PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Моддинг и скриптинг > Обмениваемся CLEO-скриптами

Обмениваемся CLEO-скриптами

sentinel 77   27 августа 2008 в 22:12

Народ,здесь обмениваемся cleo скриптами

AlexTatarGTA   28 августа 2008 в 23:49

блин хоть бы кто то выложил скрипт. кстати есть тут кто умный кто может расказать как тачку поставить на карте?

rapperokek   1 сентября 2008 в 22:53

на этих сайтах куча CLEO модов :
yelmi.com/modules/files/
cleo.waphome.ru/scripts.html

a вот те клео которые у меня есть , www.sendspace.com/file/q8c2zh думаю сами разберетесь , если что - спрашивайте .

IAMNOBODY44   9 сентября 2008 в 19:20

Люди помогите, нужен мод (не помню был ли это CLEO скрипт или простой мод) который регулирует скорость автомобиля, например если я хочу ехать со скоростью 100 км/ч то жму газ, набираю эту скорость и отпускаю газ, отпустив газ машина не теряет скорость а продолжает ехать пока я не заторможу или не снижу скорость. Помогите плиз я уже везде обыскал но не нашел, я непомню название мода.

zzzalekszzz   11 сентября 2008 в 00:33

подскажите как выложить скину несколько скриптов

Daeman.cs   17 сентября 2008 в 14:53

Любые файлы выкладываются по такому алгоритму: находишь какойнить аплоадер, например ЭТОТ; заливаешь на него свой файл; копируешь ссылку, созданную после закачки твоего файла; открываешь вот_ЭТО_окно; вписываешь всё, как положено; а в графу "Ссылка на файл" вставляешь скопированную тобой ссыло4ку; жмёшь "Отправить!"! Вот и всё!

zzzalekszzz   17 сентября 2008 в 16:19

Daeman спасибо. Ну что будем обмениваться или тема уже сдохла? Спрашивайте что интересует.

Daeman.cs   18 сентября 2008 в 18:34

Тема 4REVER!!! Что интересуёт? Как что! CLEO скрипты! Давай хотя-бы список.

zzzalekszzz   18 сентября 2008 в 19:58

Список? Не,большой получится,уапрюсь писать. Спрашивай лучше что именно интересует,я те в ответ скажу есть ли это у меня. И еще,мне не жалко но думаю будет справедливее дашь на дашь.

mr_Toopac   19 сентября 2008 в 06:00

Меня интересует скрипт на смену цвета машини а чёрный , одним нажатием кнопки. Можно необизательно черный я если что переделаю а то самому целый скрипт писать впадлу

zzzalekszzz   19 сентября 2008 в 13:14

блин есть что то по перекраске но не помню как называется,надо будет смотреть. Найду отпишусь. Вроде даже у меня два было.

mr_Toopac   19 сентября 2008 в 18:17

Ещё меня очень интересует скрипт или мод на скорость, обьясняю какои: чтобы нажал кнопку и скорость бега увеличилась в 10-20 раз , нажал ещё раз и опять нормальная скорость. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ИМЕНО СКОРОСТЬ БЕГА А НЕ ТАК КАК В СОБЕИТЕ ПОЛЕТ!! МНЕ НУЖЕН ИМЕНО СКОРОСТНОИ БЕГ БЕЗ ПРОВАЛОВ ПОД ЗЕМЛЮ! мне неважно мод ето будет или скрипт главное чтобы в сампе работал! Зарание спасибо. если у ково есть пишите здесь или в аську!

Daeman.cs   19 сентября 2008 в 18:35

Вроде, когда "Супермен мод" делали, они там что-то намутили по поводу скорости бега. Вроде это выглядит так: все действия ГГ по нажатию [хз какой] кнопки увеличиваются в 6-10 раз, это работает ограниченное время (пока супер-энергия не кончится), через какой-то отрезок времени эта мулька отключается (надо подождать пока не накопится супер-энергия); также можно укоротить время ожидания поев, покачавшись в спортзале или сохранившись. Только не советую тебе сразу искать "Супермен мод" только для того, чтобы извлечь эту функцию, потому что она требует какой-то особой установки, а в некоторых случаях вообще неработает! :(

zzzalekszzz   19 сентября 2008 в 21:59

Значит так,на вскидку,пока пару дней не смогу добраться до компа,то что было у меня по поводу перекраски: перекраска балончиком,покраска без покрасочой,и ещё что то,что из этого нужно?

mr_Toopac   20 сентября 2008 в 01:00

скинь всё а я разберусь

zzzalekszzz   20 сентября 2008 в 14:13

А ты что либо скинешь?

mr_Toopac   20 сентября 2008 в 18:59

а что скинуть??? говори я скину

zzzalekszzz   20 сентября 2008 в 19:34

да я откуда знаю что у тебя есть,интересного. если хочешь можно по аське договориться.

mr_Toopac   21 сентября 2008 в 01:43

ок пиши в аську

Daeman.cs   21 сентября 2008 в 06:09

Есть скрипт, чтоб балончиком машины красить, respray называется.

mr_Toopac   21 сентября 2008 в 06:17

я понимаю что есть а скинуть ктото может????

SASHKAMEN   19 октября 2008 в 16:12

Дайте плизз скрипт для бега как в моде superman только чтоб в SAMP шёл!Плизз

LeZ   27 октября 2008 в 07:45

извините я наверно супер ламер, но как их устанавливать

freeon95   29 октября 2008 в 23:19

Где можно скинуть оружейные скрипты. После их установки аружее бабахает по другому.

Lucian Schneider   3 ноября 2008 в 13:27

Существует ли cleo версия hot cofe? Если да, скиньте плз!

vanesh[G.S.C.]   6 ноября 2008 в 22:31

кто даст скрипт на передачу своего оружия члену банды- дам пирожок=)

BоPоH   7 ноября 2008 в 16:21

тебе на какую кнопку забиндить?

Lucian Schneider   7 ноября 2008 в 22:13

Скрипт на оживление людей (как парамедик) дайте пожалуйста если есть!

nik gtаsа[Zorb]   8 ноября 2008 в 03:52

А чё такое cleo?????

vanesh[G.S.C.]   10 ноября 2008 в 19:04

клео скрипты расширяют границы возможного в гта. практически делают возможности безграничными.

nik gtаsа[Zorb]   10 ноября 2008 в 19:09

YO щас был на сайте ru/

Прикольный. А где скачать эти cleo?

BоPоH   11 ноября 2008 в 13:52

Кто хочет прикольный скрипт клео (почти скрипт) кликайте сюда
Это проигрыватель песен в SA, путь к которым можно указать в файле с параметрами. Короче говоря читайте ReadMe.

freeon95   15 ноября 2008 в 09:57

Кароч, вот ссылка на ядерку: gtasamod.web.fc2.com/cleomod/nuclear/nuclear.cs . Пускается помойму на cntrl + n.

FucQ   29 ноября 2008 в 10:35

Вот я тут на днях откопал не плохой сайтик с cleo-скриптами
cleo.sannybuilder.com/?lang=ru

Leedman   2 января 2009 в 20:11

zzzAlekszzz помоги есть у тебя скрипт, с которым можно курить в машине еще руку на дверь авто положить

BоPоH   2 января 2009 в 20:18

А я такой скрипт могу сделать! Если надо, конечно.

kill2014   3 января 2009 в 12:40

IAMNOBODY44 вот те трансмиссия CLEO! можешь и 50 км ездить и 100 км! держи file://localhost/D:/GTA%20Mod/transmission/cleo/transmissions.cs

kill2014   3 января 2009 в 12:44

упс сори, не ту ссылку) gtagames.org.ua/wp-content/uploads/2008/11/trans..
на num+ повышение скорости, num- понижение )))

BоPоH   3 января 2009 в 14:20

DeMiOn007 Ты хотел скрипт с которым можно положить руку на дверь? Жми сюда.
А вот с куревом в машине я пока не знаю. Надо поискать. Если найду - выложу. Пока могу только дать сигарету в руку. Если хочешь могу поставить разговор по телефону в машине в разных позициях.

Leedman   3 января 2009 в 16:13

давай плизззззззз...

BоPоH   3 января 2009 в 22:08

Низн, всё работает, DeMiOn007 может подтвердить, он уже скачал (прям щас подтвердить не может, так как уехал на неделю).

BADIMI4   4 января 2009 в 09:24

Люди!!! Плизззз!!! Очень надо скрипт который замедляет время раз в 8-10(не шутка) и пешком и в машине.

И ещё чтоб из машины можно было стрелять)

kill2014   4 января 2009 в 10:08

на сколько мне известно есть только коды замедляющие время типа такова: LIYOAAY. а вот скрипты даже ненаю(

kill2014   4 января 2009 в 10:12

народ, а есть моды или скрипты чтобы машины ездили не одинаковые а разные??? или например ты ездишь на ифернусе и чтобы больше никто на нём не ездил??? а то раздражает когда мимо проезжает подряд 5 одинаковых машин, да ещё как у меня=(

BADIMI4   4 января 2009 в 11:33

неа, врятли такой есть, но поспрашивай у скриптеров

насчёт замедления: мне надо по одному нажатию и чтоб замедлялось в раз 10 и чтоб из тачек и мотиков стрелять. Знаю, есть код чтоб стрелять из машин, но там камера тупит.

Вот представте: Удираете вы от ментов на мотике, у вас 6 звёзд., на хвосте менты, фсб. И вот на трамплине вмываете вы в воздух, замедляете время и красиво всаживаете свинец в голову ментам... картина чем-то напоминает фильм особо опасен)))

BоPоH   4 января 2009 в 12:20

УУУУ..... Прикольно придумал насчёт мотика! Ну замедление времени - это легко, а вот насчёт стрельбы из тачки и мотика - надо посмотреть. Только скажи на какую кнопу тебе поставить. Кста надо будет такую миссиию сделать - Удираете вы от ментов на мотике, у вас 6 звёзд., на хвосте менты, фсб. И вот на трамплине вмываете вы в воздух, замедляете время и красиво всаживаете свинец в голову ментам...
Кстати - если чё, вот ася - 492226129

BADIMI4   4 января 2009 в 18:33

Ну так что??? Есть у кого нибудь скрипт на стрельбу из машин???

kill2014   5 января 2009 в 10:35

а можно сделать такой скрипт что бы когда в голову камунить всаживаешь пулю а из затылка брызги крови вылитают и по стене размазываются? было бы круто! прямо как в боевиках=) и миссия была бы прикольная: Удираете вы от ментов на мотике, у вас 6 звёзд., на хвосте менты, фсб. И вот на трамплине вмываете вы в воздух, замедляете время и красиво всаживаете свинец в голову ментам и брызки крови размазываются по стеклу...=)

BADIMI4   5 января 2009 в 11:24

Эй, kill2014, ты где-нить видел скрипт, прицельной пальбы из тачек\мотиков

kill2014   5 января 2009 в 12:22

видил, только стрелять мона только с пассажирчского сиденья
у меня трейнер есть стрелять прямо за рулём, но он для SA:MP
есть у кавонить скрипт сигнализации, нажимаешь на Y тачка мигает фарами два раза и тачка закрывается. Я такой видил, только вот на него ссылки не было. Скиньте ктонить плиз!!!!!

BоPоH   9 января 2009 в 18:34

Да, кста, если чего кому надо - обращайтесь. Буду рад ответить на ваши предложения.

Dr. Ж.Е.К.А.   10 января 2009 в 09:51

У тя нету скрипта сигнализации? иль чтоб фары мигали,типа стробоскопов

Colt 8   10 января 2009 в 12:08

Спомощью каких прог можно делать клеофайлы? Подскажите.

Dr. Ж.Е.К.А.   10 января 2009 в 12:11

Colt 8 ты в гугл введи "прога для создания клескриптов для гта сан андреас",ну а дальше не мне тебя учить

BADIMI4   10 января 2009 в 17:25

Colt 8, тебе нужна прога - Sunny Builder 3. Тока ты там ничё непоймёшь, качай к ней учебник!

BоPоH   10 января 2009 в 21:34

To: Dr. Ж.Е.К.А.
Сигнализацию я сейчас дорабатываю. Могу точно сказать что будет со звуком, и фары мигать будут.
Через пару дней будет готово. Просто нет возможности каждый день сидеть за компом.

Paslog   10 января 2009 в 23:18

люди а кто может сделать такой скрипт чтоб cj из обычного пистолета стрелял держа его в двух руках

BоPоH   11 января 2009 в 00:05

А ты видел такой скрипт? Я кажется видел такую анимацию, но не уверен что можно будет стрелять.

Paslog   11 января 2009 в 00:30

ну скрипт я не видел но хотел бы чтоб он был а то стоит тупо как оловяный салдатик с одной вытянутой рукой

Dr. Ж.Е.К.А.   11 января 2009 в 10:02

аlexvor295 а можна сделать помимо сигнализации отдельный скрипт,типи тоже стробоскопа,едеш и фары мигают,то левая то правая,как у ментов в америке

Colt 8   12 января 2009 в 10:20

У мя проблема. Добавляю cleo-library в деректорию СА: клео папка, аsi, и vorbisfile,vorbishoocked. Так вот, когда заменяю "vorbisfile" не загружает севы, становится темный экран.

Dr. Ж.Е.К.А.   15 января 2009 в 08:28

alexvor295 ну чё там,как там со скриптом работа?

BоPоH   17 января 2009 в 11:02

Я тут, просто надо было уехать кое-куда. С фарами - то левая горит, то правая горит, сделать нельзя! А мод я щас закончу, но проблема есть, и очень большая - когда ставишь тачку в гараж, и гараж закрывается то игра летит. Я сейчас посмотрю, мож где ошибся. Надеюсь к завтрашнему дню сделаю, если не будет никаких затруднений.

Dr. Ж.Е.К.А.   19 января 2009 в 13:49

Ну как там со скриптами?

BоPоH   19 января 2009 в 16:56

эээхх.... не могу никак исправить ошибку - если помираешь, или тебя ловят или ты ставишь свою машину в гараж - игра летит.....
ЖАЛЬ(((((((((((
Может что нибудь и получится, я посмотрю....

Dr. Ж.Е.К.А.   22 января 2009 в 17:40

Ну чё,не получается

Flagrant   22 января 2009 в 19:31

Народ, очень прошу, если кто может написать следующий cleo-скрипт - ищу давно, находил подобные, но либо глючные, либо не то, чего хотелось. А хочется вот чего:
СиДжей курит - курит на ходу, (при нормальной своей походке), стоя, и в машине (можно включить и отключить).
Сиджей пьет - с бутылкой в руке, без пьяной походки (может, пошатываясь - кажется, имеется такая анимация, типа "PNM_ARGUE2_A", но если нет, то с простой походкой), сильно "пьяная камера", ухудшено управление машиной. После того, как бутылка выброшена (откл.), "пьяная камера" колбасицца меньше и через некоторое время пропадает.
Если кто-нибудь сможет это все написать буду премного, просто мега благодарен )).

BоPоH   23 января 2009 в 17:57

уууу.... даа..... хехе..... ну ты придумал..... тут уже не только cleo скрипт нужен..... СиДжей курить на ходу не может.... только если просто с сигаретой в руках бегать.... и когда остановился - нажал кнопку - он затяжку сделал и бегаешь дальше с сигаретой в руках.... а вот насчёт машины - такой анимации нету, я уже заколебался искать, но можно анимацию такую замутить, ну через 3Ds Max.... насчёт выпивки - вроде всё реально сделать, только вот незнаю как сделать ухудшенное управление машиной.... хотя мож когда ставишь "пьяную камеру", то она ухудшает управление..... короч во всяком случае тут работы дофига.... ну анимацию я думаю сделать смогу..... правда сложновато - посидеть пару часиков надо....

Кста, люди, проявите свои творческие способности - напишите какой нибудь сценарий (я хочу сделать ролик какой нибудь интересный в GTA SA, при помощи скриптов), просто сценарий, что нибудь интересное придумайте плз!!!!!

To: Dr. Ж.Е.К.А.
Я понял свою ошибку, но если её исправлять, то получится тупо - когда ставишь тачку в гараж, или тебя ловят, или убивают нужно будет жать на кнопку (когда ловят или убивают - нужно успеть нажать кнопку пока камера не потемнела). Вот так вот. Если тебя это устроит - скажи....

Dr. Ж.Е.К.А.   24 января 2009 в 06:42

Конешна устроит,скидавай,протестю,респект те друган,хм,а насчёт сюжета нада подумать

Flagrant   24 января 2009 в 07:33

2 alexvor295: Спасибо, просветил, я в таких тонкостях не разбираюсь )). Ну, насчет ухудшенного управления - идет что-то типа "Player.SetHandlingResponsiveness($PLAYER_CHAR, __)". Курить на ходу я и имел ввиду как ты написал - когда останавливается. Вообще же, существует, я думаю, ты знаешь, такой мод - Get CJ High and Drunk mod. Но он устанавливается с заменой main.scm, и после его установки нельзя ни лоурайдить, ни танцевать - игра вылетает. Нельзя ли основной код взять оттуда и сделать из него cleo-скрипт?

Flagrant   24 января 2009 в 07:36

2 alexvor295: Кстати, в этом моде используется анимация курения в машине ))

BоPоH   24 января 2009 в 11:09

Странно!!! Очень странно!!! Неужели я пропустил её.... лана я поищу ещё раз, раньше я думал, что тоже мона так в тачке.... А ты уверен что там заменяется только main.scm??? Тьфу мля... ну я ступил.... я сперва непонял в каком смысле ты сказал "Нельзя ли основной код взять оттуда и сделать из него cleo-скрипт?" - можно, только скажи где достать этот мод! Хотя мож я сам щас поищу. И ещё - лучше постучись в асю - 492226129, кста, а ты начинающий скриптер??

To: Dr. Ж.Е.К.А.
Я не уверен на 100% что так будет раб, я только теоретически так подумал... я попробую - если всё получится - кину...
И ты тоже лучше постучись в асю - 492226129

Colt 8   25 января 2009 в 12:00

Блин! Вы мне можете помочь?!

Волт-Тек   25 января 2009 в 15:22

Хм,у тя тут редкий случай,попробуй у пацана выше в асе спросить

SKELsup   26 января 2009 в 18:01

ifolder.ru/10233469

Вот тут два скрипта, писал для своего мода... Щас вышла четверка свой вряд ли уже выпущу((((
Короче один восстанавливает жизни как в современных шутерах, код не полностью мой, он был под вайс сити, так что пришлось переписать практически весь и новое здание для покупки- порт, взал код из какого то мода переделал под клео. В лечении есть один косячок, но его вряд ли кто заметит)))) Все работает нормально, без вылетов

Dr. Ж.Е.К.А.   27 января 2009 в 14:03

SKEL92,дружище,не можеш мне скинуть эти скрипты на мыло,а то я с тела сижу,с той ссыли не качает.Мыльце stalker_88_st@mail.ru

SKELsup   27 января 2009 в 19:07

Dr. Ж.Е.К.А.
нп))
тема CLEO скрипты

Dr. Ж.Е.К.А.   28 января 2009 в 09:35

SKEL92 пасиб друган,выручил,кстати мы тёзки с тобой:-) Тема продолжается...

Colt 8   28 января 2009 в 09:38

Есть такая идея: а почему бы не сделать чтобы тачка для мороженого могла бы продавать мороженое и зарабатывать бабки, как в ВАЙСе.
И как в ВАЙСе автобус,чтоб там тож можно было работать.

BоPоH   29 января 2009 в 15:42

Вообще-то в ВАЙСе эта машина продавала не мороженное, а наркотики))))

И ещё, обо мне.
Я наверное бросаю скриптинг, но не полностью - я хочу сделать игру на движке GTA San Andreas, название - GTA Каушаны. Каушаны - мой родной город. Там мне придётся заняться не только скриптингом, но и моделированием, текстурированием, маппингом и т.д. - боюсь всё прийдётся делать самому так как одноклассники относятся к этой идее несерьёзно. Если кто-то готов чем нибудь помочь - присоединяйтесь!!!
На это всё уйдёт много времени, так что я не могу отвечать постоянно на ваши просьбы сделать какой либо скрипт. Но если кому что надо можете попросить, правда не даю гарантию что сделаю сразу.

Кста, мне в голову пришла идея, как сделать скрипт на оживление людей как парамедик ВАЙСе. Может в ближайшие дни попробую сделать этот скрипт. Ну вроде всё что хотел рассказал.

Dr. Ж.Е.К.А.   30 января 2009 в 09:19

Наврятли ты сделаеш свою игру на движке сани,знаеш сока людей пытались это делать(в том числе и я).Нужна группа минимум человек 15.Даже если и сделать небольшой городок,то баги все выловить не удасться.Скока людей начинали делать,но потом бросали...

SKELsup   30 января 2009 в 14:24

И я в их числе((( Так пробовал сделать еще с 3 части...
Если надо то могу выложить весь архив клео скриптов из моего мода, часть моих часть нет

Волт-Тек   30 января 2009 в 16:22

Skel 95 выложи пожалуйста,а можно выложить кудаб чтоб с телефона скачалось.А можна парочку другую перечислить какие у теби есть? Я тож и не раз пробывал создавать что то своё,но потом бросал,опять брался,потом бросал.Щас так чисто для себя делаю,переделываю...

BоPоH   30 января 2009 в 16:29

Я знаю что это будет не просто, есть пару челов которые смогут мне помочь))) И ещё. Я упорный и всегда добиваюсь своей цели!))))

Dr. Ж.Е.К.А.   30 января 2009 в 20:32

skel92 скинь пожалуйста свои скрипты

BоPоH   30 января 2009 в 20:37

Да и мне плз на майл кинь, мож пригодятся - в майн засуну)))))

SKELsup   31 января 2009 в 14:04

Давайте я завтра скину тока скажите куда лучше и заодно списочек составлю скриптов

Dr. Ж.Е.К.А.   31 января 2009 в 16:17

Скинь,пожалуйста,если можно на мыло,буду очень благодарен...

SKELsup   2 февраля 2009 в 17:25

Dr. Ж.Е.К.А.
Скинул, тема CLEO
Выложи плиз куда-нить где они будут с телефона качаться, а то я хз

Dr. Ж.Е.К.А.   2 февраля 2009 в 19:38

Скачать эти скрипты можна с моего сайта,вродь телефоном скачивается,сайт:Zhekan.spaces.ru,там в файлы и там увидите файл,он весит 2 метра.

nik gtаsа[Zorb]   7 февраля 2009 в 23:24

Скиньте мне пожалуйста скрипт что вместо дыма(зажимаешь вперёд и назад одновременно) будет огонь.

SKELsup   8 февраля 2009 в 13:20

gta-worldmods.t-n-network.de/phpkit/start/includ..
Вроде у этой машины есть такой скрипт

Colt 8   20 февраля 2009 в 12:15

Есть у кого клео-скрипт, чтоб заходить в любые здания, как в миссиях грабителя?

Dr. Ж.Е.К.А.   18 марта 2009 в 17:15

чёт умирает темка

Marco1873   25 марта 2009 в 16:56

Народ или скриптёр! в Cleo mod pack есть скрипт:
можно респавнить тачку клавшей 5! ну заходим в тачку нажимаем 5! выходит Камера, тюнинг, Анимация сиджея в машине и многое другое! короче тачку прокачивать!
немогли бы достать этот скрипт!!!

Jorka2099   11 апреля 2009 в 17:14

Людии! ПЛИИИЗ!
УМОЛЯЮ!
сделайте скрипт
короче наживаешь на пробел ( или на другую кнопку) и бежишь супер быстро!
просто не удобно всё время со скоростью бегать
сложно

игорс   20 апреля 2009 в 12:59

Пожалуйста очень надо моды к гта чтобы на военной базе были военные или вот такой себе cleo мод чтобы по нажатию той или иной кнопки герой вылазил из окна машины на крышу ,но чтобы тогда когда cj на крыше машина не останавливалась и не тормозила.

LLIyT_   1 мая 2009 в 16:15

Люди, а есть мод или скрип чтобы разнообразить трюки на БМХ? подскажите

[NUM]monolith   17 мая 2009 в 11:04

у кого есть скрипт с заменой ГГ на других челов, ну тип как в сампе, ищу долго оч, у кого есть отзовитесь в ПМ

BADIMI4   28 мая 2009 в 16:31

2 My_name_Riko
Есть такой. Называется BMX Master. Вбей в гугл. Вроде на ютьюбе видео тоже есть со скриптом

Marco1873   6 июня 2009 в 18:43

Люди почему когда у меня тачка взрывается выкидывает???
Подскажите как исправить!

Моя Аська 574287294

I raspy61 I   6 июня 2009 в 22:30

игру переустанови

darius_007   13 июня 2009 в 19:22

плиз сделайте кто нить способность для сиджея что-б он из рук выпускал молнию давно мечтал о током моде

[_BL]A[DE_] a.k.a GaLLaRdO   28 июня 2009 в 18:34

хотелось бы скрипт на изменение оружия банд,на ПГ его уже кто-то заливал,но ща уже не качает:(

akatsku   5 июля 2009 в 10:23

плз дайте ссылку на скрипт где можно открывать/закрывать двери,багажник,капот.
мне очень надо
заранее спасибо

Black Bullet   5 июля 2009 в 15:19

кто знает есть ли такой скрипт чтоб CJ был бессмертный

nik gtаsа[Zorb]   5 июля 2009 в 16:03

Да. Год Мод. Кстати мне он как раз и нужен. Вот список:
1. Бессмертие aka God Mode
2. Спавн тачек
3. Спавн оружия у ГГ

Black Bullet   5 июля 2009 в 20:24

а где можно скачать этот скрипт

nik gtаsа[Zorb]   5 июля 2009 в 21:30

гугл тебе в помощь

ПаХаК   10 июля 2009 в 06:55

Люди, кому не сложно - скиньте CLEO3 на rap-gang@yandex.ru
А то мой вообще глючит: какой скрипт ни кину, игра вылетает после загрузки с ошибкой!

RАITЕR   28 июля 2009 в 19:07

люди, сделайте плиз cleo скрипт, что бы cj владел телекинезом или дайте ссылку на скрипт

akatsku   30 июля 2009 в 21:43

Yakov-shuriqin
Большое спасибо!!!!!!!

Fan L4D   3 августа 2009 в 00:37

Народ, кто может проверить один скрипт(нет ли в нем ошибок и исправить по возможности) Зальете его пожалуста на gu&

{$VERSION 3.1.0027}
{$CLEO .CS}

//-------------MAIN---------------

:CAM_5
thread 'CAM'
wait 0
if and
Player.Defined($PLAYER_CHAR)
not Actor.Dead($PLAYER_ACTOR)
not wasted_or_busted
not Actor.Driving($PLAYER_ACTOR)
0@ = 304529
&0(0@,1i) == 0x00FF0000
else_jump @CAM_5

:CAM2
thread 'CAM2'
wait 0
04C4: store_coords_to $XC $YC $ZC from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.3 0.7
04C4: store_coords_to $XC1 $YC1 $ZC1 from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.8 0.6
0930: lock_camera_position 1
0936: set_camera $XC $YC $ZC position_to $XC $YC $ZC time 10 drop_mode 1
wait 0
04C4: store_coords_to $XC $YC $ZC from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.3 0.7
04C4: store_coords_to $XC1 $YC1 $ZC1 from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.8 0.6
0930: lock_camera_position 1
0936: set_camera $XC $YC $ZC position_to $XC $YC $ZC time 10 drop_mode 1
wait 0
04C4: store_coords_to $XC $YC $ZC from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.3 0.7
04C4: store_coords_to $XC1 $YC1 $ZC1 from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.8 0.6
0930: lock_camera_position 1
0936: set_camera $XC $YC $ZC position_to $XC $YC $ZC time 10 drop_mode 1
wait 0
04C4: store_coords_to $XC $YC $ZC from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.3 0.7
04C4: store_coords_to $XC1 $YC1 $ZC1 from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.8 0.6
0930: lock_camera_position 1
0936: set_camera $XC $YC $ZC position_to $XC $YC $ZC time 10 drop_mode 1
wait 0
04C4: store_coords_to $XC $YC $ZC from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.3 0.7
04C4: store_coords_to $XC1 $YC1 $ZC1 from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.8 0.6
0930: lock_camera_position 1
0936: set_camera $XC $YC $ZC position_to $XC $YC $ZC time 10 drop_mode 1
if
0597: not actor $PLAYER_ACTOR crouching
jf @CAM3
if and
Player.Defined($PLAYER_CHAR)
not Actor.Dead($PLAYER_ACTOR)
not wasted_or_busted
not Actor.Driving($PLAYER_ACTOR)
0@ = 304529
&0(0@,1i) == 0x00FF0000
else_jump @CAM2
0930: lock_camera_position 0
Camera.Restore_WithJumpCut
jump @CAM_5

:CAM3
thread 'CAM3'
wait 0
if
0597: actor $PLAYER_ACTOR crouching
jf @CAM2
04C4: store_coords_to $XC $YC $ZC from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.3 -0.0
04C4: store_coords_to $XC1 $YC1 $ZC1 from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.8 -0.157
0930: lock_camera_position 1
0936: set_camera $XC $YC $ZC position_to $XC $YC $ZC time 10 drop_mode 1
wait 0
04C4: store_coords_to $XC $YC $ZC from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.3 -0.0
04C4: store_coords_to $XC1 $YC1 $ZC1 from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.8 -0.157
0930: lock_camera_position 1
0936: set_camera $XC $YC $ZC position_to $XC $YC $ZC time 10 drop_mode 1
wait 0
04C4: store_coords_to $XC $YC $ZC from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.3 -0.0
04C4: store_coords_to $XC1 $YC1 $ZC1 from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.8 -0.157
0930: lock_camera_position 1
0936: set_camera $XC $YC $ZC position_to $XC $YC $ZC time 10 drop_mode 1
wait 0
04C4: store_coords_to $XC $YC $ZC from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.3 -0.0
04C4: store_coords_to $XC1 $YC1 $ZC1 from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.8 -0.157
0930: lock_camera_position 1
0936: set_camera $XC $YC $ZC position_to $XC $YC $ZC time 10 drop_mode 1
wait 0
04C4: store_coords_to $XC $YC $ZC from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.3 -0.0
04C4: store_coords_to $XC1 $YC1 $ZC1 from_actor $PLAYER_ACTOR with_offset 0.0 0.8 -0.157
0930: lock_camera_position 1
0936: set_camera $XC $YC $ZC position_to $XC $YC $ZC time 10 drop_mode 1
if
0597: actor $PLAYER_ACTOR crouching
jf @CAM2
if and
Player.Defined($PLAYER_CHAR)
not Actor.Dead($PLAYER_ACTOR)
not wasted_or_busted
not Actor.Driving($PLAYER_ACTOR)
0@ = 304529
&0(0@,1i) == 0x00FF0000
else_jump @CAM3
0930: lock_camera_position 0
Camera.Restore_WithJumpCut
jump @CAM_5

Banzay-RUS   17 августа 2009 в 18:58

А есть скрипт, чтобы у CJ было 2 катаны и он мог нормально ими рубить?

Banzay-RUS   18 августа 2009 в 22:00

Привет всем. Никто не знает как посадку машины над землей выше сделать, а то я все легковые заменил, а у некоторых колеса в асфальт проваливаются, даже обидно стало

RАITЕR   24 августа 2009 в 21:59

люди, сделайте плиз cleo скрипт, что бы cj владел телекинезом или дайте ссылку на скрипт

Banzay-RUS   25 августа 2009 в 18:24

плз дайте ссылку на скрипт где можно открывать/закрывать двери,багажник,капот.
мне очень надо
заранее спасибо

Banzay-RUS   27 августа 2009 в 20:05

Извиняюсь, что не по теме, но никто не знает где можно скачать прогу, чтобы с диска C на диск D с помощью её можно было память перекинуть, а то у меня на C уже 11 гигов всего, скажите, кто знает, очень надо ...

SANEKК   5 ноября 2009 в 00:44

сайт не помню постучи в асю за скриптом открывания частей авто.

ПростоИгорь   5 ноября 2009 в 16:39

Нам очень нужен скриптер очень хорошо разбирающийся в CLEO или sanny builder-е!Мы создаем мод gta sa stories.Если кто то хорошо разбирается,то пусть идет сюда и регистрируется:
gtasas-dyom.3dn.ru/
З.Ы сорри за флуд

scorpIV   10 ноября 2009 в 11:40

люди , нужен скрипт чтобы в сампе на тачке вставать на 2 калеса и ехать спокойно.....

вот я нашёл скрипт, но пишет ошибку, посморите плиз, я хз что делать (то сприпт чтобы ездить на 2 калёсах )

:WHEELIE
0001: wait 0 ms
00D6: if 4
0256: player $PLAYER_CHAR defined
00DF: actor $PLAYER_ACTOR driving
84C8: NOT $PLAYER_ACTOR ; not samolet
84A9: NOT $PLAYER_ACTOR ; not vertolet
847A: NOT $PLAYER_ACTOR ; not moto
004D: jump if false ЈЈWHEELIE
03C0: $carpl = actor $PLAYER_ACTOR car
0002: jump ЈЈWHEELIE2

:WHEELIE2
0001: wait 0 ms
00D6: if 2
8137: NOT car $carpl id == #BMX
8137: NOT car $carpl id == #BIKE
8137: NOT car $carpl id == #MTBIKE
004D: jump if false ЈЈWHEELIE_UNLOAD
00D6: if 0
00E1: key pressed 0 11 ; Yes
004D: jump if false ЈЈWHEELIE_UNLOAD
0407: create coordinate $wx1 $wy1 $wz1 from car $carpl offset 0.0 0.0 1.0
0407: create coordinate $wx2 $wy2 $wz2 from car $carpl offset 0.0 0.0 -1.0
0061: $wz1 -= $wz2 ;; floating-point values
00D6: if 0
0020: $wz1 > 1.75 ;; floating-point values
004D: jump if false ЈЈWHEELIE_UNLOAD
0002: jump ЈЈWHEELIE_LEFT

:WHEELIE_LEFT
0001: wait 0 ms
00D6: if 1
00E1: key pressed 0 17 ; prim fire
80E1: NOT key pressed 0 4 ; sec fire
004D: jump if false ЈЈWHEELIE_RIGHT
07DB: $carpl 0.0 0.75 0.0
0002: jump ЈЈWHEELIE_UNLOAD

:WHEELIE_RIGHT
0001: wait 0 ms
00D6: if 1
00E1: key pressed 0 4 ; sec fire
80E1: NOT key pressed 0 17 ; prim fire
004D: jump if false ЈЈWHEELIE_UNLOAD
07DB: $carpl 0.0 -0.75 0.0
0002: jump ЈЈWHEELIE_UNLOAD

:WHEELIE_UNLOAD
0001: wait 0 ms
01C3: remove references to car $carpl
0002: jump ЈЈWHEELIE

LEX SAFONOV   23 ноября 2009 в 14:28

Кто нибудь жив щас

У меня есть мои cleo - скрипты, 2 архива.
В одном читы для SAMP, а в другом скины банд!

nikitos93   24 ноября 2009 в 12:57

дайте плиз скрипты для 2 players mod saac,чтов 2ой игрок тоже мог ездить в другой машине,снять ограничение на дистанцию между ними,и если такой есть экран пополам делить.срочно надо Буду благодарен. Можете на мыло прислать,nikitos93@spaces.ru.

BLooDgames   30 ноября 2009 в 21:07

scorpIV, во-первых нужно поменять все "JJ" на "@". Сейчас попробую запустить =)

Zabelo   9 декабря 2009 в 12:20

привет всем,слушайте никто незнает где можна скрипт скинуть чтоб из-за угла стрелять как в GTA IV гдето я видел.а так для обмена вот тут много классных сleo скриптов www.gtagarage.com/mods/browse.php?C=14&State..

DevIL667eXe   29 декабря 2009 в 12:13

Помогите найти такой скрипт, который ставит в аэропорт Сан Фиерро все самолёты какие есть в игре, у меня он был, но я переустановил винду и теперь его нет, а найти чёт не могу кто найдёт. киньте пожалуйста ссылку.

Lightninggg   3 января 2010 в 09:05

Люди выручайте!!! Очень нужн скрипт в котором гг будит бегать с большой скоростью! Заранее спасибо!

LEX SAFONOV   8 января 2010 в 14:03

Люди! Вы наверное видели что обычные прохожие могут назад отходить с пистолетом,узи и TEC9, а Карл не может. Так вот - как через CLEO скрипт сделать чтоб Карл мог и с пистолетом,и с узи, и с TEC9 назад отходить как и люди. Так же прохожие руки, при наводке с пистолетом, узи и TEC9, не поворачивают в лево и в право. У них рука всегда прямо. Как мне так же сделать?

ViTaLiK090583   9 января 2010 в 09:13

здарова фсем))Удружите плз!!! У мя "саня" после установки CLEO библиотеки и пары скриптов переодически вылетает (ну где-то через 20-30 мин игры) в чем проблема может быть????спасайте)))З.Ы. сори если не туда пишу)))

Sparkone   30 января 2010 в 21:36

ЭЙ НАРОД У МЕНЯ НЕХВАТКА CLEO СКРИПТОВ
НУ ПОМОГИТЕ БЕДНОМУ hndiz И ПОБЫСТРЕЕ!!!

Haker-47   26 февраля 2010 в 06:39

Объявление
1.будет 10 городов:3 американские(уже в игре), японский, припять(тока без монсров), 2 российских, 2 немецких и 1 просто просторы между ними.
2.В каждом городе всё как в реальности в России свой машины, но там есть и иномарки, в каждом городе так будет.
3.Как и с машинами люди будут, разные они почти каждый будет уникальным у них как в Gta 4 поведение не у всех будут и дети. Будут животные(кошки, собаки, корова и другое). Физика.
4.Оружия будет чуть меньше 100 1/4 ближние в каждом типе оружие по 10 на старое оружие лучшее(или старое как миниган будет лучшее) по 2 и там будет уникальное.
5.Самое крупное тюнинг как в NFS prostreet ну половина от туда вытащим и создание персонажа как в Sims 3 тоже от туда вытащим. Конечно всё на уровне Gta.
6.Мультиплэйер вставим ещё 2 игрока как PS 2.
7.Эффекты, видео, звуки и другое на уровне Gta 4.
8.Добавить много новых зданий, школ где будут дети, остановки для автобусов они как поезда будут, таксопарк, автопарк и другое. Библиотеки, театры.
9.Бензин, спидометр, передачи, а для машин с откидными крышами спец кнопка для крыши, быть пассажиром в такси, а в обычной машине открывать капот, багажник и многое другое. Если машина глохнет, то можно в ручную починить.
10.Самое интересное будет телефон и инвентарь как в stalker, рынок и разные магазины покупка продажа предметов c связанных с инвентарём. Можно будет модернизировать как в stalker. Новый интерфейс в машине и другое.
11.Полиция будет ценить вас как и окружающих. Медики тоже если не смогут спасти у возят его.
12.новая сюжетная линия даже 3 за гангстеров, за персонажей как не как связанные с службами спасение, и второстепенная нейтральная.
13.4 навыка основных(сила, ловкость, выносливость, интеллект), 4 внешность(прилежность, полнота, сексуальность, привлекательность), 4 транспорт(самолёты, машины, 2 колёсный транспорт, катера), оружья каждое и многое другое.
14.Спецальная линия карьеры везде в такси и тк.
15.Новые банды, трафик. Паркур, езда на задних колёсах но всё это не сразу с получением навыков.
16.Смена времён года весна, лето, осень, зима. А также 2010 год.
17.Всё то что я перечислил можно вытащить из ресурсов других модов. Большая половина.
18.Убрать маты, порно и подобное.

Заходите в тему:"Делаю почти другую gta sa.нужны модераторы ВСЕ."
Нужны человек 30 и более: мапперы, скриптеры, звуко контролёр, видео контролёр, художник-текстур, 3D аниматоры и моделяторы.-всех побольше можете предлогать свой вакансий. Второстепеные:поисковик, чатник, фотошоперы, писатель.-всех по одному.

DimonIsBest   4 сентября 2010 в 10:00

народ можете кинуть скрипт чтобы скорость всего транспорта увеличивал, НО НЕ СПИДХАК ПО alt , а так чтобы он сразу 50 - 100% скорости добавлял при запуске игры, и не надо было ничо жать!

и еще чтобы управляемость повысить....
не охота весь хэндлинг переписывать.... я 1/6 хендлинга 3 часа переписывал... даже прога не помогла...
все равно долго...
Кстати ПОМОГИТЕ!!! у меня проблема игра глючит, и я знаю что эт изза несовместимости моих скриптов, напишите на мыло YOchuvack@yandex.ru кто в скриптах разбирается, поменяйте адреса переменных или как их там, чтоб не совпадли...
просто я понял что совпадают, а поменятья НОЛЬ! санибилдером смотрел там совпадения вроде...
ну и у меня steam memory fix стоит. народ не игнорьте я же не могу

my-screens.at.ua/CLEO.rar
это все скрипты которыми я пользуюсь (кстати в САМПе тоже)
>ПО САЙТУ НЕ ЛАПЗИТЬ!!!!
не, можете хранить свои скрины тут.
кого надо делаю модером.
чтоб приват альбом создать.

live4living   20 июня 2011 в 00:24

Не знаете скрипт, чтобы можно было менять номер на тачке на свой, какой-нибудь

CrazyFool445   2 июля 2011 в 23:04

Люди! что не так?

//-------------MAIN---------------
03A4: name_thread 'PROTOTYPE'
0A95: enable_thread_saving

:PROTOTYPE_21
0001: wait 5000 ms
023C: load_special_actor 'ALEX' as 5 // models 290-299
023C: load_special_actor 'ALEXCLAWS' as 6 // models 290-299
023C: load_special_actor 'ALEXHAMMER' as 7 // models 290-299
023C: load_special_actor 'ALEXBLADE' as 8 // models 290-299
00D6: if and
0256: player $PLAYER_CAHR defined
8112: not wasted_or_busted // mission only
023D: special_actor 5 loaded
023D: special_actor 6 loaded
023D: special_actor 7 loaded
023D: special_actor 8 loaded
004D: jump_if_false @PROTOTYPE_21
0002: jump @PROTOTYPE_143

:PROTOTYPE_143
00D6: if and
80DF: not actor $PLAYER_ACTOR driving
0AB0: key_pressed 49
004D: jump_if_false @PROTOTYPE_183
0001: wait 500 ms
09C7: change_player $PLAYER_CHAR model_to #SPECIAL05
0002: jump @PROTOTYPE_303

:PROTOTYPE_183
00D6: if and
80DF: not actor $PLAYER_ACTOR driving
0AB0: key_pressed 50
004D: jump_if_false @PROTOTYPE_223
0001: wait 500 ms
09C7: change_player $PLAYER_CHAR model_to #SPECIAL06
0002: jump @PROTOTYPE_303

:PROTOTYPE_223
00D6: if and
80DF: not actor $PLAYER_ACTOR driving
0AB0: key_pressed 51
004D: jump_if_false @PROTOTYPE_263
0001: wait 500 ms
09C7: change_player $PLAYER_CHAR model_to #SPECIAL07
0002: jump @PROTOTYPE_303

:PROTOTYPE_263
00D6: if and
80DF: not actor $PLAYER_ACTOR driving
0AB0: key_pressed 52
004D: jump_if_false @PROTOTYPE_21
0001: wait 500 ms
09C7: change_player $PLAYER_CHAR model_to #SPECIAL08
0002: jump @PROTOTYPE_303

:PROTOTYPE_303
0A93: end_custom_thread

Skripter   16 июля 2011 в 11:19

попробуй так:

//-------------MAIN---------------
03A4: name_thread 'PROTOTYPE'

:PROTOTYPE_21
0001: wait 0 ms
023C: load_special_actor 'ALEX' as 5 // models 290-299
023C: load_special_actor 'ALEXCLAWS' as 6 // models 290-299
023C: load_special_actor 'ALEXHAMMER' as 7 // models 290-299
023C: load_special_actor 'ALEXBLADE' as 8 // models 290-299

:2
wait 0
if and
023D: special_actor 5 loaded
023D: special_actor 6 loaded
023D: special_actor 7 loaded
023D: special_actor 8 loaded
jf @2

:PROTOTYPE_143
00D6: if and
0256: player $PLAYER_CAHR defined
80DF: not actor $PLAYER_ACTOR driving
0AB0: key_pressed 49
004D: jump_if_false @PROTOTYPE_183
0001: wait 500 ms
09C7: change_player $PLAYER_CHAR model_to #SPECIAL05
0002: jump @PROTOTYPE_143

:PROTOTYPE_183
00D6: if and
0256: player $PLAYER_CAHR defined
80DF: not actor $PLAYER_ACTOR driving
0AB0: key_pressed 50
004D: jump_if_false @PROTOTYPE_223
0001: wait 500 ms
09C7: change_player $PLAYER_CHAR model_to #SPECIAL06
0002: jump @PROTOTYPE_143

:PROTOTYPE_223
00D6: if and
0256: player $PLAYER_CAHR defined
80DF: not actor $PLAYER_ACTOR driving
0AB0: key_pressed 51
004D: jump_if_false @PROTOTYPE_263
0001: wait 500 ms
09C7: change_player $PLAYER_CHAR model_to #SPECIAL07
0002: jump @PROTOTYPE_143

:PROTOTYPE_263
00D6: if and
0256: player $PLAYER_CAHR defined
80DF: not actor $PLAYER_ACTOR driving
0AB0: key_pressed 52
004D: jump_if_false @PROTOTYPE_21
0001: wait 500 ms
09C7: change_player $PLAYER_CHAR model_to #SPECIAL08
0002: jump @PROTOTYPE_143

DHDDDGBDSFAGBH   9 января 2015 в 21:27

Люди такой вопрос когда я хочу поиграть с клео самп крашиться что делать клео стоит сф стоит что делать а как убираю клео скрипт все нори

AlSar   10 января 2015 в 04:38

DHDDDGBDSFAGBH
Так в САМПе и стоит защита от них, либо САМП, либо КЛЕО.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Call of Duty: Black Ops для Xbox 360, FUEL дата выхода, Psychonauts patch
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail