PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мистика и НЛО ч.4 [x]

Мистика и НЛО ч.4 [x]

Kseoni4   24 января 2006 в 21:02

۞Мистика и НЛО۞


Предыдущая часть

Раз кафе нельзя создать,то я решил создать снова мою любимую тему.
Безкоменнтарий.Всем и так ясно,что делать,а тех кто считает,что НЛО нет прошу не заходить в тему и не флудить тут.И не читать следуйщий текст.
Раз вы всётаки верите в НЛО тогда читайте дальше...
Есть бар НЛО,есть карта НЛО и есть на ней еле заметная точка которая находится около моста Сан Фиерро.
Есть такой чувак-Плащ,он говорит об НЛО многое.Есть гейзер там можно увидеть Плаща.
Итак если вы прочитали этот текст,то вы можете искать НЛО и другую мистику.
Кстати,Нафаня не удаляй пожалуйста тему,пускай она пройдёт испытательный срок-пять дней.Если она пройдет этот срок и не будет зафлуждена,то можно её оставить.
Спасибо за внимание.

Тommy   24 января 2006 в 21:05

А где?Скрин покажи!!

Kseoni4   24 января 2006 в 21:08

Карты?Сейчас...вот.
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

Kseoni4   24 января 2006 в 21:25

Для тех кто незнает,вот точки.
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

gtacriminalrussia   25 января 2006 в 00:48

искренно верю в нло в гта и ищу док-ва! сфоткал почти все мистические объекты))

Rollex   25 января 2006 в 03:55

В файле GTA3.img есть текстуры в которых присутствует слово UFO, следоватально нло должно быть!!!!!
НО при их открытии вознокает ошибка, кстати все другие, сколько проверял, открываются. У меня 2 мнения:
1. В названии текстуры нло нет слова UFO
2. Rockstar нас дурят, мол вот вам куча всего что может вывести на нло, а самого нло вам небудет!!!!

Сам я нло ищу с тех пор как только первый раз увидел бар UFO, и всеравно не откажусь от мысли что оно там есть.

Bleed On Me   25 января 2006 в 07:19

Так что, к этому Плащу подходишь, он говорит чет типа ,Хочешь услышать об НЛО', ты, как и в случае с наркодилерами, выбираешь Y/N. Если скажешь ,да' то он расскажет вам длинную заунывную
историю об НЛО, так получается?

Тommy   25 января 2006 в 08:00

Еслибы это было в файдах GXT был бы расссказ

Perchic X   25 января 2006 в 08:44

Я их видел !!! Они были на летающей вилке или ложке (точно не помню) !!! Они взяли меня на обследование и обнаружили геморой, апенцицит и инурез, а потом дали справку и там было написано "Автобусный билет в один конец" !!!

Тommy   25 января 2006 в 09:48

Да пошёл ты...
Срин покажи и тогда поверю

ReDoX   25 января 2006 в 14:12

А я верю и сейчас ищу во всех точках

ReDoX   25 января 2006 в 15:47

Значит так. Я часа 2 ходил за мужиком в красной кепке у гейзера, затем появился чувак в черном плаще и шляпе, он фотографировал гейзер. Что дальше делать, они говорили на английском и я ничего не понял.

joker5   25 января 2006 в 17:24

Чуваки!Где находится гейзер?

Bart S.   25 января 2006 в 17:33

Да ну вас!! млин!!! А почему эти точки должны быть местами, в которых находится НЛО???!!!! А?!!!!!!!!!! Вдруг это места гангстерских разборок?! Почему Пиз.дабола Ох*ецкого не забанят?! Это же флуд чистой воды!!!!!
Давайте скрины!!! Вы не предоставили НИ ОДНОГО доказательства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shadow of the Dominion   25 января 2006 в 17:54

joker5
Недалеко от военной базы.

joker5   25 января 2006 в 18:02

ДОМИНИОН.
А скрин карты можеш сделать?

Shadow of the Dominion   25 января 2006 в 18:10

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
Оранжевым квадратом отмечено.

Shadow of the Dominion   25 января 2006 в 18:39

Ну и где все уфологи?

joker5   25 января 2006 в 18:43

Спосибо ДОМИНИОН.А площа как найти?

Bart S.   25 января 2006 в 18:46

Да ну вас!! млин!!! А почему эти точки должны быть местами, в которых находится НЛО???!!!! А?!!!!!!!!!! Вдруг это места гангстерских разборок?! Почему Пиз.дабола Ох*ецкого не забанят?! Это же флуд чистой воды!!!!!
Давайте скрины!!! Вы не предоставили НИ ОДНОГО доказательства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доминион!!! Ты что, веришь этому [censored]???
НЛО НЕТ И НЕ БЫЛО!!!

maks44100   25 января 2006 в 18:51

ТАК Я ВЫСКАЖУ МНЕНИЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ
ПОЧЕМУ ЭТУ ТЕМУ НЕ СТОИТ УДОЛЯТЬ (НЕКОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЕЁ ФЛУДОМ)
ВО ПЕРВЫХ-САМ БАР НЛО-КАРТА НЛО-ВОЕНАЯ БАЗА69-ОБЬЕКТЫ ПО ВСЕМ ШТАТАМ С ЦИФРОЙ 69
ЧЁРНЫЙ ПЛАЩЬ И ДРУГИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ ПРО ЗАГОВОР-ЕСЛИ ЭТОГО ВСЕГО НЕБЫЛО ТОГДА БЫ ТЕМА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧИТАЛАСЬ ФЛУДИЛКОЙ
САМОГО НЛО В ИГРЕ НЕТ ЭТО 100% НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО И НЕ ВАЖНО ЕСТЬ ОНО ИЛИ НЕТ
СМЫСЛ В ТОМ ЧТО ТУТ ПЫТАЮТСЯ РАЗГОДАТЬ ТАЙНУ ТИПА ДЕТЕКТИВА (НО С ГЛУХАРЁМ )-ВЕДЬ В ЖИЗНИ ТОЖЕ ВАМ НЕКТО НЕ ПОКАЖЕТ НЛО. НО ВСЕ ИЗНАЮТ ЧТО ОНО ЕСТЬ.
ТУТ ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ ТАК ЧТО ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБИЖАТЬ ТЕХ КТО ИЩЕТ

Костя Саушкин   25 января 2006 в 21:40

А вылажи координаты получше, Городецкий
А то ведь нииикто кроме тебя не исчет!1

_Dark_   25 января 2006 в 23:32

2 John 2006
это фотожаба или мод?

Guar_D.   26 января 2006 в 00:11

_DARK_
Всё что ты уже увидел и еще увидишь- всё это фотожаба или мод... так что лучше не забивай себе голову...

РеальныйРэп   26 января 2006 в 03:53

Я думаю что нло в андреасе всё-таки есть!
я месяц сам уже бегаю ищу нло но пока безуспешно.
кафе-нло,там где есть карта с точками, мне кажется в андреасе не с проста, и мне кажется что рокстары намекают что в игре есть нло!

motherfucker   26 января 2006 в 09:11

У меня есть 3 скрина, но я не знаю как их вставлять. скрины реальные, не подделка

-Lana-   26 января 2006 в 11:17

www.playground.ru/forums/sanandreas/93572/
как вставлять скриншоты написано в этой теме)

spectre from TM   26 января 2006 в 13:47

не кафе намёк на нло, а база намёк на "area 69"(ту самую), как и у реальной базы распологается фанклуб нлошнико.

Desparator   26 января 2006 в 13:58

НЛО есть мне кажется, уж слишком много всего странного происходит в СА. Сам тоже долгое время искал, но не нашёл, хотя эти странные точки в небе: может НЛО это они, т.к. с земли кажется что это долбаные спутники, а на самом деле (!) это небольшие светящиеся шары (размером с велосипед)!!! И х даже можно обогнать при желании(на Боинге, например)

Guar_D.   26 января 2006 в 14:51

РеальныйРэппер
Нуу... у тебя еще вся жизнь впереди, искать-не переискать...

spectre from TM   26 января 2006 в 16:51

я не верю, просто интересно почитать и посмотреть моды...

See Jack   26 января 2006 в 20:18

Мля...ладно,спрашивайте меня,я один из самых опытных НЛО искателей...был.Но спрашивать можно:)

spectre from TM   26 января 2006 в 20:18

нло нет, но всякие приколы недорободки и глюки есть, их люди и находят.

See Jack   26 января 2006 в 20:20

Да я дофига всего знаю!Я чё па твоему не искал?!

spectre from TM   26 января 2006 в 20:33

сиджек
хотелосьбы разъяснить по поводу люка в аэропорту, сатанинскаму кресту в подвале, спутниковой тарелочи с красивым взрывом, и домом томми за которым секрет вайсовый.
это всё лажа? где если нет?

50 cent in GTA   26 января 2006 в 21:14

Насчёт скринов.Вы все должны бы уже знать где ихможно найти!
А если не знаете, то попросите Гангстера, где их найти.
Также у Астрамака,Експериментера,Мерседес.

Mercedes   26 января 2006 в 21:33

заранее прошу прощения за флуд, но у motherfuсkerа такой респектный ник... :D :D :D :D

spectre from TM   26 января 2006 в 21:34

это что? вотэто фиговина! чё за мод?

spectre from TM   26 января 2006 в 21:42

это что за ... я спрашиваю?!

joker5   26 января 2006 в 21:46

Это класный мод! НЛО оснащено пулемётом:)! Очень манёвреное.

_Dark_   26 января 2006 в 21:59

сцылка есть?

joker5   26 января 2006 в 22:09

Сцылку не помню, но могу скинуть на мыло.

spectre from TM   26 января 2006 в 22:16

давай, мыло под ником!

paulgeorgehooks   26 января 2006 в 22:22

Да и мне, если весит меньше МБайта

Marsiek   27 января 2006 в 08:54

Кто не Верит В НЛО проверьте сылку ufoinsa.narod.ru и скачать две книги
помните мисию где надо было сбить вертолет и убить Торено(он был агент ФБР) выполняя первую миссию В Лас Вентурас я встретил его вновь и он был очень странный он не выражал не каких эмоций. Обыскав Его Дом я Нашел карту которая есть в баре Нло.
Знаете Бельярдиста из Бара UFO. Взяв очки теплового видения я решил пройтись в них в баре и заметел одну вещь Бельярдист - он не теплый как все остальные.

Танк   27 января 2006 в 22:36

да если его в голеву из пестика стрелнуть он скажет чтото а потом только здохнет

joker5   28 января 2006 в 13:58

Всем, кто просил скинуть на мыло UFO:Я скинул!

GTAup.narod.ru   28 января 2006 в 14:34

Марсеик или как там тебя...Прочитать статью хорошо,а указать координаты написавшего ещё лучше.
Хорош писать так,будто ты это сам заметил.!

GTAup.narod.ru   28 января 2006 в 14:58

Красный кружок- разбитый Глиндейл,который якобы сам ездит.Это не так! Просто разработчики неучли угол наклона и при загрузке текстуры она скатывается по горке. Синий кружок- местонахождение странного здания.В профиль оно похоже на "пакет" из Вайс сити.Там находится самый большой в истории ГТА трамплин..интересно для чего он? Запускать кого/чего нибудь? Чёрный кружок- Антена "Большое ухо",обычно такие антены используют для приёма и передачи сигналов в космос...
Зелёный кружок-база 69.Тоже очень странное место. Она имеет свой реальный прототип в жизни-базу 51,на которой якобы хранятся остатки разбитого Н.Л.О. и пришельцев. Оранжевый кружок.На его месте стоит здание, окружённое оградой и кажется (точно непоню) с американскими флагами. Видимо это какое то правитильственное учреждение,но почему оно отмечено на карте? Белый круг-поле,по которому ездят комбайны и тракторы.Дом рядом с полем ночью светится(окна)

Единственный неотмеченый круг-нахождение некоего здания,по карте точно непонятно на каком берегу стоит "кружок". Голубой кружок как вы видите обводит какой то островок или корабль,но на карте там ничего нет,как и в игре. Из всего выше написаного стоит сделать вывод-кружки раставлены непросто так. Все они несут за собой какую то странность,одни большую,другие меньшую...


КАРТИНКА КАРТЫ И ОСТАЛЬНОЙ ТЕКСТ В ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГЕ

St.Rel   28 января 2006 в 19:21

НЛО есть. Проходил авиашколу, миссия "уничтожить цели", на вертолете. Там на экране (где идет показательный ролик), летела тарелка, чуть побольше вертолета. Летела медленно. В школе я находился вторые сутки, проходя все на золото. И вроде трезвый был, и моды не стоят. Но может мне и показалось.

Насчет текстур тарелки - вспомнил фильм "Люди в черном". А нельзя ли использовать текстуры здания находящегося в Лос-Сантосе, в районе Малхоланд? Круглое такое, издалека (да и вблизи тоже) на тарелку похоже.

Стрелял челу (бильярд) в голову - ни фига, как все упал и все.

Карта по-моему - фигня. Это отмечены те места где ВИДЕЛИ НЛО, и не факт что он (НЛОбьект) появится там снова. Возле карты есть фотки свидетелей видевших это дело. На одной видны трубы завода, на другой - какой-то маленький городок. Вот и все.

А видели транспортный вертолет у военных? Недалеко от танков стоит. Прикольно выглядит.

spectre from TM   28 января 2006 в 19:27

а зачем этому верту такой большой багажник пустой? он не открывается, а разрабы его оставили.

Shade_13   28 января 2006 в 20:11

УФОлоги, почему в миссии в базу заходить можно, а так нет???

ThоR   28 января 2006 в 20:13

У Рокстаровцев привычка такая.

St.Rel   28 января 2006 в 20:15

Ты очень нехороший человек, прапор. Говорю же - видел. Был бы скрин - выложил бы.

А кто-нибудь искал инфу на западных форумах?

spectre from TM   28 января 2006 в 20:32

на базу мона! подходиш почти к двери, делаешь код на гоночную машину, но так, чтобы она пополам в стене и снаружи была, залезаешь и быстро вылезаешь, всё! у меня всегда выходит

spectre from TM   28 января 2006 в 20:38

алекс, ты меня непонял, НА базу(которая в пустыне) можно всегда, а В (та-же) базу, тока в миссии и по моему, больше вариантов нет!

ThоR   28 января 2006 в 22:12

Мысль об НЛО! По моему НЛО это летающие светящиеся шары, и это они управляют падающими самолётами без пилотов!

Lara Kroft   28 января 2006 в 22:13

da mne toje ne ochen` veritsa... no vse vozmojno... kosmos to bezrazmernij... mojet i est` gde nibud` kto nibud` (tochnee chto nibud`) , no vot zachem mi im sdalis`?? zachem im sjuda priletat`?

spectre from TM   28 января 2006 в 22:14

нет, нло это полицейский верталёт, знаете почему?

Lara Kroft   28 января 2006 в 22:16

to specre from TM

net , ja dumala eto Neopoznanij Letajushij Objekt :), a samoljot to opoznaij :)

spectre from TM   28 января 2006 в 22:19

у меня есть доказательства своей теории!

Lara Kroft   28 января 2006 в 22:20

to spectre from TM

nu davaj rasskazivaj :)

spectre from TM   28 января 2006 в 22:21

разберёмся с копами, ночью в темноте из кустов из снайперки с глушителем выстрелить в голову менту на растоянии 500 метров, он здохнет а к тебе подбежит другой, который стоял спиной ковсему происходящему, и при этом ещё и далеко! неиначе телепатия.
спустя пять-десять секунд приезжает пара ментовозов, даже если участок в другом конце города! пощитаем: сообщить о происшествии и месте действия, среагировать и послать двух ментов, пока дойдут до машины, пока заведут, пока приедут... неиначе телепортация!
с такими технологиями они точно пришельцы, а на чём ещё летать пришельцам!?!?!?

Lara Kroft   28 января 2006 в 22:24

hmmm.... da dejstvitel`no .... vrode pravil`no esli konechno oni ne zombi i ne vilezajut iz pod zemli ... chego v igre javno ne vidno ... da i mashinu toje pod zemljoj ne dostanesh ... i vertoljotov net ... ( xotja otkuda nam znat` :), mojet u nix tam tselaja vojennaja baza zombi v vide copov :) )

_trn_   28 января 2006 в 22:24

Люди, расскажите как "воскрес" Торено в игре. Не могу понять :(

Lara Kroft   28 января 2006 в 22:27

to Tommy Killer

da ja sama ne zaju :)... vot kogda reshim kak copi pojavljajutsa ..mojet i v etom razberjomsja..est` versija chto on iz vertoljota teleportiroval.. vidat` toje na NLO ezdiit tochnee letajet

spectre from TM   28 января 2006 в 22:28

откуда взлетел торено на верталёте? из коповского участка! а кто такие копы? правильно! а верталёт снабжён телепортом, нед другого объяснения 47 спустившихся от туда сватовцев пока я искал чем его збить.
лар, а знаешь почему копы не кончаются? их производят в корпорации "zomboteh" что во втором городе недалеко от вогзала

M.A.g.   29 января 2006 в 07:54

Мне кажется НЛО есть только в приставочной игре в доме Карла.

ThоR   29 января 2006 в 09:59

Торено - не инопланетянин, он агент какой-то правительственной организации. А в вертолёте Торено не было. Это был отвлекающий манёвр, чтобы Торено уехал из города.

GTAup.narod.ru   29 января 2006 в 11:03

Звёзды как звёзды.....

Насчёт Торено: Весьма странная личность,присмотритесь к физике лица этого героя....и вы ничё неувидите..

nicolass   29 января 2006 в 11:55

Малолетки..... Нету НЛО, а есть только намёки, Рокстар вас разводит, хехе.

Shadow of the Dominion   29 января 2006 в 11:59

Конечно нет ,но интересно!

Mr]Ice   29 января 2006 в 14:25

Вот координаты зоны 51(внутр часть)
X= 251,2698
Y= 1797,991
z= 7,414063
для етого нужна программа sa place manager
скачайте её где нибудь и побегайте по зоне
там найдёте карту са радары итд
возможно там чё то есть
Кстати вопрос :
Что за крест, люк и т д,где ето найти
Я ездил по аэропорту в sf но так и не чего не
нашел

spectre from TM   29 января 2006 в 14:42

я тебе говорю, нинадо никакой плэйс манагер, можно попасть внутрь только кодом на машину, у меня гтаса на ПС2, а на неё несуществует тренеров, и я в ней был на этой базе, всего одним кодом

Dark phoenix   29 января 2006 в 14:48

Люди, говорят есть НЛО мод, оно там типа машины взрывает, если кто знает, кидайте сюда : arttab@inbox.lv , или ссылку, но НЕ ТЕКСТУРУ IMG tool, заранее спасибо...

ThоR   29 января 2006 в 15:27

Мой вам совет - хватит искать НЛО, потому что его нет! Лучше бы искали крутые тачки.

spectre from TM   29 января 2006 в 15:36

тут больно много разного народа, когото вставляет искать тачки, когото приколы, когото мистику, а всем форумом искать чтото одно-это слитшком.
кстати, где все вчерашние?

Klonk   29 января 2006 в 17:46

Нету НЛО.искать уже не хочется

50 cent in GTA   29 января 2006 в 18:00

Читая вашу белиберду я смеялся так, что чуть не сыграл в гроб.
Ситуация, такая некоторые люди просто хотят весело попробовать занять время так как им делать нечего.И они выбрали простой вариант.Поискать НЛО в СА.
Хорошое занятие помогает скоротать время.Я в своё время тоже пытался найти.Резултат-более 800 скринов, в двух из, которых обьект несколько, похожий на Нло.Хотя потом я в этом усамнился.Также один раз летя на Гидре видел, как, что-то Чёрное приближаясь чуть на врезалось в меня.Скрин не успел сделать.
Пойдём дальше.Также в этой беседе, участвуют другие, которым на НЛО наплевать и они престерегают, чтобы другие не искали НЛО.
Хочу сказать одно.Я искал НЛО не надеясь сделать открытие, и накречать об этом всему миру.Мне просто было скучно.А поиск Нло для меня был способ игры в ГТА.Так что смысла отговаривать и тратить трафик на фразы Нло нет, и Нло есть-нет.
Можно просто весело скоротать время.
Астрамак, статью пришлю попозже.Нашёл ещё один факт-теперь его раскручиваю.

Marsiek   29 января 2006 в 20:24

Сегодня мой друг видел тарелку. Но она была далеко. Завтра выложу Скрин.

motherfucker   30 января 2006 в 09:09

astramak а ты посмотри на их форму, и попробуй найти их у себя на небе!

50 cent in GTA   30 января 2006 в 09:19

Чтобы попробовать искать их у себя на небе, у Астрамака нет времени, а вот за компом часик поиграть время от времени наблюдая за небом можно.

Nick15   30 января 2006 в 16:58

Не понимаю - зачем эта тема еще живет?
Мы искали это гребаное НЛО всю осень - люди - очнитесь - вы что думаете, что никто кроме вас не сможет его найти? вся SA уже пройдена вдоль и поперек - НЛО как физического объекта нет - есть только намеки и некоторые баги. хватит таить надежды - черный цвет не просматривается в тепловизоре - это баг, Шляпа ходит по улицам и говорит странные вещи? если бы он был причастен к НЛО на нем был бы завязан триггер, а так ничего кроме фраз нет - значит все это туфта. бар НЛО - рядом находится Зона 51, для поддержания атмосферы неизвестности - ведь это закрытая реально существующая (наверно) база, окутанная слухами и сплетнями. В SA мир очень правдопобен и бар НЛО только для имиджа!
Все

Klonk   30 января 2006 в 18:45

Никки,ты до них не достучишься )))
Антоша Городецкий,онже Гангстерито ГТА.
Ты болван!Прости за такое оскорбление,но нло нет.
Если ты такой креатифчик,сними по этому фильм на движке ГТА СА!
Если интересная идея,шли мне письмо.

Именем Осташковца   30 января 2006 в 19:01

Гм. Сколько уже Гангстер НЛО ищет?

Nick15   30 января 2006 в 21:17

Я знаю, что Ганг пересмотрел Дозоров и "перевоплотился".
Я говорю про некотрыз людей, которые нагло врут. Не будем показывать пальцем в сторону Астрамака.
Я бросил это тупое занятие, поле того, как этот юноша пришел сбда и гологласно заявил, что видео НЛО.
Подробно описал как он это сделал, и после того как все попробовали и поняли, что это надувательство, он возмнил себя глвным, устроил личный сайт (там даже есть форум на котором сидит только он).
Короче посде его появления все стало совсем нестерпимо

Босс cj   30 января 2006 в 21:26

нет.я искал много времени,искал в инете но находил токо моды!

See Jack   30 января 2006 в 23:21

Слушайте все УФОлоги и просто психи!
Устанавливайте админ-консоль(обязательно) и ставте в ангар в аропорту-кладбище RC Cam
едте на военную базу 69,встньте на склон около шахты ракетной и нажмите "R" на клаве.Если повезёт,то провалитесь так,что можно будет побродить по подземной базе.Ввдите AEZAKMI и мона будет с копами там повоевать.И ранец там стоит тоже.
ВОТ ТАК!

ROMERO HEARSE   30 января 2006 в 23:29

Я лично не из тех кто ищет нло в гта.

Kseoni4   31 января 2006 в 18:56

Т.к многие вобщеImage насчёт НЛО,то для тех кто верит поясняю:
РАЗРАБОТЧИКИ РокСТАР!!!А они всякие приколы в игру вставят!Так,что НЛО есть и не спорьте.

Nick15   31 января 2006 в 19:29

спорить просто надоело.


но я не за то, чтобы эту тему сносили!

было бы очень круто если бы она дожила до новой части ГТА - там бы нашлт НЛО - и потом мы и вы заткнули всем этим уродам рот! вот мол - а вы не верили!

ROMERO HEARSE   31 января 2006 в 19:57

img13.jpg
"I want to trust in it!!!!!"

50 cent in GTA   31 января 2006 в 19:59

Ганг!
Я говорю там были НЛО в реальном мире!!!
Я прав Ромеро?(если нет значит было непонятно.
И Ромеро будь другом не оскорбляй модеров, не очень охота, чтобы ты пошёл в баню.

Kseoni4   31 января 2006 в 20:00

Ромеро!Вышли мне скрины по почте(Электронной).

ROMERO HEARSE   31 января 2006 в 20:11


"I want to trust in it!!"

НЕ удаляйте плиззз. Скрины красивые...
НЕ удаляйте эту тему!..спорить мне надоело..

ROMERO HEARSE   31 января 2006 в 20:20

Люди. Настоящяя инфа о настоящей зоне 51! ufo-ddd.narod.ru/ ...если не попали, то Боб Лазар----Зона S4

Именем Осташковца   31 января 2006 в 21:46

Ёпть, задолбали со своим НЛО под корень. Его нет как в игре, так и в реале. Всякие придурки ака Кейман разводят не шибко умных людей своим бредом, а через не шибко умных это распространяется на всех. За НЛО нередко принимают обыкновенные природные явления, просто не понимая их происхождения. В т. ч. шаровые молнии и полярные сияния (!). :D

ldslv   1 февраля 2006 в 15:07

Может глюк, а может ещё чё...
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

ThоR   1 февраля 2006 в 16:32

Я сам весьма сомневаюсь в полезности темы. Всё об НЛО в Сане надо выкладывать в тему Секреты и приколы.

Jey G   1 февраля 2006 в 18:11

Да вам не зае...о НЛО в GTAхе искать???

Kseoni4   1 февраля 2006 в 20:38

Итак друзья!Вы думайте,что НЛО само прилетит на"Тарелочке с голубой каёмочкой"(Советую смотреть Золотого Телёнка на Первом канале).Нет,это не так.
Заседание продолжатся!Господа уфологи!

Nick15   2 февраля 2006 в 18:36

НЕ ешьте на ночь сырых помидоров!
Иначе не только НЛО почудится!
Я бы высказался ща к модерам в защиту этой темы, но просто она уже свое отжила - лень, так что, пусть себе существует спокойно!

ROMERO HEARSE   2 февраля 2006 в 19:34


"I want to trust in it!!"
..=)

GTAup.narod.ru   2 февраля 2006 в 19:38

Это не из игры!

paulgeorgehooks   2 февраля 2006 в 21:32

Никк15, помидоры это не то! Есть травка специальная!

ROMERO HEARSE   3 февраля 2006 в 00:47

ну и что... в игре то нет

кий   3 февраля 2006 в 15:54

ох, уж этот вечный спор по НЛО!!! Либо оно есть, либо его нет. Конечно, как было сказано ранее, что его нет, но ИДЕЯ то хорошая. Доказательств, что оно есть (верней намеков), в игре полно, а вот что его нет лишь только личные мнения отдельных людей, хотя нефакт шо они неправы. Узнав, что где-то че-то там НЛО, я удивился, что GTA принесет мне лишних пару (а может быть и больше) часов интереса и они кстати еще до сих пор не закончились.
ПОЭТОМУ ХОЧУ ПОДДЕРЖАТЬ ВСЕХ ИСКАТЕЛЕЙ, авось что-нибудь найдем, а не найдем ну и черт с ним. Сам факт находки неважен, главное процесс и интерес к нему.

Summer14   4 февраля 2006 в 11:51

Ну как продвигаются поиски НЛО???

ThоR   4 февраля 2006 в 11:56

Гадко. Нет его.

Master O   4 февраля 2006 в 12:01

Поиск НЛО в ГТА сродни поиску ракеты, чтобы улететь в космос. Помнится, кто-то на форуме уже выдвигал идиотское предположение, что и космос в ГТА есть.

Summer14   4 февраля 2006 в 13:26

ВОт блин-короче играл в ГТА(я её уже давно прошёл).Я был на зоне 69 и вот увидел нечто.Бес коментариев-просто смотрите!!!
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

UFOлог   4 февраля 2006 в 14:05

ХА! это эффект огня на расстоянии! У меня такое сто раз было!!!!!!!!!

Summer14   4 февраля 2006 в 19:10

ДОМИИОН:это типа звёзды!!

UFOлог   4 февраля 2006 в 19:57

Последние 3 скрина - ЗВЁЗДЫ !!!!

ThоR   4 февраля 2006 в 20:00

Не согласен. Предпоследний скрин - это что-то непонятное, но не звезда.

UFOлог   4 февраля 2006 в 20:11

ЗВЁЗДЫ !!, ОДНОЗНАЧНО !!

ThоR   4 февраля 2006 в 20:12

Нееееееа. Звёзды при приближении не увеличиваются.

Тommy   5 февраля 2006 в 19:55

Не отчаивайтесь,НЛО есть и вы его найдёте

ROMERO HEARSE   5 февраля 2006 в 19:57

блин. да у вас уже болезень чтоли??

Именем Осташковца   5 февраля 2006 в 22:19

Тор, эти самые звёзды не увеличивались и в ВС и ГТА3... =) LoL! Звёзды и в реале не увеличиваюцца. =) Эт те не на луну смотреть.

-Nuмb-   5 февраля 2006 в 23:46

нечто на скринах это вид огня из далека.Таое бывает нех обманывать.Файлы в игре имеющие часть слова UFO это составляющие кафе lil'prob'in

Shadow of the Dominion   6 февраля 2006 в 07:30

Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">
Вот вам Большая Медведица!

GTAup.narod.ru   6 февраля 2006 в 09:00

На моём форуме есть новый скрин НЛО,и поверьте на звезду это не смахивает...

let da guilt go.   6 февраля 2006 в 12:13

ДОМИНИОН медведицу все уже видели как токо играть начали!!!

Именем Осташковца   6 февраля 2006 в 14:10

Это не медведица, это логотип компании Р*.

Shadow of the Dominion   6 февраля 2006 в 16:17

Ну и что что видели? Я так, для красоты!

Summer14   6 февраля 2006 в 17:03

Подскажите-где находится ранчо большая ферма???Кажется я там видел что-то!!

let da guilt go.   6 февраля 2006 в 21:10

Какая нах... фермаааааа?????????

let da guilt go.   7 февраля 2006 в 09:36

Посмотрююююююю!!!!!!!!!!!!

User 103274   7 февраля 2006 в 13:17

а чо за плащ?????? Ковбой как ковбой,только ходит быстро. ходит вокруг гейзера и снимает... Кто-то трындил, что он чтото знает...

GTAup.narod.ru   7 февраля 2006 в 13:50

Если он у тебя молчит,значит у тебя пиратка

Summer14   7 февраля 2006 в 16:18

У меня какраз-то молчит!!

Summer14   7 февраля 2006 в 17:19

Ребята слушайте-я щас увидел что-то(что точно ре знаю)как мне это сфоткать кроме как с фотоапарата.Я ща на вертике и ко мне летит что-то.Вот я и хочу сфоткать!!!!Быстрее скажите!!!!

Guar_D   7 февраля 2006 в 17:38

astramak ты дятел, каких мало... не пудри мозги ни себе, ни людям...

GTAup.narod.ru   7 февраля 2006 в 18:09

Guar,конечно легче всего отказаться и пойти за большинством...

Nick15   7 февраля 2006 в 18:42

Астрамак, у тебя клавиатура западает - или ты забыл нажать Ctrl+V в Фотошопе? в нижнем кружке ничего нет - редактируй дальше

GTAup.narod.ru   7 февраля 2006 в 18:51

Вообщето там свет...
Задолбали вы со своим фотошопом! Этот скрин не мой! Мне его прислали!

Nick15   7 февраля 2006 в 18:53

Над тобой прикалывается кто-то с форума!
а ты купился!

Guar_D   7 февраля 2006 в 18:55

Ну посмотрел я на эту пикчу для лохов и что дальше? Что мне надо в связи с этим сделать?

astramak
От чего отказаться? Отказаться верить в твои больные фантазии о пиратских версиях? Тебя давно пора в палату, astramak...

GTAup.narod.ru   7 февраля 2006 в 19:00

Ты хочешь сказать что пиратских версий не существует?! Или то,что они оттуда ничего не выкидывают?!

Nick15   7 февраля 2006 в 19:00

причем очень давно

Guar_D   7 февраля 2006 в 19:15

Все что я хотел сказать я тебе уже сказал... Занимайся пожалуйста своим умственным онанизмом в одиночестве; не надо вешать лапшу другим людям... Все кто в состоянии адекватно мыслить, уже давно поняли что ты больной на голову... Забейся куда-нибудь в угол и рассматривай там скрины с НЛО, строй свои научные теории о пиратских версиях, только не капай на мозги другим, понял?

Summer14   7 февраля 2006 в 19:38

Prt Sc?У меня нет такой кнопки!!

Именем Осташковца   7 февраля 2006 в 19:40

Саммер, ищи эту кнопку около F12. LoL.

_trn_   7 февраля 2006 в 19:42

После F12 идет "Print Screen SysRq". Это она и есть.

_trn_   7 февраля 2006 в 19:47

astramak, на пиратках Сана обычно отсутствуют файлы музыки. Или ты думаешь что пираты для уменьшения веса пиратки убрали только голос "Шляпы"?

ROMERO HEARSE   7 февраля 2006 в 19:51

У мя вот тож пиратка... так они гады вырезали музыку на радио, и многое другое. =((

Именем Осташковца   7 февраля 2006 в 19:52

Что же ещё они там могли вырезать? :D

Summer14   7 февраля 2006 в 20:10

И что-нажимаю я на неё-что дальше???

_trn_   7 февраля 2006 в 20:15

Открываешь Paint и нажимаешь Правка-Вставить

Summer14   7 февраля 2006 в 20:25

Что это-на солнце не похоже!!
Free Image Hosting at <a  href=www.ImageShack.us">

ThоR   7 февраля 2006 в 20:31

Нет. Это солнце, но такое, каким его представляют в своих извращённых фантазиях разработчики из R*.

GTAup.narod.ru   7 февраля 2006 в 20:58

Если они вырезают музыку,то почему бы им не вырезать разговоры..

Summer14   7 февраля 2006 в 20:59

Луна была слева-сам видел(не вру)!!

GTAup.narod.ru   7 февраля 2006 в 21:08

Summer,знакомая ситуация,они всё переберут,лишь бы не соглашатся с фактом..Зайди на мой форум..

_trn_   7 февраля 2006 в 21:18

Астрамак, обьясняю для особенных: в Сане солнце появляется не так как в реале. Там появляется точка и постепенно увеличивается.

let da guilt go.   7 февраля 2006 в 21:18

Summer это 100% солнце тем более оно всегда стой стороны

let da guilt go.   7 февраля 2006 в 21:20

К стати Summer я забыл спросить тебе удобно играть с 1024*768*16 лучше 1024*768*32

GTAup.narod.ru   8 февраля 2006 в 14:27

У меня солнце встаёт на 20-30 градусов левее

Priva1   8 февраля 2006 в 15:01

детский сад! странно даже зачем все это надо, хотели НЛО зделали вам мод! че еще то надо? что все по реальному было? вот вам еще мистика: раньше саня весила где 5 гигов а тут не гамал месяцы (работа) ну прихожу, сморю: саня стала весить около 10 гегов и ГГ стал какойто ну не совсем Негр (тоесть не совсем Му*ак) ! видал НЛО тока на студии в Васи =))

они живут развиваються ходят за ручку САМИ фотографируют даже меня и жрут место на 400 гиговом харде =) терь еще и инет выделенный в ваши машины переселяться +)

кстате ход доги прохожие покупают ! на улице у вас такое есть?

Guar_D   8 февраля 2006 в 15:28

astramak это потому что у тебя пиратская версия... у тебя все это вырезали...

GTAup.narod.ru   8 февраля 2006 в 16:22

Всё возможно....

Nick15   8 февраля 2006 в 18:25

ну блин! мож и НЛО в пиратках вырезали?
а может астрамаку че-то вырезали... жизненно важное?

все может быть

Priva1   9 февраля 2006 в 12:33

бывает и такое ! не знаю мы тут с девченкой заболтались у мя дома ну я паузу не нажал и типа показывают город ну камера бегает (эт все знают) так город реально живет! все тусуються ходят ! сидят катаються, жрут, плавают ! реально !! =)

Kseoni4   9 февраля 2006 в 12:34

Привет всем.
Смотрел старые темы на компе(Сохранил) и выяснил,кое-что интересное.

1.Вот этот тип,сам искал НЛО.

Оранжево-синий пингвин
12.08.05 14:48 "Всем привет народ, я давно уже ни чего не писал на этом сайте. я всё по Сане бегаю, уже 88%, всё путём. В последнее время НЛО искал, нихрена не нашёл. Вот такая жизнь, а вы не знаете, насчёт того,что в космос летать мона, это правда?"

2.Вот,кто-то написал как,можно увидеть НЛО.

Mr_DVA
15.08.05 01:23"НЛО появляется хоотично в разных местах, первый раз вы видете в одном из мест обозначинных на карте в кафе, причем не предугадаешь где именно.
Второе! Самое возможно главное, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ! Я понимаю, что в некоторых миссиях это просто необходимо, но проходить игры на 100 совершенно не обязательно главное, сколько дней (компьютенрых) ты прошел, я не засикал, но у меня где-то месяца 4 точно прошло. Так же, когда я читал статью разработчиков, то я поймал обну нотку, что они очень не довольны, тем что проходят их игру быстрои потом им нечего делать и игра стает не интересной, они посторались как можно больше подогревать интерес. Так вот к чему я виду. Если проходть игру честно, то изначально пешеходы, менты, банты довольно мирно уживаются. Реже встречаются безумные водилы, и падающие самолеты это просто ноунсенс! Но по ходу дела ужесточается. Спокойно можно заметить если начать игру сначала. НЛО появляется когда в НЕБЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ АТ 400, а до этого только безнадежные свечения в небе. ФОТОГРАГРАФИРУЮТСЯ НЛО очень охотно, неверте тем кто говорит, что в место них всечения! Но хочу огорчить тех кто решил полетать на них, это точно не получиться, так как в пакете игры активной модели для нее НЕТ, и в пороге "Гараж" тоже нет тарелки! Как только я их вижу, то они падают и взрываются, у меня подожрения, что они как модели самолетов в первой ГТА3, не взять! Но так же замечено, нечто типа похищения людей, но ручаться не буду была ночь и не разгледеть было. Вобщем играйте, катайтесь, почаще сохраняитесь и не читуйте и тарелки сами на голову начнут падать, желаю удачи юные ГТАшники"

----------------
Информация к размышлению.

ThоR   9 февраля 2006 в 12:54

Хм... Ну вобщето искать НЛО довольно интересное занятие. И искать стоит. А вы все логически подумайте - R*цы так много в игру приколов впихнули, что вполне возможно, что в игре есть НЛО. Это же R*! И все эти наводки на НЛО...

ЗЫ. Я ещё кое-что в игре заметил - там УЖЖЖАСНО много взято из "Терминатора". Обратите внимание.

Kseoni4   9 февраля 2006 в 12:59

А может в игре есть Терминатор???Давайте паралельно с НЛО искать Терминатора.

ThоR   9 февраля 2006 в 13:00

Терминатор это сам CJ - если пройти миссии парамедика и копа, то тебя будет весьма сложно завалить. (+миссия пожарника)

Kseoni4   9 февраля 2006 в 13:04

Неа,там нет породий на Звёздные Войны,а тем более на Властилина Колец(Т.е на АУДИ):) ).
Вот Терминатор Сиджей,а что толку?Нужен другой Терминатор,для Терминатора(Сам понял,что написал?):)ю

ThоR   9 февраля 2006 в 13:05

Ну зомби там точно есть.

Kseoni4   9 февраля 2006 в 13:06

ДААА???Зомби?Я их не встречал.

ThоR   9 февраля 2006 в 13:09

Где-то про них писали. Там ещё есть здание корпорации Zombotech. Хихи. По сельской местности ходят уроды, ужасно напоминающие зомби.

Don Lantanelli

Ну просили же - ",а тех кто считает,что НЛО нет прошу не заходить в тему и не флудить тут."

ThоR   9 февраля 2006 в 13:35

Модеры провели уборку. Отлично. Спасибо всем модерам.

Именем Осташковца   9 февраля 2006 в 13:41

Лантанелли, этих людей с немного нестандартным мышлением (увы, в отрицательном смысле этого слова) переубедить нельзя.

ThоR   9 февраля 2006 в 13:42

Кхм. Просили же блин!

ThоR   9 февраля 2006 в 14:27

Раз вы говорите, что НЛО нет, значит вы ещё не нашли.

GTAup.narod.ru   9 февраля 2006 в 14:31

Я говорю что оно есть и даже показываю вам скрины

ThоR   9 февраля 2006 в 15:52

Тогда норм.

Именем Осташковца   9 февраля 2006 в 16:00

Вот Ромеро показал скрин! Я тож видел! Его можно найти, если улететь в космос на Андромеде, поставив на самолёт нитроускорение посредством альтернативных манипуляций в гараж эдиторе! Там даже будет миссия - отвоевать у инопланетян солнечную систему звезды Альдебаран!

Kseoni4   9 февраля 2006 в 16:36

Да,да,да.Так,я поверил.САКРЕД ПЕРЕСТАНЬ ВРАТЬ!!!

Именем Осташковца   9 февраля 2006 в 16:41

Ну, про миссию - да. Но то, что сначала поставить в ангар эдитором простую прокачанную машину, а потом поставить Андромеду - то работает. И улетает в космос. А там и подобие НЛО есть. У самолёта нитро надо врубить. Даже гидравлика работает. Просто с нитро самолёт (именно Андромеда) так ускоряется, что преодолевает максимальную высоту и вылетает далее в космос. А там такие глюки... И НЛО есть. Типа тарелка как в баре НЛО, но светится. Вот щас пробовал.

ThоR   9 февраля 2006 в 16:48

Сакред, хватит уже флудить. Флуди в "Болталке".

50 cent in GTA   9 февраля 2006 в 16:48

Это практически не возможно Сакред,я уже менял характеристики Гидры, до Ох(э-э)рененой скорости.Там что-то наподобие потолка.Через Ангар не полчается.

Kseoni4   9 февраля 2006 в 16:51

Ты ещё Сакред,скажи,что есть ракета,с помощью которой можно улететь в космос.

Именем Осташковца   9 февраля 2006 в 16:52

Аэсонне, не обращай внимания, это называется стёб... Ой, я думаю вслух? Так вот, Ганг, Андромеда имеет столь большую мощность, что вылетает за пределы потолка, а там начинаются страшные глюки. Я там даже нашёл Каталину и различные интерьеры. А ещё там Карл начинает бредить... И Плаща видел... Круто. Тот мне сказал, что я влетел в параллельный мир.

Ага, Ганг, ты сегдня удивительно прозорлив! Я нашёл даже ракету! Найти её можно в шахте Зоны 51.

Kseoni4   9 февраля 2006 в 16:56

И сам себя ты тоже нашел.Слушай,Сакред,
Image Hosted by ImageShack.us
очень помогает.

GTAup.narod.ru   9 февраля 2006 в 16:57

Все кому интересно качайте книжку про всё это с сайта( www.ufoinsa.narod.ru ) скоро выложу..

Kseoni4   9 февраля 2006 в 16:58

Сакреду,срочно порцию ЙАДА.АФТОР ЖЖОТ.

Именем Осташковца   9 февраля 2006 в 16:59

Ганг, я уже пил йад, не помогает. =( Ну так вот, поройся! И почему ты не веришь? Я говорю правду! И про русских мужиков - тоже правда! И я, кстати, один из братьев Зарубиных. Скоро выложу новую пачку секретофф!

Kseoni4   9 февраля 2006 в 17:01

А бочку Йада не хочешь?Ты ещё скажи,что они там по стенам ездят.

Именем Осташковца   9 февраля 2006 в 17:02

Хочу! Где её найти!? Дай точные координаты!

Именем Осташковца   9 февраля 2006 в 17:04

Ганг, я попытался войти, но не отоброжает страницу. =((( Дай ТОЧНЫЕ координаты. Желательно со скринами, проекцией нa оси икс, игрек и зет, а так же с аэрофотосъёмкой.

Именем Осташковца   9 февраля 2006 в 17:08

Но там НЕТ йада! Какой ты тупой! Мне нужен яд! И с проекциями! И с точными координатами на все координатные оси! Ты слышишь, дурень? Иначе я подам на тебя в Международный суд, ибо ты нарушаешь мои права по свободному потреблению йада.

Kseoni4   9 февраля 2006 в 17:10

Слышь сайт закрылся,но и там Йада нет.Так,что отстань.Да и ещё,иди в болталку.

Именем Осташковца   9 февраля 2006 в 17:11

Нет, я буду требовать получения моего ЯДА! Или ты садомазахист? Издеваешься надо мной, да? Я требую йад!

GTAup.narod.ru   9 февраля 2006 в 17:11

Хорош флудить!

Именем Осташковца   9 февраля 2006 в 17:13

Вот, Астрамак правильно говорит! Ганг, хорош флудить и разводить здесь всех со своим НЛО! И давай бочку яда!

GTAup.narod.ru   9 февраля 2006 в 17:16

Сакред,мне кажется это ты сейчас флудишь,лучше зайди в тему про Мап Эдитор,я тебе там написал ответ

Именем Осташковца   9 февраля 2006 в 17:18

Астрамак, я просто стебусь над редкостным тупарём с именем Антон Городецкий. Не обращай внимания, я просто немного поразвлекаюсь и всё. Это ответная реакция на его невольную пропаганду для отупления форумчан. Видишь, уже некоторые заразились его тупоумием...

Да, я там уже ответил, насчёт едитора. А Гангу от всего сердца желаю набираться ума и понять, насколько он туп. Правда, это почти что невозможно... Но будем надеяться. На сей грустной ноте прекращаю мой столь неэтичный стёб, дела, дела...

GTAup.narod.ru   9 февраля 2006 в 17:22

тема нужная и полезная....для этого есть средства связи ;)

Molotov_v   9 февраля 2006 в 17:23

Мля. я поражаюсь нашему народу.
звиздец. ну если вы не верите, что НЛО в Гта есть, то ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!
нет мля, вам же надо повысить своё самолюбие и постебаться хорошенько над людьми.
фразочки типа "я уже много раз говорил, что НЛО нет!" меня добивают просто. вы чё, разработчики что ли? сами эту игру клепали? тогда не ПИ*. ой! тогда не кидайтесь такими словами.

если люди ищут НЛо, вам-то что? вас это не касаеться никак. неужели так обязательно стебаться и обзываться?
писец, реальный детский сад у тех, кто пытается навязать мыслю, что НЛО нет!
самое смешно что те, кто ищут, не НАВЯЗЫВАЮТ свою мысли, а просто излагают.
я лучше буду кататься по СА и искать всякие интересности(втом числе и НЛО), чем радоваться найденому новому самотыку или вибратору

Bleed On Me   9 февраля 2006 в 17:24

Сакред, а Ганг тебе йада не даст, ни бочки ни даже стакана. Не даст, поскольку это очень понравившийся ему напиток. Ему уже столько раз советовали его пить, что он не сдержался и попробовал, ему понравилось и он стал пить еще и еще! Увы, останешься ты без йада:(

Именем Осташковца   9 февраля 2006 в 17:28

Да, товарищ Молотов, ваши мысли с необычайной ясностью раскрывают все душевные проблемы НЛОнафтов, за что Вам знамя в руки, дорогой тов. Молотов! Вы как всегда, необычайно правы, своими высокопарными речами Вы опускаете своих врагов и воодушевляете шизо... друзей, ищущих НЛО! Увы, диагноз заражения ГангСПИДом неоспарим и неизлечим. До свидания, дамы и господа! До новых встреч с розовыми слонами!

Bleed On Me   9 февраля 2006 в 17:31

Я даже удивлен что он тебе сначала предложил йад. Как он мог быть таким щедрым! Увы, обманул тебя сцуко, йаду не дал, пожадничал.

GTAup.narod.ru   9 февраля 2006 в 17:31

Молотов прав,и я тысячу раз повторял,что никто верить вас не заставляет... Плюс к тому же разрабы НЕ ГОВОРИЛИ что в игре нет нло,если не так,то дайте ссылку..Я УВЕРЕН ЧТО ЕЁ НЕНАЙДЁТСЯ!!

Злой человек SХ   9 февраля 2006 в 17:36

всем привет... УУУ ФЛУДИЛКА *поправляет шляпу и скосившиеся от радостного прыганья погоны* я тут посижу.

ИльяANGEL   9 февраля 2006 в 17:37

Я ничита не понял.Обьяснити кто такой Плащ,чё за гейзер?И как найти НЛО?

GTAup.narod.ru   9 февраля 2006 в 17:40

Сакред,всё это я знаю,сам движок проверял.
И оПЯТЬ ПовтОрЮСь ДаЙ ССЫлКУ!!!!
К Тому же ОпЯть пОвтОрюсЬ,что нло необязательно текстура и у неё должен быть кол файл и т.п., оно может использовать и текстуру шин автомобилей,например...

ThоR   9 февраля 2006 в 17:43

Мама.... МОДЕРЫ!!!!! HELP!!!

Заткните этих тупых придурков, которые флуд распускают! Ясно вначале сказано - те, кто не верит в НЛО - ВОН ИЗ ТЕМЫ!!

GTAup.narod.ru   9 февраля 2006 в 17:45

Дон,окей,дай прогу которая откроет дфф и покает,что ничё подобного в игре нет..

Злой человек SХ   9 февраля 2006 в 17:46

вот именно заткните их НЛОнафтов сраных!

GTAup.narod.ru   9 февраля 2006 в 17:48

Сакред,да ну прям...
Чо есчо делать,когда есть свободная минутка-день

GTAup.narod.ru   9 февраля 2006 в 17:52

Б*я,очень смешно! Ну вытащу я все текстуры дффы,и что? чем мне их открывать? консервным ножом?

Именем Осташковца   9 февраля 2006 в 17:52

Астрамак, открывай блокнотом! :D

Злой человек SХ   9 февраля 2006 в 17:53

неее! пусть руками открывает...

GTAup.narod.ru   9 февраля 2006 в 17:54

Футы блин,говорил бы хоть что она посередине списка...я подумал на имджтул,щас посмотрим..

Bleed On Me   9 февраля 2006 в 18:01

Действительно, для детишек вроде ганга есть игры, где из резиновых пушак нада лазиром стрилять па инапланитянам. Вот там всем альтернативно одаренным НЛОискателям раздолье, там этого эныло сколько хочешь. А в играх вроде ГТА эныло искать бесмысленно. Просьба всем умственным онанистам подумать над этим.

50 cent in GTA   9 февраля 2006 в 18:04

Сакред, я дал тебе 22 очка респекта на Пг видении тем самым заявив, что считаю тебя лучшим другом на Пг.А Астрамаку 11 очков.
Но сейчас, я тебе скажу одну вещь.Я не верю, что оно существует вообще, почему же я верю что оно есть в игре?Просто напросто это единственный способ когда уже этот СА через пятую точку вылезает милларддный раз., и Вайс уже в канализации.Мы просто страдая от скуки, её зачищаем.Я с самого начала знал, что результатом будет отр., но я искал.И ты считаешь, что я придурок?

50 cent in GTA   9 февраля 2006 в 18:17

Да.Просто там все игры самых популярных акшенов и всё.Не страгегиям не Рпг и MMORPG нет форумов.Там только Гта мне нравится...
Прапор, тут имеется в виду, что с компьютером вообще нечего ыбло делать!!!Скука полная была.

Bart S.   9 февраля 2006 в 18:21

Цент. Так ты в Предложениях напиши, какие игры добавить.

50 cent in GTA   9 февраля 2006 в 18:34

А в чём выражается его уб*людекство?
А теперь по теме(всем не обращать внимания на флудеров!!!), Астрамак, выложи сюда мою первую статью.

let da guilt go.   9 февраля 2006 в 19:15

Люди чё все так разорались веть так всё хорошо было а вообще почему никто не выкладывает скрины!!!

Molotov_v   9 февраля 2006 в 23:09

ну чё за народ! обязательно нада кому-то поднастрать, кого-то обозвать. а вам не похxx чем мы тут занимаемся??? я ж не лезу в другие топики про гта и не ору "неифга там такого нет!! нефига подобного! и это сделать нельзя"

почему вы тут высказываете своё грубое ФЕ?!

лично мне пофигу есть там нло, неету.
только если кто-то найдёт - меня это обрадует.
просто заипали тупые флудеры, которые без причины гонят на других и всячески по-хамски себя ведут.

-Lana-   9 февраля 2006 в 23:30

тема закрыта на чистку.. после чего закрытой и останется.. для архива.. уже есть вторая версия, там и продолжайте, спс, я вас всех люблю и обажаю)))

Следующая часть






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Hitman: Blood Money официальный сайт, скачать Pro Evolution Soccer 2010 demo, Watchmen: The End Is Nigh дата выхода
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail