PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Моддинг и скриптинг > [x] Grand Theft Auto: Stanton

[x] Grand Theft Auto: Stanton

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 16:17

Предыдущая тема грузится долго, поэтому будем обсуждать проект здесь!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:19

У меня есть вопрос! Как пройти последнюю миссию в ГТА Стантон!?

Antroid   27 декабря 2005 в 16:20

Берешь миссию, садишься в машину, едешь к маркеру, выходишь и ты победил! Это моя самая любимая миссия Стантона, она самая интересная и оригинальная ;)

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:21

Как это? Правда? А для чего там голый мужик стоит в розовом нижнем бабушкином белье? Да, и ещё, я видел НЛО в ГТА Стантон! :-0

Antroid   27 декабря 2005 в 16:25

Голый мужик это пасхалка, появляется только в этой миссии. С помощью своих супер-развитых программистских навыков маэстро Кейман добавил в игру возможность превращения пешеходов в транспорт, и ты можешь покататься на этом мужике. Он появляется только в этой миссии и больше нигде найтиего я не смог :(
Хотя его кукла стоит на полках в секс-шопе некоего Дураколекса "Голубая страна" - это во втором городе.
А где ты видел НЛО? 0_0

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:28

НЛО? Да, это ваще суперрр... Правда, я не знаю, как тебе показать, где оно появилося... Может вылодешь карту, а я поясню, где оно именно?

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:30

А я прошёл ГТА Стантон за три минуты! Это рекорд!

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 16:31

А мне сюжет очень понравился и наплевательское отношение на правила жизни. Вот какие были стереотипы? "Гей не может быть членом криминальной организации, испанская фамилия Hernandez читается Эрнандез, французская фамилия Шир должна писаться Chirre; Мария не стерва-убийца, Клод продолжает работать на Якудзу, Мария не вернётся к Леоне; Казуки, Кенжи и Асу.ка погибли, Кент Пол - обыкновенный прожигатель жизни". Но благодаря этой игре мы поняли, как мы глубоко ошибались. Особенно в правилах правописания испанского и французского языка.

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:33

Тьфу ты, я подумал, что в игре только одна миссия... А я хочу вопрос! Я видел в игре Шаттл! Где его надыбать? Какой есть чит?

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 16:35

Вводишь VIebimeniavzhopy и Шаттл падает с небес!

А ещё есть код viebimeniavovsesheli - это к тебе начинают приставать все мужики.

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:36

Круто! А как на нём взлететь! Он же вертикально стоять должен...

Antroid   27 декабря 2005 в 16:37

Вот карта Стантона:

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 16:39

А сама столица где? Нужно ведь ещё карту подводного мира выложить - там я Атлантиду нашёл! Сел в амфибию и поплавал среди обломков Атлантиды!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:39

Это там, где супер спрятанный Сайлент Хилл (спасибо, я до этого его не нашёл, теперь знаю, где он)! НЛО нрастолько огромное, что заняло по площади весь Сайлент!

Antroid   27 декабря 2005 в 16:42

Niko-A, ты в игру играл вообще? Столицу они забыли вставить.

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:42

Есть! Я взлетел на Шаттле в космос! И прилетел в Москву! Это секретная пасхалка!

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 16:43

А карта Атлантиды где? Или вы такие л.о.х.и, что не обнаружили амфибию и не поплавали по морскому дну?
А мне ещё понравилась возможность ходить к визажисту, у меня Алекс ходит красивый, с подкрашенными глазами и губками. Все мужики млеют! Правда, девушки чё-то не хотят из дому выходить... Не знаете, как очаровать Асу.ку Касен? А то прихожу на кладбище, стою с цветочками у её плиты, а она чё-то вылезать не хочет! Хелп!

Antroid, понимаешь, я думал, что Сайлент Хилл - это и есть столица штата Стантон-Сити... А оказывается, это был Сайлент Хилл.

Antroid   27 декабря 2005 в 16:45

Москва? А, это мы туда летали в одной миссии, когда Алексу захотелось в туалет и он полетел в Мосвку в сортир общественный? Там еще драка была, перестрелка, а потом заставка, от которой мне нехорошо стало.

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 16:46

Ребят,помогите!Запускаю Стантон,и без всяких заставок Глав Герой игры стоит посереди чёрного поля,натянутого в нечёткие текстуры.Это что?И куда мне идти?

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 16:47

А, расскажите мне диалог, который был между Алексом и каким-то педиком в гей-клубе, а то у меня версия аглицкая...

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:48

А вот какая миссия есть! Называется Прелюдия! Короче, я зашёл в маркер. И мне дал, значит , задание Кент Пол, кровожадный убийца! Значит, он мне сказал, чтоб я накрасился, типа баба. И потом, такой очаровашка, соблазнил местное племя зулусов. Увы, здесь и была подстава! Зулусы оказались не гомиками,Ж а нормальными, и стали в меня бросать копья. Тогда я взял Микроволновое оружие и выстрелил в них! И ихний вождь стал прыгать с подпалённым пальцем! Зулусы испугались и разбежались. А вождь так и остался с маленьким ожогом. :'-( Ну, а потом, я хамочил кровожадного Кента лазерным мечом. 8-)

Antroid   27 декабря 2005 в 16:48

Вот карта подводного мира для страждущих:

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 16:48

Ребят!Помогите!!!Млин,поиграть же хочеться в Стантон!Там говорят миссий больше чем в Сан Андреасе,территория раз в 10 больше,видов транспорта?Неужели меня кинули или так и должно быть???

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 16:49

JediHamster: странно, на моём 200-ом пне Стантон летал как миленький. Правда, с разрешением 480х240, без шейдеров и спецэффектов, но это фигня, оно мне не помешало игрой насладиться. А кстати, сколько гигов оперативки нужно, чтоб Стантон шёл без глюков?

Antroid, выложи нормальную карту! Нигрузица! А кстати, что тебе больше всего понравилось в Атлантиде? Мне статуя мужика, который трахает другого мужика! Ну и ещё статуя 2 трахающихся женщин!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:50

Нет, там была Москва 1917 года! Революция! Значит... я сел в Шаттл, переносящего меня во времени! :-0 И даже заставка сменилась на ГТА Петроград! :-0

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 16:50

Ух,разобрался,оказываеться так создатель сделал аэропорт!Кстати,я нашёл один прикол в Стантоне!Я действительно ржал!На одном игровом автомате была надпись "Stanton Games by Gayman"

Antroid   27 декабря 2005 в 16:51

Значит в игре две Москвы?

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:51

Чтобы шёл без глюков - 512 тысяч Мб.

Antroid   27 декабря 2005 в 16:52

То есть 512 кб? :)

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:52

Нет, это я просто перенёсся во времени! 2 Антроид.

motherfucker   27 декабря 2005 в 16:53

А где взять GTA - Stanton ??

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 16:54

А затонувший корабль, подозрительно напоминающий Титаник, вы нашли? А я нашёл! В первый же день! Когда из-за глюка (во всём был виноват мой комп, а не халатность разрабов) я провалился под землю, я оказался на морском дне! А рядом был Титаник!

Antroid   27 декабря 2005 в 16:54

2сакред панк нудлис
ну ведь для этого в игре должно было быть 2 модели Москвы?
или всемогущий Кейман написал алгоритм автоматического создания городов разных эпох? 8-0

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:54

Её? Я её купил в селе Усть - Копыто, где и живёт великий разраб! То бишь в Сибири, в Алтае там...

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:55

Да, он наскриптовал так, что я даже был в Риме 1 века до н. э.!

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 16:55

Пацаны, а какие причёски вы поставили Алексу? Просто, ради интереса!

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 16:56

Cакред,помоги мне.Вообще миссию даёт какой-то бомж около урны.Говорит что мне надо встретиться с Морфеусом в чёрном кваратале и познать тёмную сторону силы. В чёрном квартале проигрываеться заставка,как вывозят обкурившегося Морфиуса,который предлагал всем по красной пилюле.Потом над городом пролетает человек-паук,а за ним бежит мастер Йода,размахивая световым мечом.Задание - подстрелить Мастрера Йоду.Вообщем,в итоге я отрезаю ему его "достоинство"и узнаю,что он отец Глав Героя,а его мать афроамериканка с еврейско-малайзийскими корнями.Потом из под земли выбираються треножники инопланетян.Ну и задание их замочить.Я их мочу,а ДАЛЬШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?Нет никаких маркеров и т.п.!Может я что-то упустил?

Antroid   27 декабря 2005 в 16:57

0_0 что я только что нашел! вы не поверите!
сначала я поехал на ту гору к юго-востоку от надписи "сайлент хилл" на карте, да, ту, которая формоф напоминает хм..
там я достал шприц и уколол им дерево! потом я начал душить дерево пластиковым пакетом!
после этого я поехал в вайс к Рикардо Диасу и подстрелил голубого голубя, сидящего у него на балконе!
потом я поехал в либерти сити, к тому голубому мафиозному боссу, а там...
попробуйте сами повторить мои действия и увидите!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:58

Просто ты забыл сделать процесс некрофилии! Он необходим во всех миссиях!

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 16:58

А, у тебя перевод кривой. Нужно порыскать по городу и найти супермашину под названием "Вагина"!
Sacred, ты чо?! Это и так все знают, что некрофилия необходима для 100%!

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 16:58

Нико,спасибо!

А я нашёл в игре аццкое яйцо,круто да?

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:58

Антроид, ну расскажи, что же было дальше???

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 16:59

Джеди, и не забывай про некрофилию! ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 17:00

Сакред, ну ты л.о.х., такого не знать! конечно же, сразу повысилась привлекательность!
А ты, Антроид, тоже хорош! Такой прикол все игроки находят на второй-третий день!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:01

А вот я нашёл новый супер прикол! В Стантоне есть метро! :-0 И там даже есть поезд! Правда, он иногда напрямую, сквозь землю едет.

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:02

Блин, Нико, ну что поделать, туповат малёк... :-(

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:02

Кстати,ещё прикол,наберите код TPAXTPAXTPAX 10000 раз и увидите,что будет ))

Antroid   27 декабря 2005 в 17:02

Народ, а где все 550 фаллоимитаторов? Мне нужно для 100%... пометьте на карте что ль или сами скажите на словах... только поподробнее плз

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 17:03

А, Sacred, это просто я тебе сейв не тот переслал. Там ведь есть такая возможность - приказывать водителю, куда ехать. Вот я на трамвае ехал даже по тем местам, где не было трамвайных путей - водила чиста по моему желанию достал где-то аккумуляторы и ехал! Так вот я также побаловался и на метро! И вот результат - водила даже без моего приказа прорубает новый тоннель!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:04

Ребят, а есть патч, который бы вставлял в игру Додо?

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:05

Кстати,читал что в игре у тебя 10 домашних животных.Так вот,как мне соблазнить собаку,которая к северу от Син Сити?Процесс некрозоофилии проделывал,и не раз.

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 17:06

Antroid - нужно достигнуть 100% (используя Хот Коффе, конечно) с любовником по имени Чай Мастурбан (очень напоминает Коффи Аннана - аффтар кул), тогда он тебе карту со всеми фаллоимитаторами даст!

Antroid   27 декабря 2005 в 17:06

2 сакред
Я видел на сайте патч, который переделывает географию под реальность и заменяет города прототипами (чтобы не возиться с разрешениями на использование всего, что там находится). Но он самоуничтожающийся - взорвался и прихватил с собой мой СД-ром, так что я на Кеймана буду подавать в суд >:[

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:07

А правда, что в игре есть слоны, которых надо для 100 % ... кхм... Ну вы поняли... Я пытался одного, но тот меня топчет и я мру. Как быть?

Antroid   27 декабря 2005 в 17:07

2Нико
А у меня не получается с ним акт закончить никак - есть советы? :(

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 17:07

Джедай, нужно просто встать посреди поля и помахать колбасой. Собачка сама прибежит.
Антроид - купи в аптеке виагру, должно помочь, Алекс будет более стойким. У меня он мог кончать по 5 раз за ночь! А вы так можете!

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:08

Надо достать костюм и ароматизатор слона.Магазин с этими ингридиентами открываеться после миссий за водителя Васю Пупкина.

Antroid   27 декабря 2005 в 17:08

2сакред сначала его надо оглушить, для чего предлагается вырвать из земли ближайшее дерево, используя аптечку супер-силы, и приложить слона.

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:09

НЕ ПРАВДА!Это читерский способ,так ты не сможешь пройти игру на 100 %!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:09

А нужно ли проделывать занятия для увеличения колбаски, таким образом, увеличивая привлекательность?

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 17:10

Сакред, приемлемы оба варианта, которые тебе предложили. Антроид, обновил верхнее сообщение, перечитай и удачи!

Про колбасу: ты, извращенец, нужно магазинную колбасу покупать!

Antroid   27 декабря 2005 в 17:10

2 Сакред
Ну да, идешь в любой из домов, заходишь в туалет, а там мини-игра по типу тренажеров - тока надо мышкой двигать вверх-вниз

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:12

Так,застрял на миссии Хyй'Суй'миня,где надо удовлетворить его ручную морскую свинку.Для этого мне надо принести страусиные яйца.Я еду в зоопарк,но он закрыт!Как быть?

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:12

Странно... А я на колбаску ставил гири... накачал так, что поднимал 320 килограм... в длину стал 10 метров... в стоячем положении...

Antroid   27 декабря 2005 в 17:13

2джедай
Надо уничтожить ворота, пригнав заминированный фургончик с хот-догами. Потом идешь в клетку и отрезаешь яйца страусу.

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:13

Джеди, просто взорви входные ворота. В этом и есть вся фича миссии.

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:13

Сакред,зря,придёться поливать колбаску холодной водой,а то не сможешь соблазнить 10 собачек,они не любят большую несвежую колбасу.

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:14

Правда? Жалко... ПРидётся начинать игру сначала...

Antroid   27 декабря 2005 в 17:15

2Сакред про колбаску
Так тебе придется ее накачивать снова и снова, ведь каждая собачка откусывает 1/3 от полной длины колбаски! А с моим способом они просто прибегают и подставляют задницу.

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:17

Кстати,знаете,что когда я проходил миссию со страусом,я нашёл ещё один город-прикол.Вообщем на клетке с носорогом надо написать "W BOBRUYSK ZHIWOTNOE,и носорог выломает стену.За стеной окажеться маркер,ступив в него,вы окажетесь в Бобруйске.Только учтите!Обратной дороги нет!Так что не сохраняйтесь там!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:17

Вот отстой... А я щас прохожу миссию, где нашёл пасхалку! Там находилась колбаса пса, который нам дал миссию в начале игры!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:19

Ууу! Я уже прохожу финальные миссии! У главгероя колбаску отрезали! Теперь он выполняет миссии, где ищет своего малого друга!

Antroid   27 декабря 2005 в 17:19

2Джедай
Врешь! Оттуда можно вернуться если найти под водой труп огромной черепахи, надругаться (у нее слетит раковина) и написать на ней "obratno, zhivotnoe!"...

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:19

Кстати,а мне ща надо взять миссию у Ручной Морской Свинки,но мне пишут,что я недостаточно "удовлетворён"!Может у меня кривой перевод?В чём смысл?

Antroid   27 декабря 2005 в 17:19

2Сакред
Так это в "Штопор ЖЖот" для Постала 2 наши идею у Кеймана сперли? Уроды!! Плагиаторы!!!!

Antroid   27 декабря 2005 в 17:20

2Джедай
Ты помнишь заставку перед миссией? Если да, то поймешь, что надо взять эту миссию 21 раз, и только тогда она начнется нормально (свинку удовлетворишь).

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:21

Не говори! Хоть и Постал Штопр ЖЖот вышел раньше, но Кейман честен, и я не сомневаюсь в этом! Выходит, на РВС надо подать в суд!

Antroid   27 декабря 2005 в 17:25

Правда, ведь это же так грязно и нечестно - воровать идеи! У них что, своя фантазия плохо работает, так они чужую занимают?

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:26

А где есть надувная кукла Томми Версетти в Стантоне?

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:26

Правильно! Кейман, мы требуем, чтобы ты подал иск в суд!

Antroid   27 декабря 2005 в 17:27

2Джедай надувная кукла есть в магазине, про который я выше говорил, но она там стоит больше чем макс денег у игрока, наверняка ее можно как-то получить. МОжет, выполнить миссию на нее и она сама нам отдастся? Я эту миссию пройти никак не могу..

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:28

Хомяк, эта кукла секретная. Она лежит в куче навоза. просто зайли в неё... А потом обесчести куклу, удовлетвори себя ей, и ты получишь + 1 метр того друга в бонус!

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:29

Проблема в том,что Алекс не может подойти к навозу.Пишет,что ему воняет.Может надо найти противогаз?

Antroid   27 декабря 2005 в 17:29

Сакред, ты не перепутал куклу томми с куклой кеймана?

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:29

Ой, точно! Я имел ввиду куклу Кеймана!

Antroid   27 декабря 2005 в 17:29

Помогите мне пройти миссию у куклы Томми :(

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:31

А как вступить в Общество Истребления Морских Котиков?

Antroid   27 декабря 2005 в 17:33

2 джедай
не пробуй даже! всех кто туда вступит я убью лично в мультиплеере.

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:33

Миссия куклы. Когда ты взял миссию, то там надо посмотреть, что за куклой. Там окажется Сраки Касен, секретный герой игры, его то и надо замочить. ЗЫ. Не забудьте апро некрофилию.

Shade_13   27 декабря 2005 в 17:34

Помоему, что не смешно! :(
Никто не видел Спектра или Дракулу!? Помоему их забанили!

Shade_13   27 декабря 2005 в 17:35

Я хотел сказать Это

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:36

Как пройти миссию у Принца Персидского,где надо взровать вагон с коксом?Он пишет,чтобы я использовал песок времени...а как?

Antroid   27 декабря 2005 в 17:36

Я мочу Сраки Касен, это легко. Про некрофилию забыл :(
Совет тем кто еще не прошел - заранее приготовьте лопату, потому что во время этой миссии ее хрен найдешь, так же как и шприц с антивирусом, котоырй вы будете использовать против выкопанных зомби-Касен, перед тем как над ними надругаться (оружие их не берет).

Antroid   27 декабря 2005 в 17:37

2Джедай
его надо насыпать на локоть и вдохнуть, ты переносишься в параллельный мир (больных эпилепсией предупреждаю!), а там действую по обстоятельствам.

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:37

Круто! Антроид, ты жжош!

Shade_13   27 декабря 2005 в 17:40

Извращенцы...

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:41

Главный извращенец всех времён и народов - Кейман.

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:41

Кстати,а как пройти Мисиию за Удава,где надо спасти Жириновского от Армии Новодворской?Армия это легко,но когда сама Новодворская приходит,я её убить не могу!На голове пуленепробиваемы очки,остальное прикрывает огромные сись...кхм...грудь.Что делать?

Antroid   27 декабря 2005 в 17:42

Алекс 13
А НУ ВОН ИЗ ТЕМЫ!!!
Я ТЕБЯ ВЫГОНЯЮ!!!!!
ТЫ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ЛИЦО В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ВООБЩЕ!!!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:42

Хомяк, юзай дымовые гранаты!

Shade_13   27 декабря 2005 в 17:42

Вы побили его рекорд!!! Вы в сто раз больнее его!!! Без обид, но это так!!!

Antroid   27 декабря 2005 в 17:43

Джедай, там 2 варианта: есть микроволновка - растопи ее, только главное успеть убежать, а если нет микроволновки, то придется ее соблазнять, предварительно вколов (с помощью гарпунного ружья) усыпояющее...

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:43

Нет, мы просто показываем глупому Кейману его недотатки, ибо он, в свою очередь, счмиает их нормой морали.

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:44

Сакред!!!У неё очки антитуманные!Всё равно она меня видит!!!

Shade_13   27 декабря 2005 в 17:45

Хомяк, не юзай дымовые гранаты, они юзом пойдут!!!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:45

А ты просто сунь дымовуху ей в анус!

Antroid   27 декабря 2005 в 17:46

Все читают мой ответ джедаю и затыкаются >_~

Shade_13   27 декабря 2005 в 17:49

Если то, что говорил он, еще можно переварить, то у вас фантазия, ну просто супер!!! Меня щас на клаву вывернет!!! С вами Постал 3 не пропадет!!!!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:50

Ты дурень? Ты одобряешь его идеи с гомофилией???

Shade_13   27 декабря 2005 в 17:53

Я не одобряю, просто захожу на этот форум, и у меня глаза на лоб лезут!!!

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 17:54

кстати...где в игре найти метлу Гарри Поттера?

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 17:56

Как где? В сортире 1 сейфхауса главгероя!

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 18:00

Афигеть! Как я люблю эту игру!

Дык мне никто не ответил, как соблазнить зомби-Асу.ку. Прихожу с цветами на могилу Асу.ки, а она не вылезает! Что делать?!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 18:01

Просто снимать трусы и бегать! Реально помогает!

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 18:01

Воткнуть зелёный блестящий фалоимитатор в землю.Я так прошёл.

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 18:02

Значит, есть два способа...

Antroid   27 декабря 2005 в 18:06

Лады, я пошел играть дальше, буду фаллоимитаторы по карте искать. Пока всем!

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 18:07

О! Пасиб! прошёл!

А вот сейчас нашёл такую парикмахерскую, мне там причёску в виде члена сделали! И покрасили в красный цвет!

Призрак тоталитаризма   27 декабря 2005 в 18:08

Антроид, так ты Чая Мастурбана уже до 100% довёл? Молодец!

Antroid   27 декабря 2005 в 18:11

Нико, сказывается многолетний опыт ;) ;) ;)

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 18:14

Ещё скажи,что Морскую Свинку тоже до 100 % довёл??? О_о

Antroid   27 декабря 2005 в 18:21

Это смотря какую ты имеешь в виду :)

Ash Ketchum   27 декабря 2005 в 18:37

Я про зомби морскую свинку мёртвой Ас.уки!Её нереально до 100 % довести...

Klonk   27 декабря 2005 в 19:12

Андроид,никогда тебя не поддерживал,но ты так смешно говоришь и картинк смешные делаешь ))

Shade_13   27 декабря 2005 в 19:15

Зборище извращенцов!!! шучу!

Shade_13   27 декабря 2005 в 19:24

1) Кто хочет скачать эмулятор для ПСП - www.emulator-zone.com/doc.php/psp/ - это для вас!!!
2) У кого есть маил Дракулы или Спектр фром ТМ???

Antroid   27 декабря 2005 в 19:35

Klonk ну так ^_^
B-)

Dracolex   27 декабря 2005 в 20:54

О, местный Феликс Фелицисс стал популярным, да Antroid?!
Прочитайте мой последний комментарий в старой теме, дорогие друзья... Флудилка у вас удалась, респект Niko-A, и его арт-директору Antroid'у.

Shade_13   27 декабря 2005 в 21:12

Drakolex, с твоим форумом проблемы!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 21:17

Алекс 13, спасибо за ссылку. А как надыбать тогда саму Либерти Сити Сториз?

_Dark_   27 декабря 2005 в 21:52

Гейман,как создатель скажи,как пройти миссию,которую тебе даёт гомик из космоса?он просит надрочить четыре ведра спемы,а получаеся только три ведра!как можно повысить скилл дрочения???

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 22:01

Надо ходить в фитнес - клубы, а там своей сосиской тягать гири. Тогда будет нааамного эффективней!

_Dark_   27 декабря 2005 в 22:03

а я короче захожу,начинаю качать гирей,а алекс говорит типа у него ща оторвётся и выбрасывает гирю,чё делать?

Shade_13   27 декабря 2005 в 22:06

Сакред, да как хош! ;) Главное потом мне дай!!!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 22:07

Ну тогда по - страинке. Заходи в полицейский участок, в душевую, ставь буквой Г заключённого, который за мылом потянулся, и увеличивай скилл...

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 22:08

Нет, ну хотя бы ссылу дайте, как скачать Сториз. Кстати, если она на эмуле, значит модить там невозможо будет? :'-(

Shade_13   27 декабря 2005 в 22:09

Говорю - извращенцы!!! Играть не умеете!!! Штанги надо, неучи!!!
П.С. Просто Алекс, без 13!!!

Именем Осташковца   27 декабря 2005 в 22:10

Правда? А вот и нет! Чтобы штанги начать, надо осилить все уровни веса с гирями!

Shade_13   27 декабря 2005 в 22:23

Сакред, ты здесь???

Shade_13   27 декабря 2005 в 22:41

Нет, ты что, Либерти скачать трудно!

Antroid   27 декабря 2005 в 23:10

Чуствуете? %) Дураколекс завидует мне %))) (см его мессагу)

Shade_13   27 декабря 2005 в 23:17

Antroid, хватит грызтся с Кейманом, достали уже!!!

_Dark_   27 декабря 2005 в 23:30

Алекс ты не правильно написал,пишется Гейман а не Кейман!

Shade_13   27 декабря 2005 в 23:37

Говорю-же хватит!!! Это больше не смешно!!!!

Призрак тоталитаризма   28 декабря 2005 в 00:46

Я только что задал вопрос в большой теме, будем ждать, что ответит Кейман. Там не отвечайте, отвечайте здесь.

Shade_13   28 декабря 2005 в 01:52

Смотри мой ответ в транспорте, на форуме Кеймана!

Klonk   28 декабря 2005 в 12:29

Кто то спрашивал миссию про Мастера Йоду и человека паука.

Всё очень просто-берёшь снайперсую винтовку и пристреливаешь пришельца,забираешься в треножник и мочишь остальных треножников

Shade_13   28 декабря 2005 в 12:34

Клонк???Ты что???

Именем Осташковца   28 декабря 2005 в 13:00

Алекс, дай ссылу на скачку Сториза.

Shade_13   28 декабря 2005 в 13:05

Сейкрид, ну нет такой ссылки!!!:( Чем мог, тем помог! Попроси Хомяка, может о тебе даст поиграть? На форуме ГТА Либерти Сториз!!!

Dracolex   28 декабря 2005 в 13:21

Ну вот Niko-A, специально для борцов за справедливость, моя помощница откорректировала сюжет, выморола все ненужные куски сюжета и кое-что другое, теперь я вам расскажу что именно:

1. Хоть тяжело это говорить, но сюжет с трёхсот семидесяти двух миссий сократился до двухсот пятидесяти девяти, не считая побочных и мультиплеера.
2. Будь по вашему - Касены появляются в игре "опциаонально". Как именно?! Поиграете - узнаете.
3. В игру введены три новых персонажа, вместо Рэя Мачовски и пары других. К середине игры вы узнаете как погиб Рэй, Эль Бурро и чем закончилась война D-Ice'a и его конкурентов.
4. Миссии на агенство наёмников будут очень жестокими! Для их выполнения вам придётся иметь очень стальные нервы.
5. Клод в игре будет, мы сможем пройти одну миссию за него - но он не умрёт! Я чуть переиграл ситуацию с Альфредо и Алисой. Теперь Алиса Леоне и Мария ЛаТорро разыне люди - обе подруги Алекса, только одна из них умрёт в конце игры. Сказать какая:-))))
6. Финальных миссий станет не три а пять! Нам придётся не только спасти Марию, не только убить Алису, но и кое с кем разобраться. Альфредо погибнет лишь в середине игры.
7. В игру добавленна миссия "Бунт свободы". Сексуальные меньшинства протестуют за претиснение их прав и организуют пикет, догадайтесь, что нам нужно сделать...
8. Подводный тунель - вещь трудно реализуемая. Как его сделать по сих пор ломаю голову, главное - как его и где проложить!

Надеюсь претензий по сюжету станет меньше. Niko-A скажу только что рецензировать проект без разрешения разработчика или издателя ты права не имел по двум причинам - ты не имел скриншотов и видеороликов из игры. 2 - ты не имел представления о геймплее и разрешений на рецензирвоание. Так что, умерем пыл, господа.

С разрешения Niko-A, ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
Переезжаем по адресу - www.playground.ru/forums/sanandreas/96007/

Именем Осташковца   28 декабря 2005 в 13:28

А сколько стоит Либерти? Она же на диске, да?

Dracolex   28 декабря 2005 в 13:32

GTA LCS стоит 50 баксов в стандартной версии, есть коллекционная - она за 70 у.е.

_Dark_   28 декабря 2005 в 13:45

50ye?ибанись я её за 300 рублей найду

Dracolex   28 декабря 2005 в 13:50

Найдёшь - честь тебе и хвала. Только как её запустить то на PSP, сам UMD диск стоит 20 долларов в чистом виде. Да и устройств которые пишут на UMD не существует, только заводское оборудование.

Призрак тоталитаризма   3 января 2006 в 19:13

Открываем новую эру насчёт Стантона! В планах - обсуждение следующих строчек:

"Обжигающе горячий кофе.
Главной проблемой для нас стало то, как показать вам в игре все радости половой жизни, при этом, не выходя за дозволенные рамки приличия. Половой акт – это так же естественно как и то, что мы каждое утро завтракаем и перед тем как лечь спасть идём в туалет. Оставалось проблемой лишь то, как это воспримет игрок. Ещё в GTA San Andreas, разработчики показали нам мини-игру под названием «Hot Coffee» которая наделала много шуму из ничего, и принесла многомиллионные убытки издателю игры. Hot Coffee впервые показал нам, как герой GTA занимается сексом, причём в довольно культурной форме – скрыв половые органы, показав нам, только самые примитивные позы и характерные стоны со стороны пассивной стороны.
Мы пошли дальше – мы решили превратить «Hot Coffee» из мини-игры в неотъемлемую часть жизни главного героя игры. Поскольку, в San Andreas, нам была дана возможность положить под героя только девушку, то мы приняли решение не обходить стороной и мужчин. Теперь, вы вольны в выборе – состоять в сексуальных отношениях либо с женщиной, либо с мужчиной, либо с ними обеими. Так же мы пошли дальше и в плане сексуальных утех. Теперь, перед совершением сего таинства, в мини-меню вы выбираете вид секса – анальный, оральный или классика (последний доступен только с женщинами). После выбора вы нажимаете определённые кнопки, и смотрите, как герой и его партнёр получает удовольствие. Причём, при сношении с мужчиной, вы можете выбрать пассивную сторону, и просто наблюдать, не нажимая никаких кнопок вообще.
Благодаря новым графическим эффектам вы увидите абсолютно всем моменты: от начала и до конца. От введения и до оргазма. За хорошо проведенное время, главный герой будет получать дополнительные очки привлекательности. Так же, вы можете не использовать сексуальные утехи во время игры вообще, ведь это не симулятор секса, а хардкорный 3D-Action. Но не забывайте, что такая возможность у вас есть. "


Народ, у кого какие мнения насчёт этого?
Пожалуй, откомментирую только первые выделенные слова: ДЕВУШКИ НЕ ПАССИВНАЯ СТОРОНА! В паре МЖ в классике оба участника активны!
А остальное - боюсь, комп замкнёт от брызгов слюны.

Al Jay   3 января 2006 в 20:34

Я блевал...

Именем Осташковца   3 января 2006 в 20:40

Кейман, ты помешанный извращенец... Таких идиотов, как ты, я бы держал подальше от общества...

Kseoni4   4 января 2006 в 13:27

А где скрины из игры?

EvIl Boy aka Oleg-kill   4 января 2006 в 13:29

ну а к себе я бы держал не дальше моей ширинки!!понял намёк кеймоньчик?

Именем Осташковца   4 января 2006 в 16:08

2 Мой Клон ака Олег - килл или кто там.

Я понимаю, что ты являешься отродьем общества и всего человечества, и что с тобой надо вести себя как с душевнобольным, но знай, ты слишком много на себя берёшь, пытаясь подражать мне, твоему Богу. Так что успокойся, я понимаю, какова твоя доля, тебя ведь и за человека не считают...

asv   7 января 2006 в 16:19

зачем вообще GTA stanton выпускать к тому времени уже GTA 4 выйдет

Призрак тоталитаризма   7 января 2006 в 21:18

Форум сдох. Кейман, возвращайся, будем опять веселиться.

Именем Осташковца   7 января 2006 в 21:41

Кейман устыдился и постригся в монахи.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, прохождение игры Call of Duty: World at War, ТрекМания United, коды для LEGO Pirates of the Carribean
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail