PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Ваши обломы и нелепые случаи в игре

Ваши обломы и нелепые случаи в игре

G.U.N   20 ноября 2006 в 19:17

Здесь говорим о самых глупых и курьезных арестах, которые случались с вами в San Andreas.

Midfield   20 ноября 2006 в 19:37

Я пролетел над военной базой...

PS Тема нужная!

Grand Theft Auto Expert   20 ноября 2006 в 19:39

Решил под носом у мента тачку угнать.

Вытаскиваю чувака из тачки.
Появляется звездочка.
Сожусь в тачку.
Подбигает мент.
Открывает водительскую дверь.
На экране появляется надпись BUSTED

Не правда тупой арест! =)

Truth из пустыни   20 ноября 2006 в 19:51

После провала миссии "сбор урожая тел"зашел в нее еще раз,
Угнал тачку Появилась звездочка как только мент открыл дверь
я нажал "перепрыгнуть"мент вроде на месте остался,но меня из
машины выкинуло как будто кто то по роже дал и раздался радостный голос мента недовольное восклицание сос стороны CJ-я и выскочила надпись-ПОВЯЗАЛИ

OddyRash   20 ноября 2006 в 20:52

Постил уже, ну да ладно... Уже забежал к себе домой из последних сил(жизнь мигает), упал в прихожей и помер под надписью АРЕСТОВАН! Прямо дома повязали, гады!!!

Truth из пустыни   20 ноября 2006 в 21:14

Был и такой случай сажусь в гидру появилась звездочка начал взлетать тут мент на лету открывает дверь и уже на приличной высоте с надписью Повязали мент летит вниз и в лепешку,
или угнал моцык за мной мент гоняется(пешком),яувидел рядом своих гангстеров остановился с ними рядом
тут откуда ни возьмись появляется второй мент скидывает меня с мотака и получает пулю в лоб из пустыного орла моего гангстера но проклятая еадпись "повязан"все таки вылезла

Orto Dogge   20 ноября 2006 в 21:35

В меня в Вайсе постоянно копы локтем вперед летели из другого конца карты...

A.Soldier of Light   20 ноября 2006 в 23:54

Был и такой случай сажусь в гидру появилась звездочка начал взлетать тут мент на лету открывает дверь и уже на приличной высоте с надписью Повязали мент летит вниз и в лепешку
- зачёт однозначно )

тупой арест также бывает, когда у тебя есть звёздочка, приезжает мент на мотике, слезает с него, а я тут же сажусь на мотик.. ну мент и "накрывает" =)

G.U.N   21 ноября 2006 в 15:31

Вот мой тупой арест :-)
PlayGround.ru

Rapier   21 ноября 2006 в 21:49

Выйти из дома прои ограблении не успел!

LamerOnLine   22 ноября 2006 в 16:00

Туповато было когда знакомый решил на свем тюнигованом стритрейсере по Сан Фиерро проехать.
Зашел в гараж, выгнал тюнингованого султана, выезжет на дорогу - бац! Сцуко-таксист мнет тачку. В бешенстве выскакивает, вытаскивает таксиста и метелит его почем зря. Покончив с ним, разбивает его тачку и типа возвращается к своей. Бах! Её сносит трамвай и тащит боком по улице. Офигевая, чел запрыгивает на ближайший мотоцикл, но в погоню отправится не успевает - его тут же сбивает стоящий рядом постовой - и СЛОМАНО.
После такого он психанул и вырубил игру.

vinetron   3 декабря 2006 в 09:29

Я угоняя гидру с авианосца прихватил на крыле копа он каким-то чудом не упал и злобно типа супермен
арестовал си-джея. ниндзя проклятый

ivavjacheslav   3 декабря 2006 в 11:27

Я както тоже глупо лоханулся угнал у копа мотоцикл и поехал кататься, а звездочка всё весит заехал на тихую площадку и отлучился от компа прихожу я уже возле полицейского участка.

DjMaN   11 декабря 2006 в 17:15

А у меня звёзд ваще нет поэтому были такие аресты... Например подхожу я к дому денис с цветами, я вышел из комнаты на секунду, захожу - чуть не упал - я валяюсь мёртвый, а денис мочит копа!

vfrcb   16 декабря 2006 в 17:54

хе а у мя арест в хожу с пушкой в участок и 2 звезды

[666] MaxXx   17 декабря 2006 в 02:57

Однажды скидываю чела с мотоцикла, незадачливый владелец решил отнять своё добро ! Скидывает меня и тут подбегает коп , арестовывает меня лежащим!

A.Soldier of Light   17 декабря 2006 в 03:02

подхожу к машине, выкидываю водилу, сажусь и тут же жму на газ (в этом случае CJ не успевает закрыть дверь и просто едет с открытой ;))... рядом был коп, который мгновенно и арестовывает =)

Ankuzya   17 декабря 2006 в 11:59

Хотела всего-то прокатиться на полицейском мото, стоящем уже без хозяина!! А какой-то проходящий мимо коп заметил...

pix.PlayGround.ru

Vin[C]enT   17 декабря 2006 в 12:29

Сажусь, скидываю мента с мотика. Игра тормоила. Нажимаю "W" и давлю на "пробел". Встаю на козла и получаю локтём в морду от того мента...

DjMaN   20 декабря 2006 в 16:18

У vfrcb арест скорее добровольный, чем позорный...

Boss   20 декабря 2006 в 18:20

Самое тупое это когда на *дцатом уровне миссии vigilante тебя выкидывают из танка...

LamerOnLine   21 декабря 2006 в 11:22

Не совсем арест, но все же...
Прошел миссию на сутенермобиле для Джиззи (где 4 в 1), еду в P&S с двумя звездами, почти доехал, тут подлетает мент и бьет меня в правый борт - моя тачила перекувыркивается через забор и прямо возле Pay&Spray въезжает в бензоколонку. Чуть от клавы кусок не откусил!

Bruice Deluxe   23 декабря 2006 в 23:35

Сел в поезд с двумя звездами. Поехал. Немного разогнался, подбежал мент и вытащил из поезда. ПОПАЛСЯ!!!

Perchic X   24 декабря 2006 в 00:29

Было три звезды, cел в вертолёт, начал взлетать - высота уже немальенькая, а мент прицепился к кабине, вытащил и "BUSTED"!

Marked_Оne   24 декабря 2006 в 18:25

На миссии с Оуджи Локом (там где Вагоса на моцике надо поймать) уже когда Оуджи говорит мол, отвези меня в "Бургер Шот" сажусь в первую-же тачку, спереди стоял таксомотор ко мне подбегает коп, я лихорадочно жму на "S" но меня достают из тачки и "СЛОМАНО" . ПОЛНАЯ Ж_ПА.

DjMaN   24 декабря 2006 в 19:38

Бывает... А меня позавчера вот как арестовали: захожу на территорию баллов, ниче не делаю, они меня замечают, палят, неспеша подъезжает ком я думал поможет, ну да помог... баллам - застрелил и уехал гад!

Bruice Deluxe   30 декабря 2006 в 17:31

Сел в автосалоне на тачку uranus, выехал оттуда. Вдруг мент сбоку в меня врезается и появляется звезда. Прижал гад, вышет из ментовозки и поймал!

Marked_Оne   31 декабря 2006 в 13:37

Уменя то же самое было, только я на Сламване прокаченом ехал в меня на полной скррости въехал коп звеза, так разозлился что замочил гада, уже вторая звезда, а далее еще три...(сопротивлялся ок. 10 минут)

Sukkubus   1 января 2007 в 14:35

тупой арест по-моему, когда коп исподтишка из машины достает нигера. у меня было около трех раз такого облома...

misha-psnv   1 января 2007 в 19:13

Я уже был у своего дома как вдруг не с того подбежал полицейский и арестовал меня.Я думаю что он хотел прикольнуться,просто так.

kruz200   1 января 2007 в 19:14

Я проходил High stakes, low-rider и случайно задел копа а тот полудохлый только пушку достал его и раздавили в смятку, а Сломано уже маячело на экране.

ivavjacheslav   1 января 2007 в 21:17

Я уже говорил в этой теме об одном моём тупом аресте вот ещё:
Бывает так, что у тебя одна звездочка и ты сидиш в тачьке (например в моде) и рассматриваеш её и вдруг за мгновение подбегает коп и...

Ortо Dogge   1 января 2007 в 21:19

Это был мод на суперскоростных копов?

faniloko   4 января 2007 в 22:51

это когда у меня тачку спереть хотели я того парня из машины выкенул, сел в машину, меня фигак коп арестовал

mac1   17 января 2007 в 10:18

прописал пароль на военный вертолет, сажусь, почти взлетел тут мент ко мне бежит, я думаю ну быстрее взлетай почти от земли оторвался, мент открывает вертолет и "Арестован"

Marked_Оne   17 января 2007 в 16:51

Ах, ты читер...

StaLkeRO_o   17 января 2007 в 21:06

дело было так: катался я по сан фиеро ,делать было нечего ну и решил покататься , соблюдая ПДД, остановился у светорофа и жду пока зеленый замигает неожиданно из за поворота вылетает на бешеной скорости тачила ,ее заносит и она влетает в стену ,а за тачилой вылетают примерно с такой же скоростью менты их заносит и они врезаются в меня и тут ни с того ни с чего у мя появляется звездочка , я давлю на газ, пытаясь спастись ,но мя зажали со всех сторон ( взади и спереди машины и по бокам -слева лихач справа - менты) выехать не удалось ,хотел вылезти из машины ,но не успел........

visor2580   4 февраля 2007 в 18:03

Сажусь на NRG-500 (звёзд 4) бежыт ФБРовец, прыгает.................СЛОМАНО

kruz200   5 февраля 2007 в 13:50

Вас когда-нибудь арестовывали в бульлозере (выглядит тупо-коп с трудом поднимает пест куда-то в небо), а ваще один раз с одной звездой стоял возле забора и вдруг я услышал: "Look at me, look at me!" и все это сопровождалось избиением ПРЯМО ЧЕРЕЗ СТЕНКУ!!! и вконце-концов Сиджея повалили и из стены высунулся пест и Busted.

UFO69   14 мая 2007 в 16:07

Из за драки с копом:
коп подбегает сзади наносит удар справа, слева, и аперкот заставляет меня упасть. 1 секунда лешения свободы!

NokiArt   14 мая 2007 в 17:59

А я врезался в копавскую тачку, потом хотел удрать, врезался в стену, коп подбежал, открыл дверь моей тачилы, а дальше сами знаете что было...

O.G.Ice   14 мая 2007 в 19:45

когда такси меня збило с ног,подбежал коп и повязал

аладдин   15 мая 2007 в 17:31

я случайно заехал на машине в "ЗАПРЕЩЁННУЮ МЕСТНОСТЬ", и я сразу схватил 5 звёзд! я не успел сориентироваться,как местные ФБР-овцы подбежали меня и арестовали...

asdbanz   16 мая 2007 в 17:02

я встал на камень в реке и начал палить во всех 5 заработал и началось такое копы тонули правда меня сбила машина и меня арестовали.
Я однажды врезался в полицию полиция в такси и полицейский застрелил таксиста

Screamer_   16 мая 2007 в 17:24

Сожусь на мусорской мотоцикл сбивай егос него, спереди подьезжает машина какаято и я в нее слегка врезаюсь подбегает мент и арестовывает меня

Nevermorе   16 мая 2007 в 17:43

а у меня только что была такая фишка.иду по дороге вижу машину 'рысь' ну я взял да и остановил её прыгаю в кузов и еду.Вдуг машина прибавила ход сбила копа,а мне дали две звезды я пытаюсь спрыгнуть с кузова падаю и меня......

Тошыч   18 мая 2007 в 18:44

Сегодня у меня был тупой арест . Взорвал тачку , появилась звёздочка и приехал ментт . Но тут приехала пожарка и стала всё поливать (и ессно сбила меня и мента). мент встал и я тоже но тут пожарка меня сбила и мент направил своё дуло еа меня ! :-)

Midfield   19 мая 2007 в 19:14

Сегодня у меня был тупой арест . Взорвал тачку , появилась звёздочка и приехал ментт . Но тут приехала пожарка и стала всё поливать (и ессно сбила меня и мента). мент встал и я тоже но тут пожарка меня сбила и мент направил своё дуло еа меня ! :-) Не слишком тупой.

...Skam...   23 мая 2007 в 14:42

Не ну тупой арест!!!!Короче:еду я на байке и около копа торможу!Мочу его(руками)!Другой коп на мой байк сел и меня передавил!Третий пушку на меня и каюк!

А один раз я набрал 5 звёзд и здоровье было на нуле!Думаю:хоть куда, но не в участок!И с моста в воду!И прям но лодку какую-то!Но перед тем как упасть вежливо попращался с копами ракетой!

...Skam...   24 мая 2007 в 06:39

Я ПОМОГ копу,а он арестовал и пару пуль в тыкву всадил!

аладдин   24 мая 2007 в 17:14

это тупой арест с моей стороны: (я тупо поступил) я менял камеру, и у меня была одна звёздочка, пока я настроил камеру, как следует, на экране надпись АРЕСТОВАНОили СЛОМАНО!

...Skam...   25 мая 2007 в 04:14

аладдин:это ты протупил!Надо было от копов уйти сначала!

StIg-O_o   25 мая 2007 в 15:04

арест этот все должны знать,у каждого наверно такой был) но для меня он самый позорный: подбежал к машине копа,пытался дверь открыть (она закрытая) он меня,значит,хрясь дверью-вылазит крутой такой,пушку на меня и все,арестован...

аладдин   27 мая 2007 в 14:31

Skam, я когда настраивал камеру, врзелася в копа
, и получил звезду!

...Skam...   27 мая 2007 в 15:43

алладин,а,ясно.у меня тоже было.правдая от копов ушёл быстро.базукой пальнул.

Welial   27 мая 2007 в 23:04

Хотелось бы услышать ваши истории о том как во время прохождения или простых поездок копы ламали весь кайф игры, и вообще обсудить их поведение.

Orto Dogge   27 мая 2007 в 23:07

Ну приведи пример.

Welial   27 мая 2007 в 23:21

Начал проходить СА заново и в мисии где надо валить на велике от балла, привязались два копа и столкнули в какую-то подворотню, на велике не удалось поднятся по лестнице, пришлось толкать, матерился минут 10.

BarB0SS   27 мая 2007 в 23:38

копы вообще скоты редкие!!! (в Сане) сколько раз во время прохождения миссий выбрасывали меня и з машин и арестовывали!!! особенно обидно, когда миссия тяжелая. кажется что ну вот уже почти прошел, а тут вонючий мент тебя ловит и капец. после таких случаев "обожаеш" полицейских :))

AdriAN[R.S.M]   27 мая 2007 в 23:49

Какие еще превратности судьбы, че за чушь? А копы уроды, это и так все знают.

Welial   28 мая 2007 в 08:45

Тоха не гони волну.

StIg-O_o   28 мая 2007 в 09:21

А почему,спрашивается,полицейские тебя арестовывают за убийство престуаников? например когда на НИХ САМИХ (копов а не преступников) работаешь ловишь преступника,преступник какой нидь попадётся,долго ловишь,поймал,задушил (ну или не задушил. по желанию) 2 звездочки откуда то появляются. Хотя такая фигня во всех частях была,но тем не менее

Paulo Montana   1 июня 2007 в 17:56

StIg-O_o
это недоделка игры. А разрабам-то что? Им лишь бы денежки считать.

Frank_Farmer   1 июня 2007 в 23:09

Потому что преступников на улице нету! Презумпция невиновности... Только СУД может человека назвать преступником, и вынести ему приговор. Так что стрелять в человека на улице, да будь у него хоть на лбу написано "Джек - Потрошитель", нельзя...

Orto Dogge   1 июня 2007 в 23:19

Поэтому копы в тебя стреляют когда ты оружие достаешь, да?

ViceTim   1 июня 2007 в 23:27

Если достать оружие, просто достать, копам будет совершенно пох.й, и стрелять они не будут.

Orto Dogge   1 июня 2007 в 23:28

Ну при одной звезде, госпади.

ViceTim   1 июня 2007 в 23:40

ну это другое дело

Orto Dogge   1 июня 2007 в 23:42

То же самое, достаешь пушку - палят. Раз разбираешься в ГТА (а я надеюсь что все посетители на этом уровне разбираются), то мог бы и сам допереть.

ViceTim   1 июня 2007 в 23:44

Палят, если целишься в "представителей правохоронительных органов"

Frank_Farmer   2 июня 2007 в 01:16

Повторяю еще раз - эта, эти, и еще многие фишки подобного рода разработаны для УСЛОЖНЕНИЯ игры. Респект разрабам!

Welial   2 июня 2007 в 10:12

Эти усложнения не совсем адекватно воспринимаются во время миссий

Frank_Farmer   2 июня 2007 в 11:14

Однако же они не мешают многим и многим пройти полностью сюжетную линиию...

Orto Dogge   2 июня 2007 в 13:28

Почему же? Мешают.

Frank_Farmer   2 июня 2007 в 14:29

Нетрудная игре=неинтересная игра. Иначе почему в подавляющем числе игр есть уровень сложности типа "кошмар" или "crazy hard" ?

Orto Dogge   2 июня 2007 в 14:33

Для задротов, которые потом говорят "А я прошел игру на уровне крэйзи хард".
А касательно копов, это вопрос ИИ, а не сложности. Если б копы стреляли и в других людей за преступления, игра бы не стала легче, так как они бы все равно обращали внимание на деяния Карла.

Theon   25 июня 2007 в 23:14

При шести звёздах меня схватили в перекраске:(((

Dorofelya   25 июня 2007 в 23:49

Устроил целый марафон: полкарты объехал с четырьмя звёздами, потом набрал оставшиеся две, хотел установить рекорд пребывания с шестью звёздами. Взял базуку, начал по всем палить. Но один урод на своей с**ной тачке меня сбил - и я ведь не успел подняться. копы взяли! Обидно! Я даже не смог отомстить этому водиле!

Russssslan [НКВД]   5 июля 2007 в 15:50

А у меня вот как было: набрал я 2 звезды и поехал к заброшенному аэропорту у меня там в ангаре вертолет был,я в него сел и уже взлетел,как вдруг откуда-то появился коп вместе с надписью СЛОМАНО.

Hell Warrior   5 июля 2007 в 16:00

Решил у копа тачку угнать, пробую дверь закрыта, появ. 1 звезда, коп выходит чтоб меня отыметь и тут меня сбивает тачка, я падаю и коп меня BUSTED!!!

Rage Racer   9 июля 2007 в 14:37

У меня звезда, меня пожарка смывает, а мента нет, и он меня арестовывает, козел!!!

Африканец   9 июля 2007 в 22:26

Значит, дело было так.
Решил я поехать на рыбалку.
Ну, все хорошо - надел костюм туриста, стырил фургончик, взял с собой бензопилу и двухстволку - вдруг кто нибудь посмеет тырить мой улов.
А за пару дней до этого я устроил бойню в магазине одежды, ограбил кассу и уехал.
Ну приезжаю я, значит на то озеро в лесу, где вода другого цвета, достал гранату - рыбу глушить. вдруг вижу - на другом берегу стоит помятый Рейнджер ,вокруг него менты бегают! А, думаю, тоже порыбачить приехали! И вдруг они залазят в свою тачку и едут от меня! Ну я, недолго думая, переплыл озеро, сел на стоявший там квадроцикл и погнался за ними. ехал долго, до какого-то берега, а там менты свалились в речку и утонули, а мне за это дали две звездочки. Тут приехали менты, наполовину задавив меня своей машиной , подбежал коп и Busted меня, а пока ето показывали, я еще и Wausted.
Кто теперь скажет, что в Сан Андреасе тупые копы - так мастерски меня подставили!

][ce 777   11 июля 2007 в 12:27

с 6 звездами меня сбивает и давит в течении нек времени встаю подбегает коп стукает и BUSTED!!!!! WHY!!!???

chivenrok   12 июля 2007 в 12:49

на мотыке однажды поцарапал ментовскую тачку и все ж.па!

Снип   12 июля 2007 в 13:08

Ну вообщем катался как всегда на танке по городу, и ментам чето не понравилось(подумаеш пару десятков прохожих и машин уничтожил), так они решили меня словить. Долго я держался, но потом другие танки неудобно меня запихали, я уже почти выехал из засады, но откудато прибежал коп и влез на танк, я вырвался из блокады, но было уже поздно....

Jurа   30 сентября 2007 в 19:36

Меня раз коп выкинул из машины, я упал и вдруг я получил звезду неизвестно за что, и пока я еще не успел подняться, он меня арестовал.

gtalegend   30 сентября 2007 в 19:58

самый тупой арест это когда я отвернулся меня позвали а в это время к моей машине подходит коп арестовывает меня и его туту же сносят и пустынного орла сидящие в моей машине, арестовал посмертно получается)

NiteLite   29 октября 2007 в 18:12

У многих были наверно обломы или нелепые случаи в Сане. Я например еле-еле собрал деньги на Инфернус, пошёл тюнить и по пути трамвай его как ****. И парашют взять я забывал прежде чем прыгать с высотки в ЛС. Многое бывало. А у вас что?

недавно случилось - Затюнил по полной купленный в доках Ремингтон. Возвращаюсь в СФ и возле аэропорта меня какая-то быдла из тачки выкидывает. Я ,ясень пень, рванулся за гадом, но он сцука уехал. Отобрал тачку у лоха кого-то рванулся за угонщиком. Когда доехал и начал стопарить - он вышел из тачки и я его придавил, а это увидели копы. Ко мне быстро подбежал мусор и арестовал. В итоге я целых 15 минут гнался за одной тачкой чтобы меня мусор поганый засадил в тюрягу. Хорошо хоть гаду тому рёбра все переломал.

-Arsenal-   29 октября 2007 в 18:32

А я лечу над базой на андроме и не заметил как протаранил гидру

Jurа   29 октября 2007 в 19:02

А я когда с шестьми звездами летал на вертолете, то меня гидра сбила не ракетой, а своим корпусом.

Aндрюха   29 октября 2007 в 19:58

Несовсем облом, но я был злым, это было больше года назад, короче летом 2006го. Я еду на Танкере по Фиерро, доехал до заправки, и прицепил контейнер с топливом, и поехал. Доехал до центра, и там же и вышел из грузовика и прогулялся, гулял недалеко от Танкера, и вдруг увидел, как какаета гадина взяла, и села в мой Танкер, и поехала. Я быстро ввёл чис на Хотринг рейсера и погнался, грузовик таранил, всеравно починю, но оказался в какоето ж...е, и BIG ASS, Танкер уехал, а я злой, нашел другой Танкер, но контейнера на заправке неоказалось :-C

Jurа   29 октября 2007 в 20:12

Угон тачки другими людьми - это не такая уж и большая редкость, я видел разные случаи, но запомнил только несколько: Один коп на машине ехал-ехал (а его машина дымилась), врезался в что то и его машина загорелась, он выпал из неё и начал убегать, а рядом как раз проезжал коп на мотоцикле, так вот когда тамтого копа тачка взорвалась, он подбежал к мотоциклу, сбил копа, сам сел на него и уехал; еще было такое: гнался я как то не помню за кем и случайно втаранился в копов, один вышел из машины, я не успел уехать, как он уже ко мне подбежал и вот я думаю, щас апестует мнея, но нет, подбежал ко мне, открыл дверь, выкинул меня из машины, а сам сел в неё и удрал; и еще: тусовался я как то возле гаража в Догерти (там у меня хранятся две секретные тачки), гараж был открыт и вдруг подбегает какой то чел к одной из моих машин, садится в неё и куда то уезжает, я хотел его догнать пешком, но не смог, а когда вернулся, чтобы сесть в машину и гнаться за ним - он уже смылся.

дмитруха   3 ноября 2007 в 09:15

У меня случилась такая история. Вы крали машины? Один раз я хотел украсть машину но неполучилось. Там бул её хозяин и он стал меня в этой машине катать

Homo Homo Homoraptor   3 ноября 2007 в 11:27

А меня раздражают досадные случаи в миссиях. Например, Свита в миссии "Проживи 4 жизни" машина переехала, он подох, миссия провалена. А ведь почти полная шкала здоровья была, уже пошёл вторую часть Айдлвуда захватывать! Такой вот облом...

hou5e   3 ноября 2007 в 11:33

А я - прыгнул с высотки СА, выжил, поехал в сельск. местность, вышел, а там меня стали давить. Один, второй, третий... Так даже камера над CJ'ем летела, а меня все давили, давили, давили... :-(

Нестор Махно   3 ноября 2007 в 11:39

У меня был такой прикол.В миссии "Проезд для улиток" я следил за репортером,и уже доехал до парка атракционов,как случайно игру заглючило и машина перестала тормозить.И я подъехал к нему сильно близко и миссия была провалена.

Lеnin   3 ноября 2007 в 12:02

Еду я на велике а ко мн подбжал мужик с велика сбил, сел и ухал хател я в него выстрелить только один патрон был. А пуля в мусаров угадил, онившли и в меня палят и я умер((((.
Ещё случий был, лечю вопщем на самалётеиз Лос Сантоса в ЛасВентупас прыгаю с парашуто над морем ну прищлился на сухой есок а тут в меня тачка х*як. Я в воду падаюещё жевой вылазию чтобы морду мабить тому а там мусара ва всю палят и в меня попали я как начюл всех лопатай гасить, только меня пристрелии.
Воть ещё, ганяю на мотоцикле по седьской местности, падаю в речку и злюсь что опять в лоссантос настоянку перется надо за мотоциклам уже в 8 раз.

RZed   3 ноября 2007 в 13:47

А я, в самом начале, еду мимо здания (на нем изображена женщина со змеей и граффити). Вдруг на столбе висит бабка! Висела где-то минуту, а потом соскользнула вниз и пошла по улице как ни в чем ни бывало.

Russell   4 ноября 2007 в 22:40

Только что был дикий облом с холодильником в миссии, где с Розенбергом нужно ехать на завод, встречаться с Джонни Синдакко. После того, как Джонни падает с инвалидной коляски с инфарктом, Си Джей бежит вперед и убивает всех, Рози носится с огнетушителем. Тут я слышу: Си Джей, помоги мне, меня заперли в холодильнике! Оказывается, Кен забежал в большую морозильную камеру, и какой-то дундук запер его там. У него чуть все здоровье не упало, пока я искал, как ее открыть. Затем я нажал на кнопку закрытия двери, и сам забежал туда ради прикола. Дверь закрылась и Си Джей стал орать: "Рози, выпусти меня!". Прибежал Кен и выпустил. Затем мы там двое оказались - нас показали из угла камеры и появилась надпись, типа, миссия провалена, вы в ловушке.
Кто хочет сам это проверить, вот вам сейв перед этой миссией, прямо напротив казино.

Чей-то Бот [покинул PG]   17 декабря 2007 в 22:50

Это когда садясь на велосипед, не успев разогнаться откуда н ивозьмись прибегает мент и сбивает тебя с него.

GTAмaнъ   17 декабря 2007 в 23:19

Это когда садясь на велосипед, не успев разогнаться откуда н ивозьмись прибегает мент и сбивает тебя с него.
Вот-вот. А меня бесит, когда машина сбивает Карла с ног и подбегающий коп арестовывает. Так подло...

Yup   18 декабря 2007 в 17:25

У меня было гораздо хуже. Вчера сажусь на поезд пассажиром с одной звездой розыска, двери закрываются и тут коп подбегает откуда ни возьмись с дубинкой "U r under arest!" - " I got money officer, take it"

AscheZuAsche   19 декабря 2007 в 19:20

Нее.. в СА менты тупые... В Драйвере последнем они и скорость меряют, и за разворот через сплошную штрафуют..

Ну а мой самый тупой арест - Когда я с пятью звездочками ломанулся от ФБРовцев через ментовский гараж в ЛС. Взяли, сволочи!

Вузя   20 декабря 2007 в 12:17

я чуть не взорвался от злости , когда на последней миссии пожарного меня повязали!!!!! Су*******...

Yup   20 декабря 2007 в 16:36

Патриот стоит на территории завода (забыл как называется) ну в сельской местности, на запад от аэропорта Сан Фиерро, прямо через залив и дорогу.
Тупой арест - это когда ты в кране сидишь и тебя орестовывают...

Вузя   21 декабря 2007 в 22:14

разве в кране могут арестовать! (в версии пс-2 не могут)

plоhоtnikOFF   23 декабря 2007 в 17:17

Щас только что вот такая вигня случилась.От нечего делать просто тупил по Грув стрит.Вышел с пушкой, пострелял немного, появилась одна звезда.Приехал коп на тачке вышел и давай бегать за мной, ну я и запрыгнул на капот его драндулета.Он меня достать не может, ворчит чёто там, а я стою и пинаю по капоту, хочу, чтоб тачка загорелась.Вдруг Карл тупо упал, оставаясь на машине(сам не знаю от чего, мож капот отцепился и из-за этого такая фигня), ну и короче всем известная фраза появилась и коп с довольной харей наставил на Карла пушку, но он рано радовался.В эту секунду подбежала моя дружина бандюков, несколько выстрелов, и голова копа потяжелела на нескольло граммов.А кто арестовал тогда Карла?Наверно он сам пошёл, как законопослушный гражданин, в ментовку и здался, придурок.

Вузя   25 декабря 2007 в 12:51

блин представте ситуацию: едешь ты на крутом банши (стараешься не побить) развиваешь бешеную скорость , и тут какой нибудь танкер , по каким то немыслемым законам физики, резко поворачивает!!! Все тачка в мясо ( ! ) у кого нибудь складывается впечатлемие, что игра делает все нам на зло! Или я один такой сумасшедший.

FreddyCruger   25 декабря 2007 в 13:01

Кончай гамать, пахнет гтаманией. А то завтра выёдешь на улицу, отберешь у кого нить тачилу иль старушку какую ножичком пырнешь!

Aндрюха   25 декабря 2007 в 13:10

Да ладно...
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Я и сам умею над игрой издеватся
pix.PlayGround.ru
И на последок успакаивающая картинка
pix.PlayGround.ru

Вузя   25 декабря 2007 в 13:15

и щас тебь как раз танкер сбивает, потом на тебе и останавливается! И медленная смерть! | МЕСТЬ ИГРЫ |

Northell   25 декабря 2007 в 13:27

эх, понимаю...долбанные боты...)...R* забыли наделить их понятиями о ПДД)))

Yup   25 декабря 2007 в 15:12

Может не в тему но я знаю такой прикол в СА (не помню где прочитал) если у вас в треках есть песня в названии которой слово britney то игра будет делать тебе проблемы: респект понизится а в миссиях будет плохая погода и больше врагов. Не знаю сам не проверял т.к. у мя нет треков бритни)))

Akogar   25 декабря 2007 в 16:27

Едешь так на приличной скорости, сносишь встречные машины. Но бывает врезаешься в трактор и он прям посередине твоей машины застревает. Если постараться то на шоссе можно и 3 в 1 сделать))) или того больше. Один раз 5 набралось.

maikl-djordon_   25 декабря 2007 в 18:12

wuzi2007 ты наверно просто сума сошёл.Игра не может вредить!

Big-Dan   25 декабря 2007 в 18:39

Бывает Вузи... А я просто достаю БАЗУКУ!!! После, когда уже сматываешься, виден красивый колыхающий огонек...

Yup   25 декабря 2007 в 19:06

Я скажу что самая большая ср$нь в СА которая действительно бесит всех без исключения в особенности тех кто ездит аккуратно - это траффик на хайвэях. Там все тачки ездят с бешеной скоростю и постоянно таранят тя в зад. Причем это неотвратимо! Даже такси-кабы и электропогрузчики выжимают под 200 км/ч и их даже не заносит на поворотах. Особенно это бесит на шоссе Лас Вентурас где Хайвэй - единственный въезд в город. Естть еще дорога возле Форт Карсон - там тоже аццкие водилы.

DevastationX   25 декабря 2007 в 19:53

да это действительно так. в этой игре действительно лучше сильно не рисковать. Я тогда тоже такой сумасшедший

RJ_de_Rex   25 декабря 2007 в 20:09

А вот еще один бред. Берешь байк по быстрее и едешь по автостраде в Лас-Вентурасе. Все нормально наслаждаешься видами, скоростью и т.д. и т.п. И вдруг откуда не возьмись появился в рот... какая та резвая бабулька подрезает тебя на перенхиле ты соответственно падаешь по тебе проезжаеться еще с десяток тачек обязательно авария со взрывами... кароче дохнешь как дебил. Это не на зло?

shezlong   25 декабря 2007 в 20:16

Всетаки игра может вредить: например ищешь машину, которая нужна для экспорта, по всему штату мотаешься ни одной не встретишь а когда найдешь и сядешь в нее то на улице таких штук 20 сразу встретишь. У меня такая фигня была с машиной Camper как назло вообще пропала в штате, а когда я вспомнил, что она стоит на г.Чиллиад и взял ее оттуда (предварительно поибафшись с ее спуском) то у подножья горы мне сразу 3 таких попались

Alex Mahone   25 декабря 2007 в 20:21

Меня бесит, когда едишь на тюнингованной тачке пытаясь ее не помять и тут навстречу какой-нибудь урод вылетает или из поворота и все портит.

policerider   28 декабря 2007 в 21:53

правда!!!!!!!!найдёшь редкую тачку и через минуту от неё только яичница!!!!!!!!!!

ПЯТЫЙ   29 декабря 2007 в 11:41

Хреново когда на шоссе останавливаешся по каким либо причинам (ну например поссать) :) отворачиваешся от своей машины , писаешь :) , поворачиваешся: О БОЖЕ!!!!! На твоей машине уже и грузовики и танкеры, и тракторы , и кто-то там дерётся............ ВОБЩЕМ УЖАС КАКОЙ-ТО! Все наверно меня поняли? :)

Listengort8   29 декабря 2007 в 13:36

Нет, ты не один такой сумасшедший

ПЯТЫЙ   29 декабря 2007 в 14:45

Ещё хреново когда ищеш машину по штату, а её нету! Если находиш её то все начинают ездить на таких же машинах.

Вузя   30 декабря 2007 в 01:55

кстати,представте: забабахали вы себе офегенный "еледжи" , выезжаете из гаража, и тут как тут бешеный ранчер,удерающий от ментов, обезательно долбанет вас !!!!!!!! (и я еще сумасшедший по вашему мнению??? )

GTAмaнъ   30 декабря 2007 в 02:33

Да, ты сумасшедший, как и я =) ГТАман короче)))

ПЯТЫЙ   30 декабря 2007 в 09:00

ААААААААААААА МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СУМАСШЕДШИЕ!!!!!!!!!!!! АААААААААААА :)

Рысь из Пустоши   30 декабря 2007 в 09:39

Психи, тихо тут, а то ща укольчик будет и рубашечка такая моднялая. А насчёт того, что машины против всех законов физики ваши тюнингованные авто в мясо крушат - это всего лишь глюки Матрицы. И вообще, надо мириться с ударами судьбы.

Super Karl   30 декабря 2007 в 14:52

Чо вам? Тахи там сами собой ломаются!

Super Karl   30 декабря 2007 в 14:54

Пи""" Карлу! Я ехал на велике, всё спокойно, тихо. И ВДРУГ ВЫЛЕТАЕТ ПРИДУРОК НА ЧАСОВОМ И СБИВАЕТ МЕНЯ!

Aндрюха   30 декабря 2007 в 18:14

А мне по... Я играю с трейнером, машина прочна на все 100, Карл неуязвим, трейнеры 4лайф!

ПЯТЫЙ   30 декабря 2007 в 19:45

!!!ЧИТЕР!!!!
P.S. Я тоже читер.......... :)

from diesel   30 декабря 2007 в 20:21

А я люблю лазеть по горе чилианд. Один раз лазел, любовался видом и вдруг какойто камикадзе на самолете сбивает меня и летит дальше по своим делам. И ещё было такое ехал на велике тож около этой горы е врезался в одного мужика, ну он конешь за мной поехал, а я от него на гору, вот мы заехали на самый верх,
и этот придурок свою машину разбил потом подошел ко мне скинул с велика и уехал я даж не смог ево догнать

User 346645   31 декабря 2007 в 15:55

у меня тачки начинают дёргаца - непокатаца=(

Night Light   1 января 2008 в 17:29

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛ............................................... 3.14здеееееееееееееееееееееееееееееееецццццццццццццццццццццццццццц

Jarro   2 января 2008 в 12:37

Чего-чего??? : )

Тома   2 января 2008 в 17:18

wuzi2007, да я давно уже все это замечала) Закон "ж*пости" :))
Yup, траффик - это действительно такая лажа. Там на трассу даже не стоит выезжать на моцике или на велике, раздавят и не заметят...
shezlong, а так всегда. Ищешь, ищешь подходящую тачку, а потом они сразу начинают по всему городу ездить. Я это уже давно заприметила... мдя...
from diesel, хе-хе) Мощный мужик тебе попался) Он видно ущерб своему идиотизму решил возместить за счёт твоего велика. Мол, сам свою тачку разбил, а ты ему ещё и ущерб должен возмещать)) А с самолётом так вообще умора)

Dimposichev   2 января 2008 в 17:54

Самое у*бистое- это искуственный интелект и физика игры

MoHcTpицкий   2 января 2008 в 19:09

бесит то, что на загородных трассах все машины едут с одинаковой скоростью, т.е. даже драндулеты, не способные даже теоретически разогнаться до такой скорости!

...Skam...   3 января 2008 в 04:49

МоНсТрицкий

Хочешь сказать,что тебя тракторы обгоняют?

...Skam...   3 января 2008 в 04:52

Андрюха крутой

Я тоже с трейнером играю. Но если хочется поржать над Карлом отрубаю его. Трейнеры Forever.

MoHcTpицкий   3 января 2008 в 10:18

тракторов на загородном шоссе мало. а я гоняю на установленной тачке, скорость которой 274 км/ч. хватает вполне,чтобы обогнать любой транспорт в игре.

Lapo4ka_Nastya   5 января 2008 в 02:20

А ещё иногда бешеные водители упорно преследуют тебя до тех пор, пока от машины совсем ничего не останется(( Повторяют любое твоё движение, чтобы не отстать! А потом оказывается, что за рулём мирная бабулька или дяденька с галстуком=)

Parrottranslator   5 января 2008 в 08:50

Они продолжают таранить твою машину когда ты вылез и она уже горит.
Камикадзе натуральные

КАМаз aka Lamborgini   5 января 2008 в 13:36

Не, самое поганое это... Я ехал в дом с 12% наверно жизни. Тут вылетает какойто КаЗёл и нах*й протаранивает мою тачку! меня сразу-же выкидывает из тачки (мод такой есть) и... 0 ЖИЗНИ!!!!! а до дома метров 20 навер было

Умберто   8 января 2008 в 03:09

Смеху столько! Бывает такое - когда на шоссе так получится что тебя койнить пи. на тачке переедет, в него на полном ходу втаранивается другой пи. и другой, и другой, и четвертый, а ты так и оказываешься под чьими то колесами, а водилы бросают свои жестянки и преспокойно затевают драку в то время как ты медленно и неизбежно умираешь!

Тахома   13 июля 2008 в 17:30

1. Я нашел тачку , прокачал ее, выезжаю, И НА МЕНЯ ПАДАЕТ САМОЛЕТ!!!
2. Я был во втором городе. Шел по улице. Вдруг какойто водила выехал на встречку и задавил меня. Жизни, все 100% ушли.
Но самое обидное то, что он уехал сразу же, как только я сдох!!!

Просто юзер   14 июля 2008 в 20:21

А меня раздражает когда ввожу код на то чтоб стрелять из тачки в разные стороны, еду, поворачиваю прицел и через ~2секунды эта с@$ная камера опять вперёд поворачивается((((((

SCRAPPY   14 июля 2008 в 23:59

меня в СА бесят какието злые водилы!!!особенно таксисты.....их чутка задеваеш, а они тебя до потери пульса будут из-за этого насиловать!

РикоЧико   16 июля 2008 в 16:31

гоняю на обгреижиной тачке. пытался зделать трюк. разогнатся спрыгнуть с машины и в конце сбить человека. ну так вот летит моя обгреижиная машина в пешехода и промахивается. и какой та каз.ина
подбигает садится и пытается спереть её. я по этой т.ари пытался зделать хэт но он зараза удрал.
опозорив меня.

ARTIshoque   16 июля 2008 в 19:45

Еще стремно когда хочешь район захватить, а там как назло нет никого. Так ездишь по нему и ни одного врага нету. А когда на твой район нападут, сразу толпами Балласы и Вагосы появляются. Потом сядешь в такси, включишь и выключишь миссию и они снова исчезают. И самолеты всегда вовремя падают. Иногда когда миссию пройдешь и сохраняться едешь, а еще у меня один раз было, когда я много патронов к пистолу покупал, чтоб его скилл прокачать, там мало патронов и муторно покупать. Выхожу из магазина, сажусь на мотык и тут бах кукурузник откуда-то и прямо в меня...

крутой леонид   19 июля 2008 в 18:33

дам совет,не останавливайтесь на шоссе в лас-вентурасе.я лично тачки не останавливаю на серединне дороги,а отезжаю к бардюру снижаю скорость и припарковываюсь

keySTOER   19 июля 2008 в 20:25

Тоже самое на автостраде в Лос-Сантосе около аэропорта или доков. Я Наблюдал такое:
Я еду на тачке, и тут протяжённое движение, всё врезается, и тут такая куча. Вообщем был ещё один прикол.

Автостопом тормозит трамплиновый трейлер, и тут на него подкатит машина такси, не способная ничё делать.. Везёт своей дорогой, и тут когда тачка такси крутится вперёд-назад, вы$$ывается обратно, и тут наблюдается следующий боевик - таксист выпригывает из тачки в надежде спастись, тут его давит буксир "TOWTRACKER", тут из него валяются средняя сумма денег и клюшка.

Машина ТАКСИ врезается об дымившуюся легковуху, которую ранее потрепали. Она загорается, взрывается, и тут же я увидел пассажира, вылезавшиевося из такси на крышу. тут же прогремел взрыв, и пассажира откинуло в сторону, и он выжил (!)

Дальше я сел в моцык, и тот чувак сел за мной)) И я не обращая внимания, поехал дальше.
Когда я приехал домой, чувак отплатился тремя тысячами долларов)))

РикоЧико   20 июля 2008 в 02:01

по кредитке !!!

Tommy4897 aka Ragedans   20 июля 2008 в 02:22

Это его благодарность за то,что спас ему жизнь и вытащил из того месила на дороге.

keySTOER   20 июля 2008 в 14:09

по кредитке !!!
У сиджея кредитка))

Это его благодарность за то,что спас ему жизнь и вытащил из того месила на дороге.
Сам не мог поверить =))

Redvis_Sai   30 июля 2008 в 16:38

А меня в Сан-Франциско копы постоянно сами таранят, получаю 2 звезды и т. д. За что???

Sepulcher   30 июля 2008 в 16:41

Самый тупой арест-это тогда в кого-нибудь на машине врежишься(например в другую машину),от удара твоя машина останавливается,коп открывает дверь и все...

-Tony Stark-   30 июля 2008 в 19:02

я прыгаю с парашютом со здания в Лос-Сантосе, открываю, приземляюсь, и уже парашют отключился, и меня сразу сбивают и написано ВЫ АРЕСТОВАНЫ

BMW3000   30 июля 2008 в 19:08

Проходил миссии скорой, и меня на 12 уровне мусора арестовали, за то, что я их тачку поцарапал

AnDrEj|RUS|   31 июля 2008 в 13:52

Я ехал на мотоцикле (600). Было 3 звезды. Гнал по прямой и тут мне оба колеса лопнули!!!. Ну как обычно на сдутых колёсах мотоцикл на месте закрутился. откуда то подбежал мент, скинул с байка и надпись СЛОМАНО!!!

Tioma1234   31 июля 2008 в 16:19

Я валился с копами с 4 звёздами , короче взрываю копскую калымагу , от неё отлетает копот и падает прям на меня , подбегает коп и всё BUSTED.

Intel[RUS]   31 июля 2008 в 22:21

Мой самый глупый арест был, когда я гонялся от копов и увидел прикольную ситуацию, сделал printscreen и вышел на раб. стол чтобы сохранить и забыл Esc нажать, потом захожу и я у полиц участка))))))

rus-чувак_   1 августа 2008 в 11:43

Я сел мотике, нажал W, подбегает коп и BUSTED.

ХСанях   13 августа 2008 в 09:22

А я устроил драку на улице, подбежал мент, я начал убегать, нажал Shift и тупо врезался в мента и упал, а мент наставил на
меня пушку. :-(

King in the world   13 августа 2008 в 10:50

Мент ударил-я упал!И BUSTED!

iT Show Time   13 августа 2008 в 11:06

Хотел одолжить мотоцикл у мента: ударил его - он упал, а когда я уже на мотоцикле разворачивался, меня мент с удара уложил и арест.

Banehallow   13 августа 2008 в 12:05

При 6 звездах , я спёр танк полицейского , но незнаметил повреждений и он через минуту взорвался :(
А также один раз я на мотоцикле возле железной дороги стоял , коп подбежал и ударил меня, и тут же он был раздавлен поездом , но всё же надпись "сломано" высветилась.

Andre Macareno   13 августа 2008 в 19:42

У меня с другом была такая хрень(почти как у Бейна):
Угоняю тачку. Звездочка. Коп открывает дверь, падает под машину а меня повязали.

bogdandt   13 августа 2008 в 20:37

Как-то ехал по Сан-Фиерро,притормозил на светофоре.Коповская тачка в меня врезалась, выскочил мент, открыл дверь и BUSTED.Я даже не понял что случиллось:)

Ракш   19 апреля 2009 в 20:33

Я стараюсь в сан фиеро пешком не ходить. Однажды начал играть в " добренький пешеход" иду по улице когда проходил карл мимо зомботеша с холма псих на машине меня задавил,остановил на мне тачку,ему в жо.пу вписалась другая тачка,потом неизвестно от куда взявшися бензовос, в эту кашу влетели копы,началась перестрелка, а я лежу под машиной... слава богу окрестился BAGUVIXом,лежу под машиной и не дохну. Ан нет,машины начинают взрыватся, бабах бубух сиджей весь измочалиный идёт к пицирии, но нет лошарику надо переехать сиджея,кинуть его на мусоровоз,оттуда вылезают копы, пих пах и всё,сиджей выходит из больницы уже без BAGUVIXа, но удача послала еу самолёт на голову. Сиджей снова выходит из больницы, эх чёрт его самолёт взрывается ба бах и сиджей снова выходит из больницы и... оказывается под этим же самолётом. Сиджей опять воскрешается у больницы

[art_dagon]   25 апреля 2009 в 16:09

У меня было по другому , я проходил миссию где надо сначала поджечь дом вагосов , а потом оттуда достать дениз , так вот я уже еле как её прошол , думаю щас отвезу её домой и се буит норм , мы выходим а тут х$як и её задавило , аааааааАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
я по блоку ногой пи?:ан№л

ghfgqwe   30 апреля 2009 в 17:45

Я когда плавал возле пустыни что-то случилось пока я отошёл от компьютера, а когда пришёл CJ уже был за текстурой. Я мог проплывать под скалами , но вскоре мне это надоело и я стал искать выход. Я долго плавал и вдруг начял проваливатся и лететь. Через пару секунд я упал на трассе и разбился.
А эшё в кафе НЛО мне удалось запрыгнуть на бильярдный стол после чего я исчёраз прыгнул и опять начал падать. Потом рухнул на бильярдный стол и разбилсья.

BMW3000   30 апреля 2009 в 17:48

Захватывал захватывал территории в Лос-Сантосе, а потом балласы всё отняли. :(

GTAмaнъ   30 апреля 2009 в 18:28

O_o Надо не лениться подавлять восстания!

BMW3000   30 апреля 2009 в 18:30

Нет, я имел ввиду миссию "Зелёная Сабля".

nik gtаsа[Zorb]   30 апреля 2009 в 18:58

Про угон.
Еду я уже на дымящейся саванне при ***. Мент был, пуль всадил в тачку, загорелась, выпрыгнул. Спёр коповозку, задавил большинство(других гражданские). Мусара "Последний удар" отобрал велик и погнался. Всю дорогу ржал :-)

Миссия "Проживи 4 жизни".
Захватываю айдлвуд. У свита совсем мало жизней, у меня тоже. Вдруг Свита задавила машина и он под ней в БЕЗОПАСНОСТИ остался, а я взял мини ган и всё.

Tomas.   30 апреля 2009 в 19:06

Задавил сам себя и не только в Сане, а еще в Вайсе.

GTAмaнъ   30 апреля 2009 в 23:37

Нет, я имел ввиду миссию "Зелёная Сабля".
Ааа, понимаю... Никто ведь не предупреждает, что захватывать в тот момент нет смысла.

LowRider OGF   1 мая 2009 в 15:44

После одиннадцатой миссии полиции остановился на мотике чтоб антипалицай ввести, и тут меня мент сбил. еще облом: после десяти отвезенных челов в двенадцатой миссии скорой один из страдающих прыгнул мне под колеса. Когда возвращался с последней части последней миссии домой мне граждане не дали выпрыгнуть из горящей тачки.
Уроды они, граждане!

Grandshot   1 мая 2009 в 16:43

У меня тоже был забавный случай: При розыске в 1wanted level угнал полицейский крейсер; высадил копа водилу ( его напарник в машине остался), после чего случайным образом повернулся к "Только-что-высаженному-мусОру" правым "бортом". И дальше это "исчадие право-хранительных органов", обидевшись что я взял не его в попутчики, рывком сближается по "правому борту", резко открывает дверь, и прямо на скорости высаживает своего напарника и садиться на его место (!)

_________

И еще один (случился он конечно не в оригналке , но в довольно популярном моде "Great Theft Car" ) был по ходу выполнения миссии: главная задача стаяла такая - догнать улепетывающего мудилу. Свит уже подсел на заднее сидение nrg-500, а я по пути "завербовал" одного из своих парней, ошивающихся рядом. И когда я сел на мотоцикл, и уже приготовился ехать, "бравый браток" сталкивает Свита и садиться сам, но это не помешало пройти миссию(!)

-ST1NGER-   1 мая 2009 в 17:22

Проходил как-то миссию где на гонках с Цезарем. Около финиша какой-то водила перевернул мою тачку и она взорвалась. Обидно...

Александр Ко   1 мая 2009 в 22:16

Я выпрыгнул на ходу из машины,и попал под нее!Хорошо с медсестрой познакомился!

Фанатег   1 мая 2009 в 22:23

1)Нормально катаюсь рядом с тачкой, а водила вдруг как повернёт на мою тачку...
2)Прохожу миссию Биг Смоука, где надо Вагосов на поезде расстрелять, и недалеко от въезда в тоннель врезаюсь в переезжающую железнодорожные пути тачку...
Итог: СиДжей с Смоуком улетают чёрте куда на ж. д. и тут их переезжает втречный состав...

А вообще подобных издевательств в игре море, но постепенно привыкаешь.

Фанатег   1 мая 2009 в 22:43

Моё прохождение миссий "Farewell, my love" - одна большая нелепость, но всё-таки я её прошёл... :D

Александр Ко   4 мая 2009 в 21:50

Меня бесят менты на копоциклах и таксисты!Менты на мотиках лезут под мою машину и я получаю 1 звезду розыска!За то,что коп сам лез под колеса!А у таксистов чуть машину зацепишь,и они за мной несутся как бешеные и таранят мою машину!

Lary Cross aka nick hander   5 мая 2009 в 09:07

Тупость в игре: еду на инфернусе по автостраде на полной скорости и не могу обогнать дохлую дешевую тачку (еду с ней на одной скорости по соседней полосе). Только начал чуть-чуть обгонять, как она резко переходит на мою полосу и таранит меня. Весь дорогой инфернус к черту. Чуть не лопнул от злости.

[RUS]Volk   5 мая 2009 в 09:50

Это система вождения в GTA San Andreas. Как только приближаешься к машине бота ему обязательно надо таранить тебя! =)

Оуэн_TRINITY_Стенли   6 мая 2009 в 14:58

В сан андреасе тупой трафик

Nitro25   8 мая 2009 в 15:19

Дак драндулеты сделали разные по характеристикам, соответственно у каждого дрЫна разная скорость, но транспорт управляемый ботыми юзает другие параметры вождения. На автостраде разнообразия автомобиля, а для эффектности нужно показать быстрый трафик.

nik gtаsа[Zorb]   8 мая 2009 в 15:51

Сел на инфернус, выехал на автостраду, жму нитро, еду... вижу бобкэт, думаю обгоню. Нитро, форсаж и 250 км/ч вместе со взорванным инфернусом посреди пустыни

NICKy1038   8 мая 2009 в 15:51

Я на SAVANNе ехал по шоссе (пустыня, побережье) и думаю, успею ли обогнать ментовоз, который разворачивался на мосту. Не успел. Итог - я искупался.
Короче, разрабы прикололись, а не игра садистка.

Otmoro3   8 мая 2009 в 15:57

бесит когда меж городов катаешся например на тюнингованой елегии с азотом и тя спокойно обгоняет трактор...

гтаманище   8 мая 2009 в 16:20

а еще птицы квадратные

Night Light   8 мая 2009 в 16:20

Вузя ты не один такой, я тоже ненавижу этих ДОЛБАНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ!

aladdin95   8 мая 2009 в 19:33

неееее, хуже, когда эти водители таранят тачки в следующих ситуациях:

1) ты уже почти прошёл какую-то миссию, но тачка уже дымится, водитель тебя подрезает и тачка взрывается, а миссия проваливается. (кроме парамедика, там тачка неуязвимая, насчет полной неуязвимости не уверен, но пуленепробиваемость и взрывоустойчивость точно есть и, мож, пожарника).
2) ты затюнинговал машину, потратив кучу денег, водитель подрезает и тачка становится некрасивой (иногда бывает, что и взрывается :D; тогда еще хуже)
3) ты проходишь миссию "Импорт-Экспорт". Если тачка редкая, ты ее нашел, проехал полкарты и тут из-за тупых водителей она взрывается или ты за её экспорт получаешь очеень мало, обидно! Особенно в первом случае, тогда надо потратить еще полчаса, чтобы ее найти ).
4) Тачка уникальная - редкая. Обидно из-за тупых водил её терять...
5) Ты проходишь миссию "555 We tip", "Management Issues" или миссию дальнобойщика (там, где хрупкость), время поджимает и тут кто-то в тебя врезается!! Обидно :(.

Описанные ситуации в пунктах 1-4 (когда тачка может взорваться) вполне реальны. А водители мешают в самый неподходящий момент...

Lightninggg   8 мая 2009 в 19:55

3) ты проходишь миссию "Импорт-Экспорт". Если тачка редкая, ты ее нашел, проехал полкарты и тут из-за тупых водителей она взрывается или ты за её экспорт получаешь очеень мало, обидно! Особенно в первом случае, тогда надо потратить еще полчаса, чтобы ее найти ).
водить уметь надо, тогда у тачек минимальные повреждения

aladdin95   8 мая 2009 в 20:07

водить уметь надо, тогда у тачек минимальные повреждения

Я расписал все возможные ситуации. Лично у меня такого никогда не было. И еще. На автострадах очень часто происходят аварии, т.е. в тебя сзади тупо может кто-то врезаться, а может еще и прицепиться тачка сзади и таранить тя... или врезать тебя в копа, получишь звезду и тачка повреждается от коповщины...всякое может быть!

Lightninggg   8 мая 2009 в 20:51

ну да согласен))

Nitro25   9 мая 2009 в 00:14

Автострада ето да жОсть... но чтобы убить тачку там, ну нереально почти, если ты движешся. А по городу... какие бы водилы небыли они нубы, те же таранящие тебя таксисты и другие психи. Удрать, затеряцо в потоке трафика легко.

aladdin95   9 мая 2009 в 11:37

Тогда самое худшее, это когда ты проходишь миссию "555 We tip", "Management Issues" или миссию дальнобойщика (там, где хрупкость), время поджимает и тут кто-то в тебя врезается!! Обидно :(. . (в этих миссиях малейшее повреждение=провал).

Aндрюха   9 мая 2009 в 12:28

Подскользнулся, упал, очнулся, гипс :)
А если честно, то эта фигня с авариями очень надоедливая... Издевательство даже в воздухе! Где нет траффика! Летишь типа на ДоДо, всё спокойно, вдруг на сантиметр от тебя появляеться дерево, и ты влетаешь, и дохнешь! Издевательство эта хреновая прорисовка объектов!

Александр Ко   9 мая 2009 в 12:31

Андрюха,у меня почти это же было,только я на истребителе летел и влетел в сосну!

Aндрюха   9 мая 2009 в 12:44

После случая с любимым ДоДо я обрёл урок, что над лесом нужно лететь выше для собственной же'шь безопасности

aladdin95   9 мая 2009 в 13:32

когда время неограничено, летайте над водой. Просто лично для меня в лесу проблематично лететь "выше радара" в миссии Н.О.Е. и не вляпаться в дерево! А в этой миссии с головой хватает времени, чтобы пролететь над водой... Да и вообще, чтобы игра не была подлой к вам, не будьте подлыми к ней :D. Едьте такими путями, где водители не смогут вам навредить.

Nitro25   9 мая 2009 в 21:15

Летишь типа на ДоДо, всё спокойно, вдруг на сантиметр от тебя появляеться дерево, и ты влетаешь, и дохнешь!

Самолеты умеют летать! Високо летать! :) Летайте выше всегда.

nik gtаsа[Zorb]   9 мая 2009 в 22:29

На додо далеко не улетиш. Да и высоко. Еду я значит на неуязвимой тачке. Въезжаю в Вентурас. Встал на светофор и тут БАМС!!! Сздади толкнул далнобойщик. Думал выйти как ещё несколько поддало в зад, выехал на встречку и оттуда с десяток этих fatbed`ов свалили меня в воду.

Nitro25   10 мая 2009 в 12:17

достаточно высоко, чтобы не задевать елки

Александр Ко   11 мая 2009 в 12:24

И вот чем меня бесят менты на мотиках!С ними дорогу хрен перейдешь!Они вечно меня сбивают!И однажды у мента мотик задел,и тут 1 звезда розыска!За что?Он сам на меня мчался!

2101 Rulez   18 мая 2009 в 13:57

Это просто стёб разрабов над культурностью вождения в США.

Gelvedor   14 июня 2009 в 23:12

когда прошел миссию идеш угоняеш машину сзади мент простреливает колесо ты выходиш из тачки тя сбевает машина лежиш под машиной а коп тем временем подбегает и арестовывает тебя-вот мой самый тупой арест

Розенбаун[vs]2pac   16 июня 2009 в 23:50

Это просто тупость разработчиков, какой то отморозок напал на меня я решил поучавствовать в мужских разборках и с какого то Х*Я за мной стали гонятся эти забавные роботы. Еду и этот блюститель порядка врезается в меня, вместо того, чтобы выйти и извиниться ОН начинает за мной гонятся. Ну типа разрабодчики думали, что нужно давать себя избевать досмерти совсем за просто так и если в ДТП виноват чубрик, то ни вкоем случае нельзя сваливать вину на НЕГО.

Guardian.   17 июня 2009 в 01:40

Деревениский шериф задержал за драку — как-то догнал Walton и выкинул Карла.)

Павший в бездну   17 июня 2009 в 02:08

в вайс сити мент дверь открывает потом врезается в столб(не без моей помощи) и все я арестован

FlogGnaw   17 июня 2009 в 08:47

Эх...опять старую тему подняли...

DevIL667eXe   17 июня 2009 в 09:03

Когда я первый раз играл в GTA SA бегал по городу не проходил миссии, нарвался на копов и удирал от них пешком, попал под машину и упал, коп запрыгнул на багажник впереди стоящей машины навёл на меня ствол, появилась надпись "Арестован" и тут машина на которой он стоял уехала, а я при этом остался лежать на дороге. жалко тока что меня всё равно арестовали)))

FucQ   17 июня 2009 в 09:17

Недавно был глюк, правда не в СА, а в VCS. При угоне авто полицейский находился на другой стороне улицы - приблизительно 20 м до него. Стоило мне только нажать на "газ", как коп каким-то чудом телепортнулся к моему автомобилю и затем последовал арест...

Александр Ко   21 июня 2009 в 12:44

Издевательство игры это когда мент залезает к тебе к кабине самолёта и арестовывает.

Colt 8   21 июня 2009 в 14:48

Просто здается впечатление, что в Америке так живут.

[art_dagon]   21 июня 2009 в 17:36

а вобще идиотско что ты спокойно хочешь прокатится , прыгаешь на тачку, а вдруг рядом либо кто то стрельнет , либо ещё чево нибудь и она рванет куда нибудь , ты думаешь се ок будит , доедем до города главное не падать и тут ты падаешь по среди какой нить пустыни , где транспорта вабще нет

GTA шец   22 июня 2009 в 23:06

Была такая фигня :
взял я блин савану и думаю -------------щяс поеду лоудерам , попрыгаю с ними ----------------- и туут по тупому , подехал к тому месту где стоит тот чювак возле станцыи кляквы , я поварачиваю и тут нахв меня врезаетса коп в погоне за преступникон и ещё давит меня и здох!
я чють с ума не сошол !

nik gtаsа[Zorb]   22 июня 2009 в 23:27

Хреновы копы! Самое главное если нападают на нас и мы отвечаем самозащитой то всегда мы виноваты! Когда мент нас сбивает то это мы виноваты что он такой тупой и поехал на красный!

Nitro25   23 июня 2009 в 03:01

Неважно кто в кого врезался. Ты в копа или коп в тебя. Игра это определяет как действие за что и дают звезду.

HUNTER_95   23 июня 2009 в 21:55

Я думаю проблема с психовыми водителями бывают у тех,у кого не мощный комп.У меня вот Виста и глюков почти нет.А вот на старом моём XP глюки были такие,что хотелось притащить разрабов и насмерть изнасиловать диском СА

АлексАндр 7   27 июня 2009 в 16:19

Кстати в игре тупые светофоры. На перекрёстках все до единого показывают красный (и все водилы тупо стоят) или зелёный (все едут и авария)

Colt 8   27 июня 2009 в 20:53

Надо использовать скрипт trafic.cs

Александр Ко   28 июня 2009 в 21:06

Да,копы это не копы,а короли сан-андреаса.

Deem-dj   2 июля 2009 в 17:08

А бывает у вас, что СА зависает нафиг или фигня какая-нибудь,или вы миссию полчаса проходили,свет выключали а потом короче БАХ! мышкой об стенку!или ногой в монитор!или рукой об клавиатуру со злости?
У меня бывало и не раз!Скоро комп сломаю нафиг наверное!

FlogGnaw   2 июля 2009 в 17:12

Бывает раздражает что Карла прохожие бьют,а менты на это не реагируют,а когда карл начнёт буянить,то тут-же немедленно прийдут копы,как-то нечестно,но вот проблема в том,что с этим ничего не поделаешь,скока не долби по системнику,а копы теми же гнидами и останутся...

keySTOER   2 июля 2009 в 23:26

ага, хреново

Turismo   4 июля 2009 в 15:00

Хех)) А у нас с другом такое издевательство было, полный п$#^ец! Короче выполняем миссию Прерии( первая миссия в сельской местности) ну едем короче на Санчезе, уже заехали на то место, где этот дом стоит со свидетелем. Метров 200 оставалось, и тут БАЦ! Падает кукуруза!!! И прямо возле нас взрывается!! Санчез с Карлом аж подлетел, сделав несколько вращений в воздухе, за что и дали деньги!!! Только начал жать Enter, Карл тока слез почти и БУМ БУМ Бам тарарам и миссия провалена!!!!!((( Не, ну не издевательство а??

РЭМОК   4 июля 2009 в 17:41

еще бесит вот такая фишка с копами,которая сегодня со мной произошла:еду я на велике(навыка никакого,так как начало игры) около центральной больницы в Лос-Анджелесе и по неосторожности заезжаю на тротуар и сбиваю этого ЧЕРТОВА КОПА......И что вы думаете дальше произошло?!АРЕСТОВАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!по тротуару шел еще один ДРАНЫЙ КОП,который держал свой кольт и метился в спину,бормотая себе что-то под нос.........Ну не издевательство это,а?!((((((((

Robik-26RUS-SA Gamer   12 июля 2009 в 15:30

или блин с 1 звездочкой,бегу я на мента в рукопашку тут меня машина здивает я на полу лижу,тут мусор подходит и сломано))

ЭРИК КАРТМЕН   12 июля 2009 в 19:26

да копы жгут однажды хотел взять у мента мотик ну кароче сбросил его еду дальше и метров через десять стоит барикада я разворачиваюсь и на меня тот мент которого я скинул я решил его раздавить ну и как понятно зря он прыгнул и в полете сбил меня с мотока он уехал а сиджей остался ждать пока его забирут менты с барикады

X-ALEX   23 июля 2009 в 23:16

Сбрасываю с мента с моцика на светофоре,начинаю разворачиваться.Он встаёт и сбрасывает меня с моцика - BUSTED!

[-Super Global Mode-]   23 июля 2009 в 23:20

Сегодня было такое:дерусь с врагом,и он ударом валит меня на землю.Тут коп подбегает и арестовывает.

pisun25cm   28 июля 2009 в 15:47

это когда они дверь машины открывают и всё орест! блин по газам и в китай

Arm-Dav   28 июля 2009 в 16:59

samoe krutoe bivaet v gta3 karoche xochish ugnat avto u kopa dver ne tkrivaetca poyavlyaetca zvezda kop vixodit klod padayet i vsyo aristovan :))))

Розенбаун[vs]2pac   28 июля 2009 в 19:55

Знаете меня один раз я на вертолёте летел и подлетел к леснице и там был ОН, дальше ОН меня орестовал, а вертолёт полетел дальше.

just_think72   28 июля 2009 в 19:59

Подобной темы не хватает в Вайсе, там тупых арестов у меня было тонны...

FlogGnaw   28 июля 2009 в 20:02

Подобной темы не хватает в Вайсе, там тупых арестов у меня было тонны... угу,у меня вот например в той миссии за Тётю поулет,где надо было наркотики перевозить,когда взял первый чемодан,выбежал спецназовец,а я прыгнул на байк и давай по газам,а он взял,ко мне телепортнулся и арестовал..О_о

Jopenskiy   29 июля 2009 в 15:29

ПОмню еду я с пятью звёздами рядом с обрывом,решил посмотреть назад только смотрю и в меня на полной скорости врезается мент,я с абрыва и всё адьёс нигер!

Jopenskiy   29 июля 2009 в 17:42

Пишите сдесь самые обидные обломы в Саныче

FlogGnaw   29 июля 2009 в 17:43

Да не было ничего такого,всё пучком))

MIHAN 2009   29 июля 2009 в 17:46

на самолёте в мулте взлетел с поцами и сказал что я хорошо литаю взлетел и сразу врубился в столб и самолёт взорвался вместе со монй и друзьями!

Lord On Acid   29 июля 2009 в 17:47

када не мог пройти миссию в 3 городе на самолете потом он в другой город летит еще

MIHAN 2009   29 июля 2009 в 17:50

это не аблом если ты не мог бы пройти третию миссию то тогда......

Gelvedor   29 июля 2009 в 17:52

ничо такого не припомню)))

MIHAN 2009   29 июля 2009 в 17:53

Поц а вы хотите бмв 7 для вайса?

Southwind   29 июля 2009 в 18:12

да вроде не было обломов

Banzay-RUS   29 июля 2009 в 23:23

Когда мучился все машины менял часа 2-3 и после этого дороги и дома стали проподать(((

_DaVe   29 июля 2009 в 23:36

Когда мутил глобальный мод 2 месяца и GTA3.img повредилась хз от чего. Подробнее можно в блоге почитать моем.

SOAP GAEMS   30 июля 2009 в 06:55

А кому нах оно надо???

androm aka SAW   30 июля 2009 в 09:09

у меня ткой был облом не сохронялся после кождой миссии и я прошол где-то 5 -6 миссий и игра вылетела

keySTOER   30 июля 2009 в 13:03

я ходил на свиданки с катей и барбарой и игра вылетела(((
ну и ещё один раз когда долгий путь обратно был и сдох

Оффтоп: а как сделать так, чтобы когда встречаешься с двумя девками подряд, на одном свидании с одной тебя ищет другая??

ReGectoR   30 июля 2009 в 20:15

Когда давно не проходил игру, потом не мог миссию с лоурайдерскими тачками в начале пройти

57SERJ57   31 июля 2009 в 15:01

Была гта с многими модами и из-за чегото повредился gta3.img((

Man0059   31 июля 2009 в 15:11

А я миссию проходил не по ту сторону рельс, почти прошёл и вдруг байк на что-то налетел и CJ со смоуком упали((((((

ПашОК333   5 августа 2009 в 22:32

У меня когда я без сохранений проходил ГТА. Вспомнил что надо сохраниться и... Вылет!!

_D_E_N_I_S_   6 августа 2009 в 12:16

на одном дыхании прошел второй город. ехал сохраняться и свет отключили!!!!!!!!!!! вот это облом был жуткий! со злости удалил саню и токо через полгода вновь стал играть в неё))

SOAP GAEMS   10 августа 2009 в 06:32

ДА....такого злейшему врагу не пожелаешь...

Mr Faustin   10 августа 2009 в 20:07

я когда первый раз проходил дошёл до 3 города все сохранения на последней миссии и в миссии когда надо мед дога спасти он с крыши раньше времени всегда падал пришлось занова проходить

Banzay-RUS   10 августа 2009 в 21:07

Привет всем, извиняюсь, что не по теме, но никто не знает, как у машин задние колеса и скорость больше сделать, что и в каком файле из папки data надо переименовать? Скажите, пожалуйста, очень надо

Banzay-RUS   10 августа 2009 в 22:13

И еще, никто не знает как в cleo scripte dragger сделать 2 драгера, а то никуя не получается

andreu07   11 августа 2009 в 16:35

а у меня когда я дошёл до мисий в пустыни произашёл глюк и тот фаял с сохранением не стал загружаться.Мне пришось заново проходить игры

Silverboller   17 августа 2009 в 15:42

После некоторых изменений (моды) игра не сохраняется:(
благо я ее прошел, и теперь без сохранении просто так гоняю.

Kostyа31337   17 августа 2009 в 16:36

Только прошел миссию по освобождению дома Мэд Дога, и пошел в магазин одежды Дидье Саш (или как его), купил одежды, вышел, сел в машин, а на меня рухнул аэроплан, взорвался, вместе с ним машина и я... очнулся в больнице, хорошо, что отношение с Катти 100 % - вышел из больницы со всем оружием.
Как то проходил миссию вертикальная птица за Торенно, и во время игры мой самолет врезался во вражеский... взрыв, оба погибли (камикадзе, *#@).
Еще как то во время финальной миссии вырубили свет дома, я так и застыл у монитора...

FC Shakhtar Donetsk   17 августа 2009 в 23:26

Облом говорите. Когда у меня был ещё 3 пенёк 256 оперативы и 64 видюхи ( сейчас слава Богу стоит 2 ядра). Дошол до Сан Фиерро, борясь с жуткими тормозами и пройдя с n-попытки миссию Большого Смоука, где нужно на байке убить Фредди. И тут игра запоролась, кликаешь на ярлык и ничего не происходит. Аж до слёз было обидно, две недели прохождения коту под хвост.

GTAмaнъ   17 августа 2009 в 23:31

А сейвы чего? Они же спокойно лежат себе в GTA San Andreas User Files, падение игры на них никак не должно было повлиять.

Night Light   18 августа 2009 в 00:57

Пожалуй единственный мой облом был - это когда я умер в начале игры. Но я не расстроился, и пошел дальше.

Артур15   18 августа 2009 в 01:33

Обломов много было. Когда был новичком я думал что любую машину можно тюнинговать в локо-лоу-ко. И почти все машины города пригонял туда. И гараж не открывался. Открывался только лоуреадским. Вот облом. Столько времени потратил...

SOAP GAEMS   18 августа 2009 в 13:55

НЕ самый большой облом это когда мне неделю назад бан припаяли и огородили от любимого форума ГТА СА...ой как я заипался ждать...неделя шла мучительно долго...я даже письмо админу писал...но вот наконец я вернулся и дальше могу флудить на своем любимом форуме!!! :о

Erik Ersberg 40   19 августа 2009 в 09:50

не было обломов

Supergod   19 августа 2009 в 20:21

Мой облом был ,когда я прошел игру на 100% ! Дали только Носорог и Гидру ! Обидно! Я проходил эти тупые миссии: NGR 500 (супер сложно даже с кодами),Каменоломня (Последняя миссия 100% облом ,тот чертов коп вылетал раз сто),Чемпионат тысячелетия (сложно ,но интересно). За эти трудытолько Носорог и Гидру ! Обидно!

GTAмaнъ   20 августа 2009 в 19:55

А бесконечные патроны не дали что ли?

just_think72   20 августа 2009 в 20:13

Был один облом только с Вайсом.

Interface   20 августа 2009 в 20:26

У меня был большой облом....
Гонял тачки в импотрт-экспорт и не мог никак найти 1 последнюю, потом вспомнил что она в какойто миссии была загрузил сейв проходил до нее пол часа, дошел увидел обрадавался, поставил в гараж ... сейвнулся(притом это в начале игры)... И застыл... оказывается я по ошибке перезаписал этот ненужный сейв на последний и в итоге: Было : все без одной тачки\100 графити\почти прошел сюжет... Стало: 0машин\0графити\пол игры... я 1,5 года в нее не играл...

FlogGnaw   20 августа 2009 в 20:32

Да...это уже слишком жестокий облом =(

lagun152   20 августа 2009 в 20:49

ну блин это да а как я мучался ища машину journey на импорт только с GGMM узнал а это за полгода

grat saera saev   29 августа 2009 в 16:09

я помню я играл в саню и один раз нащел место тайное там была дискета я сохронился на следующий день включаю саню сохры нет !

Сан4оуZ   29 августа 2009 в 16:33

когда прошёл тяжелую миссию жизек осталось чуть-чуть. стал звонить боссу ... и меня сбила машина. упал, очнулся, гипс

vuzi4   29 августа 2009 в 19:58

проещёл мисий 36 гдето и во всём доме вырубили электричество!!!
(сохронится не успел)

Supergod   29 августа 2009 в 20:21

Один раз я играл и во всём доме вырубили электричество!!!
(сохронится не успел) .На следуший день ни одного сохранения

Розенбаун[vs]2pac   29 августа 2009 в 21:08

СЛОМАНО! Вам это очём нибудь говорит?

SOAP GAEMS   3 сентября 2009 в 11:27

....АааА...нет....

NICKy1038   3 сентября 2009 в 20:54

а у меня когда я дошёл до мисий в пустыни произашёл глюк и тот фаял с сохранением не стал загружаться.Мне пришось заново проходить игры

У мя было АБСОЛЮТНО ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!

Dudmaster   3 сентября 2009 в 21:06

У меня постоянно облом с парашутом... Когда выпрыгиваю из самолета или просто с высоты и пытаюсь раскрыть парашут, а он ни фига не раскрываеться!!))) А еще однажды когда я летал на джетпаке (не поверите:-D) в меня сзади врезался самолет!! Я даже повтор на телефон снял,что б доказательства были... А как то раз произошел другой облом: я как то так неудачно выпрыгнул из машины (на ходу) что я оказался ПОД машиной.. Как не пытался выбраться из нее, никак.. пока не сдох...((

AlSar   3 сентября 2009 в 21:09

когда первый раз СА проходил в 2006, прошёл миссий 20 подряд, поехал сохраняться, задел кого-то и арестовали

больше не помню

Dudmaster   3 сентября 2009 в 22:18

Так зачем же ты себя арестовать дал?!))) Газ в пол и валил бы от туда!!! Я вот никогда не давал себя арестовать,даже иногда приходилось кончать жизнь самоубийством,лишь бы не поймали...)))

andrey[pnz]   4 сентября 2009 в 06:46

облом - это когда во время прохождений миссий выключали электричество или игра вылетала или вооще зависала

2101 Rulez   4 сентября 2009 в 17:21

Мой самый большой облом, был такой. Я проходил миссию Наглый захватчик ( там надо на кукурузнике лететь и перехватить в воздухе самолёт). Короче 3 часа мучался но наконец то я его догнал! Лечу, короче, я обратно. Подлетаю к аэропорту, снижаюсь. Уже выставил шасси... И тут из за моей грёбаной графики появился фонарный столб! Он просто не прорисовался раньше! Я в него врезался и сдох! (((

Supergod   4 сентября 2009 в 19:33

поставь новый timecyc .С небоскребов соседние города видать.

NICKy1038   4 сентября 2009 в 21:35

Хей! У вас у всех похоже вырубали электричество! чё за аномалия?

Supergod   4 сентября 2009 в 22:13

Блин и не говори ! страна такая! Есть выход устройство автономного питания ( до 30 мин)

Никита Одинцов   16 сентября 2009 в 00:28

А у меня вот какая фигня бывает. В миссиях, где надо десантироваться с парашютом происходит иногда странный глюк. Я раскрываю парашют, а там... ничего. Главное, что Сиджей летит дальше и в конце концов разбивается. И так несколько раз. Обидно!

Kostyа31337   18 сентября 2009 в 12:21

Я выполнял миссию Дон Пейот, где надо было доставить Мэкера и Кента в калигулу. Я полетел туда на самолте и спрыгнул с парашута, приземлился точно в маркер, после ролика исчезло все оружие (при использовании парашюта оно оно блокируется, а из-за ролика не вернулось).

Далее, я выполнял миссию вертикальная птица за торено, и в мой истрибтель врезался вражеский (Эдакий камикадзе) - оба взорвались и погибли.

nik gtаsа[Zorb]   18 сентября 2009 в 12:30

Помню один случай из ВСС. Была миссия на Рени где нужна на Сеа Сперроу сопровождать лодку, а двое парней обстреливать нападающих. Так вот. Уже долетел до доков. Как вдруг вражеский вертолёт подбил меня и я упал. Индикатор "Гонсалес" был чуть больше половины. Я благополучно доплыл до суши, а лодка заплыла в закрытый док.

Shift007   18 сентября 2009 в 13:26

Даа.. у меня облом так облом был... После миссии "Доберман" ещё почти в самом начале когда дают возможность отвоёвывать территории, я долго отвоёвывал но в итоге всё отвоевал. А в конце игры всё пришлось заново отвоёвывать... злился до ужаса что зря время потратил в первый раз!

Guden   18 сентября 2009 в 13:42

у меня был облом, когда СА установилась только с 3-го пиратского диска хДДД

Irresistible   18 сентября 2009 в 21:38

Вот мой самый тупой арест, такого я еще не наблюдал, ппц, думаю коментировать мне не нада, просто зацените скрин pix.playground.ru/696679/17889/209921/

Soad0409   18 сентября 2009 в 21:47

Irresistible
Lol! У меня три года назад было тоже самое...ток на другом байке и тачки сзади не было...да и мент был ещё дальше...но тогда я не ржал...мне обидно было....мне тогда ток 12 исполнилось...

-ST1NGER-   20 сентября 2009 в 11:40

Угнал под носом у копа машину. Стал разворачиваться. он подбежал к моей машине, наставил на меня пушку и арестовал.

Night Light   21 сентября 2009 в 01:57

Облом был, когда при первом прохождении друг мне сказал, что если прокачать отношения с девушкой до 100%, то они поженятся, я прокачал отношения со всеми девушками до 100% и все что за это получил - пару дурацких костюмов.

Ещё при прохождении сюжетной линии я ждал развития отношений у Карла с Каталиной, и было так обидно когда они расстались((

ПростоИгорь   21 сентября 2009 в 10:00

У меня был случай:Лечу на верте с 4 звездами вижу ментовский верт.Выпрыгиваю из своего,лечу на парашуте,приземляюсь на ментовский и начинаю его пилить бензопилой.Но у меня мышка глючила и я место бензопилы выбрал РПГ и здох.Вот прикольный был случай!!!

Wild Rider   21 сентября 2009 в 10:15

Вот случай в СА: Ехал на машине и ко мне подошла проститутка, ну залезла в машину,вышла потом. И я вылез из машины. Сел на мотоцикл и вижу что шлюха залезла в ту тачку и поехала. Я за ней. Когда остановилась, я начал вытаскивать из тачки её. ну она на меня полезла с кулаками. Бывали случаи когда воровали мою машину, но чтоб шлюха - это впервые.

ПростоИгорь   21 сентября 2009 в 11:59

У меня ща был прикольный случай:Еду на НРГ 500 и ко мне подходит шлюха и залезает на мотик.Я ее отвез в тихое место и они начали заниматься сексом!Они просто сидят в таче и все!!!!!!

ПростоИгорь   21 сентября 2009 в 12:03

Еще:
я поставил мод Большая Андрома поставил бессмертие на ней и полетел с 6 звездами!Гидры влетали в нее и взрывались а Андроме пофиг!!!вот смешно было!!!У меня тогда друг был в гостях он вобще со стула падал!!!

Сан4оуZ   24 сентября 2009 в 20:08

а я один раз убил копа находящегося в машину. а потом машина ехала ! скрипт то действует! а коп мёртв!
позже проделывал это много раз. прикольно

-NO_NAME-   26 сентября 2009 в 10:50

а у меня как-то однажды на CJ упал самолёт в Сане. Я стреляю в людишков и вдруг прямо на голову CJ падает самолёт. Взрыв самолёта был такой силы, что даже повалил светофоры и фонарные столбы и со 150% брони и здоровья дохнет CJ. Я конечно видал в Сане падение и взрыв самолёта во время моей стрельбы, но чтобы падал на меня! Вот такой нелепый случай.

ghfgqwe   26 сентября 2009 в 20:58

Я еду на джет-паке возле горы Чиллиад и меня задел самолет. Самолет упал, а я остался смотреть на большой взрыв.=)

NICKy1038   27 сентября 2009 в 16:24

Дон Пейот, после змеиной фермы, RIPAZHA. С режимом catch-up в тот раз было несладко. За мной ЛЕТЕЛИ два walton'а РОВНО ПО МОЕЙ ТРАЕКТОРИИ!!!

Ракш   28 сентября 2009 в 19:00

Взял в Вегасе мотик и поехал в Город Призрак чтоб проверить наличие призрака. Еду,еду, как вдруг меня подрезает какаято безбашеная такси, я слетаю с мотика и падаю в воду! Слава богу рядом лодка стояла. Я подплыл к этой лодке, как вдруг.. На неё падает мой мотик. И взрываеться. Я отлетаю на сушу,
с 1% здоровье бегу к больничке... Вдруг у самой сердечки меня сбивает псих... и я падаю трупом в мм от середечки...

NICKy1038   30 сентября 2009 в 01:04

Город Призрак это Алдеа Мальвада?

Night Light   30 сентября 2009 в 01:19

Неа, это Ель Кастилло Дел Дьябло.

NICKy1038   30 сентября 2009 в 22:50

Насколько я помню Эль кастилло дел диабло это скалы. А ты видимо тогда имел в виду Лас Брухас.

Darth vadеr   1 октября 2009 в 15:45

я мя был облом так облом захожу в магазин смотрю диск СА вроде лицуха купил устоновил а игра не пошла пришлось сдавать назад

HALF-Emo-LIFE   1 октября 2009 в 16:12

Бесило, что накупишь ружбаек, а потом идешь на миссию, и ты хоп - её проваливаешь!!!

NICKy1038   19 октября 2009 в 21:39

black-shark, а я когда-то не мыслил в машинах, и купил диск сани на комп с видеопамятью 32мб. Чек забыл в штанах, которые были потом постираны XDDD
Пришлось видюху новую покупать)
*хотя комп был такой что надо было всё новое покупать)))*

ultra_alen   20 октября 2009 в 12:36

Я сидел на крыше и было 4 звезды.Я сбил вертолёт и упал рядом со мной,но вместо того чтобы упасть с крыши от взрыва,взрыв убил моего героя(слишком быстро).

Soad0409   20 октября 2009 в 22:08

Я вчера тож сидел на крыше небоскреба с 5-ю свездами,ждал вертолет...так как он выше небоскрёба не поднимался,то я решил закидать его гранатами....так я сбил 4 вертолёта...но на пятый раз граната отскочила и упала мне под ноги....я отлетел к краю и когда хотел сделать шаг,то оступился и упал вниз....у меня осталось очень мало жизней и тут на меня упал коповский верт....он врезался в небоскрёб....и потом когда уже было написано "потрачено" по мне проехался танк....

Soad0409   20 октября 2009 в 22:14

Bobistaks
Я еду на джет-паке возле горы Чиллиад
Ы!А я на нем летал

vuzi4   6 ноября 2009 в 21:12

наверно не игра над нами а мы над ней издеваемся
тем что создаем такие тупые темы

Wild Rider   7 ноября 2009 в 13:17

Когда я проходил последнюю миссию в каменоломне( я уже положил в кузов грузовика копа и его мотоцикл), выхожу из крана, подбегаю к грузовику как вдруг падает самолёт прям на машину. Оба они взрываются, миссия провалена...((

И ещё: ну эт просто приключение какое-то. Еду на прокаченном Ремингтоне - вижу наркоторгаша. Ну, думаю лишние 2 штуки не помешают. Отхожу от машины, подбегаю к нему( вдальнейшем сильно жалел что не подъехал близко к нему на Ремингтоне), убиваю его. Пешеходы от ужаса разбежались и вижу как какой-то гоп сел в моу тачку, включил нитро и угнал! Я взял рядом стоявший велик и погнался за ним. По дороге задел таксиста и он начал ехать за мной. Чтобы от него отстать я стрелял в него когда он меня при ударе развернул. Я в него не попал,но мне дали звезду. Мне как-то удалось запрыгнуть на лестницу, таксист врезался в столб, потом спрыгнул опять на асфальт( издалека вижу как по какой-то причине угонщика Ремингтона занесло на мосту и он свалился вниз) я боялся его потерять из виду и гнал на всей скорости, по дорге сбив несколько людей, дали звезду( предыдущая успела исчезнуть).И на повороте меня сбивает полицейская тачка, лечу с моста прям на ж.д рельсы. Гляжу- горит перевёрнутый Ремингтон. Я чуть не завыл от злости! Гоп взорвался в машине, но от гнева всё равно в него стрелял. Две звезды, копы тут как тут, да ещё балласы припёрлись. Я стрелял в них ни на что не обращая внимание, прикрывшись за обломками машины, и меня сзади сбил поезд,давя по дороге ещё 1 копа.

Меня ни разу не давил поезд(если только я сам этого не захочу) Настоящий облом! И это всё из-за угонщика и гр#баного таксиста.((

MIHAN 2009   7 ноября 2009 в 14:28

У меня тож трагедия была слушайте-я взял клуб оттюнинговал его ехал ехал и вижу рельсы впереди я не когда не обращал на это внимания но тут еду и как только на середине окозался поезд на полной влетел в мой клуб клуб понесло с предеди поезда вместе со мной.Он его тащил не переставая даже переварачивался всё время.И тут тачка загарелась.Какойто хамер оже как я попробовал провотистоять поезду и от удара нас вместе унесло на крышу спорт зала(не далеко от грув).Моя тачка взорвалась вместе со мной и тем хамеров который отлетел со мной.Жаль было.(((((((

Ace007   8 ноября 2009 в 03:28

А еще бесит-поехал из СФ в ЛС за Ремингтоном на експорт.Все нормально,нашел,поехал в СФ,подежжаю к Анджел Пайн,смотрю,бензин кончается(мод),свертаю на заправку,остонавливаюсь,смотрю на аврию на шоссе...и тут долбание остатки Санчеза прямо в бензоколонку,взрив...больница,но повезло,нашел еще один Ремингтон в Анджел Пайн,игра смиловалась надо мной :-)

Александр Евгеньевич   14 ноября 2009 в 14:09

Собрался я путешествовать. Закачал в игру Subaru Impreza WRX STI, проехал из Лос-Сантоса, через пустыню, Сан-Фиерро. Тут стою на светофоре, на въезде в Лос-Сантос, вижу: едет от полиции Ранчер, бешеный пассажир стреляет в полицию из дробовика, тут задевает он меня, начинает ездить вокруг. Я вышел, начал со злости стрелять в него. Из-за этого полиция погналась за мной, я сел в машину, поехал. А этот дурак на Ранчере всё врезается в меня. У него главное только дымок идёт, а у меня уже чёрный дым валит. я уворачивался, но он меня в бок, и протащил до самой стены. Машина коснулась стены, и взорвалась вместе со мной. Я потом по сельской местности искал с базукой таких идиотов

Kostyа31337   16 ноября 2009 в 14:23

Миссия Вертикальная птица за Торрено во время полета в меня истрибитель врезался и мы оба погибли, камикадзе, блин.

Grand Theft Aero   16 ноября 2009 в 15:18

А у меня жти камикадзе сами врезались в мост и взорвались,ао многих миссиях люди сами убивались,меня игра любот!

citizen4   17 ноября 2009 в 20:12

востание комп игр против человечества))))))

Правый Адекват   18 ноября 2009 в 06:48

Неанвижу когда едешь по улице, а педы пугаются и отпрыгивают в сторону, но почему-то мне под колеса.

Александр Евгеньевич   18 ноября 2009 в 08:07

У меня особенно часто, а ехать стараешься аккуратно.

ultra_alen   20 ноября 2009 в 14:52

Когда бабушки идут как черепахи, а стреляешь-бегут как молодые.

SANEKК   21 ноября 2009 в 23:11

Меня БЕСИТ:
1.Когда я еду по автостраде какой-нибудь на Какой нибудь тачке,и тут меня например грузовик обгоняет... (как такое возможно?)
2.Тоже самое что и у ultra alen
3.Трафик с одной стороны и соблюдает ПДД, но с другой нет - Еду я по шоссе, начинаю обгонять машину которая едет со средней скоростью (не маленькой как обычно в городах) и она увеличивает скорость. В конце концов из этого драг заезда получается что он меня сталкивает в кювет.
4.Почему все люди ходят на пляжах?(Бабули - какая бабуля пойдет на пляж? Остальные ходят в чем попало - и в одежде и в нижнем белье)
Ну и много чего другого.

Soad0409   22 ноября 2009 в 20:06

Неанвижу когда едешь по улице, а педы пугаются и отпрыгивают в сторону, но почему-то мне под колеса.
А у меня часто бывает,что педы в воду с обрывов и мостов сигакают))))

kein234   27 ноября 2009 в 01:17

а меня бесят:1.балласы2.мусора3.траффик4.тупизм ботовю

-NO_NAME-   28 ноября 2009 в 09:28

А мне бесят педы на тачках. Они постоянно при выстрелах ездеют как сумашедшие и не видят кого давят. Однажды хотел захватить район и как на меня хлынули они что у меня отняли жизнь где-то четверть осталось

vladF_Pro.Gta   30 ноября 2009 в 17:37

просто если я делаю крутую тачку я езжу по правилам. а на светиках не торможу один раз стрельну они пугаются и едут. ну естественно и я еду

DromeoStalker   1 февраля 2010 в 19:54

Я поставил мод на русич, после чего в игре стало не мало смешных глюков и всякого издевательства.
pix.PlayGround.ruнадпись LANCE - память о далеком 86-м...
pix.PlayGround.ruУх! Тяжелый русич!
pix.PlayGround.ruПомощник с недоумением смотрит на машиниста.
pix.PlayGround.ru В метро погасили свет.
pix.PlayGround.ruА вот простая недоработка - задний винт есть,
pix.PlayGround.ruА с этой стороны нет!
pix.PlayGround.ruничего кроме хд
pix.PlayGround.ruЛобовое!
pix.PlayGround.ruКрасиво!
pix.PlayGround.ruПол вагона.
pix.PlayGround.ruГормошки поезда.
pix.PlayGround.ruСпециально для суицида.
pix.PlayGround.ruХитман возвращается!

NIaNM   2 февраля 2010 в 08:42

Это, конечно, прикольно, но прикольней, когда я прошел миссию "укромное местечко", выпрыгнул из Андромеды, уже готов к затяжному прыжку, и тут БАХ!! И меня сбивает (в полете) кукурузник! Вот это вообще было тупо

Jersi-mod   25 марта 2010 в 09:16

А где скачать?
Вот моя история: Я поставил мод на изменение гравитации. поставил на высокою. Выхожу из магазина, и БАЦ!! Растлер так красиво меня и других сбивает а как на зло быстро я оказался в больнице!

kerm68   25 марта 2010 в 17:33

Я над игрой чаще издеваюсь... например ввожу читы (для прикола!): "Режим Хаоса", "Члены банд повсюду", "Бессмертие"...и гамаю, пока видеокарта не перегреется, и не вылетит из игры xD

GTAмaнъ   25 марта 2010 в 17:48

надпись LANCE - память о далеком 86-м...
Глючит надпись Ambulance, мод ни при чём.

А вот простая недоработка - задний винт есть,
А с этой стороны нет!

Это тоже не из-за мода, естественно.

ak-13   25 марта 2010 в 17:50

блин представте ситуацию: едешь ты на крутом банши (стараешься не побить) развиваешь бешеную скорость , и тут какой нибудь танкер , по каким то немыслемым законам физики, резко поворачивает!!! Все тачка в мясо ( ! )

У меня за такое водитель танкера по зубам битой получил один раз;)

DromeoStalker   25 марта 2010 в 19:56

Да это еще ничего! Эти танкеры могут падать с неба! Однажды мчался на байке по железке, где-то в лесу, на мосту вдруг бац! На меня падает ДВА ТЯГАЧА!!!

Глюк Скайуокер   2 августа 2010 в 12:37

самая тупая смерть - это когда тебя задавит скорая помощь =)))

Повелитель КотЭ   2 августа 2010 в 15:11

Самая тупая смерть в игре - это когда я в Сан-Фиерро открываю дверь авто и выталкиваю водителя прямо на трамвайные пути...

Глюк Скайуокер   6 сентября 2010 в 14:43

я на миссии Кати, где на квадрацикле вот так обломился: замочил я всех троих, причём последнего возле лос сантоса, смотрю на стене графа. слезаю с квада, беру баллон, но по ошибке ещё раз крутанул колесо и (эх) кинул гранату. Каталина стояла как раз возле стены...)))

Глюк Скайуокер   2 ноября 2010 в 12:36

вы заметили, если с базуки подбить вертик полицейский когда он не очень далеко от сиджея, то этот вертик если на месте стоять упадёт на него. и самолёты тоже нередко падают или на него или рядом с ним - полюбэ убьёт. чё за фегня???

Grand theft X   2 ноября 2010 в 17:03

Я буду над вaми издеваться

Nitro25   2 ноября 2010 в 18:49

Падают, потому что маршруты у самолетов такие, а верт падает на тебя, потому что ты сам сказал, рядом с сиджеем...

Serge_Long   2 ноября 2010 в 18:56

К вопросу об издевательстве игры. Согласен, иногда создается впечатление, что игра умышленно лепит подставы. Но это, похоже, просто шизофрения.

.International.   6 марта 2011 в 18:19

У себя я не припоминаю таких арестов, которые можно назвать "нечестными". У меня все аресты заслуженно)

.International.   6 марта 2011 в 18:25

У меня игра постоянно выдаёт какие-то глюки, в настоящее время она в каждом втором случае подвешивает весь комп. Но это ладно.
У меня трижды при установке было так, что она не запускалась вообще и мне приходилось переустанавливать, что я не люблю.

Eric777   6 марта 2011 в 19:23

А я однажды первую миссию пять раз пройти не мог

Mr.Secret   6 марта 2011 в 20:00

Вот вчера был такой тупой арест: еду себе по СФ, никого не трогаю и вдруг вижу - едет моцык. Ну, делать было особенно нечего (весь сюжет пройден), я проследил за моцыком и на светофоре угнал. Мимо как раз проходил мент и увидел, ну естественно появляется звёздочка и мент, крича "Прочь с дороги, я тут мир спасаю!" помчался ко мней со своей резиновой палкой аля дубинкой. Я - по газам. Тут мента сбивает крэйзи водила БОБКАТА. Я, довольный, поехал в гараж в Догерти сохранить триумфальный моцык (он был редкий). Тут другой мент замечает меня и начинает пукать из своей пукалки. Эта ДРЯНЬ (водила БОБКАТА) испугалась стрельбы и с испугу врезалась в мой моцык. Я вылетел из седла и упал прямо на капот проезжающей мимо коповозки. Дверь открылась, но Карл встал. Тут опять этот БОБКАТ, ЧТОБ ЕГО, сбивает СиДжея, и мент с победоносной рожей наставляет на Карла дуло своей пукалки.

VICtor94   6 марта 2011 в 21:20

Даже, не знаю.
Но обязательно пороюсь в скриншотах там точно что то есть!))

Ukrop [Bull1]   7 марта 2011 в 13:13

Самый большой облом: прошел очень много миссий без сохранения и выключили свет

Alex Mahone   7 марта 2011 в 18:08

Самый большой облом: прошел очень много миссий без сохранения и выключили свет
Дабы избежать подобных случаев, всегда сохраняюсь после каждой миссии.
По теме: Самое обломное, это когда ты на миссии, за тобой едут копы, и миссия практически уже подходит к концу, как вдруг вписываешься в какое-нибудь дерево или что-то в этом роде из-за таранящих тебя сзади копов, к тебе подбегает один из них, открывает дверь и арестовывает, так как не успеваешь вовремя отъехать. Вот такие моменты в игре бесят больше всего. Да и не только на миссиях.

Alex Mahone   7 марта 2011 в 18:17

Самый тупой арест, это когда хватаешь транспорт и толком с места сдвинуться не успеваешь, как рядом заметивший это коп подбегает к тебе, открывает дверь и производит арест.

VICtor94   9 марта 2011 в 14:08

ага Эпик Феил))

Zuhel   9 марта 2011 в 16:47

Самое интересное, что иногда, меня коп из тачки выкидывает и... НЕ АРЕСТОВЫВАЕТ, а дает встать, и продолжает бить меня дубинкой! Пипец...

-NeLegaL-   29 мая 2011 в 23:00

Самая тупая смерть-это когда с хрустом ложишься на землю после того как взорвалась машина и ты вышел из нее

NightMafia   31 мая 2011 в 10:31

самая тупая смерть когда ты пдаеш с дома потом встаёш и тебя переесжает машина и после этова ты живой . и на десерт кукуркзник который падает невесть откуда

Сидорович Хакер   2 июня 2011 в 11:06

Еду, здоровья совсем мало, вдруг бэц - вы проголодались... ...и сдохли.

MC_Black   2 июня 2011 в 12:38

Че-то на вас всех кукурузник падает на меня например ни разу не упал

John Carlson   16 июня 2011 в 20:51

Ехал в машине, решил выпрыгнуть на ходу, нажал Enter, вылетел и застрял под фонарным столбом. Хорошо, его потом кто-то снёс.

MaXoNeR PAIN   16 июня 2011 в 23:54

А я взял проститутку на грув стрит, она выбежала поговорила с наркоторговцем потом она вытолкнула меня из машины и угнала

Nomer 12345   17 июня 2011 в 00:47

я знаю как можно завалить танк просто кинуть молотов...

MaXoNeR PAIN   17 июня 2011 в 13:36

а ещё танк можно огнемётом взорвать

megga BOSS[забил на 1 пару.]   19 июня 2011 в 09:59

А я короч вылезаю из своего монстра и меня збивает коп на мотике.(!)Мне же дают 1 звезду(!).Я так захотел убить этого педа который меня чуть не убил да ещё и осуждает!Взял я узи и обстрелял ему ноги.Завершаюший выстрел в голову и он мертв!2 звезды.Я уже уезжаю на своём монстре по коповским тачам ближе к Санта Мария Бич.Давлю копов и еду по тачам сбивая людей,светофоры,столбы.Я уже на пляже.3 звезды.Выхожу из машины и иду через мост к спортзалу.Там тоже копы.Растреливаю всех с обреза и появляется вертолёт.Бегу бегу и тут из неоткуда появляется копская тача.Ворую её и еду в дом джонсонов.(это была самая экстремальная гонка с копами.)Подезжаю к дому,выхожу из машины,за мной менты.Мои братаны грувцы убивают копа.Из неоткуда на землю падает 2 коп и мочит меня 1 выстрелом в голову!Вот это был облом...

Livander   30 июня 2011 в 16:52

а я вот ну эт не облом а прикол на сампе есть один серв там нажимаеш на Н и тачка подлетает а мне бабло надо было я нажал раз 300 на Н подождал минут 20 пока она упадёт и получил 300КОСАРЕЙ!!!)))

Лена51   2 июля 2011 в 13:25

А я на грузовике таранила все машины потом врезалась в какой то мопед и отлетела очень далеко)

Hidden Pegasus   2 июля 2011 в 13:38

Двенадцатый уровень пожарника, 10 с лишним минут времени, последний автомобиль(вроде это был адмирал) буквально в трёх шагах от меня, но нас разделяли рельсы(дорога в туманный округ, что за восточным пляжем) я подъезжаю на рельсы и переворачиваюсь на бок, так на боку проехал дофига расстояния(проехал один туннель) и вышел, миссия провалена, а я был так близко, потом правда прошёл заново за 10 минут.

MC_Black   2 июля 2011 в 14:51

Двенадцатый уровень пожарника

На нем всегда какая нибудь херня случается.

Я вон миссию Высокий Зенит проходил, специально с Эдди до Сан Фиерро доехал и там меня коп арестовал! Я с психу чуть игру не удалил!

Carbon8909   3 июля 2011 в 13:39

Прямо на меня упал самолёт (близ особняка Maddogа).

Grand Theft Gamer   3 июля 2011 в 14:28

такое часто бывает, а вот у меня ещё крайне редко бывает один жестокий игровой баг с парашютом, случился сегодня как на зло: выпрыгнул с самолёта открыл парашют а кнопки управления парашютом заблокировались, и с большой скоростью в асфальт, в итоге: "без сознания"

myyouki   3 июля 2011 в 21:28

играю я как т в са по мультиплееру (у меня стоял паркур мод)

и вот меня убили -вдруг когда я по идее должен восстановиться я падаю откудато в низ падаю падаю ,уже становиться видно город я от нефиг делать пока падаю делаю разные сальто ,трюки (паркур мод же стоит) и вот все я уже у земли я и я не умер!!!-меня оказывается спасло мое сальто!!!-главное жизни даже толком не потратились!!

Sayonаra   11 июля 2011 в 18:07

самые большие фейлы это в основном когда нечаяно давил себя своей машиной XD

Grand Auto Thief   11 июля 2011 в 18:39

Когда в самый-самый первый раз проходил СА, застрял, как и всякий нуб, на миссии Freefall. Ну, кое-как получилось догнать самолёт и всех в нём перестрелять. Я уже обрадовался, что прошёл её, лечу в аэропорт, где мне пишут, что надо садиться на посадочную полосу. Ну я и сажусь... А шасси забыл опустить. В итоге - самолёт взрывается, миссия провалена. Epic fail.

Lightninggg   11 июля 2011 в 20:57

Сегодня было. Самое начало игры. Поехал во 2-ой город проходить NRG Challenge, на хвосте 4 звезды. Как не странно, но задание прошёл с первого раза, поехал обратно в 1-ый город. Еду по ЖД и вдруг сбивает поезд, окружают копы и убивают. Обидно и не приятно.

Till Lindermann...   12 июля 2011 в 13:02

На шоссе в Лас - Вентурасе ехал на свежепокрашенном Sentinel как вдруг в автомобиль на полной скорости влетает пожарная машина. Я на ходу выпрыгиваю из горящего Сентинела и попадаю под колеса грузовика едущего по встречной полосе.

Прыгал с парашютом над Лос - Сантосом в районе церкви где в первой миссии копы выкидывают. Приземлился на рельсы и попал под поезд.

На велосипеде попал под автобус. Слез с велика и тут же был переехан Адмиралом.

Врезался в непрорисовавшуюся елку на Гидре.

zet_21   12 июля 2011 в 13:58

хотел посадить андромеду на шоссе идущее по восточному побережью лос сантоса

уже коснулся земли и тут прорисовались пальмы

kurmazovan   12 июля 2011 в 14:09

а я када со Свитом захватывал районы, решил кидаться в балласов бутылками с огнем, а то у них на 3 волне захвата АК 47 и они аж всей толпой в меня стреляют...Свита главное ваще не трогают... да их еще чуть ли не 10 человек или больше... уже район захватил, побежал к машине, но из-за бутылок пожар небольшой устроил и поэтому приехали пожарники и скорая... ну и скорая задавила Свита - и все... миссия провалена... я разозлился и взорвал скорую с помощью 2-ух обрезов... в ней остались трупы докторов, я в них еще долго палил... хотя патронов все равно дох... короче разозлился я на этих врачей...

kurmazovan   12 июля 2011 в 14:12

а еще возле своего дома в лос сантосе залез на крышу, там стоял самолет... и решил его столкнуть с крыши...столкнул, он упал, задавил 3 человек, задымился и как... БА-БАХ!!!! сразу аж 3 звезды заработал, видимо там еще и менты ходили

GTaCAHZ   13 июля 2011 в 14:33

у меня чуть облом не случился, спасибо глюку за спасение я прыгал с парашутом, вдруг меня сбивает самолёт, я падаю ПРЯМО НА СЕРДЕЧКО С ЖИЗНЬЮ и получается я пал с высоты и не потерял здоровья

Jordan Micheal   24 июля 2011 в 21:49

закинул себе анимашки из 4ки .взетел на вертолете .набрал высоту .спрыгнул(хотел в воду).но ветер подхватил .ударился о крышу 2 зданий и еще лбом об стену .упал на асвальт . чуток НР осталось .но ментовский мотик мня збил . Вот так

TranceMusicFan   2 августа 2011 в 21:47

Irresistible
Как у тебя такое получилось, чтоб тебя арестовали именно так? У меня такого случая ни разу не было.

d00m41k   4 августа 2011 в 13:48

когда собирал подковы в ЛВ перед началом сюжета, собрал 3 подковы, сел на байк, но хз откуда появился невидимый коп, сбил и арестовал (тупизм №1). окей, прилетел ещё, взял одну подкову и отжал тачку копов, но теперь уже машина перевернулась на какой-то невидимой кочке (это любят делать все машины с маленьким просветом, как мы знаем - тупизм №2). приехала вторая машина, начинаю перестрелку с копами, чтобы её отнять. тут та, что лежит на крыше в тридцати метрах от меня, взрывается, её дверь летит и падает прямо на меня, вследствие чего арест (тупизм №3). в тот день гта для меня закончилось :)

один раз на взлётной полосе СФ, когда хотел сесть в тамошнюю лодку и поехать в ЛВ изучать боевое искусство, не осмотревшись по сторонам, просто прыгнул в неё сверху вниз. через секунду прямо в мою лодку падает обнаглевший вкрай полисмен на своей машине, она переворачивается прямо в ней и взрывается. я успел отплыть, но без малейших шансов на выживание: до ближайшей суши метров 300, а вдали уже раздаётся работа лопастей вертолёта...

также хотя и не совсем арест, но было во время выполнения миссии развозчика в ЛВ при тех же условиях. в ЛВ есть одно место неподалёку от полицейского участка и места, где лежит миниган, в котором тачка копов спаунится прямо из воздуха на дорогу. я об этом тогда не знал, неосторожно свернул именно туда. по итогу имеем: удар полицейской машиной по мне прямо из космоса, падение со своего фаггио на дорогу и вынужденная перестрелка с "охранниками порядка". стоило первым пулям пронзить воздух, как местные водятлы всполошились за свои жирные задницы и газанули кто куда. один подлый таксист с криком "GET THE HELL OUTTA HERE!!!" переехал меня и врезался в забор, но отъезжать не стал!!! финалом стала глупая смерть под колёсами тупоголового таксиста. с тех пор всегда ввожу CPKTNWT в таких ситуациях, как последняя месть Сиджея за подобное западло.

zig zag 44   4 августа 2011 в 15:11

в меня копы стрелять стали с 1 звездой . ещё тупой арест был сижу в тачке коп подбегает дверь открыл а его расстрелял а он без башки меня арестовал и умер

Ukrop [Bull1]   4 августа 2011 в 16:05

Вытаскиваю чувака из тачки.
Появляется звездочка.
Сожусь в тачку.
Подбигает мент.
Открывает дверь.
На экране надпись BUSTED

Wild Rider   4 августа 2011 в 16:08

когда тебя валит на землю коп дубинкой

Костя 45   4 августа 2011 в 22:34

Вчера у меня был вообще день тупых арестов.
Сначала я сидел в перевернутом патриоте и спецназовец умудрился арестовать меня, потом в инъекции(багги) на ней дверей нет так там коп на меня просто пушку навел, хотя за 5 метров стоял и готово (помню в вайсе также было, погнал на тачке с открытой дверью и повязали через нее)
и под конец самое зло:
меня сбил с мотоцикла мент, но че то глюкануло и Карл встал на ноги за спиной у копа, а коп с гордым лицом угрожал пистолетом КАПИТАНУ НЕВЕДИМКЭ и надпись "пойман"

TranceMusicFan   5 августа 2011 в 00:07

Костя 45
Мдя, сожалею. Ну что поделаешь - косяки разрабов. А у тебя мож моды какие стоят? А то такие глюки неспроста. Мож патч какой ставил?

Костя 45   5 августа 2011 в 00:21

Я недавно поставил 4 небоскреба для паркура и периодически меняю уровень годы с помощью вотерлевела. Да мне даже нравится когда глюки всякие начинаются. Я
давно уже прошел на 100% (пятый раз) и пол года уже просто так бегаю в поисках фигни

TranceMusicFan   5 августа 2011 в 11:33

Костя 45
Ты, когда ставил небоскребы, наверно заменял GTA.dat, если да, то из-за этого файла часто глюки бывают. У меня самого такое бывало. Ну, т.е поставлю мод, который через Map Editor(прога для редактора местности в СА) заменяет или добавляет что-то и начинается бывает всякая чушь, то бишь вылеты время от времени.
Совет: если ставишь такие моды, то старайся заменять сами строки, а не весь файл. Т.е. берешь оригинальный GTA.dat и открываешь его. Потом тот, который предлагается заменить из скаченного тобой в архиве. Смотря какой участок карты ты собираешься заменить, надо искать соттветствующую строку.
К примеру Los Santos : IDE DATA\MAPS\LA\LAn.IDE
IDE DATA\MAPS\LA\LAn2.IDE
LAn ,LAn2, - это Los Santos north=Лос Сантос северный.
Там как раз стоят высокие небоскребы. Т.е. уже легче ориентироваться.
Если не можешь отыскать, что и со мной нередко бывало, то не надо ничего искать, а то только хуже будет.
Ну, удачи!

The69YearAfterGod   25 августа 2011 в 06:52

Копа убивают, приезжает скорая, бьет его по груди кулаком, он поднимает свою задницу, пистолета у него
нет, но он все равно открывает дверь, складывает руки как-будто держит пистолет, и "вяжет" меня

unreal56   25 августа 2011 в 10:48

у меня самый тупой арест был,когда я выполнял миссию.(убить свидетиля и информатора,там ещё за поездом гнать надо)угнал я значит санчез и поехал за поездом.и вдруг откуда не возьмись другой поезд , в меня ударился.я упал,только хотел встать,как сразу мент подбежал и пест направил.wanted.

Tiru   25 августа 2011 в 11:51

Взяла байк, который хозяин оставил в ходе перестрелки с ментом, ну и откатила его потихоньку в гарах (В Дохерти дело было) так мент забежал в гараж, скинул меня и повязал т.т

Mаdness   4 сентября 2011 в 14:51

Когда на парашуте летишь, задеваешь здание и, соответственно, падаешь.

at-400   8 сентября 2011 в 09:07

наитупейшая смерть в игре
Это такая смерть, когда ГГ застрелят копы!

FucQ   8 сентября 2011 в 12:42

Наитупейшая?..да, буквально на этой неделе я купался в море, буквально рядом с мостом шоссе. Время было позднее, около 11 вечера, пора была ловить попутку в сторону Лос Сантоса. Стоило только мне вылезти на деревянный мостик, как на меня сверху упал автомобиль такси весом в 1,5 тонны. Итог: пришлось очнуться в больнице спустя несколько недель.

at-400   9 сентября 2011 в 09:59

FucQ
Ух ты! Вот так случай=)

Russssslan [НКВД]   12 января 2012 в 14:25

Вообще, автострады в Сане - странные места. Трактора разгоняются так, что обгоняют инфернусы, грузовики при бешеной скорости разворачиваются почти на 90 градусов.

Sawyer Lost   14 января 2012 в 18:01

Бесит ИИ водителей, их по моему вообще тормозить не учили,через каждые несколько метров кто-нибуь в кого-нибудь врезается, машины в самый неподходящий момент в метре от тебя начинают перестраиваться в твою полосу,или выезжают на встречную. Бееееееесит!

]Venom[   16 января 2012 в 03:46

Sawyer Lost
Они троллят тебя :D А вообще, наверно, самой популярной причиной негодования, играя в гта са, является порча вашего, несомненно крутого авто, дорожными дикарями :D особенно если всё это происходит, как помеха снятию скриншота или видео.

Vamono   21 января 2012 в 21:22

У меня такой облом был: Ехал я както в Сан - Фиерро на мотоцикле, проезжаю мост и какой-то дебил сбивает меня на Хаммере! Я очень расстроился, когда узнал что несколько метров осталось до Сан - Фиерро.

Красавэлла   30 января 2012 в 19:03

Ух, сколько народу на форуме, так и чувствую силу и могущество!

P.S. обломов было много, лень их все писать. Хотя может через пару деньков напишу парочку.


А вот и облом, только он не из GTA, и не про меня.

Прикинте, как обломался этот парень, когда все узнали, что это не его машина! Он же гений фотошопа, но его тайну раскрыли хакеры :-)

ViperSRT   4 февраля 2012 в 12:13

Было такое, закрашивал графити, и это заметил коп, хотел от него убежать, но машина сбила, и пока вставал арестовали.

Красавэлла   4 февраля 2012 в 13:42

У меня был такой облом:

Решил я графити по закрашивать, устрицы, подковки по находить, снимки поделать, так вот закрасил все графити, нашёл все подковы, устрицы, поделал все снимки в общем часа 4-5 потратил, захожу в ближайший дом сохраница и тут...!!! У нас во всём доме свет вырубает, авария в электосчитовой, света не было часов 6!!!




После этого случая сохраняюсь каждый час.

Никинед   13 февраля 2012 в 19:48

Однажды вышёл из отеля в Китай-Городе, иду, и вдруг на меня самолёт падает - убил наповал.

TranceMusicFan   31 мая 2012 в 22:19

В миссии, где со Свитом Глен Парк захватываешь, его переехала тачка, та же история и в миссии "Groove 4 Life". Также обломно было,когда балласы сцуки забрали все территории после миссии "Green Sabre". Потом в миссии "555 мы перевернем"(про прокурора) поцарапал чуть тачку его, а времени оставалось секунд 40, а я тогда уже был у автостоянки, я бы ни за что бы не успел домчаться туда и обратно.

Rodrigo 93   1 июня 2012 в 00:55

Полагаю, каждый хоть раз так разбивался.

pix.PlayGround.ru

Robert de Sable   1 июня 2012 в 01:18

Rodrigo 93
Есть такое дело. :)

TranceMusicFan   3 июня 2012 в 13:40

О,да. Как часто я с этим сталкивался

-SlashuuR-   3 июня 2012 в 14:29

На 12-ом уровне миссии медика нужно было отвезти бабку (помимо нее оставалось еще двое "больных"). Она долго ковыляла пешком до задней двери. Я резко отъехал вперед, чтобы она быстрее села в кузов, но зацепил ее машиной. МИССИЯ ПРОВАЛЕНА! Epic fail. Кстати в Вайсе тоже подобное было.

TranceMusicFan   6 июня 2012 в 20:16

Сегодня такой прикол был. Короче гоняю я от копов, врезался в столб,занесло ну и впился в стену,тут коп ко мне бежит с желанием арестовать, ну я в него палить собрался, а он не добегая от меня резко разворачивается и дает деру. А дело было в том, что рядом со мной тачка загорелась(видимо в нее кто-то из братков пошмалял), ну а коп забыв о своих обязанностях храброго американского копа удирал со всех ног, пока браток не тяпнул. Так угарно это выглядело до того момента, пока я не заметил горящую тачку, будто коп в штаны наложил.

Евгений Плохотников   6 июня 2012 в 20:17

Хотел на военную базу попасть... Да ракета сбила :(

Rodrigo 93   6 июня 2012 в 20:46

TranceMusicFan
Бывает такое, когда от тебя копы убегают. Это бывает чаще всего из-за того, что на 1 звезде тебя только один мент может преследовать, а все остальные отбегают от тебя с воплями, или руки вверх поднимают, или садятся, положив руки за голову...

TranceMusicFan   6 июня 2012 в 23:17

Во во, и такое тоже помню много раз видел давно еще

Rodrigo 93   7 июня 2012 в 02:21

Ещё бывает, когда парашют вроде как раскрыт, а всё равно разбиваешься. И наоборот: бывало, что падал с какого-нибудь небоскрёба и не подыхал.
Также можно выплыть далеко в океан и нырять в самое дно. Чтобы кислород не заканчивался наберите чит-код. Когда будете тыкаться в самое дно, вас тупо занесёт в какой-нибудь город.

TranceMusicFan   7 июня 2012 в 10:37

Насчет небоскреба не знаю, чтобы Карл выживал не припомню что-то. Было только в моде "Порочный остров ", но там стоит фича для неуязвимости ГГ, читеры проклятые :)))) А вот со дном не проверял и вообще впервые слышу.

B0P06EY   17 июня 2012 в 18:08

Rodrigo 93
Небоскреб этот находится в Лос-Сантосе. Если максимально прокачать жизни и прыгнуть с самого верха на автостраду без парашюта, то CJ останется жив

DruGun   17 июня 2012 в 18:12

Если максимально прокачать жизни
С полным максимальным здоровьем можно хоть с самолёта спрыгнуть в любую часть города и остаться в живых :)

crazy dumbas   10 февраля 2013 в 13:12

Летал на гидре у пляжа(рядом с домом CJ в лос сантосе),мирно бомбил их город и разносил военные грузовики,и какой-то поганый коп залез ко мне в кабину и повязал.

megga BOSS[забил на 1 пару.]   11 февраля 2013 в 13:45

Как обычно нечего не предвешало беды. Я мирно выкинул из тачки :) неизвестного мужика и хотел поехать. Но этот мужик выкинул меня и начал стрелять из узи (!). Был это обычный парень не пренадлежавший никакой банде. Вот тогда я кирпичей наделал. Решил замочить его битой что у меня была, но он начал убегать. Взял другую тачку из пробки и хотел поехать. Я был зол и захотел поломать ему черепную коропку. Но куда я на него с битой? Выкинул этого чувака из машина и сказал:ука, боженька знает что ты грешиш, это не твоя тачка. Я преподам тебе урок не воровать. Сел не его же машину и начал его давить. Из этого парня выпало 30 патронов для узи и 15 для пистолета. Хороший улов, не правдо ли? После этого появилась звездочка и подбежал коп:( Я уже хотел смытся но меня зажали две тачки. Выйдя из машины меня давит левый педик, я не успеваю встать а дуло пистолета уже на мой башке. BUSTED!

Rider47aka   7 мая 2013 в 04:46

Нет, братцы, самый тупой арест - это когда ты крадёшь танк с базы или Гидру с корабля, бесишься, бесишься, всех взрываешь часа три, никто тебя поймать не может, ты ржёшь над этими копами, и тут...
- Ну что, доигрался, Карл?
- А-а, офицер...
И ты оказываешься в полицейском участке Лос Сантоса, минус сто пятьдесят долларов к деньгам :DD
Думаю у всех было.

Я имею ввиду что типа ты такой крутой, мочишь всех, Терминатор блин, а потом какой-то коп тебя арестовывает этой пукалкой...

Воздержитесь от мультипостинга

Jersi-mod   2 сентября 2013 в 08:14

САМП: На Шамале лечу, друзья на крыле стоят. И тут бац - врезаюсь в какого-то идиота на другом шамале с людьми!!!! Зато никто не упал по пути) Было весело, все сдохли (высота была небольшая - парашют не успели открыть). Да и путь был долгий - успел из Заброшки перелететь до Лос-Сантоса.
Теперь я дружу, кстати, и с пилотом того Шамала.

Также, помню, с ним я ездил (и еще с несколькими друзьями - кто не поместился на сиденья - сел на крыше) и убивал людей.
Но глупый пилот Rustler'а упал прям на машину. Все сдохли. Не умеешь летать - не летай над городом!)))

Чемпион2016   2 сентября 2013 в 13:48

Хех, сложно сказать, какой самый большой облом.
Ну сначала был такой облом: нельзя лазать по лестницам. Просто лестницы есть, а лазить нельзя. Очень не нравилось.

В мп был облом, что в лодку нельзя садиться более чем одному. Ну сейчас я то знаю, что это еще со времен гта3, но тогда обломался.

Да, еще был облом, что в огроменный ангар нельзя ставить более 4ех ТС. А хотел поставить весь автопарк, лол.

Ну а вообще, главный облом в том, что нельзя сделать пластическую операцию и стать человеком, то есть белым.

crazy dumbas   18 июля 2014 в 21:51

Бесят таксисты,едешь себе на новеньком Cheetah,и тут таксист задел(повредил дверь),и ему сорвало крышу,он озверел и начал таранить мою машину,но потом подключился ещё один,ну я вышел,достал MP5 и разнёс их бошки,гады.

GTAмaнъ   19 июля 2014 в 23:32

Таксисты — сами себе злобные буратины. Только копам это не доказать :(

crazy dumbas   20 июля 2014 в 22:00

Был облом в Сан Фиерро,я взял Infernus,улучшил его и поехал к себе домой(дом с огромным гаражом в юго-западной части города),еду и тут,в меня врезается sultan,из него выходит китаец,и начинает лупить в меня из type 56,я попытался уехать,но он пробил мне колёса и я влетел в здание,и через секунду мой новый красный инфернус,взорвался(я был внутри).

Белый судья   28 июля 2014 в 18:27

Самый главный облом: Главный герой-негр. После этого я выключил игру, удалил её, отформатировал жесткий диск и протер клавиатуру.

ГеймерМакс   4 августа 2014 в 10:52

Помогите! Не могу пройти миссию пылающая страсть, когда уже приезжаю с девушкой к её дому, она выходит из машины и идет к другой, вытаскивает водителя и бьёт его, и все это типо по сюжету, я в это время ничего делать не могу. А домой она не идёт! Почему так?!!

bas-bas23   5 октября 2014 в 15:15

Выпрыгнул из самолёта причём над водой и разбился об пролетающий вертолёт)

SkyGame   14 ноября 2014 в 19:09

проходил миссию где надо убить райдера,пострелялись на лодках,прошёл миссию,пошёл к месту где близко было сохранения,как раз у каталины на горке,взял мотик, только заехал с другой стороны горы и дом каталины получился снизу,нафиг думают объезжать,сиганул с обрыва,и поехал падаю как раз около дома слетают с мотоцикла и там дальше другой обрыв и я лечу с высоты и мне проходит конец,твою мать,оружие отобрали,надо проходить заново.
Или случай когда прошёл миссию появилось несколько звёзд,еду сохраняться,приехал, уже около своего гаража,передо мной затор из машин,выхожу,бегу и тут мент на мотоцикле наезжает и арестовывает, вот облом

zds   30 ноября 2015 в 21:02

Хотел забраться на крышу дома Свита за тек9. Нажал клавишу прыжок и Карл, вместо того чтоб забраться на крышу, ударился об неё и сдох.

Podvipodvertov   30 ноября 2015 в 21:09

Я играл в эту игру через интернет с кучей других не знакомых мне игроков. Выбрал я себе мужика, назвал я своего персонажа гордо "GOMOSEK", одел его в костюм цыпленка, сел на розовый мотороллер и.....никто не обратил на меня ни какого внимания.

ProstoqYParen   9 октября 2016 в 08:10

Все купил,готовился воевать или проходил трудную миссию и вот облом,голод убил за секунду от ее выполнения.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, купить игру Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction, скачать Rise of Nations: Rise of Legends бесплатно, купить игру Гарри Поттер и Философский камень
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail