PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Мистика и НЛО ч.13 [x]

Мистика и НЛО ч.13 [x]

Toreno   25 августа 2007 в 14:42

۞Мистика и НЛО۞


Предыдущая часть

ЧИТАТЬ!

Прошу обратить ваше внимание на то, что вы находитесь на форуме, а не в чате, поэтому НЕ ПИШИТЕ «Привет всем!!!», «Пока. До завтра» и т.п сообщения.
Не пишите два сообщения подряд за короткий промежуток времени.
Не пишите сообщения полностью большими буквами или полностью жирным шрифтом.

Спасибо за понимание правил. За непонимание — бан.

Toreno   26 августа 2007 в 15:27

лень разбираться со всеми кто нагло нарушал правила в предыдущей теме, банить и т.д...
здесь не нарушайте.

MeSaR   26 августа 2007 в 15:58

Ладно))) давайте продолжать искать то, чего нет)) Кароче... начнем с 69. 1969 год - год создания DMA Design, Rockstar Gamesкак его называют сейчас. Их полно в игре. давайте искать....

Bloоdwin   26 августа 2007 в 15:59

Майк, можно записаться в команду?

Volcodav4   26 августа 2007 в 16:09

И меня тоже в каманду можно?

Bloоdwin   26 августа 2007 в 16:17

Я про тот сайт разоблачений... а ты?

MeSaR   26 августа 2007 в 16:19

ага. фотку мне на майл шли. я тебя записал ))

Bloоdwin   26 августа 2007 в 16:20

Какую фотку?

Orto Dogge   26 августа 2007 в 16:21

69, год основания банды Крипс, что гораздо важнее.
А в данном контексте, когда требуется подобрать две циферки для названия военной базы, значение 69 как цифрового изображения сексуальной позиции гораздо важнее.
Кстати, а откуда инфа про основание DMA? В 69 году хуле им делать-то было?
Узнал. Открыта была компания в 1987 году. Звучит логичнее.

MeSaR   26 августа 2007 в 16:27

значит как ни крути, все рано ничего не найдешь. Как надпись на мосту "Здесь нет пасхальных яиц, вали отсюда" )))

Bloodwin, впринципе можно и не фотку, а аватарку, чтоб на сайт вставить))

MeSaR   26 августа 2007 в 16:31

Сделана главная страница!!!айдате по аське переписываться, а то опять Торено торено тему изза нас закроет... моя 205012451

as0013   26 августа 2007 в 16:32

1969г. Не год основание,а как сказать зародыш.

MeSaR   26 августа 2007 в 16:45

ага. пойдет

MeSaR   26 августа 2007 в 16:54

в какую тему? говори быстрей пока нам по предупрежлению не влепили

Toreno   26 августа 2007 в 19:22

вы не понимаете??
Ваши посты имеют отношение к теме?
Конвертик перед ником для красоты нарисован?

Bloоdwin   26 августа 2007 в 19:25

спокойно торено, просто удали его посты, я свои уже удалил

Orto Dogge   26 августа 2007 в 19:27

as0013
Ах зародыш... Давайте не финтить. 69 - позко. Поэтому и используется.

GTAшник7   26 августа 2007 в 19:31

У моего друга есть футболка с чифрой 69

Orto Dogge   26 августа 2007 в 19:40

Майк Юзенко
Чем больше Торено лет, тем ты будешь казаться умнее, вот серьезно.
А если ты, млять, 438 часов (18 с четвертью суток) сидел перед монитором и пялился в небо Саныча, то ты вообще полный дебил.

Bloоdwin   26 августа 2007 в 19:50

Майк... ты поаккуратнее...

Orto Dogge   26 августа 2007 в 20:04

Блудуин, если человек обзывает модератора малолеткой, это еще не значит что он будет этим модератором забанен. Если модератор не Свит Джонсон, конечно.
Но если человек пишет об этом в теме про НЛО, то его даже дешевые постскриптумы в конце не спасут.
Для потомков объясню, что Майк стер свои посты, в которых нелестно отзывался обо мне и местном филере.

MeSaR   26 августа 2007 в 20:11

кто что стирал? я тока пришел. Как идут поиски??

Bloоdwin   26 августа 2007 в 20:51

Не очень пока что...

Lvinomord   26 августа 2007 в 20:53

Небольшая инфа про число 69.Подобно нацистской свастике ИНОГДА означает - бесконечность чередования и цикличность возрождения(всё всегда возвращается на круги своя)...тока каким боком всунуть это в Сан - мне неизвестно...

Bloоdwin   26 августа 2007 в 20:57

Да это же повёрнутый знак зодиака?

Lvinomord   26 августа 2007 в 21:00

И такое имеется,как вариант - Рыбы,но тока каким боком всунуть это в Сан - мне неизвестно...

Bloоdwin   26 августа 2007 в 21:05

У пирса - рыбы, в хотдогах-рыбы....

Volcodav4   26 августа 2007 в 21:07

Н-да.......
А может есть связь?

Lvinomord   26 августа 2007 в 21:08

Какие рыбы?У какого пирса?69?

Volcodav4   26 августа 2007 в 21:09

Это в Сан-Фиерро.

Lvinomord   26 августа 2007 в 21:11

Ну и где там рыбы?Тока не говорите,что в воде...Там не рыбы.Там плавает Мендез

Orto Dogge   26 августа 2007 в 21:20

Там рыба. И в реале рыба. Что-т не настораживает.
Давайте уже договоримся, 69 это смешное число, сексуальная позиция. Поэтому Рокстаровцы и выбирают ее в качестве постоянного числа.

MeSaR   26 августа 2007 в 21:29

давайте их искать! тк НЛО в сане нету, давайте 69-ки искать. я ухожу на поиски

Lvinomord   26 августа 2007 в 21:30

Я пропустил.Это число мелькало в Трёхе и в Вайсе?

Maria Latore   26 августа 2007 в 21:30

Снова?!Да уже все возможные 69 нашли!

Lvinomord   26 августа 2007 в 21:33

Это очень опасно!Большинство тех кто уходит искать - очень редко возвращаются...

MeSaR   26 августа 2007 в 21:34

ага айдате и там искать, и на часах, и на составе мясных консервов...
Я ИМЕЮ ВВИДУ 69-ки в сане. хз.зачем, просто по приколу сколько их. может и нло к вам на голову свалится когда все сфоткаете)))

MeSaR   26 августа 2007 в 23:06

за 5 минут пребывание в СА я вычеслил что НЛО нет, начинаю собирать полезную информацию для Антиуфолога с первых постов

Сладкий багет   27 августа 2007 в 00:54

Я знаю,как найти НЛОЛ!!Увеличьте массу машины до 10 триллионов и подойдите к ней!

PAVEL 666   27 августа 2007 в 01:19

Продолжение...
Ну вот я начал снова... Также на 69 день в 3 ночи подошел к коляске, там снова была надпись Follow me (писать все лень прочтете в прошлой темке) Но на сей раз я зашел в дом Торено, взял от туда миниган и пошел в таверну. Увидев меня, зомби начали меня обстреливать, но я не растерялся и направив на них миниган, превратил их в кучу костей. Подхожу к карте НЛО, а там добавлена новая точка - карьер охотника. Итак, выбежав, я быстро вскачил на санчез, и убегая от ментов, двинул в сторону карьера. Уже около офиса меня удивило отсутствие припаркованных авто. Ну вот обрыв, я гляжу вниз и... в низу карьера стоит истребитель. Меня это обрадовало, а то менты совсем заколебали. Значит, залез в гидру, тут смотрю на радаре, появился значок, а вверху написано "Наш "стяг" атокован". Но вместо того, чтобы значок был фиолетовым или желтым, он был черным. Я вышел в меню, чтобы посмотреть, где он находится. Оказалось, за картой Сани. Ну что остается делать, конечно, полететь туда. Летел я не долго, наверное, часа полтора. Вот подлетаю и гидру закружло с такой скоростью, что я не мог ничего поделать. Я думал, что сейчас упаду в воду, но ошибся. Упала моя гидра, в аэропорту Лос-Сантоса. Она перевернулась, я вылез, и она рванула. Я думал, чтобы это значит, но полностью догадаться не хватило времени. Начался ролик. В ролике к Карлу подъехал "Вашингтон" и из него вылез Торено.
Торено - нет Карл, поклянись, что ты никому не расскажешь что ты видел.
Карл - А что я , собствеено, видел???
Торено - Ты узнал мой секрет.
Карл - Какой, к черту, секрет??!
Торено - Инопланетный секрет, Карл, никогда не приближайся к карьеру охотника, если хочешь жить.
Карл - Но ведь это моё имущество!!!
Торено - Я все предусмотрел ( протягивает Карлу чемодан, полностью забитый "зеленью".)
Карл - Ок.
Ролик кончается. На экране появляется Миссия пройдена. + 2000000$.

MeSaR   27 августа 2007 в 02:47

ХЕХ!!! Сохраняй свои истории, мы потом на наш проект антиуфологов выложим. ufolog-sanandreas.narod.ru проект начат, вот такие истории туда нужны. продолжай в том же духе!!

Сладкий багет   27 августа 2007 в 02:49

слушай.Попробуй увеличить массу авто до 10000000000000 и увидишь ТАКОЕ,как только коснешься её

RVM   27 августа 2007 в 03:31

Еще пишите, историе хорошие.

А 69 это вроде сексуальная революция? Там, нетрадиционка и все такое...

Сладкий багет   27 августа 2007 в 03:33

Так никто с машиной не попробует?

Coolой   27 августа 2007 в 09:11

Запарили вы хватит писать не мыслимые истории ищите НЛО лучше может рассказы интересные но читать лично мне противно или пишите факты про НЛО или ваще не пишите. пусть лучше ZHEKAMEL спросит чёта он не появляется подозрительно. ZHEKAMEL если ты увидел мою просьбу то спроси у друга в рокстаре про " секрет ГТА " а если никто не хочет знать про секрет хочет сам догадаться то скинь мне на мыло blackpearl2008@rambler.ru

Coolой   27 августа 2007 в 09:12

УДАЧИ УФОЛОГИ В ВАШИХ НЛОШНИХ НАЧИНАНИЯХ !!!!!!

Volcodav4   27 августа 2007 в 09:46

У меня тут идея появилась:
Что если попытатся найти все возможные 69-ки и соединить их последовательно на карте сани,начиная с "ЗОНА 69".
А? как считаете?

Bloоdwin   27 августа 2007 в 09:54

Хм... возможно появится какой-нить знак..

Bloоdwin   27 августа 2007 в 09:55

Продолжение...
Ну вот я начал снова... Также на 69 день в 3 ночи подошел к коляске, там снова была надпись Follow me (писать все лень прочтете в прошлой темке) Но на сей раз я зашел в дом Торено, взял от туда миниган и пошел в таверну. Увидев меня, зомби начали меня обстреливать, но я не растерялся и направив на них миниган, превратил их в кучу костей. Подхожу к карте НЛО, а там добавлена новая точка - карьер охотника. Итак, выбежав, я быстро вскачил на санчез, и убегая от ментов, двинул в сторону карьера. Уже около офиса меня удивило отсутствие припаркованных авто. Ну вот обрыв, я гляжу вниз и... в низу карьера стоит истребитель. Меня это обрадовало, а то менты совсем заколебали. Значит, залез в гидру, тут смотрю на радаре, появился значок, а вверху написано "Наш "стяг" атокован". Но вместо того, чтобы значок был фиолетовым или желтым, он был черным. Я вышел в меню, чтобы посмотреть, где он находится. Оказалось, за картой Сани. Ну что остается делать, конечно, полететь туда. Летел я не долго, наверное, часа полтора. Вот подлетаю и гидру закружло с такой скоростью, что я не мог ничего поделать. Я думал, что сейчас упаду в воду, но ошибся. Упала моя гидра, в аэропорту Лос-Сантоса. Она перевернулась, я вылез, и она рванула. Я думал, чтобы это значит, но полностью догадаться не хватило времени. Начался ролик. В ролике к Карлу подъехал "Вашингтон" и из него вылез Торено.
Торено - нет Карл, поклянись, что ты никому не расскажешь что ты видел.
Карл - А что я , собствеено, видел???
Торено - Ты узнал мой секрет.
Карл - Какой, к черту, секрет??!
Торено - Инопланетный секрет, Карл, никогда не приближайся к карьеру охотника, если хочешь жить.
Карл - Но ведь это моё имущество!!!
Торено - Я все предусмотрел ( протягивает Карлу чемодан, полностью забитый "зеленью".)
Карл - Ок.
Ролик кончается. На экране появляется Миссия пройдена. + 2000000$. +
-

кто-нить пробовал?

Volcodav4   27 августа 2007 в 09:56

Мне тоже кажется ТАК.

LBV   27 августа 2007 в 17:42

в каком аэропорту находится этот таинственный люк?Где в пустыне этот гейзер?
Где пещера?

Игнациус Малфой   27 августа 2007 в 17:46

Люка нет. А гейзер с пещерой существуют.

LBV   27 августа 2007 в 18:18

А можеш сказать где их наити?

MeSaR   27 августа 2007 в 18:22

У Ф О Л О Г И И И И ! ! ! ! ! э х х . . . . . . н е б у д у в а с р а з о ч и р о в ы в а т ь . . . . м о л ч у . . . у ф о л о г и ) ) )

LBV   27 августа 2007 в 18:31

Где в пустыне этот гейзер?
Где пещера?

MeSaR   27 августа 2007 в 19:04

Найди "Большое Ухо. и иди в ту сторону которую оно показывает, на север. там увидишь такое небольшое сооружение, идешь дальше и там такой мальнткий бугорочек из которого прыщет водичка))

MeSaR   27 августа 2007 в 20:16

Уфологи вот умора!!!

t203e   27 августа 2007 в 21:17

В ГТА3 есть плакат с надписью 69street если кому интересно, но вы же ищите 69 по сане...

LBV   27 августа 2007 в 21:30

Давайте все кто интересуется НЛО и др. интересными вещами в San Andreas
собираемся тут в 22:30

MeSaR   27 августа 2007 в 22:17

хахаха. я тоже приду и буду смеяться)))))))

mgira   27 августа 2007 в 22:23

оочень смешно...придет наверно один ЛБВ.

LBV   27 августа 2007 в 22:37

Как ни как а двое самих заядлых "Уфологов" клюнуло.Ха-ХА!!!!

LBV   27 августа 2007 в 22:42

Если тема називается "Мистика и НЛО" о чем тут еще говорить?

mgira   27 августа 2007 в 22:54

Я??? Уфолог??? Со вторым постом в теме??? ХА.ХА-ХА-ХА.
Извините за флуд, но я в этом не участвую.

LBV   27 августа 2007 в 23:06

Да ладно, я так просто написал от нечего делать, думал может кто што нибудь интересное напишет.

ДонСкой_КазАк47   27 августа 2007 в 23:25

Красивый рассказ про Торено))) И еще после этого, если прийти в карьер, то будет ролик где торен заходит сзади с дезертом и говорит: " Я же сказал: Не приходи! " Торено превращаеться в зеленого человечка, а дезерт в какуюто лазерную пуху))) Стреляет в Карла и тот оглушен, потом Зеленый ЧелоТорено садиться в летающую тарелку что на дне карьера и улетает. Карл очухиваеться на крыше в СФ без бабла в одних трусах и без оружия. О! У мну талант!

mgira   27 августа 2007 в 23:38

В смысле?
Что все сбегуться НЛО искать?

PAVEL 666   28 августа 2007 в 01:09

ДонСкой_КазАк47: Жжошь :D. Особенно понравилось про трусы)))

PAVEL 666   28 августа 2007 в 02:20

Продолжение. Проклиная интернет, начал писать по памяти повторно. Ах да! Вы не знаете, написал часть, а связь разорвалась, а я ничего не сохранял, придется вспоминать.
Продолжаем. За основу взят рассказ ДонСкого_КазАка47. Вот Карл очнулся. Денег нет, одежды, можно сказать, тоже нет. Я подумал, а что если выйти в меню, и посмотреть в итогах, повлияли ли две внезапнопоявишиеся миссии на процентное прохождение. Оказалось, что да. Хотя в процентах ничего не изменилось - все так же стоит 100%. Но внизу появилась новая запись- "Выполнено 2 секретн. миссии из 5". Выйдя вновь в игру, я задумался. Где же мне искать оставшиеся 3 миссии? Ничего умнее не придумав, я решил, что нужно отправится к Торено. Выйдя на улицу, на меня почему то никто внимания не обращал. Наверное привыкли уже каждый день видеть негров в семейках, шастающие по улицам родного Сан-Фиерро. Рядом проезжал "Адмирал". Выкинув водителя, Карл уселся за руль. Вот мост. Вон в далеке виднеется дом Торено. Ничего обыкновенного. Ах нет, это что-то новое!!! Ура!!! Подьехав к дому Торено, я увидел знак доллара. Теперь Домик Тореныча, приносит мне доход! Ни фига себе доходик, не хилый! За какой-то час дом принес мне штуку баксов. Порадовавшись этим событием, я вошел внутрь. О мой бог! Куда делась карта НЛО??? На месте, где когда-то висела карта, сейчас была только стена. Выйдя на свежий вохдух, я решил отправится в карьер охотника, посмотреть, что там осталось после того ужаса... Вот карьер. Все тот же красный маркер. Подьезжаю к обрыву. Выхожу из " Адмирала" Смотрю вниз... Ничего!!! Все на своих местах. Никаких подсказок, ни каких указаний. Разочарованный, я отправился к Адмиралу. Теперь я радуюсь, что тогда был опечален. Я шел и не заметил, как попал в центр красного маркера. Начался ролик. Карл входит в офис. Внутри грязно и пыльно. Карл осматривает всё вокруг. Вдруг он подбегает ко столу и что-то берет в руки. О! Карта НЛО!!! И вдруг в офисе раздается громкий рев сирены. Блин,сделаю отступление, у меня колонки были включены чуть ли не на полную громкость. У меня сердце чуть не выскочило, от этого рева. Сирена смолкла. Послышался шипение, похожее на шипение неработающего радио. Карл, бросается в другой угол офиса. Аппаратура! Та самая, что в доме Торено и таверны Лил Проб. Но тогда я был так обеспокоен, что не обратил внимание, была ли в доме Торено аппаратура. Из аппаратуры послышался чей-то голос. О! Голос Торено!
-Карл! Я знаю, ты меня слышишь, Карл! Помоги мне! Я знаю ты этого не желаешь, но город Лас-Вентурас в опасности!!! Меня держат в Л...(связь обрывается)...Ка!!! Приезжай, как можно быстрее. Поверь мне. Все мы в опасности!!! Конец ролика. Медленно переедая в мыслях последние события, я решил, что для начала на до подумать, что это Л-ка. Ну ничего пускай помучается это Торено. Да-да! Подождет...
Продолжение следует…

Coolой   28 августа 2007 в 09:46

задалбали со своими тупыми рассказами эту тему создали чтобы вас слушать сказочники-уфологи дастали пишите реально про НЛО например. В начале игры не пускают в другие города потому что там война миров идёт . МАРСЕАНЕ напали и мочат нас и как только узнали что бажит Кард с видеокамирой свалили нафигблин хоть это и прикольно кстати справоцировал тему GTAgangster

Coolой   28 августа 2007 в 09:47

зачем вы забанили Mika Usenko отбаньте его

hou5e   28 августа 2007 в 10:18

Mika Usenko забанили, потому что:
1. Флудил
2. Мешал
3. Заполнял индикатор злости модетатора
4. Писал сообщения, оскарбляющие, вонючие и плохие (мягко выразился на этот раз :)
5. Поэтому и ушел

PAVEL 666   28 августа 2007 в 11:42

Coolой:
А ты думаешь, что в игре реально есть НЛО???

Volcodav4   28 августа 2007 в 14:02

Так что ВЫ думаете о моей идее?Ответьте.

Coolой   28 августа 2007 в 16:29

НЕТ НЛО нету

ДонСкой_КазАк47   28 августа 2007 в 20:01

ЗАЧОТНЫЙ РАССКАЗ. История умалчивает о том КАК Карл спустил с небоскреба имею одни трусы... )))

Nitro25   28 августа 2007 в 22:00

2 Volcodav
Хорошая,мы тут об этом уже давно говорили!Хорошая почему?...В миссии за труфа-не помню точно какая-Он говорил что за нами наблюдает 23 спутника,что 23 заповеди в пентагоне...если ещё найти 23 чего-то,то будет число-69!Для начала ищем числа 69!!!

Shadow of the Dominion   28 августа 2007 в 22:03

Уже искали когда-то числа 69 - потом поняли, что их очень много и бросили считать...

Coolой   28 августа 2007 в 22:06

наверно их 23

Nevermorе   29 августа 2007 в 03:51

в вайсе есть плакат с цифрой 69,в гта3 есть плакат с 69,в гта4 в ролике была цифра69.вот тут и напрашивается вопрос где нло и где 69,две совершенно разные вещи.Дак значит нафига искать эти грёбанные цифры,фишка в том что нло в гта НЕТ я убиделся в этом на прошлой неделе когда просматривал файлы в сане.И больше я нло не ищу!!!всем будет наплевать на мой пост,но всё же мой совет не тратте время зря

Rip-MILLENIUM-van Winkle   29 августа 2007 в 06:42

Допустим, НЛО нет. Но кое-что мистическое все-таки есть... Жаль, искать теперь не могу... :(

Volcodav4   29 августа 2007 в 07:59

И что решили? ;)

Night Light   29 августа 2007 в 16:02

наверное их 69 (чисел 69) :)

NiteLite   29 августа 2007 в 16:13

Самое интересное что в Сан-Андреасе 69 девять чисел 69. А в лесах СФ есть большие следы. Правда Бигфута там не было. Я доооолго занимался поиском НЛО и ничего за 2 года не нашёл, но в gta3 img есть файлы ufo1.dff и ufo1.txd. Я считаю что бар в пустыне.

Coolой   29 августа 2007 в 16:42

Слушайте для тех кто искал цифры 69 я нашел ещё одну на номере кто смотрел по ТНТ "Счастливы вместе" там в серии когда Гена собрался ехать один в сочи он показывал номер машины на котором была цифра 69. Класс я нашёл. а если чесно мне интересно найдёте вы НЛО если да и будет без фотошопа то я в Алмате вам ПАМЕТНИК поставлю. УДАЧИ

Coolой   29 августа 2007 в 16:50

просматривал в imgеtoolе то там нет Бигфута
значит в игре его НЕТ факт. Сан сделан на скриптах какой понт было делать НЛО если его мона посмотреть в скриптах так что или его нет или оно скрыто. Разработчики тоже не тупые.Или как говорят что оно появляется в определёный день в игре
тогда щанс что его найдут нечтожно мал

Raito Vitek   29 августа 2007 в 17:36

Блин да оно там есть надо искать и искать!!!!!!!!!!!!

Rip-MILLENIUM-van Winkle   29 августа 2007 в 17:53

Разработчики тоже не тупые.
Вот именно. И если НЛО (бигфут, йети, Лохнесское чудовище и т.д.) есть в игре, то наверняка они скрыты. (Скрипты то бишь)

Volcodav4   29 августа 2007 в 18:02

причем найти их,скорее всего,будет ОЧЕНЬ ТРУДНО!

Rip-MILLENIUM-van Winkle   29 августа 2007 в 18:07

Volcodav4
Ты читаешь мои мысли :)

NiteLite   29 августа 2007 в 18:09

их нет в игре.

Volcodav4   29 августа 2007 в 18:27

Не забирай НАДЕЖДЫ Mafiosso!

MikeUsenko   29 августа 2007 в 18:47

а че её забирать? её нет))) Кстати меня баннить бесполезно, у меня IP сменный)))) могу посоветовать как так сделать))) Я лучше пойду тему новую создам про San Andreas и Реальность

Nevermorе   29 августа 2007 в 21:14

Аххх тыж коварный!!!!!!

Coolой   29 августа 2007 в 21:37

да забудьте про НЛО зачем надежда она нужна для поисков НЛО также как в с*се одежда простите за выражение.Аяна и и говорю что найти в скраиптах нереально да и в игре тоже но разработчики не могли допустить того чтоб в Сане было НЛО но его не нашли оно не так круто спрятана значит его нет ну согласитесь какой понт надо создавать НЛО чтоб его было очень трудно найти надо чтоб не легко но и нет очень трудно и вообще с чего вы взяли что НЛО есть вон создатель темы решил прикольнутся думал кто клюнет клюнули так что до 13 части дошли ПИПЕЦ.Кстати если бы ему нужна была эта тема он бы посещал её а ОН тупо ЗАБИЛ

Сладкий багет   29 августа 2007 в 21:42

Кулой,увеличь массу машины до 10 триллионов кг и подойди к ней.

Nevermorе   29 августа 2007 в 21:44

Кулой,увеличь массу машины до 10 триллионов кг и подойди к ней
ты к чему это сказал???

Сладкий багет   29 августа 2007 в 22:02

Попадете в мир НЛО.Не для тех,у кого перадка

Volcodav4   30 августа 2007 в 10:10

Какой такой "МИР НЛО"?

UFOlog69   30 августа 2007 в 12:42

Если застрелить бильярдиста в таверне "LIL prob"вместо него появится плащ либо тип с фотиком застрель его и выйдите на улицу в теплових очках посмотрите на небо и вы увидите НЛО!!!!!!

GTA-fun   30 августа 2007 в 12:56

Че правда чтоли? пришли скриншот)) и где их взять??

Игнациус Малфой   30 августа 2007 в 13:06

Для Coolой

а если чесно мне интересно найдёте вы НЛО если да и будет без фотошопа то я в Алмате вам ПАМЕТНИК поставлю. УДАЧИ
- Пойман на слове ;)

GTA-fun   30 августа 2007 в 13:20

ну его нет. Это явно. Кстати у меня был глюк. После сохранения игры в особняке Мэдд Дога я пошел в Лил н проб с очками, зпшел а там не было ни бильярдиста, ни мента, никого кроме оффициантки

GTA-fun   30 августа 2007 в 13:24

Непостоянно-пъющий-и-меняющий-ник-Юзверь-останется

Хомеер, каке менять характеристьику? скажи, я попробую))

UFOlog69   30 августа 2007 в 13:27

Как хорошо что хоть кто то заинтересовался!я думал никто не поверит но это правда.
скриншот у меня тоже есть не знаю как прислать.Кстати у меня много интересних открытий по этой теме (если кто интерисуется) просто мой друг LBV тоже начинал здесь писать но его сразу зафлудили см. више.Я знаю тайну 69, сейчас работаю над точками обозначеними на карте сани в таверне "LIL prob" если тут кто-то есть пишите тутже ответ пришлю.
кстати мой друг мне товорит что он общался с Игнациус малфой.Игнациус если ты действительно заинтерисован пиши.

UFOlog69   30 августа 2007 в 13:43

Ах прости забыл тепловые очки лежат возле большого уха кстати только что открил кое что про Глендейл.

Bloоdwin   30 августа 2007 в 13:52

Я проверил - ничего нет

UFOlog69   30 августа 2007 в 13:58

Кому скриншот прислать?

UFOlog69   30 августа 2007 в 14:00

Тоесть как ничего? я только што еще раз перепроверил,опять появился плащ.А во сколько часов ты проверял?

Bloоdwin   30 августа 2007 в 14:08

не знаю ---- дай полное описание, и несколько скринов

UFOlog69   30 августа 2007 в 14:11

Первая точка-два холма в виде подков на юге, там появляется машина Глендейл,так?
Вторая-Волле окулдато вконце палаток появляется-глендейл.Третья-большое ухо-стоит уникальний вовсем Сане джип рядом сним тепловие очки.4-лил проб на против таверны есть вагоночний городок там тоже иногда появляется глендейл.
Если провести линию над всема точками где есть число 69 то линия укажет на дорогу к Военной базе 69 а точнее возле таверны "Лил проб ИНН"!!!!
Этого вам достаточно?

UFOlog69   30 августа 2007 в 14:11

Куда скрины прислать?

Bloоdwin   30 августа 2007 в 14:15

сюда выложи, или на bloodwin2@rambler.ru

EL TORO   30 августа 2007 в 14:16

Прямо сюда давай!

UFOlog69   30 августа 2007 в 14:25

А как мне это сделать?

EL TORO   30 августа 2007 в 14:28

Через pix.playground!

Bloоdwin   30 августа 2007 в 14:35

pix.PlayGround.ru
потом - просмотреть в галерее, ссылку на уменьш. картинку пишешьв посте

UFOlog69   30 августа 2007 в 14:45

Я тебе на мейл выслал.

Bloоdwin   30 августа 2007 в 14:50

на кокой именно?

Bloоdwin   30 августа 2007 в 14:53

ЭТО солнце!!!!!!!!

UFOlog69   30 августа 2007 в 14:54

А почему овальное?

Bloоdwin   30 августа 2007 в 14:57

А должно быть какое?

UFOlog69   30 августа 2007 в 15:06

А как насчет глендейла? Ты что нибудь обнаружил в местах обозначених на карте?

UFOlog69   30 августа 2007 в 15:10

Что делать сржавой коляской?

Агент GangsterGTA.   30 августа 2007 в 18:16

вообще с чего вы взяли что НЛО есть вон создатель темы решил прикольнутся думал кто клюнет клюнули так что до 13 части дошли ПИПЕЦ.
Это было два года тому назад,я не прикалывался,тогда я серьёзно хотел найти НЛО и тема за ДВА года доросла до 13 части,это типа такая популярность.
Кстати если бы ему нужна была эта тема он бы посещал её а ОН тупо ЗАБИЛ
А откуда же я знал,что есть 13-ая часть?
Короче люди,если вы хотите найти НЛО,или Мистику,то нужно придумать ПЛАН,и по нему искать.Есть карта СА,разбитая на квадраты,разделите между собой их и ищите что-нить необычное.

Ma4eteGT   30 августа 2007 в 18:53

Хы основатель Мистики и НЛО вернулся....

Sairis1   30 августа 2007 в 19:46

Уже 13 часть? Интересно, что-то новое нашли или нет? Попробую сам догадаться- ничего нового.

Volcodav4   30 августа 2007 в 21:34

А может последовать совету "Агента"?

GTA-fun   31 августа 2007 в 00:02

вам че делать нефиг? что искать? НЛО В СА??? первый раз слышу. ЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!
тепловые очки лежат возле большого уха
а уточнить? там оно большое, где там возле него? я побегал вокруг и ничего не нашол

UFOlog69   31 августа 2007 в 00:26

большое Ухо стоит на горе.Возле железной платформы на которой оно стоит есть джип,возле джипа-очки

UFOlog69   31 августа 2007 в 00:30

На пивном заводе есть контейнеры на большинстве из них число 69!

GTA-fun   31 августа 2007 в 00:43

2UFOlog СЕНСАЦИЯ!!!! Он открыл Тайну нахождения Большого уха!!!! ОНО НА ГОРЕ!!!! Возле платформы!!!)))

mgira   31 августа 2007 в 00:46

Можете уменьшить скрин?

ZzZenN   31 августа 2007 в 05:39

Ага, Блудвин, уменьши скрин, а то грузит долго... И без смысла... Хотя если обработать в чем-нибудь... Будет вам НЛО...:))

Coolой   31 августа 2007 в 09:28

Блин люди вы что вы хотите найти НЛО я вам дал совет по разделится на групы и искать НЛО в каждом куске карты 1-2 человека поддержали мою идею потом забили. Щас точно такое же предложение Гангстер (живая легенда вернулась) предложил и чё 1 человек поддержал остальным пофиг. Хотите найти НЛО следуйте нашим советам я буду как мозговой центр я сам уже давно в простую ГТАшку не играю так вам говорю после того как вы что-нить напишите.Уже 13 часть не кто не нашёл НЛО зато я нашёл ФЛУД в наших темах.Создали тему про НЛО и тема должна быть одна НЛО и нечего другого а кто заходит и флудит для те "Создавайте тему Флуд по теме Мистика и НЛО" и там флудите а тут не засирайте тему.Я начал искать НЛО и мистику в САНЕ когда была ещё 7 тема вот тогда и не нашёл. Ладно я плохо искал но я проходил сан уже 3 раза там много мисий так что не найти было бы не реальноо, но бы попалось. Тут ктото в ворде сделал факты про НЛО кажется Блудвин Считается хвалю интересно было.

Coolой   31 августа 2007 в 09:31

У кого серв на 100% пройден и без читов но можно и с читами или с сайта скинте мне на МЫЛО blackpearl2008@rambler.ru

Sairis1   31 августа 2007 в 10:28

А что, как я уже говорил в 12 теме, могу помочь в поисках. Просто в сане делать больше нечего.

UFOlog69   31 августа 2007 в 10:34

Я тоже помогу,нужно собратся здесь всем в определенное время и следовать совету Cооlойа,а факты я написал:))
сейв уже выслал

Coolой   31 августа 2007 в 10:37

ну молодец Уфолог мне понравилось у меня есть твои факты мне Юсенко прислал их только одна ошибочка не Cooloйа а Coolого

UFOlog69   31 августа 2007 в 10:39

Где C.J мне интересно читать его книгу
А где можна скачать диалоги из САНА?

Агент GangsterGTA.   31 августа 2007 в 10:46

Короче,у меня в первых темах был такой план:
"План:ПоискНЛО1.0v".
1)Идём в бар с картой и фоткаем её.
2)Отемечаем место поиска и выкладываем скрин с пометкой места поиска на форум.Так мы будем действовать организованнее.
3)Идем на место поиска и фоткаем ВСЁ что летает и движется.
4)Выкладываем скрин на форум.

Думаю,нужен новый.
План:ПоискНЛО2.0v)).TM.
1)Берём карту разделённую на квадраты(она есть на АГ).
2)Выкладываем её на форум.
3)Делим между юзерами.
4)В каждом квадрате,ищем чего-нить необычное.
5)Фоткаем и кладём на форум.

OlegPP3   31 августа 2007 в 10:49

вы её ещё...ищите!?!??!:D:D:D
вы и вправду думаете что на существует.??

Sairis1   31 августа 2007 в 10:50

2RaekZ:
Нет, мне просто в игре больше нечем заняться.

UFOlog69   31 августа 2007 в 10:59

ПОддерживаю Агента научите выкладивать скрины.

UFOlog69   31 августа 2007 в 11:00

Агент загружай карту!

UFOlog69   31 августа 2007 в 11:01

Все кто хочет присоединится к поискам пишите.

Bloоdwin   31 августа 2007 в 11:16

Выкусите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот что я увидел в 100% прохождении!
pix.PlayGround.ru

И гидры летали рядом!

UFOlog69   31 августа 2007 в 11:18

Вот оно!!!!!!!!!!!

Bloоdwin   31 августа 2007 в 11:20

Нло сбило Гидру!

mgira   31 августа 2007 в 11:40

Че это за крючки вместо звезд?

Bloоdwin   31 августа 2007 в 11:42

не знаю..... у меня в самолёте всегда так....

Агент GangsterGTA.   31 августа 2007 в 12:00

Блудвин,не пи*ди,это мод заменяющий Гидру(проверено).
Честно признаюсь вам люди,я сам НЛО не искал,я только руководил.

Bloоdwin   31 августа 2007 в 12:05

Я послал сохранение на мыло UFOlog69, пусть он проверит

UFOlog69   31 августа 2007 в 12:12

я что-то похожее видел но скриншот сделать не успел

Coolой   31 августа 2007 в 14:17

Легенда прова Гангстер я буду называть тебя легенда. это мод заменяющий гидру у меня такой был я давно ставил Блудвин чё это за хрень не нужно так делать ищи реально НЛО. А не выкладывай ерунду это ослу понятно у тебя 6 звёздочек=это палочки вверху. На карте видны красные треугольники а это ракеты. И третье за табой не может гонятся всего одна гидра которую якобы НЛО сбило ты выбрал момент и заскринил.

Coolой   31 августа 2007 в 14:39

Наша тема самая популярная почти 5 дней существует а уже 100 сообщений и половина флуд и ненужная дребедень

Volcodav4   31 августа 2007 в 14:49

Да уж....
Нечего сказать.

EL TORO   31 августа 2007 в 14:51

И исчо грёбанные рассказы!

Coolой   31 августа 2007 в 14:56

Слушайте база 69 странное место сегодня там сзади базы есть такой обычный заборчик который можно пробить на машине и въехать на стоянку вот я так сделал там машина типа хамера стоит я в неё сел и чё то часть машины которая стояла со стороны базы светилась каким то зелёным светом Радиация БЛИН

GTA-fun   31 августа 2007 в 14:58

А мне нравятся рассказы)))) прикольно)) НЛО искать не стоит)) его нет))

Игнациус Малфой   31 августа 2007 в 15:12

Мистика есть в GTA San Andreas, я это знаю точно...

GTAшник07   31 августа 2007 в 15:27

7 Причин по которым надо искать нло и мистику в гта
1.В гта может и нет нло но искать интересно
2.Многие хотят искать
3.Даже разработчики сказали что в гта есть какойто секрет
4.В гта классная атмосфера для поисков
5.В гта много загадок и мистики
6.Вернулась "Легенда" Агент GangsterGTA.
7.Надо найти числа 69
И не ФЛУДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Кто нехочет искать не заходите в ТЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо

Агент GangsterGTA.   31 августа 2007 в 15:47

Легенда прова Гангстер я буду называть тебя легенда.
О нет спасибо,не надо меня легендой называть),просто Гангстер)).

Bloоdwin   31 августа 2007 в 15:49

Ты тот гангстер которого взломали?

Coolой   31 августа 2007 в 15:59

Гантгстер это долго легенда побыстрей
всё ты ЛЕГЕНДА

Bloоdwin   31 августа 2007 в 16:07

ели так то он действительно ЛЕГЕНДА

Bloоdwin   31 августа 2007 в 16:08

pix.PlayGround.ru
хозяин бара припарковался...

Coolой   31 августа 2007 в 16:26

для тех у кого нет промта. В кратце как я понял Что НЛО в САНЕ нет. Но есть другие секреты которые скажут когда выйдет ГТА 4 чё та про бонусную миссию с НЛО еслиб оно было. Хотели вставить но занимала игра бы МНОГО места .
А я говорил что НЛО нету есть есть вот вам ответ

Bloоdwin   31 августа 2007 в 16:30

от блин..... на 13 теме обсуждение НЛО заканчивается......
и теперь все знают что его нет..........


обсуждение заканчивается на 13 теме..... совпадение?

Coolой   31 августа 2007 в 16:31

о которых скажут когда выйдет ГТА 4

GTA-fun   31 августа 2007 в 16:39

Вот такие ребята пироги.... я сам огорчилсяч, я же сам давно искал да ненашел все равно, а тут на голову это письмо...

Bloоdwin   31 августа 2007 в 16:39

Я сюда только ради НЛО заходил......

GTAшник07   31 августа 2007 в 16:49

GTA-fun нагло врёт
А мне пофигу есть оно или нет.Я буду просто искать

GTA-fun   31 августа 2007 в 17:00

Я НЕ ВРУ!!!! предоставь факты того, что я вру! Скрин есть, могу прислать копию страницы...

Агент GangsterGTA.   31 августа 2007 в 17:42

Гмм,а почему в фразе "Administration of Rokstar games",пропущена буква"c",такие разработчики не могли так ошибиться.
Похоже или это подставное мыло,или фотошоп,но на фотошоп не тянет.
Но даже если НЛО и нет в СА,есть другие,не менее интересные вещи.
Не отчаиваемся друзья,может ГТА-Фан и в правду врёт.

Bloоdwin   31 августа 2007 в 18:28

Обмансчик!!!!

GTA-fun   31 августа 2007 в 18:45

хахаха!!! Агент Гангстер ГТА и где же ты это слово нашел? сожет я плохо вижу???

Агент GangsterGTA.   31 августа 2007 в 19:22

ГТА-Фан,а ты не плохо редактируешь ХТМЛ код,но такая уловка не пройдёт.
1)Если бы ты в правду послал бы такое письмо,то тогда бы,в левой колонке,в строке"отправленные"было бы вместо нуля 1 хотя бы.
2)Ты пишешь,что получил ответ сегодня,хотя там написанна вчерашнее число.
3)Почему над текстом весит логотип Mail.ru?
Короче,я тебя расскусил,да и многие тоже.

Coolой   31 августа 2007 в 19:47

GTA-fun если хочеш подделать письмо разработчиков делай качественей. Тебя легко раскусить и многие это сделали. Зачем тебе надо писать письмо это письмо насколько я знаю тебе пофиг на НЛО ты его не искал не когда. Не хочеш искать ваще нелезь. Нашу легенду не провести. Ты как блудвин лажовый скрин. Блин ну ты дал . Лана продолжаем искать НЛО и пофиг на письмо ну вы искать а мы с легендой наводить. Всё взаимно и по честному.УДАЧИ

hou5e   31 августа 2007 в 19:59

Ребята, GTA-fun, это R* агент! Он пишет, для того, чтобы мы перестали искать НЛО! Подлец! У-у-у-у-у-у!...

GTA-fun   31 августа 2007 в 20:32

Да вы сто???? Все же нормально, у вас наверно ОТ НЛО глюки уже))
PlayGround.ru

Агент GangsterGTA.   31 августа 2007 в 20:37

Люди,может ГТА-Фан просто прикалывается?
Но тебе не отвертеться,т.к я сохранил страницу ранним скрином.

Adgi   31 августа 2007 в 20:40

нло существует,я верю!

GTA-fun   31 августа 2007 в 20:41

хм... Нагло фотошопишь???)))

Adgi   31 августа 2007 в 20:49

а что такое фотошоп?:-)))))

GTA-fun   31 августа 2007 в 20:56

Rockstar company is officially declarate that GTA-fun is a liar and mudak, because of his fake-picture with letter from us.
UFO IN GTA: SAN ANDREAS EAT!!!
Don't read previous message, it was bad hacker's message.

ХАХАХА!!!! Красиво))) я знаю как это делается. скачивается прога для анонимного отправления письма, указывается адрес, прокси итд. на files.pochta.ru такая есть)) Я мало смыслю в Англицком, что там написано? слово "М.у.д.а.к" аонял))

GTA-fun   31 августа 2007 в 20:58

а что такое фотошоп?:-)))))
это исскуство)))

GTA-fun   31 августа 2007 в 21:10

X-Kaspersky: MailDispatcher
X-Kaspersky: MailDispatcher
X-Kaspersky: Original server data starting here: +OK 1133 octets
Return-path:
Received: from [217.107.217.29] (port=48959 helo=server5.jino-net.ru)
by mx37.mail.ru with esmtp
id 1IR9UP-0003oY-00
for michaelusenko@mail.ru; Fri, 31 Aug 2007 20:36:57 +0400
Received-SPF: none (mx37.mail.ru: 217.107.217.29 is neither permitted nor denied by domain of jino-net.ru) client-ip=217.107.217.29; envelope-from=server5@jino-net.ru; helo=server5.jino-net.ru;
Received: by server5.jino-net.ru (Postfix, from userid 48)
id 8417E3A68032; Fri, 31 Aug 2007 20:37:43 +0400 (MSD)
To: michaelusenko@mail.ru
Subject: UFO in GTA: San Andreas
From: Administration of Rockstar Games
Reply-To: Administration of Rockstar Games
X-Mailer: PHP/5.2.0
Message-Id: Date: Fri, 31 Aug 2007 20:37:43 +0400 (MSD)
X-Spam: Not detected


СПАсибо за полезную инфу))) её можно будет использовать в будущем))

mgira   31 августа 2007 в 21:14

Кого то ты мне напоминаещ ГТА-фан...

Coolой   31 августа 2007 в 21:37

Слушайте вы блин как дети ведётесь на какую-то хрень. Ктото прикольнулся про всякую шваль в Сане и вы искать скорей. Ктото прикольнулся с письмом и вы будете его поносить всё тему до конца скока можно не поддавайтесь на нападки глупцов ИЩИТЕ НЛО

Super-genie   31 августа 2007 в 22:03

мдаа..... а разве НЛО есть???? я знаю тему довольно давно но так ничего и не нашли???????

Super-genie   1 сентября 2007 в 02:35

как вам такое НЛО????
htpp://m-design2007.narod.ru/special/118845266087646.wmv

Orto Dogge   1 сентября 2007 в 05:42

Мне одному пришло письмо от Рокстара?))))

ZzZenN   1 сентября 2007 в 06:29

А что в нем было написано?

Orto Dogge   1 сентября 2007 в 06:30

Rockstar company is officially declarate that GTA-fun is a liar and mudak, because of his fake-picture with letter from us.
UFO IN GTA: SAN ANDREAS EAT!!!
Don't read previous message, it was bad hacker's message.

=)))

И ведь не в лом кому-то было.)

Игнациус Малфой   1 сентября 2007 в 12:09

Super-genie

как вам такое НЛО????
- Это из какого фильма?

Super-genie   1 сентября 2007 в 14:21

это реальность))) я увидел блин вапще испугался. Это мы на черном море были. стояли разговаривали вдруг такие хзреновины с такой скоростью пролетают. Быстро с Телефона снял .... ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!!

Volcodav4   1 сентября 2007 в 15:06

Я чето потерял связь.... :)
И ЗАПУТАЛСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО.

mgira   1 сентября 2007 в 15:23

это реальность)))
а с каких это пор телефоны в
.wmv снимают?

Volcodav4   1 сентября 2007 в 15:40

Интересно....

Super-genie   1 сентября 2007 в 15:56

я сам переводил. у меня 3gp формат бфл камера 3,2 мегапикселя Sony Erricson

Bloоdwin   1 сентября 2007 в 15:58

План поиска НЛО
pix.PlayGround.ru

Coolой   1 сентября 2007 в 16:11

Супер квин у меня не заходит по этой ссылке пишет ГОТОВО а на экране пусто пришли мне на мыло blackpearl2008@rambler.ru заранее спасибо

Агент GangsterGTA.   1 сентября 2007 в 16:14

Короче,вот вам карта и делите её между собой,пункт первый плана выполнен.
PlayGround.ru

Super-genie   1 сентября 2007 в 16:19

вот тебе мой ответ, блудвин. Конечно не совсем хзороший фотошоп, но все таки
pix.PlayGround.ru

Bloоdwin   1 сентября 2007 в 16:22

А при чём тут остальные? кроме шляпы?

Super-genie   1 сентября 2007 в 16:30

Лил Проб Инн - там все ищут. Торено - его подозревают в том что он там с Нло связывается и все такое. Одноглазый, этот в плащен. все задолбали их уже искать. и этот пед которого говорят в испытаниях НЛО использовали. кароче перечитай все с первой темы и поймешщь

Сладкий багет   1 сентября 2007 в 17:33

Агент GangsterGTA,это тупо!!!
В прошлых темах все тоже действовали твоим инструкциям,и них:я!
А тогда с энтузиазмом искали полгода,да и то у всех 100%,причем не скачивали сейвы,а набирали сами, и никто не пользовался кодами и модами(верили,что блокирует).Сейчас же никто не способен искать с интересом даже неделю,забьют и скажут,что его нет
Скажу я вам:Если НЛО есть,оно так спрятано,что твоими методами,Гангстер,его не найти.Но,если вы сосчитаете все 69тки,у меня будет первый ключ,к находке.У меня есть новая идея,никто ее еще за поиски не использовал.

Bloоdwin   1 сентября 2007 в 18:09

Я сделал скрин для прикола, а не как образец фотошопа

Volcodav4   1 сентября 2007 в 18:15

А мая Идея что ли ненужна?
Я предлагал сосчитать все возможные 69 и соединить их последовательно!

hou5e   1 сентября 2007 в 18:21

Пацаны! Я нашел пока только... 68 цифр 69! Я не знаю где 69-ая... Я обыскал пол-штата, но ничего не нашел. :( Зато, я нашел... Подождите... Точно! Помните, я писал про 23 2 раза? И еще 23... Есть! Я нашел 69 цифру 69!!! Ура!!!!

Агент GangsterGTA.   1 сентября 2007 в 18:25

Юзверь-пропивший-свой-ник,говоришь есть идея?Давай поведай нам что за идея.
Насчёт плана ты кстати прав.Так искали только два года назад,сейчас нужно супостовлять факты и домыслы.

Сладкий багет   1 сентября 2007 в 18:26

Народ!Новая новость!Педы на Плзя дел Севиль(пляж на юго-востоке ЛС)-умеют плавать!!Ну,если баян-извините,но об этом еще нигде на форуме Сан-Андреаз не говорилось-я его постоянно просматриваю
Просьба выложить абсолютно ВСЕ 69-тки.Не хотите-не надо.
Лучше создать спец-тему-зря Торено ту закрыл.
Сразу идею не скажу.Да она пока в стадии альфа-версии.Но я на 60% уверен,что если НЛО есть,так мы его найдем.
ЗЫ:Огромная просьба тут никого не засирать,уверены на 100%,что его нет-НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!

Агент GangsterGTA.   1 сентября 2007 в 18:34

Юзверь,напиши мне альфу-версию в ЛС,публиковать не буду.

hou5e   1 сентября 2007 в 18:41

Прикол, эта идея уже раз 30 на темах была :)))) Никогда не знаешь, что может попасться.

GTAшник07   1 сентября 2007 в 18:50

Я предлагаю сначала найти ВСЕ чифры 69.Я беру квадрат А1

Сладкий багет   1 сентября 2007 в 19:08

Вообще-то я предлагаю.Ты меня боянишь))Шутка.Надо создать новую тему,и попросить Торено ее подчеркнуть и написать правила,как в Мистике и НЛО
Торено,прислушайся!!

Bloоdwin   1 сентября 2007 в 19:17

Разрешите руководить поисками?

Сладкий багет   1 сентября 2007 в 19:24

У меня идея-я руковожу и даю указания.
Кзо за,кто против?-начнем с этого,т.к. до выхода ГТА4 на комп больше года,а на приставку-больше полугода.

Агент GangsterGTA.   1 сентября 2007 в 19:47

Разрешите руководить поисками?
У меня идея-я руковожу и даю указания.
Кзо за,кто против?-начнем с этого,т.к. до выхода ГТА4 на комп больше года,а на приставку-больше полугода.

Ну а раз я начал эту тему,то я буду одабривать или отвергать идеи и указания(как издатель с разработчиком)).

Сладкий багет   1 сентября 2007 в 19:53

Т.е. два руководителя.Отлично!

hou5e   1 сентября 2007 в 19:54

Ребята, что вы ахинеей очередной страдаете? Вы пока спорите, время капает, и добавляются ответы. Вот теперь-то я понимаю, почему это уже 13 тема. И только сообщений 30 и полутрамиллиона дельные. Вы лучше не страдайте. Вы лучше ищите, а не флудите.
Конец цитаты.
Zybrnet

Сладкий багет   1 сентября 2007 в 20:03

Гангстер:Пока у меня идея-руковожу я,т.к.иначе-ахинея.Вот не реализуется-я отойду в сторонку.

Super-genie   1 сентября 2007 в 20:11

Я искал все 69 и наносил на карту давай тетакже делать! выкладывайте фотки, а я на карту буду их накладывать в фотошопе. и я еще слышал что если через все провести прямую, поличся линия, указывающая на проженную землю возле Lill inn Probe!!!

Super-genie   1 сентября 2007 в 20:14

P.S. Я в НЛО не верю, но 69-ки есть, хоть есть чем заняться))

Сладкий багет   1 сентября 2007 в 20:21

Не волнуйся,может и есть(екзешник СЛИШКОМ большой,да может,защищен от взлома да файлы слишком закодированны,а Рокстар секрет скрывают до выхода ГТА на комп)-может быть и так,верно?Но,я думаю,они оставили возможность найти,и хотят проверить,найдет ли кто-то,или нет не одного очень умного,играющего в СА

Агент GangsterGTA.   1 сентября 2007 в 20:39

Гангстер:Пока у меня идея-руковожу я,т.к.иначе-ахинея.Вот не реализуется-я отойду в сторонку.
Ладно.
Не волнуйся,может и есть(екзешник СЛИШКОМ большой,да может,защищен от взлома да файлы слишком закодированны,а Рокстар секрет скрывают до выхода ГТА на комп)-может быть и так,верно?Но,я думаю,они оставили возможность найти,и хотят проверить,найдет ли кто-то,или нет не одного очень умного,играющего в СА
Т.е они думают,что все кто играют в ГТА-дебилы?))).
Собственно какой-то секрет они точно оставили.

Super-genie   1 сентября 2007 в 20:49

а как ЕКЗЕШНИК может сам из себя файлы вытаскивать????? такого я еще не видел))) 15 МВ конечно много, но как то нереально(( я уже нашел 5 69-ток, скоро выложу))

Сладкий багет   1 сентября 2007 в 20:51

Т.е они думают,что все кто играют в ГТА-дебилы?))).-не дебилы,но никто из истинных фанатов не обладает очень сильным умом.А кто обладает,не посвящает ум СА(т.к. она для расслабона)

Сладкий багет   1 сентября 2007 в 20:52

а как ЕКЗЕШНИК может сам из себя файлы вытаскивать????? такого я еще не видел))) 15 МВ конечно много, но как то нереально(( я уже нашел 5 69-ток, скоро выложу))-сначала проверь,может,уже выложены в теме 69-ток

Игнациус Малфой   1 сентября 2007 в 21:07

Super-genie

это реальность))) я увидел блин вапще испугался. Это мы на черном море были. стояли разговаривали вдруг такие хзреновины с такой скоростью пролетают. Быстро с Телефона снял .... ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!!
- Если б это была реальность, то бы по всем каналам это говорили. Лучше признайся, что это вырезка из фильма.

Сладкий багет   1 сентября 2007 в 21:17

это реальность))) я увидел блин вапще испугался. Это мы на черном море были. стояли разговаривали вдруг такие хзреновины с такой скоростью пролетают. Быстро с Телефона снял .... ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!!-да,на черном море много чаек.

Super-genie   1 сентября 2007 в 21:29

да какая нах вырезка из фильма и какие КАНАЛЫ???? Это было на Черном Море, мы гуляли и болтали. вдруг такие башни пролетают. я не знаю, НЛО это или просто какието реквизиты для снятитя фильма то ли что не знаю. а я снимал своим телефоном. откуда же мои записи могли быть по каналам???? перекодировал в wmv и выложил только сюда. я сам в шоке!!!!

Coolой   1 сентября 2007 в 21:35

Млин будете искать НЛО в САНЕ и кто то там зарекался насчёт руководства все так сильно хотят. Не помните Легенда вернулся если создал тему пусть руководит это во-первых. Во-вторых пока не было легенды я предлогал идеи но некто не поддерживал мы с ЛЕГЕНДОЙ руководим вы ищите всё почестному. Я ещё не поменял свой ум на диск ГТА так что я не болею сильно ей и буду мозговым центром буду рассуждать и наводить судя по написанному. Ну и ЛЕГЕНДА тоже. Так что выкладывайте идеи.

Сладкий багет   1 сентября 2007 в 21:55

Легенда,кстати,согласился,что пока что я руковожу.если моя идея провалится,руководит снова он.Почитай выше.

Агент GangsterGTA.   1 сентября 2007 в 22:10

Cooloй,у него какая-то идея,пусть пока руководит.
Юзверь,чужие идеи тоже рассматривай.
А кто будет плохо руководить,уволю)).

Super-genie   1 сентября 2007 в 22:27

Вот мои 5 69-ток. добавляйте еще! Мои отмечены черными квадратиками))
pix.PlayGround.ru

MoHcTpицкий   2 сентября 2007 в 00:17

Кто мне скажет, что за модель самолета такая airtrain, которую я нашел в файле gta3.img? Я открывал его с помощью GTA Garage mod manager, проведя ряд нехитрых манипуляций. Размером он как андромеда. Где его найти в игре? хохехухы хлюхох

Bloоdwin   2 сентября 2007 в 08:40

Это кажется самолёт на который билет покупаешь

Coolой   2 сентября 2007 в 09:59

Нет это самолет из миссия на заброшенном аэропорту в который на мото въехать должет.

Coolой   2 сентября 2007 в 10:05

У меня тока что сбесились люди в САНЕ. Я короче зашёл в тату салон который около пиццы. Убил там мастера и вышел. И началось какойто чувак стал крутится на машине ну как просто типа зажал пробел и крутится я в колёса пострелял потом попал в него машина короче загорелась. Ну и вот тогда к машине подъехал мент на мото и стоял около неё и пока машиеа горела к ней подбежал такой же чел который сидил в машине подбежал встал около неё и тача взорвалась он здох мент спрыгнул с мото он загорелся мент украл у чувака тачку саблю офигет подъехали меники и подарные и начали дратся не учитывая того что когда 1 раз удариш пожарного и он сваливает а они дрались и не сдыхали и я вышел чтоб вам рассказать сразу говорю что я не смотрел какой день и скока время это было днём. Ну лана пусть руководит Юзерь разрешаем

hou5e   2 сентября 2007 в 10:07

Пацаны! Мне пришло письмо от Р*! Вот:
Rockstar company is officially declarate that GTA-fun is a liar and mudak, because of his fake-picture with letter from us.
UFO IN GTA: SAN ANDREAS EAT!!!
Don't read previous message, it was bad hacker's message.
Наверное, GTAшник7 отослал. За**р было это делать!!!

GTAшник07   2 сентября 2007 в 12:08

Zybrnet
Так сразу я да?
А ты же нло нашёл?
Зачем тебе искать и писать здесь?

NecroArt   2 сентября 2007 в 12:17

GTA-fun is a liar and mudak
Пацталом!!!

MoHcTpицкий   2 сентября 2007 в 12:20

нет airtrain я вообще в игре не видел. Самолет, на который покупаешь билет - AT400, а в заброшенном аэропорту - андромеда.

Super-genie   2 сентября 2007 в 12:53

это Гангстер ГТА сделал!!! я знаю))) и эти данные его прокси у меня сохранились))) тебе не отвертеться)) все посмотрели мое НЛО? как впечатления??

hou5e   2 сентября 2007 в 15:16

А кто нить знает где он? Я этому Р*-ку таких пиндюлей отделаю! :-\

Игнациус Малфой   2 сентября 2007 в 16:12

Super-genie

Я верю в НЛО, приведений и другую мистику (в реальном мире). Но у меня пока ещё есть мозги, чтобы не верить твоему видео. Мы оба прекрасно знаем, что ты не мог видеть такого.

Lemax   2 сентября 2007 в 17:43

Знаете как 69-ки искать? Собраться на сервере www.gta.ru RPG и начать по карте ездить и 69 искать. Если кто-нибудь захочет, мой ник в игре [TAXI]Lemax или просто Lemax. Вы тоже отмечайте ники, кто играет, и, может, вместе поищем... Желательно ещё иметь TeamSpeak!

MeSaR   2 сентября 2007 в 20:58

Такие НЛО как на видео Супер-Гения?
2 Игнациус Малфой, если ты веришь, тол почему этому не веришь?????? а в ГТА СА я тоже не верю, и не поверю что оно существует! а так как ты там видишь - ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!! ну как же тут что? фотошоп? мод?

GTAшник07   2 сентября 2007 в 22:28

Zybrnet
Я всегда знал что ты тупой ну такого я ещё не видил..............

Volcodav4   2 сентября 2007 в 22:43

Чёто я запутался......
:)

MeSaR   3 сентября 2007 в 00:10

в чем ты опять запутался?))

ZHEKAMEL   3 сентября 2007 в 12:01

ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ ПРО НОВУЮ ТЕМУ???

Volcodav4   3 сентября 2007 в 13:04

Читаю,читаю и не нахожу зачепок.....
В общем запутался Я :)

Игнациус Малфой   3 сентября 2007 в 15:30

Mike Usenko

Это не может быть реальное видео, слишком всё чётко. Это либо вырезка из фильма, дибо сделано в 3D.
У меня кстати вопросы, к тому, кто выложил это видео.

Игнациус Малфой   3 сентября 2007 в 15:35

Super-genie

Вопросы по твоему видео про НЛО (ответишь, когда выйдешь из бана).

1. Странно, что ты ни стал снимать дальше. Что, надоело или разговор был более важен, чем какие-то тарелки?
2. Зы, это не Сочи. В Сочи таких пальм нету.
3. Ты всегда делаешь пометку BREAK внизу экрана? Это твоя визитная карточка?

Сомневаюсь, что ты сможешь внятно ответить на эти вопросы. Так, что лучше признайся, где взял это видео?

EL TORO   3 сентября 2007 в 15:39

Кстати!А чо за карта висит на стене на ранчо Торено?

MoHcTpицкий   3 сентября 2007 в 16:23

на ранчо у торено висит такая же карта, как в таверне лил проб. Это места, где вроде как видели НЛО. EL TORO, ты отстал от жизни :-)

hou5e   3 сентября 2007 в 16:41

GTAшник07
Сам тупой, чморил!

Илья МоНсТр
Ты жжешь, чувак!

MoHcTpицкий   3 сентября 2007 в 17:11

Я не понимаю, зачем искать в сане все места с цифрой 69. На карте, где вы будете их отмечать, в городах(ЛВ, ЛС, СФ) будет каша , т.к. цифр там много. А в деревне их наоборот мало, поэтому эти места на карте будут разреженными. Хотя я за то, чтобы у вас что-нибудь вышло.

MeSaR   3 сентября 2007 в 17:24

ЭТО НЕ СОЧИ А ТУРЦИЯ!!!!!! а как я могу снимать дальше? мне нужно было за ними летель? ввести yecgaa и за ними???? ))) Супер гений это я кстати)))

Нашел пару интересных фактов в gta3.img. это:

1) в каком то файле я нашел скин человека billyblood, это человек без лица весь в крови))
2) des_ufoinn.txd здесь лежит много разных текстур, и LILL PROBE INN и CLUCKIN BELL а название впечатляет
3) ufo_bar.txd здесь лежат текстуры бара, но название впечатляет))
4) ufo_barbakroor.txd здесь лежат текстуры комнатки в баре за стойкой
5) sw_jetty.txd текстура коробки)) а название ка св_ЁТТИ

также нашел одну текстуру, на неё 4 фотки НЛО, какие то бумаги и КАРТА НЛО)))

странно, я не верю, но это факты))

MeSaR   3 сентября 2007 в 17:27

ДА! идея! заченм искать 69 в СА??? я ковырялся в gta3.img и уже нашел 2 текстуры с 69 и много и 96!!!

MoHcTpицкий   3 сентября 2007 в 19:02

а что за здание большое, таинственное стоит в пустыне? По карте - налево от заброшенного аэропорта. Есть ли у этого здания интерьер и если да, то как его увидеть? Кто-нибудь находил труп офицера Эрнандеса? Я в каком-то интервью (с продюсером вроде) прочитал что его реально найти. Я искал а нашел ШИШ.

MeSaR   3 сентября 2007 в 19:25

а я нашел скин какого то мертвеца - бесь в крови, белый, практически без лица))billyblood.bmp могу выложить

Игнациус Малфой   3 сентября 2007 в 19:42

Mike Usenko

Супер гений это я кстати)))
- Понял.

ЭТО НЕ СОЧИ А ТУРЦИЯ
- А почему ты говорил, что это Сочи.

Игнациус Малфой   3 сентября 2007 в 19:43

Mike Usenko

а как я могу снимать дальше?
- Обычно, стоять и снимать. Они же не скрылись за горизонтом.

Насчёт надписи BREAK, что скажешь?

MeSaR   3 сентября 2007 в 20:01

Насчёт надписи BREAK, что скажешь?
Break - это прога, давалась на диске в комплекте с мобилкой, я ею перекодирывал в wmv.
- А почему ты говорил, что это Сочи.
Где я говорил что это СОЧИ??? я говорил, что Черное море)))

а вот тот скин
pix.PlayGround.ru

MoHcTpицкий   3 сентября 2007 в 20:47

а что за здание большое, таинственное стоит в пустыне? По карте - налево от заброшенного аэропорта. Есть ли у этого здания интерьер и если да, то как его увидеть? Кто-нибудь находил труп офицера Эрнандеса? Я в каком-то интервью (с продюсером вроде) прочитал что его реально найти. Я искал а нашел ШИШ.

Volcodav4   3 сентября 2007 в 21:57

Мне тоже интересно....

Alex Eko   3 сентября 2007 в 22:01

Я искал а нашел ШИШ
Ну выложи нам хотя бы скрин ШИШа

MoHcTpицкий   3 сентября 2007 в 22:05

ШИШ не дал себя сфоткать. Он дал СиДжею в глаз, злобно посмеялся, рыгнул и улетел. :-)

Volcodav4   3 сентября 2007 в 22:10

Ну сфоткал бы пока ОН ЛЕТЕЛ! :)

MoHcTpицкий   3 сентября 2007 в 22:17

Он летал быстро и зигзагами, нагло пукая СиДжею в лицо, чем дизориентировал нашего героя.

ZHEKAMEL   4 сентября 2007 в 10:40

Я тут подумал. Люди давайте поищем мистику в SA-MP. Друг другу попаказываем чото странное. Мож кто то чегото не видел. Стучите в асю 379890514. Кстати вот моё сообщество о мистике в GTA SA. www.planeta.rambler.ru/community/mel

Игнациус Малфой   4 сентября 2007 в 11:00

Для GTA-Киллер

Где я говорил что это СОЧИ??? я говорил, что Черное море
- Ну да. Моя ошибка.

Ты не ответил на ещё один вопрос. Тарелки не скрылись за горизонтом, а видео закончилось. Почему?

Coolой   4 сентября 2007 в 16:45

Ктото там хотел руководить поисками кажется Хоомер а где он. Ну давай мы с легендой разрешили дело за тобой действуй

Coolой   4 сентября 2007 в 16:47

Хватит уже о лажовом видео это не реально и вы чё не видели что там написано НЛО на Гаити чё читать разучились ищите НЛО лучше и труп все УДАЧИ Уфологи

MoHcTpицкий   4 сентября 2007 в 17:43

Ну так про здание в пустыне и его интерьер никто не в курсе?

MeSaR   4 сентября 2007 в 18:50

Ты не ответил на ещё один вопрос. Тарелки не скрылись за горизонтом, а видео закончилось. Почему?

На моем мобильтнике место кончилось...((( а так бы дальше снимал. да они там покрутились и потом полетели дальше. я только не понял - это было НЛО или реквизиты для какого то фтльма????

MeSaR   4 сентября 2007 в 18:52

сфоткай его и фотку выложи. а то я такого не нашел
или это на горе? где еще большооооооооой трамплин???

Агент GangsterGTA.   4 сентября 2007 в 19:02

Насчёт видео,если бы это было на самом деле,то об этом уже во всю трубили ТВ,газеты,радио...

Игнациус Малфой   4 сентября 2007 в 19:04

Coolой

вы чё не видели что там написано НЛО на Гаити
- Где написано?

GTA-Киллер

У тебя есть оригинальное видео, в формате 3GP?

MoHcTpицкий   4 сентября 2007 в 19:11

Здание в пустыне находится слева от заброшенного аэропорта. Если смотреть по карте, то к зданию ведёт дорога. Она как аппендикс. Здание такое толстолобое. P.s. как выложить скрин?

MeSaR   4 сентября 2007 в 19:21

пришли мне на мейл michaelusenko@mail.ru

Barnett   4 сентября 2007 в 19:22

Вот этот странный дом. Больше похож на какой-то театр.
PlayGround.ru

MoHcTpицкий   4 сентября 2007 в 20:00

GTA-Киллер, вроде отослал архив. У меня Dial-Up. Жутко медленный инет. Если не получил, объясните непосвященному как выкладывать. Выложу потихоньку...

MeSaR   4 сентября 2007 в 20:08

в него Глейндл врезается разбитый))

MeSaR   4 сентября 2007 в 20:20

и что ты мне послал? 2 письма с 5-ю архивами в которых нету никакого здания, а есть тюнингованные тачки и какое то дерево((

MoHcTpицкий   4 сентября 2007 в 21:10

А здание уже выложил SDN157. НЛО ведь редко встречается? Редко. А такие драндулеты тоже редко. Значит это не драндулеты, а замаскированные корабли зеленых человечков. Железная логика. :-)

MeSaR   4 сентября 2007 в 21:27

а вот найдешь такой драндулет без модов))) у тебя на одном скрине Мерсик тоже модифицированный стоял))) так я тебе Статую свободы прямо во дворе поставлю))

MoHcTpицкий   4 сентября 2007 в 21:39

А против Вицли-Пуцли не поспоришь!!! :-)

GTA_FAMI   4 сентября 2007 в 23:09

О 69ках:вы забыли процифру 69 в казино в игровых автоматах

Nitro25   4 сентября 2007 в 23:11

Вы не додумывались что будет если найти все 69?!!!

MeSaR   4 сентября 2007 в 23:39

я уже думал об этом. я их наносил их на карту и проводил через них линии.

MoHcTpицкий   5 сентября 2007 в 12:11

И что получалось после проведения линий?

Игнациус Малфой   5 сентября 2007 в 13:06

GTA-Киллер

Так есть, или нет?

GTAшник07   5 сентября 2007 в 15:53

НАДО НАЙТИ ВСЕ 69тки В ГТА И НАНЕСТИ НА КАРТУ

MeSaR   5 сентября 2007 в 16:28

Игнациус Малфой

Так есть, или нет?

Есть))

И что получалось после проведения линий?
получалась каша-малаша, я нашел только 5 или 6 69ток, и пока проведения оиний ничего не дали((

Кстати! у меня появилась может тупая но новая идейка!. "Зеленая гадость" - это химикат, так? а если следовать химии, наверно нужно сначала расшифровать формулу UFO (как Н2О.)))) О - это кислота, F и U? что это??

Menson   5 сентября 2007 в 16:39

Томми ты в каком классе учися? ну насмешил :)) О - скорей всего кислород
А нло состоит из урана фтора и кислорода!

MoHcTpицкий   5 сентября 2007 в 16:48

O - кислород, U - наверное уран, F - фтор. Никакой связи. Хотя если это всё смещать и съесть получившуюся смесь, то всем нам не только нло почудится.
:-)

MeSaR   5 сентября 2007 в 16:57

учусь в 9-ом.
Ребят вы не понялиж. никакой связи??? а небольшая все таки есть))
U - Уран, космос например))
F - Фтор. Что такое я не знаю, поэтому промолчу.
O - Кислород. ну да, я неправильно сказал, на немецком в школе по другому учат говорить)). Кислород. 2 намека например. Кислород - воздух. значит ( я не знаю, но возможно) искать нужно в месте на высокой горе ( там наверно больше кислорода)) сам знаю, рассмешил что ваы под столом. и смотреть в космос. может чето и получится)) удачи))

Russian Goblin   5 сентября 2007 в 17:14

У меня восхитительная мысль а што если нам обьединится и искать всё вместе в мультиплеере ?

MoHcTpицкий   5 сентября 2007 в 17:15

На высокой горе не может быть больше воздуха. Высоко в горах он разреженный. Фтор содержится в зубной пасте. Может это намек на чьи-нибудь зубы? Никто не видел в игре зубы? Или гнилые зубы? Или персонажа по кличке Кариес или Зуб. А если долго смотреть в космос можно сойти с ума...

MeSaR   5 сентября 2007 в 17:50

а што если нам обьединится и искать всё вместе в мультиплеере

плохая мысль. В Мультиплеере его точно нет. В нормальной игре мало шансов его найти, а в САМПе вообще нет шанса....

MeSaR   5 сентября 2007 в 17:55

ну значит искать надо в космосе с самой низкой точки)) с уровня воды)) а зубы? хмхм... ожет нужно почистить зубы и лечь спать??)) а во сне мы будем космонавтами и увидим НЛО!))

Cynic   5 сентября 2007 в 18:21

Уран, космос например
Уран - это радиоактивный элемент. Обогащённый уран используется как топливо на АЭС, атомных подлодках, а также как "начинка" атомных бомб.

MoHcTpицкий   5 сентября 2007 в 18:26

Тогда надо искать атомную бомбу. Подлодка уже есть.

MeSaR   5 сентября 2007 в 18:29

подлодках? в СА подлодка есть.... может чет с ней связано? хотя я уж так, сожет и глупость с химией связывать...)) а УРАН я имел ввиду есть есть такая планета, 7 -я по счету от солнца)))

MoHcTpицкий   5 сентября 2007 в 18:30

Хорошо, что не 69-ая. А то здесь многие с ума бы сошли. :-)

MeSaR   5 сентября 2007 в 18:42

))))) с 69-кой тоже связь имеет))) она между 6 и 9. там 2 числа - 7 и 8)) 7-Уран, 8-Непьун))) Нептун - какой нибудь важный человек)) например у нас тут Сиджи. Сиджей - НЛО??? вот вам достойное расследование))

GTAшник07   5 сентября 2007 в 18:50

Нептун Бог МОРЕЙ

MeSaR   5 сентября 2007 в 19:05

пофиг вообще)) вот значит уран - подводная лодка и бомба, а Нептун - борг морей... подводная лодка и бог морей.... сходства есть?? помоему есть... Кислород! У Карла должены быть развиты ЛЕГКИЕ! чтоб он спустился поглуюже...

MeSaR   5 сентября 2007 в 19:11

O - кислород, U - уран, F - фтор.
Карл должен почистить зубы, и с безумной высоты из космоса упасть в воду... у Карла должден быть развит обьем Легких. упастьт нужно недалеко возле Пирса 69. там стоит подлодка... плывите вниз, вниз, вниз... пока дыхалка не кончится... на всякий случай поставьте код неуязвимости... когда доплывете до дна, ПОСМОТРИТЕ ВВЕРХ!!!!!!!!!!! О_о... мне кажется я нашел НЛО!!!

Агент GangsterGTA.   5 сентября 2007 в 19:29

Томми,+1 жжошЪ)).
Если U-Уран,то НЛО с Урана.Фтор,в СА зубы не почистишь)),так что фтор,что-то другое,Кислород,Где у нас больше всего именно кислорода???Да правильно на горе,там воздуха нет,зато есть кислород.
Искать нужно в горах.
И вобще,с чего вы взяли,что дело в химии???Но как идею можно попробывать.

MoHcTpицкий   5 сентября 2007 в 19:31

Если Томми Анджело своими домыслами найдет НЛО в Сане, то получится, что у многих, кто искал Нло до него в башке кисель. :-)

MeSaR   5 сентября 2007 в 19:41

оооо!!!! какая у Киселя формула химичсеская??

Super Karl   5 сентября 2007 в 19:43

Блин,как НЛ0найти по простому,а?

MeSaR   5 сентября 2007 в 19:46

О_о... мне кажется я нашел НЛО!!!

))))))))
извините, это ибыла мимо проплдывающая череппаха))

Cynic   5 сентября 2007 в 19:46

Вот же вы дебилы, а! Я же вам просто инфу дал.
Впрочем, распоряжайтесь ей, как хотите!

MoHcTpицкий   5 сентября 2007 в 19:47

Помните видеоролик, где СиДжей роет яму для Эрнандеса под прицелом Пуласки. Я попытался найти то место, заскринив кадр из ролика. Так вот этого места нету. Искал я по домам, окружающим объектам, пейзажу, открывающемуся с того места из ролика. А есть какая-нибудь программа просмотра интерьеров? А то мне то толстолобое здание покоя не даёт. Томми проверь почту и скажи тут что это за хреновина и зачем она там стоит (не машина)?

Cynic   5 сентября 2007 в 19:49

подлодках? в СА подлодка есть.... может чет с ней связано?
Я имел в виду, что в качестве двигателя в АПЛ используются небольшие атомные ракторы. Ну, а топливом для них является уран.

GTAшник07   5 сентября 2007 в 22:25

Надо искать под водой у пирса 69.И помнити корабль с чифрой 69 в сан фиерро?

MeSaR   5 сентября 2007 в 22:54

В САМПЕ НЛДО НЕТ! Илья, скажи где это место на карте??

Игнациус Малфой   6 сентября 2007 в 13:15

GTA-Киллер или как там тебя

Вышли мне это видео на почту.

Donald Tornado   6 сентября 2007 в 13:17

Батюшки! Вы до сих пор спорите, есть ли в Сане НЛО???? Его там НЕТ!

MeSaR   6 сентября 2007 в 14:45

Я не спорю. потому что уверен что его там нет, но так уж за компанию пытаюсь им втрындить план поиска))))

Super Karl   6 сентября 2007 в 18:04

Установите GTMode,а потом введите Код KGGGDKP,и увидите,что катер едет назад! НЛО! Я УВЕРРРЕН!!!!!!!

MeSaR   6 сентября 2007 в 18:42

))) Во первых слово КАРЛ пишется через "С", суперкарл))) ну и какое же это нло? )))) рассмешил))

Coolой   6 сентября 2007 в 19:17

Млин чё вы удалили мой пост в котором написан адрес серва. Реально скучно играть когда челов мало. Ну а насчёт НЛО вы ещё ищите тогда мы идём к вам. Подпись диекто псих-больницы Голопопенко. НЕ ищите его там нет лучше мистику поискать это интересней.
ПЛЗ можно напишу адрес серва

MoHcTpицкий   6 сентября 2007 в 19:55

Томми, какое тебе место показать?

MoHcTpицкий   7 сентября 2007 в 21:30

Куда все пропали? Я думаю надо новую тему создавать.

Volcodav4   7 сентября 2007 в 22:25

Я тоже думаю.....

MeSaR   7 сентября 2007 в 22:41

Илья

Ну той фотки которую ты мне прислал там какая то песочная башенка с лесенкой))

Menson   7 сентября 2007 в 22:46

Еще 110 постов и создадут

Rip-MILLENIUM-van Winkle   8 сентября 2007 в 06:34

Блин мне теперь повсюду встречаются цифры 69... во прикол...
Когда Сан установлю, лучше буду йети искать. Нло надоело.

Menson   8 сентября 2007 в 12:29

2 Аяна, а ты где нло ищеш о_0?

hou5e   8 сентября 2007 в 13:23

по кличке Кариес или Зуб
Это я... :)))) Я Кирилл "Зуб" Зубарев. так вот. )))))))

Menson   8 сентября 2007 в 14:12

Похоже тут все уже нашли нло...

RaptorX   8 сентября 2007 в 14:53

Привет я здесь новенький и читая форум я пришёл вот к каким выводам-

1)НЛО не может быть поскольку его ищут уже 2 года и всё что нашли это куча фотошопа
2)Нельзя отрицать таких мистических вещей как разбитый Glendale без водилы и комбайн также без водилы таранящий тебя когда ты его подцепляешь, это не глюки
3)У половины народа есть ФАЙЛЫ ufo.dff, ufo.txd а у половины нет? кто-то здесь врёт
Вывод - скорее всего НЛО нет а есть что-то другое мистическое
P.S.Где находится таверна Lil Inn или как её там. И пожалуйста поточнее чем "в центре города"
P.P.S. Йети и лохнесского чудища нет даю 999%

Rip-MILLENIUM-van Winkle   8 сентября 2007 в 15:59

Menson
Я его не ищу, у меня Сана нет.

Super Karl   8 сентября 2007 в 17:15

Подкололи!!!Но НЛО ЕСТЬ! ХЕХ! Я знаю, где нло. сиджей. там происходят странные вещи. йес!

Super Karl   8 сентября 2007 в 17:23

ДА!!!ДА И ДААААААА!

Super Karl   8 сентября 2007 в 17:23

я не знал ЭТОГО! НО...

Super Karl   8 сентября 2007 в 17:24

я Узнал это ВЧЕРА

Volcodav4   8 сентября 2007 в 17:29

НЕ ПИШИ СРАЗУ МНОГО СООБЩЕНИЙ -ЗАБАНЯТ!!!

Чей-то Бот [покинул PG]   8 сентября 2007 в 18:55

Ого, зашел случайно на форум СА....и что я увидел?)))))))))))))))))
Наша темка живет!))) Блин пацаны, я очень жалею, что вас с нами не было два года назад, когда мы эту тему создали и искали это гребаное нло со всей серьезностью)))
Наш топик был полунелегальным и на него постоянно покушались модеры)))))Это было оч.весело)))

зы
Надеюсь в ГТА4 будет НЛО))к такому выводу пришли "атццы" этой темы, когда разбежались по другим форумам)))

RaptorX   8 сентября 2007 в 20:29

2 Karl

Ну и что тебе привиделось?

hou5e   8 сентября 2007 в 20:37

Super Karl
Ты не "ескакй" а скажи, что да как! Слышь?

MoHcTpицкий   8 сентября 2007 в 21:14

Томми, то место с картинки находится правее небольшого залива портового городка на север от сф. Там выступ суши такой. RaptorX, лил проб находится на север от форта карсон. Также есть другой ориентир: знаешь спутн. тарелку большое ухо? Правее неё. Когда наведешь на таверну перекрестие курсора, у тебя появится её название (как у обычных объектов местности). Тормозишь :-)

Super Karl   8 сентября 2007 в 21:32

Блин! Zybrnet, я ПРОШУ тебя, не надо так! Не скажу где нло этот! Я ВЫБЫВАЮ! слышите?ВЫБЫВАЮ!НО посещать саит БУДУ! а нло найти просто... Начинаешь игру,идешь к сдж, и там около девчонки гдето у машины ПУШКА НЛО! наверно,глюк!

Volcodav4   8 сентября 2007 в 21:38

Наверно........

hou5e   8 сентября 2007 в 22:06

Скрин выложи. Если не увижу скрин, то не поверю. И буду тебя лгуном и обманщиком кликать.

hou5e   8 сентября 2007 в 22:12

Кстати, ты сказал, что-то про пушку. Так где она? Что за девчонка? что такое "сдж"??? Расскажи подробнее!

MoHcTpицкий   8 сентября 2007 в 22:31

сдж - наверное знак на карте, когда только начал игру, куда на велике добраться надо.

ДонСкой_КазАк47   8 сентября 2007 в 22:37

Нифиха там нету! НЛО тока в виде летающих красных точек на небе и все!!! (если подлететь к ним, то это НЕ самолеты, а точки мелькающие). ВСЕ! Я НАШЕЛ НЛО! Я ГЕНИЙ! ТЕМА ЗАКРЫТА!
З.Ы. Точки проверял в САМПе (там они ниже). Все просто)

ДонСкой_КазАк47   9 сентября 2007 в 14:52

Ну ребя... Если вам делать нечего, сделайте мод на НЛО. Типо в тех точках что на карте в полночь появляеться НЛО (модель какую нибудь из мода берете) и из него высаживаеться человечек (скин новый). Все))) Моно потырить тарелку у него))) Вот и все.

Rip-MILLENIUM-van Winkle   9 сентября 2007 в 16:17

ДонСкой КазАк47
Мод на НЛО есть, только никто почему-то не торопится его скачивать.

Volcodav4   9 сентября 2007 в 17:49

да,странно.....

Coolой   9 сентября 2007 в 21:56

Ой запустела тема то. Ну лан исчите пока всю саню не выучите не узнаете во какой день в какое время в каком месте чё появляется мож найдёте ахха УДАЧИ

GTAшник07   9 сентября 2007 в 22:39

Zybrnet
я тебя уже обманщиком кликаю

MoHcTpицкий   9 сентября 2007 в 22:57

А может все эти точки на карте на ранчо у торено и в таверне лил проб - блеф разрабов. Они же могут указать туда, где ничего нет. Все геймеры ищут НЛО в сане в лесах Назад или наружу, в пустыне, на горе Монт-Чилиад и других подобных мистических местах. А там, например, на самом деле нету ни шиша. Вдруг НЛО надо искать там, шде его, по представлениям геймеров нет. В нелогичных для его расположения местах. В Лос-Сантосе, Сан-Фиерро, Лас-Вентурасе. В городах вообщем. Где никаких наводок нет.

Under22   10 сентября 2007 в 00:40

Люди!Плз!Очень прошу!позыкайте в звоих gta3.img-ах если там файлы ufo1 ufo2 ufo3 ufo dff txd.Их надо просмотреть.Если найдете присылайте на BenHome@yandex.ru ПЛЗ!Очеееень буду благодарен.Кстати,я видел три тарелки в Воллео Окулярдо.Очень сложно объеснить но постараюсь.Результат 100%!!!Вобщем берем фотик двигаеи к отелю в Воллео Окулярдо приезжаем к вывески HOTEL встаем к ней лицом ни направляем фотиком к правой ветке пальмы которая стоит за этой вывеской.очень-очень близко приближаем и видим три точки-это три неопознаных летающих объекта.Скрины попытаюсь ща выложить(если получиЦа.

Under22   10 сентября 2007 в 00:58

gta.od.ua/photogallery.php?photo_id=92
во!оооооооооооооччееееееньь маленькие-но натуральные!Люди!Сразу грю,я ищу только факты и натурал!а фотошоп у меня глючит=)по этому я не собираюсь потделывать фотки!и не понимаю зачем это ваще делать!Не ну сами подумайте!Зах это делать?По-этому я не чего не потделываю.....фух!аш слова повторяются=)))))

MoHcTpицкий   10 сентября 2007 в 15:49

Не Окулярдо, а Окулдато.

Volcodav4   10 сентября 2007 в 15:55

Скрин вроде не фотошоп.........

Игнациус Малфой   10 сентября 2007 в 16:25

Не заметил ничего странного на скрине. Где НЛО?

Rip-MILLENIUM-van Winkle   10 сентября 2007 в 16:49

Игнациус Малфой, всмотрись повнимательнее... гляди не на ветки, а справа.

MoHcTpицкий   10 сентября 2007 в 16:55

там какие-то малюсенькие точки. С чего бы это быть НЛО?

Volcodav4   10 сентября 2007 в 18:14

Хм,странно это.........

Coolой   10 сентября 2007 в 18:20

ДА на НЛО похоже очень и ещё не фотошоп потому что очень маленькие так не увидеть надо приближать. Но у меня есть один вопрос. Что же это ты вдуг гонял по просторам сана и вот в голову взбрела идея надо посмотреть на пальму рядом с вывеской вдруг там НЛО и вот нашёл так чтоль. Может ты круто владееш фотошопом поэтому там качественно сделал ответь на мой вопрос.
Илья Монстр а что это по твоему чёрные звёзды в форме НЛО чтоль да если настоящие то круто я рад респект будет. А если опять фотошоп будеш обманщиком. И ещё скажите плз где мона скачать фильм Трансформеры чтоб был лецинзионный желательно чтоб был сжатый чем то но не обязательно напишите ПЛЗ

Coolой   10 сентября 2007 в 18:22

АААаааай у меня лецинзионка сана но вот проблема нету имгетула фак киньте кто-нить мыло blackpearl2008@rambler.ru жду thanks заранее

Cynic   10 сентября 2007 в 18:54

Я отправил, проверь почту.

Under22   10 сентября 2007 в 19:30

Да НЕ ФОТОЖОП ЭТО!Посто есть статья,что нло можно найти в Волео(плевать)Окулярдо и я поехал туды...смотрел-смотрел и не чё не увидел...после я решил поприближать...и вот туды попал...гляжу точки двигаяются ну я быстрей снимать...а потом коГы совсем приблизил убедился что это НЛО...А это точно НЛО потому что они двигаются и в форме тарелки...но к сожелению очень маленькие...НО ЭТО НЕ ФОТОЖОП!Клянусь!Я не навижу под дельников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему вы мне не верите?Я понимаю оч много потделок.Но там все явно видно а тут?какие-то писюльки(=))более похоже на нутурал...кстати грят что В военной базе можно увидеть как вокруг каогото сужества гоняет коп на мотике....

MoHcTpицкий   10 сентября 2007 в 20:57

Много чего говорят, ты прав, Under22. Говорят про говорящие деревья, про религию в сане, которую регулярно освещают по радио в игре и т.д. В какой-то части этой темы кто-то даже скрин выкладывал с мениом на мотике и зелененьким человечком рядом с ним. Но скрин сделан так погано, что я какашкой по туал. бумаге лучше нарисую. И таких фейков было много. Я тогда следил за ходом мысли обитателей форума. Споров на тему подделок тоже было немало. Поэтому поверить сейчас трудновато, даже если хочется.

Under22   10 сентября 2007 в 21:28

Ок.Я ща сделаю книгу про НЛО чтоб всем не отвечать а тупо позыкайте что я видел и считаю...кстати,люди которые не верят в НЛО вы ******* со своими ****** фразами НЛО НЕТУ! нету так ***** от сюда!Тема какая?НЛО и Мистика а не ****** которые не верят и только высказываютя НЛО нету!****

MoHcTpицкий   10 сентября 2007 в 21:32

Не кипятись. Я же не сказал, что ты врешь.

GTAшник07   10 сентября 2007 в 23:20

Under22
я тоже видел эту статью

Jakes_D   11 сентября 2007 в 05:01

Иногда в игре самолеты падают. Что это? Может нло сбивает?

Sgt.Lоve   11 сентября 2007 в 09:32

Иногда в игре самолеты падают. Что это? Может нло сбивает?
теория, высосанная из пальца, и натянутая на ж*пу.
это разработчики вам мозги ипут:)
знаете ли вы, что в одной деревеньке в пустыне, возле дома с американским флагом все время респаунится самолет Бигл. и часто взрывается - это прикол.

шо - тама тоже НЛО задействовано?

Rip-MILLENIUM-van Winkle   11 сентября 2007 в 10:32

Кто вообще распустил слухи про НЛО, йети, Лохнесское чудовище, Пигси и т.д?

Cynic   11 сентября 2007 в 11:24

Этого уже никто не помнит.

Cynic   11 сентября 2007 в 13:40

Да уж, супер, раз 13 частей выпустили.

A6ceHT   11 сентября 2007 в 13:52

Вчера прочитал вашу тему, делом занимаетесь люди! И чес говоря я глянул скрин с 3 НЛО, реал похоже на фотошоп, если увеличить скрин и совсем придвинутся к монитору, будет видно что как будто эти 3 НЛО туда просто врезаны. Попробуйте, но мне показалось так

A6ceHT   11 сентября 2007 в 14:18

Under22

10.09.07 00:58 gta.od.ua/photogallery.php?photo_id=92
во!оооооооооооооччееееееньь маленькие-но натуральные!Люди!Сразу грю,я ищу только факты и натурал!а фотошоп у меня глючит=)по этому я не собираюсь потделывать фотки!и не понимаю зачем это ваще делать!Не ну сами подумайте!Зах это делать?По-этому я не чего не потделываю.....фух!аш слова повторяются=)))))

Super Karl   11 сентября 2007 в 15:16

БЛЕН!!! ВЫ ЧО ****ели? ВЫ ВЫ ВЫ! НЛОТАМ ЕСТЬ Я ВСЕ ВРЕМЯ ВРАЛ! но... как обьяснить то,что на военной базе ИНОПЛАНЕТЯНИН!!! аточнее скелет... НО вы убедитесь САМИ!!!

Rip-MILLENIUM-van Winkle   11 сентября 2007 в 15:35

Super Karl
И где ты его видел?

Night Light   11 сентября 2007 в 15:41

Извеняюсь, что вопрос не в тему, но в файле gta3.img, который в папке models ТОЧНО ЛИ содержатся ВСЕ текстуры из игры ИЛИ НЕТ??? Просто я смотрел его IMG Tool'ом а там нету ни НЛО (только тот что возле бара), ни йети, лохнесского чудовища, пещеры русалки, катакомб, пигси ("Кожанного лица"), зомби и т. д. Меня гложет вопрос: ГДЕ ОНИ МОГУТ НАХОДИТСЯ ЕСЛИ НЕ В GTA3.IMG?

P.S. Сколько рубился в GTA так НЛО (и прочую мистику) не нашёл. Значит ИЛИ ИХ НЕТ ИЛИ ОНИ ОООООООООООООООООООООООЧЕНЬ ХОРОШО ЗАПРЯТАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jakes_D   11 сентября 2007 в 17:19

Мне пох даже если сами Rockstar приедут и скажут что в SA нет нло я все равно буду искать его. Это интересно! Да и чем еще занятся до выхода Gta 4??? Свобода действий вот что гонит на поиски мистики.

Rip-MILLENIUM-van Winkle   11 сентября 2007 в 17:36

Jakes D, другие предпочитают читерить игру и заходя на форум, презрительно фыркать, просматривая эту тему. (и все другие) а потом писать - "Вы идиоты, тупые, я облазил весь Gta3.img, ничего подобного там нет, и вообще я здесь самый умный".

Coolой   11 сентября 2007 в 20:23

Ну что сказать Jakes_D приехали рокстар сказали что НЛО нет. Ты продолжаешь искать ну что делать скажут тебе что ты идиот и всё это интересно интересно искать того чего нет ЖЕСТЬ.Under22 это тебе. Ладно уговорил проверю я твои три НЛО. Всё крутые мои искатели если вы не можете найти или его нет, или плохо ищите или вы идиоты которые умеют создавать темы и флудить на них. Вы сами выберите что-то из этого списка. УДАЧИ я её желаю каждый мой пост. Не буду нарушать традиции

_999_   11 сентября 2007 в 21:07

2 Jakes_D
А какую текстуру ты хочешь найти? С крупной надписью НЛО (желательно русскими буквами)?
И почему именно в gta3.img? ведь есть еще много файлов с моделями/текстурами, например:
- cutscene.img
- gta_int.img
- player.img
Что тут нельзя было спрятать модель/текстуру?

ЭРИК КАРТМЕН   12 сентября 2007 в 03:09

Я здесь недавно,но я чтото видел когда проходил миссию где надо лететь
в лс в созвездии р* красно жёлтое пятно кода я к нему подлетел оно сделалос огромным и я долетел до лс. ГАДСТВО!!!!!!:-(

Jakes_D   12 сентября 2007 в 04:51

Ayana,нее я пока на 100% не прошел,так что читерить не буду. Да и не читер я! Хотя все читы с инета на всякий случай списал. =)

Rip-MILLENIUM-van Winkle   12 сентября 2007 в 07:28

Jakes D
А я и не говорю, что ты читеришь.

Jakes_D   12 сентября 2007 в 14:14

ВИДЕЛ!!!!! Летал над заброшенным аэродромом который по сюжету покупаешь летел и навстречу с бешенной скоростью пронеслось оно! Увидел на доли секунды,но запомнил! Вид как не физичиский а призрачный в форме диска и главное на ней были 2 красных полосы перпендикулярно! Мля,аж испугался. P.S Кстати оно летело как и я немного выше облаков.

Rip-MILLENIUM-van Winkle   12 сентября 2007 в 15:06

Удали два лишних сообщения, а не то забанят.
Сорри за флуд.

Rip-MILLENIUM-van Winkle   13 сентября 2007 в 14:17

Ну так что, кто нить нашел НЛО? ;-)

MeSaR   13 сентября 2007 в 15:35

Jakes_D
11.09.07 17:19 Мне пох даже если сами Rockstar приедут и скажут что в SA нет нло я все равно буду искать его. Это интересно! Да и чем еще занятся до выхода Gta 4???

Мод напиши, текстуры поменяй, миссии придумай, и играй)) будет интереснее.

Under22   13 сентября 2007 в 19:11

A6ceHT ты хочешь скозать что моё фото фотожёп????Б*я!Я скоро повешусь!Какие накладки?ККККАААААКИИИИЕЕЕ!!!!??????Да идите вы подальше!Что вам надо?ОК!Я сделаю видео и выложу его!Тлгда может поймете что это не фотожоп!Запомните время этого сообщения и посмотрите как скоро я выложу видео!!!

Under22   13 сентября 2007 в 19:33

Всё!Готово!A6ceHT!Я незнаю как выкладывать здесь стучи в асю 465214280.я те передам.

Russian Goblin   13 сентября 2007 в 20:08

Давайте попробуем все вместе в мультиплеере искать

MeSaR   14 сентября 2007 в 02:00

БЛИН! В Мультиплеере его точно нет!!!!!!! каждый делает свой сервер! а САМП лишь загружает скрипты того сервера. то есть к оригинальной игре он практически не обращается. модели текстуры берет из игры, а скрипты из САМП.

MeSaR   14 сентября 2007 в 02:05

за 2 года поисков не нашли не фига))) а смысл иск5ать то чего нет вообще??? поищите грязный вонючий ботинок в игре. и НЛО в Тетрисе, потому что когда я играл, я видел какую то вспышку. кстати у меня на наручных часах какие то стрелки, пожет наводка? )))

Rip-MILLENIUM-van Winkle   14 сентября 2007 в 10:12

Томми Анджело
поищите грязный вонючий ботинок
А смысл искать то, что у тебя итак перед глазами??? Посмотри на любого бомжа в в СА и найдешь.

Шпион_   14 сентября 2007 в 12:01

НЛО наидено,её можно не только увидеть,но и пострелять в нло. Они находятся в игровых автоматах.

ex_sparker   14 сентября 2007 в 14:18

я тут иследовал подлодку и кое что нашел!! на дне под подлодкой находится вход в подземный мир!!!!!!

EL TORO   14 сентября 2007 в 14:28

А я там нашол кучу дерма!

Jakes_D   14 сентября 2007 в 14:34

ToXaN213,это в порту Сан-фиерро? Хм...

Jakes_D   14 сентября 2007 в 15:55

Насчет другого мира мира обманул гад! А привидений никто никогда не находил? Ну например сидя в разбитом Глендейле на заднем сиденье? М?

Rip-MILLENIUM-van Winkle   14 сентября 2007 в 16:17

Есть слухи, что в пустыне можно встретить призраки кавалеристов. Читала где-то, что эта информация подтверждена.

Игнациус Малфой   14 сентября 2007 в 17:50

Паралельный мир существует! В Сане до фига входов в него.

Jakes_D   14 сентября 2007 в 18:01

Игнациус например???

razMAX   14 сентября 2007 в 18:56

А что если искать не над водой, а под ней ;)
Возможно будет какая то пещера, а в ней...
Я вот сейчас этим занимаюсь

Jakes_D   14 сентября 2007 в 19:05

Да,и вообще кто сказал что НЛО летает? А может оно под водой? Завтра займусь поиском. То что я видел мож это и глюк. Не уверен на 100% А вообще странно мне на территории Лил проб инн

razMAX   14 сентября 2007 в 19:07

Не важно где стоит это кафе. Оно могло ведь и быь где нибудь в лесу сан фиерро или еще где нибудь. Мне тут пришла в голову мысль, а что если под водой есть какой нибудь тунель, который ведет в лабораторию или еще во что нибудь. Это всего лишь мои догадки. Но проверить все же надо))

MoHcTpицкий   14 сентября 2007 в 22:10

"я тут иследовал подлодку и кое что нашел!! на дне под подлодкой находится вход в подземный мир!!!!!!"
ты прав, чувак. Действительно там в углу есть дырка, ведущая под город. Но это скорее недоработка разрабов. А искать туннели под водой, по-моему, слишком тяжело и долго. Много придется плавать.

razMAX   14 сентября 2007 в 22:16

Я знаю есть мод, который убирает всю воду. Я думаю, он хорошо помог бы. Если единственный мнус. Я не помню названия

MoHcTpицкий   14 сентября 2007 в 22:22

water level editor или water level. Весит у меня 74 кб

razMAX   14 сентября 2007 в 22:26

Это редактировать уровень воды, а еще есть мод, чтоб убрать ее вообще
Ну впринципе я думаю и это сойдет)

MoHcTpицкий   14 сентября 2007 в 22:34

если её совсем убрать, то получается некрасиво. Когда с бывшего берега смотришь туда, где ещё недавно была вода, то видна как-бы поверхность воды. Можно сказать блики. Стрёмно вообщем.

razMAX   14 сентября 2007 в 22:36

Впринципе ты прав. Ну тогда надо будет мне скачать water level =)

MoHcTpицкий   14 сентября 2007 в 22:47

И даже если убрать воду/сместить уровень воды ниже обычного наблюдаются подобные... штуки.

razMAX   14 сентября 2007 в 22:52

мда.. Ну ладно, будим изкать. Вообще странно, что рокстаровцы дали столько намеков на НЛО и ни где его нет

Megavova   14 сентября 2007 в 22:52

У меня раньше был Мод СООБЭЙТ я всё облазил чё можно вообще и ненашёл.Вывод нечего нет. Ну есть ботинок не сомневаюсь. Кстати читал что в пустыне можно встретить призраки голгофы кто знает чё это поймёт. Наверняка связано с ментами пуласки и др. Вот. А под подлодкой есть вода точно знаю. И дно ОТКРЫТИЕ. А если ктото думает что оно там стоит связано это с мистикой вот вам вопрос на засыпку. Почему вода двигается а подлодка нет стоит как приваренная?????? Лан ищите найдёте КРУТО. Не найдёте ваши проблемы.

razMAX   14 сентября 2007 в 22:58

Лодка не двигается, потому, что это такая же текстура, как и стена, дом и прочее. Ее даже взорвать нельзя.
У меня все же остается надежда, что хоть что нибудь мы найдем

MoHcTpицкий   14 сентября 2007 в 23:01

Если всю воду убрать то и корабли, и подлодка останутся висеть в воздухе. Если добавить много воды, то люди будут ходить под ней как ни в чём не бывало, машины будут ездить. Эта добавленная/убавленная вода менят лишь поведение Карла. Подлодка и грузовые корабли - это таке же статичные объекты, как и дома. Если добавить воды, они не выплеснутся водой на город. Хотя я где-то здесь видел скрин, на котором корабль в сф лежал на берегу на боку. А НЛО все ищут в пустыне и подобных местах. Может быть разрабы дали ложные наводки и НЛО надо искать в безобидных локациях типа сф, лс, лв. Там где нет признаков мистики. Ещё все ищут НЛО в gta3.img и подобных файлах. Ищут слово ufo. Банально, слишком просто!!! Разрабы могли задать имя текстурам и объектам НЛО вообще левые, какой-нибудь набор букв или аббревиатуру.

razMAX   14 сентября 2007 в 23:13

Да, это ты прав.
Я все думал, зачем в игре прибор ночного видения и тепловизор. Может, чтобы, когда его одиваешь на карте появляетя что нибудь?
И опять же - это догадки

MoHcTpицкий   14 сентября 2007 в 23:17

И тепловизор , и прибор ночного видения используются в миссиях.

razMAX   14 сентября 2007 в 23:29

Не, я имею ввиду, когда игру уже пройдешь

MeSaR   15 сентября 2007 в 03:16

Свершилось! Теория НЛО Доказана! Я нашел его! точнее проверил пацана одного. он мне прислал видео, скрины, и обьяснил как увидеть. я все проверил - ОНО ЕСТЬ!!!! Я ЕГО ВИДЕЛ!!!!

EL TORO   15 сентября 2007 в 09:58

А чо а подлодка?

EL TORO   15 сентября 2007 в 10:01

TO:Томми Анжело-Выложи скрины!

Игнациус Малфой   15 сентября 2007 в 10:43

Для Jakes D

например
- Я в Саню не играю, поэтому все места сказать не смогу, а точнее я только одно помню. В аэропорту Сан-Фьеро, дорога в подземный гараж, третий столб. Садись на байк и вперёд (прям как в первом Гарри Поттере).

Игнациус Малфой   15 сентября 2007 в 10:51

Как тут уже говорили, искать нужно под водой. И как я уже говорил, искать нужно в домах (в режиме ограбления), причём нужно просмотреть каждый дом в Сан Андреасе. Там по-любому, что-то есть, может это и не вмурованная в стену тарелка, но какое-нибудь пасхальное яйцо точно будет.

Итак:

1. Искать под водой.

2. Искать в домах (в режиме ограбления).

ex_sparker   15 сентября 2007 в 11:14

в секретах сан андреас писалось что в каком то доме есть какой то вход типа в ад какой то

ex_sparker   15 сентября 2007 в 11:18

Томми Анджело обьясни где можно увидет НЛО??

ex_sparker   15 сентября 2007 в 12:00

мне в голову пришла одна мысль ! а что если НЛО может быть связано с отрывком из гта 3 ???

razMAX   15 сентября 2007 в 12:20

Томми Анджело если ты его видел, поделись с народом ))
Сколько мы его уже ищем )

Jakes_D   15 сентября 2007 в 13:38

Мля,мистика! В версии Sa для Playstation2 нет инфракрасных очков около большого уха! НЕТУ! Сцука! Ммм... А по миссии их можно будет взять?

Shift007   15 сентября 2007 в 13:41

Вот один прикол недавно заметил - в одном из роликов перед миссией в которой надо гнаться за машиной балласов. Где-то на первых секундах ролика возле входа в "Клакин Белл" стоит Биг Смоук с растянутыми в разные стороны руками, хотя он должен был сидеть в машине которая вообще находилась с другой стороны ресторанчика.

Cynic   15 сентября 2007 в 13:43

2 Jakes D:
Можно. Есть миссия, где надо украсть джетпак с военной базы, тебе их дадут в этой миссии.

MeSaR   15 сентября 2007 в 14:13

кароч, я в магаз щас схожу, потом где то через пару часиков когда вернусь всем все скаджу. проверьте у себя.

razMAX   15 сентября 2007 в 14:19

Ок. Надеюсь это не очередной развод))

Jakes_D   15 сентября 2007 в 14:33

Злой Кемпер,угу спасиб! / А на холме миссионеров ничего странного не находили?

Volcodav4   15 сентября 2007 в 15:30

Да нет.............

hou5e   15 сентября 2007 в 16:09

Томми Анджело
Че то завис наш Томаха...
Наверное, глюк был, он, плача, пошел в кафе наедаться...

hou5e   15 сентября 2007 в 16:10

Упс, сори, тока через десять минут должен прийти... :)))))))

Jakes_D   15 сентября 2007 в 16:52

Томми обманщик блин! Скрины где?

hou5e   15 сентября 2007 в 16:57

Ребята, он просто тянет время. Или сидит, и читает то, что мы написали. Эй, ТОММи!!!! Стоп! Он скрины в фотошопе переделывает! Обманщик!

ex_sparker   15 сентября 2007 в 17:04

если и в правду Томми Анджело обманит нас будем его лоханить!!

Sanek_91   15 сентября 2007 в 17:09

согласен))!а если нет?

MeSaR   15 сентября 2007 в 17:12

все я пришел. Ну че блин? Задержался, все таки по всему городу почти ходил, фотки сдал, чтоб распечатали, по магазинам, седне какаято Ярмарка еще была. Кароче, я начинаю. В Фотошопе? ))) А видео значит в 3D Maxе подделаю?))) я правда им пользоваться не умею))

Sanek_91   15 сентября 2007 в 17:19

давай начинай!!!!!

MeSaR   15 сентября 2007 в 17:34

Кароче. Вам нужно приехать Волео Окулярдо, иподьехать к Мотелю. Вот сюда:
PlayGround.ru
а потом сотрим на Дерево, его правую часть. вот где то в этом поле:
PlayGround.ru

Крутим там камерой (фотоаппаратом 3-4 часа игрового времени), и вскоре там станут прорисовыватьтся 3 тарелки. они будут оччень маленькие, но их можно уувидеть. потом они кудато "Поплывут" и исчезнут. Это не развод! Имеется видео, снятиое ФРЕПСОМ

hou5e   15 сентября 2007 в 17:41

Видео давай! В картинки я поверил!

MeSaR   15 сентября 2007 в 17:49

видео - 88 МБ нах

MeSaR   15 сентября 2007 в 17:50

и куда я его выложу? такой размер

razMAX   15 сентября 2007 в 17:54

Если инет быстрый можешь на Ifolder))

MeSaR   15 сентября 2007 в 17:59

Закачано: 1%

Скорость закачки: 0.01 MB/s
Закончено Осталось Всего
Время 26 s 42 m 54 s 43 m 20 s
Размер 0.4 MB 83.6 MB 84.1 MB

Инет то быстрый, да скорость передачи почему то 1 кбит нафиг. полтора часа будет закачивать. ладно. пусть качается))

ex_sparker   15 сентября 2007 в 18:01

круто щас буду проверять!!

Menson   15 сентября 2007 в 18:01

это не нло, а скорее дефкт текстуры, я насчитал их там больше 6 если точнее в разных местах и самое главное они не двигаются и не исчезают (ночью тока видно плохо)

MeSaR   15 сентября 2007 в 18:14

фигня какаято, 6 процентов закачал, потом вылетел(( попробую еще раз

Menson   15 сентября 2007 в 18:17

не парьтесь и не качайте )) это дефект пальмы, на каждой пальме он есть ))

MeSaR   15 сентября 2007 в 18:23

ифолдер не катит, вылетает(( куда выложить тогда? рапиду не предлагать

ex_sparker   15 сентября 2007 в 18:23

обманшик!!! не куда они не плывают они на месте стоят !!!! сначала бы убидился что это точно нло , а то точки какието

MeSaR   15 сентября 2007 в 18:29

1.они появляются не на одном кончике пальмы
2.когда песчаная буря-пальма колышится а нло нет
3.они на большем растоянии от ветки.

что скажете на ЭТО?

Jakes_D   15 сентября 2007 в 18:35

Млин,хрен знает. Мож и правда...

Menson   15 сентября 2007 в 18:40

я проверял они колышатся вместе с пальмой(смотрел с разных сторон) есть на всех кончиках пальмах (просто видно не со всех углов)
ps щя посмотрю на другие пальмы в штате

MeSaR   15 сентября 2007 в 18:41

даже если это деффект текстуры, то разрабы наверняка могли специально воткнуть его в текстуру? Модель стряпать ненадо, а на текстуре пго незаметно, а заметно только приприблтжении

Menson   15 сентября 2007 в 18:48

на др пальмах тож есть )) имхо это просто дефект, было бы спецально, то былоб в единичном вырианте

razMAX   15 сентября 2007 в 18:54

Ну раз так, я тогда поплыл изкать под водой..

Jakes_D   15 сентября 2007 в 19:06

Да,поплыли... Я еще пустыня тщательно прочесываю.

razMAX   15 сентября 2007 в 19:07

Предлагаю махнуться аськами для более тщательного поиска. 327017489 - моя

MeSaR   15 сентября 2007 в 19:20

предлагаю забить на НЛО. его нет. ПРОСТО НЕТ!!!!! Если бы было то хоть ктото за 3 года игры нашел бы его. и давно бы уже писали об этом хотя бы на одном форуме. а везде его отрицают или вот так тупо "ИЩУТ"

Volcodav4   15 сентября 2007 в 19:25

386065452-моя.........

ex_sparker   15 сентября 2007 в 19:33

НЛО должно быть в сан андреас потому что:
1.Еслибы его небыло зачем бы делали карту нло?
2.есть загадочная коляска...
3.есть поле в форме круга.
4.есть база 69

ex_sparker   15 сентября 2007 в 19:37

и еще 2 разбитых и не востановимых машины: глендейл и пикап(забыл название)

Volcodav4   15 сентября 2007 в 19:40

если и ЕСТЬ НЛО,ТО ОНО ОООЧЕНЬ ХОРОШО СПРЯТАНО!!!!!!!!!!

MeSaR   15 сентября 2007 в 19:48

Мастера GTA в БАНН!!!!!

ЧИТАТЬ!

Прошу обратить ваше внимание на то, что вы находитесь на форуме, а не в чате, поэтому НЕ ПИШИТЕ «Привет всем!!!», «Пока. До завтра» и т.п сообщения.
Не пишите два сообщения подряд за короткий промежуток времени.
Не пишите сообщения полностью большими буквами или полностью жирным шрифтом.

))) гыыыыыыыыыыы смешно прям падцталом

1) Карта НЛО? а с чекго ты взял что там НЛО??? А повесили эжту вашу "КАРТУ" потому что нужно было чем то заполнить пустую текстуру. некрасиво выглядит, когда в комнате нет ничего кроме наклееных обоев. и надо же как то исправить это.
2) Эта коляска используется в одной из миссий Розенберга, была задействована в РОЛИКЕ, вот и стоит там. и чем она таиственная? что она там стоит? нефига))))))))
3) и что что оно есть? Надо же как то игру украсить. я уже выше писал про это
4) База 69 сделана как копия Базы 51 в ресльности. И никакого НЛО там в Ревльности не летает.

ИМХО его НЕТ!!!!!!!! Не теряйте свое время на эту ЛАЖУ. Сходите лучше с красивой девушкорй в Кафе))))))))) гыыыы мороженное ей купите на палочке))))))) ХАХАХА

ex_sparker   15 сентября 2007 в 19:59

на пустую стену могли бы просто повесить какую нибудь картину если бы не было нло
а насчет машин просто так бы их не делали!

Jakes_D   15 сентября 2007 в 19:59

Томми это ж например как в рыбалке. Главное процесс а не результат. Неужели ты этого не понимаешь? Сам поиск мистики интересен! Даже меня 28 летнего старика хе хе можно сказать заинтересовало это.

MeSaR   15 сентября 2007 в 20:08

))))))))))) А Разбитые Тачки -
Glenshit и Sadlshit, они поставлены в тех местах, где никто не живет, вы этого не заметили? а один катится потому что он появляется в одном месте чуть выше уровня земли на горе, и ударяясь об гору он естественно покатится по ней. По скрипту можно проследить. а СКРИПТА НА ТО ЧТО НЛО ДВИЖЕТСЯ НЕТ! значит и текстуры даже если будут не помогут. Если бы оно было оччччччччень хорошо спрятано, тогда бы его было найти невозможно! Тем более это оччччччччччень итак есть. Они его спрятали. Вернее не ставили. Вернее один программер хотел его сделать, а другому оно не понравилось и он его убрал. и теперь его нет. Спросите Разрабов. В аське ник помоему rockprog_95 посмотрите и расспрашивайте

Coolой   16 сентября 2007 в 00:21

Вы зажрались уже то фотошоп уже оказался дефект пальмы смиритесь его нет.Я уже давно в самп гамаю интересней чем ваша билеберда. С чего тему создали то????Зайдите на сайт игромании там в какой то рубрике даже пишут про инвалидную коляску. Видимо там ктото покончил с собой вот что они там пишут. Значит не мистика.Вы лучше подумайте почему маленькие рыбки есть черепахи есть а вот акул которые их едят НЕТУ.Почему когда чувак на лодке плывёт ты к нему в лодку залазееш он сразу валит в воду с криками. Подумайте о реальных вещах п не о НЛО. А 28 "старикан" ты ппц неожидал в 28 лет уже о девочках думать надо аххахах. А не на форумах сидеть.Всё УДАЧИ ВСЕМ

Coolой   16 сентября 2007 в 00:34

Про НЛО в Воле окулардо проверял. Отростки пальмы нечего далеко ходить там где вывеска мотель если развернутся ещё 3 пальмы ан них проверил тоже есть вывод не НЛО.

MeSaR   16 сентября 2007 в 03:40

Поддерживаю тебя, НЛО нет. )) Ты че все контакты из аськи удалил??))

Jakes_D   16 сентября 2007 в 05:41

Cooloй,хе! Да я вообще то женат как 3 года и счастлив как говорится в браке. А почему бы иногда не зайти на форум?? Что ты видишь в этом плохого???

hou5e   16 сентября 2007 в 09:10

Томми Анджело
Чувак, ты прав. Я больше не буду кочегарить эту фигню.
ToXaN213
НЛО должно быть в сан андреас потому что:
1.Еслибы его небыло зачем бы делали карту нло?
2.есть загадочная коляска...
3.есть поле в форме круга.
4.есть база 69


1.Прочти некоторые предыдущие темы НЛО и Мистики. Там все коротко, но ясно говориться.
2.Как сказал Томми Анджело, это для миссии с Розенбергом
3.Это прикол от Р*!
4.Это тоже для мисии.
И все! НЛО НЕТ!!! (простите, кто в него верит)
Искать не буду, но на форум заходить иногда буду.

GTAшник07   16 сентября 2007 в 13:03

Zybrnet
Не ты говорил раньше НЛО ЕСТЬ???
А потом подделал скрин нло?
И сейчас ты сказал что нло нет.
Ты обманщик и я тебя ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игнациус Малфой   16 сентября 2007 в 13:08

Ищите в домах! Прям вместе с картой, чтобы отмечать проверенные домики. Рокстаровцы по-любому в них, что-нибудь затолкали. Успевайте до выхода ГТА 4!

MeSaR   16 сентября 2007 в 13:17

Этот Форум делится на 3 части:
1) Те, кто УВЕРЕН, что НЛО есть
2) Те кто УВЕРЕН что его НЕТ
3) Те, кто сначала верил, а потом умно забил.

Ребят, ну я серьезно. ну может перестанете искать чушь? НЛО нет, и тчк. Zybrnet, ты конечно утверждал, что оно есть, но потом забил. Молодец)) Нефиг свое время на поиски тратить. Мод установите и наслаждайтесь.....

hou5e   16 сентября 2007 в 13:17

GTAшник07
Не ты говорил раньше НЛО ЕСТЬ???
Я потерял веру в НЛО... :((((

Coolой   16 сентября 2007 в 13:34

Так это ты Томми анджело ты Миша Юсенко.Забанить **** этот **** у меня номер аси спёр **** я бы убил тебя. Некто не давайте ему номера аськи . Он ещё такая ***** Сорри за флуд просто это чудо юдо МЕНЯ ЗЛИТ

MeSaR   16 сентября 2007 в 14:15

))) А это не относится к Форуму. то что я хакер всем давно извесино, а то что ты сейчас сказал, не относится к теме. и Баннить запрещается не по поводу форума)) Я же не Сайт Хакнул)))) А ты просто поосторожней со словами будь и никому твоя Аська не нужна будет))) Кстати,вы ничего не замечали на горе чиллиад? там внутри чтото есть, а както упал с парашутом, и с горы вниз полетел, потом произошел ГЛЮК, и я видел что внутри! там какая то дорога....

Jakes_D   16 сентября 2007 в 15:22

Томми,где? На юге горы да?

Игнациус Малфой   16 сентября 2007 в 18:28

Томми Анджело

Всё-равно, не хорошо воровать информацию подобного рода.

ex_sparker   16 сентября 2007 в 19:19

я раньше не верил в Нло в сан андреас ,зайдя на форум поверил, а щас я убежден что его нет, а если кто что то находит то это только из за глюков игры....

MoHcTpицкий   16 сентября 2007 в 19:24

Я сейчас играл. Катался рядом с ЛВ. Там слева от него есть над шоссе мост ж/д. Вот рядом сним я баловался, мешал движению. Естественно возникли аварии. Как обычно вылезали недовольные водители и лезли драться между собой. Дрались они, дрались. Вдруг, смотрю: парень-негр полез на бабульку. Так она таого дёру дала, что наверное, не уступала по скорости машине. Она с легкостью пенопласта взбежала вверх по горке (довольно крутой), потом пробежала немного и притормозила, перейдя на медленные шаги. Я, значит, решил пойти посмотреть на эту бабку-феномен. Пришел туда, где она была, а её нету... Я был недалеко от места происшествия.

MeSaR   16 сентября 2007 в 19:35

где? На юге горы?

я не знаю, какой то глюк был, я камеру поднял, так чтоб сверху смотреть, как в ГТА 2, текстуры промали, видны были машины, и какаято пустая дорога. она была внутри горы. хотя может быть это - зал, где мы с Зеро на тачках гончли. спрятанный. но все же он внутри!

Coolой   16 сентября 2007 в 20:28

Мне пох относится это к форуму или нет, а ты урод. Мне на тебя ваще срать теперь я думал нормальный парень оказался гнидой порядочной. А несчет того что в нутри горы чтото есть какаято дорого фиг. У меня был соббэйт я нечего внутри не нашёл. Сорри за флуд причины объяснил

MeSaR   16 сентября 2007 в 20:37

гнидой оказался ты. Я тебя предупреждал, ат ы продолжал. МАЛО ты меня знаешь, а ведь я на многое способен!!!!Взлом аськи дело нехитрое.. нужно только мозги поднапрячь и программирование знать))

Внутри дорога есть. ну и какой же Соббейт у тебя был? который убирает всё? блин еще раз будет я те скрин и видео выложу, соббейт у него ))

MeSaR   16 сентября 2007 в 20:42

Ник: Coolой
E-Mail: blackpearl2008@rambler.ru (следует сменить, я его захватил)))))
ICQ: номер не указан))) Умный мальчик. да лан тебя по IP пробить мона)) я теперь тебя всю жизнь ломать буду)) пока ты не извинишься за свои слова . : : : ) ) ) ) ) : : : .

кстати лучше НЛО не искать, ео точно нет. в одной игруле ( не помню название), тоже екзешник 16 мегов весил, и ничего секретного там нет

ex_sparker   16 сентября 2007 в 20:44

опять же очередной глюк игры...

MeSaR   16 сентября 2007 в 20:52

Ну давай. удаляем свои посты из темы пока обоих не забаннили))

MeSaR   16 сентября 2007 в 21:09

никаких изменений))

Under22   16 сентября 2007 в 21:17

Люди!Кому нужно видео НЛО?Ооооочееень мапеньких???465214280...Under

MeSaR   16 сентября 2007 в 21:21

все уже это видели, точнее скриншот, я выкладывал. твой же)) Это текстура Пальмы скорее всего, а согласен с народжом!!!

Jakes_D   17 сентября 2007 в 06:35

Согласен с вышесказанным что то что видели люди (нло) это в большей мере пи*дешь и глюки! Я вот тоже не понимаю людей ТАК зациклившихся на поиски именно нло. Я честно говоря просто ищу мистику

MeSaR   17 сентября 2007 в 16:38

Парни. у меня есть некоторые новости из старостей ( постов двухлетней давности.). Все открыли IMG TOOLS и открываем gta3.img и потом ищем, есть ли там файлы ufo1.dff, ufo1.txd, ufo2.dff, ufo2.txd. Нашел какойто скрин где пацан прям убеждал всех что у него они есть. Слева это картинка с темы, справа gta3.img из моего каталога игры!!! вот он:
pix.PlayGround.ru
Обратите внимаение на:
1)на его скрине стоит в правом нижнем углу количество файлов. у него их 16 320. Я посмотрел у меня. У меня их 16 316. ровно на 4 файла меньше
2) Теперь, когда мы видим что 4 файла лишних, смотрим в его каталог: У него имеются как раз 4 фала, которые я указывал выше. ufo1.dff, ufo1.txd, ufo2.dff, ufo2.txd!!!!. Если бы даже у меня пиратка а у него лицензия, то файлов было бы все равно больеш!!! не только же НЛО пираты будут урезать!!! Что то здесь не так. Это понятно, итак последнее.
3) А теперь смотрим на его скрин в левом нижнем углу: "File(S) added". ( ФАЙЛЫ ДОБАВЛЕНЫ). Скорее всего энтот ГАД скачал где то эти файлы и вставил к себе. либо это мод. Либо он просто тупо взял 2 dff файла, переименовал и воткнул назад))).
4) Обратите внимание на РАЗМЕР этих dff файлов!

Эти факты доказывают, что это либо МОД либо ФОТОШОП. Проверьте у себя плз... отписываемся здесь

MeSaR   17 сентября 2007 в 16:50

а вот интересное видео про базу 51 (База 69 по САновским потнятиям). Можно впринципе посмотреть. www.dailymotion.com/video/xw75k_zone-51

Игнациус Малфой   17 сентября 2007 в 17:23

Все эти Ufo в тулсе, относятся к модели бара Лил Проб.

MeSaR   17 сентября 2007 в 17:34

да, ufobar ufoinerier ufo photos да, я сам смотрел, а этих НЕТУ!!!

MeSaR   17 сентября 2007 в 17:36

тогда почему у меня нету ufo1.dff? ufo1.txd? ufo2.dff? ufo2.txd? Обман одним словом, развод для лохов

Jakes_D   17 сентября 2007 в 17:51

Да млин развод кругом! Сцуки! Упрямые нло по ходу будут до пенсии искать. Удачи!

Menson   17 сентября 2007 в 17:55

да ладна вам не парьтесь мыслите логично, за столько лет никто не нашел нло ( а искали не только на этом форуме) и так далеко его спрятать невозможно, этоже не реальная жизнь что прилетит раз в тысчу лет и всё, это игра и тут все дело в скриптах если его нет в скрипте, то ниче и не появится, а текстура сама посебе появится неможет, значит вывод один его просто нету и все. А слух пошол какраз из за того что нло хотели впихнуть в какуюто миссию с трузом. вот и всё, а суть этой темы проста "I want to beleave..."

MeSaR   17 сентября 2007 в 17:56

кстати где то в первой теме прочитал что Рокстары сами отрицают. а они упрямятся. типа мы найдем и все)))

MeSaR   17 сентября 2007 в 18:00

Проведем Голосование:

пишите свое

Нло есть! - 0 голосов (пока, вы пока не записались)))
Нло нет! - 3 голоса.
Раньше я думал(а) что есть, но теперь уже забил(а) - 0 голосов
НЛО должно быть - 0 голосов
Нло хотели вставить в игру, но убрали - 1 голос (мой)))

ГОЛОСУЕМ ПЛИИИИЗ!!!

Jakes_D   17 сентября 2007 в 18:01

А было ли такое что действительно мистичное нашли? Я просто например в SA играю только 3 недели

MeSaR   17 сентября 2007 в 18:08

2 Jakes D.
В том тот и дело что ничего не нашли. а ищут 3 года! А все что нашли доказано либо скриптами и моделями (про Глейдл) и вскрытием файлов. также кто нибудь за 3 года то нашел бы хоть чтотол, а не фига))

Spиrиt   17 сентября 2007 в 18:19

Вы прикиньне, история произошла: загружаюсь в домеке, в районе джеферсона, выхожу на улицу, а там четырёхрукуй инопланетос, ростом с небоскрёб грызет башню Лос-Сантоса! :)) Какой год подряд уже твердят, что в сане нет НЛО!!!

Jakes_D   17 сентября 2007 в 18:28

Томми,нету. Но интересней было если б была. Spиrиt,ну как там догрыз он башню? гг

Spиrиt   17 сентября 2007 в 18:37

нЕ ПАРНИ, ЧЕСТО ГОВОРЯ, НА AG есть превью, где один из Рокстаровцев рассказывал что то об НЛО, говорит даже миссию хотели сделать на тему НЛО, но потом посчитали это глупым и идею забросили. Что то он о зоне 69 говорил, но мой уровень знания английского не позволил мне всего понять.

Menson   17 сентября 2007 в 18:39

Нло хотели вставить в игру, но убрали

Jakes_D   17 сентября 2007 в 18:44

Хм,почему глупо? Была б какая нибудь миссия захвата в космосе базы пришельцев. А? ггг

ILdar07   17 сентября 2007 в 19:06

для того чтобы появилось ЧТО-ТО, необязон для ЭТОГО писать скрипт. для перекраски нет скрипта. для некоторых текстур нет. и мистическое есть, это я видел много раз, и это не глюк. глюк, как мне известно, появляется 1 раз, ну 2. но не повторяется же! если много раз одно и то же - значит, так и должно быть. мои факты:
1) если убить преступника в машине через стекло (коповская миссия), его тачка продолжит движение;
2) работники фбр вообще странные: если убить водилу, машина будет ездить как обычно (на автопилоте?);
3) если копа сбить с мотика, дадут звезду (естесно), и если не уехать, то этот коп может подбежать и... сбить тебя и уехать восвояси, оставив тебя с носом. не очень мистично, но всё же.
это конечно больше подходит в соседнюю тему, но я верю в ЭТО. ОНО где-то рядом. ОНО следит за нами. и мы все под ЕГО прицелом...
p.s. *_* ещё. не находите ли вы странным, что каким-то макаром ворота на военбазе в миссии, где надо стырить джетпак, были открыты? случайное стечение обстоятельств? они же так и не открываются больше... и пусто там как в моём кошельке...

MeSaR   17 сентября 2007 в 19:13

Нло нет! - 5
НЛО хотели вставить в игру, но убрали - 3
Я верю в НЛО - 1

Нло есть! - 0
НЛО должно быть - 0
ниче не найдете - 0
тема бред - 0
Раньше я думал(а) что есть, но теперь уже забил(а) - 0

P.S. для прикола можете зати на iiiiiiii.com ( РЖУНИМАГУ)))))
и на www.debri.ru/c/dlja_kolleg_po_rabote/ и пройдите игрушку до конца. потом напишите)))

Menson   17 сентября 2007 в 19:16

кароче ильдар голосует Нло есть!

Следующая часть






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, игра SimCity Societies, Hitman: Blood Money официальный сайт, скачать Jagged Alliance 2: Агония власти бесплатно
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail