PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мультиплеер SAMP > Жалобы на администрацию серверов

Жалобы на администрацию серверов

Cherrу   31 декабря 2013 в 15:49

Эта тема, дает возможность игрокам, высказать свое недовольство по поводу тех или иных действий администрации.

Если Вы заметили нарушение со стороны администрации серверов или к Вам было переменно несправедливо наказание, Вы можете сообщить об этом. Ваша жалоба будет рассмотрена, в последствии чего, если жалоба будет обоснованной, администратору будет вынесено предупреждение или выговор (вплоть до снятия с поста администратора).
Пожалуйста, описывайте ситуацию без "эмоций" и прикладывайте скрины или чат-логи, указывающие на нарушение. Это ускорит решение. Так же советуем перед написанием жалобы, прочитать правила серверов
(ПРАВИЛА ИГРЫ НА СЕРВЕРАХ GTA.RU. ЧИТАТЬ ВСЕМ ПЕРЕД ИГРОЙ!),
дабы не попасть в конфуз.После поступления жалобы, администратору, на которого написана жалоба, дается возможность высказаться по поводу этой ситуации со своей стороны. После этого будет принято окончательное решение.


Система выдачи наказаний:
3 предупреждения = 1 выговор.
3 выговора = снятие с поста администратора.

DM:
TDM:

Форма жалобы:

1. Ваш ник;
2. IP адрес или название сервера на котором произошла проблема;
3. Ник администратора;
4. Сама суть проблемы.


Сообщения, отличающиеся от формы будут удаляться. Исключение - пояснения администрации серверов.

Жалобы, отличающиеся от формы, не будут рассмотрены и будут удалены.

За флуд, оффтоп, флейм и прочие нарушения, пользователи будут строго наказываться!

Справа от сообщения есть кнопка "Редактировать". Не нужно мультипостить.

Если вы хотите что-то обсудить - добро пожаловать в тему Обсуждение SAMP GTA.ru

AfK24   12 января 2014 в 22:34

1. AfK24
2. 198.36.21.213 GTA.ru DeathMatch (0.3x)
3. .RorK.13_
Забанил за чит при отсутствии читов. Первоначально забанил за Car Jump, потом же написал, что подозревал меня в GM, хотя на сервере было видно, что меня убивали и не раз. Вся его "слежка" и "обоснование бана" заключалось в том, что он ехал за мной на машине, увидел, как я подлетел на кочке и сразу прописал бан

Cherrу   13 января 2014 в 14:10

AfK24
То, что администратор следил за тобой, а не ехал, подтверждается логами:
[19:23:06] [kill] AfK24 killed .RorK.13_ M4
[19:23:09] .RorK.13_(32) spawned
[19:23:17] Администратор .RorK.13_ начал следить за игроком Citadel
[19:23:19] Администратор .RorK.13_ начал следить за игроком GreenFesT
[19:23:29] Администратор .RorK.13_ начал следить за игроком AfK24
[19:24:17] AfK24(56) banned by .RorK.13_(32). Reason: car jump
[19:24:25] Администратор .RorK.13_ закончил слежку
Он тебя разбанил, играй, если еще такое повторится, разбана не будет.

Shty4ok   14 января 2014 в 21:03

1. Shtychok_yTochKa;
2. GTA.ru Deathmatch;
3. [Печеньки]Jackass;
4. За убийство админа [Печеньки] (Выделен черным цветом, он один такой)после наезда машиной, другой админ посадил в тюрьму, после того, как мой друг - GreenFest попытался вступиться за меня, оба получили бан. Прошу разобраться с такими админами, ибо такое поведение недостойно адекватного сервера. Все должны быть равны, а админы только следить за порядком. Будем надеяться на разбан и наказание этих горе админов. Спасибо!

Jackass_   14 января 2014 в 21:44

Shty4ok
Жалоба ни о чем. Ответ в твоей жалобе. Ты на меня наехал, вышел из машины и добил. Я тебя посадил в тюрьму. Твой друг начал обсуждать администрацию, за что получил бан.

Shty4ok   14 января 2014 в 21:53

Jackass_
Тебе не кажется, что бан не о чем, т.к. меня почтоянно так убивают и для них никакого наказания не назначают. Разве это достойная причина для бана, учитывая постоянное нахожджение читеров и других неадекватов + постоянная пальба между одной тимой, когда отнимают почти все ХП и убегают. Это нормально?

Jackass_   14 января 2014 в 22:01

Shty4ok
Причем тут читеры и прочие персонажи? Отвечай за себя. Тебя насколько я помню, я не банил.

Shty4ok   14 января 2014 в 22:05

Отвечаю за себя:"меня почтоянно так убивают". Мы играем с одного IP, поэтому бан получаем оба.

Jackass_   14 января 2014 в 22:08

Shty4ok
Ну вот если хочешь играть дальше, пишите заявку на разбан и не нарушайте в дальнейшем правила сервера. И прочитай их хотя бы.

divnet   28 января 2014 в 20:53

В игре на сервере deathmatch samp модератор. [pechenka]Lop_Dance
оскорблял мою тиму, оскорблял меня, угрожал баном, посадил меня повторно в тюрьму, когда я зашел за второй акк. А так же, не желал банить читеров, которые нагло бегали на сх и тпшились. Когда я просил его и другого админа с клан-тегом печенька наказать читеров, они просто смеялись и бездействовали. Потом ещё и забанили за обсуждение деятельности админа, хотя как тут не говориь о том, что они нифига не делают, неадекватов малолетних походу по набрали вы=(
Скрины (архив) rghost.ru/52011538

Jackass_   29 января 2014 в 08:57

divnet
Во-первых, жалоба заполнена не по образцу, во-вторых, нуб это разве оскорбление? Это значит новичок. В третьих, ты 2 раза нарушил правила, обойдя тюрьму сменой аккаунта + обсуждение действий администрации.

divnet   29 января 2014 в 12:25

Насчет формы оформления согласен. общаясь с админом увлекся и пропустил "важную" форму заполнения жалобы, поспешно перейдя к написанию жалобы.
1. Да нуб означает - новичок, но в данном случае Lop_Dance не знает, как давно я и мои друзья играем.
И не смотря на это, он уверенно заявляет, что я нуб (новичок) следственно, он употребляет грубую форму слова в значении, оскорбляющую меня и моих друзей с тем же клан-тегом и наши навыки. ещё и при этом делает это публично, что ещё больше оскорбило меня (малец на публику играет).
2. Повторно, досконально изучив правила: forums.playground.ru/gta_san_andreas/multiplayer..
Не нашел пункта, который запрещает мне зайти за другой аккаунт, если первый посадили в тюрьму.
Не преднамеренные действия совершенные на одном аккаунте, даже по логике, не могут распространяться на все другие.
Потому что я уже наказан, на первом аккаунте и в любом случае, когда за него зайду, буду продолжать наказание в кпз по мере истечения срока.
А если следовать тупейшей логике Lop_Dance(а) то, я могу ещё 100 аков создать новых и он меня на каждом в кпз посадит?
Jackass, ты сам-то веришь в разумность этого ? Или быть может, ты просто глупо оправдываешь дружка. И да к вашему сведенью я играл на этом сервере ещё когда вас и в помине не было(наверно во дворе с палками бегали, или под столом ходили), на самых первых версиях клиента самп, примерно 2,5 года назад, по этому я ни как не могу быть нубом.
Итог:
- Субъективно-отрицательное отношение администратора Lop_Dance к моей личности, что запрещено по правилам.
- Превышение своих полномочий(повторное наказание). Публичное оскорбление меня и моих друзей(в скринах), без причинные насмешки, которые так же являются оскорбительными.
- Не желание следить за порядком, банить читеров, когда ему указываешь на них. Конечно, зачем? Лучше буду бегать дмится. Какой из него модератор ?
Всё это в совокупности и привело к обсуждению его действий, которые не возможно не обсуждать.

Cherrу   29 января 2014 в 14:02

divnet
Не вижу ничего оскорбительного, в том, что администратор написал, что ты нуб.
1. Да нуб означает - новичок, но в данном случае Lop_Dance не знает, как давно я и мои друзья играем.
И не смотря на это, он уверенно заявляет, что я нуб (новичок) следственно, он употребляет грубую форму слова в значении, оскорбляющую меня и моих друзей с тем же клан-тегом и наши навыки. ещё и при этом делает это публично, что ещё больше оскорбило меня (малец на публику играет).

С таким утверждением, я тоже могу написать, что ты "уверенно заявляешь, что он употребляет грубую форму слова в значении", что на самом деле может этим не являтся. Нуб - это новичек или просто тот, кого можно легко убить в игре. Форму этого слова, в которой оно было написано, можно обсуждать до бесконечности, но это будут только догадки. Поэтому обсуждать далее не имеет смысла.
То, что он угрожал тебе баном - это было предупреждение на твои нарушения правил на сервере, о чем ты даже не задумался.
Смотрим чат-лог:
[16:57:41] Dangerous(6) заключен в тюрьму администратором Server на 5 минут. Причина: Drive-By
[16:58:04] Игрок Dangerous(6) отправил PM игроку [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE(7): случайно
[16:58:12] Игрок [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE(7) отправил PM игроку Dangerous(6): не лги
[16:58:23] Игрок Dangerous(6) отправил PM игроку [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE(7): я хотел на олову сесть а не винтом убит..
[16:58:34] Игрок [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE(7) отправил PM игроку Dangerous(6): сиди теперь
16:58:42] Игрок Dangerous(6) отправил PM игроку [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE(7): да и пофиг
[16:58:44] [part] Dangerous has left the server (6:1)
[17:00:29] [join] [FSU]Dangerous has joined the server
[17:01:32] [FSU]Dangerous(6) заключен в тюрьму администратором [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE (7) на 5 минут. Причина: db ne ptsidel
[17:01:54] Игрок [FSU]Dangerous(6) отправил PM игроку [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE(7): я отсидел!
[17:02:19] Игрок [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE(7) отправил PM игроку [FSU]Dangerous(6): ложь x2
[17:02:48] Игрок [FSU]Dangerous(6) отправил PM игроку [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE(7): 1. это другой аккаунт 2. я там отсидел п3-4 мин
Ты пишешь, что отсидел 3-4 минуты, на самом деле, отсидел минуту и перезашел под другим акком, что является обходом наказания и так же наказуемо, что и сделал администратор, наказал тебя за обход.
Далее, я не вижу от тебя ни одного репорта, а только жалобы в чат:
[19:57:31] [chat] [[FSU]Dangerous]: админ последи за borum = chiter
[20:01:47] [chat] [[FSU]Dangerous]: админ вендета сх
Твое утверждение о том, что администратор не выполняет свои обязанности, ни чем не подтверждены. Как только администратор зашел в игру, сразу начал следить за игроками и наказывать нарушителей:

[19:59:53] [join] [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE has joined the server
[20:00:04] [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE(22) spawned
[20:00:50] Администратор [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE начал следить за игроком braZZers
[20:01:38] Администратор [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE начал следить за игроком Jimmy_Vendetta
[20:02:05] Nurshat_Asfandiarov(34) забанен администратором [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE(22). Причина: sh
[20:02:24] Администратор [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE начал следить за игроком Tawer_Po4ti
[20:02:39] Администратор [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE начал следить за игроком Sana97
[20:02:47] Администратор [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE начал следить за игроком Jimmy_Vendetta
[20:04:51] Kostya_Skiliton(25) заключен в тюрьму администратором [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE (22) на 5 минут. Причина: db
[20:06:35] Администратор [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE начал следить за игроком Korleone
[20:06:38] Администратор [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE начал следить за игроком serega_ekx
[20:08:22] Администратор [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE начал следить за игроком serega_ekx
[20:08:23] [chat] [[FSU]Dangerous]: ппц админ ты читеров будешь банить?
[20:08:40] [chat] [[IIe4eHbKu]LaP_DaNcE]: 23 репорт где?
[20:08:48] Администратор [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE начал следить за игроком [FSU]Dangerous
[20:08:48] [chat] [[FSU]Dangerous]: АДМИН ид 3 гм + тп
[20:08:55] Администратор [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE начал следить за игроком _KILER_
Как ты пишешь, играешь не первый день в сампе, да и у нас на сервере, наверное тоже, а правила игры на серверах прочитал только сейчас. - 1.5. Пользователи обязаны сообщать администрации сервера о любых случаях нарушений данных правил (Report); - это из правил.
Забанил тебя другой администратор:
[20:17:32] [FSU]Dangerous(23) забанен администратором [IIe4eHbKu]Jackass(16). Причина: обсуждение адм
Что подтверждается также логами:
[20:15:18] [chat] [[FSU]Dangerous]: Lap лучше б ы чиитеров банил
[20:16:52] [chat] [[FSU]Dangerous]: мда..
[20:17:01] [chat] [[FSU]Dangerous]: вот это админ
20:17:18] [chat] [[FSU]Dangerous]: читеров не банит и не знает устройства сервера
Заявки на разбан от тебя не было, напиши заявку в этой теме - forums.playground.ru/gta_san_andreas/multiplayer.. администратор, забанивший тебя, отпишется.

divnet   29 января 2014 в 15:03

О боже ну что за, как тебя назвать, чтоб не сильно обиделся ?
И зачем мне чат лог я прекрасно знаю, что я писал и в своих сообщениях и поведении я ни одно правило не нарушил, в отличии от твоего дружка.
И я знаю, что меня не Lop_Dance забанил, твои ответы не по существу, как и весь пост. Я тебе выше конретно по пунктам прописал, а ты что? Чат лог скинул мда.. божественный ответ. А что касается слова нуб, то меня и моих друзей оно оскорбляет, т.к. мы не являемся ими, вот тебе и весь ответ без "вечного рассуждения".

Cherrу   29 января 2014 в 15:46

divnet
Меня не надо никак называть, чтобы я обиделась.
Ты написал жалобу на администраторов, я посмотрела твои скрины, чат-лог с сервера, твоя жалоба не обоснована, выше я тебе все расписала.
И зачем мне чат лог я прекрасно знаю, что я писал и в своих сообщениях и поведении я ни одно правило не нарушил, в отличии от твоего дружка.
Видимо не все ты так "прекрасно" знаешь, что опять же подтверждают логи с сервера. И да, на счет того, что ты не нарушил ни одного правила, вот тебе пример:
[19:30:14] [chat] [[FSU]Dangerous]: Азиат рак выкиь сво руки в мусорку, осел водить не умеешь
[19:30:39] [chat] [[FSU]Dangerous]: чурка ни строить не водить
[19:48:39] [chat] [[FSU]Dangerous]: тупица....
Это ты так ни одного правила не нарушаешь? + обсуждение администрации, за что тебя и забанили.
И еще, ты пишешь жалобу один, а не с друзьями, отвечай за себя, а не за всех, с кем играешь.

LaP DaNcE   29 января 2014 в 16:06

divnet
Ты реально какой то непонятливый. Тебе предоставили лог моих и твоих действий. Это очень глупо идти против фактов.Не вижу смысла в твоих обвинениях,все равно как в бездонную бочку....

divnet   29 января 2014 в 19:05

Да, конкретно в том, случае я не нарушал ни каких правил. Компромат тут на меня не надо искать, я говорю конкретно про данную ситуацию, а не про все игровые моменты и случаи. А говорю я от всех, потому что друзьям лень регистрироваться, я предоставляю их интересы, т.к. Lap Dance оскорблял не только меня, но ещё и клан-тег. соответственно всех игроков с этим тегом. И в чем же моя жалоба не обоснована ?
Я заметил как вы внимательно читаете мои посты. Специально для "ультра" зрячих отвечу повторно на каждый ваш ответ, своим пред ответом с цитатами, поехали:
---------
Цитата:
Нуб - это новичек или просто тот, кого можно легко убить в игре. Форму этого слова, в которой оно было написано, можно обсуждать до бесконечности, но это будут только догадки. Поэтому обсуждать далее не имеет смысла.
+
Ответ: Меня и моих друзей это оскорбляет, т.к. мы не являемся нубами, если человека, назвать (тем, кем он не является ) к примеру - обезьяной и это не будет оскорблением?? По вашей "титановой" логике видимо да... И раз нуб, это у вас не оскорбление, то я буду обращаться к администрации соответственно, так же, ибо должной компетентности в её действиях не наблюдаю, нубы будете, ок? Это ведь не оскорбление, да ?
---------
Цитата:
Ты пишешь, что отсидел 3-4 минуты, на самом деле, отсидел минуту и перезашел под другим акком, что является обходом наказания и так же наказуемо, что и сделал администратор, наказал тебя за обход.
+
Ответ:
Повторно, досконально изучив общие правила: forums.playground.ru/gta_san_andreas/multiplayer..
Не нашел пункта, который запрещает мне зайти за другой аккаунт, если первый посадили в тюрьму.
Не преднамеренные действия совершенные на одном аккаунте, даже по логике, не могут распространяться на все другие.
Потому что я уже наказан, на первом аккаунте и в любом случае, когда за него зайду, буду продолжать наказание в кпз по мере истечения срока.
А если следовать тупейшей логике Lop_Dance(а) то, я могу ещё 100 аков создать новых и он меня на каждом в кпз посадит?
---------
Цитата:
Забанил тебя другой администратор. Заявки на разбан от тебя не было, напиши заявку в этой теме -(ссылка) администратор, забанивший тебя, отпишется.
+
Ответ:
Ещё одно подтверждение НЕ компетентности и НЕ внимательного чтения моих постов, покажите мне, где я в своей жалобе прошу вас разбанить меня. жалобу пишут с целью наказать админа в этой теме, а не на мой разбан, о боже "ULTRA FACEPALM".
---------
Цитата:
Твое утверждение о том, что администратор не выполняет свои обязанности, ни чем не подтверждены. Как только администратор зашел в игру, сразу начал следить за игроками и наказывать нарушителей:
+
Ответ:
Что правда? А я думал он меня на респе военных убивал с авианосца. А оказывается он читеров банил, понятно. За всё время ни одна заявка в репорт не была рассмотрена, в связи с этим я писал в чат, чтобы привлечь наибольшее внимание, а ответом был либо без причинный смех, либо игнор в тех же чат логах это прослеживается.
---------
Цитата:
обсуждение администрации, за что тебя и забанили.
+
Ответ:
- Субъективно-отрицательное отношение администратора Lop_Dance к моей личности, что запрещено по правилам.
- Превышение своих полномочий(повторное наказание). Публичное оскорбление меня и моих друзей(в скринах), без причинные насмешки, которые так же являются оскорбительными.
- Не желание следить за порядком, банить читеров, когда ему указываешь на них. Конечно, зачем? Лучше буду бегать дмится. Какой из него модератор ?
Всё это в совокупности и привело к обсуждению его действий, которые не возможно не обсуждать.
--------
Надеюсь, в таком формате вы сможете прочитать? А то я начинаю сомневаться в вашем навыке чтения. Потому, что вы пишите такие комментарии, на которые ответы уже есть выше в моём посте. Что доказывает тот факт, что отвечая на ваши комментарии я почти во всех случаях брал ранее мною написанные сообщения. Делаем выводы.

Olesya...   29 января 2014 в 21:41

divnet, давай, я тебе разъясню в каком "понятии" ты, являешься нубом.
Ты нуб, на нашем сервере, т.к. не знаешь его "устройства" (говорю твоими словами, дабы было понятнее). Теперь подробнее, 2,5 года назад, когда мы якобы ходили под стол или еще что-то там делали, а ты оттачивал свой скилл на нашем сервере - мы были, и были наши правила, и с тех пор они не особо изменились. На наших серверах положено писать жалобы на читеров в /report, остальной визг в чате, администратор, рассматривает уже на свое усмотрение, официальной заявки нет, значит и реагировать не обязательно. Далее, регистрация на нашем сервере не является обязательной, по этому смена ника, не избавляет тебя от наказания, оставленного на предыдущем. Ты можешь сколько угодно перечитывать правила и интерпретировать их по своему, но они будут действовать так, как их составили и интерпретируют администраторы. У нас нет бана по аккаунту, и наших пользователей мы узнаем по айпи/нику и наказываем соответственно. И нуб, не является оскорблением в любом контексте, т.к. мы все новички в той или иной области знаний. Это в полной степени, на мой взгляд, подтверждает тот факт что ты новичок на нашем сервере.

Досконально изучив правила, ты должен был заметить что "Обсуждение действий администрации на сервере запрещено" и в пояснениях конкретно прописано как стоит поступить, если уж сильно "жмет".

А теперь давай посмотрим на твое явление "Я пришел к тебе с приветом".
Ты зашел на форум написать жалобу на администратора/обсудить его действия. Ясно понятно что у тебя претензии, но есть такая вещь, как ты к нам, так и мы к тебе. Ты проявил неуважение сразу же, как только настрочил свой первый пост. И заключается оно в том, что не удосужился оформить все по образцу, который был указан, для более удобного и быстрейшего рассмотрения жалобы. В дополнение, с явным негативным отношением описывал администратора и его действия. Когда тебе ответили старший и главные администраторы, ты и им "нахамил". И как ты думаешь? Теперь ты в выигрышном положении? Я думаю, нет.

Ну и наконец по поводу самой жалобы. Я так понимаю она заключается в том что администратор не выполнял своих прямых обязательств и оскорблял игроков. Как выше уже было не раз сказано, нуб не является оскорблением и жалобы написанные в чат рассматриваются на усмотрение самого администратора, ну и логи выложенные главным администратором говорят о том что лап_денс выполнял свои прямые обязанности, а вот ты как раз таки нет. И в итоге получается, жалоба не обоснована.

P.S. И да, жалоб в репорт от тебя не было не одной, я уж молчу о том как ты общаешься в чате... Ты за собой следи в первую очередь и соблюдай правила, а уж когда станешь безупречным. будешь тыкать другим.

divnet   30 января 2014 в 05:40

Не знаю твоего игрового ника ну да ладно.
1. Ваши слова пусты т.к. вы досех пор не предоставили мне номер пункта, который запрещает мне зайти за другой аккаунт, если первый посадили в тюрьму.
Почему-то его нету в правилах? Как странно правила нету, а админ по нему наказал. Или щас вы по быстрому от редактируете и впишите да ?
2. Тогда повторюсь, к администрации я и все остальные мои знакомые и друзья играющие на данном проекте, впредь будут обращаться как нубам, это ведь не оскорбление, исходя из ваших слов.
3. Я в очередной раз заметил, как вы умеете внимательно читать и выделять главное из прочитанного (в школе учились?). В первом же моём посту есть ответ на большинство ваших комментариев:"Обсуждение действий администрации на сервере запрещено".
- Я и не требую разбана, нуб! Я прекрасно знаю это правило и это НЕ вызывает моё не довольство в действиях модератора.
Цитата:"P.S. И да, жалоб в репорт от тебя не было не одной, я уж молчу о том как ты общаешься в чате... Ты за собой следи в первую очередь и соблюдай правила, а уж когда станешь безупречным. будешь тыкать другим."
- Как я выше писал, они поступали в течении 2.5 лет с множества акков и всегда игнорировались, а чат вызывает большее внимание и в связи с этим я написал в чат, что в правилах не запрещается!
Цитата:"Ты нуб, на нашем сервере, т.к. не знаешь его "устройства" (говорю твоими словами, дабы было понятнее). Теперь подробнее, 2,5 года назад, когда мы якобы ходили под стол или еще что-то там делали, а ты оттачивал свой скилл на нашем сервере - мы были, и были наши правила, и с тех пор они не особо изменились"
- правда? клан-тега печеньки как и самого Lop_Dance не было на сервере, ни год назад, ни два. А вот в связи с опытом в данной игре и на данном сервере и знанием правил, в отличии от вас, я не могу называться нубом. Ибо пока что, вы демонстрируете собственное не знание правил тем, что наказываете по правилу, которого нет в правилах хааха.
Цитата:"Ну и наконец по поводу самой жалобы. Я так понимаю она заключается в том что администратор не выполнял своих прямых обязательств и оскорблял игроков. Как выше уже было не раз сказано, нуб не является оскорблением и жалобы написанные в чат рассматриваются на усмотрение самого администратора, ну и логи выложенные главным администратором говорят о том что лап_денс выполнял свои прямые обязанности, а вот ты как раз таки нет. И в итоге получается, жалоба не обоснована."
- Ну если считать исполнение обязанностей админа серию убийств на респавне у военных от его лица и игнорирование сообщений о нарушениях правил, других игроков в виде использования читов и постоянные глупые без причинные насмешки, тогда да, он свято работал, а я тут на него "наезжаю" почему-то?
Цитата:"Ты зашел на форум написать жалобу на администратора/обсудить его действия. Ясно понятно что у тебя претензии, но есть такая вещь, как ты к нам, так и мы к тебе. Ты проявил неуважение сразу же, как только настрочил свой первый пост. И заключается оно в том, что не удосужился оформить все по образцу, который был указан, для более удобного и быстрейшего рассмотрения жалобы. В дополнение, с явным негативным отношением описывал администратора и его действия. Когда тебе ответили старший и главные администраторы, ты и им "нахамил". И как ты думаешь? Теперь ты в выигрышном положении? Я думаю, нет."
- Вот ещё одно проявление не знаний собственных правил, ко всем пользователям администратор должен относится нейтрально-объективно, чего пока я не замечаю. А смотря на вас и ваши действия, видно только субъективно-положительно отношение к членам администрации, не взирая не на какие его нарушения и т.п. вы уже настолько слепо пытаетесь, то-то отстоять, что не замечаете: прямых вопросов и утверждений, а просо на своей волне пишите бездумные, сумбурные статейки, на которые если внимательно прочитать, ответ дан заранее. Соответственно вы пустословите. С таким отношением к игрокам, можете удалить эту тему, т.к. я не верю, что тут хоть одного админа накажут, что доказывается и предыдущими жалобами от других игроков.
Большей не компетентности и тупой упертости не желая видеть, явные факты нарушений я ещё не видел, докатились до того, что уже оскорбления, это не оскорбления, писать о читерах в чат нельзя, входить по своему желанию на другой аккаунт нельзя (кто вы такие по сути? Это моё право, хочу играю на одном аккаунте, хочу на другом). Вы забываетесь и превышаете свои полномочия наказывая по правилам которых нет, при этом не уважая права и свободу выбора игроков. Или что админ, дак все можно что ли?
Мне всё ясно, объективно оценить данную ситуацию вы не способны будем писать в playgrond, как изначально и предполагалось, но перенаправили сюда, более компетентные админы чем вы.

Jane100   30 января 2014 в 07:53

Ты что из себя хочешь показать?,то что ты живешь по понятиям?!(кто вы такиее по сути),тебе объеснили не один раз,что нельзя заходит с другого аккаунта пока на том у тебя есть наказание,это можно посчитать за обход наказания и я бы забанил,теперь поговорим о том,что якобы лаб_денс не выполнял своих прямых обязанностей,в этом ты не прав и понятия не имеешь о работе администрации,а теперь подумай логически,если ты напишешь жалобу на читера в общий чат,то скорее всего он уйдет(считай игрок небыл наказан и он может зайти в другой раз и сломать сервер),логику развивай,и наконец дошли мы до термина "нуб",почему ты это считаешь за оскробление?,это мягкая форма того ,что ты новичек либо плохо играешь и т.п.,зачем ты по хамски относешся к администрации "Я прешел к тебе с приветом",я бы за это до амнистии отправил,знаешь мы тоже можем заказать то что уши завянут,так что лучше 100 раз подумай,а потом уже доказывай свою неправоту.

Olesya...   30 января 2014 в 10:04

divnet, мой игровой ник Bpb..Olesya, и если бы ты играл на наших серверах ты бы знал кто я, и то что эти правила составила я, набрала администраторов на их посты, и администрируют они по моему образу и подобию.
Ты читаешь между строк и понимаешь все на своей волне.
Где я сказала что-то о разбане, я тебе лишь ответила на твои слова "Всё это в совокупности и привело к обсуждению его действий, которые не возможно не обсуждать." О том что ты не правильно поступил, начав обсуждение действий администратора на сервере, что привело к нарушению правил, которые ты так настойчиво перечитываешь и тыкаешь нам. И суть данного поста была в том, чтоб ты посмотрел сначала на свои нарушения, а потом другим указывал. Я понимаю, если бы ты был безупречным игроком, не нарушал правил, следил за собой и другими и сообщал бы это без эмоций в данную/иную тему. Но увы, ты злостный нарушитель правил, который оскорбляет других игроков сервера, на что есть уйма логов, использовал запрещенный способ убийства, обошел наказание, оскорблял администратора и обсуждал его действия. И это только то что выяснилось в процессе рассмотрения твой жалобы. Я думаю этих нарушений вполне достаточно чтоб считать тебя нарушителем достойным высшей степени наказания, и рассматривать твои жалобы уже с "каплей" недоверия.

А что если игроки создали клан позднее 2,5 лет назад или сменили свой игровой ник, то это записывает их в число тех кто явился на сервер позже? У меня 1 ник, с самого начала игры на гта.ру и играю я уже 6 лет, администрирую сервера около 5. И ты меня не знаешь? Я думаю это говорит только о том что как раз таки это ты новичок на сервере, пришел и смотришь на все со своей новой колокольни.

И еще раз я тебе объясняю, что у нас нет наказаний по аккаунту, у нас нет обязательной регистрации, по этому в правилах не прописан данный пункт. Правила составлены и ориентированный на одного конкретного человека, и не важно сколько у него ников и айпи. По этому выход с одного ника и переход на другой считается обходом наказания. С таким же успехом, как ты сейчас отстаиваешь свой аккаунт, могут и читеры выступить. Забанили же 1 ник, значит можно зайти и читерить под другим. Я думаю такому варианту и ты сам будешь не рад.

Что там еще... Вроде бы я не писала тебе что нельзя писать жалобы о читерах в общий чат, я лишь сообщила тебе, что администратор рассматривает их на свое усмотрение, т.к. лично я считаю это пустой тратой времени. Читеры тоже умеют читать чат, и в большинстве случаев они увидев твой визг отключат свои проги до лучших времен, а администратор не имеет права наказывать, пока "собственными глазами" не увидит нарушение. Думай сам, решай сам.

По поводу, спавн-килла от администратора, я конечно не видела саму игру, но смею предположить, что его не было, т.к. спавн-килл это когда убиваешь игрока стоящего на точке респавна в течении первых 5-6 секунд, которые даны игроку чтоб очнуться, взять в руки "ружье" и рвануть в бой. И раз его не посадило автоскриптом, значит такого нарушения не было.

Ты можешь писать в плейграунд, или президенту, но от этого ничего не измениться. Потому что администраторы, перед которыми поставлены задачи, разобраться с нарушителями серверов, тебе отвечают в данной теме.

P.S. и да, я не заметила прямых вопросов от тебя, кроме тех на которые тебе уже 3 администратора сообщили одно и тоже. И если ты до сих пор не понял, твоих слов, скринов и жалоб, не достаточно в доказательство вины данного администратора.

divnet   30 января 2014 в 11:59

Детский лепет, безупречных не бывает. Тебя я припоминаю, а печенек не было, так же как и Lop_Dance.
Я Злостный нарушитель ? Ну да давай стрелки по метаем я говорю о косяках админа, а она мне на мои указывает, я что сюда пришел жалобу на самого себя писать? Я написал конкретно на определенного админа, за определенные его косяки, а ты уже приплела всё, что возможно, не забудь написать как я на красный проехал или как по встречке проехал (в игре). Кстати скрин в студию где я оскорбил админа, т.к. игроков я оскорблял и не раз и этого не отрицаю, только причем здесь я, когда речь идет о нем, кидайте скрин посмотрим как я его оскорблял.

"администрируют они по моему образу и подобию."
- Попахивает кое-чем, точно! Это же пафос =) Ну да, ещё детский лепет. Мне не важн, как ты там их обучала магистр"Йода"
Я вижу, что я был наказан по правилу, которого нету, что является превышением полномочий, ну о других косяках я уже не буду перечислять, ибо уже мозоль скоро натрется, повторять одно и тоже..

"Я думаю это говорит только о том что как раз таки это ты новичок на сервере, пришел и смотришь на все со своей новой колокольни."
- В дело пошли тропы не понято в каком значении. А думать не надо, надо знать. Индюк тоже думал..

"И еще раз я тебе объясняю, что у нас нет наказаний по аккаунту, у нас нет обязательной регистрации, по этому в правилах не прописан данный пункт. Правила составлены и ориентированный на одного конкретного человека, и не важно сколько у него ников и айпи. По этому выход с одного ника и переход на другой считается обходом наказания. С таким же успехом, как ты сейчас отстаиваешь свой аккаунт, могут и читеры выступить. Забанили же 1 ник, значит можно зайти и читерить под другим. Я думаю такому варианту и ты сам будешь не рад."
- Читеров надо банить по ip и всего лишь. А что касается первых строк: Знаешь одно золотое правило всех правил ? Что не запрещено - разрешено. И по этому если правила мне не запрещают делать этого то я это и делаю, всё логично и просто. Послушай себя со стороны:
Ты наказан за правила, которого нет в правилах, это конечно бред, но нам пофиг, мы упертые. Вам осталось придумать в негласное правило Админ всегда прав, а то правила этого пока нет, а вы так себя уже и ведете, не желая согласится не с одним, даже с самым явным обвинением, неся детский лепет о том, что оскорбления - это не оскорбления, бездействие - это работа, насмешки и игнор - это тебе в репорт, в чат не надо, а то земля взорвется наверно и т.д.

"По поводу, спавн-килла от администратора, я конечно не видела саму игру, но смею предположить, что его не было, т.к. спавн-килл это когда убиваешь игрока стоящего на точке респавна в течении первых 5-6 секунд, которые даны игроку чтоб очнуться, взять в руки "ружье" и рвануть в бой. И раз его не посадило авто скриптом, значит такого нарушения не было."
- респавн (зона) и точка респа(конкретная точка в зоне) это разные вещи ( о чем указано в скобках, ранее) о "мего" админ Олеся :DD, я говорил конкретном о респавне. Не плохо было бы выделить респ зону и поставить в ней дм-зону, чтоб такого массового убийства на респах не было.

"Ты можешь писать в плейграунд, или президенту, но от этого ничего не измениться. Потому что администраторы, перед которыми поставлены задачи, разобраться с нарушителями серверов, тебе отвечают в данной теме."
- В этом мире всё возможно и не заменимых не бывает.

"P.S. и да, я не заметила прямых вопросов от тебя, кроме тех на которые тебе уже 3 администратора сообщили одно и тоже. И если ты до сих пор не понял, твоих слов, скринов и жалоб, не достаточно в доказательство вины данного администратора."
- Ну конечно мне всё предельно ясно, а именно ваш высокий интеллектуальный уровень, рассудительность, умение читать и выделять главное и конечно же особенно ценю ваше умение не видеть и отрицать доказанный факты и обвинения. Adios

Jane100   30 января 2014 в 13:58

Доброго....тебя никто не держит,если ты говоришь что играешь давно и ты супер-мего крутой хакер,который разбирает спавн килл,то тогда почему ты незнаешь Олесю,вывод один,ты просто выскочка,который хочет показать себя кем-то среди игроков,все удачи....

Olesya...   30 января 2014 в 16:09

divnet, а я тебе говорю, что игроки играющие сейчас под тегом "печеньки", были уже и тогда и задолго до этого, одев тег фаны месяц назад, не делает их некомпетентными новичками. По поводу Лап_денса, ну я лично его знаю более года.
Стрелки тут никто не метает. Я тебе просто пытаюсь объяснить, отношение администрации к тебе, в виду твоего тона и нарушений на сервере. Если бы ты изначально делал все как положено и держал себя в руках, то и не вылилось бы это в такой срач на форуме.

Если ты такой тугой, извини меня, я тебе по конкретным пунктам объясню, как и за что ты был наказан. Пункт 4.5. " Администратор, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих правил", говорит о том, что администратор в праве решить, что твой перезаход под другим ником, является нарушением действующих правил. Пункт 4.6. "Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции и сроки действия для каждого конкретного случая нарушения", говорит что администратор самостоятельно решает какой вид наказания применить для тебя в данном случае.
Теперь я надеюсь ты понял, что тебя наказали по действующим правилам.

Теперь давай посмотрим что тебя не устраивает в моей трактовке понятия "респавн". Вырезка из википедии:
Респаун (правильное произношение — «риспон», [rispn]; англ. respawn, перерождение) — в компьютерных играх место постоянного появления какого-либо объекта или персонажа игрового мира, происходящее в определённой точке (точке респауна, англ. respawn point) игрового пространства.
Не вижу в общеизвестном справочнике, слова "зона". Вывод, как раз таки ты не правильно трактуешь это понятие. На сервере установлен скрипт, автоматического наказания за спавн-килл, если убить игрока ранее чем вышли 5 секунд с момента его возражения на спавн точке, убившего посадит в тюрьму. Так что это обвинение администратора не канает. И да, я мегоадмин ^^.

Последний раз говорю, все что ты тут предоставил в качестве доказательств неправомерного использования своего положения администратором, не подтвердило себя в ходе рассмотрения заявки. Жалоба не обоснована.

[ACC]Stimul_Mamki   9 февраля 2014 в 11:11

1. [ACC]Stimul_Mamki
2. gta.ru:7777
3. [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE
4. Кикает за ник. Проблему в нике не вижу. Оскорблений кого либо он не несёт. Админ аргументирует нарушением цензуры, давно слово Мамка у нас нецензурное? Ник создавался по анологии с игроком [AGC]Стимул_отца, он же никаких претензий не имеет, так, как я при создании ника спрашивал его об этом. Расшифровка моего фан клана такова - amoral cute cock - аморальный милый петух. а стимул Мамы потому что у меня нет отца и всё детство меня воспитывала Мама, этакий Маменькин сынок. Считаю действия администратора не полностью обоснованными и требую широкого ответа по этому поводу.

Olesya...   9 февраля 2014 в 14:07

[ACC]Stimul_Mamki, тег несет оскорбительный смысл, ник мне тоже не нравится.
Нарушение правил:
3.3. Запрещено использовать «ники», «теги», названия сообществ и других организаций пользователей, содержащие оскорбительные и/или нецензурные слова;
Права администратора, в данной ситуации:
4.4. Администратор оставляет за собой право давать собственную, конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов, «ников», «тегов» и названий сообществ и организаций пользователей.
4.5. Администратор, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих правил.
4.6. Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции и сроки действия для каждого конкретного случая нарушения.

killerusha   13 февраля 2014 в 17:05

hip66
GTA.ru Team DeathMatch (0.3x)
[GraF_FiTy]DesTroYer
Такое чувство будто он школяр. В вк угрожал баном а сегодня решил забанить с причиной obб хотя это мой первый ник. У вас личная неприязнь теперь причина бана? Ну вы смелый сервер тогда! Расскажу об этом всем в .т.ч и на моем сайте о it-технологиях. Позор вам!

[GraF_FiTy]DesTroYer   14 февраля 2014 в 12:14

killerusha
В каком вк,что ты несёшь? Вчера с полным набором читов бегал по-серверу,обходил бан раз 15,а сейчас корчишь из себя невинную овечку.

killerusha   16 февраля 2014 в 15:49

Так вот могу предоставить доказательства угроз со стороны этого неадекватного администратора.

[GraF_FiTy]DesTroYer   16 февраля 2014 в 20:17

killerusha
Конечно предоставляй, мне вот стало интересно,что же ты предоставишь, если ничего у тебя нет, и никто тебе не угрожал. Глупый у тебя троллинг, мог бы лучше подготовится, в жалобе одно враньё, которое легко проверить, например твой ник ( как ты пишешь первый ) Через чат-логи можно увидеть,что на тебя были жалобы от игроков, ты менял ник раз 5 (ник менял,но подсеть та же ) Ты как человек,который как бы владеет сайтом о it-технологиях ( в чём я лично сомневаюсь ) должен это знать. Так что в этой ситуации,ты больше похож на "школяра" у которого забомбило,от того что он не может больше читерить на сервере.

Cherrу   17 февраля 2014 в 09:37

killerusha
Ну что, где доказательства? Администратор, забанивший тебя, как видишь, не против.

И ты забанен не из-за личной неприязни, а за читы.

Benjamin.   17 февраля 2014 в 19:38

1.Da_Tweekaz
2.Динамика
3.gta.ru:7778
4.17.02,14
5.Jackass
Ну да конечно , отказать проще чем признать свою вину. Мужик

и еще бан необоснованный , где обсуждение твоих действий ? P.S : [19:07:07] Da_Tweekaz {FFFFFF}(11): так со спека*

[19:07:07] _ACheroN_ has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[19:07:13] _ACheroN_ {FFFFFF}(23): hello

[19:07:14] Jeka_SalnikoFF {FFFFFF}(21): го сюда лалки

[19:07:17] [IIe4eHbKu]Jackass {FFFFFF}(17): не со спека

[19:07:18] Jeka_SalnikoFF has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[19:07:37] Da_Tweekaz {FFFFFF}(11): отмазывайся терь как угодно

[19:07:38] Jeka_SalnikoFF has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[19:07:38] Ray_Charles has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[19:07:40] [KwK]Mr.Nik has entered on the Deagle+Shotgun duel zone (/duel)

[19:07:47] _ACheroN_ {FFFFFF}(23): jekaa

Jackass_   17 февраля 2014 в 19:52

Benjamin.
Ой ну да, тебе виднее. Ты же вчера орал, что мы "девочки" :D
Ты смотрю осмелел, написал наконец-то открыто жалобу, а не побежал как крыска 3-й раз черри плакаться. МУЖИК!
Надо было тебе еще тогда бан дать за обсуждение, когда ты ныл из-за своей ревности, что я Лере спавн даю.
На счет убийста перед баном, пусть тебе выложат логи, где подтвердится, что я не выходил со спека около тебя, после чего убил.

Benjamin.   17 февраля 2014 в 20:05

еще раз для одаренного , в каком месте ты узрел обсуждение ?

или ты значит признаешь свое действие таким образом)

Jackass_   17 февраля 2014 в 20:26

Benjamin.
одним постом не дано писать, не?
[19:07:37] Da_Tweekaz {FFFFFF}(11): отмазывайся терь как угодно
Мне надо было перед тобой отмазываться или что?
Ты же решил, что я вышел со спека и специально тебя убил, я рассмотрел это как обсуждение моих действий как администратора.

Benjamin.   17 февраля 2014 в 20:35

значит сей факт ты признаешь , раз расценил это как обсуждение твоих действий как администратора.

Cherrу   19 февраля 2014 в 17:32

Benjamin.
Администратор сам решает, что является нарушением правил, так же как и сам решает, какое наказание применить к какому-либо из нарушений. Как ты знаешь, это из правил.
Что касается самой жалобы, если сильно хочешь, то я тебе в лс кину логи, о том что Джакас не был в спеке, о твоих нарушениях и т.п. О чем я тебя предупреждала не раз, и это привело к бану.
В общем, жалоба не обоснована. Но, я считаю, что наказание применено к тебе строгое. Ты разбанен.

И это первый и последний раз, когда я тебя так разбаниваю, т.к. предупреждала тебя.

BARADAAA   8 марта 2014 в 19:09

1. [VD]BARADA]
2. gta.ru death match
3. jackass
4. Дал бан за мат. Прекрасно знаю что администрация в праве сама выбирать наказание, но бан за мат? Не слишком?

Администратор обязан быть справедливым и адекватным, подавать игрокам пример своим поведением. Какой пример подает данный администратор?

Jackass_   8 марта 2014 в 19:52

BARADAAA




Мне проще тебя раз забанить, чем мутить по 100 раз, как ты там выразился.

BARADAAA   8 марта 2014 в 20:29

Jackass_
Проще тебе? Это не правильно, ты показал себя как плохой администратор.
Olesya...
Вот оно и лицо администрации... О каком адекватном поведении может идти речь в таком случае.

Olesya...   8 марта 2014 в 22:12

BARADAAA, а я не админю уже давно, так что лови еще .i.

P.S. А перед кем Джакас себя показал как плохой администратор? Перед тобой чтоли?

BARADAAA   8 марта 2014 в 22:32

Olesya...
Да, а что? Я такой же игрок как и все. Тебе если есть о чем поболтать со мной, то пиши в скайп (f16_misha). Нечего тут разводить срач

Olesya...   8 марта 2014 в 22:48

BARADAAA, есть разница, ты игрок получивший наказание в соответствии с правилами сервера и просто бугуртишь. Админ все правильно сделал.

P.S. Походатайствую чтоб тебя вобще не разбанивали, а то наглый слишком.

Cherrу   9 марта 2014 в 21:59

BARADAAA
Администрация самостоятельно выбирает штрафные санкции и сроки действия для каждого конкретного случая нарушения.
В данном случае нарушено правило: 2.1. Запрещён мат, флейм, спам, флуд в любых видах информационных сервисов игры (чаты – общие и командные, приватные сообщения).
Вам выдавали муты за оск и мат много раз, после очередного мата, администратор посчитал выдать бан.
В отличие от вас, администратор вполне адекватен. На счет справедливости, полностью согласна с баном, все соответствует правилам.

Pablo_Norte   3 мая 2014 в 13:39

Cherrу
Раньше у нас хотя бы был TimeDifender , а теперь вообще нет админов, я говорю про утреннее и дневное время - играть в это время невозможно. Пускай может быть это не самое игровое время, но тем не менее держится человек от 5 до 15 онлайн, и поиграть нормально никто не может , в чате тролли, в а игре читеры.
И даже сейчас под вечер человек 15 было на дуэле пришел читер и всех убил

Olesya...   3 мая 2014 в 19:49

Pablo_Norte, и че?

Pablo_Norte   3 мая 2014 в 21:06

Olesya...
Мы на протяжении всего дня не можем нормально играть!

Olesya...   3 мая 2014 в 21:08

Pablo_Norte, и че?

Jane100   4 мая 2014 в 07:42

Pablo_Norte
У админов дела есть,тем более скоро сессии/экзамены,все готовятся,а кода появляется свободное время для игры,то они заходят на сервер.Не все так просто как ты думаешь

Trolovo   16 мая 2014 в 16:45

1. Olovyanch
2. TDM
3. Madness
4. Дело было так: играем мы значит в самолётики с TheWolk далеко от берега над океаном, я его сбил. Он плавает, я его с воздуха добиваю. Немножко не рассчитал траекторию и сам плюхнулся в воду. Гребем к берегу. Кто первый догребёт, того и фраг. Это был принципиальный момент. Тут заходит Madness. TheWolk просит его тпшнуть, я прошу этого не делать. Madness тпшит волка на сушу, а меня оставляет за бортом. На вопрос "какого черта" было сказано "я перед тобой оправдываться не должен". На лицо личная неприязнь и вмешательство в игровой процесс игры.

Mаdness   16 мая 2014 в 16:58

Trolovo
Ты ничуть не изменился :)
На форуме оправдываться будешь (с сервера)
Ахахахахаха :D
Теперь по самой жалобе.
Хочу сказать, что я зашёл ещё тогда, когда ты летал на своём самолётике, и всё видел.
По поводу телепорта. Волк попросил - я тпшнул, ты не просил - я не тпшил. Хотел тебе предложить, но ты расстроился, и в итоге вышел.
я перед тобой оправдываться не должен
Не преувеличивай, я сказал совсем другое и не в такой форме :)
Всё?

Trolovo   16 мая 2014 в 17:07

Не надо переворачивать факты. Волк попросил - ты тпшнул. Я попросил - ты всё равно тпшунул.

Mаdness   16 мая 2014 в 17:20

И что, что ты попросил? Может, мне ещё разрешения у тебя просить?

Trolovo   16 мая 2014 в 17:28

Кстати, почему у меня вдруг перманентно заблокирован чат на DM? Релог не помогает.

Mаdness, это уже демагогия. Факт остаётся фактом - ты вмешался в игровой процесс, когда игрок просил тебя этого не делать.

Mаdness   16 мая 2014 в 17:37

Сначала узнай значение этого слова x)
Вы были оба за over9000 км от берега. Он попросил, я тпшнул. А твои просьбы по поводу того, чтобы я не тпшил его, меня не интересовали. Ты бы попросил - и тебя бы тпшнул.

Olesya...   16 мая 2014 в 21:12

Trolovo, а че у нас правилами запрещено вмешиваться в игровой процесс?

Trolovo   21 мая 2014 в 13:59

Mаdness, ну как я и сказал - на лицо личная неприязнь. В связи с чем только, ума не приложу... Вроде и не общались даже толком...
Olesya... а разве нет?

Olesya...   21 мая 2014 в 14:11

Trolovo, где?

Mаdness   21 мая 2014 в 16:03

Trolovo
Не, не неприязнь. Если бы на твоём месте был бы другой игрок, было бы всё точно так же.

Trolovo   22 мая 2014 в 19:05

Ладно, Чери мне всё объяснила, нет таких правил. Madness, приношу извинения. Однако всё равно считаю, что админу не стоит лишний раз вмешиваться в разборки игроков :)

wow4ik191   3 июня 2014 в 17:47

1. Papa_mia;
2. gta.ru:7777;
3. [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE;
4. За что дали мут, если звездочки я сам написал, и там неподразумевалось никакое матное слово?

[17:20:56] Papa_mia {FFFFFF}(13): ибо нех***

[17:21:02] [17:21:3] Игроку Valik_Anderson(3) заблокирован чат администратором [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE(18) на 10 минут. Причина: mat

[17:21:04] [17:21:6] Игроку Papa_mia(13) заблокирован чат администратором [IIe4eHbKu]LaP_DaNcE(18) на 10 минут. Причина: mat

P.S. Сильно не обсирайте, за незнанее правил и т.п. Просто хотели узнать (с лапой) сугубо личное мнение всей главной администрации (особенно Олеси), по этому поводу.

Olesya...   3 июня 2014 в 18:08

wow4ik191
4.4. Администратор оставляет за собой право давать собственную, конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов, «ников», «тегов» и названий сообществ и организаций пользователей.
4.5. Администратор, самостоятельно решает, что считается нарушением настоящих правил.

Infernal_Trinity   30 июня 2014 в 22:14

1. Trinita_Infernale
2. gta.ru:7777
3. Cherry;
4. Забанена за "fa"

Простите, что?

Cherrу   1 июля 2014 в 16:00

Infernal_Trinity, fa - freeze ammo - бесконечные патроны - cheat.
У тебя был всего 1 патрон на снайперке, ты выстрелила, а 1 патрон так и остался = fa.
Еще вопросы есть?

Infernal_Trinity   1 июля 2014 в 18:55

При чем здесь расшифровка? Тебе была детально описана ситуация, и данный баг встречается не только у меня. А ты, как админ со стажем, вместо того чтоб посоветовать что-нибудь, кинула меня в бан. Смысл мне был писать тебе напрямую об этом, если бы у меня были читы, не находишь логичным?

Cherrу   1 июля 2014 в 19:51

Infernal_Trinity
Первый раз вижу такой "баг". Я хотела провести проверку, как ты и просила в пм тебя тпшнуть и посмотреть как ты "со снайперки стреляешь как с пулемета", тпшнула, но ты почему-то не телепортировалась ко мне, далее я стала следить за игроками, т.к. ты не одна на сервере. Чуть позже на тебя был репорт о "fa", посмотрела и как-то не заметила, что ты "стреляешь как с пулемета", ты просто выстрелила 1 раз и побежала дальше.

Infernal_Trinity   1 июля 2014 в 20:48

Раз ты не заметила ничего криминального, то за что бан? Просто для галочки? Мне просто была интересна суть бага, который я не использовала по очевидным причинам, поэтому поинтересовалась у тебя. А что было дальше, уже описано выше.

cHEEEKY   2 июля 2014 в 00:09

Infernal_Trinity
я тебя и спалил на fa
если ты не знаешь, есть такая команда как "/stats"
начав стреляться с тобой и заметив как ты стреляешь с кемпы при 2 фрагах, я заподозрил неладное, команда "/stats" подтвердила мои мысли о читах, объясню как, я прописал "/s Trinita_Infernale" и у видел, что у тебя на акке всего 2000 кредитов, о какой кемпе может идти речь? если лишь 1 пулька 5000 стоит, не нужно тут отмазываться, что баги и прочая херня у тебя тут возникли, у меня лично 6 лет на этом моде отыграно и ни разу подобной фигни не случалось, так что забанен(а) ты справедливо и на чери не гони!

Infernal_Trinity   2 июля 2014 в 12:23

Ого, заслуженный багоюзер решил открыть рот. Отмазываться перед кем? Мне ничего не мешает сменить ник и играть дальше без всей это демагогии, дорогой дружок. А тебе с таким стажем возможно не пришло в голову, что за пребывание на сервере периодически начисляется по 500$, и не нужно кататься по городу полдня, чтобы появились 5000$. Гонишь тут пока что на меня только ты, я поинтересовалась об основании бана. То, о чем вы говорите, это конечно хорошо, но без фактов это бан на пустом месте. Черри сама сказала, что она увидела только 1 выстрел.

cHEEEKY   2 июля 2014 в 12:49

Infernal_Trinity
Тебе нужны факты? - Получай
В меня было произведено порядка 10 выстрелов минут за 5-6, я смотрел киллчат и смерти твоей там за все это время не было, это я к тому, что после респавна все купленное тобой возвращается тебе.
500$ начисляется раз в 5 минут,вроде бы так, точно не помню.
Тебе чтобы на пульку наскрести нужно было как минимум 50 минут провести на серве никого не убивая, а как я говорил выше в меня было произведено куда больше, чем 1 выстрел, да и не факт что только в меня, после всего этого идут подозрения либо "mh", либо на "fa", посмотрев твою стату мне стало ясно, что у тебя "fa", за что я и кинул репорт
Бан вроде как обоснованный.

Cherrу   2 июля 2014 в 13:34

Infernal_Trinity
Раз ты не заметила ничего криминального, то за что бан? Просто для галочки?
А первый пост я для кого писала? Пишу более подробно: после репорта на тебя, я стала смотреть за тобой, с учетом того, что ты писала мне в пм о стрельбе со снайперки "как с пулемета", да еще и не телепортировалась ко мне, когда я тпшила, чтобы посмотреть, решила и это проверить, но не увидела такой стрельбы, а увидела, что ты с 1 патроном снайперки стрельнула один раз и побежала дальше, я проверила еще раз твое оружие и у тебя как был 1 патрон, так он и остался, при беге ты не могла купить еще один патрон. Далее соответсвенно бан.
То, о чем вы говорите, это конечно хорошо, но без фактов это бан на пустом месте
Я тебе уже все описала, то что это "баг", большое сомнение, т.к. первый раз вижу такое утверждение.

Infernal_Trinity   2 июля 2014 в 14:23

Сомнение не может являться доказательством использования читов. Если бы понадобилась проверка через TV, это не составило бы проблемы, т.к. мне самой интересно, почему такое происходит. Но судя по всему, это никому не надо.

Cherrу   2 июля 2014 в 19:49

Infernal_Trinity
А проверка через TV даст ответ? В принципе, я не против такой проверки, кинь скайп в лс.

Olesya...   2 июля 2014 в 21:38

Infernal_Trinity, какой смысл в проверки через ТВ сейчас? За это время ты могла все подчистить. Да и потом багоюзание тоже карается.
Собик у тебя стоял ;) скорее всего.

P.S. "Мне ничего не мешает сменить ник и играть дальше без всей это демагогии, дорогой дружок."
Видали мы таких меняльщиц =)

Infernal_Trinity   3 июля 2014 в 13:37

Olesya...
Догадки, и опять догадки.
Видали - молодцы, что толку?) Тебя кстати заслуженно можно было снимать с поста администратора, за постоянные неадекватные реплики и баны за всякие мелочи вроде db, иногда случайные. С рецидивами. Но правила, такие правила, содержат лазейки для админов. Но главное, тебя снять попросту некому, соответственно ничто тебе не помешает играть дальше. Как и мне, при желании.

Olesya...   4 июля 2014 в 11:36

Infernal_Trinity, да да, я такая секая только всех обижала, банила не за что и т.п., только почему то никто не замечал обратной стороны медали, что и админы и моды и правила появились благодаря мне... Я конечно не отрицаю того что если бы не я, этим мог заняться кто-то другой, но это оказалась я. Но сейчас вроде мы обсуждали твой бан. Так что играй играй дальше=)

_Choko_El_Koko_   13 апреля 2015 в 00:00

1. Choko_El_Koko
2. gta.ru:7777 GTA.ru DeathMatch (0.3z)
3. [печеньки]westdes
4. а)Не смотря на мои многочисленные report'ы в упор не замечал и не пресекал мат в чате своих друзей. Как будто он отсутствовал. Но это не мешало ему телепортировать своего друга к себе после каждой смерти.(период времени примерно с 22:00 до 23:40 12 апреля 2015 года)
б) о5 же игнорировал мои report'ы на человека, который минут 30 играл с пингом ~450. Играть с такими невозможно. Но это о5 же был друг этого администратора, похоже.

Cherrу   13 апреля 2015 в 12:29

_Choko_El_Koko_
Администратору выдано предупреждение.
Нарушавшие игроки будут наказаны лично мной.

_Choko_El_Koko_   13 апреля 2015 в 18:38

Удовлетворен

Ирина Тихонова Ирина   7 марта 2016 в 16:06

Cherrу
Здравствуйте!
1.Ирина Петровна Тихонова.
2.
3.Сора Сиратори.
4.В игре "Корпорация обезьян" неделю не работает лента союзников,из-за чего нет возможности выполнить ежедневные задания.
Администрация об этом знает,никаких мер по исправлению ошибки не предпринимается.
При этом удаляются посты игроков из чата группы.На вопрос ,заданный модератору,по поводу удаления поста,получила в ответ грубость и бан.Модератор ---Сора Сиратори.
При этом достаточно долго в чате находился пост с употреблением мата.

Cherrу   7 марта 2016 в 18:31

Ирина Тихонова Ирина
Здравствуйте. Пишите на сайте того сервера, где играете. К нам не относится тот сервер, что вы указывали в жалобе.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Tony Hawk's American Wasteland официальный сайт, скриншоты из Star Wars: Knights of the Old Republic 3, демо игры Age of Pirates: Caribbean Tales
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail