PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[1/32]
Имя
jokerx7

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Моддинг и скриптинг > GTA Snow City. Создаём вместе!

GTA Snow City. Создаём вместе!

Ra_Z_oR   12 января 2007 в 00:08

Итак,друзья фанаты GTA SA настал наш день!

Наверное всем уже порядком надоел весь Сан Андреас,его герои,транстпорт,атмофсера...если нет,можете дальше не читать
Уже порядка месяца у нас растёт мод под кодовым названием GTA Snow City !
Что в планах модификации:

*Полное изменение атмофсеры игры (с жаркой нигерской на холодную,снежную)
*Полное изменение радиостанций игры

Планируемые радиостанции:

*
* radio Dream
* radio D'n'B
* radio Club
* radio R'n'B
* radio POPsa
* radio RocK NeW StyLE
* radio Electro
* radio ReMiX

*Замена транстпорта
*Модификация скрипта игры
*Изменение персонажей
*Замена миссий (Возможно просто их корректировка,в соответствии с атмосферой мода)
*Замена сюжета (возможно...)

На данный момент готово:

*Полная замена всего штата на снежный (в любой точке вместо травы и т.д. чистый снег)
*Готова подборка треков под радио Dream,D'nB,R'n'B,
*Радио D'n'B уже и игре.
*Заменены вся внутрисценовая музыка (например,в клубе CJ танцует под BlackEyedPeas и т.д.)

Вот в общем все планируемые изменения,если ничего не забыл...

Скоро будут скриншоты,показывающие уже проделанную работу.

Мы приглашаем ВСЕХ желающих создавать GTA Snow City вместе! Пишите сюда..

Orto Dogge   12 января 2007 в 00:22

Почему станции с рэпом нет? Почему нет с реггей? Расист?

Alukard62   12 января 2007 в 00:53

А снег обьёмный? или плоский как трава?

finish   12 января 2007 в 01:20

блин.знаеш , сколько людей уже пыталось создать что то похожее? при использовании чужих модов надо ещё разрешения просить, а сам ты весь транспорт наврятли саздаш , на это уйдёт очень много времени, игра будет неряльно тормахить и глючить, т к даже если заменить только машины она уже подтормаживает,

Orto Dogge   12 января 2007 в 01:24

Я вот не вижу смысла в таком моде если честно...Точнее не понимаю людей которые его скачают, ну нафига им снег? Хотя все возможно. В принципе снегом Разор уже весь штат заполонил, думаю мод готов и в дальнейших доработках не нуждается.

ladykiller69   12 января 2007 в 03:56

Ну, если хочешь делать, исчи людей... Кстати, радиостанции фуфло... Надо ещё кантри, классик рок, рэп, регги, джаз, хауз, готик рок, попса 80-90-ые, классика, диско, баллады, можно ещё и шарманку включить...

Bruice Deluxe   12 января 2007 в 06:29

Есть мод со снегом, но из-за него вечно Сан-Андреас глючит. Типа снег лежит во всех трёх городах штата, занос на дороге становится сильнее (переделан handling.cfg), но правда снег не объемный. :(

kronоs   12 января 2007 в 08:13

Надо ещё кантри, классик рок, рэп, регги, джаз, хауз, готик рок, попса 80-90-ые, классика, диско, баллады, можно ещё и шарманку включить...
Металл забыл

Orto Dogge   12 января 2007 в 14:09

Кантри надо, вместо хауща у него Драм Н Бэйс, готик рок не нужен, так как это поджанр, джаз давно устарел, классик рок тоже не нужен, ибо классику на радио не крутят, баллады бывают и в РнБ и в роке, отдельную станцию не для них не надо, диско старый жанр, попса определенных времен нужна для определенных времен, а у него современный мод. Я считаю что главное сделать следующие радиостанции:
Рэп
РнБ
Попса
Рок
Кантри
Разговорное Радио
Пресловутая альтернатива
Пресловутый соул

Black Hole-PG   12 января 2007 в 15:56

Бээээ :( Яб просто бы сделал снег во всех штатах а не переделывал бы сан полносьтью.
На это есть свои причыны
1-машины которые вы собираетесь ставить скоро устареют и их придетсо заменять но новые.
2-музыка ну тут всё просто у каждого свой вкус: я например в сане вобще радио не слушаю.

Про мод: нужно переделатть все TXD в игре. так сказать перекрасить в снег весь сан
одному долго а компанией реально сделать: + переделать погоду и запихнуть белую текстуру на дождь чтоб снег шёл как в ГТА3 Snow мод. Вот там качественно сделали (хотя и текстур там с 100000 меньше чем в сане)

Качал я пару модов так там просто текстуры белые стоят и в сане выгледет уродливо нечего общего со снегом нет:
хотя есть и хорошие моды.

finish   12 января 2007 в 16:26

можеш подкинуть ссылочку на хорошие моды со снегом?

Ra_Z_oR   12 января 2007 в 22:43

Люди!!!!!!Спакойствие!!!Во-первых,идея с радио не моя!!!!
Во-вторых,будут объёмные сугробы!!!!
В-третьих,я ненавижу когда с кого-то что-то слизывают!!!!Я делаю свой нормальный мод,а не жалкую модификацию!

Но мне нужна помощь,тут кто-то делал хоть 1 мод???Тогда отвечайте!=)

Ладно,давайте по порядку,у кого есть предложения????
За идею с радио пасиба!

Perchic X   12 января 2007 в 22:54

Идея не новая, но хорошая. Хотя я думаю что нефига не получится...

Black Hole-PG   12 января 2007 в 23:08

Как ты собираесо делать обьёмный снег? в сельской месности это прокатит из за травы её можно в сугоробы превратить а вот с городом сложнее.
Предложений: ну можно в фотошопе рисовать сосулки на здания :) + переделать одежду людям на шубы и валенки а то в сане много голых людей а зимой это глупо выгледет
Хотя одного спорцмена можно оставить ради прикола.

Marked_Оne   13 января 2007 в 00:35

Приколно получица типа Либерти.

ladykiller69   13 января 2007 в 02:58

Ну, можно траве "прозрачные" обьёмные сугробы сделать, но врядли прокатит...

Black Hole-PG   13 января 2007 в 11:45

Щя поменяю текстуру посмотрю чё выходит с травой.

Bruice Deluxe   13 января 2007 в 11:49

Могу скинуть мод со снегом. Правда снег заменяет песок в Bone Country. Остальные города я покрывал снегом сам с помощью TXD workshop'a. Но скажу честно: заменишь песок на пляже на снег, а тётки в бикини ходят, а мужики в трусах (моржи типа).

Black Hole-PG   13 января 2007 в 13:05

ну с травой особо нечего не выходит стандартная белая-серая хня в игре. кста можно регулировать высоту травы/тоесть снега. Высокий меня не припер :( сейчас захимичу с землёй чтонето и посмотрю вместе с травой мож и прикольно выйдет:

J-Banshee   13 января 2007 в 13:19

А как менять высоту травы в Сане? Прошу рассказать.

ivavjacheslav   13 января 2007 в 13:22

Если даже этот мод будет готов сколько он будет весить?
У меня знаетели скорость не как у Била Гейтса.

Perchic X   13 января 2007 в 13:24

Он будет весить больше половины СА.

DjMaN   13 января 2007 в 13:25

Тогда кому он нужен?

Toreno   13 января 2007 в 13:30

А с чего вы взяли что он будет весить больше половины СА я так и не понял?..
---
Тогда кому он нужен?
Мне например.

Perchic X   13 января 2007 в 13:33

Ну представь менять все текстуры, людей, деревья и делать сосульки на домах и магазинах...

ЗЫ
И мне он тоже будет нужен. Интерестно поиграть в СА где зима.

Black Hole-PG   13 января 2007 в 13:34

как как? сама текстура допустим 64х64 а в игре трава 64х24 а остальное не видно (альпа текстура) тоесть если покрасить обе текстуры в один цвет то в игре мы увидем всесто травы квадраты 64х64...

хотите химичить дуйте в GTA San Andreas\models\grass трава "plant1" но там не вся
Вся в IMG сидит

По поводу веса сами TXD файлы мало весят мод вполне может весить в конце меньше 100 метров. В запакованном виде RAR


теперь о текстурах вот как могут выгледеть кусты в сане

pix.PlayGround.ru

А вот как песок на пляже

pix.PlayGround.ru

FON-Dorn   13 января 2007 в 13:44

поменяйте песчаную бурю на снежную вьюгу, и пусть она почаще по всему сану вьючит

DjMaN   13 января 2007 в 14:08

Идея мода неплохая, но если размещать в нэте архив img то качать придется немало... А если файлы по отдельности, то устанавливать долго

vedmen   14 января 2007 в 01:40

Вобщем класная идея,можно сделать штоб герой скачевался с гор на санках
на лыжах,сноуборде, ганял на снегаходох только горки нада по выше.
Штоб по городам с дарог счисщали снег снего-уборочные машыны вобшем по реальней былоб все.

DjMaN   14 января 2007 в 05:56

Еще вопрос: вы сами рисуете, или скачиваете готовые текстуры? Если скачиваете, просите разрешения сразу. Вот наша команда из за этого чуть не рассыпалась.

Ra_Z_oR   15 января 2007 в 23:09

Рисуем сами т.к. это хоть и муторно,зато эффект офикенный!
Санки готовы на 43%
---
Ну так что?Кто ждёт мод?

OlegPP3   15 января 2007 в 23:25

Скачаю, если выйдет что то путное.

J-Banshee   15 января 2007 в 23:57

То Ra_Z_oR:
*шопотом,чтоб никто не услышал*
-проси побольше, рублей 120. Разбогатеешь!!!
Шучу, конечно.

OlegPP3   16 января 2007 в 00:00

Я думаю лучше всего просто выложить его в сеть.

finish   16 января 2007 в 00:17

киньте просто на какое нитиь файлохранилище..... и ссылку сюда).
а сколько процентов мода готово?

J-Banshee   16 января 2007 в 00:26

Идея про Игроманию -здорово! Полностью солидарен.

ladykiller69   16 января 2007 в 03:47

Йопт, раз санки почти, а точнее на 43% готовы, обязательно буду!

Parrottranslator   16 января 2007 в 12:43

Отличная идея. А подавать в магазинах будете

J-Banshee   16 января 2007 в 16:23

Ну нет, в магазинах - это слишком, без одобрения R* здесь не обойтись, иначе загребут.
А на Игроманию врядли выложат такой большой мод-как никак 1gb минимум радио, да 200 mb всё остальное? А санки это действительно круто, только наверно будут косяки с управлением. И как там дела с сугробами?

Bruice Deluxe   16 января 2007 в 18:26

Если санки, лыжи и сноуборд будут в игре, то это круто! Ждём релиза!

Parrottranslator   17 января 2007 в 14:26

Старый Сан надоел, а до новой игры ещё не скоро...
Давайте скорее!

J-Banshee   17 января 2007 в 16:53

To Ra_Z_oR:
Есть идея! Воду заменить на лёд! Вариант реализации следущий: берём дно моря,делаем почти плоским,текстурим "ледяной" текстурой, поднимаем это самое дно чуть выше воды.Будет круто!Ездить на тачках по льду! Необходимо кое-где оставить незамёрзшие участки-полыньи.
Правда могут быть косяки в виде застрявших во "льду" различных плавсредств...правда из этого есть выход-в data/venicles.ide изменить класс плавсредств на ignore,тогда они не будут появляться в игре вообще,да они и не очень нужны зимой.

Rastamanka   17 января 2007 в 19:00

Радиостанции классные,тем более ДРАМ!

J-Banshee   17 января 2007 в 19:57

Девушка, тут вообще то советы дают. Вот вы бы и дали совет,например:"обязательно добавте радиостанцию ДРАМ ".Кстати ДРАМ и Drum'n'Bass это не одно и тоже.
А вот еще мысль про лёд,правда более трудновыполнимая: сделать лёд из...стекла! В San'е же есть такой тип поверхности. Хотя врядли это выполнимо...Но было бы здорово:пешком ходи сколько хошь, но на транспорте надо осторожно-не прыгать на "лёд" с высоты.

Genoc1de   17 января 2007 в 23:29

Ну как дела с проэктом?

J-Banshee   18 января 2007 в 00:16

Товарищ Ra_Z_oR, где ты?
Я очень заинтересовался этим проектом!Давно со мной этого не было. Я прямо генератор идей. Но все сразу не буду рассказывать.

ladykiller69   18 января 2007 в 03:07

А на санках можно будет кататься? Если да то я буду ждать этот мод всем сердцем! (Сарказм)...

Parrottranslator   18 января 2007 в 11:04

А хруст от снега будет при ходьбе?
На счёт льда- идея неплохая и впоолне нужная!

mazaf.ker   18 января 2007 в 14:41

Ребят, я тут почитал... Вы уверены, что у вас получится? ))))) Я не против поучаствовать...
Нужна идея...обращайтесь ко мне... я помогу если чё!! =)

Нестор Махно   18 января 2007 в 21:02

Люди я тоже помогу там машны отредактировать.Если надо -обрашайтесь

J-Banshee   18 января 2007 в 22:42

Товарищ Ra_Z_oR подбил всех на такое дело а сам смылся...Нехорошо получается! Однако если что надо будет по поводу текстур - милости прошу обращаться на моё мыло. (в профайле)

ladykiller69   19 января 2007 в 02:56

Могу помочь с фотожопом, приделать к текстурам зданий и тачек снег, и всякое такое, я терь научился им (фотошопом) пользоваться...))

Black Hole-PG   19 января 2007 в 03:02

а я могу дать весь список/сами текстуры дорог чтоб их снегом забацать я их знаю :)
мод по ним делал себе (менял текстуры всех дорог на сан фиеровский асфальт)

Steve Fox   19 января 2007 в 09:18

Я мог бы поучавствовать в создании мода,однако я мало что в этом понимаю.Но могу с радиостанциями помочь.С роком,в основном.

McVodka   19 января 2007 в 09:25

ммм... хоть в саню уже сто лет не играю, но думаю ради этого мода буду рубить опять)

Ra_Z_oR   19 января 2007 в 22:53

Между прочим,я никуда не смылся!Просто ща очень мало времени,а форум посещаю регулярно!Кстати,если кого-нибудь заинтересовало,то основное обсуждение лежит здесь (это не реклама!!!Пожалуйста,не баньте!=])

J-Banshee   19 января 2007 в 23:47

А идеи читаешь? Что нибудь перенимаешь?

visor2580   20 января 2007 в 12:42

Хочу задать 2 вопросы:
1. Где взять снежный мод
2. Как принять участие в его программировании (я знаю язык QBasic)

J-Banshee   21 января 2007 в 00:00

>"Хочу задать 2 вопросы" - это следует читать как "хочу задать две вопросы"?
>"Где взять снежный мод?"- если тебе нужен тот, о котором эта тема, тогда спешу тебя огорчить, его еще нет. А если какой либо другой - тогда Яndex тебе в руки, и еще где то на Игромании был этим летом/осенью.

Rastamanka   22 января 2007 в 15:23

А машины смогут застрявать в снегу?

Orto Dogge   22 января 2007 в 15:28

Канеша смогут, бэйби.
Смени ник на rastawomen.

CloneTerroristx   22 января 2007 в 15:42

Насчет Радио:А отдельное радио рэп будет???И еще могу чем помочь ну там текстуры достать соундтреки ???

Orto Dogge   22 января 2007 в 15:48

Не, если нужно будет радио, то с рэпом я помогу, я великий знаток.)

Нестор Махно   22 января 2007 в 16:43

Корче я знаю мод GTASA Crime Nights.Та мтоже часть штата в снегу Я проработоал некоторые текстуры и сделал снегоход.Нужен -обрашайтесь
PS.Orto Dogge Ты же говорил что реп не любиш

FON-Dorn   22 января 2007 в 16:56

проще былобы поверх воды все стеклом заложить. но только внутренние воды.
где вы видели замерзшее море?

и например чтобы жизни отнимальсь когда в воду падаешь, мороз всетаки.

и оружие можно новое создать - снежок.

и еще добавьте туда оружие - петарду. Всетки зима. Можно еще педов запрограммить, чтоб ходили и взрывали их, и снежками обкидывались

Orto Dogge   22 января 2007 в 17:58

Ага. И сделать санки, оленей, коньки. И чтоб Дед Мороз летал, подарки дарил, а люди радовались бы, сажали елочки.

Томас Весетти, когда это я такое говорил?

FON-Dorn   22 января 2007 в 19:04

да вот елок в сане не хватает)

J-Banshee   22 января 2007 в 20:19

To 3K[MT]PRG aka FON-Dorn:
>"проще былобы поверх воды все стеклом заложить" -
Про лёд я уже писал, смотри выше.
>"где вы видели замерзшее море?" -
Замерзают:Норвежское море, Баренцево море, Карское море, море Лаптевых, Восточно-Сибирское море, Берингово море, Охотское море, море Баффика, Гренландское море, да и Черное море замерзает чуток. Ну что, доволен?

Orto Dogge   22 января 2007 в 20:26

Лучше действительно стеклом, а в некоторых местах убирать. Кстати морей в Сане нету. Думаю следует сделать океан незамерзшим, некоторые пруды замерзшими. Разумеется можно сделать какие-то и нормальные. Идею с саундтреком думаю следует забросить из-за огромных размеров музыки в Сане. Обойдутся. Джей-Банши, ты что умеешь делать, кстати?

FON-Dorn   22 января 2007 в 20:37

Дж-Банши: И ты все их видел замерзшими?
Они замерзают то не у самого берега.

J-Banshee   22 января 2007 в 22:16

>"Джей- Банши, ты что умеешь делать, кстати?" -
J-Banshee умеет многое, но лучше всего получается ничего не делать:*)
А если серьезно, то умею текстурить (для себя перетекстурил около 30 машин в San'e) и быть генератором идей.
>"Дж-Банши: И ты все их видел замерзшими?
Они замерзают то не у самого берега." - человек, читай выше! Я уже предлагал лёд, и полыньи кое-где! Хотя я переборщил- Норвежское море не очень замерзает из-за Гольфстрима...

CloneTerroristx   23 января 2007 в 16:18

А волки будут в глубоких лесах ??? Ну можно сделать вместо 1 скина модель волка, переделать, звуки поставит И чтобы они нападали,но не как люди чтоб атака побольше была и движения другие да и еще чтоб в город не смогли зайти а если зайдут то собираются все прохожие и начинают его дубасить а некоторые просто бегут!

Orto Dogge   23 января 2007 в 17:45

Да не, давайте! А еще нужно мишек.
Мишка не может в город зайти, он заходит в города только ночью, и крадет у boyarin бочки с vodka и chorny ikra. И нужно сделать для него отдельные звуки, и чтоб он не нападал, а играл на balalayka, а также анимацию, чтоб танцевал vprisiadka. Мишу будут звать Boris (сам знаю что если вынести из контекста, то нелогично звучит) и он будет пить и лезть целоваться к Natasha.
Сделаете?

CloneTerroristx   24 января 2007 в 13:02

Кстати о ГОТИКЕ можно из готики достать волка перевести в формат IMG TXD или DFF чё там незнаю точно
и даже не надо будет переделывать ! Кстати переводить из формата в формат можно с помощью с помощью 3Dmax только Plugin нужен (но это уже не проблема)!

J-Banshee   24 января 2007 в 13:15

А анимация? Ее то будет посложнее сделать или конвертнуть. Хотя может есть плагин для Maya...

FON-Dorn   24 января 2007 в 18:04

может еще и снежного человека добавить?)

Orto Dogge   24 января 2007 в 18:08

Вот это идея классная, супер-сильного перца со стандартной усталой походкой, который мочит и трахает все что движется.)) Только дальше-то что?((

Ra_Z_oR   24 января 2007 в 22:33

Ребята,у вас у всех хорошие идеи!

>сделал снегоход.Нужен -обрашайтесь
Нужен!!!!Ещё как!
А идеи мне помогают,пасиба!=)

Genoc1de   24 января 2007 в 22:37

Ну как у вас успехи? где скрины мода?

VantuzzOK   24 января 2007 в 23:37

Всем привет! Я второй разработчик мода! RaZoR,подтверди :) Я сейчас уже написал сюжет и скрипт готов на 91 % вот! После скрипта буду менять радио. В бетке будет по две песни на радио. Нужен человек который сможет перенести мал. кусочек Либерти сити в СА. Кто может? И Томас Версетти,скинь модель снегохода в дфф и тхд! Описание которое щас в первом посте RaZoR'а немного устарело. Новое находится по ссылке см. выше.

_4epHbIu_   25 января 2007 в 13:43

Ну вы парни даёте! Агромный респект вам! Великолепная идея! Могу чем нибудь помочь?

Rастаман_returns   25 января 2007 в 17:56

Люди помогите найти прогу для замены радио в сан андреас, а если нужна помощь при работе с текстурами и моделями машин обращайтесь , буду рад помочь

VantuzzOK   25 января 2007 в 22:33

RastaTramp, можешь найти снегоход?

OlegPP3   25 января 2007 в 23:30

Ждём от вас скринов вашего творения.

Orto Dogge   26 января 2007 в 00:11

Кто бы знал, что человек с ником Вантузок способен обидеться на столь невинный вопрос, да еще и так агрессивно послать меня...Ортодонтом назвать за что-то... :'( Урод, мля... Пойду поплачу...


Нотабене:

Вот решил привести диалог из жизни.))

-Ты-то чем занимаешься?
-Ну и иди отсюда!! Если ты читать не умеешь,то это твои проблемы нах! Сам то нихера не умеешь мля! Мне то пох на тебя!

J-Banshee   26 января 2007 в 01:45

Orto Dogge как всегда неподражаем...сарказм хлещет через край...
А действительно, где скрины?

OlegPP3   27 января 2007 в 00:06

Не впечатляет.

VantuzzOK   27 января 2007 в 10:21

Это скрины из самой ранней беты!!

Orto Dogge   27 января 2007 в 11:48

Вам помощь нужна? О_о Я думал тут все просто, заменяешь текстуры песка, скажем, на снег и все....

Neverhud93   27 января 2007 в 21:10

вано димас молодцы

VantuzzOK   28 января 2007 в 04:26

Ребята,кто силён в 3d-моделировании,просьба писать сюда!
Не стесняйтесь!
Нам нужны моделлеры

Genoc1de   28 января 2007 в 11:52

А чё вы моделить собрались?

VantuzzOK   28 января 2007 в 14:12

Ну во первых новые здания (проспекты,улицы,площади)...

Dima Gricenko   4 февраля 2007 в 10:58

Где скачать мод со снегом на SanAndreas ?

darkvm   4 февраля 2007 в 12:03

Попробуй-ка всемирно известный сайт google,там может что найдёшь...Мод со снегом есть практически на любом гташном сайте,только снег ацтойный,просто земля белая и всё,как будто покрасили,снег не объёмный,тут пытаются его таковым сделать,но мне кажется что из этого ничего не выйдет

OlegPP3   4 февраля 2007 в 14:05

Посмотрим. Я тоже думаю что затея глупая...

J-Banshee   5 февраля 2007 в 11:35

Трава жд не в воздухе висит. у неё своя модель есть... Нада эту модель найти и изменить на сугроб...

Parrottranslator   8 февраля 2007 в 06:18

Ну кто с чего взял что идея эта глупая-разве никому не надоел старый СА
!?
На мой взгляд идея оч гуут
жду выхода товарищи

VantuzzOK   13 февраля 2007 в 10:39

Я видел своими глазами (недоделаный) snow city. Конечно работы много но у них все получится. Я верю и знаю.

J-Banshee   14 февраля 2007 в 22:48

Глупостю вы занялись. Сейчас делают моды для сана все, кому не лень. Вы прибавились к их числу. А вот вы попробовали бы сделать что нибудь для менее играбельной игры, например,для того же вайса.(Я даже не говорю о GTА III, хотя команда NoStock решилась и на этот шаг. Правда, там не снег, а кое что получше).
А менять транспорт -и вовсе бессмыслица. Лучше бы вы, раз уж на то пошло, улучшили старый,сделав его тоже снежным.
.
Я конечно пожелаю вам удачи, и, надеюсь, у вас найдуться последователи и фанаты.

ONIXS   15 февраля 2007 в 19:09

и всётаки я прочитал всю эту беседу и не понял когда всётаки это появится и будет ли ?

Neverhud93   18 февраля 2007 в 23:37

Чего вам все не нравится? Мод хороший я уверяю. И выйдет вроде как летом но точно ое знаю. Естественно он будет доделаватся и совершенствоватся.

OlegPP3   18 февраля 2007 в 23:42

Скрины выкладывайте,а не языком чешите.

Neverhud93   20 февраля 2007 в 23:46

Мы не чешем, а скриншоты на сайте (сайт вверху)читай пожалуйста весь текст в не последние сообщения (вообще я не создаю этот мод я подкидываю некоторые идейки и с меня спроса нет)

Black Hole-PG   21 февраля 2007 в 10:15

да какие там скрины? взяли чисто белую текстуру и налепили на другую типа сойдёт для снега :)
Кста пока бесплатный совет: вы просто делайте оригенальные текстуры черно-белыми + немного подсветить или снимите реальный снег и замените текстуры им.

Neverhud93   23 февраля 2007 в 02:24

Ну до выхода беты осталось совсем немного,а текстуры снега у разрабов есть 512x512 причём разные. Они мне показывали. Сюда не выложу ибо нефиг. НОВЫЕ скрины скоро будут.

WNeZRoS   7 марта 2007 в 18:06

Помогите, кто разбирается в 3Д!
Можите сделать тачку, похожую на тачку из кино "ТАКСИ"?!

visor2580   7 марта 2007 в 18:08

Если сделаете - киньте на мыло visor2580@mail.ru.

OlegPP3   7 марта 2007 в 18:34

ну и где ж вы ребятки?
всё?
забросили?

Neverhud93   9 марта 2007 в 08:05

Ничего не забросили!

Parrottranslator   9 марта 2007 в 08:09

Я вот что придумал-может поменяеие ткстуры еды?

J_A_C_K   9 марта 2007 в 12:22

Если надо у меня есть мод который весь город затапливает, при желании из воды можно будет зделать снег!!! И Саня окажется под сугробами снега!!!

killer546   11 марта 2007 в 09:19

2Неоновый кто-то там: Точно! Приобретём большого корпоративного спонсора! Mc Donald's!

WNeZRoS   24 марта 2007 в 19:34

Так что с моей тачкой? Я даже могу дать Пежо 406 нужно только заделать и текстуры поменять.

Kogalym   29 марта 2007 в 09:29

А когда будет готов мод?

Chertovskii   29 марта 2007 в 14:31

Правда, а когда?

Ma4eteGT   29 марта 2007 в 18:53

У меня есть этот мод. Правда, там тока снег появился, а радио тоже. Могу по мылу скинуть.

AdriAN[R.S.M]   3 апреля 2007 в 08:46

C.J скинь пожалуйста мне этот мод, я его может сам доделаю, а то у меня вообще ничего не получается, только надо дать толчок моему делу, если что сообщу когда будет готов, зараннее спасибо!!!

Kogalym   6 апреля 2007 в 21:01

Мне тоже C.J скинь пожалуйста,заранее братское спасибо.(я останусь в долгу)

vaness_new_mod   6 апреля 2007 в 21:47

Знаете,парни, я конечно понимаю что кто то из вас хочет либо повыпендриваться,либо просто всех на*бать...но
Но это уже совсем до примитивного тупо....

C.J, слушай, давай правду мне (нам) скажи, сколько весит этот мод?
Я когда собирал архив он весил примерно мегов 100..
Просто я хочу его скачать (просто я его выложить забыл...извини..) и выложить на наш официальный сайт...
Знаешь,ведь на сколько мне известно,что бы скачать глобальный мод,его нужно просто выложить для начала на его сайт...Понимаешь?

И ещё. Не мог бы ты мне дать ссылку? Ну блин...наверняка по твоей ссыле он будет быстрее качаться...

Я конечно могу его посмотреть и у себя на компе,но думаю там я не всё найду, тем более мне проще скачть с нета,чем смотреть на компе не скачивая...

Тем более я,как главный разработчик мода, просто не знаю где мне ещё скачать свой мод,кроме как у тебя...


Кстати, и ты не мог бы мне сказать как называется сам архив? Просто я вроде название ещё не придумывал..
А там есть readme? А в нём есть инструкция по установке? Я блин токо сегодня начал её писать..неуспевал просто.. Хочу посмотреть некоторые пункты...
______________

Ma4eteGT   22 апреля 2007 в 12:55

2vaness ne mod
весит в сжатом состоянии 6 метров. Скачал с FTP. Сам не использовал, но судя по скринам, которые там есть, снег там только в сельской местности. Readme на английском.

2neverhud93
Сам такой

Neverhud93   20 мая 2007 в 20:28

рыдайте злопыхатели модификация вышла, но не конечная а только первая=0

RarrIk   18 июля 2007 в 12:43

2 Ra_Z_oR Можете Плиз Сетап сделать ато У меня все равно крэйзи имгедитор не пашет и ваще я в них разбираюсь херово я думаю все будут рады если сетап будет

Ma4eteGT   18 июля 2007 в 18:50

А как заменять музон на радио?

-frend-   20 июля 2007 в 12:34

братва! может какишнють чукчей добавим, для прикола? :) или мороженое в место ходдогов.... :) да ёще о сноуборде не забыли?

-frend-   20 июля 2007 в 12:36

да С.J зайди в опции/аудио/радио(наскоа я помню) там написано как... :)

snow_razor   14 сентября 2007 в 22:34

это снова я!Рейзор.
да,скорее всего будет инсталятор!!!

'чукчей добавим, для прикола? :) или мороженое в место ходдогов.... :)'

хорошая идея.гы.

если кто-то ещё в нас верит,если нас не забыли,то советую обратиться на официальный сайт мода - gtasnowcity.net.ru/news.php?rowstart=22 (откроется первая страница новостей,регистрируйтесь,предлагайте,фантазируйте!)



===========================
к администрации: адрес данного сайта был написан здесь исключительно в качестве ознакомления,но не рекламы!



всё!

hou5e   15 сентября 2007 в 13:11

Xче за фигня? Я регестрируюсь, пишу месяц, число и год, а он пишет, что у меня месяц не указан! Что за ахинея очередная?

Parrottranslator   16 сентября 2007 в 16:22

Уже 2х игроковый режим игры сделали...МОЛОДЦЫ ЧУВАКИ!!!

snow_razor   16 сентября 2007 в 17:14

вообщем,полная версия игры будет через годик,хоть это и печально,зато мы уже достигаем таких вершин,что нам этого раньше и не снилось!

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   20 сентября 2007 в 10:07

надо сделать новое оружие зимняя удочка,а будет это оружие пригодно только для рыбалки

и снежки надо будет сделать,а также убрать балласов и вагосов можно

Mazahammer v.2   20 сентября 2007 в 13:39

Не думаю, что необходимо убирать бандюков.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   20 сентября 2007 в 15:34

обходимо ещё как а-то ещё снежками закидают

snow_razor   23 сентября 2007 в 21:00

кстати снежки я сегодня доделал!!!осталось токо доделать расположение на руке и подправить разрушительный эффект!!
вот так!!!

snow_razor   23 сентября 2007 в 22:58

screen2
screen3
screen4
screen5
screen6
screen7
screen8
screen9
screen10
screen11

Крэш Бандикут
)))ха ха =))) +1 рассмешил!!!
да ты прав я хотел исправить,но вломак вчера было...

lord_Frank[забил на ПГ]   23 сентября 2007 в 23:12

это ты новую модель создал или гранату поменял?

snow_razor   23 сентября 2007 в 23:14

в смысле??
молель я делал с нуля,а выбрал слот гранаты,т.к. посчитал его самым подходящим...

кстати посмотрите фотки
(этот аццкий снежок сбивает не по деццки!!!)

блин,я уменьшил взрыв на сколько мог,но он ещё есть!!!!!!!!
кто знает взрыв гранаты-это эффект или текстура????

кто скажет праду тому +2

snow_razor   23 сентября 2007 в 23:19

ну и ,млин,кааааааак рванёт!
классный снежок!!!
=)))
поэтому мне инадо знать откуда взрыв!!!!

Neverhud93   24 сентября 2007 в 19:53

доо клевый модик... райзор как всегда навысоте

NokiArt   24 сентября 2007 в 22:22

Razor, Это всё хорошо, но покажи картинки где снег на улице лежит и не убирай радио Ellectro

snow_razor   24 сентября 2007 в 23:19

слушай у мя ща винда переустановлена,пришлось саню переставлять,не успел ещё мод поставить!!!!!!!токо снежки и снеговиков!!

hou5e   25 сентября 2007 в 09:43

snow razor
Чувак, а как на сайте регистрануться? А то он какую-то ошибку выдает. А я неплохо в Пэинте или Фотошопе делать могу... Правда, в фотошопе незнаю, у меня его сейчас нет... Ладно, друг установит. Ну3 так что?

snow_razor   27 сентября 2007 в 18:08

не знаю но можем пообщаться или обсудить что-то в асе (362731768)

то есть ты - неплохой текстурщик? что ж это отлично!!!

snow_razor   21 октября 2007 в 20:09

вот маленькие работки по моду:

1)новый снежный Вмх парк




2)снеговик



3)санки




4)просто стенка

Максер   21 октября 2007 в 22:15

Я хочу скачать мод. Когда, где и как?! Заранее спасибо!

Xоттабыч   22 октября 2007 в 15:18

Дайте ссылку на мод?

ghost_98   22 октября 2007 в 16:07

Ещё бы времена года сменялись. В воде могли неожиданно нападать пираньи...

AdriAN[R.S.M]   22 октября 2007 в 18:47

Максер, Хитрый кот, мод еще не вышел и выйдет он примерно к весне следующего года. Мод платный, но не полностью. Бесплатно можно скачать только первый архив, остальные два только с перечислением денег на указанный кошелек. Подробную информацию можно узнать на сайте разработчиков www.gtasnowcity.net.ru/.

snow_razor   22 октября 2007 в 19:09

Да ,к весне я думаю дотянем.

Мод планировался на весну-лето 2007,но летом разработка была прервана в связи с личными проблемами разработчиков...

С начала зимы 2008 начинается активная работа над проектом.
Вот следите за новостями...


GTA Snow City coming soon...

MeSaR   22 октября 2007 в 19:23

именно в этот период ваш мод никому не нужен будет. можно либо рагьше либо позже. Учитывая, что ГТА 4 анонсирована на 16 марта 2008 года, Весной все пудут погружены в четвертую часть серии игр GTA... а так мод хороший... сам бы скачал... но платно у вас его никто не купит... учтите...

snow_razor   22 октября 2007 в 21:39

ну это уже мнение каждого...лично я считаю,что если тебе нравится этот мод,то ты его скачаешь,тем более я думаю,что к выходу мода,нужды в платности мода уже не будет...

Но всё же советую ждать и надеяться,а не нагонять хмурые мысли на плейграундевцев!!!
)))))))

MeSaR   23 октября 2007 в 15:21

ппц....
Чел, а разве мп4 - это музон? это видео! ты б еще .avi посоветовал
тем более там это не надо. Научись делать OGG, он нужен. я умею :) но в команду не прошусь. у меня своя...
Рисовать в паинте умеешь? ну ты крут. однозначно подходящяя кандидатура :)
и еще. Если хошь вступить. хоть бы название правильно написал не SNOW CITI а SNOW CITY...
мда....

snow_razor   24 октября 2007 в 00:10

2 Мухаммат
Ты умеешь делать видео?

======
Обращение ко всем:

Кто хочет вступить в команду пишите мне на мыло,но для тех кто действительно что-то может - задание

сделайте заставочный видеоролик к игре на тему GTA Snow City(желательно с музыкой)
======

фантазия приветствуется!!!



напоследок выложу ещё один набросок новой модели:

горка!
горка - вид сверху

горка - общий вид

snow_razor   24 октября 2007 в 00:11

ссылки на ваши работы пишите сюда:

ZHEKAMEL   24 октября 2007 в 21:13

Люди я начинающий модер. Подскажите как вы это радио в игру добавили? Скажите просто название проги. ПЛЗ ЛЮДИ ПЛЗ.

snow_razor   24 октября 2007 в 22:00

чел,это очень запарно!!!
программу я не помню,т.к. сам этим не занимался(поищи в инете)...

отписывайтесь насчет скринов...

snow_razor   24 октября 2007 в 22:00

и кстати идеи ещё будут,или вы исчерпаны???????

ZHEKAMEL   24 октября 2007 в 22:56

Ролик сделал. Теперь у меня в сане всё так: картинки "Nvidia", 'EAX Advanced HD' мультик "R* Presents" а дальше мой заставочный ролик к Snow City. Потом картинка из мода. Завтра через фотошоп добавлю внизу картинки всякое про права копирайта. Типа контент итд. Текст короче.

snow_razor   25 октября 2007 в 00:21

маленькая просьба\совет:

после роликов идет большая заставочная картинка ГТА Сан Андреас,ну так вот-желательно написать сноу сити тем же шрифтом,если это не противоречит концепции автора...

ZHEKAMEL   25 октября 2007 в 09:31

Каким шрифтом? Шрифтом GTA или шрифтом SA? У меня и тот и тот есть

ZHEKAMEL   25 октября 2007 в 09:35

Люди выж это всё в 3Д Максе делаете. Ну плииз дайте кейген к седьмому. Если не седьмой всё равно давайте.

snow_razor   25 октября 2007 в 15:28

Ха,где ты его токо откопал???этому скрину уже год!!!снег менялся 5 раз уже!!!!
а вообще нормально,подправь немного!

Mango   25 октября 2007 в 17:24

Дибилы.. Подождите до зимы ,выгляньте в окно и посмотрите на дороги.

AdriAN[R.S.M]   25 октября 2007 в 17:59

Ты с такими резкими коментами в личку иди, а публично на форуме оскорблять никого не надо.

snow_razor   25 октября 2007 в 19:01

не,в какой то степени он прав,но БЛИН,ПОСМОТРИ НА 2 ПОСТА ВЫШЕ!!!!!Я же сказал скрины старые!из самой 1 ой версии!!!!!!!!!!!!!!!!!

ZHEKAMEL   25 октября 2007 в 19:26

С П А С И Б О ! ! ! Теперь я в команде и я вас не брошу. Я терь текстурщик. Но вот еслиб 3D Max был я Я ДУМАЮ Я БЫ МОГ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ.

ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ. " ПЛИИЗ ДАЙТЕ КЕЙГЕН К 7 МАКСУУУ".

snow_razor   25 октября 2007 в 21:04

ребят,давайте писать четко че хотим и т.д.

ZHEKAMEL   25 октября 2007 в 21:30

Я ХОЧУ ОСВОИТЬ 3D Max и сделать чтонибудь в Максе.

snow_razor   25 октября 2007 в 21:53

сделай кубик

snow_razor   25 октября 2007 в 22:19

Итак,хочу сделать одно заявление:

В нашей команде произошло пополнение - к нам присоединился М.Бузникин
С этого момента он назначается главным текстурщиком и моим помощником.

Прошу любить и жаловать.

ZHEKAMEL   26 октября 2007 в 19:34

snow razor научи меня моделлированию в 3Д Максе а по вставке модели игру я сам разберусь.

snow_razor   26 октября 2007 в 20:05

хватит флудить!пиши в асю!!

ZergINATOR   26 октября 2007 в 23:02

сделай потом демо версию твоего мода что бы посмотерть что еще добавить,если что помогу идеями.

NiteLite   26 октября 2007 в 23:04

Я не очень верю...снег у вас неправдоподобный, а сроки поджимают. Вы уже год делаете ваш мод.

snow_razor   27 октября 2007 в 00:31

Уважаемый Mafiosso_MSAIHES,
если ты сможешь сделать всё , что описано в первом посте (а также читай новости нашего сайта) меньше,чем за год (с проблемами в команде),
то можешь смело делать свою игру....

в чем я сильно сомневаюсь,не в обиду тебе конечно...

Mango   27 октября 2007 в 12:09

Идиотизм.
Не в обиду конечно =D

AdriAN[R.S.M]   30 октября 2007 в 00:55

Очередные работы snow razora - халф пайп во дворе Grove Street:

PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru PlayGround.ru

PS: Халф пайп не доделанный - это только набросок. Но в общих чертах все будет выглядеть именно так.

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   30 октября 2007 в 08:09

я хочю в команду вазьмите миня я ничего ни умию но могу сделать вам снег получше я вам более абьёмный сделаю снег вместе с сугробами

Ra_Z_oR   30 октября 2007 в 22:12

если ты думаешь,что я не могу сделать сугробы,то"я молчу"

так ты ж сам сказал,что ничё не умеешь!!!!!

from diesel   3 ноября 2007 в 12:26

Здорова я новенький. Если хотите я вам помогу в любой сфере моделирование. Всё от текстурирования до скриптинга. Обращайся. Заходи на мыло from-dr.diesel@mail.ru или from-xXx@mail.ru. Обращайся. Идея прикольная но не доработаная. У меня тож много идей на эту тему.

hou5e   3 ноября 2007 в 15:24

Есть несколько программок для GTA SA. Попробую че-нить сделать.

hou5e   3 ноября 2007 в 15:28

кТО-НИТЬ ДАЙТЕ ССЫЛКУ 3D МАКСА!!!!
Я сой удалил нечаянно.... :т

Алматинский Переводчик[Ушел с ПГ]   3 ноября 2007 в 17:34

умею я рейзор делать снега и больше ничего

Spot_   4 ноября 2007 в 21:32

мне конешно хотелось эту модификацию,но "жаркий нигерский" СА тоже неплох

Ra_Z_oR   5 ноября 2007 в 01:02

скоро зима,а сидеть дрожа и смотреть ,как этот сиджи бегает в майке противно...)))))))))
я ему мщу!!!!!!!!!))))

from diesel   5 ноября 2007 в 16:50

Razor давай я тебе сделаю чтобы у тебя в сане с неба шел снег тока эта скриптовая модификация не для слабых компов если хочешь знать как это будет выглядеть то это просто с неба будет падать хлопьями пена. очень круто особенна когда буря

Ra_Z_oR   5 ноября 2007 в 18:28

давай,как я понял у тебя хороший скриптовый навык?

ZHEKAMEL   6 ноября 2007 в 12:02

Парни, где скриптам мона научится? ;(

from diesel   6 ноября 2007 в 12:26

да есть немного седня вечером тебе скину скрин а потом на днях main scm

Ra_Z_oR   6 ноября 2007 в 22:11

PlayGround.ru

вот моя работка

Ra_Z_oR   6 ноября 2007 в 22:13

pix.PlayGround.ru

А это скрин из первой миссии - СиДжи летит домой!!!!в ВИП классе.

snow_razor   8 ноября 2007 в 00:19

!!!Уважаемые читатели!!!


Проводим опрос!!!

==========================================
= -Какие новые возможности вы хотели бы увидеть у сиджи?- =
==========================================
(сейчас сделан режим катания на коньках,падания в скользких местах,катание с горки,пробег по любой стене вверх и сальтуха назад"аля Матрица")

отписываемся товарищи!

Xоттабыч   15 ноября 2007 в 21:05

Да ладно возможности! Ну их. Хотя неплохо было бы сделать так чтобы CJ мог пробивать лёд и оказываясь в холодной воде, постепенно замерзал :-d

Gerphield   20 ноября 2007 в 21:05

Вот, что скажу я. Я бы хотел что ко всему к этому, вы добавили мод All in one Mod v3.0 (самая на данный момент последняя), там и реалистичность в поряде и можно сделать супер CJ, бензин, сло-мо и прочие вкусности. Я бы кстати не отказалась еси бы к этому моду вы приплюсовали возможность сиджея поджигать и взрывать на расстоянии и вокруг себя предметы. А следующие что хочу отметить, что вот недавно скачал Snow mod 1.1 от наших американских сородичей, вот там я скажу сделано все по уму, пипец...аж дух захватывает как красиво. весит это добро 750 метров. Но все бы ниче, но с этими модами всегда косяк, чем лучше и качественнее делаешь моды (как по геймплею, так и по графики) тем больше игра лагает, я скажу от лица всех, что еси ваш мод выйдет, то поверх него обязательно пойдут машины новые и прочие, у меня лично заменены все машины, установлен All in one 3.0 и стоит этот снежный Американ мод, но играть даже от части противно, так как движок ГТА не справляется с таким огромным количеством текстур и полигонов. Будь то у тя самая последняя модель железа, хоть обковыряйся ты в параметрах игры и дровах, в файле timecyc.dat текстуры игры, пешеходы, асфальт будет мерцать или исчезать, так же как и дома. На видюхах от АТИ это случается довольно у многих, почти у всех. Так что вывод, либо надо прибегать к силам неба, либо ставить одни тачки без сноу мода (или других таких же глобальных модов) иль ставить один мод и пару-тройку машинок, чтоб можно было спокойно играть. Вот такие пироги.

snow_razor   5 декабря 2007 в 15:01

Если уж на то пошло,то сейчас делают игры на двух- и так далее ядерные компы,
так что игры на старых компах будут лагать по страшному,так что делай выводы!

Alex Mahone   5 декабря 2007 в 15:59

У меня много рэпа на компе.Могу перекинуть вам.

from diesel   6 декабря 2007 в 15:30

Пацаны заходите на gta-123.narod.ru сайт новый есть армагеддон мод. Это сайт мой на дня выложу снег для Razor

snow_razor   11 декабря 2007 в 15:44

Сейчас идет разработка острова и 1ого терминала аэропорта Snow City.Сделаны 2
взлетных полосы и главное здание с радаром и диспетчерской...

вотъ.

Ааа,ещё за последнюю неделю сделан крытый скейт-бмх парк.

User 346645   14 декабря 2007 в 20:08

суть поста в том что бы мне ДАЛИ ОБА ШРИФТА!:)
Цитата:
25.10.07 09:31 Каким шрифтом? Шрифтом GTA или шрифтом SA? У меня и тот и тот есть

хотяя...... я уже нашёл шрифт "SA". И буквы все такие красивые.....и русские......а "GTA" нет..... где отрыть мона????

User 346645   14 декабря 2007 в 20:12

а сайта gta-123.narod.ru нет=(

snow_razor   24 декабря 2007 в 21:07

пишем ченибудь!

Depp   25 декабря 2007 в 02:27

Если вам нужна ещё помощь, то могу попробовать что нибудь сделать, я давольно неплохо рисую в фотошопе, + раньше неплохо мапперил в Ваське(в Сане нет, но думаю и тут разберусь), а ещё я в Веб-дизайне нехило шарю(если это коненчно надо)))

Black Hole-PG   25 декабря 2007 в 09:37

весёлую штуку обнаружил...
см первый пост:

12.01.07

а сегодня

25.12.07 - почти год прошёл. может просто забросите это всё а?
мода как небыло так и нет, процент готовности мода как был на начальной стадии так и остался.
Выбор за вами:

-Arsenal-   25 декабря 2007 в 09:57

Шрифтом GTA или шрифтом SA? У меня и тот и тот есть
cкинь мне гта плз на мыло в профайле

snow_razor   25 декабря 2007 в 15:31

2 Black Hole-PG какой ты наблюдательный...

А ты сам то хоть что нибудь делал большое в Сане?Или ты мне покажешь человека,который ждал игру,а потом сказал: "А...Уже год прошел,забью я на них и эту игру "


и откуда такая интересная инфа про готовность мода?Ты у нас в команде?А....я понял ты наверное спишь и видишь нас во сне...

Black Hole-PG   25 декабря 2007 в 18:57

2snow_razor

"Или ты мне покажешь человека,который ждал игру,а потом сказал: "А...Уже год прошел,забью я на них и эту игру "

какое это отношение имеет к модам?

ну и какая готовность мода по вашему? может и бетка уже вышла или видео?
потрави нас новыми скринами.

DevastationX   25 декабря 2007 в 20:04

Народ по мне так если мод выйдет хотел бы чтобы персонаж наконец то научился кататся на сноуборде. Ваще прикольная вещь может получится

_ЯГУАР_   25 декабря 2007 в 20:04

Мнебы хотельсь чтобы там был Peugeot 406 и 407 из фильмов Такси , возможно какието модификации машына из шин на зимние снегоходи как в Такси 3 Nissan Skylin из Форсажа 2 . И отличний тюнинг .

k00laGiN_   26 декабря 2007 в 23:06

Делать лед из стекла не очень удачная идея в плане реализма. Где вы видели лед по которому можно ходить, но от первого выстрела он на десятки метров разлетается на куски. Единственный способ который я вижу- это использовать кучу состыкованных кусков стекла в связке со скриптом убивающим кусок стекла если он ни на чём не держится.

k00laGiN_   26 декабря 2007 в 23:16

Razor или другие члены команды, сделал много одежды для СА, есть зимняя. Для того чтоб не тормозить проект скиньте мне на мыло текстуру всей кожи гл героя, а я всё соединю и отправлю вам.

snow_razor   27 декабря 2007 в 00:20

какое это отношение имеет к модам?

Criminal Russia,Night crimes.....


k00laGiN
скинь на мыло пару работ!

2_ЯГУАР_ Peugeot 406 есть,тюнинг новый...

про лёд из стекла я ничего не говорил,про воду могу сказать,что её или будет меньше ,или будет жесткий лед!!!

будут также зоны гололеда,где сиджей будет падать...

DevastationX   27 декабря 2007 в 09:24

Народ а когда она примерно должна выйти?

Ацтек   27 декабря 2007 в 09:29

DevastationX примерно 2013 год))

Ацтек   27 декабря 2007 в 09:30

ладно пошутил надеюсь на парней что они сделают мод к середине 2008 года

Xоттабыч   27 декабря 2007 в 18:40

Ну как продвигается работа? Скока весить-то будет? метров 30-40 небось

_ЯГУАР_   27 декабря 2007 в 21:42

snow_razor : 1 А там пароли теже будут ?
2 А новые будут ?

Alex Eko   27 декабря 2007 в 21:51

Не бойся пароли старые останутся. Создатели мода врядли владеют хоть какими-то знаниями о скриптах, поэтому на новые пароли не расчитывай, собственно, как и на новые миссии.

maikl-djordon_   27 декабря 2007 в 22:02

Как всегда ничё не выйдет.Здесь уже кучу раз чё тока не пытались сделать.

Alex Eko   27 декабря 2007 в 22:05

Даже GTA STANTON был и то более перспективным проектом.

User 346645   28 декабря 2007 в 13:01

ну плиз дайте шрифт гта у кого есть? или киньте на мило kotand49cent@yandex.ru или дайте сильку?

User 346645   28 декабря 2007 в 18:56

лан раз меня не понимают придёца вручную искать

policerider   28 декабря 2007 в 20:17

скинте картинки плииз!!!!оставте теже пароли как в обычном san andreas,и сделайте тачки как в наше время на наших улицах!!!!!!!!!так будет намного интереснее!!!!!!!!!!!!!!!мое мыло policerider@yandex.ru!!!!!!!!!!!!!!с уважением ваш policerider!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

snow_razor   29 декабря 2007 в 12:42

Мистер Эко я очень рад что вы написали ещё одну гадость в наш адрес.

Какие у всех интересные сведения ....а может у нас вообще в команде никого нет????
Ни моделлеров,ни скриптеров и никого вообще,а есть токо тема эта?

Ошибаешься...Я бы призаткнулся на твоем месте...

Я сильно извиняюсь перед теми ,кто ждет мод.Gta Snow City выйдет в середине лета(может и раньше,т.к.
мы с командой Usvena объединили усилия и дело пойдет быстрее)

snow_razor   29 декабря 2007 в 12:46

Насчет чит-кодов:

Есть идея насчет минигана,и нескольких штук....

Пример кода : SCWEAPMIN

snow_razor   29 декабря 2007 в 18:37

сайт уже удален в связи с объединением команд!


maikl-djordon

29.12.07 15:29 Да ничё они не сделают!Надоест ещё через месяца два!


позвольте узнать кому надоест?
лично тебе?тогда это не моя забота...

User 346645   30 декабря 2007 в 16:40

те кто хочет кряк на какую нибудь прогу идите сюды!

snow_razor   30 декабря 2007 в 18:45

всех с наступающим,2008!!!

Syrax2004   31 декабря 2007 в 06:18

ну осталось только озвучку сделать, типа дубляжа, а так норально, кстати не плапнируете?

snow_razor   31 декабря 2007 в 13:24

озвучка планируется!

Syrax2004   10 января 2008 в 16:13

Очень хорошо, тогда я спокоен))

BUSTA_94   20 июля 2008 в 13:38

всем привет, авторам респект, а как вы заменяете радио в GTA SA??? а то у меня не получается!!!

Жека_-_   20 июля 2008 в 14:08

Супер идея, а про замерзшую воду я видел мод на этом сайте

AdriAN[R.S.M]   21 июля 2008 в 17:10

Проект под названием "GTA: Snow City" временно заморожен.

3 points   6 января 2009 в 14:36

А что временно, то постоянно

solom   12 января 2009 в 11:56

Ваш мод умер!
Я же говорил что не доделаите мод

HERO-MAN007 at lamerland   12 января 2009 в 13:52

Да, ещё один долгострой...

Strayker_666   17 мая 2009 в 21:52

Ищу скриптера для изминения одной фичи! возможно финансовое вознаграждение! Imeil- strayker_666@mail.ru, icq 493469731

[-Super Global Mode-]   21 мая 2009 в 17:37

Есть другой мод про зиму,построен нашей командой.Называется Новогодний мод.

Redvis_Sai   23 мая 2009 в 19:42

"Есть другой мод про зиму,построен нашей командой.Называется Новогодний мод."
А где скачать мона?

I raspy61 I   24 мая 2009 в 23:45

ссылку встудию

Redvis_Sai   25 мая 2009 в 21:21

Бушующая толпа требует ссылку!!!

AHDPEЙ   10 мая 2010 в 13:27

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s51.radikal.ru/i132/1005/0d/8db9a463f03f.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s11.radikal.ru/i183/1005/54/049599e030d8.jpg[/IMG][/URL]

Вот скрины.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Mount & Blade 2: Bannerlord скачать торрент, Mafia 2 официальный сайт, Harry Potter and the Half-Blood Prince скачать торрент
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail