PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[1/64]
Имя
Eblan

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мультиплеер SAMP > !Жалобы на читеров

!Жалобы на читеров

ilua_great   8 июля 2008 в 14:28

Извените что создаю такую тему, но играть на серверах gta.ru:7778 невозможно, также как и на 7777!
Все каму не лень юзают читы, но вчера ещё можно было хоть както играть, читеры спользовали читы только на лет тачки и на жизни(бронь), вот перечень некоторых ярых читеров:
venom
Toha[Hitman]
Leon[Hitman]
Сегодня же играть невозможно вообше, 2 чита телепортируют вертолёты на респауны и режут всех, тоесть уже несколько часов ниодин игрок не может сойти со своего респа!
Вот скрины:
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Вообшем прошу дать админку какомунибудь хорошему НЕЧИТЕРУ, который будет постоянно находится на сервере!
Вообщем если такого нету, то и я могу взяь на неделю её, чтобы хотябы недельку можно было спокойно играть!

Laust   11 июля 2008 в 15:01

+1 задолбали вертолетчики >(
pix.PlayGround.ru

Magnаt   13 июля 2008 в 08:06

+1, самв ето время там играл, живова места на них в реале не аставил ]:>

DarkFluX   15 июля 2008 в 16:56

Здесь у Вас будет больше шансов обратить на эту проблему внимание руководства сайта и сервера (не забудьте указать, что Вам небезразлична судьба сервера)

mr_Toopac   23 июля 2008 в 14:00

бугага)))) дети плачатся))) Извините но со стороны ппц как смешно смотрица))) я играл и почемуто неумерал))) даже без читов)

AXEUROL   28 июля 2008 в 04:21

Поверьте, читы это дети, читы это нубы.
Читы очень агрессивны, скажешь им "****" они начнут обсирать семью...
Главное в такие моменты - быть МАКСИМАЛЬНО вежливым! Не матерится! Не ругатся! ИХ ЭТО БЕСИТ!
В конце концов 40% не выдерживают и уходят...
Остальные... Что делать...

_ALeXIII_   29 июля 2008 в 19:33

Просто есть иное решение, чем тупо сдесь ругаться.
На серверах нужно ввести систему голосования за кик читера с сервера. Эта система называется Votekick - 7 голосов "ЗА" и читера как не бывало). Я поражаюсь такая система стоит на всех серверах...
Ну да, ведь gta.ru исключение из правил!)))

AXEUROL   30 июля 2008 в 11:44

Хочу тебя обрадовать...
Раз - У читера могут быть друзья, они могут проголосовать против.
Два - Точно так же могут выкинуть человека который просто не нравится группе людей.
Три - Ни на одном из серверов профессиональных эта система не стоит, и без нее нормально.
Четыре - Из-за выше описанных факторов система не предоставляет 100% уверенности в том что будет кикнкт именно читер.
Для таких задач на сервере должен быть человек, непристрастный, не нуб, человек который будет банить не по собственному желанию, а из-за реальных нарушений, этот человек - Администратор или Модератор.

_ALeXIII_   30 июля 2008 в 16:21

"Раз - У читера могут быть друзья, они могут проголосовать против"
Ну вообщето против там голосовать нельзя...
Нащет второго, это может быть... ну дак пускай он нравится группе людей...
Да она не стоит на элите и корбине. Но она стоит на сибнете и там не выкидывают игроков, за то что они кому-то не понравились...
Короче с этой системой всяко лучше чем без нее и без админа! Тут хотя бы можно выкинуть этих вертолетчиков и флудеров!
КОРОЧЕ ДОВЕРЬТЕ МНЕ АДМИНСТВО И ВСЕ БУДЕТ ОК.....

AXEUROL   30 июля 2008 в 20:25

Ну вообщето против там голосовать нельзя...
Хм... Оговорок много...
Допустим если группа людей ОШИБЛАСЬ думая что это читер, просто из за того что у человека большой пинг и они не могут по нему попасть из за отсутствия опыта?
Да она не стоит на элите и корбине. Но она стоит на сибнете и там не выкидывают игроков, за то что они кому-то не понравились...
Какие честные и добрые люди играют на Сибнете xD
Короче с этой системой всяко лучше чем без нее и без админа! Тут хотя бы можно выкинуть этих вертолетчиков и флудеров!
С этим согласен... Но опять же, нет уверенности в честности игроков...
КОРОЧЕ ДОВЕРЬТЕ МНЕ АДМИНСТВО И ВСЕ БУДЕТ ОК.....
Ты уверен что ты достоин админки? Скажи мне пожалуйста, какое у тебя любимое оружие? Просто интересно?

_ALeXIII_   31 июля 2008 в 08:43

Desert Eagle мой любимый пистолет.... Да чесность игроков может и подкачать! Короче нам нужен либо админ, либо модер! Кстати где сейчас этот Boss ?

Alex Mahone   31 июля 2008 в 14:30

Кстати где сейчас этот Boss ?
В бане и не вернется.

DarkFluX   1 августа 2008 в 00:44

"Любимый пистолет" правильно пишется как Desert Eagle. Кому доверить админство - решает администрация, все вопросы к ней. Будет неплохо, если вы запишитесь в петицию поддержки Gta.Ru (ссылка выше).

Bam Margera   20 августа 2008 в 14:03

самый злостный читер это BB Mr.__________Jack

xx-scale   20 августа 2008 в 22:39

уберите читеров с сервока!!!!!!!! это что такое творится???? ни поиграть ни чего(((((( меня вабще ни за что забанили!!!!!!!! даешь сервиру админаааа!!!

DarkFluX   21 августа 2008 в 12:24

Насчет админа и улучшений на сервере сюда, пожалуйста:
www.gta.ru/forums/gta_4/196312/
www.playground.ru/pm.php?id=1

_ALeXIII_   15 сентября 2008 в 15:43

Правда что-ли? Я туда писал... Но почему-то никто не ответил...
А тем временем, читаки там вовсю тренируются, развлекаются и черт знает что делают....

_ALeXIII_   14 октября 2008 в 08:05

Блин... Админа на серверах ГТА.ру вообще нету... Читай "Внимание!"

И нащет админства, я тебе ничего не могу порекомендовать... Я самолично стучался в ICQ к руководителю проекта playgroung.ru... Вообщем тогда у него небыло времени и похоже оно еще не появилось... Когда это произойдет? Затруднялся ответить даже он...

Вообщем-то темку можно и закрыть...

Lans019   14 октября 2008 в 15:12

Скажи ещё раз админу ,что бы дали кому нить админки ...вечером нереал играть!

_ALeXIII_   16 октября 2008 в 11:32

Я знаю что нереал... Но что я могу еще сделать...? Если он теперь вообще не отвечает... Он похоже забил!

DarkFluX   18 октября 2008 в 15:44

Нет. В скором времени администрация должна заняться этим вопросом. Главное - поддержите сайт. Может эта петиция и ускорит весь процесс.

_ALeXIII_   19 октября 2008 в 12:32

Ты так уверен в этом?

DarkFluX   19 октября 2008 в 12:58

Просто я знаю это.

_ALeXIII_   19 октября 2008 в 16:54

Знание - сила!!! Пусть так оно и будет...

Gabe Logan   23 октября 2008 в 21:41

Вертолётчики-не такая уж большая проблема.Настоящая проблема-читеры с миниганами и бессмертием

_ALeXIII_   23 октября 2008 в 22:08

Ты еще забыл похитителей машин и просто нубов, которые засирают чат =)

Cake2008   28 октября 2008 в 16:04

Доброго времени суток всем. Я один из частых посетителей сервера 212.42.38.84:7778, ник в игре bar_man[KZ]. Сейчас на этом серве просто не возможно играть. Читеры, обсиралы и.т.д. мешают получать удовольствие от игры. Я пришёл сюда с просьбой назначить честного, ответственного человека на пост администратора сервера 212.42.38.84:7778. Сегодня в 16.08 пришёл игрок под ником Paranoid и расказывал всем о своей "несчастной жизни", как он убил своих родных и т.п. Я конечно понимаю, моя просьба банальна но на серве играют лица не достигшие даже 13 лет. Мне просто тошно видеть в чате всякую грязь со стороны "душевно больных" игроков.
Те же самые читеры мешают играть, сядут в вертолёт и начинают всех рубить пока им это не надоест и они уйдут с серва. Мне больно видеть как какой нибудь аморальный урод оскорбляет всех подряд. Может быть это и не повод для того чтобы выпровождать таких людей с серва но такие люди просто не дают играть.
Я надеюсь администрация прочитает моё сообщение и сделает выводы.
Также я предлагаю себя на пост администратора но не напрашиваюсь на него. Читы не использую и не использовал. Основные правила всего знаю, благо опыт есть. Играю в SA:MP ежедневно. Я человек вежливый) Готов выслушать любую критику по поводу моего поста. Я надеюсь на ваше понимание.
С уважением, постоянный посетитель сервера, Бар.

Gabe Logan   28 октября 2008 в 20:57

Поддерживаю!Я вот играю на сервере 212.42.38.84:7779, там читеры тож очень сильно бесят.Особенно ярый читер XZIBIT.Неужели так сложно нового админа поставить?Также предлагаю свою кандидатуру на пост админа сервера 212.42.38.84:7779.

Lеnin   1 декабря 2008 в 11:12

Это уже не в аккие рамки не лезит! Один читаки, незнаю какойнибудь бы античит поставили, а то какойнить лашара там з под земли ввечно выскакивает и во всех полит!

|ElektroNIK   2 декабря 2008 в 03:56

Админов сейчас нет, по этому песполезно жаловаться!

_ALeXIII_   15 декабря 2008 в 21:34

Да тут уже кандидатуры предлагают. Ну удачи...

DarkFluX   16 декабря 2008 в 11:14

У Gta.Ru появился админ. Сейчас он просит админку к серверам, так что вскоре, возможно, все наладится.

slovil   16 декабря 2008 в 19:13

ну уж поскорей бы... задрали эти читерасты. Хоть бы у них яйцы отвалились. Кстати, среди девчёнок тоже читерилы есть. Ну вот пускай у них титьки обвиснут.
Хочется зайти на серв, нормально погонять, пострелять, расслабиться... а получается наоборот - одни нервы из-за читеранистов.
Если админ действительно будет ответственно относиться к делу, и действительно читеров на сервере станет заметно меньше, то, я думаю, благодарности игроков не будет предела..

_ALeXIII_   16 декабря 2008 в 19:33

Да, у gta.ru админ появился. Тоесть он хочет еще и админить на сервере? А немного ли на одного столько работы?

slovil   17 декабря 2008 в 17:12

может, побольше админов сделаете? а то как не зайту, играют всё те же.. вот сейчас, например, уже порядком задравший VipirSu вновь со спидхаком. Ну что за дела...

Никита Макеенко   22 декабря 2008 в 20:39

Назначьте пожалуйста админов на сервера. А то там твориться полнейший беспорядок! Читеров развелось немеренно. Почему вы не следите за ситуацией на серверах? Когда появятся админы?

X-Animal   10 февраля 2009 в 15:03

В общем, лично мне надоело преобладание читеров на серверах gta.ru. И я не вижу здесь хоть каких-то движений в сторону назначения админов. Поэтому решил предложить свою кандидатуру)) Пора завязывать с читами!! (2 DarkFluX тема www.gta.ru/forums/gta_4/196312 закрыта, поэтому пишу здесь, а тарантино в личку тоже отписался). Играю я в мультиплеер СА с самого его появления (сначала в МТА, а затем уже и в СА МП, как только появился), видел много разных модов (GodFather, Ventura's Dm, GTO, Evolution и тд) и много играл на серве gta.ru (с модом LSTDM, другой нравится не оч). Играл в основном почти год назад (нашел скрины за 14.04.08 )) тогда был еще клан ETG прям ностальгия)), тогда были админы и все было отлично. С февраля подключил безлимит и вновь начал играть. Могу быть админом на этом серве. Единственный минус - я из Владивостока, а это +7 часов разницы с Москвой и пинг 200 (а по вечерам бываеет не всегда пропускает на серв, т.к. бывает что пинг скаканет до 600 а это - кик, хотя по сути пинг один, но скачки бывают, такие вот у нас провайдеры ((
ЗЫ. Ник в игре - X-Animal, в клане RACER (хотя клан уже давно распался, продолжаю ходить с таким ником)). Мне 18 лет. Если модеров заинтересует предложение - жду ответа.
Готов банить читеров и улучшать репутацию gta.ru!!! =))

Ma4eteGT   10 февраля 2009 в 18:34

У Gta.ru репутация самого нубского и помойного серва и врядли её можно улучшить...

Тогда был еще клан ETG прям ностальгия

Он существует и по сей день...

X-Animal   11 февраля 2009 в 06:32

Ну может быть )) я ж год не играл и знаю что за это время многие кланы распались в т.ч. в котором был я, а за то время что я играл на gta.ru (с начала февраля) я не видел ни одного старого клана. Наверное, все действительно просто поуходили на другие сервера... А здесь я вообще не вижу никакого движения в сторону назначения админов... Как будто пох абсолютно... Могли бы уже давно назначить и серв был бы норм, как раньше...

spikerov   16 марта 2009 в 17:18

ето просто новые админы шалят!

voron46   23 марта 2009 в 21:38

Дайте мне права модера, плиизз! Читеров прям загрызть готов (монитор зубами уже исцарапал).................))))))))))

spikerov   24 марта 2009 в 00:22

ХЕХ-------)))))))!

Irishka_   1 апреля 2009 в 23:29

меняй пароль/ник т.к. или у тебя очень легкий пароль, или секретное слово

EL_Bam2   21 апреля 2009 в 23:34

Серверов на GTA.ru нужно избавить от Читеров и создать какойто Отдельный сервер Для Читеров 24/7

[GCS]Bezumie   13 мая 2009 в 10:58

Здраствуйти всем. Хочу подать заявку на Админство в сервере GTA.ru Team DeathMatch--212.42.38.84:7778.
Хотя-бы на утренего админа. т.к уже много раз наблюдал когда люди читерят по утрам. т.к знают что поутрам админов нету.
Могу быть на сервере кругласуточно, хочу улутшить репутацию сервера, прогнав всех читеров из него.
Я был бы очень рад и ответственен на сервере, если вы конечно решите принять, и одобрить мою заявку.
Если вы решите сомной связаться, то вот номер моей асекью: 396-018-347.
Спасибо за внимание.

E1edge   24 июня 2009 в 13:48

В последнее время я заметил что резко упала посещаемость всех серверов gta.ru. Одна из причин - это читеры. Их банят постоянно, но они возвращаются. Вот из-за этого и уходят игроки. Есть же уже девствующие античиты, даже не скриптовые. Мод на gta.ru:7778 стоит отличный, но вот не хватает разнообразия чтоли.....Добавить бы банк туда, пару скриптов гонок - на сервере есть же гонщики, там постоянно проводятся гонки, так вот есть отличный скрипт Outrun bu H1TnRun как раз для гонщиков. Так-что, я думаю, немного нововведений не помешают, и народ игровой потянется. А народу уже даже за 30 не переваливает, а когда ведь и по 50 играло и зайти невозможно было. Вот собственно мои идеи.

RusVolk   24 июня 2009 в 16:18

Действительно не помешали бы банки и скрипт гонок! =/ Но сначала нужно решить проблему чтобы сервера так сильно не лагали.

E1edge   24 июня 2009 в 18:02

Да наверное, логи L-Adminа почистить, sever_log перезагрузить. Вот наверное одна из причин лагов.

RusVolk   24 июня 2009 в 18:40

Интересно сколько в логах уже накопилось? xDD

[H][u][K]   25 июня 2009 в 08:20

За несколько лет почти непрерывной работы серверов??? Уууууууууу....... Несколько сотен мегабайт (Если их не чистят)

E1edge   25 июня 2009 в 13:01

Вот, я том же. Да сделать бэкап чтоли старых логов.
Там наверное больше чем 500 мб.

RusVolk   25 июня 2009 в 14:08

Да может и под 1000МБ Может они просо не хотят утерять историю сервера TDM. :D

E1edge   25 июня 2009 в 15:46

Да просто бэкап на другом компьютере сделать, 1 ГБ всего :D.

[H][u][K]   25 июня 2009 в 17:10

Можно не терять, можно залить в инет. Это раз а во вторых зайдите в мою тему про мта






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Killing Floor патч, патч для PlanetSide 2, Крутой Сэм 3 системные требования
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail