ, салон открыт, но он на даже истинно гоночные авто, такие как ZR-350, не реагирует... а я так хочу посмотреть, какие там прибамбасы для машин.

kerm68   9 ноября 2010 в 22:19

Едь в другой. В каком-то да примут.

Serge_Long   9 ноября 2010 в 22:21

NanoSD
Он и не будет на ZR реагировать, см. здесь.

NanoSD   9 ноября 2010 в 22:52

Большое спасибо за линк!

GTAмaнъ   9 ноября 2010 в 23:12

А меня удивило в своё время, что там не тюнингуется Buffalo. Вроде ничем не хуже того же Uranus’а, а гоночной не считается.

Serge_Long   9 ноября 2010 в 23:21

NanoSD
Приходи еще)

GTAmanъ
Меня же смущает тюнинг Stratum'а и Solair'а, семейный стритрейсинг, что ли.

ILdar07   10 ноября 2010 в 00:02

На любой вкус и цвет. За это и любим.
Buffalo, по-моему, и так прокаченный. Слышишь, как урчит?

GTAмaнъ   10 ноября 2010 в 00:51

Serge_Long
Solair, слава богу, не тюнится в Колёсах Архангелов :)

ILdar07
Да, машина хороша, спору нет, но если ещё разукрасить можно было бы — вообще конфетка была бы.

Serge_Long   10 ноября 2010 в 02:25

Разве?.. Обознался значит.

GTAмaнъ   10 ноября 2010 в 03:42

Он похож на Stratum, тоже универсал, только поуродливей.

Serge_Long   10 ноября 2010 в 04:02

Знаю, поэтому и думал про оба.

NanoSD   10 ноября 2010 в 08:58

Еще вопрос: как убрать постоянные зависания при паузе игры? Бывает, тупо ставишь на паузу, а потом уже игра никак не реагирует на мышь и клаву. Очень постарался, чтобы не сматериться в этом сообщении...

NanoSD   10 ноября 2010 в 09:21

Стоит уже патч 1.01...

Повелитель ржавых дыр   12 ноября 2010 в 14:51

О,такое у меня случалось часто!
Выйти из этого положения нельзя,разве что по собственному везению(иногда,при нажатии Win клавиши,тебя выкидывает на панель инструментов,оттуда можно запустить диспетчер задач и завершить процесс)

NanoSD   12 ноября 2010 в 23:14

Собственно, контрол альт делит срабатывает безотказно) Жаль.

Breezy.   12 ноября 2010 в 23:16

Тоже часто такая проблема бывает, когда много раз игру сворачивал.

Повелитель ржавых дыр   13 ноября 2010 в 04:20

И,кстати,проблемы далеко не в патче.
У меня версия 1.0,а всё равно бывают зависы!
В Crazy Trainer +151 есть функция Убить процесс GTA SA,видимо только это может помочь!

Владимир 077   14 ноября 2010 в 17:31

Друзья,помогите пожалуйста.....Как открыть все карту в игре.....ПОМОГИТЕ!!!!

DruGun   14 ноября 2010 в 20:41

Владимир 077
Скачай мод SaveAll, там вся карта изначально открыта. Но придётся начать новую игру.

T_J   15 ноября 2010 в 00:38

Люди, а сколько мисий дальнобойщика вообще (не считая 8-ми)

Helena No4ka   15 ноября 2010 в 02:34

Сколько захочешь.

Andrew Z   15 ноября 2010 в 06:18

fm101.2
Не ограничено.

T_J   15 ноября 2010 в 15:46

Пацаны, да не может такого быть

Andrew Z   15 ноября 2010 в 15:48

fm101.2
Doctor Mossman - девушка. Быть такое может. Только миссии однообразные потом.

vladF_Pro.Gta   15 ноября 2010 в 15:50

Может тема поспит

Andrew Z   15 ноября 2010 в 15:53

Кстати, fm101.2, с днем рождения вас! Будьте счастливы)

T_J   15 ноября 2010 в 15:59

))) весьма благодарен)))) как понять однообразные

Andrew Z   15 ноября 2010 в 16:07

fm101.2
Ну то есть все миссии устроены по типу "привези груз туда-то - получи деньги".

T_J   15 ноября 2010 в 16:42

Ну это понятно, на то и дальнобойщик))))) У меня ещё вопросик: после "перегони петуха" на пляже чёто ещё есть?

GTAмaнъ   15 ноября 2010 в 16:58

Миссия доступна и после прохождения.

Helena No4ka   15 ноября 2010 в 18:22

Doctor Mossman - девушка. Быть такое может. Только миссии однообразные потом.
Роскошшная фраза!!! Юпидрить-перепить!!! Долго не могла въехать в смысл... Но когда въехала, хех, понравилось :) Это ж надо так сформулировать фразу на тему по прохождению игры :))) Особенно мне понравилось "Doctor Mossman - девушка. Быть такое может". Ыхх-хы-хы-хы-хы!!! Смеялась долго :))) А может и быть, а может и не быть! XDDD

kerm68   15 ноября 2010 в 19:38

Yo, написать больше нечего?

Shephаrd [U.S.S.R.]   15 ноября 2010 в 19:44

Пускай человек выложит свои эмоции, ей это простительно, ибо она редко такое пишет.

Helena No4ka   15 ноября 2010 в 19:49

Shephаrd
Да! Я стараюсь редко писать, потому как потом приходишь ты и пишешь на форуме че-нить типа: "Девки пляшут в мое отсутствие (пока я был в бане)". И это неприемлемо!!!
Потом приходит Керм (тоже после длительной бани) и требует: "А пусть нам эта, как ее, HelenaNochka, стриптизз станцует!"
Это для меня тоже неприемлемо!!!
ЗЫ: Лучше предлагаю обуждать ИГРУ, детки!

Shephаrd [U.S.S.R.]   16 ноября 2010 в 16:49

Я вообще-то еще не разу не был в бане и не имел ЖК. Поэтому, я не думаю что я именно так делал. :)

kerm68   16 ноября 2010 в 17:33

А что я сразу? Блеать...

Helena No4ka   16 ноября 2010 в 18:22

А вы помучайтесь :)
А фраза "Девки пляшут" была, и именно от Шепарда! И приглашение на стриптиз было. И это недостойно высокого звания ГТАшника!!!
ЗЫ: Я не злопамятная, просто у мя хорошая память.

kerm68   16 ноября 2010 в 19:07

Я не ГТАшник.

Helena No4ka   16 ноября 2010 в 19:16

Ну и дюдяк :)))
Кто не ГТАшник, тот дюдяк!

oTTo_rus   16 ноября 2010 в 19:21

Не трожьте Dr.Mossman. - парву !

- обсуждайте GTA...

Shephаrd [U.S.S.R.]   16 ноября 2010 в 20:02

Doctor Mossman, была-была такая фраза от меня, но это что-то меняет..? :)

Strapon_man   16 ноября 2010 в 21:19

Скажите пожалуйста, как называются в IMG Tools 2.0 синие джинсы и белая майка. в которых Карл начинает игру? Очень надо. То есть как они называются внутри файла gta3

GTAмaнъ   16 ноября 2010 в 21:21

Они вроде в player.img должны быть.

ILdar07   16 ноября 2010 в 22:51

Белая майка – VEST, синие джинсы – jeansdenim.txd и jeans.dff. Вся одежда спрятана в models\player.img.

Strapon_man   17 ноября 2010 в 14:21

Большое спасибо

П3труха   19 ноября 2010 в 15:26

Слушайте,а книга от Рокстар уже вышла?Они же вроде что-то насчёт книги говорили с каким-то специальным контентом за 250 баксов.

Некит Коротков   19 ноября 2010 в 16:53

ребят а у меня вот такой вопрос как летать на истребителе со скоростью??? у меня он только вертикально взлетает и летит со скоростью три шага в день!

DruGun   19 ноября 2010 в 16:58

Удерживай клавишу NUM8.

федор2   19 ноября 2010 в 18:07

Как передать кому нибудь из банды фотик?

kerm68   19 ноября 2010 в 18:20

Берешь фотик, подходишь к бандиту и нажимаешь TAB.

RPP   20 ноября 2010 в 19:10

парни памагите создал свой серв захажу на нево всьо работает а када в поиск пишу ево,пачимута ни находит?

Egor_Pskov   20 ноября 2010 в 19:34

С такими вопросами тебе сюда:
www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer/61..

Shephаrd [U.S.S.R.]   20 ноября 2010 в 19:40

Если создаешь по кнопке "Create Server" внутри игры, то он естественно не будет показываться. Ибо создается локальный.

П3труха   20 ноября 2010 в 22:10

Что насчёт книги ни кто незнает?

andrejkirilloff   25 ноября 2010 в 14:40

...где у нас верт боевой в игре!?

vladF_Pro.Gta   25 ноября 2010 в 14:58

1)Насчет какой книги?
2)Боевой верт есть на аэродроме после прохождения летней школы ну если лень проходить введи чит и он по твоему хотению приземлиться около тебя.

andrejkirilloff   25 ноября 2010 в 15:05

...ну и сказал бы сразу чит, штоп долга НЕискать!

vladF_Pro.Gta   25 ноября 2010 в 15:12

OHDUDE - получить военный вертолет (Hunter)

andrejkirilloff   25 ноября 2010 в 16:59

), Мне ЭТАВА так НЕхватало в 4-ке...

Совсем поехавший   27 ноября 2010 в 12:17

люди,как в DYOMv5(с русификатором и без) писать название миссии и т.п.
там где нужно написать нифига не пишет и показывает цифры 12345678901234567890 и т.д.
что делать?
ВОТ:
pix.PlayGround.ru

Egor_Pskov   27 ноября 2010 в 22:53

Mитрич, с таким вопросом тебе в эту тему:
www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/modding/644970..

Совсем поехавший   28 ноября 2010 в 05:52

почему все меня куда-то посылают?))

GTAмaнъ   28 ноября 2010 в 05:57

Должен радоваться, что посылают в правильную тему, а не на три буквы :)

...DUMBAS...   28 ноября 2010 в 10:20

Ребята, у меня проблема: Я заменил скин Cj'я на Tommy (из мафии)) всё нормально, сделал по инструкции(через "Img tool" удалил все файлы из "Player.img", и добавил туда файлы нового скина). Сахожу я в игру, а когда загружаю мой сейв (ну или новую игру) загрузка идёт... всё нормально... но когда она прошла, экран чёрный, как будто щас начнётся игра. Но я успел разглядеть в игране(когда выключал диспетчером задач, а то что-то долго стояла игра)) надпись "Пожалуйста подождите...", вот, и что делать? подскажите пожалуйста.
P.S я так хочу поиграть Tommy)
Заранее спасибо, Андрейка.

Совсем поехавший   28 ноября 2010 в 10:50

меня сначала сюда послали)))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, трейнер FlatOut: Ultimate Carnage, Hellgate: London save, Полный привод 2: HUMMER видео
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail