PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Внимание! Новая пасхалка [x]

Внимание! Новая пасхалка [x]

[-Super Global Mode-]   1 апреля 2010 в 15:20

Здравствуйте друзья,поклонники игры GTA:San Andreas.Я уже играю в ГТА:СА 5 лет,знаю каждый сантиметр карты,и вот только сегодня я открыл новую пасхалку,которую на PG не открывал ещё никто.Знаю,сейчас в меня полетят оскорбления,все будут говорить фейк,а я помешался на мистике и НЛО.Скажу по секрету,я не верю во всю эту чушь,которую придумали нубы,но когда увидел это,стал верить.Да-да,правда,от нас ещё многое скрыто в этой игре.Возможно где-то в пустыне летает НЛО,а в лесах бегают бигфуты,но почти все граждане этого форума отрицают их существование,а я знаю,что они должны быть,просто надо очень усердно их искать.Алгоритма тут нет,мистика появляется в неопределенное время.Пытайтесь оглядываться назад,ведь самое интересное может происходить за вашей спиной.Теперь скажу о самой пасхалке,которую удалось увидеть в эти минуты:в доме Карла в неопределенное время появляется Свит и какая-то девушка,и они о чём-то разговаривают на кухне.Нам неизвестно,о чём ведётся разговор,можно лишь только предполагать.Вот скрин этой тайной пасхалки:

pix.PlayGround.ru

P.S. И не думайте меня оскорблять,всё вышеперечисленное - правда,и у вас нет доказательств,чтобы опровергнуть это.Всем спасибо за внимание.

TonуMontana   1 апреля 2010 в 15:36

Первое апреля! :D

Kirkeney   1 апреля 2010 в 15:37

Оскорблять я тебя не буду, но хочется... ты их (свита и девушку) спавнил! Возможно.

[-Super Global Mode-]   1 апреля 2010 в 15:39

Оскорблять я тебя не буду, но хочется... ты их (свита и девушку) спавнил! Возможно.

Что такое ''спавнил''?Как это?

Kirkeney   1 апреля 2010 в 15:40

Spawn, как машины Car spawner ом, взял и поставил модели их.

TonуMontana   1 апреля 2010 в 15:40

ну как бы сказать сам создал, либо скриптами, либо ДИОМом(скорее второе)!

Kirkeney   1 апреля 2010 в 15:41

Может быть каким-нибудь трейнером

Стасяно   1 апреля 2010 в 15:42

По-моему тоже явно попахивает первоапрельским юморком)))

[-Super Global Mode-]   1 апреля 2010 в 15:42

Это скрин из реальной игры,к тому же нет доказательств.

TonуMontana   1 апреля 2010 в 15:46

"Это скрин из реальной игры,к тому же нет доказательств."
а у тебя есть доказательства? это фото сделано через ДИОМ! я сейчас тоже на спавню ДИОМом или трейнером что нибудь, и скажу что это пасхалка!

TonуMontana   1 апреля 2010 в 15:47

"По-моему тоже явно попахивает первоапрельским юморком)))"
да нет, это понастоящему пасхалка! xDDDDDDD

Mosalik   1 апреля 2010 в 15:49

Верить или нет... ХЗ

[-Super Global Mode-]   1 апреля 2010 в 15:49

Обычно в DYOM персонажи показаны на карте,но их нет,так что ваши рассуждения опровергнуты.Это настоящая пасхалка из игры.

TonуMontana   1 апреля 2010 в 15:50

Да же вон 10000$. Стандартно даеться при запуске ДИОМа!

TonуMontana   1 апреля 2010 в 15:51

Ты создал миссию и в ней сфоткал! Тупо сделал маркер, как бы миссия,и педов раставил! Но на маркер не пошел, а остался стоять и педов фоткать! Я так тоже делаю иногда, что бы покататься! :D

[-Super Global Mode-]   1 апреля 2010 в 15:54

Да же вон 10000$.

Вообще-то я их насобирал,так что опять это рассуждение опровергнуто.Люди,отвечаю,зайдите в игру и почаще заходите в дом Джонсона,может будет удача.

[-Super Global Mode-]   1 апреля 2010 в 16:01

Кстати,поглядите на картину в углу,там тоже нарисован Свит с этой девушкой.Так что пасхалка правдивая.Кто-нибудь знает,кто она?

Kirkeney   1 апреля 2010 в 16:07

Обычный пешеход, наверно

[-Super Global Mode-]   1 апреля 2010 в 16:09

Но почему Свит именно с ней?

TonуMontana   1 апреля 2010 в 16:10

секретная миссия, она откроется если пройти игру на 100%. Одется как Ти-Боун, пойти к дому свита ровно в 12.00! И навести код:
IAMNOOB
Вот фото:
PlayGround.ru
У вас нет доказательств что я вру!

[-Super Global Mode-]   1 апреля 2010 в 16:15

У вас нет доказательств что я вру!

В Ти-Боуна одеться нельзя,так что вся миссия опровергнута.Эта пасхалка правда существует!Я же сказал,что никто мне не поверит:

все будут говорить фейк

Kirkeney   1 апреля 2010 в 16:16

Это была как-бы шутка

TonуMontana   1 апреля 2010 в 16:17

можно! но ета тоже пасхалка! могу сфоткать место где найти его одежду!

Kirkeney   1 апреля 2010 в 16:33

Хм, кстати, где иконка сохранения?!

androm aka SAW   1 апреля 2010 в 16:35

Блин народ тут все знают что это DYOM тогда какова хера флудить?

a_Sol   1 апреля 2010 в 16:38

и у вас нет доказательств,чтобы опровергнуть это.
Это ты тут должен на карачках бегать чтобы нам что-то доказать. Наспаунил Диомом и говорит что это "пасхалка".

Вообще-то я их насобирал,так что опять это рассуждение опровергнуто
АХАХхаахх. Ой не магу. Насобирал ровно 10000.

velix   1 апреля 2010 в 17:20

San an studios то что джонни выкладывал

Night Light   1 апреля 2010 в 17:24

Секретная миссия "Bring Down UFO":

Я обнаружил её сегодня, причём совершенно случайно. Даёт её The Truth, уже после прохождения игры на 100%. Загрузите своё сохранение (сохраниться надо в родном доме Карла), и не нажимайте никакие клавиши и не двигайте мышкой ровно 6969 секунд, после этого садитесь в Гринвуд припаркованный на Groove Street, едьте на базу 69, в самом её центре будет маркер, встаньте в него (копы будут за вами гнаться с пятью звёздочками, но когда вы встаните на маркер все пропадут), взорвите все транспортные средства, которые припаркованы на боенной базе (включая танки) и через 69 секунд со стороны Большого Уха за вами прилетит настоящее НЛО (оно невероятно хорошо запрятано в ресурсах игры, обнаружить его модель и текстуру мне не удалось). Вам надо будет сбить его из РПГ-7, потребуется ровно 69 ракет. После прохождения миссии в статистике ваш респект возрастёт втрое, а прогресс прохождения поднимется до 777%.

Хотел сделать скрин, но не смог - утром у меня намертво запала клавиша Print Screen...

Night Light   1 апреля 2010 в 17:29

Сбить его очень сложно - оно хорошо уворачивается от ракет. У меня с пятого раза только получилось!

TonуMontana   1 апреля 2010 в 17:36

супер!!!! сейчас пойду попытаюсь пройти если что скрин кину! :D

TonуMontana   1 апреля 2010 в 17:54

"Вас не смущает, то что тема создана именно 1 апреля? xD"
а тебя не смущает что это итак все знают? xD

a_Sol   1 апреля 2010 в 17:58

1 апреля?
Умник...
Night Light
А ты про эту? Я уже думал про нее все знают. Я короче ее с 6 раза тока прошел. А еще есть прикол ЭТО УБЕРМЕГАПАСХАЛОЧНАЯПАСХАЛКА! У ВАС НЕТУ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЧТО Я ВРУ!
Короче в спорт-зале докачайтесь до среднего уровня накаченности(определите средний на глаз). Прилетят зеленые нубы, скажут что им нужен обычный черный Тролололо, чтобы тот оценил их труды. Короче там вам нада убить 5 клонов СиДжея и замочить Тенпени-франкенштейна. Можно получить бонус, когда корабль начнет падать введите gmNOOB и Карл окажется на марсе где дается 5 секунд чтобы найти и убить Кени. Потом вам надо пройти миссию заново, но без ввода кода. И корабль упадет, а СиДжей получит костюм с голубой полосочкой на майке!!! А если вы убили Кени то вы получите 10000 зеленых и бесплатную ссылку на DYOM с+ программа которая умеет воровать пароли к аккаунтам у вас))) Чтобы больше узнать о других миссиях зайдите на сайт IAMNOOB.noob.com
Ах да вот скрины:
\\ссылка повреждена\\
\\ссылка повреждена\\
\\ссылка повреждена\\
\\ссылка повреждена\\
\\ссылка повреждена\\

TonуMontana   1 апреля 2010 в 18:12

класс!!! хдддд

супер! я нашел мод который превращает ГТА 1 в ГТА 4(с городом, движком, графой) а системные требования остаются теже!
вот ссылка: www.iamkonchenyinoobass.ucuz.re/1jsjfj31n/

TonуMontana   1 апреля 2010 в 18:27

"Супер мод! Уже скачал. Весит всего лишь 1 кб!"
мне тож нравится! уже рублюсь! там графика гта4+just cause 2+assasins creed 2!! а системки от ГТА 1! :D

Стасяно   1 апреля 2010 в 19:24

Люди...пипец! Я только что нашел РЕАЛЬНУЮ ПАСХАЛКУ! Тупо, что нашел ее именно 1 апреля, вы мне можете не верить, но это все чистая правда! Проверьте пожауйста! Я не вру! В Паломино-Крик есть инвалидная коляска на пристани, про нее я думаю большинство слышали! Посмотрите на нее через объектив фотокамеры ровно в 23-00...Появится надпись...Чисто случайно сам это нашел...Загрузите, эта посхалка того стоит...Только предупреждаю, что шрифт страшноватый, атмосфера там такая сразу же...Я сам, если честно сначала напугался слегка, пишите, как вы отреагируете на это... Не ведитесь, что это типа 1 апреля и так далее...Проверьте, оно того точно стоит!

Lightninggg   1 апреля 2010 в 19:29

Стасяно, Офигеть!!! Это реально! Хаха, пасхалка с коляской раскрыта!

kerm68   1 апреля 2010 в 19:49

Стасяно, не смеши людей, я в это не верю ... [а сам пошёл, нет ... побежал это проверять !!!]

[WIN]Rasta   1 апреля 2010 в 19:50

А я понял что это за скрин Свит и...и...и Кендл, сестра CJ'я или свита..блин, непоню, так вот, когда мы проходили миссию на тачке лоурайдере, там если прошел всю миссию полностью, открывается другая миссия CV Cisar Vialandto и в этой миссии надо ехать за CV а в самом видео в начале миссии мы видим Кендл с Сизаром, а когда миссия начнется, то подъетте к машине Сизара и посмотрите кто сидит в машине Сизара...Это точна та телка со скрина, я не знаю почему она вместо самой Кендл, но этой как бы вместо нее... Кароче воть =))

Lightninggg   1 апреля 2010 в 19:57

Просто разрабы поленились сделать модель Кендл для геймплея, и сделали её модель только для кат-сцен.

Wild Rider   1 апреля 2010 в 20:08

мда... лохотрон. а я в реале знаю шо означает число 69. неудивительно что роки такие пошляки...

Коллекционер GTA   1 апреля 2010 в 20:36

А я ещё пасхалку знаю если пройти GTA San Andreas прокачать всё по максимуму, уничтожить 6969696969 вертолётов и самолётов убить 6969696969 невинных человек на заброшенном аэродроме появится НЛО, сев в него мы увидим на радаре значок LC после того как мы долетим до него (всего 6969696969 миль) (скорость НЛО 1 миля в минуту, а если стать на паузу вы вернётесь на заброшенный аэропорт) мы окажемся в Liberty City по игровому времени наступит 2001 год и появятся новые миссии (которые мы будем выполнять вместе с Клодом) от Даркела.
Не верите? У меня есть доказательство, а именно пункты в статистике, посмотрите их, возможно уже скоро вы сможете слетать в Либерти. у меня есть скриншоты, только их много, если не все выложу не поверите, а если все то playground начнёт глючить так как я из делал ещё с 2005 года и их у меня на 100 DVD дисков по 4.7 GB

Wild Rider   1 апреля 2010 в 20:58

млин, я не шучу на ютуб зайдите через ссылку)

Slimman   1 апреля 2010 в 23:03

даже если globalmods и врал в связи с 1 апреля, такое быть может. на англицкой википедии по гта я нашел подобное. хотя это и в разделе "мифы", указали, такое возможно. у сиджа в доме так маленький оч городоч появится. как нють ссылку дам тока гугл чорм команднуюю строку с собой иметь надо






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Counter-Strike: Source системные требования, демо игры Need for Speed: Underground 2, мод для Doom 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail