PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/32]
Имя
Vic6977
SuccinctAttacker31

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Нужное и ненужное в СА

Нужное и ненужное в СА

Crocodildo   25 января 2006 в 22:37

Предлагаю вам сказать, что хотелось бы вам видеть в СА, а что убрать. (Создал тему от нечего делать, но все равно, пишите)

Shadow of the Dominion   25 января 2006 в 22:39

Реалистичность добавить,а тупые миссии убрать!

maks44100   25 января 2006 в 22:47

а что толку тема на 1 день можно подумать что ты чтото изменить в игре сможешь
есть тема что мы ждем от gta4- вот там можно помечтать что будет
А здесь игра готова так что ТЕМУ В ТОПКУ

LexusIS.250   26 января 2006 в 03:23

Я считаю нужно больше разных байков (тех что с педальками:).
Это самый классный вид транспорта...IMHO

CarlCJJonsom   21 февраля 2006 в 01:14

Это тема УБРАТЬ ТУПЫЕ МИССИИ, надо больше великов и мотоциклов!!!

Paulo Montana   21 февраля 2006 в 02:48

И то верно! Моцыки в студию! Раллийный эндуро нужен, однозначно - в продолжение к линейке Dune - Sandking! Предлагаю название: Dakar! - что далеко ходить...
И нужен ХОРОШИЙ квадроцикл. Чопперы тоже нужны. Нужна банда свирепых байкеров!!! О! =0) Чтобы они рассекали по Сане и если врежешься в них, они начинали тебя гасить из миниганов. =0))))

-U2-   21 февраля 2006 в 05:07

Было бы круто если дома рушились!!!!

Ланс Ванс   21 февраля 2006 в 11:19

Да нуу вас в сане ненужная только аркадность и всё остпальное-класс.

CarlCJJonsom   25 февраля 2006 в 20:31

Полная свобода действий!!! И больше ниче не нуно!!!

Lord Korvin Bree   25 февраля 2006 в 22:50

хочется чтобы было больше мисий и чтобы можно было бы во все дома заходить в том числе и много иташкии магазинчики

Lord Korvin Bree   25 февраля 2006 в 22:52

подложить ядерную бомбу подорвать весь шта нафиг

olzhas   6 марта 2006 в 07:20

Надо чтобы могли тюнинговаться все тачки, а не только определенные и изображение по чётче

Bleed On Me   6 марта 2006 в 09:50

Волонд, включи миссии грабителя, будут тебе почти все дома открыты

faniloko   10 марта 2006 в 18:27

мне бы хотелось добавить
1 Больше крови и чтобы когда в людей стреляеш их разносило на кусочки
2 Чтобы во все дома можно было заходить и смотреть там телек,
3Что бы там можно было играть в футбол
4когда летишь в аэропорте можно было ходить по солону самолёта и выпрыгнуть из него по желанию
5когда стреляеш из базуки в дома они разносились в клочья
Я хочу выкинуть
1 что бы машины не взрывались а просто не могли ехать
2И хотел ак что бы и гра у меня не глючила

Perchic X   10 марта 2006 в 18:34

Детей надо туда и животных как в Постале!!! Оружия как в Васе! Отвёртки разные, ножи, топоры и дрели, болгарки, лобзики!!! Былоб весело! И как wolond сказал - бомбу туда надо запихать! И не простую а ядерную! Чтоб на базе 69 хранилась! Стрельнишь в нею из пистолена и весь штат к чёртовой матери! Ха-ха-ха! Чтоб крематорий там был! Заходишь туды, а там трупы сжигают! И былоб весело еслиб там заходил в одну комнату крематория, а там злые бяки кримируют людей заживо!!! Чтоб можно было играть в маньяка и для этого прелогалось всё оружее из Менханта!!!

Lord Korvin Bree   10 марта 2006 в 19:07

Надо штоб пасажирские самали можно было бы подорвать ,и заходить туди и захвать его и шоб выкуп тебе давали за то что заложноков отпустил ты.И если ты убил когото то што- бы волось следование и его потом хоронили на кладбище

И мисий чтоб по больше

PadonkASS   22 июня 2006 в 15:43

надо что бы без всяких заморочек игра была а то.... подковы -100, ракушки -100, фотки-50, граффити- .... не надо оставить подружки ваще го..но за ними бегать ... ну шопа

надо оставить граффити, а не подружек

LamerOnLine   23 июня 2006 в 11:28

Я бы только Save добавил в любой момент, все остальное - класс.
Да, и чтоб тюнинг тачек хоть как-то сказывался на их ТТХ (и чтобы они за спиной, сцуки, не пропадали!)

CrawL-   24 июня 2006 в 19:43

ещё чтобы в городе случались всякие мероприятия - забастовки , открытие зданий , выступления мера и т.д , и чтоб можно было тела крошить в мясо!!!

Cheеtah   24 июня 2006 в 20:21

И если ты убил когото то што- бы волось следование и его потом хоронили на кладбище
Ты это серьезно? :D Ты только представь это, весь город в похоронах..бред..зачем это нужно в такой игре как ГТА? ;)

ROMERO.H   24 июня 2006 в 20:35

Чтоб моно было в похоронном бюро работать на тачке! ну вы поняли)

paulgeorgehooks   24 июня 2006 в 21:35

Ненужное -- это сама СА

Мартина   19 февраля 2007 в 02:30

чтоб можно било в секс-шопе отавариваться.

A.Soldier of Light   19 февраля 2007 в 02:33

Чтоб моно было в похоронном бюро работать на тачке! ну вы поняли)
ага, желательно на комбайне! %)

Rainie   20 февраля 2007 в 02:48

Детей надо туда и животных как в Постале!!!
Вы с ума сошли. Не говорите такого вслух. Рокстар тогда вообще похоронят.

LamerOnLine   20 февраля 2007 в 13:52

Сделать нормальные такси. Чтобы можно было садиться на заднее сиденье и указывать куда ехать. Как в Omikron.

Фениkc   20 февраля 2007 в 14:23

не ну детей и животных это перебор :/
надо чтоб копы были не на одно лицо все, а то кажется что они все вооще клонированы =)

Sanchezz82   20 февраля 2007 в 17:37

Чего нехватает? Реалистичности! Как можно стрелять в чела, в живот, а у него индекатор становется жолтым, а кровищи нет! Когда стреляешь в дома нет следов, нада как в Half-Life2

kruz200   20 февраля 2007 в 18:51

1. Что б был ародром боевой славы и там стояли бомбардировщики-нажал ЛКМ и вфью, вфью, вввфью! Бом бамс транс храмс!!!
2. И чтоб камня на камне в городе не осталось!
3. Кровищу!
4.Хочу щоб из Полисе Маверика пулять было мона и чтоб вместо противных спецназовцев были до боли знакомые контр-террористы.
А выкинуть я хочу:
дебильных клонов и слухи про зверей НЛО и т.д.

Мартина   21 февраля 2007 в 01:38

я би убрала к чертовой матери школу вождения и пилотажа. как же они меня достали!

Guar_D   21 февраля 2007 в 02:04

я би...

я-то сначала и не обратил особого внимания на немного нездоровую подоплеку в твоих словах...:

Мартина
19.02.07 01:44 у меня есть не большой гарем из 6 девушек. если би било можно я б их всех променяла на одну каталину.и банки с ней можно грабить, и скорость любит, а в постели...


... но теперь мне все ясно...

Rainie   21 февраля 2007 в 02:28

...если би било можно...
"Штирлиц бил наверняка. Наверняк отбивался как мог..."

HiDeech   22 февраля 2007 в 23:41

В SA ваще одна тупая вещь есть. Едишь в одном городе, пустыня, жара, солнце,песок, всё сухо, переехал через мост, фигак, уже сосенки стоят, трава зелёная, дождь вроде начинается. И это в 400-700-х метрах от пустыни!! Им переход надо было по плавнее делать, а то смотришь со стороны Venturas
через "речку" и видишь вечно зелёные хвойные леса Contryside, странно как-то получается :)

Nitro25   12 июня 2007 в 22:51

Вот тут некоторые говорили,что мол хотят,чтобы дома разрывались в клочья и ядерки штат в руины превращали!А результат,игра будет похожа на "Опустошение",нет домов-чё за кайф,а штат подорвать,так играть будет не вочто.Может вы хотели ещё(но не сказали),чтоб всё восстанавливалось,эт лан,а штат взорвать,в итоге погиб и всё-опять возле больницы,в целом и невредимом Сане!Вот в gta4 тож хотели,чтоб дома могли крошится в камни,но............увы,где будете играть,в руинах?Найдётся ведь террорист.

Rage Racer   12 июня 2007 в 23:13

Надо чтобы времена года менялись! А то я прошел в игре 200 с хреном дней, пора бы уже!

Ma4eteGT   13 июня 2007 в 19:08

Поставь модик на снежный Сан - и будет тебе счастье.

Уличный гоншик   13 июня 2007 в 19:37

А где найти мод "Снежный сан"?

Ankuzya   13 июня 2007 в 20:51

Добавить:
1. больше мотоциклов всех видов и мастей
2. возможность хоть какой-то игры с бандой, допустим в футбол или баскет
3. больше разнообразия в миссиях, а то аж тошно от одинаковых по сути заданий
4. после прохождения игры уж дали бы возможность погамать хоть чуть-чуть за одну из девчонок... было бы гораздо интересней узнать, чего не хватает им, а не только Карлу
5. водные мото, а то на лодках надоело
6. скейтборды... ну оч хочется! =)

Убрать:
1. запросы у девушек Карла... это же просто ужас!!!
2. полуоткрытые двери в татуировальных... так нечестно! :(

BooRooNDooK   13 июня 2007 в 21:09

Что-то несерьезное и невозможное вы пишите.
Недостаток - это возможность ПРИЦЕЛЬНОГО огня с мотоциклов (как менты, например) и машин.

Jurа   13 июня 2007 в 22:15

Вот что я бы хотел:
1. Чтобы копы так просто не стреляли, если имеешь 1-3 звезды, а бежали арестовывать или брать штраф (зачем сразу стрелять, если можно спокойно договориться).
2. Чтобы в миссии такси время было неограниченное и снимались деньги за езду на красный.
3. Чтобы Джонсон умел садиться в автомобиль на место пассажира.
4. Чтобы в миссии копа полиция не мешала, а помогала.
5. Чтобы Джонсон умел делать искусственное дыхание умершему человеку (ну нечаянно сбил машиной).
6. Чтобы когда включаешь сирену, полиция тоже уходила в сторону.
7. Чтобы трамваем можно было управлять и была миссия на трамвае (не на время, т. е. чем больше пассажиров перевезешь, тем больше дадут денег).
8. Чтобы огнетушитель был не оружием (чтобы за него не давали звезд), и чтобы люди не кашляли от него, а отлетали, как от струи из пожарки.
9. Чтобы Джонсон умел блокировать свои двери и включать-выключать фары, когда ему захочется.
10. Чтобы в тюнинг-салоне можно было забронировать машину (но чтобы брали очень много денег за это, например 500 000).
11. Чтобы не давали 5 звезд на военной базе, если оденешь соответствующую форму.
12. Чтобы были еще миссии мусорщика, водителя автобуса, водителя лимузина, телохранителя.
13. Чтобы где-то продавался авторемонт машины (но тоже, чтоб стоил дорого).
14. Чтобы машины, которые выезжают из переулков, пропускали тех, кто движется по главной дороге, а не нагло ехали.
15. Чтобы если люди испугались чего-то, то чтобы водители машин не гнали, пока машина не загорится, а проехали немного и успокоились.
16. Чтобы можно было стрелять из мотоцикла и из пистолета и так, как коп, а с автомата, как обычно. И когда сидишь в машине в качестве пассажира, то можно было стрелять из любого оружия, кроме тяжелого.
Кто какие варианты поддерживает? Пишите!

аладдин   13 июня 2007 в 22:56

2 Jura2922079 - полностью согласен с твоими пунктами! игра была бы намного поинетереснее!

Альберто Торини   13 июня 2007 в 23:00

все супер xочу редактор игрока

BooRooNDooK   13 июня 2007 в 23:09

2 Jura2922079
По поводу брони на машинах. Оптимальней было бы сделать так: например, средняя броня и тяжелая. Цены соответствующие. Но чтобы броня лишь уменьшала урон, а не делала бы из машины танк.

Rage Racer   14 июня 2007 в 13:16

Согласен, Jura, но надо чтобы у машин были поворотники. А то я на перекрестке стоял как-то справа от одного дебила. Когда тронулись, он повернул вправо (то есть в меня)! Откуда я знал?!

Nitro25   14 июня 2007 в 16:20

Я тож согласен с Jurой,но не много ли за бронировку машины,пусть хоть 100.000,тож деньги нужные,а потом,в игре такой движок,что все равно авто изчезнет(рано или поздно).Ещё хотел добавить,пусть сиджей после провала миссий может брать такси(у больницы или ментовки),как в васе,или на автобусе едет пусть.И ещё пусть за зону 69 5 звёзд не дают,жесть!!!И пусть там будут военные всегда,хорошо было бы,если карл мог пошастать внутри базы.И менты ведут себя не так как надо,нереалистично,мента задавил,никто не видел,а за тобой гоняются.

Frank_Farmer   20 июня 2007 в 21:17

Короче, вам нужная игра - сплав ГТА с РПГ+шутер+стратегия + симсы...Сложно, нудно и...мудно, короче. Такая игра не будет иметь коммерческого успеха...Ибо в нее надо будет ОООчень долго играть, многие поиграют. дойдут до полпути и и бросят...

Nitro25   20 июня 2007 в 21:45

Хотя бы изменить то,что глаза режет и разочаровывает.

Colt 8   24 июня 2007 в 11:47

Надо,чтоб у кабриолетов крыша работала.

Jakes_D   15 сентября 2007 в 20:21

Чтоб герой мог сидеть,лежать,ползать

MeSaR   15 сентября 2007 в 22:20

)) и желательно пукать и рыгать как в ГТА 2

gtalegend   15 сентября 2007 в 22:24

идеи которые поддерживаю
Чтоб герой мог сидеть,лежать,ползать
Чтобы Джонсон умел садиться в автомобиль на место пассажира. - уже решена скриптом пассажира и строенным турретом- тоесть драйв баем
Чтобы в миссии копа полиция не мешала, а помогала
+ добавлю нормальную команду при захвате территориий , одному не интересно ,получается все что имеет банда сделал один человек - это глупо он же не супермен безсмертный

MeSaR   15 сентября 2007 в 22:34

Насколько я знаю, в банду можно брать 8 челов, так что берешь АВТОБУС, тюнингаешь, врубаешь музон хороший, садишь всех своих в Автобус, немного попрыгай на Гидравлике для понтов, включай Нитроускоритеь и иди воюй! правда это незачем)) они все равно быстро дохнут))

gtalegend   15 сентября 2007 в 22:49

я тебе о чем и говорю нормальную команду для завата территорий - можно брат 7 а не 8 , автобус тюнинговать нельзя
их убьют в первой волне -у них точность 45 стоит по умолчанию

и мел ввиду хотя бы вот такую команду
:F4
wait 0
thread 'F4'
1@ = 304497

:F4_25
wait 0
if
&0(1@,1i) == 16711680
else_jump @F4_25
Model.Load(#FAM1)
Model.Load(#FAM2)
Model.Load(#FAM3)
Model.Load(#MICRO_UZI)
Model.Load(#COLT45)
Model.Load(#CHROMEGUN)
Model.Load(#MP5LNG)
038B: load_requested_models

:F4_88
wait 0
if and
Model.Available(#FAM1)
Model.Load(#FAM2)
Model.Load(#FAM3)
Model.Load(#MICRO_UZI)
Model.Load(#COLT45)
Model.Load(#CHROMEGUN)
Model.Load(#MP5LNG)
038B: load_requested_models

:F4_88
wait 0
if and
Model.Available(#FAM1)
Model.Available(#FAM2)
Model.Available(#FAM3)
Model.Available(#MICRO_UZI)
Model.Available(#COLT45)
Model.Available(#CHROMEGUN)
Model.Available(#MP5LNG)
else_jump @F4_88
wait 0
0209: $M2 = random_int_in_ranges 105 107
0209: $M3 = random_int_in_ranges 106 108
04C4: store_coords_to $X1 $Y1 $Z1 from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 5.0 0.0
$G1 = Actor.Create(Gang2, $M2, $X1, $Y1, $Z1)
$X1 += 2.0
$G2 = Actor.Create(Gang2, $M3, $X1, $Y1, $Z1)
$X1 += 2.0
$G3 = Actor.Create(Gang2, $M2, $X1, $Y1, $Z1)
$X1 += 2.0
$G4 = Actor.Create(Gang2, $M3, $X1, $Y1, $Z1)
$X1 += 2.0
$G5 = Actor.Create(Gang2, $M2, $X1, $Y1, $Z1)
$X1 += 2.0
$G6 = Actor.Create(Gang2, $M3, $X1, $Y1, $Z1)
$X1 = 0.0
$Y1 = 0.0
$Z1 = 0.0
081A: set_actor $G1 weapon_skill_to 1
081A: set_actor $G2 weapon_skill_to 1
081A: set_actor $G3 weapon_skill_to 1
081A: set_actor $G4 weapon_skill_to 2
081A: set_actor $G5 weapon_skill_to 2
081A: set_actor $G6 weapon_skill_to 2
01B2: give_actor $G1 weapon 22 ammo 99999 // Load the weapon model before using this
01B2: give_actor $G2 weapon 28 ammo 99999 // Load the weapon model before using this
01B2: give_actor $G3 weapon 25 ammo 99999 // Load the weapon model before using this
01B2: give_actor $G4 weapon 28 ammo 99999 // Load the weapon model before using this
01B2: give_actor $G5 weapon 25 ammo 99999 // Load the weapon model before using this
01B2: give_actor $G6 weapon 29 ammo 99999 // Load the weapon model before using this
Actor.WeaponAccuracy($G1) = 90
Actor.WeaponAccuracy($G2) = 90
Actor.WeaponAccuracy($G3) = 90
Actor.WeaponAccuracy($G4) = 90
Actor.WeaponAccuracy($G5) = 90
Actor.WeaponAccuracy($G6) = 90
05DE: AS_actor $G1 walk_around_ped_path
05DE: AS_actor $G2 walk_around_ped_path
05DE: AS_actor $G3 walk_around_ped_path
05DE: AS_actor $G4 walk_around_ped_path
05DE: AS_actor $G5 walk_around_ped_path
05DE: AS_actor $G6 walk_around_ped_path
Actor.RemoveReferences($G1)
Actor.RemoveReferences($G2)
Actor.RemoveReferences($G3)
Actor.RemoveReferences($G4)
Actor.RemoveReferences($G5)
Actor.RemoveReferences($G6)
060B: set_actor $G1 decision_maker_to 3
060B: set_actor $G2 decision_maker_to 3
060B: set_actor $G3 decision_maker_to 3
060B: set_actor $G4 decision_maker_to 3
060B: set_actor $G5 decision_maker_to 3
060B: set_actor $G6 decision_maker_to 3
jump @F4

Menson   15 сентября 2007 в 22:57

всю реалистичность мы увидим в гта 4 :)

MeSaR   15 сентября 2007 в 23:01

Автобус тюнинговать можно, заменив файл carmods

gtalegend   15 сентября 2007 в 23:05

ну в оригинале же нельзя - там с кармоде можно и полицейскую тачку затюнить

MeSaR   15 сентября 2007 в 23:16

самое классное - Такси. Делаешь его темно красным, ставить спойлер, противотуманники, боковые юбки, гидравлику, Нитро, и пассажиров возишь с ветерком))))

Spиrиt   16 сентября 2007 в 04:45

В San Andreas`е меня устраивает всё, кроме:
1)Дурацкие подковы, устрицы, граффити, фотки...
2)Очень не реалистичная модель разрушения тачек (в чем прикол, когда едешь на машине, врезаешся во что-нибудь передом, и сзади появляется вмятина? И почему, падая с байка, отлетая от него метров на 50, у Карла практически не отнимается здоровье (тоже самое с прыжками с большой высоты).
3)Очень интересно, кто Карл по вероисповеданию, если у него 6 девушек одновременно!
4)Летишь ты на самолёте, врезаешся во "внезапно выросшее дерево" и взрываешся в киломметрах от города. Медики за 12 часов находят самолет, достают оттуда твои "кусочки" везут их в больницу. Там они тебя "склеивают", даруя тебе жизнь всего за 100$.
5)Провал миссии: Смоук мёртв, миссия провалена. Спустя несколько часов игрового времини, (даже если убить Смоука саморучно, в самом начале миссии, то спустя пару минут, он появляется живым и здоровым у себя дома).
6)Почему при падении в оду с большой высоты, Карлу ни фига! Почему, когда ты, в машине падаешь в воду, тут же начинает отниматься воздух (По идеи в машине должен был оставаться запас воздуха), утешает хоть то, что после того как ты откроешь дверь, чтобы вылести, машина начинает тонуть.
7)В чем прикол, стать "врагом государства", поехать в покраску, перекрасить машину и поменють двигатель, (или пойти и сохраниться т.е. просидеть 6 часов дома), и тебя уже никто не ищет!
Вывод: игре Grand Theft Auto: San Abdreas колоссально не хватает реалистичности. Будем надеяться, что GTA IV решит вышеперечисленные (и еще очнь многие проблемы).

Jakes_D   16 сентября 2007 в 05:32

Да,будем надеяться!

MeSaR   16 сентября 2007 в 12:57

Против Граффити, Подков, Устриц и фоток и прочей чуши ничего не имею. Надо же чем то заняться после 100% прохорждения игры, не НЛО же искать
Тачки - Во первых у них Бензин бесконечный, не хватает спидометра, и как уже сказали выше, ломаются быстро и неприкольно. было бы лучше, чтоб они НЕ взрывались, а например, пробит бензобак - бензин начинает кончатиься, и медленне едешь... и взрываться при падении на крышу тоже ненадо
Мало того у него 6 девушек, так он еще с собой ( если он даже голый и только в трусах и ботинках), он носит оружия сколько в багажник не влезет))) Гранатомет, снайперку, М4, 2 (два) узи, 2 (два) обреза, и еже умудряется таскать с собой радиоуправляемые взрывчатки)))

CJ не заплатил своему сотовуму абоненту за "ИСХОДЯЩИЕ", поэтому работают только "ВХОДЯЩИЕ")))), впрочем, игра конечно улучшилась после первой GTA III (всмысле первой 3D-шной). Но, все таки еще много нереальности. Кстати, зачем взрывать здания? Такую возможность хотели оставить в GTA 4, но после тестирования убрали. В чем прикол раздолбюавть ВЕСЬ горрод ( и свои дом, и дом тех кто дает тебе задания, и магазины, и все что на свете исть), и ходить по руинам?))) Пока то, что я вспомнил))

XэнкоК[Пришол шоб уйти]   6 мая 2008 в 17:36

Да я согласен берет оружие из трусов.и базуку.и огнимет и все че хочеш.

SecretViacheslav   14 мая 2008 в 21:26

мне бы хотелось убрать подружек Сиджея, а то я от рокстаров ждал крутую стрелялку, а они! и ещё меня бесит такси, полиция, пожарники и скорая, они едут прямо на сиджея и останавливаются. =( а добавить мне хотелось бы SecretViacheslav в игру, то есть меня, где я бы с Сиджеем напал на балласцев например...

GumbertG   14 мая 2008 в 22:10

Убрал бы загрузку помещений и маркеры.

Victoria Banks   15 мая 2008 в 17:13

Мне очень не нравятся подружки СиДжея!!! Особенно первая - Дэнис. Это же не девушка, а гопота какая-то! Можно было бы и посимпатичнее сделать...

blablabla21212   15 мая 2008 в 18:21

Мне очень не нравятся подружки СиДжея!!! Особенно первая - Дэнис. Это же не девушка, а гопота какая-то! Можно было бы и посимпатичнее сделать...
Что в ней несимпатичного? То, что одевается в спортивном стиле?

Victoria Banks   16 мая 2008 в 18:59

Что в ней несимпатичного? То, что одевается в спортивном стиле?
Да она вообще на девушку не похожа!

blablabla21212   16 мая 2008 в 19:40

Victoria Banks
Ну почему же? Женственные черты лица, фигура. Голос не грубый. Гопота, говоришь? Так она же в гетто проживает. К стате, я спрашивала, что в ней несимпатичного. А ты только повторила свою реплику на счёт её несхожести с девушкой.

Nitro25   16 мая 2008 в 20:04

Да пля нормальные там девки... кому не нравится... не встречайтесь епт!

RJ_de_Rex   16 мая 2008 в 20:11

на вкус и цвет - товарища нет

BMW3000   2 июля 2008 в 16:31

Миссии с самолётами

ВернитеТрусы   16 июля 2008 в 17:31

Я б хотел чтоб можно было магазы грабить.Наводишь пушку - деньги на бочку.И еще что б иногда продавцы обрез доставали типа попробуй возьми..В вайсе же было ..
Выносить телеки и магнитолы из домов как то мелочно..
Еше чтоб был трафик норм машин и их физика..(на шоссе выбежишь - встанут как вкопанные
без тормозного пути..Норм прорисовка рук оружия часов ...
И чтоб при прохождении миссий за копов ети же копы тя не мочили..

симулятор85   18 июля 2008 в 21:59

Вообще-то, когда я проходил миссию копа в последний раз (оригинал, лицензия), где-о с уровня 8-го КОПЫ ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ ОБО МНЕ! Звездочки есть, а копов нету. после завершения миссии начали приставать

Ar][em0nd   18 июля 2008 в 22:41

Я бы добавил чтото вроде маркера на машину. Ставишь маркер на машину, и она уже не исчезнет.

РикоЧико   19 июля 2008 в 13:52

две узишки бы убрать а то стрелять невозножно.

Daeman.cs   8 августа 2008 в 07:22

2 gtalegend. А чё за скрипт???

Чибон21   6 сентября 2008 в 15:58

Нужно - мозги водилам. Ненужно - таверна Lil Probe - всё равно в GTA SA нло НЕТУ!!!

KroSSSi   6 сентября 2008 в 17:29

Добавил бы:
Угон машин из Grand Theft auto IV.
Чтобы можно было реалистично расчленять людей.
Чтобы дома не полностью взрывались, а повреждались например дом деревянный ты по нему стреляешь ,а от него щепки отлетали.
Машины можно было бы покупать.
Жизни чтобы не показывали, а нужно был обы по экранц определять в тебя несколько раз попали экран немного мутнее стал.
Когда одеваешь броню ее было бы видно на твоем теле.
Добавил бы мини игру армреслинг.
Если убиваешь близко кровь на одежду будет лететь.
Если бы ла бы перестрелка где перестреливаешся ты и кто нибудь другой, копы стреляли бы не толко в Си-Джея но и в другого.
Чтобы росли волосы и борода, а в парикмахерской можено было бы не делать разные пречёски, а стричь волоы и бороду.
Чтобы можно было бы вести перестрелки прижимаясь к стене и делать огонь вслепую.
Полностью 3D-шный мир до единной бумажки.
Делать различные виды убийств, вколоть яд напрмер, свернуть шею и т.п.
Машины из-за повреждений не взрывались бы, а немогли бы ездить, взрывали бы маины если кинуть гранату или выстрелить из базуки.
Машины при взрыве разлетались бы до каждой части.
Герои игры меняли бы одежду через две три миссии.
Очень мало одинаковых прохожих.
Убрал бы:
Поиск ракушек, подков и т.д.
Мини миссии такие как миссии полицейского и таксиста.
Идиотские миссии.
Чтобы герой шел только по сюжетной линии игры, а не выполнения чужих заданий.Чужие задания делали бы только ради денег.

BMW3000   6 сентября 2008 в 17:59

Прикольно было бы так поиграть

rapperokek   8 сентября 2008 в 18:40

KroSSSi , ты хоть подумал какой компьютер надо для этой игры . Хотя бы для этих требований : Полностью 3D-шный мир до единной бумажки. , Очень мало одинаковых прохожих.

Winston160   13 сентября 2008 в 23:20

я бы убрал миссии зеро. Бесят мля

Чибон21   24 сентября 2008 в 14:52

Нужно сделать, чтобы CJ мог из поезда выпрыгивать. Из машины на полной скорости можно, а из поезда нельзя! Непорядок!

-Arsenal-   24 сентября 2008 в 16:35

В СА нет ничего ненужного,да и добавлять для тех времён особо нечего)

killer1889   23 октября 2008 в 14:46

Единственное, что я бы добавил в СА это улучшенную графику и побольше реалистичности. Мини-миссии и поиск ракушек, подков и тд пожалуй бы оставил, но с условием, что выполнять их можно по желанию, чтоб заработать больше денег, а для 100% проходения они не обязательны.

__L.Z.__   24 октября 2008 в 16:06

Я б убрал самолет на крыше дома Свита и танк под мостом которые появляются после 100% прохождения, это бред.
Ну а добавить реализма ессно... и чем больше, тем лучше, тут дело было не в графике а в дизайне повреждений и поведения ментов.

_PooH_   24 октября 2008 в 16:26

Добавил бы улучшения графики и новых миссий

Winston160   26 октября 2008 в 04:38

Я бы еще добавил чтобы сиджей нажиратся мог

BMW3000   26 октября 2008 в 13:32

А где вы в СА увидели аркадные элементы?! Приведите примеры, если таковые есть.

Russssslan [НКВД]   12 января 2012 в 14:10

После ГТА 4 реально не хватает функций такси.
А насчёт реализма: что все имеют в виду, когда требуют его добавить? В чём? Друзей что ли ввести? Так если они в Либерти доставали, то на огромных просторах Сана они до цугундера доведут. Арсенал сократить? Так не нравится - не пользуйся. Никто же не заставляет проходить миссии с "нереалистичным миниганом" наперевес. Да и возможностей для этого мало.
Насчёт граффити и прочего: кто бы их искал ради денег? Их итак некуда девать. 100% они и есть 100%. Просто за миссии их как-то неразумно давать.
А расчленёнка и прочее уже не от создателей зависят.

thunder5   1 февраля 2012 в 17:06

Копы очегь не естестаенно быстро за спиной появляються,это тупо,это надо изменить.Потом штобы баб можно было долбить,как в порнухе,при этом нажимая на кнопки

thunder5   1 февраля 2012 в 17:07

Копы очень не естественно быстро за спиной появляються,это тупо,это надо изменить.Потом штобы баб можно было долбить,как в порнухе,при этом нажимая на кнопки

STALKER OF FREEDOM   1 февраля 2012 в 17:22

thunder5
Насчёт копов согласен, но это так глубоко в недрах движка что врядли кто-то это серьёзно изменит.
А баб, ставь Hot Coffee если так хочешь, только нафига?

Carbon8909   1 февраля 2012 в 18:16

Тээкссс...

Добавил бы:
-реалистичную графику,
-систему преследования (как в gta iv),
-больше гонок,
-реальное оружие,
-подлинный транспорт,
-возможность казни как в saints row 2 (свернуть шею противнику),
-реальный секс (и СиДжей был бы раздетым),
-вырезанные миссии.

Убрал бы:
-тупое оружие (букет цветов, самотык),
-миссии Зеро.

Как вам?

Grand Theft Gamer   1 февраля 2012 в 19:04

-миссии Зеро.

Зачем? они интересные и легко проходимые.

Rac3r   1 февраля 2012 в 19:19

1) Реалистичную графику добавлять не надо,вон скачай настройку enbseries и реалистичные эффекты и графика офигенная.
2) Копов бы по умнее.
3) Реальный секс,возможность казни бы добавил.
4) Также нормальную физику машин.
5) Миссии бы оставил без изменения.
Подмиссии (таксист/пожарный и т.д. ) и всё остальное меня устраивает.

Красавэлла   1 февраля 2012 в 19:23

Я бы добавил в GTA San Andreas:
-пару городов,
-пару сёл,пустынь,
-военныё базы,
-секретные места,
-больше количества обликов прохожих,
-реалистичное оружие и транспорт,
-добавил бы времена года(зима,весна,осень,лето).

Убрал бы:
фалоэминатор в ментуре.

thunder5   1 февраля 2012 в 19:55

я считаю СТРИП КЛУБ какой то ненужный.Конечно без него было бы как то беднее,но в нём реально не фиг делать,кому интересно заходить и кидать им там бабки.Какие нибудь действия добавили бы,СЕКС в СТРИП КЛУБЕ ,да девушек разных,а то там всего 2 .Можно сказать поставили просто так.
2 .Насчёт нереально быстрого появления копов при отвороте КАМЕРЫ,могу сказать што можно сделать их появление реальным,надо просто не много ЗАПРОГРАММИРОВАТЬ ВРЕМЯ ИХ ПОЯВЛЕНИЯ.Штоб они не появлялись,сразк как камеру отвернул в сторону,а штоб секунд 7 прошло.А то странно,ведь видно по стрению улицы,што коп должен появиться не раньше чем секунд через 10.И это тупо.
11.Копы видят СИДЖЕЯ ,где бы он не был,што не интересно.
12 .Вставить нормальные мозги БАНДЕ СИДЖЕЯ,а то они совершенно бесполезны,особенно с РАКЕТНИЦЕЙ в руках.Они не замечают,што в СИДЖЕЯ стреляют копы.и они в это время бездействуют. От банды толку больше когда они сами по себе

thunder5   1 февраля 2012 в 20:03

добавил бы РАБОТУ КИЛЛЕРОМ.ШПИОНОМ.ГРАБИТЕЛЬ БАНКОВ.

Lightninggg   1 февраля 2012 в 20:08

Убрать:
1. Всё "оружие", которое оружием не является.
2. РПГ-элементы.
3. Бредовые миссии.
4. Уменьшить кол-во вещей в магазинах одежды, т.е. убрать очки с усами и подобное.
5. Тату-салоны и парикмахерские.
6. Тюнинг.
7. Джетпак.
Ну и ещё по мелочам.

Добавить:
1. Физику, повреждения.
2. Мрачную атмосферу, более серую цветовую гамму.
3. Довести до ума войны за территорию.
4. Систему розыска, чтобы на радаре отмечалась область, где тебя разыскивают.
5. Минималистичный hud.
6. Укрытия.
7. Боевую систему изменить.
8. Друзей, встречи с ними, бонусы от них. Например, чтобы у одного друга можно было покупать оружие, а у другого заказывать бесплатное такси.
9. Автомойки.
10. Возможность выбора в некоторых миссиях. Например, казнить или оставить в живых.
Ну и ещё по мелочам. :3

Smokey17   2 февраля 2012 в 04:34

Sekret Pegasus
Тогда сразу иди играй в Гта 4

Grand Auto Thief   2 февраля 2012 в 04:43

8. Друзей, встречи с ними, бонусы от них. Например, чтобы у одного друга можно было покупать оружие, а у другого заказывать бесплатное такси.
В п*зду такую гта, это уже на сраных симс становится похоже.

AlSar   2 февраля 2012 в 04:47

Sekret Pegasus
Секрет, крайне толсто.
Ты описал отличия от 4ки, разве нет?

Grand Auto Thief
Это 100% описание GTA4, он ничего не взял с потолка

Grand Auto Thief   2 февраля 2012 в 04:52

Я понимаю, что это четвёрка, ничего не меняет.

GTAмaнъ   2 февраля 2012 в 09:46

Убрать:
1. Всё "оружие", которое оружием не является.
2. РПГ-элементы.
4. Уменьшить кол-во вещей в магазинах одежды, т.е. убрать очки с усами и подобное.
5. Тату-салоны и парикмахерские.
6. Тюнинг.
7. Джетпак.

А смысл? Всем этим можно не пользоваться, а отсутствие этого ничего не даст.

Секрет, крайне толсто.
Ты описал отличия от 4ки, разве нет?

+200600. Секрет издавна отличается тем, что отыгрывает роль как бы адеквата, но абсолютного фаната Четвёрки, для которого плюсами игры являются вообще все её отличительные черты, даже которые минусы :)

Красавэлла   2 февраля 2012 в 12:03

Джетпак, я бы оставил.

Lightninggg   2 февраля 2012 в 18:55

Ещё можно было бы добавить внутриигровой интернет, расширить функционал мобильного, чтобы можно было самому звонить, принимать и отправлять смс, делать фотографии. Правда пришлось бы перенести время действия игры в 2-тысячные. Ну и телевизор бы не помешал.

GTAмaнъ   2 февраля 2012 в 19:09

Ещё сглаживание убрать :D

Lightninggg   2 февраля 2012 в 19:14

Digita1_N0ise
Ну даже не знаю, в СА и так графон не очень, а тут ещё и без сглаживания. Вот если вместо сглаживания добавить такой фильтр, чтобы при включении он слегка размывал картинку, то ок.

-SlashuuR-   2 февраля 2012 в 19:16

И оптимизацию ухудшить)))

Красавэлла   2 февраля 2012 в 20:39

Для 2004 года графон в GTA был отличный!

GTAмaнъ   3 февраля 2012 в 00:15

Вот если вместо сглаживания добавить такой фильтр, чтобы при включении он слегка размывал картинку, то ок.
Да-да-да!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Fallout 3 дата выхода, Герои Меча и Магии официальный сайт, коды на Angry Birds Star Wars
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail