PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Интересные ситуации

Интересные ситуации

Мистик сани   18 июня 2009 в 10:34

Здесь пишите ваши интересные случаи в СА, которые случались в игре без вашего вмешательства.

DeleteDeleteDelete   18 июня 2009 в 10:55

да я вобще когда играю в sаn andreas на меня вечно самолет падает!

Мистик сани   18 июня 2009 в 11:01

На меня ни разу падал. А я 3 раза Саню проходил. Зато на мосту гарвер, когда была массовая авария педы как-то толкали машину она перевернулась взорвалась и парочка людей полетела в воду. Со стороны смешно смотрится.

Розенбаун[vs]2pac   18 июня 2009 в 12:49

Если немного подождать, то CJ иногда фристайлитE8п%2ипа: This is Karl Jonson YOYOYOYO.

Guardian.   18 июня 2009 в 13:11

Ничего того, что можно было бы назвать интересным.

Gelvedor   18 июня 2009 в 13:28

эт я скопировал свой коментарий из темы мистика и НЛО ч.16,думаю сюда как раз подходит

вот у мя был однажды такой случай проходил я миссию за Джиззи(где надо на бродвее с шлюхой кататься)почти прошел надо было завалить старика-развратника на лимузине с охраной чет я его все никак не мог догнать но на выезде из Фиерро удалось охрану убрать а лимузин был все еще далеко так я ехал за ним да Ангельской сосны там он свернул в эту деревню я за ним обогнал его остановился давай палить по нему он загорелся И ТУТ он начал подниматься в воздух со стрелочкой в верху взорвался но продолжал подниматься плавно вверх поднялся на высоту около ста метров и замер так он висел около минуты и потом упал далее последовала надпись миссия пройдена!
че эт была за хрень хрен его знает ток жаль что фотика не было под рукой

Мистик сани   18 июня 2009 в 15:25

Иногда, когда заезжаешь в какой закоулок, там крутится кто-то. У меня однажды мент на моцыке круги нарезал от балды.

Мистик сани   19 июня 2009 в 05:37

Прикиньте народ сегодня в первый раз в покере флэш рояль сделал. 40 миллионов получил.

Tamohawk   20 июня 2009 в 22:19

как то раз я спрыгнул с парашутом, и попал на высокое здание крыши, Думал че делать... кароче спрыгнул что бы начать занова, с больницы. Лечу, лечу, Сиджей руками машет, орет, и тут приземляюсь на бошку челу, и не разбился... вот!

Мистик сани   21 июня 2009 в 04:05

Это редко! Вот вам прикол! Помните была Миссия в СФ, где надо было заминировать тачку и взорвать хим. лаб. Так вот если у въезда туда на дороге постоять, через несколько минут туда заедет мент и будет кружиться туп0. Проверьте.

FlogGnaw   21 июня 2009 в 07:49

Мистик сани такое часто бывает вот у меня был похожий случай,напротив миссий ддальнобойщика есть просёлоная дорога,если приземлиться на вертолёте рядом с этой дорогой,то все машины начнут проезжать туда

Colt 8   21 июня 2009 в 10:47

Класно.
Выходит мент с машины и не успевая закрыть дверь машина взрывается. Мент меня стрельнул раза 2, а потом умер.

Мистик сани   21 июня 2009 в 15:07

Когда взрываешь машину люди сначала выходят из неё а потом умирают!

Danick   21 июня 2009 в 15:41

Я один раз видел машину с мертвым пассажиром.Он сидел рядом с водителем.

Grandshot   21 июня 2009 в 21:55

Едет по дороге такси с пассажиркой. На перекрестке это такси переезжает легавого. Тот, очухавшись бежит за машиной до следующего перекрестка где та останавливается на сфетофоре. Мент высаживает таксиста и забивает до смерти. Вдруг на него вылетает пассажирка и резким ударом валит с ног. В это-же время ,на жмурика-таксиста приходят поглазеть два клерка. После-чего одному из них коп попадает дубиной по голове. Далее они уже вместе добивают уже на порядок покалеченного копа. После того, как на дорожном полотне в растертых позах красуется два "Трупика", клерк некоторое время глазеет на них, потом уходит -. а пассажирка тем временем лихо залазит на переднее сидение такси и следует до пункта назначения уже своими силами.

Вот такой-вот балаган :)

Night Light   21 июня 2009 в 22:26

Grandshot
Прикольно! Вот бы такое увидеть в реале!)

dzliereba   21 июня 2009 в 22:30

прикол: в одну миссию карл с райдером должен войти в квартиру балласов. если хорошо рассмотреть то там выдно что одна женщина стоит на колении а один парен сидит на диване с далека выдно что будто она ему делает минет.

Маvеriсk   22 июня 2009 в 01:50

Я сегодня интересную ситуацию обнаружил,так как играю Саню уже 5ый год,а это случилось впервые,вообщем еду я на свидание с Барбарой в ресторанчик,заставка,выходим из него,появляется надпись твоя другая девушка следит за тобой,скинь её с хвоста,это была Кэти,я не врубился,не смог скинуть ее с хвоста,далее заставка,Кэти чтото базарит из своего катафалка.Барбара ей отвечает Get off sister he's minе. Затем выходит из машины,мне пишут чтото вроде ты дважды разведен,твое свидание окончено(англ.язык,европейская лицуха,пс2).Никогда до этого такого не было.Отпишитесь,у кого была подобная ситуация.Происходило все около ресторанчика на шоссе в Тьерра Робада.

Night Light   22 июня 2009 в 02:01

Maverick
Мы с тобой одной крови))) Я 3,5 года играю в Саню, когда свое супер-стопроцентное прохождение делал довел отношения со всеми девушками до 100%, и ниразу такого не было, а месяц назад установил Хот кофи, поехал на свидание с Кати, точно такое же было. Запалила меня твоя Барбара на какой-то суперской тачке (хот род помойму), я не смог от нее избавиться, и мне написали точно также как у тебя "ты разведен дважды". Я аж офигел.

Маvеriсk   22 июня 2009 в 02:12

Так в том и уникальность,что у меня чистая лицензионная пс2-версия,а у тя хоткофи,блин,прикольно,наоборот получилось,у тя Барбара запалила,когда Кэти была,а у меня,наоборот,Кэти запалила с Барбарой.

vovikgraid   24 июня 2009 в 13:26

а вы знаете такую хрень, когда водишь код на мега прыжок и заячий прыжок, какой то из них я не помню точно, садишься велек и прыгаешь ctrl-ом, то взлетаешь как есть)))по зданиям можно прыгать, попробуйте, прикольно)))))

vovikgraid   24 июня 2009 в 13:31

ещё когда водишь код на то когда тронешь машину она взлетает, врезаешься в вертолет, правда не сильно, потом быстро выходишь из машины и садишься на вертолет, и жмешь лететь верх, минут десять летишь можно большо, я не пробовал, то высоко взлетаешь, за пределы обычного, потом выпрыгиваешь с парашютом, вниз летишь минут десять мож большо тож прикольно, можно всю карту облететь на парашюте, серьёзно сам перелетал!

vovikgraid   24 июня 2009 в 13:33

ещё знаете как делал, заходил на чамп по гонкам, выбирал там гонку где охрененые тачки, потом ехал тупо в гараж оставлял там машину, ну и проигрывал, зато потом та тачка в гараже стоит, всякие "карты", ну и так далее)))

Night Light   3 июля 2009 в 04:30

Только что у меня произошла интересная сутиация, такого раньше со мной никогда не было! Вообщем проходил я себе спокойно миссию "Interdiction" (там типа нужно на вершине горы защищать контрабандный вертолет, а потом ехать за контабандой). Так вот, я сейчас проверяю можно ли сохранить в гараже вражеские черные Maverick'и, и поэтому прохожу миссию по-особенному. После того как взял ракетницу я на мотоцикле еду в Алдеа Малвада за ракетницей с тепловым наведением, потом на мотоцикле возвращаюсь в красный маркер, и после ролика пытаюсь заманить вражеский вертолет аж до большого гаража в Сан-Фиерро (он единственный который подходит по размерам). Ну вообщем заманил я вертолет до гаража, сбил его, при этом мне дали несколько звезд, но я продолжал проверку, вынул Barracks из того же гаража, и с помощью него попытался затолкать Maverick внутрь. У меня это не получилось, и я решил немного поприкалываться, после чего завершить миссию. Мимо меня как раз ехал Buffalo, я угнал его и стал гонять от копов. Все было хорошо, но вдруг произошло что-то непонятное - экран вдруг почернел и мне показали тот самый вертолет кидающий посылку (он отбился без моей помощи!), но дело-то в том что меня преследовали копы, а тачка в этот момент остановилась. Так вот, после того как показали ролик меня вернули в игру, на экране большая надпись "Миссия провалена. Сломано", а самое интересное что камера после этого не показала момент ареста СиДжэя, а стала уплывать вверх от машины, а потом повернулась вправо словно кто-то рукой её повернул! Ну после всего этого я естественно появился возле ближайшего полицейского участка, но сдвинуться с места я не мог! Ходить на месте в разные стороны, размахивать руками CJ мог, а вот сдвинуться с места - нет. И все это из-за того, что в момент ареста камера в прямом смысле "витала в облаках"!

keySTOER   3 июля 2009 в 16:49

ахаха)) когда проходить миссию "Stowaway", забраться на самолёт, надо установить взрывчатку. Вот прикол: если не установить пакет со взрывчаткой, и выпрыгнуть из самолёта (даже на парашюте) можно увидеть ролик, где Карл всей силой прыгает на тачку, разбивает её верх вдребезги и всмятку (как нельзя сломать), и потом mission failed.

FlogGnaw   3 июля 2009 в 16:50

Это как в фильме Адреналин

NICKy1038   23 августа 2009 в 22:48

Мент сел в машину.... Другой подходит, лупасит того по морде, вытаскивает из тачила садится и уезжает!
кстати такая штука - когда мент приседает у него рожа меняесся...

Wild Rider   24 августа 2009 в 11:06

Короч, проходил гонку на мотоциклах в пустыне. Был уже первым как вдруг врезался в барьер возле плотины. Полетел вниз вместе с мотоциклом на изогнутую часть дамбы. Я врезался в неё (не на дне), отскочил от мотика и полетел теперь на самое дно.(Хорошо что не разбился) Но вот прикол: А мот остался стоять на отвесной стене...

Supergod   25 августа 2009 в 14:58

pix.PlayGround.ru
Это случилось Вентурасе прикольно.
Вот еще В подвале полицейского участка в Сантосе пара легавых "допрашивают" свидетеля,
а в другом угле полицейский ремонтирует тачку.В подвале полицейского участка в Вентурасе на нижнем уровне вертолёт.

Taxman Taxman   26 августа 2011 в 16:40

иногда на крышу автошколы в сан фиерро,с неба разбивается какой нибудь пед

|Феникс|   13 сентября 2011 в 10:48

Массовая драка была. Я затронул одного типа, из банды Вагос, а там мои были, и мы начали вместе их мочить. Потом менты подключились. Заняла вся потасовка 10 мин реального времени

Philus   13 сентября 2011 в 12:25

keySTORER, там это случается, когда парашют забудешь взять. У меня так на лицухе пс2 было.

Palmont   13 сентября 2011 в 12:46

Подписываюсь-когда добывал андру было тоже самое, а "эта тачила"-Адмирал.

Old ganGsTA   20 сентября 2011 в 20:23

у меня такие две интересные ситуации были: 1. Возле гаража в Doherty частенько бывают перестрелки между копами и преступниками. Так вот. Однажды после сохранения я наблюдаю очередную перестрелку : две тётки на адмирале против двух копов на байках. В ходе этого один из коповских байков взорвался. В конце концов преступницы были повержены и довольный коп уселся на свой байк, но тут его сбил второй и сел на мотоцикл. Вобщем они друг друга сбивали пока один из них не успел тронуться и поехать, но стоило ему проехать 5 метров как из поворота вылетел Sultan и задавил обоих.
2. Возле того же гаража тормознул ZR-350, высадил из него богатого на вид лысого китаёза в костюме, поугрожал ему пистолетом, чтоб не сопротивлялся, сел и поехал в трансфендер поблизости дабы усовершенствовать этот автомобиль. Прокачал я значит тачку, съезжаю по спуску и тут в меня начал агрессивно врезаться Feltzer. Думаю с чего бы это? Смотрю, а за рулём тот самый кетаёза! Видимо отомстить решил. Я думаю охренел он чтоли? Вобщем я вышел из авто, достал этого китайца из Feltzer'a и начал его дубасить. он сначала дрался со мной а потом побежал, сел в ZR-350, наехал на меня и ждал, пока у меня не закончатся хп. Вот так педы.

CH0L0   8 октября 2011 в 20:35

А я давно когда-то играл,прокачал в трансфендере свой ранчер (это было в сан фиеро) и катался,потом увидел крутую тачку,название которой я не знал(но потом узнал xD,буканер помоему ) и сел в неё покататься,а ранчер оставил на дороге стоять... потом я заехал в гараж пол.участка... и что вы думаете-увидел там на парковке мой тюнингованый ранчер,я его сразу узнал ,а потом естесно угнал)))))

тож самое у меня с додо было))))

PRO100Mars   23 октября 2011 в 14:46

короче еду я на мотыке самом быстро мотыку сильно досталось хп мало и тут я прыгаю с трамплина (там где мы с Каталиной прыгали от полиции )
и тут я со всей скорости и силы прыгаю с одного обрыва и тут полицейский на мотике из пистолета стреляет несколько раз и у меня на самом кончике ХП , а он сам упал в воду и я думаю все жив и потом полицейская машина выскочила но хорошо что он не задел и я не сшибся но я упал в воду и потом хочу поплыть на берег но в одном береге фбровцы с смг и стреляют к счастью не убивают и на другом береге стояла пустая тачка фбр с дымом но выхода нету потом 15 мин реал . времени и потом я ближайшей автоматом тогда еще 2 звезды было пью 2банки и тут дробашом коп стреляет и пью еще одну и его переезжает коп я сажусь в коп тачу и еду сохраняюсь и фисю

PRO100Mars   23 октября 2011 в 14:53

вот такая история ВНИМАНИЕ Я СТОЛЬКО ОШИБОК СДЕЛАЛ В ТЕКСТЕ :
не фбровцы а копы
автомат с газировкой спранк а не просто автомат
и не просто пью а пью газировку я спешил и вот так написал

Albo   23 октября 2011 в 15:09

PRO100Mars
Чтобы отредактировать свой текст, не нужно создавать новый пост, достаточно с правой стороны, относительно поста, нажать на кнопочку "Редактировать".
P.S. Хотя у тебя там ещё миллион ошибок, не думаю что ты все их найдёшь...

PRO100Mars   23 октября 2011 в 20:26

а ты думаешь легко писать с сенсорного сотика и тем более он у меня всего лишь неделю экранная клава конечно УГ

DvxNL   24 октября 2011 в 00:53

про100марс, легко:)

PRO100Mars   28 октября 2011 в 12:00

так у разрешение на 640x480 и ты думаешь экранная клава во весь экран а что я с тобой пишусь у тя же сенсорного телефона

Palmont   28 октября 2011 в 22:59

PRO100Mars
Нам аристократично с чего пишешь и как пишешь.

DvxNL   31 октября 2011 в 00:58

mars, я почти ничего не понял из того, что ты сейчас сказал, но на моем 5800 все очень даже нормально, хоть и разрешение поменьше и клава не блистает эргономикой)
или юзай АЦ, энивэй, что за смарт?
Оффтоп овер

Egor_Pskov   31 октября 2011 в 01:08

Оффтоп овер
А вот это верно сказано. :)

PRO100Mars   31 октября 2011 в 13:56

блин забыл написть НЕ просто на скорую руку написал у меня 5230 Нокиа

AlexWorld   31 октября 2011 в 18:58

Пробка на скоростном шоссе,все несутся,врезаются,аварии взрывы,ваще ппц.

Jersi-mod   27 ноября 2011 в 09:33

Еду себе по мосту Гант, почти приехал в пустыню и ВНЕЗАПНО в меня врезается полицейский автомобиль Лос Сантоса (!). Я получил звезду, но Лос-Сантоский автомобиль полиции не думает меня догонять! За рулем машины был не коп, а male01!

И еще:
Никто не видел АТ-400 или Неваду, которая низко летит в воздухе? Еще неожиданнее увидеть АТ-400, который врезается в здание! Кругом шум, приехали несколько полицейских машин, все убегают... И тут в другое здание врезается тот-же АТ-400.... Эта картина очень похожа на 11 сентября.

Bmynik   24 декабря 2012 в 09:01

а у меня такой случай один криминальщик угнал тачку едит едит, а я за ним на джетпаке и как в него самолёт упал криминальшик здох машину уже не починить

Rider47aka   7 мая 2013 в 04:25

Самый интересный случай (без моего вмешательства) у меня в игре был во время действий в Сан Фиеро, когда две недели назад играл в пиратку.
Смотрю, короче - а едет тот чёрный парниша в серой кофте, и едет на сером Лезвии. За ним гонятся ДВЕ (!) полицейских тачки. Они его зажали, выкинули из машины и давай расстреливать: обычно за доли секунды происходит, убивают преступников копы быстро, но этот - нет, ловкий такой, убежал. Копы за ним. Ну я из принципа (чисто) решил ему помочь и отвлёк копов, ударив одного, сел в пустую их тачку и поехал за ним, по пути столкнув полицейскую машину куда-то на траву. Он видно решил что от погони оторвался, отдышался, огляделся и дальше пошёл. Когда приехали копы и начали в меня стрелять (оружие вроде не доставал) (в той пиратской версии звёзды не показывались), я понял, что что-то не так, проверил - да, действительно, две звезды. Приехавшая коповская тачка его сбила. Хотел деньги подобрать, да и оружие, ан-нет - ни денег, ни оружия. Такие дела.
Или вот, когда в Сан Фиеро приехал точно такой-же мэн на Тахоме, и прямо в машине курил косяк. Я заинтересовался и сфотал. Те уличные коты в голубых повязках давай его атаковать, из тачки вытащили и стреляют. Он вытащил пистолет и... побежал! А я т.к. это было как раз тогда когда каждый четверг и пятницу нужно байкеров догонять и каждый понедельник Патриот с этими гадами, то я подумал что может это переодетый баллас, специальный агент Смоука, ну и помог им его расстрелять. Подобрал немного денег и пистолет. В статистику посмотреть не догадался.

* с этими гадами в смысле с груувцами

Воздержитесь от мультипостинга

D_Ace007   19 мая 2013 в 20:13

Возможно у всех было, что мужик идёт с мужиком или баба с бабой. Так вот, однажды у меня была такая история. Hot Knife ехал рядом с PCJ-600 и там стоят бабы и держатся вместе. Может глюк или баг...

Sanchez Ramirez   31 мая 2013 в 18:47

Только что произошёл случай из разряда "пед vs коп".

Стою у гаража в Догерти, смотрю - у светофора остановились два мента на мотоциклах. Внезапно из-за угла выбегает мужик в деловом костюме (не из триад), сбивает одного мента с мотоцикла, а пока он встаёт, второй мент слезает со своего мотоцикла и садится на мотоцикл только что сбитого товарища и, проехав два метра, слезает с него и убегает, т.к. мужик в костюме к тому моменту уже достал пистолет и начал стрелять в поднявшегося с земли копа. Коп, естественно, начал отстреливаться - мужик в костюме сел и зажал голову руками, а в это время...

...В общем, коп так увлёкся, что не заметил приближающийся трамвай. Исход угадаете сами, надеюсь.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Payday: The Heist torrent, Divine Divinity: Рождение легенды видео, LEGO Batman 2: DC Super Heroes patch
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail