PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Необычные способы убийства

Необычные способы убийства

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 19:01

В этой теме рассказываем про интересные, смешные и необычные способы убийств. Вот первое: убийство банкой спранка и боксерской грушей: банка из-под спранка,
выбрасываемая карлом -
реальный, твердый объект. И
ей можно убить человека.
Найдите место, где возле
автомата с лимонадом есть
люди. Это может быть клуб
или магазин 24/7. Купите
лимонад и быстро, прежде
чем карл выбросит банку
бегите к кому-нибудь и
становитесь рядом с ним.
Брошенная банка снимет
часть здоровья и после 4-5
попаданий человек умрет с
ужасным хрустом:)
попробуйте, весело. Также
можно, раскачивая грушу
спортзале, убить ею карла и
боксера, который тренируется
на ней. Тоже с жутким
хрустом:)

Mr_Fritz_Teufel   7 июля 2010 в 19:05

Если подойти к педу с гранатой и кинуть ее, то можно сбить его с ног, а когда он поднимется-граната взорвется

Percival CoX   7 июля 2010 в 19:07

ну ваще к ГТА:СА это не относится, но в IV можно затолкать человека досмерти)) понимаю что не СА, но всё таки ГТА =)

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 19:09

Вот еще вспомнил: убийство взрывпакетами: подойдите к любому педу и киньте на него взрывпак, лучше всего с максимальной силой. Это снимет часть здоровья. Продолжайте кидать их, и в конце концов человек умрет. Опять таки с хрустом.

Untitled__   7 июля 2010 в 19:11

а вот интересно: если каким-то образом человеку ограничить пространство, и начать стрелять, отчего человек начнет долбится об стены в поисках выхода, его здоровье начнет уменьшатся, или нет?

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 19:12

Не думаю, ведь как такового удара там не происходит.

Maestro266   7 июля 2010 в 19:15

Идем на какой-нибудь мост, даем челу в рыло, тот за нами, прыгаем с моста, теряем 30-40% здоровья, а вот наш оппонет бьётся насмерть.

Второй способ, даем кому-нить в тыкву, затем еще кому-нить, Вас начинают бить двое, рано или поздно, кто-нить промахнется и влепит своему соседу и драка будет уже между этими двумя....))))

Breezy.   7 июля 2010 в 19:16

Нет не будет, я типо такого уже делал.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 19:17

Еще: самоубийство карла взрывпакетами, гранатами и молотовыми: запрыгните на вагон поезда фрахт, и когда он наберет скорость, кидайте вперед взрывпаки. В НЕКОТОРЫХ случаях Карл догонит пакет до того, как он приземлится, и взрывчатка прилипнет к нему. Еще пару бомб - шахид готов. Аналогично кидая вперед гранаты и молотовы, можно добиться того, что снаряд ударит Карла и собьет его с ног. Еще попадания - и карл умирает. С хрустом.

Untitled__   7 июля 2010 в 19:19

Второй способ, даем кому-нить в тыкву, затем еще кому-нить, Вас начинают бить двое, рано или поздно, кто-нить промахнется и влепит своему соседу и драка будет уже между этими двумя....
о, точно, у меня один раз в Сан-Фиерро такое было))

Maestro266   7 июля 2010 в 19:19

Den San значит что-то не то делали, гарнтировано драка завязывается.

Lightninggg   7 июля 2010 в 19:20

Второй способ, даем кому-нить в тыкву, затем еще кому-нить, Вас начинают бить двое, рано или поздно, кто-нить промахнется и влепит своему соседу и драка будет уже между этими двумя....))))

Такое можно было сделать в GTA VC во время миссии с ограблением банка.

Breezy.   7 июля 2010 в 19:21

Maestro266
Да я не про твой пост говорю, а про пост The Crazy Grunge Girl.

Mr_Fritz_Teufel   7 июля 2010 в 19:21

Берем самолет с убирающимися шасси, облепляем его радиобомбами и ведем его к какой нибудь мало мальски широкой улице. На бреющем полете выпрыгиваем и нажимаем детонатор-взрыв будет очень смачным.

Берем такси, ставим на нее азот, едем в окрестности небезызвестного мегапрыжка с горы, садим пассажира,облепляем машину радиобомбами, едем к мегапрыжку, как следует разгоняемся, выскакиваем, нажимаем детонатор и смотрим на красивый взрыв такси в полете

Untitled__   7 июля 2010 в 19:27

Берем самолет с убирающимися шасси
Гидра подойдет?

Mr_Fritz_Teufel   7 июля 2010 в 19:30

да,он-самый подходящий на эту роль, с его размахом крыльев почти вдоль любой улицы можно низко пролететь

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 19:33

Убийство девушки с помощью поезда: приглашаем на свидание любую девушку, я делал это с Милле, она рядом с ж/д живет. Ведем её к путям и останавливаемся посреди них так, чтобы карл стоял в стороне, а девушка посередине. Рано или поздно проезжает поезд, не задевая карла, а девушку снося напрочь. Стоит отметить, что подружки карла были неоднократно воскрешены Зомботехом, поэтому отличаются повышенной живучестью и толстокожестью. Так что хруст костей из-под колес поезда еще ничего не означает. Состав проехал - вуаля! - девушка как ни в чем не бывало встает с рельс. Иногда курсор даже не меняет цвет. Тем не менее, несколько таких раскаток принесут желаемый результат:) Такое можно провернуть еще и с Грувами: позовите их с собой и проделайте аналогичные операции:)

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 19:37

Mr_Fritz_Teufel, какой мегапрыжок с горы ты имеешь в виду: тот, что в пустыне или который на Чилиаде?

Untitled__   7 июля 2010 в 19:37

да,он-самый подходящий на эту роль, с его размахом крыльев почти вдоль любой улицы можно низко пролететь
попутно самолетом можно прохожих подавить.

Mr_Fritz_Teufel   7 июля 2010 в 19:41

GordonFreeman29
Тот, что в пустыне да и Чилиад тоже сойдет

Можно девушек и гроувцев с помощью маверика убивать-садимся с ними в вертолет, поднимаемся как можно выше и выпрыгиваем

Grand Theft Aero   7 июля 2010 в 19:47

Не в тему, но в сане тоже можно так попробывать:у меня в GTA 4 русский из тачки побежал за мной с шотганом и попал в братву с калашами, а те в ментов, так там целая война началась!

Breezy.   7 июля 2010 в 19:47

Можно пугнуть пешехода автомобилем, а он иногда прыгает от страха на дорогу и попадает под другой автомобиль))

Breezy.   7 июля 2010 в 19:48

Ну в СА тоже можно такую войну устроить.

Grand Theft Aero   7 июля 2010 в 19:52

Один раз мужыка выкидувал из машины, так того поезд сбил(на жд путях в Гандоне), а карл выкидывал призрака.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 19:56

Убийство карла ящиком: все знают о стоящих на заброшенном аэродроме деревянных ящиках и коробках. Но не все знают, что о них можно споткнуться. Бегите на скопище ящиков и коробок и расталкивайте их. Можете попрыгать по ним. ИНОГДА Карл может споткнуться и упасть, потеряв часть здоровья. Еще падения - СиДжей умирает. С хрустом, конечно же.

Untitled__   7 июля 2010 в 19:58

Но не все знают, что о них можно споткнуться.
я знаю. один раз с ними бесилась, и вскоре Карл погиб...

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 20:01

Ну, думаю, про самоубийство машиной все знают - надо просто выпрыгнуть из едущей машины так, чтобы в итоге карл оказался лежащим под ней. Вы ничего не сможете поделать, а здоровье начнет быстро таять. В конце концов - смерть. Но без хруста:(

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 20:03

The Crazy Grunge Girl:один раз с ними
бесилась, и вскоре Карл
погиб...
Ахаххаха! D Беситься с ящиками - плохая примета. На смерть!

Barnett   7 июля 2010 в 20:06

У меня был прикольный случай с той же Милле. Вез ее домой со свидания, на том же ж/д переезде возле ее дома, машину на скорости подбросило, Милле каким-то непонятным образом вылетает из машины и прямо под ее колеса, ее конечно раздавило и при чем сразу насмерть, с характерным хрустом) Почему так вышло не понятно.

Untitled__   7 июля 2010 в 20:11

надо просто выпрыгнуть из едущей машины так, чтобы в итоге карл оказался лежащим под ней. Вы ничего не сможете поделать, а здоровье начнет быстро таять.
если специально это делать - то весело) но однажды во время выполнения миссии машина придавила меня в самый неудобный момент((

Беситься с ящиками - плохая примета. На смерть!
а еще так можно с коробками, и, насколько я помню, с магазинными тележками (есть в канаве Лос-Сантоса).

Breezy.   7 июля 2010 в 20:12

У меня тоже с девушкой которая в Лас-Вентурасе живёт, имя не помню. Еду спокойно с ней по дороге, выезжаю на железную дорогу и... нас сбивает поезд... подбрасывает в воздух машину, я выпрыгнул, а она осталась внутри.

Breezy.   7 июля 2010 в 20:18

Ещё можно убивать людей вертушкой (забыл как она называется) вертолёта.
Лететь очень низко, наклонившись вперёд, только вот хруст не слышно.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 20:23

Прикол с эвакуатором: берем эвакуатор на каком-то предприятии у горы чилиад, цепляем любую машину, прикольнее всего - коповозку, и едем с ней вверх по горе. На вершине хорошо разгоняемся и прыгаем вниз под к-роуз вместе с попутчиками. Обычно это бывает фатально для пассажиров. Также подцепленую машину можно столкнуть в море или поставить её посреди железеной дороги.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 20:25

Den San, это я знаю. Люди как кегли разлетаются. Самое интересное то, что некоторым срубает голову, что обычно бывает только при использовании оружия.

Untitled__   7 июля 2010 в 20:29

Самое интересное то, что некоторым срубает голову, что обычно бывает только при использовании оружия.
а по-моему это совершенно естественно, ведь ответвления этой вертушки по идее должны быть довольно острыми, и разработчики, как видим, не упустили эту деталь.

Mr_Fritz_Teufel   7 июля 2010 в 20:30

Берем такси, садим педа так, чтобы он был справа, подьезжаем к какому нибудь крутому берегу или высокому обрыву, ставим машину правой стороной к краю и выходим

Breezy.   7 июля 2010 в 20:32

Den San, это я знаю. Люди как кегли разлетаются. Самое интересное то, что некоторым срубает голову, что обычно бывает только при использовании оружия.
Да, причём довольно таки часто.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 20:33

Щас попробуем.

Breezy.   7 июля 2010 в 20:34

Можно убивать людей из пожарки, вроде.

A.L.C.O.C.O.D.E.N.   7 июля 2010 в 20:35

Да, водой !!!!!!

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 20:35

Попробовал:) прикольно

Barnett   7 июля 2010 в 20:40

ведь ответвления этой вертушки по идее должны быть довольно острыми, и разработчики, как видим, не упустили эту деталь.
Ага, специально для этого "развлечения" заточили))

Untitled__   7 июля 2010 в 20:42

Можно убивать людей из пожарки, вроде.
но урон всё равно небольшой.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 20:44

Barnett, вполне возможно.

Breezy.   7 июля 2010 в 20:47

но урон всё равно небольшой.
И что? Убить же можно.

Ага, специально для этого "развлечения" заточили))
Наверное :D

Mr_Fritz_Teufel   7 июля 2010 в 20:48

Если Сиджей огнеупорен, то можно развести молотовым или огнеметом костерок, и загонять в него драчливых прохожих и ментов

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 20:50

Да? А я думал, что педам плевать на огонь такого типа...ну, в смысле, на земле который...или нет?

Untitled__   7 июля 2010 в 20:50

Если Сиджей огнеупорен, то можно развести молотовым или огнеметом костерок, и загонять в него драчливых прохожих и ментов
ага. в данном случае ИИ не срабатывает.

Barnett   7 июля 2010 в 20:51

Barnett, вполне возможно.
Меня просто рассмешила фраза, что лопасти у вертолета заточены как ножи)
А если разработчики действительно учитывали такой способ убийства, то было бы прикольней, если б человека разрубало на куски, так более реалистично бы выглядело, особенно со стороны.

Breezy.   7 июля 2010 в 20:51

Если Сиджей огнеупорен, то можно развести молотовым или огнеметом костерок, и загонять в него драчливых прохожих и ментов
Да-да. Я так круг вокруг себя соорудил, типо преграды получилось.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 20:54

Задумал новый прикол, для него нужен бульдозер. Вроде видел где-то, а как понадобился - так не могу вспомнить. Не подскажете, где его достать можно, без кодов, естественно.

Untitled__   7 июля 2010 в 20:54

было бы прикольней, если б человека разрубало на куски, так более реалистично бы выглядело, особенно со стороны.
со стороны - может и да. а если логически подумать - лопасти вертолета находятся намного выше людей, поэтому до туловища они в любом случае не достают. максимум до головы.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 20:56

Желательно, на территории какого-нибудь города. Лучше всего Лос-Сантоса и Лас-Вентураса.

Breezy.   7 июля 2010 в 20:56

Если наклониться хорошо, то хоть по асфальту лопастями можно шкрябать.

Breezy.   7 июля 2010 в 20:57

Не подскажете, где его достать можно, без кодов, естественно.
трейнером)

Untitled__   7 июля 2010 в 20:59

трейнером)
трейнер всё равно является читом, и может повредить игре.

Breezy.   7 июля 2010 в 21:03

трейнер всё равно является читом, и может повредить игре.
Смотря каким трейнером пользоваться. Мне никогда не вредил.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 21:04

)) Да ладно, где его в игре достать можно?

Barnett   7 июля 2010 в 21:04

А нет ли бульдозера на стройке в Лас Вентурасе, там еще миниган лежит.

Breezy.   7 июля 2010 в 21:05

Да ладно, где его в игре достать можно?
По-мойму нигде, но я не уверен.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 21:06

Не помню, щас проверю.

Untitled__   7 июля 2010 в 21:10

Смотря каким трейнером пользоваться. Мне никогда не вредил.
а у меня игра начала тормозить и вылетать.

А нет ли бульдозера на стройке в Лас Вентурасе, там еще миниган лежит.
вроде нет, он там только во время выполнения одной миссии.

QUIWI   7 июля 2010 в 21:11

Den San
Не, где-то точно есть. У него еще задний привод.
GordonFreeman29
Еще может быть в карьере возле ЛВ.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 21:12

На стройке нашел, спасибо.

Barnett   7 июля 2010 в 21:13

Я помню там давил кого-то на нем, но было это во время миссии или нет, хз.

QUIWI   7 июля 2010 в 21:13

The Crazy Grunge Girl
Вылететь может если какую-нибудь фигню заспаунить. От простого транспорта не вылетит.

Mr_Fritz_Teufel   7 июля 2010 в 21:13

Заброшеный завод с другой стороны чилиада - там бульдозер,эвакуатор, бетономешалка и битый глендейл сьоят

Breezy.   7 июля 2010 в 21:15

а у меня игра начала тормозить и вылетать.
И что? Это значит, что трейнер виноват что ли? Значит комп не тянет, чтобы были запущены игра и трейнер (или трейнер просто сам по себе ресурсов много жрёт). У меня например комп тормозит, когда я слушаю музыку, сижу в аське, в качаю что-то и играю в СА. И причём тут тогда это трейнер всё равно является читом?

GordonFreeman29
Попробуй тогда с помощью проги GarageEditor.

Untitled__   7 июля 2010 в 21:16

Вылететь может если какую-нибудь фигню заспаунить. От простого транспорта не вылетит.
я в трейнере только поставила неуязвимое здоровье (чтобы пройти миссию "Бистро Святого Марка").

Breezy.   7 июля 2010 в 21:17

The Crazy Grunge Girl
Какой трейнер?

Mr_Fritz_Teufel   7 июля 2010 в 21:18

Меня просто рассмешила фраза, что лопасти у вертолета заточены как ножи)
А если разработчики действительно учитывали такой способ убийства, то было бы прикольней, если б человека разрубало на куски, так более реалистично бы выглядело, особенно со стороны.

Эх, жаль радиоуправляемых вертолетиков в свободном пользовании нет-а то как в трехе или вайсе(миссия, где здание с помощью вертолетика подорвать) можно было головы рубить...Прикольно бы такие миссии от Зеро смотрелись бы :)

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 21:20

Да нашел уже бульдозер. Эх, жаль нельзя из бетономешал ки бетон сливать...прикольных убийств было бы в разы больше.

Untitled__   7 июля 2010 в 21:21

Какой трейнер?
я точно не помню, так как давным давно его удалила.

Эх, жаль радиоуправляемых вертолетиков в свободном пользовании нет
недавно видела такой скрипт, или что-то вроде этого. попробуй поискать, может найдешь.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 21:22

Mr_Fritz_Teufel, зато есть радиоуправляемый самолет с пулеметом, которым людей и расстреливать и сбивать можно.

Breezy.   7 июля 2010 в 21:23

Mr_Fritz_Teufel, зато есть радиоуправляемый самолет с пулеметом, которым людей и расстреливать и сбивать можно.
А вне миссий им можно разве пользоваться?

Mr_Fritz_Teufel   7 июля 2010 в 21:24

GordonFreeman29, так что за прикол с бульдозером? Машины с педами в воду сталкивать?
Кстати, можно с помощью автопогрузчика такое делать

зато есть радиоуправляемый самолет с пулеметом, которым людей и расстреливать и сбивать можно.

Из пулеметов стрелять как то банально...Головы винтом рубить веселее :)

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 21:28

Прикол с бульдозером еще не проверял:) надо этот агрегат из Вентураса в Сантос пригнать еще

Barnett   7 июля 2010 в 21:29

А вне миссий им можно разве пользоваться?
Так же как и вертолетом в Вайсе.

Serge_Long   7 июля 2010 в 21:29

Глумился так: ставил машину поперек тротуара на мостах, где нет ограждения (аэропорт СФ, Ричмэн...). Тупые пиндосы пытаются ее обойти. Презабавно.

Untitled__   7 июля 2010 в 21:32

Так же как и вертолетом в Вайсе.
а где этот самолет находится?

Barnett   7 июля 2010 в 21:37

а где этот самолет находится?
В свободном доступе нигде.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 21:38

Зайди в магазин зеро и пройди в помещение со шкафом, ну где еще зеро в миссии висел. Встань на красный маркер и активизируется миссия, где самолетом фургоны уничтожать надо. Забей на них и делай что хочешь.

Untitled__   7 июля 2010 в 21:41

Зайди в магазин зеро и пройди в помещение со шкафом, ну где еще зеро в миссии висел. Встань на красный маркер и активизируется миссия, где самолетом фургоны уничтожать надо.
а... точно, вспомнила - когда-то случайно наступила на маркер, и открылась эта миссия.

JerelyMarleCrash   7 июля 2010 в 22:54

Может оффтоп,но однажды мой друг заложил на Ambulance взрывчатку,дык она взорвалась,взлетела вверх и упала)Еще можно трактором всех давить...
было бы прикольней, если б человека разрубало на куски, так более реалистично бы выглядело, особенно со стороны.
Единственная часть с расчлененкой - GTA3.

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 23:15

Нифига. Про комбайн забыл в СА?

Untitled__   7 июля 2010 в 23:20

Про комбайн забыл в СА?
с комбайном разве расчлененка? да ну...

nik gtаsа[Zorb]   7 июля 2010 в 23:29

Да. Сзади вылетают руки ноги какого-то человека в синей униформе и кепочке. В гта3.имг смотри

Untitled__   7 июля 2010 в 23:39

Сзади вылетают руки ноги какого-то человека в синей униформе и кепочке.
вот этого?

nik gtаsа[Zorb]   7 июля 2010 в 23:42

Нет, другого.

Untitled__   7 июля 2010 в 23:52

тогда может этот?

GordonFreeman29   7 июля 2010 в 23:56

Нет, тот в джинсовой одежде.

Untitled__   7 июля 2010 в 23:59

Нет, тот в джинсовой одежде.
я вообще не проверяла - у меня почему-то двери комбайна постоянно закрыты...

nik gtаsа[Zorb]   8 июля 2010 в 00:01

Посмотри в архиве. И такого педа нет на улицах. Он весь в крови

Untitled__   8 июля 2010 в 00:03

Посмотри в архиве.
как я пересмотрю архив, в котором более 10 тыс. файлов??

GordonFreeman29   8 июля 2010 в 00:08

Сделай так: когда комбайн катается по полю, пристрели водителя. Он выпадет и дверь откроется.

GTAfan073   8 июля 2010 в 01:46

Есть один прикол:если на тебя едет на большой скорости поезд,то можно попробовать пристрелить водителя через лобовое стекло каким нибудь мощным оружием(M4 или Миниган вполне сойдут).Поезд будет постепенно снижать скорость и когда он остановится,можно попробовать войти в поезд:Си-джей выкинет из кабины водителя без головы.

QUIWI   8 июля 2010 в 02:20

GTAfan073
А на станциях он значительно снижает скорость, так что там можно убить машиниста, не рискуя быть перееханным.

NIaNM   8 июля 2010 в 09:05

В сампе есть очень легкий способ убиться, правда, для этого нужен небольшой опыт в этом деле. Просто перепрыгните с соседнего дома на крышу того дома, где в одиночке стоит гидра (при стопроцентном прохождении, вроде это дом Свита). И если вы зацепитесь не за крышу, а за бортик, (на самой крыше что-то вроде очень низкой ограды) то сдохнете. Насчет хруста не помню

Untitled__   8 июля 2010 в 09:38

NIaNM
такое не только в сампе возможно, я проверяла. а хруст вроде есть.

Александр Ко   8 июля 2010 в 19:31

Может,и не совсем необычный,но можно так:на полной скорости на машине ехать на толпу людей,и в последний момент выпрыгнуть из кабины.

Александр Ко   8 июля 2010 в 19:32

И ещё один:забить человека досмерти прикладом.

Untitled__   8 июля 2010 в 19:40

И ещё один:забить человека досмерти прикладом.
меня эта возможность в игре бесит... я подошла в человеку, и постаралась выстрелить в него впритык, а этот тупой СиДжей ударил его прикладом по голове(

Лэндри Филдс   8 июля 2010 в 19:41

в саныче не очень. Вот в 4етверке это да.

Breezy.   8 июля 2010 в 21:23

И ещё один:забить человека досмерти прикладом.
А я думал, что CJ просто отбрасывает противника, а не ударяет его.

aspire85z   8 июля 2010 в 21:24

точняк в 4 интересней убивать , там анимация обалденная

Untitled__   8 июля 2010 в 21:27

aspire85z
вот и играй в четвёрку, раз тебе СА не нравиться.

aspire85z   8 июля 2010 в 21:28

Уже наигрался и в эпизоды тоже , а про SA я против ничего не имею , щас опять увлёкся

Mr_Fritz_Teufel   8 июля 2010 в 21:29

Глумился так: ставил машину поперек тротуара на мостах, где нет ограждения (аэропорт СФ, Ричмэн...). Тупые пиндосы пытаются ее обойти. Презабавно.

Дальнейшее развитие идеи-проехать в этом месте на машине с включенной сиреной-хоть одна машина да отвернет прямо в воду.

Serge_Long   8 июля 2010 в 22:03

Да-да, тоже люблю сиреной создать панику с летальными исходами...
Возможно я маниак. Задумалсо.

SANEKК   8 июля 2010 в 22:04

Да, да, особенно на мосту в Лос Сантосе, где трамплин есть...

Untitled__   8 июля 2010 в 22:06

Да-да, тоже люблю сиреной создать панику с летальными исходами...
я так во время прохождения миссии пожарного делаю. еду себе со включенной сиреной, и поражаюсь, как водители-идиоты тупо заезжают в воду)

Gradus36   8 июля 2010 в 22:26

а я люблю к человеку прицепить липучую бомбу и подождать пока он дойдет до толпы (лучше машин))))))))))))))))))))

Serge_Long   10 июля 2010 в 19:18

Еще вариант: добыть неуязвимый Vortex, набрать звезд, встать на воде у берега и любоваться, как тонут ненавистные копы.

Untitled__   10 июля 2010 в 19:31

а я так люблю делать: выйти на какую-нибудь трассу в сельской местности, и по очереди долбить по всем проезжающим машинам. в конце концов из какой-нибудь машины выйдет разъяренный водитель, нацеленный убить Карла. затем надо отбежать к воде, но не очень быстро, и тогда водитель попросту утонет.

Розенбаун[vs]2pac   10 июля 2010 в 22:09

Как я издеваюсь над подружками:
1. Люблю глумиться над своими страшными подругами (в игре), например заехать с одной из них на гору "Чилиад", разогнаться и выпрыгнуть, в итоге гёрла полетит к подножью и будет написано: "Вы кинули свою подругу получите по *балу".
2. Далее нужно загнать свою подругу подальше от берега в море, а самому выйти на сушу и палить по ней, в итоге она будет судорожно плавать а мы развлекаться, покуда её не убьём (не пускайте её на берег).
3. Потом заберайтесь на самое высокое здание с "дамой" и напичкайте её взрыв пакетами, вследствии крутого геймплея игры она побежит внииииииииииз.
4. Дальше сесть в машину и как только бот соберётся сесть в тачку, подайте газку, а когда она снова соберётся сесть, совершите тоже действие. Думаю это свидание она запомнит навсегда. Таким образом Мерседес в Vice City добежала сама до стрип клуба, в то время как я лежал под столом и нажимал на "W".
И немного не в тему. В Хот Кафе у меня один раз получилось, что Карл стал сосать у Денис и Денис *бала перепуганного чёрного кота Карла.

Breezy.   10 июля 2010 в 22:12

В Хот Кафе у меня один раз получилось, что Карл стал сосать у Денис и Денис *бала перепуганного чёрного кота Карла.
:D

Untitled__   10 июля 2010 в 22:16

В Хот Кафе у меня один раз получилось, что Карл стал сосать у Денис и Денис *бала перепуганного чёрного кота Карла.
на правду не похоже. в Hot Coffee такого нереально сделать, так что больше похоже на стёб.

Mr_Fritz_Teufel   10 июля 2010 в 22:32

Еще вариант: добыть неуязвимый Vortex, набрать звезд, встать на воде у берега и любоваться, как тонут ненавистные копы

Можно так же обустроится на каком нибудь уступчике крутого берега, только возникает одна проблемка-вертолеты

Розенбаун[vs]2pac   10 июля 2010 в 22:37

Это не стёб! ! ! Клянусь! ! ! Я и в интернете видел! ! !

Serge_Long   10 июля 2010 в 22:39

Mr_Fritz_Teufel
О чем и речь. СР Vortex - оптимальное решение. Веселись, пока не надоест.

Untitled__   10 июля 2010 в 22:45

Это не стёб! ! ! Клянусь! ! ! Я и в интернете видел! ! !
новая версия данного мода что-ли? у меня он стоит уже давно, никаких глюков не было. ладно, поверю на слово, хотя всё равно это маловероятно. 1% из 100% вероятности, я бы так сказала.

Grand Theft Aero   10 июля 2010 в 22:50

Есть мод на голого CJ.
Ещё прикольно ездить на машине с сиреной по шоссэ.Так я один раз остановился, достал кружку чая, смотрю-на карла летит кувыркавшись волга.Убила насмерть.

Untitled__   10 июля 2010 в 22:53

Есть мод на голого CJ.
без труселей? потому что у меня в Hot Coffee нет того бага, что он в одежде.

Breezy.   10 июля 2010 в 23:07

Здесь на PG есть ,но там только текстура, а модели самого инструмента нет.

Untitled__   10 июля 2010 в 23:24

но там только текстура, а модели самого инструмента нет.
нашла этот мод. так текстура еще и некачественная... как будто отдельно от туловища идет.

Breezy.   10 июля 2010 в 23:27

нашла этот мод. так текстура еще и некачественная... как будто отдельно от туловища идет.
Ага. Там же только текстура трусов вроде изменена?

Untitled__   10 июля 2010 в 23:35

Там же только текстура трусов вроде изменена?
может я нашла немного не тот мод, о котором ты говоришь, но там заменена полностью текстура ног. завтра постараюсь переделать, посмотрим, что получится.

Serge_Long   11 июля 2010 в 09:43

Это что - инструмент в трусах СиДжея имеет отношение к способам убийства???
Тьфу бл*.

Untitled__   11 июля 2010 в 10:00

Serge_Long
всё началось с того, что тут сказали про странный случай в Hot Coffee. небольшой оффтоп получился.

Serge_Long   11 июля 2010 в 10:09

The Crazy Grunge Girl
Эт я в курсе. Но съехали куда-то не туда... Хотя можно рассматривать указанный предмет как естественный аналог двух видов вооружения в игре. Мда.

Untitled__   11 июля 2010 в 10:15

Хотя можно рассматривать указанный предмет как естественный аналог двух видов вооружения в игре.
я кстати второй так и не встречала. многие говорили, что добыть его можно только трейнером, или читом.

[art_dagon]   11 июля 2010 в 10:29

И немного не в тему. В Хот Кафе у меня один раз получилось, что Карл стал сосать у Денис и Денис *бала перепуганного чёрного кота Карла.

Это не стёб! ! ! Клянусь! ! ! Я и в интернете видел! ! !
:palevo:

Untitled__   11 июля 2010 в 10:30

хех, [art_dagon], я сразу это поняла)

Serge_Long   11 июля 2010 в 10:37

The Crazy Grunge Girl

Вот:

pix.PlayGround.ru

И никаких читов и трейнеров.

Untitled__   11 июля 2010 в 10:39

Serge_Long
спасибо за скрин. сегодня пойду искать.

Serge_Long   11 июля 2010 в 10:41

The Crazy Grunge Girl

Не за что. Смотри не балуйся.

Untitled__   11 июля 2010 в 13:14

Serge_Long
нашла только что в игре. но я имела не совсем это вооружение (хотя это тоже ни разу не встречала). я говорила про такой бензофаллоимитатор:

слышала, что он где-то в Лас-Вентурасе есть.

Serge_Long   11 июля 2010 в 13:23

А-ХАХА-ХА!!...
Я ту пипирку Катьке подарил!! Спасибо, говорит, за подарок!...
Уфф. Не знал.

The Crazy Grunge Girl
Такой в секс-шопе есть, в который Милли заходила.

Untitled__   11 июля 2010 в 15:27

Уфф. Не знал.
да ну? ты не знал, что фаллоимитаторы находятся в слоте "подарки"?

Такой в секс-шопе есть, в который Милли заходила.
скрин, который я предоставила, как раз от-туда. но это просто объект. декорация, понимаешь? а самого пик-апа нет.

Serge_Long   11 июля 2010 в 15:56

The Crazy Grunge Girl
Нет, я просто тупоголовый парень из гетто, я не понимаю этих ваших правил.
(с)

Maestro266   11 июля 2010 в 21:42

Оговорки по фрейду

Breezy.   11 июля 2010 в 21:52

Да ладно, его можно вместо бензопилы и поставить.

Serge_Long   11 июля 2010 в 22:05

Да, R* тут слабовато сработали. Самотыками можно было и поинтереснее атаковать, нежели стегаться.

Untitled__   11 июля 2010 в 22:22

Самотыками можно было и поинтереснее атаковать, нежели стегаться.
согласна... никакой реалистики. надо бы переделать анимацию.

Serge_Long   11 июля 2010 в 22:33

А то! Есть же, к примеру, варианты - стелс там, или катаной башку срубить. Вот и тут бы... Копов особенно.

Untitled__   11 июля 2010 в 22:37

Копов особенно.
ахах, а вот это идейка хорошая, я тоже об этом подумала) но тогда это будет реальное извращение... так что Рокстаровцы врядли когда-нибудь в своей игре такое сделают, дабы снова не ходить по судам... но любительскую модификацию сделать можно.

Serge_Long   11 июля 2010 в 22:43

А разве не извращение, что по всему штату письки резиновые раскиданы?

FlogGnaw   11 июля 2010 в 22:47

Юмор у них такой,что поделать..

Untitled__   11 июля 2010 в 22:51

А разве не извращение, что по всему штату письки резиновые раскиданы?
нет. даже в реальной жизни в элитных гимназиях по полу презервативы раскиданы... смысл фактически не меняется.

Serge_Long   11 июля 2010 в 22:52

NAV1GATOR 72
Да в общем-то одобряю.
:D

The Crazy Grunge Girl
А вот тут позвольте не согласиться. Презерватив и самотык - вещи диаметрально противоположные.

Breezy.   11 июля 2010 в 23:22

Презерватив и самотык - вещи диаметрально противоположные.
Но относятся по сути к одному и то муже.

Egor_Pskov   11 июля 2010 в 23:22

The Crazy Grunge Girl
11.07.10 13:14
, помню, как ещё в прошлом 2009 году я у кого-то спрашивал про такой бензофаллоимитатор. Даже скрины ещё остались:



pix.PlayGround.ru




pix.PlayGround.ru

Untitled__   11 июля 2010 в 23:26

А вот тут позвольте не согласиться. Презерватив и самотык - вещи диаметрально противоположные.
в принципе да, но я же сделала пометку, что смысла это в принципе не меняет.

Egor_Pskov
сегодня такие же скрины делала. на втором показаны все типы фаллоимитаторов, которые есть в игре. сегодня нашла еще один. а вон тот черный где-то встретить можно?

Serge_Long   11 июля 2010 в 23:30

Den San, The Crazy Grunge Girl
Презервативы и у нас кругом валяются. Это гордый знак силы русского народа.
А заменитель письки - символ несостоятельности "потенциального противника".

Untitled__   11 июля 2010 в 23:37

А заменитель письки - символ несостоятельности "потенциального противника".
и то правда... хотя что сравнивать нас с американцами? к тому же было бы странно, если бы R* добавили в игру не заменители письки, а их реальные прототипы, которые бы валялись по всему штату...

Breezy.   11 июля 2010 в 23:39

Что-то уже не по теме разговорю пошли))

Egor_Pskov   11 июля 2010 в 23:44

а вон тот черный где-то встретить можно?
У меня тот же вопрос. Я такой нигде не находил.

Untitled__   11 июля 2010 в 23:44

Den San
да, но зато посмотри, какая дискуссия по этому поводу началась.

Egor_Pskov
наверно его можно только трейнером вызвать, или читом. ну как и бензофаллоимитатор.

Breezy.   11 июля 2010 в 23:48

да, но зато посмотри, какая дискуссия по этому поводу началась.
Дискуссия дискуссией, но только бы не переросли в споры и т.д.

Egor_Pskov   11 июля 2010 в 23:51

Den San, если спокойно всё обсуждать, то споров и флейма не будет.
The Crazy Grunge Girl, наверно ты права. Только 2 вида фаллоимитаторов мы можем только носить.

Untitled__   11 июля 2010 в 23:51

Дискуссия дискуссией, но только бы не переросли в споры и т.д.
всё под контролем. тут все люди адекватные, так что ничего такого возникнуть не должно.

наверно ты права. Только 2 вида фаллоимитаторов мы можем только носить.
эх... помню, как в свое время пыталась всеми возможными способами взять тот бензофаллоимитатор в секс-шопе. недавно видела скрипт, который позволяет брать различные объекты. может получиться?..

Serge_Long   11 июля 2010 в 23:52

реальные прототипы

XD
Но я к тому, что презерватив им без надобности. Враг слаб и морально разложился.

Egor_Pskov   11 июля 2010 в 23:54

The Crazy Grunge Girl, однако, здесь есть люди не совсем адекватные. Я думаю, что многие знают их!

Untitled__   11 июля 2010 в 23:56

Но я к тому, что презерватив им без надобности. Враг слаб и морально разложился.
философски конечно сказано, но... ты про американцев, или про R*?

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 00:00

Serge_Long, я, если честно, не совем понял, что ты написал.

Breezy.   12 июля 2010 в 00:00

А из-за чего зашёл разговор о фаллоимитаторах?

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 00:04

Den San, фаллоимитатором ведь можно ещё людей бить, поэтому разговор о них и пошёл. =)

Untitled__   12 июля 2010 в 00:06

Den San
просто вспомнили мод Hot Coffee...

Breezy.   12 июля 2010 в 00:07

Ну тогда понятно.

Serge_Long   12 июля 2010 в 00:08

The Crazy Grunge Girl, Egor_Pskov
Речь, безусловно, о том, что янковник уже не может похвастать силой (ну как мы), а способен лишь пассивно удовлетворяться с помощью скверных (в т. ч. ДВУХКОНЕЧНЫХ!!! ХP ) приспособлений...

Den San
Да там с Хот Кофе началось.

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 00:08

Я в этот Hot Coffe только 10 минут и поиграл. Затем я его просто удалил. Диск до сих пор лежит и пылится в шкафу.

Untitled__   12 июля 2010 в 00:13

Речь, безусловно, о том, что янковник уже не может похвастать силой (ну как мы), а способен лишь пассивно удовлетворяться с помощью скверных (в т. ч. ДВУХКОНЕЧНЫХ!!! ХP ) приспособлений...
но не каждый янковник. вот например в том же Hot Coffee фаллоимитаторы ведь не используются.

Я в этот Hot Coffe только 10 минут и поиграл. Затем я его просто удалил. Диск до сих пор лежит и пылится в шкафу.
а у меня он до сих пор установлен. в игре еще можно ввести код SEX, и тогда Карл будет заниматься этим с Денис на улице :D

Serge_Long   12 июля 2010 в 00:18

в том же Hot Coffee
Ну так то афропиндосы... Они нам щитай союзники.

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 00:22

в игре еще можно ввести код SEX, и тогда Карл будет заниматься этим с Денис на улице :D
Я даже не знал, что там коды такие есть.

Breezy.   12 июля 2010 в 00:23

а у меня он до сих пор установлен. в игре еще можно ввести код SEX, и тогда Карл будет заниматься этим с Денис на улице :D
Есть ещё вроде скрипт, чтобы на улице заниматься этим.

Breezy.   12 июля 2010 в 00:24

Я даже не знал, что там коды такие есть.
Я кстати тоже, вроде как-то у меня получалось на улице, но как я сам не понял)

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 00:24

Народ, оффтоп уже конкретный пошёл!

Serge_Long   12 июля 2010 в 00:27

Не, мы в смысле мочим всех подручными средствами, чтоб прикольней.

Breezy.   12 июля 2010 в 00:28

Народ, оффтоп уже конкретный пошёл!
Ну а какие необычные способы ты знаешь? Вроде уже все назвали?

Untitled__   12 июля 2010 в 00:29

Я даже не знал, что там коды такие есть.
я сама только недавно об этом узнала. случайно ввела в игре, ну и... увидела всё своими глазами.

Есть ещё вроде скрипт, чтобы на улице заниматься этим.
ага, Street Love. но там анимация слишком быстрая, так что выглядит нереалистично. Girls XXX Mod круче. там еще если на улице этим заниматься, то все прохожие так на Карла засматриваются))

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 00:37

Ну а какие необычные способы ты знаешь? Вроде уже все назвали?
Если тема исчерпала себя, её нужно закрыть!

Breezy.   12 июля 2010 в 00:46

Если тема исчерпала себя, её нужно закрыть!
А если она неисчерпывающаяся?(не знаю правильно ли я это слово написал:D) Если уж считать фаллоимитатор необычным оружием, то почему бы и не посчитать на столько же необычным, например, балончик краски и т.д. Ну или какой-то более изощрённый способ убийства.

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 00:49

Балончик с краской? Меня, кстати, всегда удивлял этот способ убийства. Прыскаешь в лицо человека краску, он кашляет, затем падает и истекает кровью. Вопрос: откуда кровь взялась?

Serge_Long   12 июля 2010 в 00:53

Типа бронхи-легкие разъело-порвало... Жэссьть!

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 00:57

Tам краска с добавлением H2SO4 =)

Breezy.   12 июля 2010 в 00:58

Egor_Pskov
Ну вот. Значит тему пока что не следует закрывать)

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 01:01

Den San, можно и не закрывать!
Кстати тоже самое случается, если огнетушителем прыскать и метать газовую гранату! =)

Untitled__   12 июля 2010 в 09:07

Кстати тоже самое случается, если огнетушителем прыскать и метать газовую гранату!
я кстати очень долго пыталась сообразить, почему в игре огнетушитель относиться к оружию. и то не газовая граната, а дымовая шашка, если я не ошибаюсь.

Mr_Fritz_Teufel   12 июля 2010 в 10:59

и то не газовая граната, а дымовая шашка, если я не ошибаюсь.

Если это дымовая шашка, то как же она убивает? Все же это именно газовая граната.

сегодня такие же скрины делала. на втором показаны все типы фаллоимитаторов, которые есть в игре. сегодня нашла еще один. а вон тот черный где-то встретить можно?

черный неподалеку от лодочной школы валяется, а вот где белый лежит-это для меня загадка

Untitled__   12 июля 2010 в 11:08

Если это дымовая шашка, то как же она убивает? Все же это именно газовая граната.
в gta3.img ее название переводится как "слезоточивый газ". так что наверно ты прав. однако недавно на одном форуме говорили, что газовой гранаты в игре нет...

черный неподалеку от лодочной школы валяется, а вот где белый лежит-это для меня загадка
стоп... белый как раз таки возле лодочной школы. я вчера его там нашла, по скрину Serge_Long'а.

Wild Rider   12 июля 2010 в 11:16

стоп... белый как раз таки возле лодочной школы. я вчера его там нашла, по скрину Serge_Long'а.

неа, там не белый, а серебрянный.(ну или серый). Фиолетовый только в полицейском участке. А вот черные и белые можно только получить при помощи чита.

Вопрос: откуда кровь взялась? скажем, разрабы не задумывались над этим проколом.

Mr_Fritz_Teufel   12 июля 2010 в 11:17

однако недавно на одном форуме говорили, что газовой гранаты в игре нет...

как это нет-спокойно она лежит в каком то из аэропортов

стоп... белый как раз таки возле лодочной школы. я вчера его там нашла, по скрину Serge_Long'а.
А какой обьект на скрине ты подразумеваешь под словом черный? Возле лодочной школы у меня лежит тот, что первый сверху

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 11:20

Mr_Fritz_Teufel, газовые гранаты лежат в аэропорту Лас Вентураса!

А возле лодочной станции лежит белый фаллоимитатор. Я могу потом скрин выгрузить.

FlogGnaw   12 июля 2010 в 11:22

Газовая ещё лежит на лестнице у здания под развязкой Малхолланд

Untitled__   12 июля 2010 в 11:22

Фиолетовый только в полицейском участке.
он еще есть в доме Милли.

как это нет-спокойно она лежит в каком то из аэропортов
и в нескольких местах в Лос-Сантосе.

А какой обьект на скрине ты подразумеваешь под словом черный? Возле лодочной школы у меня лежит тот, что первый сверху
и у тебя он такого же цвета, что и на скрине? странно... у меня такой же, но только белый и гладкий.

Wild Rider   12 июля 2010 в 11:27

как это нет-спокойно она лежит в каком то из аэропортов

газовые гранаты лежат в аэропорту Лас Вентураса!

ещё на севере ЛС, в вагоне поезда, где железная дорога ответвляется (ЛС), на военном корабле возле СФ, ну и на военном складе ЛВ

А возле лодочной станции лежит белый фаллоимитатор.

да не белый, а серый. Если у тя белый, то у тя моделька без текстуры.

Mr_Fritz_Teufel   12 июля 2010 в 11:32

у мня он такой же, как и на скрине Serge_Long`a, но это же не белый цвет! Серый с черными полосками, вот как его можно охарактеризовать.
Тот что весит сверху-это он и есть, только текстура маленько отличается от игрового оригинала(и висит он к нам боком с черной полосой)

А вот где валяется самый нижний со стенки(который действительно белый) ?

Untitled__   12 июля 2010 в 11:40

Если у тя белый, то у тя моделька без текстуры.
тогда у меня без текстуры, так как модель при этом еще и гладкая... как будто необработанная.

edit
а почему у меня в самой игре текстуры нет, а в архиве она прекрасно показывается при помощи TXD Workshop?? о_О

Wild Rider   12 июля 2010 в 11:57

хм, я думал, что там чё-то накосячили в замене(ну напр. вначале заменить dff и txd, а потом поставить только другую текстуру, но она может работать тока с ориг. dff, в итоге получится просто белая модель. Прост я также накосячил с бензопилой %), на пиратов и не подумал бы.

А там у вас точно коротенький белый вибратор, а не как в магазине?

Wild Rider   12 июля 2010 в 12:36

а почему у меня в самой игре текстуры нет, а в архиве она прекрасно показывается при помощи TXD Workshop?? о_О

в архиве, т.е в gta3 img? я думаю, что всё же есть в gta3 img, но прога не находит. Находить она не может,если там 2 текстуры под одинаковым названием, ну т.е одна не заменила другую. А первая, оригинальная, почему-то не работает. А ты заменяла вибратор на что-нить? Если нет, то тогда не знаю.

Untitled__   12 июля 2010 в 12:42

А ты заменяла вибратор на что-нить?
нет, не заменяла... вот эта текстура:

FlogGnaw   12 июля 2010 в 12:53

Может у тебя из-за того что...пиратская?

FlogGnaw   12 июля 2010 в 12:56

Текстура того вибратора

Egor_Pskov   12 июля 2010 в 12:57

Ясно! А то не понятно как-то было!

Untitled__   12 июля 2010 в 12:57

NAV1GATOR 72
возможно... хотя зачем пиратам надо было вырезать какую-то мелкую текстурку?

что это такое?
эм... о чем ты?

FlogGnaw   12 июля 2010 в 13:00

Да я не знаю,чё они там с текстурами намудрили,у меня раньше в пиратке Сиджи текстурой асфальта покрывался,а в меню были прямоугольники,хотя это из-за видюхи может

Untitled__   12 июля 2010 в 13:07

Да я не знаю,чё они там с текстурами намудрили,у меня раньше в пиратке Сиджи текстурой асфальта покрывался,а в меню были прямоугольники,хотя это из-за видюхи может
может в каких-то файлах неправильно прописаны пути текстур к моделям...

FlogGnaw   12 июля 2010 в 13:16

Но он не сначала покрылся,хотел другу показать,где лежит как раз тот фалос)взял и превратился Карл в голема

SANEKК   12 июля 2010 в 13:30

Тему надо переименовать в "самотыки в SA"

Serge_Long   12 июля 2010 в 17:07

Точно. И началось-то с безобидных замечаний.
Накипело у всех, по ходу.
гогого

Untitled__   12 июля 2010 в 17:18

И началось-то с безобидных замечаний.
началось всё с упоминания Hot Coffee...

Serge_Long   13 июля 2010 в 00:48

Чёт успокоились, никто никого не убивает. Прыгал с дурой Дениз с небоскреба. Я с парашютом, она без. Верещала прикольно.

WexeZ   13 июля 2010 в 00:57

Если продолжать про "самотыки" то любой из них можно получить программой Save Game Editor

Serge_Long   13 июля 2010 в 01:04

И с движком? Как бензопила чтоб работал.
ХD

GTAfan073   13 июля 2010 в 02:12

Кстати,в секс-шопе можно найти самотык в виде бензопилы....Правда взять его нельзя.Но смотрится забавно.

Untitled__   13 июля 2010 в 09:49

Кстати,в секс-шопе можно найти самотык в виде бензопилы....Правда взять его нельзя.
всё, пойду на ЛибертиСити тот скрипт скачивать! интересно, можно будет с этим скриптом этот самотык взять, или нет...

Невероятный Клейнман   13 июля 2010 в 10:00

Забить цветами, распилить бензопилой, отровить балончиком с краской или огне-тушитилем, отпетрушить самотыком, порубать на пиесесы комбайном.

Untitled__   13 июля 2010 в 10:18

ProGunner
твой способ больше похож на типичное убийство в Постале... ну и ладно, сегодня попробую :D

GordonFreeman29   14 июля 2010 в 16:27

Так...вы во что мою тему превратили?! :D

Untitled__   14 июля 2010 в 16:35

GordonFreeman29
ну так пиарим ведь! а вообще народу захотелось про самотыки поговорить, что в этом плохого? :D

Breezy.   14 июля 2010 в 16:44

Щас опять начнётся...

Untitled__   14 июля 2010 в 17:07

Den San
я что-то не то сказала?

Александр Ко   14 июля 2010 в 17:50

Можно около места с фотографом-самоубийцей выкатить на дорогу газовый баллон.Так как машины не объезжают его,то убить человека,который сидит внутри.проще простого.

Untitled__   14 июля 2010 в 17:57

Можно около места с фотографом-самоубийцей выкатить на дорогу газовый баллон.
газ в нем не моментально убивает человека, и иногда не с первого раза. чтобы наверняка убить водителя, надо кинуть как минимум 2 баллона.

GordonFreeman29   14 июля 2010 в 17:59

Он не про газовые
гранаты, а про синие взрывающиеся бочки, стоящие у трейлеров. Я так думаю, по крайней мере.

Untitled__   14 июля 2010 в 18:06

синие взрывающиеся бочки, стоящие у трейлеров.
они разве взрываются? если не ошибаюсь, то это просто объекты. их нельзя ни сдвинуть, ни взорвать.

GordonFreeman29   14 июля 2010 в 18:09

Они взрываются и передвигаются - это такой же объект, как, например, мусорные баки.

zet_21   14 июля 2010 в 18:12

а я заменил фаллоимитатор на огурец:авще ржачно было

Untitled__   14 июля 2010 в 18:15

это такой же объект, как, например, мусорные баки.
у меня мусорные баки не передвигаются и не взрываются.

а я заменил фаллоимитатор на огурец:авще ржачно было
ржачнее было, если бы анимацию для данного оружия поменяли...

GordonFreeman29   14 июля 2010 в 18:18

Там разные баки есть. Точнее, не баки, а урны для мусора.

Mr_Fritz_Teufel   14 июля 2010 в 19:58

Ха, прикольнье баллончики ))) Сколько раз их видел, когда на монстре хотел покататься, даже стрелял по ним и до сих пор не подозревал, что они взрываются!
Эксперименты показали- баллон выдерживает 20 попаданий из любого стрелкового оружия, кроме дробовиков, 4 попадания из дробовика, в огне не горит, но при этом моментально взрывается от пинка или удара кулаком,битой итд

Прикол-форумному антимату не понравились баллончики )))

Untitled__   14 июля 2010 в 20:09

даже стрелял по ним и до сих пор не подозревал, что они взрываются!
аналогично! когда-то делать было нечего, и я по ним стреляла. почему-то сразу привлекли мое внимание)

форумному антимату не понравились баллончики
да-да, он любит эти выходки))

Mr_Fritz_Teufel   14 июля 2010 в 20:14

Интересно, а бочки с бензином кроме миссий где нибудь еще встречаются?

Untitled__   14 июля 2010 в 20:18

а бочки с бензином кроме миссий где нибудь еще встречаются?
а при чем тут миссии? они же всегда находятся рядом с трейлерами, там где самоубийца с фотоаппаратом.

Mr_Fritz_Teufel   14 июля 2010 в 20:20

Да я про бочки говорю, а не про баллоны. Миссия, где на мотоцикле с Биг Смогом отстреливаешься, миссия, где в доках на складе с мафией надо разделаться, миссия, где надо на бульдозере домики снести, самая последняя миссия-там есть бочки, которые взрываются с одного-двух выстрелов

Untitled__   14 июля 2010 в 20:27

а, такие... сами модели может и встречаются на каких-то складах, или еще где-то, но не думаю, что они взрываются.

GordonFreeman29   14 июля 2010 в 20:34

Ыыы, я тоже не подозревал, что они взрываются...пока машиной не наехал... ХD

ILdar07   14 июля 2010 в 21:01

Бочки, о которых говорит Mr_Fritz_Teufel, кроме миссий нигде нет.

thesanandreasplayer   14 июля 2010 в 21:43

почему нет?! через реку от пристани Лас-Вентураса есть посёлок,так там в около одного из домов есть 2 бочки.ещё на стройке в Лас-Вентурасе есть(на которой миниган) и в Сан-Фиерро в дворе неподалёку от боксвилля-вора,который подзорвать мона было в мисии я-ка-бум-бум(Сан_фиерро).такой же эффект если на заправках(Xoomer и других)со всей дури наехать на бензоколонку

Untitled__   14 июля 2010 в 21:53

такой же эффект если на заправках(Xoomer и других)со всей дури наехать на бензоколонку
я наезжала сто раз - никакого эффекта не было.

Mr_Fritz_Teufel   14 июля 2010 в 22:13

почему нет?! через реку от пристани Лас-Вентураса есть посёлок,так там в около одного из домов есть 2 бочки.ещё на стройке в Лас-Вентурасе есть(на которой миниган) и в Сан-Фиерро в дворе неподалёку от боксвилля-вора,который подзорвать мона было в мисии я-ка-бум-бум(Сан_фиерро).такой же эффект если на заправках(Xoomer и других)со всей дури наехать на бензоколонку

Да нет в этих местах никаких бочек (по крайней мере у меня)

thesanandreasplayer   14 июля 2010 в 22:23

The Crazy Grunge Girl,
так надо же на высокой скорости,и у меня есть трюк найдите заправку в Лос-Сантосе у дискотеки,потом подберите скорую зайдите около заправки с востока и набрав скорость,со всей дури наедьте на колонку!скорая отлетит до дискотеки,и весь её путь будет в огне,а CJ останется жив!ещё разбабахает несколько прохожих(если они есть рядом).и заберитесь на самый высокий небоскрёб в Сантосе,и не подбирая парашута прыгните!думаете это самоубийство?нет!CJ останется жив(правда жизней будет мало)

thesanandreasplayer   14 июля 2010 в 22:24

ну не знаю не знаю в Фиерро точно есть

Untitled__   14 июля 2010 в 22:30

CJ останется жив(правда жизней будет мало)
это давно известный факт. 5% жизни в любом случае остается (если здоровье максимальное).

Bartaty ED   14 июля 2010 в 22:36

CJ останется жив(правда жизней будет мало)
у мня из 7 прыжков только 1 удачный

SANEKК   15 июля 2010 в 01:49

Это известный баг рокстаровцев, главное чтобы здоровье было прокачано. А бочки я тоже где то встречал, но не помню где...

Egor_Pskov   15 июля 2010 в 02:01

у мня из 7 прыжков только 1 удачный
У меня мало прыжков удачных выходит. В основном он погибает.

SANEKК   15 июля 2010 в 02:45

смысл вашего поста не понятен

thesanandreasplayer   15 июля 2010 в 07:57

а у меня почему то все прыжки удачны.главное чтобы было полное здоровые и броня

thesanandreasplayer   15 июля 2010 в 08:14

видели когда нибудь в пустыне 6 тел в мешках?а самолёт в сельской местности?

thesanandreasplayer   15 июля 2010 в 08:16

и когда комбайн наезжает на людей из трубы вылетает фарш и кровавый дымок,бетон и землю-ничего,трава(наприме,поле)-сено.

Untitled__   15 июля 2010 в 09:26

А бочки я тоже где то встречал, но не помню где...
может на каких-то фермах или складах в сельской местности. они по любому должны быть где-то в игре.

видели когда нибудь в пустыне 6 тел в мешках?а самолёт в сельской местности?
самолет видела, трупы - нет. знаю только, что они в каком-то месте есть. но я не ездила, не смотрела.

и когда комбайн наезжает на людей из трубы вылетает фарш и кровавый дымок
да-да, мне рассказывали.

GordonFreeman29   15 июля 2010 в 09:44

thesanandreasplayer, а ты знаешь, что если в СА выстрелить в копа, то они начнут гоняться за тобой?! О_О

Mr_Fritz_Teufel   15 июля 2010 в 09:45

Это известный баг рокстаровцев, главное чтобы здоровье было прокачано.

Самое главное-здоровье должно быть прокачано именно за счет скорой помощи.
Если оно достигнет максимума само (от занятий в тренажерке итд), то эффекта скорее всего не будет

Untitled__   15 июля 2010 в 09:48

Самое главное-здоровье должно быть прокачано именно за счет скорой помощи.
Если оно достигнет максимума само (от занятий в тренажерке итд), то эффекта скорее всего не будет

что-то мне кажется, что в СА есть нотка жанра RPG...

если в СА выстрелить в копа, то они начнут гоняться за тобой
у меня они за мной не гоняются. если не верите - могу сделать видео.

GordonFreeman29   15 июля 2010 в 10:01

Mr_Fritz_Teufel, нет! Можно качать и без скорой помощи, а эффект будет тот же.

DromeoStalker   15 июля 2010 в 21:46

Я забавлялся в аэропорту сиджея - там есть коробки. Если между ними пытаться пробежать, то сиджей с криком будет падать и терять жизни. Поповторяйте процедуру десяток-другой раз и сиджей подохнет) А как-то я, отбиваясь от Гидр на своей Гидре, угодил своей ракетой по своей заднице)

Untitled__   15 июля 2010 в 21:52

Я забавлялся в аэропорту сиджея - там есть коробки. Если между ними пытаться пробежать, то сиджей с криком будет падать и терять жизни. Поповторяйте процедуру десяток-другой раз и сиджей подохнет
в посте 07.07.10 19:56 об этом уже говорили.

Pul5e2010   15 июля 2010 в 22:24

можно прыгнуть с самого высокого здания в Лос-Сантосе на BMX и постараться приземлиться точно на голову

Underback   16 июля 2010 в 08:02

Pul5e2010 и при этом можно чит ввести заячий прыжок и лучший ездок (если ввести эти два пароля а не 1 то будет ну ооочень высоко прыгать.)

Untitled__   16 июля 2010 в 11:43

если ввести эти два пароля а не 1 то будет ну ооочень высоко прыгать.
что за бред? может всё таки код, а не пароль, а то как-то не так звучит.

Mr_Fritz_Teufel   16 июля 2010 в 11:57

можно прыгнуть с самого высокого здания в Лос-Сантосе на BMX и постараться приземлиться точно на голову

Ничего не выйдет. Сиджей при этом моментально не умрет,а просто слетит с велика.

Untitled__   16 июля 2010 в 12:01

Ничего не выйдет. Сиджей при этом моментально не умрет,а просто слетит с велика.
в некоторых случаях даже не слетит. я сто раз пробовала - из 10 случаев, 6 удачных - СиДжей не слетает с велика.

verakir1   16 июля 2010 в 12:01

Вертолётом разрезать людей.

Serge_Long   23 июля 2010 в 18:55

Да, еще - кататься на крыше машины, создавая панику с помощью дезерт игла. Любимые мишени - шины и головы водителей.

Breezy.   23 июля 2010 в 20:58

Вертолётом разрезать людей.
Уже говорили.

S_A_M_B_I_S_T   23 июля 2010 в 21:31

ждать пока сам сдохнет

Jersi-mod   11 декабря 2012 в 18:27

1. Летим на самолете
2. Бросаемся с парашютом.
3. Смотрим, как упавший самолет рубит людей

SA Pr0   6 января 2013 в 13:51

Около озера даём педу в рыло и быстро бежим на другую сторону или за угол (у пиратского корабля в ЛВ, например). Он побежит за нами и утонет.

.International.   6 января 2013 в 23:23

Способов знаю много, все они описаны. но мой излюбленный - беру миссию таксиста, везу пассажира к отвесной скале между ж/д и городом Паломино Крик, ставлю такси так чтобы пассажир упал в самом высоком месте (и не в воду!) и разбился. Получается не всегда, это место я запомнил, когда кого-то с Грув Стрит нанимал и переходил с зелёным это место пешком, вот он там разбился насмерть =)
При помощи миссии такси можно также выпрыгивать из машины так, чтобы машина с пассажиром врезалась в бензоколонку.

ILdar07   11 января 2013 в 14:15

Amir Gasan, покажи это место с отвесной скалой пожалуйста.

.International.   13 января 2013 в 12:58

ILdar07
Uvi, shas net SA na kompe, siduk slomalsya. No eto zh elementarno, Palomino creek, srazu k yugu za nim est' ZH\D. Vot tam, uzhe so storoni Palomino u ZH\D i est' eta krutaya skala, ona chastichno nad Lagunoi ribaka, no i na zemlyu s nee mozhno upast' tak, shtobi nasmert', v mestah blizhe k vode.
Sorri za translit, ne vsegda mogu s russkoi klavi.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, мод для God of War, продать игру Battlestations: Pacific, мод для Left 4 Dead
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail