PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Ошибочка вышла.....

Ошибочка вышла.....

FucQ   15 июня 2009 в 01:17

Как мы все знаем CJ прибыл в Лос Сантос из Либерти Сити. Кто смотрел видео Introduction, тот знает, что Свит сообщил Карлу о смерти матери тогда, когда CJ ехал на только что угнанном автомобиле. За окнами была неплохая погода, светило солнце и на деревьях была зеленая листва.
В Лас Вентурасе, в то время, как Карл работал на семью Леоне, Сальваторе дал задание, в котором Карлу было необходимо отправиться на угнанном самолете в миссии "Freefall" в Либерти Сити. Но после прибытия Карла в Лос Сантос из Либерти Сити прошло приблизительно 2 недели.
Так какого черта в той миссии Карл Джонсон прибыл в заснеженный Либерти Сити?! Или в серии GTA так быстро сменяются времена года?

AGGRESSIVE JACKAL   15 июня 2009 в 01:25

Может это очередной юмор от R*. Ведь ты знаешь какой у них он бывает)))

ScaryFad   15 июня 2009 в 01:26

Вряд ли прошло только две недели, ведь Карл пока обжился в Лос Сантос, потом пожил в сельской местности, потом в Сан Фиерро, потом в пустыне, потом только в Лас Вентурас. Предположим, когда Карл был в Либерти Сити был конец лета, то есть месяц спустя в Либерти уже была зима.

Маvеriсk   15 июня 2009 в 01:28

Там проходит далеко не 2 недели,как минимум месяца 2,столько событий,ЛС,деревенский этао,СФ,этап в пустыне,ЛВ,никак не 2 недели.

FucQ   15 июня 2009 в 01:34

Ну если вы помните, то после того, как Свит попал в госпиталь при LSPD, он позвонил брату. Карл сказал четко, что прошла всего неделя. Тем более Сан Францисско зимой по сути покрывается снегом. Значит и Сан Фиерро также.
Соглашусь, что месяц прошел. Но странно, чтоз а месяц зеленая листва опала и резко наступила зима.

just_think72   15 июня 2009 в 01:36

Да ладно тебе это же всего лишь игра - им свойственно такие ошибки

ScaryFad   15 июня 2009 в 01:37

Ну если во время пребывания Карла в Либерти был конец лета, то за осень листва успела бы опасть.

FucQ   15 июня 2009 в 01:39

В буклете-газете GTA LCS в октябре была листва зеленая.

ScaryFad   15 июня 2009 в 01:42

Ну за ноябрь листва опала, а в декабре снег пошел.

KroSSSovock   15 июня 2009 в 01:48

Мало ли че! Я в Якутии когда жил (не сцыте, йа русский), там вообще. Лето было, все зеленое такое, а я проснулся и снег навалил. Знаю что это холодное место но такое может быть в многих местах.

GTAмaнъ   15 июня 2009 в 02:21

В интро ещё один ляп есть.

PlayGround.ru

Карл в этот момент должен быть в Либерти-Сити, но в кадре явно центр Лос-Сантоса.

РикоЧико   15 июня 2009 в 02:25

Что это за интро можно ссылачку на видео.

FucQ   15 июня 2009 в 02:33

Видео очень познавательное. Знание английского будет очень кстати).

FucQ   15 июня 2009 в 03:00

Благодарю, Гтаман). Некоторые фразы не совсем понял, хочется вникнуть в смысл чуточку глубже.

РикоЧико   15 июня 2009 в 03:01

Там перевод говорят отстойный.

ScaryFad   15 июня 2009 в 03:08

Вряд ли в SanLtd сделают отстойный перевод.

Анна В.   15 июня 2009 в 09:20

Так какого черта в той миссии Карл Джонсон прибыл в заснеженный Либерти Сити?!
просто у РокСтар что зима, что лето не имеют разницы. они модернисты.

Рысь из Пустоши   15 июня 2009 в 15:14

Может, и правда резкая смена климата - в последнее время с погодой чёрте-что творится.=)))

Рысь из Пустоши   15 июня 2009 в 15:17

Да, я тоже это заметила. С одной стороны - разнообразная природа, это, конечно, интересно, но с другой - ты абсолютно прав.

GTAмaнъ   15 июня 2009 в 15:29

Да блин в СА показана вся безграмотность разработчиков в географии - чего стоит пустыня через речку от соснового леса.

В данном случае это оправданно. Согласись, на площади в 44 км^2 (размер штата примерно такой, это равно площади моего города) не может быть нескольких природных зон, как их не располагай, но разве игра стала хуже от такого допущения? Ведь весь игровой мир это сплошные допущения, города, к примеру, нереально маленькие и нерельно близко расположены.
А касаемо зимы в Либерти - ну ляп, ничего не поделаешь. Или у них там стихийная смена климата произошла, как в одном фильме)

GTAмaнъ   15 июня 2009 в 15:42

Зато разнообразие плюс возможность угодить более широкому кругу людей (кому пустыня нравится, кому лес, кому сельская местность, кому городская среда). И я бы не сказал, что города кое-как сляпаны. Как раз наоборот. Конечно, детализация не такая, как в Четвёрке, но это не от размеров и разнообразия карты.

EDIT
А вообще, конечно, серии не хватает промежуточного варианта между СА и Четверкой — большого детализированного мегаполиса, но с обширной сельской местностью вокруг.

З.Ы. Дальнейший разговор предлагаю продолжить где-нибудь в другой теме, а то оффтоп пошёл.

GunslinGa_MЗ   15 июня 2009 в 15:55

Да игра отличная,что вы наезжаете на неё?

GTAмaнъ   15 июня 2009 в 15:57

Никто не наезжает. Обсуждать преимущества и недостатки — это не наезд.

Анна В.   15 июня 2009 в 17:12

Обсуждать преимущества и недостатки — это не наезд.
+100
Что же касется РокСтар, мы ведь даже не знаем а лето ли было в СА и в ЛС (СД в майке в начале игры, но он снять куртку в самолёте, понимаете в двух городах разный климат)? какой интервал между Интродакшн и начальным роликом игры? в конце концов интервал между событиями (сколько прошло неизвестно)

FucQ   15 июня 2009 в 17:39

(СД в майке в начале игры, но он снять куртку в самолёте, понимаете в двух городах разный климат)?
В адьфе-GTA SA Сиджей приезжает именно в этой куртке. Поэтому ничего он не снимал.

Анна В.   15 июня 2009 в 18:17

В адьфе-GTA SA Сиджей приезжает именно в этой куртке
извини но я играю на компе. я чётко помню что там была только майка. да даже если так, суть не меняется.

Andrew Z   15 июня 2009 в 18:35

Может из-за того что когда СиДжей был в Лос-Сантосе, там было теплое время года, допустим конец осени (там у них круглый год почти тепло), а когда прилетел в Либерти в миссии от Сальваторе там как раз выпал снег (холодное время года)

The Gоdfаther   15 июня 2009 в 18:36

Лос Сантос ( Лос Анджелес) и Либерти сити ( Нью Йорк) расположены на Западном и Восточном побережье соответственно. В СА возможен конец осени , так как на Западном побережье 300 дней в году солнечные. На Восточном же побережье вполне возможен снег в конце осени.

Andrew Z   15 июня 2009 в 18:39

The Godfather
+1, именно это я и хотел сказать.

Night Light   15 июня 2009 в 19:08

Почему? Сентинел, время в Сан Андреасе идет в 60 раз быстрее обычного)

А касаемо зимы в Либерти - ну ляп, ничего не поделаешь. Или у них там стихийная смена климата произошла, как в одном фильме)
Я даже знаю в каком.

FucQ   15 июня 2009 в 19:14

Ой, вот только не нужно меня теперь осуждать :)

GTAмaнъ   15 июня 2009 в 20:07

Crystal D aka Dr._WEB
Не, я не «Послезавтра» имел в виду. У того названия не помню.

vuzi4   6 ноября 2009 в 21:16

на счет снега через 2 недели
у нас тут в долбаной Эстонии сегодня снег неделю назад я на велике катался и спасался от жары!
так что это реально

Versetti96   6 ноября 2009 в 22:44

Я нашёл супер ляп сёдня!В Интродакшине показывабт клуб Луиджи!!!!!!!А как мы знаем по LCS там был другой стрип клуб ло 1998 года!!!Как вам?

DruGun   6 ноября 2009 в 23:37

Я и сам замечал... И где-то уже писалось.

DruGun   6 ноября 2009 в 23:44

Да понятно, но нужно все уметь предусмотреть.
Или в самом LCS не трогали бы вывеску клуба. Но это все мелочи.

Sеen   8 ноября 2009 в 11:50

Но после прибытия Карла в Лос Сантос из Либерти Сити прошло приблизительно 2 недели.
Но до миссии Сальваторе ,после прибытие Карла в Сан-Андрес,прошёл месяц это точно.Вот диалог между одним из членов триады и Карлом в первой миссии с Вузи:
"Стой.Ты куда?"
"Я Джонсон,Карл Джонсон,CJ,я работаю на Вузи"
"Да, да конечно, проходите".Ты знаешь о проклятие босса?"
"Проклятие???Неа.
"Он слепой."
"Слепой?Но он же НЕДЕЛЮ назад водил машину на гонках"...

Тоесть между гонкой в сельской местности и первой миссией с Вузи прошло ровно неделя времени.Хочешь сказать что через неделю Карл выполнял миссии Сальваторе?Sentinel,ты немножко ошибся временем.

DeviL1997   10 ноября 2009 в 22:18

Тоесть между гонкой в сельской местности и первой миссией с Вузи прошло ровно неделя времени.Хочешь сказать что через неделю Карл выполнял миссии Сальваторе?Sentinel,ты немножко ошибся временем.

ага ,Sentinel, у тебя Ошибочка вышла....






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Divinity: Dragon Commander чит коды, Pro Evolution Soccer 2012 на PlayStation 3, дополнение к Halo: Combat Evolved
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail