Как сделать сальто?
Можно, но надо отточить умение байкера и хороший трамплин
P.S. Хороший трамплин не точить
Теоритически можно, но я не пробовал, нужен профессионализм в трюкачестве и естественно подходящее место))
Викторовичъ
Тебе сюда forums.playground.ru/gta_san_andreas/167642/#110..
Можно, падая с небоскребов(сам когда то мутил), но нужны читы =)
Sergeanur, ну и как? По моему способу вроде без читов никак, велик до небоскребов сам не прыгает =)
На самом верху горы Чилланд есть велик и трамплин. Вот там на велике можно сделать сальто.
нужно ехать четко на север,прыгая с небоскреба начать вставать на заднее колесо,далее неотпускать эту кнопку пока неполучится сальто!(нужно отключить лимит кадров в настройках графики,способ этот работает только в оригинальной игре)
Просто сделать сальто можно на квадрацикле ,для этого найди трамплин прыгая на нем в воздухе начни вставать на заднее колесо пока неполучится сальто непереставай!
да про способ с севером я знаю, тока вот оригинал ли у меня? я качал... русик стоит..
Я где-то видел паркур-мод....Да ну нах,нечего там интересного.
тупо идёте в пустыню на NRG-500 и прыгаете с трамплина на самом верху горы и делаете backflip!
я сделал сальто на байке с читами, тока сальто какое-то левое получилось...
Ты кто у нас? Он-Она?
По сабжу: думаю, можно. Главное иметь опыт этого дела.
Легко. Заедь на стрелочку у небоскреба в Лос Сантосе на мотике (можно и на велике) и окажешься наверху. Разгонись и слетай, а в полете нажми и держи либо "отклониться назад", либо "отклониться вперед". Лететь долго, успеешь.
вообще Zuhel сказал всё правильно, только перед тем, как спрыгивать с крыши, нужно прописать джетпак и нажать кнопку взлёта, тогда он в воздухе сделает полное сальто.
есть ещё способ, посложнее...
я на Ютубе однажды видела одно видео, где показывалось, как на байке, спрыгивая с небоскреба, можно сделать сразу несколько сальто. но только нужен небоскреб с полностью ровной крышей, так что тот, который в Лос-Сантосе, не подходит.
Скажите пожалуйста можно ли любыми способами но сделать сальто на байке? как угодно, но чтоб сальто?