PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Какие преступления вы совершали для развлечения?

Какие преступления вы совершали для развлечения?

меркуций   14 сентября 2007 в 17:47

наверняка каждый в сане время от времени воплощал свои кровавые замыслы на безобидных прохожих или ненавистных врагов.Предлагаю вам рассказать о том как вы это делали.Пишите,виртуальные потрошители:)

меркуций   14 сентября 2007 в 18:01

я например,недавно пригнал комбайн в лас вентурас и собирал урожай тел. еще люблю забраться повыше и расстреливать всех из снайперской винтовки или базуки.прыгаю на велосипеде прохожим на головы:)А что касается врагов. . . . возьмем Пуласки.Я не мог допустить чтобы он умер от пули или в ДТП,я расстрелял все колеса его машины и столкнул его в воду:-)

Spиrиt   14 сентября 2007 в 18:01

Выхожу из Аммунации, вижу - балас идёт, я как к нему подбегаю и хрясь битой по башке. Он аш упал! Пока он лежал, успел закинуть на него 4 сумки взрывчатки. Когда он встал и втопил от меня, я погнался за ним, и когда он добежал до своих я нажал заветную кнопку! О Каталине я и говорить не собираюсь, (я убивал её как только можно: минировал, топил, расстреливал из РПГ, поджигал из огнемёта...) ненавижу её!

Jakes_D   14 сентября 2007 в 18:08

Да уж,Каталина та еще овечка! Обычно по всякому над педами и мусарами издеваюсь. Например на танке летаю и всех хреначу. А! С огнемета обожаю пожары делать и с катаной бегать качаны рубить.

меркуций   14 сентября 2007 в 18:14

очень здорово прилететь на вертолете за девушкой взлететь и выпрыгнуть

Spиrиt   14 сентября 2007 в 18:22

Вертолет(мне смешно), попробуй АТ-400 возле дома Дениз посадить, а потом удачно взлететь!

hou5e   15 сентября 2007 в 13:16

А я режу со спины прохожих, а потом, все ПОДЖЕЧЬ!!! М-ха-ха-ха-ха-хааааа!!!!!!!!

Jakes_D   15 сентября 2007 в 19:18

Ну вы маньяки блин! Ха ха

меркуций   15 сентября 2007 в 21:41

очень люблю делать казнь ножом из мэнханта,когда сзади подходишь и ударом ножа в шею прерываешь жизнь несчастной жертве

gtalegend   15 сентября 2007 в 22:25

ппц стока злости -я убиваю только тех кто мне мешает всеми возможными способами

loretta   23 сентября 2007 в 19:09

Хм... залезаю в пожарку, еду вдоль берега (восточный пляж) и смываю пешеходов в океан!

Elestreige   23 сентября 2007 в 19:23

Я залезаю на небоскрёб и отстреливаю всех и вся снайперской винтовкой, а когда жизни на исходе я прыгаю с небоскрёба ментам не голову!!!ХА ХА ХА ХЕ ХЕ!!!!!

Еду я за водилой тачки чтобы украсть её(тачку),украл, еду я довольный в гараж и как только в меня врезается водила...я становлюсь берсерком: убиваю водил повреждаю тачки...

Midfield   23 сентября 2007 в 19:28

Подбегаю сзади, как катаной хоп!...Летучие мыши летят...

lord_Frank[забил на ПГ]   23 сентября 2007 в 19:34

знач так..ежу по улицам..вижу какуюта "клинячую" физиономию. запоминаю..еду на следующую улицу. залазию на какое то здание и выжидаю физиономию со снайпиркой..смотрю че она делает..смотрю что бы было как можно меньше народу..и бабах..потом быстро подбираю деньги (типа мне заказали и заплатили)
и валю ХЗ куда.

Lavuer   23 сентября 2007 в 21:12

... Хожу на благотворительные организации, устраиваемые Свитом на кладбище Лос Сантоса, перевожу старушек через дорогу, женился на Каталине (она полностью поменяла свои убеждения и приняла католичество). Пытаюсь сманить ее на наши со Свитом посиделки, но пока нихрена не получается. Не доходя до конца сюжетной линии помирил Балласов и Грувовцев, а так же Вагосов и Лос Ацтекас. Цезарь хоть и ноет постоянно, но доволен. Пуласки заставил ходить на курсы реабилитации, под ручку с Тенпенни... и еще одно: хиппи - мой лудший советчик в таких делах. Вот так вот господа. А вы: убить, зарезать, сжечь нах! Заказы там всякие...

С/У ваш Jesus

меркуций   24 сентября 2007 в 08:43

беру вертолет и летаю над пляжем,опустив носовую часть делая из отдыхающих мясной фарш:-)

Nevermorе   24 сентября 2007 в 16:05

lord Frank
гы прикол над мне тоже так попробывать аля хитман!

tony_chaos   24 сентября 2007 в 19:55

А я закиал улицу взрыв пакетами штук 100 наверное и взорвал всё к едрени фени получил много удовольствия

Northell   24 сентября 2007 в 21:47

100, Пишешь? игра бы вылетела... маньяки))) у меня более "гуманный" способ... встаю на шоссе, предомной остонавливается машина... Я на неё запрыгиваю и пинаю по крыше, что б водила топнул... беру самонаводящийся грантамёт и запускаю ракету до едущей впереди меня машине... и наблюдаю самое красивое зрелеще в игре - меня медленно облетает моя же ракета... красота! ...что произойдёт после остановки жертвы, Вы, надеюсь, догадались...)

gtalegend   25 сентября 2007 в 10:24

нет при ста еще не должна вылететь

Menson   25 сентября 2007 в 10:35

люблю переодеваться в копа и мочить балласов, типа "рука закона" :) былобы так что переодевшись в копа, другие копы тебя не трогают, а то както не понятно нафиг эта форма нужна...

COM.bat   28 сентября 2007 в 21:13

расскажите где найти форму копа

Lvinomord   28 сентября 2007 в 21:49

Форму копа тебе даст Барбара,после того,как ты накуралесишь с ней 100 процентов.

Monstron   28 сентября 2007 в 21:58

А мне нравится выкидывать водил и давить их собственными тачками.

Альберто Торини   28 сентября 2007 в 22:38

включаю мисию такси и с пасажиром в лес выхожу из такси и зарезаю пасажира бинзо пилой

Nevermorе   28 сентября 2007 в 22:53

Philipsband
лол можно тока 40 взрыв пакетов

loretta   29 сентября 2007 в 18:37

А я ещё иногда еду на крыше трамвая в Сан Фиерро и палю во всех подряд. Конечно, уровень розыска поднимается и т.д., но трамваю-то ничего не сделаешь и ездит он довольно быстро, поэтому просто оставляю после себя кроваво-огненные следы...)))))
Попробую ранцы повзрывать как вы тут пишете - не делала такого раньше!

coach_spb_89   29 сентября 2007 в 19:05

Я баррикадирую улицу грузовиками, минирую их, затем кидаю на прохожих липкие взрыв пакеты - те убегают, но втыкаются в машины. Затем нажимаю на кнопочку детонатора, и, БАМ!!!)))

Shift007   29 сентября 2007 в 19:07

А ещё прикольно танками автострады застовлять и смотреть как со всего размаху в них врезаются машины и БУУМ!

COM.bat   29 сентября 2007 в 21:57

или залез себе мирно на крышу, так сказать ничего не предвещало беды, спокойно липучки с неё бросаешь.а потом маленький "ядерный" взрыв и дорога свободна для перехода улицы.
живописная картина: идешь, вокруг не большая кучка трупов, штук так 50, парочка взорваных, перевёрнутых машин. прямо таки S.T.A.L.K.E.R. получается! ;)

хороший способ набрать 6 звёзд: сначала угоняем ментовскую тачку, перед этим мастерски замочив ментов, по дороге можно ещё по чумиться и как найжешь здание вылеза из машины и быстро лезь на него.
оттуда мочишь прибывший спецназ,а тут и 6 звёздочек набегут, танки поедут! Вот тут начинается веселье: танки бестолково тыркаются в стены, а ты сверху мочишь их с РПГ или липучками. несколько раз проверено-действует.

Albion_LION   1 октября 2007 в 23:19

Я ждал когда чел переходит ЖД пути, и придавливаю его слегка машиной, так чтоб на рельсе был и жду поезд

Lavuer   2 октября 2007 в 22:05

to COM.bat
А ты заберись с помощью джет-пака на крышу большого ангара на заброшенном аэродроме. Из оружия только: миниган, коктейли, снайперская винтовка. И попробуй устроить тотальный геноцид. Полная неприкосновенность тебе гарантирована. Вертушки - либо снайп. либо, если не успеваешь - миниганом. Машины - миниганом. Танки - коктейлями. Есть два варианта событий:
1. Тебе надоест мочить всех.
2. На тебя пару раз упадет подбитый вертолет. И то не факт, что все закончится печально для CJ. Так как рядом на кладбище самолетов - бронь. И сейв неподалеку.

COM.bat   3 октября 2007 в 14:55

Надо кстати попробовать, я ещё и уйти попробую, в другие города покатаюсь, ментов за собой потаскаю, ну а потом можно с гордостью принять геройскую смерть: я взорву себя вместе с ментами, я то возрожусь, а вот они не знаю.

COM.bat   3 октября 2007 в 14:59

жалко если 6 звёзд от ментов уже не уьдёшь, только если звёздочки искать и подбирать, а по другому никак. а то прикольно 6 звёзд набрал, пол города ментов перевалил и тут на тебе искать перестают Офигенно

Spиrиt   3 октября 2007 в 15:14

Почему никак?! Можно в Pay and Spray заехать перекраситься, можно по переулкам бегать (главное оставаться незамеченым), можно одежку или поменять... Про это целую тему можно написать.

Nevermorе   3 октября 2007 в 15:30

Spиrиt
с 6 звездами не побегаешь!))

COM.bat   3 октября 2007 в 19:40

уж это точно, тем более если перекрасился надо не врезаться, переоделся не убивать, в общем делать все то что всегда делаешь, причем достаточно долго

tomat1k0s   3 октября 2007 в 20:50

ха а я этих взрывчаток на машин 40 на автостраде на машины понакидаю и кнопку нажму вот это мясо !

A.Soldier of Light   3 октября 2007 в 21:16

наверняка каждый в сане время от времени воплощал свои кровавые замыслы на безобидных прохожих или ненавистных врагов
Разумеется, а как же без этого %) Например, на пляже бензопилой рубить всех подряд.. или прокатиться по городу на комбайне, оставляя море кровищща =))

2 loretta
На трамвае опасно, менты всё равно подстрелят, ибо они появляются из ниоткуда на тротуарах.. как и их тачки.

COM.bat   3 октября 2007 в 22:20

да, на комбайне по городу офигенно кататься, жалко скорость низкая

deleted_deleted_xx   3 октября 2007 в 23:42

А я просто залезаю на крышу чей нибудь тачки и если повезет так езжу и стреляю в педов

Colt 8   4 октября 2007 в 00:01

Даааа,жестокая тема.Но я тоже невсегда играю нармально.
Переререререзаю горло мужику,а потом переду машиной раз 20,а если танк под рукой значит скидка 5 раз.
Или на пляже барбекю устроить.

COM.bat   4 октября 2007 в 14:21

на пляже всех коктейлями Молотова забрасываю, все так бегать быстро начинают, больно наверно.
или нашел пляжную вечеринку, ударил один раз по фургону и всех, так сказать танцующих, ножом перерезать, вот это жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*)

Colt 8   17 февраля 2008 в 23:26

Рассказывайте здесь,кто как террорезировал San Andreas.

...Skam...   18 февраля 2008 в 08:05

Ингредиенты: гранаты, ракеты, радиоуправляемые бомбы и,конечно же, копы.

Рецепт: бомбы ложим на дороге, стреляем базукой по копу. Набираем **** и ждём. Как только много копов приезжают жмём на кнопку. Приправил гранатами до ****** и бежим.

Внимание: применять ТОЛЬКО В ИГРЕ!!!

гарик харламов   20 февраля 2008 в 18:33

я обычно убегая от баласов на автобусе

GumbertG   20 февраля 2008 в 19:16

я обычно убегая от баласов на автобусе - да ты крутой мэн!))) Я вообще не терроризирую, машины у меня свои (не угоняю из принципа). Людей не давлю, так как езжу быстро, но аккуратно. Иногда на большой скорости врезаюсь в бензоколонку, предврительно конечно выпрыгнув.

Colt 8   20 февраля 2008 в 19:32

GumbertG - совершенно с тобой согласен,так играть на много интересней,только я в бензоколонку не врезаюсь...так, из принципа... :)

GumbertG   20 февраля 2008 в 20:08

Colt 8 - Главное - не убить людей. Если многие считают, что в игры такого рода играют только агрессивные, сопливые подростки-садисты, то я иду им наперекор, и показываю сам себе, что я не такой.

Northell   20 февраля 2008 в 20:10

Пролетаю вдоль дороги на гидре и пытаюсь сравнять скорость самолета со скоростью ракет...хочу сделать самолет по быстрее)) Да терроризм для меня не развлекаловка...

Papa_Karlo   20 февраля 2008 в 20:13

Просто люблю летать на всём что летает.. включая машини и газонокосилки...

RJ_de_Rex   20 февраля 2008 в 20:14

Угу я однажды сравнял скорость и подорвался на собственных ракетах

Вот как я провожу время, беру 4 дверный седан, нанимаю 3 банкюдов, навешиваю на них взрывпакеты и везу к полицейскому участку, там выпускаю их погулять, сам отхожу на некоторое расстаяние и бах! Дальше погоня от копов, затем базука в руки и там-тарарам

BorderZone - Пограничье   20 февраля 2008 в 21:59

Миниган в руки и - бах! Стоящие машины без водителей взрываются оч. быстро. Из принципа не давлю людей (во всяком случае, стараюсь). Ни уничтожаю тачки с водителями. А вот одиноко стоящие взрываю постоянно.

Въетнам   21 февраля 2008 в 14:21

А я делаю следующее, набираю код на бесканечные патроны, и кидаю на дорогу радио управдяемые бомбу , и кидаю их овалом, наезжаю машиной, выхожу из машины, отхожу на безопасное расстояние, и подрываю, советую попробовать.

kosh писят девять   21 февраля 2008 в 16:15

Йа тоже самое тока жду када каянить мачино наедет наполовину и жму она так улетна кувыркаитцО!!))

Въетнам   21 февраля 2008 в 19:44

А я ещо с радио управдяемыми бомбамими вот что делаю, на грув стрит валяются машины без колёс и крыш, выбираю любую из 4 сторон этой машины, и кидаю в одну выбранную стороны бомбы, тоже кувыркается.

димкин   21 февраля 2008 в 19:56

да ну!самый кайф это Сан-Фиеро и куча машин берешь радиоуправляемые бомбы,ставишь на машины на светофоре,вводишь код на ранец yecgaa на крышу и наслаждаешься салютом

Colt 8   21 февраля 2008 в 23:34

Можно просто заминировать тачку,поставить NOS и оставить в гнилом районе.Там найдёться какой-нибудь неудачник,стырит её,
включит азот (соответственно и активизирует бомбу) и прощай Америка...

MA-S-YA   21 февраля 2008 в 23:44

Всех порезать и всех убить - верный способ

Colt 8   22 февраля 2008 в 12:01

Я помню как-то Катти привёз в Лос Сантонс и начал катать её по улицам.А потом гдето в канализационном каньёне завалил.

техник-Сан   28 февраля 2008 в 20:05

Один раз было плохое настроение.
Взял набрал чит на прокачку сиджея на автоматы,патроны,джетпак и атакующих друг друга пешеходов.
Так и растреливал людей с высоты 30 метров.
Испытывал такой кайф особенно это было после того как я захватил все территории(ни одной чужой не было!)

Lucian Schneider   9 апреля 2008 в 10:35

Я заминировал эвакуатор, прицепил вортекс, поставил перед полицейским участком в ЛА, там где коп в будке охраняет и было коасиво ) Люблю ещё погонять по пляжу на комбайне. Или навесить бомбу на роллера, чтобы убегал в сторону балласов. Прям как ракета... Или так: слезоточку в толпу и перерезать одному из них горло. Сдохнут все. Или коды от копов и на патроны, и обвешать политического бомбами. Потом взорвать, желательно в толпе, и труп полетит далекоо...

Lucian Schneider   9 апреля 2008 в 10:41

Обвешать бомбами конешно не политического, а полицейского ) Можно ещё прикрепить бомбы на скамейку, подождать, пока ктонють сядет и отправить бедолагу на околоземную орбиту

Капрал Тейлор   9 апреля 2008 в 11:34

Залажу на трамвай в СФ и мочу всё, что под руку попадётся

Lucian Schneider   9 апреля 2008 в 12:17

Люблю в миссии такси высаживать людей под трамвай, поезд, просто в воду или с высоты.

[DiZet]   9 апреля 2008 в 14:51

А я иногда делаю так: пишу код на летающие машины, тараню тачку, а потом взрываю. Пишу код на джетпак, догонаю летающий каркас и лечу на околоземную орбиту. Терроризмом это не назовешь, но тоже весело. А иногда так тачку таранешь, что она в воздухе переворачивается и загорается. И как весело потом наблюдать, как горе-водитель выпригивает из нее на 120-ти метровой высоте и превращается в высокохудожественную котлету...

Hulk-Man   9 апреля 2008 в 15:10

Я обычно развлекаюсь так: ставлю код на то чтоб люди ходили с базукой и стреляли помне, код на адреналин и мегапрыжки, а потом пытаюсь перепрыгевать через летящии в меня ракеты. Тупо но весело особенно когда играешь с друзьями. А кто в меня попадет таму нежить!!!!

slim shady   11 апреля 2008 в 16:40

а мы с друзьями прикалываемся над игрой смешиваем там разные коды иногда такое выскакивает, но с "люди атакуют тебя" ничего не сравниттся,если после бальницы постоишь 3 секунды на 1 местето те нежить

_Гуля_   11 апреля 2008 в 16:58

Сажусь в машину,на пассажирское сиденье,водитель рулит,а я из узи стреляю.Очень весело ментас колеса простреливать)))Только вот водители тупят.

Traser   11 апреля 2008 в 18:54

а я вот че делаю,беру трактор за него цепляю еще один еще еще и в конце тачку

Traser   11 апреля 2008 в 18:55

а еще цепляю ментов на тягаче и убиваю их

Lucian Schneider   11 апреля 2008 в 22:01

Езть старый трюк - ставить погрущиком газовыe 6aлоны на шоссе

keySTOER   11 апреля 2008 в 22:14

я терроризировал Балласов и копов, позже они затерроризировали меня =))

Nitro25   12 апреля 2008 в 12:55

Я забрасывал взрыв-пакетами участок полиции и делал большой бум...

ViceTim   12 апреля 2008 в 13:45

Когда мне надоедает Сан Андреас, я начинаю выдумывать всякие миниигры. Вот одна из них на тему терроризма: Начинаешь игру в порту (типа террорист, нелегально на корабле приплыл), потом берешь коповскую форму, угоняешь полицейскую машину, минируешь её в гараже, заезжаешь в подземный гараж для коповских машин в Лос Сантосе, ставишь машину рядом с другими тачками и приводишь бомбу в действие.

Nitro25   12 апреля 2008 в 17:13

Хы, хорошая мысль... я тоже придумываю минигры... в основном из сцен фильмов-боевиков

ViceTim   12 апреля 2008 в 17:41

Ещё я придумал миниигру ''спортсмен''. Нужен мод, сразу открывающий весь штат, например ''хот кофе''. Начинаешь новую игру и качаешься в тренажерном зале, бегаешь пешком от Лос Сантоса до Сосны Ангела, плаваешь, в общем, тренируешься. Когда наберешь хорошую форму, начинаешь участвовать во всех спортивных соревнованиях, какие только есть: триатлон, гонки и т. п. Зарабатываешь кучу денег, покупаешь особняк - карьера звезды спорта удалась.

Lucian Schneider   12 апреля 2008 в 22:49

Я, када надоест тупая бойня всего и вся, играю в блогородного мстителя ) Пробираюсь в гараж полицейского участка в LS, падкрадываюсь к копам, которые чувака метелят и перерезаю им глотки. Тот что бил задержанного, перед смертью падает перед ним на колени. Типа "просит прощения"

Andrew_Montana   13 апреля 2008 в 13:04

Я обычно беру базуку забираюсь на крышу применяю код на копов OSRBLHH 3 раза и базукой стреляю в вертолёты.

ViceTim   13 апреля 2008 в 15:07

Балда, базукой не стреляют, стреляют из базуки.

[DiZet]   13 апреля 2008 в 15:11

Я тоже выдумываю мини-игры. Например игра "Боевой пилот": в начале игры берешь истребитель, берешь только один пистолет с одной-двумя обоймами, летишь в Лос-Сантос, производишь бомбардировку или терракт, а подом тебя сбивают и тебе нужно убежать из Сан-Андреаса на север. С капюшон модом у меня получалось довольно весело - убегал минут с 70.

ViceTim   13 апреля 2008 в 15:35

А чё там, в капюшон моде?

Nitro25   13 апреля 2008 в 15:37

Дофига всего ) Можно и в либерти сити уматать )

Нуарлатотеп   13 апреля 2008 в 15:53

нитро25: напиши мне в личку особености этого мода пжл.

крутой леонид   13 апреля 2008 в 21:56

террор в са начинаеться когда я загружаю своё сохранение

Northell   13 апреля 2008 в 22:22

...Битый вирусом сейф?))

Lucian Schneider   13 апреля 2008 в 23:47

Можно устроить бамбардировку. Вербуете бандюка, обвешиваети бомбами, садитесь в вертушку или самолёд, летити куданадо, выпрыгиваете с парашутом, приземляетесь подальше и подрываете. Обычно бомблю LSPD.

Nitro25   14 апреля 2008 в 04:11

BOXA 14 NiridaN

А с чего ето 70 минут? При чем тут капюшон мод? )


ЗЫ: Фризер читай личку

[DiZet]   14 апреля 2008 в 15:33

Просто с начала игры в другой штат попасть не запрещается, но дороги заграждены. А 70 мин потому, что все время додумывал хитрости. Например: Чтоб попасть в другой город я "прикидываюсь" трупом, меня типо забирает скорая и я проезжаю через границу. Там в больнице меня находят копы и везут в судебный госпиталь, но по пути я опять сбегаю, отправив на тот свет двух копов и забрав их оружие, отрываюсь от погони, выхожу наконец-то на связь со своими и мне сообщают координаты заброшенного аэропорта, откудя я могу спетлять из Сан-Андреаса. Сажусь в самолет и улетаю. Все, мини-игра "Боевой пилот" закончена!

Nitro25   14 апреля 2008 в 17:27

Погоди ка... корая забирает за счет мода или типа?

[DiZet]   14 апреля 2008 в 22:30

Нет, просто умераешь и оказываешься в ближайшей больнице, а она в другом городе.

SecretViacheslav   18 мая 2008 в 17:20

я на NPG-500 устроил крутую гонку давя и своих и чужих бандитов, давя и обычных людей и маньяков, взрывая и полицейские и обычные машины, и при этом у меня был уровень полиции 6 звёзд! и эта гонка продолжалась 41 минуту, а закончилась тем, что мне надоело гонятся, и заехал перекрашиваться!

Neb   18 мая 2008 в 18:54

засиживаю в пицэрии и там все копов растреливаю

Diniyar   19 мая 2008 в 13:31

Вот кто-нибудь достанет, начнёт на светофоре сигналить и понеслась! Достаю миниган, калаш, молотов и начинается третья мировая! Мусора и спецназовцы только туповаты - мочить становится неинтересно и тогда начинаются гонки по автобанам. Потом на катере и всё это время 6 звёзд. А потом устраиваю показательные выступление мастадонта Сиджея - на Аллее звёзд в Лос-Сантосе. После этого негр устает и идет спать.))

avvded   19 мая 2008 в 15:35

Я залезаю на трамвай достаю minigun и на чинаю стрелять в пешеходов пока не накопится 6 звёзд. Потом начинаю тестировать RPG, minigun, m-4, ak-47, обрез на копах. Потом спрыгиваю с трамвая, сажусь в танк и начинаю давить пешеходов. Доезжаю до фермы, вылезаю из танка, стреляю в копов из минигана, залезаю в комбайн, начинаю давить копов. Доезжаю на комбайне до Лос-Сантоса, сажусь в monster truck, доезжаю до ближайшей деревни, сажусь в трактор. Потом доезжаю до Лас-Вентураса к заброшеному аэропорту, долетаю до Сан-Фиеро беру тюнингованый sultan и взрываю его. Оказываюсь в больнице и всё сначала

SМерч   19 июня 2008 в 17:50

А вот я например зашел за бабой, сел всесте с ней в тачку и поехал к ж/д путям
выбежал из нее когда поезд был в 10 шагах от девки (поезд ехал с ее стороны),
когда только она вышла...пусть рельсы будут ей пухом!

Славка1998   19 июня 2008 в 18:02

Мочу всех без разбору.Когда набираю 6 звёзд еду минировать машину.Когда увижу первую спецназовскую машину нажимаю кнопу,бомба активируится.Я врезаюсь в машину и БА-БАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

rapperokek   22 июня 2008 в 01:12

При розыске 4 звезды , люблю ездить от копов на ментовском байке ( у меня обычный коповский заменен на Yamaha ) и расстреливать педов и не только из micro-uzi . Особенно хорошо так можно сделать в Лас-Вентурасе

Daeman.cs   5 августа 2008 в 14:29

Я бунтую поразному: валю копов с шестью звездами на танке или гидре; всех подряд сзади, ну вы понимаете,... :) ...ножичком, ножичком ещё в СА изредко пироманией страдаю... :) :D :J ;)

King in the world   5 августа 2008 в 16:54

Обожаю кидать в прохожих Молотов!

ARTIshoque   5 августа 2008 в 21:16

Настоящие маньяки проходят автошколу на золото. Вот для этого надо реально шизнуться.

King in the world   6 августа 2008 в 08:40

Ищё иногда люблю включить бензопилу и...РЕЗНЯ!!!

lexbsc   6 августа 2008 в 16:06

сначала отрезал голову мечом а потом резал его бензопилой

EagleSith   6 августа 2008 в 17:58

Я сажусь в такси набираю людей в него, разгоняюсь по причалу в Лос-Сантосе, выпригиваю из такси, пешеходы далее вместе с такси отправляються к рыбам. :-)

Максимимильян   15 августа 2008 в 13:34

Беру комбайн и собираю урожаи тел. Бу-га-га-га-га-га!!!

Stoyan   30 сентября 2008 в 20:24

чичню в руки жду до 6 звёзд потом на гидру и с воеными летаю

Ракш   7 ноября 2008 в 22:13

Да ва убийцы!А если бы вас так?Идёте вы вас пули минигана!!!!!

MarkoBaron   7 ноября 2008 в 22:39

А я мочу всех и всяк до 6 звезд врубаю чит-код на замедление времени(читами пользуюсь только ради забавы в миссиях я так неделаю,наверное) меняю камеру на сьёмку и драпаю от ментов НА ВЕЛИКЕ!!!111 =)))

nik gtаsа[Zorb]   8 ноября 2008 в 02:30

мОЛОТОК!!!! Я на велике перелетаю танки.

Государь [FURRY BEAST]   8 ноября 2008 в 11:29

никогда мне не дадут права...
я водить не умею... ;(
и потому на улицах ОЧЕНЬ много крови...

Читер в Законе   8 ноября 2008 в 12:09

Я беру своих ниггеров в помощники и в заложники вместе с ними беру денис или другую.Дальше,код на 2 звезы,и все,я настоящий террорист. ))

BMW3000   8 ноября 2008 в 16:51

Я люблю устраивать террор в ГТА1. В сане это сделать просто нереально.

Ракш   8 ноября 2008 в 17:02

Всёровно,миниигра "Спецназовец" Берёте форму копов, делаете самоубийство,ещё одно,потом ещё,и пока "Максимальное здоровье не опустится до нуля.
Далее берите броню,нанимаете дружков,и вы вылитый спецназовец!

Tony_Gognitti   10 ноября 2008 в 20:45

Беру Гидру и устраиваю воздушные бои с ВВС Сан Андреаса.

CrazyPlayer   10 ноября 2008 в 21:36

НУ....если по порядку то:
Рублю витом верта всяких чмырдиков
Устраиваю беспредел на трассе
Можно еще на грувовца бомб навешать и отвести его в место где по больше народу...и....БУМ!!!))
ИЛИ еще проще! При полной уважухе беру челов 10 грувовцев и иду беспредельничать.

Ackii_krolik   11 ноября 2008 в 02:04

Я тоже люблю бомбами людей закидывать, но многие убегают(, хотя если получается то выглядит суперxD.
А ещё люблю на Охотнике летать и стрелять во всё што попадётся))

nik gtаsа[Zorb]   12 ноября 2008 в 15:13

Liberti не гони!!! В команду можно нанять 7 челов!

Котейкос9797   15 ноября 2008 в 21:58

Слушайте - никакая алькаеда не додумается до ТАКОГО теракта.
Заходите в полицейский участок (любой, но лучше всего в Лос-Сантосе), набираете код на оружие и достаёте пиштолет, 2 звезды, спускаетесь в обезьянник, достаёте тяжёлое оружие, расстреливаете "обезьянок", прибегают возмущённые копы и стреляют. Достаёте базуку и делаете "фото на память". Затем забрасываете весь участок коктейлем Молотова и сжигаете всё живое. Всё, у вас ******(совсем забыл - в обезьяннике придётся стоять долго, поэтому наберите WANRLTW перед началом задания), и вы - самый разыскаиваемый террорист в Сан-Андреасе!
На то я и Котейкос9797, и Рон Уизли, чтобы Сан-Андреас терроризировать)))

nik gtаsа[Zorb]   15 декабря 2008 в 23:09

Ингридиенты: Миниган, базука, мост "Голден Геид", ******.
Рецепт: Добавьте миниган к мосту вместе с CJ на верхушку. Заработайте ***, ****, *****, ******. К вам в гости вертолёт.
P.S. : Угостите свинцом вертолёт.

JB-n   17 декабря 2008 в 17:25

В САМПе на заграничных серваках люблю в камикадзе поиграть: берёшь самолёт, находишь на карте скопление людей и падаешь в эту кучу с большим взрывом. Если после этого в чате появилось пару матов, то всё прошло успешно)

Colt 8   17 декабря 2008 в 21:19

JB-n я тоже люблю так делать, только старюсь выпрыгивать при столкновении.
После этого тоже узнаю о себе много нового :)

JB-n   17 декабря 2008 в 22:07

Особенно удачно получается если упасть на старт какой-нибудь гонки и подорвать заодно пару чьих-нибудь свеже-оттюнингованных спорткаров) Такое бывает редко, но зато весело-то как))

Colt 8   17 декабря 2008 в 22:18

Не, это я не люблю.Жалко, чуваки старались заработать.Там сложно зарабатывать.
Я сам несколько раз пытался зарабатывать, а потом тюнинговать и гонять, и так тупо, когда какой=то казёл, походит, и расстреоивает тебя.
А вот в толпу перестрелки - это да. Особенно, если человек 20-30. Так приятно смотреть, что они пишут. :D

JB-n   17 декабря 2008 в 22:29

Ну на то он и ТЕРРОР, чтобы делать самые подлые вещи, хотя иногда, конечно, не нужно заходить слишком далёко...

I raspy61 I   22 декабря 2008 в 13:19

обожаю летать на гидре, набираю все звезды, и чтоб замной самолеты гнались, и збивать их, увертываяс от ракет......

nik gtаsа[Zorb]   22 декабря 2008 в 17:00

Я так тоже отдыхаю.

Mikkу   22 декабря 2008 в 17:05

Я использовал одну интересную фишку:
Надо бросить в толпу людей дымовую гранату и перерезать одному из них горло когда CJ закончить то обноружиться что все кто был в тумане тоже погибли=)

Colt 8   23 декабря 2008 в 10:40

Я кстати недавно обнаружил, что можно перерезать горло нажом. Когда увидел, то стольких людей убил, столько крови...
Но это жестоко.

BMW3000   28 декабря 2008 в 19:52

Люблю ночью мочить педов бейсбольной битой :)

Ваше Величество   28 декабря 2008 в 20:03

Я играю по принципам вышеотписавшихся GumbertG и Colt 8, то есть без глупого необдуманного насилия. Иногда, правда, устраиваю бойню ментов, но ето чисто что б разрядить нервы и никогда после етого не сохраняюсь:-)

Вузя   28 декабря 2008 в 21:30

вот способ: Гарантирую, вам понравится, господа)
Обзавелся миниганом? ОК. пол дела уже сделано.. остается только забраться на трамвайчик в Сан Фиеро. После это можно смело отстреливаться от "умных" копов преследующих вас.
Удачи в терроризме!

JB-n   28 декабря 2008 в 22:27

^ Чистая классика террориста в Сан Андреасе)

Colt 8   25 февраля 2009 в 10:40

Если ввести FULLCLIP и взять гранатомет, зажмите "стрелять", то будет полный писец! Особено, лучше это делать на полосе старой вентуры.

Ванчес   25 февраля 2009 в 17:43

А я делаю так : закупаю Мку, миниган(собираю),гранаты.Запрыгиваю на зад какого нибудь грузовика с водитилем(желательно с длинным кузовом) и расстреливаю всех подряд.Водитель в грузовике начинает гнать с огромной скоростью, а мне остается лишь отстреливать полицию.Погоня не хуже чем в миссиях.

[-Super Global Mode-]   25 февраля 2009 в 18:17

Ну я короче ехал спокойно на мотоке,там ничайно слетел с него,он загорелся...БУМ!!!
Все в округе взорвалось
А в руке пистолет
Хоть бы все подорвалось
Не говори террору нет!

Mr Gato   26 февраля 2009 в 17:46

люблю залезать в АТ-400 и падать на нём в скапление чубриков

Ракш   3 марта 2009 в 23:55

Если многие считают, что в игры такого рода играют только агрессивные, сопливые подростки-садисты, то я иду им наперекор, и показываю сам себе, что я не такой.
ну что сказатьЧто ты считаешь под садизмом? Выйти на улицу с миниганом и использовать его по назночению - это садизм.А убивать
бесконечных копов на одно лицо в целях самообароны это не садизм. Садизм с их стороны - убивают всех кто в них врезается.

люблю залезать в АТ-400 и падать на нём в скапление чубриков вот это - уже садизм.

Colt 8   4 марта 2009 в 09:22

А вы попробуйте взять shaamal или hydra и аккуратно преземлить его на тротуар возле starfish casino, там, если через дорогу перейти, то там оч много людей ходит.

Ракш   4 марта 2009 в 23:33

я преземлял.Гидру легко.А вот шамал трудновато но можно.люблю залезать в АТ-400 и падать на нём в скапление чубриков
ты идёш по улице и на тебя боинг 747 ба бах! ты также с мирными жителями сан андреса.
Я кстати недавно обнаружил, что можно перерезать горло нажом. Когда увидел, то стольких людей убил, столько крови...
Но это жестоко.

катанои тоже жёстко.но если ты сильно злишся то можно не только убить одного копа(я раньше толька на них злость выражал),но и весь сан андреас перерезать.
Если ввести FULLCLIP и взять гранатомет, зажмите "стрелять", то будет полный писец! Особено, лучше это делать на полосе старой вентуры.
ты идёш по улицу а в тебя попадает ракета. приятно? А я делаю так : закупаю Мку, миниган(собираю),гранаты.Запрыгиваю на зад какого нибудь грузовика с водитилем(желательно с длинным кузовом) и расстреливаю всех подряд.Водитель в грузовике начинает гнать с огромной скоростью, а мне остается лишь отстреливать полицию.Погоня не хуже чем в миссиях
ещё один варвар.ты идёш по улице и тебя привращает в фарш какойто псих.приятно?
понимаю зделать так: поставить машины без водил в ряд,с помощбю клео мода провести лазер по ним.Шашлык из машин! не кроваво и красиво.И без жертв! только сиджей здохнет

Рон Уизли   17 марта 2009 в 10:44

понимаю зделать так: поставить машины без водил в ряд,с помощбю клео мода провести лазер по ним.Шашлык из машин! не кроваво и красиво.И без жертв! только сиджей здохнет
а может сиджей сдыхать не хочет

Kostyа31337   17 марта 2009 в 13:48

Есть такой прикол. Прилепляете радиоуправляемую взрывчатку к человеку, он убегает от вас вместе сней! (нужно расчитать силу броска). а потом... в толпе ... ... (вырезано цензурой). А вообще я против терроризма везде в том числе и игре.

Ванчес   17 марта 2009 в 14:15

Ракш, если ты такой гуманист НАХРЕНА ты играешь в ГТА.В миссиях все равно приходится убивать невиновных ни в чем людей.А если ты воспринимаешь игру как РЕАЛЬНЫЙ мир, то тебе надо в ДУРДОМ !!!
И без жертв! только сиджей здохнет.А он что, не человек?

Redvis_Sai   23 мая 2009 в 20:34

Ваши посты были прочитаны Усамой бин ладеном! Ему понравилось!)))))))))))))))))))
А вообще-то я люблю на военном геликоптере летать по городу и пулять ракетами во все стороны!))

2101 Rulez   26 мая 2009 в 14:52

Вот!
PlayGround.ru
И вот.
PlayGround.ru
И вот.
PlayGround.ru
Вот.
PlayGround.ru

Стасяно   26 мая 2009 в 15:19

Ну я бывало террорезировал Сан Андреас, да) Напрример истреблял всех по расовому признаку - почти всегда черных, изредка китайцев, ну а белых никогда, мы итак самая маленькая и вымирающая раса))) Еще набирал код на банды и там тоже всех - их не жалко, они же преступники, значит как люди срань.По этим же размышлениям никогда не убиваю полицию)))...Хотя я обычно мирно играю - за всю игру у меня почти нет невинно-убиенных левых прохожих.

Стасяно   26 мая 2009 в 15:26

а ну еще я играл в свихнувшего клерка, которого уволили из офиса и он с пистолетом стал убивать всех подряд из злости)))(это я под впечатлением от новостей играл) , потом в пастора, который на религиозной почве стал резать горло ножом всем падшим людям - проституткам за разврат, наркоторговцам и гангстерам за аморальный образ жизни, жирным за чревоугодие и т.д. ( такая мысль меня посетила после просмотра фильма "7")...Еще в истребителя зомби(набирал коды на туман, хаос, чтоб все лезли на меня и бегали и т.д) и отстреливал всех, кто с телеками - вроде они зараженные))) (насмотрелся 28 недель спустя)))

Вывод: Не убивайте всех просто так - это некреативно, придумывайте что-нибудь интересное)))

[art_dagon]   26 мая 2009 в 16:38

круто было в са мп , договориваешсо с кем нибудь (не читером) и едете куда нибудь перед этим задетонировав машину потом еду на всей скорости куда нибудь в воду и выпрыгиваю , так как мой напарник(:)) все ещё там он вылезает и я нажимаю на пультик , он все равно не успел бы выбратся из воды, и смотрю как он умирает в воде =)) правда потом оказывается что он матершинник , а через 10 минут приходит админ и банит с причиной : не трогай моих друзей ))) крутоО??)))

Guardian.   27 мая 2009 в 04:21

Кого-нибудь запилить - самое то!)

Стасяно   27 мая 2009 в 22:44

art_dagon - оригинально)))

Александр Ко   21 июня 2009 в 12:37

Мой рецепт-берёте мины с детонатором,вводите код на бесконечные патроны,код чтобы копы не трогали,мины кладём на дорогу.После примерно 32 бросков мин они не появляются,но Карл их кидает.потом прокрутите колёсико мыши на детонатор,ждите когда на них наедет машина или встанет пешеход и взрывайте.Кайф!

AlSar   21 июня 2009 в 12:56

бесконечный миниган+ копы = террор

Colt 8   21 июня 2009 в 14:38

Я приземлял shаmаl на Полосу Старой Вентуры, с последствиями разгрома и аварий.

pazik   23 сентября 2009 в 18:22

мой самый любимый способ убийств-давить Пазиком . Я в день могу раздавить 1000 человек.при помощи трейнера . менты сзади воют,скорая летит навстречу,вертолет орет в матюгальник,кости хрустят,пушки стреляют,прохожие пищат,вся дорога кровью измазана.Пачему пазиком?просто это самое любимое транспортное средство как в реале так в игре. Ворую им же , на разборке-только на нем.Стрелять в людей надоело.Люблю давить.И БЕНЗОПИЛОЙ. МОЙ младшой увидел что я купил бензопилу 2 года назад,спросил,что это.Я сказал,не лезь,это в ГТААААА буду играть на улице. ХОХОТАЛ!!!Я за 10 месяцев убил 61000 где-то.

Night Light   23 сентября 2009 в 20:47

Комбайном! Вот это тема.

GTAмaнъ   23 сентября 2009 в 20:54

Вообще СА в плане возможностей для издевательства над педами превосходит другие GTA.

Как-то забавлялся тем, что приглашал девушек на свидания, доставлял вертолётом на крышу небоскреба и скидывал…

ПростоИгорь   23 сентября 2009 в 21:42

Я брал скорую помощь,набирал грувцев,они садились в скорую,я ехал к ЖД путям,нажимал кнопку H,выходил из тачки и ждал поезд.Грувцы тупили,не выходили из скорой.И поезд убивал скорую к чертовой бабушке.Вот такая скорая помощь!
Еще,я прокачивал умения велосипедиста,становился мастером велоезды и ехал за тачкой.Потом резко ускорялся и прыгал на эту тачку.Выпрыгиваю в полете и приземляюсь на тачку!А дальше пилю ее бензопилой.И экстрим и убийство!!!

WWA aka Porsche3000   23 сентября 2009 в 22:13

СиДжей-безжалостный маньяк
Конечно, это сюжетный факт. Перемолол людей комбайном, закатал в бетон прораба, убил невинного ради фотика, утопил менеджера Мэдд Догга для хмыря Лока!!! Для СиДжея убить невинного человека=раздавить таракана. А они ещё говорят, что Клод или Томми с Нико безжалостные убийцы.)))) Ну-ну...

nik gtаsа[Zorb]   23 сентября 2009 в 22:49

Клод и Томми хоть одеваются как Киллеры. Да и выглядят.

Night Light   24 сентября 2009 в 00:10

WWA aka U.L. Paper +1, в названии темы сущая правда.

GTAмaнъ   24 сентября 2009 в 04:13

Перемолол людей комбайном
Хотя, в принципе, ничто не мешает по-тихому проникнуть на ферму, никого не убивая, и не менее тихо свалить на комбайне, не перерабатывая фермеров в фарш. Что я и сделал однажды. Хотя, конечно, это несколько противоестественно, ведь по задумке разрабов должна быть именно мясорубка, о чём какбэ говорит нам название миссии.

sad-zulfigarly   24 сентября 2009 в 05:17

ахахах да уж комбайном челов мочить это тема))помню как так делал еще вертиком мочил))и липучки прилеплыл на чувакув разных))оч много раз вводил чит на тачку гоночную заставлял этитими тачками улицу и взрывал))еще заходил в ментовской участок набирал несколько ментов заманивал их к камерам и поджигал криков то скоко)))еще мочил со спины))сносил бошки)))мочил с рпг впритык с бессмертием))врезался на самолетах в высотки))топтал людей на тачке так чтоб надо было нескоко раз переехать чтоб здохли))и много еще другого)))

just_think72   24 сентября 2009 в 13:37

Я в день могу раздавить 1000 человек.при помощи трейнера
Да ты что! Я так немогу!

Lord gta   25 сентября 2009 в 20:02

да я например считаю Карла самым КРОВАВЫМ МОНЬЯКОМ он найдёт лучший способ для
убийства будь то на людях или в переулке ему всё равно лижбы платили как он сам Свиту сказал ; Я тут не долго Коп забрал моё бабло а мне копейки оставил. Значит его волнует не способ добывания а богатый бос

Правый Адекват   3 октября 2009 в 10:25

Беру комбайн, еду в город и... Мясной фарш, фарш, покупайте мясной фарш, пока сами в него не превратились!!!

WWA aka Porsche3000   7 октября 2009 в 00:43

-CoBRa-
Точно! Факты как сюжетные, так и геймплейные говорят одинаково - СиДжей по числу невинно убиенных людей легко заткнул за пояс Томми, Нико, Тони, Вика и уж тем более Клода.

Lary Cross aka nick hander   7 октября 2009 в 01:51

То что сиджей безжалостный маньяк - неправда. На это можно посмотреть с другой стороны. Сиджей никогда не убивал человека за просто так. Убиваемый человек либо вел какую-то неугодную и провоцирующую деятельность, либо просто оказывал сиджею сопротивление. Я бы вот тоже оказывал сопротивление, если бы меня мочила группа разъяренных фермеров с винтовками. Это уже самооборона, это даже не является уколовно наказуемым преступлением. Так что если посмотреть на это с другой стороны, то вы полностью неправы.

Porter92   7 октября 2009 в 04:10

Я бы вот тоже оказывал сопротивление, если бы меня мочила группа разъяренных фермеров с винтовками. Это уже самооборона, это даже не является уколовно наказуемым преступлением.
Эти самые фермеры защищали своё имущество и имели полное право попытаться остановить Карла. Самооборона? Не смеши меня! Если следовать твоей логике любой может безнаказанно красть всё, что под руку попадётся, убивая при этом настоящих владельцев краденого имущества, которые всего лишь защищали свою собственость.

GTAмaнъ   7 октября 2009 в 07:26

Получается так. Т.е. к тебе как бы залезает вор, ты оказываешь ему сопротивление, а он зверским образом убивает тебя и остаётся невиновным, ибо защищался :) Даже если бы комбайн наоборот был украден фермерами, и его надо было вернуть законному владельцу, то всё равно понятие «самооборона» не прокатывает: тут превышены все разумные пределы самозащиты, это отдельная статья.

WWA aka Porsche3000   7 октября 2009 в 07:43

nick hander
Убиваемый человек либо вел какую-то неугодную и провоцирующую деятельность, либо просто оказывал сиджею сопротивление.
Это что же тот кто оказывает сопротивление СиДжею заслуживает смерти?))))) Он что бог или царь?? А чем спровоцировал СиДжея фотограф в Лас Вентурасе?

Lary Cross aka nick hander   7 октября 2009 в 10:09

Сиджей - опасный человек, а оказывать сопротивление опасным людям глупо. Допустим, когда грабят банк, всё поднимают руки и следуют условиям грабителей. Грабители - опасные люди, и никто не рискует оказывать им сопротивление, так как существует угроза жизни. Фермеры же оказывали сопротивление сиджею не думая о себе, бежали на него как камикадзе, т.е совершили глупость. Карлу ничего не оставалось, как убить нападавших. Карл убил немало людей, следовательно опыт в убийствах у него уже есть, следовательно он опасен и этим обладает определенными возможностями и преимуществом. Чтобы вы поняли конкретнее, а мне не ходить окольными путями, можно выразится так, как нормальные фермеры должны были поступить: Карл ворвался на ферму с оружием в руках, фермеры должны были поднять руки и добровольно уступить комбайн карлу. Тогда бы он, уж поверьте, никого не убил. В последствие фермеры вызвали бы полицию, а карл успешно ушел от преследования. Жертв бы не было совсем. Фермеры сами заставили карла убить их, если можно так выразится.

Porter92   7 октября 2009 в 11:06

Карл ворвался на ферму с оружием в руках, фермеры должны были поднять руки и добровольно уступить комбайн карлу.
Должны? Что за бред, честное слово. Почему это они должны кому-то добровольно уступать собственное имущество? По твоему каждый от кого Карлу что-нибудь было нужно должен немедленно предоставить ему это или умереть?
Фермеры сами заставили карла убить их, если можно так выразится.
Ничего более глупого и нелепого в жизни не слышал.

Lary Cross aka nick hander   7 октября 2009 в 11:44

Глупого у меня ничего нет. В современном обществе так и поступают с грабителями, а не несутся сломя голову на него как идиоты. Если бы мне ворвалстя в дом грабитель, то я так же поднял бы руки и выполнял бы его указания в целях сохранить свою жизнь. Так бы поступили все здравомыслящие люди. Поэтому не ляпай необоснованные реплики и не выноси вердикт, не обосновав его. Говорить "ничего глупее не слышал, ты идиот и т.д. и т.п" не обосновав все умеют. Так что не выставляй, пожалуйста, идиотом себя своей необоснованной критикой. И напрягись хотя бы что-нибудь оспорить из всего того, что я сказал.

Lary Cross aka nick hander   7 октября 2009 в 12:32

Ха-ха! Не успел я выйти из бана как наша очковая змея сразу накинулась на меня и начала душить, а также брызгать своей словесной змеиной плевотиной!!!)))))))
Но я не о грустном. БМВ, не склоняй тему в очередную дискуссию под названием "карл шестак, тряпка, быдло". Я же не виноват, что ты немножко тугодоходящий и ждешь моего выхода из бана и продолжения этого спора, не так ли?

Lary Cross aka nick hander   7 октября 2009 в 13:01

Посмотри на свой пост от 07.10.09. То, что ты провоцируешь продолжение спора очевидно.

GTAмaнъ   7 октября 2009 в 13:17

Сиджей - опасный человек, а оказывать сопротивление опасным людям глупо.

Гениальная фраза. Преступникам не нужно мешать совершать преступление, супер. Т.е. Карл настолько крут, что всё, что он делает — правильно, и мешать ему нельзя? Ну даже если такой логике следовать, откуда фермерам знать, кто на них напал? Какой-то чернокожий парень, а то, что он — непобедимый терминатор-садист — у него на лбу не написано.

Карлу ничего не оставалось, как убить нападавших.

Нападавших? Оборонявшихся вообще-то. Почему они должны были стоять и смотреть, как крадут то, с помощью чего они зарабатывают на жизнь? Они защищали имущество, что вполне законно. А Карл не остановился, а решился на ещё более тяжкое преступление. А теперь вспомним, РАДИ КОГО он вообще на всё это пошёл. Ладно бы от этого зависела жизнь кого-то из близких, так ведь весь сыр-бор был из-за просьбы укуренного хиппи! И что, всё это как-то положительно характеризует Карла?!

Как в анекдоте: «Враг подло сбил наши самолёты, мирно сбрасывавшие бомбы на его города». Вот и фермеры подло не давали Карлу мирно украсть комбайн :)

Если бы мне ворвалстя в дом грабитель, то я так же поднял бы руки и выполнял бы его указания в целях сохранить свою жизнь.

Да? Может, в ситуации один на один или когда ты себя чувствуешь заведомо более слабым, такой поступок и оправдан. А тут у фермеров значительный перевес в численности был, соответсвенно, желание навешать дюлей внезапно нагрянувшему вору вполне оправдано.

Это уже самооборона, это даже не является уколовно наказуемым преступлением.

Ну это ты вообще загнул. Самооборона — действия жертвы против преступника, а если преступник против сопротивлений жертвы что-то пытается сделать, то это только усугубляет его вину, получается типа преступления с особой жестокостью или что-то в этом роде.

З.Ы. А вот о том, шестёрка Карл или нет, в этом топике не очень уместно спорить. Тут про неоправданную жестокость Карла, которая имеет место.

GTAмaнъ   7 октября 2009 в 13:36

А, ну если ты через это объясняешь причины жестокости Карла, то это не оффтоп, конечно. Вообще логика верная: чем ниже по статусу человек, тем жёстче он относится к тем, кто ещё ниже/слабее его. Это вообще во всех сферах жизни имеет место.

Lary Cross aka nick hander   7 октября 2009 в 14:14

Вообще-то люди трусят перед вооруженными опасными людьми. И даже не важно, оказывать ли сопротивление грабителям в данном случае или нет. Важно поведение сиджея на этом месте. Когда он пытался украсть комбайн, по нему открыли огонь фермеры. По твоему, он должен был убежать с поля боя как последняя сволочь? Карл был вынужден вести ответный огонь, чтобы не погибнуть от вражеских пуль. А это уже защита самого себя. В этом случае фермеры начали первые перестрелку, карл был вынужден себя защищать. Вот и всё. Ничего такого здесь не было. Спорить далее бессмысленно.

RUSS[жду Modern Warfare2]   7 октября 2009 в 14:27

на сане не помну,но на 4 части скажу!
тетка одна шла,я в нее целился в автоаиме(ибо на бокс)как толька эта тетка взяла в руки телефон я в голову пальнул))))

GTAмaнъ   7 октября 2009 в 14:28

По твоему, он должен был убежать с поля боя как последняя сволочь? Карл был вынужден вести ответный огонь, чтобы не погибнуть от вражеских пуль.
Получается, что Карл вообще праведное дело делал? Потому что понятие «убежать с поля боя как последняя сволочь» применимо лишь тогда, когда речь идёт о праведном деле, например, о защите родины от захватчиков или дома от воров. Тогда да, убежать = струсить. А совершая одно преступление, пойти на ещё более тяжкое — это героизм что ли?! Ну просто получается по твоим словам, что Карл — Силы Добра™, раз ты считаешь этот поступок хорошим.

Lary Cross aka nick hander   7 октября 2009 в 14:39

А я и не считаю этот поступок хорошим. Просто у карла выхода не было, ему приходилось защищать себя, отстреливаясь от враждебно настроенных фермеров. Убежать только из-за того, чтоб нечаянно не убить фермера - не дело для человека, связанного с криминалом. Это позор для гангстера. Здесь очевидно, что карл делал это от безысходности. А значит, он был вынужден убить фермеров, что не является убийством невинных людей в данном случае. Фермеры сами обрекли себя своей агрессивностью.

GTAмaнъ   7 октября 2009 в 14:58

Интересная логика. Если жертва, так сказать, огрызается, то она уже не жертва? А позор — делать какую-то невменяемую грязную бесплатную работу для невменяемого хиппаря. А ещё профессионал должен всё делать без излишней мокрухи, если от него не требуется собственно убить кого-то. У тебя же все оправдания Карла сводятся к тому, что у него не было выбора.

GTAмaнъ   7 октября 2009 в 15:07

Так вот, не договорил, у фермеров тоже тогда не было выбора, если следовать такой логике.

Да Карл и не должен был вообще на эту ферму ехать.
+1, спокойно мог послать хиппи на три буквы, ему не до этого вообще было.

EDIT
Ещё 5 копеек от меня.

Звучит идея, что Карл убил фермеров, потому что они ВНЕЗАПНО стали защищать своё добро. Ну так если он опытный бандит, то должен знать, что никто добровольно с добром расставаться не захочет. Если же он думал, что ему без боя отдадут комбайн, то кроме как наивным дураком его не назвать. Но он на дело всё-таки пошёл, потому что имел установку для себя: будут сопротивляться — замочу нахер. Т.е. подобная жестокость была предопределена.

Lary Cross aka nick hander   7 октября 2009 в 15:21

Во-первых, у фермеров как раз таки был выбор: или давать отпор, или поднять руки в целях сохранить свою жизнь, в последствий оповестить полицию об ограблении. Они выбрали первый вариант, вынудив карла защищать себя.
Во-вторых, в этой теме мы обсуждаем ТОЛЬКО то, убивал ли карл беззащитных людей или нет. Всё остальное уже будет считаться оффтопом. В том числе и то, почему он пошел выполнять это задание. Начинать обсуждать я это не собираюсь. Потому что я не оффтоппер, в отличии от некоторых... ;)

Lary Cross aka nick hander   7 октября 2009 в 15:29

Карл не такой ангел, как ты думаешь. Ему на самом деле было пофиг, будут они защищаться, или нет. Если будут - их проблемы, убью, они уже не будут невинными, так как посмели поднять на меня руку. Но вот если они сдадутся без боя, то они уже будут невинными, тогда карл бы их, уж поверь, не убил. Потому что я идеально знаю характер карла.

GTAмaнъ   7 октября 2009 в 16:04

Во-первых, у фермеров как раз таки был выбор: или давать отпор, или поднять руки в целях сохранить свою жизнь, в последствий оповестить полицию об ограблении. Они выбрали первый вариант, вынудив карла защищать себя.

У Карла тоже был выбор. 1) Не пойти на миссию совсем, поскольку необходимость убивать в ней была очевидна. 2) Ухитриться проникнуть по-тихому, он ведь стелс-мастер или нет? 3) Проходить миссию, как это и было, но отступить, чтоб позже совершить кражу уже без шума и пыли.

Если будут - их проблемы, убью, они уже не будут невинными, так как посмели поднять на меня руку.

Вот о чём я и говорил, он изначально готов к убийствам, изначально имеется жестокость. «Посмели поднять на меня руку», а кто такой Карл, что все ему должны уступать и давать возможность совершить преступление? И опять ты клонишь к тому, что если жертва сопротивляется, то она не невинная. Это что значит, что добро, противостоящее злу = зло? Убить бандита ладно, но обороняющийся добропорядочный человек — не то же самое, что бандит.

Lary Cross aka nick hander   7 октября 2009 в 16:37

-CoBRa-
Да нет, он убил их, потому что они ему ничем не ответят. Они не представляют для Карла опасности, вот он так смело с ними расправился.
Нифига себе не представляли опасности! По-твоему, человек, стреляющий в тебя с винтовки не представляет опасности? Ты хоть думаешь, что говоришь?

GTAMANЪ
2) Ухитриться проникнуть по-тихому, он ведь стелс-мастер или нет?
Еще раз повторю, судьба своей жизни в руках самих фермеров. От их реакции и зависият действия карла.

3) Проходить миссию, как это и было, но отступить, чтоб позже совершить кражу уже без шума и пыли.
Отступит для гангстера - позорное дело. Он бы опозорился перед своей бандой.
1) Не пойти на миссию совсем, поскольку необходимость убивать в ней была очевидна.
Не была очевидна.

а кто такой Карл, что все ему должны уступать и давать возможность совершить преступление?
Гангстер.

Это что значит, что добро, противостоящее злу = зло? Убить бандита ладно, но обороняющийся добропорядочный человек — не то же самое, что бандит.
Нет. Но мы смотрим на вещи с позиции Карла, а не с позиции сторонних наблюдателей. По крайней мере я. Тебе советую сделать то же самое.

WWA aka Porsche3000   7 октября 2009 в 16:37

GTAMANЪ
Это что значит, что добро, противостоящее злу = зло?
Наверное, хандер слишком буквально понял догму "непротивление злу насилием".)))

Lary Cross aka nick hander   7 октября 2009 в 16:58

Мля, а прораб с фотографом как же?
Прораб оскорбил Кендл, назвав её шлюхой, за что и поплатился. Фотограф - единственный невинный человек, которого убил Карл. Это его единственная по-настоящему серьёзная глупость на всем протяжении сюжета.

И к тому же зачем Карл пришел на ферму, скажи?
Ответ прост, украсть комбайн. xD

GTAмaнъ   7 октября 2009 в 17:08

Наверное, хандер слишком буквально понял догму "непротивление злу насилием".)))
Это точно :) Ой да…

Еще раз повторю, судьба своей жизни в руках самих фермеров. От их реакции и зависият действия карла.

Действия Карла зависят от его характера. Если б он не был жесток, не пошёл на дело, где убийство невинных людей более чем вероятно.

Отступит для гангстера - позорное дело. Он бы опозорился перед своей бандой.

Да не смеши! Какая банда? Банда в дерьме полном в ЛС, как будто ей до этого сейчас? И потом, он что, для банды комбайн крал? Это грёбаная кража — просто тупое бытовое поручение обкуренного маразматика, а не стратегически важная задача. Кроме того, я имел в виду — отступить, чтобы придумать эффективный план, а не переть напролом.

1) Не пойти на миссию совсем, поскольку необходимость убивать в ней была очевидна.
Не была очевидна.


Я уже говорил. Если он действителньо думал, что ему отдадут комбайн без боя, то он наивный самонадеянный дурак.

а кто такой Карл, что все ему должны уступать и давать возможность совершить преступление?
Гангстер.


Жжошь. Это типа у гангстера право такое есть: «Возможность беспрепятственно и безнаказанно совершать преступления». Короче, по твоей логике: Карлу можно всё.

Нет. Но мы смотрим на вещи с позиции Карла, а не с позиции сторонних наблюдателей. По крайней мере я. Тебе советую сделать то же самое.

Но мы и являемся сторонними наблюдателями, а не Карл. И только такая позиция может быть объективной. Естественно, когда играешь, отождествляешь себя с Карлом и люто ненавидишь всех, кто встаёт на пути, на то это и игра. Но что отличает карлофанов: они и смотрят на игровые события исключительно глазами Карла, который, естественно, считает себя правильным во всём.

GTAмaнъ   7 октября 2009 в 17:18

А сдаться копам на глазах у остатков банды — не это ли позор и эпический фейл, если уж на то пошло?

Lary Cross aka nick hander   7 октября 2009 в 17:25

Действия Карла зависят от его характера. Если б он не был жесток, не пошёл на дело, где убийство невинных людей более чем вероятно.
Карл действительно жесток, но и люди не были невинны, подняли руку на Карла. Как говориться в Библии " ударили по одной щеке, подставь другую".

Да не смеши! Какая банда? Банда в дерьме полном в ЛС, как будто ей до этого сейчас? И потом, он что, для банды комбайн крал? Это грёбаная кража — просто тупое бытовое поручение обкуренного маразматика, а не стратегически важная задача.
Потом могло бы всплыть позорное бегство с поля боя, когда с бандой все станет нормально.

Жжошь. Это типа у гангстера право такое есть: «Возможность беспрепятственно и безнаказанно совершать преступления». Короче, по твоей логике: Карлу можно всё.
Правильно, криминальным гангстерам заком не писан, следовательно, им можно всё.

Но мы и являемся сторонними наблюдателями, а не Карл. И только такая позиция может быть объективной. Естественно, когда играешь, отождествляешь себя с Карлом и люто ненавидишь всех, кто встаёт на пути, на то это и игра. Но что отличает карлофанов: они и смотрят на игровые события исключительно глазами Карла, который, естественно, считает себя правильным во всём.
В данном случае нам нужно как раз смотреть от лица Карла.

Смотсю, к консенсусу мы не придем точно. Но ведь спор как-то надо заканчивать, верно? Предлагаю остаться при свох мнениях и закончить спор.

GTAмaнъ   7 октября 2009 в 18:07

Карл действительно жесток…

Во, прогресс есть, не зря беседа прошла :)

…но и люди не были невинны, подняли руку на Карла.

Были невинны. Они ничего плохого Карлу не собирались делать, а он им сделал. А поднять руку на вора — законное право.

Как говориться в Библии " ударили по одной щеке, подставь другую".

WWA был прав, ты непротивление злу понял слишком буквально :) А в Библии ещё записано: «не укради». Но заповеди и закон нельзя нарушать фермерам, а Карлу можно, ага.

Потом могло бы всплыть позорное бегство с поля боя, когда с бандой все станет нормально.

А сам факт выполнения главарём банды работы для какого-то укурыша не позорен?

В данном случае нам нужно как раз смотреть от лица Карла.

Ты предлагаешь смотреть на события от лица преступника. В жизни бывает так, чтоб преступник признавал преступность своих действий при совершении злодеяния? Естественно, нет, он всегда будет говорить, что он не хотел, но его вынудили и т.д., но это не будет оправданием для него. В суде решение выносится на основании видения картины преступления глазами преступника? Нет, конечно, а у нас тут тот же случай: мы выясняем, есть ли в действиях Карла состав преступления. Есть. Кража и массовое убийство с особой жестокостью.

Кoтяра   7 октября 2009 в 19:18

Зайдя ради забавы.

Насколько я помню, по сюжету это не фермеры, а группы выживания, и напали они на Карла до того, как он украл комбайн

-Что за парень?
-Не знаю, но он мне не нравится!
-Вымажем его в свином дерьме!

То есть он им не понравился и они решили его убить. Получается, сие не фермеры, а быдло, забаррикадировавшееся на определенной ферме. Получается, убить сие быдло - не значит быть маньяком. Ну, это если подумать, то ник хандер не так уж и неправ.

Впрочем, Карла тоже можно рассматривать как бешеного парня, выросшего среди постоянных потасовок черного района. То есть не надо рассматривать его действия вне морали улиц. Рокстар хотела показать ту психологию. рокстар показала. Убийство фотографа - тут понятно, связи в казино, крутой парень, выбравшийся из грязи, которому уже плевать на обычных людишек. По типу становился смоуком, о чем ему намекнул Свит ближе к концу игры.

GTAмaнъ   7 октября 2009 в 19:46

То есть он им не понравился и они решили его убить.
Фраза «Вымажем его в свином дерьме!» не обязательно убозначает убийство, но то, что они ему навалять хотели по-хорошему, это да. Нечего по чужим фермам лазить :) А фермеры пусть и быдло, так что ж их, на мясо сразу пускать? :)

DELETED.DELETED.DELETED   7 октября 2009 в 20:39

я обычно встаю на крышу трамвая, набираю код на бесконечные патроны и палю из базуки по ментам

Кoтяра   7 октября 2009 в 21:18

Фраза «Вымажем его в свином дерьме!» не обязательно убозначает убийство, но то, что они ему навалять хотели по-хорошему, это да. Нечего по чужим фермам лазить :) А фермеры пусть и быдло, так что ж их, на мясо сразу пускать? :)
игра показывает, что сразу стреляют из винтовок. Группы выживания, дескать. Впрочем, мы не говорим о том, что он воюет за правое дело. Он воюет за свою семью, проживая свою жизнь, как он сам и привык. Говорить о том, что либо маньяк, либо гуманист - игра не дает оснований. Простой парень из гетто, гротескным образом доведенный до некого супермена.

Он хотел кинуть банду и район, как Смоук, вот это Свит и имел ввиду.
он же после этих слов никого случайного больше не убил. Я вот к чему:-) Ни лока, ни зеленого из дома.

а напала ностальгия, я переиграл серию 3-хи.

Кoтяра   7 октября 2009 в 21:59

До супермена... мда... ты случайно не бот Хандера? :)
игры гта - там один олень убивает 9 направленных в его сторону бойцов с ак, стоя на ровной дороге:DD

впрочем, с чего бы я вдруг был его ботом?

GTAмaнъ   8 октября 2009 в 14:56

Он воюет за свою семью, проживая свою жизнь, как он сам и привык.
Далеко не все миссии, включая и рассматриваемую, были выполнены для благополучия семьи или банды.

Кoтяра   8 октября 2009 в 15:34


Далеко не все миссии, включая и рассматриваемую, были выполнены для благополучия семьи или банды.

конечно.

Розенбаун[vs]2pac   25 октября 2009 в 15:49

Что б мне не было скучно я придумал новое телешоу "Моя любимая Денис"!!! Каждый раз я её убиваю разными способами. Вот например я сажусь в машину и как только она собирается садиться я газу, смешное зрелище))) Или как то раз я решил сплавать с ней в открытое море, её выкинул на корм акулам, а сам уплыл кушать пицу))) Или я оставляю её на территории баласов (странно, но они её тоже трогают). Или еду на вершину горы и разгоняюсь что есть мочи и выпрыгиваю, а она бедняжка не успевает)))

GTA_RULEZZ   3 января 2010 в 23:48

я беру NRG-500 и делаю трюки мне убивать не интересно)) я уже дошол до уровня трюкача ДАРКНЕСС!! все его наверно знаете!

nik gtаsа[Zorb]   3 января 2010 в 23:50

ага ага.... да да... спокойной ночи

Breezy.   4 января 2010 в 00:01

Всех кого только можно.

Anta.kil   12 января 2010 в 19:17

Навожу чистоту в городе с помощью пулемета и радио управляемых бомб

Slayder777   13 января 2010 в 00:47

А я беру самолет и петрушу военую базу

ScaryFad   13 января 2010 в 05:12

Я не особо буйный.) Больше люблю спокойно поколесить по штату.

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   25 января 2010 в 10:45

беру машину с гидравликай и езжу по тратуарам

Стасяно   25 января 2010 в 18:56

NIKO77
Банально...

Надо творчески подходить к этому процессу.Я например играл, как будто это Карл это клерк, уволенный во время кризиса, и от злости он взялся за пистолет, убивая всех из злости. еще входил в роль Джона Мухаммада, извсетного Вашингтонского киллера, который отстреливал людей из снайперской винтовки просто так...Или например Сиджей свихнувшийся монах, убивающий всех грешащих людей - проституток, гангстеров... Вот так короче))) Надо с фантазией играть)))

_DaVe   25 января 2010 в 19:36

Фантазия у вас, конечно, сильная. Ничего не скажешь.

ak-13   25 января 2010 в 20:41

Я не особо буйный.) Больше люблю спокойно поколесить по штату.

Поддерживаю, но иногда беру миниган и крушу всё что движется.

Anta.kil   26 января 2010 в 00:08

Я подумав решил что террор в са опасен для подростков. Это Начинает затягивать даже взрослых. Пусть меня исключат из форума но, это все же круто устраивить беспридел, когда в жизне не оч. Хор. Бывает.

Ronald McCrey   28 января 2010 в 00:41

Лучше всего бегать с миниганом да снайперкой,можно еще и эмку прихватить на всякий случай))))вот это точно будет порево....))))))

nik gtаsа[Zorb]   28 января 2010 в 01:39

Играю чуть ли не за Альтаира. Беру глушак, вижу жертву, пиф паф, и по зданиям)

SANEKК   28 января 2010 в 21:14

Иногда врубаю трейнер, взлетаю над дорогой на паке и кидаю сверху на машины танки, горшки, цистерны, игрушки :D

mop-top   29 января 2010 в 03:58

а так пробовал кто-нибудь: тыришь грузовик, ставишь его поперек оживленного участка трассы, вылезаешь, отходишь на безопасное расстояние. в это время на дороге образуется нехилая пробка, в которую можно кинуть пару-тройку гранат) цепная реакция со взрывами машин, общим хаосом и копами обеспечена. со стороны за всем этим делом прикольно наблюдать)

с.т.а.л.к.е.р. - стрелок   2 февраля 2010 в 09:50

дохожу до шести звезд и мочу всех кого вижу

симасимасимасима   4 февраля 2010 в 21:03

Я в самом начале игры угоняю шамал из аэропорта, лечу в Ареа 69, пролдетаю на д ним, потом в Лас Вентурас. Там быстро сажусь на Боинг(в нём тебя никто не может достать и летаю.................(с пятью звёздами).

Фанатег   4 февраля 2010 в 22:48

Я в самом начале игры угоняю шамал из аэропорта, лечу в Ареа 69, пролдетаю на д ним, потом в Лас Вентурас. Там быстро сажусь на Боинг(в нём тебя никто не может достать и летаю.................(с пятью звёздами).

И как ты летишь в начале игры на Shamal,e к военной базе, а затем и в Лас-Вентурас с истребителями на хвосту?

А с АТ-400 другая фича. Лично мне вывести его на ВПП, не повредив его - это уже подвиг... А с копами рядом как это провернуть? Я не пробовал, но они разве не вылавливают из самолёта?

симасимасимасима   4 февраля 2010 в 23:33

Надо такси к воротам подставить, и тогда можно перелезть через забор.
А с боингом тренироваться надо! Дверь находится высоко и копы не достают. У меня с шестого раза получилось!

Фанатег   5 февраля 2010 в 15:38

Надо такси к воротам подставить, и тогда можно перелезть через забор.

Это я знаю. Я имел в виду, что после того как в начале вылетаешь из Лос-Сантоса, то дают 3*, а если на самолёте, то за тобой гонятся истребители. Лично я как ни уклонялся, а меня всё равно сбивали, когда я только долетал до пустыни. Как ты это проходишь?

симасимасимасима   5 февраля 2010 в 16:45

Попробуй набрать код AEZAKMI, подлететь к военной базе на Боинге (звёзд не будет) и потом отменить код. % звёзд и практически невзрываемый боинг обеспечены. Я тут ещё хочу на Андромаде попробовать. Не знаете, где взять?

Фанатег   5 февраля 2010 в 22:18

Попробуй набрать код AEZAKMI, подлететь к военной базе на Боинге (звёзд не будет) и потом отменить код. % звёзд и практически невзрываемый боинг обеспечены.

Я на ПС 2 играю, да и читерство недолюбливаю. Хотя, когда не прохожу игру, а просто прикалываюсь в штате без сохранений игры, то пробую почититься. ;)

Я тут ещё хочу на Андромаде попробовать. Не знаете, где взять?

Нигде. Правда есть какой-то корявый мод, который позволяет делать Андромаду, но он глючит. Да и просто СиДжэй не смотрится как пилот для такого большущего самолёта. Как пассажир - да, но не как пилот. Это как-то нереально, чтобы один Карл управлял бы такой махиной.

GhOst54rus   21 марта 2010 в 22:10

Рассказывайте здесь,кто как террорезировал San Andreas.

Тырил Само**к из ментовского душа))

Sergeanur   21 марта 2010 в 22:48

Брал автомат, и стрелял во всех "колёсиком"

Night Light   23 марта 2010 в 00:36

Всего не перечислишь... Больше всего люблю развлекаться с трейнером +151 + миниганом/ракетницей с тепловым наведением, Утяжелённым CP Packer'ом!!!

Night Light   23 марта 2010 в 00:40

Ну и CP Andromed'у щас попробую себе сделать!

koctee   23 марта 2010 в 10:19

машиной в бензоколонку врезаюсь

Turismo   8 июня 2010 в 18:12

Бывает, от делать нефига...
Например, беру гравитипушку (CLEO) и начинаю машины в воздух кидать, педов... О_о А вообще с ней можно так поприкалываться: какую - нибудь машину вдали от СиДжея притянуть и отпустить в тот момент, когда она будет довольно близко. И тогда она собьёт Карла и причём жестко))
Или танки так можно швырять...
А вообще иногда мне нравится ездить полностью по правилам, и с видом от капота :)

Untitled__   8 июня 2010 в 19:07

я люблю просто взрывать машины и убивать людей из минигана) а еще по всему штату разбрасывать детонаторные взрывчатки, и с крыши какого-нибудь магазинчика наблюдать за огромным "бабах", после чего мочу копов, лезущих из всех дыр :D

fanat san andreasa 28976547   8 июня 2010 в 20:35

я набираю код UZUMYMW включаю собейт немного меняю мочу всех кто попадётся иногда на ат-400 устраиваю терракт

321232   8 июня 2010 в 21:22

иногда люблю взять самик полетать включить код на ****** и меня сбивают гидры потом беру танк проезжаю некоторое расстояние переворачиваюсь и беру хантер

321232   8 июня 2010 в 21:25

иногда люблю взять самик полетать включить код на ****** и меня сбивают гидры потом беру танк проезжаю некоторое расстояние переворачиваюсь и беру хантер и ксати андромада ваще на самолет не похожа какаято ракета с крыльями кончик черный похож на наконечник взрывателя а внутри тонна динамита

321232   8 июня 2010 в 21:37

иногда в сетке люблю над игроками поиздеваться вот рецепт хорошей издевки над нервным челом:бери гидру потом лети и ищи какойнить цветной разукрашеный кар зависни в воздухе прицелься самоноводящиеся ракетой и пали он так орать будет

321232   8 июня 2010 в 21:41

вот бы там дома рушились устроить теракт как 11 сентября 2001 года на ат400 или андромеде в небоскреб лос сант оса влететь

Вузя   8 июня 2010 в 21:43

и за квадро-постинг лови по :балу )))

321232   8 июня 2010 в 21:47

еще люблю взять грузовой верт и при 6 звездах летать тя сбивают и прикольно в стиле код4,6,7 падаеш куданить и идеш с эмкой и капелькой здоровья мочится с копами

Повелитель ржавых дыр   9 июня 2010 в 09:38

Я однажды на шоссе Лас-Вентураса сделал настоящую катастрофу:
Свою тачку поставил посерёдке,чтоб побольше тачек столпилось!
Потом на одну из машин кидаю один или много взрывпаков!
Тыкаю на кнопку,и происходит такая серия взрывов,что ваще круто!

DiverВася   9 июня 2010 в 12:16

SatournFan: Тоже так баловался, принцип домино ;)

Untitled__   9 июня 2010 в 12:41

SatournFan
а я так каждый день делаю)

Mr_Fritz_Teufel   9 июня 2010 в 13:30

Люблю развлекаться в сане следующим образом:
запасаюсь радиобомбами и стрелковым оружием и иду на трассу в лос сантосе, жду, пока на светофоре остановится автомобиль с мало-мальски удобной для стояния крышей, забираюсь на него и начинаю обильно посыпать дорогу бомбами, а когда бомбы заканчиваются - снимаю копов-водителей метким выстрелом в голову
Еще люблю садить самолеты с убирающимися шасси на брюхо куда нибудь на трассу, а потом смотреть, как они скользят и взрывают попавшиеся на пути машины(правда довольно часто при этом сиджей дохнет из-за того, что, выпрыгнув из самолета, тут же попадает под колеса)

KALASH AK 47   9 июня 2010 в 21:48

Когда хочется повеселиться я начиная новую игру и еду в аэропорт,беру шамал и лечу в не открытый город и на военную базу в пустыне получаю звезды и опять лечу в не открытый город, когда меня меня сбивают я выпрыгиваю и начинаю войну с легавыми

KALASH AK 47   9 июня 2010 в 21:52

Когда хочется повеселиться я начиная новую игру и еду в аэропорт,беру шамал и лечу в не открытый город и на военную базу в пустыне получаю звезды и опять лечу в не открытый город, когда меня меня сбивают я выпрыгиваю и начинаю войну с легавыми

utouchmytralala   10 июня 2010 в 01:47

ыы) а я делаю со сбитых машын такие барикады....

Mr_Fritz_Teufel   10 июня 2010 в 21:14

И как ты летишь в начале игры на Shamal,e к военной базе, а затем и в Лас-Вентурас с истребителями на хвосту?

Туда можно долететь даже на старом добром Додо.
Одна хорошая бочка или штопор - и все ракеты идут лесом
А вот на АТ 400 сколько не пытался уворачиваться от ракет-ничего путного не выходит, сильно уж он неуклюж для подобных фокусов.Зато его можно посадить куда угодно,несмотря на внушительный размер )
PlayGround.ru

KALASH AK 47   10 июня 2010 в 23:22

Просто иногда везет что меня не сразу сбивают,а иногда на окраине города. Или пытаюсь увернуться от ракет. Иногда помогает

Jersi-mod   10 декабря 2010 в 17:08

Поставьте очень много лодок на воздушной подушке, и взорвите их. PROFIT! (П*зд*ц)

MC_Black   10 декабря 2010 в 18:09

Лучше в моды и оригинал играть, чем терроризировать местность, ведь почти всегда это одно и то же: ты заходишь, берешь базуку (Миниган, автомат и тд) и начинаешь безумие

Jersi-mod   11 декабря 2010 в 10:19

Кого-нибудь запилить - самое то!)
Выпилить правильно!

Jersi-mod   11 декабря 2010 в 10:21

А лучше Rustler'ом упасть на большое скопление людей!

andrdug   7 февраля 2011 в 04:29

А лучше в это скопление людей кинуть газовую гранату и одного прирезать "бесшумным убийством". И все сдыхают 0_о

Carbon8909   7 февраля 2011 в 07:00

Мочил копов в полицейском участке и затем устраивал перестрелки с ними

Mr Freeman. Gordon Freeman.   7 февраля 2011 в 09:45

Я с террактов предпочитаю начинать войны с полицией. Вот любимые:
1) Взрыв на стоянке полицейских авто: сначала тихо ворую с парковки полицейскую машину, минирую её в гараже, заезжаю на ту же стоянку. На всех стоянках есть место, где двое полицейских выходят из автомобиля. Останавливаюсь возле них, выбегаю и подрываю машину. 3 звезды обеспечено.
2) Взрыв на собрании лоурайдеров: точно также минирую машину, созываю собрание лоурайдеров. Заезжаю к ним, останавливаю авто возле наиболее крупного скопления людей и машин, выхожу и активирую бомбу. Эпичный бум и 2-3 звезды обеспечены.
3) Взрыв заправки. Опять таки минирую машину, останавливаю у заправки и взрываю.

megga BOSS[забил на 1 пару.]   7 февраля 2011 в 12:52

А я на мотике люблю от вертика гнать, а от танка неинтересно он не догонит!

.International.   7 марта 2011 в 18:00

Комбайн - совсем неуправляемая, широкая (попробуйте так поездить на улице с двумя полосами) и к тому же редкая штука. Пару раз ездил и собирал "урожай", но она взорвалась, просто-напросто, так как сталкивалась много.
Люблю поджигать. Включаю миссию вора, тихо убиваю жителя (так, чтобы не было вызова копов) и поджигаю дом. Всегда любил пожары.
Иногда: беру такси, включаю миссию такси, ловлю пассажира, везу его к бензоколонке, выпрыгиваю из машины на полном ходу. Пассажир не успевает выпрыгивать и погибает при взрыве. Плохо, что в этом случае одну звезду дадут.
Могу прикреплять к заднице кому-нибудь из прохожих бомбу, отходить, понаблюдать немного за ничего не подозревающей и не бегущей (!) и каааак рванёт!
И так далее, и так далее, и так далее. Здесь нужна фантазия))

Alex Mahone   7 марта 2011 в 18:04

Безумствами в игре я не занимаюсь, так как не вижу в этом никакого смысла. Ну а даже если бы и занимался, то вполне по стандартному. Набрал пушек и вперед, госить все направо и налево.

Nomer 12345   7 марта 2011 в 18:32

У мну мод двумя людьми за одним компом играть мона, я второго сж бомбами облепливаю в полицучасток отправляю и...

Showy DiMak   8 марта 2011 в 09:56

Раньше, когда играл в СА чаще, чем сейчас, врубал с десяток треков The Prodigy, доставал миниган и начиналось веселье...)) Сейчас в ГТА 4 делаю практически тоже самое.

megga BOSS[забил на 1 пару.]   8 марта 2011 в 16:03

А я делаю так:ночью в гантоне выследить баласса а потом в тёмном переулке глотку перерезать.2.взять снайперку и ночью забратся на небоскрёб и в бошку педу.3.я ешё не пробовал так сделать,берешь катану одеваешся в зелёное и сидишь в кустах с катаной,выпрыгиваешь из кустов и срубаешь голову!МВА ХА ХА АХ ХАХА МВАХ!(Зловеший СМЕХ)

XxXJenYXxX   8 марта 2011 в 16:16

Ну блин маньяки!!!А вот я люблю заходить в полицейский участок и там всех з катании ХА ХА ХА ХА

XANTER 69   8 марта 2011 в 18:08

ну вы маньяки!!! надо это страницу ментам ой простите копам скинуть!
а ещё меня критиковали и бан хотели дать!

andrdug   10 марта 2011 в 20:12

а я люблю накидать газовых баллонов, а потом зарезать одного со спины. попробуйте, весело =)

Old Claude   10 марта 2011 в 20:20

Убиваю всех и вся,все что движется и ползает,всеми доступными спосабами....
))))))))))))))))))))))))

Morrollologist   11 марта 2011 в 02:26

Гыгы и я тоже! )))

megga BOSS[забил на 1 пару.]   11 марта 2011 в 08:12

А У меня хорошая тактика нападения!

ну вы маньяки!!! надо это страницу ментам ой простите копам скинуть!
а ещё меня критиковали и бан хотели дать!


Не пали нас!!!

Dimentor one   11 марта 2011 в 21:12

Ну а я люблю вербовать людей, потом брать минивэн и ехать к морю, а потом выпрыгивать и смотреть как тонут люди)))

GTaCAHZ   30 марта 2011 в 08:29

Точно! Факты как сюжетные, так и геймплейные говорят одинаково - СиДжей по числу невинно убиенных людей легко заткнул за пояс Томми, Нико, Тони, Вика и уж тем более Клода.

смотря кем дольше играл

fhdgfhbdwvfgh   30 марта 2011 в 09:09

Я с минигана всех кладу.Всё что попадается на моём пути.

.International.   18 апреля 2011 в 15:39

А ещё я могу вербовать члена банды, лететь с ним на Dodo куда-нибудь на запад от ЛС, и уже там выпрыгиваю на лету из самолёта. Класс)) но примитивно))

kerm68   18 апреля 2011 в 18:31

СиДжей-безжалостный маньяк

Негодяй ваще.

CrazyMuthaFucka   19 апреля 2011 в 14:01

я люблю ментов минировать

Morder07   10 мая 2011 в 18:48

я прохожих не трогаю,иногда вымещаю злость на полиции,особенно если та помешала в задании.очень нравится гасать на мотоцикле по лос сантосу с членом банды на заднем сидении и на пару с ним валить балласов из смг

Артем1a1a   10 августа 2011 в 09:59

В Сан-Фиерро на Станции Клюквы люблю достаь пест с глушителем и начать отстреливать всех кто есть на вокзале.Изредка достаю ножик и не спеша вскрываю артерии тупым педам.Приезжают копы,вертушка,ОМОН.....Набираю код на Jatpak и начинаю из двух Тес-9 отстреливать все что движется.Когда надоедает,набираю код на снятие всех звезд.Аналогино поступаю на Santa Maria Beach,Полицейском участке и на рынке возле больницы

User 796145   16 августа 2011 в 16:30

беру ракетницу и устраиваю "день всех святых" бугага)

GTAxanim   21 июня 2012 в 20:18

Для теракта нужно:радиоуправляемые бомбы,гранаты,гранатомёт (на всякий случай).

Рецепт:прицепляем на любую украденную машину кучу радиоуправляемых бомб по всем бокам.Далее,направляемся в Вентурас.Подъехав к югу автострады,поставьте свою "машину для теракта" у светофора (они там есть).Подождите,пока не врежутся куча автомобилей,и их водители выйдут,чтобы показать тут свои правила.Подрывайте машину.Наблюдая за взрывами,бросайте гранаты на другие машины - больше взрывов и эффектов.Если другие машины остались,подрывайте их гранатомётом.Куча сгоревшего металла и дюны трупов ожидают вас после удачного теракта.Правда,ожидает ещё кое-что:не меньше 3-4 звезд розыска.Поэтому,после удачного теракта - бегите,бегите!

GTAxanim   21 июня 2012 в 20:24

Ещё один вид теракта:берите танк и подрывайте машины и людей в городах и посёлках,потом и копов.Начинается война копов и террориста.

Также,можно убивать людей по расовому признаку - убивать только китайцев или только африканцев.Или белых,хотя врятли)

Rodrigo 93   21 июня 2012 в 20:43

Я как-то устроил что-то вроде зомби-апокалипсиса в sa. Набрал следущие коды:

MGHXYRM - гроза
OSRBLHH - набиваю розыск до шести звёзд
IOJUFZN - беспредел
BGLUAWML - люди атакают тебя (какбэ зомби)
BGKGTJH - По улице ездят только дешевые машины (для большего ощущения постапокалипсиса)

Делаю себе супер-способности
IAVENJQ - мега удар
LFGMHAL - мега прыжки

Предварительно набираю себе братков в банду.

4uBak   23 июня 2012 в 16:54

Rodrigo 93, отлично придумал, буду пробывать

at-400   24 июня 2012 в 09:55

Rodrigo 93
Хе-хе. Прикольно=)

crazy dumbas   30 января 2013 в 21:25

Выхожу из дома в Лас-вентурасе беру миниган получаю четыре звезды,стараюсь украсть спецназовский грузовик и еду в Сан-фиерро устраиваю там армагеддон ,беру самолёт и лечу в Лос-сантос добываю танк потом воюю с копами на горе Чилиад если выжил пробиваюсь к авианосцу за гидрой,потом веду бой на гидре.

GTAмaнъ   30 января 2013 в 21:41

Молодец, к успеху идёшь.

Чемпион2016   30 января 2013 в 22:34

эх, а помнится ведь в Трехе Мустейн с минимумом убийств проходил
:)

Shephаrd [U.S.S.R.]   23 февраля 2013 в 12:42

Я смотрю, у нас тут новый шутник вроде Мэддисона появился.
Чемпион2008, интересно. А зачем? Ради фана?

crazy dumbas   28 июля 2014 в 21:11

Rodrigo 93
Действительно круто,гром,молния,по всюду стрельба,взрывы и дым,выжить нелегко,я из пригорода с трудом добрался до аэропорта Сан Фиерро,а потом,мой Shamal подбила гидра и пришлось совершить аварийную посадку в пустыне,там разжился полицейским мотоциклом,и пробрался по пустыне в Area 69,скомуниздил танк поехал в Лос Сантос доехал до пригорода и похерил танк,минут 10 отбивался от копов,взял какую то колымагу и доехал до личного аэродрома,взял hydra,сбил 12 истребителей но,они повредили самолёт(крылья),долетел то горы Чилианд,и там подбил 4 верта и один из них упал рядом со мной.

Я обычно врубаю читы на бандитов или мафию(чтоб везде были),потом на апокалипсис(ночью горящие дома и взрывы машин очень красиво выглядят),беру машину и воюю,пытаюсь выжить в этой заварухе,а иногда просто беру комбайн и нашинковываю людей на мясо.

Не пиши два и более сообщений подряд, пользуйся редактированием.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Driver: Parallel Lines NoCD, Команды для FIFA 10, продать игру Call of Duty 3
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail