PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]


[0/]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Любые вопросы по игре №3 [x]

Любые вопросы по игре №3 [x]

[Moby]   25 февраля 2007 в 23:41

Мне кинули на мыло русик для GTA San Andreas. А куда его устанавливать? В какую папку?

Rainie   26 февраля 2007 в 02:40

А какой русик-то? Если Smarter's Localization, то просто установить в директорию игры. А если русификация от Sideful, то файлы надо раскидать по папкам data, models и text.

аладдин   26 февраля 2007 в 11:04

Ой, а я почему-то телепортировался в Либерти Сити, а потом прошёл куда-то и свалился в море между Сан Фиерро, и пустынной местностью возле Лас Вентурас! Как туда не падать?

[Moby]   26 февраля 2007 в 17:03

От Smarter's Localization. А какой лучше? Smarter's Localization или Sideful?

Vladir   26 февраля 2007 в 17:59

в каком виде хронятся звуки в SA? как их раскрыть, изменить и снова зашить. хочю радио поменять. а то у мня его нет. ой, а можт у мня и фаилов радио нет? кто знает в каком виде фаилы радио находятся и как они называются?
помню для третей части у мня была прога, раскрывающая txd фаилы, и позволяющая их изменять. вот где найти подобную прогу для SA?

Shadow of the Dominion   26 февраля 2007 в 18:07

аладдин
Либерти Сити недоделан. Ты всегда будешь падать в море :)
Только маленький кусок ЛС "твёрдый". Всё остальное - призрачные текстуры.

[Moby]   26 февраля 2007 в 20:00

Rainie. В models и text эти файлы я кинул, а в data я ничего не кидал. Или в дату не надо ничего кидать?

kronоs   26 февраля 2007 в 21:08

Кхм... У Smarter's Localization вообще-то автоинсталлятор, если нету - лучше скачай на xgta.ru/sl/

[Moby]   26 февраля 2007 в 22:14

Так что лучше-Smarter's Localization или Sideful?

аладдин   26 февраля 2007 в 22:20

Можно уточнить: Какую именно GTA:San Andreas вы обсуждаете в этом форуме?

Toreno   26 февраля 2007 в 22:24

Ну насколько я знаю, пока один Сан Андреас выходил.

kronоs   26 февраля 2007 в 23:04

42424242
Smarter's Localization ставь не задумываясь

Rainie   27 февраля 2007 в 01:14

42424242
Во-во, это самый лучший русик из всех существующих. Там действительно должен быть только инсталлятор sl-1-00-install.exe. Просто укажи папку, куда SA устанавливал. И не забудь при запуске игры в меню Language поменять на Spanish. Все.

ollio   27 февраля 2007 в 03:27

Я что-то зделал и у меня не показывает хп какое оружие стоит вверху справо.. как обратно поставить кто знает?

|Holy|   27 февраля 2007 в 09:14

Я тут недавно міссію проходіл там где Big Smouke на 5 поверхе сідіт в броне а потом гналса за Пожаркоі і Все что ето Я прошол GTA SA?

Вceпoглощающая Дырень   27 февраля 2007 в 10:12

2 ollio
В игровых настройках дисплея покопайся.

yura_p   27 февраля 2007 в 14:33

Вообщем прошел практически все миссии в своем городе и не знаю че делать дальше. как заработать еще денег помима чувака в капюшоне, можно ли продавать тачки???

Screamer_   27 февраля 2007 в 14:53

зачем тебе бабки нужны???
я не помню чтобы в них нуждался, ну попробуй пограбить дома...

ollio   27 февраля 2007 в 15:33

Нету в настройках ничего!!! Как зделать не видно ни денег ни хп ничего...

kronоs   27 февраля 2007 в 15:51

Ты чем смотрел, ищи строчку HUG resume, ХАД режим, HUD , ХАД.... в зависимости от корявости перевода

Shadow of the Dominion   27 февраля 2007 в 16:51

yura_p
Грабь дома, убивай всех, и так далее...

|Holy|
Основные миссии, сюжетные то есть ты прошёл. Поздравляю!

Зы: но есть ещё куча доп. миссий - парамедик, коп...

аладдин
Жжошь ;)

visor2580   27 февраля 2007 в 17:54

Несколько вопросов по игре:
1. Как быстро увеличить шкалу "Максимальное здаровье"?
2. Как сделать меньшие мускулы?
3. Где добыть тепловые очки, когда ты еще только в Сан Фиерро?
4. Где можно заработать много денег так, чтобы работа была не скучная?
5. Как быстро увеличить шкалу "Объом лёгких"?
6. Как быстро увеличить шкалу "Выносливость"?

Midfield   27 февраля 2007 в 21:25

Установил самолёт Boeing 747-400 и заменил файлы в gta3.img но когда я пытаюсь зайти в самолёт ничего происходит! Я знаю что в файлах vehicles и handling нужно поменять данные у самолёта. Но какие цифры туда нужно ввести?

kronоs   27 февраля 2007 в 21:35

1. Жить нормальной жизнью и стараться поменьше в больницу попадать
2. Качаться, и ходить с небольшим жирком - тогда мускулы не уменьшаются, а увеличиваются периодически.
3. Прорваться при пяти звёздах в пустыню к Big Ear, взять очки там и свалить от копов потом.
4. Скачки.
5. Плавать под водой
6. Бегать больше пешочком

Shadow of the Dominion   27 февраля 2007 в 22:29

Cirber
Обычно всё должно быть в комплекте с модом. Если ничего не было - то просто поменяй названия.

klipsa247   27 февраля 2007 в 23:47

Люди! Плиз! Вышлите мне кто-нить пожалуста сэйв с миссией где нада ф кружочек летать над самолётм!!!! Уже 2 недели пройти пытаюсь!!!! Век буду благадарна!!!

Rainie   28 февраля 2007 в 01:05

Выслала. Забирай.

Shadow of the Dominion   28 февраля 2007 в 06:37

klipsa247
Ндааа.... Чегог там такого, Анриал сложного? Не в лоб надо лететь, а тем же курсом, что и Шамал! И влетать в корону надо с "задницы" шамала! :)

Screamer_   28 февраля 2007 в 10:31

visor2580
1 Пройти 12 миссий в скорой помощи, и здоровье будет на макс (легче всего выполнить в сельской местности)
2 Меньше мускулы? Голодай, когда шкала сытости (или как там она называется) пустая то мускулу будут уменьшатся
3 Хз
4 Зачем вам деньги? Ну если очень надо то...ммм..даже незнаю, попривози машины в импорт/экспорт, грабь дома...
5 Плавать по водой
6 Иди в спортзал и гоняй на велотренажере

Roket   28 февраля 2007 в 12:46

Как вытащить диалоги персонажей из игры,,, звуковые

киньте сейв на мыло с пройденой авиашколой Please Мыло:rusgil.96@mail.ru

[Moby]   28 февраля 2007 в 16:17

ПЕРВЫЙ ВОПРОС.
Я установил GTA San Andreas. Можно ли как-то узнать перед началом новой игры полная ли эта версия? Может как-то можно определить по объёму папки где установился GTA San Andreas? Ато просто будет облом если это не полная версия. Например: Играешь в GTA, проходишь, аккуратно всё делаешь, пытаешься пройти игру на 100%, и тут БАЦ... ...И окозалось что игра не полная. ПРОСТО ОБЛОМ.

ВТОРОЙ ВОПРОС.
Помню я спрашивал-сколько реально занимет GTA San Andreas? Мне отвечали-около 4.5 Гигабайт. Но в папке, где установлена игра в ReadMe было написано так:
Для минимальной установки потребуется 3.6 Гигабайт свободного места на диске. (Только в том случае, если радио будет воспроизводится из CD).
Для полной установки потребуется 4.7 Гигабайт свободного места на диске. (Только в том случае если радио будет воспроизводится из жесткого диска).
Но лично у меня GTA установился с объёмом 3.89 Гигабайт. Играл без диска, радио звучало из винчестера. ReadMe я прочел именно из того диска, где и установился GTA с объёмом 3.89 Гигабайт. Может у меня не полная версия?
(В принципе эти два вопроса связаны между собой на счёт того ).

Зарание спасибо.

Shadow of the Dominion   28 февраля 2007 в 17:30

Полная. Начинай играть, и не морочь себе голову. Точно установить никак не удастся.


У мну вот 4.5 ГБ занимала.
Зы: просто пираты иногда могут видео/музыку - удалить/переконвентировать в худшее качество. Но у тя радио есть, а это значит версия не урезана... Я так думаю.

Rainie   28 февраля 2007 в 17:43

2 ГИЛЬЗИДИНОВ
Про звуки в этой теме почитай:
forums.playground.ru/sanandreas/132645/
ЗЫ: Проверь мыло.

Kram   28 февраля 2007 в 18:32

Буквально неделю назад я резался в SAN и все нормально .
Но на следующий день захажу SAN и бац нефига маргает экран и все,захажу опять маргает экран.
Перезагрузил комп и тоже самое, думаю может переустановлю всякое бывает ну вот переустановил захожу и все то же самое.
может кто пожет буду очень признателень так хочу поиграть в San Andreas!!!!!!!!!

[Moby]   28 февраля 2007 в 21:32

Kram. Наверное это будет с трудом-из-за того что моргает экран, но попробуй зайти в настройки экрана, потом зайди в дополнительно. Выключи функцию (anti aliazing)-конечно если она у тебя включена. Видно у тебя слабая видеокарта. Поэтому включив эту функцию на слабой видюхе-экран и будет моргать. Хотя ты написал что оно у тебя стало моргать потом. По идеи оно должно моргать сразу при включении. Короче попробуй.

Deep Throat   1 марта 2007 в 02:12

Знаю, что в игромании выкладывали видео записанное с пс2, гдето с декабрьского номера 2004 года и далее, если у кого есть, то скажите плиз. скока таких роликов было и можете скинуть субтитры 2ого ролика на мыло.

а что такое anti aliazing зачем он ваще дан, какие его фуннкции???

Kram   1 марта 2007 в 10:14

моя видеокарта ATI Radeon x700 Series 256MB
я нигде нимагу найти (anti alizing). Зашол я в дополнительное куда дальше (общие,Адаптер,монитор).

Psyhoma   1 марта 2007 в 14:10

Вот я развёл Денис на 100% она подарила мне костюм сутенёра, а что будет если других баб развести на сотню??

Screamer_   1 марта 2007 в 15:12

костю сутенера и машину ;)
у остальных другие костюмы и машины... мне лично понравилась токо одна, которая во втором городе работает в автомастерской у нее такой внедорожник неплохой, а вобще это такая скукота разводить их...

Psyhoma   1 марта 2007 в 19:24

это я понимаю, машины видел, просто хотелось бы увидеть саму одежду)) кто сделал, если не в падлу киньте скрины, плз)

Vladir   1 марта 2007 в 20:51

у девки механика - гоночный костюм, типа наскар(лажовый). у милле - костюм извращенца. у первой - сутенёра. у шерифа - полицейский.

Roket   2 марта 2007 в 13:48

Ребята я здеся темы на форуме создаю а потом проверяю их тютю только одна сохранилась (про Star city). Уже второй раз. ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shadow of the Dominion   2 марта 2007 в 13:53

Psyhoma
А самому пройти и увидеть уже никак? :)

ГИЛЬЗИДИНОВ
Вопрос к Торено .

Roket   2 марта 2007 в 13:55

кстати Rainie надо чего-нибудь за то что ты мне сейв кинула. Может прогу или мод.

Psyhoma   2 марта 2007 в 14:09

Shadow of the Dominion
Да когда это будет)) Сейчас развожу дуру, которая из больниц вытаскивает)) про неё как раз не писали

[Moby]   2 марта 2007 в 14:10

Kram. Странно. Лично у меня меню настроек совсем другое. У меня идёт так:
Настройки-настройки дисплея-дополнительно.
Дальше:
Дальность прорисовки
Ограничитель кадров
Широкоэкранный режим
Качество эффектов
Mip mapping
Anti aliazing-на русский СГЛАЖИВАНИЕ
Разрешение

Если у тебя не так, значит попробуй зайти в адаптер.
В принципе карта у тебя не слабая. Но попробуй.
Antialiazing-устраняет зубчатость объектов с краю. Что то схожее на макар того, когда выставлено низкое разрешение. Видны всякие зубчики или их ещё называют лесенками. Особенно дальность плохо видна.

Russian Goblin   2 марта 2007 в 15:44

где найти тачку дюна и можно ли на ней выполнять миссии

Shadow of the Dominion   2 марта 2007 в 21:15

Супер GTAшник
После выполнения соревнований по получению чекпоинтов на байке, на стадионе ЛВ. Миссий никаких.

Vladir   3 марта 2007 в 09:39

от чего это может быть?: появляется ошибка и выкидовает когда - пытаюсь угнать машину с водительского места, врезаюсь в другую машину, девушка садится в машину, когда когонить ударю, или выстрелю, или в мня выстрелят.
ошибка в фаиле gta_sa.exe. типа - "память не может быть written... и бла бла бла".

Russian Goblin   3 марта 2007 в 10:49

где найти прогу для того чтобы было видно с места водителя (в машине)

The boening   3 марта 2007 в 10:50

есть какаянить шняга которая делает так, шоб камера показывала руль там, панель переднюю? ну как в колин мак рэй

[Moby]   3 марта 2007 в 15:19

Интересно. Это почему удалили мои сообщения? Я что-то не так писал? Хотелось бы узнать.

Toreno   3 марта 2007 в 17:56

Если ты про Introduction, то там была ссылка на конкурирующий сайт.

Kventus   3 марта 2007 в 18:03

хелп у меня в игре диалоги и радио не слышны!

HiDeech   3 марта 2007 в 18:09

Может быть что то не так с аудио на самом компе, или диск урезанный ( случается у пиратских копий)

Basov   3 марта 2007 в 18:30

Тавристчи! Направили меня в эту тему с такой вот проблемой. Парюсь уже дня три, не могу набрать больше 96% в школе полетов "Парашютирование в заданную точку" Пилотаж полный, рейтинг пилота - туз. Все остальные полетные миссии - золото. Что посоветуете?

Tорено   3 марта 2007 в 18:55

Я не выпускал парашют сразу после того как писали что его выпускать надо. Пару секунд еще летел.

Basov   3 марта 2007 в 19:05

>Торено II. Т.е. когда уже до земли всего-ничего? Так я до круга долететь не успею тогда. Я уже проходил эту миссию раньше, но хоть убей, не помню как:(.
Сейчас выпускаю парашют на 22 секунде, как раз подлетаю к цели с поджатыми ногами, но выходит ~59 секунд, т.е. 96%

Rysik 007   3 марта 2007 в 21:42

у меня когда в GTA San Andreas дождь пропадает звук, после дождя либо ничего не будет слышно, либо вообще из игры вынесет с сообщением об ошибке. Я пока нашёл лишь один способ: просто заново загружаю.

Basov   3 марта 2007 в 22:11

Народ, есть идеи? Каким-то непостижимым образом (видать ветер попутный был:)) набрал 98%. Все дальнейшие попытки - 96%. После выброски сразу зажимаю "вперед", на 23 секунде падения раскрытие парашюта и далее полет с поджатыми ногами. Чего я неправильно делаю, а?:(

HiDeech   4 марта 2007 в 00:12

Где то я уже слышал про проблемы звука во время дождя, может игру переустановить поможет, если раньше было всё нормально, значит надо думать что ты делал до того пока у тебя проблемы со звуком начались, тогда станет понятно с чем бороться, может программы в фоновом режиме( антивирус например) конфликтуют с SA, ну в общем много причин может быть, если с самого начала, то или диск кривой или конфигурация компьютера, с его программами не дружат с SA, длинный список причин можно выстроить...

Мартина   4 марта 2007 в 02:02

у меня когда в GTA San Andreas дождь пропадает звук, после дождя либо ничего не будет слышно, либо вообще из игры вынесет с сообщением об ошибке. Я пока нашёл лишь один способ: просто заново загружаю


у меня почти такая же проблема.ни с того ни с сего звук пропадает, а музика есть. брат у меня професор говорит звуковая карта глючит. я просто перезагружаю игру. если на комп есть гарантия может стоит его проверить.

Basov   4 марта 2007 в 15:04

Про пропажу звука: Имхо это как-то связано с производительностью компа. Машина мощная?

По моему вопросу. Народ, что никто что ли школу полетов не проходил, а?

Shadow of the Dominion   4 марта 2007 в 15:42

Basov
Ну я на золото проходил.

На золото прошёл так - когда написали выпускать, то я ещё 2 секунды летел. Затем выпустил парашют. И призамлился точно в центр.

Basov   4 марта 2007 в 15:49

Shadow of the Dominion, да я так пытался уже, все равно 96%.

MirB   4 марта 2007 в 15:57

Ребята, у меня тут прям какая-то засада, помогите, христа ради.
Фигня вот в чем: Миссия в сельской местности с Каталиной, она дает четыре задания, одно из которых - ограбление бензоколонки. Там вроде все нормально начинается, сажусь в тягач, цепляю бензовоз, еду. За мной два идиота на легковушке. Если их НЕ убивать и доехать до места назначения, то они (судя всему по сюжету) врезаются в местную бензоколонку, взрываются и убегают... Но ролик вроде как продолжается, то есть летают птицы, идет дождь, люди ходят и т.д. Из мультика хрен выйдешь...
А если их завалить, а уж потом довезти груз, то по прибытию, Каталина (ДУРА), видимо увлекшись пальбой, стреляет в покупателя (Мистер Виктакер или что-то в этом роде) и он дохнет. ВСЁ. И та же фигня с роликом. Что делать?! Миссия не пройдена, из ролика выйти не возможно... Может версия глючная? У меня PC DVD Platinum Секс в большом городе. Или можт кто-нибудь на своей версии пройдет? Я сеив вышлю, а?

VOvanichev   4 марта 2007 в 16:01

Народ подскажите плиз как начать миссию импорт/экспорт!

HiDeech   4 марта 2007 в 16:05

2 MirB
Мод виноват, без модов надо брать, а уж потом накручивать. У меня кстати тоже есть Platinum сборник SA, так у меня там ваще SA секс в большом городе не запускается. Говорю лучше на оригинал мод Hot coffe поставить...

MirB   4 марта 2007 в 16:11

DeeCH, и что ты предлагаешь делать? Выбросить диск и купить без модов?
Реально ли отключить его/Удалить?

Shadow of the Dominion   4 марта 2007 в 16:14

VOvanichev
Просто укради нужную тачку (какую именно - смотри на доске около корабля) и заедь на машине на корабль, а затем припаркуй в красный круг.

HiDeech   4 марта 2007 в 16:27

Ну не знаю. Можно сохранения скачать. За этот мод, я про Hot coffe, отвечает файл script.img и main.scm, он же отвечает за миссии. Должно помочь замена этих файлов на оригинальные, хотя причина может быть и в другом, может там других модов выше крыши...

MirB   4 марта 2007 в 17:38

DeeCH, может примешь сейв, попробуй пройти, а?

HiDeech   4 марта 2007 в 17:46

Я те свои Main, Script и сохранения выслал, последний шанс, лишь бы Инет не подвёл, а то он всегда так с письмами поступает..

User 276818   4 марта 2007 в 18:29

кто-нибудь знает ссылку на пройденный на 100% main.scm, но чтоб когда загружаешь сэйв игра не вылетала

VOvanichev   4 марта 2007 в 19:32

Shadow
В каком городе и где табличка на каком карабле??? я замахался искать её!!! Подскажи плиз!!!

klipsa247   4 марта 2007 в 20:02

Табличка там, где была миссия про то, что надо было цеплять контейнеры краном, а Цезарь их проверял на наличие тачки. Вот. И там чуть подальше крана табличка!!!!!

VOvanichev   4 марта 2007 в 20:05

Щет я до этого наверно не дошел!!! А в каком это городе???

Shadow of the Dominion   4 марта 2007 в 20:16

VOvanichev
В Сан Фиерро есть такой корабль. Он расположен напротив гаража. Едешь туда. На самом конце пристани расположена эта доска. Там ещё фотик рядом.

VOvanichev   4 марта 2007 в 20:40

а мисия с цезарям когда? Я почти весь Сан Фиеро прошел???

Luck Inferno   4 марта 2007 в 20:51

Помогите!!! Сменил железо , gta sa не страртует вообще (другие игрушки идут без проблем), кто нибудь сталкивался с такой проблемой, если да то как решили?

klipsa247   4 марта 2007 в 21:21

Ты прошол школу вождения?

kronоs   4 марта 2007 в 21:21

VOvanichev
Пройдёшь автошколу и всю сюжетку в СФ - позвонит Джетро, скажет что можно купить автосалон, купишь - начнутся миссии с Цезарем в одной из них откроется импорт-экспорт

VOvanichev   4 марта 2007 в 21:22

Спасибо ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня ужо нервы почти сдали!!!!!!!!!!!!!!!!!

RivalHQ   5 марта 2007 в 11:31

>Ребята, у меня тут прям какая-то засада, помогите, христа ради.
Фигня вот в чем: Миссия в сельской местности с Каталиной, она дает четыре задания, одно из которых - ограбление бензоколонки. Там вроде все нормально начинается, сажусь в тягач, цепляю бензовоз, еду. За мной два идиота на легковушке. Если их НЕ убивать и доехать до места назначения, то они (судя всему по сюжету) врезаются в местную бензоколонку, взрываются и убегают... Но ролик вроде как продолжается, то есть летают птицы, идет дождь, люди ходят и т.д. Из мультика хрен выйдешь...
А если их завалить, а уж потом довезти груз, то по прибытию, Каталина (ДУРА), видимо увлекшись пальбой, стреляет в покупателя (Мистер Виктакер или что-то в этом роде) и он дохнет. ВСЁ. И та же фигня с роликом. Что делать?! Миссия не пройдена, из ролика выйти не возможно... Может версия глючная? У меня PC DVD Platinum Секс в большом городе. Или можт кто-нибудь на своей версии пройдет? Я сеив вышлю, а?

Да... Это версия глюченая. У меня чистый Сан Андреас и все в порядке.

Снип   5 марта 2007 в 13:06

2 Luck Inferno "Помогите!!! Сменил железо , gta sa не страртует вообще (другие игрушки идут без проблем), кто нибудь сталкивался с такой проблемой, если да то как решили?"

А переустановить игру не пробовал?

Вceпoглощающая Дырень   5 марта 2007 в 13:33

2 Luck Inferno
Попробуй удалить файл gta_sa.set из папки GTA San Andreas User Files, которая находится в Мои документы.

Shadow of the Dominion   5 марта 2007 в 15:30

RivalHQ
Попробуй переслать кому-нить сейв...

WINNER13   5 марта 2007 в 20:11

Чуваки слыште ,сколько в ГТА САН АН... Мисий. Моя последняя мисия была убить Смоука и Мента негра, Ниче не появляется а пройденно у меня 66,84% игры, тоесть 97 мисий.ЧЕ ЗА БРЕД???

kronоs   5 марта 2007 в 20:57

Всё нормально, основную сюжетку ты прошёл, теперь проходи все мелкие миссии (метна, таксиста...) автошколы пройди, в общем почти всё что есть в Сане пройти надо

Shadow of the Dominion   5 марта 2007 в 21:58

WINNER13
Теперь тебе надо проходить дополнительные миссии, скупать дома, гонки проходить...

WINNER13   5 марта 2007 в 22:15

Спасибо чуваки!!!!

Vladir   5 марта 2007 в 22:22

а чё будит если на сто процентов пройти? по моему в третей ГТА в некоторых местах появлялись в ряд стоящие машины одного класа.

Вceпoглощающая Дырень   6 марта 2007 в 02:38

2 Vladir
а чё будит если на сто процентов пройти?
Около дома CJ'я в Гантоне повится танк и гидра(истребитель). Так же в оружие перестанут кончаться патроны. Повысятся некоторые характеристики. И вроде дадут 1000000$. Игру проходило давно, поэтому могу ошибаться.

Shadow of the Dominion   6 марта 2007 в 06:14

Сто процентов игры
Чтобы официально пройти сто процентов игры, надо постараться. Смотрите сами. В первую очередь необходимо пройти все сюжетные миссии — 88 штук. Но это только начало. Убедитесь, что вы выполнили все “профессиональные задания”:
• Развезли 50 пассажиров на такси (можно не сразу).
• Добрались до уровня 12 в миссиях полицейского, парамедика и пожарного.
• Дошли до уровня 10 в заданиях сутенера.
• Закончили уровень 2 в заданиях машиниста поезда.
• Восемь миссий шофера.
• Пять миссий лакея у отеля.
• Семь миссий водителя самосвала в карьере.
• Три миссии курьера по Сан-Андреасу: Roboi’s Food Mart, Hippy Shopper и Burger Shot.
• А победили ли вы в четырех уличных гонках? Это гонки по Лос-Сантосу, Сан-Фиерро, грузовому депо и аэропорту.
• Прошли ли вы девять гонок в Лос-Сантосе, шесть — в Сан-Фиерро, четыре и шесть — в Лас-Вентурасе?
• Закончили ли состязания на велосипеде в Лос-Сантосе, на мотоцикле в Сан-Фиерро и три гонки в Кантрисайде?
• Прошли ли четыре соревнования по стрельбе в магазине оружия?
• Победили ли в четырех гонках на стадионах? Один в Сан-Фиерро и Лос-Сантосе, два — в Лас-Вентурасе.
• Закрасили ли все 100 граффити в Лос-Сантосе? Собрали ли 50 устриц под водой по всему штату? Отсняли ли 50 видов на Сан-Фиерро? Собрали ли 50 подков в районе Лас-Вентураса?
• А прошли ли вы все четыре школы, научились ли водить автомобили, самолеты, велосипеды и катера?
• Напоследок — купили ли все доступные дома и бизнес? Прошли три задания Зеро? Четыре задания Цезаря? Шесть заданий казино “Четыре дракона” (ограбление “Калигулы”)?
• Победили ли главного бойца в трех гимнастических залах (по одному в каждом городе)?

Если вы все это сделали, вы прошли все сто процентов игры. Как видите, в списке нет семидесяти уникальных прыжков, захвата всего Лос-Сантоса, ограблений домов, достижения максимума по всем умениям и характеристикам, курьерских миссий Биг Смоука, “чашечки кофе” с семью девушками, аркадных игрушек, триатлона и танцев. И на том спасибо — работы и так хватает.

А вот список призов за стопроцентное прохождение:
• миллион наличными;
• бесконечные боеприпасы для всех видов оружия;
• увеличение всех ролевых характеристик игрока;
• танк под мостом рядом с домом Карла;
• истребитель “Гидра” на крыше соседнего дома.
Стоит ли ради всего этого стараться — решайте сами.

Vladir   6 марта 2007 в 07:12

пасиб. и слышал если код какой нить использовать то не засчитают 100% прохождение.
надо будит попробывать. хотя в школе вождения у мня полная клиника...

Screamer_   6 марта 2007 в 07:40

Я всю школу вождения прошел на золото...
а Летную школу половину на золото половину на серебро

Vladir   6 марта 2007 в 10:44

я школу лётного мастерства на золото и одно серебро прошёл. лодочную так же... мото - полностью золото.
вождения совсем плохо.

kronоs   6 марта 2007 в 14:55

Если ты вводишь чит в миссии или задании каком-нибудь - то за него проценты не засчитываются, если вводить чит вне миссий вроде ничего не будет, сам не пробовал - не читерю.

Shadow of the Dominion   6 марта 2007 в 15:58

По-мойму засчитываются все читы. Проверьте кто-нибудь.

Vladir   6 марта 2007 в 16:16

да помойму тож. но помоему не все. иногда после чита, када сохраняеся появляется сообщение типа "введён чит" и всё такое. но после некоторых помоему не появляется. скажите, после каких не появляется?
по моему после читов на транспорт...

uceniysurok   6 марта 2007 в 17:34

Уважаемые коллеги! Не могу пройти одну-единственную гонку на самолетах (один такой маленький). Может кто поможет?

Shadow of the Dominion   6 марта 2007 в 17:37

uceniysurok
А если поточнее: что за гонка и название самолёта?

uceniysurok   6 марта 2007 в 20:20

Shadow of the Dominion
ГОНКА Barnstorming, а самолет типа кукурузник, крылья в 2 "этажа"

Colt 8   6 марта 2007 в 21:15

Скажите как заключить сделку с наркодилерами?

Shadow of the Dominion   6 марта 2007 в 21:44

Colt 8
Никак))) Они чего-то пробормочут в ответ и всё.

uceniysurok
И что там не получается?

uceniysurok   6 марта 2007 в 21:46

Colt 8
это барыги, которые баяны на улице предлагают?

Colt 8   6 марта 2007 в 21:55

Где можно найти БТР?

Basov   6 марта 2007 в 22:28

uceniysurok, Shadow of the Dominion, достаточно сложная гонка. По крайней мере для меня из полетных миссий.
uceniysurok, там надо очень аккуратно лететь, не давить часто и подолгу на "лево-право". Лучше поворачивать хвостовым элероном и на газ давить поменьше.

Colt 8, вроде бы нигде, насколько я знаю. Только в последней миссии можно сперев бтр откатить его в гараж. Хотя может ошибаюсь.

Летную школу прошел на золото:)). Плюнул на нее, пошел захватил несколько районов (было очень мало захвачено, только сюжетные), после этого в легкую парашютировался за 55 сек. Может из-за этого пройти не мог?:) В любом случае, всем спасибо за участие:).

____Zick____   6 марта 2007 в 22:59

В игре есть такой самолет-Andron называется(такой здоровенный белый самлоет из миссии,кот дает Toreno-с аэродромом связана).модель к нему есть,в Handling`e даные по нему тоже есть...можно ли на нем полетать как-нибудь?или вызвать(как танк напримр).

Colt 8   6 марта 2007 в 23:03

Zick,а где он находится?

HiDeech   7 марта 2007 в 00:05

Летать на Андромеде можно, только для этого трейнер нужен. Вызываешь и летаешь, сзади у неё люк открывается. Нужен Trainer 113+ или Car Spawner
Респект+ Супер GTA'ашнику

DjMaN   7 марта 2007 в 16:17

Нифига! На Андромеде не полетаешь! Она большая сильно! Нигде не вырулишь! А в принципе, сесть и завести ее можно...

kronоs   7 марта 2007 в 16:21

Ты хоть пробовал? Нет? Вот и молчи тогда. Андромеда совсем чуть-чуть меньше АТ-400, а насчёт негде взлететь, ты противник аэропортов?

Shadow of the Dominion   7 марта 2007 в 19:37

Diman0.2
У меня вот нормально получалось взлетать с аэродрома и длинных прямых дорог)))

Colt 8
Car Spawner - с помощью этой проги можно БТР достать.

Russian Goblin   7 марта 2007 в 19:58

где достать мод для управления трамваем

HiDeech   7 марта 2007 в 20:01

SWAT прикольная тачка. Вот только зачем Rockstar так надо было Андромеду скрывать, и не только Андромеду, и FBI Truck, и Bloodring Banger модель B, Rc Cam ( ну этот ужас понятно зачем).

Я не знаю такого мода, трамвай ведь тока по рельсам ходит, может придумают, но я о таком не слышал.

Russian Goblin   7 марта 2007 в 20:06

жаль,хочется покататся, я его даже трейнером вызывал и нифига

kronоs   7 марта 2007 в 20:12

Есть мод на трамвай, но там миссий нет, то есть это на 5 минут поставить покатацца и усё

Russian Goblin   7 марта 2007 в 20:14

а где его найти

HiDeech   7 марта 2007 в 20:19

Как этот мод называется?

Russian Goblin   7 марта 2007 в 20:21

хотел бы я узнать

kronоs   7 марта 2007 в 20:26

Да он вроде лежит где угодно, называется Tram mod вроде как, если у себя найду - куда-нибудь выложу

viktor kovalenko   7 марта 2007 в 20:28

ЭЙ ЛЮДИ МНЕ 11 ЛЕТ Я ЕЁ ПРОШОЛ ЗА 2 НЕДЕЛИ! А К СТАТИ МОЖЕТЕ МНЕ СКАЗАТЬ КОДЫ! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

viktor kovalenko   7 марта 2007 в 20:30

СКАЖИТЕ МНЕ СЕЙЧАС!

kronоs   7 марта 2007 в 20:30

Так, кому там нужен мод на трамвай - качать ТУТ

____Zick____   7 марта 2007 в 20:34

идея пришла сразу после поста..Андромеду я вызвал с помощью GTA Garage editor`a.я сохранил тачку в ангаре на заброшеном аэропорте,причем поставил так,чтобы она была как можно ближе ко входу.далее в editor`e ставил вместо нее Андромеду с неуязвимостью(без неё никак-взрывается при выезде).ну а там вырулить на ВПП-и к небесам))

kronоs   7 марта 2007 в 20:35

А спавнером не дано?

____Zick____   7 марта 2007 в 20:43

Ну если бы он у меня был)))

Nelin   8 марта 2007 в 02:44

Народ, такой вопорос по поводу фотографий, как надо виды фоткать для сбора снимков?

Screamer_   8 марта 2007 в 05:13

которых надо 50 собрать? просто ищи в обьектив фотоаппарата кружки с камерой и фотай их

Убйица боли   8 марта 2007 в 06:52

По ночам над местом для фотографии появляется свечение.

kizja   8 марта 2007 в 18:10

Люди добрые.У меня проблема.глюк в миссии.миссия на пляже, надо походу танцевать а меня сразу выкидывает, что делать?help ....

Shadow of the Dominion   8 марта 2007 в 18:13

Nelin
Фотки только в СФ; надо искать по принципу: высокие, красивые здания или места. Просто встань на перекрёстке и води фотиком влево-вправо. Увидишь маркеры в виде фотика - их и фоткай.

kizja
Скинь кому-нить сейв.

tracern   8 марта 2007 в 18:43

ледиз поздравляю вас с праздником...! а терь вопрос - пройдите плиз мне не могу пройти одну мессию - у вузи !! сейв кину на мыло...

и двойное спасибо если пройдете и у странного чувака ЗИ....там тоже та тупая мессия.....всеу....спаисбо на будущее!

Colt 8   8 марта 2007 в 21:23

Кто прошёл школу вождения на золото?

Shadow of the Dominion   8 марта 2007 в 22:37

tracern
Грамотность отдыхает... ))) Что там за миссии такие невыполнимые?

Colt 8
Ну например я.

Marked_Оne   8 марта 2007 в 23:29

Colt 8
Я прошол, а чаво ?

Как я возможно уже говорил, разные вопросы связанные с прохождением миссий можете задавать мне в личку или Аську
(475-010-030).

Colt 8   9 марта 2007 в 00:32

Что будет если пройти золото?

Marked_Оne   9 марта 2007 в 00:45

У школы будут стоять Super-GT и какакие то еще тачки

Deep Throat   9 марта 2007 в 01:09

Знаю, что в игромании выкладывали видео записанное с пс2, гдето с декабрьского номера 2004 года и далее, если у кого есть, то скажите плиз. скока таких роликов было и можете скинуть субтитры 2ого ролика на мыло.

Nelin   9 марта 2007 в 01:44

Спасибо, с фотками проблем больше нет, но встретил на форуме тревожную фразу о том что если прогресс с Дениз слишком падает то Карл с ней расстается и соответственно с надеждой прохождения на сто процентов, я остовлял задания с девушками напоследок и теперь прогресс около 13%, правдв никакой надежды???

Screamer_   9 марта 2007 в 02:37

Colt 8
Я прошел на золото, появится три машины, за бронзу Super GT, за серебро не помню а за золото Knife (Вроде такое название) машинка такая прикольная типа как из игры Мафия, старенькая но быстрая ;)

Screamer_   9 марта 2007 в 02:37

Nelin
Неправда, пусть хоть на 0 будет все равно % не отнимут

Shadow of the Dominion   9 марта 2007 в 07:41

2 Nelin
Прогресс с девушками на % игры не влияет. Девушек убить можно, если хочешь.

2 Screamer_ и Colt 8 и Белый128
Бронза – Super GT
Серебро – Bullet
Золото – Hotknife

SkaZZochka   9 марта 2007 в 08:13

Никак не могу пройти миссию "Ключ к ее сердцу". Первый раз проходила - все было просто. Костюм хромого забрала, хромого замочила, в дверь вошла и вышла из этого гнезда разврата уже с ключом. Щас прохожу повторно, теперь у меня мод Hot Coffe/ И как оказалось, заморочек с этим модом добавилось. Теперь эту бабу нужно отшлепать, да так, чтобы этой старой извращенке понравилось. Уже раз 20 пыталась, никак не получается. В чем там фокус???

Screamer_   9 марта 2007 в 08:17

Shadow of the Dominion
ну вот Хотнайф ваще машинка прикольная, часто на ней шаферил

HiDeech   9 марта 2007 в 11:34

2 skaZZochka
Может сейв патцану какому-нибуть скинуть, у кого Hot coffee есть, он мигом эту миссию пройдёт... =)

FuNKeD_OnE   9 марта 2007 в 11:35

Всем привет! =)
Вот такая трабла встала внезапно...
Играл в СА полтора годика, вроде все здорово, уже 80% процентов прошел, и тут внезапно (может, после установки каких-то дров) у мня СА начинает тормозить после 8-10 минут работы. Т.е. запуск, начало игры, все идет нормально, играю безо всяких лагов минут 10, и начинаются [i]жуткие[/i] графические тормоза... Потом проходит минута, становится все нормально, еще минута - и снова тормоза. Такого раньше не было. Повторилось это не только у меня, но и у друга с картой nVidia (у меня Radeon, конфигурации компа смотрите в профиле)... Надеюсь на помощь.

Заранее благодарен. DeLF aka FuNKeD_OnE

FuNKeD_OnE   9 марта 2007 в 11:37

2 skaZZochka
А просто убей ее - доступ к ключу должен быть открыт =)

HiDeech   9 марта 2007 в 11:40

Я также кстати прошёл, пулю в голову - любовь кончена... =) =) =)
Я ненавижу тормоза- к тому же жуткие
Программы в фоновом режиме наверное атакуют ( т.е. RAM заполняется полностью почему-то, и на SA уже его не хватает) Надо в диспетчере задач Widows посмотреть сколько памяти RAM во время тормозов SA остаётся...

SkaZZochka   9 марта 2007 в 12:48

FuNKeD_OnE , DeeCH Ребят, убить ету фифу по пути домой? и не следить за ней битых 15 минут. Ох, как она меня задолбала!!!! Раз 20 пробовала. и мужикам уже давала пройти - ни в какую! Видимо неправильно ключ подобран... к ее сердцу блин!

HiDeech   9 марта 2007 в 14:46

ДА ! ! ! убей эту фифу и не мучайся, я так на первом же свидании с ней сделал =)

Shadow of the Dominion   9 марта 2007 в 15:37

SkaZZochka
Убей её. Она для прохождения неважна. После её убийства ты всё равно получишь ключ-карту.

Marked_Оne   9 марта 2007 в 16:59

Можете помочь, у моего знакомого во время миссии выкидывает. Я пробовал, у меня выкидывает еще во время загрузки. Сейф кину на мыло.

Мартина   9 марта 2007 в 20:26

SkaZZochka
Видимо неправильно ключ подобран... к ее сердцу блин!

как я поняла ключ к ее серцу - ето резиновий х*й . лично я когда проходила нажимала шифт (шлепать) когда шкала была почти полной. примерно за 2 милиметра до края. чесно скажу для етого надо иметь очень ловкие пальцы.

Мартина   9 марта 2007 в 20:44

некотирие из песен которие я закачала в папку UserTracks по радио ни разу не проигривались. может ето глюк?

Toreno   9 марта 2007 в 21:30

Сканировала заново после добавления?

Colt 8   9 марта 2007 в 21:53

Кто может дать карту Las Venturas?
Плизз!

Marked_Оne   9 марта 2007 в 22:27

Карта секретов подойдет ?
pix.PlayGround.ru

Colt 8   9 марта 2007 в 22:35

Огромное спасиииииииибо!!!

Мартина   9 марта 2007 в 22:51

Toreno

да сканировала. даже если долго сидеть за рулем одни песни по несколько раз повторяет а некотирие ни разу.

ViceTim   9 марта 2007 в 22:59

Ты в паку песни кидала все за один раз или добавляла постепенно? У меня такая фигня была: песни надо кидать одновременно, если нет, то тогда играть будут те, которые сначала положишь.

Screamer_   10 марта 2007 в 05:43

Мартина
А ты сколько песен туда кидаеш? Вроде бы больше 10 нельзя, не вобще можно токо они приогрыватся не будут, я обычно 6 кидали играло нормально

Мартина   10 марта 2007 в 15:17

ViceTim
09.03.07 22:59 Ты в паку песни кидала все за один раз или добавляла постепенно? У меня такая фигня была: песни надо кидать одновременно, если нет, то тогда играть будут те, которые сначала положишь.

ето как раз мой случай. я все заново перекинула. уже все играет. спасибо за помощь.

User 276818   10 марта 2007 в 16:34

Подскажите пожалста!!!!!!!!
1. как и с помощью какой проги в сане световые эффекты делать??????????????????
2.какая прога нужна для того чтобы ставить в определённом месте транспорт (типа как у дома свита взял тачку, куда-нить уехал, потом приехал, а тачка уже новая)???????????????????????

Убйица боли   10 марта 2007 в 16:45

man from san fierro световые эфекты незнаю с помошью чего делать, но тачки можно раставить с помошью SAMB или других программ которые редактруют main.scm

User 276818   10 марта 2007 в 16:51

Убийца боли ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shadow of the Dominion   11 марта 2007 в 22:17

man from san fierro
Многие световые эффекты можно заменить - просто найди нужные текстурки и заменяй. Все эффекты - просто картинки.

kronоs   11 марта 2007 в 22:20

Тачки можно расставлять ИПЛом, но новую игру всё равно нужно начинать

letsmove   11 марта 2007 в 22:21

Вот те и Сан-Андреас: Лучшая игра 2005-ого года. Все эффекты просто текстуры.. Да, я вообще раньше замечал это, но чтоб все..

Ghost_fRF   12 марта 2007 в 05:54

Ребята, у меня проблема с радио, а конкретно - когда садишься в тачку, то все тормозит до тех пор, пока радио не вырубаешь. Есть ли способ борьбы с этим? Как можно ВООБЩЕ радио отключить?

P.S. Версия GTA-SA на ДВД с кучей дополнений (Нot Coffe устанавливается по умолчанию - может в нем дело?)

kronоs   12 марта 2007 в 09:37

Накачай свои треки, и установи автонастройку радио - будет переходить на сво треки, тормозить не должно, только первый раз настраивать надо, а так всё ОК должно быть

SkaZZochka   12 марта 2007 в 13:26

DeeCH
Shadow of the Dominion
Ребят, не проходит у меня трюк с убийством Млле!!!! Пишут "Вы убили крупье" и все. Так что все это п*деж и провокация! Придется, видимо честно проходить.

SkaZZochka   12 марта 2007 в 14:56

Ghost_fRF
у меня такая же фигня. Скорее всегго косячники-пираты наподлянили. Хотя я пробовала переустановить с другого диска. но этот фокус не прошел. Накачала User Tracks и слушаю теперь с удовольствием. Хотя, приятно было бы послушать радио.

Снип   12 марта 2007 в 15:02

А она стала девушкой Карла? кажись тока после этого еси ее убить то можна пропуск получить. Гдето читал, что у ковото случился несчастный случай и Милле погибла(под машину попала штоли, не помню:))) и после этого Карлу вроде позвонили из больници и сказали мол приезжай вещи своей девушки забери, а именно пропуск. Сам лично не проверял, мне 100% надо было:)

SkaZZochka   12 марта 2007 в 15:45

Sniper-dv
в Общем сложно все это. Пройду - расскажу! А сколько надо процентов, чтобы девушкой карла стала она?

Shadow of the Dominion   12 марта 2007 в 20:10

Sniper-dv
Всего что ты описал не будет) Просто позвонит Вузи и спросит "Ну чё?", а Сиджи ответит: "Ну это... несчастный случай короче". Потом заходим в дом и усё.

SkaZZochka
Но я ведь как-то прошёл... А то что говорю я, всегда проверяю. Убийство работает)

Tорено   12 марта 2007 в 20:28

Shadow of the Dominion
Ну миссию всё-таки пройти надо) И она как раз про миссию спрашивает.

Shadow of the Dominion   12 марта 2007 в 20:40

Надо, конечно. Потом надо набрать пару % отношений и убить её. Кстати есть баг - если убить не доходя до последних миссий (то есть сразу после знакомства)... то Милли к концу игры воскреснет!

kronоs   12 марта 2007 в 21:07

Как ты наберёшь с ней пару % до получения карточки, когда ты приходишь в костюме, и всё действие в доме, а если прийти не в костюме - то пошлёт (до карточки)

LION-man   13 марта 2007 в 08:29

1.А где моно найти шестистволку в игре, кроме как на военной базе(внизу)?
2.Че за дрянь надо достать хипарю с поезда?

Снип   13 марта 2007 в 11:22

2 Shadow of the Dominion
То что я описал не я придумал, я на одном из форумов прочитал. Спорить не буду сам не проверял :)

2LION-man
1Про шестистволку посмотри в разделе карт, там есть карта оружия, шестистволка вроде это миниган.
2Надо разбить ящики на поезде, в одном из них будет контейнер с зеленой хренью, вот ее и надо доставить.

Russian Goblin   13 марта 2007 в 14:53

как изменить путь поезда

count.   13 марта 2007 в 15:42

Обьясните пожалуйста как играть по локалке в SA-MP

Toreno   13 марта 2007 в 15:48

2Супер GTAшник
Вроде надо менять координаты в файле tracks.dat или tracks2.dat , который находится в папке папка сана\\data\\Paths
Координаты можно узнавать из игры с помощью программы Control Center.

Russian Goblin   13 марта 2007 в 17:03

переделал теперь поезд вообще не ездит может не те файлы

Colt 8   13 марта 2007 в 22:58

Как зовут чувака из GTA3?

Turinir   14 марта 2007 в 01:35

у меня пара вопросов:
1)где мона найти девушку по кличке Барбара
2)пришлите пожалуйста screen места, хде находится граффити под номером 93.... нифига понять не могу: я ослеп совсем чтоли?... :(

Screamer_   14 марта 2007 в 02:26

1) Если это та которая работает в милиции то она сверху от второго города в сельской местности рядом с полицеский участком... кажется :)
2) Скрин прислать не могу так как игру давно прошел и удалил, но могу сказать так, поищи прям ОЧЕНЬ внимательно, этот тег на синем доме нарисован зеленой краской, найти довольно сложно, просто просматривай все стенки!

Turinir   14 марта 2007 в 02:51

Thanks, mann!
P.S. какая - то она страшная...
да там 2 штуки рядом: 92 и 93. 92 нашел, а 93 - %@№%@... пол часа каждый миллиметр осматривал... совсем ослеп я, видимо.... Или я совсем не знаю что......
P.P.S. надеюся, что screen мне тоже какие - нидь добрые люди пришлют....

LION-man   14 марта 2007 в 04:18

2Sniper-dv
1. А как там написана шестистволка? 0:)
2. Дрянь эту я достал, а воть что это за сама хреновина?

Turinir   14 марта 2007 в 04:25

2LION-man
А что ето за дрянь - одному "хипарю" известно..... Скорее всего, даже из R* никто етого не знает.... =)

SkaZZochka   14 марта 2007 в 10:48

Ура! Поздравьте меня! Наконец-то я эту Милле отшлепала, что мало не показалось! Потом мне предложили ее напоить и выведать код и карту отобрать. Ну я недолго думая заколбасила эту стерву и ... о чудо карточка оказалась у нее дома, откуда я ее благополучно позаимствовала! Все-таки терпение и труд - все перетрут!!!!!

Снип   14 марта 2007 в 10:56

2LION-man
шестистволка там (по идее) должна называться миниган(minigun), правда одно место там неуказано, миниган - который на опорной колоне моста железной дороги в СФ(мост соединяющий второй и третий остров).

Colt 8   15 марта 2007 в 12:40

Помогите.Нету мячика баскет-бола.Когда начинал проходить гта был,
а прошёл,вернулся в Лос Сантонс его не стало.

Снип   15 марта 2007 в 13:04

Если пройден основной сюжет игры, то хз почему мяч пропадает, как и некоторые другие фишки:)

HiDeech   15 марта 2007 в 19:30

Вот такая фигня, редактирую карту Map Editor'ом v 0.21b (без добавления новых объектов). Так вот изменяю например карту загорода пусть countrye.IPL, сохраняю. Захожу в игру всё нормально. Захотел вернуть карту в первоначальное состояние, вставляю старый IPL, а у меня ничего не меняется, ну я тогда всё папку Country старую вставляю, то же самое, потом Maps, затем полностью папку DATA бывшую вставляю -никакого эффекта, как изменил,так и осталось. Пришлось игру заново ставить. Поставил, решил проверить что будет если я свои изменённые IPL вставлю, ну вставил, ничего не изменилось, хотя мой IPL и оригинальный разные и разного размера. Похоже изменения хранятся где-то ещё, хотя должны в папке Maps, ну и какой файл в этом случае отвечает за изменения карты кроме как IPL ну пускай и IDE ?

Shadow of the Dominion   15 марта 2007 в 19:55

LION-man
1) То место , что описывал Sniper-dv - первая опора ж/д моста, если ехать из СФ в ЛВ. Увидишь.
2) Это только Правда знал. Там какая-то зелёная гадость)))

Colt 8
Это известный баг) Надо патч скачать (не помню какой)))

Мартина   15 марта 2007 в 22:08

SkaZZochka
14.03.07 10:48 Ура! Поздравьте меня! Наконец-то я эту Милле отшлепала, что мало не показалось! Потом мне предложили ее напоить и выведать код и карту отобрать. Ну я недолго думая заколбасила эту стерву и ... о чудо карточка оказалась у нее дома, откуда я ее благополучно позаимствовала! Все-таки терпение и труд - все перетрут!!!!!

мои поздравления!!! желаю удачи в дальнейшем прохождении игри.кстати ради Hot coffe я тоже проходила сан во 2 раз.

Colt 8   15 марта 2007 в 22:36

У кого-то было такое,что миссии ограбить казино калигулу небыло?

Мартина   16 марта 2007 в 01:21

для ограбления казино надо пройти все задания на ограбление в казино 4 дракона. все миссии на калигулу.и вроди миссии на триаду в 4 драконах.точно не помню.

Screamer_   16 марта 2007 в 17:50

Блин, незнаю куда писать ну наверно сюда, вобщем устанавливаю ГТА, запускаю, вылетает табличка: Инструкция по адресу ..... память не может быт "read". И так уже с двух разных дисков, не могу понять в чем причина.

Colt 8   16 марта 2007 в 21:45

Как можно вытащить песни из SA?

HiDeech   16 марта 2007 в 22:34

Программой GTA sa Music Exstractor

letsmove   16 марта 2007 в 22:36

Ах, блин! Ну ссылку дай.

Screamer_   17 марта 2007 в 02:10

А на мой вопрос кто нибуть знает ответ?

serg.pirat   17 марта 2007 в 12:08

может у кого ещё была такая лажа- при запуске как и положено появляецца процесс gta_sa в списке процессов, но тут же вырубаецца, и игра соответственно даже и не думает запускацца! Переустановил винду, все дрова, другие версии пробовал- ничо!хоть какой совет, PLZ! Мыльте на serg.pirat@mail.ru

Marked_Оne   17 марта 2007 в 16:07

Screamer_
forums.playground.ru/software/152460/
Но тут совсм мало...

kronоs   17 марта 2007 в 16:21

serg.pirat
Вырубаешь из процессов и запускаешь с *.ЕХЕ (не с ярлыка)

letsmove   17 марта 2007 в 17:51

serq.pirat
Попробуй дрова установить новые от видеокарты и проверь что у тебя за DirectX версия

_SLAVA_   17 марта 2007 в 18:24

У меня вопрос вот проезжал Bloobery, там увидел вевушку, стреляющую по мишеням возле магазина оружие. Над ней синий маячок, подхожу к ней она мне говорит типа о какой ты мускулистый, что ел на завтрак стероиды? Пробовал отвечать "нет", пробовал отвечать "да". Реакции никакой. Кто она такая. И что делать? Пока что могу только застрелить.

Marked_Оne   17 марта 2007 в 18:30

Эта девушка может давать тебе бесплатное оружие, когда ты будешь менее мускулистым (меньше 50%) подходи к ней и нажимай "Да", на карте появится сердечко и она станет твоей...

[Robots]   17 марта 2007 в 20:17

Люди подскажите плиз как полоску здоровья увеличить!!

kronоs   17 марта 2007 в 20:48

Жить нормальной жизнью, и не попадать в больницу

[Robots]   17 марта 2007 в 21:02

Не,серьезно,как прокачать чтоб она увеличилась?

Insomniac   17 марта 2007 в 21:15

Повышай выносливость.

[Robots]   17 марта 2007 в 21:23

О спасибо! У меня она уж наполовину полная

kronоs   17 марта 2007 в 21:24

[Robots]
Я тебе серьёзно говорю - живи нормальной жизнью, ходи и бегай побольше, и в больницу не попадай

[Robots]   17 марта 2007 в 21:26

Спасибо,только так медленно,а что если на беговой дорожке или на велотренажере? И вообще какая между ними разница?

Insomniac   17 марта 2007 в 21:32

Можно и там и там.

Marked_Оne   17 марта 2007 в 21:45

Велотренажер - Снижение жира, немного увеличивает выносливость.
Беговая дорожка - Повышение выносливости, немнго снижает жир

[Robots]   17 марта 2007 в 22:24

Блин прокачал выносливость до максимума,а полоска жизни не изменилась((((((. Че делать? Как ее прокачать?

kronоs   17 марта 2007 в 22:32

Это для кого? живи нормальной жизнью, ходи и бегай побольше, и в больницу не попадай

[Robots]   17 марта 2007 в 22:43

Это долго. Должен же быть какой-нето способ,чьо-то типа тренажера что ли...

Marked_Оne   17 марта 2007 в 23:21

Тебе сказали один единственный способ:
Хавай когда здоровье падает, не попадай в больницу, бегай, плавай, увеличивай скилы...

[Robots]   17 марта 2007 в 23:34

Придется так...

Screamer_   18 марта 2007 в 05:19

[Robots]
пройди скорую помощь 12 урвоней и будет полоска на полную

kronоs   18 марта 2007 в 10:28

Screamer_
Не дезинформируй его - не полоска будет на полную, а будет медленнее тратиться

Screamer_   18 марта 2007 в 10:36

kronos
Че то ты не то говориш! у меня была полоска стандартная, я в самом начале скорую прошел она у меня на макс стала сразу

Marked_Оne   18 марта 2007 в 11:05

[Robots]
Чесно говоря, заманаешся ты эту скорую проходить...

[Robots]   18 марта 2007 в 11:07

Кстати я когда плавал,прокачиая объем легких,она у меня немного увеличилась(максимальная жизнь +)

kronоs   18 марта 2007 в 11:08

Screamer_
Не знаю что ты там сделал, НО после скорой полоска тратится в полтора раза медленнее, и от этого не увеличивается
Белый128
Проходить надо в маленьких посёлках типа Angel Pine, тогда усё просто, больные ток в пределах посёлка появляются

[Robots]   18 марта 2007 в 11:11

Кому-нибудь нужен спидометр? Могу ссылку кинуть.(Кстати работает,сам с ним играю)

User 276818   18 марта 2007 в 11:16

подскажите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я поехал в сан фиерро и вижу LOD дороги. но когда я подъехал к ней она не стала нормальной а когда заехал то провалился и сиджей падает там безконца и краю

HiDeech   18 марта 2007 в 11:27

Это провал в LOD...может ехать надо было медленней... просто недозагрузилась наверное...
а вдруг с IDE что то или IPL...

tracern   18 марта 2007 в 13:24

привет!! !! помогите мне пжлз пройти миссию в летном училище!! не могу ну никак!! заранее спасибо..!!!!!!!!!!! сейв кину на мыло!!!!!

[Robots]   18 марта 2007 в 13:39

Если хош давай пройду: robots88@rambler.ru

kronоs   18 марта 2007 в 13:57

man from san fierro
это глюк сэйва, я занимался этой проблемой.
Есть 2 решения:
1. Начать новую игру (не предпочтительно)
2. Скопировать папку data\maps, и заменить её причём если у тебя были там моды - суй чистую, если не было - впарь в СФ какой-нибудь мод карты простенький (скажи где та дорога, и я посоветую чё ставить) но если ыли моды - скинь туда мапку ту, потом НАЧНИ игру, и затем можешь возвращать старую, если опять будет баг - оставляй стандартную.

Screamer_   18 марта 2007 в 14:12

tracern
скидывай сейв

Screamer_   18 марта 2007 в 14:15

kronоs
Вот, пожалуйста:

Медик

Средство передвижения:
Ambulance (ищи на парковках больниц, также можешь расстрелять парочку прохожих - медики скоро появятся)

Цель:
Достичь 12 уровня
Несмотря на простое задание (отвозить пациентов в госпиталь), прохождение этой миссии попортило нервы тысячам геймеров. Почему? Во-первых, управлять каретой скорой помощи нелегко, поскольку у нее есть дурная привычка переворачиваться при первой возможности. Во-вторых, время на выполнение миссии жестко ограничено.

Кроме того, машина вмещает трех пациентов, так что, начиная с четвертого уровня, придется доставлять умирающих в несколько приемов. Можно назвать еще много сложностей, мешающих спасти жизни больных, но вот пара советов - не слишком торопиться; тормозить на поворотах; останавливаться как можно ближе к «клиенту»; трогаться с места, как только пациент садится в автомобиль; вдумчиво планировать свой маршрут. Легче всего эту миссию выполнять в маленьких городках, таких, как Angel Pine.

Награда:
максимальное здоровье увеличивается до 150 единиц

kronоs   18 марта 2007 в 14:33

Ну, я тебе о том и говорю, но полоска от этого не увеличивается, просто здоровье тратится медленней в полтора раза, 150 единиц выражаются именно в этом

Screamer_   18 марта 2007 в 16:51

Да нет, это выражется именно в том что полоска увеличивается :D

Russian Goblin   18 марта 2007 в 16:54

Кто озвучивал офицера Тенпени в игре

[Robots]   18 марта 2007 в 17:23

То Супер GTAшник:Samuel L. Jackson

Russian Goblin   18 марта 2007 в 18:59

Как увеличить трафик в игре

tracern   18 марта 2007 в 20:08

2screamer отправил!!!
2robots отправил!!!

kronоs   18 марта 2007 в 22:19

Screamer_
Нет, ты не прав, я это совершенно точно запомнил, т. к. сам удивлялся, что она не увеличилась, не веришь - перепройди миссию скорой на новой игре.
Супер GTAшник
В корневой папке игры есть какой-то *.ini файл, в нём можно увеличить количество видимых в кадре машин

comatoz2001   19 марта 2007 в 00:16

ребят подскажите, где нибудь есть тема где раскрываются все местонахождения всех подруг СиДжея и прохождение всех этих ухаживаний и призы?

Screamer_   19 марта 2007 в 03:04

kronоs
Давай лучше спросим у других участников форума?
Если хоть 2 человека скажут что полоска не увеличивается то я тут же возьму и пройду скорую

Geodezist   19 марта 2007 в 03:15

Народ, скиньте мне на мыло exe-шник ГТА СА заархивированный, а то у меня недавно вирус потер почти все exe-ники, пришлось скачать и поставить exe-ник версии 1.1
Мое мыло: skyinvest@ma*l.ru

Заранее спасибо.

PS. Народ, кто-нибудь все-таки поможет, или нет? :((((

MirB   19 марта 2007 в 06:40

Товарищи, ай нид хэлп.
Не могу пройти допмиссии за копов. Все прошел (такси, сутенер, медик, пожарный и т.д.), а вот копов, хоть тресни. Посоветуйте как лечше и на чем? Если на машине полицейской - чё попало, она не долго проживет. Казалось бы оптимальным решением было бы взять мотоцикл? Так нет же, через пять-шесть уровней за тобой уже куча копов с тремя-четырмя звездами... Дальше - хуже, мешают работать, сволочи)
В Вайс-сити было проще, я там тачки фбровскую находил, которую и чинить и красить можно было.
А где в СА найти нечто подобное? Угонять у ФБР у меня не выходило, они тут же её расстреливали...
Посоветуйте что-нибудь, а?)

[Robots]   19 марта 2007 в 07:46

To tracern: Проверь почту

Ghost_fRF   19 марта 2007 в 08:15

Ребят, тут такое дело. Я выше писал уже здесь, что у меня проблема с радио. На форуме я также видел, что я не один такой, но все сводилось к тому, что версии урезанные. Так вот в чем прикол: у меня папка streams весит больше гига! Радио ДОЛЖНО нормально работать, но, тем не менее, при посадке в машину игруха подвисает (т.е. когда радио настраивается), а потом нормально идет, но, увы, без радиостанций. Переключение на другие волны дают тот же эффект - висим, отмораживаемся, играем без радио.

Если этот от "урезки" игры, то какого тогда у меня папка с радио весит столько много?

hott 22   19 марта 2007 в 09:46

Ghost_fRF.так бывает...я не могу объяснить но у меня тоже так было с радио и папка с саном весила 4 с чем то гига....но радио всё равно не было.... там просто одна секунда каждого трека и всё.......придётся тебе купить другой сан

Вceпoглощающая Дырень   19 марта 2007 в 11:04

2 kronоs
100 хелсов         150 хелсов
PlayGround.ru PlayGround.ru

2 comatoz2001
Информация по девушкам.

Снип   19 марта 2007 в 12:36

2 MirB
Миссию копов можно попробовать пройти на танке, можно достать на военной базе в пустыне, угнать во время преследования и поставить в гараж. Можно пройти на военном вертолете(я проходил именно на нем), вертолет можно достать на военной базе в Сан Фиеро(там де авианосец), можно пройти на 100% летную школу и получить вертолет в подарок. Можно попробовать и на фбр-овской тачке, ток ее тяжело достать, один из способов - надо шоб тачка в гараж заехала, потом выбегаеш, гараж закрывается и машина фбр остается в гараже.

2 kronоs
После прохождения миссии скорой полоска жизни увеличилась, также как у Вceпoглощающая Дырень на скринах.

kronоs   19 марта 2007 в 14:43

Допускаю, что я не прав, но всё-таки я на 100% уверен, что у меня такая полоска стала не после скорой. Вечерком тоже перепройду скорую. Но пока я остался при своём мнении.

Мартина   19 марта 2007 в 14:55

Screamer_
Давай лучше спросим у других участников форума?
Если хоть 2 человека скажут что полоска не увеличивается то я тут же возьму и пройду скорую.

когда я проходила сан в 1 раз то ближе к концу игры полоска увеличилась(именно увеличилась а не стала медленее тратиться) в два раза. миссии медика я не проходила. спортом почти не занималась, не плавала. может ето глюк.а возможно из-за того что у меня было 6 девушек и со всеми был прогрес 100%.короче были регулярные свидания.чесно говоря не знаю почему.

Снип   19 марта 2007 в 15:06

Полоска и должна увеличываться постепенно со временем, если не проходить скорую, так как волей неволей приходиться порой и поплавать и побегать и педали покрутить(кода первый раз проходил, то на скорую забил, но полоска жизни постепенно росла). А скорая это быстрый способ увеличить максимум жизни.

Ghost_fRF   19 марта 2007 в 17:09

hott22

может потеря радио как-то связана с Хот коффи?

kronоs   19 марта 2007 в 21:00

Нет, просто пираты, чтобы уместить игру на 1 CD вырезают радио хоткофи тут ни при чём.
А насчёт скорой давайте пока закроем обсуждение - я обязательно перепройду скорую на новой игре, но позже - сейчас времени нет особо.

Colt 8   19 марта 2007 в 21:08

У меня прокаченый 9мм.Их у меня 2, в каждой руке по одному.А можно сделать так,что бы был 1?

[Robots]   19 марта 2007 в 21:08

Подскажите плиз как хоткоффи применить! Я скачал,там какой-то файл с расширением .scm,реадми,екзешник sacensor,его запускаешь,там черное окно и сообщение что ГТА не запущена,реадми к нему и вот такой файл:script.img. Что мне со всем этим делать??

[Robots]   19 марта 2007 в 21:36

2 Colt 8 Зачем? Если не секрет

kronоs   19 марта 2007 в 21:39

sacensor.exe запускаешь ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, нажимешь Y, потом ENTER, новую игру в таком случае начинать необязательно
Colt 8
В игре - никак, только если редактировать weapons.dat

Colt 8   19 марта 2007 в 22:22

[Robots] надоело с 2-мя бегать,хочется с одного пострелять,как банды.

Ghost_fRF   20 марта 2007 в 06:11

kronos

См. выше. Версия у меня на ДВД. Папка streams обльше гига весит. Так что радио не вырезано, а просто не пашет. Вот и интересно, почему именно.

LION-man   20 марта 2007 в 09:15

простите люди за тупой вопрос, но как устанавливать моды 7z.. к примеру ivanovka.7z или silent_andreas.7z????

Снип   20 марта 2007 в 11:26

7z - это архив такой, надо найти соответсвующий архиватор, кажется последнии версии винрара должны их распаковывать.

DjMaN   20 марта 2007 в 19:27

Да, 7-Zip это архиватор. Этот архив можно открыть свежим винраром или этим архиватором.

[Robots]   21 марта 2007 в 12:02

Подскажите плиз название магазина,где можно купить что-то наподобие парадного костюма(типа пиджак,брюки и т.д.)

Снип   21 марта 2007 в 12:07

Виктим, вроде там есть, прада он открывается ток когда третий город открыт.

kronоs   21 марта 2007 в 15:53

Ghost_fRF
То, что у тебя папка весит больше гига - это ничего не значит, радио вполне может не быть.
[Robots]
Магазин Didie Sasch вроде так называется - находится в Лос Сантосе около VICTIМ недалеко от пляжа

Lex4344572   21 марта 2007 в 18:09

Ребят,очень нужно!
Как узнать,какой день недели в игре?

letsmove   21 марта 2007 в 18:19

Нажми Tab и держи. Там откроются характеристики СиДжея, и, приглядись: будет написан день недели.

kronоs   21 марта 2007 в 19:35

Если не написан - значит суббота (это баг корявого пиратского перевода, если стоит норм руссик - волноваться не о чем)

[Robots]   21 марта 2007 в 19:59

2 kronos: А у тебя есть нормальный руссик?

аладдин   21 марта 2007 в 20:45

а миссии такси надо 50 пассажиров подряд провезти или вообще?

Cheеtah   21 марта 2007 в 21:00

Можно не подряд

[Robots]   21 марта 2007 в 21:32

2 DeeCH: О,спасибо большое,а то я прохожу,смотря все ролики,чтоб смысл понять,а они там такую хрень говорят что мало что понятно!

Olimpys   22 марта 2007 в 11:24

А кто авто школу проходил на золото?Чё вам дали?

Снип   22 марта 2007 в 11:31

Я прошел, помучался правда над некоторыми заданиями.

Marked_Оne   22 марта 2007 в 12:04

Ну я прошел, правда эти пять кругов за сорок секунд... я из за них клаву сламал...

Screamer_   22 марта 2007 в 12:30

У меня в автошколе наибольший труд вызвала "бочка" и последнее задание езда по городу

Luck Inferno   22 марта 2007 в 18:18

Всё Бы ничего, только SA ставлю без переноса сохранненок, а OC только с драйверами(без шелов) ну и неободимые DirectX (ради эксперемента)

tracern   23 марта 2007 в 16:51

люди помогите плиз пройти одну миссию!!!!!!!!!! не могу ни как....у калигулы короче!!!!!!сейв скину на мыло!! кто хочет??

[Robots]   23 марта 2007 в 17:59

2 tracern: Че за миссия?

Lex4344572   23 марта 2007 в 18:31

Люди,как врубить этот чёртов Speedometer Mod?
Он мне пишет : unable to execute

[Robots]   23 марта 2007 в 18:33

У меня спидометр работает как экзешник,я через него запускаю

Lex4344572   23 марта 2007 в 18:40

У меня тоже экезшник,но при нажатии на Load mod , идут те самые "Унэйбл экзекут".

[Robots]   23 марта 2007 в 18:59

Если хочешь попробуй через такой же как у меня,я его сюда залил:ifolder.ru/1462439

[Robots]   23 марта 2007 в 21:31

Такой вопрос:подскажите пожалуйста как играть через интернет,если можно то алгоритм действий

Lex4344572   23 марта 2007 в 21:39

Роботс,я понял в чём дело - реестр.
Всё переделал,заработал.

Для того чтобы гамать по сети,скачай SAMP или MTA.
САМП -это стрелялка, МТА - гонки.

[Robots]   23 марта 2007 в 21:47

О,спасибо,а откуда,и как ими пользоваться? А то я в этом совсем не шарю...

densel2007   24 марта 2007 в 14:39

densel2007
24.03.07 14:35 а никто не знает где скачать файлы чтоб стало: 1нормальное радио с песнями 2чтоб при авариях карл орал

tracern кидай на densel2007@rambler.ru это очень лехкая мисия

Shadow of the Dominion   24 марта 2007 в 18:07

Сколько тут любителей писать по 2 поста подряд.... Щас Торено придёт, вам всем устроит.

tracern
Самая лёгкая миссия. Надо не в лоб Шамалу залетать, а сзади.

densel2007
Нет, такого. А радио у тя какое? Ненормальное? :)

[Robots]   24 марта 2007 в 19:15

Я бы не сказал что это легкая миссия,я знаю много народу,для кого эта миссия стало причинной нервных срывов,поломанных мышек и клавиатур)))

Shadow of the Dominion   24 марта 2007 в 20:00

,спасибо,а откуда,и как ими пользоваться? А то я в этом совсем не шарю...

Если ты зайдёшь на форум ГТА СА, то в самом верху будут выделенные цветом темки. Там есть темки про МТА и САМР. Вот их и читай. Или ссылки дать?






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, R.U.S.E. скачать торрент, Герои меча и магии 4 трейнер, Warhammer Online: Age of Reckoning
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail