PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Когда же выйдет новая GTA? [x]

Когда же выйдет новая GTA? [x]

dimaXIII   6 февраля 2006 в 16:00

Я слышал краем уха своего, что это событие состоится в конце 2006 года на PlayStation3 и его действие будет происходить где-то в Европе. А кто-нибудь что-нибудь знает об этом и вообще о новой части?

Тommy   6 февраля 2006 в 16:07

А тебе кто сказал?

dimaXIII   7 февраля 2006 в 18:20

В районе Игромании и gta.ag.ru

dimaXIII   7 февраля 2006 в 18:58

Упс!!! Вспомнил это я видел на одном из сайтов посвещеного GTA. Там они писали что "PlayStation Magazine сообщил, что очередная часть криминальной саги выйдет в конце 2006-го года, причем состоится это событие лишь на платформе PlayStation 3. Ее основные действия развернутся в Европе, поэтому появившееся ранее слухи о присутствии в качестве подзаголовка слова London вполне могут оказаться правдивыми."

rasta   7 февраля 2006 в 20:42

вот такая вот инфо ходит по Инету

GTA 4: Europe не существует
В интернете слухи рождаются и умирают с невероятной быстротой. Не успело на ряде сайтов появится сообщение о том, что студия Rockstar работает над проектом с говорящим названием GTA 4: Europe, как его тут же опровергли сотрудники той самой компании. Rockstar не делала никаких заявлений относительно новой части Grand Theft Auto

Причиной подобного ажиотажа в сети стало неправильное прочтение материала в британском консольном журнале PSM2. В статье говорилось лишь о том, что может произойти с четвёртой частью легендарного сериала GTA 4. Никаких реальных фактов, а уж тем более подтверждения проекта не было. Так что на данный момент GTA 4: Europe остаётся лишь желанным слухом, который далёк от реальности.

ROMERO HEARSE   7 февраля 2006 в 20:57

Выйдет она когда выйдет! Вот так!

dimaXIII   8 февраля 2006 в 16:20

Наверно так и есть. Но я не сомневаюсь, что если GTA4 выйдет на PS3, то он непременно выйдет и на PC через полгода после релиза. Еще забыл упомянуть одну вещь. Заходил я где-то в начале февраля на gta.ag.ru там говорилось что выйдет GTA для PSP (Vice City?). Хотя вполне возможно что это тоже слух.

spectre from TM   28 марта 2006 в 04:04

вот, только я вспомнил что гдето это слышал, как нашёл это тут

ещё информация для размышления, когда пойдут первые скриншоты?? давайте вспомним о таких событиях в сане(когда объявили название(за сколько до выхода)когда пошли реальные скрины, ролики) и на основе этого делать выводы о первых скриншотах ГТА4

master_clip   30 марта 2006 в 00:29

Возможно, это первый реальный скрин:
gamemag.ru/?act=showart&id=13611
Если это правда, то графа будет убойная!

Kseoni4   30 марта 2006 в 13:15

Да,с такой графой,игра,будет насиловать нипадецки видео карту.
Даже я,придумал системные требования:
Минимал.
Проц-Пень четвёртый-3.5 ггц.
Оперативка-1 гигабайт.
Виндяха-Nvidia7800-512 Мб.
Место на жёстком диске-6,4 гига.
-----------
Все требования,являются лишь представлением,где будет работать игра.
Извените,может тут,что-то напутал,но это лишь придуманные требования.

vlad14   30 марта 2006 в 19:20

Такой крутой графики небудет!А если будет,то в 2020 году имхо.:)

S.o.S.iska   31 марта 2006 в 21:07

Есть шанс 89% что следующий гта будет про Москву, вычитал в PC играх за апрель сего года(не знаю правда ли ето)

Pastuh ушедший на всегда   31 марта 2006 в 21:10

В конце этого года не ждите новой ГТА .Рокстар портирует Вайс Сити на сонипортебол слишком заняты

Claude   31 марта 2006 в 21:28

А у кого какой комп?
У меня:
Жесткий диск-80 ГБ
Оперативка-1ГБ
Частота-3 ГГц
Видеокарта-Nvidia GeForce 7800

Хватит ли на след. ГТА?Как вы думаете?

_Lemon_   1 апреля 2006 в 21:43

Я прочел такие вещи:

1)Климато-разделенный штат(на севере штата снег, на юге умеренно)
2)Огромная площадь игры(в 6(!!!) раз больше чем в San-Andreas.
3)Три Огромных города, каждый как 2-3 города из San-Andreas вместе взятых.Пять мини-городов
по размеру как один из островов Vice-City, десятки деревень.
4)Дороги общей протяженностью свыше 100 000(!) игровых киллометров.
5)Свыше 400 моделей машин, самолетов, вертолетов, катеров вместе взятых.
6)Свыше 1000(!!!) скинов для людей, кроме того появятся 2 новых категории Pedestrains: дети, животные.
7)Отныне люди не подчинаются великому скрипту, их мативации исходят из их потребностей (кто следит за новостями The Elder Scrolls 4, поймет)

Множество новых возможностей, авторы заявили что хотят создать почти симулятор жизни, но в то же время нехотят повторят сериал Sims; среди возможностей авторы выделили:
a)Кончаемый бензин.*
b)Возможность делать трюки(использование скейтборда и ВМХ)*
c)Новые параметры игрока: усталость, жажда.
d)Покупка редких машин в автосалонах.
f)Загрязнение - мойка машин.*
g)Отмена полицейских звездочек, отныне будет процентность розыска.
h)Нет денег? Наймитесь киллером!
i)Лазание по: деревья, домам, скалам.
*-Планировалось сделать еще в San-Andreas, но неудалось.

Относительно движка авторы говорят что он пишется заново, сейчас игра сделана
лишь на 25%, движок написан на 77% но из возмоностей движка самые якрие это:
Ragg-Doll анимация, Изменяемый мир(взорвали в миссии дом? После этого там будут руины!)
Wather-Sys - что-то типа влияния погоды на окружающий мир.

Игра выходит тока на пс3
о других платформах ни слова

Seldome   2 апреля 2006 в 14:25

Lemon, очередна бастня Крылова :) И мы читали что в NFS MW будет 100 тачек и куча еще чего. И что ? Ты лучше скажи где читал. Хотя сказка не плохоая учитывая что PS3 теперь будет использовать не DVD-диски, а непомню какие. Но кароче развернуться они в плане размера городов имеют возможность. И всеравно с трудом вериться в достоверность инфы.

_trn_   2 апреля 2006 в 14:29

Если еще всякая усталость будет, кончаемый бензин, то это уже фигня. Может он пусть и ср*ть ходит? Обоср*лся на задании - миссия провалена, респект -
:))))))

_trn_   2 апреля 2006 в 14:31

И когда обоср*тся - то ходить медленнее будет, для реалистичности. Из штанов полетело :) - респект 0.

_Lemon_   2 апреля 2006 в 14:36

я не говорю что это 100% правда а ссылку сейчас поищу...

Anderson_Neo   2 апреля 2006 в 16:25

Если такие возможности и правда будут в игре, я не пожалею бабла на лицензию!!!

Правда, комп придется покупать новый...:((

_trn_   2 апреля 2006 в 16:27

Или параметр "Спермотоксикоз" - при увеличении параметра камера все время следит за девушками. Как сбросить - сами думайте :)))))))))))

_Lemon_   2 апреля 2006 в 16:30

А что поделать, рано или поздно всё равно придёться менять...

San Jo   2 апреля 2006 в 16:31

да вас развели как лохов!!!!!!!!!Американские журналы незнают ниче...а тута наш настрадамус Лимон, предсказал нам...:)на главную страницу ссылки зайдите. И поймете что это создал сам ЛИМОН. Сделать такое легче простого. Тама даже ХТМЛ, не надо знать!!!:))))))))

_Lemon_   2 апреля 2006 в 16:33

San Jo да ичего я не делал и оно мне нафиг не надо

San Jo   2 апреля 2006 в 16:36

ага, хорошо, настрадамус, ты ж у нас в трансе....гуру.....

_Lemon_   2 апреля 2006 в 16:38

Че ты ху...ню поришь???????Ты доказать можешь что это я сделал???

El Bandito   2 апреля 2006 в 16:45

сан джо, придержи своё мнение при себе, если тебе не интересно!

San Jo   2 апреля 2006 в 16:45

свежий выпуск американского журнала: Gamers Comp. вышел только позавчера, в ней о ГТА4 говорится тока то что нам придется расстаться с движком ГТА3, а больше ничего. Т.к сами разработчики молчат. А еще вот одно разоблачение: Скин персонажа, чкобы из гта4, это картинка к Туториалу по 3D Max, с названием: Создание головы африканского происхождения.

San Jo   2 апреля 2006 в 16:46

Эль Бандито:
Нелень зайди на главную страницу, тама даже ссылок нет!

_Lemon_   2 апреля 2006 в 16:49

San Jo Я тебе слово пацана даю что это не моё производство!!!!

El Bandito   2 апреля 2006 в 16:50

не, просто не надо тут обзываться.

San Jo   2 апреля 2006 в 16:52

как бы там ни было, это ламерство. И кто это написал тот Ламер. Как наши руские бати, могут раздабыть такую инфу?Дайте я тоже на время стану Настрадамусом:
Наши злобные агенты ГТАшники пробрались в логово злобных Рокзвездовцев, инашли там засекречные планы о ГТА4, выкрали все что еадо, проверили движок, и сделали скрин из туториала, и свалили!!!Слава ФСБ!!:)))

San Jo   2 апреля 2006 в 16:53

а я обзывался?

dimaXIII   3 апреля 2006 в 12:54

Я вернулся! Давно меня тут не было! Хотел я сказать пару вещей:
1. Вы не забывайте о 1 апреля! Все сайты (почти все) дурили нас по полной программе! Так что не верте никому, чей источник датируется 1 апреля! Например сайт gta.ag.ru! Зайдите и увидете GTA: Chicago!
Тоже самое могу сказать о PC играх(сам покупаю его): GTA MOSCOW это 100% розыгрыш!!! Так что товарищи любители GTA будьте осторожны!
И наконец второе:
2. В планах Rockstar есть GTA:VCS и новый GTA на PS3! Так что ждем анонса!

сладкий чувачок   15 апреля 2006 в 20:28

Мне здесь 1 чел говорил что новая ГТА будет в казахстане

paulgeorgehooks   15 апреля 2006 в 20:51

ГТА: Деревня Мухосранск она называется

Claude   15 апреля 2006 в 21:07

GTA Azerbaijan.В главной роли Исмаил Мамедов.Он работает на Шекинскую Мафию.По ходу игры вы сможете смотреть на гавнючие улицы Баку,кататься на жигулях,волгах,продавать продукты на Насеминском базаре.А главным врагом будет Губадлинская Мафия.
А выйдет она эксклюзивно в нашем магазине во дворе,где продают овощи.

А если честно,то она выйдет 12 ноября 2006 года.Я имею ввиду GTA4

Steve Fox   28 апреля 2006 в 07:46

Я найму киллера на рокстаровцев,тогда они возможно скажут дату рождения gta4.

A.Soldier of Light   28 апреля 2006 в 10:12

для этого не киллер нужен...

Shift007   2 мая 2006 в 06:24

Следуюшая GTA будет Moscow

M.A.g.   2 мая 2006 в 08:12

Ты говоришь про Криминальную россию? Если нет то тебя нагло обманули.

TopSide   2 мая 2006 в 09:03

Запарили уже своими лондонами, токио, европами, москвами... и т.д. Rockstar не любят мудрить с названиями, поэтому вернусь к истокам и думаю, что называться она будет так: Grand Theft Auto4! Вот увидите;)

gta-land.jino-net.ru   2 мая 2006 в 11:20

кода она выйдет...
Мне каж шо она будет называться GTA4

TopSide   2 мая 2006 в 11:22

Имне тож... Рокстар не любят мудрить с названиями!

Shift007   2 мая 2006 в 12:26

Посмотрите на главной странице внизу, там ясно написано что Moscow!

Shift007   2 мая 2006 в 12:27

Представители компании Rockstar приподняли завесу тайны над очередной частью сериала GTA. По предварительной информации игра получит название GTA: Moscow, а ее события, как легко догадаться, будут разворачиваться в российской столице в 90-х годах. Главный герой – молодой парень, который приезжает в столицу из провинции. Выжить в огромном и негостеприимном городе нелегко, поэтому герою придется вступить в одну из многочисленных криминальных группировок, заниматься угоном автомобилей и другими темными делами.
Rockstar намерена посетить Москву во время КРИ 2006 и собрать все необходимые материалы для того, чтобы максимально достоверно воссоздать внешний вид города. GTA: Moscow обещают выпустить уже в конце этого года.

Shift007   2 мая 2006 в 12:30

А есть мод для PC чтобы в SA добавилась LC? Дайте!
shift007.yandex.ru

TopSide   2 мая 2006 в 12:44

А я кагбудто не видел, Shift007! А малоли что говорит ПГ? Ты в курсе, что любой юзер пг может отправить свою новость? Это бред! На америкосовские сайты сходи! И темболее Рокстар если бы обьявили новую гта, то в первую очередь инфа бы появилась на официальном сайте рокстаровцев!!!! ЯСНО?

TopSide   2 мая 2006 в 12:45

Москву во время КРИ 2006 и собрать все необходимые материалы
КРИ2006 уже прошла и рокстаровцев там не было!

-U2-   2 мая 2006 в 12:49

Тоесть новой гта нам не видить?

TopSide   2 мая 2006 в 13:00

Кто это сказал? Видать, но GTA MOSCOW не будет!

SHik   2 мая 2006 в 15:01

И слава Богу.

XanderKage   2 мая 2006 в 15:11

И не зачем...

Steve Fox   3 мая 2006 в 18:19

В таком случае будет gta Saint Petersburg.

Full ContacT   3 мая 2006 в 19:54

GTA: Chiller City! NAH!

XanderKage   4 мая 2006 в 00:25

я говорил это год назад, и я говорю это сейчас: даже если не следуйщая, но обязательно выйдет - GTA: Universe

Велотрекер   4 мая 2006 в 10:53

Хва фитню пороть, следующая GTA 4:Tokio

Hurremi   7 мая 2006 в 00:14

Lyudi DA VI blifuyte

Uriel Septim   7 мая 2006 в 11:21

Всё не то - будет gta обьединяющий vise sity , san andreas, и liberti sity! Но это я только слышал.

SHik   7 мая 2006 в 11:46

Это было бы классно, хотя наверняка их немного изменят. То есть Вайс и Либерти увеличат, а Сан напротив урежут. Чтобы баланс был, так сказать.
Но говорили что никаких ссылок на прошлые части не будет, так что идея насчет совмещения этих городов скорее всего неправда. Ведь сложно представить Вайс без Томми или Либерти без Леоне...А это печально.

O.G.Ice   7 мая 2006 в 14:55

Давайте разсусоливать логически,у нас был в 2д виде Liberty,Vice city,San Andreas которые позже были перенесены в 3d,но не стоит забывать об GTA London,я ж придержываюсь мнения што рокстар на выставке Е3
подтвердят про GTA-London
П.С.Насчет названия ето я неуверен но то што будет лондон так точно!

Antоnio Camonte   7 мая 2006 в 14:58

Айс, а в гта 2 был Юнион Сити, так что вполне возможно, что сделают его

EROY   9 мая 2006 в 22:52

Кто-нибудь слышал что-нибудь подобное? Есть ли этому подтверждение? Писалось ли в PC Играх что-нибудь на эту тему?

Слухи о Grand Theft Auto: Moscow просочились в Интернет еще в конце прошлого года - президент Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser) намекнул: действие следующей части GTA будет происходить не в Америке, а в европейском городе с «ярким национальным колоритом».
В начале марта журнал "PC ИГРЫ" получил подтверждение факта разработки Grand Theft Auto: Moscow. В Москву пожаловала целая бригада из студии Rockstar North: двое дизайнеров уровней, двое художников и трое фотографов. Ребята провели четыре дня в столице нашей родины, с утра до позднего вечера фотографируя натуру (московские улицы, дороги, метро и, конечно же, Красную площадь). К сожалению рокстаровцы были неразговорчивы, однако, когда бегающий за ними по пятам корреспондент журнала, в сотый раз спросил: «Rockstar North будет делать Grand Theft Auto: Moscow?», один из дизайнеров вспылил: «Да, черт возьми! Разве мы похожи на туристов?»
На наши разоблачительные письма откликнулась пресс-служба Take-Two Interactive, издателя серии Grand Theft Auto. “Take-Two Interactive и Rockstar Games официально анонсируют GTA: Moscow в апреле, - гласило сухое сообщение. – Игра будет посвящена судьбе московского таксиста Ивана Горбачева, который случайно оказался вовлечен в кровавые разборки русских, чеченских и украинских бандитов. Игра выйдет на консолях нового поколения и РС.

spectre from TM   9 мая 2006 в 23:10

это с первого апреля новость?

EROY   9 мая 2006 в 23:36

Конечно это лажа. Если бы Rockstar приезжали в Москву, то про это бы трубили все российские игровые журналы, а не только “PC Игры”. Да и не делали бы они никогда так. Объявили о выходе игры в конце года, а сами только в конце марта поехали делать снимки.

Real Chel   10 мая 2006 в 00:35

Мод объединяющий Vice San и 3 Есть! Его Название GTA: LVS и весит он порядка 350 МЕГОВ. Если интересно, скрины и мод можно взять на сайте www.GTA-Downloads.com!

dimaXIII   10 мая 2006 в 14:04

Есть новость и она примяком из gta.ag.ru. Я процетирую эту новость:
****"Свершилось! Компании Rockstar Games и Take Two Interactive в сегодняшнем пресс-релизе анонсировали продолжение популярнейшей серии GTA! Grand Theft Auto IV, разрабатываемая Rockstar North, появится одновременно в версиях для Playstation 3 и Xbox 360 16 октября 2007 года на территории США и 19 октября в Европе. На данный момент запущен официальный мини-сайт, на котором можно полюбоваться на лого игры, а также сделать предварительный заказ! Внимательно изучив данный сайт, ты обнаружишь, что игра будет поддерживать систему Xbox Live, таким образом очень вероятно наличие мультиплеера. Если у тебя имеются какие либо планы на 16 октября следующего года, настоятельно советуем их изменить, ибо нас ждет очередное погружение в мир GTA. Пока же рекомендуем посетить официальный сайт Rockstar Games, который обзавелся новым дизайном. Мы продолжим оперативно сообщать о всех подробностях вокруг GTA: IV, следи за новостями!"***
Советую заскочить по следующим адресам:
ir.take2games.com/ReleaseDetail.cfm?ReleaseID=19..
www.rockstargames.com/grandtheftauto4/

XanderKage   11 мая 2006 в 23:08

насчет планов на 16-ое.... то а сайте Р* напиано что 16-го ГТА4 выйдет на ПС3 и Х360....... про старенький, ржавый и бедный ПК совсем забыли...

Витя-Rikimaru   12 мая 2006 в 20:01

люди если мне не соврали то новая часть гта называется "гта тюрьма лондон"

FON-[Dorn]1891   12 мая 2006 в 21:38

Говорят графа в новой ГТА будет раз в 10 лучше чем Сане. Чё реально? Если да то мне надо покупать новую видео картуту

в РОССИИ она уже будет 20 отября 2007 года может и раньше. Благодаря стараниям некоторым людям -ПИРАТАМ.

dimaXIII   19 мая 2006 в 13:04

Игра выйдет 16-20 октября на Xbox и PS3, а вот PC - неизвестно. На каком то сайте читал, вроде gtaup.narod.ru, что Microsoft высказалось за EA , а не за Rockstar, которые предложили сотрудничать. и типа из этого, автор статьи так думает, что на PC игра может и не выйти.
Но я думаю что выйдет GTA4 и на РС просто придется подождать как всегда полгода.


И еще. Там же на gtaup.narod.ru, сказано что GTA4 готов на 10 процентов. В эти 10 входят: движок, скин героя, и половина миссий. Т.е. если уложаться выйдет как запланировано!
Графика я думаю будет реальная, в прямом смысле этого слова, ведь игра первоначально разрабатывается на PS3 и на Xbox. Так что надо запасаться модулями оперативной памяти и видюхой по мощности сравнимой с GeForce 7900 и крутым монитором, на котором можно выставлять большие разрешения.
Предполагаю что минемальные системные требования будут следующими:
процесор 2600Мгц
оператива около 1-2 Gb
видюха (см. выше)
directX10 (наверное)

Guar_D   20 мая 2006 в 05:32

Там же на gtaup.narod.ru, сказано что GTA4 готов на 10 процентов. В эти 10 входят: движок, скин героя, и половина миссий.

мда... вот это бредятина... я даже догадываюсь кто эту чушь написал, сейчас посмотрю...

-EDIT-
:D:D ну вот- я не ошибся...
astramak, я канеш понимаю что нужно как-то привлекать внимание к сайту, но высасывать из пальца новости за неимением настоящих- это удел желтой прессы, не находишь?

dimaXIII   20 мая 2006 в 14:16

Возможно что и бредятина! Но хочу обратить внимание на то что заявление о анонсе происходит тогда, когда продукт готов на 7-20%!!! Ну по крайней мере я так думаю!

deleted_deleted_xx   20 мая 2006 в 17:16

Обещается 17ого октября 2007 года

dimaXIII   22 мая 2006 в 16:07

Побыстрей бы вышла!!! А то GTASA замучался ждать!!! Они что издеваются!?
PlayGround.ru

dimaXIII   27 мая 2006 в 09:59

Кто дебил??? Я дебил???

виктор13   27 мая 2006 в 21:29

взёт вам вем у вас сони и x-box а у меня токо комп и не тровите душу!!!!

dimaXIII   29 мая 2006 в 11:26

Почему это всем везет! У меня например только комп! Денег на какой нибудь PS2, PS3, Xbox, Xbox360 и т.п. нет!!!! А игры у нас в городе на них стоят от 400 до 2000 рублей!!! Я например два года назад видел GTAVC на PS2, который стоил 1600рублей! Комп гораздо удобней! С ним гемороя чуть может и больше(в смысле: модернизация, несовместимость сокетов, налеты вирусов, хакерские атаки, бывает игры подтормаживают и "просят" больше оперативы и пр.), но он наиболее функционален! На него покупаешь какое-нибудь устройство и комп приобретает еще пару мультимедийных функций!!! В нашей стране удобней иметь комп, чем приставку с телевизором HighDefenition за 30000рублей и хитовую игру за 1600рублей!

Великий Theft Auto 3230   1 июня 2006 в 18:54

Если GTAIV и выйдет на PC
то только летом 2008

OraKul   2 июня 2006 в 19:24

у меня тоже комп и несобераюсь покупать всякие псп или иксбоксы. кстати как думаете когда выйдет первый рекламный ролик гта4?

Platinum7   9 июня 2006 в 01:31

Лучше было бы если gta4 действие происходило в Москве

--Вадимыч--   9 июня 2006 в 06:03

Да ну нафиг, процев 99, что в Москве его небудет. Придставь, бегаешь Васей Пупеиным (бязательно герой будет с тупрым именем), кругом будут бомжы обязательно, подкупная мелиция, чиновники, и самое главно обсалютно ТУПОЙ русский народ. Именно такими они нас видят

geka182   9 июня 2006 в 13:16

Да не! это ьудет ужасно если в москве!всю игру испортят!конечно я не верю что там будет москва,но малоли...
такчто надеюсь в новой гта не будет такого ужаса как москва...надеюсь,надеюсь...

alex91   9 июня 2006 в 17:34

Главное чтоб игрушка быстро не надоедала (как многие пишут о Сан-Андреасе).

alex91   9 июня 2006 в 17:38

А чё спросить хотел. Будут ли в ГТА 4 Мерседесы, БМВ, Тойоты...?

Griffonix   9 июня 2006 в 18:37

дану парни сидеть со своим pc и юзать пиратские игры это както по-детски.мне например не жалко потратить1500 тыщи на такую великую игру как гта.По мне лучше купить мощную приставку и лицензионный диск примерно на 6 лет(кроме диска) чем купить супер навороченный комп за те же деньги , который ктому же устареет через год как всегда и придется апгрейдить.Выгоднее купить приставку и оставаться при обычном компе(для инета ворда и т д)

dimaXIII   12 июня 2006 в 17:52

Во-первых не каждый может себе позволить купить PS3(800$) или Xbox360(600-800$) с HD телеком, которые кстати не в каждом городе есть
Во-вторых GTA:MOSCOW НЕ БУДЕТ - ЭТО РОЗЫГРЫШ СО СТРАНИЦ PC-ИГР

EROY   13 июня 2006 в 21:31

В сеть начинают проникать первые слухи о Grand Theft Auto 4. Так вчера появилось сообщение о том, что сценарий для игры напишут Дэн Хаузер и Джеймс Ворралл. Последний создавал концепцию скандальной Manhunt. Поэтому участие такого эксперта по нестандартным сюжетным поворотам наверняка сделает игру интересной и непредсказуемой.

E1EphAnt   14 июня 2006 в 01:18

ну качаю я ваш GTA_LVC весит 63 мега ввобщето.Скачаю посмотрю.ща только 28%

Platinum7   14 июня 2006 в 17:44

Лучше бы действие происходило в России

SHik   14 июня 2006 в 17:45

Я не хочу работать на хохлов и чеченов. Лучше бы не происходило.

--Вадимыч--   14 июня 2006 в 18:45

Поддерживаю, я не хочу видеть "ТУПЫХ" русских, бомжей, которых будет куча, и крутого американского боя, за которого мы будем играть, и который наведет в стране "порядок"

Steve Fox   14 июня 2006 в 18:47

Если американьёзы сделают gta Moscow такой,какой вы писали выше,то будет атомная война между Россией и США.А им это нужно?

SHik   14 июня 2006 в 18:48

Программер: И приведет ее к солнечной демократии.))

НЙПД: не тупи.

Steve Fox   14 июня 2006 в 18:55

Не атомную войну,это у меня шуточки такие.Но международный скандал точно будет.

SHik   14 июня 2006 в 18:56

Да не, не будет нефига. Россия в этом смысле не так агрессивна. Да и что они могут такого сделать, чтоб была холодная война? Сказать что "Ленин есть какашка" или "Мы ваших мишек и матрешек eбали в рот балалайкой"? Неубедительно.

spectre from TM   14 июня 2006 в 19:05

прогер, вот это точно, вас с шиком поддерживаю

dimaXIII   16 июня 2006 в 15:51

Появилось новостя, что GTA4 будет на движке RAGE! RAGE (Rockstar Advanced Game Engine)! Вон так вот!!!
Вот, цитирую с сайта gta.ag.ru:
Невероятно, но факт: Rockstar Games используют движок от Table Tennis в GTA 4! Движок называется RAGE, что расшифровывается как Rockstar Advanced Game Engine. Скриншоты из Table Tennis можешь посмотреть на официальном сайте игры.

Hurremi   19 июля 2006 в 02:04

GTA 4 тоже выйдет как СА - сперва на ps2, потом на ПК, тогда я куплю себе PS3 100%

dimaXIII   30 сентября 2006 в 18:19

Появилась еще одна новость!!! Выяснилось что после выхода GTA4 появятся продолжения в виде mission pack'ов! J, об этом заявили Rockstar и Microsoft! В этих самых паках будет новый сюжет и новый герой! (но пока это объявлено только для X-Box 360)






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, мод для Point Blank, мод для Mass Effect Trilogy, трейнер для Need for Speed: High Stakes
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail