PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Секретные и редкие тачки в GTA: SA [x]

Секретные и редкие тачки в GTA: SA [x]

olezjek   23 октября 2005 в 05:37

У КОГО ЕСТЬ PHOENIX ?

Robin   23 октября 2005 в 11:34

Спасибо что возратил мою тему под названием Секретные машины San Andreas вот некоторая информация из той темы
Машина:Тахома
Защита: пуленепробиваемая
После миссий:House Party (OG Loc)
Как получить: После прохождения миссий во дворе должны быть 2 запертые машины. Просто заталкать в гараж.
Скопиравоно у Wehtun'а

Машина:Phoenix
Защита: нету
В миссий:В одной гонке в Сан-фиерро
Как получить:В одной гонке ты должен будешь ехать на Phoenix едь в любой гараж стввь машину и когда пройдёт 25 секунд едь к тому гаражу и машина твоя
Скопиравоно у Wehtun'а

Вертолёт: Maverick
Защита: пуленепробиваемая , несгораемымая неповреждающаяся невзрывающися
После миссий:Misappropriation
Как получить: В этой миссии нужно убить мужика с досье. Просто приезжаем на гору, убиваем его до того, как он сядет в вертолет, убиваем всех ФБРовцев. Видим 2 вертолета. Один (открытый) предназначался для нас. Другой вертолет - пуленепробиваемый , несгораемымый неповреждающися невзрывающися заперт. Долго и нудно толкаем в ангар...
Скопиравоно у Wehtun'а

Машина:Танкер
Защита: пуленепробиваемый
Во время миссий: Tanker Commando
Как получить: Начните миссию, когда будете проинструктированы сесть в машину, сядьте; потом выйдите из Танкера, убейте Каталину для провала миссии и отвезите Танкер в гараж.
Скопиравоно у Wehtun

Машина:ГЛИНДАЙЛ
Защита:Неуязвимость
Миссия:Лос Сепулкрос(предпоследняя миссия)
Уникальность:Нет
Цвет:Коричневый
Как получить:Купите дом на ЕЛ КОРОННА,поставте туда TOW TRUCK,во время миссии убейте Цезаря,возьмите TOW TRUCK,прицыпите к ГЛЕНДАЙЛу и тащите в гараж на ЕЛ КОРОННА.

Машина:САБЛЯ
Защита:Неуязвимость
Миссия:Командир Танкера(с Каталиной)
Уникальность:Нет
Цвет:Голубой(RANDOM)
Как получить:Купите ближайший дом с гаражом,во время миссии сядте в Танкер,затем вылезайте,зайдите за угол и там будет САБЛЯ.Двери закрыты,возмите дробовики и толкайте в гараж и убейте Каталину.
Скопиравоно у Neo Lucik

Машина:ПОНИ
Защита:Нет
Уникальность:Стерео ззади
Цвет:Тёмно-зелёный
Миссия:Пляжная жизнь(с OG Loc)
Как достать:Выйграйте танцы,сядте в машину,отвезите в гараж(свой купленный) и в нём взорвите.Миссия провалена а машина востановилась и осталась у вас в гараже.
Скопиравоно у Neo Lucik

Машина:ЛИМУЗИН
Защита:500% жизней
Цвет:Чёрный/Белый
Уникальность:Нет
Миссия:Джиззи
Как достать:Дойдите до места миссии кодга надо убить PREACHERа и его охрану,подзарвите его рядом с гаражом и заталкайте туда.500% жизней поевляется после сохранения машины в гараже.
Скопиравоно у Neo Lucik

Машина: Патриот
Защита: пуленепробиваемый, несгораемымый , невзрывающиеся
В миссий: курьерских Цезаря.
Как получить: После окончания миссии "Are You Going to San Fierro?", вы получаете звонок от Цезаря насчет курьера. Он будет прикрыт Патриотом.
Затем езжайте назад, в северо-восток San Fierro, припаркуйтесь на правой стороне пешеходной дороги Esplanade North. Патриот туда обязательно туда прибудет, независимо от маршрута. Когда доедет, тормознет. Тут надо его перевернуть он взорвётся и надо попытаться его дотолкать до гаража.
Скопиравоно у Wehtun'а

Машина: Зеленый ЛЕС
Защита:ОГНЕупорный
Цвет:Голубой
Уникальность:После перекраски машины её двери становятся закрытыми и неуязвимыми.Открываются стёкла
Миссия:ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ...
Как достать:Пройдите миссию и поставте в гараж
Скопиравоно у Neo Lucik

Машина: Волтон
Цвет: Белый
Защита: Пуленепробиваемая
Миссия: Миссия, где надо спасти Мэд Дога.
Скопиравоно у FladeX

Машина: Пикадор
Защита :неповреждающаяся
Во время миссий: Ryder
Как получить: DP Пикадора в "Ryder" можно сохранить. за 10000 покупаем дом в Verdant bluffs. Начинаем миссию, садимся и едем в гараж. Ставим в гараж, ждем пока закроются двери. Убиваем себя, возвращаемся в дом, НЕ ОТКРЫВАЕМ ДВЕРЬ ГАРАЖА. Идем прямиком в дом, сохраняемся, получаем пикадора.
Скопиравоно у Wehtun'а

Машина офицера Пуласки
Машина: Бык(buffalo)
Цвет: Белый
Защита: Нет
Миссия: Миссия, где надо убить Пуласки
Примечание: Вместо номера надпись "pulaski"
Скопиравоно у FladeX

Дюна
Как получить - Нужно пройти 2 задания на стадионе в Лас Вентурасе.

Нож
Как получить - Нужно пройти автошколу на золото.

Броневик СВАТ
Как получить - В последней миссии.

Огнемёт
Где взять - За пожарным гаражом в Сан Фиеро. Появляется не всегда

Косилка
Где взять - За лос сантосом. На карте авто обозначена как Mower.

Андромеда
Где взять - Нигде.

ФБИ Машина
Где взять - Нигде.

Всё что здесь написано было скопировано у других пользователей писавших в моей теме

Robin   23 октября 2005 в 11:37

и это на всякий случай карта машин
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

gps   23 октября 2005 в 16:46

я видел около радара короля песка-из vc (вернее под ним)ваще много секретныхтачек появляется после прохождения основной сюжетной линии.

kugo   28 октября 2005 в 00:26

Тем кто ищет косилку местечко Кремниевое графство и в Мулхолланде справа от домика который сто монет стоит

Подскажите как выглядит авто (подробней ПЖТ а то замучил водителей всех подряд башкой об руль и жду когда появиться волшебная надпись) авто со второго списка RANCHER и я не понял что делать с авто «импорт» куда их пристраивать или это так для личного пользования

Hell Warrior   28 октября 2005 в 10:16

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
Kugo-тачки для импорта просто чтобы на них покататся.
За доставку машин из каждого списка ты получаешь бонус авто.

SErVER 51   28 октября 2005 в 17:29

Rancher на русском "Хозяин Ранчо".

Hell Warrior   28 октября 2005 в 17:38

Zoolog2003,видел ФБР-кий РАНЧЕР?Совсем не похож.

Именем Осташковца   28 октября 2005 в 17:40

Нет, они похожи, только ФБР пятидверный, а простой - трёхдверный.

kugo   29 октября 2005 в 03:27

Спасибо большое

olezjek   29 октября 2005 в 09:46

ДРУЗЬЯ, КТО ИЗ ВАС НАШЕЛ БОИНГ 747 ,КАК В МИССИИ где долго летишь с парашютом У НЕГО ЕЩЕ 4 ДВИГАТЕЛЯ ( не ат400 по моему )

Лорд Ада   29 октября 2005 в 09:53

это андромеда она летает ооооочень высоко! её почти невозможно достать... почти...

olezjek   29 октября 2005 в 10:00

ТЫ СКАЗАЛ "ПОЧТИ" ЗНАЧИТ ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ ТО ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ . ТАК КАК НА НЕМ МОЖНО ПОЛЕТАТЬ?

Лорд Ада   29 октября 2005 в 10:16

захват андромеды без mod'в очень бесячяя и долгая процедура длится примерно 3 дна по времени гта... да и летает она не очень...

Robin   29 октября 2005 в 15:59

ну у меня и так игра на PS 2 Но если скажешь как достать андромеду без читов буду очень рад!!!

Hell Warrior   29 октября 2005 в 20:19

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
olezjek,вот место где стоит ЕВРО.Возле входа в отель НОСОК ВЕРБЛЮДА(Camels Toe).

kugo   31 октября 2005 в 21:15

Кто ищет «кродастер» искать в сан фиеро рядом с фермой самолётик прикольный удобрения разбрасывает кучу неплохой гидропоники можно вырастить : )

В Сан Фиеро исполняя полицейскую миссию (после прохождения основных) нарвался на нарушителя который удирал на авто Нож.
Алилуя что без проблем отобрал и сохранился

olezjek   3 ноября 2005 в 14:01

НАРОД! ДИЛЕМА С "АНДРОМЕДОЙ" ВСЕ НЕ УТИХАЕТ , ТАК КТО СМОГ ЕЕ ПОЙМАТЬ? ПРИСЫЛАЙТЕ СКРИНЫ ! КСТАТИ, ЧТО ДАДУТ ЗА ПРОХОЖДЕНИЕ ЛОДОЧНОЙ ШКОЛЫ НА ЗОЛОТО? А ЕЩЕ Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ФОТКИ СУПЕР-ТЮНИНГОВАННЫХ ТАЧЕК САН АНДРЕАСА!

Гр1нГо   4 ноября 2005 в 15:26

olezjek, чо капсишь...какая еще дилема с Андромедой? Да будет тебе известно, что Андромедой управлять можно только с модом. А так, она всего лишь летает под управлением компа.

RusselCrow   4 ноября 2005 в 17:49

Пацаны кто нибудь знает где можно качнуть мод на то что бы в гаражах можно было больше машин ставить? А так у меня все тачки на пристани собраны! Как ни смешно но любимая моя это КЛЕВЕР! ВО!

Именем Осташковца   4 ноября 2005 в 17:53

Да. Клевер - это внатуре круто. По дизайну. Да и двигатель в принципе неплохой...

Electrobus Dalboebus   7 ноября 2005 в 13:50

Грин Го
С модом??? Ага???
Нуну... А че ж тогда енто такое? Вчера тока полетал. Скажешь АТ-400 ?? нуну...
Взять её практически невозможно естественным путем. А разрабы вас обманывают, что в андромедах такой прям внутри салон. Это вообще не самолет.
Андру вот как можно достать. Берем любой Garage Editor. Желательно тот, где есть место под гараж на Аэропорте.
Лично я пробовал со старым, у которого только гаражи Лос Сантоса работают. Ставишь любую таху в гараж\ангар, желтельно не модернизированную, нажимаешь альт+таб, запускаешь Гараж Едитор, превращаешь стоящюю тачку в гараже\ангаре а нечто под названием "Adromada" (не Andromada), + обязательно поставь галочку напротивтвоего деяния. заходшь обратно в игру и идешь в гараж. Оттуда выпрыгнет самолет. Если он выпрыгнул в ангаре, то кое как взлететь можно. Я лично пробовал в гараже дома Си джея. Это было чтоо, как я ехал на этой махине по городу, исча фривей, чтобы разогнаться. В конце концов получилось, я взлетел и решил сохранить самолет в Ангаре, да вот беда - хвост не поместился.
Для многих новичков (и не только) мой рассказ покажется бредом, но можно взглянуть на скриншоты да и что самому не проверить? :)
Ща скрины найду свои...


Блин. Старых скринов не нашел, но зато тока что пофоткал новые.

Заходите по ссылкам и глядите на таинственный (в реале и не такой уж) самолет Адромада...

это я пытался сделать в гоороде етот самолет, но вылез он не совсем..кхмм.кхмм , удачно =)) Так что в него не сесть
kartels.wol.bz/city_adromada.jpg

Эта картинка внутри ангара с нашей черной адромадой
kartels.wol.bz/hungar_adromada.jpg

Эта картинка снаружи ангара
kartels.wol.bz/hungar_adromada2.jpg

Это мы взлетаем.... Сели в самолет. Надпись названия должна доказывать то, что в него можно сесть. Как и следующие скрины...
kartels.wol.bz/enter_adromada.jpg

Тут наш зверь в полете...
kartels.wol.bz/enter_adromada.jpg

Ну а тут пришлось выбросится оттуда :( тока самолет все равно не взорвется, так как он полнезащитный (включена галочка в Гараж едиторе) Он тока упадет и утонет :P
kartels.wol.bz/fall_adromada.jpg



С помощью читерства возможно все, а вот где достать адромаду безо всяких штучек, вот это уже загадка.


А мне кажется что по небесам летает пассажирский боинг АТ, а не адромада :) Форма немного не та... хотя все может быть...
Да кстати, если кому надо узнать где какая тачка или как че достать, обращайтесь, я много знаю.

Hell Warrior   7 ноября 2005 в 19:03

Где достать GarageEditor?

Scimitar   11 ноября 2005 в 22:15

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
Вот вам тюнингованные, чего прощще.

Hell Warrior   11 ноября 2005 в 22:17

Di skip,спасибо

Lyцыk   20 ноября 2005 в 22:03

а мона URANUS секретный взять (бронированный или с неуязвимими шинами)???

catt   19 февраля 2006 в 02:56

Я так делал: Garage Editor, ангар в заброшенной взлетной полосе+галочка для неуязв. В ангаре должна быть какая-нибудь тачка(самолет) примерно по центру. Alt-Tab, замненяем тачку на Adromada, вернем SA: кое-как вытащил этот самолет из ангара - и пожалуйста...Полетел :)

Paulo Montana   19 февраля 2006 в 07:37

А у мя токо с Car Spawner'ом получилось. А в гараже эта Андромада всё время взрывалась. Но я ещё обнаружил замечательный транспорт - RC CAM!!! На этом чуде можно ездить. Кто не в курсе, что это, хватайте Car Spawner и спауните RCCAM! Абассацца, какая техника! =0)

[RTS]_1   19 февраля 2006 в 19:53

У меня есть прога чтобы получить любую тачку из игры!И с помощью неё же можно телепортироваться в любое место,просто отметив маркер на карте!!!Скачал с gtagarage.com

Nemiroff aka бернд   20 февраля 2006 в 17:39

вот я знаю по-настоящему прикольную тачку. но но к сожалению её можно получить, только когда пройдёшь до 2 города, да и то не навсегда. это громандный карьерный белаз, я считаю, сила разрушения у него почти как у танка!

Shadow of the Dominion   20 февраля 2006 в 23:13

Car Spawner - лучше чем гараж едитор
А ночной горшок лучшее средство передвижения!

Paulo Montana   21 февраля 2006 в 00:11

Да, ночной горшок - РУЛЁЁЁЗЗЗЗ!!! Аццки жжот! =0)

Serj1o   22 февраля 2006 в 15:56

А чё про саванну пуле/огне/ударо устойчивою вроде не написал? В миссии гонка на лоурайдерах (не помню название) когда цезарь финиширет толкайте его машину до гаража и всё вроде. Да и чё это за фича с 500% жизней на лимузине?

ОлегОС   27 февраля 2006 в 20:27

olezjek. за золото в лодочной школе дают яхту,шквало и ещё непомню как называется нотоже быстрая лодка

Nexxt   1 марта 2006 в 10:51

А как в SA можно раскрасить тачки?Не просто там в синий или белый цвет, а нормально. В первом городе есть гараж, но там не очень много вариантов, по моему три.

Summer15   1 марта 2006 в 11:11

А где вы взяли Андромеду??

Guar_D   1 марта 2006 в 17:37

Summer15
Е-мое... русским языком же написали- с помощью Garage Editor'а.... прога такая...

Summer15   1 марта 2006 в 17:47

А нормальным способом его не найти?

Guar_D   1 марта 2006 в 18:02

Ты имеешь ввиду честно? Нет, никак...

_trn_   1 марта 2006 в 18:04

А как горшок называется?

Guar_D   1 марта 2006 в 18:07

Епть... подними голову на 10 постов выше и узрей, что он называется RC CAM...

Den90   7 марта 2006 в 06:53

Большой самолёт про который вы дискутировали можно достать без кодов пог и прочьего!

Sairis1   7 марта 2006 в 09:39

Помогите пожалуйста найдти машину Flash. Мне ОЧЕНЬ надо!!!!!!!!!!!!!!!

[CHEK]ist   7 августа 2006 в 17:48

А вы знали что Турист - это единственная в СА 3-х местная тачка???

Lont Sher   7 августа 2006 в 17:56

угу. забавно.

Paulo Montana   7 августа 2006 в 18:32

Такой сарай и всего три места. Дурдом.

Жаркович aka Agent Smith   9 августа 2006 в 13:30

А скажите как на инглише называется броневик спецназа?
А то я безпонятия, на русском они все кривонакриво названы.

[CHEK]ist   10 августа 2006 в 17:02

Как ни странно самое быстрое ускорение имеет горный велик!

Angel With Dirty Face   10 августа 2006 в 22:08

Народ, подскажите пожалуйста где найти тачку Mesa? В Vice City их было больше чем дофига раза в два, а в SA ни одной не встречал

Paulo Montana   10 августа 2006 в 23:40

Едь на пляж в Лос Сантосе. Они иногда встречаются на тамошних дорогах. Один джип также изредка стоит и у подножия горы Чилиад.

Angel With Dirty Face   10 августа 2006 в 23:56

Спасибо, посмотрю

Black Hole-PG   10 августа 2006 в 23:56

а ты в дате не менял на ignore ? у меня они есть но редко но есть (заменил на бми х5)

Angel With Dirty Face   10 августа 2006 в 23:59

INKOGNITO в каком файле поменять на ignore? Вроде ничего не менял

Paulo Montana   11 августа 2006 в 15:51

Ничего не меняй, иначе 100пудово не встретишь!

mаrkell   15 августа 2006 в 02:11

А нашли ли вы самолёт "beagle"?

ladykiller69   15 августа 2006 в 07:09

В аэропорту Сан-Фиерро....

Grammaton Cleric   15 августа 2006 в 15:59

А где Апач найти? Я на секретной базе только транспотник и пару Гидр увидел...

mаrkell   15 августа 2006 в 16:24

Пройди лётную школу на золото или обшарь базу в сан фиерро

Tорено   15 августа 2006 в 16:24

золото в лётной школе или какой-то чит

Paulo Montana   15 августа 2006 в 16:32

Апач дадут за прохождение лётной школы (по сюжету) на золото или набери код OHDUDE.

mаrkell   15 августа 2006 в 16:45

вы читеры все поищите в базе военной Сан-Фиерро

Grammaton Cleric   15 августа 2006 в 22:32

Уж выиграл в школе; спасибо

Paulo Montana   15 августа 2006 в 22:58

Маркелл!!! Сам ты читер, нет там на военной базе АпачЯ, если ты авианосец имеешь в виду. Там только Гидра стоит. А у меня, к твоему сведению, комп от дождя и тумана лагает, так что мне без читов нельзя было (по необходимости), поэтому не обзывайся. Читеры-мачитеры... Накупили всем родители мощных компов...

mаrkell   16 августа 2006 в 01:41

Лупоглазый Пол:
РЯДОМ С АВИАНОСЦЕМ НАХОДИТСЯ ВОЕННАЯ БАЗА ГОЛОВУ ДОЮ НА ОТСЕЧЕНИЕ

[CHEK]ist   20 августа 2006 в 17:01

А верт стоит справа от входа на базу. У самой воды. Там еще посадочная площадка. Буква Н большая.
Его не увидеть невозможно. Проста зенки нужно с утра прочистить))))

Hamza   25 августа 2006 в 23:15

Расписной "Турист" Праведника - тоже редкая тачила.
БТР "Спецназ" можно сохранить без читов и разных хитростей.
Что касается "неуязвимости" разных "Танков", "Сабель", "Тахом" и прочего дерьма - полная лажа. Эти свойства пропадают после сохранения в гараже.

ladykiller69   25 августа 2006 в 23:28

Жаль... Но БТР и Camper The Truth-а у меня имееться...

IG-88   26 августа 2006 в 12:37

Смотрите, я нашёл катер, называется "запуск", то-есть я и раньше его видел, но я нашёл где он стоит (а может это все уже знают?)
PlayGround.ru

Hamza   27 августа 2006 в 15:44

FBI TRUCK (ФБР Броневик). Кто знает где надыбать?

Sairis1   28 августа 2006 в 17:26

Скачай GTASA Control Senter, и ты его получишь.

Hamza   29 августа 2006 в 13:15

Я его с помощью проги GTA-SA-GarageEdit-v1.0 получить могу, просто хотелось знать встречается ли он в игре. Может ФБРовцев как нибудь назлить и приедут на этом бронике на разборняк?

Guar_D   30 августа 2006 в 00:49

Hamza

К сожалению не судьба...

Hamza   30 августа 2006 в 00:59

Очень жаль...

ladykiller69   30 августа 2006 в 02:25

Причём тут ФБРовцев злить? Они на БТР из последней миссии никогда на разборки не приезжали, и возможно этот броневик должен был быть в последней миссии...

Black Hole-PG   30 августа 2006 в 06:10

FBI TRUCK (ФБР Броневик). в последней мисии убить смога. а так можно через vehicles.ide его в город вытащить. вместо игноре или что там? нипиши normal

Hamza   30 августа 2006 в 09:19

Не путайте "ФБР Броневик" со "Спецназом" из последней миссии. Это разные машины. ФБР Броневик по сюжету игры не появляется.
А БТР Спецназ из последней миссии я достал без работы над vehicles.ide, в миссии "конец пути" сломал стену БТРом, затем поставил его в гараж, потом убил CJ и сохранился. А потом прошел миссию с начала и до конца.

[CHEK]ist   30 августа 2006 в 16:55

>IG-88
Это тот катер с пулеметом сзади который на военной базе в СФ стоит чтоли?

>Hamza
Уже сто раз писали что броневик в гараже после смерти CJ НЕ СОХРАНЯЕТСЯ

Black Hole-PG   30 августа 2006 в 17:22

А ну да там есть и бтр и броневик:) совсем забыл. да броневик негде не найти. а вот зачем он там?
я на нем гонял только через тренер "GTA-SA +120 Trainer"

IG-88   30 августа 2006 в 19:31

[CHEK]IST, да это тот самый катер.

З.Ы. А чтобы сохранить броневик в гараже можно приехать к нему после миссии открыть гараж и снова закрыть, так он сохранится.

Hamza   30 августа 2006 в 20:13

[CHEK]IST
БТР "Спецназ" я сумел сохранить, это правда.

IG-88   30 августа 2006 в 21:05

Вот ещё один катер, он может стрелять!
PlayGround.ru

Hamza   7 октября 2006 в 17:48

В одном из своих постов я высказался о том, что «суперские» свойства авто исчезают после сохранения в гараже. Беру свои слова назад, я решил проверить все сам и начал игру заново. Вот, что я выяснил, это 100 пудово верняк:

- ТАХОМА - действительно не загорается от «молотова», пули ей тоже вреда не наносят, один минус - колеса можно прострелить.
После того, как в миссии ВЕЧЕРИНКА НА ДОМУ расстрелять всех врагов будут стоять две ТАХОМЫ, очень легко можно одну из них затолкать в гараж дома CJ.

-САБЛЯ - вот это тачка! Не загорается от «молотова», пуленепробиваемая (кроме колес), а самое главное кузов не мнется от ударов, она всегда как новенькая. Достать будет не сложно. Миссия КОМАНДИР ТАНКЕРА, первым делом купить поблизости дом с гаражом, поставить в гараж (можно с помощью проги GTA-SA-GarageEdit-v1, если лень бегать и искать) тачку TOW TRUCK (БУКСИР). Затем нужен дробовик или обрез и патронов штук 50, для верности. Начать миссию сесть в ТАНК и выйти, в закутке на заправке стоит САБЛЯ, но колеса ее «вросли» в асфальт и с места ее не сдвинуть ни чем. Идем в гараж садимся в TOW TRUCK (БУКСИР), едем к САБЛЕ. Теперь можно убить Каталину. Дальше нужно выстрелить из дробаша в капот или в лобовуху САБЛИ, колеса тачки должны «выскочить» из асфальта (хватит одного выстрела, максимум два). Цепляем САБЛЮ крюком БУКСИРА при помощи кнопок num 2 и 8, тащим к любому гаражу, подгоняем вплотную к дверям, естественно отцепляем крюк БУКСИРА. Далее стреляем из дробана в район где крепится номерной знак САБЛИ и таким образом «застреливаем» ее в гараж. Затем тюнингуем в крутом гараже - отпад!

-ТАНК - пуленепробиваемый (кроме колес), горит, еще как горит от «молотова» - полное дерьмо. Кому надо можно взять в миссии КОМАНДИР ТАНКЕРА.

-ПИКАДОР - из миссии РАЙДЕР такой же как и все другие ПИКАДОРЫ, по крайней мере у меня не получилось его сохранить «неуязвимым». Может чего не так делал.

Steve Fox   7 октября 2006 в 20:30

Просто на gta.ag.ru зайдите,там есть подробное описание уникального транспорта.

tmpname   7 октября 2006 в 22:34

2Благодетель
знаем мы вас... благодьетелев таких... я между прочем и пожаловаться на тебя могу!

tmpname   7 октября 2006 в 22:46

...а насчет машинок и самолетиков:
скачайте вы GTAGARAGE mod manager и рассматривайте сколько влезет...
Вот, например, Андромеда:
PlayGround.ru
...или RCCAM:
PlayGround.ru

tmpname   8 октября 2006 в 08:17

...я вчера тут немеожко не в тему сказал. мы же тут машинки ищем а не рассматриваем... но все равно - полезная инфа.

Hamza   9 октября 2006 в 15:17

OZZY
gta.ag.ru сайт хороший, благодарю за ссылку. Только там есть неточности и некоторые способы "добывания" тачек не действуют. А в целом - отлично.

BRELOCK
Ты про благодетеля кому сказанул?

tmpname   9 октября 2006 в 17:41

Ну чисто чтоб сказать чтонть... ну мол пишут тут всякие...

AscheZuAsche   10 октября 2006 в 21:26

НАРОД!!! ДАЙТЕ ФАЙЛ american.gxt!!! Желательно английский

tmpname   11 октября 2006 в 07:34

...ибо есть такая тема, величамая "Файлообменник"... ибо там издревли просят это...

AscheZuAsche   11 октября 2006 в 07:44

Все. дали. спасиб..

Как достать фургон ФБР? GTA IMGtool - меняем чтонить на fbrtruck, то же самое в ханлинг и vehicule.. и все, она у вас!!

tmpname   11 октября 2006 в 14:40

Как достать фургон ФБР? GTA IMGtool - меняем чтонить на fbrtruck, то же самое в ханлинг и vehicule.. и все, она у вас!!
Если ты про то чтоб покататся на нем... - то используем "Car spawner" или GTA-SA Crazy Trainer +120!
Вот, собственно, он сам:
PlayGround.ru

4577   12 октября 2006 в 18:19

breLOCK где достать АНДРОМЕДУ?

tmpname   12 октября 2006 в 21:56

to 4577
...ой! да я твой друг! для друзей всё сделаем!
Просто качаем GTA-SA Crazy Trainer +151 и spawn'им себе "androm" ...
Вот, смотри скока там возможностей! :
PlayGround.ru

tmpname   12 октября 2006 в 22:01

Если хочеш, я его пришлю тебе, но тока завтра!

AscheZuAsche   12 октября 2006 в 23:49

Что бы ФБР приежжал на фургоне или СВАТ на БТРке - меняем строчки в handling и vehicules.. потом текстуры.. и все!

_MT_ the Great   12 октября 2006 в 23:56

можно в файле cargrp или как-то так у банд тачки менять...

P.S. А легче всего через main.scm... Скриптинг

4577   13 октября 2006 в 20:44

breLOCK пришли на 3246061@rambler.ru

Tarkan Tevetoglu   11 декабря 2006 в 22:35

Я слышал можно покупать машины,или чёто в этом роде,не подскажете как это делается?

Shadow of the Dominion   11 декабря 2006 в 22:46

Tarkan Tevetoglu
А нах? Воруй машины, угоняй!

Зы: покупай в Доках Восточного Бассейна.

SuSE   17 ноября 2007 в 12:32

пришли мне этот трейнер i-free.us@bk.ru

GTAмaнъ   17 ноября 2007 в 15:11

Зачем было поднимать тему, которая год не обновлялась?! Есть же тема "Уникальные и секретные тачки в SA"!

Kolyan_91   17 ноября 2007 в 16:16

И мне тоже kolya8003@yandex.ru

-Arsenal-   17 ноября 2007 в 16:34

А вы знали что Турист - это единственная в СА 3-х местная тачка???
А как же рампо,автобус беркли,пони?????
Есть два туриста:один с вентиляцией на крыше и знаком хиппи один простой ИНТЕРЕСНО!!!

GTAмaнъ   19 ноября 2007 в 18:03

Это просто дополнения к dff-модели (extr'ы).

-Arsenal-   22 ноября 2007 в 20:26

круто а как они по ID различаются у них дфф и тхд разные!

Продолжаем обсуждать здесь:
Секретные и редкие тачки в GTA: SA ч.2






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Machinarium NoCD, игра Star Wars: Battlefront 2, скриншоты из Starbound
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail