PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru | Coming Soon | 22000
[0/200]

GTA.Ru | Coming Soon | 33013
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

GTA.Ru | One Click Kill Tactics Server | 33004
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мультиплеер SAMP > Жалобы на несправедливые действия админов

Жалобы на несправедливые действия админов

N1KО   24 мая 2010 в 19:32

Пользователям: Прошу без преувеличения, описывать здесь вашу проблему, желательно предоставляя скриншоты с доказательствами. Отстаивать свои права никто не запрещает, но если в какой-то ситуации вы остались не правы - ваши жалобы будут игнорироваться. Также, незабывайте, что ваши жалобы не остаются без внимания, на модератора тоже есть управа.

Администрации: Эта тема, не место для флейма, а уголок для пользователей, где они могут порядочно высказать свое недовольствие о ваших действиях. Не забывайте, что использовать статус администратора в своих целях запрещено, ненужно показывать из себя героя, пользователь не должен видеть, что вы смотрите на него с высока.

За малейшее нарушение правил форума, будут наказываться все без исключений.

Анкета для заполнения жалобы:
1. Ваш ник в игре.
2. Сервер на котором произошла проблема.
3. Ник администратора.
4. Сама суть проблемы.

jadore   4 августа 2010 в 03:06

Некий [Y34]FrAntic забанил меня за 30ти-секундное афк
experimental.clan.su/_fr/0/3323692.png
как-то не хорошо так поступать, мало того что у меня такие неудобства из-за того что я не могу поиграть плюс еще у меня теперь получается и ника этого не будет - шикарно ващще!!!
04.08.10 примерно 01:00

y34.fakebot   4 августа 2010 в 03:41

сам виноват "ващще"...ты то отлично поступил))

Taxi_Deluxe   7 августа 2010 в 19:27

Ну что, пожалуй выскажусь.
У меня жалоба на администратора [KOM]BesS.
И так что он нарушил (неоднократно):
1.Данный администратор никогда не банит людей с клана [KOM], а они этим пользуются. Когда поступает жалоба на такого человека сразу ответ - "Не видел, а доверять на слово не буду.". Бог с ним - продолжим дальше.
2.Весь клан [KOM], а так же некоторые медики убивали не однократно на точке возрождения (аля спаун).Только после того как мой знакомый сказал "Бес, я сделал скрины как вы всех сливаете на спауне" - он отреагировал и написал в чате "уходим ребята".
3.На днях произошла следующая ситуация - мой знакомый с другом зашли "покушать" в забегаловку (Clucking Bell).После того как мы поели - зашел [KOM]Angel и начал стрельбу в здании.Дабы не умерать имея при себе хорошие деньги - они начали стрельбу в ответ.Вывод какой - через 15 секунд мои знакомые сидят в тюрьме, но почему тогда не сидит Angel?Спросили у Беса.Услышали "я не видел как он стрелял - а доверять на слово не буду".Интересно, если он не видел - то как это получается.Он их забанил просто так и поверил кому-то на слово или же мои друзья просто начали друг по другу стрелять?Это смешно!
Ну ладно едим дальше.
После того как мой знакомый требовал тюрьму [KOM]Angel - нечего не произошло.Он стоял на респауне и писал в чат сообщения.Приехал [KOM]Angel и начал сливать на респе.1 слив потом второй и так до 5 примерно.Вновь потребовали ТЮРЬМУ данного игрока - Бес проигнорировал.
Выводы делайте сами.
Ах да.Надоедает когда приезжают "[KOM]" их почти убивают и Бес всех ВНЕЗАПНО лечит.Совпадение? ЕЩЕ БЫ!!!Конечно совпадение!Только когда КОМы убивают всех - ни о каком "лечение" речи и не может быть.
--------------------------------------------
Жалоба на администратора [Y34]FrAntic.
Данный админ мягко говоря уже надоел своим внедрением в игровой процесс.
Как правило это дать всем 500 (или 1к) патронов и оружие.Потом заморозить всех и пустить на арену.Я конечно это одобряю, НО НЕ КОГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ!Это просто возмутительно.Сделайте график какой-то чтоль.Ибо заходишь "пострелять" нормально, а попадаешь в мясорубку.
--------------------------------------------
У меня все.Примите меры.

Taxi_Deluxe   7 августа 2010 в 19:42

В добавок напишу что многие "друзья админов" используют читы.Админы же на это закрывают глаза.Как это происходит?
Пример - человек с клана [KOM] использует GM.После того как он убивает 2-3 человека и остается 1-2 человека с маленьким кол-вом хп он ВЫКЛЮЧАЕТ чит.Админ говорит - "проверил - он не читер".
Тоже примите меры.

n[o_O]b   7 августа 2010 в 20:28

>_>

Что сказать-то даже не знаю...

nice =)



P.S. Жалуются жалуются... а как заходишь на сервер, так сразу "Ураа, наконец-то админ пришёл"... >_>


P.S.S Пользователям: Прошу без преувеличения, описывать здесь вашу проблему, желательно предоставляя скриншоты с доказательствами (c)
________________________________________________________

Чуть не забыл...
В добавок напишу что многие "друзья админов" используют читы.

Скрины, а лучше видео пожалуйста... очень хочу посмотреть.

Taxi_Deluxe   7 августа 2010 в 21:34

Что ж.Продолжаю тему по поводу админа [KOM]BesS.
Сегодня в 20:25 (примерно) человек с id30 был читер.Когда я попытался его подпалить, а потом с другом его "убить" с М4 - результата не было.Он взял нужное оружие, покидал гранатами по крыше и выключил чит перед уходом.Естественно все это время мы стреляли по нему.Под конец мы ему сбили хп, но понятно убить не удалось ибо он его вырубил в последний момент.Я написал админу [KOM]BesS.
Я: Почему не банишь ид30?
Бес: Потому что он не чит.
Я: Я только что его бил результата 0.Под конец он его выключил.
Бес: у него 9 хп осталось.
Далее скрин -
clip2net.com/clip/m48805/1281201895-clip-115kb.j..
Ну и наглость.И далее я получил сообщение "Я их коллекционирую.Уже 1 есть". (можете проверить логи.20:25 примерно).
Что за отношение к игрокам?
На заметку - ИД30 был синим (медиком).Напомню что все КОМы тоже медики.Выводы делайте сами.Я уверен что это знакомый админа.
Ах да.
Бес еще написал "Видео" (как док-ва).Вы думаете что пишете?3 минуты записи фрапсом 60 мб.Если снимать каждую игру у меня HDD не хватит.+ пк не такой мощный что бы снимать и играть без лагов.
З.Ы Интересно, почему за оскорбление пользователей не дают тюрьму?КОМы меня сегодня довольно таки долго оскорбляли.Бес якобы не видел этого...

Taxi_Deluxe   7 августа 2010 в 21:38

kexx_km
Уважаемый, kexx.
Насколько видно вам бан дал не админ клана KOM.
Как говорится "КОМ КОМа не забанит".

n[o_O]b   7 августа 2010 в 22:00

На заметку - ИД30 был синим (медиком).Напомню что все КОМы тоже медики.Выводы делайте сами.Я уверен что это знакомый админа.

Это был aP.Tom[M]y_.

Бес еще написал "Видео" (как док-ва).Вы думаете что пишете?3 минуты записи фрапсом 60 мб.Если снимать каждую игру у меня HDD не хватит.+ пк не такой мощный что бы снимать и играть без лагов.
Конвертирование xvid и нормально весит.

Taxi_Deluxe   7 августа 2010 в 22:09

_BesS_
Это был aP.Tom[M]y_

Это сути не меняет.

Конвертирование xvid и нормально весит.

А перед конвертированием нужно ведь куда-то сохранить.Если у меня нет возможности снимать видео - то что делать?Жить с читерами потому что админ "НЕ ВИДЕТ"?Как можно смотреть за читером после 30-40 секунд после просьбы.Учитывая что ты тогда был онлайн и не отходил.Вообщем уже ясно что ты специально это сделал.

E1edge   7 августа 2010 в 22:12

Жалоба на администратора [Y34]FrAntic.
Разберёмся с этим админом.

F e N i X, попробуй зайти снова.

y34.fakebot   7 августа 2010 в 22:45

--------------------------------------------
Жалоба на администратора [Y34]FrAntic.
Данный админ мягко говоря уже надоел своим внедрением в игровой процесс.
Как правило это дать всем 500 (или 1к) патронов и оружие.Потом заморозить всех и пустить на арену.Я конечно это одобряю, НО НЕ КОГДА ЭТО ПРОИСХОДИТ КАЖДЫЕ 10 МИНУТ!Это просто возмутительно.Сделайте график какой-то чтоль.Ибо заходишь "пострелять" нормально, а попадаешь в мясорубку.
--------------------------------------------
пахахах, унылое ***** пришло играть или жаловаться на всех подряд?? Это было несколько раз в один заход вечерком. Большинство довольно было, некоторые добавки просили. Кто-то даже яхту штурмовать потом пытался. А чем тебе Бесс не угодил вообще непонятно. Имхо, он самый добрый.)

E1edge   8 августа 2010 в 01:11

Оффтоп прекратить.

inO.Vlad   8 августа 2010 в 02:47

Это письмо было написано администратору серверов GTA.ru SCMy, но так как он долгое время не заходит на сайт, а играть хочется, поэтому пишу сюда.
Привет, я хочу пожаловаться на игрока [ACF]FunnyArt так как он банит без причин, я играл на сервере GTA.ru RPG, еду я на мотоцикле меня заносит я падаю в воду и тут он меня банит и причина air break вообще бред какой то, или играют на сервере читтеры он их не банит потому что это его друзья, ещё он берёт и отправляет игроков в какой то другой мир где сидят некоторые из этих читтеров и они тебя естественно всё время убивают моя статистика портится а их растёт, притом эти читтеры иногда сами просят прислать к ним кого нибудь поиздеваться а он исполняет их просьбы.
Ещё банит моего друга за то что тот общается с вошедшими на сервер девочками, ну друг естественно меняет IP заходит снова ну и опять он его без причины банит, он уже всех игроков достал да и не только он там ещё такие "администраторы" есть. Я в MTA играл 4 года без читов смысл мне в SA MP читтерить. Мы с другом заходим чтобы на машине покататься или ещё с кем нибудь поездить, а игроков просто так банят и не дают им играть. А забыл сказать этот [ACF]FunnyArt сам с читами играет он телепортируется ко всем в машину и тебя выкидывает из машины или телепортируется к тебе и убивает я знаю ты не поверишь без доказательств, но друг попробует скринов сделать с доказательствами.
Сегодня 08.08.10 примерно в 2 часа ночи был забанен мой друг, админом [Y34]FrAntic который кидал гранаты и использовал огнемёт данное оружие нельзя получить стандартным способом поэтому сразу ясно что он читтер, я сказал другу зайди сделай скрин ну друг заходит а [Y34]FrAntic опять его банит.
Когда вы наконец перестанете брать в администраторы школьников которым по 13 14 лет и которые ради веселья раздают всем баны чувствуя себя хозяевами серверов.
Вот скрин
PlayGround.ru

[ACF]FunnyArt   8 августа 2010 в 10:53

inO.Vlad
Привет, я хочу пожаловаться на игрока [ACF]FunnyArt так как он банит без причин, я играл на сервере GTA.ru RPG, еду я на мотоцикле меня заносит я падаю в воду и тут он меня банит и причина air break вообще бред какой то
Скрины в студию,бан мог быть ошибочным.
играют на сервере читтеры он их не банит потому что это его друзья, ещё он берёт и отправляет игроков в какой то другой мир где сидят некоторые из этих читтеров и они тебя естественно всё время убивают моя статистика портится а их растёт, притом эти читтеры иногда сами просят прислать к ним кого нибудь поиздеваться а он исполняет их просьбы.
Ахахах, вот тут ты меня насмешил. Единтсвенный читер,являющийся моим другом это Gfer,думаю многие тут знают кто это. Отправил я к нему в другой мир только одного читера(!),так как он перезаходил после каждого бана,а там он угрожать серверу не сможет,извините уж,подсеть я банить права не имею.
Ещё банит моего друга за то что тот общается с вошедшими на сервер девочками, ну друг естественно меняет IP заходит снова ну и опять он его без причины банит, он уже всех игроков достал
Я НИКОГДА(!) не баню за сообщения в чат,исключением являются оскорбления в тяжелой форме в адрес игроков и администрации. Тебе приснилось это. А твой друг,видимо,был читером,за что и получил бан.
А забыл сказать этот [ACF]FunnyArt сам с читами играет он телепортируется ко всем в машину и тебя выкидывает из машины или телепортируется к тебе и убивает я знаю ты не поверишь без доказательств, но друг попробует скринов сделать с доказательствами.
А тут уже доказательства предъяви,пустослов. Если не знаешь,какие команды существуют у администрации,то молчи. Выбрасывание из машины,замораживание и телепортация используется при проверке на читы,что это дает тебе,я думаю,знать не следует,раз ты такой нуб.
И еще,нытик,покажи скрины с тем,что я всех игроков достал. Ты знал,что на рпг меня только и ждут и любят всегда? Нет. И скажи ник свой,я обращу на тебя внимание на сервере.

inO.Vlad   8 августа 2010 в 13:06

BorisB ты сам тупой ты это видел Это письмо было написано администратору серверов GTA.ru SCMy, но так как он долгое время не заходит на сайт, а играть хочется, поэтому пишу сюда.
Прежде чем про дату скрина говорить читай сообщение с начала, а не с конца. Ну ты тут прямо я смотрю крутой как понос оскорбляешь и унижаешь я думаю тебя разочаровали строки Когда вы наконец перестанете брать в администраторы школьников которым по 13 14 лет и которые ради веселья раздают всем баны чувствуя себя хозяевами серверов.
Тебе наверное столько и есть раз нормально ответить не можешь. Ага друг жулик скажи ещё разбойник и хулиган. На том скрине который я предоставил меня забанил [Y34]FrAntic, с [ACF]FunnyArt скрина сделать не удалось. [ACF]FunnyArt что ты мне тут рассказываешь про команды администраторов знаю я про эти команды для проверки на читы ты что тут хочешь из себя показать мега гипер программиста который разбирается в командах сервера, ты наверное долго их учил раз гордишься этим, ну поздравляю. Мда очень логичная фраза И скажи ник свой,я обращу на тебя внимание на сервере ну я посмотрю на тебя как ты будешь забаненый играть. Ну как всегда набегает куча сокланов и начинают поливать грязью тех кто косо посмотрел на игрока из их клана, ну вообщем-то как всегда этот беспредел есть и будет, а раньше такого беспредела не было так как раньше были нормальные адекватные администраторы которым было по 17 18 лет и старше, которые могли справедливо рассудить ситуацию, а не банить и не обзывать потом на форуме нубами тех кого забанили, ну 06-08 года прошли и на смену нормальным администраторам пришла мелочь.
Taxi_Deluxe тоже пытается доказать свою точку зрения, но вы тоже его не хотите слушать, а слушать не хотите потому что знаете что игрок из вашего клана провинился или нарушил правила, но вы прощаете его ну как не простить соклана. Я прочитал эту тему и понял то, что бы доказать что то, вам надо сделать скрин, сделать анимацию, снять видео формата HD, собрать трёх свидетелей, ну и так далее. Вот вы и расчитываете на то что таким бредом заниматься никто не будет вот вы и чувствуете себя безнаказанными.

inO.Vlad   8 августа 2010 в 13:30

Уважаемый [ESK]BuSy кто тебя побудил написать такое сообщение? Наверное администраторы, но я на тебя обиды за это не держу и даже за то что ты сказал что я брал деньги от читтера, я ниразу не брал денег от читтера и не просил их, посмотрите лог действий на сервере где вы не найдёте того что я когда либо у кого либо просил денег, я говорю я захожу на сервер что бы покататься на машине так как в одиночной игре скучно, я никого не трогаю если в меня начинают стрелять я сразу же уезжаю, ну иногда бывают случаи когда машины нет и приходится открывать ответный огонь. И администраторов я тоже уважаю если они не нарушают правил. Про Gfera я расскажу, [ACF]FunnyArt телепортировал меня к Gfery ну и этот Gfer на машине начал меня убивать зависал в воздухе а потом его машина на огромной скорости сбивала меня и так до того момента пока у меня не останется очень мало жизней ну он выходит из машины и добивает меня. Так что этот Gfer мне ни чем не помого а лишь наоборот мешает игровому процессу.

Баба_Зина   8 августа 2010 в 13:54

inO.Vlad, ты играл в 06-08 годах?Ухахахаха , ну ты и балабол. Какие были нормальные админы? [TDH]Boss, который бегал с гм и расстреливал игроков с рпг? Назови мне хоть парочку админов того времени , я хоть и не играл в 06 годах , но админов знаю.

И да , ид 30 был я. Когда я подошел к вам , мне стукнули в асю , и я вышел в афк. Если ты знаешь , что это такое. Потом я вернулся в игру , начал вас поджигать и закидывать гренами. Ты погнался за мной по крышам , в итоге у меня осталось 9 хп и я уехал. А твоего дружка убили тем временем.
Так что не нужно брызгать слюной на форуме.
и 13- 14 лет тут только тебе.

E1edge   8 августа 2010 в 14:08

Тема временно закрыта для того чтобы участники спустили пар.

[ACF]FunnyArt   12 августа 2010 в 23:47

E1edge,я спокоен,все хорошо. :)
inO.Vlad
[ACF]FunnyArt что ты мне тут рассказываешь про команды администраторов знаю я про эти команды для проверки на читы ты что тут хочешь из себя показать мега гипер программиста который разбирается в командах сервера, ты наверное долго их учил раз гордишься этим, ну поздравляю.
Да,разбираюсь,и этим я не горжусь,может ты их учил долго,но я их полный список даже не видел. А насчет "мега гипер программиста" подожди еще,какие мои годы...
Ну как всегда набегает куча сокланов и начинают поливать грязью тех кто косо посмотрел на игрока из их клана
Наш клан не из тех,которые так делают.
нормальные адекватные администраторы которым было по 17 18 лет и старше, которые могли справедливо рассудить ситуацию, а не банить и не обзывать потом на форуме нубами тех кого забанили, ну 06-08 года прошли и на смену нормальным администраторам пришла мелочь.
Сможешь предоставить доказательства,что нынешним администраторам gta.ru меньше 17-18 лет?
Про Gfera я расскажу, [ACF]FunnyArt телепортировал меня к Gfery ну и этот Gfer на машине начал меня убивать зависал в воздухе а потом его машина на огромной скорости сбивала меня и так до того момента пока у меня не останется очень мало жизней ну он выходит из машины и добивает меня. Так что этот Gfer мне ни чем не помого а лишь наоборот мешает игровому процессу.
Что-то мне подсказывает,что ты тот читер,который постоянно перезаходил после бана моего,вследствие чего был отправлен в другой мир к Гферу,для того,чтобы ты не мешал другим.
Я прочитал эту тему и понял то, что бы доказать что то, вам надо сделать скрин, сделать анимацию, снять видео формата HD, собрать трёх свидетелей, ну и так далее. Вот вы и расчитываете на то что таким бредом заниматься никто не будет вот вы и чувствуете себя безнаказанными.
Просто надо предоставлять факты,а не лепить посты многочисленные попросту,в которых вы только и оскорбляете администраторов и придираетесь постоянно к чему-то. Вы даже не играли в те времена,когда тут творился реальный хаос,а сейчас с появлением админов вас что-то опять не устраивает.

MTAfun   13 августа 2010 в 09:43

В общем ситуация такая. Несколько дней назад [ACF]OKstyle забанил мне подсеть на GTA.ru TDM. Я, как и положено подал заявку о разбане, но мне отказали. Через четыре-пять дней Я спокойно захожу на вышеупомянутый сервер. Спокойно играю, не нарушая правил, без читов, оск и фэйка. И тут Blaze ни с того ни с сего забанил меня за фэйк, хотя по правде фэйка не было. Дальше больше. Я узнал от Blaze, что недавно чистили банлисты и из-за этого Я смог попасть на сервер(после бана Окстайла). Blaze сказал, что чистка банлистов не повод возвращаться на сервер, а точнее не должны возвращаться, как он написал, такие как Я (см. раздел "Заявки на разбан").
Внимание, вопрос!
1) Прав ли Blaze по отношению ко мне? Да и вообще, что за деление игроков на тех,кто может вернутся и на тех, кто не может?
2) И если он прав, то как легально вернутся на сервер?
Спасибо за внимание.
P.S. Мне кажется, что у Blaze личная неприязнь ко Мне.

n[o_O]b   13 августа 2010 в 15:43

Torrio, кому ты там нужен...

Даже если это не твои друзья были, чтобы ты не думал о несправедливых банах:

1) ruHeKoJIog
2) подсеть 78.111.*.*.
и т.д.

E1edge: Отказано. - Что в этой фразе не понятного? Тебя НЕ разбанивали.

[AAAX]STeMPA   19 августа 2010 в 21:12

И так, 2 админа: BesS, ( второго не помню, как его увижу отпишусь) зашли вечером когда на сервере было 20 человек , и из 20 человек забанили 7 , без причины, на следующий день спрашивал у одного из забанненых, один из админов обусловил это тем, что эти 7 человек мешали им играть ( они и клан КОМ стояли около аммуниции и стреляли друг в друга)... на следующий день админ который был с BesS ,банил меня по причине "обход бана", когда я перезаходил и пытался ему что-то объяснить ,он мне говорил что ты был забанен за читерство и опять банил,хотя чита не разу не стояло..
Разберитесь с безприделом..

Согласен с вышеупомянутыми мнениями что многие из админов не банят клан КОМ т.к они друзья, хотя многие из кланна КОМ играют с читами.

n[o_O]b   19 августа 2010 в 21:49

[AAAX]STeMPA, скрин с первой причиной бана.

и из 20 человек забанили 7 , без причины,

Без причины бан не прописывается =\

один из админов обусловил это тем, что эти 7 человек мешали им играть

Интересное мнение... скрин есть с этой фразой?

inO.Vlad   23 августа 2010 в 00:36

Я смотрю админы создают новые аккаунты и прикрывают свою *опу, N1KO можешь делать мне предупреждения мне всё равно раз тут такой беспредел что тут сидеть тогда. Баба Зина ты ответы пиши нормально, а не совмещай все сообщения в одну строку. Блин какие же вы тупые как я пожаловался на админа тут сразу столько новых пользователей зарегистрировалось которые испытывают ненависть ко мне, а то не ясно что это вы да вам и вправду лет по 13 14. И сразу же появился тот злополучный читтер про которого говорил Taxi_Deluxe и сознался во всём и не зная меня ещё и мне написал. Баба_Зина ты у того же SCMa спроси когда я начал играть в MTA, я параллельно играл и в SA MP.
[ACF]FunnyArt у меня вообще то постоянный IP и перезаходить как ты писал я не могу.

BakanovDR   23 августа 2010 в 00:51

Ну, уже, я думаю, понятно, что я заговорю про RPG сервер...

Итак, начнём...

Админ Kotenochek: пользуется админкой для своих целей (насмехается над игроками тем, что ставит им "весёлые" скины, чтобы посмеяться с другими игроками, которые, оказывается, её друзья (в частности - это клан [ACF])); если ей написать, что, к примеру, правильный, достойный админки админ не будет так поступать, она делает наказание - "затыкает" на пару минут и закрывает на эти слова глаза... Далее...
На сервере присутствует такое правило:"Стрельба в аммуниции запрещена". Странно, но наказание даётся только "левым" игрокам (игрокам, которых она не знает), а, так сказать, друзьям она ничего не делает, или, МАКСИМУМ, даст предупреждение. Вроде, пока всё.

Хочется сказать ещё пару слов про клан [ACF]: я не пойму, у них девиз "Один за всех и все за одного" что ли?! Почему, когда друзья админа, который присутствует в клане [ACF], матерятся, админ не наказывает их?! А если кто-то другой по ошибке (ну, или как-то вырвалось) ругнулся матом, он его либо затыкает, либо даёт ему предупреждение?

А, вот ещё, чуть не забыл: почему админы спокойно общаются с читерами? Не, я в плане того, что позволяют им творить на сервере, что захочется. Если, конечно же, читеры - это друзья админа, их ни за что не забанят, не кикнут, и даже не предупредят. Ну не знаю, что они там могут за читерство сделать.

Вобщем, прошу поскорее разобраться во всех этих проблемах, уже просто невозможно играть на RPG сервере из-за беспредела админов, про которых я написал.

P. S.: если надо, могу предоставить при возможности скриншоты.

n[o_O]b   23 августа 2010 в 00:57

она делает наказание - "затыкает" на пару минут, затыкал тебя я. За мат.

ставит им "весёлые" скины, не ты ли просил скин? Оо

Про остальное сказать ничего не могу.

K1ngDem0n   23 августа 2010 в 01:18

согласен с BakanovDR. понт ему это придумывать? админа Kotenochek нафиг с сервера с позором!

[ACF]FunnyArt   23 августа 2010 в 01:23

BakanovDR
Админ Kotenochek: пользуется админкой для своих целей (насмехается над игроками тем, что ставит им "весёлые" скины, чтобы посмеяться с другими игроками, которые, оказывается, её друзья (в частности - это клан [ACF]))
Ах так значит да, сначала вы просите сами поставить вам скины,а потом пишите на форуме,что вам их ставят просто так и смеются над вами? Бред.
На сервере присутствует такое правило:"Стрельба в аммуниции запрещена". Странно, но наказание даётся только "левым" игрокам (игрокам, которых она не знает), а, так сказать, друзьям она ничего не делает, или, МАКСИМУМ, даст предупреждение. Вроде, пока всё.
Друзья потому что не убивают в аммуниции.
Хочется сказать ещё пару слов про клан [ACF]: я не пойму, у них девиз "Один за всех и все за одного" что ли?!
На то мы и клан.
Почему, когда друзья админа, который присутствует в клане [ACF], матерятся, админ не наказывает их?!
Наказываю. Вплоть до кика и бана. Если не веришь,можешь спросить у многих моих знакомых в SA:MP,что я их и кикал,и затыкал,и даже банил. Если ты про сегодняшний инцидент,то сам видел,наверное,что происходило в чате. Хотя нет,ты же пришел сюда плакаться,а то что [LMD]Salem & [LMD]Kutum не были наказаны также ты промолчал. Личная неприязнь к ACF ?
А, вот ещё, чуть не забыл: почему админы спокойно общаются с читерами?
С читерами во множественном числе. Интересно. Ну и приведи примеры.
Не, я в плане того, что позволяют им творить на сервере, что захочется.
Хуже клеветы не мог придумать?
Не, я в плане того, что позволяют им творить на сервере, что захочется.
Да? Странно. Почему-то онлайн на сервере появился,а он говорит играть невозможно...

Kotenochek   23 августа 2010 в 01:59

BakanovDR,во-первых,вас я ни разу не заткнула,ни за множество матов и оскорблений игроков,ни за высказанное вами мнение по поводу того,как я пользуюсь админкой,хотя очень зря,ваши крики сильно всем мешали,надо было..-это является первой клеветой.Во-вторых,я ни на что глаза не закрывала,даже наоборот пыталась выяснить у вас,что же такого ужасного могла совершить,так вас разозлив,но за десятками ваших матерных постов,моих скромных сообщений просто не было видно.В-третьих,за стрельбу и убийства в аммо я давала наказания зачинщикам,коими всегда являлись [LMD]Salem & [LMD]Kutum,уверяю,что если бы начали "нелевые игроки",то они бы свое так же отсидели,и не надо пытаться всем доказать,что лишь на вас нападают,а вы белые и пушистые..-снова неудачная попытка к осквернению.В-четвертых,вы сами-то можете привести доказательство,хотя бы пример того,что все админы очень миленько общаются со всеми читерами и позволяют им бушевать на сервере?Это показалось самым глупым.И наконец в-пятых,единственное,с чем могу согласиться,да,скин вы от меня получили,последовала просьба сменить его,между прочим в очень уж грубой форме,но даже такая она была услышена,но вот незадача,как только скин был сменен на желаемый вами,вы убежали с сервера,по-видимому именно сюда,чтобы написать,верней насочинять множество небылиц,которые по-вашему должны админов РПГ показать в самом плохом свете,но,как считаю я,это поливание грязью,эта в большей степени ложь,показала нам лишь вашу натуру.

K1ngDem0n,вас хочется похлопать по плечу и сказать "умница,так держать" :D

E1edge   23 августа 2010 в 11:45

1 пост обновлён. Сделано для того, чтобы всякие левые личности, которые вообще не знают суть происходящего, не лезли в разговор.

BakanovDR   23 августа 2010 в 13:53

После вчерашнего разговора на сервере между [ACF]FunnyArt'ом, [ACF]GonT1k'ом и мной вопрос вроде бы урегулировался. Проша извинился за все свои оскорбления в мою сторону, сторону Kutum'а, в сторону нашей фан-тимы - [LMD], и, конечно, за свой "Комплекс Бога". Не ожидал, что после каких-то слов, которых я не видел, сказанных GonT1k'ом к Проше, Проша извинится (извинения я заскринил). Не знаю, было ли это враньё, чтобы как-то урегулировать конфликт и позже за глаза снова меня и Kutum'а хамить... Глянем, что будет дальше.
И я смотрю, что всё же некоторым не нравится, как ведут себя админы сервера. Всё правильно. [ACF]FunnyArt, обращаюсь к тебе: допустим, из 100 человек по-любому найдутся хотя бы 20, которые будут со мной в моём первом посте согласны... Ну ладно, думаю, что щас опять из мухи слона раздуем.

Даже если и конфликт урегулирован, я скажу: если мне снова что-то не понравится в работе админов, эта тема форума будет ждать меня. И рано или поздно справедливость будет всё-таки на моей стороне.

N1KО   23 августа 2010 в 14:42

Принять жестокие меры? За оскорбления в этой теме, постараюсь изгнать вас не только с форума, но и и на сервере вашего духа не будет. Я предупреждал.

[KOM]Nick   23 августа 2010 в 15:12

А можно узнать, причину удаления всех моих постов, в этом разделе? Когда, что-то редактируют или удаляют, везде пишут, кто это сделал и причина этому. Только я не могу найти этого тут.

Lightninggg   23 августа 2010 в 15:15

И почему пост Томми удалили?

N1KО   23 августа 2010 в 15:29

Незнаю, я не один модерирую этот раздел. Впредь прошу вас уведомлять меня о нарушениях. Пользователя [ACF]Prosha забанил на пол месяца и буду дальше гнать стадо неадекватов подальше. Отправляйте жалобы справа от сообщения или пишите в модераторскую, будем наказывать.

E1edge   23 августа 2010 в 15:34

Все посты в которых не содержатся жалобы/разъяснения администрации удалены.

BakanovDR   24 августа 2010 в 01:04

N1KО:
"Пользователя [ACF]Prosha забанил на пол месяца и буду дальше гнать стадо неадекватов подальше..."

Как ни странно, но всё же в игре он появился под другими никами: [ACF]Cry, [ACF]Prosha_ (с заниженной тире, чтобы обойти бан, я так понимаю).
Мне всё равно как-то стало, когда он зашёл... Но когда он пользуется читами, и говорит, что это баги...
s59.radikal.ru/i163/1008/a8/699a079c78f5.jpg
Дело было так: игрок [LMD]Kutum увидел Прошу и начал с ним стреляться. Во время стрельбы, у меня с [LMD]Kutum образовался диалог в TeamSpeak по поводу этой стрельбы:
- Ты прикинь!
- Чё там?
- Проша, походу, читак!
- Почему???
- Я в него стреляю, попал два раза, а у него броня сама восстановилась!
Непонятно точно, что это было, но прошу разобраться с игроком [ACF]Prosha, т.к. он уже своё наказание получил и должен быть забанен на полмесяца всё-таки.

Larry___   24 августа 2010 в 03:55

И так, как администратор сервера имею право отписаться в этой теме и мой пост не будет удален, я надеюсь.

BakanovDR, ты не первый и не последний, кого не устраивает работа администрации, но ты не первый и не последний будешь послан, так сказать. Ибо слова игрока, который ничего из себя не представляет, не могут быть рассмотрены, как серьезное обвинение.
Не стоит пытаться изменить других людей.

Касательно нового вопроса на счет Prosh'ы.
Такой баг реально существует и он не запрещен к использованию, но его использование не приветствуется и игрок, то есть Prosh'a может понести за него наказание, но получить его он может только от Клан Лидера или его помошника, но никак не на игровом сервере, так как, снова повторюсь, этот баг не был запрещен к использованию. На скрине я сделал предположение, что это могло быть, но проверив его, не было обнаружено никаких левых файлов. Дабы не распространять информацию, о том как использовать баг на форуме, Prosh'a, я думаю может рассказать кому-нибудь из админов, чтобы проверив, удостовериться в том, что это лишь баг.
Бан Prosh'ы не распространяется на игровые сервера, только по форуму, так как это уже наша юрисдикция. Он был забанен мною по ошибке, следовательно смена ника, самособой разумеющееся действие.
И так, твое обвинение не имеет силы и вопрос считается закрытым.

"достойный админки админ не будет так поступать" - это ты себя имеешь в виду что ли? Можно сделать вывыод из написанного тобой, ты просто пытаешся поднасрать, чтоб кого-то сняли с места и тебя туда посадили, якобы смотрите какой он хороший. Забудь навсегда об этом месте.
В адекватности, отношению к делу и выносимым наказаниям Kotenochk'a я не сомневаюсь. Она мне много помогала и помогает сейчас. Она была единственным достойным человеком из всех. На место админа не требуется задрот с >1к фрагов или игрок, который очень много проводит время на сервере и общается с большей его частью игроков. Тут нужен уравновешеный человек с чувством ответственности, свободным временем и стрессоустойчивостью. Она не выпрашивала ее, не молила, не задротничала. Исходя из положительных качеств, я сделал выбор и назначил ее модератором. О сделаном не сожалею, так как никаких жалоб от админ-состава не поступало.
"Странно, но наказание даётся только "левым" игрокам (игрокам, которых она не знает), а, так сказать, друзьям она ничего не делает, или, МАКСИМУМ, даст предупреждение." - тем не менее, ты не исключаешь того, что она выполняет свои обязанности. Предупреждение и наказание тюрьмой могут быть применены к данной ситуации, а выбор наказания остается за администратором\модератором, согласно правилам для админов.
"у них девиз "Один за всех и все за одного" что ли?! " - если тебе не знакомо чувство команды и дружбы, то ничем не могу тебе помочь, это не лечится.
Что же касается мата в чате, то все равны и все получают наказания в разных видах, если же ты не застал тот момент, когда наказывают членов ACF, то можешь пожить несколько суток на сервере. К тому же, лично для сокланов, выговор по поводу мата, может быть вынесен в приватных сообщениях, которых ты видеть просто не можешь. Отсюда вывод, что ты снова ошибаешся в своих выводах, о юный сыщик.
Читеры на сервере - забота не только админов, но и самих игроков. Своевременная жалоба по команде /report намного облегчает работу админов. А выкрики в общий чат с текстом: "ID 7 ЧИТЕР ЛЕТАЕТ! БАН ЕМУ!", могут дать понять читеру, что его могут сейчас забанить и он либо отключит чит, либо уйдет с сервера, с последующей возможностью зайти на него вновь.
"читеры - это друзья админа" - увы не все. На деле было всего пара-тройка читеров, которые помогали администрации. Есть читер под ником Пулюсос и уж с ним ничего не поделать, сколько его не бань, он сможет зайти. Именно его, скорее всего, ты и наблюдал на сервере. А общение с ним запрещено? Хм, нет, не запрещено, он такой же человек.
"если мне снова что-то не понравится в работе админов, эта тема форума будет ждать меня. И рано или поздно справедливость будет всё-таки на моей стороне." - Хах, ты меня насмешил этим постом, мне снова приходится повторяться: ты никто, а нет, ты человек-игрок, но в жизни GTA.RU ты никто и не тебе решать и регулировать работу админ-состава.

"Когда вы наконец перестанете брать в администраторы школьников которым по 13 14 лет и которые ради веселья раздают всем баны чувствуя себя хозяевами серверов." - как же меня это удивляет. Почему у всех ассоциация, что админ - школьник, малолетка. Как вы можете делать выводы, если человека в лицо не знаете и контакт происходит в интернет среде. По сообщениям определяете или по поведению? Человек в интернете может быть совершенно не такой, какой он в жизни. Те, кто раздает баны для веселья вскоре будут убраны с их мест. Мало кому нравятся админы на серверах, возможно из зависти, но могут быть и другие причины.

BakanovDR   24 августа 2010 в 12:27

Итак, Larry:
"... Это ты себя имеешь в виду что ли? Можно сделать вывыод из написанного тобой, ты просто пытаешся поднасрать, чтоб кого-то сняли с места и тебя туда посадили, якобы смотрите какой он хороший. Забудь навсегда об этом месте..." - мне никогда админка на сервере не нужна была. Естественно, промелькала мысль, но не до такого, чтобы "как бы мне её получить, хочу админку, любыми способами хочу её получить!". Нет. Она мне не нужна. И FunnyArt так же мне говорил, что якобы "ты так злишься на админов только потому, что тоже хочешь админку. Других причин я не вижу" (ну это дословно). И я ему так же ответил - она мне не нужна!
"На деле было всего пара-тройка читеров, которые помогали администрации..." - я уже знаю о них, мне FunnyArt вчера поведал о них. Но я не об этих читерах говорил... Ладно, как уже было сказано ранее, "не буду опять раздувать из мухи слона".

BakanovDR   26 августа 2010 в 01:20

i079.radikal.ru/1008/28/b6a71c49f64a.jpg
Это как называется??? Он чё, админ??? Или ему админку дают на пару секунд, чтоб игроков кикать???
Раз тема "Жалобы на несправедливые действия админов", то, получается, он - админ. Значит, я по адресу.

[ACF]FunnyArt   26 августа 2010 в 01:34

У него была временная админка 5-го уровня. После этого случая она у него была снята за эти два кика.

E1edge   26 августа 2010 в 01:48

У меня только один вопрос: зачем надо было?

OKStyle   26 августа 2010 в 07:47

Лол, какого черта, ещё какие-то LMD...

Larry___   26 августа 2010 в 08:15

LMD - это как раз таки те, кто тут высказывает свои мнения по-поводу нарушений админов, в частности BakanovDR, если я не ошибаюсь.

shi_no_kami   4 сентября 2010 в 21:08

может быть не в тему НО администрация сервера тдм не посещает его.
может вы думаете раз нет собейта на 0.3б админы уже не нужны, но там так же есть гмщики, фэйки-килы, они ущ\же скриптами летают спидхачат и т.д и т.п.

Larry___   5 сентября 2010 в 18:05

Он не учится , ему не понять :D

shi_no_kami   11 сентября 2010 в 13:28

Блэйз, нормальный администратор, был =\
10-11 сентября поехала крыша =\ у него
Он админкой берёт себе грены тпшется к игрокам(в часности ко мне) если не удаётся убить, кикает с причиной [лагер] тупо=\ (и так он кикал не только меня)
Пару раз был замечан за спавн килом =\(хотя...мы все етим балуемся)
Но последней каплей стало когда он тупо тормазнул и стал востанавливать себе хп админой когда по нему стреляли, затем когда всем это надоело и остался один человек, он перестал восполнять хп и напал на него!
P.S.:админ кар+дб

Larry___   11 сентября 2010 в 14:25

Чтоб больше не п**дел.

shi_no_kami   11 сентября 2010 в 14:34

Larry___
эм...причём тут это?

Larry___   11 сентября 2010 в 14:38

Это не тебе. Здесь есть один петушок, это ему.

shi_no_kami   11 сентября 2010 в 15:54

Не замечаешь связи между этими двумя предложениями?
какой? о0
Тут на респе ты и камрад asword начали по мне стрелять, я отбежал к дереву, включил админский гм, но ни по кому я не стрелял, потом вышел в афк на короткое время, снова зашёл, выключил гм, начал стрелять по тебе. Ты сбежал, и, конечно же, назвал меня крысой.
ты вообще-то от амо прибежал ето раз, когда ты вышел из афк я уже уехал от тебя ето а остался там не "я" а какой-то чувак из [RSR].
Гранатами кидал потому, что это всё, что у меня было - я себя разоружил перед этим и дал гранаты, для проверки. Когда я выкидал штук 10 и ни твоя машина, ни ты не почесались. Я кикнул.
хм а ты пробовал ими попадать это раз, до этого ты тоже их "тестил" когда у тебя было оружие нормальное ето два, я между прочим уcпел уеxaть на соседнюю улицу а если ты такой слепой купи очки.
В следующий раз буду снимать видео каждого лагера, которого кикаю,
давай давай, хоть увидим почему ты так лажаешь.
Это как раз был тот момент, выше описаный, только ты его преукрасил.
ага, всё так как я написал.
Да, гм я включаю. Когда меня начинают дбшить(валят машиной, оставляя её на мне, выходят и стреляют).
и какой же случай был там?
Стрелять с машины по машине из окна не запрещено.
ага дб для администрации разрешено, блайз юзай /rules

shi_no_kami   11 сентября 2010 в 19:36

Снимаем розовые очочки, и читаем ещё раз, что я написал. Я стрелял с машины В МАШИНУ.
))) Я был пешком
Что за выдумки? Я зашёл только, чтобы проверить эффекты и дал себе гранаты. В аммо их нет.
я не про то что ты их в амо купил))я про то что ты пришёл с той стороны, но это не важно.
Похоже, ты не понял. Я и хотел ими по тебе попасть.
у тебя не вышло
Возьми пирожок с полочки.
который посередине?)
Я "лажаю" только когда стою на респе и занимаюсь своими делами, в то время как нубы вроде тебя начинают по мне стрелять. Когда я просто играю, лажаете вы(ты), отправляясь на респ =) Или я не прав?
твои проблемы ето раз, момоему ты хотел снимать мои лаги :q
Твои слова ничего не значат. Доказательств никаких.
конешно, ты же блазёёё
(валят машиной, оставляя её на мне, выходят и стреляют).
эм? "стреляют" это причина?или я не так прочитал?)))

shi_no_kami   11 сентября 2010 в 19:40

Хотя итак понятно, что из этого какл срача не кого не чего не лишат, но факт остаётся фактом.

shi_no_kami   11 сентября 2010 в 20:00

Да, гм я включаю. Когда меня начинают дбшить(валят машиной, оставляя её на мне, выходят и стреляют).
ага, я и не надеялся на что тебя турнут, просто задумайся над своим поведением, ведь мы оба знаем правду.

JOYrideboy   11 сентября 2010 в 22:46

Вот самурай, вот только хотел сказать про сегодняшний документальный фильм "Блэйз и спавн-киллинг".
Блэйз, конечно, я всё понимаю, но это слишком, потому что каждые двадцать минут во время моего пребывания на тдм кто-нибудь обязательно даст клич: "Айда на красных, красные ..." и т.д. (просто привык к этому скину). Но от тебя я такого не ожидал...

JOYrideboy   12 сентября 2010 в 09:37

Ааа... ну тогда понятно, вопросов нет.

shi_no_kami   12 сентября 2010 в 12:33

Будешь дальше срать кирпичами, доказывая мне то, чего не было
ахаха, ты сам пишеш что это было, и тут же говриш что "не было"
ты заврался.
или наконец предоставишь что-то, что доказывает это?
доказательства!? скажи что этого небыло?)))

"Блэйз и спавн-киллинг"
это тоже было, а когда я тебе сделал замечание по поводу спавн кила с твоей стороны ты тупо меня послал.
З.Ы.:хуже читера муд*ка, только админ муд*к, который врёт.
Ааа... ну тогда понятно, вопросов нет
ага, слово админа "закон", врут и не краснеют, а вы верите.
примерчик:(некого обитеть не хочу) админ скажет что твой дедушка был фашистом , а ты поверишь, ну конечно АДМИН же всегда прав.

BakanovDR   12 сентября 2010 в 12:37

Larry, кто из нас петушок, так это ты, понял?! Иди лечись у психолога, а то слишком нервный стал, я смотрю!

JOYrideboy   12 сентября 2010 в 12:42

Да не, просто спорить с человеком, который в причинах бана ставит /, тупо.
Нет, его баны никогда не были неправильными (при мне), но всё же...
Просто если так посмотреть, то все правила имеют обратную сторону для админов.
Дб - так ведь человек бился, бился, стрелял, а у меня кнопка W запала (так один из игроков сказал)
Спавн-киллинг - так вы же отбивались...
Блэйз, ответь мне, сколько месяцев ты админ? Просто интересно. на 0.2а олеся даже пятисекундный афк не прощала, у меня так трое знакомых в банлисте оказались, а тут...
И вообще, хватит некоторых людей покрывать. Флудят, матерятся в чате, репорт пишешь, а у тебя - реакции - ноль.

shi_no_kami   12 сентября 2010 в 15:35

Камрад Самурай доказывал мне, что я дбшу, стреляя из машины по его машине. Не спорю, бывает, что я тоже дбшу, но только по тем, кто дбшит по мне.
ох лол)) я ПЕШКОМ был
P.S.:+ блазю, отмазался
P.S.S.: ладненько буду скринить тебя бабку.

Блазё как человек ты гавно)))

shi_no_kami   12 сентября 2010 в 16:09

Блазё как человек ты гавно)))
Железные аргументы.
ага :q

shi_no_kami   12 сентября 2010 в 20:54

блазё)))я с тебя угараю: опять убить не смог, забанил)))лол
З.Ы.: раз я такой жуткий лагер, так не подходи ко мне, ато блин ты попасть не можешь а мне отдуваться.

shi_no_kami   13 сентября 2010 в 11:09

ахаха гм, жжёш ^^
1.когда ты как на этой съёмке стрелял в меня стоячего...я уже находился в том месте где по твоему видео я находился во время прописке мне бана.
2.лаги былм ЖУТЬ и то что ты не умеешь стрелять по моему пингу , это не мои проблемы.
3.я не читер.
4.требую разбан
P.S.:ты бы меня попробовал хоть взорвать чтоле =\ я б умер потому-что там твоя "меткость" не канает.

Лови, нубец.
в зеркало глянь, увидешь нубца =\

shi_no_kami   13 сентября 2010 в 11:12

ааа и есчё я в тот момент с торента качал, так что лаги вполне предсказуемы.

[KOM]Nick   13 сентября 2010 в 16:56

.я уже находился в том месте где по твоему видео я находился во время прописке мне бана.
Ты писал в чат, ты не мог сдвинутся с места. Я и то в чате твой ник разглядел и там такой момент 2 раза. Ну 2 момент плохой, на 1 лучше видно.

shi_no_kami   13 сентября 2010 в 20:18

эм...ещё раз повторяю ЛАГАЛО,текст который я писал появляся в чате с запазданием в секунд 5-10
З.Ы.:когда лагает те только персы передвигаются с запазданием но и текст, а иногда ТЕКСт в чат вообще не уходит!

[KOM]Nick   14 сентября 2010 в 16:51

Я уже почти полтара года играю в самп и то наверное уже полтора и знаю какие бывают лаги. Есть лаги, когда много таймеров запущены без удаления и там все стоят на одно месте и не куда не идут, а вы бегаете, а у соперника даже не передвигаетесь

shi_no_kami   14 сентября 2010 в 18:49

ЗАЧЕМ МНЕ ГМ? я стрелять не умею?или чё? НЕТУ у меня читов!!!

n[o_O]b   14 сентября 2010 в 18:54

А что, умеешь? О_о

shi_no_kami   15 сентября 2010 в 11:11

а что нет? о0
типо я тебя неразу не убил?

n[o_O]b   15 сентября 2010 в 19:04

Я и то за 2 года игры не научился стрелять... откуда ты-то умеешь? :D

shi_no_kami   17 сентября 2010 в 12:21

суть не втом что я ПРО а в том что моей стрельбы хватит чтоб блазю натенуть.

penumhill   19 сентября 2010 в 09:54

батько самп пздц ,самурау у тебя звездная болезнь !

penumhill   19 сентября 2010 в 09:56

кста ,меня блейз тож забанил низа что .Якобэ за оск админа ,хотя ничего такого небыло .Пришлось ник менять епт

shi_no_kami   19 сентября 2010 в 16:45

батько самп пздц ,самурау у тебя звездная болезнь !
эм...лол)))я не сказал что я ПРО, читай доконца =\
Камурай. Не натянишь.
доооо, натягивал уже.
На читеров у меня есть админка.
а это что значит?типо: не сможешь ты меня убить, ты же "читер" я на тебе админку юзать буду.
так чтоле?
Укол, "пидр" - это совсем так ни за что.
если это тот самый мат о котором ты подумал, то тут нехватает буквы...а значит ето уже не мат и такого слова вообще не существует)))а смысл ему придал ты сам)
P.S.:чё за хрень все коверкают мой ник.

penumhill   19 сентября 2010 в 18:51

Укол, "пидр" - это совсем так ни за что.
это вошпе не тебе адресовано было !!!Е:

P.S.:чё за хрень все коверкают мой ник.вот именно твой ник хрень ,смени его епта!!!

shi_no_kami   19 сентября 2010 в 20:32

с забаненным читерком-нубом
я разбанён :P

shi_no_kami   19 сентября 2010 в 20:37

вот именно твой ник хрень ,смени его епта!!!
чем тебе не нра мой ник?помоему лучше чем "укол"

N1KО   28 сентября 2010 в 18:46

Прочитайте внимательно первый пост. Весь левый базар будет наказыватся, не важно, админ Вы или пользователь.

Lightninggg   28 сентября 2010 в 19:05

N1KО, что ты не в своё дело постоянно лезешь?

shi_no_kami   30 сентября 2010 в 17:36

Кто-нибудь упокоет эту обиженую недоадминшу(блазё)?
Он меня уже достал каждый раз когда о заходит и видит меня он меня банит якобы за "ОбходБана" которого уже ДАВНО НЕТ.
А истенные его причины это тупая неприязнь.
Утверждает что я ЧИТАК, хотя это нетак.
Все ники мне уже перебанил *******.

shi_no_kami   30 сентября 2010 в 17:39

Ах да чуть не забыл,разве администратор поставлен на сервер для учинения беспредела?я думал он должен следить за порядком, а не подчинятся своим низменным желаниям.

MTAfun   30 сентября 2010 в 22:27

БЕСПРЕДЕЛ!!! Меня троллили сегодня не только яйца, но и админы - Блэйз и Олеся. Сами админы флудят в чат - "депутат гей", я уж не говорю о яйцах. Так мало того меня кикнули два раза незачто + бан от Олеси за то что я в чат написал "блэйз гей". Руссо и Бесс свидетели + весь серв.

E1edge   30 сентября 2010 в 23:33

[HET_tm]CAMYPAU, зря я тебя пожалел. Я не видел "читов", но на оскорбление ты наработал.
Torrio, тоже самое.

[Y34]Soultaker   1 октября 2010 в 02:09

ну если ты такую репутацию заработал!

y34.fakebot   1 октября 2010 в 10:46

погибай теперь пес лишайный....фу

shi_no_kami   1 октября 2010 в 18:58

но на оскорбление ты наработал.
где? о0
повашему если я "оскорблю" какого=то на форуме меня надо забанить за оск на серве? xD абсурд.
ну если на то пошло то тогда всех в бан за оск:
Уткни своё ослинное рыло
ДЕПУТАТ ГЕЙ И ТОЧКА!

погибай теперь пес лишайный....фу


у админов право поиграть никто не забирал.
где я сказал что тебе нельзя играть? о0 я сказал что используешь свои администраторские полномочия направо и налево.

Скажи спасибо, что ты вообще можешь туда зайти.
напугал козла капустой =\

Мне плевать, что там видишь ты или кто-то другой, я вижу читы и буду за них банить, сколько бы кирпичей ты не высрал на форуме.
если чё я разбанён, это право(разбанивать) дано НЕ ТЕБЕ ,а банение за то чего вообще небыло это абсурд+банение за то за что уже был разбанён...
З.Ы.: долой блазю [вц]!!! =\ он [вц] + зазнался [вц].

MAXIMUM[YOBA]   2 октября 2010 в 14:45

Здорово, великолепно, админ BesS забанил весь клан [YOBA]. Это у вас так принято, банить только за то, что я вхожу в успешный клан? Устроил рейд всем сервером на нашу базу, наспавнил себе 2 танка и вертолет, а потом и вообще всех нас забанил. Вчера заходили спокойно, похоже что нас разбанили, да, на сервере был админ Olesya, а сегодня BesS влепил мне бан за ob. И как это понимать?

shi_no_kami   2 октября 2010 в 15:00

[YOBA]-треть если не половина недочитеры.вывод ясен ?MAXIMUM[YOBA]
повторюсь:Итак понятно, что из этого какл срача не кого не чего не лишат, но факт остаётся фактом.
Необъективные, однополярные, тугодумные админы это пздц.
поговорка: хуже читера мyдака, только админ мyдак.

shi_no_kami   2 октября 2010 в 15:05

в игре тоже звучали слова "мyдак" и т.п.
это было не оск =\ а констотация факта.
Но основная причина - читы.
которых НЕТ.

n[o_O]b   2 октября 2010 в 15:16

MAXIMUM[YOBA], у вас в клане 5+ читеров. Не факт что остальные не юзают читов без админов. Бан клана явно заработали. Вот так и понимать.
P.S. Увижу в вашем фэйкоклане OMSK 3+ читеров, забаню и его.

shi_no_kami   2 октября 2010 в 20:50

хм...пока ты не исчезнешь.

BeceJlee   3 октября 2010 в 15:47

Ну как бы админ был не против если выложу,так что вот. Ну нельзя же ж угрожать киками, банями.
ах да ник админа [ACF]Skrillex
s54.radikal.ru/i145/1010/27/096c1dbf3160.jpg
эх коварство, вот ссыль тогда уж

Larry___   4 октября 2010 в 17:00

Так и думал, что ты придешь плакаться на форум.
Странно, почему ты не заскринил свои оскорбления, подъ*бы игроков и админов? Ай-ай-ай.
" Что посеешь, то и пожнёшь ". Твое поведение было вызывающим, поэтому тебе и предложили помочь уйти с сервера. Обижайся на себя, будешь более сдержанее заходи в гости.
[ACF]Larry

Revo1ution_   26 октября 2010 в 12:30

[YOBA]? новый клан недочитеров?

темаБологое   12 ноября 2010 в 11:46

ха прикол мое сообщение удалили....ПОВТОРЯЮ...много адмов просто так пинаются и переносят куда захотят либо включают гонки

5pr173   18 ноября 2010 в 19:49

Что в этом такого? Он просто решил разнообразить игру на сервере.

n[o_O]b   18 ноября 2010 в 21:09

+1 на ТДМ частенько устраиваем такое)

5pr173   19 ноября 2010 в 13:00

То что он делал не запрещено. Если тебе что-то не нравится, то можешь не играть.

I_KaN   19 ноября 2010 в 14:55

1. Ваш ник в игре: I_KaN
2. Сервер на котором произошла проблема: Gta.ru Race Server
3. Ник администратора: Kasha666
4. Сама суть проблемы: Была гонка. Приехал на финиш я переключился в спек на кашу. Его машина была без ХП к тому же перевёрнута. В одно мгновенье она снова стала целая и в нормальной позиции. Я написал в чате, мол "Каша палишься". Вдобавок кто-то ешё написал аналогичное. На вопрос как он отвечал "так". Я сразу же написал, что об этом админы узнают. В результате полетел в бан.
Прошу принять меры в отношении этого Админа.
[URL=http://radikal.ru/F/i075.radikal.ru/1011/35/b04d35f8b85d.jpg.html][IMG]http://i075.radikal.ru/1011/35/b04d35f8b85dt.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i311/1011/da/e137588d7c74.jpg.html][IMG]http://s010.radikal.ru/i311/1011/da/e137588d7c74t.jpg[/IMG][/URL]

I_KaN   19 ноября 2010 в 14:56

[IMG]http://s003.radikal.ru/i202/1011/fe/4784ea5b9fd5.jpg[/IMG]
[IMG]http://s010.radikal.ru/i311/1011/4e/ad3f66f1bd2d.jpg[/IMG]

DIMON74RUS   20 ноября 2010 в 09:51

Волк, а что же ты в логе не указал то, что многие игроки просили меня на тот момент что нить провести, конкурс какой-нить или гонки..я сначала им отказывал, но так как очень просили решил устроить что-то забавное...грех жаловаться...естественно, в нашей жизни так устроено, что не всем нравится что-то...и не все 100% одобряют предложенное...как говорится:"семеро одного не ждут"...Так что из-за тебя одного я не стал не проводить такое мероприятие.

Ах.да, у меня нет таких наклонностей....

5pr173   20 ноября 2010 в 19:03

В собейте есть антифриз.

Revo1ution_   20 ноября 2010 в 19:39

Сегодня на сервере GTA.ru Team DeathMatch наблюдал следующую картину администратор DIMON74RUS телепортировал всех игроков к себе на гору чилианд, да и к тому же раздал всем вибраторы (возможно, он с педо наклонностями) Вывод использует админку в личных целях.

Сами же орете: Админ зделай ченть веселенькое!

XEHUSRUS   21 ноября 2010 в 02:08

Всем привет у меня проблема такова:
1) мой ник XEHUS
2)на этом сервере GTA.ru Stealth Server
3)ник администратора [KOM]SLIMshardy(srb) както-так
4) сама суть проблемы заключаеться в том что при игре я играю на мастера а администратор [KOM]SLIMshardy(srb) потный нуб(извеняюсь если его это сильно обидело)когда наша команда выигрывает то, [KOM]SLIMshardy(srb) выбирает свои админские команды чтобы както помешать нам(из нашей команды уже много кого кикал,банил)без причины.
Ах да меня он обзывал матами(motherfukker и т.д)и в конце концов забанил без причины.
Администраторы разберитель пожалуста с этой проблемой.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Aion: The Tower of Eternity видео, Deus Ex: Human Revolution системные требования, дополнение к Command & Conquer 4: Эпилог
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail