PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Увеличения навыка владения оружием в начале игры

Увеличения навыка владения оружием в начале игры

Night Light   24 июля 2007 в 11:57

Можно прокачать навык владения ЛЮБЫМ оружием на ЛЮБУЮ отметку в НАЧАЛЕ игры. Миссия - Drive By. Способ: после перекраски езжайте куда-нибудь в ГЛУХОЕ, НЕДОСТУПНОЕ ДЛЯ КОПОВ место. Доставайте оружие которое хотите прокачать и начинайте палить в башку Смоуку. Выпускайте обоймы пока не станете "КИЛЛЕРОМ". Так и с остальным оружием. БЕДНЫЙ СМОУК :)

P.S. Можете палить СКОЛЬКО УГОДНО из ЛЮБОГО оружия - Смоуку ничего не будет. Только не попалите в тачку :)

Sania_Sg   24 июля 2007 в 12:09

Чтоб ты знал : если долго полить из каково нить оружия оно будет прокачиватся!!! Смоук тут не причем!

show_off   24 июля 2007 в 12:26

Вообще надо не только долго, но и по цели которая находится как моно дальше

Russssslan [НКВД]   24 июля 2007 в 14:44

Так же можно любое оружие качнуть в миссии "примирение семей" (я там дробаш качнул), как только зайдёте в отель слева у стены будет раненый, бессмертный гроувец палите ему в бошку и качайте оружие!

ViceTim   24 июля 2007 в 15:12

Я так делал: стрелял в тачку, которая находится в гараже, как только она загорится, нужно отойти назад. Дверь гаража закроется, тачка починится. Снова в нее стреляешь. И так далее. Не забудьте, что в последней миссии в Лос Сантосе (Зеленая Сабля) все оружие пропадет. Зачем ему пропадать даром? Лучше исстрелять его в машину и набрать скил умения оружием.

Russssslan [НКВД]   24 июля 2007 в 15:19

Если кому-то неохота париться "NCSGDAG - Hitman по всем параметрам оружия", но сам я не читер!(ещё раз оправдал свой ключик под ником)

Mihael4   26 июля 2007 в 23:48

вабшето можно стрелять в шины тачкам и мотикам бесконечно или пока не заполнятся скилы шины тоже считаются

iSergeyA   27 июля 2007 в 01:06

У данного способа один большой недостаток - ПОЛИЦИЯ не любит лишнего шума .

Russssslan [НКВД]   27 июля 2007 в 01:17

Поэтому делать это лучше в лесу!

Mihael4   27 июля 2007 в 01:23

можно на гроуве или в подворотне какойнибуть

Antail   27 июля 2007 в 08:55

Лучше всего как сказал ViceTim - расстреливать тачку в гараже. Так в начале игры за несколько дней все доступное в первом городе оружие будет на уровне киллера.

OddyRash   27 июля 2007 в 22:31

2Antail 27.07.07 08:55
Лучше всего как сказал ViceTim - расстреливать тачку в гараже.
. Да, метод достаточно доступный... но тупой. Пробовал, надоело палить в одно место... К тому же, для заметной прокачки нужно много патронов. А "Аммунация" открывается только в миссии "Доберман".

den436   1 августа 2007 в 12:47

для меня удобно прокачивать оружие в баре неподалёку от дома сиджея я за неделю стал киллером))))

Night Light   16 августа 2007 в 15:03

ViceTim, мой способ лучше - во-первых пока выйдеш из гаража и зайдёш обратно пройдёт уйма времени, во-вторых я стреляю непрерывно.

Способ с прокалыванием шин не действует - сам проверял.

Sania Sq Я знаю, но тупо ходить и валить педестриан и расстреливать их та4ки привлекая внимание МУСОРОВ (которые в конце концов на 99% легко вас могут грохнуть). Поэтому гораздо лучше тихо, аккуратно и без шума сделать это, как предлагаю я.

Jurа   30 сентября 2007 в 19:22

А у меня получилось так: сделал себе живого трупа (В какой то теме я писал, как это делать) и стрелял по нему сколько влезло. Ему от этого ничё, бегает себе куда попало, а я продвигаю навыки владения оружием.

iSergeyA   1 октября 2007 в 01:22

Кому в лом самому прокачивать свои навыки владения оружием , увечивать : макс.здоровье , объём лёгких и т.д и т.п.
Загляните вот сюда :
sanandreas.p0.ru/load/4-1-0-74
И с первого вашего шага, кол-во ваших HP будет на максимуме, с первого вашего выстрела вы станете Киллером., ваши статы растут гораздо быстрее.

gtalegend   1 октября 2007 в 02:19

пистолет с глушителем я прокачал за 7 минут - просто встаешь и ставишь хды бесконечно - главное запустись патронами- и не менять оружие каждую секунду

Night Light   10 апреля 2011 в 05:23

Сегодня я обнаружил эффективный способ прокачивания любого оружия в игре! В каждом аэропорту есть самолёт Shamal. Он гораздо устойчивее к пулям чем любой другой транспорт (не считая бронированного). Надо выстрелять как можно больше патронов по нему, до критической точки (после неё если выстрелить в самолёт ещё хоть 1 патрон, он взорвётся), потом отъехать на другой конец аэропорта, вернуться, там уже будет стоять новый Shamal и опять расстреливать его. Это самый быстрый и безопасный (если делать всё правильно, то вы не получите ни одной звёздочки розыска) способ прокачивания оружия, который я знаю! Завтра я напишу критическую точку для каждого оружия.

Чемпион2016   10 апреля 2011 в 11:22

Прикольно, а я по копам и балласам стрелял)

Barnett   10 апреля 2011 в 16:40

Лучше зайти в кафешку и стрелять по посетителям хэд-шотами. Всех перестрелял, вышел и снова зашел, они опять сидят и преспокойно жрут. И бегать ни за кем не нужно, плюс копы не беспокоят, т.к. зайти внутрь не могут, а если при выходе подстрелят, то тут же можно хот-дог купить.

GTAмaнъ   10 апреля 2011 в 20:49

Основная проблема, на мой взгляд, не столько в том, как прокачивать, сколько в сборе достаточного количества патронов.

King of GroovЪ   27 апреля 2011 в 23:29

Я прокачиваюсь 3 способами:
1. Можно сказать "стандартный" как в миссии "Девятки и АК" еду в бары, клубы и стреляю по бутылкам (Как в тире =) )правда звёзды будут, потому что есть люди которые подойдут и начнут драку, я им пулю в лоб. На выходе может быть коп... теперь от него ко второму способу.
2. Я его называю "Весёлый и экстремальный" отвечаем копу пулей в лоб и ждём следующих "смертников" главное не переусердствовать - могут убить.
3. И "Войны районов" на мой взгляд самый классный способ, то бишь как многие советуют что к концу игры в Лос Сантосе районы захватывать не нужно так как всё будет напрасно после миссии "Зелёной сабли" НО однако вы всё же имеете плюсы если воюете, (прокачиваете оружие и поднимаете свой уровень уважения в банде), таким образом у меня после обнуления завоеваний и начала игры в сельской местности был почти полный уровень уважения в банде.

Тимофей Гинько   24 июля 2017 в 08:45

Я полностью согласен с King of GroovЪ, ведь я действовал по 3-ему способу. И вот итог: Я захватил весь Поперёк-город (ЛС), в совершенстве владею АКашей и всеми СМГ, также обрезами. Я это провернул после миссии Доберман, забив на геймплей и мне хватило недели, чтобы Карлу сделать ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ в прямом смысле этого слова авторитет. Поэтому война банд-путь к нормальным рукам.

Чемпион2016   24 июля 2017 в 12:49

В чём проблема вообще, не пойму. Стреляем по машине в гараже, как загорится, закрываем дверь в гараж, и по новой






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, дополнение к Fallout 3, скачать XCOM: Enemy Unknown demo, Unreal системные требования
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail