PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Кто круче: OG Loc или Madd Dogg?

Кто круче: OG Loc или Madd Dogg?

J KOSMOS   22 августа 2008 в 22:27

Обсудить кто круче Ог Лок или Медд Догг. В чём Лок предал Карла? И почему Карл спас жизнь Медд Доггу?

leonkiller29   22 августа 2008 в 22:35

Лог-какой-то тупой

sentinel 77   22 августа 2008 в 23:26

Лог-тупая пародия на мэдд дога

Nitro25   23 августа 2008 в 00:20

Круче конечно же Догги. Все таки рэппер со стажем, а ни какой-нибудь там Джеффри...

KroSSS   23 августа 2008 в 00:22

А зачем такую тему создовать?Сразу видно что Догг круче Ог-Лока (вставте место к, х. короче вы поняли)Но протви тему нифига не имею

AlexTatarGTA   23 августа 2008 в 00:49

"Кто круче Ог Лок или Медд Догг?" - по моему они оба туповаты. Ог Лока надо было назвать Ог Лоx, а Мед Дог... Меня в нём паразило то что он всегда в одной одежде, хоть когда он был бухой как бомжара и полез накрышу и хоть тогда когда он уже вернулся на сцену и опять раскрутился. В ГТА СА есть нормальные персонажи, но эти какието рахлявые, особенно Ог Лок

EL TORO   23 августа 2008 в 07:48

Зато Ог Лок веселый и жизнерадосный А Мэдд Догги Догг Каковата быдла нах наверна!

Sulfur   23 августа 2008 в 08:56

Вот зачем придумывать такие дибильные темы?? Как можно сравнивать петуха с нормальным челом? Лок-петух, который в своей жизни вообще ничего не добился, все благодаря Сиджею. А предал он его так-просто прикрылся за спиной Смоука и не стал помогать Сиджею. А Мэдд Догг.. Вот реальный чел. Всего добивался сам, а тут у него раз-убили менеджера, украли рифмы и захватили дом.

Мэдд Догг-добился уважения и всего что у него есть сам.
Ог Лок-неуважаемый человек, которого трахали в тюрьме(помните первую миссию с ним?), который стал рэпером благодаря Сиджею и рифмам Мэдд Догга.
ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

SМерч   23 августа 2008 в 10:10

название тему мне напоминает фразу "кто круче ж*па или палец?"

King in the world   23 августа 2008 в 10:14

Мэдд Догг круче!!!!!!!!

Tommy Vercetti aka Tomver   23 августа 2008 в 14:17

Медд Дог.
Жалко, что у него дом глючный.

Аlbo   23 августа 2008 в 15:59

По версии L.O.X. побеждает естественно ог-лок

Maria Latore   23 августа 2008 в 16:05

А зачем такую тему создовать?Сразу видно что Догг круче Ог-Лока
Пользователь, не наглей. Твоё примитивное мнение не обязательно является правильным.

Мне намного ближе Ог Лок. С его красивым телом и приятным голосом, чего нельзя сказать об этом некрасивом, противном Медд Догге.

Ог Лок-неуважаемый человек, которого трахали в тюрьме
Ты лично наблюдал? Я тебя ненавижу за эти слова о моём любимом персонаже. Для тебя слова какого-то плохого врага являются неоспоримой истиной?!

Sulfur   23 августа 2008 в 16:13

А ты сам то подумай, как Лок мазался, что типа изза рифм. До меня до самого доперло не сразу, но доперло. Дразнить бы тот чел его так не стал. А любимый персонаж у тя-ЛОХ. Не разбераешься ты в людях

Maria Latore   23 августа 2008 в 16:18

Для тебя кучка полигонов — человек?

А ты сам
А женский ник и женщиноподобная фигурка перед ним — для красоты?

BMW3000   23 августа 2008 в 16:28

Я думаю, что круче Ог Лок

M.A.K.   23 августа 2008 в 17:27

'' Его в тюрьме трахали '' А ты свечку держал?

King of Real Groove   23 августа 2008 в 17:34

Нет прямых доказательств что Лока, как вы пишите тра*али или грубо говоря драли, но не в этом тема.
Лок он конечно многого не добился в своей жизни, но ведь вдумайтесь, он хотел, он в тюрьму попал скорее всего за попытку заработать на жизнь, он смешной, и между прочим не понимаю почему ребятам с Гроув не нравились его стихи, он сочинял их в рифму просто сочинял что то не то по смыслу.
Ну а Мэд Догг, он похож на Свита, но, даже Свит при полной захвате Грув стрит, а это его дом, не стал сбрасываться с крыши как Догг, у Дога воля слабая, а Лок ещё тот перс.

Нуарлатотеп   23 августа 2008 в 17:52

Ёу-ёу-ёу...он Оу Г Лoх!

King of Real Groove   23 августа 2008 в 18:01

Фриз
C чего ты так пишешь, здесь все в основном за Лока.
Я
Мария и ёщё пара - тройка ребят 8)))

KroSSS   23 августа 2008 в 18:45

Знаите Maria Latore и ваше мнение не самое правильное.Этот Ог-Лок(х) зарабатывает титул дурак года.Этот мужик (если это мужик) поёт самый дурацкий рэп в мире.Он строит из себя крутого парня или как сказать гангста нигу.И кстати он бы даже такого дурацкого рэпа не сочинил если бы ни Си-Джей и книга Мэд Дога.Мэд Дог круче, ну и что что он противный, ну и что что он алкоголик.

BMW3000   23 августа 2008 в 19:43

Ог Лок крут, потому-что он гангстер, просто банда Гроув Стрит его кинула
Мэдд Догг стал крутым только под конец игры, когда стал сотрудничать с бандой Гроув Стрит

Всё дело в CJ. Если бы не он, Мэдд Догг так и не наладил бы свой музыкальный бизнес . А Лок сам стал крутым рэпером, если не считать маленькой помощи CJ. Значит Лок круче.
То есть, Лок не сам им стал, а при поддержке Биг Смоука.

KroSSS   23 августа 2008 в 20:51

Нихрена себе маленькой помощи Си-Джея.Он вторгся в дом Мэд Дога и убил много охранников.И Оу Джи Лок(х)а прикрывал этот жирный козёл Биг Смоук.

King of Real Groove   23 августа 2008 в 21:07

Где Биг Смоук прикрывал Лока?
Когда Карл и Мэд прикатили за город, что бы надрать ему jопу, Лок (я не отрицаю) сыканул и повалил, ну и где прикрытие Смоука?
Он был один и посадили его тоже одного.

M.A.K.   23 августа 2008 в 21:07

OG - по жизни неудачник, его кинули пацаны с грува, посадили в тюрьму, где его шпили - вили всей камерой, есть арты которые это доказыгают, потом это проскакивает в роликах, петух рэпером быть не может. Доггиии... Тож ниче хорошего, одна его фраза '' я лучший рэпер во вселенной'' че стоит. Так што ни лока ни дога я всерьз не воспринимаю.

www.mapsforgta.ucoz.net   23 августа 2008 в 21:16

Зато Ог Лок веселый и жизнерадосный А Мэдд Догги Догг Каковата быдла нах наверна!
ага,но он предал карла,так что медд догг

кстати имя madd dogg-очень похоже на (перевод СДЕЛАННАЯ СОБАКА)

King of Real Groove   23 августа 2008 в 21:27

Mad - это безумный, сумасшедший.
Dog - собака, псина, пёс, собачонка, собаченция.
В общем переводе: Сумасшедший пёс.

blablabla21212   24 августа 2008 в 03:36

Зато Ог Лок веселый и жизнерадосный А Мэдд Догги Догг Каковата быдла нах наверна!
Вот именно. Заметьте, как от ОуДжи Лока исходит позитив. Вспомните, он хоть когда-то по-настоящему был зол? Возможно, но через пять минут он буд-то забывал о преблемах и конфликтах. Знаете, мне бы хотелось иметь друга, который не скидывает плохое настроение на других. Каким бы дурачком, самозванцем и педиком он не был, характер у него довольно-таки дружелюбный.
Каков же Мэдд Дог? Всегда похож на бухого бомжа, минимум эмоций, в этом персонаже нет ни капельки изюминки. Он незапоминаемый, в отличии от ОуДжи Лока.
P.S. Не думала, что такое количество человек будет выступать в защиту ОгЛока=)

И почему Карл спас жизнь Медд Доггу?
Совесть человека замучила... Кто, как не Карл, испортил карьеру Мэдд Догу?

BMW3000   24 августа 2008 в 12:24

Зато Ог Лок веселый и жизнерадосный А Мэдд Догги Догг Каковата быдла нах наверна!
ага,но он предал карла,так что медд догг
Это как раз Карл предал Лока

www.mapsforgta.ucoz.net   24 августа 2008 в 12:28

Это как раз Карл предал Лока

неа,лок предал карла

Mad - это безумный, сумасшедший.
Dog - собака, псина, пёс, собачонка, собаченция.
В общем переводе: Сумасшедший пёс.


я говорю пример

Sulfur   24 августа 2008 в 14:56

Слушай, M.A.K, чтото ты то одно, то другое говоришь. но хоть убедился в правоте моих слов.

Maria Latore, Это персонаж, а значит у него есть задуманые разрабами характер, принципы и вкусы как и у человека. Чтобы разбираться в человеке нужно видеть просто его характер, принципы и вкусы. Так же я мог сказать что ты не разбираешься в персонажах, разницы не будет никакой. Ты просто не видишь в них ни характера, ни всего остального.

Maria Latore   24 августа 2008 в 16:50

Не общаясь с человеком лично, нельзя прочувствовать его характер и вообще душу.

Sulfur   24 августа 2008 в 16:53

Maria Latore, о человеке можно многое узнать, только взглянув на него. а тут несколько заданий с ним было-чем те не общение. это же как персонаж в фильме. твои отмазки бесполезны для тебя

Maria Latore   24 августа 2008 в 17:28

Узнать много, но не всё.
О твоих отмазках можно так же сказать.

Sulfur   24 августа 2008 в 17:49

Maria Latore, у мя не отмазки, а констатация факта, на который Рокстар нам указала. а по части того, что разбираться в людях.... тяжело с тобой походу фильмы смотреть.

Maria Latore   24 августа 2008 в 17:58

Не констатация факта, а твоё понимание того, что было в игре. Фильмы со мной смотреть хорошо.

Sulfur   24 августа 2008 в 18:07

Maria Latore, насколько я понимаю, ты считаешь, что Рокстар настолько тупорогие, что даже не могут придумать причину, почему же лок всегда прячется за тем, кто сильнее. Причина ясна и многие это поняли.

А ты видимо либо проходила Сан один раз, либо не вникала в сюжет, просто запомнила персонажа, а зачем он в первую очередь поехал мочить того придурка, зачем тот его дразнил и зачем Лок стал мазаться на рифмы, о которых никто ваще никакого понятия не имел. Если бы там действительно была бы книга рифм-нахрен бы она сдалась бы тому перцу, ведь он как рэпер-х**ня. Да даже разрабы в ролик Introduction включили бы тогда его аццкий рэп, ведь он тогда еще не сел и рифмы, по его рассказу, были у него.

Sulfur   24 августа 2008 в 18:14

BMW3000, Ты когда играл, радио слушал? Рекламные щиты смотрел? Мэдд Догг Лучший Рэпер штата Сан-Андреас, до того как у него убили менеджера и украли рифмы. причем он молодец, что не стал опускаться, а просто пропал на то время, пока все не уляжется. Просто в один прекрасный момент перепил.

Он, так сказать,оставил за собой титул лучшего рэпера и пропал.
Прям как Depeche Mode. Оставили за собой титул лучших и пропали на долгое время.

GumbertG   24 августа 2008 в 18:23

Круче Мэтт Догг, Ог Лок прикольнее, очень смешной псевдо-гэнста рэппер...

Maria Latore   24 августа 2008 в 18:27

Я не считаю, что Рокстар тупорогие. Это опять твой неправильный вывод. В сюжет я вникала. Дразнить мог даже для собственной радости.

Sulfur   24 августа 2008 в 18:33

Maria Latore, Ничесе собственная радость... Тогда уж не на одну тему, если для собственной радости. Психология людская не такая.(Только
не надо мне про кучку полигонов опять)
Слушай, а ты случайно не Рак по знаку зодиака?

Кстати, только сейчас заметил. "а ты сам". там буква не пропечаталась.

Maria Latore   24 августа 2008 в 18:36

Не такая? Почему он просто не мог унизить Ог Лока перед Сиджеем?
Мой знак зодиака к теме не относится.

Windofchange   24 августа 2008 в 22:36

Мздд Дог круче всех !

Sulfur   25 августа 2008 в 05:58

Maria Latore, Нет, не мог, он бы просто напрямую сказал. Вступай за него сколько хочешь, но почти ни одна из твоих фраз не обоснованна. Я не стал бы говорить, если попросту не было бы доказательств, которых в игре полно. Не только я один тебе это доказываю. Не надо ставить себя умнее других, считая, что если ты думаешь так-то так и будет. По крайней мере доказывай свою точку зрения, а не говори просто так.

EL TORO   25 августа 2008 в 09:13

Да Мэдд Догг быдла нах воть у усё нах!

Maria Latore   25 августа 2008 в 12:21

Нет, не мог, он бы просто напрямую сказал.
Странное предложение. Подошёл и сказал бы «я твоего Ог Лока в тюрьме...»?

Sulfur   25 августа 2008 в 15:39

Maria Latore, не, чтото типа "да он же петух, че ты за него впрягаешься?..." А тут он просто дразнит Лока и Лок понимает о чем разговор, а СиДжей, также как и все игроки на первом прохождении, этого не понимает... Ну прям как ты сейчас. Он его тогда просто считал за кореша и отказывался кого-либо слушать и обращать внимания на такие мелочи.

King of Real Groove   25 августа 2008 в 16:23

MOTO-роллер.
Хватит вам бестолку спорить, я понимаю и тебя и Марию. Догг лучший рэпер Сана, он читает стихи намного лучше Лока. Я согласен Лок предатель, Мария же просто сказала что ей Ог Лок больше симпатичен нежели Догг, её можно понять, т.к. Догг выглядит как небритая обезьяна. А Ог Лок, он смешной и прикольный, я его при первом похождении игры принял даже ближе чем Райдера. Аверсию по "пару полигонов" я вообще никуда не приставлю. Всё давайте жить мирно, ола амиго.

Sulfur   25 августа 2008 в 16:27

ну хоть вот так, а то уже поднадоело спорить

GumbertG   25 августа 2008 в 18:27

Про "пару полигонов" не согласен.
Получается, что Дубровский не человек, потому что является всего лишь десятью буквами на бумаге, Антонио Монтана не человек, потому что всего лишь кусочек кинопленки, так еще...Одиссей не человек...потому что является лишь словом, произнесенным слепым стариком. Такая вот теория...

King of Real Groove   25 августа 2008 в 18:38

GumbertTG
Я и говорю о том, что теория "пара полигонов" не катит, тогда зачем создавать темы сравнения персонажей? Это писалось в постах выше, типа чё вы обсуждаете полигоны, а я и говорю что я представляю в своём воображение реальных людей, хотя это всего лишь модельки ГТА.

Нуарлатотеп   25 августа 2008 в 19:01

Джы Лок нагло 3,14издил фамилию у LOST'овца Джона Лока!Смерть йему!

Maria Latore   25 августа 2008 в 19:41

MOTO-роллер, ты сам начинаешь путаться в своих показаниях. А после убийства врага Сиджей зачем дразнит Ог Лока?

EL TORO   26 августа 2008 в 04:56

хватит спорить
создайте отдельную тему там и спорьте

Sulfur   26 августа 2008 в 05:29

Maria Latore,Чего, чего????
Может ты меня неправильно поняла?
Яговорю только что наоборот Сиджей не стал обращать на это внимания, с чего ты взяла, что он дразнил Джеффри? Я просто такого сказать не мог.

King of Real Groove   26 августа 2008 в 05:42

Aaaahhh.....
Господи да хватит вам уже Maria MOTO, этот спор вам плоды не принесёт. Я серьёзно, качества Догга хороши то что он не кинул бы как Ог Лок, а у Лока хорошо то что он выглядит лучше и характером веселей Мэда. Что не так? Я не понимаю.

EL TORO   26 августа 2008 в 06:25

я не устану повторять шо Мэдд какова быдло нах

King of Real Groove   26 августа 2008 в 09:27

Я бы был за Мэд Лока, если бы такой там имелся.
Мед - прекрасный рэпер, не кидала.
Лок - круче выглядит, прикольный.
Короче самый реальный это Мэд Лок. (2 негра в флаконе)

GTAмaнъ   26 августа 2008 в 22:31

Мне намного ближе Ог Лок. С его красивым телом и приятным голосом, чего нельзя сказать об этом некрасивом, противном Медд Догге.

Приятным голосом? O_o Голос у него нервный, истеричный и трусливый. Сам Лок нормальные текстА сочинять не может, таланта - ноль. Короче, Мэдд Догг рулит (ИМХО).

Bleed On Me   28 августа 2008 в 03:59

Мэдд Догг - пьянь бесхребетная. Ог Лок - чучело сладкозадое. Подводя черту - два имбецила.

ajtjt.jajt   28 августа 2008 в 11:29

Они оба хороши: Мэдд дог - он правда алкаш который из-за етого с крыши бросился, но он нормальный рэпер ; Ог Лок - дегенерат тупорылый, мне всегда было противно его задания выполнять

Maria Latore   28 августа 2008 в 11:38

Ой да прям. Противно. Пфф...

BMW3000   28 августа 2008 в 13:30

Лок гангстер, следовательно он круче

EL TORO   28 августа 2008 в 15:17

Ты чо!
не гангстер а гангста

Чибон21   28 августа 2008 в 15:52

Лок - срань! Потому что у него, по сравнению с Медд Догом, песни полная лажа. Догг рулит! Я даже футболку с его инициалами ношу (в игре конечно:).

_DaVe   28 августа 2008 в 17:26

ОГ ЛОК ЛОXX ЧИСТЫЙ!Песни Мэдд Дога содрал!(и в этом помог ему СJ!!!:((( )

BMW3000   29 августа 2008 в 19:28

Надо сравнивать их менеджеров

Yerdna555   29 августа 2008 в 21:21

Медд Догг,мало кто в этом сомневается

Vin[C]enT   29 августа 2008 в 21:23

Отрой менеджера со дна...

Colt 8   30 августа 2008 в 11:38

Ог Лок меня бесит,он тупой,у меня друг его парадирует.А вот Мэд Догг,прикольный чувак,он парадирует Snoop Dogga - моего любимого рэпера.

EL TORO   30 августа 2008 в 13:32

у них проста имена похожи

rapperokek   30 августа 2008 в 23:20

Мэдд Догг конешно . А OG Wanksta-Loc достал уже со своей этой фразой , которую он говорит почти в каждой миссии . И если он был бы нормальным он бы не стал говорить СиДжею стырить Rhyme Dogg Book

XboxHater   31 августа 2008 в 09:20

Madd Dogg
У него хоть голос норм. и он не пошел на всякую хрень, чтобы стать знаменитым.

Daeman.cs   3 сентября 2008 в 17:50

Оуджи слишком много из себя строит и торопится прославиться; сочиняет нормально, только лень ему. Из за этого и ворует рифмы и песни у Меда. А МД более популярный рэппер и с песнями у него нет проблем, только с наркотой надо завязывать.

ARES god man   8 сентября 2008 в 21:12

Ог Лок полный ло*! Мэдд круче!

mschete   8 сентября 2008 в 23:21

да лано, чем вам лог не нравится =) ? и стреляет в вагосов, и на карте умеет кататься xD, а мед дог, кроме прыгнуть с крыши ничего не придумал )))

rapperokek   9 сентября 2008 в 00:30

mschete , не , Лок может быть и нормальный . только строит из себя большого гангстера .

mschete   9 сентября 2008 в 09:29

а что не так? и с пистолетом бегает, и людей убивает, вполне гангстер )))

Metal Boss 0xE   9 сентября 2008 в 10:59

Ог Лох.Какое то тупое чмяро...

EL TORO   9 сентября 2008 в 12:13

Мэдд Догу ноги в рот!взял свою виллу прозибал!

mschete   9 сентября 2008 в 12:38

мед дог, вобще ничего толкового не сделал, даже если OG туп, и смотрится как полный *******, все равно он сделал больше криминала, чем дог

Metal Boss 0xE   9 сентября 2008 в 14:36

Вообще то криминал за него делал С.Ж. а он только повторял эту задолбавшую всех фразу "It's OG lock..."

mschete   9 сентября 2008 в 21:58

ог лок сидел в тюрьме, а дога сажать не за что. Ог стрелял по вагосу хотя бы

Winston160   11 сентября 2008 в 14:43

Ог Лок Капризная лошара

BMW3000   14 сентября 2008 в 20:18

ог лок сидел в тюрьме, а дога сажать не за что. Ог стрелял по вагосу хотя бы
Ага, а Догг даже не помогал отбить особняк

Tommy4897 aka Ragedans   14 сентября 2008 в 20:44

Мэдд догг,успешный,"состоявшийся" рэпер.И он действительно рэпер,а не пытается им выглядеть,как это делает Лок,и Догг не делает себе всяких татуировок(хотя это прикольно),и не одет в одни штаны и шапку(как Лок).А Лок гэнста и прикольный чувак,с ним можно поржать на миссии.Но он поручает всю грязную работу СиДжею,тырит чужие стихи,и рэп у него никудышный.

Granda   14 сентября 2008 в 22:27

Мэдд Догг... у него особняк прикольный! :)

EL TORO   15 сентября 2008 в 04:44

Мэдд Догг даж на репера толком не похож!

mschete   15 сентября 2008 в 18:08

отличный репер у которого украли "стихи" xD и тот кто украл уже успел снять клип...

GroveGreenLion   21 сентября 2008 в 14:25

1.Ог Лок не написал ни одного репака, а клянчил СиДжея выкрасть его у МедДога. 2.Если вы хоть иногда слушаете Radio Los Santos,то вы наверно слышали коротенькую мелодию с выступлением Медд Дога. Так вот, это тот самый рэп(вы так же должны были его слышать в ролике House Party;Райдер тоже говорил,что за такие стихи надо кастрировать и Сиджей был с ним согласен,хотя я полагаю,что у OG LOK имел такой голос,что за любые стихи в его исполнении надо было ему делать обрезание).3.Даже Большой Дымок обзывал его придурком, хотя тот был его братом.4.Ог Лок не помог Сиджею,когда его банду предали(Хотя сам имел дело с Грув). ИТОГ:4:0 в пользу Медд Дога!

plоhоtnikOFF   21 сентября 2008 в 18:16

Да Ог-лок трус, псих и нифига он не рэпер.Мэдд дог рулит-честный пацан.

GroveGreenLion   23 сентября 2008 в 18:51

Короче,я всё,что нужно уже сказал

NiteLite   23 сентября 2008 в 18:52

Снуп До... тьфу ты, Мэдд Догг.

Tioma1234   24 сентября 2008 в 00:26

Пацаны !!!!! я забыл как Mad Dogg выглядит , давно в сингл гамал , ща ток в мультиплеер , так это СКРИН В СТУДИЮ хочу вспомнить.

З.Ы OG LOUK рулит ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

GroveGreenLion   25 сентября 2008 в 18:55

У Лока крыша поехала

Oсean   25 сентября 2008 в 20:16

Лок по-человечески прикольнее и веселее, и миссии дает более разнообразные, а Мэд более второстепенен.
Никто из них не крут, один дутый рэппер, в тюрьме петушком был. Второй более одарен талантом, в конце даже приз взял, но неустойчив как личность, склонен впадать в депрессии при неудачах и к суициду, к тому же потерял свой особняк.
Мне лично Лок больше нравится. Кореша с Гроув Стрит все интересные как персы.

Я только одного не понял. Если CJ и Лок в конце так рассорились, то почему Лок не выдал его Мэдд Доггу.

Edit
И еще не понимаю, почему Лока называют ло.хом. Никакой он не л.ох. По-моему, главный ло.х в игре - это сам Си Джей.

Espanyol   27 сентября 2008 в 14:59

я тоже так думаю..

]Gangsta[   29 сентября 2008 в 16:20

Мэдд Догг конечно!
Да уж, ну и прикол с рэпом Лока...

Баллас199603   29 сентября 2008 в 19:48

Лок прикольный и жизнерадостный ,и у него есть харизма,а медд догг похож на трупа

BMW3000   16 ноября 2008 в 17:34

Кстати, менеджером Медд Догга был Розенберг?

ILdar07   16 ноября 2008 в 17:50

почему был? был, есть, будет - как завещал дедушка моего дедушки!
кто круче? смотря что иметь в виду. Безумный Пёс имеет славу, о нём говорят в новостях, берут интервью, имеет свои слабости - типичный успешный рэпер начала 90-х.
ОуДжи Локи Лок (наверно, так его будут звать) - начинающий, с амбициями, явно пока не крут, но сумел устроить пати на Гроув Стрит, хоть и братва не очень одобряет его текст. таких гангста было полно в то время, да и сейчас наверняка есть.

Толстый Тони   16 ноября 2008 в 18:02

Привет! Я не новинький . Я здесь был уважаемым человеком. На летних каникулах я забыл своё имя и пароль и зарегистрировался занаво .
Моё мнение следущее... Я считаю что Мэдд Дог так как он упал с богатства к нищите , а потом выкорабался . Ог лок стал богатым и знаменитым блогодаря уважаемуму Карлу Джонсону , а сам не поднял своё мягкое место. Мэдд Дог сильный человек - Ог ло слабый человек!

BMW3000   16 ноября 2008 в 18:04

Медд Догг "выкорабкался" как раз с помощью Сиджея

ILdar07   16 ноября 2008 в 18:07

в благодарность за это сделал его своим менеджером

BMW3000   16 ноября 2008 в 18:08

Разве? По игре это не похоже

Толстый Тони   16 ноября 2008 в 18:52

Но мэдд дог отблагодорил своего спаситиля , не то что су ара ог лог Предатель и далба б

ILdar07   16 ноября 2008 в 20:46

Разве? По игре это не похоже
потому что это происходит в конце сюжета

__L.Z.__   16 ноября 2008 в 21:13

Может кто не заметил, но OG-Loc понтовая пародия на крутого репера, которых из себя и строят некоторые люди. Да, мышцы есть и пушки не боится, но мозгов как у курицы.
А Мэдд Догг как раз сделан реальным уважаемым репером. которого Карл сам того не желая (и не понимая кто есть кто) угробил. Потом Карл просто исправил свою ошибку и помог хорошему человеку выкарабкаться.

Клоун63   16 ноября 2008 в 21:42

L.Z.это у оуджилока мышци есть,и пушки он небоиться, да он действительно строит из себя крутого,но он дерьмо на самом деле он дохляк и убежал бы при виде пистолета,а вот мед дог норм,любой знает что он круче оуджилока

__L.Z.__   17 ноября 2008 в 00:14

Ну, это собсно я и говорю, хотя нам не представилось возможности увидеть гангстерское лицо Мэд Догга.
С другой стороны, ОГ Лок участвовал в перестрелке на наших глазах, хоть и на пару с Карлом. Он не трус только когда получает уважение и поддержку от других, но оставшись один он много не сделает.
Чтоб никого случайно не запутать - я за Догга.

Carbon8909   31 декабря 2010 в 13:34

Только МэддДогг

MC_Black   31 декабря 2010 в 17:36

ППЦ вы ещё спросите "кто круче: Свит или баллас"

Shephаrd [U.S.S.R.]   31 декабря 2010 в 17:57

Madd Dogg разумеется, OG Loc ничто.

gnabry   1 января 2011 в 19:58

Естественно Медд догг,в этом не должно быть сомнений.

nik gtаsа[Zorb]   1 января 2011 в 20:07

Медд догг. Круче него только яйца и поросячьи хвостики!

6е3ымянный   2 января 2011 в 11:16

Безусловно Madd Dogg (бешеный пес) круче. Он сам добился славы и Почета. Выглядит он как настоящий мужик в отличии от Лока. Правда накасячил расклеился после похищения стихов. Но тем не менее встал на ноги.

Shephаrd [U.S.S.R.]   2 января 2011 в 12:24

С помощью СиДжея, в одиночку он бы никогда не встал на ноги.

6е3ымянный   2 января 2011 в 12:56

С помощью СиДжея он также и попал во все неприятности, из за которых чуть не разбился.

Борис47   6 января 2011 в 14:26

Мне больше нравится madd dog т.к он нормальный гангстэ!ни то что долбаный Оу Джи Лок!Мadd сам зарабатывал свои деньги честным трудом,о OG LOC просто взял его труды и использовал их!

stolholmes   6 января 2011 в 18:37

Лок тупая пародия на Мэд-Дога)Зря Мэд оставил его в живых))))и еще Лок смешной какой-то,типо великий рэпер,но это всё херня)
а Мэд лучший!

e_49   6 января 2011 в 20:01

Мед дог лучше

17sherm17   17 августа 2011 в 15:42

ог лок лучше

BeefierNebula   17 августа 2011 в 15:58

Madd Dogg естественно, без малейших сомнений =)

Morder07   13 декабря 2011 в 23:00

og loc петух,mad dogg круче естественно

ViperSRT   19 декабря 2011 в 16:04

Мэдд Догг конечно.

Shavoo   19 декабря 2011 в 16:17

Madd Dogg, но OG лучше выглядит

STALKER OF FREEDOM   10 января 2012 в 21:12

Круче Alice in Chains по RADIO: X.

Играющий   22 марта 2012 в 18:35

Мэдд Дог. Лок- тупой неудачник, чью задницу прикрывал Смоук и Сиджей.

ViceGuy   1 апреля 2012 в 20:12

Мэдд Догг, конечно. Лок - трус и лошара, прячущийся под задницей Смоука.

MC_Black   2 апреля 2012 в 17:51

тупой вопрос

at-400   2 апреля 2012 в 19:36

Madd Dogg!!!
А у OG Loc'а песни - отстой!

Игорь Лас Вентурас   24 сентября 2013 в 19:22

Медд Догг крут, а Лок отстой.

MrShake   25 сентября 2013 в 21:45

Мэдд Дог конечно, но Лок тоже в люди выбился, судя по тому, что его диски есть в 4-ке и в 5-ке.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Injustice: Gods Among Us, Warface скачать торрент, Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast трейлер
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail