PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Самое романтичное место...

Самое романтичное место...

Котяра Че Гевара   25 сентября 2010 в 17:41

Какоё? Для меня - это океан возле Сан Фиерро, весь в тумане... А для вас? ;)

FlogGnaw   25 сентября 2010 в 17:43

По моему на пляже Санта-Мария,когда садится солнце,хех)

GTA_missions   25 сентября 2010 в 17:51

джентельменс клуб)))

Mr Freeman. Gordon Freeman.   25 сентября 2010 в 19:27

Пустыня, конечно, особенно маленькие заброшенные городки, скалы в лучах заходящего солнца, крепость в Лас-Барранкас(кто знает легенду о этом городке, тот поймет).

Один из них   25 сентября 2010 в 19:44

Под правильным углом и освещением то каждый район очень красив.

Котяра Че Гевара   25 сентября 2010 в 21:50

А чё там за легенда???

_A1EKS_   25 сентября 2010 в 22:37

А если без ENB??? Какие нахрен скалы в лучах=)))))))

SANEKК   25 сентября 2010 в 22:51

Пляж санта мария конечно.

Стереотип   25 сентября 2010 в 23:00

Мне нравится все в игре...Все места и все города по своему красивы и неповторимы, это действительно очень красивая игра, с эмоциями и историей которая расслабляет...Главное - оторваться от реальности, от жизненных проблем - Сан Андреас дает это, города живы, мир наполнен движением и логикой, чего нет уже в ГТА 4 да и очень многих современных проэктах...И я боюсь никогда не будет..Хотя..посмотрим)

Helena No4ka   25 сентября 2010 в 23:14

Дно океана вдоль берега. Я там плаваю с рыбками и медузами и подводные пещерки ищу.
Крыша любого небоскреба - очень красивые виды.
Паломино - я туда все время возвращаюсь, чтобы отдохнуть от трудов с бабкой Гапусей :)

Breezy.   25 сентября 2010 в 23:30

Уборная в доме CJ.

Mosalik   26 сентября 2010 в 09:47

Ну для меня три романтических места=) пляж санта мария, бар 10 зеленых бутылок, и болото где-то в лесу.

gtacriminalrussia   26 сентября 2010 в 12:08

Котяра Че ГевараМаленький пустынный городок, место, где расположены руины Хопи и леденящая душу общая могила. В 1842 вторая конная дивизия под управлением полковника Генри Болта была разположена в Фор Карсоне, когда они получили сигнал о помощи от местных крестьян, на которых напали разбойники. В спешке вся конница упала в яму. До сих пор ходят слухи, что по ночам можно услышать лошадей, несущихся через город в полночь.

По теме - сельская местность, в основном Красное Графство. остальные места ИМХО красивые, но не романтичные.

Wild Rider   26 сентября 2010 в 13:24

мне нравится пустыня, маленькие селения типа Паломино Крик вечером. вообще, вся сельская местность, особеннно к востоку от Чилиад, когда я пролетаю на самолёте в ясную солнечную погоду. ещё мне нравится вид с холмов на Лос Сантос. эх была бы такая графика как в 4-ке, получились бы такие красивые закаты и рассветы...

"мир наполнен движением и логикой, чего нет уже в ГТА 4"

эм...там вообще-то движения, поведение людей более разнообразней. не говори, чего не знаешь.

Один из них   26 сентября 2010 в 14:01

Wild Rider
Елси-бы графика была-бы как в GTA 4 была-бы не красота а серое ...., а вот если её правильно настроить то вот это уже будет класс.

gtacriminalrussia   26 сентября 2010 в 15:06

>эм...там вообще-то движения, поведение людей более разнообразней. не говори, чего не знаешь.
Он говорил, что мир наполнен движением, а не что движений больше. Две большие разницы. В 4-ке всё реалистичное, а мир натянуто-унылый, кроме того, что дворники подметают газоны ничего толком нет. А в СА анимаций мало, зато их комбинация создаёт впечатление живого, реального мира.

Wild Rider   26 сентября 2010 в 15:17

Один_из_них

"серое впечатление создают небоскрёбы, асфальт в неясную, туманную или дождливую погоду. я имел ввиду освещение всего города во время закатов солнечную погоду.

gtacriminalrussia

а что такое в СА необычного? пешеходы тупо ходят туда сюда. мне это кажется более унылым. даже в Вайсе люди ходили с сумками. разве в 4-ке мир не наполнен движением? как раз в СА менее живой мир.

Стереотип   26 сентября 2010 в 16:11

"эм...там вообще-то движения, поведение людей более разнообразней. не говори, чего не знаешь."
Я прошел эту долбаную игру, так что это ты не говори, чего не знаешь :)
gtacriminalrussia
Вот..ну да, я чтото примерно такое имел ввиду, только не то чтобы анимации, а просто в Сан Андреасе хоть с сюжетом хоть без сюжета можно жить, как в реальном мире, и чуствовать присутствие всех людей и всего рядом с собой)А в ГТА 4 увы...Но эти замасленные, редко встречающиеся НПС на улице не производят на меня никакого впечатления. К тому же кто играл в Прототип - вспомните сколько ТАМ людей бегает на улицах)))И сравние с тем, сколько людей и машин мы видим в Нью Йорке из ГТА 4)) по моему соотношение неправдоподобное - 5:100 ))Нью Йорк Прототипа просто кишит людьми, а дороги забиты пробками, в то время как в Четверке можно проехать ночью через весь город и не насчитать больше 50 машин) Ну такого не бывает просто, тем более в таком мегаполисе. Да и без сюжета в ГТА 4 делать впринципе нечего, и деньги заработанные за всю игру очень быстро заканчиваются, на том же оружии хотябы, купил 10 раз РПГ - половина того что ограбил в миссии Банка нету:)там нет ни миссий полиции, ни гонок на катерах, ни вообще ничего...Просто болванка города, по которой можно на тачках кататся.От это то, чего у нас не отобрали - покатушки на машинах.Все остальное - жестко урезано и упрощено, жаль(

nik gtаsа[Zorb]   26 сентября 2010 в 16:17

TheDarkSider [Deleted]
Ну и играй в прототип. Прототип это мясо, следовательно чем больше народу, тем веселее. А в гта4 есть специальный параметр для этого + мод

Wild Rider   26 сентября 2010 в 16:44

TheDarkSider [Deleted]

я говорил про поведение людей, а не про возможности игры. разные вещи. тогда и в штате как ни крути пробки должны быть больше, например в таких городах как СФ, ЛС. в гта 4 копы, если увидят как к тебе лезут бандиты, начнут по ним стрелять. в Сане же их игнорируют, а стреляют только в тебя. я не пойму, почему ты чувствуешь присутствие людей рядом с собой в СА, а в 4-ке нет.
именно разнообразные скрипты создают ощущение живого города. ты меня извини, но не неси чушь. в 4-ке видно как кто-то занимается своим делом: читает книгу, занимается йогой, болтают в сторонке, кто-то прислонился к стенке, кто-то чинит машину, вообще в каждом переулке можно кого-то увидеть. на юге Алгонкине люди стоят в очереди, чтобы провести экскурсию на вертолёте, к примеру. таких примеров масса. а в СА города более пустынны.

gtacriminalrussia   26 сентября 2010 в 17:00

а что такое в СА необычного? пешеходы тупо ходят туда сюда. мне это кажется более унылым. даже в Вайсе люди ходили с сумками. разве в 4-ке мир не наполнен движением? как раз в СА менее живой мир.

В СА недостаток действий пешеходов восполняется качетвом и разнообразием игровой карты. Ты, конечно извини, но мне кажется, что в ГТА 4 ты не играл, иначе бы не нёс такую чепуху. ГТА 4 сводится к тому, что по серому-серому городу, ездят серые-серые (и из-за того одинаковые) машины. Чтобы менты защищали Нико, я не заметил. Так же тупо ездят и врезаются, только прятаться научились (так, что пол-туловища торчит). В четвёрке везде одинаковая гнетущая атмосфера индустриального района, не важно, в парке ты, на среднем острове или в элитном посёлке, где живёт итальянский босс.

А в Сане мир наполнен красками, множество мелких городов раскиданы по карте, между ними просёлочные дороги, в каждой местности свои люди и типажи, свои легенды (как официальные, так и придуманные фанатами). Возле туристических домиков в Красном Графстве ощущается присутствие жизни, когда стоишь рядом, кажется, что люди вот-вот выйдут из двери. А в четвёрке ты можешь стоять возле многоэтажки, вокруг будут ходить зомби-негры, подметать траву, пить, нести зонтик, но всё это пустое.
Как-то так.

Wild Rider   26 сентября 2010 в 17:20

я играл в 4-ку на боксе. и город там очень детализован. а вот ты не играл, похоже.

"ГТА 4 сводится к тому, что по серому-серому городу, ездят серые-серые (и из-за того одинаковые) машины. "

Охлол. именно в СА убогие машины-клоны ездят. в 4-ке они наиболее похожи на прототипы. да и какие они серые там? ты видел там какое отражение и блики на машинах?

"Чтобы менты защищали Нико, я не заметил. "

ппц. да ты не играл, очевидно же. позвони по мобиле 911 и приставший к тебе пешеход мигом убежит. коп, если увидит, что кто-то к тебе первым лезет, подбежит и держа на мушке человека, заставит его сесть в машину. таким образом арестует. также, во время одной миссии я вызывал полицейских, чтоб они помогли мне расправиться с вооружёнными людьми. при этом я сам не начинал огонь.

"когда стоишь рядом, кажется, что люди вот-вот выйдут из двери."

рассмешил. например, в са люди не могут выйти из двери, т.к. это закрытая локация. а вот как раз в 4-ке могут, без загрузки, просто открыть дверь.

" А в четвёрке ты можешь стоять возле многоэтажки, вокруг будут ходить зомби-негры, подметать траву, пить, нести зонтик, но всё это пустое.
Как-то так."

сам себе противоречишь. как раз то что ты перечислил выглядит более натурально.а в СА этого нет.

Fumit007   26 сентября 2010 в 17:43

По мне Сан андреас лучше... я до сей поры играю. ГТА4 говно!!! Поиграл на максималке даже а толку.. все скучно уныло... а СА конечно рай для моего геймерского сердца..

Котяра Че Гевара   26 сентября 2010 в 17:46

Ребята! Не засоряйте тему! Идите лучше в гта4 вс гтаСА спортесь

Fumit007   26 сентября 2010 в 17:53

СА лучше полюбому :D это тока школота скажет гта4 лучше потому что они в гта4 впервые поиграли а только затем в СА...кхм. ну а по теме думаю пляж в ЛС, Весь лас Вентурас. люблю всю сельскую местность

Wild Rider   26 сентября 2010 в 17:59

Котяра Че Гевара

не находил такой темы.

ПС: я не поливаю СА говном, эти 2 игры мне самому очень нравятся, обе на 10\10, вот только надо адекватно считаться с плюсами и минусами в каждой игре.

gtacriminalrussia   27 сентября 2010 в 03:24

я играл в 4-ку на боксе. и город там очень детализован. а вот ты не играл, похоже.
Ах, так ты консольщик *ржёт* А читать умеешь? Я не говорил, что в СА город детализированнее.


Охлол. именно в СА убогие машины-клоны ездят. в 4-ке они наиболее похожи на прототипы. да и какие они серые там? ты видел там какое отражение и блики на машинах?
Видел и отражение, и блики. Они серые, как ни странно. Такие красивые градиентные серые.


ппц. да ты не играл, очевидно же. позвони по мобиле 911 и приставший к тебе пешеход мигом убежит. коп, если увидит, что кто-то к тебе первым лезет, подбежит и держа на мушке человека, заставит его сесть в машину. таким образом арестует. также, во время одной миссии я вызывал полицейских, чтоб они помогли мне расправиться с вооружёнными людьми. при этом я сам не начинал огонь.
Ах, звонить надо! Никогда не интересовался скучными сторонними скриптами. Получается, если не звонить, то тебя будут убивать, а рядом ходящие менты будут на тебя мпх класть? Очень здорово)

рассмешил. например, в са люди не могут выйти из двери, т.к. это закрытая локация. а вот как раз в 4-ке могут, без загрузки, просто открыть дверь.
Ты не понял, к чему я клоню.


сам себе противоречишь. как раз то что ты перечислил выглядит более натурально.а в СА этого нет.

Не-а. В СА всё вместе как раз реальное, а в ГТА набор маленьких реальностей, а общай картина - серый город зомби.

*продолжает троллить и подбрасывать на вентилятор*

Kutoki   27 сентября 2010 в 08:32

Мне кажется. что по временам создания этой игры все было как можно более реалистичным, но на мой взгляд самая реалистичная в SA пустыня, про которую тут уже все сказали.

Стереотип   27 сентября 2010 в 13:34

gtacriminalrussia
Ну все верно говоришь)Незнаю что и подкинуть...)
Насчет реального населения Нью Йорка, и игры Прототип и тут ктото на меня бочку пер, кажется Burnout Man aka nik gtаsа,чтоб я играл в "свой Прототип" и помалкивал. Окэ, бро. Тока ты вот на это посмотри, и смирись с тем фактом, что хоть Прототип это и мясо, но оно реалистичное мясо, вот именно так должна бы и выглядеть настоящая ГТА, по всем ее традициям, а не то что мы получили, ибо в Нью Йорке, вопреки представлениям Рокстар, живет не 1000 человек, а намного больше.

Вот улицы реального Нью Йорка:
pix.PlayGround.ru

Манхеттен
pix.PlayGround.ru

Таймс-сквер
pix.PlayGround.ru

Теперь рассмотрим улицы Прототипа:
)Конечно не очень серьезный скрин, взято с ПГ, но сама суть - прошу обратить внимание на количество людей и машин, и это НОЧЬЮ на улицах.
pix.PlayGround.ru

Здесь также видно вдалеке, и вблизи, как забиты улицы Нью Йорка машинами
pix.PlayGround.ru

Также смотрим сюда
www.playground.ru/gallery/prototype/29681/

Смотрим на количество машин, хоть и разбитых)
pix.PlayGround.ru

Прошу обратить внимание на улицы на бекграунде
pix.PlayGround.ru

Вообще жаль Прототип не установлен. помню играл там там были улицы просто набитые людьми и машинами, так как и положено этому городу.
Теперь сравним с тем, что видят большинсво игроков в ГТА 4 даже на "максимальном значении кар траффика"

Смотрим на дорогу, улица ПУСТАЯ, только как обычно по бокам 2-3 тачки да 1-2 человека ходят...Опять же зомби)
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

На удивление много педов на этой улице)Тем не менее, машин на дорогах НЕТ
pix.PlayGround.ru

КУДА же все подевались?))Чуствуете, что чего то не хватает?
pix.PlayGround.ru

Как видно - ГТА 4 у нас на минус 10м месте по реализму, а Прототип-мясо, как ни иронично это, несмотря на то что он мясо всеравно до реальности не дотягивает)Так что давайте вы не будете мне лапшу вешать и другим тоже.
Всем спасибо, все свободны. (с)Сталкер свободовец

Wild Rider   27 сентября 2010 в 15:20

TheDarkSider [Deleted]

ты такой умник. а теперь сравни ЛС, СФ, ЛВ с реальными городами. не увёртывайся. кстати, в балладе специально урезали трафики движение пешеходов.

gtacriminalrussia

то что город более детально сделан я сказал к слову.

"Видел и отражение, и блики. Они серые, как ни странно. Такие красивые градиентные серые."

ну я не знаю что тебе ответить... ты так говоришь будто в СА лучше. смешно.

"Получается, если не звонить, то тебя будут убивать, а рядом ходящие менты будут на тебя мпх класть? Очень здорово)"

нет, я не говорил такого. менты будут стрелять в преступника(если они будут рядом), если тот будет вооружён и начнёт палить. главное, чтобы ты не начинал огонь. ещё раз доказывает, что ты не играл. и уж там реакция копов будет получше. говоришь, что когда менты прячутся, видно пол-туловища? опять, не смеши. иногда они хорошо прячутся за стенкой, так что мне удавалось попасть только в руку или ногу. а в СА они не умеют прятаться. только присесть возле машины и палить. смешно из-за этого спорить, признай, что не прав. посмотри ролики из игры хотя бы. да и система розыска продумана гораздо лучше.

"Ты не понял, к чему я клоню."

понял. твой пост больше похож на самовнушение, когда ты описывал СА. Напр. будто бы кто-то должен выйти из-за двери. ну лол же. а в 4-ке они по-настоящему это делают, выходят из домов. "присутствие жизни" повторяю в сотый раз, скрипты и создают ощущение живого города. а насколько они разнообразные, я писал выше. в СА же люди тупо ходят по тротуару. в 4-ке движение реализовано намного лучше. единственное, с чем я соглашусь, это то что карта в СА более рельефная, разнообразная, но мы не об этом толкуем. единственное разнообразие в СА - это разные педы, находящиеся в разных местах. в пустыне, в городе, не важно. главное - они выпоняют одинаковую функци, т.е. тупо идти вперёд, а если присмотреться внимательнее, то нарезают круги. и в какой игре создаётся образ города-зомби?

"Ах, так ты консольщик *ржёт*"

чего смешного? ну, спорить, с тобой бесполезно. не хочешь принимать во внимание минусы своей любимой игры.

Lolokiller   27 сентября 2010 в 15:27

Романтичное место наверно.........ну.............заброшеный аэропорт при закате наводишь вид на флюгер класс!!!8)

Ну и к общему спору ГТА 4 говно и ДАЖЕ сюжет говнО.Конечно есть реальность но она разбросана и от этого создаётся эффект пустоты.А сан адреас да не блещет графикой
да там всё сделано из 50-ти полигоноф максимум но по улицам ходит много народа и не важно что они не держат зонтик и не важно что их нельзя толкнуть всёравно это создаёт слаб.....НЕТ просто создаёт ощущение реальности в городах са есть пробки и прочее есть сельская местность разнообразные масивы.в ГТА 4 это унылые серые здания прилизаные движком.
ВЫВОД GTA SAN ANDREAS игра в которою могут играть все(даже со слабым компом) и врятли кто скажет что это говно.
Извините за флуд и прочее.........

Wild Rider   27 сентября 2010 в 15:53

у меня такое впечатление, что мало кто играл в 4-ку, кто постоянно сидит на форуме СА.. я тож считал 4-ку говном, пока не поиграл.

"в городах са есть пробки "

в гта 4 тоже. на мостах, в центральных улицах. людей там предостаточно, и не только на тротуарах, а в переулочках, на заводах, в самых глухих местах. TheDarkSider [Deleted] просто взял специально определённые ракурсы.

знаете, я устал оправдывать 4-ку. да, оптимизация, плохо сделана, поэтому не все её могут нормально оценить. в гта 4 много мелочей, которые меня привлекли. не надо слушать других людей(которые тоже не играли в опр. игру, но при этом её обсирают). да и вообще, надо чуть уважительнее отностися к чужому мнению. просто мне не нравятся нелепые, упрямые слова, в защиту своей игры, в которых нет ни капли логики, т.к. мнение человека уже предвзятое.

сори за нелепый спор.

GTAfan073   27 сентября 2010 в 15:57

Насчет того,что GTA 4 говно я могу не согласиться.Да у нее серая графика,да у нее слабоватый сюжет,и да она далеко не у каждого пойдет на компьютере.Но все же эта та же самая GTA,которую мы все знаем и любим.Хотя конечно тут не поспоришь-Сан-андреас однозначно лучше четверки.И если не графикой,то уж сюжетом,атмосферой и персонажами Сан-андреас точно может похвалиться.

По сабжу:Самым романтичным местом в СА считаю пляж Санта Мария.

Lolokiller   27 сентября 2010 в 16:06

а еще романтичное место островок у СФ

Стереотип   27 сентября 2010 в 23:11

Wild Rider
Я своего мнения менять не буду только изза того что тебе так хочется.Я тебе о Прототипе рассказал - да. В ГТА 4 Я сам играл и не раз, а вот ты по ходу нет, иначе бы ты знал что 2специальные ракурсы" там никак не возьмешь, потому как плотность машин везде одинакова и рассчитывается внутриигровым спавнером тоже одинаково, а если ты видел "кучу тачек" во время погони или какойто миссии то это потому, что так запланировано разрабами, попробуй одну и туже миссию с погоней пройти 2-3 раза и ты узришь что комбинация и марки машин в определенных местах во время мисии все время повторяются)Это тока так в игре разнообразие тачек, а в основном ездиит одно и тоже гав*о. Скрины я взял наобум с ПГ а если ты считаешь что в ГТА 4 до*уя машин давай нефотожопленные скрины в студию, иначе твоим словам грош цена) Так как я лично не привык видеть в ГТА 4 и 100й части того траффика, который есть в Прототипе, а уж тем более в реальном Нью Йорке =D

то что город более детально сделан я сказал к слову.

"Видел и отражение, и блики. Они серые, как ни странно. Такие красивые градиентные серые."

ну я не знаю что тебе ответить... ты так говоришь будто в СА лучше. смешно.

Ну а он к слову сказал про серые блики))Отвянь от человека)

gtacriminalrussia   28 сентября 2010 в 12:19

>ну я не знаю что тебе ответить... ты так говоришь будто в СА лучше. смешно.
Лучше. Отражений вообще нет, а игра смотрится красивее. Парадокс.

>ещё раз доказывает, что ты не играл.
Капитан очевидность?

>иногда они хорошо прячутся за стенкой, так что мне удавалось попасть только в руку или ногу
Если ты не умеешь стрелять, это не моя вина, и уж тем более, не СА.

>опять, не смеши. иногда они хорошо прячутся за стенкой, так что мне удавалось попасть только в руку или ногу. а в СА они не умеют прятаться. только присесть возле машины и палить. смешно из-за этого спорить, признай, что не прав. посмотри ролики из игры хотя бы. да и система розыска продумана гораздо лучше.
В чём я не прав? А том, что менты в 4-ке защищают ГГ? Не знаю, у меня этого ни разу не произошло, а я прошёл её на 100%. После этого ни разу не запускал, потому что игра настолько скучная - может скрипт запускается только после прохождения игры?

>и в какой игре создаётся образ города-зомби?
В 4-ке. Реалистичные люди тупо делают реалистичные вещи в сером, мёртвом городе. Каждый на своём квадратном метре.

>чего смешного? ну, спорить, с тобой бесполезно. не хочешь принимать во внимание минусы своей любимой игры.
Могу. Только при сравнении с 4-кой могу заметить только модель повреждений и качество проработки зданий. Вот если бы мы сравнивали со второй Мафией, то минусов было бы больше, а 4-ка довольно сырая игрушка.

>Насчет того,что GTA 4 говно я могу не согласиться.Да у нее серая графика,да у нее слабоватый сюжет,и да она далеко не у каждого пойдет на компьютере.Но все же эта та же самая GTA,которую мы все знаем и любим.Хотя конечно тут не поспоришь-Сан-андреас однозначно лучше четверки.И если не графикой,то уж сюжетом,атмосферой и персонажами Сан-андреас точно может похвалиться.
Угу.

Sky Ghost   28 сентября 2010 в 12:25

как менять цвет текста в комментах?

Breezy.   28 сентября 2010 в 12:27

Отличненько, я думал, что с уход Крейзи Гёрл споры на этом форуме прекратятся, как же я ошибался.

Till Lindermann...   28 сентября 2010 в 13:10

лес...очень лес люблю....

Sky Ghost   28 сентября 2010 в 13:56

скажите плиззз!!!

cesar-vialpando   28 сентября 2010 в 16:22

gtacriminalrussia
Согласен с тобой на все сто.
По-моему лучше чем Сан Андреас еще ничего не придумали!

cesar-vialpando   28 сентября 2010 в 16:28

А по-моему самое романтичное место - это пляж. Волны плещутся, расслабуха! Купаться, загорать, в любви объяснятся самое время!

Wild Rider   28 сентября 2010 в 19:55

TheDarkSider [Deleted]

конечно, машин меньше, чем в реальном городе. но то же самое есть и в городах штата.


Насчет сюжета, мне больше понравился он в 4-ке. Более трагичный, эмоциональный. а в СА он закончился хэппи-ендом.ИМХО

"Если ты не умеешь стрелять, это не моя вина, и уж тем более, не СА."

я к джойстику не привык. а вообще, менты лучше защищаются в 4-ке, это факт.

"В 4-ке. Реалистичные люди тупо делают реалистичные вещи в сером, мёртвом городе. Каждый на своём квадратном метре."

у нас походу совершенно разные понятия насчёт живого города. устал об этом спорить. вообщем, тему закрыли. можешь обсудить это на форуме 4-ки, тогда не только я буду пацталом.

"Лучше. Отражений вообще нет, а игра смотрится красивее. Парадокс."

В СА графика выглядит более мультяшной. как раз из-за разнообразных цветов, плохого качества детализации. в 4-ке же серость из-за небоскрёбов в неясную погоду, но там более качественные текстуры, и это выглядит более натурально.
в 4-ке графа уже лучше по качеству, ну например там есть отражения на воде, на машинах, блики на стенках, асфальте, воде, на металлических предметах. Потом там лучше освещение, красивая игра света и тени. Тень остаётся даже на лицах, видно, как свет проникает в любую щелочку. Единственный минус - освещение может кому-то показаться резким, и ярким, например на дорогах днём. И всё же она современнее, качественнее, а значит лучше.

"а я прошёл её на 100%."

не верю. чтобы пройти на 100%, нужно много пыхтеть, напр. 200 голубей подстрелить. а ты врятли всем этим занимался, тебе же игра не понравилась. Да и вообще, ты говоришь про такие вещи в игре, будто ты не играл, а слышал от кого-то. к тому же ты вообще многих вещей не замечаешь. лгун детектед. да и там можно заниматься более интересными вещами: вылетать из лобовухи, отстреливаться от копов, которые палят из вертолёта(да-да, такого нет в СА). а ещё мне понравилась возможность поднимать и швырять предметы. Пусть это и мелочь.

Helena No4ka   28 сентября 2010 в 21:08

отстреливаться от копов, которые палят из вертолёта(да-да, такого нет в СА)
Это как это?!! О_О
edit
В СА можно даже машиниста поезда пристрелить из снайперки, и поезд остановится.

Wild Rider   28 сентября 2010 в 21:17

Helena No4ka

в СА вертолёты беспилотные. в гта 4 исправили это недоразумение. стреляет не сам верт, а менты из автоматов, которые в нём находятся.

Helena No4ka   28 сентября 2010 в 21:20

Wild Rider
Я приписала выше насчет машиниста поезда. И еще раз, пардон за оффтоп, стоит идти в четверку? Я пока собираюсь, но читаю везде противоположные мнения, у меня просто пока memory недостаточно...

GTAfan073   28 сентября 2010 в 21:25

Wild Rider
Хоть в СА вертолеты действительно беспилотные,но из снайперки вертолет сбить все-таки можно.Просто надо целиться не в кабину пилота,а в винт вертолета.Кстати,по-моему в GTA Vice City вертолеты были с пилотами.

Стереотип   28 сентября 2010 в 22:21

Wild Rider
Может уже хватит бред нести и оффтопить? Раз уж Елена говорит что СА лучше, то я не знаю кого тебе сюда позвать, Директора IGN.com maybe? Потому как это очевидно, что СА лучше, а то что ты вдруг решил быстренько закрыть тему и послать всех в форум четверки говорит лишь о пустоте твоих аргументов и о том, что ты признаешь что за твоими словами нулевая доказательная база, в то время как я свои доказательства привел, а Елена является девушкой экспертом по всем ГТА и я это знаю не только изза цыферок в ее профиле, а потому что это так и есть, и уж она изьездила все города вселенных Рокстара я думаю побольше моего, да и твоего. Да, ГТА 4 - это серый мегаполис. Да, это "реалистично". Но СА - просто лучше. Потому как если бы в реальности не было суперсерых скучных мерзких тупых городов загрязненных машинами и жителями-идиотами зомби, то у ГТА 4 не было бы вообще никаких шансов так как эту игру бы просто никто не понял. Переименовать ее в какое нибудь другое название - убрать все отсылки к серии ГТА - и вот перед нами уже совершенно другая игра, причем очень странная. Потому как по геймплею она полный ноль, и если убрать оттуда графику, которая как я считаю тоже не блещет, изза того что движок все время выдает разные смешные фокусы даже на топовых компах, то ничего не останется. Сюжет?? ГДЕ там сюжет? Лично я не вижу кроме унылого обрубка сюжета, ничего интересного. Одинаковость миссий "приди, принеси, подай, убей, принеси, убей, отвези, привези, убей, подай, принеси" убивает уже после 2х дней игры. Сначала ждешь ждешь что ВОТ! вот уже скоро будет тот самый сюжетный прорыв, в котором я узнаю всю соль игры, а нет - нет его. Так и работаем посыльным да дешевым убийцей до конца игры. Единственная прелесть, что дает свежеее дуновение - миссия ограбления банка, да и это как бы просто традиция, ведь нельзя выпоустить ГТА и не влепить в нее ограбление банка или казино) А я уверен, если бы у них была возможность, они бы его в эту игру не влепили. Потому как одна эта миссия с хоть каким нибудь смыслом портит общую картину "унылых заданий" принеси.подай.убей.принеси.убей.подай....)

Mr Freeman. Gordon Freeman.   28 сентября 2010 в 22:28

В СА можно даже машиниста
поезда пристрелить из
снайперки, и поезд
остановится.
Это, как раз, большая нереалистичность, т.к. в реале поезд продолжил бы двигаться по инерции, а не остановился. То же самое с машинами, водителей которых ты убиваешь на ходу - авто тормозит, потом открывается дверь(тоже ерунда - труп что, дверь себе открыл чтобы выпасть) и тело выпадает. А сравнение графики в четверке и в СА - сравнение ж0пы с пальцем, от сани и 2004 года нельзя требовать того же, что и от четверки и 2009 года, к тому же в СА уже на момент выхода графика была устаревшей. И давайте либо перенесем дискуссию в другое место, либо прекратим.

Helena No4ka   28 сентября 2010 в 22:29

TheDarkSider [Deleted]
Эй-еееййййй!!! Стой! Куды побежал? Не надо меня сталкивать лбами с народом. Меня уже кто-то однажды назвал "девушкой-задротом".... И я не хочу себе печальной участи Крейзи Гранж Герл... Я четверку не знаю, поэтому не могу судить пока. Если у тебя всплеск отрицательной энергии, свистни мне в личку, я укажу, куда направить, у меня есть куда более серьезные объекты... Гы-гы-гы-гы-гы!!! XDDD

Стереотип   28 сентября 2010 в 22:36

Dark templar Zeratul
О Зератульчег)Прямо из пространства Теней вывалился)А вершитель Селентис гиде??

Mr Freeman. Gordon Freeman.   28 сентября 2010 в 22:45

Эн таро Адун для начала! :) А хз, в варпе застрял где-то. Пробки видать.

Egor_Pskov   28 сентября 2010 в 23:46

Гольф-клуб в Лас-Вентурас романтичен на мой взгляд.

Dwayne from Vice-City   29 сентября 2010 в 09:40

Не знаю насчёт романтики, но, как по мне, так самое классное и неоправданно-мистическое место - это пустыня Лас-Вентураса в вечернее и ночное время. Мне почему-то это место всегда напоминает о фильме Люди в Чёрном.

John Lokk   29 сентября 2010 в 10:47

Что вы совсем не в ту сторону уехали стравнение GTA IV и GTA SA в другой теме.

Романтичных мест в San Andreas очень много, лишь бы был красивый вид.
Это и пляжи, и мост в Сан Фиерро, и пустыня, и сельская местность с деревушками, и манящие огни казино в Лас Вентурас. А прокатится на близнеце Харлея по ночным дорогам вообще одно удовольствие.

Lolokiller   29 сентября 2010 в 10:59

Небойромантичное место залетаешь на ат-400 выпрыгиваешь и летишь блогодать=)
____________________________________________________________________________
Позавчера друг купил GTA 4 приш(л я к нему играли мы сначалам с неким удовольствием потом чё то надоело.А сёдня он решил продать диск за 1000 тг.(ну около двухсот рублей)

И не надо только на меня налетать.

Стереотип   30 сентября 2010 в 21:19

Lolokiller
Да нихто теа не трогает)
Dwayne from Vice-City
Да да, там атмосфера такая загадочная и немного НЛОшная)
Egor_Pskov
Может быть в Сан Фиерро?Там тоже гольф клуб довольно интересной комплекции(над дорогой)
Dark templar Zeratul
Ээ...Я думал вершитель Селентис это девка???Она еще так эротично грит типа "эй Рейнор, я тебя всего плеткой изобью если ты посмеешь помешать нашему кораблю-мастеру разрушить колонию зараженных беженцев" или это другая телка говорила?
Упс, я уже перевожу тему опять на другую игру:)

Mr Freeman. Gordon Freeman.   30 сентября 2010 в 22:37

TheDarkSider [Deleted], очепятка, блийать. Мне ваши людские клавиатуры непривычны!

Egor_Pskov   30 сентября 2010 в 22:39

TheDarkSider, нет, я имею в виду именно гольф-клуб в Лас-Вентурасе.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   30 сентября 2010 в 23:06

Как-то раз был свидетелем забавного глюка возле гольф-клуба Сан-Фиерро; прямо по полю для гольфа кругами ездили машины ''Султан'', очень много. Как они там оказались - хз. Видел такое 2 раза.

Egor_Pskov   30 сентября 2010 в 23:10

Dark templar Zeratul, такой глюк и в аэропорту Лос-Сантоса и Лас-Вентураса есть, когда обычные машины ездят по взлётно-посадочной полосе.

Shephаrd [U.S.S.R.]   30 сентября 2010 в 23:25

Самое интересное что по аэропорту Сан-Фиерро, вообще не одной живой души не было. Не считая сюжетных миссий.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   30 сентября 2010 в 23:57

Так у меня одни Султаны катались по всему полю - и там, где гольф-машинки крутятся, и там. где их не бывает. Иногда автомобили падали в воду или с обрыва.

Egor_Pskov   1 октября 2010 в 00:11

Ну тогда у тебя действительно какой-то глюк был.

gtacriminalrussia   1 октября 2010 в 00:21

>у нас походу совершенно разные понятия насчёт живого города. устал об этом спорить. вообщем, тему закрыли. можешь обсудить это на форуме 4-ки, тогда не только я буду пацталом.
Зачем мне туда ходить? Давай лучше ты нас тут посмеши.

>В СА графика выглядит более мультяшной. как раз из-за разнообразных цветов, плохого качества детализации. в 4-ке же серость из-за небоскрёбов в неясную погоду, но там более качественные текстуры, и это выглядит более натурально.
А вот я считаю, что в СА графика намного реальнее из-за мультяшных цветов, а в 4-ке одни градиенты серого - ни в одном городе так не бывает. Будешь продолжать спорить? Текстуры выглядят реальнее, город - нет.

>И всё же она современнее, качественнее, а значит лучше.
Всё, если ты приверженец убеждения "новое, значит лучше", то с тобой спорить бесполезно :) Школота на марше, как говорится.

>не верю. чтобы пройти на 100%, нужно много пыхтеть, напр. 200 голубей подстрелить. а ты врятли всем этим занимался, тебе же игра не понравилась.
Любая ГТА достойна того, чтобы её пройти. Можешь не верить до посинения, скрин я тебе высылать не буду, фома.

>Да и вообще, ты говоришь про такие вещи в игре, будто ты не играл, а слышал от кого-то. к тому же ты вообще многих вещей не замечаешь. лгун детектед. да и там можно заниматься более интересными вещами: вылетать из лобовухи, отстреливаться от копов, которые палят из вертолёта(да-да, такого нет в СА). а ещё мне понравилась возможность поднимать и швырять предметы. Пусть это и мелочь.
О! Пойду-ка я повылетаю из лобовухи! Кто со мной, пацаны?

GTAмaнъ   1 октября 2010 в 00:42

TheDarkSider [Deleted]
Смотрим на дорогу, улица ПУСТАЯ, только как обычно по бокам 2-3 тачки
По-моему, плотность трафика в настройках ставится? Помню, когда у друга запускали Четвёрку, на автостраде было такое движение, что ехать нормально было невозможно. Поэтому по одному скрину судить глупо.

gtacriminalrussia
в СА графика намного реальнее из-за мультяшных цветов
Красивее — может быть, но точно не реальнее. Мультяшная реальнее — это же взаимоисключающие параграфы. Мне не понравилась приглушённая цветовая гамма в Четвёрке, но это лечится ENBSeries или чем-то таким. Я видел один скрин, там графика была ярче, чем в Vice City.

По сабжу:
Пляж Санта-Мария, гора Чилиад, пустыня, район около моста Гант.

Стереотип   1 октября 2010 в 23:08

GTAmanъ
"Поэтому по одному скрину судить глупо."
Твои слова.Смотрим далее
"Я видел один скрин, там графика была ярче, чем в Vice City."

Смешишь, мэн)
Насчет траффика - да я для себя выкручивал его на макс, пох что ФПС падало немного, но я всеравно не увидел того, что там должно было быть.А насчет автострад - да, там иногда скапливаются тачки, за счет светофоров.Машины "застряют" на перекрестках.Если бы в ГТА 4 не было светофоров - там бы не было этих разбросанных по городу тучек машин.

nik gtаsа[Zorb]   1 октября 2010 в 23:14

TheDarkSider [Deleted]
Сам подумай, если бы в гта4 были бы одни пробки, зафиг там машинная часть? Всем ведь хочется поездить под 200 и врезаться в стенку, а если бы были пробки? Нужен джетпак минимум.

GTAмaнъ   2 октября 2010 в 05:48

Смешишь, мэн)
"Поэтому по одному скрину судить глупо."
Твои слова.Смотрим далее
"Я видел один скрин, там графика была ярче, чем в Vice City."

Смешишь, мэн)

И где противоречие? Одним скрином не передашь то, какой в игре может быть трафик. А показать одним скрином, какая яркая будет графика, если поставить ENBSeries или что-то подобное, можно. Ну, и если на то пошло, то я видел не 1 скрин, а несколько :)

Стереотип   2 октября 2010 в 09:54

Burnout Man aka nik gtаsа
Ээ...о чем вы вообще говорите?То тут мне доказывают, что в ГТА 4 дох*я машин, теперь наоборот там их "нет"?Так извините..Я об этом и говорил с самого начала, и поездить по городу под 200 по моему никогда не было проблемой)
GTAmanъ
Ооооо несколько скриноооф!Это кардинально меняет дело!)А я считаю что если игру выпустили так, что к ней надо в довесок еще из интернета скачать 2 гигабайта патчей и дополнений, и "навесок" и "тюннинга" чтобы нормально поиграть - разве это игра?

Не реал..Народ, вот тут все трындят про какието Эпизоды, про "красивые моды"...А вы спросите у чела, у которого НЕТ ИНТЕРНЕТА а он купил ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК с ГТА 4 - я думаю итак понятно что вам ответит чел, который установил игру, с 2х дисков, (вы вспомните чем было ЭТО в самой первой версии) а она не запускается, глючит, или не выводит вообще текстуры. Или ФПС минус 18. Для примера - Диск с Вольфенштейн - купил-установил-играешь, диск с Прототипом купил-установил-играешь, диск с ГТА СА купил-установил-играешь (кто нибудь помнит вообще, чтоб на СА патчи выходили?я нет), диск с Предтечи купил-установил-играешь, диск с Дарксайдерами купил-установил-играешь, диск с Ассасинс крид обе части купил-установил-играешь, я так просто беру любые игры в пример чтоб вы поняли чем отличается ГТА 4 для человека который просто купил игру и хочет в нее поиграть!Это законное право!Тока вот))Он же еще не знааает, что для этого ему нужен не только диск, а еще и 2 гига разного хлама валяющегося ГДЕТО (еще же надо рыться в нете и искать) который он должен скачать, хотя стандарт такого не предусматривает, стандарт это вот "купил-установил-играешь" я думаю видно разница между ГТА 4 и стандартом игр?

Till Lindermann...   2 октября 2010 в 10:03

еще очень хорошо наблюдать за закатами в гта......или очень хороши тихие лунные ночи.....но лес в пасмурную и почти штормовую погоду....это для меня очень романтично....

Mr Freeman. Gordon Freeman.   2 октября 2010 в 10:14

Илья Костыгов аКа Кот
Юрийщик, ааа! У тебя 666 постов! Изыди!

Котяра Че Гевара   2 октября 2010 в 11:39

Ну графа вообще самая лучшая в Васе и Трёхе! Она мультяшная и радует глаз! Помню как я любовался природой в этих играх... Эх! А четвёрка? Сделали графу аля крайзис и фаркрай. А толк? Лучше б сделали мультяшную! Красивей бы было!

Egor_Pskov   2 октября 2010 в 11:40

Ну как сказать. Я вообще не сторонник GTA IV, но графика её мне нравится.

Wild Rider   2 октября 2010 в 12:02

gtacriminalrussia

"Зачем мне туда ходить? Давай лучше ты нас тут посмеши"

ну, тут больше фанатов СА, как видишь. а на форуме 4-ки посмотрим, что тебе будут отвечать.

"А вот я считаю, что в СА графика намного реальнее из-за мультяшных цветов, а в 4-ке одни градиенты серого - ни в одном городе так не бывает. Будешь продолжать спорить? Текстуры выглядят реальнее, город - нет."

слушай, мне самому особо не нравятся серые цвета. лучше, в основном, днём в солнечную погоду, или ночью в ясную погоду. и все же я высказал свое мнение, что мне больше нравится по-другому и мне кажется, что так натуральней выглядит. у тебя другое мнение? значит, закрыли тему, у каждого свой вкус.

"Всё, если ты приверженец убеждения "новое, значит лучше", то с тобой спорить бесполезно :) Школота на марше, как говорится."

неа. да, убрали многие интересные вещи, котрорые были в СА(точнее не добавляли), но я говорю про графику. как я сказал выше, если ты считаешь, что мультяшная графа лучше, с тобой не имеет смысла спорить. хотя, большинство говорят, что в 4-ке лучше. и правда, чего только стоит улучшенное освещение, блики и отражения. я всё сказал. спорить дальше по этому тож бесполезно.

"О! Пойду-ка я повылетаю из лобовухи! Кто со мной, пацаны?"

да, очень удобно говорить об этом на форуме СА. а вообще, я сказал, что это одна из фишек четверки.

TheDarkSider [Deleted]

я в личку не стал говорить, ну да ладно) насчет трафика: во всех гта пробки случались на светофорах, или же на шоссе, где взорвалась машина ( в большинстве случаев по вине гг). это есть и в СА и в 4-ке. но почему-то мне казалось, что в центральных улицах Либерти пробки были больше, чем в СА. ( приметил, в основном, из-за такси)кстати, если я не ошибаюсь на бокс версии есть настройка трафика, если что, попробую поставить на макс.
а, ну и про последний твой пост: да, она этим и страдает, последняя часть, но как видишь, у меня этой хрени не было, поэтому я оценил игру на все 100)

GTAмaнъ   2 октября 2010 в 13:50

Ооооо несколько скриноооф!Это кардинально меняет дело!)А я считаю что если игру выпустили так, что к ней надо в довесок еще из интернета скачать 2 гигабайта патчей и дополнений, и "навесок" и "тюннинга" чтобы нормально поиграть - разве это игра?
Пример скрина. Взято отсюда. За ссылку спасибо _DaVe’у.
Если проблемы с игрой решаемы, то они не столь критичны становятся. Конечно, плохая оптимизация Четвёрки сильно портит впечатление, так не должно быть, юзер должен получать полностью готовый к употреблению продукт, но всё же лучше хорошая игра, с проблемами, которые решаются, чем таксебешная, с которой проблем нет (ИМХО).

диск с ГТА СА купил-установил-играешь (кто нибудь помнит вообще, чтоб на СА патчи выходили?я нет)
Один патч на SA есть, но он, в общем-то, не нужен. Хотя оптимизация SA, кстати, тоже могла бы быть получше. А в Трёхе с этим вообще была беда.

стандарт это вот "купил-установил-играешь"
Именно. Но вылизанной до мелочей оптимизации мало для хорошей игры. А Четвёрка, несмотря на проблемы с этим, всё равно хит, хоть её же называют и разочарованием года.

Kamred   2 октября 2010 в 14:18

А мне нравятся в SA такие места, где природа. Люблю пешком бегать с бандой и девкой по пустыне, лесу или полям и угонять машины, убивать людей, грабить.

GTAмaнъ   2 октября 2010 в 14:38

угонять машины, убивать людей, грабить
Очень романтично :)

Mr Freeman. Gordon Freeman.   2 октября 2010 в 15:00

угонять машины,
убивать людей, грабить.
Oh shi~

Шпольмозавр   2 октября 2010 в 18:52

Для меня романтичные места-скрытые интерьеры.Дом Свита,Райдера,стрип клуб,клуб Джиззи и кафешки где Карл с девками тусит.

Shephаrd [U.S.S.R.]   2 октября 2010 в 21:54

Эй, эй. Разве в клуб Джиззи, можно попасть после миссии с его убийством?

gtacriminalrussia   2 октября 2010 в 22:43

Красивее — может быть, но точно не реальнее. Мультяшная реальнее — это же взаимоисключающие параграфы. Мне не понравилась приглушённая цветовая гамма в Четвёрке, но это лечится ENBSeries или чем-то таким. Я видел один скрин, там графика была ярче, чем в Vice City.
Ну, с ЕНБсериес и СА будет реальный, что хоть хныч)))

а она не запускается, глючит, или не выводит вообще текстуры
Когда руки из задницы растут, то ещё и не такое получится. Почему у меня всё запускается с первого раза? На СА был патч, кстати, стыдно не знать.

ну, тут больше фанатов СА, как видишь. а на форуме 4-ки посмотрим, что тебе будут отвечать.
А я не привык приходить людям в тему и начинать жЫрно срать, с целью обгадить всем настроение.

слушай, мне самому особо не нравятся серые цвета. лучше, в основном, днём в солнечную погоду, или ночью в ясную погоду.
Ага! Вот тут ты прав))) Спорить не могу.

Mr Freeman. Gordon Freeman.   2 октября 2010 в 23:28

Shephаrd, по-нормальному нельзя. Но с помощью телепорта можно.

Shephаrd [U.S.S.R.]   3 октября 2010 в 10:00

Ясно, тогда чего я удивляюсь.

Шпольмозавр   3 октября 2010 в 10:44

Shephаrd можно в интерьеры попасть если все входы доработать в main.scm и в ipl

Стереотип   3 октября 2010 в 12:18

gtacriminalrussia
Руки из задницы?Эх, жаль ты не видел моих постов год назад, когда я сам впервые играл в четверку и тоже еба***ся с ее настройкой, конфигами и прочей муитой. Я тогда тоже считал себя "великим и пряморуким" а на форуме людям которые не могли запустить ГТА 4 на компе, лучше чем мой, я писал "да у вас руки кривые" о чем сильно жалею. Потому что со временем, сравнив количество долботни с этой игрой и с другими играми я вдруг с удивлением обнаружил, что Рокстар просто смотрит на меня как на говно(как говорит школоло) и смеется над моими потугами сделать их игру лучше. А также над тем, что я вроде бы как заплатил за диски с игрой а "доделывать" ее должен сам. Так что..Твои слова громкие, да вот ты смеешся надо мной, а Рокстар над тобой, и чем больше будет к игре "неофициальных патчей" и правок, тем громче будет сатанинский смех Дэна Хаузера.И так, на всякий случай - ты ссыль на тот сайт чуваку БЕЗ ИНТЕРНЕТА дай ага? Я посмотрю как он все это загрузит)

GTAmanъ
Что касается улучшения графики - то ничего удивительного я не увидел, правда...Что ДВИЖОК РЕЙДЖ потяул это, у меня должен быть не тот комп, который у меня сейчас, а чтото вроде этого:
www.regard.ru/catalog/tovar94188.htm думаю - 20 ФПС гарантировано
Материнка примерно такая:
www.xpert.ru/descr.aspx?code=68092 - это еще +3 ФПС к ГТА 4 (бугага)
Ну, оперативку можно...4 Гига - чтоб таксишки одни по городу не ездили (тоже бугага для тех, у кого 1 гектар оперы стоит на ЛЮБОМ компе)
Ах да! Проц забыли...Думаю вот это:
Intel Core i7-965 Extreme Edition будет в самый раз - это еще +10 ФПС (опять бугага)

А что же нам нужно для запуска СА?
Одноядерный проц на 2.2, 512 мег оперы, и карточка Радеон х700 со вторыми шейдерами, или чтото похожее от Нвидиа. Все! Это я так, к слову.


Насчет патча на СА - а разве мне долно быть стыдно изза того, что я так доволен игрой что даже патчи на нее не проверяю? На ГТА 4 помнится каждый месяц проверял - "ах вдруг, выпустят то, что сделаеть изь говьна коньфетьку!" - эх не выпустили.

но всё же лучше хорошая игра, с проблемами, которые решаются, чем таксебешная, с которой проблем нет (ИМХО).
По твоему СА - таксебешная игра???? ...Нет вопросов.Фейспалм как говортс..

GTAмaнъ   3 октября 2010 в 13:05

Что касается улучшения графики - то ничего удивительного я не увидел, правда...
Улучшение? Графика Чётверки отнюдь не плоха. А то, что я показал, — лишь улучшение цветовой гаммы, по сути. Ведь основная же претензия к графике — то, что она серая.

А что же нам нужно для запуска СА?
Мало того, что игра на 4 года (это целая эпоха по меркам индустрии игр) старше, так и технический уровень гораздо ниже.

По твоему СА - таксебешная игра???? ...Нет вопросов.Фейспалм как говортс..
Это я должен фэйспалм использовать. Да ж что за привычка у людей домысливать на пустом месте чужие слова?! Причём неверно. Где я такое сказал? Под таксебешной я не имел в виду ничего конкретного. SA и другие игры 3-й серии — лютые хиты, без вопросов. SA/IV — вершина серии. И исключительно вот так, вместе.

Стереотип   3 октября 2010 в 13:19

GTAmanъ
Вобщем оффтоп сей вечен, счкажу лишь так - "SA/IV — вершина серии. И исключительно вот так, вместе" - не согласен. Да, четверка старше и за счет этого выезжает на графике. Тока если сравнивать все остальное - сюжет, геймплей, проработку персонажей и их колоритности - то четверка как будто из 95го года. На этом закроем оффтоп.Есть желание поспорить - в личку.

GTAмaнъ   3 октября 2010 в 13:34

"SA/IV — вершина серии. И исключительно вот так, вместе" - не согласен.
Как ты мог заметить, SA я всё-таки вперёд поставил. Геймплейно именно он вершина серии, несомненно. Технически — вне всякого сомнения, Четвёрка. Сюжет и атмосфера — тут всё сложно, кому-то интересны серый мегаполис и приключения эмигранта из Восточной Евпропы, кому-то — приключения парня из чёрного гетто на просторах целого штата.

Wild Rider   3 октября 2010 в 14:19

GTAmanъ

да, впринципе верно. атмосфера на вкус.

gtacriminalrussia

"А я не привык приходить людям в тему и начинать жЫрно срать, с целью обгадить всем настроение."

а я не собираюсь срать. хочу тебе доказать, что ты в этом не прав. по крайней мере в этом случае твоя логика мне совсем не понятна.

"Ну, с ЕНБсериес и СА будет реальный, что хоть хныч)))"

извини, не согласен. с енб отражения на машинах совсем неправильные. показывают не то что сзади, а то что спереди. + енб не добавляет отражения на воде, блики на стенах, железных предметах. вот умел бы все это енб, было бы вообще отлично, но с енб она тоже не дотягивает до 4-ки. + для хорошей графы надо все текстуры позаменять на более качественные, напр. чтобы асфальт какзался объемный, с глубокими трещинками, и еще надо все нормиально подобрать, чтобы выглядело не как УГ.

Xalfer93   3 октября 2010 в 14:21

Я предпочитаю взлететь на максимальзерскую высоту (Романтика да и только)

GTAмaнъ   3 октября 2010 в 14:29

Ну, с ЕНБсериес и СА будет реальный, что хоть хныч)))
Разрешения текстурам и полигонов объектам он не прибавит.

Я предпочитаю взлететь на максимальзерскую высоту (Романтика да и только)
А я люблю летать на средней высоте, чтоб ландшафт хорошо было видно.

Xalfer93   3 октября 2010 в 14:40

Ландшавт видно хорошо только когда собераешся разбится об него (графика виновата) :)

GTAмaнъ   3 октября 2010 в 15:52

Ну как, если лететь на высоте метров 300, то бишь на уровне крыш высочаших небоскребов, то и видно всё нормально, и врезаться особо некуда.

kurmazovan   3 октября 2010 в 16:08

да там много их, даже не знаю, какое выбрать

Wild Rider   7 октября 2010 в 10:26

вот, нашел хороший вид:

pix.PlayGround.ru

Egor_Pskov   15 октября 2010 в 01:01

Хороший вид! Я с этой горы тоже хорошие виды скринил.

Pai Cheng-Tien   16 октября 2010 в 17:27

Самое романчичное место это в баре со своей девушкой распивать шампанское

Egor_Pskov   16 октября 2010 в 17:35

Там они не шампанское пьют, а вроде бы пиво.

Night Light   21 октября 2010 в 14:10

В пустыне, куда мы Правде джетпак доставляли)

Shephаrd [U.S.S.R.]   21 октября 2010 в 16:34

Хе-хе, я бы не сказал что это романтичное место. :)

at-400   21 октября 2010 в 19:08

Мне нравятся места:
-посреди океана;
-заброшенный аэродром Verdant Meadows в пустыне;
-сельская местность;
-мост Gant;
-высочайший небоскрёб в Los Santos'е;
-пляж Санта-Мария;
-лес(в ночное время);
-вершина горы Chiliad;
-Las Venturas;

Egor_Pskov   21 октября 2010 в 23:26

at-400, а что ты нашёл романтического посреди океана?

Shephаrd [U.S.S.R.]   22 октября 2010 в 08:53

at-400, ты привел некоторые примеры, в которых нет никакой романтичности. Например:
- посреди океана, не получится ибо лодка сворачивает в право чтобы ты не замечал.

Grunge_Girl   22 октября 2010 в 12:09

по-моему самое романтическое место - это сельская местность, и прилегающие к ней поселки вроде Монтгомери, Блюберри, и т.д. помню, как самой нравилось с какого-нибудь холма в лесу неподалеку от Лос-Сантоса, наблюдать за пейзажем по ту сторону реки - окрестностями Лас-Вентураса или Сан-Фиерро, когда эти города еще не были доступны (ведь происходило это всё задолго до того, как я начала проходить миссии). хотя окрестности так же хорошо осматривать с вышеупомянутого небоскреба, или же горы Чиллиад. ну это так, к слову)

Helena No4ka   23 октября 2010 в 01:12

Egor_Pskov
На дне океана очень красиво!!! У меня где-то есть скрин (сюда не выкладывала по причине плохого качества, потом выложу), где Карл плывет под водой, вокруг оранжевые медузы и белые дельфины, и маленькие рыбки, наверху огромная луна. Просто все это нужно собрать в одном месте, тогда получится незабываемое зрелище.

Egor_Pskov   23 октября 2010 в 01:14

Doctor Mossman, на дне действительно красиво. А под светом луны складывается романтическая обстановка.

Но посреди океана на катере я всё равно не нахожу ничего романтического.

Helena No4ka   23 октября 2010 в 01:20

Посреди океана, но необязательно на катере :) Самое главное - нырнуть в нужное время в нужном месте.

Egor_Pskov   23 октября 2010 в 01:22

Я обычно ныряю в районе пляжа Вероны. Там всегда черепахи плавают, стаи маленьких рыб, дельфины.

DvxNL   1 ноября 2010 в 21:49

Да в гта 4 графика лучше там текстуры отражение и прочее но в СА невероятная атмосфера не то что в четверке хоть она и 'реалистичная'. Город в гта 4 одна большая помойка, а в сан андреас каждый уголок штата наполнен своей атмосферой своими мифами и загадками. Взять хотя бы нло-миф, но работает:) В гта 4 и полгода не поиграл прошел сюжет погонял по городу и надоело. Нечего делать в казалось бы таком 'живом' и 'реалистичном' городе. В сан андреас я играю уже лет 5:) и каждый день происходит что нибудь интересное. Не собираюсь ни с кем спорить у каждого свои взгляды, но для меня саня - лучшая гта пока что

Helena No4ka   2 ноября 2010 в 02:44

dvx_69
Правильно мыслишь :)

hfhchghj   7 ноября 2010 в 20:00

Для меня она тоже самая лучшая и добрая.

at-400   22 ноября 2010 в 13:49

Совершенно согласен с вами:)

V_for_Vendetta   30 ноября 2010 в 13:14

Район пляжа Вероны ,вот там самый азарт под водой- вапще суперское место
ну и пляж Санта Марии тож красивый :)

.International.   30 марта 2011 в 16:30

Пляж Санта Мария, разные скалы в пустыне, скала North Rock (с неё неплохой вид открывается на восточную часть LS). и всё при закате.

GTaCAHZ   1 апреля 2011 в 09:07

самое романтичное место- это стриптиз клуб:)

-Кош-   1 апреля 2011 в 09:33

Пляж Лос Сантоса. Может и не самое романтичное место, вам покажется, но на закате, классно)

fhdgfhbdwvfgh   5 апреля 2011 в 13:51

Мне кажется на холмах Вэйнвуда и на пляже Санта Мария.

allen_woka   17 апреля 2011 в 12:46

GTaCAHZ, точно...)
мне тоже Ручей Паломино вкатывает)

stolholmes   25 апреля 2011 в 18:55

Пляж Санта Мария,скалы в пустыне(причём все),Ваинвуд

Damir94   8 июня 2011 в 23:46

Пляж лос сантоса, и ещё Мулхолланд )

BeefierNebula   8 июня 2011 в 23:53

Пляжи в Лос Сантосе, особенно Санта Мария, Вайнвуд. Еще неплохо смотрится вид на Сан Фиерро через залив =)

MaXoNeR PAIN   16 июня 2011 в 16:29

свалка у монт чилиад

MrShake   21 июля 2011 в 18:50

Вид с горы Чилиад.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, save Beowulf, скачать Forza Horizon demo, скачать Armed Assault бесплатно
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail