PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Руководство по лицензии

Руководство по лицензии

King of GroovЪ   2 сентября 2009 в 19:14

Здравствуйте товарищи.
Вы зашли на тему "РпЛ" а открытию её послужило посвящение людей, фанатов GTA, кто не знает, в чём же отличить лицензионную GTA от пиратской. Итак я летом поработал кассиром в магазине дисков, который славиться качественными DVD и никогда не допускает пиратских выпусков (ни кривых антологии, палёнок, и МОДОВ на GTA) Итак в чем же я прояснился?! Работая там с очень грамотным наставником, я как то спросил его:
- Есть ли у вас моды на GTA? Поиграть охота в что нибудь свежее.
- Нет, ни одного, все моды, и даже оригиналы GTA пиратского выпуска и в продажу не допускаться.
- Ого, "открыл Америку" и от делать нечего сидел у него за компьютером и с ним решили установить GTA, вся система меня просто поразила, что же я хочу рассказать вам из того что узнал сам.
(Заранее прошу, если вы это уже знали не надо постить, "тема баян" "я это знал" "аффтар убейся") Если об этом знали вы это не значит что знали все, а удалить тему или жить ей дальше решат модераторы
1. GTA (Лицензии по странам СНГ не имеет, вы берёте на свой страх и риск, в основном попадается в антологиях GTA.
2. GTA2 (Лицензия есть, в клссическом виде, одна единственная игра на CD, от Буки)
3. GTA3 (Лицензия есть, в классическом виде на 2 CD, 1CD, полностью устанавливает игру, 2CD необходим для игры, при установке на заднем плане мелькают официальный арт игры)
4. GTA VC Как интересно, но в случае Vice city я сомневаюсь сказать что Soft Club выпустил лицензионный GTA, на это имеет мнения ряд причин которые увидите в самой игре. Но можно купить, просто Vice city, так же на свой страх и риск, лицензия от Rockstar для уточнения он как и GTA3 продаётся на 2CD, с такой же системой 1-ый диск установщик, 2-ой игровой, присутствует так редкое для него оригинальное радио, но игра на английском.
5. GTA SA Так же в как в случае Vice city, во всяком случае мне на испытания дали английскую версию, лицензионная часть но уже в коробке на 2слойном DVD, одна сторона установщик, вторая - игра. Как GTA SA
6. GTA4 - Лицензия есть, выпущенная студией 1C.
Об остальных частях, пока мало что известно, напишу в этом же посте, позже. Всем Спасибо.

AlSar   2 сентября 2009 в 19:17

Интересная тема

JB-n   2 сентября 2009 в 19:27

Можно точно сказать, что невозможно купить пиратские диски GTA LCS и VCS на PSP) я имею ввиду на UMD дисках(не умеют их печатать пираты), на DVD я сам видел..

GTAмaнъ   2 сентября 2009 в 19:32

3. GTA3 (Лицензия есть, в классическом виде на 2 CD, 1CD, полностью устанавливает игру, 2CD необходим для игры, при установке на заднем плане мелькают официальный арт игры)

А что за арт? Изображения героев? Если так, то у меня всё-таки лицензия.

nik gtаsа[Zorb]   2 сентября 2009 в 20:01

Король... А не продашь лицуху ВС? или 3?

[Ушел с этого сайта]   2 сентября 2009 в 20:41

Малыш Джейкоб лицуху трехи в любом большом лицензионном магазине мона купить.

Diego3000   2 сентября 2009 в 21:12

Какой еще нафиг страх и риск, берешь деньги и покупаешь пиратку и играешь. без страха и риска :)

И кстати впервые вижу чтобы в магазинах продавали чисто англ. версии игр (то бишь лицензия СА как ты говоришь). Обычно продают лицензию локализованную, либо пиратку англ, или рускую, но чтоб англ лицензию....

GTAмaнъ   2 сентября 2009 в 21:34

Так нету официальной локализации, потому и продают.

Night Light   2 сентября 2009 в 22:26

Сколько себя помню, всегда играл в пиратку... Первая версия даже с вырезанным радио была (играло только Playback FM).






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, мод для SimCity 4, мод для Дьявольщина, Полный привод: УАЗ 4Х4 NoCD
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail