PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru | Coming Soon | 22000
[0/200]

GTA.Ru | Coming Soon | 33013
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/32]
Имя
lzzin_pjl
victor

GTA.Ru | One Click Kill Tactics Server | 33004
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мультиплеер SAMP > Специальная тема [KOM]Nick'a.

Специальная тема [KOM]Nick'a.

[KOM]Nick   16 августа 2010 в 12:28

Администрация, не забывайте делать рестарты серверов, а еще купите новый хост. Если мод у вас без багов и он в этом не виноват.

E1edge   16 августа 2010 в 13:30

Первый флудер пошел.
Объясняю ещё раз. Рестарт не от меня зависит. А про хост тут заливать не надо.

[KOM]Nick   16 августа 2010 в 13:53

Ну тогда мод виноват, исправляйте баги, а не кричите это самп виноват. Почему то у всех все хорошо, ток у вас людей выкидывает при кол-ве 10 чел и виснет сервер.

E1edge   16 августа 2010 в 14:04

Поговорить захотелось? Покажи где я писал в этой теме что "это самп виноват". Объективно ответишь на это, то это будет большая неожиданность, а если нет - то опять пустой трёп. Намёк понятен?

[KOM]Nick   16 августа 2010 в 17:41

Да ты логи серва открой и вбей эту фразу в поиск и будет тебе счастье. Не ты ли разве там кричишь громче всех, когда тебе чет о моде говорят, твои ответы это самп идите в МТА, там лагов нету. Это просто кривые руки, а не самп виноват. А еще, если тебе мод для гта.ру дюже хороший показался, почему ты отказался предложить его SCM и поставить?
E1edge Купите новые компьютеры.
А как ты тут определил, что у них компьютеры плохие? Экстрасенс 0о

[KOM]Nick   16 августа 2010 в 18:29

Почему на других аналогичных модах/серверах нет "лагов сампа"?
Потому что у нас компы плохие xD. Вот его ответ, на все вопросы.

E1edge   16 августа 2010 в 22:01

Администрация, не забывайте делать рестарты серверов, а еще купите новый хост. Если мод у вас без багов и он в этом не виноват.
Вот ответь мне, что это за наезд? Обязательно флудить в теме о рестарте сервера? Как будто бы я не вижу что он завис.
Да ты логи серва открой и вбей эту фразу в поиск и будет тебе счастье.
Покажи где я писал в этой теме что "это самп виноват".
%)
Не ты ли разве там кричишь громче всех, когда тебе чет о моде говорят
Я молчу и печатаю пальцами.
Что именно говорят? Я за 2.5 месяца не припомню что бы кто то что то в чат писал. Все только играли.

это самп идите в МТА, там лагов нету
И правда, в МТА нет лагов. Если ты ещё это не понял - то ты либо мазохист, либо очень упертый.
Это просто кривые руки, а не самп виноват.
Научишь меня скриптить, "отец скриптинга"? :D
А еще, если тебе мод для гта.ру дюже хороший показался, почему ты отказался предложить его SCM и поставить?
Я исходник мода не видел и не знаю что у тебя там содержится. Так что я не очень доверяю модам у которых мне доступен только скомпилированный скрипт.
А как ты тут определил, что у них компьютеры плохие? Экстрасенс 0о
Ты будешь отрицать что у того же Fire'a или Kolhoznik'а плохие компьютеры? У первого в МТА выше 25 ФПС не выжимает, а второй лагает сверх нормы.
Почему на других аналогичных модах/серверах нет "лагов сампа"?
Не лезь туда, где ты о предмете дискуссии не осведомлён. Если у некоторых обладателей древнего железа лагает камера при запуске то я не виноват. У меня же ничего не лагает и всё нормально. Игру портят разве что такие вот лагеры.
Потому что у нас компы плохие xD. Вот его ответ, на все вопросы.
Тебя просить привести мою цитату или ты сам скажешь что твои слова пустой трёп?

[KOM]Nick   17 августа 2010 в 00:38

Научишь меня скриптить, "отец скриптинга"? :D
Фантазерка ты. Говоришь те слова, которых даже и не было. теперь факты предаставь.
Ты будешь отрицать что у того же Fire'a или Kolhoznik'а плохие компьютеры? У первого в МТА выше 25 ФПС не выжимает, а второй лагает сверх нормы.
А че ты ток о 2 говоришь, о лагах говорил не Fire и kolxoznik.
Тебя просить привести мою цитату или ты сам скажешь что твои слова пустой трёп?
Ты повторяешься каждый раз, что на серве, что тут. У тебя словарный запас не очень большой походу.

E1edge   17 августа 2010 в 01:32

Фантазерка ты. Говоришь те слова, которых даже и не было. теперь факты предаставь.
Ну моя логика такова: ты выше написал что у меня "кривые руки". Если это у меня "кривые" руки то какие руки у тех, кто только вчера узнал что в GTA SAMP можно писать свои моды и фильтрскрипты? Ну и из этого вытекает что, если ты назвал мои руки "кривыми", то очевидно что ты преуспеваешь меня в скриптинге GTA SAMP. Разве это правда? Нет. Надеюсь логика ясна?
А че ты ток о 2 говоришь, о лагах говорил не Fire и kolxoznik.
Потому что у них плохие компы и только им я говорил что если лагает, то не я тут виноват, а ихнее железо.
Ты повторяешься каждый раз, что на серве, что тут. У тебя словарный запас не очень большой походу.
Разницы нет - повторяюсь я или нет. Суть в том что на мою просьбу ты не можешь привести ни один адекватный факт или пояснение. Всё заканчивается тем, что ты пишешь предложение или словосочетание, которое никоим образом не связано логическим смыслом ни с предыдущим предложением, а уж с темой разговора и подавно.

Lightninggg   17 августа 2010 в 06:27

E1edge, у меня комп тянет GTA IV на средних настройках графики, а сервер GTA.RU Training почему-то лагает иногда. Дело не в компе.

И правда, в МТА нет лагов.

В МТА есть лаги, не такие как в САМПе, но есть!

E1edge   17 августа 2010 в 12:48

E1edge, у меня комп тянет GTA IV на средних настройках графики, а сервер GTA.RU Training почему-то лагает иногда. Дело не в компе.
Ну опиши как "лагает".

Lightninggg   17 августа 2010 в 13:59

Крутящаяся камера-падение фпс.
Игра вылетает с ошибкой SAMP crashed, недавно за полчаса раза 3 вылетел так.
В лобби тоже фпс часто падает.

E1edge   17 августа 2010 в 14:40

У меня ФПС не падает - ни в лобби, ни при запуске. САМП закрылся с ошибкой - раза два за три месяца.
И на мой вопрос "Почему у меня ничего не лагает?" так никто и не ответил.

RusVolk   17 августа 2010 в 17:23

Помнится при sa-mp 0.2.2 R2 были жуткие лаги, игроки "вылетали" с сервера чуть ли не каждые 10 мин. С 0.3a лаги практически исчезли.
Играю на:
ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E4700, 2600 MHz
ОП Windows 7 Ultimate
Память 4Гб
Видеокарта ATI Radeon HD 4850 X2 (2Гб)

[Y34]Putin   17 августа 2010 в 21:39

ого,отдельную тему создали
не слишком ли много чести для такого тролля

Revo1ution_   17 августа 2010 в 21:44

Не думаю что от компов все зависит, с сервом чото

E1edge   17 августа 2010 в 21:58

Не думаю что от компов все зависит, с сервом чото
Не уважаемый флудер, вам вопрос: Почему у меня ничего не лагает?

k.e.x.x.   18 августа 2010 в 13:42

> Почему у меня ничего не лагает?

Я кстати последнее время тоже стал меньше замечать лагов на том серве. Но, сам посуди люди бы не жаловались если сервер был идеален. Меня например очень часто выкидывало с сервера с ошибкой, хотя на других очень редко. Не говоря о последних два раза когда он просто зависал и нельзя было войти, требовался рестар, вот тут по мойму точно железо компьютера не причем. Просто странно что ты так усердно защищаешь Андрюх и отстаиваешь гта ру трен как свое детище. Если опустить эмоции Ника и его такой порыв, он хотел просто привлечь внимание к серверу и может чем-то помочь, а ты как всегда (точней по традиции на форуме www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/multiplayer) всё в штыки и начинать спорить, выяснять отношения и кидаться грязными трусами.

Зато есть + и немаленький для сайта, большая посещаемость, обоготим GTA.RU :D

E1edge   18 августа 2010 в 15:03

Я ещё раз говорю, что у меня ничего не лагает. Покупайте себе компьютеры которые выжимают 60 ФПС в GTA SA без лимита кадров и ничего лагать не будет. А иметь компьютер который не может выжать 25 без лимита кадров и говорить что это сервер лагает? Это маразм.
И я ничего не говорил о том, что в зависании сервер виноваты чьи бы то не было компьютеры.
А чем Ник хочет помочь? Опять говорит что у меня "кривые" руки. Это помощь что ли? Или ты читать разучился? Ну и пускай говорит, я ему объяснил насчёт этого, только вот дошло ли до него это ещё вопрос... И я и так знаю что я лучше его, а он просто завидует.

[KOM]Nick   27 августа 2010 в 10:17

копипастинга
Смешной ты, когда сказал, что я у тебя взял идею, которая отображает сколько игроков проголосовала за арену/базу. Если бы ты внимательнее был, то это еще было у меня в клане AGF, может это ты у меня взял :) А потом ТОП игрока у меня взял. А почему у меня, то что ты поиграл у нас на серве, там был топ игрок и через пару дней у тебя на серве тоже появился, не удивительно. Ты сам хоть что-то придумай. Тот же MIX, поиграли у нас, при спавне сделали себе взрыв :). За собой может следить начнешь, прежде чем над других обвинять лол.
А если хочешь сказать, что у меня серв оффнулся, когда ты с Архангелом был на нем, то это не так. Его отключил я, чтоб некоторые боты ничего себе в мод не искали, что ты там заходишь с кем то сидишь, что еще одни люди есть, а потом крики я у вас взял. Админка та твоя, что на ТДМ и то в ней много моих идей, если ты забыл. Ну и при этом я тебя не прошу ничего ставить, ты же любишь из себя самого умного строить, хотя и сам знаешь, что ты в этом ошибаешься иногда и не хочешь этого признать, а пытаешься отмазаться.
У меня один ответ к лагающим. Обновите своё железо или не позорьтесь и удалите GTA SA.
А то что у некоторых модем Megafon, Beeline, то это к лагом не относится, а сразу к железу 0о. Странная логика у человека.

Насчет твоего мода, что ты говоришь бага нету. Votekick там самый баганутый, То таймер идет как бешеный, то виснет он. Ну и при этом ты знаешь про этот баг уже как 2 месяца и исправлять не хочешь, наверное это только у меня такой лаг и комп наверное гавно. 26т.р. зря я отдал в том году, пойду продам и за 60т.р возьму :)

Arhang3L   27 августа 2010 в 15:33

> Его отключил я, чтоб некоторые боты ничего себе в мод не искали
О черт, ты узнал мой план! Я хотел украсть [название "офигенной" идеи, с которой автор ссыт гейзером], но ты остановил меня!1111
Смешной человек. Чтобы обвинять нас в плагиатстве нужна некомпенентность охреневшего осла. И уж тем более с пеной у рта доказывать, что эти идеи - твои, смешно. Лечись от звездной болезни, друг.
Давайте мы тоже всем КОМовцам доступ на GTA.ru TS перекроем, а то зачастили больно, ок?

[KOM]Nick   27 августа 2010 в 15:58

О черт, ты узнал мой план! Я хотел украсть [название "офигенной" идеи, с которой автор ссыт гейзером], но ты остановил меня!1111
Да ты бы сказал, я б поделился, а то наверное бедный дрожишь спросить боишься. Покажите мне, в чем я плагиат, раз вы так меня в этом обвиняете?
А может мне стоит назвать все мои идеи которые присутствуют в его админке и 1 функция в трен моде, взята с моего серва. Я думаю этого достаточно. Вы даже на форум к нам заходите как боты (yandex, google и.т.д.). А теперь хотят доказать, это они сами придумали.
P.s: А если бы ты думал или читал до конца, ты бы понял, что я вас не обвиняю. Я говорю о том, что не надо обвинять других, если вы также делаете. Ну я не кого пока не чьи идеи не крал. Может и чет сошлось, ну я не ищю у кого чет новое может, над себе бы сделать. Я думаю че бы добавить в мод и иногда подсказывают со-кланы, чтоб нам поставить. А ваше голосование был на AGF моде еще, где вы также заходили и тупо его обсуждали за спиной.
Смешной человек. Чтобы обвинять нас в плагиатстве нужна некомпенентность охреневшего осла.
Бле. Вообще то он меня обвинял на серве и ты это слышал. Логи сохраняются в тестовый документ, если ты не знаешь. А стрелочки теперь кидать не надо мальчик.
Давайте мы тоже всем КОМовцам доступ на GTA.ru TS перекроем, а то зачастили больно, ок?
Ты обиделся, что я сервер отключил, тебя это задел, прости. Я не хотел тебя обидеть, только не плачь, сходи платочек возьми. Еще чет интересно стало. Ты уже управляешь серверами гта.ру? Шустрый малый.
Чтобы обвинять нас в плагиатстве нужна некомпенентность охреневшего осла. И уж тем более с пеной у рта доказывать, что эти идеи - твои, смешно. Лечись от звездной болезни, друг.
А вот факты ты забыл. Врать ты умеешь хорошо, это мы уже заметили.
P.s: Ты как мамка его, пришел сынка за юбку прятать. Он ведь тебя позвал, что ты только сегодня зарегистрировался.

А еще 1 баг мода вспомнил, при кол-ве 12 человек, сервер начинает крашить и игроки вылетают толпой, в том числе и ты Андрей или это так задумано в моде?
Мало где я видел такое.

Kano Untyo   27 августа 2010 в 19:28

Плагиат — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или мыслей или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах. (с) wikipedia.ru

Ник, автор данного мода не мог у тебя украсть то, чего у тебя нет. У тебя просто нету возможности создать что-то в силу некоторых обстоятельств.

Ты обиделся, что я сервер отключил, тебя это задел, прости. Я не хотел тебя обидеть, только не плачь, сходи платочек возьми.
Ой, а довольный какой, что сделал что-то, что даже до маленькой шалости не дотягивает.

что я вас не обвиняю
Кого вас? То есть ты хочешь сказать, что ты не обвиняешь никого из постояльцев этого форума? Какой благородный. Ник, докажи в суде то, что у тебя украли идею. Ты ее запатентовал, или как-то по другому оформил? Не медли, дуй в суд. Ещё и денег за моральный ущерб получишь.

Вы даже на форум к нам заходите как боты (yandex, google и.т.д.)
Конкретней, кто?

[KOM]Nick   27 августа 2010 в 19:32

Тебя не должно е***ь когда я сюда пришел, не цепляйся к пустякам, выглядит смешно.
Выглядит смешно, что шестерка пришла на сайт, ему сказали, а он прибег. Хороший песик ;-)
Да мне похер на ваш сервер, я всего лишь констатировал факт. Нафантазировал ты себе, братюнь :D Тебя муж бьет?
Кто фантазировал, так это ты:
Kano Untyo aka Arhang3L
Чтобы обвинять нас в плагиатстве

И уж тем более с пеной у рта доказывать
Лечись от звездной болезни, друг.
когда изучали эту тему ты пил ягу во дворе
Давайте мы тоже всем КОМовцам доступ на GTA.ru TS перекроем, а то зачастили больно
Вот твоя вся фантазия, а я вроде ничего не фантазирую, а только тут вроде показывал факты и аргументы.
А твои факты и не видны и не будут, то что у тебя их нет. Тебе скажут лежать, ты ляжешь. На поводке у людей ходишь. Чет ты агрессивный стал. Покушай, может легче станет.

Kano Untyo   27 августа 2010 в 19:38

Kano Untyo aka Arhang3L

Это тебе твоя чуткая женская интуиция подсказала?

E1edge   27 августа 2010 в 21:03

Смешной ты, когда сказал, что я у тебя взял идею, которая отображает сколько игроков проголосовала за арену/базу.
О как? Я это сделал ещё до твоего прихода в САМП. Но тогда не было GTA.ru Training Server'а и вообще мой мод был только на моём сервере. Так вот судя по твоей логике, я "украл" у тебя "твою" идею с введением в format Votes[arenaid] ещё до твоего прихода в САМП. Что ещё примечательно скриптить ты начал не сразу с приходом, а гораздо позже, поэтому получается что в апреле 2009 я "украл" ещё у не пришедшего тебя в САМП функцию которую ты придумал то ли в конце 2009, то ли в начале 2010. Однако....
А потом ТОП игрока у меня взял.
Тоже самое что написано сверху, но вместо голосов за арену подставь идею подсчёта убийств, смертей и их соотношений.
Тот же MIX, поиграли у нас, при спавне сделали себе взрыв :).
А ты часов Pawn функции не "запатентовал"? А то почитать что ты пишешь, так ты главный источник идей для модов и скриптов САМПа и у тебя все воруют их.
А если хочешь сказать, что у меня серв оффнулся, когда ты с Архангелом был на нем, то это не так.
Мне всё равно то это.
Его отключил я
Купи себе печеньку. Ты научился использовать /rcon exit и выучил действия для закрытия консольного окна сервера.
чтоб некоторые боты ничего себе в мод не искали
Я захожу на ваш сервер редко - иногда поиграть, а иногда посмотреть исправил ли ты грамматические ошибки в словах в скрипте. А уже тем более что то брать с твоего быдломода я точно не стану. У меня пока хватает своих знаний, а всё что я использую, я пишу в /credits.
Про ботов и т..п я тебе уже писал, но видимо ты не читал. Если я бот - то для тебя ещё и названия не придумали. Ты такой эпический кодер Pawn что ли? Сначала научись хотя бы слова без ошибок писать и код строить лестницей, а потом меня ботом называть.

Админка та твоя, что на ТДМ и то в ней много моих идей, если ты забыл.
Потрудись перечислить какие именно в ней идеи твои.
Ну и при этом я тебя не прошу ничего ставить
Копирайт твоего копипастинга оставлять? Слишком большая честь для тебя.
ты же любишь из себя самого умного строить, хотя и сам знаешь, что ты в этом ошибаешься иногда и не хочешь этого признать, а пытаешься отмазаться.
А я должен с тобой со скидкой говорить что ли, потому что большинство слов ты просто не понимаешь? Вот такой он я. И я не должен уступать тебе потому что ты не можешь иногда понять происходящее. Я настаиваю на том что считаю правильным и не обязан перед тобой пасовать.
А то что у некоторых модем Megafon, Beeline, то это к лагом не относится, а сразу к железу 0о. Странная логика у человека.
Плохие эти ваши интернеты меня тоже не волнуют. Нет денег на интернет, тогда нечего говорить что я виноват в этом и что что лагает.
Насчет твоего мода, что ты говоришь бага нету. Votekick там самый баганутый
Писал как умел. А до этого пересмотрел 3-4 скрипта и ни один мне не понравился и я решил написать свой. Но ты бы конечно скопировал всё, а потом радуясь писал что у тебя он не лагает. Продолжай...
То таймер идет как бешеный, то виснет он. Ну и при этом ты знаешь про этот баг уже как 2 месяца и исправлять не хочешь
Если бы ты не на форуме трепался (но для тебя же конечно важнее повысить свое ЧСВ, чем описать недочёт в соответствующей теме и вдобавок пофлудить в ней), а играл на сервере, то ты бы увидел что это исправлено. Я исправляю все недочёты по мере нахождения их. И даже после многих тестов нововведение невозможно отследить все возможные варианты поведения скрипта.
26т.р. зря я отдал в том году, пойду продам и за 60т.р возьму :)
Лучше себе учителя по русскому языку найди.
Покажите мне, в чем я плагиат, раз вы так меня в этом обвиняете?
Если у тебя спросить авторов оригинального мода AAD Rumble, то ты сразу и не ответишь, хотя твой мод и есть его переделка, но конечно же стерты все копирайты и и судя по тому что "автор мода [KOM]Nick", то ты его должен был писать с нуля. Так вот мой мод тоже сначала был переделкой AAD Rumble, но потом я его переписал с самого начала, но от AAD Rumble взял лишь систему спавнов. Копирайты я оставил.
С твоим знанием Pawn ты бы систему спавнов никогда бы не написал. Я видел как ты блистаешь на pawno.ru - что ни фраза, то перл, взять хотя бы то что при разморозке игрока стандартной функцией он становится лагом-матрёшкой. "Отец" скриптинга Pawn...

А может мне стоит назвать все мои идеи которые присутствуют в его админке и 1 функция в трен моде, взята с моего серва.
Уже давно стоило назвать, а не трепаться в стиле "я мог бы, но не хочу".
Вы даже на форум к нам заходите как боты (yandex, google и.т.д.).
Боты поисковых систем проводят индексацию страниц, а у тебя паранойя.
А теперь хотят доказать, это они сами придумали.
Опять твой стиль "я мог бы, но не хочу".
Ну я не кого пока не чьи идеи не крал.
Я тебе уже всё описал.
А ваше голосование был на AGF моде еще, где вы также заходили и тупо его обсуждали за спиной.
Спасибо что наконец признал что голосование моё. А вообще мне потом эта идея не понравилась, и я убрал. И это быстро перекочевало к тебе. К тому же ты знаешь что я никогда не одобрял твои быдломоды потому что нормальных ты никогда не умел писать и у меня всегда есть что сказать о них.
Ты обиделся, что я сервер отключил, тебя это задел, прости.
Стандартная фраза типа "мне вас жаль". Применяется когда уже нечего сказать, то почувствовать себя "выше" же надо.
А вот факты ты забыл. Врать ты умеешь хорошо, это мы уже заметили.
Какие факты? Ты называешь фактами типа "А может мне назвать какие идеи ты украл у меня для админки?".
Ты как мамка его, пришел сынка за юбку прятать. Он ведь тебя позвал, что ты только сегодня зарегистрировался.
Захотел написать тебе ответ - написал. Ты не главный Администратор всея Интернета чтобы указывать где кому писать
А еще 1 баг мода вспомнил, при кол-ве 12 человек, сервер начинает крашить и игроки вылетают толпой, в том числе и ты Андрей или это так задумано в моде?
Когда меняешь скины после спавна, то клиент вылетает. Или такой эпический кодер как ты не знает об этом? Но на этот счёт, я написал свою систему смены. Давай ещё скажи, что её я тоже украл, ага...

OKStyle   27 августа 2010 в 21:32

Arhang3L писал:
"Давайте мы тоже всем КОМовцам доступ на GTA.ru TS перекроем, а то зачастили больно, ок?"
Попробуйте. И это будет ваша последняя возможность поуправлять сервером.

[KOM]Nick   28 августа 2010 в 00:50

Ты научился использовать /rcon exit и выучил действия для закрытия консольного окна сервера.
Да мне ркон exit не к чему :) Так что можешь печенье купить себе и своей шестерке.
Если я бот - то для тебя ещё и названия не придумали.
Тебе это каждый третий скажет, что ты он самый. ;-) Это не только мое мнение.
и код строить лестницей
Лестницей код строить не люблю. Я предпочитаю работать так как мне нравится, а не так как все.
Потрудись перечислить какие именно в ней идеи твои.
Хоть тот же самый твой драйвбай, который ты тестил со мной неделю или две. А я тебе говорил поставить, чтоб в тюрьму сажала, а ты все не знал как.
а потом радуясь писал что у тебя он не лагает
Снова включил своб фантазию? Я например не хвастаюсь модами и скриптами как ты и не унижаю в этом других.
Если у тебя спросить авторов оригинального мода AAD Rumble, то ты сразу и не ответишь, хотя твой мод и есть его переделка, но конечно же стерты все копирайты и и судя по тому что
Кстати, если Электроник написал на сайте, что я взял AAD Rumble за основу мода и стал переделывать, то это не так. Он сам не знает, что и как.
С твоим знанием Pawn ты бы систему спавнов никогда бы не написал. Я видел как ты блистаешь на pawno.ru - что ни фраза, то перл, взять хотя бы то что при разморозке игрока стандартной функцией он становится лагом-матрёшкой. "Отец" скриптинга Pawn...
Кстати автор этих слов не я, а Майсан был. Так что можешь предъявить это ему :) Правда это было еще на старом форуме. А ты помогаешь очень замечательно, что тебя на 3 веселых посылают.
Если бы ты не на форуме трепался (но для тебя же конечно важнее повысить свое ЧСВ, чем описать недочёт в соответствующей теме и вдобавок пофлудить в ней)
Я на форуме это делаю. Ну я не такое гавно как ты, чтоб делать это за спиной.
Уже давно стоило назвать, а не трепаться в стиле "я мог бы, но не хочу".
Как раз кто и говорит не хочу, так это ты. Баги в моде исправить "я мог бы, но не хочу", Мод на снайпе сделать "я мог бы, но не хочу" или "Для гта.ру это дюже хороший мод". Вот тут как раз ты судишь по себе, меня.
Спасибо что наконец признал что голосование моё.
Да не за что, только есть одно но. Гта.ру трен открылся спустя 6 месяцев, как закрылся клан AGF.
И это быстро перекочевало к тебе. К тому же ты знаешь что я никогда не одобрял твои быдломоды потому что нормальных ты никогда не умел писать и у меня всегда есть что сказать о них.
Ну мод я ведь не для тебя делаю. Тебе не нравится мой. А твой начинает не нравится многим из за багов, которые тебе "я мог бы, но не хочу" уже 2 месяц остались.
Стандартная фраза типа "мне вас жаль". Применяется когда уже нечего сказать, то почувствовать себя "выше" же надо.
А теперь ты мамку включил, за юбку его скрывать начал. :) Ну может у тебя, в твое малом словарном запасе это так, а у меня нет.
Когда меняешь скины после спавна, то клиент вылетает. Или такой эпический кодер как ты не знает об этом? Но на этот счёт, я написал свою систему смены. Давай ещё скажи, что её я тоже украл, ага...
Да мне без разницы, че и где ты берешь. Большинство взять у тебя с самп.ком А то что вылетает у 1 тебя в моде, при смени скина, то это разве не доказывает, что ты не устранил этот баг и тебе пох. На все ответы игроков, почему у меня лаги и вылеты, они слышат "Купите новые компы, у меня все хорошо работает и не лагает."
А еще игроки вылетают при запуске арены, а не когда скины меняются. Вот не понимаю, как тут влияют скины на старт арены.
А теперь все твои баги:
Гта.ру трен:
1) Вотекик лагает
2) Серв крашит игроков
Гта.ру ТДМ.
1) Серв ужасно лагает при кол-ве 17 человек
2) Админов крашит на серве.
А еще как ты говоришь, я хвастаюсь своими модами или еще чем-то, докажи, если ты не пустослов.
А еще меня удивило, когда ты спрашивал меня "Тебе OKStyle помог арены сделать как на NOD". Ты думаешь и это я тоже откуда-то взял. Хотя делал я сам и думал своей головой, а не просил кого-то.
И при этом я тоже не хвастаюсь, что я сделал сам и понял как. А кто тут хвастается это только ты своим компом и модом.

E1edge   28 августа 2010 в 04:00

Да мне ркон exit не к чему :) Так что можешь печенье купить себе и своей шестерке.
Может скажешь ему это в Skype? Только без своих отговорок в стиле "смысл разговора в Skype?".
Тебе это каждый третий скажет, что ты он самый.
Ники или ты пустотрёп.
Это не только мое мнение.
Ты не имеешь такового.
Лестницей код строить не люблю.
Вот поэтому у тебя и быдлокод и все твои моды редкие помои.
Я предпочитаю работать так как мне нравится, а не так как все.
Да ты прям эпически "уникальная" личность. Таких нубов как ты десятки на Pawno.ru
Хоть тот же самый твой драйвбай
Мой. Так что исчезни в /dev/null.
который ты тестил со мной неделю или две
Пей лекарства для улучшения памяти. Я тестил с тобой вообще не мои скрипты, я тестил с тобой скрипт с разных источников.
А я тебе говорил поставить, чтоб в тюрьму сажала, а ты все не знал как.
Твои слова чистая ложь. Далее я написал свой анти db, потому что ни один из тех, которые я видел не работает так как нужно. И да, в тюрьму он сажает и я не просил твоей помощи. Даже за год правдоподобно врать не научился и орфография, синтаксис и пунктуация на уровне класса девятого.
своб
"свою", неуч.
Я например не хвастаюсь модами и скриптами как ты и не унижаю в этом других.
Если оказывается что всё написанное мной лучше чем твоё, ты называешь это "хвастаньем". Если я говорю что твой мод сплошной дефект, то ты называешь это "унижением других" (ты эти самые другие). И что бы ты там не говорил, то любой твой мод унылый быдлокод по сравнению с моими.
Кстати, если Электроник написал на сайте, что я взял AAD Rumble за основу мода и стал переделывать, то это не так. Он сам не знает, что и как.
Я не читаю что пишет этот больной человек на сайте. И так видно какая основа у твоего мода.
Кстати автор этих слов не я, а Майсан был.
Мне вообще всё равно кто это говорил, но теперь-то видно что ты даже не смог это проверить.
А ты помогаешь очень замечательно, что тебя на 3 веселых посылают.
Я помогаю только тем, кому считаю нужным. Я не собираюсь писать готовый код для нубов, которые задают вопросы типа "как добавить фракцЫю", "как Зделать ворота" и тому подобные вопросы. Нормальных людей там единицы. Остальные или просто наглые или наглые с запущенным ФГМ.
Я на форуме это делаю.
Трепайся и флуди дальше.
Ну я не такое гавно как ты, чтоб делать это за спиной.
Я не должен писать тебе в ЛС/ICQ что твой мод унылый. А говорю кому хочу.
Как раз кто и говорит не хочу, так это ты.
И где же я такое говорил?
Баги в моде исправить "я мог бы, но не хочу"
Исправляю в меру моих возможностей и времени. Все критические баги были исправлены.
Мод на снайпе сделать "я мог бы, но не хочу"
Хватит повторять фразы которые я тебе пишу. Когда есть время, тогда и делаю.
"Для гта.ру это дюже хороший мод"
А ты думал твой мод пойдёт на сервер? Увы, я не доверяю модам без исходника, тем более от таких сомнительных авторов как ты.
Гта.ру трен открылся спустя 6 месяцев, как закрылся клан AGF.
О неужели... GTA.ru Training Server появился 13 февраля 2010 года. Ты тогда ещё был в AGF, так что никаких 6 месяцев никак быть не может.
Ну мод я ведь не для тебя делаю.
Мне даже даром твой хлам не нужен - это ты тоже знаешь.
А теперь ты мамку включил, за юбку его скрывать начал. :) Ну может у тебя, в твое малом словарном запасе это так, а у меня нет.
Ты стрелки не переводи. И не пиши как всегда предложения, которые вообще смысла не имеют.
Да мне без разницы, че и где ты берешь.
Настолько тугой что не можешь прочитать что я сам писал систему смены скинов.
Большинство взять у тебя с самп.ком
Не тупи и перечисляй сразу что "взято" и "украдено".
А то что вылетает у 1 тебя в моде, при смени скина, то это разве не доказывает, что ты не устранил этот баг и тебе пох.
Вылет клиента при смене скина на спавне это баг САМПа. Когда будет на твоём сервере хотя бы человек 5, то выполни такой код
for(new a = 0; a < 10: a++) for(new b = 0; b < GetMaxPlayers(); b++) SetPlayerSkin(b, 111); и увидишь всё сам.

А еще игроки вылетают при запуске арены, а не когда скины меняются. Вот не понимаю, как тут влияют скины на старт арены.
Если происходит ошибка samp.dll, то в этом я виноват?
А еще как ты говоришь, я хвастаюсь своими модами или еще чем-то, докажи, если ты не пустослов.
Я такого не говорил, слоупок.
Хотя делал я сам и думал своей головой, а не просил кого-то.
И что далее? Ну написал ты одну stock функцию (или public функцию...хотя ты даже не знаешь что это такое и зачем это вообще применяется). По сравнению с моим всем модом, одна твоя функция ничего не решает.

В общем, быдлокодер, можешь даже не надрываться. Всё равно ни кодить, ни даже обосновывать своё мнение не умеешь.

[KOM]Nick   28 августа 2010 в 17:29

Может скажешь ему это в Skype? Только без своих отговорок в стиле "смысл разговора в Skype?".
Ну а ты вот скажи смысл? Он даже тут нормально общаться не может и нервы в себе держать, а в скайпе и подобно. Вот если я коплю наушники и позвоню ему, то о чем мне с ним говорить? Он же тупо будет кричать маты, на большее вы и не способны.
Ники или ты пустотрёп.
В отличии от тебя, я своих друзей выдавать не буду.
Вот поэтому у тебя и быдлокод и все твои моды редкие помои.
Не, почему. Я в нем отлично разбираюсь. Я помню все где у меня находится в моде и никогда не чего не ищю. А вот у тебя видно и есть быдлокод, что ты в нем теряешься. А строение кода не влияет на работу мода.
Мой. Так что исчезни в /dev/null.
Я не спорю, что он твой. Ты видно туповат чуток, я говорил, что идея моя. Также как ты сказал, что голоса за арену твои. Они не твои, то что код я твой не брал. А еще эти голоса есть у Alone в моде, жаль у тебя он идею тоже украл, вот беда.
Твои слова чистая ложь. Далее я написал свой анти db, потому что ни один из тех, которые я видел не работает так как нужно. И да, в тюрьму он сажает и я не просил твоей помощи. Даже за год правдоподобно врать не научился и орфография, синтаксис и пунктуация на уровне класса девятого.
Прости скрины не остались. Удалили все, когда комп в ремонте был. А так бы я подтвердил свои слова. Ну конечно, когда у человека нету скринов, лучше обвинить его вруном.
Я не читаю что пишет этот больной человек на сайте. И так видно какая основа у твоего мода.
О да. Ток тут ты ошибся. Основной лиги там нету. :)
видно что ты даже не смог это проверить.
Почему же ты так уверен всегда в своих словах. Я проверил, на команде афк, еще в 2009г.
Трепайся и флуди дальше.
Ну зато я не тварь, как ты. ;-)
"свою", неуч.
Не переживай, я не обижаюсь и меня это не задевает, если я нажал клавишу "б", которая находится рядом "ю"
GTA.ru Training Server появился 13 февраля 2010 года.
а AGF закрылся, 2009г. в начале декабря. А мод был сделан для клана AGF в 2009г. месяц октябрь.
Мне даже даром твой хлам не нужен - это ты тоже знаешь.
Если не нужен, то зачем ты его обсуждаешь?
Ты стрелки не переводи. И не пиши как всегда предложения, которые вообще смысла не имеют.
А я не перевожу. Это ты стрелку перевел с Архангела на себя. Вопрос задавался ему, а не тебе.
Настолько тугой что не можешь прочитать что я сам писал систему смены скинов.
Я смотрю у тебя нервы играют. Остынь, мне без разницы, как я написал это выше. Только большинство скриптов ты взял на самп.ком. Может и переделал, ну как ты говоришь, плагиат и вор. Как ты выше сказал это на меня, хотя я вроде ничего еще и не брал не где. Ты обвиняешь меня в том, что делаешь сам, а то есть ты судишь меня по своим поступкам. Вот не надо думать так о других, не все такие как ты.
Если происходит ошибка samp.dll, то в этом я виноват?
А происходит она только у тебя на серве, наверное ты. :)
хотя ты даже не знаешь что это такое и зачем это вообще применяется
Ну конечно, мы все дебилы, а ты 1 умный и как говоришь "Отец скриптинга" Хорошо себя ценишь, только на все это не тянешь.
обосновывать своё мнение не умеешь
Дак я все вроде тебе и обосновал, а вот как раз ты, только что и делаешь, че то видишь. А ведь это даже не так и откуда ты это берешь я тоже не знаю. А потом вы говорите у меня фантазия большая. Тут вроде все наоборот получается.
быдлокодер
Вот например это ты мне еще и не обосновал.
А еще, ты для чего тему то открыл гта.ру трен серв? Люди туда жалобы пишут, а ты на всем пишешь ответы, что у вас плохой компьютер или самп говно. Хоть бы признал свои ошибки. Даже когда только открыли серв, у всех лагало и ты все тоже говорил купите новые компы.
А еще у тебя в моде вроде арены от Alone или Exit, не помню точно. Вот кого-то из них ты не вписал в /credits.
P.s: Дальше и не вижу смысла читать и отвечать на твои посты. Ты ведь сам все знаешь, ты знаешь как я отвечу, как я сделал. Можешь значит и поговорить сам собой.

TuBurg   28 августа 2010 в 20:33

Arhang3L писал:
"Давайте мы тоже всем КОМовцам доступ на GTA.ru TS перекроем, а то зачастили больно, ок?"
OKStyle: Попробуйте. И это будет ваша последняя возможность поуправлять сервером.

окстайл не понимает шуток, печально
__
а и да, ник мы в скайпе матом тупо не покрываем. поверь нам и поговори там с кем хотел, а то стороны выглядит что ты боишься. Он тебе даже пообещает что ни одного мата не скажет

[KOM]Nick   29 августа 2010 в 04:15

а и да, ник мы в скайпе матом тупо не покрываем
угу, угу. Рассказывай. Я видел пару конф и ваше общения. Пустой треп и глупые маты. А как я сказал, у меня нету щас микрофона. У меня в данный момент работает 1 ухо и то которое я еле сделал. Ну вы же глупый народ и этого не понимаете, а думаете это отговорка. Вы думаете по своим поступкам, как бы вы поступили и по этому не верите другим. Мне если честно вообще не нужен микрофон. Я вам уже и адрес свой дал. А то, что он поступил как шестерка, то объяснения этому я писал выше.
А еще если нужны доказательства, то разве не вы своих со-кланов сюда зовете, а они бегут без памяти сюда. Это тоже самое доказывает.
А еще в этой темы, даже за слова ответить не могут. А уже почти весь клан пришел и отвечает за слова со-кланов. Если хотите я вам мобильный номер дам, звоните. Только найдете ли тему для разговора, я не знаю. У вас ее никогда не было и наверное не будет.

OKStyle   29 августа 2010 в 12:07

E1edge писал:
"for(new a = 0; a < 10: a++) for(new b = 0; b < GetMaxPlayers(); b++)"
Крэша не будет только при GetMaxPlayers() = 10. И вообще, в цикле с меньшим числом итераций не применяют цикл с большим или с ещё меньшим. Стараются засунуть всё в 1 цикл или сделать дополнительный таймер.

Nick писал:
"А строение кода не влияет на работу мода."
Ещё как влияет... Особенно при нелогичных действиях в OnPlayerUpdate...

P.S. Заканчивайте уже разборки, всё и так всем понятно, ещё по горчичнику огребёте, или, не дай Бог, по серому крестику, так нельзя.

E1edge   29 августа 2010 в 15:23

Я вам уже и адрес свой дал.
Из нас только ты такой задрот, который выносит игровые проблемы в реальные разборки. Для нас же максимум поговорить по Skype или по телефону.
А то, что он поступил как шестерка, то объяснения этому я писал выше.
Я тебя ещё раз спрашиваю, ты Администратор всея Интернета чтобы запрещать или разрешать кому, что и где писать? Захотел написать - написал. Даже ты сам в соседних темах такого мнения. Не будешь же ты себя отрицать?
У вас ее никогда не было и наверное не будет.
Ты даже с нами не общался. Ты не знаешь как общаюсь в Skype я и также все остальные. Так что сворачивай свои курсы прорицания.
Было у нас быдло в разговоре. Говорило что мы ничего не добьемся, всё что мы несём "непонятные вещи". В итоге в слезах удалило нас из конференции. Ты тоже такой?

for(new a = 0; a < 10: a++) for(new b = 0; b < GetMaxPlayers(); b++) SetPlayerSkin(b, 111)
Крэша не будет только при GetMaxPlayers() = 10
Вообще-то это десять раз всем игрокам установить скин 111. Вылет клиента может быть где угодно. У каждого по разному. И что важно, боты-то не вылетают бага смены скина.
И вообще, в цикле с меньшим числом итераций не применяют цикл с большим или с ещё меньшим. Стараются засунуть всё в 1 цикл или сделать дополнительный таймер.
Я не знаю почему так говорят, но я проверил циклы в цикле с разным числом итераций и всё отлично. Тем более что на офф. ресурсах об этом ничего не сказано.

[KOM]Nick   29 августа 2010 в 16:17

Я тебя ещё раз спрашиваю, ты Администратор всея Интернета чтобы запрещать или разрешать кому, что и где писать? Захотел написать - написал. Даже ты сам в соседних темах такого мнения. Не будешь же ты себя отрицать?
Не тупи и читай выше. Ты вообще не в тему даже написал.
Говорило что мы ничего не добьемся, всё что мы несём "непонятные вещи"
Понимаешь, мне не интересно слушать, кто у вас там кому минет делать будет. По этому наверное тот человек и удалился. Ему наверное эти вещи не интересны, как интересны они вам.
Из нас только ты такой задрот, который выносит игровые проблемы в реальные разборки.
А у меня проблем нету. То что я не живу в игре. Да и вряд ли задрот. Я почти уже и не играю, большую часть работаю, как и в интернете, так и в жизни. Мне предложили работу и тут и там.
TWP Адекваты в скайпе:
Stevens: Привет, любимый.
Stevens: Отсоси у меня.
Stevens: Нет. Перед этим отсоси у меня.
Arhang3L: И удовлетвори Хайда.
Stevens: Ну так что. Лучше тебе приехать сюда и отсосать у меня.
Arhang3L: Или ты приезжаешь и удовлетворяешь Хайда
# _El_Matador: он тебя в бетоне вы****!
# _El_Matador: ***ло!
Arhang3L: А не как ты, ******* на кого ни попадя.
# _El_Matador: и сосешь у Хайда
Splinter: я сожру своё гавно
Arhang3L: Отлично. А теперь пиз*** из конфы.

Вот ваше общения в скайпе, ну не со мной. По этому я это "Гавно" как это и называется, слушать не хочу. А теперь Костя свои слова про адекватность, можешь забрать назад.

OKStyle   29 августа 2010 в 16:39

E1edge писал:
"Вообще-то это десять раз всем игрокам установить скин 111."
Это теоритически. А на практике, только 10 игрокам поставит.

E1edge   29 августа 2010 в 17:44

слушать не хочу
Ладно, не плачь. Поговорим как успокоишься.
Это теоритически. А на практике, только 10 игрокам поставит.
На практике всем игрокам 10 раз установит скин 111.

[KOM]Nick   29 августа 2010 в 18:30

Ладно, не плачь. Поговорим как успокоишься.
Эх когда же ты перестанешь делать выводы с себя.

E1edge   29 августа 2010 в 20:48

Эти слова не вывод.

[KOM]Nick   29 августа 2010 в 20:55

Ну и твои тоже им ведь не являются.

E1edge   29 августа 2010 в 21:11

А я и не делал никаких умозаключений. У тебя искаженное текстовое восприятие моих слов.

[KOM]Nick   29 августа 2010 в 22:10

То ты экстрасенс, то ты фантазер, теперь ты и врач. Да уж.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, дополнение для nail'd, демо игры Sid Meier's Civilization 4, save Mafia: The City of Lost Heaven
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail