PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
BRUNOMOYA

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Самый лучший друг Сиджея

Самый лучший друг Сиджея

AdriAN[R.S.M]   21 мая 2007 в 20:37

Самый лучший друг СиДжея

OddyRash   21 мая 2007 в 20:41

. Самый лучший кореш Карла, Биг Смок. Остальные партнёры по ходу... Ктож знал, что всё так обернётся?...

AdriAN[R.S.M]   21 мая 2007 в 20:42

На мой взгляд-это Цезарь, нормальный мужичок который всегда поддерживал сиджея, а Райдер и Смоук предатели(что выяснилось не сразу). Кто думает иначе?

O.G.Ice   21 мая 2007 в 20:52

на самом деле лутший друг Сиджея ето пушка

mOPTis   21 мая 2007 в 20:53

Вузи-лучший друг

Jоkеr   21 мая 2007 в 20:54

друк и брат Sweet Джонсон

MikeRussia   21 мая 2007 в 20:55

Друзей нет, есть только знакомые....

Don't trust anybody

Orto Dogge   21 мая 2007 в 20:59

Друг? Цезарь.

BarB0SS   21 мая 2007 в 21:07

Цезарь и Вузи. Они единственные кто не предал Карла.

Maria Latore   21 мая 2007 в 21:18

Цезарь и Свит.

Тайлер Дерден   21 мая 2007 в 21:38

Я думаю Цезарь и ВуЗи. Цезарь друг 100% потому что во время миссии (где надо защитить район Цезаря) Цезарь спросил насчет его свадьбы с Кэндл где СиДжей сказал: "Конечно спрашивай мы же как братья!". ВуЗи тоже думаю друг СиДжея потому что не раз помогал ему и СиДжей тоже ему не раз помогал. Ну и думаю что к друзьям можна отнести Мэдд Догга, Розенберга, Пола, Мэккера.

Toni 90888   21 мая 2007 в 22:04

Я думаю , что лучший дру Карла Джексона является ОФФИЦЕР ТЕРПЕНДИ . Он верный спутник в начале игры в середине и в конце ( это я пашёл под уклон :) . Карла задерживают в начале игры перед самым его домом , так он и вспоминает своих старых ДРУЗЕЙ :-) . ДА

ViceTim   21 мая 2007 в 22:07

Может, ты имел ввиду Майкла Джексона?

DakiLLa_   21 мая 2007 в 22:16

Цезарь, Свит(т.к. родной брат) и ВуЗи. вроде все..а, еше его сестра..забыл каак зовут..

ladykiller69   21 мая 2007 в 22:26

Ага, вот именно... И вообще, я что-то незамечаю, что у меня посты набиваються... Ну надо же что-то автару темы написать...

lord_Frank[забил на ПГ]   21 мая 2007 в 22:38

лучший друг сиджея..это вузи..так как остальные или братья,или предают его..

lord_Frank[забил на ПГ]   21 мая 2007 в 22:42

орто догг
но цезарь тоже..но мне кажется вузи ближе..но это мое мнение.

DakiLLa_   21 мая 2007 в 22:58

Вузи вроде нормальный друг CJ.
да, если не считать того, что он попросил его искупаться в грязной воде в порту..это как то не по дружесски))

lord_Frank[забил на ПГ]   21 мая 2007 в 22:59

2флу
ну подумаешь,решил пошутить..тот подумал правда и все..=)

AdriAN[R.S.M]   21 мая 2007 в 23:04

Вузи не умеет плавать, вот он и попросил СиДжея по дружески, а тот по дружески согласился. Верные друзья на всю жизнь...

lord_Frank[забил на ПГ]   21 мая 2007 в 23:07

бедолашка вузи..не умеет плавать..как мне его жало!!!=(((

Тайлер Дерден   21 мая 2007 в 23:15

ВуЗи слепой плюс ко всему - в воде чуства осязания безполезны поэтому плавать и не утонуть, да и не попасть под пули Въетнамсой банды будучи слепым - очень нелегко.

AdriAN[R.S.M]   22 мая 2007 в 08:46

Он уже привык и без зрения ходить,в одной миссии даже СиДжею дорогу к горящим машинам показал, хотя потом его надо было от бандюков защищать, но дружба есть дружба, ничего не поделаешь. Но все равно мне понравилось. Вузи тоже относится к лучшим друзьям!

EL TORO   22 мая 2007 в 15:15

Лучший друг Сиджея енто ево мобила!!!
А если серьёзно то Цезарь!!!

Nevermorе   22 мая 2007 в 17:04

по моему лутший друг sj это цезарь,вузи и свит.

Red One   24 мая 2007 в 15:17

Ещё Truth'а забыли упомянуть - забавный чувак, и тоже неслабо помог СиДжею... А самый лучший друг Карла - точно Цезарь.

EL TORO   24 мая 2007 в 15:19

Точно!!!Как мы могли забыть про Thruthа!!!

Orto Dogge   24 мая 2007 в 15:31

Со смертью Вицина о нем многие забыли. Но он вечно будет жить в нашем звонком смехе, когда мы будем смотреть фильмы с его незаменимым участием.

StIg-O_o   24 мая 2007 в 16:05

а причем тут он?)

Рысь из Пустоши   24 мая 2007 в 16:09

Свит, но он брат...тогда Цезарь.

Orto Dogge   24 мая 2007 в 16:23

Стиг, ну просто сказали, что забыли про Труса, а это один из главных его персонажей.

HiDeech   24 мая 2007 в 23:20

Каталина).

AdriAN[R.S.M]   24 мая 2007 в 23:46

DeeCH, про Каталину уже слышали, а если серьезно? И вообще то она подруга, а тема называется "Самый лучший друг СиДжея", подруги и девушки не в щёт.

ViceTim   24 мая 2007 в 23:54

Ну про женщину можно сказать "друг". Но таких "друзей" в лице Каталины даже балласам не пожелаешь.

AdriAN[R.S.M]   25 мая 2007 в 00:05

Это точно. Каталина еще та су..а.

Nevermorе   25 мая 2007 в 00:11

интерестно каталина будет в гта4

StIg-O_o   25 мая 2007 в 14:35

Самй лучший друг сиджея это естесно Хиппи)

DjMaN   25 мая 2007 в 20:06

Цезарь, Калигула (стока бабок без присмотра считай оставил, настоящий друг!).

StIg-O_o   26 мая 2007 в 07:14

диман,друзья не продаются :D

coach_spb_89   26 мая 2007 в 07:51

Есесно Цезарь.

Снип   26 мая 2007 в 12:21

Цезарь, так как он без пяти минут родственник:))

Ma4eteGT   26 мая 2007 в 12:51

Цезарь лидирует...

A.Soldier of Light   26 мая 2007 в 12:59

Как сказали, Свит брат, а Вузи тож друг, но вопрос в том, кто лучший. Имхо, это Цезарь.

Gector13   26 мая 2007 в 14:41

Самый лучший друг Карла-игрок,который им управляет :)

OddyRash   26 мая 2007 в 14:54

. Ну что?.. Я в одиночестве за Смока? А ведь СиДжей до самого конца не верил, что Смок предатель. И посмотрите, как он сокрушался о нём, в конце игры... Слава Рокстаргамесам, в предпоследней миссии разобрались, что Цезарь лучший друг! Вся интрига игры раскрывается в последних двух миссиях. А если без них?... Ну согласитесь, что Смок самый интересный персонаж после Карла... Они оба неординарные личности, поэтому и тянулись друг к другу. Признайтесь сами себе, что самые интересные миссии были в Лос-Сантосе. И СиДжей со Смоком не раз стояли рядом под пулями... Эты был его самый закадычный кореш!! А уж как жизнь повернётся завтра, никто не знает. Человек сам не знает, на что он способен, пока не окажется лицом к лицу с проблемами... СиДжей это узнал на собственной шкуре, поэтому и не спешил верить в измену старого друга. Не дай Вам Бог узнать, что это такое - измена друга...

Orto Dogge   26 мая 2007 в 15:04

Спасибо. Но лучший друг Цезарь.
Если уж судить об этом, то мне гораздо важнее слова Тенпенни, что никакой уличной дружбы не существует. Если Смоук использовал Карла для прикрытия своей задницы, это далеко не то же самое, что и "побывать вместе под пулями".

OddyRash   26 мая 2007 в 18:32

2Orto Dogge Если Смоук использовал Карла для прикрытия своей задницы, это далеко не то же самое, что и "побывать вместе под пулями".
. А Вузи не использовал Карла для прикрытия задницы... И Правда не посылал его к чорту в пасть... И Торено,"Рыцарь в белых одеждах", никогда не использовал Карла в своих целях... И даже благородный Цезарь, когда запахло жареным, не попросил помощи у своего будущего шурина.
. Раскройте глаза! Все, без исключения, ездили на шее Карла всю игру. Конечно, СиДжей их всех тянул добровольно...
. А на вас друзья не ездят? А вы на них?.. Смок, в конце игры, сказал СиДжею: - Я не знаю, когда это случилось со мной... И он прав в этом, ИМХО... Верно сказала Кендл: - Смок всегда был сам по себе. Так это девиз всей Американдии!..

Orto Dogge   26 мая 2007 в 18:41

Именно поэтому Цезарь и наилучший друг, он СиДжея не использовал, они с ним все вместе делали, бок о бок, плечом к плечу. Гонки - вместе, гараж вытаскивали - вместе. Когда миссии за гараж проходил Карл - ему их давал Зеро или еще кто-то, но не Цезарь. И в конце они пошли вместе район отвоевывать. И тут уж СиДжей помог ему, возвращая долг за помощь Цезаря в нахождении такого контакта в СФ как Вузи.
А вот Смоук тупо решал свои дела с сиджеевской помощью и ничего дружеского тут нет. Райдер и Свит точно также решали дела банды, в то время как у толстяка дела были сугубо интимного характера.
Ну и стоит учесть факт, что Вузи Карлу деньги за задания платил, как и Торено, который в итоге еще и помог СиДжею крупно. Ну а Праведник уж просто за помощью обращался, в силу собственной немощности решать глобальные проблемы он был не в состоянии.
Так что Смоук скотина побольше Райдера, это как раз наихудший друг.

OddyRash   26 мая 2007 в 19:21

2Orto Dogge - это как раз наихудший друг.
. Браво, Орто Дог! Ты лучший друг Сиджея! А вспомни, как СиДжей, в тёмную использовал Цезаря, для захвата бензовоза, по "просьбе" Торено.А те китайцы, с которыми Карл захватывал дом Медд Дога? Уж они,точно, не использовали СиДжея в своих китайских целях! Может это Карл использовал дружбу с их боссом в свою пользу? По ходу, пожалуй самый лучший друг - Зеро, он самый нелепый и безобидный.
. Ты прав в одном, о флаг благородства! Смок - наихудший друг. Главное слово - наихудший. Там нет идеалов, всё относительно... Посмотри в статистике, в главе - незаконные убийства. Скока крови на СиДжее?( в попугаях получается больше тысячи...) Это-же не жизнь, это игра, здесь всё условно! Тебя предали? - Гады! Ты замочил пару-тройку педестриан? - Случайность...

Orto Dogge   26 мая 2007 в 19:30

Ну так это ж СиДжей использовал Цезаря, а не он его. Так что Цезарь по прежнему самый лучший друг. А вот если уметь водить машину и не впадать в необоснованное бешенство, то по игре убивать будешь только подлецов и негодяев, которых тебе укажут твои другие, не такие хорошие как Цезарь, друзья.
Кстати если уж на то пошло, то сказать что он "использовал" Цезаря нельзя. Ему нужна была помощь и он обратился к другу. Опять-таки, ни к кому-то там обратился, а к Цезарю.

OddyRash   27 мая 2007 в 09:43

2Orto Dogge сказать что он "использовал" Цезаря нельзя. Ему нужна была помощь и он обратился к другу. Опять-таки, ни к кому-то там обратился, а к Цезарю.
. Цезаря вызвал Торено. Если-бы нужно было вызвать Смока, Торено устроил-бы и это!
. Как-то в начале игры Смок сказал Карлу: Грув Стрит - это то место, где мне хотелось бы умереть! Я уверен, Смок говорил искренне, ведь в тот момент СиДжей ничего из себя не представлял, вернувшийся домой бродяга, не более. "Дела интимного харктера" решал, при помощи Карла, как раз Свит!(Миссия"Девушка Свита") Гараж в Догерти помогали поднять новые друзья СиДжея - Правда(Такая же пешка Тенпенни, как Карл и Смок), Джетро, Дуэйн, и Зеро. Но это всё мелочи...
. Я о главном. В течении игры СиДжей меняется... Из простого ниггера он превращается в дельца средней руки, полулегального воротилу игровой индустрии, и лидера одной из бандитских группировок. Хоть икону с него пиши!.. Почему-же нельзя представить, что и другие персонажи тоже испытывают метаморфозы? События жизни меняют любого человека. Да, Смок стал противником Грува. Но хотел-ли он этого, с самого начала игры? Не поверю!.. Он никогда не стал-бы, вытаскивать СиДжея и Свита из отеля Джефферсон, будь он слепым орудием Тенпенни! Смок изменился тогда, когда остался один на один с Тенпенни. Да, он стучал ему. Но он просто делал свой маленький бизнес!
. Как просто, правда? И как отвратительно! Может ему нравилось стучать на друзей?.. Это невозможно даже представить! Так что-же случилось со Смоком? Тенпеннни обезглавил банду Грува и Смок остался у власти один! Имея рычаги давления на Смока, Тенпенни сломал его! С СиДжеем у него не получилось, а Смок сломался... Именно в это не верил Карл, когда заступался за друга перед своими... Именно потому, что они были друзья-неразлейвода, именно поэтому Карлу было так трудно представить предательство Смока!.. С этой точки зрения, вся игра предстаёт историей, что делает с людьми жизнь... А новые друзья? Они все сплошь замечательные люди. Но мне, как и Карлу, жаль Смока...

Welial   27 мая 2007 в 10:24

Лучший друг Цезарь,т.к. именно он открыл глаза Карлу на предательство друзей.

Orto Dogge   27 мая 2007 в 13:22

Свои дела все-таки решал именно Смоук. Попросить брата выручить тебя из дома под обстрелом это все-таки не так ужасно, это для данных отношений даже нормально. А вот несколько раз подряд звать СиДжея на свои сделки и не говорить ему об их сути, это уже некрасиво.
Что касается метоморфоз. Во-первых Смоук предателем стал довольно давно, как верно подметила всезнающая Кендл "А откуда у него по-твоему этот дом?!". Да и копы у него тусовались как в пончиковой. И делишки Смоук воротил темные, явно не столько свои, сколько копские. Да и в любом случае, хреновый он друг, раз сломался. Остался он в банде один, как ты говоришь, только после того как не пришел на стрелку, где всех и повязали. А он об этом знал, я не сомневаюсь.

AdriAN[R.S.M]   27 мая 2007 в 13:33

Конечно знал, раз с ментами кентовался. Смоук-это не друг, и кто ему виноват, что он с наркотой связался, надо было завязывать, знал ведь чем это может кончится.

Sukkubus   30 июля 2007 в 10:33

Очень пошлые мысли я оставлю конечно при себе. Друзья конечно это Цезарь и Вузи. Подруги - все те девушки, с которыми он... Ну и семья разумеется. Вот похоже и все дружественное окружение Карла :)

Frank_Farmer   30 июля 2007 в 10:41

Зиро - лучший друг! Он ему так предан...

Serker   30 июля 2007 в 12:41

Так что по зубам дает...

А вообще, лучший друг СиДжея - это миниган!

Jak sparrow   30 июля 2007 в 16:07

Я думаю лутчые друзя CJя это Свит,Вузи,Цезар,Зеро,Правда,Кендл,Бешаный пёс, НО Я тащусь,балдею и востаргаус великим ТОРЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Торено самый кру той чел во всей ГТА серии и .(и точька) - Для недоразветых

Russssslan [НКВД]   30 июля 2007 в 16:08

Тебе надо уменьшить дозу Jak sparrow! =)

Моченый STAlkeR   30 июля 2007 в 18:15

CESAR полюбому и не спорьте ребята я думаю большенство с этим согласно поэтому ненадо ссорится и давайте жить дружно))

Yura1ce   30 июля 2007 в 18:40

цезарь и вузи 100%!!

Lvinomord   30 июля 2007 в 23:17

Мой самый лучший друг Карла - АК-47...Из стольких тупиковых ситуаций выручал.Всегда поможет и никогда не откажет...

GTAмaнъ   30 июля 2007 в 23:27

Лучшие друзья - миниган и базука))
Если кроме шуток, то конечно Цезарь и Вузи, ну а Свит само собой, брат все-таки... А Хиппи - козел, коноплей не поделился и про зеленую гадость не рассказал)

Фердинанд Грау   17 августа 2007 в 22:29

Свит не друг - он брат. Цезарь и Вузи - лучшие друзья, особенно Цезарь.

Сладкий багет   17 августа 2007 в 23:03

1 место-Цезарь-всегда выручали друг друга из беды и помогали друг другу продвинуться вперед,бескорыстно
2-Вузи-помогал всегда в бизнесе и по дружески,хотя действовали не бескорыстно
3 место-Свит-друзья,братья
4-Биг Смоук-карл до предательства считал его своим ЛУЧШИМ другом

GTAшник7   17 августа 2007 в 23:44

его лучший друг GTAшник7

otto_dracula   18 августа 2007 в 11:43

цезарь, Bузи Свит,
prosto druzja Truth, Мэдд Догг, Розенберг, Пол, Мэккер.
sestra

Granda   19 августа 2007 в 23:02

Свит Джонсон и Цезарь Виалпандо

ZzZenN   20 августа 2007 в 05:14

Цезарь - ведь всегда выручал CJ'я.
Вузи - помогал CJ'ю в бизнесе.
Свит - друг, брат.
Зеро - он обязан Сиджею всем, что у него есть.
АК 47 - ну никак без него, никак. :))

Whatever   20 августа 2007 в 17:23

По моему Micro SMG куда практичнее, а вообще тут и так все ясно кто играл в игру. Хотя кто знает, что помышляли Вузи и Цезарь себе на уме? Свит всегда был тем от кого я не ожидал подвоха.

VooDooS   24 августа 2007 в 22:05

(напевая) лучшие друзьяя сиджея это его пууушки!

darkvm   24 августа 2007 в 22:24

СиДжей сам себе лучший друг=)))
PS Только щас заметил,что это мой 1000-ый пост=)))

-Arsenal-   25 августа 2007 в 08:50

Цезарь,Вузи и Свит.Стопудово!

NecroArt   25 августа 2007 в 09:16

Самый лучший друг Сиджея - миниган!

Сладкий багет   25 августа 2007 в 18:19

не согласен,дружба должна быть ВЗАИМНОЙ

Aндрюха   26 августа 2007 в 01:13

Друг, это гташник. Ведь он сам в свободное вреня может только стоять на месте, и все, а мы ему как родная мать, ухаживаем, и т.п

Orto Dogge   26 августа 2007 в 03:03

Странно. Я не как родная мать...

Whatever   27 августа 2007 в 14:23

Андрюха вообще-то за Карла играть надо, а не ухаживать за ним. Все что от нас требуется - купить ему стильный костюм и не убивать его.

Orto Dogge   27 августа 2007 в 14:58

От матери, в принципе, то же самое требуется.

Lvinomord   27 августа 2007 в 23:58

Вот только Карл увы понял это слишком поздно...

Рэки   3 сентября 2007 в 13:09

Best friends: Cesar, Woozie

Volcodav4   3 сентября 2007 в 13:25

Я тоже думаю Cesar.

Midfield   3 сентября 2007 в 13:32

Minigun - не одушевлённый. А Sweet, Cesar - одушевлённые!

Volcodav4   3 сентября 2007 в 21:51

Думаю,соглашусь с Midfield-ом.

Donald Tornado   4 сентября 2007 в 03:16

Торено - друг СиДжи... Может быть...

Cynic   5 сентября 2007 в 14:34

ИМХО, лучшие друзья СиДжея:
Цезарь - помогал ему после предательства Райдера и Биг Смоука, когда СиДжей был в большом дерьме.
Вузи - помог ему в плане бизнеса.
Торено - помогал вызволить Свита из тюрьмы.
Кендл - поддержала морально.

-GTASHNIC-   5 сентября 2007 в 20:04

Свит самый крутой не оставил друга. Смоук тоже класс но вот пошёл по другому пути.

gtalegend   6 сентября 2007 в 17:40

я лучший друг си джея )))ыыыы

Воин Tim   3 ноября 2007 в 14:54

Цезарь и Прааведник всё игру не подстовляли Си Джэя да и цезарь почти родня.

Homo Homo Homoraptor   3 ноября 2007 в 15:43

Цезарь, Вузи и Правда. Сначала был Райдер, пока не предал. И Смоук, наверное. Свит не считается, так как брат.

Умберто   4 ноября 2007 в 08:12

Не, считаю Цезарь. У них с Карлом есть общие интересы: машины, гонки. Цезарь что-то вроде Ланса Ванса, только не гонится за "Большими" деньгами. Они с Карлом могут оттянуться, как когда-то оттягивались Том с Лансом. Кореша с Гроув - не, не то. Они, считай, с детства наводили порядок на улицах, и это стало их общим делом. Да, они хорошие друзья, но я думаю они скорее друг к другу как братья. Цезарь же совершенно новая личность, с ним не связаны никакие горестные события. К тому же парень сестры, что больше, чем просто прохожий. Карл ведь первый одобрил отношения того со своей сестрой. Вузи. Не тянет на лучшего друга. Со своими проблемами. Да, тоже любит гонки, но совершенно отличная от Си Джея личность. Цезарь же, также член банды. Вырос на улице. Поэтому понимает Си Джея как никто из оставшихся. Правда - вообще сумасшедший старик! Нельзя сказать, что он являестя хотя бы даже другом, только потому, что он ни разу не предал Карла. Правда использовал его. В конце, он скорее борец единомышленник. Все вроде.

Умберто   4 ноября 2007 в 08:17

Ну и все там, Зеро и т.д. Кстати Ог Лог тянет на неплохого друга. Но, как сам выразился, Карл рэп больше не читает.

Элимдар   4 ноября 2007 в 14:50

Самый лучший СЛАДЕНЬКИЙ

Aндрюха   4 ноября 2007 в 14:53

Лучший друг, это хот коффи

Нестор Махно   4 ноября 2007 в 15:20

Шеелом прав)))))))))

Colt 8   4 ноября 2007 в 15:59

Самый лучший друг Карла это Томми Версетти!:)))))))
Аваще мне кажется,что Цезарь.Карл с ним везде вместе воевали.

Carbon13   5 ноября 2007 в 17:49

Я думаю Цезарь Виалпандо

DjMaN   6 ноября 2007 в 07:41

ы, в посте Шеелома явно скрыт тонкий намек:))))

vavavava   7 ноября 2007 в 03:34

Это геймер,играющий за него

OddyRash   7 ноября 2007 в 09:21

Шеелом прав)))))))))
. Ага, :) особенно когда слышит по телефону: - Можешь съесть свою кепку, а я пойду гулять с кем-нибудь из твоих дружков!.. )))))

Mazahammer   7 ноября 2007 в 11:25

Стриптизерши друзья СиДжея

ghost_98   7 ноября 2007 в 11:49

Сестра Сиджея

Jurа   7 ноября 2007 в 14:49

Ну я думаю, что это всё-таки Цезарь.

EL TORO   7 ноября 2007 в 14:54

молодец парень!ты один из немногих людей кто думает!

Cateador   7 ноября 2007 в 15:47

Повторю мнение многих, но я считаю рейтинг такой (без родственников): 1. Цезарь 2. Вузи и Торено 3. Зеро, Мэд Дог и Правда. Остальные вообще ничем толком Карлу не помогли.

RZed   7 ноября 2007 в 16:00

Цезарь и Вузи

Homo Homo Homoraptor   7 ноября 2007 в 16:19

Cateador, а чем Мэд Дог помог Карлу?

Russian Goblin   8 ноября 2007 в 03:07

Самый лучший друг карла это его родной брат Свит джонсон

maximum7   8 ноября 2007 в 09:34

праповедник

Homerazzi   8 ноября 2007 в 10:01

Свит не может быть другом, он его брат.
А из настоящих друзей приходиться выбирать между Цезарем и Вузи. И я считаю что это Цезарь : всё-таки они весь путь вместе прошли, от Лос-Сантоса к Сан-Фиерро, от Сан-Фиерро до Лас-Вентураса и снова в Лос-Сантос.

Африканец   8 ноября 2007 в 10:15

как верно подметила всезнающая Кендл "А откуда у него по-твоему этот дом?!". Да и копы у него тусовались как в пончиковой. И делишки Смоук воротил темные, явно не столько свои, сколько копские. Да и в любом случае, хреновый он друг, раз сломался. Остался он в банде один, как ты говоришь, только после того как не пришел на стрелку, где всех и повязали. А он об этом знал, я не сомневаюсь. (писал Орто)
Ну и сволочь же кендл! Не рассказала, не предупредила!

цезарь - дада, друган
вузи - помойму просто работодатель! но в принципе нормальный чел!

А Хиппи - козел, коноплей не поделился и про зеленую гадость не рассказал)
Когда ехали в сан-ферро, коноплю предлагал, а Карл отказался.
А зеленая гадость- топливо для джетпака ИМХО.

Свит - ну братан же!

И еще был ОГ ЛОК.

maximum7   8 ноября 2007 в 11:38

хиппи его друг
хиппи помог карлу укрыться от копов

Африканец   8 ноября 2007 в 12:35

Вот еще... Почему, если вузи друг карла, триады по нему стреляют?

Онегинl   8 ноября 2007 в 13:57

Цезарь RRRUUULLLEEEZZZ!!!

Homo Homo Homoraptor   8 ноября 2007 в 17:44

Триады стреляют по Карлу из - за невнимательности разработчиков.

BLOOD MAN2   9 ноября 2007 в 11:14

2Африканец
Я с тобой согласен а зелёная гадость это не бухло потомушто хиппи только коноплю нюхает,не наркота потомушто военные не возят наркоту,это топливо для джетпака-атомное топливо тк всё остальное правде не нужно а стырили джетпак тогда нафиг он без топлива!
Мои:Вузи,Трут,Смок карл сам это сказал,Цезарь сиджей сказал,что они как братья!
2ryder90
Ты чо?Ацтеки тоже стреляют из-за невнемательности?
Этож банды вот триадам пофиг,на то что Вузи с карлом дружат а ацтэки посли Лос Десперадос меня не трогали,а защищали иногда!

три корочки хлеба   2 февраля 2008 в 17:56

У Цезаря банда Варрио, хоть он и помогал Карлу, но он всё равно не друг! Потому что его банда в Карла стреляет!

Вузя   2 февраля 2008 в 19:24

запомните: лучшие друзья сиджея это глюки, они то его всегда сопровождают. То бедняга в земле по колено застрянет, то в потусторонний мир отправится!

CarlCJ   3 февраля 2008 в 14:27

самый лучший это-Вузи
потом -свит
и ещё -цезарь

три корочки хлеба   3 февраля 2008 в 22:26

лучший друг СиДжея- Правда

Вузя   4 февраля 2008 в 00:29

2cаrlСJ.
Свит не друг, а брат.

Умберто   6 февраля 2008 в 23:20

три корочки хлеба, ни хрена Правда ему не друг

RJ_de_Rex   7 февраля 2008 в 11:06

Вот так посудить, а нет у CJ лучшего друга, разве ему кто то помог когда ему было тяжело, в основоном он всем помогает, лучших друзей у него нет, есть товарищи, знакомые, так что CJ всегда держит при себе ствол который всегда его поймет

hou5e   7 февраля 2008 в 11:12

Цезарь, Вузи, Свит.... и, думаю, Правда.

Kot34[FT]   7 февраля 2008 в 11:24

Цезарь потом Вузи и Свит они подержывалт Карла в трудную минуту.Кстати Карл может станет зятем Цезаря.

Умберто   10 февраля 2008 в 03:39

RJ_de_Rex, то что герою никто не помогает, и более того евл-ся в основном работодателем, было основой всех игр GTA. Типа ты сам из дерьма должен вылезти и доказать всем, захватить город, устранив все преграды и т.д. и т.п. Товарищи мож и есть. Ну вот вы все говорите, Свит, Вузи, Правда.. Вы знаете что значит Лучший друг? Кендл, больший друг, чем Свит. Старший брат. Опека. Рамки. Грувовцы. Семейное горе, страдания. Жизнь внутри банды. С детства эта жизнь не давала Карлу воплотить свои желания, почувствовать свободы чтоль. Брат. Брат есть брат.
Вузи. Человек из другого мира. Триады тож семья. Но с другими традициями и обычаями, с другими методами. Незрячий Китаец. Мож в своем городе - своей атмосфере и серьезен, уважаем, но всего лишь в своей атмосфере - своем окружении. Ран Фа Ли вот серьезный мужик. Не, на самом деле, не очень меня убедил в игре Вузи Му. Какой то хилый. Не верится что стоит во главе банды. Скорее лишь представитель отдельной группировки Триад. Чет не то. Не близок я с китайской мафией. Не ведаю как у них там. По крайней мере по игре я не заметил, чтоб Вузи был Карлу хотя бы приятелем.
Правда. Truth. Интересный персонаж. Со своими сдвигами. Если считаете, что можно стать другом за пару "Услуг", ради бога. Ну а сам то Правда чего сделал для Карла? Даж травы не дал. Да, он не предает Карла, но как бы он поступил, сложись обстоятельства иначе? Я бы отнес его еще к разряду надежных челов. Но это уж максимум.

blacksstar   6 марта 2008 в 14:10

вузи и цезарь

Kot34[FT]   6 марта 2008 в 15:40

Вузи и Цезарб однозначно.

WWA aka Porsche3000   6 марта 2008 в 23:09

Торено, Вузи, Цезарь и, конечно же, АК 47.

Вузя   8 марта 2008 в 19:00

что? Торено? Саню пройди в здрвом уме, а потом решай кто лучший друг. Да Ти-боун и то больше друг.

Andrew_Montana   10 марта 2008 в 00:08

Свит. Цезарь. Вузи. Мед Догг. Сестра Сиджея. Эрнардес

Shepy11   10 марта 2008 в 07:27

Точно! Лучший друг офицер Хэрнандес, потому что он позвонил CJ и приказал не улетать из Сан Андреаса!

WWA aka Porsche3000   10 марта 2008 в 11:06

2 wuzi2007
что? Торено? Саню пройди в здрвом уме
Я её прошёл в здрвом уме.
Да Ти-боун и то больше друг.
Ти-боун вытащил Свита из зоны?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Oн довёл до суда дело Тенпенни и Пуласки???????????!!!!!!!!!!!!!!! Торено помог СиДжею не меньше Вузи и Цезаря. Не надо на него гнать!!!!!!!!!!!!!!!!!

RJ_de_Rex   10 марта 2008 в 12:23

Торено пользовался CJ и за его работу оказал ему услуги, это не дружба

WWA aka Porsche3000   10 марта 2008 в 12:46

это не дружба
А что же это?
Торено представился по телефону: "This is a friend of yours" после уничтожения крэк-фабрики.
Торено пользовался CJ
Получается и Вузи пользовался, Цезарь пользовался???
Если следовать этой логике.

Вузя   10 марта 2008 в 15:07

если вы не заметили, всеми героями из всех гта, всегда пользовались. А иначе какой интерес к игре, где ты как го.но в прорубе, а тебе все помогают, и все твои друзья.

blablabla21212   10 марта 2008 в 15:17

Торено представился по телефону: "This is a friend of yours" после уничтожения крэк-фабрики.
А что он должен был сказать? "Привет, СиДжей, это я, Торено, тебе не удалось меня убить, поэтому я хочу с тобой увидиться"?
Карл просто выполнял приказы Торено, не более.
Вузи - деловой партнёр и хороший приятель.
Я считаю, лучшие друзья СиДжея - Кендл (старалась поддержать Карла в трудную минуту) и Цезарь (их объединяют схожие интересы в первую очередь).

RJ_de_Rex   10 марта 2008 в 20:22

Вот ВуЗи и Цезарь СиДжеем не пользовались им СиДжей помогал добровольно а Торено приследовал свои цели когда давал СиДжею задания

Вузя   10 марта 2008 в 21:03

сиджей вообще мазахист какой то, в реале таких смельчаков не существует.
А вузи, в каком то роде использовал сиджея, извлекая из дружбы с ним, выгоду для себя.

Боярка   10 марта 2008 в 21:15

Иа лучший друг Сиджея!!! ))) И Цезарь тоже

WWA aka Porsche3000   10 марта 2008 в 23:45

А вузи, в каком то роде использовал сиджея, извлекая из дружбы с ним, выгоду для себя.
+1
RJ_de_Rex
Вот ВуЗи и Цезарь СиДжеем не пользовались им СиДжей помогал добровольно
ДОКАЖИ!!!!!!!!!!!

Удаленный ник   1 апреля 2008 в 18:19

Шотган и СJ младший его лучшие друзья :)
Ну а если серьезно, нет у него друзей

NiteLite   1 апреля 2008 в 22:16

Лучший друг CJ - Цезарь. Не будь он ему другом, дал бы СиДжей Цезарю тр*хаться с его сестрой? Тем более Цезарь единственный кто помогал Карлу на всём пути. ВуЗи использовал Карла, заставлял его делать для него услуги, а Цезарь помогал просто так и ни за что, так что он лучший друг Карла.

Нуарлатотеп   1 апреля 2008 в 23:02

Лучший друг СД - это его хер=))))Нету лучшего друга чем он=)

blablabla21212   2 апреля 2008 в 00:02

2 Snoop Dоgg
Вузи? Заставлял Карла? Когда это было?

Northell   2 апреля 2008 в 00:10

Забейте, у CJ друзей нет. Есть только "братья")

ЕлБи   2 апреля 2008 в 00:18

Лучший друг Карла-Торено!Если бы не Торено,Карл не увидел бы своего брата на воле!!

NiteLite   2 апреля 2008 в 18:33

D_Buratina
Кто по-твоему заставил карла лезть в грязную воду в порте? Кто заставил его полететь на том верте который сбили? кто заставил его перебить добрую сотню да нангов?

Нуарлатотеп   2 апреля 2008 в 19:21

Вузи-ЛоЛ!Тенпенни-фаревар!=))))

blablabla21212   2 апреля 2008 в 19:56

2 Snoop Dоgg
Он НЕ заставлял. Он не давил на СиДжея. Просто просил о помощи. А ещё чаще Карл сам (именно сам) предлагал её.

Smack that   2 апреля 2008 в 20:30

PlayGround.ru
Цезарь лучший друг.

Stars DeaTTTTTh   16 апреля 2008 в 21:39

1) Цезарь (не подстава, хать и из др. банды)
2) Ву Зи (разделил бизнес с Карлом, не предавал го никогда.)

Чертик13   23 мая 2008 в 21:13

Цезарь и Вузи(ну и брат с сестрой тож)

Dmitrij78   26 мая 2008 в 17:22

Лучший друг - это миниган :D

Saint4life   13 июня 2008 в 21:37

Мэт Дог и Торрено.Мэт Дог сделал Карла своим продюссером-а это немного славы вокруг Карла.А Торрено освободил Свита из тюрячки.

Славка1998   14 июня 2008 в 00:16

Его лучшие друзья это Цезарь,Вузи,Truth,Мэд Дог,Свит (это его брат),Кендл (это его сестра).

dimonstrikm   14 июня 2008 в 00:22

Это Truth,Торено,Цезарь,Вузи,Свит и Кендл

dimonstrikm   14 июня 2008 в 00:23

Это Truth,Торено,Цезарь,Вузи,Свит и Кендл не мой взгляд лучшие друзья CJ.

...piton...   14 июня 2008 в 00:27

На мой взгляд сам игрок лучший друг СиДжея!

Вузя   14 июня 2008 в 00:36

2 pitbот.
Ну молодец, съострил..
Все же нет у сиджея друзей!

Alex Mahone   14 июня 2008 в 13:09

Все же нет у сиджея друзей!
Это еще почему? Цезарь разве не друг? А Вузи? Мэд Догг? А?
Друзей то как раз у него много.

leonkiller29   14 июня 2008 в 14:58

Цезарь.Свит,Вузи,The truth

Nikolas_Blaze   14 июня 2008 в 15:48

Цезарь и Вузи.

Lord Inferno   14 июня 2008 в 16:56

Помомему Цезарь. Хоть и познакомились так себе, тем не менее они всегда друг друга выручали и поддерживали. Так же можно сюда приписать Свита, хотя между ними братские отношения, а это совсем другое. Ну и несомненно Вузи, помогал как только мог, шутил, поддерживал. Вообщем весёлый пердводитель опасной групировки. Ну и потом не пожалел СиДжею долю в своём казино. =)) Мэд Догг тоже друг, и виллу с ним и его друзями поделил, ну и всё таки СиДжею жизню обязан.

Keibardo   14 июня 2008 в 18:59

Пистолет самый лучший друг :)

Vin[C]enT   14 июня 2008 в 20:46

Верный 9мм в обоих руках.

[DiZet]   15 июня 2008 в 15:52

Цезарь и Вузи

ФЫР   24 июня 2008 в 21:41

Долой пистолет! Миниган лучший друг!
Особенно по одному в каждой руке. :)

Believer   29 июня 2008 в 00:54

Естественно что Свит ибо он его брат, еще цезарь, вузи тупо партнер как и Трус. Madd Dog 100% кореш

Voin GTA   1 июля 2008 в 15:33

Свит и Вузи 100%. А Райдер вообще гад

Mikkу   16 февраля 2009 в 11:32

Думаю это с самого начала понятно,это цезарь,некоторые сдесь написали что лучший друг сд вузи,се не правы,вузи лишь деловой партнер

Andrew Z   16 февраля 2009 в 15:30

Не, ИМХО лучшие друзья СиДжея - Цезарь и Вузи

Нико Bellic   16 февраля 2009 в 16:42

Самый лучший друг СиДжея - это Я!

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   16 февраля 2009 в 17:40

нико Bellic
очень смешно))
З.Ы цезарь,свит,вузи

Ракш   7 марта 2009 в 00:06

Свит,Цезарь,Вузи,торнео он помагал карлу он спас его. ещё этот...хиппи ,он его в сан фиеро выручил.и медд дог друг.
Самый лучший друг СиДжея - это Я!
правильно!без меня бы сиджей и шагу не зделал!

Orto Dogge   7 марта 2009 в 00:11

Хиппи хреновый друг. СиДжей же ему платить должен был за траву. Что за друг такой, которому платить надо за траву???
Вузи тоже не шибко друг. Даже в последнем ролике в гости не зашел. Как и Правда, кстати!
А вот Свит и Цезарь - да. Только первый все-таки родственник, это другое. Цезарь больше на друга похож. Цезарь, между прочим, реально выручал, в то время как Свит постоянно вниз тянул.
Кстати и Свит, и Цезарь братья Карла. Последний, правда, in law, как метко выразился Вузи, но все же.

Ракш   7 марта 2009 в 00:14

Я с тобой согласен а зелёная гадость это не бухло потомушто хиппи только коноплю нюхает,не наркота потомушто военные не возят наркоту,это топливо для джетпака-атомное топливо тк всё остальное правде не нужно а стырили джетпак тогда нафиг он без топлива!
дурачок это для иноплонитян!помнишь хиппи говорил"Змееголовые владеют нефтебизнесом" !!!! зайди в либ проб посмотри на фото,и ты увидешь там НЛО над нефтевышкой!!! СА игра тайны!и мне кажется что хиппи вовсе не хиппи а собратник иноплонитян,это он сидел в инвалидной калиске парломно скрек!
а эта штука зелёная нужна была для пришельцев! что на базе 69? не операционый стол для иноплонитян?ты не смотрел знаменитое видио как разчеленяли иноплонетянина? так вот в СА такойже столик на базе!это не для военных,для них могли наверху поставить?и ямы с трупами на их стороне?что там такого охранять?
ух отвлёкся от темы я.

Orto Dogge   7 марта 2009 в 00:17

Вообще-то пометка не совсем над вышкой, а, вроде бы, над институтом в Лас Вентурасе. Проверь поточнее, если не сложно, потому что я сам точно не знаю, а в одной своей статье сказал, что все-таки метка указывает на вышки.

Porter92   7 марта 2009 в 00:40

Цезарь единственный друг Карла. Свит брат, тем не менее от него больше проблем чем помощи, а Вузи не больше чем компаньон.

GTAмaнъ   7 марта 2009 в 01:00

А Хиппи - козел, коноплей не поделился и про зеленую гадость не рассказал)
OMG, неужели это я написал?!

Andrew Z   7 марта 2009 в 01:19

А Хиппи - козел, коноплей не поделился и про зеленую гадость не рассказал)
НЕТ!

BMW3000   7 марта 2009 в 13:29

Кстати и Свит, и Цезарь братья Карла. Последний, правда, in law, как метко выразился Вузи, но все же.
Че такое in law ?

BMW3000   7 марта 2009 в 13:31

Лучшие друзья - Свит, Цезарь, Вузи. И они в аккурат боссы банд.

Orto Dogge   7 марта 2009 в 13:43

BMW3000
Brother in law - это Цезарь для СиДжея.) Муж сестры.) Вузи Цезаря именно так называет.
Таким же образом формируются всякие mother in law, father in law и sister in law. То есть теща, тесть, невестка. Для матери Карла Цезарь son in law. Для Цезаря мать Карла - mother in law. И так далее.
Дословно переводится как "брат в законе".) А адекватно - брат по закону.

]Японский Бог[   7 марта 2009 в 13:49

Как по мне, так лучший друг СиДжея - это Цезарь и всё...

Толстый Тони   7 марта 2009 в 14:48

ДРУГ И РОДСТВЕНИК ЦЕЗАРЬ !

DevIL667eXe   7 марта 2009 в 15:46

Вузи, Цезарь, Медд Догг, и Свит но Свит уже не друг а брат

Ракш   7 марта 2009 в 17:19

Вообще-то пометка не совсем над вышкой, а, вроде бы, над институтом в Лас Вентурасе. Проверь поточнее, если не сложно, потому что я сам точно не знаю, а в одной своей статье сказал, что все-таки метка указывает на вышки.
неа!

Orto Dogge   7 марта 2009 в 17:25

Чего "не-а"? На что пометка-то указывает?

[-Super Global Mode-]   7 марта 2009 в 17:59

Самый лучший друг Си Джея проститутка.Ну и Цезарь.

BMW3000   7 марта 2009 в 18:01

Вообще-то пометка не совсем над вышкой, а, вроде бы, над институтом в Лас Вентурасе. Проверь поточнее, если не сложно, потому что я сам точно не знаю, а в одной своей статье сказал, что все-таки метка указывает на вышки.

неа!
Хорош оффтопить

keySTOER   8 марта 2009 в 14:00

Свит, Цезарь, Вузи - самые лучшие друзья

Orto Dogge   8 марта 2009 в 14:51

Не, самые лучшие друзья - это Ванек, Батон и Макс Терминатор! Привет вам, я люблю вас!

[-Super Global Mode-]   8 марта 2009 в 15:34

Свит, Цезарь, Вузи - самые лучшие друзья

Свит не друг а брат.

Orto Dogge   8 марта 2009 в 15:40

Брат не может быть другом?
Знаешь, для некоторых брат - лучший друг.

Drag racer   8 марта 2009 в 22:42

Цезарь-реал мэн, помогал Карлу.Ну и Вузи.

John Lokk   8 марта 2009 в 23:47

его оружие - лучший друг! Свита на пол игры сажают, а Цезарь вообще в нескольких миссиях только под боком, надеяться можно только на себя и оружие.

Orto Dogge   8 марта 2009 в 23:48

Надеяться можно только на драгметаллы, все остальное падает в цене!
Понимаешь, "друг" - это немного более широкое понятие, чем просто объект надежды.)
Я предполагаю, что с другом можно как минимум поговорить.) Так что вряд ли это АК47.

John Lokk   8 марта 2009 в 23:55

Все с кем Карл говорит по сюжету просто мимолетные знакомые их и друзьями-то не назвать они его использовали.

Orto Dogge   9 марта 2009 в 00:02

Так использование исключает дружбу?)) А ничего, что Карл оружие использует?
Брата, кстати, сложно назвать мимолетным знакомым.
Как и мужа сестры.
Как и трех дебилов, которых от смерти спасаешь.
А вот оружие другом точно не назовешь.

BMW3000   9 марта 2009 в 19:00

Никто Карла не использовал.

Breathtaker   31 марта 2009 в 00:55

В общем, Цезарь, Вузи, Правда и Торено. Ну и Свит, конечно. А в начале были Смоук и Райдер ещё.

Porter92   31 марта 2009 в 01:41

Торено Карла использовал, не понимаю как его можно называть другом. Вузи просто деловой партнёр Карла, у них хорошие отношения, но не дружба. Свит естественно друг, но он ещё и брат Карла. Самый лучший друг на мой взгляд - это Цезарь.

V0VA 1997 007   31 марта 2009 в 08:25

Лучший друг карла это Я! А вобщем лучшие друзья карла это Цезарь, Свит, может быть ещё оу джи лок!

BMW3000   5 апреля 2009 в 17:57

быть ещё оу джи лок!
Вряд ли Карл и Оуджи Лок остались друзьями после того как Карл с Мэд Доггом наведались к нему в студию.

afimafia   6 апреля 2009 в 15:03

ЦЕЗАРЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ

Sixise   6 апреля 2009 в 15:17

ЦЕЗАРЬ ЛУЧШИЙ ДРУГ

Согласен

Ванчес   6 апреля 2009 в 16:23

Цезарь и Свит.

virtuspro9   9 апреля 2009 в 12:19

цезарь и вузи му лучшие друзья карла

Free[]   9 апреля 2009 в 13:20

Йа за цезаря:)

GTAшник7   9 апреля 2009 в 14:23

Вузи,Цезарь и Свит.

Egor San Andreas   9 апреля 2009 в 22:36

Родные :
1. Кэндл - она всегда поддерживала Карла, и отношения у них более теплые и доверительные чем со Свитом.
2. Свит - брат, друг за друга горой. 4 life !

Просто друзья :
1. Цезарь - хотя я бы назвал его уже родственником, если принять во внимание что они с Кэндл поженятся. Я думаю это самый лучший и верный друг Карла.
2. ВуЗи - тоже очень хороший человек и Карла не кинет я думаю.

..............aezakmi22   20 апреля 2009 в 07:37

Верные друзья Карла - Вузи и цезарь. Насчет дружбы с Вузи есть потверждение в первых миссиях на него в Сан-Фиерро, а насчет дружбы с Цезарем...ну СиДжей сам говорил, что они как братья.

BMW3000   4 мая 2009 в 17:22

а насчет дружбы с Цезарем...ну СиДжей сам говорил, что они как братья.
Цезарь любил Кендл, следовательно был другом Сиджея.
Вот если бы Кендл его бросила, интересно отразилось бы это на его дружбе с Сиджеем или нет.

raufgara   7 мая 2009 в 22:18

Цезарь однозначно.

2101 Rulez   18 мая 2009 в 14:22

Цезарь и Вузи.

DJIM KERRY   18 мая 2009 в 14:59

Лучшие друзья:
1.Цезарь
2.Кендл
3.Вузи
Приятели:
1.Торено
2.Свит
3.Зеро
4.Офицер Эрнандес (набросился на Пуласки, спас Сиджею жизнь)
Враги:
1.Тенпенни и Пуласки
2.Смоук и Райдер
3.Джиззи и Т-Боун Мендез

[transformes]GTASA   25 мая 2009 в 18:59

ПОДВЕДЁМ ИТОГИ

ДРУЗЬЯ

Цезарь=100%
Вузи=94%
Свит=91%
Кендл=21%
Торено=2%
Зеро=2%
Херенадез=1%
Мэд Дог=1%

ВРАГИ

Смог и Райдер=98%
Тенпенни и Паласки=98%
Джиззи=13%
Т-Бон Меднез=3%

ВСЁ!!!

BMW3000   25 мая 2009 в 19:01

Хернандез не друг. Торено тоже.

ufо9000   25 мая 2009 в 19:30

Сальваторе Леоне его лучший друг.

[art_dagon]   25 мая 2009 в 19:36

Самый лучший друг СиДжея
ЯЯЯя!11

STRENG   2 июня 2009 в 10:22

На мой взгляд его брат свит и цезарь.Хотя про цезаря...

Naruto sama   2 июня 2009 в 11:13

OddyRash
Они оба неординарные личности, поэтому и тянулись друг к другу


я на полу долго валялся))они чё геи??

BMW3000   2 июня 2009 в 11:25

Хотя про цезаря...
Что? Цезарь как-раз и есть лучший друг. Ещё конечно, Свит.

Resident 007   2 июня 2009 в 11:42

Конечно это Свит и Цезарь.Ведь они не придали Сиджея,а Смоук и Райдер предали.

BMW3000   2 июня 2009 в 11:43

И не только поэтому.

BMW3000   2 июня 2009 в 12:33

Вузи скорее партнёр.

MasTer_MafiAA [КаГбЭ вернулся]   2 июня 2009 в 12:39

Может быть.Тогда Цезарь

Naruto sama   7 июня 2009 в 11:59

Цезарь и Вузи

Paladin of Gta   7 июня 2009 в 19:07

Цезарь.Настоящий друг.Рядом был в трудное время.Вузи тоже.

Ковбой19999   7 июня 2009 в 20:11

Свит, Цезарь и Вузи

Ковбой19999   7 июня 2009 в 20:15

Кстати,я тут новенький,так что ЗДРАСТЕ,НАРОД!

Egor_Pskov   9 июня 2009 в 11:15

Я тоже согласен со всеми выше. Это Цезарь, Вузи и Свит.

Grargas   10 июня 2009 в 11:08

Тенпенни, Пуласки, БС и Райдер!!!
На самом деле:
Цезарь и Вуззи
ну а Свит брат

SamFisher53   13 июня 2009 в 10:12

1й - Свит Джонсон
2й - Цезарь Виаландо
3й - ВУ ЗИ МУ
4й - Мед Дог
5й - Правда

Robik-26RUS-SA Gamer   13 июля 2009 в 12:46

1й - Цезарь
2й - Вузи
3й - Мед Дог
4й - Праида
Свит его брат а не друг!!!

nik gtаsа[Zorb]   13 июля 2009 в 12:49

Ствол. А так Цезарь и Вузи

Doker-Gtaer   18 июля 2009 в 09:04

Цезарь его Братилло Свит,Вузи.Торено потомушто Аэропорт сиджею открыл.И миссии с ним интересные.P.S. Как вы прошли миссию где в самалет прыгануть надо.Я с телепортом:-)

Naruto sama   18 июля 2009 в 10:20

я всё проходил без телепорта

androm aka SAW   18 июля 2009 в 10:59

цезарь Виалпандо

Chuvakk   18 июля 2009 в 11:29

цезарь и мэд догг

User 667634   18 июля 2009 в 15:22

Не буду оригинален Цезарь и Вузи ну и пожалуй Трут тоже его друг...один из лутчших друзей.

Naruto sama   18 июля 2009 в 16:57

xD с чего ты взял?

AlSar   18 июля 2009 в 17:11

Конечно же - это родной брат Шон

The lord of the SA   18 июля 2009 в 20:06

neznayu vo vremia vsei igri moim ludshim bil MECH po imeni KATANA :)

The lord of the SA   18 июля 2009 в 20:08

OOPS SORY
neznayu vo vremia vsei igri moim ludshim DRUGOM bil MECH po imeni KATANA :)

KING-GTA   18 июля 2009 в 20:36

ЦЕЗАРЬ лучший друг Сиджея так как он с ним пол игры вместе

Stepkin   19 июля 2009 в 22:29

Цезарь , вузи и конечно же свит

HighDefinition   19 июля 2009 в 22:52

Я - его лучший друг

Gelvedor   19 июля 2009 в 23:01

помоему Цезарь он не раз по сюжету помогал Карлу

MTAшник   20 июля 2009 в 17:05

Лучший друг это Sweet лучше не нашел(((

X-ALEX   21 июля 2009 в 12:22

Цезарь конечно.Цезарь брат его сестры.

X-ALEX   21 июля 2009 в 12:26

Народ кто такой правда я чёто такого не помню?

я не знаю какое у меня имя   23 июля 2009 в 15:04

самый лучший друг CJ это миниган

-ST1NGER-   23 июля 2009 в 15:21

1. Свит - он не стал предателем как Райдер и Смоук.
2. Ву Зи - помогал Карлу в бизнесе и не кидал его.
3. Цезарь - он всегда держался с Карлом вместе и помогал по ходу всей игры.

X-ALEX   23 июля 2009 в 23:13

MTAшник Свит его брат,а не друг.А получше будет цезарь.Как кто-то заметил Цезарь помогал,а Свит вниз тянул только

PAVEL6666   23 июля 2009 в 23:22

Самый родной человек для Карла Джонсона это его сестра!!!!!!!!

Jason Hudson [L0gesT0]   24 июля 2009 в 00:20

цезарь вузи и свит

MihaеL   26 июля 2009 в 12:39

Свит и Цезарь,конечно :)

Розенбаун[vs]2pac   26 июля 2009 в 21:31

Цезарь, Вузи, Свит, Биг Смоук, Райдер, Би Дап, Большой Медведь, Оуджи Лок, Правда, Кен Розенберг и его парочка, Мэд Дог, пацаны с Грова, два рабочих с гаража Сан Фиеро, Зеро, Эмет.

[-Super Global Mode-]   26 июля 2009 в 21:43

Все люди его друзья.

just_think72   26 июля 2009 в 21:54

AnDrop - его лучший друг.
xD А какже Don Nazar?

Doker-Gtaer   27 июля 2009 в 15:42

BMW3000 Би Дап - точно его лучший друг, в самую точку. Смоук и Райдер тоже. Ещё Тенпенни тоже надо сюда добавить.

ЧТО Я СКОЖУ. САГЛАСЕН!ТЕРПЕННИ ОТКРЫЛ ДАЛЬШЕЕ ПУТЬ.А СМОУК И РАЙДЕР САМИ Жертвы

Doker-Gtaer   27 июля 2009 в 15:43

P.S. И ЗЕРО тож другилла

Doker-Gtaer   27 июля 2009 в 15:44

А еще кто вспомнит как зеро в шкафу висел:-) А КД ЕГО Снял

Doker-Gtaer   27 июля 2009 в 15:45

Хернандез гыыы

Doker-Gtaer   27 июля 2009 в 15:46

Я имею ввиду имя... у меня эрнандес

Майли_Сайрус   28 июля 2009 в 18:49

Вы не правы все до единого!!!!!!!!!!!!!! Угадайте, кто его друг???....................................Это Old Reece........................Парикхмахер.Друг его детства. Вот он точно никогда не предаст СиДжея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pisun25cm   28 июля 2009 в 21:53

нет бомж который сцуко постоянно сыт на тачку что я остовляю на груве! урод!

Southwind   29 июля 2009 в 01:44

верный друг СиДжея - пистолет, вот он никогда его не подводил

Jopenskiy   29 июля 2009 в 02:36

На чётвёртый год моей игры Карла сбил фургон с мороженым его даже не похранили какие могут быть друзья?

ak-13   18 января 2010 в 20:43

Цезарь, Вузи и хороший ствол:)

ak-13   25 января 2010 в 19:25

Вот еще... Почему, если вузи друг карла, триады по нему стреляют?

Самооборона

Сан4оуZ   25 января 2010 в 19:52

САМЫЕ-САМЫЕ - это Цезарь и Свит. но Свита можно не брать- он как никак брат. так что остаётся один - Цезарь...

Ronald McCrey   28 января 2010 в 00:28

ну это конечно Вузи,Цезарь Виалпандо и Мэдд Догг.....однозначно))))

Night Light   28 января 2010 в 03:56

Лучший друг Карла - Свит. Ещё Цезарь.

SANEKК   28 января 2010 в 21:07

Самый лучший друг сиджея - тот кто им управляет

NIaNM   30 января 2010 в 13:47

Самый лучший друг сиджея - тот кто им управляет
Особенно после того, как я подорвал сиджея на 20 взрывпакетах, чтобы узнать, как далеко он улетит

CF.pro| KapayL   11 февраля 2010 в 17:22

Я вот думаю вот так:
В начале был лучшим другом у Сиджея - это Биг Смоук. Но он предал Грув! Карл расстроился и и всё равно в конце игры он жалел что Биг Смоук вот так сделал. Так что лучшие друзья это : Цезарь и Вузи!

Fireroll   11 февраля 2010 в 17:33

Да вы чтьо лучший друг сиджея это офицер Тенпени!

CF.pro| KapayL   12 февраля 2010 в 10:32

Какой нахрен Тенпени.

нико ман   13 февраля 2010 в 19:59

Я думаю Цезарь и ВуЗи. Цезарь друг 100% потому что во время миссии (где надо защитить район Цезаря) Цезарь спросил насчет его свадьбы с Кэндл где СиДжей сказал: "Конечно спрашивай мы же как братья!". ВуЗи тоже думаю друг СиДжея потому что не раз помогал ему и СиДжей тоже ему не раз помогал. Ну и думаю что к друзьям можна отнести Мэдд Догга, Розенберга, Пола, Мэккера

Розенбаун[vs]2pac   13 февраля 2010 в 21:01

У Cj было много друзей до предательства, а в конце у него их стало ещё больше.

NecroPhobic   13 февраля 2010 в 22:10

Свит, Вузи, Цезарь - лучшие товарищи Карла.

lixach93   14 февраля 2010 в 23:50

Вузи и Цезарь

Fireroll   15 февраля 2010 в 15:06

офицер Тенпени, Эрнандэс и Пуласки лучшие друзья Сиджея!

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 15:55

Фаллоимитатор-это лучший друг Милли!)

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 15:56

А лучший друг Сиджика-Торено)
Все остальные так - собутыльники)))

Trayk_48rus   19 февраля 2010 в 16:07

Что вы паритесь? Вы у него спрасите и всё

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 16:27

у кого него?У Торено что ль?)))

Ди-Айс   19 февраля 2010 в 16:39

да понял я...
А как мы у него спросим?
Накуримся косяку и Робо-Карл станет говорящим?)

Pai Cheng-Tien   19 февраля 2010 в 16:43

Томми мог бы стать другом CJ, хотя сойдет и Ди-АЙС

Sergeanur   24 марта 2010 в 12:26

Сизар и Вузи.

[GT]Anderan   25 марта 2010 в 20:18

Самый лучший друг CJ-я это Я

Drumble   25 марта 2010 в 20:45

Смоук)) жалко его стало, еще в последней миссии когда Cj его завалил сам жалел об этом

Sergeanur   25 марта 2010 в 20:55

Какой Мессер???? Он Маккер!!!!!!!!!!!!!

Wild Rider   25 марта 2010 в 20:56

у мя такой перевод на пиратке был

Sergeanur   25 марта 2010 в 21:10

Но звук то у тебя есть! Можно же услышать Маккер!

Wild Rider   25 марта 2010 в 21:33

ну можт и Маккер произносили(не помню), но эт было давно, а запомнился перевод - Мессер

Carbon8909   3 января 2011 в 08:46

Сизар и Свит.

DImONeLLa   3 января 2011 в 09:09

Свит, Цезарь, Вузи, Mad Dog.

minigunCJ   8 января 2011 в 14:32

Свит-брат,Цезарь-лучший друг,ВуЗи-друг по помощи,Дог-партнёр

TommyAssassin   10 января 2011 в 22:25

Цезарь - лучший его друг

andrdug   7 февраля 2011 в 23:45

Лучшие друзья Каарла это пушки и тачки

at-400   8 февраля 2011 в 10:27

Свит, Цезарь Виалпандо, Мэдд Догг и Ву Зи Му.

stolholmes   8 февраля 2011 в 20:57

Вузи,Цезарь да и всё наверн,остальные так....

taran007   11 февраля 2011 в 12:18

томми клод и нико- бригада. Кстати есть такой мод.

taran007   11 февраля 2011 в 12:22

заместо свита-томми из вайсити,заместо райдера-клода из гта 3 и заместо смоука-нико из гта 4 и сам карл

.International.   2 марта 2011 в 21:16

Свит это не друг, это брат)) Получается - Цезарь.

XAKEP 8   3 марта 2011 в 07:04

Свит не с самого начала игры друг. он недоволен CJ'ем. считает что изза Карла погиб Брайан

Mr Freeman. Gordon Freeman.   3 марта 2011 в 08:29

Не помню, отписывался э тут или нет.
Лучшие друзья Карла - Вузи и Цезарь. Тут некоторые называют другом СиДжея Торено - хитрый агент просто использовал Карла в своих целях. А вот Вузи Карла не использовал. Вспомните, Карл сам предлагал свои услуги в большинстве миссий, единственная его просьба - установка жучка на корабль. Но в этом деле ему нужен был кто-то не из Триад, кто-то, кому можно верить. Карлу не особо хотелось "бултыхаться в грязной воде вокруг доков", но он видел, что Вузи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна его помощь и согласился. В миссии, где надо было украсть вертолет, среди собравшихся не было ни единого, кто мог бы управлять вертушкой, поэтому Карлу пришлось самому взяться за это дело.
Цезарь тоже никогда не использовал Карла в своих целях. Воровство машин с корабля и из автосалона - работа для двоих. Кто пошел бы вместе с Цезарем? Зеро? А может Кендл или Правда? Да, Цезарь попросил Карла помочь ему вернуть его район, но это была дружеская помощь, Карл без колебаний согласился. Да и сам Цезарь участвовал в перестрелке наравне с нами. Не стоит забывать и о том, что Виалпандо оказал Карлу НЕОЦЕНИМУЮ помощь, открыв тому глаза на предательство Райдера и Смоука, да еще и помог СиДжею перенести этот удар.

at-400   4 марта 2011 в 10:47

Mr Freeman. Gordon Freeman.
Абсолютно с тобой согласен.

P.S. Торено хоть и не друг CJ'ю, но он всё-таки помог освободить его брата из тюряги.

Alex Mahone   5 марта 2011 в 22:46

Торено хоть и не друг CJ'ю, но он всё-таки помог освободить его брата из тюряги.
Наверное, это единственное, что он сделал на пользу СиДжею. Лично я, считаю лучшим другом для Карла в первую очередь именно Цезаря. Почему? Да что тут говорить. Этот мэн был вместе с СиДжеем, с момента их знакомства до самого конца. Да и как персонажа, я Цезаря очень уважаю. Хороший он чел. Рад, что жив в конечном итоге остался. Свит, хоть и хочется поставить его на первое место, все же он брат, а не друг. А брат это брат. Как говорил Малыш Джейкоб, обращаясь к Нико в Gta 4, - "Кровные узы самое прочное и все-такое." Черт, ведь и хочется сказать, что он прав. А он в какой-то степени и был прав. Но кровные узы не всегда самое сильное. Далеко не всегда, но все же. Ну, наверное также хочется отметить еще и Вузи. Хоть к нему можно и причислить того же Праведника и даже Мэд Догга в конечном итоге, но все же. Вузи чел хороший. С ним немало дел провернули. В том числе и Калигулу грабанули. Да и платил он всегда за работу бабосы хорошие, поэтому не уважать этого человека, и в свою очередь не считать хорошим другом для Карла просто как-то не правильно. Ну а о каждом персе, как то в лом писать. Написал только мнение о тех, кого считаю для СиДжея друзьями в первую очередь.

-Космос-   6 марта 2011 в 11:54

Alex Mahone
торено? он лишь измывался над таким королём как карл как мог только. аты вкурсе что для этого выпуска свита из тюрьмы что он для торено зделал? отвоевал пол штата голыми руками против армий и войск и истреблял всех копов ценой жизни и семьи

Alex Mahone   6 марта 2011 в 13:00

-Космос-
Во-первых. С чего это вдруг ты считаешь Карла королем всего и вся? То, чего он добился в игре, за это ему конечно же респект. Далеко не каждому человеку такое под силу. Но это не повод для того, чтобы считать Карла неимоверно крутым, ибо поверь мне на слово, в штате, всегда найдутся те, кто сильнее и авторитетнее его во много раз. Не факт, что Карл вообще долго прожил после событий СА. Ведь после того, как он грабанул Калигулу, Сальваторе обещал его грохнуть. Этого в игре нам конечно же не показали. Да и не факт конечно же, что Сэл в конечном итоге добрался до СиДжея. Но и исключать этого тоже не стоит. Это вполне реально и выполнимо, особенно для мафии Леоне. Согласен насчет того, что и Карл в этом деле не тряпка, и дать отпор мафии безусловно может. Но, каждого человека можно застать врасплох, даже такого, как СиДжей. Причем так застать в расплох, что в конечном итоге повлечет за собой довольно таки не приятный исход для того, кого за этим застанут. В данном случае я говорю про Карла. Да тот же Торено, если бы хотел избавиться от СиДжея, то сделал бы это безо всяких проблем. Нашел бы кого-нужно и устроил Джонсону такую западню, из которой выбраться было бы не так просто. Конечно, ситуации бывают разные, и плохо спланированная западня всегда может провалиться. Но думаю, что Торено в данном случае не потерпел бы поражения, так как СиДжея он знает, как облупленного, от того и следует, что и подход в данной ситуации, с той же западней для Карла, должен быть хорошо продуманным и на сто процентов выполнимым. Примеров можно приводить полное множество. Другими словами, терминаторов и всяких там суперменов в игре нет. Так что каждый может пасть от чей-либо руки.
аты вкурсе что для этого выпуска свита из тюрьмы что он для торено зделал? отвоевал пол штата голыми руками против армий и войск и истреблял всех копов ценой жизни и семьи
По поводу отвоевания пол штата, это полный бред. Что-то я не наблюдаю в игре, чтобы Карл захватил в свои руки пол штата. То, что он получил некоторую недвижимость и развил ее для получения в дальнейшем от нужного предприятия денег, и то, что он отвоевал у вражеских банд большую часть Лос Сантоса, еще не делает Карла завоевателем половины штата. Совершенно никак. То, что он конечно смог надрать зад военным, и далеко не один раз, это конечно же очень круто. Против этого я ничего против и не имел, и уж тем более не писал. Не знаю почему ты у меня вообще это решил спросить, но раз уж спросил, то я тебе отвечаю, - "Да, я в курсе того, что СиДжею пришлось сделать для Торено. И был в курсе всегда." Надеюсь такой ответ тебя устроит.

XxXJenYXxX   7 марта 2011 в 13:25

Я думаю єто Цезарь, Вузи, Сестра, Свит. Все все астральные предатели

.International.   7 марта 2011 в 14:23

Карл - просто афроамериканец из гетто (гроув стрит находится в восточной части города), но никак не губернатор Сан Андреаса. Который впрочем в конце игры уничтожил Тенпенни и прочих врагов.

at-400   7 марта 2011 в 19:01

XxXJenYXxX
...Все все астральные предатели
Это как, "астральные"?

Liinad   8 марта 2011 в 21:20

Я всегда думал, что Цезфрь и Смоук лучшие друзья Карла, и оч. огорчился, узнав, что Смоук предатель.

Liinad   8 марта 2011 в 21:26

Сальваторе обещал его грохнуть.

Но не успел, Клод оказался быстрее.

laz2727   8 марта 2011 в 23:50

Никто не вспоминает про Зеро. А почему? Потому что Зеро использует Карла аж 4 раза :D

at-400   9 марта 2011 в 09:10

laz2727
Потому что Зеро использует Карла аж 4 раза :D
Ну, если Зеро не может решать свои проблемы сам, то почему бы ему не воспользоваться чьей-либо помощью. Это только Карл согласился помогать ему, другой бы на месте СиДжея не стал бы иметь дела с этим батаником:D

Vladout   10 марта 2011 в 12:00

Конечно это старший брат Шон "кличка Sweet"

Fill cassidy   13 марта 2011 в 09:42

Лучший друг Карла эт конеш Цезарь т.к. с самого начала игры выясняется что он встречается с Кендл сначало карл на это не оч хорошо реагирует но затем они становятся лучшими друзьями а когда надо было защищать район Цезаря он спросил у карла не против ли он свадьбы Карл же ответил что он конеш не против они ведь как братья. А Вузи Карлу был хоть как и друг но скорее как партнёр. Короче Цезарь рул ;D

gta sa its my life   13 марта 2011 в 16:14

Fill cassidy
Лучший друг Карла эт конеш Цезарь т.к. с самого начала игры выясняется что он встречается с Кендл сначало карл на это не оч хорошо реагирует но затем они становятся лучшими друзьями а когда надо было защищать район Цезаря он спросил у карла не против ли он свадьбы Карл же ответил что он конеш не против они ведь как братья. А Вузи Карлу был хоть как и друг но скорее как партнёр. Короче Цезарь рул ;D

согласен на 101%!

GTaCAHZ   20 марта 2011 в 20:45

BarB0SS
Цезарь и Вузи. Они единственные кто не предал Карла.
А Свит (или по другому красавчик) тоже не предатель

fhdgfhbdwvfgh   22 марта 2011 в 08:10

Свит не плохой,но я думаю что лучший друг Карла это пистолет.

Nitro25   23 марта 2011 в 02:49

Есть и другие виды оружия. А вообще конечно же Сизар

Rider47aka   10 мая 2013 в 15:18

Цезарь - настоящий друг. В то время, когда все остальные просто использовали Карла в своих корыстных (Биг Смоук) и не очень (Свит) целях, он был тем единственным, кто готов был поддержать его в любой момент. Он на протяжении всей игры выручал его, ничего не прося взамен, давал неплохие наводки, и в конце игры Сиджей тоже нехило его выручил. Конечно, получается, что Сиджей его немного использовал (особенно в миссии, где надо пригнать в гараж грузовик - ага, и ничего не сказал), но у него были на то очень веские причины - он боялся за свою жизнь (физическую), и за жизнь (анальную) своего брата. Кроме того, Цезарь один раз даже дал Сиджею офигенную пушку: пистолет с глушителем. Ну и самое главное: Цезарь - его сват, и Сиджей был даже за это бракосочетание.

Вузи. Тоже неплохой друг. Он тоже дал Сиджею пару наводок, и один раз выделил своих парней на одно дельце. Да и Сиджей ему помог очень крупно, за что Вузи отвалил ему баксом ничуть не меньше, несмотря на то что задания эти были не так опасны как приказы Свита, во время исполнения которых умереть было на раз-два и за которые он платил словом "Спасибо" или похвалой, а то и вообще ничем или потоком ругани типа: "Помогаешь Грууву, говоришь?! Ага, а ты забыл, как убил свою мать?!!", как будто Сиджей не человек, а вшивая, дворовая собака на стальной цепи, которая чуть что - так сразу бить (в данном случае - словесно, но боль от таких ударов ничуть не слабее боли от ударов сапогом).
Да, можно сказать, что Вузи ему был всего лишь партнёром! Но, во-первых, стоит добавить, что партнёром честным и не жадным, а во-вторых - немножко всё-таки другом, т.к. он помог Сиджею пару раз, хотя мог этого не делать - значит, считал его за своего.
В общем, класс.

Торено... Думаю да. Не знаю как в вашей версии, а в моей он отваливал Сиджею ГОРЫ баксов, и, пусть и отправлял его на верную смерть, но помимо этого научил летать и сдержал своё главное обещание - освободил его брата из тюрьмы, хотя мог бы этого не делать, ведь Карл ему стал больше не нужен, а таких шестёрок у него и так дополна, причём в разы круче (что видно по таблице в конце миссии на Монстре). Значит, он честный агент, и борется, пусть и за немного грязное, но правое в его понимании дело. А может, его интересуют только деньги в своей работе, но факт остаётся фактом: он - честный.

AlSar   16 мая 2013 в 23:43

Свит это как-никак брат.
Из именно друзей, а не партнеров, конечно Цезаря Виалпандо стоит выделить.

Demonfail   18 июня 2013 в 20:05

Я прошёл GTA San Andreas ещё в 2005 на ps2, 2 раза. И знаю что, Брайан - младший брат; Свит - старший брат; Кендл - сестра; Мэдд Догг, Розенберг, Пол, Мэккер, - знакомые; Райдер и Смоук - друзья (впоследствии предавшие банду, ради бабла) Могу с уверенностью сказать, что лучшими (близкими) друзья являются Цезарь Виалпандо и Ву Зи Му (Есть пример один с Ву Зи Му, партнеры по бизнесу, не станут играть в приставку и ещё шутить над этим вместе, кто не пропускал видео и проходил всю игру знает об этом)

Mаdness   11 июля 2013 в 20:19

Свит, Цезарь.

Cobalt SS   14 июля 2013 в 01:20

Цезарь на мой взгляд, часто помогал.

Ваше Величество   16 июля 2013 в 21:36

Да Цезарь, Цезарь, ибо сам свою помощь предлагал... А это есть дружба. Упрекнуть ли его в корыстолюбивом интересе? Не знаю, я не могу.

Savanna   27 августа 2013 в 21:35

Чезаре Виальпандо и Ву Зи Му.

Riki Tiki_95   28 августа 2013 в 15:07

Лучший друг СиДжея это Цезарь

Diego 11   30 августа 2013 в 11:24

Самый Лучший друг СиДжея это НЛО

slender535   2 мая 2014 в 11:10

лучший друг си-джея это Цезарь и Свит

MelShlemming   5 июня 2014 в 15:46

Лучшие друзья СиДжея - миниган и танк. Всегда выручат.

Ltilmro   30 октября 2014 в 15:07

Лучший друг Карла - Катана.

мистер правда   11 ноября 2014 в 19:10

Ltilmro
)))каталина это да они подходят друг другу

а так мне кажется что это цезарь ну и правда тоже)))

Не мультипостите.

GeimeR1000000000X   12 января 2015 в 16:33

Конечно Цезарь. Он помогал Карлу освободить Свита.

Fat Vladimir   12 января 2015 в 16:37

Цезарь,Свит и Каталина

мистер правда   23 февраля 2015 в 12:48

GeimeR1000000000X
цезарь помогал освободить свита? а не торено ему помог в этом

GeimeR1000000000X   23 февраля 2015 в 12:52

мистер правда
И Торено, и Цезарь помогали. Куда бы делся Карл в Сан Фиерро без Цезаря? Он бы не уничтожил Локо Синдикат и не нашёл бы Торено. Цезарь помог Сиджею также украсть грузовик в миссии Торено.

мистер правда   23 февраля 2015 в 12:55

GeimeR1000000000X
да ты прав цезарь верный друг карла и без него ничего бы у него не получилось

zds   25 февраля 2015 в 18:33

У Карла нет настоящих друзей,поскольку все только использовали его ради своей выгоды.Единственный перс который по настоящему помог СиДжею это Майк Торено.

Аллориат Мрачный   28 июля 2016 в 22:22

Чезаре (пусть для вас он "Цезарь") ему друг, несомненно. Но лучший ли?
Давайте рассуждать, исходя из ваших вариантов. Шон (Свит) - брат, отбрасываем вариант. Ву Зи Му - приятель, работодатель. Не раз помогал Карлу, но вряд ли лучший друг, отбрасываем. Правда - чувак, работавший ранее на Тенпенни и одумавшийся позднее. Помог Карлу тогда, когда дал наводку на Пола и Маккера. Всё. Кендл - сестра, отбрасываем. Майк Торено - работодатель. Услуга за услугу (это я про Свита), отбрасываем. Зеро - хороший парень, попросивший помощи у Карла, в замен на свою, отбрасываем. Райдер - друг с Грув, обливающий Карла говном на каждой миссии, а также завидующий ему (исходя из диалогов о вождении Карла), в итоге предаёт его под предлогом больших денег. Чезаре - друг, казалось бы. Но я заставлю вас изменить мнение об этом персонаже. Что, если его отношение к Карлу не отличается от отношения Правды? Вдумайтесь. Чезаре всё время помогал КАРЛУ, постоянно был либо с ним, любо с Кендл. И именно у КАРЛА он спросил разрешение на свадьбу с Кендл, не у Свита. А почему? Свит ведь старший брат, благословение вместо отца надо просить у него. Но ведь Чезаре со Свитом почти не общался, лишь с Карлом. Так вот, что если Чезаре всё делал из-за любви к Кендл?
А теперь мой вариант лучшего друга Карла. Об этом уже писал OddyRash, а я напомню. Биг Смоук. Он оставался Карлу другом с детства, диалоги с ним мне были куда больше по душе, нежели диалоги с Чезаре, в стиле "Конечно, братан, всё сделаем". Смоук сломился лишь тогда, когда к нему пришёл Тенпенни. Смоук сам признался, он не знал, что на него нашло. Опровергну сразу пару аргументов. Например, то, что Смоук "пользовался" Карлом, он им не пользовался, он попросил о помощи, Карл отозвался.Или же, "Почему Тенпенни постоянно ходил у него дома?!". Он точно так же мог ходить дома у Карла, но Карл не предатель же. И тот момент, когда они с Райдером на пару спасли Карла и Свита из отеля, тоже хороший аргумент в сторону Смоука..
Я высказал своё мнение. Хотите, соглашайтесь с ним. Не хотите — не соглашайтесь.

ProstoqYParen   21 ноября 2016 в 21:44

Смоук умен,но продался.А по началу неплохо помогал глав герою-сиджею.

Grove Top   25 июня 2021 в 11:43

Свит джонсон

Otto Venkman   26 июня 2021 в 07:02

Я тебе скажу, дружище, этот чёртов старый Цезарь, ага, он типа обязан Сиджею и всё такое, ну типа они съели пуд соли, ну ты понимаешь: Сиджей уважил старого чёртового эсе, разрешил тусоваться со своей сестрой, ну ты знаешь, у них не просто чики-чпуки, а ла фамилия эс тодо, тот принял это близко к сердцу, раскрыл Сиджею глаза на предательство Смоука и Райдера, чёрт их подери, ну и дальше, как по маслу, ага, пока они шлялись по деревням и Сан-Фиерро, поднимали чёртов старый гараж, отвоёвывали свит хоум худ, и по возрастающей, ага, су амистад се форталисио, ну всё такое и типа того.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, World in Conflict, трейнер для Dark Eye: Demonicon, the, Doom 3 патч
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail