PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика

[0/]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мистика и НЛО ч.20 [x]

Мистика и НЛО ч.20 [x]

Jurа   11 августа 2009 в 16:40

۞Мистика и НЛО۞


Предыдущая часть

По просьбе пользователей возрождаю тему мистики и НЛО, но, если будет обнаружено хоть мелкое нарушение - будет бан, за флейм, оскорбления и другие серьёзные нарушения - бан на срок не менее месяца, учтите это.
И помните, что если кто-то начинает флеймить - не стоит отвечать людям тем же, а то через вас могут пострадать и другие люди, и просто нажать кнопочку "Пожаловаться на содержание сообщения" и написать, что автор сообщения нарушил правила в своем сообщении.

Ostashkovets   11 августа 2009 в 16:49

Я думаю всем всё понятно и таких людей как BMW3000 в теме не будет.
По сабжу.
1)Желательна карта где точки на карте НЛО буду наложены на реальную карту Сан-Андреаса
2)В течении темы буду собирать все факты(подчёркиваю) о мистике в Сане и возможно либо в 20 части темы,либо создам отдельный топик буду подводить итог.Короче если есть желание помочь,стучитесь в личку
3)Попробую связаться с челом который серьёзно занимается мистикой в Сан-Андреас(правда в основном Эпсилоном).Там есть целая команда
4)Нужен человек с ОЧЕНЬ ХОРОШИМ знанием АНГЛИЙСКОГО языка и умеющим общаться на нём а не только переводить

Ostashkovets   11 августа 2009 в 17:25

А вот такого я не встречал,мне даже страшно стало.Короче эта фигня,типа луча двигалась с очень быстрой скоростью и я успел заскринить.Возможно я иду правильным путём
PlayGround.ru

Ковбой19999   11 августа 2009 в 17:42

А я вот заметил:рация в доме Торено такая же как и в таверне

Ostashkovets   11 августа 2009 в 17:54

Ковбой19999
Там практически всё то же самое что и на столе в таверне.
Короче или у меня в игре опять мистика или не знаю что.Я прошёл три точки НЛО и поехал чтобы провести ночь около стадиона в ЛВ.Я поехал на мотике и крутил камеру во все стороны.И буквально на мгновение в кадр попал какой-то круглый тёмный обьект на небе,не самолёт и не птица.Я естественно сразу реплей и пытаюсь заскринить и никак не получилось,в итоге момент пропустил.

Diesellok   11 августа 2009 в 17:58

Ostashkovets
Заинтриговывает!

GTAмaнъ   11 августа 2009 в 18:39

Ostashkovets
Такой фигни, как на скрине не наблюдал, но уж больно подозрительно часто у тебя какие-то аномалии наблюдаются.

Jason Hudson [L0gesT0]   11 августа 2009 в 18:41

Хм, Осташковец давай делись, тоже интригует!

Ostashkovets   11 августа 2009 в 18:52

GTAMANЪ
А какие у меня аномалии раньше были?Толька чёрная полоска,но её многие видели.А насчёт огней в небе возможно это просто баг с огнями самолёта.
Gangsta_Boy
Пока не буду искать.Сейчас с торрента файл качаю,только начинаешь играть в gta игра появляется синий экран(

[-Super Global Mode-]   11 августа 2009 в 19:23

Делать нефиг,буду НЛО искать.

Вот карта:

pix.PlayGround.ru

Ostashkovets   11 августа 2009 в 19:37

Я уже до блюбери добрался,только вылетела игра блин.Короче я точки пронумеровал и иду по дням недели.1 точка(с севера)-ночь понедельника и.т.д.7 точек-7 дней недели.Как видите результаты уже есть.

[-Super Global Mode-]   11 августа 2009 в 19:55

Кстати,сложил цифры,что на коляске,и получил 51.Намёк на Area 51.

Ostashkovets   11 августа 2009 в 19:56

Zombie_Genocider
Молодец.Это все знают и написано было в 2006 или 2007 году,поэтому лучше удали своё сообщение.
Лучше обьясни что за явление 11.08.09 17:25.Если ты такой крутой программист и всё знаешь о ресурсах игры)

Ostashkovets   11 августа 2009 в 19:57

globalmods
На коляске цифры 689.Как у тебя 51 получилось?

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 20:00

Кстати нашел интересную статейку в википедии, может быть связана с "черной полосой" которую нашел Осташковец, читайте:

Скайфиш
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Скайфиш (от английского «sky» — «небо» и «fish» — «рыба»), также их нередко называют «rods» (англ. «стержни») - продолговатые тонкие объекты, изредка попадающие в кадр видеосъемки, быстро проносящиеся по экрану. Могут иметь длину от 10 см до нескольких десятков метров. Имеют некую продольную мерцающую "бахрому". Считаются объектом изучения криптозоологов.

Существует ряд версий, объясняющих появление этих объектов.

С точки зрения фотографов и операторов, скайфиши являются смазанными изображениями быстро летящих насекомых и птиц (что объясняется построчным сканированием матриц в цифровых камерах), последствиями дефектов пленки, или же вовсе результатами мистификаций.

Криптозоологи считают их неизвестной формой жизни (возможно, на кремниевой основе, иначе они не смогли бы выдерживать столь огромных скоростей) и отсутствие непосредственных наблюдений объясняют тем, что они движутся с настолько большой скоростью, что человеческий глаз просто не успевает их воспринять.

Уфологи связывают скайфиши с НЛО и деятельностью космических пришельцев.

Впервые на это явление обратил внимание Хосе Эскамилья, проводивший любительскую видеосъемку (США, штат Нью-Мексико, 1994 год). Он первым начал целенаправленные поиски и съемки скайфишей. По утверждениям Эскамилья, эти объекты проявляют сложное поведение, и могут обладать зачатками разума. Вслед за Эскамилья за поиски «стержней» взялось множество людей по всему земному шару. Накопилось огромное количество видео- и фотоматериалов разного качества и даже ничем не подвтержденных заявлений о поимке этих существ.

Убедительных доказательств существования и истинной природы скайфишей до сих пор нет.


Ссылка: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D..

[-Super Global Mode-]   11 августа 2009 в 20:01

Ostashkovets Вообще-то там 0787125489

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 20:04

Осташковец
Чет я на твоем скрине ничего такого не увидел...

Ostashkovets   11 августа 2009 в 20:04

globalmods
Ну это все знают.
А вот они скрытые цифры
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Zombie_Genocider
На луч справа от Карла посмотри
У меня кстати уже была такая же идея насчёт полос

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 20:08

Какойто дефект видео, скажи какая у тя видеокарта, и на каких настройках видео ты играеш

Ostashkovets   11 августа 2009 в 20:11

Zombie_Genocider
Это не дефект видео он двигался довольно плавно,но быстро
NVIDIA GeForce 8600 GT
Ни когда не было ничего подобного

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 20:14

Я не знаю))) Маловероятно что это игра, скорее всего особенность компьютера, потому что никто до тебя этого не наблюдал

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 20:19

И кстати вы читали то что я нашел про СКАЙФИШИ, если "да" то почему не комментируете?

Ostashkovets   11 августа 2009 в 20:19

Zombie_Genocider
Хз.чёрную полосу тоже мало кто наблюдал

Ostashkovets   11 августа 2009 в 20:20

Zombie_Genocider
Я же написал,что у меня была такая же идея.Возможно Рокстаровцы предвидя множество охотников за НЛО сделали пародию на стержни или скайфиши,которые были найдены как раз при поисках НЛО

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 20:21

Я 30 минут (реального времени!!!!!!) сидел на смотровой плошадке с фрапсом, и пытался запечатлеть черную полосу, нифига не вышло....

Ostashkovets   11 августа 2009 в 20:22

"они движутся с настолько большой скоростью, что человеческий глаз просто не успевает их воспринять."
Вполне подходит под описание полос
Zombie_Genocider
Они появляются не всегда.Но гарантировано их можно увидеть если смотреть на военную базу

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 20:25

Странно но на твоих скринах все очень четко, все текстуры прорисованы, у меня же дальние текстуры вообще не прорисовываются(((((

Ostashkovets   11 августа 2009 в 20:28

Zombie_Genocider
Может видеокарта слабенькая?

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 20:32

Да нет вроде норм...
NVIDIA GeForce 8800 GT

Вот нарыл видео про скайфиши, посмотри:

Ostashkovets   11 августа 2009 в 20:36

0.58 чисто наша чёрная полоса и 0.19 тоже

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 20:41

Предположим, что Рокстаровцы захотели поместить в игру скайфиш, но тут возникает вопрос - ЗАЧЕМ?

Ostashkovets   11 августа 2009 в 20:47

Zombie_Genocider
Прикол конечно,фишка такая.Зачем Эпсилон по твоему засунули?А цифры на коляске?Что бы люди голову поломали,подумали

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 20:51

Предлагаю составить список всего найденного и необъяснимого за все 19 тем со скриншотами и отчетом, а после этого можно и закрывать тему...

Ostashkovets   11 августа 2009 в 20:52

Zombie_Genocider
Ну закрывать пока рано т.к есть ещё много необьяснимого и народ на иностранных сайтах ищет.Но итог бы надо подвести.

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 20:54

Надо сделать большой отчет что бы понять что нашли, и о чем надо еще разузнать

Ostashkovets   11 августа 2009 в 20:55

Итак,что войдёт в список
1)НЛО
2)Эпсилон
3)Бигфут
4)Маньяк
5)Остальная мистика(наскальные рисунки и.т.д)

Ostashkovets   11 августа 2009 в 20:56

То что является не мистикой а просто пасхалкой(Например призрачный граффити,машина-призрак и.т.д в отчёт не стоит добавлять)

Lightninggg   11 августа 2009 в 20:58

нету НЛО нету в сане НЛо если бы оно было давно бы нашли. ну чтож послежу за вашими поисками;) хоть какоето развлечение

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 20:58

3)Бигфут
4)Маньяк
О_о мы нашли бигфута и маньяка?
Кажется ты меня не понял надо составить список именно того что НАШЛИ форумчане (со скриншотом желательно)
Ну например скайфиш найденный тобой

Ostashkovets   11 августа 2009 в 21:00

Zombie_Genocider
Нашли намёки на них(следы бигфута),но самих понятное дело нет.Поэтому и надо написать что их в игре нет
Суперганста
Ну и как же?

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 21:02

Хорошо, надо просмотреть все темы начиная с самой первой, найти (ну или самому сделать) скриншоты этого явления, и составить текстовый отчет по этому явлению

Ostashkovets   11 августа 2009 в 21:02

Значит
1)Скайфиш
2)Эпсилон
3)НЛО
4)Остальная мистика
Так?

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 21:05

Да, + четкий скриншот + небольшое описание типа: где найти, в какое время, мистика это или же пасхалка(глюк, баг)

Суперганста   11 августа 2009 в 21:06

Бигфута не видел. Только его следы. Пробвал по ним последовать но не успекл так как очень спешил. Пришлось выключить комп. Надеюсь кто-то найдет его.

|-RevoLver-|   11 августа 2009 в 21:07

Суперганста
Смешно... Только теперь надо быть аккуратнее а то бан...

Ostashkovets   11 августа 2009 в 21:08

Суперганста
Если не будет скрина,то лучше удали свои сообщения

Суперганста   11 августа 2009 в 21:10

А вы не видели этот шар? Он летает очень быстро и светится.

Суперганста   11 августа 2009 в 21:18

Черт. извините но это не НЛО. Это просто спутник. Я думаю его все видели. Просто я только что увидел его без определенных действий. Извиняюсь.

Суперганста   11 августа 2009 в 21:20

Да. Это те самые огни в небе. Я их раньше не видел. Облом.
serega.neky, помолчи.

Вузя   11 августа 2009 в 21:24

и сделаю вам скрин НЛО.

Кстати, то что в оригинальной сане нет ЭНЭЛO - факт. Есть множество непрорисованных летающих огней, но это не НЛО.

Ostashkovets   11 августа 2009 в 21:35

_22_
Ну можно сказать что это НЛО.Про чёрную полосу особенно.Хотя будем считать что это скайфиш

Ostashkovets   11 августа 2009 в 21:55

GTAшник7
Спасибо большое.Оказывается я не по тем точкам искал,всё надо с начала

Ostashkovets   11 августа 2009 в 22:24


Посмотрите что я откопал!!!Только не пойму почему полоса с белым?

QUIWI   11 августа 2009 в 22:31

Ostashkovets
очень интересно, это подтверждает наши догадки и опровергает что это баг

SkyGame   11 августа 2009 в 22:32

Думаю в каждом доме в СА можно найти мистику,только надо врубить фантазию.

Вузя   11 августа 2009 в 23:01

Знаете.. это как в разведке: Если долго смотреть на одни и те же кусты, то рано или поздно вам покажется, что там кто-то есть.
Так и тут. Небольшой графический пробел и сразу "НЛО ", которого в сане нет и не было..

Брюс Уиллис   12 августа 2009 в 00:19

ищите НЛО в реальной жизни. Помните, что говорил Фокс Малдер? The Truth is Out Here.

GTAмaнъ   12 августа 2009 в 00:31

Только не пойму почему полоса с белым?
Артефакты из-за сжатия видео, я думаю.

Брюс Уиллис   12 августа 2009 в 00:32

Кстати, у меня есть лицензионная французская версия СА на ПС2. Может там есть НЛО? Могу помочь

Вузя   12 августа 2009 в 00:40

Как раз в лицензию на ПС2 я играл с 2006... НЛО НЕТ.
Фактически Неопознанные летающие есть, но это никак не "пришельцы"

Lightninggg   12 августа 2009 в 06:51

BAG 52 вот здравомыслящий человек!
ну люди поймите что нету в СА нло!

Ostashkovets   12 августа 2009 в 08:56

Не флудите.И не пишите что нло нету по десять раз,так это уже писали а значит смахивает на флуд
Мы здесь не только НЛО ищем а так же собираем данные для того чтобы подвести итог за 19 тем.Если есть желание помочь пишите в личку

Суперганста   12 августа 2009 в 09:33

serega.neky[в ожидании NFS shift] и BAG 52 если вы не уйдете то я пожалуюсь на вас модератору.

Суперганста   12 августа 2009 в 09:36

Так все. Я расказал про вас модератору. Готовтесь ребята, вам счяс бан будет.

Lightninggg   12 августа 2009 в 11:01

я и BAG 52 просто высказали своё мнение. что в СА НЛО НЕЕЕЕЕТ!

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 11:31

Перевел страницу по ссылке которую дал мне Осташковец:
Публикации Кифлома

Cris Formage использует книги для распространения своих идей!

Книга в игре, (перевод может быть литературно неправильным сорри) "Рука которая дотрагивается до детской коляски", была издана... Кифломом!

Мы нашли это используя TXD Workshop
В игре мы видели только передний форзац, и никогда не видели задний, с именем Кифлома
Спасибо Picak^^

Это дало нам имя другого члена культа, автора
D.Claremont

Теперь посмотрите на подзаголовок:
"Самый большой фильм лета"
Значит эта книга про фильм, и мы даже нашли ссылку на реальный фильм: "Рука, качающая колыбель" (кстати, реальный перевод фильма)
С таким же шрифтом! Чистая отсылка! (всмысле отсылка к фильму)

Нашли другую книгу?
Другую ссылку?
Хотите поговорить об этом?
Пожалуйста, используйте наш форум

ОРИГИНАЛ:
sites.google.com/site/programmeepsilonproject/ki..

Кто сможет перевести лучше, дерзайте...

HUNTER_95   12 августа 2009 в 11:34

Что за идиотизм?

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 11:35

Ну вот зайди на ту страницу и посмотри...

GTAмaнъ   12 августа 2009 в 11:37

Просветите танкиста, что за Кифлом?

HUNTER_95   12 августа 2009 в 11:38

Это всё фейк!Рокстар нарочно придумывают всякие росказни,чтоб в их игру играли до сих пор,а вы ведётесь,как маленькие дети!
Zombie Genocider
Я-то думал ты не веришь во всю эту чушь,в чём дело?

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 11:39

HUNTER_95
Неееее... Конечно же я не верю в мистику, просто Осташковец вчера попросил меня перевести эту страницу...

Ostashkovets   12 августа 2009 в 11:51

Zombie_Genocider
Но в скайфиши ты веришь?)

Ostashkovets   12 августа 2009 в 11:53

GTAMANЪ
В теме Культ Эпсилона написано.
HUNTER_95
Прошу только в этой теме не флудить.Я начинаю готовить данные для подведения итогов и НЛО сейчас мы не ищем

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 11:55

СКАЙФИШ - явление непонятное и необъяснимое, поэтому как и в реальности так и в игре я в него НЕ ВЕРЮ. Сам никогда не наблюдал их, просто возможно скайфиш может объяснить природу появления черных полос в сане

Ostashkovets   12 августа 2009 в 11:55

Zombie_Genocider
Спасибо за перевод.Я так понял что они нашли сею книгу в файлах игры?Ты кстати на форуме том зарегился?

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 11:57

Да, они нашли текстурку книги в файлах игры. На форуме зарегрился но чего то не отвечает мне там никто. Советую проверить содержание фильма "Рука, качающая колыбель". Может там будет что нибудь интересное...

Ostashkovets   12 августа 2009 в 12:09

Zombie_Genocider
В сюжете вроде бы ничего интересного нету,но:
"Рука, качающая колыбель, правит миром" - английская поговорка.

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 12:12

Что, в википедию залез? А я там уже был))))

Ostashkovets   12 августа 2009 в 12:14

Zombie_Genocider
Какие идеи есть?

"Благополучная семья, с нетерпением ожидающая второго ребенка, нанимает няню, которая покоряет их своей бесконечной добротой и сердечностью. Женщина становится новым членом семьи. Ее любят дети, ей безоговорочно доверяют взрослые: «миром правит рука, качающая колыбель». Счастливые супруги даже не догадываются, какие коварные планы вынашивает их новая помощница и какое страшное будущее она уготовила своим благодетелям.
Прежде чем впускать в свою семью нового человека, проверьте - не перешли ли вы ему дорогу в прошлом.
Ведь «рука, качающая колыбель» может превратить вашу жизнь в нескончаемый кошмар."

Так что она там замышляла,какой у неё план был?А то я не смотрел

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 12:20

Может быть Рокстаровцы сделали отсылку ИМЕННО к этому фильму, чтобы подчеркнуть всемогущество КИффлома? Тем не менее эта находка нам ничего не дает...

GTAмaнъ   12 августа 2009 в 12:22

Вот тут немного фоток скайфишей: www.membrana.ru/articles/misinterpretation/2006/..

На полоску из игры не похожи что-то. Я всё же думаю, в игре так кривовато смоделированы метеоры. Главное, что по продожительности (доли секунды) это явление с метеором очень схоже.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 12:22

Zombie_Genocider
Была идея что вряд ли что то можно найти именно как обьект(Например самого Киффлома) но ключ ко всем загадочным вещам найти можно

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 12:26

Я не вижу ничего загадочного в СА. Многие путают МИСТИКУ и ПАСХАЛКИ...

Мистика (от греч. јЕГД№єїВ — «скрытый», «тайный») — сверхъестественные явления и религиозная практика, направленная на связь с потусторонним миром и сверхъестественными силами.[1] Если целью мистической практики является непосредственная связь (единение) с Богом и божественными силами, то тогда говорят о религиозной мистике. Оккультизм, гадание и тому подобное относят к нерелигиозной мистике

Пасхальное яйцо (англ. Easter Egg, сленговое пасхалка) — секрет, оставляемый в игре, фильме или программном обеспечении создателями, своеобразная шутка для внимательных зрителей/игроков.
Часто для «получения» пасхального яйца следует произвести сложные действия, практически исключающие случайное обнаружение.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 12:27

Zombie_Genocider
Хорошо))Мистическая пасхалка)))
Ответь плиз на пост 12.08.09 12:14.Что там няня замышляла?

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 12:30

У нее муж погиб, и она хотела убить родителей ребенка, чтобы "отомстить" а ребенка забрать себе

Вобщем вот цитата:
"За внешностью внимательной и обходительной няни скрывается коварный мститель, и она не остановится не перед чем, чтобы осуществить свой ужасный план. Забота и любовь к малышу приобретает для Пейтон характер изощренной, садистской мести за самоубийство своего мужа, похотливого гинеколога, за случившийся у нее после этого выкидыш. Несостоявшаяся мать обрушивает весь свой гнев на невинную семью Бартли, считая, что вправе разделаться с ними, а малыша присвоить себе. И нежный образ матери, качающей колыбель, кажется угрожающим, МИСТИЧЕСКИМ, леденящим душу"

Ostashkovets   12 августа 2009 в 12:35

Что то в этом есть.Надо подумать

RAMSY   12 августа 2009 в 12:41

Возможно Эпсилонцы только прикидываются просто очередной сектой а на самом деле вынашивают какой-то коварный план.Говорят в следующей GTA тема Эпсилона будет раскрыта и станет ясно что Рокстаровцы пытались сказать этими знаками(число 689 на коляске и.т .д) если мы конечно раньше не догадаемся)

Ostashkovets   12 августа 2009 в 12:43

RAMSY
Может быть.Надо попробовать догадаться.Если конечно мешать не будут

Ostashkovets   12 августа 2009 в 12:56

Zombie_Genocider
Посмотри плиз,где в текстурах находится этот пед

pix.PlayGround.ru

Тебе кстати на форуме ответили помоему

Ser-15   12 августа 2009 в 13:09

Люди а можно я тоже буду с вами искать?

Ser-15   12 августа 2009 в 13:14

Ятут короче такое нашол "иероглиф" он находится в пустыне "Лас вентураса" на заброшеном аеродроме чтобы ево увидеть нужно чтобы была ночь потом нужно одеть очки теплового навидения и код на джетпак потом нужно взлететь над посадочной полосой и двигаться в её конец как будто ты летишь на змеиную ферму и когда будешь подлетать увидишь етот "иероглиф"

HUNTER_95   12 августа 2009 в 13:31

RAMSY,не тупи,Эпсилон-это ВЫДУМАННЫЙ культ Рокстар,он не существует.И кстати,следующая после SA GTA,это LCS,но в ней тоже ничего нет!

RAMSY   12 августа 2009 в 13:40

HUNTER_95
Таки не существует?
en.wikipedia.org/wiki/Epsilonism
en.wikipedia.org/wiki/Epsilon_Team
На второй ссылке эмблема.Ничего не напоминает?)
Я имею ввиду следующая ГТА которая будет в штате Сан-Андреас

QUIWI   12 августа 2009 в 14:12

Ser-15
вот это:

pix.PlayGround.ru ?

Ostashkovets   12 августа 2009 в 14:14

Да это то же самое созвездие что можно собрать по точкам НЛО.Молодцы.+100 за находку
Где очки ночного видения раздобыть?

QUIWI   12 августа 2009 в 14:16

Ostashkovets
да ладно??? кинь скрин

QUIWI   12 августа 2009 в 14:18

Ostashkovets
возле большого уха, где джип стоит. А так по моему эту штуку и без них увидеть можно, но в них отчетливее.

QUIWI   12 августа 2009 в 14:23

Ostashkovets
воистину, таких совпадений не бывает.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 14:24

QUIWI
Ser-15
Ну так что обмываем находку!)))

HUNTER_95   12 августа 2009 в 14:39

Да,единственное,что нашли за четыре года,это какие-то звёздочки на небе и горку в виде двойного члена!

RAMSY   12 августа 2009 в 14:44

HUNTER_95
Если не хочешь загреметь в бан,удали своё сообщение.

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 15:06

Осташковец
Вот твой пед:
pix.PlayGround.ru

Суперганста   12 августа 2009 в 15:11

Zombie_Genocider, что это за пед?

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 15:15

Суперганста
Не знаю, черный бомж какой то...

Ostashkovets   12 августа 2009 в 15:25

Zombie_Genocider
Хм.А какие там ещё педы есть,которых в самой игре не было?

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 15:27

Хм,парни,а вы не врёте,я иероглиф тоже увидел

Пэинт?

Jason Hudson [L0gesT0]   12 августа 2009 в 15:28

Ну это тот который эпсилон типо, а находка супер, присоединяюсь к вам
Но что я скажу по поводу этого рисунка!
Я когда днём на забр. пос. полосе сижу, и там тоже видел это, только оно похоже днём как будто бы самолёты или чёт ещё повзрывались, но сам факт, что совпадения не может быть...

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 15:29

Не знаю, черный бомж какой то...

Он по Лос-Сантосу гуляет,ща попробую его найти.

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 15:30

Пэинт? какой нах пэинт?Если так говоришь,значит меня плохо знаешь..

Хорошо,фотошоп?

Ostashkovets   12 августа 2009 в 15:31

globalmods
Что за чушь?Он там на самом деле есть!

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 15:31

Осташковец
А разве этого педа нет в игре? В пустыне и ЛВ поищи.
Что касается педов которых нет в игре, ну например есть модель жирного Big Bear (худощавая обезьяна который ошивалась рядом с B-Dup), есть модель psycho (чела в окровавленном костюме) итд...

Ostashkovets   12 августа 2009 в 15:32

Zombie_Genocider
Можешь выложить отдельно символ у него на груди?
Выложи в окровавленном костюме,кто это такой?

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 15:33

Осташковец
Ща попробую...

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 15:37

globalmods
Что за чушь?Он там на самом деле есть!


???

Хорошо,фотошоп? какой нах фотошоп?Если так говоришь,значит полохо меня знаешь)))ты думаешь три человека,которые проверили наличие иероглифа все одинаково его нарисовали?Если не веришь,то сам проверь!

Ладно,корэл дро?

Ostashkovets   12 августа 2009 в 15:40

globalmods
Не флуди плиз?Читай первый пост

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 15:42

Осташковец
Ну вот сделал по крупнее символ у него на груди (надеюсь ты это имел в виду)
pix.PlayGround.ru
Похоже на символику сановской марки одежды

Чел в окровавленном костюме это ПСИх, позже попробую его текстуру выложить...

HUNTER_95   12 августа 2009 в 15:42

globalmods,ты плохо знаешь Навигатора,он не верит в НЛО и прочую хрень.Скрины его реальные,щас скачаю сан и тоже проверю

Ostashkovets   12 августа 2009 в 15:45

HUNTER_95
Насчёт Эпсилона RAMSY был прав.Это действительно Греческий культ.И его символика такая же как у Эрис.Совпадение или нет?

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 15:48

Глянул ваши символы...Обычный песок,только через очки теплового видения.

HUNTER_95   12 августа 2009 в 15:48

Ostashkovets
Ну значит Роки разыграли старый культ.Вот только причин я на это не вижу и не вижу причин поиска чего-либо ещё!

HUNTER_95   12 августа 2009 в 15:49

Обычный песок,только через очки теплового видения.
Если через очки тёплового видения он виден,значит этот песок не обычный,а тёплый...

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 15:49

Похоже на символику сановской марки одежды

Это и есть символика магазина одежды.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 15:50

HUNTER_95
Ну ты не видишь,а некоторые видят.Дело в том что культ-то современный.Зачем было делать эмблему с этого культа и ещё название брать?Не просто же так в конце концов?

"Если через очки ночного видения они видны,значит это что-то тёплое..."
Вот именно

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 15:53

"Если через очки ночного видения они видны,значит это что-то тёплое..."
Вот именно


Вообще-то это очки теплового видения.

HUNTER_95   12 августа 2009 в 15:55

Дело в том что культ-то современный.
Какой нах современный,если этот культ был у греков?
Ну ты не видишь,а некоторые видят.
Значит они сумашедшие.Как на мониторе можно видеть разные вещи?

Ostashkovets   12 августа 2009 в 15:58

HUNTER_95
Так не у древних же греков.А в современной греции он сейчас есть.
Можно увидеть разные вещи если быть внимательным.Если не хочешь искать,так не ищи,но и другим не мешай

Вузя   12 августа 2009 в 15:59

Господа, забываете одну важную деталь. предпосылки к НЛО и само НЛО - разные вещи....

Ostashkovets   12 августа 2009 в 16:00

_22_
Что ты такой невнимательный?Мы не об НЛО говорим

HUNTER_95   12 августа 2009 в 16:02

Так не у древних же греков.А в современной греции он сейчас есть.
Док-ва есть?Откуда ты знаешь,что именно у современных,а не древних?
Можно увидеть разные вещи если быть внимательным.
К твоему сведению я сам находил в СА все эти вещи и секреты,так что помолчи
Если не хочешь искать,так не ищи,
Я бы поискал,что-бы утереть всем вам нос и доказать,что ничего в СА нет,но у меня нет пока игры,я её сейчас качаю.
но и другим не мешай
Пфф,и кому это я мешаю?

Вузя   12 августа 2009 в 16:03

так я не к вам конкретно обращаюсь.. а вообще. к общему осведомлению.
И еще я так и не понял, почему закрыли тему БАГ 52.. я бы с радостью записался...

HUNTER_95   12 августа 2009 в 16:05

И еще я так и не понял, почему закрыли тему БАГ 52.
Потому,что в неё зашли наши эпсилонисты Осташковец и другие энтузиасты и из-за флуда темку закрыли.

Суперганста   12 августа 2009 в 16:05

_22_, потому что там они высмеивали нас. Их за это наказали.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 16:06

HUNTER_95
Ну пока не мешаешь.Думаю причина в первом посте темы)))
Число 689 на коляске ты нашёл тоже?
Дело в том что некоторые вещи можно понять только изучая вопрос.Например связь Эриса и Эпсилона
en.wikipedia.org/wiki/Epsilon_Team
Из текста понятно.К тому же один из участников родился в 1965 году.

HUNTER_95   12 августа 2009 в 16:06

_22_, потому что там они высмеивали нас. Их за это наказали.
Хахахаха,ржунимагу,прям как ребёнок ёпт! "Они нас высмеивали",ржач! XDDD

Суперганста   12 августа 2009 в 16:07

Ostashkovets, я не понимаю, как число 689 может иметь отношение к Эпсилону?

Ostashkovets   12 августа 2009 в 16:07

Флуд прекращаем пожалуйста.Эту тему не закроют,но баны никто не отменял

HUNTER_95   12 августа 2009 в 16:10

HUNTER_95, пошел нахрен ублюдок.
Пфф,да ты даже обзываться нормально не можешь,с чего ради мне тебя слушаться?
P.S.Извиняюсь за флейм,больше не повторится

Суперганста   12 августа 2009 в 16:12

"Извиняюсь за флейм,больше не повторится"
HUNTER_95, извини что обозвал но постарайся больше не флудить и не высмеивать всех.
Все. Ищем Эпсилон.

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 16:13

А вот эта находка меня удивила:
pix.PlayGround.ru
Посмотрите на эту девушку в белом платье через очки теплового видения,и она будет вся красная,когда другие люди частично.Гуманоид?

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 16:13

Я тоже сделал скрин ыроглиффа:
pix.PlayGround.ru
но похоже я нашел ему объяснение, смотрите:
pix.PlayGround.ru

Судя по всему это выгоревшая земля, вполне возможно что там осталось тепло, поэтому термоочки и распознают этот кусок земли именно так...
Кстати днем кто нибудь видел эту черную хрень?

Суперганста   12 августа 2009 в 16:14

globalmods, ты хорошо пользуешся Пэйнтом.

HUNTER_95   12 августа 2009 в 16:14

она будет вся красная,когда другие люди частично.Гуманоид?
Скорее тогда другие люди-гуманоиды,так как человек-теплокровный

Ostashkovets   12 августа 2009 в 16:15

Вряд ли выгоревшая земля.Не похоже

Суперганста   12 августа 2009 в 16:15

Этот иерроглиф напоминает стрелу... Вы где его нашли?

Ostashkovets   12 августа 2009 в 16:16

Zombie_Genocider
Держи связь с иностранным форумом.Если будет полезная инфа скидывай

|-RevoLver-|   12 августа 2009 в 16:16

Осташковец
Ну и что это тогда?

HUNTER_95   12 августа 2009 в 16:18

Этот иерроглиф напоминает стрелу...
Скорее на ящерку.
Вы где его нашли?
Это та херня в пустыне,рядом с заброшенным авиадромом

Ostashkovets   12 августа 2009 в 16:18

Zombie_Genocider
Я не знаю.После матча Россия-Аргентина вернусь и тогда слетаю посмотрю

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 16:19

globalmods, ты хорошо пользуешся Пэйнтом.

Это реальный скрин из игры,я только красным выделил саму девушку.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 16:19

HUNTER_95
Напоминает он ни что иное как созвездие( 12.08.09 14:22)
12.08.09 16:20 globalmods
Так у неё и волосы и платье белое.Конечно она вся будет красным светиться

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 16:20

Скорее тогда другие люди-гуманоиды,так как человек-теплокровный

Посмотри на других людей через очки,они будут красным только частично,голова,ноги,руки,тело будут видны,а у этой всё красным залито.

Суперганста   12 августа 2009 в 16:21

на сайте www.myepsilon.org/ я нашел инфу про какуюто "книгу эпсилона" sites.google.com/site/programmeepsilonproject/ki.. ссылка на инфу. Кто может, пусть переведет.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 16:22

Уже перевели 12.08.09 11:31

Суперганста   12 августа 2009 в 16:26

А где вы нашли символ?

HUNTER_95   12 августа 2009 в 16:29

А где вы нашли символ?
Это та херня в пустыне,рядом с заброшенным авиадромом

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 16:35

А где вы нашли символ?

В заброшенном аэропорту.

Elsperanto   12 августа 2009 в 16:42

Завтра вам будет подарок, уфошники!

Ostashkovets   12 августа 2009 в 16:43

Короче вот это место днём.
PlayGround.ru

PlayGround.ru

Несильно заметно и не похоже на выженную траву.Возможно на облитую чем-то но не выжженую

Ostashkovets   12 августа 2009 в 16:48

Это не моё предположение а Zombie_Genociderа

HUNTER_95   12 августа 2009 в 16:51

Возможно на облитую чем-то но не выжженую
И чем она может быть облита,коровьим навозом?

Ostashkovets   12 августа 2009 в 16:53

HUNTER_95
Веществом химическим каким-нибудь))

HUNTER_95   12 августа 2009 в 17:08

Веществом химическим каким-нибудь))
Может мочой,которой выпустил Кент Поль в той миссии?

Ostashkovets   12 августа 2009 в 17:08

Вообще надо бы эти очёчки взять и полетать.Мне кажется мы ещё и не то увидим.Ладно я на матч

Ил 62   12 августа 2009 в 17:55

Всё ребят, качаю лицензию SA, ждите фоток НЛО

О, нееееееет, опять начинается...

RAMSY   12 августа 2009 в 17:59


Все видео смотрим!!!!!!
Artem Kaklugin
Ты особенно смотри и убедись что это знак

Молодцы ребята.Оперативненько сработали.

RAMSY   12 августа 2009 в 18:03

Очевидно кто-то из наших на их форуме зарегился.

reanim21   12 августа 2009 в 18:05

19 тем идете на рекорд

Анна В.   12 августа 2009 в 18:06

Этот иерроглиф напоминает стрелу..
амне он напомнил символ из фильма "Стрекоза":)

Может мочой,которой выпустил Кент Поль в той миссии
а в моче кислота небось?:)

Ил 62   12 августа 2009 в 18:07

Как там итоги с НЛО.

RAMSY   12 августа 2009 в 18:12

Я так посмотрел что все темы в основном флуд.Мало кто действительно делом занимался.Разве что Orto Dogge да Осташковец.А на иностранных форумах делом занимались и много чего нашли.И не мешали им ни какие скептики

ГО_оган   12 августа 2009 в 18:39

Люди а как ложить скрин на форум?Я просто что-то нашёл а скрин не могу выложить

Ил 62   12 августа 2009 в 19:00

НЛО то будут продолжать искать. Или что?

ГО_оган   12 августа 2009 в 19:16

Вот я саединил некоторые точки на карте НЛО и получилось вот что PlayGround.ru похож на знак Rockstar'а

Jason Hudson [L0gesT0]   12 августа 2009 в 19:22

ухахах, не смеши ГО орган, ты соединил и те пимпочки, на которых прикреплена карта?

QUIWI   12 августа 2009 в 19:25

Да нет, вы не понимаете в чем суть. Дело в том, что этот рисунок точь в точь как если соеденить точки на карте нло. Как я уже говорил, такого совпадения быть не может и что-то в этом несомненно есть, отрицать это по меньшей степени глупо.

Суперганста   12 августа 2009 в 19:28

А может быть этот иероглиф указывает путь какой-то?

Jason Hudson [L0gesT0]   12 августа 2009 в 19:28

да нет, ты не понял!Он соединил не только большие точки, но и маленькие, на тех якобы карта держится

QUIWI   12 августа 2009 в 19:30

Gangsta_Boy
Да это я понял, плюс к тому там половина точек не задействовано.

Ser-15   12 августа 2009 в 19:41

Видите я не врал про иероглиф

Ser-15   12 августа 2009 в 19:49

да кстати помните цыфры на раздолбанной каляске набирите их в телепорт во все координаты тоесть x:y:z и вы телепортируетесь за пределы сан андреас вы будите лететь высоко в небе но теперь главное посмотрите вниз вы увидете круг из облаков

Jason Hudson [L0gesT0]   12 августа 2009 в 19:56

а чё там за цифры, скажите я ща введу

QUIWI   12 августа 2009 в 21:08

Ser-15 эти облака везде на такой высоте

Seki   12 августа 2009 в 21:13

кстати если надеть очки ночного видения в игре они есть то можно увидеть НЛО которое пролетает иногда над базой в пустыне ждите где-то ночью в 0.00 часов

GTAмaнъ   12 августа 2009 в 21:26

Что за созвездие там на картинке (пост от 12.08.09 14:22)?

ILdar07   12 августа 2009 в 21:34

Вот Psycho. А вот текстура чела в окровавленном костюме. Но в ресурсах есть модель под эту текстуру. Слабонервным не смотреть!

GTAмaнъ   12 августа 2009 в 21:53

Это же то, что из комбайна вылетает, когда педа «переработаешь».

ILdar07   12 августа 2009 в 21:56

Правда? По-моему, из комбайна вылетает партикл-эффект.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 21:59

О!Уже видео сняли.Причём как я понял что чувак с англицкого сайта выдал это за своё открытие,хотя нашли мы

Ostashkovets   12 августа 2009 в 22:04

Ладно,ждём когда придёт Zombie_Genocider с инфой

GTAмaнъ   12 августа 2009 в 22:06

Правда? По-моему, из комбайна вылетает партикл-эффект.
Не, там вроде как раз-таки объёмные куски летят)

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 22:12

Не, там вроде как раз-таки объёмные куски летят)

Там летит что-то на подобе окорочков,но они спрайтовые.

Grand Theft Aero   12 августа 2009 в 22:18

Нет там летит чиловек!

ILdar07   12 августа 2009 в 22:19

ага, ещё он орёт типа: "What the hell? I hate this!"

alexoster   12 августа 2009 в 22:20

Ребята на одном американском сайте прочитал что сразу после 100% прохождения сразу с ближайшие сутки под мостом Золотые ворота в сан фиеро (или мост Гант) можно найти затонувшый корабль с флагом РОКСТАР а если заплывти в средину то в каютах будут висеть фотки разработчиков.
МНЕ ДО 100% еще далеко но очень уж хочу проверить.

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 22:21

Нет там летит человек!

Окорочка.

alexoster   12 августа 2009 в 22:23

развод
я тож так думаю но так и быть проверю

QUIWI   12 августа 2009 в 22:28

Ладно, давайте ближе к делу.

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 22:34

Grand Theft Aero вообще-то ты прав.Но сначала летят спрайтовые окорочка,а потом выходят изрубленные конечности.

QUIWI   12 августа 2009 в 22:38

globalmods
вот тут хорошо видно что куски трехмерные

pix.PlayGround.ru

Ostashkovets   12 августа 2009 в 22:47

С кровавыми останками понятно.А вот что за пед этот Psycho.В игре он не встречался помоему

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 22:47

globalmods
вот тут хорошо видно что куски трехмерные


Я про это и говорю,но перед ними сначала летят спрайтовые окорочка.

QUIWI   12 августа 2009 в 22:54

Ostashkovets
может быть и был в одной из миссий. Я подозреваю, что это тот, которого надо было убить в миссии у доков в первом городе. Там еще русскую банду надо было перед этим вырезать.

Black Thrush   12 августа 2009 в 22:54

Seki ты что думаешь мы будем верить твоему тупому бреду?

Ostashkovets   12 августа 2009 в 22:58

QUIWI
Нет это не он.В миссиях этот чел точно не всиречался.А почему Психо то?

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 22:58

С кровавыми останками понятно.А вот что за пед этот Psycho.В игре он не встречался помоему

Его нет ни в игре,ни в пед едиторе,его вообще нигде нет.Это наверно просто один из персонажей,которого передумали включать в игру.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 23:00

globalmods
Тоесть даже теоретически он в игре появиться не может?

Ostashkovets   12 августа 2009 в 23:01

И ещё:Проверьте кто-нибудь светится ли в очках теплового видения,это место днём?
И укажите точное место где очки можно взять.Я у "большого уха" не нашёл

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 23:03

globalmods
Тоесть даже теоретически он в игре появиться не может?


Ага.

GTAмaнъ   12 августа 2009 в 23:04

И укажите точное место где очки можно взять.Я у "большого уха" не нашёл
Мда, уфолог не может найти то, что является общеизвестным...

А я ещё раз спрашиваю: что за созвездие на картинке (пост от 12.08.09 14:22)?

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 23:05

И ещё:Проверьте кто-нибудь светится ли в очках теплового видения,это место днём?

Я как раз днём смотрел,через обе пары очков.Через очки теплового видения светится красным,как кровь,а через ночного видения чёрным.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 23:05

GTAMANЪ
Я просто очками никогда не пользовался
Созвездие по точкам НЛО.Эпсилон Эридана если не ошибаюсь

GTAмaнъ   12 августа 2009 в 23:09

Эпсилон Эридана — это звезда. Созвездие Эридан выглядит совсем по-другому.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 23:10

GTAMANЪ
Чесно говоря не знаю.Это всё с англоязычного сайта
Короче читай здесь если поймёшь
sites.google.com/site/programmeepsilonproject/st..

GTAмaнъ   12 августа 2009 в 23:13

С английским я не дружу, а созвездие знаю хорошо.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 23:14

И что за созвездие?

GTAмaнъ   12 августа 2009 в 23:15

Которое на картинке? ХЗ. На реальном небе такого нет.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 23:18

А что говоришь,что созвездие знаешь хорошо?
А это не узнаёшь?
pix.PlayGround.ru

[-Super Global Mode-]   12 августа 2009 в 23:21

А что говоришь,что созвездие знаешь хорошо?

Это большущая медведица!

GTAмaнъ   12 августа 2009 в 23:26

А что говоришь,что созвездие знаешь хорошо?
Я говорю, что хорошо знаю созвездие Эридана.

Это большущая медведица!
Даааааа)))

Вы бы хоть нормальные карты неба посмотрели...

Вот вам Эридан:

Ostashkovets   12 августа 2009 в 23:32

Причём здесь карта неба.Это созвездие не обязательно видно с земли
А насчёт Эридана уже понятно что это не оно.
А между прочим Эридан на CJея похож)))

GTAмaнъ   12 августа 2009 в 23:38

Если что, это река такая мифическая.

User 667634   12 августа 2009 в 23:40

Вы блин еще на шляпу в ультрофиолете посмотрите.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 23:41

Какого числа состоялся релиз ГТА СА?Никто не помнит?

GTAмaнъ   12 августа 2009 в 23:41

Вы блин еще на шляпу в ультрофиолете посмотрите.
А лучше — в рентгене! Может, какие имплантанты станет видно :)

З.Ы. Для консоли PlayStation 2 Grand Theft Auto: San Andreas была выпущена 26 октября 2004 года в Северной Америке и 29 октября 2004 года в Европе и Австралии. На PC и Xbox игра появилась 7 июня 2005 года в Северной Америке и 10 июня 2005 года в Европе.
— Википедия

Ostashkovets   12 августа 2009 в 23:48

Спасибо,проехали.

Ostashkovets   12 августа 2009 в 23:58


У меня такое же было.Можно мистикой считать?

GTAмaнъ   13 августа 2009 в 00:00

Было похожее — тачки или летели над землёй или пропадали на глазах. В общем, странное поведение тачек — известный глюк.

RAMSY   13 августа 2009 в 00:00

Ostashkovets
OMG!!!!!!!!!!!!!!

Ostashkovets   13 августа 2009 в 00:02

GTAMANЪ
Глюк ли?У меня целый грузовик засосало.Может там пришелец сидит?)))

Смех Смех   13 августа 2009 в 01:40

крууутое видео) мне понравилось) понимаю, бывает гючное поведение тачек.. но не на столько же) ее) хорошие спец эффекты и хорошее кино) мне понра) такого бага ещё не видел

Lightninggg   13 августа 2009 в 06:29

ха ну и глюк, такова небыло))))) но всё таки этто просто глюк))

|-RevoLver-|   13 августа 2009 в 07:20

Ха, а эт я выложил скрин ироглифа на форум эпсилонцев. Быстро же они сработали)))))

Seki   13 августа 2009 в 09:33

иероглиф это отпечаток вымершего человека жившего за многие годы до рождения Карла он остался на всегда и в этом нет ничего мистического

|-RevoLver-|   13 августа 2009 в 09:46

"иероглиф это отпечаток вымершего человека жившего за многие годы до рождения Карла он остался на всегда и в этом нет ничего мистического"

Сам то понял что написал? О_о

ILdar07   13 августа 2009 в 10:06

Тоесть даже теоретически он в игре появиться не может?
Ага.

Неправда. Его, как и многих других незаюзаных "особых актёров" можно использовать в скриптах.

Ostashkovets   13 августа 2009 в 10:44

ILdar07
Вот это интересно.Т.е может быть скрипт при котором он появляется.
Seki
Ещё одно такое сообщение подобного рода и будет бан.
Lamex
Твой пост 13.08.09 07:16 тоже подходит под предупреждение.Так что лучше удали

King of GroovЪ   13 августа 2009 в 11:03

Seki
"иероглиф это отпечаток вымершего человека жившего за многие годы до рождения Карла он остался на всегда и в этом нет ничего мистического"
Ты немного не о том.
Иероглиф (с греч. священный или резное письмо) название письменного знака в некоторых системах письма.
Иероглифы могут означать как отдельные звуки и слоги (элементы алфавитного и силлабического письма), так и морфемы, целые слова и понятия (идеограммы)
Про то что ты говоришь это называют "Историческими останками над которыми работают археологи.
Сами Иероглифы на протяжении истории передавали людям как раз таки события с мистической окраской, (Египет, Календари Майя, Мой завтрак по утру) Всё это неотъемлемый атрибут мистической гармонии.
PS (GTAMANЪ) 12.08.09 23:41

З.Ы. Для консоли PlayStation 2 Grand Theft Auto: San Andreas была выпущена (26 ОКТЯБРЯ 2004 в Северной Америке и 29 ОКТЯБРЯ 2004) Если учесть выход версии PS2, числа без 2 дают 69, вот к чему видимо и приводило это число.

Ostashkovets   13 августа 2009 в 11:09

King of GroovЪ
На Seki внимания не обращай,он один бред пишет практически.Я его уже предупредил,что будет бан

ILdar07   13 августа 2009 в 13:10

Cкрипт может быть, его написать несложно, но в оригинальном main.scm я его не нашёл.
Хотите, выложу фотки других незаюзаных педов?

Ostashkovets   13 августа 2009 в 13:13

Выложи плиз.И ещё один вопрос,не совсем по мистике:Кто видел акулу в оригинальной игре?

QUIWI   13 августа 2009 в 13:50

Ostashkovets
я видел, но в ней нет ничего особенного, она ведет себя как черепахи или дельфины.

King of GroovЪ   13 августа 2009 в 13:53

Жалко что акула не нападает на игрока, это только представить.... адреналин.

Ostashkovets   13 августа 2009 в 14:20

Есть мод где она нападает.
Но я к чему это спрашиваю:Акула отличается тем что появляется очень редко.Возможно и какой либо другой обьект появляется очень очень редко

ILdar07   13 августа 2009 в 15:47

Вот пожалуйста. Название картинки – это имя педа в gta3.img
Если есть приставка "cs" – значит, пед из cutscenes.img и юзается в кат-сценах, поэтому даже через скрипты увидеть его невозможно.
Остальных же я с успехом задействовал в своих модах :-)

|-RevoLver-|   13 августа 2009 в 17:33

Там кстати есть текстура чела в крови...

User 667634   13 августа 2009 в 17:37

Кто видел акулу в оригинальной игре? Акулу?Я только дельфина видел.

Ostashkovets   13 августа 2009 в 17:46

Скажите где на большом ухе термо очки?У меня нет почему-то

Суперганста   13 августа 2009 в 18:11

Ostashkovets, там машина есть под большим ухом. И рядом с ней очки.

King of GroovЪ   13 августа 2009 в 18:22

Да, там есть очки поищи и всё будет.

Ostashkovets   13 августа 2009 в 18:30

PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

PlayGround.ru

Четыре стороны под ухом. нет ни машины не очков.Я всё там облазил

QUIWI   13 августа 2009 в 18:56

Ostashkovets
бывает. еще есть в особняке madd doga когда его по сюжету получаешь.

Ostashkovets   13 августа 2009 в 18:58

QUIWI
Что значит бывает?Если есть какой-то предмет или оружие он должен быть всё время на одном месте.

Ostashkovets   13 августа 2009 в 19:10

Ладно,делать нечего,потащусь к Мэдд Догу

QUIWI   13 августа 2009 в 19:11

Ostashkovets
иногда там есть очки, но нет машины, иногда есть машина, но нет очков, иногда и то и то на месте, иногда нет ничего. Я думаю это баг пиратки.

Ostashkovets   13 августа 2009 в 19:18

Так у меня лицензия.
Кстати вот на что наткнулся по пути
PlayGround.ru
Этот моцик ехал по обочине а потом упал.Видимо глюк

Ковбой19999   13 августа 2009 в 19:21

У меня тоже был глюк:когда я выстрелил по движущейся машине она набрала бешеную скорость и полетела в небо.

LastObserver   13 августа 2009 в 19:22

я свои очки брал здесь:

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

только на фотке их нет, но они там могут быть

Ostashkovets   13 августа 2009 в 19:37

Интересности из дома Медд Дога
Ну во первых то что все знают,но удержаться и не выкладывать не могу
PlayGround.ru
А вот здесь маленькая картинка,а другая вообще чёрная(квадрат малевича наверное)
PlayGround.ru
А вот на это наверное мало кто обращал внимание
В спортзале дома есть скамеечки.Так вот на этих скамеечках надписи.А в числе прочего там написано FBI и Army.Кто нибудь может понять что там написано?
PlayGround.ru

И ещё я заметил что CJ очень глубоко дышал в доме

LastObserver   13 августа 2009 в 19:53

"И ещё я заметил что CJ очень глубоко дышал в доме"
это когда в тень заходиш он типа "маскируется". сделали видно, чтобы было проще понять спрятался CJ или нет

BJayDS   13 августа 2009 в 20:00

Artem Kaklugin, выкладывай скрины своего НЛО. Только без фотошопа, ок?

Ostashkovets   13 августа 2009 в 20:03

Мда стрёмновато в этих очочках по лесу ходить.Прямо как в "Хищнике"

Lary Cross aka nick hander   13 августа 2009 в 20:23

Мда. НЛО в сане путем простого поиска не найдешь никак. Его либо нет совсем, либо он закопан настолько глубоко, что его можно найти только путем тщательного анализа реплик соответствующих персонажей. Намеки были - это факт. Скорее всего это лишь нагнетание интриги со стороны разработчиков. Но то что вы тут делаете в настоящее время - чушня. Ну, конечно, баги и глюки - великая мистика гта! :)

Ковбой19999   13 августа 2009 в 20:50

Не факт что в Сан Андреасе НЛО есть,но не факт что его нету.

GTAмaнъ   13 августа 2009 в 21:47

...либо он закопан настолько глубоко, что его можно найти только путем тщательного анализа реплик соответствующих персонажей.
Путём тщательного ковыряния в ресурсах тогда уж...

Ostashkovets   13 августа 2009 в 21:56

Да что вы на НЛО зациклились?Лично мне кажется что главный и единственный секрет это именно Эпислон и все загадки и намёки с ним связаны.И карта НЛО тоже ни что иное как крест Эпсилона.
Кстати что вы думаете насчёт картины в посте 13.08.09 19:37?

Ostashkovets   13 августа 2009 в 22:21


Кстати вот что я видел,когда про чёрную хрень говорил.Может глюк

GTAмaнъ   14 августа 2009 в 00:02

А разве в СА нету эффекта летающих насекомых, как в ВС?

Aleksnadr   14 августа 2009 в 14:13

Здорово народ! Я тут новый,но меня ваш рассказ о мистике очень заинтриговал.После всего, что я прочитал,я сделал некоторые выводы.
Помните, вы говорили про книгу ( Рука качающая колыбель). Так вот, посмотрев фильм, яобратил внимание, что он был сделан в1992 году. А теперь вспомните, когда CJ вернулся домой. Правильно - в 1992 год.Может это не покажется кому-то странным, но мне так показалось.

Ostashkovets   14 августа 2009 в 14:25

Aleksnadr
Ну естественно.И книга которая лежит у Сиджея тоже 1992 года выпуска.
Вот если бы у CJ лежала книга "Матрица" это было бы удивительно)))

RAMSY   14 августа 2009 в 15:25

Maxxxxxxzzz
А форум пока не работает?
Тебе в помощь:
forums.playground.ru/gta_san_andreas/219866/

Aleksnadr   14 августа 2009 в 15:35

уж больно ето место смахивает на Роузвелл.Area51.

Aleksnadr   14 августа 2009 в 16:06

А вот что я надыбал.Всё время говорите о НЛО и прочих вещчах а про ето забыле воовсе!


Что ето за хрень?

Elsperanto   14 августа 2009 в 16:19

НетЮ, пока не работает! но скоро заработает.

Aleksnadr   14 августа 2009 в 16:28

Кстати сорри если какието грамматические ошибки есть.Я учился в Эстонскои школе!:D

GTAшник7   14 августа 2009 в 16:39

Maxxxxxxzzz
зачем сайт? мы и тут поискать можем.
Aleksnadr
видео мод

Aleksnadr   14 августа 2009 в 17:42

Да поньятно что видео мод.Но как насчот призраков в СА???
Существуютльи они там?

Психолог_ gta   14 августа 2009 в 17:46

НЛО ЭТО ВСЁ ПИЗ*** СОБАЧИЙ, КСТАТИ Я В MapEd. нашёл мину, почему разрабы её не сделали?

Aleksnadr   14 августа 2009 в 18:09

Так лодно а как насчот бункера. он не даёт мне покоя.Говорят что он ведёт подземлю и связан с военнои базои в пустыне.

androm aka SAW   14 августа 2009 в 18:17

pix.PlayGround.ru
короче я делал миссию на крыше и увидел UFO

Ostashkovets   14 августа 2009 в 18:31

androm
Ну конечно)Это из старого видео вообще-то

Психолог_ gta   14 августа 2009 в 18:34

Александр полетай под картой

Психолог_ gta   14 августа 2009 в 18:37

Я знаю androm на комп смаркнулся

Aleksnadr   14 августа 2009 в 19:05

Вот держите доказательства о Area51!!!


преятного просмотра:D

GTAFUN   14 августа 2009 в 19:20

единственное что я нарыл это светящиеся жёлтые точки.........
pix.PlayGround.ru
А так буду рад помочь в поисках

nik gtаsа[Zorb]   14 августа 2009 в 19:29

А прикинь что если на эту точку фотик направить будет...

QUIWI   14 августа 2009 в 19:52

В гта4 есть здание с эмблемой эрис, которая также является одним из символов культа эпсилона, на дверях надпись - discover the unknown - открой неизвестное. Так же на той двери есть символы, чем то напоминающие эмблему зомботека. Если интересно могу скрины кинуть.

LastObserver   14 августа 2009 в 19:53

люди, мне кажется, или на плойке SA выглядит и ишрается лучше чем на компе? извиняюс, что не по теме, просто интересно.

GTAшник7   14 августа 2009 в 19:58

QUIWI
кинь скрины

Ostashkovets   14 августа 2009 в 20:13

Где находится это здание?
Поправьте меня но единственными марками которые есть и в Сане и в 4 ке являются Спранк и Эрис

Ostashkovets   14 августа 2009 в 20:17

А это ещё что такое?

QUIWI   14 августа 2009 в 20:22

Ostashkovets
Эрис нельзя отнести к гта4 - это единственное место в гта4 на котором можно увидеть эмблему эрис. Кроме того, в гта4 есть бургер шот, клакин белл, и т.п.

Ostashkovets   14 августа 2009 в 20:24

QUIWI
Ну это да.Короче отметь это место на карте плиз

QUIWI   14 августа 2009 в 20:26

Ostashkovets
эти люди стоят в разных местах в гта4, один из них - напротив сейвхауса в бохане.

Ostashkovets   14 августа 2009 в 20:27

QUIWI
А они про Эпсилон говорят?

QUIWI   14 августа 2009 в 20:30

Ostashkovets
именно про эпсилон - нет, но они говорят, мол, слушайте меня, следуйте за мной и т.п. Я особо не слушал их и с переводом не парился.

Психолог_ gta   14 августа 2009 в 20:53

Слых люди хотите узнать больше о нло и т.д не надо толкать бедного шляпу ПРОСТО ПОХОДИТЕ С НИМ РЯДОМ И ПОСЛУШАИТЕ ЧТО ОН ГОВОРИТ С ПРОХОЖИМИ
У МЕНЯ НАПРИМЕР ГОВОРИЛ ПРО ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ RED SOCKS А ПОСЛЕ СКАЗАЛ: WATCH THE SKY!!!

P.S. Пишите еще что услышали!

QUIWI   14 августа 2009 в 20:54

Ан нет, нашел еще один маленький магазин эрис в Олдерни. Там еще телефонный номер записан, начинается на 069: пробовал позвонить, ничего.

Ostashkovets   14 августа 2009 в 20:55

RED SOCKS бейсбольная команда кстати

Психолог_ gta   14 августа 2009 в 20:57

Ostashkovets ну извини ошибся ну если че походи со шляпой вместе

Ostashkovets   14 августа 2009 в 20:58


Вот такое видео нарыл.Я что то не понял что за интерьер

Психолог_ gta   14 августа 2009 в 21:01

Кстати в DYOM полно неизвестных интерьеров

QUIWI   14 августа 2009 в 21:04

Ostashkovets
что-то из кат сцен, по моему этот интерьер в ролике когда с девушкой в ресторан идешь.

ILdar07   14 августа 2009 в 21:54

Психолог_ gta, скорее не в DYOM, а в SA :D
Secret Valley, Diner, Truck Stop, World of Coq — в игре всего 4етыре ресторана, разных по размеру и содержанию. Погулять можно по двум, кажется, остальным срочно требуется коллизия. Ну или можно поступить, как я сделал в доме Свита (там в одной комнате можно провалиться сквозь пол) — разместить под пол какой-нибудь широкий твёрдый предмет типа забора.
PS. А то, что в ресурсах есть 2хэтажная Амуниция и 2 борделя, 2 склада и 6 видов 24/7 — это всё известно. И есть тема по интерьерам.

Aleksnadr   14 августа 2009 в 22:17

Вот вам и Эрис!!!
pix.PlayGround.ru

Ostashkovets   14 августа 2009 в 22:27

Aleksnadr
Но только Эрис был обнаружен в 2005 году а SA вышел на консолях в 2004

Ostashkovets   14 августа 2009 в 22:42

При открытии объекту было дано временное обозначение 2003 UB313.

В СМИ распространилась информация о том, что Майк Браун предложил назвать эту планету именем своей дочери — Лила (англ. Lilah). Согласно другим данным, планетоид предполагалось назвать Ксена (Зена) (англ. Xena), в честь главной героини сериала «Зена — королева воинов». Однако, по словам первооткрывателей, ранее в МАС было отправлено не это название.


Эрида. Художественное изображение NASAК началу 2006 г. в СМИ и у астрономической общественности утвердилось имя Ксена, которое упоминается практически так же часто, как самый «популярный» транснептуновый объект Седна.

Название «Эрида» (лат. Eris) в честь греческой богини раздора было принято Международным астрономическим союзом 13 сентября 2006 [2].

Aleksnadr   14 августа 2009 в 23:48

А вот ето уже интересно.
Греческая мифология,хмм...

Aleksnadr   15 августа 2009 в 00:00

Так стоп.Эрис богиня раздора.
А еше говорят (сеш яблоко раздора).
Ничего не понимаю!

Aleksnadr   15 августа 2009 в 00:21

Ха ostashkovets ошибка.
Насамом деле игру выпустили тока в 2005 а не 2004.
И вообще у друга GTA SA 2006г Почемуто.у него на CD было написоно!Сам видел!

Смех Смех   15 августа 2009 в 01:42

смещение временного континуума? о_О

Night Light   15 августа 2009 в 01:49

Итак, я вернулся! Что делаем?

2)В течении темы буду собирать все факты(подчёркиваю) о мистике в Сане и возможно либо в 20 части темы,либо создам отдельный топик буду подводить итог.Короче если есть желание помочь,стучитесь в личку
Конечно, поддерживаю! Чем смогу - помогу.

Психолог_ gta   15 августа 2009 в 12:17

А где можно нормально скачать Бар Бобёр для gta

GTAмaнъ   15 августа 2009 в 12:24

Так стоп.Эрис богиня раздора.
А еше говорят (сеш яблоко раздора).
Ничего не понимаю!


Читай «Илиаду».

Ostashkovets   15 августа 2009 в 12:30

Короче видимо это либо умелый ход Рокстаровцев,чтобы подогревать интеререс к игре,либо действительно какая-то загадка с этим Эрис.Что это совпадение я не верю

GTAмaнъ   15 августа 2009 в 12:46

Ну ты же сам сказал, Эрис открыли позже, чем была выпущена игра.

Смех Смех   15 августа 2009 в 13:13

блин.. вы что не прочитали мой пост.. я ж говорю, смещение временного континуума... вон у пацана игра 2006 года... так если произошло смещение во времени, то почему бы Р* не посмотреть какие планеты открыли после выхода игры, а потом внести их в свою игру. очередной миф. ну что ж, ребята, разгадывайте.

nik gtаsа[Zorb]   15 августа 2009 в 13:16

А мож пацан приратку взял?

Ostashkovets   15 августа 2009 в 13:24

Нет на КОНСОЛЯХ игра вышла в 2004 году.И там уже Эрис была
GTAMANЪ
Про планету уже всё понятно.Загадка Эрис это соответствие эмблемы марки с реально существующей эмблемой Эпсилона
pix.PlayGround.ru

Ostashkovets   15 августа 2009 в 13:30

Команда Эпсилона , теория заговора относительно тайного общества, состоящего из элитной команды греческих инженеров, академиков, пилотов, сильных бизнесменов и политических деятелей. Сначала выдуманный Ioannis Fourakis, этот термин был позже использован Anestis Keramidas, Gerasimos Kalogerakis, Dimosthenis Liakopoulos, Kyriakos Velopoulos и несколькими другими авторами в ряду eschatological, мессианских, псевдоисторических, псевдонаучных и национальных книг mysticist, которые теперь формируют комплекс mythos.
Воображаемый символ Команды Эпсилона - дельфийский Эпсилон, то есть два Эпсилона, связанные вплотную и возможно появляющийся на древних памятниках грека и Инки и даже на некоторых, увидели "UFOs".

Это также теоретизируется, что у развалин, спасенных от Инцидента НЛО Розуэлла, есть греческое слово "•»µЕёµБЇ±" (Свобода) на них.
Существование?
Их существование продвинуто (главным образом греческий) историки и мистические националисты так же как некоторые уфологи.,

Их греческим сторонникам нравится представлять "Команду Эпсилона" как доказательство превосходства греческой гонки и культуры прежде всего другие культуры, утверждая, что Древние греки имели инопланетянина, происхождение Hyperborean и чрезвычайно продвинули технологию, теперь тайно обнаруженную и изученную "Командой Эпсилона", которая является, если не греческого происхождения, по крайней мере используя "запрещенный" и "совершенно секретная" греческая технология, или результат открытия вновь "древней" технологии или работа ученых, члены общества. Также эта команда, как предполагается, борется против так называемой еврейской Темноты, вечной борьбы между светом и темнотой. Борьба между двумя культурами фактически, греческое (Hellas - корень (H) эль = свет) и Еврейское.

Никакой ясный график времени команды Эпсилона не может быть прослежен главным образом, потому что люди, которые поддерживают ее существование или утверждают, что были участниками, знатоками или даже ее представителями, которых все дают совсем другим и несвязным версиям истории.

Некоторые из них утверждают, что команда Эпсилона существовала в некоторой форме начиная с первых форм греческой цивилизации, и что среди ее участников были древние философы, историки, ученые, и политические деятели как Платон, Аристотель, Pericles, Сократ, и так далее.
Другие не живут в старину, но утверждают, что "современная" форма команды Эпсилона как тайное общество относится ко времени почтового периода Второй мировой войны, основанного как тайное общество греческими учеными, работающими в Соединенных Штатах и экономно поддержанный людьми как Aristotelis Onassis и другими (главным образом, люди уже умирали в момент "признания").

Интересное представление - представление журналиста Г. Пэлмоса, который отклоняет любые попытки обеспечения определенного графика времени или описания, просто заявляя, что Команда Эпсилона - больше "вечного общего греческого духовного братства" чем тайное общество или организованная компания вида и таким образом не имеет никакого графика времени или прослеживаемой структуры.

Большинство публикаций и людей, открыто поддерживающих существование команды Эпсилона, в настоящее время находятся в Греции, и обычно их интересы являются или мистическими, националистическими или оба. Краткий список связанных публикаций:

Греческий "•»»·Ѕa2;Б±ј±" (Hellenorama) журнал, статьи показа ежемесячного журнала относительно существования греческих Языковых элементов на Гавайских или австралийских Исконных языках (претензия, внесенная немецким профессором лингвистики по имени Nors S. Джозефсоновский в его книге "греческие Лингвистические Элементы на полинезийских Языках - Hellenicum Pacificum") и различные псевдонаучные статьи без библиографических ссылок. В то время как некоторые из их требований верны, они обычно смешиваются и фальсифицируются с нелогичностью.
Грек "¤БЇДї њ¬Д№" (Третий Глаз) ежемесячный журнал, главным образом сосредотачиваясь на мистике, Национальной Мистике и теориях заговора.
Несколько книг, обычно продаваемых только в Греции и только некоторыми специфическими книжными магазинами. Один из них - книга, выпущенная в 1998 издателем Дайон (Салоники), названные "Эпсилон Omada" (Команда Эпсилона), Anestis Keramidas. Некоторые другие книги, связанные с Национальной Мистикой, изданы греческим издателем "книги Georgiades" (см. внешние ссылки). Другие epsilonist авторы - Джерэзимос Кэлоджерэкис и Яннис Фрэгулис.
Параграфы Giorgios - текущий докладчик для главы Команды Эпсилона в Австралии.

Оригинальная статья
en.wikipedia.org/wiki/Epsilon_Team

Lightninggg   15 августа 2009 в 13:52

текст неосилю!

Ostashkovets   15 августа 2009 в 14:23

serega.neky[в ожидании NFS shift]
ЭЭЭ....Ну какой же из тебя скептик даже если такой текст осилить не можешь))))
Короче в кратце:
Культ Эпсилона или Команда Эпсилона,якобы тайное общество основанное ещё в Древней Греции и существующее до наших дней.Членами этого общества были практически все известные люди Греции(Аристотель,Платон,Сократ).Это тайное общество якобы имеет тайное знание полученное от инопланетян.Так же имеет отношение к инциденту в Розуэлле(что нам особенно интересно) и к летающим тарелкам.
Теперь моя гипотеза в отношении Сана.Возможно кто-то из разработчиков Сана либо является членом этого общества,либо имеет связи с ним.Так или иначе о присутствии этого культа можно догадаться лишь пристально изучая игру.остальными же воспринимается только как пародия на реальные американские секты.Но пока не понятны реальные причины,разрабов засовывать в игру не просто культ,а именно вещи имеющие отношения к тайному обществу и не понятные большинству обывателей.

ScaryFad   15 августа 2009 в 14:28

Культ Эпсилона или Команда Эпсилона,якобы тайное общество основанное ещё в Древней Греции и существующее до наших дней.Членами этого общества были практически все известные люди Греции(Аристотель,Платон,Сократ).Это тайное общество якобы имеет тайное знание полученное от инопланетян.Так же имеет отношение к инциденту в Розуэлле(что нам особенно интересно) и к летающим тарелкам.
Откуда знаешь? Ты там был?

Ostashkovets   15 августа 2009 в 14:36

Не тупи плиз.Читай Википедию

ScaryFad   15 августа 2009 в 14:42

Да, Википедия конечно такой надежный источник.

Ostashkovets   15 августа 2009 в 14:45

ScaryFad
Довольно таки надёжный.По крайней мере можно доверять.А что тебе не нравится?

ScaryFad   15 августа 2009 в 14:48

Все нравится. Особенно как ты слепо веришь Википедии. Дай мне четкие доказательства существования Культа Эпсилона в реальности. Не ссылку на Википедию.

Ostashkovets   15 августа 2009 в 14:51

ScaryFad
Как ты себе представляешь?Какие я тебе могу док-ва привести.Живого члена культа к тебе домой за шиворот приволочь?))))Это всё таки тайное общество
Да и скорее всего все тексты про Эпсилон на греческом.Я конечно поищу,но ты хотя бы обьясни конкретно,какие док-ва тебе нужны

ScaryFad   15 августа 2009 в 14:54

Как какие? Тексты про Эпсилон на греческом + перевод. Только желательно не с Викмпедии. Если это общество такое древнее, не может быть чтобы о нем никто не знал.

Ostashkovets   15 августа 2009 в 15:03

БиджейДиЭс
Смысл твоего поста?Флуд?Читай первый пост темы и удали пожалуйста своё сообщение.Мы ищем то что РЕАЛЬНО есть в игре
ScaryFad
Попытаюсь найти

Ostashkovets   15 августа 2009 в 15:12

Мде,найти очень трудно если совсем греческий язык не знать.На английском форуме пишут о том,что нужно понимать греческий и искать тексты об эпсилоне со знанием языка.Никто из форумчан случаем греческий не знает?
Переводчик нашёл слава богу.Результаты позже выложу

Ostashkovets   15 августа 2009 в 15:18


Вот одно док-во))))

ScaryFad   15 августа 2009 в 15:26

Несерьезное доказательство. Появляются слова на синем фоне, показали тетку и дерево с дыркой и значком Эпсилона.

Ostashkovets   15 августа 2009 в 15:31

ScaryFad
Это просто первое что я нашёл))).Короче это из популярного сериала LOST.
Вот полностью момент

Ostashkovets   15 августа 2009 в 15:36

Опаньки.Вы не поверите что я нашёл.Таких совпадений просто не бывает.Это точно заткнёт рот большинству скептиков

Ostashkovets   15 августа 2009 в 15:38

NAV1GATOR 72
Я сам в шоке.Угадайте какое число является символом реального культа?)))

Ostashkovets   15 августа 2009 в 15:45

NAV1GATOR 72
Как ты догадался)))
А ещё 68.
Судя по документу Группа Эпсилона 68 была основана в России и Группа 69 в Югославии.
blackstate.gr/E.htm
Оригинал на Греческом можно перевести в Гугле.
Короче цифры 69 и 68 являются символом культа и цифры 6 8 9 по отдельности возможно тоже.(а теперь вспомним цифры на коляске)

Ostashkovets   15 августа 2009 в 15:49

globalmods
Я же выше написал 69

[-Super Global Mode-]   15 августа 2009 в 15:50

Короче цифры 69 и 68 являются символом культа и цифры 6 8 9 по отдельности возможно тоже.(а теперь вспомним цифры на коляске)

И что теперь?

Ostashkovets   15 августа 2009 в 15:53

globalmods
Так дело в том что Культ Эпсилона это не просто секта,а возможно очень могущественная организация.Главный вопрос,зачем символы культа были внесены в GTA SA?
Можно с уверенностью предположить что мы нашли ещё одну пасхалку игры,найти которую не так то просто.

И ещё такой вопрос:Число 69 есть только в серии GTA или и в других играх Rockstar?

[-Super Global Mode-]   15 августа 2009 в 16:17

И ещё такой вопрос:Число 69 есть только в серии GTA или и в других играх Rockstar?

Хрен его знает.В мэнханте вроде не было.

ScaryFad   15 августа 2009 в 16:18

Если Культ Эпсилона очень могущественная организация, думаю им не составит труда найти человека в Москве... Так что удалил бы ты свои посты с догадками...

Ostashkovets   15 августа 2009 в 16:25

ScaryFad
Ха!А ты думаешь если они разместили символы культа в игре,то им нужно было что их никто не нашёл?Думаю как раз наоборот.Я тока что и на иностранном форуме зарегился)
epsilonproject.forumavie.com/hunters-room-vf2.ht..

BJayDS   15 августа 2009 в 16:33

Не ну точно, не наигрались в искателей НЛО... 19 тем чистого флуда.

Ostashkovets   15 августа 2009 в 16:37

БиджейДиЭс
18 тем флуда.19ая более и менее,так как модератор сделал предупреждение.Если ты не заметил мы не НЛО и ищем,а мировой заговор хDDDD.Это покруче будет)))

ScaryFad   15 августа 2009 в 16:43

Ну как хочешь. Я предупредил... Кстати, если увидишь садовника с микрофоном постоянно шепчущем что-то себе под нос... знай, что тебе выследили.
xDD

Aleksnadr   15 августа 2009 в 17:16

Я напремер знаю что у Эпсилона эсть 3 знака.

1.Эпсилон Греческая буква.
2.Эпсилон знак бесконнечности.
3.Эпсилон наша солнечная система.

Кто 3 не верет пусть посмотрит в гоогле.

Aleksnadr   15 августа 2009 в 17:48

вот кстате то что я имел введу!
pix.PlayGround.ru

Aleksnadr   15 августа 2009 в 17:54

Кароче кто не понел то обесняю.
Если верит карте то наша солничная система находется в системе Эпсилон Эридиан.

Ostashkovets   15 августа 2009 в 17:55

Так здесь идёт сравнение нашей системы с системой планеты Эпсилон Эридана

Aleksnadr   15 августа 2009 в 18:20

Даа....тогда извените тут я ошибся.XDDDDD.
Тогда зделаю поправку.

1.Эпсилон Греческая буква.
2.Эпсилон знак бесконнечности.
3.Эпсилон звёздная система Эпсилон Эридана.

Aleksnadr   15 августа 2009 в 18:25

Тогда вознекает вопрос как связаны Эпсилон и Эрис междусобои???
Если Эпсилон ето соовсем другая звёздная система, а Эрис находится в нашеи звёзднои системе.
Как они связаны???

Ostashkovets   15 августа 2009 в 18:31

Мы уже определили что Эрис получил своё название ПОСЛЕ выхода SA.Поэтому с эти проехали.Я думаю что связь надо искать между настоящим тайным обществом Эпсилон и символами в игре.И мы нашли уже это.Читай посты выше

Aleksnadr   15 августа 2009 в 18:49

ребята извините что не по теме но моя игра сошла с ума!!!
Короче,вчера речил поити в СА чтобы коечто проверит в пустынье.
А игра в ответ не заработала.Воопщем прешлос uninstall зделать.
А игру скочал у друга.Так что тепер кочаю(PC GAME MULTI)GTA SA.
Я не знаю ето оно или нет.Если нет то помогити наити где скочать.

[-Super Global Mode-]   15 августа 2009 в 19:07

ребята извините что не по теме но моя игра сошла с ума!!!

Фига у тебя игра,с ума сходить умеет.А моя вообще эмоций никаких.

Ostashkovets   15 августа 2009 в 19:30

ВМW3000
Но пока ты не главмодер а флудер))

Lightninggg   15 августа 2009 в 19:33

жаль жаль!!!
число 69 девять если кто не знает это поза камасутры)))))))а рокстаровцы те ещё изврощенцы!!поэтому и впихнули это число в игру!

Ostashkovets   15 августа 2009 в 19:34

serega.neky[в ожидании NFS shift]
Не думаю.

Lightninggg   15 августа 2009 в 19:38

ну тогда скажи нафик им эту секту в игру закидывать напоминания о ней и т.п

я если честно непонимаю!

RAMSY   15 августа 2009 в 19:40

Если рассуждать логически,то я считаю что факты предоставленные Осташковцем достаточно весомые.Лично я поддерживаю тех кто считает что реальный культ(давайте будем называть его обществом) действительно рекламируется в этой игре.Очень даже может быть что кто из Рокстара является членом этого общества.

RAMSY   15 августа 2009 в 19:42

serega.neky[в ожидании NFS shift]
Я думаю что можно разобраться во всём.В игре ещё есть ключи,я уверен.

Aleksnadr   15 августа 2009 в 20:03

Я тоже так думаю и при етом сщитаю что вся мистика в СА связана в один длинныи узел.
А то и может быть эпсилоном.(перевёрнутои восмёркои)

Психолог_ gta   15 августа 2009 в 20:12

Конешно, эпсилон это полный бред сивой кобылы, НО ЛЮДИ КАК Я ЗАМЕТИЛ НАЧАЛИ ИЗУЧАТЬ КОСМОС И МИР

RAMSY   15 августа 2009 в 20:13

Психолог_ gta
Я тоже думал что бред.Но если вчитаться и разобрать все факты,не такой уж и бред

Психолог_ gta   15 августа 2009 в 20:28

Ramsy a ты полоски находил если да то где?

RAMSY   15 августа 2009 в 20:34

RAMSY
Видел.И с горы чилиад и у блюбери и на зоне 69

Психолог_ gta   15 августа 2009 в 20:39

Кул! спасибо! зайди на мой новый форум

Aleksnadr   15 августа 2009 в 20:44

народ так как,я правильную GTA SA скачиваю или нет???
(посмотрите пост выше)

Психолог_ gta   15 августа 2009 в 20:46

Aleksandr А какая у тебя скорость скачивания?

DELETED.DELETED.DELETED   15 августа 2009 в 20:47

закройте тему пишут о том что несуществует это полный идиотизм

RAMSY   15 августа 2009 в 20:49

Есть ЛС для такого общения

RAMSY   15 августа 2009 в 20:50

[KGBH]
Что конкретно несуществует?Мы только расследуем факты

DELETED.DELETED.DELETED   15 августа 2009 в 20:53

ну ладно извините в сане много фактов а нло нет и небудет

DELETED.DELETED.DELETED   15 августа 2009 в 20:54

чтож будем шутить

RAMSY   15 августа 2009 в 20:57

Да никто НЛО не ищет.Успокойтесь уже,шуты гороховые

Ostashkovets   15 августа 2009 в 21:36

Ладно попытаюсь подвести хоть какой-то итог пока тему не засрали
Итак...
Культ Эпсилона или Команда Эпсилона,якобы тайное общество основанное ещё в Древней Греции и существующее до наших дней.Членами этого общества были практически все известные люди Греции(Аристотель,Платон,Сократ).Это тайное общество якобы имеет тайное знание полученное от инопланетян.Так же имеет отношение к инциденту в Розуэлле(что нам особенно интересно) и к летающим тарелкам.
Я немного полазил по Греческим сайтам и убедился в том что многие действительно считают что это тайное общество имеет очень большое влияние.На телевидении ведутся дебаты по этому поводу.
Ну ладно.Итак почему я считаю что именно тайное общество Эпсилон и его символы есть в игре.Привожу только факты
1)Эмблема марки одежды Эрис полностью совпадает с эмблемой тайного общества,так называемым "дельфийским эпсилоном" т.е двумя Эпсилонами повёрнутыми в противоположную сторону.Эрис-Древнегреческая богиня раздора
2)Число 69 постоянно встречается в игре.И что же это за число?Оказывается не только поза в сексе)))).Дело в том что число 69 является главным символом тайного общества Эпсилон,более того ести перевести число 69 с помощью способа,которым пользовались Греки,получится "дельфийский эпсилон".Круто?Дальше ещё больше
В 1970 якобы было создано две ветви Эпсилона,известные как группа 69 другая как группа 68.Одна работала в Югославии и на Балканах,другая в.... России
3)Числа 6,8,9 по отдельности так же являются символами культа.Теперь подходим к коляске около Паломино-Крик,берём фотоаппарат,приближаем его к колесу коляски...И что же?Число 689 или 6 8 9.Так же возможно что это и не 8 даже,а бесконечность,но и она в почёте у этого общества
4)Культ который реально можно найти в игре и даже убить его членов так же называется Культ Эпсилона.Странное название для американской секты.Не правда ли?Но ещё страннее его заповеди,которые имеют уж совсем потешный вид.Но основа у этих заповедей одна.Инопланетяне существуют,и более того находятся на земле.Остальная хрень вроде"сперма не существует" не более чем маска.Так вот,реальные Эпсилонцы якобы тоже общались с инопланетянами и мало того,ещё и получили от них какое-то странное знание.Но самое главное именно они стащили тарелку из под носа военных в 1947 году,во время небезызвестных событий в Розуэлле.А какую местность у нас пародирует пустыня и база?Кстати база тоже 69.Ой какая неожиданность))))
Вот такие небольшие итоги)))

QUIWI   15 августа 2009 в 21:53

Ostashkovets
да бред, в ссср такого быть не могло.

DELETED.DELETED.DELETED   15 августа 2009 в 21:58

та карта которая висит в нло баре она както странно выглядит :лос сантос + сельская местность + сан фиеро и отдельно пустыня с лас вентурасом помоему это бета карта сани

Ostashkovets   15 августа 2009 в 21:59

QUIWI
Почему не могло?Может быть при Сталине не могло,а в 70 всё могло быть.Кстати якобы и развал СССР тоже дело рук Эпсилонцев.Вообще что касается этого культа очень много инфы и одна чудней другой.Ну про Россию я так,к слову.А вообще что об этом думаешь?
[KGBH]
Да

RAMSY   15 августа 2009 в 22:04

Очень интересно

RAMSY   15 августа 2009 в 22:12

ВМW3000
Нет,это ты спятил.Стоит зайти в соседнюю тему про шляпу и посмотреть,как ты одно и то же десять раз повторяешь

Aleksnadr   15 августа 2009 в 22:13

Психолог_ gta
В среднем 36.0Кб/с
он у меня уже 20 ч грузет.

Aleksnadr   15 августа 2009 в 22:16

и загруженно толко 64%

User 660608   15 августа 2009 в 22:43

БМВ Дело говорит

Ostashkovets   15 августа 2009 в 22:50

Я написал ФАКТЫ и только ФАКТЫ.Вы можете пройти по ссылкам указаннам выше и проверить.Конечно возможно это кажется бредом,но я встречал и более бредовые идеи в этой теме,к тому же не начём не основанные.Моим догадкам можно либо верить либо не верить,но против фактов не попрёшь

QUIWI   15 августа 2009 в 22:53

Ostashkovets
возможно, вот только как это к са относится?

Aleksnadr   15 августа 2009 в 22:55

Ostashkovets ну что продолжаем искать и розбератся?:D

Ostashkovets   15 августа 2009 в 23:05

Night Light
Читай с поста 15.08.09 13:24
QUIWI
Я пока не знаю,просто подвёл некоторые итоги

DELETED.DELETED.DELETED   15 августа 2009 в 23:08

я не верю в мистику и нло, но тема просто умора

RAMSY   15 августа 2009 в 23:19

Да НЛО потом поищем,хотя его нет 99,9999999%

Aleksnadr   15 августа 2009 в 23:20

А попытаися доказать:D XDDDD!!!

RAMSY   15 августа 2009 в 23:27

Night Light
Чем докажешь?
sites.google.com/site/programmeepsilonproject/
Эпсилон есть.А НЛО нету

DELETED.DELETED.DELETED   15 августа 2009 в 23:32

парень дело говорит в сане есть только культ эпсилона а остальной мистики нету

User 660608   15 августа 2009 в 23:32

Это ПАСХАЛКИ, а не НЛО, а мистика, это глюки.

RAMSY   15 августа 2009 в 23:34

Бонд.Джеймс Бонд.
Конечно пасхалка,никто и не спорит.

I raspy61 I   15 августа 2009 в 23:38

пацаны, а вы непробовали в своих наблюдениях использовать тепловые и очки начного видения

Ostashkovets   15 августа 2009 в 23:40

[raspy61]
Я думаю что мало кто пробовал.А как попробовали сразу нашли иероглиф.Думаю это дельная вещь

Aleksnadr   15 августа 2009 в 23:42

скептикам советаю посмотрет вот етот клип!!!!:D

User 667634   15 августа 2009 в 23:52

ХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ржал парни молодцы респект и уважуха им

Lightninggg   16 августа 2009 в 06:24

Число 69 постоянно встречается в игре.И что же это за число?Оказывается не только поза в сексе))))
убил ХДДДДДДДДД

видео супер, начинаю верить во всякую мистику и даже НЛО! ну что как искать будим??!

Ostashkovets   16 августа 2009 в 09:31

Кстати моя идея была принята на английском форуме искателей эпсилона и скоро должна появиться статья на сайте .По крайней мере у них больше преимуществ по этому вопросу т.к там есть и грекоязычные пользователи.Но если есть какие-то идеи по этому поводу(пост 15.08.09 21:36) я обязательно напишу о них на английском форуме.

Ostashkovets   16 августа 2009 в 10:47

Всем скептикам,кто не верит в Эпсилон.Смотрите это видео!Только до конца))))

Lightninggg   16 августа 2009 в 10:58

видео действительно заставляет меня задуматься о том что в игре есть культ эпсилона :)

[-Super Global Mode-]   16 августа 2009 в 11:45

Кстати,я нашёл инфу про психа,что в файлах игры:

Маньяк-психопат, преследовавший рок-группу «Кулак любви», считает что они разрушили его жизнь. В миссии «Псих» он дожидается рокеров в толпе девушек, выстроившихся за автографами (здоровенный трансвестит с пистолетом — зрелище не для слабонервных). Когда Томми, за рулем лимузина группы, подъезжает к толпе, Псих устраивает стрельбу, убивает охранника и вскакивает в автомобиль, пытаясь скрыться. Но Версетти догоняет его и убивает. Однако уже в следующей миссии за «Кулак любви» выясняется, что выживший Псих (или его сообщник?) заложил в лимузин рокеров бомбу, и она взорвется, если автомобиль не будет нестись с огромной скоростью, о чём заблаговременно сообщает, подброшенная маньяком в машину, пленка. К счастью для группы за рулем оказался Томми. Пока он на безумной скорости маневрировал между проносящимся мимо автомобилями, рокеры сумели обезвредить бомбу, замаскированную под бутылку водки. После этого Псих перестал преследовать группу.

Как видите,он был в Вайс-Сити,и его наверно хотели включить и в Сан-Андреас.

Ostashkovets   16 августа 2009 в 12:02

Так этот псих на трансвестита не похож.Это бородатый чел в камуфляжных штанах

Ostashkovets   16 августа 2009 в 14:35

PlayGround.ru
Вот бункер если фоткать его из под земли.Ничего странного
Лечу на базу

Ostashkovets   16 августа 2009 в 14:45

Вот тот самый стол с монтировкой.Кадры изнутри операционной комнаты
PlayGround.ru
На мониторе какие-то точки
PlayGround.ru
Комната с радаром
PlayGround.ru
3D карта Сана(очень красиво)
PlayGround.ru
Радар
PlayGround.ru
Ещё постоянно слышны какие-то радиопереговоры,но расшифровать очень трудно

Aleksnadr   16 августа 2009 в 15:37

Ребята в ближаишое время я не смогу вам круто помоч так как то что я скочал СА полноя фигня!!!
Он у меня даже не сроботал,нужен был кокоита фаил.Прешлос всё заново удалить!!!

Aleksnadr   16 августа 2009 в 15:38

Кстати если кто знает где можно скочать бистро и бесплатно СА то даите знать!!!!

[-Super Global Mode-]   16 августа 2009 в 15:48

Так этот псих на трансвестита не похож.Это бородатый чел в камуфляжных штанах

Так в Вайс-Сити 1986 год,а в Сан-Андреас 1992.За 6 лет он мог изменится.

User 667634   16 августа 2009 в 16:17

Кстати извините что не по теме но этот остров из бета версии случайно не алкатрас?

HUNTER_95   16 августа 2009 в 16:20

Aleksnadr
Не знаю насчёт быстроты,но на сайте rustorka.com можно скачать СА отличного качества,причём лицензионную и совершенно бесплатно.Только нужна прога UTorrent и регистрация на том самом сайте.
Так этот псих на трансвестита не похож.Это бородатый чел в камуфляжных штанах
Так в Вайс-Сити 1986 год,а в Сан-Андреас 1992.За 6 лет он мог изменится.

Пля,это солдат из бета-версии!
Кстати извините что не по теме но этот остров из бета версии случайно не алкатрас?
По ходу он самый.

Aleksnadr   16 августа 2009 в 16:55

HUNTER 95
Спосибо за помощ поиду проверю!!!

HUNTER_95   16 августа 2009 в 17:00

Aleksandr, пожалуйста,только не попадись на уловку,настоящая СА весит не меньше четырёх гигабайтов!

Aleksnadr   16 августа 2009 в 17:24

HUNTER 95
ну то что я сеичас скачиваю весит 3.94Гб

HUNTER_95   16 августа 2009 в 17:34

ну то что я сеичас скачиваю весит 3.94Гб
Ну значит нормально.Лицензия?

Night Light   16 августа 2009 в 18:26

А должна весить 4,68 GB. Та версия - с обрезанным радио.

Ostashkovets   16 августа 2009 в 18:36

У меня была пиратка так там вообще радио не было,а если оно включалось то игра тормозила жутко

Ostashkovets   16 августа 2009 в 18:38

По сабжу.Кто-нибудь слышал что говориться в радиопереговорах на базе.Мне показалось что-то про UFO говорили,но я не уверен так как были помехи

Lightninggg   16 августа 2009 в 18:45

да тебе везде UFO кажеться )))))

User 667634   16 августа 2009 в 19:07

По ходу он самый. Так конечно он.Если не ошибаюсь алкатрас находиться в бухте Сан Франциско а тот остров вроде как раз и находиться около Сан Фиерро.

Ostashkovets   16 августа 2009 в 19:18

serega.neky[в ожидании NFS shift]
Нигде мне НЛО не кажется.Я вообще в него не верю в СА.
GTfAnat
Интересно почему его передумали включать в игру?
З.Ы Приятно что форум SA находится на первом месте по популярности.А вы говорите "Мистика и НЛО" не нужна))))

Lightninggg   16 августа 2009 в 19:29

да согласен очень приятно! но я всё равно хочу ГТА 4 ((((((((((((

Lightninggg   16 августа 2009 в 20:03

да я бы тоже может один раз прошёл! но всё же так охото!!!!

0L1V3R   16 августа 2009 в 21:49

Нет, не много не то. Я несколько раз прошёл ГТА ИВИ и только сейчас она мне надоела. Естественно интересно, но одно и то же. Не прёт, честно. Но если не играть в неё прмерно месяц, то снова захочется... Мне Wanted: Weapons Of Fate нравится... По 3 раза на дню прохожу, но нравится.

User 667634   16 августа 2009 в 22:08

Интересно почему его передумали включать в игру? У разработчиков спроси.А вобше мы не по теме потому что алкатрас это не мистика )))))))))))))))))))))))).

zlzddin   16 августа 2009 в 22:26

Люди. что такое НЛО? это НЕОПОЗНАННЫЙ летающий объект! КАК вы хотите его найти, если вы не знаете, как он выглядит?! И ВСЁ, что летает в небе, и ЧТО вы НЕ ЗНАЕТЕ, что это, есть НЛО!!!!! по определению!

BJayDS   17 августа 2009 в 01:10

Хм... справа от поста есть кнопочка редактировать. косается всех.

GTAмaнъ   17 августа 2009 в 01:18

Там есть и ещё более интересная кнопочка «удалить».

HUNTER_95   17 августа 2009 в 11:39

А самая интересная,это "Пожаловаться на содержание сообщения",не лишним было бы использовать её против некоторых...

Night Light   17 августа 2009 в 17:24

Только ХЗ как она работает)

DELETED.DELETED.DELETED   17 августа 2009 в 17:37

Пля,это солдат из бета-версии!
это я так думаю не принимай это в серьёз, может быть это и правда что он псих наверно его использовали для какой нибудь вырезанной миссии а потом его убрали из игры оставив лишь модель с текстурой

Ostashkovets   18 августа 2009 в 17:51

Хм.Сейчас стал свидетелем странного разговора в Анджел Пейн
-Ты пьёшь Спрунк?
-Нет,конечно нет
-Правильно,они травят нас.Пока
-Пока

Ostashkovets   18 августа 2009 в 18:00

Сейчас ещё кое-что очень интересное выложу.Я такого ещё никогда не видел.Это можно и мистикой назвать

Ostashkovets   18 августа 2009 в 18:06

Итак, я выезжаю из Анджел Пейна и спокойненько еду по дороге,одновременно огядываясь по сторонам.Вдруг я вижу как с дороги на Гору Чилиад выезжает красный садлер
PlayGround.ru
Затем он начинает ездить кругами,совершенно забывая о дороге
PlayGround.ru
Но а затем случилось самое странное,он просто растворился в воздухе.В следующий момент он исчезает
PlayGround.ru

Ostashkovets   18 августа 2009 в 18:35

PlayGround.ru
OMG
Вот где пришельцы спрятались

HUNTER_95   18 августа 2009 в 19:25

Осташковец,всё это глюки

ILdar07   18 августа 2009 в 19:27

Между прочим, как раз одну из таких баночек и держала Кендл в кат-сцене перед миссией «Цезарь Виалпандо». Если кто не знал.

Ostashkovets   18 августа 2009 в 19:36

HUNTER_95
Меня больше всего удивило не то что машина пропала(это глюк скорее всего) а то что она с горы Чилиад выехала

ILdar07   18 августа 2009 в 19:38

Похоже, пора уже привыкать, что по пустынным некогда дорогам ездют авто.

HUNTER_95   18 августа 2009 в 19:44

Осташковец,что тут странного,у меня было так,что тачки ехали задом-наперёд,а потом взлетали вверх,никакой в этом мистики нет!

Ostashkovets   18 августа 2009 в 20:28

Помните миссию когда надо набрать персонал в гараж в Сан-Фиерро?Так вот там Правда всё время просил последить за таким неприметным,серым фургончиком.И когда Карл попытался спросить у него что это за фигня он сказал,что это какой-то прибор(не помню название)Как вы думаете что же всё таки было в фургончике?
И ещё:Насколько помню Рокстар говорили что хотели включить в игру не только НЛО,но и миссию с ним,но в итоге передумали.Возникает вопрос:когда по сценарию должна была быть миссия?

Ostashkovets   18 августа 2009 в 20:34

Есть ли у кого-нибудь сейв перед этой миссией?
NAV1GATOR 72
Ну походу он в стороне не остался))))Сам следить начал

ILdar07   18 августа 2009 в 21:00

– Cmon, man, theres these two guys I know - used to work on marine engines, til the mob bought their business over in Vice. Now they try and make ends meet by taking any old job. Theyre a little bit dulled by their habit, but the smoke dont get in the way of their skills with an engine.
– Hey man, howd you meet these dudes anyway?
– I met them at the 89 Fierro Love-in, apparently.
– Apparently?
– You know how it is, man, a field of tents, crazy-assed music, a quart of mescaline vodka, polar bears...
– Polar bears?
– Yeah. Go figure. But they were funny guys, man - great sense of humor. Can we swing by the hospital, its over in Santa Flora district, west of here.
– Yeah, you sick?
– No. The government is, but thats a long story.
– What we here for, anyway?
– Nothin. Ooh, dont look. Cover your faces. Think about a yellow rubber duck.
– You tripping again.
– Sshhh! OK, Ive seen enough.
– Cmon, dude, whats all that about?
– You dont want to know.
– Why?
– Do you know what a sub-dermal neurophone is?
– A what?
– Exactly. Sometimes its best to stay in the dark, kid. OK, next stop the cop station downtown.
– What? You out your mind! Why?
– If I told you, the likelihood is youd get a probe up your ass within a month.
– Like, listen to the man, dude, hes real serious about that shit.
– Wuh? OK, but youre starting to freak me out with all that space shit, man.
– OK, you know the drill. Dont look interested in anything. Picture a pink golfball in your mind.
– Look, whats goin on, Truth? Who was them dudes?
– Dont go there, man. Listen to Jethro. Now, what if I told you we never went to the moon, JFK lives in Scotland with Janis Joplin, and the only reason weve been in a cold war for the last forty-five years, was because snake-headed aliens run the oil business?
– I think you popped another microdot.
– Good. Keep it that way.

Ostashkovets   18 августа 2009 в 21:38

В переводе конечно бред получился)))))
Особенно
"Я встретил их в 89 Групповом сексе Fierro, очевидно."хDDDD

Короче neurophone ,Нейрофон Вот про какой он прибор говорил и очевидно он и находился в фургоне

Ostashkovets   18 августа 2009 в 21:40

Нейрофон
Устройство вызывающее акустические (и вроде как даже тактильные?) эффекты хорошо слышимые тем кто его использует минуя слуховой аппарат пользователя, путем стимуляции кожных покровов (нервных окончаний?) специальными электрическими сигналами... Может быть использован людьми с нарушениями слуха и для высококачественного прослушивания музыкальных программ. По некоторым источникам - очень эффективен при прослушивании аудиофайлов с внушениями. Почему то был засекречен... Продаваемые сейчас аналоги (эхофон) используют стимуляцию не электрическими сигналами а ультразвуком.

Ostashkovets   18 августа 2009 в 21:53

sites.google.com/site/programmeepsilonproject/nu..
А время то на коляске действительно есть.Я тоже его увидел,только надо подальше чуть отойти))))
И два Эпсилона там тоже есть)))

QUIWI   18 августа 2009 в 22:57

если надо могу перевести:
ILdar07
18.08.09 21:00

ILdar07   18 августа 2009 в 23:01

Давай. А мы почитаем и посмеёмся.

Aleksnadr   19 августа 2009 в 01:17

because snake-headed aliens run the oil business?

Может ето их имели введу



Или их

Или вообще их

Может они хотели миссию зделать чтота подобия етого!(здес присуцтвуюут все рассы прешелцев)

Ostashkovets   19 августа 2009 в 10:52

Сегодня выйдет первая часть итогов.В ней постараюсь рассказать всё о мифах игры.leatherface,Бигфуте и Машине-призраке

Ostashkovets   19 августа 2009 в 13:55

PlayGround.ru
А вот этого я ещё не видел.Совсем не похоже на строительные блоки

BJayDS   19 августа 2009 в 14:14

Ostashkovets, ты заипал дабл постить, есть кнопка редактировать... убейся нуп...

Ostashkovets   19 августа 2009 в 14:28

БиджейДиЭс
Это ты нуб по ходу.Я не нарушаю правил в отличие от тебя

BJayDS   19 августа 2009 в 18:23

Ostashkovets, ппц, дабл постинг запрещен!!!

Master seven   19 августа 2009 в 18:51

Ostashkovets, тебе нужно сходить к психиатру. Ты бредишь мистикой и инопланетянами. Будешь ещё потом говорить, что тебя НЛО ночью похитило и проводило квазимедицинское обследование!

xX_killer_Xx_L   19 августа 2009 в 19:27

привет все.я тут совсем недавно и ещё отрыл видео,вот:

DELETED.DELETED.DELETED   19 августа 2009 в 19:50

это всё не правда, а моды

Ostashkovets   19 августа 2009 в 20:01

Master seven
Ппц.......Мы сейчас собираем данные для итогов по мистике за 19 тем.Надоело уже всем обьяснять.Никакого НЛО никто уже не ищет

Lightninggg   19 августа 2009 в 20:42

Master seven харош не опсирай его! он пока факты собирает и стотьи пишет! это дело, об нло и бигфуте и т.п он пока не бредет как некоторые пиплы! а дибилизм это когда все тупо ищут нло и воспринимают любую посхалку от R* как ключ к раскрытию загадки НЛО)))

M0rfius   19 августа 2009 в 22:47

Cac dumaete est' li svyaz' megdu Epsilonom (v tom chisle sredi razrabov) i Blue Hell'om?? Ya dumaiu chto est. A tagde est svyaz' megdu Cartoi (v Lil Probe Inn) i NLO

Ostashkovets   19 августа 2009 в 22:56

M0rfius
Хм.Думаю нет связи не в первом ни во втором случае.В Blue Helle нет ничего особенного и вроде бы отношения к Эпсилону он не имеет.А что касается карты,то там изображено ни что иное как созвездие с сайта Эпсилона,которое так же является крестом Эпсилона.И к НЛО она отношения похоже не имеет

feerrxvvxds   20 августа 2009 в 08:53

Вот к каким пришёл выводам:

На той коляске, что стоит на пирсе, есть число - 689. Согласно нумерологии Эпсилона

(sites.google.com/site/programmeepsilonproject/nu..
0. Everything or absoluteness. All
1. Individual. Aggressor. Yang.
2. Balance. Union. Receptive. Yin.
3. Communication/interaction. Neutrality.
4. Creation.
5. Action. Restlessness.
6. Reaction/flux. Responsibility.
7. Thought/consciousness.
8. Power/sacrifice.
9. Highest level of change.
10. Rebirth.

1= a, j, s; 2= b, k, t; 3= c, l, u; 4= d, m, v; 5= e, n, w; 6= f, o, x; 7= g, p, y; 8= h, q, z; 9= i, r;
Examples:
3,489 ---> 3 + 4 + 8 + 9 = 24 ---> 2 + 4 = 6
Hello ---> 8 + 5 + 3 + 3 + 6 = 25 ---> 2 + 5 = 7

Касательно числа 689:
689 ---> 6 + 8 + 9 = 23 ---> 2 + 3 = 5
5 - это эпсилон, что потверждает причастность коляски к культу.
Также, можно заметить, что Праведник упоминает число 23 (2 + 3 = 5) дважды, окончательную уверенность, что он связан с культом приходит, когда он упоминает нулевой год, после того как мы добываем ему Green Goo. На радио WCTR, Cris Formage говорит "моё время пришло". Возможно, пришло время стать Крису императором 5-той парадигмы (Эпсилон). Согласно сайту Myepsilon, началом правления каждого императора берётся нулевой год. После миссии Green Goo, как известно, Праведник звонит на радио WCTR. Получается, что добывая таинственную "Зелёную Слизь", мы участвуем в делах культа Эпсилона и становлении императора 5-той парадигмы!

M0rfius   20 августа 2009 в 10:35

Ostashkovets
Dumaui chto otchsti ne prav. Epsilonism mog bit rasprosranen sredi R* t.k. kak obyasnit chto chast neigrabelnogo prostransva cherno-belaya a drugaya s neizvestnimi mestami vkluchaya tainie tatu v epsilonovskom golubom. Pogalui vsetaki chto to strannoe est s etoi cartoi v taverne. Eto ge cluci R*

Ostashkovets   20 августа 2009 в 11:38

Viamat
Супер.Молодец что помогаешь.Возможно твоя идея верна.
M0rfius
Но Blue Hell то чёрный,а не голубой.И секретных татуировок там к сожалению не нашли.
Насчёт карты смотри пост 12.08.09 14:22

Ostashkovets   20 августа 2009 в 11:46

HUNTER_95
Ну хватит.Уже я собираю факты для того что бы подвести итоги.А ты только тявкаешь

HUNTER_95   20 августа 2009 в 11:47

Останковец,не смеши меня,все эти итоги подвели за тебя сто лет назад!

Ostashkovets   20 августа 2009 в 11:48

HUNTER_95
Никаких итогов не подводили

HUNTER_95   20 августа 2009 в 11:51

Останковец,подводили!Все твои "итоги"-это ранее известные факты,собранные в одну кучу и я не удивлюсь,если всё это ты подмёшь под себя!Хотя уже подмёл!

Ostashkovets   20 августа 2009 в 11:54

HUNTER_95
Я ничего не подомну под себя.Это во первых.Во вторых итогов по Эпсилону не подводилось.И вообще Эпсилон толком никто не искал.

HUNTER_95   20 августа 2009 в 11:56

И вообще Эпсилон толком никто не искал
ЛОЛИЩЕ!Эпсилон-это культ,ЧТО ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ИСКАТЬ?

Master seven   20 августа 2009 в 12:13

Остешковетс, а я сегодня НЛО в сане видел! Такая большая коричневая страшная тарелка летала! А с нее зеленые человечки стреляли лучами из бластеров в людей!

feerrxvvxds   20 августа 2009 в 13:07

Hunter_95
А ты зачем хернёй маешься? Троллинг разводишь здесь

HUNTER_95   20 августа 2009 в 13:09

Viamat,кхм,ты кто такой,зелёненький?Что-то я к тебе не обращался!

Майли_Сайрус   20 августа 2009 в 14:21

2 Viamat. Вот это теория...... У тебя в роду случайно не было Эйнштейнов или Нюютонов? Помнится все начинали с вопроса есть нло или нет!

feerrxvvxds   20 августа 2009 в 14:28

Да черт с этим нло, теперь главная загадка - культ Эпсилона.

Насчёт Праведника: здесь (sites.google.com/site/programmeepsilonproject/tr.. утверждается, что он не является членом культа Эпсилона, НО откуда он узнал про нулевой год?

Ostashkovets   20 августа 2009 в 14:47

Viamat
Праведник очень много чего знал

feerrxvvxds   20 августа 2009 в 16:15

Ostashkovets
Да, действительно, в любом случае, моя версия немного трещит. А куда ехал тот поезд, если за ним проследить, в миссии Green Goo?

Master seven   20 августа 2009 в 16:45

Мне кажется осташковец - Сергей Дружко, ведущий программы "необъяснимо, но факт", помешанный на мистике и нло!

DELETED.DELETED.DELETED   20 августа 2009 в 16:48

Мне кажется осташковец - Сергей Дружко, ведущий программы "необъяснимо, но факт", помешанный на мистике и нло!
вспомнили старые добрые времена !

feerrxvvxds   21 августа 2009 в 03:41

Праведник верит в Древнегреческую мифологию: en.wikipedia.org/wiki/Gaia_(mythology) , он упоминает про Gaia в ранних встречах с CJ и приветствует его словом Romanea.

Ракш   21 августа 2009 в 18:25

обьясните что за эпислон такой и где вы его нарыли ток я англиский не знаю и скидывать сылки бесполезно.

ILdar07   21 августа 2009 в 22:00

- Whattup?
- Hey, Carl. Dude, Now, I got that little mwah mwah you were after. But, be careful man. People are listening to us. I got a little green village up in the hills, come and get it. Whoa man, I dont know you! I dont know you! Prank caller! Prank caller!
=*=
- Peace. Ive got everything you need, lone traveler. Its in the Mothership back there.
- Thanks, man. Look, here go your paper.
- The karmic circle closes. All is as it should be. Back to the egg. Oooommmmmm.
- Damn, man, there must be two tons of that stuff back there!
- Threeeee. Ramayanaaaaa... What the fuсks that noise?
- Hey, that sounds like a chopper.
- Oh man, narcs! You fuсking rat!
- Dude, dont put that on me! Youre the one that deals with Tenpenny!
- Calm, brother; panic paves the way to bad karma. We gotta torch those fields. I only hope Gaia can forgive us!

feerrxvvxds   22 августа 2009 в 07:13

Ракш
Эпсилон единственная религия в SA, про эпсилон можно услышать из разговоров педов и по радио. Сначала это была простая пасхалка, но затем культ эпсилона превратился в самую главную загадку SA
ILdar07
Cпс за диалог, вот про Ramayana: ru.wikipedia.org/wiki/Рамаяна это уже древнеиндийский эпос.

ILdar07   22 августа 2009 в 10:58

Единственная религия? По-моему там ещё есть и христианство.

feerrxvvxds   22 августа 2009 в 13:27

В любом случае, эпсилонизм в СА преобладающая религия.

Ракш   22 августа 2009 в 13:34

Эпислон... что вы так к этому превязались? Если и эпислон правда религия в СА, то я думаю что они... убивали монахов христиан. Я заметил несколько церквей,но ни священиков ни кого там не было. . В лос сантосе на кладбище достаны могилы, вообщем странно с церквями там...

just_think72   22 августа 2009 в 14:09

Народ у меня к вам вопрос: откуда вы взяли что в San Andreas есть Культ Эпсилона? Мне просто интересно знать.

nik gtаsа[Zorb]   22 августа 2009 в 14:14

Там есть намёки - культа нема

ILdar07   22 августа 2009 в 15:11

Ты перегибаешь палку, Ракш. Видимо, просто не проходил первую миссию Джиззи.
А основатель эпсилонизма Chris Formage выступал по радио WCTR и беседовал с ведущим Lazlow. Как я понял из разговора, Kifflom - это бальзам для губ, а Epsilon Program - это программа всеобщего счастья, которую изобрёл пещерный человек, таскавший за волосы свою женщину и куривший всё, что захочет. Chris говорит, что на самом деле миру не миллионы лет, а сто пятьдесят семь! И его возраст не меняется. После этого Lazlow пугается и спрашивает, не хочет ли Chris завербовать его в армию? Но тот объясняет, что Эпсилон не является культом. Это товарищество взрослых-единомышленников, обменивающих деньги на спасение и знаки отличия. Во время беседы в студию звонят слушатели, и гость приглашает их вступить в свою группу. Затем появляется бывший профессор социологии Darius Fontaine, явно неодобряющий Эпсилон. Chris отвечает ему взаимностью и даже зовёт диктора за собой. Но тот отказывается и называет его самообожествляющим культистом-алкоголиком.
Короче, в игре эпсилонизм есть пародия на реально существующие секты.

Ostashkovets   23 августа 2009 в 14:03

Я пока нахожусь не дома,приеду только в конце недели.Если есть какие-то вопросы по Эпсилону задавайте в личку
Общеизвестные факты на этом видео

DELETED.DELETED.DELETED   23 августа 2009 в 15:37

насчёт психа в файлах игры, это и правда псих, щас расскажу подробнее: в бета версии сани была мини игра slash tv(потом появилась в ЛСС) эти психи должны резать тебя бензопилами, а ты должен убить их

ILdar07   23 августа 2009 в 15:39

WCTR News
Leanne: "I'm Leanne Forge, WCTR News. Here's what you should think matters. Breaking news! Strange lights spotted over the desert. Here's an eyewitness report."
Eyewitness: "I seen some strange lights over the desert. Yep, sure did!"
Leanne: "Currently, we have no more information.
*-_-*
Leanne: "Inhabitants of Bone County reported further inexplicable lights over the desert."
Eyewitness: "Yeah, sure did!"
=_=
Возвращаясь к Эпсилону:
Leanne: "...the Epsilon tract - a psychotic power-hungry cult running the government and Vinewood. Or, an idea whose time has come! The WCTR team spoke to one member."
Epsilon Member: "Whenever I'm in trouble, I talk to my invisible friends. When I was a kid, my Mother always told me to be good, or invisible people would kill me. I'm passing that terrifying living along to my children. Like a virus!"

GTAшник7   23 августа 2009 в 16:47

если я не ошибаюсь то я нашёл второй иероглиф..
как бы не банально это звучало у меня вылетел са когда я сворачивал гта.
сейчас поеду на то место и попытаюсь сфотать его..
кроме этого я нашёл парочку интересных вещей

Ostashkovets   23 августа 2009 в 20:23

Интересно.Смотрите
pix.PlayGround.ru
Это мост в Блюбери,который синим светится.
Судя по картинке была река которая затем была полностью высушена.

Lightninggg   23 августа 2009 в 20:41

гташник7 давай заинтриговал! но знай я я всё равно опровергну)))) если не я то кто нибудь другой))))))))))))))0

Ostashkovets   23 августа 2009 в 20:55

Оказывается не только уфологи интересуются НЛО.Копы походу тоже
pix.PlayGround.ru
А это кто такой?
pix.PlayGround.ru

[-Super Global Mode-]   23 августа 2009 в 21:23

Это мост в Блюбери,который синим светится.
Судя по картинке была река которая затем была полностью высушена.


В Сан-Андреас был разлом земной коры,а значит река могла высушиться.

Ostashkovets   23 августа 2009 в 21:40

Дело в том что по всему участку расклеены такие газеты

GTAшник7   23 августа 2009 в 22:30

serega.neky[в ожидании NFS shift]
опровергай ))
самое интересное что этот иероглиф находится в самой нижней точки нло..

Ракш   23 августа 2009 в 22:56

самое интересное что этот иероглиф находится в самой нижней точки нло..
если так думать то этот иероглиф можно найти во всех точках.
В Сан-Андреас был разлом земной коры
может весь разлом и есть опять этот иероглиф?
По поводу разлома: нашёл в одном месте этого разлома бензопилу (под водой и в "Чёрном пространтсве"и почти в одном и том же месте скрины не могу выложить фрапс глючит ищите сами)
А это кто такой?
Разработчик. R засунули в некоторые места разроботчиков: Одного похоронили в могиле в деревеньке около инвалидной коляски, другого видимо здесь.
Оказывается не только уфологи интересуются НЛО.Копы походу тоже
А как тогда бы дошло это дело до военных?

Ostashkovets   23 августа 2009 в 23:17


Что вы думаете насчёт этого видео?

[-Super Global Mode-]   23 августа 2009 в 23:22

может весь разлом и есть опять этот иероглиф?

Кстати,фотки разлома сейчас посмотрел,и очень похоже на этот иероглиф.Вот про разлом:

Трансформный разлом между тихоокеанской и североамериканской плитами длиной 1 300 км, проходящий вдоль побережья по территории штата Калифорния (США), большей частью по суше. Образовался после исчезновения плиты Фаральон. Параллельно разлому Сан-Андреас проходят разломы Сан-Габриель и Сан-Хасинто, тоже правосторонние. С разломом связаны землетрясения, достигающие 8,1 балла по шкале Рихтера и вызывающие поверхностные смещения до 7 м. Наиболее известными являются землетрясение в Сан-Франциско (1906) и землетрясение Лома-Приета (1989).

[-Super Global Mode-]   23 августа 2009 в 23:26


Что вы думаете насчёт этого видео?


У меня скорость нэта не большая.)=Про что там?

Ракш   23 августа 2009 в 23:30

You can't steal my mind! - Ты не можешь украсть мое сознание! - кричит в драке.
- Green-blooded abomination! - Зеленокровная мерзость! - кричит в драке.
- Act like nothing happened... - Веди себя так, будто ничего не случилось...
- I know things... - Мне известны вещи...
- You know they know! - Ты знаешь, что они знают!
- They're all around us! - Они все вокруг нас!
- They're watchin' us! - Они наблюдают за нами!
- They know! - Они знают!
- He's one of THEM!!! - Он один из НИХ! - кричит про Карла в драке.
- Can't let them take me again! - Нельзя дать им снова забрать меня!
- In my head!!! - В моей голове!
- Aliens are talking to me on my car radio. - Пришельцы говорят со мной через радио в машине.
- For the Earth, man! - За Землю! - кричит в драке.
- You're not probin' me again! - Вам не исследовать меня снова! - кричит в драке.
Три сказанные им фразы крайне заинтересуют нас в дальнейшем расследовании.
Итак, многих наверняка интересует, что же такое крадем мы для Правды в миссии "Green Goo". Чем же является эта самая green goo, кроме намека на популярное среди когдатошних обитателей тех самых пустынь слово "green go"? Об ответе мы можем догадаться из первой выделенной реплики Шляпы. "Green blooded abomination! - Зеленокровная мерзость!" - уж не зеленокровную ли мерзость мы крадем, о чем и говорит название миссии? Раз у пришельцев в Сан Андреасе зеленая кровь, то не маленького ли пришельца мы выкрадываем с военного поезда? На этот вопрос замечательно отвечает сам Правда, который, не сдержав радостных эмоций, впоследствии звонит на радио WCTR, в программу "Area 53" и делится радостью: "Aliens! And I held'em in my own hands!" - "Пришельцы! И я держал их в собственных руках!". Ведущий в очередной раз ему не верит, а вот у нас есть основания: 7.10. Видимо, в той колбе был эмбрион пришельца, а то и нескольких. Как только Правда получил эту колбу, между ним и Карлом произошел следующий диалог:
П: Oooh... everything is different now. - Ооох... Теперь всё иначе.
К: That is it? - Это оно?
П: Everything. They will call this "year zero". - Всё. Они назовут это "нулевым годом".
вот нарыл на форуме в теме "Нет мистики и НЛО"

Ostashkovets   23 августа 2009 в 23:31

globalmods
Чувак приезжает к этому домику
PlayGround.ru
Вдруг раздаётся вызов Карлу по мобиле.
Карл:Кто это?
В ответ помехи и хрипы.Короче смотреть надо
Очень реалистично.Этот чувак мистикой давно занимается и сразу пишет что это мод или фейк.Здесь он написал что это 100% реал

Ракш   23 августа 2009 в 23:31

П: Oooh... everything is different now. - Ооох... Теперь всё иначе.
К: That is it? - Это оно?
П: Everything. They will call this "year zero". - Всё. Они назовут это "нулевым годом".

вот это точнее.

AlSar   23 августа 2009 в 23:39

Всем

вступлю-ка и я на ночь глядя в клуб мистиков
вообще-то я реалист, но Artem Kaklugin говорит о существовании НЛО - а я ему верю и всем советую
у Артёма дар на секреты - он открыл плот, управление RC машиной вне фургона , остановку времени в GTA III
это заслуживает внимания

Ostashkovets

удивительно
ничего подобного не видел и не слышал

[-Super Global Mode-]   23 августа 2009 в 23:39

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Удивляйтесь и сравнивайте со странным иероглифом.На картинке разлом Сан-Андреас.

Ostashkovets   23 августа 2009 в 23:46

AlSar
Пока нет никаких подтверждений его словам.Ни одного скриншота,хотя он ГТА уже давно скачал

[-Super Global Mode-]   23 августа 2009 в 23:50

Итак,в любом случае мы открыли новую пасхалку,хорошенько поработав с очками теплового видения,смекалкой,геологией,находчивостью.

GTAмaнъ   23 августа 2009 в 23:52

Artem Kaklugin говорит о существовании НЛО
Но не приводит никаких доказательств.

AlSar   23 августа 2009 в 23:55

этот человек открыл то, чему другие отказывались верить

поживём-увидим

[-Super Global Mode-]   23 августа 2009 в 23:57

Сами точки на карте НЛО,вместе создают разлом Сан-Андреас.В этих точках с помощью очков тоже можно обнаружить разлом Сан-Андреас.Короче разлом в разломе.

Ky4UIKUI   23 августа 2009 в 23:59

а что вы думаете об это а?

AlSar   24 августа 2009 в 00:03

Ky4UIKUI

прмитивный мод

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 00:03

а что вы думаете об это а?

Видео сто летней давности.Это просто полицейский вертолёт заменён на НЛО.Это доказывают менты которые в тебя стреляют,а при 3-х звёздочках летает вертолёт.

GTAмaнъ   24 августа 2009 в 00:09

этот человек открыл то, чему другие отказывались верить
Например? Что значит отказывались верить? Просто не знали.

GTAшник7
Ну и что за «иероглиф» на твоём скрине?

AlSar   24 августа 2009 в 00:11

GTAMANЪ

Sentinel долго не верил плоту, говорил, что это мод
Я тоже сначала так думал
Ну не будем писать не по теме

GTAшник7
интересно - загадочно...

Ostashkovets   24 августа 2009 в 00:12

AlSar
Какой ещё плот?

GTAмaнъ   24 августа 2009 в 00:13

Это в GTA 3 так обозвали деревяшку одну, на которой можно плавать.

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 00:13

Этот иероглиф-разлом Сан-Андреас.Эта тайна разгадана.R* просто хотели напомнить об этом разломе,с помощью точек на карте НЛО,и с помощью этого иероглифа.

AlSar   24 августа 2009 в 00:13

Это из GTA III
В СА нет необходимости искать плавсредства

www.youtube.com/profile?user=cf0x3o6&view=vi..
ссылка на галерею видео того мистика

Ostashkovets   24 августа 2009 в 00:18

globalmods
Карта НЛО отличается от разлома
Вот после этого видео прикольно по лесу бродить)))

GTAмaнъ   24 августа 2009 в 00:19

globalmods
Ага, полосы на дне реки, причём совсем другой формы — разлом? Да не смеши.

Ostashkovets   24 августа 2009 в 00:25

Нет первый иероглиф и карта действительно разлом
PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
А вот второй скорее буква F

AlSar   24 августа 2009 в 01:03

Ostashkovets

хорошее видео, как раз на ночь...

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 01:15

А вот второй скорее буква F

Присмотрись внимательно к скрину,и к фото разлома.Там и там есть ещё одна полоса разлома.

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 01:16

Кстати про числа 689:это дата смерти Папы Римского-1689 г.

CАНЕК КОСТЫГИН   24 августа 2009 в 08:00

привет можно я с вами??? я сам ищу мистику и нло но одному не очень в команде лучше так я с вами?

GalSpan   24 августа 2009 в 10:19

С вами можно, сам хочу найти НЛО.

HUNTER_95   24 августа 2009 в 10:31

Спешу вас разочаровать,никто здесь ничего уже не ищет,потому,что всё это фигня

GTAшник7   24 августа 2009 в 10:35

какой разлом?? о_О обьясните плс. ))

GTAшник7   24 августа 2009 в 10:36

Artem Kaklugin
ты его знаешь ?
Ostashkovets
посмотри плс мой иероглиф..

GTAшник7   24 августа 2009 в 10:39

алгоритм нло..

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 11:07

какой разлом?? о_О обьясните плс. ))

Трансформный разлом между тихоокеанской и североамериканской плитами длиной 1 300 км, проходящий вдоль побережья по территории штата Калифорния (США), большей частью по суше. Образовался после исчезновения плиты Фаральон. Параллельно разлому Сан-Андреас проходят разломы Сан-Габриель и Сан-Хасинто, тоже правосторонние. С разломом связаны землетрясения, достигающие 8,1 балла по шкале Рихтера и вызывающие поверхностные смещения до 7 м. Наиболее известными являются землетрясение в Сан-Франциско (1906) и землетрясение Лома-Приета (1989).

Ostashkovets   24 августа 2009 в 11:37

Artem Kaklugin
Было бы хорошо если это правда.Интересно что бы сказал ВМW3000 и другие скептики))))
На Ютубе я не видел правдоподобного НЛО

gtacriminalrussia   24 августа 2009 в 11:48

Иди нафиг, малолетка. Ниочего, кроме как флудить сам не умеешь.

Ostashkovets   24 августа 2009 в 12:26

Artem Kaklugin
На ютубе точно нет.Да и если бы алгоритм был разгадан,давно уже бы об этом на всех форумах говорили.Поэтому и неверится

Охотница за мистикой   24 августа 2009 в 12:30

Давно слежу за данной темой.К сожалению очень мешают неадекватные люди,такие как ВМW3000 и HUNTER_95.Из-за этого тема выглядит очень зафлуженной.А вот на иностранном форуме ,я заметила, общаются между собой только те кто реально ищет и выдвигает идеи.Поэтому желательно создать свой форум что бы никто не мешал.

grand gangstar   24 августа 2009 в 12:40

Касательно числа 689:
689 ---> 6 + 8 + 9 = 23 ---> 2 + 3 = 5
Пятая база!!!!! В игре есть футболка 5-база....и в баре лос Сантоса тоже посмотрите!!!

just_think72   24 августа 2009 в 12:47

Касательно числа 689:
689 ---> 6 + 8 + 9 = 23 ---> 2 + 3 = 5
Пятая база!!!!! В игре есть футболка 5-база....и в баре лос Сантоса тоже посмотрите!!!

И что с этого?

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 12:57

Я нашёл более реалистичные следы бигфута!!!

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Извиняюсь что выделил коряво.Кстати,вот тут подумал:раз самого бигфута нет,но следы есть,может остатки его где-то есть?Отложения?

GTAшник7   24 августа 2009 в 13:01

так мы нечего не найдём...
нам нужно основательно изучить точки нло.
я уже изучаю самую нижнию.

just_think72   24 августа 2009 в 13:02

Artem Kaklugin
Мои поздравления!

HUNTER_95   24 августа 2009 в 13:06

Блин,не выходит

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 13:07

Какашки что ли?хDDDDD

Может и она,а может сами кости.

Ostashkovets   24 августа 2009 в 13:11

globalmods
Так кости бы давно нашли
Вопрос к скептикам:Что думаете об этом видео?

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 13:13

Перечислите пожалуйста все места,на которые указывают точки на карте.

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 13:14

Так кости бы давно нашли

Не просто кости,чтобы так взяли и валялись на земле,а как бы отложение в земле,типа рисунка.

HUNTER_95   24 августа 2009 в 13:16

Вопрос к скептикам:Что думаете об этом видео?


Фейк!Как и всё,что есть на Ютюб!

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 13:32

Мы с мохнатиком решили провести расследование:

pix.PlayGround.ru

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 14:25

Обследовал все точки,с очками и без очков.Ничего странного и мистического не увидел.Только могу сказать то,что на каждой точке находится склад или завод,кроме самой крайней точки.

HUNTER_95   24 августа 2009 в 14:38

А что у тебя с СиДжеем,решил повторить судьбу Майкла Джексона?

feerrxvvxds   24 августа 2009 в 14:43

Текстура для Green Goo называется alien_liquid (инопланетная жидкость):

PlayGround.ru

Lightninggg   24 августа 2009 в 14:51

опять начали точки обследовать ухахаххахха в который раз уже ЛОЛ!!!

Ostashkovets   24 августа 2009 в 14:59

Viamat
Значит теория Orto Dogge верна

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 15:15

опять начали точки обследовать ухахаххахха в который раз уже ЛОЛ!!!
Вообще-то с помощью очков,в надежде увидеть иероглифы,как в аэропорту.

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 15:17

Значит теория Orto Dogge верна

Что за теория?

ultra_alen   24 августа 2009 в 15:26

То что зелёная гадость-инопланетяне.

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 15:28

Короче прах инопланетян это?

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 15:37

Кстати,извиняюсь что не по теме,но кто может выложить бычка и лох-несское чудовище из misterix mod?

Ракш   24 августа 2009 в 15:53

санька полетела. Буду ждать пару недель. Нашёл кстати этот иероглиф в чёрном пространстве. Подлетел к крану,(он етсть там) а около него табличка и этот иегроглиф.

Ostashkovets   24 августа 2009 в 15:54

globalmods
Нет,зародыш инопланетян

forums.playground.ru/gta_san_andreas/219866/

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 16:02

Значит инопланетяне в игре всё-таки есть,но не на тарелках,летающих по небу,не разгуливающих по лесам,а вот в таких колбочках.

Ostashkovets   24 августа 2009 в 16:03

globalmods
Да.Вобще бы надо пройти эту миссию заново.Хочется кое-что проверить

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 16:05

Можно скачать мод капюшон,и с помощью панели выбрать эту миссию.

CАНЕК КОСТЫГИН   24 августа 2009 в 19:21

если они есть то колобочек не один? может есть ещё

ILdar07   24 августа 2009 в 19:33

Остальные успели перевезти.

CАНЕК КОСТЫГИН   24 августа 2009 в 21:02

да точняк спасибо что подправил

Охотница за мистикой   24 августа 2009 в 21:31

Очевидно что Green Goo это не "химическая бомба"(смешно просто) как написано в прохождении а именно инопланетный эмбрион.
Всё-таки как мне кажется что-то ещё не нашли.Что-то очень важное.И про Эпсилон и про НЛО.Не знаю,может быть Artem Kaklugin действительно нашёл алгоритм.
Я не очень умею разгадывать загадки и шифры,но мне интересно что вы ещё откопаете

AlSar   24 августа 2009 в 21:47

Ostashkovets

в это видео охотно верю

GTAшник7   24 августа 2009 в 22:31

интересно: откуда едет поезд с зародышем ?

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 22:34

интересно: откуда едет поезд с зародышем ?

Дорога круговая,значит или с Лос-Сантоса,или Сан-Фиерро,или с Лас-Вентураса.

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 22:36

то зародыша привезли в штат на корабле,а из доков его забрал поезд =)

Порты есть в Лос-Сантосе и Сан-Фиерро,значит на каком-то корабле из этих двух городов.

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 22:41

Надо хорошенько порт осмотреть в Лос-Сантосе,может есть ящик из под этой жидкости.А ещё могли на грузовом самолёте привезти.

Ракш   24 августа 2009 в 22:56

Нет. Не просто порт, а военый порт в лос сантосе. (там мы ещё с погрузчиком райдера защищали). Три версии этой хрени:
1. Иноплонетный пришелец( или его прах) - 50% - приорететная версия.
2. Топливо для джетпака - 10% - самая реальная версия.
3. И то и другое - военые хотели использовать прах (или эмбриона пришельца) в качестве топлива - 5% - моя версия.
Вот так вот. Ну вот если подумать по гташному,то поезд катается по кругу)))а если включить фантазию,то зародыша привезли в штат на корабле,а из доков его забрал поезд =)
Его могли привезти в сан фиеро, такой груз нельзя оставять без охраны...
Ещё почитал тему "тайны вне городов" и родилась такая версия: Шляпу похитили пришельцы клонировали его из клона сделали мутанта бигфута после чего посадили на землю в инвалидную коляску но он сбежал и бегает от нас по чилиаду...

Ракш   24 августа 2009 в 22:57

Можно скачать мод капюшон,и с помощью панели выбрать эту миссию
в капюшон моде в качестве фишки может присутсвовать НЛО или бигфут

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 23:02

в капюшон моде в качестве фишки может присутсвовать НЛО или бигфут

Нету там его,потому-что ничего в gta3.img заменять не надо.

Охотница за мистикой   24 августа 2009 в 23:04

Ракш
То что это эмбрион пришельца 100%.Все факты указывают на это.

Ракш   24 августа 2009 в 23:07

Нет. Я оперирую фактами, а в миссии сказно что это топливо для джетпака. Но одно не заменяет другое. Это может быть и то и другое.

Охотница за мистикой   24 августа 2009 в 23:08

Ракш
Где это сказано?В прохождении говориться что это"химическая бомба"

Ракш   24 августа 2009 в 23:09

Нету там его,потому-что ничего в gta3.img заменять не надо.
я скачивал мод на бигфута без всяких замен в папке гта3.

Ракш   24 августа 2009 в 23:10

А что по твоему топливо для джетпака? Крем из натуральных ингредиентов?

Охотница за мистикой   24 августа 2009 в 23:11

Смотри пост 24.08.09 14:43
Она называется "Инопланетная жидкость"

Ракш   24 августа 2009 в 23:12

Нету там его,потому-что ничего в gta3.img заменять не надо
В любом случии у осташковца появиться мод,что будет мешать поискам эпислона.

Ракш   24 августа 2009 в 23:13

охотница за мистикой
топливо для джетпака может состоять из частей, ДНК пришельца. Или эмбриона.

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 23:13

я скачивал мод на бигфута без всяких замен в папке гта3.

Вообще-то в архиве.

GTAшник7   24 августа 2009 в 23:17

что вы щас хотите найти ??

Охотница за мистикой   24 августа 2009 в 23:21

Возможно что-то интересное можно найти по ходу миссии.Расскажите вкратце,что в этой миссии было.

AlSar   24 августа 2009 в 23:26

Ну Правда посылает Сиджея найти "зелёную гадость"

Карл обстреливает поезд с джетпака и отвозит гадость Правде

Охотница за мистикой   24 августа 2009 в 23:27

AlSar
Возможно не стоит относить жидкость к Правде

AlSar   24 августа 2009 в 23:28

По-другому никак

На него указывает маркер после взятия колбы

AlSar   24 августа 2009 в 23:34

Ну а что можно сделать

Когда Карл подходит к ней, она "исчезает" - то есть как бы он её берёт
Если умереть или арестуют - ну провал

Эту жидкость себе никак нельзя оставить

[-Super Global Mode-]   24 августа 2009 в 23:47

Эту жидкость себе никак нельзя оставить

Однако её можно рассмотреть с помощью DYOM.

ILdar07   25 августа 2009 в 00:11

Да, а никто не замечал, что Truth заходит в боковую дверь своего фургона, и тот тут же отчаливает. Значит, за рулём кто-то сидел! Кто? Торено? Маккер? А может...

AlSar   25 августа 2009 в 00:19

Инопланетяне

а-а-а-а...

это были Джетро или Дуейн, друзья Правды

globalmods

а лучше в txd workshop

PiLOD   25 августа 2009 в 01:22

Пасхалки с Сани здесь размещать?

CАНЕК КОСТЫГИН   25 августа 2009 в 06:38

Так значит Джетро и Дуейн отвозят правту с "зелёной гадостью"...
Но куда?

CАНЕК КОСТЫГИН   25 августа 2009 в 06:40

Тоесть Правду. я ошибся Так значит Джетро и Дуейн отвозят его с "зелёной гадостью"...

Охотница за мистикой   25 августа 2009 в 10:40

И не рассказывай.Я думаю никакого алгоритма нет.Если бы ты его знал,то даже если бы не хотел рассказывать его, ты бы выложил скрин,что бы тебе хотя бы кто-то поверил.

Ser-15   25 августа 2009 в 11:08

Хотел у вас спросить а Bigfoot внатуре есть???.....

Ser-15   25 августа 2009 в 11:10

Мне ктото говорил что НЛО можно увидеть на горе Чилиад гдето ночью чоли?

Охотница за мистикой   25 августа 2009 в 11:25

Ser-15
Нет Бигфута.Только его следы

[-Super Global Mode-]   25 августа 2009 в 11:35

Хотел у вас спросить а Bigfoot внатуре есть???.....

Да,можно найти ручного бигфута,вот скрин:

pix.PlayGround.ru

Могу сказать алгоритм нахождения.

[-Super Global Mode-]   25 августа 2009 в 11:46

Надо скачать одноимённый мод,и порыскать по Back'N'Beyond,и найдёшь там Бигфута.

okun   25 августа 2009 в 11:47

Ха ха ха... Очень смешно... лучше НЛО поищи!

[-Super Global Mode-]   25 августа 2009 в 11:52

лучше НЛО поищи!

НЛО у меня тоже есть,у меня вообще вся игра мистикой забита,и я привык,что в лесах бегает Бигфут,в лагуне рыбака из воды вылезают 4 морских чудища,эти же морские чудища под мостом в Гантоне,также на Грув-Стрит инопланетяне ходят,в заброшенном городе в пустыне скелеты бродят,в деревне Кожаное Лицо.

okun   25 августа 2009 в 11:57

а без модов слабо?????

[-Super Global Mode-]   25 августа 2009 в 12:01

а без модов слабо?????

Инопланетяне в колбе находятся.

Ser-15   25 августа 2009 в 12:19

Дайте ссылку на мод Бигфута плизз!!!

Yan88   25 августа 2009 в 14:26

в мистику я и так верю в San Andreas'e
Так как НЛО лентерфейс и тд. и тп.

Ostashkovets   25 августа 2009 в 15:21

Вот вполне себе Эпсилонская символика,хотя думаю просто совпадение
PlayGround.ru
А вот в этой картинке можно очень много увидеть если развито воображение
PlayGround.ru

Ostashkovets   25 августа 2009 в 16:08

Где находится кран в Blue Hell?Там рядом и иероглиф должен быть.Значит это не просто выжженная трава

GTAшник7   25 августа 2009 в 16:19

PlayGround.ru="PlayGround.ru">
тут можно призрака увидеть..если развито воображение..

Ser-15   25 августа 2009 в 16:42

пожалуста не баньте меня но он действительно лоx!!!!!!!!!!!

Охотница за мистикой   25 августа 2009 в 16:44

Ostashkovets
Да,я тоже видела этот иероглиф в Блю Хелле.Но сейчас не могу найти его.

Wild Rider   26 августа 2009 в 10:18

читаю ваши посты и вспоминаю миссию "Зелёная гадость" Ищи то - не знаю что, ищи там - не заю где...

Суперганста   26 августа 2009 в 10:23

globalmods, Мистерикс мод скачал?

Ser-15   26 августа 2009 в 10:46

Ну как поиски уфологи?

Ser-15   26 августа 2009 в 10:47

Кстати есть у кого карта спецыальная что оиринтироватся в Блю Хелле?

feerrxvvxds   26 августа 2009 в 11:04

Вот вполне себе Эпсилонская символика,хотя думаю просто совпадение

Похоже на символ Дерева жизни
PlayGround.ru

Ракш   26 августа 2009 в 11:09

скиньте пожалусто мистерикс мод

Ser-15   26 августа 2009 в 11:35

Artem Kaklugin Всё-таки SA супер-игра - столько в ней мистики, загадочности и прочего...


Ага точно получается что Шляпа ето Брюс Уиллис, Культ епсилона ето Путин с медведевым, а НЛО ето шутки петросяна!!!!!!!!

Ser-15   26 августа 2009 в 11:37

Да кстати а Бигфут ето Анжелина Джоли!!!!!

Ser-15   26 августа 2009 в 11:42

Ostashkovets Где находится кран в Blue Hell?Там рядом и иероглиф должен быть.Значит это не просто выжженная трава


Вот видите ето не просто выжженная трава мне кажется что ето какаята дорога нужно поискать на карте

Ostashkovets   26 августа 2009 в 11:57

Хотелось бы для начала всё-таки найти кран в Блю Хелле.И заскринить иероглиф

gtacriminalrussia   26 августа 2009 в 11:59

Ты и ещё пара человек - да.

Ser-15   26 августа 2009 в 12:00

Ostashkovets Хотелось бы для начала всё-таки найти кран в Блю Хелле.И заскринить иероглиф


Ostashkovets я помню видел гдето етот кран но не помню где.

Ser-15   26 августа 2009 в 12:02

gtacriminalrussia Ты и ещё пара человек - да.

Ты сейчас про меня что ли?

just_think72   26 августа 2009 в 12:03

Ser-15
Тебе не надоело флудить?

Ser-15   26 августа 2009 в 12:05

SanekXtreeme
Ser-15
Тебе не надоело флудить?

Я здесь не флудю а вот nick hander и gtacriminalrussia да.

just_think72   26 августа 2009 в 12:09

Ser-15
То чем ты занимаешься называется флуд. И не надо переводить стрелки на других - сам хорош.

Ser-15   26 августа 2009 в 12:15

Ладно извините меня такое больше не повторится.

just_think72   26 августа 2009 в 12:27

Молодец, что все понял.

Ракш   26 августа 2009 в 12:35

Хотелось бы для начала всё-таки найти кран в Блю Хелле.И заскринить иероглиф
что за кран

Ostashkovets   26 августа 2009 в 12:44

В Blue Hell есть кран,такой же как в Сан-Фиерро а рядом иероглиф(пост 12.08.09 16:13)

[-Super Global Mode-]   26 августа 2009 в 13:12

globalmods, Мистерикс мод скачал?

Нет,просто ставлю разные моды с мистикой,а для полной коллекции мне нужен Бычок и Лох-Несское чудовище из Misterix Mod,а скачать его не могу,т.к. весит много.

Теперь по теме:решил провести расследование в самых таких странно названных местах.Пока ничего интересного не нашёл,но могу подтвердить существование пчёл в игре,вот скрин:

pix.PlayGround.ru

Также это место,где стоят ульи с пчёлами,очень похоже на Стоунхэдж.

Суперганста   26 августа 2009 в 14:13

globalmods, лучше Мистерикс мод поставь. Там только инсталятор и все. Там круто.

Naruto sama   26 августа 2009 в 14:41

мне короч делать нечего))),но в месте где фотограф самоубийца любого чела вытащите из его транспорта и он побежит к воде даже если он далеко от неё и смотрит в другую сторону)

[-Super Global Mode-]   26 августа 2009 в 14:43

лучше Мистерикс мод поставь. Там только инсталятор и все. Там круто.

Я же говорю,что мне скачать никак,много весит зараза.Если есть у тебя с мистерикс мода Лох-Несс и Бык,скинь пожалуйста.

GTAшник7   26 августа 2009 в 15:53

дайте плс ссылку на мистери мод

Ракш   26 августа 2009 в 16:01

Blue Hell это где

[-Super Global Mode-]   26 августа 2009 в 16:04

дайте плс ссылку на мистери мод

Вот, www.gta.ru/sanandreas/files/19698/ и если скачаешь выложи сюда пожалуйста отдельно Быка и Лох-Несское чудовище.

Ostashkovets   26 августа 2009 в 16:09

Ракш
Чтобы попасть в Blue Hell надо
1)Зайти в спортзал в Лос-Сантосе
2)Набрать код на джетпак YECGAA
3)Повернуться лицом к входной двери,подойти вплотную к ней и взлететь вверх

Aleksnadr   26 августа 2009 в 16:16

Народ,сегодня играл GTA SA(наконецта я получил ету игру)
вы не поверете что я увидил в небе окола (Area 51).
2 skyfish-a!!!
я когда их увидел реално застыл на месте!!!точ в точ такиеже полоски как в посте 11.08.09 22:24 в видео!!!
Конечно у меня сеичас нету никаких докозателств,но скоро вы их получете,клинус!!!

GTAшник7   26 августа 2009 в 17:11

globalmods
немогу с пг качать.

[-Super Global Mode-]   26 августа 2009 в 17:14

немогу с пг качать.

Жми на разные зеркала скачки.

GTAшник7   26 августа 2009 в 17:16

одно не идёт потомучто я не в россии живу.
другое хз почему

QUIWI   26 августа 2009 в 19:43

Aleksnadr
ну да мы их еще до того видео нашли.

Aleksnadr   26 августа 2009 в 23:02

народ!выручаите плиззз!!!Как можно в гта са заснять свои деиствия?
хочется филмик зделать а етого компонентa нету!:(

just_think72   26 августа 2009 в 23:03

Нашел где спросить...
FRAPS.

Lightninggg   27 августа 2009 в 06:14

харош их обзывать! называя уфологов так ты сам выглядиш ДЭбИлОм. я не на их стороне но и не на твоей! так что давай с обзыванием завязывай!

Don_Korlione   27 августа 2009 в 07:11

Короче значит так кто говорил что НЛО нету попрошу заткунться,я тоже не верил в НЛо сначаkа потом когда увидел вобщем я просто обалдел меня даже стрясти стало я просто говоря был в шоке,короче там точка на карте НЛо есть там где лампы горят так вот я там постоял побегал и вижу какието точки летаю присмотрелся чисто НЛО всё что там говорили что нету неправда оно есть и я видел его и даже заснял но оно такоеже как в вайсити типо кораблей призраков оно просто как чёрный круг поевляется вот и всё скрины щас выложу и видео тоже!

Don_Korlione   27 августа 2009 в 07:15

А кстате как тут скрины выкладывать вместе с видеом?

Lightninggg   27 августа 2009 в 07:24

флэйм 100%, даже без скринов определю!

Ser-15   27 августа 2009 в 09:59

Don Korlione я тож незнаю как скрины вставлять попробуй посмотреть в раделе FAQ

Don_Korlione   27 августа 2009 в 12:40

Ты хоть знаешь чё такое флейм во первых а во 2 ты мне чтоли не веришь почему скажи я нло теперь это вижу не удивляюсь и такового нло там нету оно представляется в виде чёрных кругов как коробаль призрак в вайсити

Lightninggg   27 августа 2009 в 12:51

флэйм-ГОН! кратко говоря

да эти бы круги до тебя бы давно ктонибудь увидил!

[-Super Global Mode-]   27 августа 2009 в 12:55

Don_Korlione случайно магнит рядом не стоял?

Don_Korlione   27 августа 2009 в 14:13

бугагахахах БМВ ну ты крутой ппц не хотите не верьте хоть скажите как выложить видео которое я снял а то токо усираться и можете

Костя.ru   27 августа 2009 в 14:14

ААА!! ПАЦАНЫ!! ИНОПЛАНЕТЯНИ С НАМИ ОБЩЯЮТСЯ!!!!

XDDDDDDDDDD

Don_Korlione   27 августа 2009 в 14:15

Серёга значит не видели

Don_Korlione   27 августа 2009 в 14:17

И бмв зачем ты сюда заходишь если не во что не веришь другой бы забил а ты ведь заходишь и ищешь егохДхД

Don_Korlione   27 августа 2009 в 14:18

И просто скажите как залить видео и я вам покажу что там что то летало

Ракш   27 августа 2009 в 14:56

Ракш
Чтобы попасть в Blue Hell надо
1)Зайти в спортзал в Лос-Сантосе
2)Набрать код на джетпак YECGAA
3)Повернуться лицом к входной двери,подойти вплотную к ней и взлететь вверх

ааа...это то.
да там есть кран а рядом с ним на табличке иероглиф.
я там нашел лопату,бинзопелу, три медузы,воду, двух мужиков, ораву копов, и какойто бар

Ракш   27 августа 2009 в 15:00

когда заскрините этот иероглиф выложите ато я к крану что то не могу попасть

Ostashkovets   27 августа 2009 в 15:04

Ракш
Да ну этот Blue Hell.Без карты хрен разберёшься.Я как-то случайно наткнулся на этот кран,теперь не могу найти....
Don_Korlione
Просто скрин выложи и всё

[-Super Global Mode-]   27 августа 2009 в 16:48

Как продвижение?

Ostashkovets   27 августа 2009 в 17:04

Don_Korlione сказал что нашёл НЛО )))))

[-Super Global Mode-]   27 августа 2009 в 17:19

А я нашёл целую лесопилку,где в домах повсюду кровь.

GTAшник7   27 августа 2009 в 19:28

я нашёл кран но только подлететь немогу.

Ostashkovets   27 августа 2009 в 19:29

почему?
Где он находится относительно поверхности?

GTAшник7   27 августа 2009 в 19:33

подлетел, но только где иероглиф ? нужны очки ?

Ostashkovets   27 августа 2009 в 19:34

рядом должен быть
Дай скрин в каком месте он находится

Ostashkovets   27 августа 2009 в 19:56

Нашёл но это не тот кран.Тот где-то на пути к пустыне

[-Super Global Mode-]   27 августа 2009 в 20:05

нашёл?
Нашёл но это не тот кран.Тот где-то на пути к пустыне

А я нет.)=

|-RevoLver-|   27 августа 2009 в 20:07

Опять вас куда то не в ту сторону понесло ребята))))

DELETED.DELETED.DELETED   27 августа 2009 в 20:07

Чтобы попасть в Blue Hell надо
1)Зайти в спортзал в Лос-Сантосе
2)Набрать код на джетпак YECGAA
3)Повернуться лицом к входной двери,подойти вплотную к ней и взлететь вверх
ааа...это то.
да там есть кран а рядом с ним на табличке иероглиф.
я там нашел лопату,бинзопелу, три медузы,воду, двух мужиков, ораву копов, и какойто бар

в гта са не блу хелл, а блэк хелл

[AHakuH]   27 августа 2009 в 20:09

globalmods так чё с gungs killers klub?
сори что не по теме

[-Super Global Mode-]   27 августа 2009 в 20:13

globalmods так чё с gungs killers klub?

Ничего.Я вашу газету опубликовал.

|-RevoLver-|   27 августа 2009 в 20:16

globalmods
Странно что ты занимаешся мистикой, ты же мододел

GTAшник7   27 августа 2009 в 20:16

значит кран не один..
Zombie_Genocider
в какую надо ? ))

|-RevoLver-|   27 августа 2009 в 20:18

GTAшник7
Вас занесло, не туда, вы уже занимаетесь грубо говоря хней

[-Super Global Mode-]   27 августа 2009 в 20:22

globalmods
Странно что ты занимаешся мистикой, ты же мододел


Я ещё готовить и валенки шить умею...(x

GTAшник7   27 августа 2009 в 20:22

у тебя есть план ?

[-Super Global Mode-]   27 августа 2009 в 20:24

у тебя есть план ?

Это к кому?

[AHakuH]   27 августа 2009 в 20:25

globalmods а чё там всё затихло то кроме меня и sf8961 там никого нет

|-RevoLver-|   27 августа 2009 в 20:27

globalmods
забавно, обычно люди занимающиеся модами скептики... ну да лан

Я сразу сказал осташковцу что сейчас лучше занятся подведением итогов, ибо ничего сверхестественного в игре больше нет. Но он видимо заигрался в уфолога-мистификатора, и забыл про это...

[-Super Global Mode-]   27 августа 2009 в 20:30

globalmods
забавно, обычно люди занимающиеся модами скептики...


Я ищу ради забавы.Итак знаю что нет всяких НЛО и бигфутов,но всё равно интересно.Например порыскал по горе Чиллиад,и новые следы бигфута нашёл.

|-RevoLver-|   27 августа 2009 в 20:34

Нужно осташковца растрясти, а то занимается набиванием постов, хотелось бы увидеть итоги по Эпсилону

GTAшник7   27 августа 2009 в 20:37

поиски не закончены ))) вот я например нашёл недавно второй иероглиф.

|-RevoLver-|   27 августа 2009 в 20:39

А помоему закончены...

GTAшник7   27 августа 2009 в 20:45

просто каждый ищет чтото своё..

Ракш   27 августа 2009 в 21:01

globalmods а чё там всё затихло то кроме меня и sf8961 там никого нет
где, блин?
...

Ostashkovets   27 августа 2009 в 21:24

Zombie_Genocider
Я лично Эпсилон уже готовлю.Думаю через неделю выйдет там его и обсуждать можно будет.

QUIWI   27 августа 2009 в 22:06

Искать что-то в блю хэлле по моему мнению чистый идиотизм. Там содержатся только интерьеры и мусор, не убранный разработчиками. Если хотите что-то быстро найти там, то скачайте map editor и все будет как на ладони.

[-Super Global Mode-]   27 августа 2009 в 22:21

Искать что-то в блю хэлле по моему мнению чистый идиотизм. Там содержатся только интерьеры и мусор, не убранный разработчиками. Если хотите что-то быстро найти там, то скачайте map editor и все будет как на ладони.

Однако бомжи роются в мусоре,и находят там что-то интересное. (=

Ostashkovets   27 августа 2009 в 22:53

globalmods
Ахахахахах.Ну ты сказанул)))

[-Super Global Mode-]   28 августа 2009 в 01:05

Я забыл,куда падает Эрнандез,во время того,когда ему Пуласки выстрельнул в грудь?

Lightninggg   28 августа 2009 в 07:53

Don_Korlione вот пропиз***** (извкняюсь за выражение) и ушёл!

Don_Korlione   28 августа 2009 в 09:35

Серёга не*** я не про***, можно не через утуб а как то по другому или скажи я нажимаю добавить видео он пишет произошла неизвестная ошибка?!

Lightninggg   28 августа 2009 в 11:13

NAV1GATOR 72 к чему привыкать то! я знаю таких как он)))) за год много чего тут узнал)!

[-Super Global Mode-]   28 августа 2009 в 11:19

Так вы мне напомните,куда падает Эрнандез,во время того,когда ему Пуласки выстрельнул в грудь?

Ostashkovets   28 августа 2009 в 12:04

Don_Korlione
Да скрин выложи и всё.На ютуб видео не всегда добавляется.
globalmods
Он в могилу кажется упал,точно не помню

Ostashkovets   28 августа 2009 в 12:14


Вот видео.Кстати как-то очень странно.Сначала Карл копает могилу в самом призрачном городе,под прицелом Пуласки.Но когда Хернандез нападает на Пуласки и сваливается в могилу в следующем кадре мы видим как Карл выбегает за Пуласки с кладбища.Да и потом когда Хернандез упал у Пуласки он пистолет не выбил.Так почему же CJ гонится за ним?

Охотница за мистикой   28 августа 2009 в 15:28

Не знаю насчёт мистики, можно ли так это назвать,но со мной произошла странная история, от которой мне стало не по себе.
Во-первых в Форт-Карсоне постоянно раздаются какие-то взрывы как от самолёта,пока я там была,произошло где-то 5 взрывов,но никаких следов взрываемого объекта не было.Очень странно....
Но самое интересное началось потом....Я зашла в магазин в Форт Карсоне.Там находились два индейца,хиппи и шляпа.Я навела прицел на индейца,но вдруг кто-то из посетителей сказал .....Киффлом О_o .Я обалдела и решила бить всех чтобы узнать кто это сказал.И вдруг у меня пропала возможность пользоваться оружием(!) как я не старалась CJ не мог ударить даже кулаком.Я решила что это глюк,вышла из магазина,чтобы зайти снова,но у меня пропал маркер для входа!
PlayGround.ru
Эта история чистая правда

Krollimikro   28 августа 2009 в 15:33

а гдеж нло то найти?? эпсилон эпслоном, но при таком наличии этих иероглифов, должны же инопланетяне прилетать к членам этой секты??

Krollimikro   28 августа 2009 в 15:39

да .... может быть и такое...

Krollimikro   28 августа 2009 в 15:41

и ещо... я может и дибил , но мистики в сане дохрена

Lightninggg   28 августа 2009 в 15:46

охотница насчёт самолёта это разработчики ошиблись с координатами расположения самолёта! об это ещё оч давно говорилось!

Охотница за мистикой   28 августа 2009 в 15:53

Да у меня лицензия
PlayGround.ru
Вот маркер здесь есть.
Но сколько я в Саню играю таких глюков не было.Да ещё что бы два сразу.Мало того что пропажа маркера так и ещё потеря возможности бить и стрелять и вообще управлять оружием.Да и от Шляпы такого слова я раньше не слышала,иначе мистики бы его в Эпсилонисты записали.
Вобщем ладно,попробую ещё чего-нибудь нарыть

Lightninggg   28 августа 2009 в 15:53

охотница а взрывы если ты не поняла происходят от не правельно расположеного самолёта!

насчёт киффлом возможно ты не правильно расслышала! у меня са пиратка обрезаная проверить нимогу!

SLaM93   28 августа 2009 в 16:20

Люди, если она новичок в PG, это не значит что она новичок в GTA SA.

Krollimikro   28 августа 2009 в 17:42

охотница, у тебя не мистика а обычный глюк!!!!!

Охотница за мистикой   28 августа 2009 в 20:02

PlayGround.ru
Может это инопланетяне?

Lightninggg   28 августа 2009 в 20:04

ну охотница! где наши баны??!

[art_dagon]   28 августа 2009 в 20:32

Как я хочу тут пофлудить :(

DELETED.DELETED.DELETED   28 августа 2009 в 20:47

создавайте уже тему Мистика и НЛО ч.20, а то эта долго грузится

Lightninggg   28 августа 2009 в 20:48

а что тебе мешает??)))))

Ostashkovets   28 августа 2009 в 21:29

Это уже действительно на бред похоже.....
Ладно.20-ую тему я создавать не буду,если модератор решит пусть создаёт.Через неделю я напишу статью об Эпсилоне где постараюсь полностью раскрыть вопрос.

Ракш   28 августа 2009 в 22:21

осташковец,почему неделю то?

[-Super Global Mode-]   28 августа 2009 в 23:28

Вот у меня идея:после прохождения игры,нырнуть как нибудь в могилу Хернандеза.Может он там и валяется?

Ostashkovets   28 августа 2009 в 23:45

globalmods
Как это нырнуть?Там просто яма и ничего внутри

Master seven   29 августа 2009 в 05:24

Да, действительно, нужно торжественно открыть новую психушку на гта.ру - тему "мистика и НЛО ч.20"!

Night Light   29 августа 2009 в 05:43

Ракш
Уезжаю

Не уезжай, а то НЛО упустишь!

З.Ы. ууууууууУУуу.

Don_Korlione   29 августа 2009 в 08:03

Короче пишу как найти НЛО а сам пока постараюсь видео выложить:вобщем так вы наверно знаете где висит карта с точками НЛО,так вот там где крипление на котором держится карта туда и летите (с лево самая верхняя точка) вот вы там видите эти лампы и побегайте по горам я вам гароньтирую что вы их увидете токо смотрите внимательно не как просто взглянул 1 раз не чё нету и всё,а хорошо осматритесь,если же всё таки вам не удалось нечего найти то тогда вводите читы на закат или на полночь (я вводил) вот и всё,это очень просто я вобще нуб в таких делах и про точки токо щас всерьёз взялся так что ищите.

Krollimikro   29 августа 2009 в 09:07

вот я тебя ПРОВЕРЮ... ПОСМОТРИМ!!!

DELETED.DELETED.DELETED   29 августа 2009 в 09:22

ну вот мы все здесь нафлудили за целый месяц, но так ничего не нашли

Krollimikro   29 августа 2009 в 09:57

дон корлионе , нету там ничего, стоял дня три, нифига

Master seven   29 августа 2009 в 10:20

Ясно дело, что нету. В СА мистики нету.

Krollimikro   29 августа 2009 в 10:29

ну...мистика может и есть , тока нло нету

Don_Korlione   29 августа 2009 в 12:49

Знаете пошли вы все я здесь не*** больше писать не буду вы такие здесь все умные ёлки палки ищите значит сами конечно намного проще орать что его нету ежиле самому найти,Верно?

Don_Korlione   29 августа 2009 в 12:51

Слушай я тебя прошу не гони если ты там и был то уж явно не 3 дня,знаете может вам всем в этом не везёт просто напросто что вы в это не верите.

Lightninggg   29 августа 2009 в 13:09

давай слушай скинь мне видео на мыло а я его на ютуб и тут ссыль выложу! ок?! если ты не врёш то давай скидывай!
serega.neky@rambler.ru

[-Super Global Mode-]   29 августа 2009 в 13:10

знаете может вам всем в этом не везёт просто напросто что вы в это не верите.

xD xD xD...

Ракш   29 августа 2009 в 13:36

Ясно дело, что нету. В СА мистики нету
есть.

gosha170697   29 августа 2009 в 13:37

здрасте если кому нужно я нашёл карту нло как в таверне только от тосек идут линии и скрещиваються в 2 местах там можно встретить нло. кому надо выложу
только скажите как и выложу

Don_Korlione   29 августа 2009 в 13:38

Давай токо их 2 и они весят 1 100мб 1 200 влезут они?

Don_Korlione   29 августа 2009 в 13:41

И асю скажи свою если не трудно

gosha170697   29 августа 2009 в 13:42

почему столько? они весят гораздо меньше. как её вставить

Don_Korlione   29 августа 2009 в 13:43

И асю скажи свою если не трудно

gosha170697   29 августа 2009 в 13:44

как картинки вставлять скажи

Ракш   29 августа 2009 в 13:51

здрасте если кому нужно я нашёл карту нло как в таверне только от тосек идут линии и скрещиваються в 2 местах там можно встретить нло. кому надо выложу
только скажите как и выложу

эту карту лет сто назад нашли...

Don_Korlione   29 августа 2009 в 13:56

Я же говорю про видео а когда через фрапс снимаешь всегда такая заапра весит бог знает скоко,и знаете что пошлите все на сервак ну на нашь на этот и я вам покажу я своиму другу показывал уже пошлите?

Krollimikro   29 августа 2009 в 13:57

ну сори дон, выкладывай видео и посмотрим

gosha170697   29 августа 2009 в 14:07

эту карту лет сто назад нашли...
а она перекрещена линиями и показана точка

Krollimikro   29 августа 2009 в 14:22

ну выкладывай

gosha170697   29 августа 2009 в 14:24

не магу . как картинки выкладывать

ultra_alen   29 августа 2009 в 14:27

Тема "Как установить картинку?"

gosha170697   29 августа 2009 в 14:28

ну скажите я 30 минут назад зарегистрировался

Lightninggg   29 августа 2009 в 14:44

дон ты переведи в маленький формат! можеш вот этой прогой Xilisoft Video Converter Platinum напиши в яндексе скачай и установи! если понадобиться ключ попросиш меня я скину!

gosha170697   29 августа 2009 в 14:45

не получаеться(

Lightninggg   29 августа 2009 в 14:51

можеш скинуть картинку мне на мыло??!

gosha170697   29 августа 2009 в 15:02

НА МЫЛО ЭТО КУДА? ))

gosha170697   29 августа 2009 в 15:15

PlayGround.ru
КАК ДУМАЕТЕ ЭТО НЛО ИЛИ НЕТ

Krollimikro   29 августа 2009 в 15:49

гоша, где ты нашёл эту светящуюся штуку на скрине?? на звезду чёта не очень похоже

gosha170697   29 августа 2009 в 15:52

ОК ЩА СКИНУ
Я ЕЁ СФОТКАЛ НА ВОЕННОЙ БАЗЕ
Я КАРТУ НЛО НАШЁЛ НО У НЕЁ ФОРМАТ НЕ ТОТ НЕ МАГУ ВЫЛОЖИТЬ

Krollimikro   29 августа 2009 в 16:06

гоша, кинь ещо мне карту : mafon-lion@mail.ru

Запильщег   29 августа 2009 в 16:08

Нет там никаких НЛО БЛДЖАД!!!!!!! Сам три года назад, в костюме фбр с бензопилой искал их!!!!

gosha170697   29 августа 2009 в 16:13

НЕ ПОСЫЛАЕТЬСЯ У НЕЁ ФОРМАТ КАКОЙТО

Krollimikro   29 августа 2009 в 16:17

гош,там такая же как и globalmods тока что выложил??

gosha170697   29 августа 2009 в 16:17

У МЕНЯ НЕ ТАКАЯ КАРТА У МЕНЯ ВСЕ ТОЧКИ СОЕДИНИНЫ ЛИНИЯМИ

Krollimikro   29 августа 2009 в 16:20

и где сходятся??

gosha170697   29 августа 2009 в 16:27

1 около большого уха и вторая около ферма блюдбери

Krollimikro   29 августа 2009 в 16:30

а искал там нло уже??

gosha170697   29 августа 2009 в 16:32

около большого уха да в ферме блюдбери нет. я вот ту синию штуку около большого уха сфоткал






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, DeathSpank трейлер, Street Fighter 4 NoCD, патч для Trine 2: Триединство
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail