PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мультиплеер SAMP > GTA.ru TeamDeathMatch

GTA.ru TeamDeathMatch

Olesya...   22 февраля 2012 в 20:02

В этой теме вы найдете описание мода, установленного на одном из наших серверов SAMP.
Так же здесь, можно обсудить сервер.

Сервер GTA.ru TeamDeathMatch (адрес gta.ru:7778) рад приветствовать Вас.
Что нужно для начала игры на сервере? Это иметь чистую, полную версию игры (1.0), клиент, который можно скачать тут - SAMP 0.3z, знание простых правил (Правила серверов GTA.ru), команд и желание весело провести время.
На сервере установлен режим TDM, т.е. пристрелка с другими игроками сервера в командном режиме.

Основные команды:

/help – краткая информация о сервере и командам
/register (Ваш пароль) – регистрация ника на сервере, после чего, у Вас буде сохраняться статистика
/login (Ваш пароль) – при последующих заходах на сервер
/rules – краткие правила сервера
/report(/r) – отправить жалобу администраторам сервера
/support - задать вопрос администрации
/admins – администрация online
/kill – самоубийство
/givecash – передача денег другому игроку
/pm – личное сообщение
/t - сообщение в тимчат
/stats – просмотр статистики
/resetstats – обнулить статистику
/changename – сменить ник
/changepass – сменить пароль на аккаунте
/neon – установить неон (для этого нужно заехать в гараж неона, который находиться в San Fiero)
/airfix - починить самолет (для этого нужно заехать в ремонтный гараж самолетов, который находиться в заброшенном аэропорту)
/laser – установить лазерный прицел
/animlist - список анимаций
/getid – узнать информацию об игроке
/time – посмотреть время в игре
/date – посмотреть дату в игре
/removeobjects - удалить установленный на себе объект

Приятной игры.

За флуд, оффтоп, флейм и прочие нарушения пользователи будут строго наказываться!

Паха999   4 марта 2012 в 09:53

а почему я не могу зайти на этот сервер?У меня где игроки написано 0/0 а где пинг - хотя на пг где серверы написано что 6/100 играют

Olesya...   4 марта 2012 в 16:15

Паха999, потому что твоя подсеть забанена.

Паха999   5 марта 2012 в 08:08

ну опять ну елы палы!!!

Паха999   5 марта 2012 в 08:10

я конешно извиняюсь что не в тему но почему постоянно банят мою подсеть я правда не читер!!!

LeHo4ka_   9 апреля 2012 в 23:50

что-то тихо тут :)

[86rus]Pahan   11 апреля 2012 в 17:11

Напиши в соответствующей теме заявку на разбан, с прошением указать ник Администратора забанившего тебя.

ruds   15 апреля 2012 в 16:17

Не могли вы добавить новые виды машин\мотоциклов\скинов людей?

LeHo4ka_   15 апреля 2012 в 18:22

и побольше самолетов :))

Rac3r   15 апреля 2012 в 18:25

Скины на сервере итак нормальные,транспорта тоже предостаточно,я бы добавил только баньши и пулю. А насчёт самолётов не вижу смысла,это тдм сервер ведь.

ruds   16 апреля 2012 в 10:43

Ну не сказалбы )) вот недавно установил скин квадрацыкла,охота покататься,а негде=\

LeHo4ka_   16 апреля 2012 в 12:53

Rac3r
тдм это как понимаю team death match? team - команда)) можно сделать команду pilots, которая появляется в аэропорту, а вокруг куча всякой летучей техники) есть же фермеры с тракторами и таксисты с такси))

Rac3r   16 апреля 2012 в 14:01

LeHo4ka_
В самом деле то идея неплохая,в gta даже есть ID скинов пилота.
1. Сделать побольше гоночных машин на тдм,как на дм сервере. (Объединение: больше транспорта) .
2. Побольше самолётов бы тоже было неплохо,т.к. это сервер тдм,а занимаются на нём не только стрельбой.
3. Стрельба из т.с. пассажирского сидения с м4.

Asvisant_26rus   16 апреля 2012 в 15:45

Rac3r

>team death match? team - команда

Слово death как раз означает что это не просто командный матч, а это именно десматч, то есть акцент делается на перестрелку. Так что не думаю что что то подобное будет изменено/введено....

LeHo4ka_   3 мая 2012 в 00:07

тут вообще кто-то появляется иногда?))

Olesya...   3 мая 2012 в 00:09

LeHo4ka_, сиськи выложи, сразу появятся. Завлекай читателей xD

LeHo4ka_   3 мая 2012 в 14:24

да я могу выложить любые из интернета и выдать за свои, но смысл)) я просто хочу пообщаться с игроками за пределами игры, а тут тишь да гладь, слова про форум в игре - только лишь слова))

PRODYGY   4 мая 2012 в 13:52

Присоединяюсь к идеи ruds и LeHo4ka, дико не хватает разнообразности транспорта, и новых скинов бы сделать :-)
тут наверное библиотека :-Ъ все заняты чтением :-)

BiT_Allen   4 мая 2012 в 15:08

Угу, постоянно ждем, когда же кто-нибудь что-нибудь напишет.

RiC|X5|   7 июня 2012 в 19:19

Yeah, always waiting.

LeHo4ka_   12 июня 2012 в 17:50

куда делись два синих самолета из аэропорта? сегодня играла, никто кроме меня не летал - и там стояли только два самолета из четырех - красный сразу около входа, и черный чуть дальше за круглым зданием

Deniska12777   4 июля 2012 в 14:50

Эх...Поиграть хочется :(

wohlgezielt   24 августа 2012 в 22:58

Часто на сервере нет никого из админов, особенно в самый пик онлайна, когда они очень нужны. Может админам составить что-то вроде расписания, когда кто заходит на сервер, а за частые прогулы понижать или снимать с должности?

n[o_O]b   25 августа 2012 в 17:37

бггг... опять 25. Админы тоже люди, и у них есть личные дела =P

[KOM]Nick   4 ноября 2012 в 09:15

Меня вот 1 вопрос все интересует. Если все модеры, админы говорят, что мод Los Santos и транспорта в других городах не будет. Тогда зачем вы делаете в других городах функции как:
/neon – установить неон (для этого нужно заехать в гараж неона, который находиться в San Fiero).
/airfix или как там она правильно.
Это же Los santos и режим игры по этому городу как вы говорите, а мастерские по всему San Andreas.

MyatKO.   4 ноября 2012 в 11:56

[RG]Nick
Чтобы жизнь медом не казалась.

[KOM]Nick   4 ноября 2012 в 19:07

MyatKO.
А причем тут жизнь? Речь идет об игре.

Diego_Pistolero   5 ноября 2012 в 23:47

Ну а ты представь, что в сингловской СА все миссии бы выполнялись не выходя из гроувстрит. Тебе бы интересно было играть?!

[KOM]Nick   7 ноября 2012 в 08:50

Diego_Pistolero
Тупой пример ты привел.
Было бы играть интересно, так как всегда интересно то, до чего еще не дошел и не увидел, что будет потом.
Я вот думаю, не какого интереса нету ехать в 2 или 3 город, чтоб поставить неон или сделать тюнинг. А потом какой-то читер, пока нету админов забрал данный транспорт или взорвал. А в тех городах нету не одного транспорта, но делают функции для игры.
А теперь ты подумай:
Думаешь приятно из 2 или 3 города идти пешком? А /kill писать игрок не хочет, то что еле собрал столько денег и оружия.
Перенести неон, ремонт самолетов легко. Вот сделать тюнинг гараж, надо будет чуть попотеть. Правда скрипт есть уже в интернете тюн гаража в LS.
MyatKO.
Ты же мапер, что мешает сделать свой ангар в 1 городе для ремонта самолетов?
Что мешает сделать свой неон гараж? А не использовать чужой и даже автора не вписали данного скрипта.
Что мешает тебе написать свой тюнинг гараж?
И если все это сделать, можно вообще отгородить остальные города и будет интерес больше играть.
В моде никогда не было глобальных изменений, может пора бы их сделать, а не жить за счет классного домена сайта.

MyatKO.   7 ноября 2012 в 09:31

[RG]Nick
Ты же мапер
Я не маппер, а скриптер, разные вещи.

[KOM]Nick   7 ноября 2012 в 10:16

MyatKO.
Если я правильно понял с твоих слов, то у тебя был свой город для сервера GTA.ru RolePlaying Game.
Я ведь правильно понимаю, ты делал из объектов?

Olesya...   7 ноября 2012 в 13:11

[KOM]Nick, ой боже мой. Кто тут вылез. Я вот не пойму зачем ты затеваешь споры, если не умеешь признавать свою не правоту и судишь только по себе.
Без тебя разберемся где ставить гаражи и тюнинги. Твое время прошло, не вытерпел, слился, теперь нечего выступать тут.

Mаdness   7 ноября 2012 в 14:03

Прям как раньше. :)

MyatKO.   7 ноября 2012 в 14:30

[KOM]Nick
Нет, не совсем так. Во-первых, это было Roleplay (отыгрывание роли, ДМ отсутствовал). Во-вторых, за основу был взят город Fort Carson, который расположен рядом с Базой 69, авиашколой. Маппить мне помогал мой знакомый.

Roleplaying Game (aka RPG) - по сути тот же ДМ, только с организациями, лицензиями и т.д.

[KOM]Nick   7 ноября 2012 в 16:59

Olesya...
Вот как раз кому тут и стоит молчать, так это тебе. Так как ты единственный человек, который все готов сделать ради сервера и может орать на всех и не давать другим воплощать мечты. Только из-за тебя на этом сервере не будет глобальных изменений, это понятно. Так что попрошу тебя забиться в угол. Если не соображаешь в скриптинге, то не лезь. Я общаюсь в данный момент с MyatKO. А не с неадекватной то ли девушкой, то ли парнем по общению. Ты сначала общаться с людьми научись, а не орать.
MyatKO.
Теперь понятно, что карту тебе помогали делать.
Olesya...
Хорошо, мое время прошло, тогда чего ты согласилась на сервер мой мод ставить? Я его оффаю тогда, раз ко мне такое отношение.
P.s: уже пора заметить, что из за тебя страдают все. Можно даже опрос открыть, кого стоит убрать из админов на гта.ру, больше всех голосов ты соберешь.

Mаdness   7 ноября 2012 в 17:56

[KOM]Nick
Збс собственные посты плюсовать.

[KOM]Nick   8 ноября 2012 в 08:56

Mаdness
Пиши по теме хоть, а не бред. Это недоработка хука, который установленный на сайте уже. Тут от репутации, ничего не меняется, так что смысла нету.

MyatKO.   9 ноября 2012 в 09:46

Обновления от 9.10:
1) Добавлены новые автомобили в Лос-Сантосе.

Mr_Sonny   26 января 2013 в 15:29

Разбаньте пожалуйста Mr_Sonny , я конечно понимаю то что я давил умышленно людей на машине, но теперь я не буду так больше делать, надеюсь администаторы меня поймут и простят.

vvit_vvat   14 февраля 2013 в 19:23

скачал новый клиент sa-mp-0.3x-R1. теперь не могу зайти на сервер. кто может подсказать как подключиться?

n[o_O]b   24 апреля 2013 в 03:15

Дождусь обновления сервера и снесу САМП к чертям. Оно же будет, да?

MTAfun   24 апреля 2013 в 22:50

Раньше был хороший мод, который спавнил только в лос-сантосе.

n[o_O]b   27 апреля 2013 в 04:54

Что? Ты обкурился? Там и сейчас спавны только в Лос-Сантосе.

Noob...Dr.Madness   8 мая 2013 в 10:41

Что делать, если забыл пароль?

ньйу   8 мая 2013 в 17:14

Noob...Dr.Madness
Я уже задавал такой вопрос в другой теме. Восстановить забытый пароль нельзя, регистрируйте новый аккаунт.

babа   9 июня 2013 в 17:24

Предлагаю:
- убрать портовых грузчиков и поставить пилотов или пожарников;
- убрать ручное оружие, кроме бензопилы;
- в одном иностранном сервере видел крутую штуку: время от времени выскакивает предложение сыграть в игру "гранотометчик против танка". В темном, туманном городе бегают игроки с гранотомётами (25% жизни, патроны 9999) и ездят танки (с игроками). Друг друга на карте не видят. Очень увлекательно. Время ограничено.
- убрать из двух соседних городов неон и ремонт самолётов, оставить их в деревнях у Лос-Сантоса.
- закрыть дороги, ведущие в два соседних города (особенно мост в ЛВ).
- поставить напоминание всем игрокам: в своих стрелять нельзя! А то новые игроки часто палят друг по другу.

P.S. сервер отличный, только игроков стало мало.

Marino4ka_   10 июля 2013 в 23:07

dr.alewer
- закрыть дороги, ведущие в два соседних города (особенно мост в ЛВ)- Что за бред?

Frenky...   11 июля 2013 в 13:05

dr.alewer
P.S. сервер отличный, только игроков стало мало
это потому что фрэнки и борис не играют там больше.
вот и онлайн на нуле.

Mаdness   11 июля 2013 в 20:02

- убрать портовых грузчиков и поставить пилотов или пожарников;
Чем тебя не устраивают портовые грузчики?

- убрать ручное оружие, кроме бензопилы;
Зачем?

- убрать из двух соседних городов неон и ремонт самолётов, оставить их в деревнях у Лос-Сантоса.
Чтобы это было легко заполучить?

- закрыть дороги, ведущие в два соседних города (особенно мост в ЛВ).
Что за бред?[2]

ArtyomBelic   10 сентября 2016 в 17:01

Сделайте автоматическую смену дня и ночи, а то в сумерках уже надоело гонять...

Neradzurri   19 января 2019 в 23:48

Frenky...
100%
забаньте олесю. достала

Neradzurri   19 января 2019 в 23:49

Olesya...
за базаром следи))






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скриншоты из Abduction, Guild Wars 2 mod, Command & Conquer: Renegade
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail