Свои карты.
Lightninggg
7 августа 2010 в 10:22
По-моему, он говорит про МТА, если это так, то да можно. Но куда мапу надо скидывать я не знаю, мапмэйкингом никогда не занимался. Попробуй SCM'у написать.
Revo1ution_
7 августа 2010 в 14:37
По-моему, он говорит про МТА, если это так, то да можно. Но куда мапу надо скидывать я не знаю, мапмэйкингом никогда не занимался. Попробуй SCM'у написать.
Если про MTA, то MurdaMen извини
Здарова народ!
У меня такой вопрос, могу ли я создав карту, кинуть ее вам, а вы в свою очередь, посмотрев кинуть ее на серв, если понравится?