Жалобы на читеров
1.UPYACHKA
2.краш и gm клео дождик и т.д
3.gta.ru:7777
4.06.01.2013 время 19:10
5.



1. Mihanik
2. gm, mj
3. gta.ru:7778
4. 06.01.2013 в 19:30 (по Москве)
5.
1. hitnoob;
2. sh;
3. gta.ru:7778;
4. 06.01.2013 в 20:48 (по Москве);
5.
1. seregaaaa;
2. nr;
3. gta.ru:7778;
4. 07.01.2013 в 00:53 (по Москве);
5.
1. [NooBlosha]_Bombilo
2. scroll.
3. gta.ru:7778
4. 00:30 по Мск.
5.
1. [AD]DOC_;
2. ab, sh, tp, закидывание транспортом;
3. gta.ru:7778;
4. 07.01.2013 в 01:08 (по Москве);
5.
1.Player3333;
2. ab, sh, tp;
3. gta.ru:7778;
4. 07.01.2013 в 16:22 (по Москве);
5.
1. Roma;
2. fly;
3. gta.ru:7778;
4. 07.01.2013 в 16:43 (по Москве);
5.
1. clava__53454;
2. sh, gm,carfly;
3. gta.ru:7778;
4. 07.01.2013 в 17:05 (по Москве);
5.
1. L@LK@;
2. gm;
3. gta.ru:7778;
4. 07.01.2013 в 17:35 (по Москве);
5.
1. wewen;
2. gm, wh, tp;
3. gta.ru:7778;
4. 07.01.2013 в 17:40 (по Москве);
5.
1. FaReN;
2. gm, wh, tp;
3. gta.ru:7778;
4. 07.01.2013 в 21:10 (по Москве);
5.
1. Zhagiparov_Ra;
2. gm, sh, gmcar;
3. gta.ru:7778;
4. 08.01.2013 в 14:24 (по Москве);
5.
1. Ser_Shtayrnayaev;
2. сначала fa, потом ah, hh и gm;
3. gta.ru:7778;
4. 08.01.2013 в 14:56 (по Москве);
5.
1. XOMC;
2. gm, cargm;
3. gta.ru:7778;
4. 08.01.2013 в 14:56 (по Москве);
5.
1. Sasha_Anjelo;
2. gm, cargm, ab, sh;
3. gta.ru:7778;
4. 08.01.2013 в 14:56 (по Москве);
5.
1.Zoo_York;
2. gm, cargm, ab, sh;
3. gta.ru:7778;
4. 08.01.2013 в 14:56 (по Москве);
5.
1. Admiral;
2. gm, ab;
3. gta.ru:7778;
4. 08.01.2013 в 16:06 (по Москве);
5.
1. Nikita_Chikunov
2. sobeit
3. gta.ru:7778
4. 09.01.2013 10:00 МСК
5:
1. Yarik_Gulishevskij
2. sh, nr
3. gta.ru:7778
4. 09.01.2013 17:23 МСК
1. [NooBlosha]OneShot
2. mh
3. TDM
4. 19:40 по Мск.
Сразу после своей смерти, никого не убивая, у него оказалось 40к!
1. JPZ;
2. fly;
3. gta.ru:7778;
4. 12.01.2013 в 13:41(по Москве);
5.
1. Vladik882;
2. gm;
3. gta.ru:7778;
4. 12.01.2013 в 14:37(по Москве);
5. без наличия админа на серве
с админом на серве
снова без админа
1. Vlad93rus;
2. wh;
3. gta.ru:7778;
4. 12.01.2013 в 16:13 (по Москве);
5.
1. DarkNail
2. NR, fly, gm, tp, sh
3. gta.ru:7778
4. 12.01.2013 18:40 МСК
1. XBOCT
2. fly,Hh,wh, и ракета.
3. gta.ru:7777 DM
4. 12.01.2013 / время 20:35
5.


1. Mirr (снова);
2. gm, nr, tp;
3. gta.ru:7778;
4. 14.01.2013 в 20:52(по Москве);
5.
1. Daavo;
2. gm, tp, sh;
3. gta.ru:7778;
4. 14.01.2013 в 21:36(по Москве);
5.
1. valokardin_metell
2. gm, cleo (видно на скрине)
3. gta.ru:7778
4. 11.01.2013 13:50 по Мск
5.


1. sVinkS
2. fly,gm,rpg.
3. gta.ru:7777
4. 15.01.2013 / время 17:00
5.


1. Nikc_Ramirez
2. gm
3. gta.ru:7777
4. 15.01.2013 / время не помню
5.


1.Jack_Sparrow
2. osk rod ( на немецком :) )
3. gta.ru:7778
4. 17.01.2013 13:45 Мск
1. SErgio_Marello
2. gm,fly,rpg,крэш.
3. gta.ru:7777 DM
4. 20.01.2013 / 14:35
5.





1. acid_burn;
2. gm, sh;
3. gta.ru:7778;
4. 25.01.2013 в 21:36(по Москве);
5.
PS: в течении минуты пропушил на то, что осталось, а потом на него то ли благословение снизошло, то ли планеты стали по его фэн-шую, он стал резче перемещаться и допушиваться на отрез отказывался:) в итоге, при сражении с такими мутантами никакой дыхалки, техники и патронов не хватит.
1. Felix_Brooks;
2. gm;
3. gta.ru:7778;
4. 25.01.2013 в 22:05(по Москве);
5.
1. Vova_Nikeee;
2. gm;
3. gta.ru:7778;
4. 25.01.2013 в 21:47(по Москве);
5.
1. Murat_24;
2. sh;
3. gta.ru:7778;
4. 25.01.2013 в 20:57(по Москве);
5.
1. *uka_tupoq;
2. ab, tp;
3. gta.ru:7778;
4. 25.01.2013 в 22:17(по Москве);
5.
1. cosanostra_armagedon;
2. sc;
3. gta.ru:7778;
4. 25.01.2013 в 22:27(по Москве);
5.
1. Doktor_Popov
2. fly, s0b, gm, wh, nr, mh.
3. tdm.
4. 17:40 MCK
5.
1. retroFM;
2. ab, nr;
3. gta.ru:7778;
4. 02.02.2013 в 22:37(по Москве);
5.
1. LEX и Ilya_Sokov;
2. ab, tp, nr, gm (у первого), gm, fly (у второго);
3. gta.ru:7778;
4. 02.02.2013 в 22:52(по Москве);
5.
Комментарий: пока LEX бегал и стрелял с nr, подстраховавшись gm'ом, можно увидеть по карте, что Ilya_Sokov полетел куда-то в сторону
1. Guoste_Labeuf, Diego_Albarado, Nickas_Gates
2. Flycar, Ah, Hh.
3. TDM
4. 20:30
5.
Мне повезло, заснять всех трех в один момент. У всех одинаковый чит, ездят парой.
95kratos1995
Вы вообще не в ту степь пришли, удалите сообщение, в нем содержится реклама.
1. Ник нарушителя; bityrac
2. Какое нарушение правил было за нарушителем (описывайте пожалуйста конкретнее); g4,fake kill, sob
3. IP или название сервера где был замечен нарушитель;
4. Дата и время когда игрок нарушил правила; DM server 06.03.13 12:00-12:30
5. Скриншот (по возможности) показывающий читера или игрока в момент нарушения правил s45.radikal.ru/i110/1303/40/09a6e984ec99t.jpg
1. Leon_Speed
2. Оскорбление администрации и всех вокруг. Требую бана. Мут/кик - обходит.
3. TDM
4. 2013.03.07 днем.
5.



1)Robert_Mantano
2)Osk. rod.
3)DM
4)11 марта 2013г.,0:24:03
5) ifotki.info/14/3adcf8b7679b7bbb51ea0ca3491ad3631..
1. leitenant_karabut (a) и Bruce (b);
2. gm, nr (a), osk. rod. (b);
3. gta.ru:7778;
4. 18.03.2013 в 23:06(по Москве);
5.
1. [TaweR]BOMJ
2. God Mode.
3. GTA.ru DEATHMATCH
4. 24 marta 2013 goda | 11:34 po Primorskomy
5.
1. Ник нарушителя; Rosatto
2. Какое нарушение правил было за нарушителем (описывайте пожалуйста конкретнее); gm, lag.cs
3. IP или название сервера где был замечен нарушитель; DM
4. Дата и время когда игрок нарушил правила; 14:50, 24/03/13
5. Скриншот (по возможности) показывающий читера или игрока в момент нарушения правил.
вот скрин с пингом s017.radikal.ru/i413/1303/0d/2f89e75e3ba5t.jpg
1. Vitek_
2. Fakekill
3. DM
4. 18:30(prim) 25 marta 2013
5.cs419916.vk.me/v419916408/58cf/6qxvWH094Yc.jpg
1. Nikita_kolashnikov
2. OSK ROD
3. gta.ru:7777
4. 27.03.13 время не помню, но утром.
5. Не читер но, но....

1. Mark_Volonski
2. osk rod
3. gta.ru DM
4. 30.03.13 [13:01:07] msk
5. savepic.org/3102774.htm
1. Ник нарушителя; Alex_Boomberdo
2. Какое нарушение правил было за нарушителем (описывайте пожалуйста конкретнее); Аир брк,ГМ.
3. IP или название сервера где был замечен нарушитель; gta.ru:7777
4. Дата и время когда игрок нарушил правила; 22 апреля 12.30
5. Скриншот (по возможности) показывающий читера или игрока в момент нарушения правил
1. Ник нарушителя; Dreik_Parker
2. Какое нарушение правил было за нарушителем (описывайте пожалуйста конкретнее); gm
3. IP или название сервера где был замечен нарушитель; DM
4. Дата и время когда игрок нарушил правила; 27/04/13 20:11
5. Скриншот (по возможности) показывающий читера или игрока в момент нарушения правил.
1. josste.nyan
2. CLEO vozmozhno ewe ASI
3. GTa.RU:DM
4. nevazhno
5. rghost.ru/45635149.view
rghost.ru/45635168.view
V cleo u nego pokazatel' hp v cifrah i nazvanie ulicy, v korzine gm dlya 03e, a v poiske nedavmo byl wh03x(uvelichenie prorisovki nikov). Cleo takogo plana razreshen?
Ne nu a chto :D Ot stroboskopov kak by tozhe profita ne bylo, no za nih ved' banili.
1. Hero.ExTreme and Tom_Fable
2. osk rod
3. GTa.RU:DM
4. 30.4.13 [11:59:44]
5. rghost.ru/45655763.view
1. [STT]Apollo
2. Osk.
3 Gta.ru:Dm
4. 30.04.13 где-то 17:30 Мсв
5. rghost.ru/45663370.view
Olesya...
В смысле ??? Какую причину тебе ещё назвать,на скрине разве не видно ?
.Hero_Don., я вижу на скрине какое нарушение, но в заявке ты указал иное, вот и разница. Проблемы с пониманием?
1. Denis_Naiten
2. osk rod
3. GTa.RU:DM
4. 1.5.13 [11:27:13]
5. rghost.ru/45678138.view
Denis_Naiten (20): конь еб*нный
Denis_Naiten has entered on the Deagle duel zone (/duel)
Danil_Andreev (40): твой папа
Denis_Naiten (20): я про твою мать молчу
faridRXN (9): -.-
Bea[V]iS (10): lol
Denis_Naiten (20): ху*сос малолетний
Bea[V]iS has entered on the Deagle duel zone (/duel)
bananlol (33): боже... в чат стыдно смотреть
aFlix (7): :D
Screenshot Taken - sa-mp-241.png
Danil_Andreev (40): офф агр
Denis_Naiten (20): кстате привет передай)
P.S. Tut est' spojlery?
1. Ivan_Zubatov.
2. osk rod
3. GTa.RU:DM
4. 2.5.13 [10:20:11]
5. rghost.ru/45699788.view :D
1. Sommun1ty
2. osk rod
3. GTa.RU:DM
4. 2.5.13 [10:40:30]
5. rghost.ru/45699943.view :D
1. Up_Up_And_Away
2. gm,миниган.
3. DM
4. 02.05.2013 / 20:24
5. Его сегодня забанила вроди черри, он мешает всем играть людям.
1. RoYsE
2. Osk.rod
3. DM
4. 07.05.13 14:40 Мск
5 rghost.ru/45824438.view
1. Origgin
2. osk rod
3. gta.ru:TDM
4. 15:15 мск
5: clip2net.com/s/52t0yo
1. Ник нарушителя; Slim_walker
2. Какое нарушение правил было за нарушителем (описывайте пожалуйста конкретнее); gm
3. IP или название сервера где был замечен нарушитель; DM
4. Дата и время когда игрок нарушил правила; 14:00, 14/05/13
5. Скриншот (по возможности) показывающий читера или игрока в момент нарушения правил.
1. Ник нарушителя; Brain_woozy
2. Какое нарушение правил было за нарушителем (описывайте пожалуйста конкретнее); gm
3. IP или название сервера где был замечен нарушитель; DM
4. Дата и время когда игрок нарушил правила; 11:00
5. Скриншот (по возможности) показывающий читера или игрока в момент нарушения правил.
1. $$$_iNGUSH_$$$ aka KOKTAL
2. ob ne?
3. DM
4. 11:41:47 29.05.13
5. rghost.ru/46343212.view
1. Nikolay_apostol
2. osk
3. gta.ru:7777
4. 02.06.2013 | 01:10:18, 01:22:03, 01:31:18, 01:42:29 (МСК)
5. www.pictureshack.ru/images/91375_sa-mp-014.png
www.pictureshack.ru/images/74474_sa-mp-015.png
www.pictureshack.ru/images/99551_sa-mp-016.png
www.pictureshack.ru/images/13902_sa-mp-018.png
1. pokermanxd
2. osk
3. gta.ru:7777
4. 02.06.2013 | 01:22:21, 01:32:03 (МСК)
5. www.pictureshack.ru/images/74474_sa-mp-015.png
www.pictureshack.ru/images/99551_sa-mp-016.png
1. John_Wallace
2. fly car, gm car, gm
3. gta.ru:7777
4. 10:50 02.06.2013 (МСК)
5.


Еще есть один перец Stas_Leonardo, который ПОСТОЯННО дбшит и выходит из машины. Если админ садит его в тюрьму, тот он сваливает с сервера и заново дбшит. Запомните этот ник.
1. Predator
2. osk
3. gta.ru:7777
4. 03.06.2013 | 02:15:59, 02:16:06 (МСК)
5. www.pictureshack.ru/images/20581_sa-mp-004.png
1. Anatoly_Nesterow;
2. GM в наглую;
3. Gta.ru Deathmatch;
4. 03.06.2013;14:44;Хохольское время.
5. Видео
Скрин пинга.
rghost.ru/46476183
1. Yura_Nillson
2. gm
3. gta.ru:7777
4. 03.06.2013 | 02:19, 18:39, 22:11 (МСК)
5.
1. Miha_Anndreas
2. gm и ещё какой-то чит
3. gta.ru:7777
4. 03.06.2013 | 02:23 (МСК)
5.
1. Skazen
2. AFK in battle
3. gta.ru:7777
4. 03.06.2013 | 19:29 (МСК)
5. www.pictureshack.ru/images/3900_sa-mp-013.png
1. a)Pasha_Bloom b)Egorka_Dmitriev c)EpisodeOne][RockBoy
2. Оск. род. у всех.
3. gta.ru:7777
4. R06;a)5 R06;июня R06;2013г., R07;R06;1:27:44 b)R06;5 R06;июня R06;2013г., R07;R06;18:08:18 c)R06;5 R06;июня R06;2013г., R07;R06;21:01:13
5. a) rghost.ru/46537831 b) rghost.ru/46537841 c) rghost.ru/46537853







В этой теме вы можете оставить жалобу на читера или неадеквата, нарушающего Ваш покой во время отсутствия администраторов на сервере.
Для того чтоб администрация рассмотрела Вашу жалобу, нужно оставить ее по форме приведенной ниже.
Форма жалобы:
1. Ник нарушителя;
2. Какое нарушение правил было за нарушителем (описывайте пожалуйста конкретнее);
3. IP или название сервера где был замечен нарушитель;
4. Дата и время когда игрок нарушил правила;
5. Скриншот (по возможности) показывающий читера или игрока в момент нарушения правил.
Теперь судьба серверов не только в руках администраторов, но и в руках игроков. Просьба отнестись к этому с пониманием.
Любые споры и разборки в теме запрещены. Ваше дело оставить заявку, дело администрации "казнить" или "помиловать". Если админу нужно будет выяснить что либо, он сам с вами свяжется или вы сами напишите ему. А за оффтоп и другие нарушения в теме вы будете отключены от доступа к сайту.Сообщения, отличающиеся от формы заявок будут удаляться. Исключение - пояснения администрации серверов.