Лаг спортзала
Попробуй долго не заглядывать в спортзал вообще, а потом зайди. Где-то было решение этого глюка, это один из ответов на такой же вопрос. Только не помню, верный он или нет.
У меня тоже такой косяк был, долго был! Потом сам прошел.
zhivunchik, самый умный что-ли? Тут не о лимите дневных тренировок говорят! Есть такой глюк или хз что это, когда при попытке использовать тренажер или гантели появляется сообщение: ''ты сегодня недостаточно работал!'' И так изо дня в день!
geo 208
Попробуй накормить как следует СиДжея, да так, чтобы его вырвало.
Сохрани 3 раза игру (чтобы времени прошло много), потом иди в спортзал и пробуй.
В принципе, можно обойтись и без спортзала - мускулы и выносливость прокачиваются и так, причем довольно быстро.
Как у мя такая хрень что я всё прошёл но не выучил одно боевое искуство. До 100% нехватает тока этого
geo 208
tinyurl.com/37afyg5
Ищи патч по второй ссылке. А можно и по первой.
да это не лаг все правильно.Идипоспи и с утра снова приди.Все будет нормально.
Похоже что просто надо поесть. Лично я когда сводил его поесть - всё заработало. Видимо на голодный желудок Карл отказывается заниматься)
Чё за хрень у мя когда подходиш к тренажору пишет:Ты достатачно поработал возвращайся завтра.И эта хрень не исчезает чё делать????