PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Клуб любителей лоурайдеров (тест-драйв)

Клуб любителей лоурайдеров (тест-драйв)

.International.   9 августа 2011 в 00:42

В игре есть 8 лоурайдеров (машин, тюнингующихся в Loco Low Co).
Лоурайдеры - это классические автомобили. На ag.ru есть их описание вместе с ТТХ, но я опишу со своей точки зрения.
Скрины скоро будут, пока же чисто характеристики.

1. Blade
Самый быстрый лоурайдер, с него и начну описание.
Встречаемость - район банды San Fierro Rifa и в основном бедные закоулки.
Дизайн для меня достаточно обычный. Кому как. Прототип повлиял.
Несмотря на хорошую привлекательность, есть слабая сторона - заносчивость - сбивает фонарные столбы, разворачиваясь на 360 (иногда) градусов.
О тюнинге - не люблю ставить покрасочную работу на него и крышу одновременно (снова ИМХО).
поэтому неплохая это тачка, но надо уметь водить.

2. Slamvan
Встречаемый в богатых районах.
По версии ag.ru это лучший лоурайдер, но у меня есть своё мнение.
Если честно, то ездя на нём с таким звуком двигателя ("на любителя"), учитывая что он иногда встречается с гидравликой - так и закрадывается неприятное ощущение, что автомобиль постоянно прыгает. Это при высоком показателе ускорения.
Что касается ускорения хандлинга, оно неверно. Как я говорил, самый быстрый лоурайдер - Blade, можно посмотреть списки по скорости и убедиться в этом.
Главный плюс - хорошая маневренность, в отличие от других.
Его сделали оригинальным разработчики и наделили приятным дизайном и прочими примочками, очевидно же.
Говорить "несомненно лучший!" - преждевременно. Он может потянуть на этот титул, но конкуренты у него есть.

3. Tornado
Одно из транспортных средств банды Вагос, и не встречающийся почти больше нигде, за что ценится некоторыми гташниками как редкое Т/С.
Обладает красивым дизайном, благодаря прототипу.
Конечно, по версии ag.ru он ничем не привлекателен в плане ТТХ, но на фоне гермесов/океаников он самое то. Поэтому можно спокойно угонять, невзирая на устаревшие рекомендации.
В одном из сейвов у меня хранится тюнингованный Торнадо.

4. Tahoma
Балласский автомобиль, также свойственный бедным районам.
На первый взгляд обычный 4-дверный седан.
Тюнинг без покрасочных работ и "серость" не делают ему чести, но зато очень практичная машина. Потому как разгон и управление (вхождение в повороты) на высоте, звук двигателя хотя бы не настолько тугой. Посему лучше использовать для быстрого перемещения, а больше в нём ничего нет. Да и зачем.

5. Savanna
Машина "зелёных".
То, что её дали нам в миссии "Цезарь Виалпандо" позволяет нам уважать эту машину, а ведь она ещё и 4-местная, и тюнинг хороший, и т.д.
Высокая скорость компенсируется кошмарной управляемостью, худшей среди лоурайдеров. В повороты входит тяжело, а в остальных случаях её заносит. Можно попробовать без "приключений" доехать от Гантон до Малой Мексики. Нужно очень постараться. Её при этом легко перевернуть, именно так я умудрился несколько раз провалить ту миссию, а также миссию Photo Opportunity (где ехать через полкарты надо).
Поэтому мой вывод, лучше не связываться.

6. Broadway
Машина Varrio Los Aztecas и иногда богатых районов. В глаза бросаются миссии сутенёра.
По измерениям, самый медленный из лоурайдеров, но и он обладает достаточно высокой скоростью среди автомобилей игры вообще.
Управляемость напрягает. Звук двигателя не впечатляет, а сама машина тяжёлая и плохо поворачивает (хотя здесь и попроще чем с Саванной). Посему кроме миссии сутенёра ничего интересного нет. Ну и тюнинг хороший.

7. Voodoo
Тоже встречается только у "своих".
Внешний вид не нравится, крыша при двух местах, радиаторная решётка. К сожалению, как и у Тахомы, у него в тюнинге нет покрасочных работ и ещё каких-то деталек, что делает его "второсотрным".
Несмотря на эти мелочи, очень достойный конкурент другим лоурайдерам. Скорость на высоте. В отличие от Саванны в повороты входит в срок и особенно не заносит, если конечно не мчаться на максималке по оживлённой городской улице, проблем с управлением не возникнет. Тормоза, правда, не самые.

8. Remington
Для меня это лучший лоурайдер.
Встречается повсеместно в бедных районах. Поэтому достать нет труда.
Самая сильная черта - наиболее широкий тюнинг, прикольно смотрится модифицированная решётка. Как и сам начальный внешний вид очень солиден.
Звук двигателя такой же, как и у Broadway, но скорость и управляемость среди самых-самых. Его иногда заносит, либо он не вовремя входит в поворот из-за длины. Это меня поначалу отталкивало, но ясно, что управляется он превосходно.

Rick Sk1mmer   9 августа 2011 в 01:07

Молодец, хорошая тема! Только ты должен писать объективные характеристики, так сказать, как есть. Поскольку у всех вкусы разные, не утверждай что какой-либо один из видов тюнинга лучший. :)

_DaVe   9 августа 2011 в 01:32

FORELLY, лол, чувак, гонишь что-ли? А какое мнение указывать ему в теме, как не своё? Для этого он и создал тему как бы.

Egor_Pskov   9 августа 2011 в 02:12

А может быть баян всё-таки?
www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/561851/

.International.   9 августа 2011 в 14:42

Не, моя тема именно тест-драйв, а там лишь клуб))

Rick Sk1mmer   9 августа 2011 в 15:27

_DaVe
Я говорю, что насчет тюнинга у всех вкусы разные, и лучше просто уточнять характеристики, чем писать что нравится, а что нет.

Александр Евгеньевич   9 августа 2011 в 16:22

Amir Gasan, молодец! Отличное описание! Ещё Bucaneer похож на лоурайдер, хоть и не тюнингуется в гараже.

Egor_Pskov, не смейте удалять! Помню, вы мою тему как-то удалили, в которой я два рассказа успел выложить!! Если бы у меня не было их копии на компьютере, я бы весь форум разнёс вдребезги! (наверное)) Неуважение какое-то! Тут тем-флудилок больше половины на форуме и их никто не удаляет! Люди стараются, а вы.

Lightninggg   9 августа 2011 в 16:39

я бы весь форум разнёс вдребезги! (наверное))

А как бы ты это сделал?

p.s. Лоурайдеры для нищебродов.

Egor_Pskov   9 августа 2011 в 16:51

Александр Евгеньевич, а я разве собираюсь её удалять? У нас как бы есть функция переноса постов из темы в тему.
И кстати, модератор здесь не я один. Темы удалить мог кто угодно.

BugattiVeyron   9 августа 2011 в 23:14

p.s. Лоурайдеры для нищебродов.
Ну тогда я думаю что вам в этой теме делать нечего сэр.

.International.   10 августа 2011 в 02:26

Александр Евгеньевич
Да Егор нормальный, он же понимает не только в модерстве, а и в самих гта))

p.s. Лоурайдеры для нищебродов.
И какой же лоурайдер тебе так насолил?

Lightninggg   10 августа 2011 в 07:30

И какой же лоурайдер тебе так насолил?

Никакой. Просто на них ездят только гетто, ниггеры из гетто и прочее говн...прочие нищеброды.

Rick Sk1mmer   10 августа 2011 в 12:05

sekr3t
Просто на них ездят только гетто, ниггеры из гетто и прочее говн...прочие нищеброды.

Не позорился бы, ты же только на инфернусе ездить умеешь, мажор. А лоурайдеры - красивые и стильные автомобили, преимущественно линкольны, форды и каддилаки, не говоря уже о различных модификациях доджей, мерседесов и бмв.

Lightninggg   10 августа 2011 в 12:08

А лоурайдеры - красивые и стильные автомобили

Ха-ха. Я бы лучше на Жигулях в дагестанском тюнинге катался, чем на этом.

различных модификациях доджей, мерседесов и бмв.

Мне жалко такие автомобили, их изуродовали.

BugattiVeyron   10 августа 2011 в 12:25

Ха-ха. Я бы лучше на Жигулях в дагестанском тюнинге катался, чем на этом.
Хоть раз видел настоящий лоурайдер?

Lightninggg   10 августа 2011 в 12:36

Aventador, да, например, двумя постами выше.

BugattiVeyron   10 августа 2011 в 13:36

Aventador, да, например, двумя постами выше.
Я не картинку имел ввиду.

Rick Sk1mmer   10 августа 2011 в 13:51

sekr3t
Лоурайдер - автомобиль, оснащенный гидравлической подвеской. По твоему, если на Dodge Charger поставить гидру, это будет уродство?! Ты явно не разбираешься в автомобилях, мажор.

Lightninggg   10 августа 2011 в 14:02

Aventador
Ты под чем? Какие лоурайдеры? Я в этой стране живу.

FORELLY
Charger - великолепный маскл, ему не нужна эта убогая гидр. подвеска. Она его только испортит.

BugattiVeyron   10 августа 2011 в 14:09

Ты под чем? Какие лоурайдеры? Я в этой стране живу.
Тогда ненадо рассуждать о них только по картинкам.

.International.   10 августа 2011 в 14:14

Если автомобиль встречается на востоке ЛС, не значит что он для нищих. Это просто тип встречаемости в игре.

Rick Sk1mmer   10 августа 2011 в 14:15

sekr3t
Не тупи. Замена амортизаторов на гидравлику никак не отражается на ходовых характеристиках автомобиля, кроме того дает преимущество в лучшем гашении колебаний колес, передающихся к кузову, и изменении высоты машины, благодаря которой авто преодолеет те дороги, куда классический вариант не проедет. Еще один плюс - возможность отключения/включения при необходимости. И даже на внешнем виде автомобиля это никак не сказывается. Увидев на дороге тачку с гидравликой, ты не сможешь узнать в ней лоурайдера, разве что отличишь по балкам на месте пружин.

Lightninggg   10 августа 2011 в 14:43

FORELLY, я бы ни за что не ставил на Чарджер гидравлику, хоть что мне говори.

Amir Gasan, на лоурайдерах ездит гетто. Гетто=нищеброды => лоурайдеры для нищебродов. Ок?

Rick Sk1mmer   10 августа 2011 в 15:16

sekr3t
я бы ни за что не ставил на Чарджер гидравлику, хоть что мне говори.

В таком случае о чем разговор?! С этого надо было начинать. Кстати, я не говорил тебе ставить на него гидру, а лишь описал это в действии.

Гетто=нищеброды => лоурайдеры для нищебродов


А в таких случаях люди обычно дописывают "имхо", дабы холивары не разводить. Иногда "исключительно свое ..." лучше оставить в стороне и не озвучивать.

Lightninggg   10 августа 2011 в 15:24

FORELLY
В таком случае о чем разговор?!

Разговор в том, что гидравлика на Чарджере - это извращение.

А в таких случаях люди обычно дописывают "имхо", дабы холивары не разводить.

В том то и дело, что это не ИМХО.

Rick Sk1mmer   10 августа 2011 в 15:44

sekr3t
Разговор в том, что гидравлика на Чарджере - это извращение.

Ты читать хоть умеешь??! Я предложил возможный вариант установки гидравлики на автомобиль. Но на какую тачку ее ставить - вопрос вкуса каждого отдельного человека! Я не удтверждаю, что гидра на додже - это красота, это лишь возможный вариант!

В том то и дело, что это не ИМХО.

Не ИМХО определенной кучки людей, вроде тебя. И говори за себя, а не за всех. TASTES DIFFER!

BugattiVeyron   10 августа 2011 в 15:54

Не ИМХО определенной кучки людей, вроде тебя. И говори за себя, а не за всех. TASTES DIFFER!
+1

Lightninggg   10 августа 2011 в 17:13

Это не имхо. Где вы видели богатого, ну или человека со средним заработком, разъезжающего на лоурайдере? Правильно, нигде. Поэтому лоурайдеры для нищебродов из гетто.

Rick Sk1mmer   10 августа 2011 в 17:32

sekr3t
"Где вы видели богатого, ну или человека со средним заработком, разъезжающего на лоурайдере? Правильно, нигде. Поэтому лоурайдеры для нищебродов из гетто."

Не пруф. Довольно смелое утверждение, если учесть его абсолютную беспочвенность. В штатах очень многие люди, и богатые и небогатые, имеют лоурайдеров. Ты считаешь, что все следуют прямо пропорционально сложившемуся у кучки каких-то недоумков, готовых на все, чтобы урвать побольше денег, стереотипу, и любят все одно и тоже? Ошибаешься. В России, да, богача на лоурайдере встретить очень проблематично, по причине недостаточного развития этого направления у нас в стране, и он скорее будет разъезжать на каком-нибудь очередном мажорном авто, но про Россию мы и не говорим. Опять же не забывай, что все люди разные.

BugattiVeyron   10 августа 2011 в 17:34

Это не имхо. Где вы видели богатого, ну или человека со средним заработком, разъезжающего на лоурайдере? Правильно, нигде. Поэтому лоурайдеры для нищебродов из гетто.
На ладах богатые тоже некатаются, но этож незначит что большинство жителей стран СНГ нищеброды, да и сделать из авто лоурайдер недешево.

Lightninggg   10 августа 2011 в 17:44

FORELLY
и он скорее будет разъезжать на каком-нибудь очередном мажорном авто

И правильно будет делать.

В штатах очень многие люди, и богатые и небогатые, имеют лоурайдеров.

Богатые рассекают на Ламбо, Бэнтли, Феррари, Порше...и т.д. Зачем им какие-то машины с гидравлической подвеской и сомнительной красоты тюнингом? Бред же.

Aventador
На ладах богатые тоже некатаются, но этож незначит что большинство жителей стран СНГ нищеброды

Лада-наш народный автомобиль. Так что если человек едет на ухоженной 2110 или на Приоре, то всё нормально.

да и сделать из авто лоурайдер недешево.

Кустарные методы, не?

BugattiVeyron   10 августа 2011 в 18:26

Лада-наш народный автомобиль. Так что если человек едет на ухоженной 2110 или на Приоре, то всё нормально.
Бальшинство на 9, 8 и 99 ездят, и некоторые с колхозным тюнингом.

Кустарные методы, не?
Установить подвеску недешево, т.к. ее еще и в действие нужно приводить, да и потом интерьер авто заменяется полностью.

Rick Sk1mmer   10 августа 2011 в 18:29

sekr3t
И правильно будет делать.
Не пруф.

Богатые рассекают на Ламбо, Бэнтли, Феррари, Порше...и т.д.
По голливудским звездам судишь, не? Они следуют моде и волочатся за престижом, им важно что о них напишет пресса или подумают другие. Свой вкус никто не осмелится представить на всеобщее обозрение.

Лада-наш народный автомобиль.
едет на ухоженной
2110 или на Приоре

Типа патриот? А если человек едет на грязном Chevrolet Corvette Z06 - он уже "нищеброд"?

Кустарные методы, не?
В нашей стране уже можно найти специализированные центры тюнинга.

Lightninggg   10 августа 2011 в 18:45

Aventador
Бальшинство на 9, 8 и 99 ездят, и некоторые с колхозным тюнингом.

Нищеброды.

FORELLY

Мне кажется ты употребляешь слово "пруф" не зная его значения. Пруф.

По голливудским звездам судишь, не? Они следуют моде и волочатся за престижом, им важно что о них напишет пресса или подумают другие. Свой вкус никто не осмелится представить на всеобщее обозрение.
Не интересуюсь Голливудом.

Нормально. Но вот технически, это полный уг.
Знаю, но Лада - это самый доступный в этой стране автомобиль.

Типа патриот?
Пффф, нет конечно.

А если человек едет на грязном Chevrolet Corvette Z06 - он уже "нищеброд"?
Я говорил о Ладе, причём тут Корвет? Нищеброды и Корвет никак не могут быть вместе.

В нашей стране уже можно найти специализированные центры тюнинга.

Кустарным дешевле. То что надо нищеброду! Да и кому в России нужны лоурайдеры?

Rick Sk1mmer   10 августа 2011 в 18:49

Я говорил о Ладе, причём тут Корвет? Нищеброды и Корвет никак не могут быть вместе.

Ты утверждаешь, не? "едет на ухоженной 2110 или на Приоре"? То есть резонно предположить, что человек на грязном корветте - как ты выражаешься, "нищеброд", чего уже говорить о том, кто едет на грязной ладе.

И ссылку на доказательство того, что нужно ездить именно на мажорном авто, в студию.

Lightninggg   10 августа 2011 в 18:51

Я говорил не о грязи, а о состоянии автомобиля.

Rick Sk1mmer   10 августа 2011 в 18:54

Значит, нужно было уточнять.
Однако какого-либо смысла в продолжении нашего разговора не вижу. Видимо, мнения и вкусы разные. :D

Lightninggg   10 августа 2011 в 18:58

FORELLY
Значит, нужно было уточнять.

Я думал и без уточнений дойдёт, ан нет =/

Однако какого-либо смысла в продолжении нашего разговора не вижу. Видимо, мнения и вкусы разные. :D

Ок, а то мне не интересно уже.

Rick Sk1mmer   10 августа 2011 в 19:05

Я думал и без уточнений дойдёт, ан нет =/

Нормальные люди внятно излагают свои мысли, поскольку под "ухоженным автомобилем" в первую очередь представляется внешний вид этого авто, а не то, регулярно ли ты меняешь масло в карбюраторе или нет.

Lightninggg   10 августа 2011 в 19:09

FORELLY, я и не только внутренности имел ввиду, но и внешний вид. Но не грязь, а например, наличие коррозии, царапин, вмятин, треснувших фар, стёкол.

_DaVe   12 августа 2011 в 03:39

sekr3t, ты вообще в чем-нибудь соображаешь или ты здесь выeбывaeшьcя, пытаешься кого-то уныло потроллить?) Плохо у тебя это получается, лучше найди что-нибудь своё, по душе.)

Во-первых, если ты попытаешься поискать видео на ютубе о лоурайдер-карах представительского класса, например, о бэхах и мерсах (я знаю, что ты в этом плохо разбираешься, так что специально для тебя - пишется "BMW" и "Mercedes"), то поймешь, что не только нищеброды на лоурайдерах разъежают.
Во-вторых, допустим, если у человека "Charger" 69 года, то это не означает, что он нищеброд.
В-третьих, гидравлика стоит недёшево, подороже чем твоё железо, с которого ты пишешь.)

Итак, можешь потренировать свой ум и сделать вывод сам, я тебе дарю эту возможность.)

И, кстати, о людях, которые юзают шаблонные стереотипы, плохо отзываются, так что подумай еще раз, прежде чем очередной высер постить.)

Lightninggg   12 августа 2011 в 06:27

_DaVe, твой пост настолько тупой и неуместный, что я даже отвечать на него не хочу. А ещё ты гей.

_DaVe   12 августа 2011 в 14:17

sekr3t, я понимаю, что у тебя баттхёрт, но я бы на твоём месте ушёл красиво.
Мне тебя очень жаль.(
Раньше на ПГ люди старались хоть как-то оправдать себя, а тут человек интеллектуально не осилил пост.

Lightninggg   12 августа 2011 в 14:26

С чего ты взял, что если я дал оценку твоему посту и слегка оскорбил тебя, то у меня бугурт? Ты прям нанотролль какой-то, с одного поста затролливаешь, малаца.

Ты как школяр, чуть что, так сразу "ТРОЛЛЛь111БАТТХЕРТ!11СПАЛИЛСЯ!!!ТОЛСТО!11"



Butthurt.
Держи, изучай, может узнаешь что же такое этот баттхерт.

_DaVe   12 августа 2011 в 14:53

Держи, изучай, может узнаешь что же такое этот баттхерт.

Спасибо, кэп, но я о лурке узнал еще года три назад и значениие термина тоже знаю.)

В общем, ок, чувак, слив засчитан еще предпоследнем твоём посте. Можешь потренировать свои навыки там, где есть наплыв школоты, тут ты всё ниже и ниже опускаешься.)
Можешь не напрягатся и не унижать себя еще одним постом, потому что я всё равно выхожу из дома, лето всё же.
Извини, но надо было поставить тебя на место.)
Тебе еще побыть год на ПГ и поймешь всё, а сейчас веселись, читай лурк, пости задротские посты на ПГ, это же так весело, так забавно!

Lightninggg   12 августа 2011 в 15:36

Очередной глупый пост от _Дэйва, не несущий в себе смысловой нагрузки, а повествующий лишь о каких-то выдуманных им сливах, бугуртах, унижениях и прочим...А что ещё собственно ждать от человека, который слушает рэп? Они все туповаты.

Можешь потренировать свои навыки там, где есть наплыв школоты

Gta.ru же.

Извини, но надо было поставить тебя на место.)

Ты прямо-таки интернет-герой, защитник хомячков.

я всё равно выхожу из дома, лето всё же.

Да ты ещё и офигенный риал лайфер, малаца. Сейчас, наверное, с поциками пойдешь нищебродское пивко под гопо-рэйпачок глушить.

Тебе еще побыть год на ПГ и поймешь всё, а сейчас веселись, читай лурк, пости задротские посты на ПГ, это же так весело, так забавно!

Мне моих 3-х лет тут достаточно. И что в моих постах задротского?

.International.   12 августа 2011 в 17:46

и кто с тобой согласен в этой теме, хотелось бы увидеть
лучше будь проще

Александр Евгеньевич   13 августа 2011 в 06:30

sekr3t и тут успел нагадить. Это тема про тест-драйв, так что написал бы лучше что-нибудь про машину.

Lightninggg   13 августа 2011 в 08:52

Александр Евгеньевич, вот такой я нехороший.

Amir Gasan, да даже если никто не согласен, это не делает моё мнение не правильным.

лучше будь проще

Нет уж, обычным быдланом без своего мнения я быть не хочу.

Александр Евгеньевич   13 августа 2011 в 09:30

Иметь своё мнение - это просто отлично, но навязывать его каждому - это плохо.

Андрей_орлов   14 августа 2011 в 17:14

Лоурадеры класные

Tirukomi   14 августа 2011 в 19:24

Хорошая тема. Только вот жаль что она превратилась в холивар...






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, русификатор Godfather, the, дополнение для Star Wars: Knights of the Old Republic, демо игры Dungeon Siege
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail