Свои карты.

MurdaMen   6 августа 2010 в 15:12

Здарова народ!
У меня такой вопрос, могу ли я создав карту, кинуть ее вам, а вы в свою очередь, посмотрев кинуть ее на серв, если понравится?

Lightninggg   7 августа 2010 в 10:22

По-моему, он говорит про МТА, если это так, то да можно. Но куда мапу надо скидывать я не знаю, мапмэйкингом никогда не занимался. Попробуй SCM'у написать.

E1edge   7 августа 2010 в 13:07

Присылай карты на E-mail maps@gta.ru.

Revo1ution_   7 августа 2010 в 14:37

По-моему, он говорит про МТА, если это так, то да можно. Но куда мапу надо скидывать я не знаю, мапмэйкингом никогда не занимался. Попробуй SCM'у написать.

Если про MTA, то MurdaMen извини