PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Моддинг и скриптинг > GTA: I am Legend

GTA: I am Legend

XAKEP 8   7 апреля 2011 в 12:49

Игра GTA I am Legend создается по мотиву всем известного фильма I am Legend, вышедшего в 2007 году. Проект воплощается в жизнь на основе известной игры GTA San Andreas.
Основатель этого проекта - Dreamer
Игра имеет собственный сюжет. По штату San Andreas будет расставлено порядка 25000 автомобилей, из которых работающих всего около 50. В игре Вы сможете увидеть животных (чего не было ни в одном ранее заявленном проекте/моде) и, соответственно, инфицированных людей.
По ходу создания игры команда проекта будет выпускать промежуточные версии, которые Вы сможете скачать на официальном сайте.


Персонажи:
В игре будут инфицированные собаки и люди, гуляющие по ночам. Ну, собаки – собаками, а люди... Вы тут не увидите классического шатающегося безмозглого зомбака. Они хоть и ведут животный образ жизни, но живут своей организованной цивилизацией в зарастающих городах. Пока писал это, пришла мысль создать как и в фильме главаря инфициров.
Продумываем типы атаки инфициров на геймера, а то атака в Long Night вайса меня просто смешит - зомбаки собрались кружком и чиркают ножиками… позор! Планы такие - они впиваются в героя, отрывают ему руки, ноги, голову, в конце концов, и на этом игра заканчивается. Если вы рискнули выехать на машине ночью - то они должны биться об машину так что бы она получала некислые повреждения, все должно быть очень серьезно. В свою очередь они должны будут избегать и света фар авто.

Животные:
-львы
-олени
-собаки
-инфицированные собаки
-акулы


Инфициры:
-10 видов женского пола
-20 видов мужского пола
- Альфа-самец


Люди:
-наемники
-ученые zombotech
-менеджеры zombotech


Главный герой:
-Доктор Невилл


Транспорт:
Транспорт... отношение к нему в этой игре не будет классическим. Будут новые плюсы и минусы, расскажу все по порядку.
В начале игры у вас будет 2 автомобиля, отдаленно схожие с теми, что есть во владениях профессора Невилла по фильму.
Всего 2... мало? Конечно! При условиях того, что они будут также подвержены повреждениям. По городу будет расставлено несколько тысяч (!) машин и только 2-3 из 100 машин будут способны заводится и ездить. Установлена модификация расхода топлива, фары вам придется включать и выключать вручную. Конечно, в игре можно будет взять новый автомобиль - в автосалонах Фьерро будет несколько новых машин на ходу. Но так как герой будет жить в Сантосе, добыть их будет некоторой задачей, потому что любое передвижение по городу будет полно сюрпризов и не дай боже вам остаться без машины в ночном городе!
-всего транспорта около 25 000 единиц
Из них (примерные числа так как точно сосчитать уже невозможно)
-18 000 стоят мертвые в хлам разбитые ржавые и ни на что не способные
-2 000 спонтанного типа - то есть может оказаться любой из перечисленных
-2 000 все время могут стоять либо запертые, но заводятся или открытые, но не заводятся.
-2 000 все время могут стоять либо запертые, но заводятся или открытые, но не заводятся, причем могут просто заглохнуть когда им вздумается, или загореться. У них могут не работать фары, но машина сможет ездить. Могут гореть фары, но машина не заведется. Могут быть открытые и заводится, а могут и наоборот. Комбинаций много.
-600 сравнительно надежных машин.
-400 в специальных миссиях. Машины ловушки.

Жизнь:
-питание - герою необходимо питаться. Если вовремя не поесть, то будет упадок сил. Вручную сражаться с инфицирами будет сложно. Если вы в течении двух суток не нашли питание, ваша полоска жизни будет уменьшаться.
-смерть - смерть игрока в любой ситуации будет означать конец игры. Начнете с последнего сохранения.
-транспорт - в начале игры вы получаете 2 автомобиля. Машины брошенные на улице не пригодны для езды. Лишь одна машина из 50 возможно заведется и окажется на ходу. Поэтому советую беречь машины. Так же будут возможность всегда получить новый автомобиль в автосалоне.
-по понятным причинам самолеты и вертолеты не допускаются к управлению
-бензин - вам необходимо топливо как для машины так и для домашнего генератора. Качать придется вручную.
-продукты - в некоторых домах и магазинах можно будет достать продукты питания. Естественно придется их искать.
-оружие - большой запас оружия будет дома у Невилла. однако запас можно будет пополнять и в амуннации.
-сервис - не думайте что в магазинах вас обслужат. Вы - единственный живой нормальный человек.
-ловушки - есть возможность ловить инфициров, а так же попасться в них самому.

А вы ждёте эту игру?

Lightninggg   7 апреля 2011 в 12:52

Нет, не жду. Глобальные моды всегда трэшовыми получаются.

GunslinGa_MЗ   7 апреля 2011 в 12:52

Дример закрыл проект, тут где-то тема была.

XAKEP 8   7 апреля 2011 в 12:55

не дашь ссылочку на тему?

GunslinGa_MЗ   7 апреля 2011 в 12:57

В поиске находит, но вот зайти не получается, видать она пропала.
Там были скрины, и много информации.
Выглядел он многообещающе, жаль закрыли.

fhdgfhbdwvfgh   7 апреля 2011 в 13:06

Блин звучит заманчиво.Я бы поиграл.

sanchez752   7 апреля 2011 в 13:10

Gunslinga_М3
Не удивлен)
Одно дело идеи, а другое их воплотить, тем более перечисленное кажется чем-то невероятным для сан-андреаса

MAXMODS   7 апреля 2011 в 13:11

не нихрена
vkontakte.ru/club9142558
зы: не сочтите спамом плиз

Mr Freeman. Gordon Freeman.   7 апреля 2011 в 13:24

Описание прикольное!

GreyTorch   7 апреля 2011 в 13:40

Группа мода жива, наработки хороши.

XAKEP 8   7 апреля 2011 в 13:49

сам жду с нетерпением. я вот тока фильм не видел и в описании у меня одна запара. кто такой альфа-самец? кто видел фильм то расскажите мне плиз

[WIN]Rasta   7 апреля 2011 в 15:59

О как крутоооо!!! Не забрасывайте мод!! Очень классный!!!

XAKEP 8   7 апреля 2011 в 18:51

мне расскажут или нет?

XAKEP 8   8 апреля 2011 в 20:58

ну блин чо все тему забросили.
1) ответьте на мой вопрос
2) подумайте что можно было бы ещё добавить
3) поделитесь своими впечтлениями

evoc   9 апреля 2011 в 09:10

3.Классная идея

BTY worker   9 апреля 2011 в 14:47

1. Нет)
2. Побольше мрака, текстур ржавчины и бетона с трещинами.
3. Неплохой мод!

XAKEP 8   9 апреля 2011 в 16:43

ты бы видел скрины некоторых мест. скоро выложу

Dwayne from Vice-City   10 апреля 2011 в 05:48

2) подумайте что можно было бы ещё добавить
XAKEP 8 ты учавствуешь в разработке мода?

XAKEP 8   10 апреля 2011 в 08:28

В разработке я не участвую. Но у меня есть ссылка на их официальный сайт где можно идеи добавлять в гостевую книгу.

XAKEP 8   10 апреля 2011 в 10:57

Вот обещанные скрины:
1.
pix.PlayGround.ru
2.
pix.PlayGround.ru
3.
pix.PlayGround.ru
4.
pix.PlayGround.ru
5.
pix.PlayGround.ru
6.
pix.PlayGround.ru
7.
pix.PlayGround.ru
8.
pix.PlayGround.ru
9.
pix.PlayGround.ru

XAKEP 8   11 апреля 2011 в 21:18

никто не оценил?

Dwayne from Vice-City   12 апреля 2011 в 08:39

XAKEP 8 чувак эти скрины уже давно на оф сайте есть, так что чо ты хотел.

XAKEP 8   12 апреля 2011 в 13:19

ну сори. если не по теме. просто не всея и каждому известен этот сайт

XAKEP 8   14 апреля 2011 в 07:06

кстати на оф.сайте есть некоторые части игры (отдельные файлы)

XAKEP 8   20 апреля 2011 в 07:29

Энфорсер
а кто тебе сказал что группа мода жива? я не говорю что она мертва. просто скажи откуда инфа такая

GreyTorch   21 апреля 2011 в 05:24

Я и не говорил, что она была мертва. Группа ВК у мода есть.
P.S. Поздравляю с третьим постом подряд.

Bartaty ED   21 апреля 2011 в 08:26

И с предидущими тремя.

XAKEP 8   25 апреля 2011 в 21:04

хорошая новость. прогресс разработки достиг ~55-60%

Dwayne from Vice-City   26 апреля 2011 в 00:19

Ништячок, очень жду этот модец.

Egor_Pskov   26 апреля 2011 в 00:25

прогресс разработки достиг ~55-60%
Поздравляю! Это значит, что осталось делать уже меньше половины.

XAKEP 8   26 апреля 2011 в 20:18

скока нада объяснять? это не мод а полноценная игра. (по крайней мере так говорят разрабы этого)

Dwayne from Vice-City   27 апреля 2011 в 08:57

XAKEP 8 разрабы там чото начали умничать. И ты сам не будь наивным, подумай, ладно бы они на сыром движке делали I am Legend, тогда бы это можно было назвать игрой, но они же делают его на уже готовой игре, так что это просто огромное неофициальное дополнение к оригиналу.

GreyTorch   27 апреля 2011 в 21:25

Кое-кто просто не знает понятие 'модификация'.

XAKEP 8   2 мая 2011 в 08:30

на оскорбления не буду обращать внимания т.к. я человек сдержанный.
новости: Легенда выйдет не первой :(, поскольку это довольно сложный проект. первыми выйдут второстепенные проекты: Blue Lagoon и G.T.A.L.K.E.R.. сам G.T.A.L.K.E.R. закрыт но успел начать разрабатываться G.T.A.L.K.E.R. II Ленинск 13

BTY worker   2 мая 2011 в 11:29

Столько проектов.... может уже дохлых проектов.

XAKEP 8   4 мая 2011 в 14:07

возможность выхода GTA I am Legend повысилась т.к. разработчики проекта обзавелись новыми прогами что должно ускорить и облегчить процесс создания игры.
не забывайте про тему т.к. я её постоянно пополняю новостями

XAKEP 8   5 мая 2011 в 11:15

если кто то заходит почитать новости, то оставляйте коменты плиз
было заявлено что вы игре будет 4 город из GTA III, который приблизит нас к событиям из фильма

HERO-MAN007 at lamerland   5 мая 2011 в 17:32

Может быть и будет 4 город, если я на него не забью.

Commander 1995   5 мая 2011 в 21:37

Качнуть где-нибудь можно.

XAKEP 8   6 мая 2011 в 10:21

можно. сыллку мне пока не дали (скоро дадут). я теперь у них "работаю" искателем глюков. когда они соберут патч 0.28 мне дадут ссыль на промежуточную версию. но к сожалению я не буду иметь права распространять ссыль. зато я буду снабжать вас инфой по мере изучения этой версии

XAKEP 8   8 мая 2011 в 10:22

на многих сайтах где выкладывают моды обязательно можно найти мод Я легенда. это не от Дримеров, а от любителей который сплагиатили.
это лишь отстойные моды сильно говоря отдалённо напоминают легенду. это полные отстои. не ведитесь на это я очень прошу

XAKEP 8   12 мая 2011 в 20:49

новости.
было решено добавить в игру фонари для оружия т.к. ночь будет сделана гораздо темнее. больше в СА не будет типичных белых ночей из Петербурга))))))

XAKEP 8   20 мая 2011 в 13:49

вот первое видео посвящённое не территории, а процессу игры:
vkontakte.ru/video-9142558_160127188
не сочтите за спамство.
автор: Я
сделано благодаря DYOM
фрагментов территории игры вы не увидите т.к. самого проекта у меня нет (пока нет). когда появится создам 2 версию видео.
И... не забываем оставлять комменты

Vadimovich   20 мая 2011 в 15:28

У меня один смешной вопрос ,когда это Калифорния стала Нью-Йорком.В фильме то все происходит в Нью-Йорке.Так что вам ребята в GTA3 =)

Да и добавление готовых моделей на кару это фигня ,дам совет (сделайте модели по форме зданий и наложите текстуру зарослей ,так хоть блее реалистично будет)

А то блин город весь такой чистый а на дорогах бардак =)

XAKEP 8   20 мая 2011 в 15:39

он не чистый. это в моей видюхе он чистый, а посмотри все остальные видео, скрины.

Vadimovich   20 мая 2011 в 15:44

Я все пересмотрел =)

Vadimovich   20 мая 2011 в 15:46

Нет ну реально добавте на здания плейны с текстурой зарослей

Dwayne from Vice-City   21 мая 2011 в 06:53

Vadimovich чувак ну авторы же не дибилы весь Нью-Йорк переносить в Сан Андрес, это же практически нереально, только, если сконвертить его с какой-нибудь игры, например Driver Parallel Lines. И кстати, я давно еще читал старое описание этого мода, так там написано, что они не собираются делать сюжет как в оригинале(всмысле фильме), история будет другая, просто сама тема мода спародирована с фильма.

XAKEP 8   21 мая 2011 в 07:20

прочтите мой пост 05.05.11 11:15.
и к тому же, посмотрите скрины повнимательней. там есть статуя свободы. и ещё. почему на скринах и видюхах я заросшие травой дороги и здания я вижу а ты (Vadimovich) нет

Vadimovich   21 мая 2011 в 10:34

заросшие травой дороги я то видел, а вот здания нет =)

Vadimovich   21 мая 2011 в 10:37

Dwayne from Vice-City_ нет блин как будто в gta3 не Нью-Йорк а село Ивановка

XAKEP 8   21 мая 2011 в 12:31

а как же спортзал Лос-Сантоса? также на многих крышах грязь присутствует

Vadimovich   21 мая 2011 в 14:57

Грязь но не заросли

Vadimovich   21 мая 2011 в 22:55

И вообще я что вас осуждаю я вам совет дал =)

XAKEP 8   31 мая 2011 в 14:12

новости:
дример заканчивает разработку патча 0.28

I raspy61 I   1 июня 2011 в 21:42

а че разработка еще жива?

XAKEP 8   2 июня 2011 в 06:54

ты чо издеваешься? конечно жива. она и не умирала. чо все думают что она сдохла и лежит теперь на кладбище?

Dwayne from Vice-City   2 июня 2011 в 13:34

XAKEP 8 ага) многие, но не все.

XAKEP 8   5 июня 2011 в 17:53

ну ничо. мне главное дождаться выпуска патча 0.28. а то сил ждать нету терпенье на исходе

XAKEP 8   24 июня 2011 в 08:56

ну а пока все (ну или почти все) в ожидании выпуска I am Legend, разработчики обновили архив Blue Lagoon. ссылка на форуме официального сайта. после скачивания запустите файл установки и установите в новую папку (название любое можно)))))). не устанавливайте в папку с GTA SA!!!!! а после установки если у вас всё же возникают какието проблемы то скопируйте в эту папку (куда установили) оригинальную папку audio. лично у меня всё работает.
если кто мало знает о лагуне то вот:


Немного о проекте:
Для раскрутки проекта GTA: I Am Legend был запущена параллельная разработка игры GTA Water World. Работа кипела, проект был почти готов и ждал выхода в сеть, но случилось непредвиденное - сгорел жесткий диск, на котором была единственная копия. Народ не знал что делать, вскоре был запущен еще один проект - Blue Lagone.




Сюжет:
Главный герой облапошил плохих парней, купил остров в Тихом Океане. Но его нашли. Толпы бандитов осождают остров, сначала с воды затем и с воздуха! В общем никаких заумных мыслей - просто отбиваться и отстреливаться от нападающих на остров бандитов.





Особенности:
-Захватывающий сюжет
-Динамичные схватки
-Установлен ENBSeries
-Есть пасхалки
-Возможность выбрать любого героя
И т.д.

Dimonchik1993   24 июня 2011 в 10:24

а можно ссылку на их оф. сайт?

XAKEP 8   24 июня 2011 в 13:07

здесь боюсь нельзя выложить (забанят). сейчас в ЛС скину

XAKEP 8   11 июля 2011 в 10:36

2008 г. Штат San-Andreas, San-Fierro. Центр Специальных Исследований "ZOMBOTECH"

ЦСИ официально работает на правительство "Большой Земли" США по производству специальной иньекции позволяющей увеличивать возможности человека - силу ловкость и скорость. Министерство Обороны США планировало ввести ее всем военнослужащим Вооруженных Сил США. Обнародованые тесты показали положительные результаты. Однако ЦСИ имеет тайное руководство имеющим свои планы на иньекцию. Используя изобретение одного из своих ученых они планируют подчинить своей власти всю армию США после проведения вакцинальных мероприятий - по планам каждый "проколотый человек" становится восприимчив к волнам определенной формы и частоты через которые можно воздействовать на мозг с помощью команд. эта информация настолько секретна что даже ФБР даже не подозревает о существовании тайны вокруг "сыворотки М" . после проведения окончательных испытаний ее вывозят в Лос-Сантос для отправки грузовым рейсом в Вашингтон. соблюдая строгую секретность ее перевозят с виду в обычной фуре охраняемой внутренними агентами ЦСИ.
в районе Санта-Мария Бич на поезд нападает группировка баллас чья разведка неверно предположила что вагосы перехватили поезд с наркотой и собираются взять районы под свой контроль. завязывается кровавая бойня с последующим участием Вооруженных Сил при штате San-Andreas. проишествие в новостях маркируют под крупную бандитскую стычку. часть пострадавшего груза все же попадает на улицы. Основная часть груза отправлена с небольшим опозданием.

в течении месяца Центральная больница Лос-Сантоса принимает множество гриппующих. необычное множество летальных исходов. В Лос-Сантосе объявлен карантин. Закрыты все общественные учереждения. вновь закрывают мосты ведущие в Лос-Сантос. все жители проходят обязательную вакцинацию.

в течении следущего месяца некоторые больные выздоравливают, и даже крепчают но как замечают доктора они необычно агрессивны. участяются случаи нападения на персонал. скорая помощь все чаще привозит покусаных и покалесченых людей. в городе растет паника. далее становится слишком очевидно что ситуация дестабилизировалась - в Лос-Сантосе на улицах происходит просто откровенная резня. Отмечены необычные люди типа выздоровевших которые не контролируя себя бросаются на других людей и просто рвут на части жаждя крови. случаи всплывают в Сан-Фиерро и Лас-Вентурасе. Власти штата принимают решение о эвакуации населения. Однако эвакуация Лос-Сантоса уже не возможна. Лос-Сантос блокируют окончательно. Объявлены 2 главных пункта эвакуации - Аэропорт Лас-Вентурас и пирс Сан-Фиерро.

для стабилизации ситуации в Фьерро военные ограничивают передвижение по городу, ограждают пирс, тщательно проверяя эвакуирующихся. Военные суда в заливе фьерро несут круглосуточное боевое дежурство пресекая любые попытки бесконтрольно покинуть остров. Эвакуация в Лас-Вентурасе протекёт спокойно. в Сан-Фиерро растет паника - "нелюди" появляются все чаще. по истечении течении 12 дней Лас-Вентурас и Сан-Фиерро эвакуированы.....

ГГ - Военный вирусолог доктор Неввил последняя работа по заданию ФБР - сторонний контроль и участие в разработке "сывороти М". как отличный специалист он отмечал множество раз нестабильность сыворотки но ее потребность в ВС США была сильнее. Все его доводы рассматривались как малозначительны. Но он сам не переставал искать прямые доказательства возможного вреда сыворотки.

во время эвакуации он теряет жену и дочь 6 лет. принимает решение остатся в Сан-Андреас что бы разгадать все секреты сыворотки и сделать противоядие. ведь неизвестно - живы люди на континенте или он остался один.

2011г. Штат мертв уже 3 года. среди мутантов вирус продолжает мутировать своих хозяев - они стали более сильны, быстры, могут прыгать на десятки метров, переворачивать автомобили, но полностью утеряли свой социум и память - осталась лишь первобытная организованность и охотничья хитрость. они стали кровожадными монстрами. также доктор наблюдает их боязнь любого источника света - поэтому штат теперь принадлежал двоим - днем Невиллу, ночью Монстрам...

XAKEP 8   11 июля 2011 в 10:37

Идём дальше:

доктор приспособил жилье, машину. питается старыми запасами и охоится на расплодившихся убежавших из зоопарка животных. добывает из заправок бензин, болтает с манекенами. ловит инфицированых и проводит на них опыты.. в общем не скучает...

в течении своей одинокой жизни он посещает разные места собирает предметы, информацию что бы восстановить первоначальный состав сыворотки м" по которому он сможет приготовить антидот и возможно вернуть инфицированых к нормальному состоянию а может даже спасти мир.. постепенно он узнает о тайном руководстве а так же о том что они до сих пор живы и даже не покидали штат и живут так же более 3 лет в специальном бункере в пустыне. он узнает что большая параболическая антена должна была генерировать те микроволны команды управления на солдат чтобы подчинить их. то обстоятельство что большинство людей превратилось в монстров не огорчило создателей - онипо прежнему проводят опыты по подчинению их командам. однако они знают что Невилл жив, и он им нужен, так как они не понимают почему он устоял перед расплодившимся вирусом - он нужен им как отдельный экземпляр. однако сами ученые воевать не умеют они боятся лезть на рожон к военному накачаному вирусологу вооруженному до зубов. по этому через антену дают команду Аьфа-самцу разыскать Невилла и доставить к ним живым. но мы то знаем что это будет непросто.....

XAKEP 8   11 июля 2011 в 10:40

Теперь итог:

для прохождения на 100% нужно -
1. восстановить картину создания сыворотки и понять всю ситуацию заражения
2. просто элементарно выжить, успеть справить все бытовые нужды (бензин еда вода оружие транспорт)
3. выяснить - есть ли живые на континенте
4. создать антидот восстановив картину происшедшего и собрать все ингредиенты по всему штату
5. отвоевать территорию в Лос-Сантос (подобно войне банд в оригинальной игре)
6. разобраться с Альфа-самцом и его бригадой
7. отыскать группу ученых и разобраться с ними, взорвать антенну
8. собрать фото отчет о происшедшем (сделать 50 фото местности - разр мосты, статую свободы и тд.)
9. найти все спрятанные автомобили (аналог спрятанных пакетов в оригинальной игре)
10. передать сыворотку выжившим на континент

==================

Извините за мультипостинг. Просто не хотел делать слишком длинный пост. И разделил на 3 части.

Exynos   12 июля 2011 в 14:00

хехе ну нормик че

XAKEP 8   12 июля 2011 в 15:03

сам тоже так думаю жду не дождусь патча о.28

Dwayne from Vice-City   13 июля 2011 в 06:10

Класненько получается у них.

XAKEP 8   13 июля 2011 в 11:44

ага. поскорей бы они закончили разраьотку.

====================

с ума сойти мой пост 69!!! обалдеть

LikeBAX   23 июля 2011 в 15:00

гмм как-то не очень получается в СА
выйдет United 1.2 буду в либерти делать на диоме, уже есть модель игрока, собаки, машины и зомбика

XAKEP 8   15 августа 2011 в 21:43

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!

На оф. Сайте стала вседоступна версия патча 0.29!!!
те кто хочет скачать легенду туда сам ещё не опробовал опробую завтра

XAKEP 8   16 августа 2011 в 22:29

опробовал. ощущений масса!!! тока пара глюков ещё есть.

Животных и инфицыров нету (пока) т.к. это тока Бэта которая лишь знакомит нас с тематикой игры

Dwayne from Vice-City   17 августа 2011 в 04:54

Кул, а ее можно скачать, не входя в команду разработчиков?

XAKEP 8   17 августа 2011 в 10:39

ДА!!! все бегом на Оф.Сайт!!! там реклама на этот счёт уже крутится

XAKEP 8   19 августа 2011 в 19:57

ну что никто не выкладывает свои ощущения

Devil123   26 августа 2011 в 14:23

Сылку скиньте плиз

XAKEP 8   27 августа 2011 в 10:05

я тебе скинул в ЛС

raiden8   9 сентября 2011 в 08:11

Скинь мне тоже сылку

alex8ball   14 сентября 2011 в 14:54

я коОончл от скринов!!!!!!!!
о
О о о
О

4uBak   10 ноября 2011 в 23:03

Проект закроется, автор понаставил скачанных модов, и отскринил их... нехорошо как-то! Перестаньте уже мечтать о глобальных модах! создайте сначала сотню модов-ретекстуров, 50 моделей авто, 25 моделей зданий, 15 хороших и сложных cleo-скриптов, 10 модов изменений конфигураций, 5 модов-фиксов, хотя-бы 1 asi плагин... Только потом сможете попытаться создать глобальный мод. ИМХО. Только не воспринимайте всерьез... Я лишь написал, как постигнуть модостроение в gta sa.
Ваш 4uBak!

XAKEP 8   28 ноября 2011 в 14:14

это не мои скрины. это скрины с оф.сайта

R_22   2 декабря 2011 в 18:49

4uBak
Ну...пускай без 50 машин и 1 ASI, и тогда я полностью согласен....

XAKEP 8   28 декабря 2011 в 16:54

вот пара видео от разработчиков:


Ehrmann_Gregsson   28 декабря 2011 в 17:00

Такие огромные проекты до конца никогда не доделывают, забрасывают.

XAKEP 8   2 октября 2012 в 15:43

1GroMaN
надеюсь этот не забросят

panda23   15 апреля 2013 в 21:34

MAXMODS
Я думал по фильму игра будет с тамошними локациями )
PS: А вот интересно можно Нью Йорк из Кризиса3 сконвертировать на ГТА СА ?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Rise of Nations бесплатно, коды на Resident Evil 3: Nemesis, читы для Lost Planet 2
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail