PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[0/32]

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Игра "Семь дней в Лос-Сантосе"

Игра "Семь дней в Лос-Сантосе"

[-Super Global Mode-]   9 мая 2009 в 14:44

Тут начинаем игру.Записаться можно в теме Семь дней в Лос-Сантосе(запись).Имя моего перса Конрад,кликуха шальной,возраст 24.

Солнечный день,самолет Либерти-Сити прилетел в Лос-Сантос.

aladdin95   9 мая 2009 в 15:31

кд вышел из самолета и пошел перекусить в кафе в аэропорту, где его ждали его брат и сестра.

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 15:35

Карл покинул самолет и сел в такси.

aladdin95   9 мая 2009 в 15:36

В кафе кд сообщили, что пора итти домой. Они пошли к автобусной остановке.

[-Super Global Mode-]   9 мая 2009 в 15:38

Конрад выйдя из самолета,тоже отправился в кафе,повстречал там кд,и спросил:

-кд,как тебе дни проведенные в Либерти?Рад что в Лос-Сантос вернулся?

aladdin95   9 мая 2009 в 15:39

Кд, выходя из кафе, ответил ему:

-нууууууу, как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше. как у вас тут дела?

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 15:40

Карл приехал в свой дом на Темпл драйв. Зайдя в дом он увидел что дом треует уборки и решил заняться уборкой своего дома

[-Super Global Mode-]   9 мая 2009 в 15:40

Хорошо, - ответил Конрад человеку по имени Кд, -куда сейчас направляешься?

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 15:42

После уборки Карл открыл гараж и увидел свой старенький глендейл. Заправив его Карл сел в машину и поехал в ресторан.

aladdin95   9 мая 2009 в 15:44

кд: Домой. Посмотрю, что да как там. [Подъехал автобус]. О, мой автобус. Извини, я пойду.

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 15:45

Пообедав в ресторане Карл стал думать куда ему отправиться дальше

[-Super Global Mode-]   9 мая 2009 в 15:49

Конрад пожелал удачи кд,и решил найти себе дом,но беда:в кармане всего-то 500$,и надо срочно как-то заработать денег.

aladdin95   9 мая 2009 в 15:50

кд добрался на автобусе к себе домой...

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 15:50

Карл подъехал к Конраду и сказал
- Здорово.

[-Super Global Mode-]   9 мая 2009 в 15:53

-Здоров, - Конрад протянул руку к Карлу,чтобы поздороваться, - что делаешь на криминальных улицах Лос-Сантоса в такое позднее время?

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 15:54

- Да ездил в ресторан а потом решил вспомнить свое прошлое. А ты что здесь делаешь? Сказал Карл

aladdin95   9 мая 2009 в 15:54

Вышел из автобуса на остановке...

[-Super Global Mode-]   9 мая 2009 в 15:58

-Ищу объявление о работе,денег ужасно не хватает,кризис ведь.Ладно,я пошел на поиски,-ответил Конрад Карлу и ушел на поиски.

aladdin95   9 мая 2009 в 15:58

И... СДОХ! Гейм оувер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (сдох от пули кондуктора за то, что не оплатил пройэзд)

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 15:59

Карл поехал домой но по дороге его грабанули отобрав последние 200 баксов

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 16:00

Расстроеный он поъехал к дому и решил утром искать работу.

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 16:01

Расстроеный он подъехал к дому и решил утром искать работу.

aladdin95   9 мая 2009 в 16:01

ГеймерГта, можешь забрать состояние моего игрока покойного - 2000 он тебе его завещал.

aladdin95   9 мая 2009 в 16:03

Значит, он воскрес и тя убил! ТЫ СДОХ!

[-Super Global Mode-]   9 мая 2009 в 16:03

Удача повернулась лицом к Конраду,ведь он увидел объявление о работе в Чикен Белле,и побежал быстрее в это заведение.

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 16:07

Карл открыл газету и увидел объявление о работе в Чикен Белле

[-Super Global Mode-]   9 мая 2009 в 16:07

//aladdin95 в правилах игры сказано что текст надо оформлять в виде диалога или текста//

Конрад прибежал к кафе,но оно закрыто.

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 16:42

Карл приехал в кафе и увидел там Конрада.
- А что ты тут делаешь? Спросил Карл

[-Super Global Mode-]   9 мая 2009 в 21:56

-Жду когда кафе откроется,на работу устроится хочу,- ответил Конрад Карлу.

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 22:19

- Так я тоже сюда по объявлению. Сказал Карл

[-Super Global Mode-]   9 мая 2009 в 22:24

-Это хорошо, - продолжал говорить Конрад Карлу, - но вакансия одна,что делать будем?

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 22:56

-Не знаю? Сказал Карл

[-Super Global Mode-]   9 мая 2009 в 23:01

-Ладно,подождем до утра,там решим,-предложил Конрад Карлу.

DeviL1997   9 мая 2009 в 23:09

*самолет прилетел в аэропорт**devil вышел из самолета с чемоданом**вызвал по таксофону такси и купил в ларьке бутылку воды**подъехало такси**devil сел и поехал**такси подъехало к отелю Джеферсон**девил заплатил и пошел к отелю**там он снял комнату и заплатил деньги**девил поднялся на 2ой этаж и нашел свой номер**открыл ключом дверь **зашел**закрыл дверь и положил чемодан на пол**допил бутылку с водой**лег на кровать и сразу уснул**-это если глобал в "семь дней в лс(запись)" согласится меня взять,если нет то я удалю этот пост

Оуэн_TRINITY_Стенли   9 мая 2009 в 23:21

- Ну что будем делать? Спросил Карл

DeviL1997   9 мая 2009 в 23:43

*девил проснулся и начал разбирать чемодан.Он сложил всю одежду в шкаф,еду в холодильник,а остальные побрекушки на стол и тумбочку.Потом он пошел в ванную.Вышев он оделся по-приличнее и вышел из номера.Спустившись вниз,он открыл дверь и вышел из отеля.До кафе девил шел пешком.Было не далеко.Вот и кафе!девил зашел в кафе,сделал заказ и сел за столик.За соседним столиком сидели какието парни.ОНи громко разговаривали.Скорей всего они тоже недавно приехали в Лос-Сантос.Вот принесли заказ:гамбургер,спранк пиццу.Дэвил приступил к еде.

[-Super Global Mode-]   10 мая 2009 в 19:28

Конрад и Карл долго думали что делать,но снова удача:уволился с работы ещё один работник,а это значит что освободилась ещё одна вакансия!

Оуэн_TRINITY_Стенли   10 мая 2009 в 19:46

- Наконец то у меня будет работа и мы будем работать вместе. Сказал Карл.

[-Super Global Mode-]   10 мая 2009 в 19:50

Конрад вошел в Чикен Белл,но из-за двери туалета выскочили два типа с ППШ в руках,и расстреляли всех посетителей.Конраду пришлось мигом бежать из заведения,но выбежав,его поймали люди из черной машины,и увезли куда-то.

DeviL1997   10 мая 2009 в 20:24

devil увидел ,как похитили человека и он решил помочь ему,он угнал мотик который стоял у кафе и погнал за машиной

[-Super Global Mode-]   10 мая 2009 в 20:28

Пока Devil пытался спасти Конрада,его же стали допрашивать о каком-то важном документе,но к сожалению Конрад о нем ничего не знал.

DeviL1997   10 мая 2009 в 20:46

машина приехала на какой то склад,девил слез с мотика и незаметно пробрался внутрь.конрада пытали внутри,склад,девил прятался за ящиками и подслушивал,по всему складу потрулировала охрана

[-Super Global Mode-]   10 мая 2009 в 20:49

Конрад сидел на стуле,но потом встал вместе с ним,и стал им атаковать противника.

DeviL1997   10 мая 2009 в 21:03

шел охраник,девил подкрался к нему сзади и свернул шею,потом тихо положиол на пол и взял у него пистолет с глушаком,прячась за ящиками девил начал продвигать к конраду.

[-Super Global Mode-]   10 мая 2009 в 21:08

Отважному Конраду не удалось справиться с противником,но ему удалось узнать,что это итальянская мафия.Ей было нужно наследство Дона Корлеоне,в котором своему племяннику завещает 1000000$.Дон Корлеоне живет в Лос-Сантосе,и они хотят узнать у Конрада где его дом.

DeviL1997   10 мая 2009 в 21:13

девил подошел совсем близко,подкрался к одному сзад и ударил его прикладом по виску.потом сделал пару вытрелов и все кто пытал конрада валялись мертвые,девил еле-еле разрезал вревку и помог конраду встать,они побежали к выходу,девил сказал,что возле входа у него мотик и сказал что его зовут девил

[-Super Global Mode-]   10 мая 2009 в 21:15

Конрад отблагодарил Devil,и предложил заехать в кафе Burger Shot,чтобы обсудить кое-что.

DeviL1997   10 мая 2009 в 21:17

девил с конрадом сели на мотик и погнали в бургер шот

[-Super Global Mode-]   10 мая 2009 в 21:23

Devil и Конрад зашли в забегаловку,и присели за одним из столов.

-Нам срочно надо найти Дона Корлеоне, -сказал вдруг Конрад.

DeviL1997   10 мая 2009 в 21:24

Принесли заказ.
-Какого еще нахрен Дона Карлеоне?Он живет в ЛС?
Девил сделал глоток спранка

[-Super Global Mode-]   10 мая 2009 в 21:28

-Дон Корлеоне,эмигрант из Италии.Он переехал в Лос-Сантос,чтобы скрыться от преследования,но и тут ему не дает покоя итальянская мафия.Нам надо поговорить с ним,- ответил Конрад Devil-у.

DeviL1997   10 мая 2009 в 21:37

-Ок Позже.Уже вечер.Тебе нельзя ехать к себе домой.Надо залечь на дно.Мафия будет искать тебя.Поехали ко мне в отель.-сказал девил доедая гамбургер

[-Super Global Mode-]   10 мая 2009 в 21:44

-Ладно,но мне одно не понятно:каким боком во все это вмешан я?Я даже незнаю этого Дона Корлеоне, -все думал Конрад.

DeviL1997   10 мая 2009 в 22:14

-даа,вляпался чувак...меньше со всякими донами надо водиться,спрошу знает ли он его или нет,скорее нет,а хотя меньше знаешь крепче спиш.-думал девил
машина подъехала к отелю джеферсон
-.Пошли конрад,мой номер на 2ом этаже - скзаал девил

[-Super Global Mode-]   10 мая 2009 в 22:44

-Угу, -согласился Конрад и следовал за Devil.

DeviL1997   10 мая 2009 в 22:48

девил открыл дверь номера,оин вошли,и девил сразу жже закрыл,потом он закрыл окна занавесками.ОН достал из холодильника еду,вытащил на стол,и они с конрадом сидели за столмо,хавали и разговаривали.
-Завтра нужно поехать и поискать этого дона!нужно собрать еше людей.У тебя есть знакомые?-сказал девил

[-Super Global Mode-]   10 мая 2009 в 22:52

-Карл, -ответил Конрад, -но у нас нету аммунации.

DeviL1997   10 мая 2009 в 22:58

-Пушки будут!Надо только заработать деньги.Здесь есть какие-нибудь вакансии?-сказал девил

[-Super Global Mode-]   10 мая 2009 в 23:01

-Боюсь после того случая в Чикен Белл кафе закрыли на ремонт,но я поищу объявления в городе,- сказал Конрад.

DeviL1997   10 мая 2009 в 23:07

Доели еду.
-ок,токо завтра!Вот ложись там-сказал девил и указал на заслеленую раскладушку,а сам лег на свою одноместную кровать.

[-Super Global Mode-]   11 мая 2009 в 09:32

Ранним утром,Конрад вышел из отеля,чтобы поискать объявление.За углом его поймал человек в черном,и предложил работать на группировку Мафиози.Конрад сказал,что подумает,и отправился дальше искать объявления.

Оуэн_TRINITY_Стенли   11 мая 2009 в 16:53

Карл тем временем позвонил конраду и сказал:
- Здорово! Я нашел работу. Это работа таксиста. Я уже слышал о том что произишло и поэтому стараюсь найти деньги на стволы. Ну так что?

[-Super Global Mode-]   11 мая 2009 в 16:59

-Едь к площади Родео,я добыл пистолет,забери меня, - сказал Конрад Карлу.

Оуэн_TRINITY_Стенли   11 мая 2009 в 17:02

- Хорошо! Ответил Карл и завел машину.

Оуэн_TRINITY_Стенли   11 мая 2009 в 17:03

Карл подъехал к Конраду который стоял на площади Родео и сказал:
-Здорово. Садись. Что будем делать?

[-Super Global Mode-]   11 мая 2009 в 17:08

-Езжай к Пляжу Марии,только быстрей, - сказал Конрад Карлу,потом сел в машину зарядил пистолет.

Оуэн_TRINITY_Стенли   11 мая 2009 в 17:11

Карл нажал что есть силы на педаль и машина резко рванула с места. Вот уже показался пляж Марии и Карл затормозив резко развернул машину.
- Что дальше Конрад? Спросил Карл.

[-Super Global Mode-]   11 мая 2009 в 17:18

Конрад вышел из машины,перевел дух и сказал:

-Дон Корлеоне мой дед,и он мне завещал 1000000$,но его и меня хотят убрать,и надо обсудить детали с ним, - ответил Карлу.

Оуэн_TRINITY_Стенли   11 мая 2009 в 17:22

- Ох еб*ть копать. Сказал Карл и зарядил М16.

Оуэн_TRINITY_Стенли   11 мая 2009 в 17:22

- Тогда вперед. Сказал Карл.

[-Super Global Mode-]   11 мая 2009 в 17:28

Конрад и Карл вошли в больший огромный белый особняк.Один из людей попросил Карла подождать на кухне,и приказал повару чтоб его угостили,а Конрада повел на второй этаж.

Valera-AS aka mAVeRick   11 мая 2009 в 17:47

Самолет зашел на посадку. После того как стюардесса сказала, что можно вставать и выходить из самолета, Хорхе взял свои скудные пожитки с полки над своим местом и пошел к выходу. Выйдя, он вдохнул южный воздух.
- Ах, Лос-Сантос! Наконец-то я тут! Надо по приезду к дяде Умберто позвонить отцу в Мексику и сообщить о том что я добрался.
Хорхе вышел из аэропорта и поймал такси.
- За сколько довезешь до Эль Короны, шеф?
- Садись, парень, не бойся. Довезу за 15 баксов.
- Отлично, - сказал Хорхе и сел в желтую машину.
Автомобиль двинулся и они поехали в район, где живет дядя Умберто. Хорхе задумался и не заметил, как водитель свернул в другую сторону. Только очнувшись он воскликнул:
- Эй, мне не туда, мне в Эль-Корону!
Машина остановилась в одном из переулков.
- Я советую тебе заткнуться, хренов латинос. Выкладывай деньги!
- Что? Да пошел ты!
Водила выташил 9мм пистолет и наставил на героя:
- Выходи из машины!
Хорхе поднял руки и медленно вышел. Шофер тоже вылез из своей колымаги.
- А теперь деньги, - сказал водила.
Хорхе раньше занимался боксом, поэтому он прыгнул к шоферу и дал ему в челюсть, после чего забрал ствол. Толстяк испугался и убежал.
- Так вот как встречает меня меня Лос-Сантос...
Хорхе засунул пистолет за пояс, сел в машину и поехал к дяде. Тем временем в Лос-Сантосе вечерело...

Продолжение следует...

[-Super Global Mode-]   11 мая 2009 в 18:16

//Valera-AS aka mAVeRick ты в игру не записан.Записаться можно в теме Семь дней в Лос-Сантосе(запись)//

Оуэн_TRINITY_Стенли   11 мая 2009 в 18:58

Карл начал волноваться что Конрада так долго нет. Вдруг он увидел машину вооруженную до зубов и людей которые вышли от туда и стали стрелять. Карл дал очередь по ним и вскоре от толпы ничего не осталось. Карл стал кричать:
- Конрад выходи быстрей они следили за нами и вычислили Корлеоне.

[-Super Global Mode-]   11 мая 2009 в 19:53

Поговорив с Корлеоне,Конрад получил ППШ,выбил окно и попал на улицу.Сел в машину Карла и они поехали.

Оуэн_TRINITY_Стенли   11 мая 2009 в 20:55

- Черт возьми! Куда дальше? Что нам делать. Эти ублюдки едут за нами и не отстают. Сказал Карл.

[-Super Global Mode-]   11 мая 2009 в 21:48

-Едь,а я высонусь из окна и начну атаковать,- сказал Конрад Карлу.

Оуэн_TRINITY_Стенли   11 мая 2009 в 22:48

Карл вцепился в руль и стал гнать. Вот он выехал на развязку эстакад и тут Карл увидел насыпь и знак ремонта дороги. Машина заехала на насыпь и подлетела пролетев мимо рабочих. Нападающие не отставали. Карл высунул в окно М16 и стал палить в зад.
- Что там сзади? Спросил Карл.

[-Super Global Mode-]   11 мая 2009 в 22:56

-Ничего хорошего,гранаты бросают,- ответил Конрад.

Оуэн_TRINITY_Стенли   12 мая 2009 в 09:56

Карл открыл чемодан лежавший сзади и достал оттуда снайперскую винтовку и передал её Конраду.
- Целься в колеса или в водителя. Сказал Карл.

[-Super Global Mode-]   12 мая 2009 в 15:03

Конрад зарядил винтовку,нацелился в колеса,и выстрелил.Из-за этого машина съехала в моста и упала в воду.

Оуэн_TRINITY_Стенли   12 мая 2009 в 15:23

Карл поехал дальше и спросил:
- Куда ехать дальше?

Grand Theft Aero   12 мая 2009 в 15:34

Итак шеф полиции NEW CITY.Прилител в Лос Сантос.Он слышал что тут много банд.И он не простой постовой,нет,советник шефа отделения полиции Гантона Лос Сантоса.Тони вышел из самолёта и сёл в его новый FORT TLD.Он решил посмотреть гантон.К сожалению ему прешлось стрелять по какомуту гавнюку который хотел стырить его автомобиль.

[-Super Global Mode-]   12 мая 2009 в 15:43

Высади меня у Родео, - сказал Конрад Карлу.

Diego3000   12 мая 2009 в 16:17

Среди многочисленных пассажиров, выходящих их самолёта с большим чемоданом, не спеша, шел Диего. Садясь в подьехавшее такси он сказал:
- В ближайшую гостиницу пожалуйста.
- Хорошо, через 10 минут мы прибудем– сказал таксист.

[Aztec]Kratos   12 мая 2009 в 16:24

Тут вот каталина внезапна выскакивает из-за угла и дает карлу по щечины xD

[-Super Global Mode-]   12 мая 2009 в 16:27

//[Aztec]Kratos ты не записан в игру.Запись в теме Семь дней в Лос-Сантосе(запись)//

Valera-AS aka mAVeRick   12 мая 2009 в 16:40

Хорхе приехал в Эль-Корону в девять вечера. Было уже темно, так что зажглись фонари. Герой припарковал машину возле гаража дяди и пошел к дому. Он постучал. Никто не откликался.
- Странно, дядя Умберто должен был меня ждать и никуда не уезжать... - вслух думал Хорхе.
Благо, отец дал ему ключи от дома дяди. Хорхе пошел к машине, достал с заднего сиденья небольшой рюкзак и вытащил из бокового кармана ключ с брелком в форме волейбольного мяча. Открыл дверь. Тут в нос ударил трупный запах.
- Что за хрень? - сказал герой.
Он достал из-за пояса пистолет и зашел в дом. Осмотрев комнаты и не обнаружив там источника запаха, он вошел на кухню. На полу лежал с простреленной головой дядя Умберто.
- Аааа! Как?... Что здесь случилось? - испугавшись воскликнул Хорхе.
Он бросился к телефону и набрал 911:
- Алло, это служба экстренных вызовов.
- Убийство у меня в доме в Эль-Корона! Пришлите полицию!
- Назовите адрес.
Хорхе назвал адрес и положив трубку начал судорожно соображать. Он знал что нельзя трогать трупы до приезда полиции. С дядей Умберто он был незнаком и знал его понаслышке, так что он не испытывал страха. И это его очень пугало. Почему ему безразличен труп, лежащий на полу? Тем времен Хорхе услышал звук сирен и через пару минут его допрашивал полицейский:
- Скажите ваши имя и фамилию.
- Хорхе Мендез.
- Как вы увидели труп?
- Я зашел на кухню и увидел. А как еще?
- Кем вам приходился убитый?
- Дядей. Но я никогда с ним не встречался, я только сегодня днем прилетел.
- Ясно. Сейчас мы закончим осмотр и скорая заберет тело.
- Отлично, поскорей бы.
После того как копы уехали, Хорхе помыл пол от крови и, как ни в чем не бывало лег спать.

Продолжение следует...

Оуэн_TRINITY_Стенли   12 мая 2009 в 16:59

Карл припарковал машину на площади Родео и сказал:
- Если что звони! Я тебе всегда помогу. Пока.

[-Super Global Mode-]   12 мая 2009 в 17:04

Конрад вышел из машины,и направился к одному из одежных магазинов.Купил себе джинсовую куртку за 50$,а потом пошел дальше гулять по улицам Лос-Сантоса.

Grand Theft Aero   12 мая 2009 в 17:36

*Записи 911*
ФФФ...Нужно подкрепление в паёне гантон озверевшие бичААА!!!ФФФФФФ...
Воровство в доме на темп драйв.Патруль 10 8
Нет!Мы едим пончики.
Хорошо!Кто не занят?
ФФФ...Это машина 3 45.Преследуем автомобиль марки FORD модели TLD,чёрно белого цвета.Стоп,стоп.На борте написанно NEW CITY POLICE.Что делать?
ФФФ......Незнаю.
ФФФФФ...Попытаемся прижать.Это 3 45. Мы на аааааа!!!Куда ты едешь,стой ааааа...ФФФФФФФФФФФФФ........
ПОТЕРЯ СВЯЗИ.

Оуэн_TRINITY_Стенли   12 мая 2009 в 17:39

Карл поехал к своему старому другу Энтони Хопкинсу навестить его. Он припарковался возле дома. Войдя в дом он увидел что все везде разбросано и труп его друга. Рядом лежала записка. "НЕ ХОТИТЕ ПО ХОРОШОМУ СМЕРТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО НАЧАЛО". Карл выбежал на улицу прихватив записку и сел в машину. Он набрал номер Конрада и сказал:
- Конрад. Эти ублюдки убили моего старого друга. Они оставили записку.

[-Super Global Mode-]   12 мая 2009 в 17:51

-Блин,не дают отдохнуть твою дивизию,езжай к Эммету,пушки возьмем,-ответил Конрад Карлу.

Оуэн_TRINITY_Стенли   12 мая 2009 в 18:17

- Окей! Сказал Карл и завел двигатель. Машина развернулась и направилась к Эммету. Скоро показался переулок где был Эммет. Карл вышел из машины и зашел к Эммету. Взяв у него два кольта 47 и АК47 он сел в машину и позвонил Конраду.
- Я у Эммета и взял пушки. Что дальше? Сказал Карл.

[-Super Global Mode-]   12 мая 2009 в 18:23

//GAMERGTA у нас по игре у Эммета нету кольтов,так что только два AK-47.Полный список оружия глянь в теме Семь дней в Лос-Сантосе(запись)//

-Я стою у центра,едь туда и передай мне один автомат,-сказал Конрад Карлу.

DeviL1997   12 мая 2009 в 20:02

Девил ехал на такси к Конраду,они встретились.
-Что с пушками?Ты нашел стволы или работу?-сказал девил Конраду

[-Super Global Mode-]   12 мая 2009 в 20:14

Конрад был удивлен появлением Devil-а.
-Да,они у Карла,-ответил Конрад.

DeviL1997   12 мая 2009 в 21:37

-У карла???кто он такой??-спросил с удивленим девил?

[-Super Global Mode-]   12 мая 2009 в 21:50

-Карл это участник группировки Сторонники Дона Корлеоне,мой друг, -ответил Конрад Devil-у.

Grand Theft Aero   13 мая 2009 в 12:31

Тем временем кто-то неправильно припарковался и получал скорее всего оружие у Эмета.Так квитанция на штраф 10000$.О эвакуатор!*ЭВАКУАТОР ОТВЁЗ МАШИНУ GAMERGTA НА ШТРАФ СТОЯНКУ*

Valera-AS aka mAVeRick   13 мая 2009 в 14:36

Хорхе проснулся в 9 утра. Подумав, что неплохо было бы поесть он вышел из дома и пошел в направлении Бургер-Шота. У него было только 500$ и он знал, что в скором времени деньги кончатся. Нужно найти работу... Тем временем он зашел в забегаловку. Подойдя к кассе он сказал:
- Дайте гамбургер за 20 баксов и кофе за пять.
- Вот, - симпатичная официантка достала из-под стойки гамбургер, налила в небольшой бумажный стакан кофе и поставила его на стойку.
Хорхе достал 25 долларов и, расплатившись, взял еду и напиток и сел за столик. Поев, герой встал и вышел из Бургер-Шота. Вернувшись домой, он вспомнил о машине таксиста, которая на заднем дворе, около гаража. Решив, что нужно от нее избавится он вышел во двор и сел за руль. Подумав, что ее можно оставить в каком-нибудь переулке он завел двигатель и поехал. Оставив машину возле пляжа, он выбросил ключи и пошел к центру. Хорхе подошел к полицейскому участку и увидел объявление, висевшее рядом со входом.
"ОБЪЯВЛЕНИЕ"
"Требуются на работу в полицию молодые люди от 18 до 40 лет, умеющие драться и стрелять. Обращаться к Тони."
- Хмм... Это может быть интересно.
Хорхе зашел в полицейский участок.

Grand Theft Aero   13 мая 2009 в 14:46

Тем временем в полицейском участке творился беспредел!Кто то поджог чьёто досье,открылисб камеры.Рядом с участком перевернулся автомобиль псих больницы и психи бегали по участку.Тони стоял перд дверью и стрелял по психам из дробовика.Вдруг в участок зашёл латинос.А ищите работу?-спросил Тони.Небеспокойтесь!Обычно у нас нет такого дурдома,сейчас просто все готовятся к комисии.Ну ваше задание *звуки рации*что?*подошёл псих*ПСИХ:БУВАЕРАБЛ!!!Я тебя убью злой разбойник! Чёрт едь в гантон!Там кража!-сказал Тони*Выстрелил в психа*Получай!Промазал!Чёрт!Когда закончишь по патрулируй раён пока этот дурдом не закончился!ААА!!!Психи с пистолетами*начал стрелять по психам*

Valera-AS aka mAVeRick   13 мая 2009 в 16:52

-Ясно, ясно - сказал Хорхе и бросился к двери. На выходе его ждал полицеский, который показал на зеленую Баньши и сказал что теперь это его служебная машина. Хорхе присвистнул от удивления и запрыгнул в спорткар. Завел мотор и, пробуксовав на месте, рванул. В Гантоне он был всего через 5 минут. Связавшись с диспетчером и узнав в каком доме произошло преступление, он подъехал к этому дому. Судя по всему вор наткнулся на сигнализацию и сам этого не заметил. Хорхе выпрыгнул из автомобиля и, достав пистолет, пошел к дому. В этот момент бандюга выбежал из здания. Латинос наставил на него ствол и посадил в машину, сковав ему руки наручниками.
- Слышь, легавый, отпусти, а? Бабок дам, - сказал преступник.
- Заткнись, сейчас мы приедем в участок, там все расскажешь, - ответил Хорхе и дал по газам.
Приехав в участок, он передал вора в руки двух копов и поехал патрулировать Гантон, как сказал Тони.
- Надеюсь Тони свяжется со мной по рации и скажет, когда мне можно будет приехать на базу...

Grand Theft Aero   13 мая 2009 в 17:07

*Звуки рации*Вызывай национальною гвардию!Психи совсем озверели!Хорхе!Комиссия уже приехала.Мы отвезли их по отелям.Остался главный.Подбери его у аеропорта.Он такой лысый в синем костюме.Покатай по городу.Час где то или два.Не смей везти его в участок пока не пройдёт хотябы час.Всё тут в меня психи стреляют конец связи.

[-Super Global Mode-]   13 мая 2009 в 17:16

Devil всё понял,а Конрад вышел из машины и решил разыскать Тони,для важного разговора.

Grand Theft Aero   13 мая 2009 в 17:18

Тони стоял у входа в полицейский участок.

[-Super Global Mode-]   13 мая 2009 в 17:23

Конрад поднялся по ступенькам в участок,достал пистолет,навел прицел на Тони,и сказал:
-Не смейте атаковать нашу группировку.

Grand Theft Aero   13 мая 2009 в 17:25

Вдруг из вентиляции на потолке выпрыгнул псих прямо на globalmods.Я выстрелил в globalmods он раненный ушёл так как мне надо заниматься психами.Теперь его ищат все полицейские города!

[-Super Global Mode-]   13 мая 2009 в 17:30

//меня Конрад зовут а не globalmods//Конрад снова пришел,достал пистолет выстрелил прямо в голову Тони.

BJayDS   13 мая 2009 в 18:46

//
Полицейская база
Запуск...
Введите пароль: **********
Доступ запрещён
Запуск keygen
Подбор пароля
Пароль: 54af25cd8
Введите пароль: *********
Доступ разрешён
Полицейское досье/поиск/поиск по имени и фамилии
Введите имя: Клод
Введите фамилию: Спид
...идёт поиск...
Поиск окончен. Найдено контактов 25
Сортировать по:
Кол-во преступление: 23 и больше
...идёт поиск...
Найдено контактов: 1
Открыть

Имя: Клод
Фамилия: Спид
Возраст: 36
Место рождения:
Франция, Париж
Связи с преступным миром:
Связан с преступным миром Лос Сантоса, Либерти Сити, Сан Фиеро, Лас Вентураса, Карсер Сити, Вайс Сити. Возможно, контактирует с доном Корлеоне.
Судимости:
1992 — Превышение скорости
1992 — Превышение скорости
1992 — Превышение скорости
1992 — Превышение скорости
1992 — Превышение скорости
1992 — Превышение скорости
1992 — Превышение скорости
1992 — Лишение прав
1992 — Превышение скорости
1992 — Превышение скорости
1992 — Превышение скорости
1992 — Превышение скорости
1992 — Превышение скорости
1999 — убийство
2000 — убийство
2000 — убийство
2001 — убийство
2001 — убийство
2001 — убийство
2002 — убийство
2002 — убийство
2003 — убийство
2009 — убийство
Дополнительная информация:
Был осужден 23 раза, но 23 раза его оправдали. Известен также под прозвищем «немой» - из-за его немоты, но недавно он сделал операцию, и теперь может говорить.
Удалить
Введите пароль: ****************
Удаление...
Удалить из памяти?
Да
Удаление...
\\

Клод вышел из аэропорта, поймал такси и поехал в сторону отеля. Там он снял номер и после долго перелёта лёг спать…

Grand Theft Aero   13 мая 2009 в 18:50

Не Тони спасла его фуражка!Пуля отскочила от фуражки и Тони застрелил с дробовика Кондрада.

BJayDS   13 мая 2009 в 18:51

//предлагаю устраивать убийства, только с согласия всех участников//

[-Super Global Mode-]   13 мая 2009 в 19:01

//предлагаю устраивать убийства, только с согласия всех участников//

//у нас итак есть убийства,с помощью заявки воскрешаю//

Не Тони спасла его фуражка!Пуля отскочила от фуражки и Тони застрелил с дробовика Кондрада.

//Ниче се у тебя фуражка//

Конрад упал на землю.Вскоре за ним приехала скорая,а люди стали против таких милиционеров,которые устроили тоталитарный режим в городе.

BJayDS   13 мая 2009 в 19:06

Клод вышел из отеля и решил прогуляться по городу. По улице пролитела зелёная баньши. Клод повернул за угл. Там он увидел чёрную баньши. Он подошёл к ней и увидел, что ключи находятся в салоне. Клод запргынул на водительское место и дал газу. После он включил радио и на всех парах помчался на уличеные гонки.

BJayDS   13 мая 2009 в 19:14

//у нас итак есть убийства,с помощью заявки воскрешаю//
//Имею ввиду, что ненадо убивать просто так, я тоже сейчас могу написать, подошёл к дону Корлеоне и убил его.)//

Grand Theft Aero   13 мая 2009 в 19:19

В городе начался бунт и бунтовщеков закидали озверевшими голодными котами.
Маи 2009 года.Под полиц.участком строится закрытый бункер для офисных работников.Наверху осталось только тюрьма.
14 Мая 2009 сдана первая комната с дубовой обшивкой.Её занимает Тони.
БУДУЮЩИЕ 15 Сентября 2011 года.Бункер сдан.

[-Super Global Mode-]   13 мая 2009 в 20:25

//Имею ввиду, что ненадо убивать просто так, я тоже сейчас могу написать, подошёл к дону Корлеоне и убил его.)//

//Если ты его убьешь,хотя даже это не успеешь,то быстрей тебя убьют.Он же главарь группировки,а охраны там дофига.//

BJayDS   13 мая 2009 в 21:06

Клод создал тунель под домом дона Корлеоне и установил там 2 тонны тратила, подключил динамит и уехал из города. Взорвал динамит. Весь дом и вся оркестность вокруг дома в радиусе 2 км была уничтожена. Клод вернулся в город, на територию бывшего особняка. Он был разрушен. Охрана вся умерла. Дон Корлеоне лежал в развалинах и смотрел на звёзды. Клод побежал в аэропорт взял гидру и произвёл атаку с воздуха. После этого Клод засунул в трусы дону Корлеоне атомную и бомбу и произвёл взрыв. Дона разнесло на маленькие кусочки.
Вдруг все куски дона начали собираться во едино. Клод сварил манную кашу, но не из манки а из тратила, накормил ею дона Корлеоне. После этого, Клод вырал огромную яму, кинул туда дона Корлеоне, засыпал всю яму тратилом, подключил динамит и улетел в Либерти Сити. Там нажал на кнопку - голова дона Корлеоне приземлилась на его машину. Всё Клод победил - он убил всех. Весь штат взлетел на воздух...

[-Super Global Mode-]   13 мая 2009 в 21:16

//Вот только Дона Корлеоне убить во время игры нельзя))//

Всё это было ужасным соном Клода.

DeviL1997   13 мая 2009 в 22:10

Привет,конрад,что там с доном?и с пушками?-спросил девил

[-Super Global Mode-]   13 мая 2009 в 23:40

Привет привет,вот только я застреленый в больнице лежу, - сказал через воздух Конрад.

Grand Theft Aero   14 мая 2009 в 11:23

Хорхе!Ты думаешь почему тебе выдали баньши?Едь сюда и довези меня до бургер шота!

BJayDS   14 мая 2009 в 14:09

//Да ну, не реально, я убил дона Корлеоне! Или если во время игры его не убить, то как его убить? Скукота...//

Клод Спид сидит на своей вилле в Либерти Сити и потягивает коктейли.

[-Super Global Mode-]   14 мая 2009 в 14:44

//Да ну, не реально, я убил дона Корлеоне! Или если во время игры его не убить, то как его убить? Скукота...//

//Ключевых персонажей убивать нельзя.Можно только друг друга.//

Рысь из Пустоши   14 мая 2009 в 14:48

...Агент Мститель вышла из самолёта. Обычно тёплый и солнечный Лос-Сантос встретил девушку грозой и ливнем. Вспомнив все законы Мерфи, а заодно и парочку ругательств, девушка стала ловить такси.

[-Super Global Mode-]   14 мая 2009 в 15:05

Вскоре Конрада вылечили,и он снова стал жив и здоров.Но беда,из-за полиции в городе восстание,и его никак не подавить.

Valera-AS aka mAVeRick   14 мая 2009 в 15:08

Получив сообщение Тони забрать человека, Хорхе поехал в аэропорт и, увидев полного мужчину в синем костюме и с бритым черепом, он подъехал к нему:
- Здравствуйте, я - Хорхе. Тони мне сказал забрать вас и провести экскурсию по городу.
- Ааа, Хорхе, здравствуйте. Да, пожалуй можно и прокатится.
После того, как мужчина сел в Баньши, Латинос двинулся. Проезжая уже мимо района Коммерция, мужчина предложил поехать уже в полицейский участок, но Хорхе, решив потянуть время заехал на заправку. Заплатив и посмотрев на золотые часы, герой решил, что уже пора везти гостя в участок. Сев в машину и закрыв дверь, Хорхе двинул к полицейскому участку. Во время пути Тони сказал ему по рации, что нужно свозить его в Бургер-Шот. Довезя мужчину до входа в здание полиции, Хорхе связался по рации с Тони и сказал ему свой сотовый телефон и сообщил о том, что уже подъехал и ждет его у главных дверей.

[-Super Global Mode-]   14 мая 2009 в 15:11

Конрад пошел по темным закоулкам города,дабы не дать внимание повстанцам.Вдруг в одном из дворов стояла группировка S.C.O.R.P.I.O.N.S.

Grand Theft Aero   14 мая 2009 в 16:54

Тони ехал с Хорхе на баньше и наслаждался видом.А ты хорошо водишь!-сказал Тони.Будешь моим водитилем.Тем временем они уже подьехали к Бургер Шоту.Тони вошёл и заказал гамбургер и пепси.Что?!25 баков это грабёж!Тони начал проверять кафе и выписал штраф за то что столики расставлины не по фен шую в размере 100$.

[-Super Global Mode-]   14 мая 2009 в 17:06

Один из группировки спросил:
-Чувак,ты что по ночам ходишь?
Конрад недолго думая сказал:
-А тебе какое дело?
-Что?!Ты ещё грубишь мне?!-и тут член группировки наставил пистолет на Конрада.

BJayDS   14 мая 2009 в 17:45

Сзади к Конраду подъехал Клод. Он был взбударажен вчерашнем сном, о том, как убил Дона Корлеоне.
Клод наставил пистолет на Конрада. И сказал:
- Какие у тебя проблеммы с бандой S.C.O.R.P.I.O.N.S.?
- Никаких, - Конрад накакал в штаны от страха
- Фу, ты воняешь, - сказал Клод и выстрелил в голову Конрада
Голова Конрада разлетелась на множество маленьких кусочков.

[-Super Global Mode-]   14 мая 2009 в 17:54

- Никаких, - Конрад накакал в штаны от страха
- Фу, ты воняешь, - сказал Клод и выстрелил в голову Конрада
Голова Конрада разлетелась на множество маленьких кусочков.


//За других персонажей говорить нельзя.//

BJayDS   14 мая 2009 в 18:12

//За других персонажей говорить нельзя.//
//Тогда так://
Клод подошёл к Конраду, тот накакал в шатны и завонял Клод разозлился и выстрелил ему в голову. Та разлетелась на множество маленьких кусочков.

//Кстати на ходу правил не придумывай, а описывай их сразу//

[-Super Global Mode-]   14 мая 2009 в 18:26

//Кстати на ходу правил не придумывай, а описывай их сразу//

//Правила давно были придуманы.Ты что,никогда не играл в ТРПГ?И не пиши действия за других,пиши сам за себя.И ещё:откуда ваще у тебя оружие???Его надо покупать у Эммета.//

Пуля летела в голову Конрада,но он отпрыгнул в сторону,и пустил очередь в Клода.

Yolocaust   14 мая 2009 в 18:35

Но Клод принял всю очередь на свою могучую задницу и после этого всего лишь попал в больницу с незначительными повреждениями мягк..... твёрдых тканей.
Весь медперсонал ржал и спрашивал, кто его так жестоко отимел!

[-Super Global Mode-]   14 мая 2009 в 18:39

//Вазелинчик84 ты в игру не записан.Чтобы записаться заходи в тему Семь дней Лос-Сантоса(запись).//

Grand Theft Aero   14 мая 2009 в 18:59

Бешенные голоные коты закончились,и Тон реши использовать танк который стреляет протухшими помидорами.Весь город в помижорах и в городе суботник.до 20 мая если ты умрёш то тебе надо полежать 3 часа в больнице.

BJayDS   15 мая 2009 в 15:29

Пуля летела в голову Конрада,но он отпрыгнул в сторону,и пустил очередь в Клода.
//Я уже написал, что твоя голова разлетелась на маленькие кусочки... Не, чел, ты реально тупой//

Grand Theft Aero   15 мая 2009 в 17:18

Тони наа танке который стреляет протухшими помидорами расстреливает ими Клода.Клод в больнице.Тони невозможно убить в танке.

BJayDS   15 мая 2009 в 18:53

Клод выбегает из больницы и выпускает тристо пуль в танк Тони. Танк взрывается. Клод подходит к обкакевшемуся от страха Тони и выстрелевает ему в голову.

HighDefinition   15 мая 2009 в 19:00

//из головы потекло дерьмо, и Клод умер от вони//

Grand Theft Aero   15 мая 2009 в 19:20

//Оказалось это робот дерьметский.А Тони летел на вертолёте и управлял танком.Вертолёт изчес и Клод ничё не смог сделать.Тони спрятался в бункире под участком.Там 300000000 полицейских вооружившихся пулимётами.

[-Super Global Mode-]   15 мая 2009 в 20:43

//Я уже написал, что твоя голова разлетелась на маленькие кусочки... Не, чел, ты реально тупой//

//Это до тебя не доходит,что перс может умереть только по воле игрока.И ещё раз повторяю:НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ДЕЙСТВИЯ ЗА ДРУГИХ ИГРОКОВ.Просто стрельнул ты и все,ничего не разлеталось.Если я хочу чтобы пуля попала в меня,я так и напишу.//

Конрад схватил пистолет,и наставил его на члена группировки S.C.O.R.P.I.O.N.S.Враги столкнулись лицом к лицу.

BJayDS   16 мая 2009 в 15:46

Клод взял 30000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
00000000000000000000000000000000000000000000000000000000 бандитов и атаковал бункер,он всех убил вместе с Тони

Valera-AS aka mAVeRick   16 мая 2009 в 15:53

// Ребят, ну это что за фигня? Давайте не будем превращать форумную ролевую игру в какое-то безумие и неадекват!//

BJayDS   16 мая 2009 в 20:18

// Ребят, ну это что за фигня? Давайте не будем превращать форумную ролевую игру в какое-то безумие и неадекват!//
//Скажи об этом globalmods и Grand Theft Aero//

[-Super Global Mode-]   16 мая 2009 в 20:22

//BJayDS у тебя бандиты с воздуха берутся???//

[-Super Global Mode-]   16 мая 2009 в 20:58

//Игра xyиHя.//

//Так неиграй.//

BJayDS   16 мая 2009 в 21:07

//Так неиграй.//
//Я уже и не играю...//
Клод взял свою девушку и уехал жить на Гаваи.

Grand Theft Aero   18 мая 2009 в 15:48

//BJayDS бункер закрыт так что его 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000Тонн тратила не взорвать.Ты туда даже войти бы не смог!//
В самолёте Клода отказали все двигатели и его сбила пво.

BJayDS   20 мая 2009 в 10:34

В самолёте Клода отказали все двигатели и его сбила пво.
//Я написал уехал, а не улетел.//
Клод купил на Гаваях огромный особняк, нанял множество охраны и потягивает коктейли, убить его никто не может, потому что у него стоит год мод.

Grand Theft Aero   20 мая 2009 в 12:24

//BJayDS какты мог уехать на гаваи?!Долько доплыть или перелитеть.//
Тони,по вашему приказу гаваев боьше не существует.Чтонибуть ещё?Да налейте мне лемонаду.

supercj   20 мая 2009 в 12:48

//это уже не игра а (извините меня) гавно. давайте играть нормально!//

Оуэн_TRINITY_Стенли   29 мая 2009 в 17:00

Карла поймали бандиты и ввели ему вирус от которого он получил невероятную силу и подчинился им.Единственным способом спасти его была вакцина которая находилась у их главаря. Бандиты набрали номер Конрада и сказали:
- Твой друг Карл у нас и полностью под нашим контролем. Принеси 30.000 баксов в Малхолланд а иначе твоему дяде Дону Корлеоне и Карлу да и всему городу пи*дец.

Оуэн_TRINITY_Стенли   29 мая 2009 в 17:02

Восстание продолжалось. Вдруг появилась машина синий Инфернус из которого вышел разъяренный Карл и стал убивать всех подряд. Копы стреляли по нему но он был неуязвим. Он ударил по витрине магазина Бинко и стекло разлетелось. Затем он разгромил весь магазин и уехал.






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, скриншоты из Twisted Metal (2012), Left 4 Dead patch, патч для Elder Scrolls: Arena, the
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail