Los Angeles Riots и Бунт в Лос-Сантос

deathtorussianpigs   25 февраля 2010 в 22:41

В Сан-Андреас после того, как Тенпенни не посадили в тюрьму на улицах начались беспорядки. Если говорить точно, то бунт (в реальности) устраивали только афроамериканцы, из-за того, что 4 белокожих полицейских избили негра. А в игре преступничают все - и негры, и белокожие. Да и сам Тенпенни тоже чёрнокожий. Я веду к тому, что стоило ли разрабам делать точною копию бунта? Или же лучше играть стакими изменениями?

Rinokill   25 февраля 2010 в 23:50

R* Просто не знали что прикольного добавить в игру и решили добавить бунт

Skripter   25 февраля 2010 в 23:59

в игре бунт не из-за того что афроамериканца избили, а то что Тенпенни за решотку не сунули..

Mr.Elder   26 февраля 2010 в 05:44

ай яяяяй убили негра

[FlatOut]er   26 февраля 2010 в 09:29

всем тенпенни не нравился, и типа 2 стороны поспорили, 1 сторна за тенпени, а 2 за карла и остальных

King of GroovЪ   26 февраля 2010 в 11:29

Офицер полиции Фрэнк Тенпенни (Десятицентовик) в простом народе, возгловлял специальную группу "С.R.U.S.H" которая должна была бороться с организованной преступностью, но под руководством того - же Тенпенни, они делали всё наоборот:
1. Помогали балласам в распространении наркоты и захвата влияния на улицах
2. Не раз совершали убийства в рядах своих же офицеров (Пендельберри, коп в видео Introduction)
3. Тенпенни был пойман при пересечении границы штата, когда он пытался скрыться за все злодеяния против закона, (Миссии Карла от копов)
Так как должны были отреагировать простые люди и банда Рощи, на то что его оправдали?

Стасяно   27 февраля 2010 в 23:15

Блин, люди не употрябляйте слово негр...так бесит оно...
По Теме: Конечно такую как в игре - чтоб бунт к сюжету подходил...Не слишком умный вопрос, если честно.

GTAмaнъ   27 февраля 2010 в 23:53

"С.R.U.S.H"

C.R.A.S.H

Конечно, лучше так, как есть, зачем в точности копировать события? Надо, чтоб с сюжетом переплеталось, что мы и имеем в игре.

Rick Sk1mmer   7 января 2012 в 16:23

Во время бунта, все жители, вне зависимости от цвета кожи, сплотились против общего врага. Сам бунт является отсылкой к реальным событиям, R' все правильно сделали.

deathtorussianpigs   7 января 2012 в 17:06

Блин, бессмысленная тема :)

gtacriminalrussia   8 января 2012 в 08:35

Стасяно - гордый малой. Негр он и в Африке негр, как это ни парадоксально.

Russssslan [НКВД]   12 января 2012 в 11:16

В игре же не точная копия бунта, о котором говорилось выше. Она лишь основана на этих событиях.