PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[1/64]
Имя
boyarskiy

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Технические проблемы > Пропадающие оружия

Пропадающие оружия

Wild Rider   8 ноября 2009 в 18:38

Я вот о чём. Многие знают что прибор ночного и инфакрасного видения лежат в доме мэд Догга. Я их там брал. Однажды снова туда зашёл и их нет! Тоже самое произошло и с приб. инф. видения около спутниковой тарелки. Блин, теперь могу их брать либо на юге СФ. либо на военной базе. У кого-нибудь такое было? Если что заберите выше перечисленные вещи и посмотрите снова, плиз. Кста: у меня ещё пропала снапа на холме в сельской месности возле самолёта.

Марина_Harmony   8 ноября 2009 в 19:49

Хм, я не пыталась ничего искать, да и вобще не знала что у Догга валяются эти приборы.
Попробуй перезагрузить игру. (всмысли сохранись, выйди и зайди)

NICKy1038   8 ноября 2009 в 20:03

Даже когда сохранялся, возвращался и этих вещей там не было?
Если нет, то сохранись...
Если да, то это глюк какой-то...

Tайлер   8 ноября 2009 в 20:07

Не знаю, у мя не было. Да какая разница, можешь сам поставить где надо, если хочешь

Jurа   9 ноября 2009 в 10:52

Было у меня раз такое, выполнял миссию "Последний полёт Торено", я взял ракету, которая на вертплощадке крутится, и больше она у меня не появилась, я сначала не знал, думал, может она там была доступна только во время миссии, потом только узнал, когда первый раз на карту оружия посмотрел.

GTAмaнъ   9 ноября 2009 в 11:17

Хм, а я вроде никогда и не видел её там вне миссии…

Jurа   9 ноября 2009 в 12:02

Я тут решил проверить, взял её вне миссии - и впрям больше не появляется. Не глюк это, получается)
Кто-нибудь, проверте у себя, может у вас не будет пропадать.

nik gtаsа[Zorb]   9 ноября 2009 в 12:34

Может время респавна не прошло?

NICKy1038   9 ноября 2009 в 12:40

Но уж снайперка на холме всегда должна спауниться...
Ну после сохранения то есть :)

Jurа   9 ноября 2009 в 12:50

Проверил еще термоочки под тарелкой в Большом Ухе - тоже не появляются больше.

"Может время респавна не прошло?"
Да пробовал уже и по всякому, и ждал 6 часов, ездил по штату, потом возвращался - и умирал (там 12 часов в больнице проходит), и арестовывали, и сохранялся, потом загружал сейв - не появляется.

Edit: Снайперка на холме не пропадает.

Grandshot   9 ноября 2009 в 13:32

Проблема скорее всего в сейве игры (Неправильная последовательность сохранения, Крякнутая пиратка, чит-коды... - причин может быть множество). Попробуй скачать любой 100% сейв и проверь. Если помогло - значит одно из моих предположений оказалось верным :)

Wild Rider   9 ноября 2009 в 19:10

спасиб что проверили и написали! я и на палёной версии играл (где звук пропадает во время дождя) и на нормальной - всё одно и тоже. Читами не пользовался. От респавна не зависит, пропадает после сохранения и снайперка.(насчёт респавна забыл написать в первом посте).

Jura 09.11.09 10:52 Нет, нет. на вертолётной площадке ракета должна быть доступна только во время миссии( в этом я сам убедился когда хотел взять ракету до миссии, там должен быть только калаш) на карте оружий кажись ошибка.

Grandshot
09.11.09 13:32 спасиб, воспользуюсь советом. Но ща мне пока надо переустановить систему(когда будет свободное время) потом напишу о результатах.

Wild Rider   9 ноября 2009 в 19:35

А! И ещё: Как может повлиять неправильная последовательность сохранения? Я знаю что нельзя сохранятся в доме Мэд Догга - мячи пропадут. (Этот баг скорее всего исправляет английская версия. Напр. не исчезают звёздочки, и в тюнинг-салоне для гоночных машин при покрасочной работе на машине не белые квадратики, а нормальные фирменные наклейки) Но это так, к слову.

Wild Rider   9 августа 2010 в 21:56

Так, решил раскопать тему из небытия. И задаю вопрос: как устранить эту проблему? Не надо писать, что можно поставить клео, где рядом появляется оружие и т.д. Нужно, чтоб оно не исчезало с первоначального места.

Untitled__   9 августа 2010 в 22:12

Wild Rider
в смысле, тебе нужен скрипт на то, чтобы оружие там всегда находилось? можно прописать эту команду в main.scm.

Jоyrider   9 августа 2010 в 22:19

можно прописать эту команду в main.scm.
Ага-ага, а потом проходить игру заново до 100%.

Wild Rider
Хоть и просишь CLEO не предлагать, но можно, как уже и написали выше, создать точно такой же пикап в том же самом месте.

Untitled__   9 августа 2010 в 22:29

Ага-ага, а потом проходить игру заново до 100%.
я бы могла сказать создать пикап, но он просил не предлагать подобные варианты. да и при том, что это оружие и так может быть изначально прописано в main.scm, могут случится вылеты и зависания... хотя, может я и ошибаюсь.

Jоyrider   9 августа 2010 в 22:31

Прописать эту команду в main.scm = создать пикап :D
Только прописать можно и не в мейне, сама знаешь.

Wild Rider   10 августа 2010 в 11:01

ну..прописывать я не умею. Я ещё не практиковался. Насчёт клео я имел ввиду, чтоб не в любом месте поставить, а просто устранить ошибку. Насчёт первого я слышал: например в любом месте сотворить из воздуха миниган и поставить рядом с собой. но он там не сохраняется. Насчёт второго я не знал, можно ли так сделать с помощью клео.

Zuhel   10 августа 2010 в 12:05

Ребята! У меня пропадает (примерно) каждая 5я граната, которую я кину, и каждая 3(!!!) взрывчатка. Плюс, если взрывчатку прицепить к тачке, сесть в тачку и проехать от 5 метров, взрывчатка исчезает! ПОМОГИТЕ!

Untitled__   10 августа 2010 в 13:04

Только прописать можно и не в мейне, сама знаешь.
в данном случае автор кажется и требует то, чтобы не устанавливать новый скрипт. но если логически подумать - если когда-нибудь оружие там появляется, то можно ведь поменять процент вероятности появления его там. всего лишь поменяв в мейне это значение к 101.

just_think72   10 августа 2010 в 13:16

Ага-ага, а потом проходить игру заново до 100%






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Swarm системные требования, читы на Tomb Raider (2013), Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent для Xbox 360
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail