PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Клуб Трюкачей

Клуб Трюкачей

N1KО   24 июня 2010 в 09:35

Клуб Трюкачей


pix.PlayGround.ru


Так если кто очень любит делать трюки милости просим идти в наш клуб
В клубе будем делать совместные видео делится файлами насщёт трюков итд
если кому интересно можете вступить

Предыдущая тема

Повелитель ржавых дыр   24 июня 2010 в 10:45

Непонятно почему такая картинка но я могу трюкачить и неплохо!

Pai Cheng-Tien   24 июня 2010 в 13:43

Я на велике перемахнул с Винвуда прямо на нижнее шоссе в Лос Сантосе. Еще можно напрпавить самолет вниз и спрыгнуть на парашюте

Розенбаун[vs]2pac   24 июня 2010 в 14:06

Отлиная тема! ! ! Долго я её искал.
Кататься я люблю на мотоцикле, на NRG - 500 как правило, на велосипедах и на квадроциклах. Люблю станить и знаю много хороших мест.

DruGun   24 июня 2010 в 14:12

Люблю полетать на самолётах, особенно под низенькими мостами, люблю также полетать вверх дном.

Розенбаун[vs]2pac   24 июня 2010 в 14:19

А потом врезаться в скалу и гореть синим пламенем?!)))

Untitled__   24 июня 2010 в 14:22

а я вообще чёрти-что делаю - пытаюсь выполнить какие-то трюки на вертолетах.

DromeoStalker   24 июня 2010 в 18:55

Я обожаю трюкачить на самиках.

Pai Cheng-Tien   24 июня 2010 в 18:57

А на вертолетах тоже можно полихачить

Mister-sky   24 июня 2010 в 19:07

Люди а как можно написать слово чтобы если на него нажать открывалась ссылка?И как слово можно выделять и подчёркивать?

DruGun   24 июня 2010 в 19:16

СССР Nigga
Нет, с чего ты взял? :)

Pai Cheng-Tien   24 июня 2010 в 19:38

Видишь эти 3 буквы в левом верхнем углу над полем комментария им и пользуйся

DruGun   24 июня 2010 в 19:44

Редачить зачем нужно когда ты не написал мне

Untitled__   24 июня 2010 в 20:19

DJ ARMEN
картинки уменьш, и выставь в одном посте, а то ЖК за мультипостинг получишь...

Mister-sky   24 июня 2010 в 20:25

The Crazy Grunge Girl Спасибо что предупредила.

DromeoStalker   26 июня 2010 в 09:41

Вот еще мое видео


Если кто хочет со мной полетать, стучите в личку.

Pai Cheng-Tien   26 июня 2010 в 10:29

На велике с горы можно прыгнуть

Розенбаун[vs]2pac   27 июня 2010 в 12:02

Эхххх.... Жаль, что мой компьютер сломан, так бы я вам показал по настоящему виликолепные места. А то ваша фантазия ограничивается только на горе)))

GordonFreeman29   27 июня 2010 в 12:18

Я на самолетах отлично летаю... По моему скромному мнению :) особенно между небоскребов, скалами и дымовых трубами, под мостами. А на колесном транспорте не очень люблю.

Untitled__   27 июня 2010 в 12:22

GordonFreeman29
повезло тебе) я вот с самолетами в игре не очень дружу.

GordonFreeman29   27 июня 2010 в 12:22

Возможность делать сумасшедшие поступки на различном транспорте - одна из причин, по которым я люблю ГТА. Ведь в ней можно творить вещи, которые в нашем мире однозначно закончатся путешествием в лучший мир :)

GordonFreeman29   27 июня 2010 в 12:23

The Crazy Grunge Girl, а я с ними быстро поладил :)

пека цapь   27 июня 2010 в 12:25

попробуй изменить конфиги самолёта ЭгидрыЭ увеличь скорость .

GordonFreeman29   27 июня 2010 в 12:30

Это мне адресовано?

GordonFreeman29   27 июня 2010 в 12:37

Не, я этим не занимаюсь. У меня игра девственно чистая, даже машины все стандартные.

пека цapь   27 июня 2010 в 12:39

ну ни знаю мне дак кажется так интересней будет,настраивать транспорт под себя.

Один из них   27 июня 2010 в 17:54

раньше любил трюкачить да и сейчас делаю всё что могу когда катаюсь на машине но в GTA 4 намного лучше трюкачить!

Розенбаун[vs]2pac   27 июня 2010 в 18:01

Да там физика высококачественная, трюки получаются отменные! ! !

FasT93   29 июня 2010 в 22:04

ех ты как тема активно разраслазь - пздц просто.., хотя вы чето тут о какой то фигне говорите..
забейте на вертолеты и самолеты, берите Nrg-500 и Infernus - и с песней делать нормальные трюки, а не полет между скал в пустыне (как DromeoStalker) - такие типы трюков давно уже не катят..

_Don_   29 июня 2010 в 22:53

О,ща чё нить попытаюсь :)

Игореk _1   29 июня 2010 в 23:10

FasT93
+1

А я ваще люблю вайс больше))) В области аэропорта погонять)) PCJ 600) Infernus or Gepard)

Коннор Радунхагейду   30 июня 2010 в 23:23

2 N1KO

ВО ПЕРВЫХ ПАРКУР ЗА ТРЮКИ СЧИТАЮТСЯ?

ВО ВТОРЫХ Я ХОРОШО НА АПАЧЕ ТРЮКАЧУ МОЖНО В ВАШ КЛУБ?Я ПОЗЖЕ СКРИНЫ ВЫЛОЖУ

Игореk _1   1 июля 2010 в 00:33

Altair6627
Я ХОРОШО НА АПАЧЕ ТРЮКАЧУ
Капсишь ты все равно жоще!! :DDD

Untitled__   1 июля 2010 в 10:29

А как насчет полета на ранце?
ага, особенно над Зоной 69...

Коннор Радунхагейду   1 июля 2010 в 17:11

не на джетпаке плоховато трюки получаются

а над зоной 69 ето идея я подумаю

Коннор Радунхагейду   1 июля 2010 в 17:56

кстати насчет трюков на апаче я неплох
вот скрины в доказательство

вот припарковался внутри базы в сан фиерро

PlayGround.ru

а вот здесь пролетел в тесном пространстве на большой скорости(указатель спидометра в доказательство)

PlayGround.ru

а здесь пролетаю между пальмами

PlayGround.ru

и это еще не все у меня довольно много скринов

DruGun   1 июля 2010 в 19:06


Удачно я высадился, так сказать.)

SANEKК   1 июля 2010 в 19:27

Подняло настроение видео :)

FasT93   4 июля 2010 в 18:08

чуваки.. Нате посморите что подрузамевается под словом трюки

NICKy1038   5 июля 2010 в 17:53

Позволю себе процитировать Фаста и ещё раз прописать все баги на которых основаны все станты Сан-Андреаса:

Баг разгона - значительно увеличивает скорость мотоцикла засчёт быстрого нажимания стрелки вверх. Используется и в воздухе для увеличения дальности.

Баг козла - гибрид бага разгона и стойки на козле. На ходу встаете на козла, чтобы шли искры из-под мотоцикла и отпускаете стрелку вниз. Затем начинаете использовать баг разгона. Увеличивает скорость, дает дополнительное ускорение при заезде на наклонные грани, а также больший вылет, если опуститься прямо перед High Bump - и не забудьте вырубить лимит кадров! (RAD method) Для тренировки подойдёт низина у стадиона LV, где можно улетель на плакат, если вовремя опуститься перед возвышением.

Small bump - удар об небольшой бордюр брюхом или задним колесом мотоцикла. При подъезде к бордюру встаете на козла почти в самый последний момент - и летите.

High bump - удар об высокий бордюр (примерно выше переднего колеса NRG500). Встаете на козла в такой момент, чтобы ближняя к переднему колесу часть брюха оказалась на бордюре - и в полет.

Curb bump - удар об очень маленький бордюр (между дорогой и тратуаром). Нужно встать на козла почти полностью. Дает небольшой подлет для гринда или следующего удара.

Drop bump - удар при котром вы разгоняетесь, затем спрыгиваете и ударятесь об какое-либо препятствие, находящееся либо ниже, либо на вашем уровне.

Double bump - обычно производится после curb bump'a с последующим ударом об выщестоящее препятствие, даёт неплохой вылет (а я рекомендую для этого Packer2Bump со съездом с начала рампы пакера, вылет заметно больше). Также Double Bump'ом можно назвать два любых бампа подряд в комбинации.

P2B (Packer2Bump) - ставите packer так, чтобы его полозья сморели на край крыши и так чтобы сформировался небольшой уступ об который вы будете ударяться. Разгоняетесь, и затем делаете всё так же, как при small/high bump. Вылет хороший.
Причём в зависимости от высоты уступа можно слетать на бамп как с конца, так и с середины и начала рампы пакера. Можно сделать бамп и об его выхлопную трубу.

Grind - скольжение по грани (периле, углу крыши и т.д.) на брюхе мотоцикла. Перед ним можно использовать Front Stoppie - езду на переднем колесе байка.

Precision - приземление на маленький объект. Бывают пресишны, например, на пальмы, где нужно только правильно погасить инерцию, а есть и иного вида, такие, как на белую арку у отеля Visage в LV, где перед приземлением может произойти поворот на 180 градусов.

Grab - поставьте мотоцикл на краю крыши, теперь бегите на него с ускорением, когда он начнет падать нажимайте много раз enter, пока не сядете - прикольная и легкая вещь, усовершенствованные Grab:
GG2FG (Ground Grab 2 Fall Grab) - Встаньте на краю крыши(на мотоцикле) спрыгнете с неё и в полете встаньте на козла так, чтобы ваш мотоцикл был перпендикулярен земли. При приземлении вы упадете, мотоцикл будет кувыркаться за вами. После падения зажмите ускорение и много раз нажимайте enter. Пока не сядете. При правильном исполнении выглядит очень эффектно.
Airgrab - очень красивый трюк. Есть нескока способов его выполнения.
1-Ищем какую нить наклонную поверхность (ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО - церковь первого города, на которую надо будет прыгать с трамплина). Вылетаете на наклонную поверхность. За очень маленькое время нажимаете нескока раз ентер, пока чел не спрыгнет. Он должен приземлиться на церковь, а моцик будет крутиться небольшое время возле него. За ето время надо зажать ускорение и нажать нескока раз ентер, пока ГГ не сядет на мотак - КРАСИВО!!!
2-Ищем на какой нибудь крыше перилу на ее краю. Разгоняемся На КОЗЛЕ, за доли секунд до удара об перилу спрыгиваем с мотака и сразу хажимаем шифт и много раз нажимаем Ентер, пока чел не сядет на мотак в полете - ОЧЕНЬ КРАСИВО, НО СЛОЖНО.

Taxi boost - езда по стенам на такси (Cabbie). Чтобы получилось, насколько я знаю, нужно развезти 100 пассажиров на такси, хотя может и нет. Не парьтесь и качайте 100% сейв или Danny's Ultimate SCM. Зайдите в управление и поставьте там сигнал на прокрутку колесика вверх. Найдите стену к которой есть горка (За аммунацией Лос-Сантоса самое то учиться). Разгонитесь заедьте на стену передним колесом и начните в етот момент крутить колесико. Причём медленно!
Если вы хотите сделать етот баг на вертикальной стене: едьте на стену градусов под 20, затем около стены отклонитесь от нее так, чтобы такси стало параллельно стене, затем снова начните ехать на стену крутя переднее колесико (Машина должна запригнуть на стену передним колесом), а затем медленно крутите колесико мыши.

Wallride - из названия видно, что езда по стене. Берём моцик. Либо просто едем на стену под углом, либо на лестницу, а затем немного едем в вертикальном положении, либо находим такую же стену как в обычном Taxi Boost. Большой разгон ни к чему. Едем на уклон под углом градусов 20, а на нём зажимаем кроме стрелочки вбок (в зависимости справа или слева стена) также стрелку вверх. Как разновидность - Bump2Wallride. Бамп на мотоцикле прямо перед стеной - и затем приличное расстояние проезда по ней. Эффектно.

FM (Farming Method) - нужна горка с уклон градусов на 45, можно и больше. Берете трактор и бигфут (можно и, к примеру, автобус), цепляете бигфут за трактор, садитесь в трактор и начинаете заезжать на горку - полет обеспечен)))

СM (Catapulting Method) - нужна ржавая заброшенная машина. Такие стоят в некоторых местах на карте, например в траншее Лос-Сантоса около стадиона. Ставите на нее мотоцикл или велосипед, рядом с машиной - гидру. Встаете на край машины и начинаете стрелять в самолет, как только он задымится, подождите некоторое время, затем нажимайте Enter пока чел не сядет в мотак (Главное сесть в момент взрыва гидры!!!) Улетит очень хорошо! Можно залететь на стадион Лос Сантоса. (Но гидра, к сожалению, взрывается по-разному. Мой совет для большей предсказуемости взрыва - стрелять по самолёту с друх рук из Mac-11, выпустив ровно 92 патрона, затем взять молотов и бросить РЯДОМ с гидрой)
Можно использовать вместо гидры гранату - это GM (Grenade Method) - но вылет маленький.

iBSM (Bike Stunt Method) - один из самых эффективных багов (удар об мотоцикл). Берем NRG500 и бигфут, ставим бигфут, чтобы тот задом смотрел в направлении места, куда хотим залететь (Можно поставить бигфут и другой стороной, но вылет гораздо слабее). Садимся на мотак и на чинаем заезжать сзади под бигфут (необязательно до середины) - заднее колесо уходит под землю. Ждем секунд 8-10 и слазаем с мотоцикла. Спауним ещё один нрг. За монстер не беспокоимся, он исчезнет. Затем используем RAD Method - Разгоняемся, ударяемся об мотоцикл и улетаем. ОЧЕНЬ классный вылет!!!
Также существует и
CSM (Car Stunt Method) - тут нам придётся закапывать машину. Способов несколько, один из них - спауним машину, чтобы та опять же багажником смотрела на место, куда будем лететь. Спауним левиафан. Аккуратно приземляемся передом на капот авто - тот уйдёт под землю. В авто тут надо сесть, чтобы не исчезла. Затем берём автомобиль или моцик - и вперёд)) В комбинации с последующим бампом, особенно на инфернусе, CSM получается ооочень красиво))

Monster Truck Dynamics - отрубаем все трейнеры типа SACC. Для станта нужна нетронутая машина из трафика. Наезжаем передним колесом монстера на её капот, чтобы она не двигалась. Если движется, то пробуем с другой машиной. Затем садимся в неё и красиво летим.
Также на тачку под монстером можно напрыгнуть на такси. Тоже красиво летим.

PSM (Packer Stunt Method) - нужна программа для сохранения транспорта, чтобы тот не исчезал, потому что мы используем три машины (или Danny USCM). Ставим пакер неподалёку от места, куда хотим залететь, под острым углом, сохраняем его и открываем полозья (клавиша num 2). Затем спауним кэбби или хотринг, сохраняем и загоняем в пакер. Садимся в него и закрываем полозья (num 8). После берём мотоцикл и делаем бамп об полозья пакера.

MSM (Maverick Stunt Method) - ставим пакер смотрящим на место приземления и сохраняем. Берём маверик, тоже сохраняем и аккуратно зависаем ровно и над концом полозьев пакера, чтобы хвост вертолёта смотрел на нужное нам сооружение. Выходим из него. При правильном исполнении вертолёт провалится в пакер, и об него можно будет сделать неплохой бамп, заехав по пакеру.

Причём часто все эти баги разнообразят в комбинациях - так станты гораздо красивее, эффектнее, и, разумеется, сложнее.
И ещё - используйте телепорты в трейнерах для экономии времени, чтобы не ездить с заваленного станта на разгон.

NICKy1038   5 июля 2010 в 18:06

И ещё (оверпостинг в этом случае разумнее) - приглашаем всех начинающих и опытных тру-стантеров (то есть тех кто хоть что-нибудь из поста выше делает) в наш клан Alpha Underground Stunt Community. На данный момент никаких анкет и прочей ерунды, вы приняты 99,9%. Только свяжитесь со мной по скайпу или ICQ)) А их вы узнаете на нашем сайте.
И ещё. Только сейчас вы можете попасть и в первое видео клана))

Наш сайт - ausc.clan.su - Потихоньку его оформляем :))

[[[HAzaRD]]]   7 июля 2010 в 00:16

ФасТ, мог и получше выложить видео :D PSM и MSM я открыл для вас первым) :DDD

GTAfan073   7 июля 2010 в 00:51

Трюки лучше всего выполнять на гидре и NRG 500.На этом моцаке всегда нехилые трюки могут получиться,а вот на Гидре летать под низкими мостами я пока не научился...

Розенбаун[vs]2pac   7 июля 2010 в 01:23

Фаст, это херня, по сравнению с моими трюками)))

wallaper   7 июля 2010 в 15:56

я тут немного потрюкачил

[[[HAzaRD]]]   7 июля 2010 в 17:33

СССР Nigga

07.07.10 01:23 Фаст, это херня, по сравнению с моими трюками)))


BLASH! BLASH! BLASH! Это не херня, и ты несделаешь лучше. Покажи нам свой супер крутые станты!!! :D

wallaper
07.07.10 15:56

я тут немного потрюкачил

если учесть что у тебя заменены все модели машин, то в дальнейшем, если ты будешь стантить на машинах и мотоциклах, это будет счаитаться моддерством :Р а это не хорошо...

NICKy1038   7 июля 2010 в 18:05

СССР Nigga, прошу не троллить. Больше слов нет - если только просьба продемонстрировать твои станты или повторить

эти .

GTAfan073, NRG500 и Infernus. В реале, какие действительно крутые и неповторимые станты можно сделать на гидре?

wallaper, я не против проведения досуга перед компьютером, но ну не станты это. Попробуй что-нибудь на нрг сотворить))

[[[HAzaRD]]]   28 июля 2010 в 13:41

Моё новое соло в са:

Enjoy!






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скачать Grand Theft Auto: Liberty City Stories demo, save для Operation Flashpoint, Alice: Madness Returns дата выхода
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail