PlayGround.ru
Ropnet
GTA.ru

Главная

GTA V

Аккаунт

GTA: Vice City Stories

GTA IV

GTA: Liberty City Stories

GTA: San Andreas

GTA: Vice City

GTA: Chinatown Wars

GTA 3

GTA 2

GTA

Форумы

Сервер

О проекте

Реклама

Новости




GTA.ru Race #2
[0/]

статистика
GTA LEAGUE t/cw | 1 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA LEAGUE t/cw | 2 | gta.ru vk.com/gtaleague
[0/30]

GTA.ru Sniper Madness
[0/30]

GTA.Ru | Map Editor gta.ru:22002
[0/64]

GTA.Ru MTA TГјrkiye вњ– GГњL GAMД°NG FREEROAM вњ– [Roleplay/Askeri/Drift/Drop/Turkey/Tr]
[0/200]

Veni Vidi Vici Team {vVv} Official Public Server
[0/32]

GTA.Ru | Stealth Public Server (w/ Stats System)
[0/32]

GTA.Ru | Race Server
[2/32]
Имя
Vic6977
SuccinctAttacker31

[1ck] tactics | gta.ru vk.com/one_click_kill
[0/64]

GTA.ru Freeroam LU Server
[0/64]

GTA.ru TDM Server
[0/30]


Голосовой чат: 0


GTA.ru > Форумы > GTA: San Andreas > Фильм "Sunday Driver"

Фильм "Sunday Driver"

RUS[marcus]   5 октября 2006 в 19:33

Приветствую, форумчане!

многие наверно слышали о фильме от Rockstar Games под названием Sunday Driver ( www.rockstargames.com/sundaydriver/ ), который повествует о лоулайдерах. так вот хотелось бы узнать, может кто знает где этот фильм скачать? искал по инету с торрентами - не нашел. буду очень благодарен если кто-нибудь поделится ссылкой.

Заранее спасибо.

Kindpupper3   5 октября 2006 в 20:12

ето кино наверное ещё невышло де и если вышло то токо на англиском и кстати спасибо за информацию

RUS[marcus]   5 октября 2006 в 20:32

Kindpupper3

вышло в июне этого года. на DVD и UMD. есстественно на английском, но это не помеха ;)

Lee_   5 октября 2006 в 20:48

если на торрентах ненашёл значит херово искал..
torrentz.com , mininova.org , isohunter.com , piratebay.org - если ТАМ небудет , то такого фильма несуществует

RUS[marcus]   5 октября 2006 в 22:09

Lee_, на mininova.org и piratebay.org искал уже много раз с периодом в 2-4 недели с момента выхода. и еще на нескольких других. на torrentz.com и isohunter.com поискал щас с твоего совета - НЕТУ ! но фильм-то существует..

если нет в торрентах - не значит что фильма нет, просто не было релиза. видать никто не соизволил рипнуть и выложить. а жаль :(

newnix   3 декабря 2006 в 06:33

я б по почте заказал на amazon.uk но не знаю какую пошлину они сдерут за пересылку и вооще какие могут возникнуть проблемы с доставкой?

ArteminEm   18 сентября 2007 в 22:04

Не фильм а призрак какойто!
Сколько его ищу, в сети его, хоть убейте, нету!!!

Помогай народ искать ФИЛЬМ!!!

ivanzer   18 сентября 2007 в 22:25

призрак,
точно,
а режисер Даркел.

ILdar07   18 сентября 2007 в 23:22

Sunday Driver (2005)

Директор: Кэрол Стронг
Жанр: Документальный фильм / Спорт
Даты выхода: США: 18 окт. 2005 (премьера на DVD) и 19 янв. 2006 (Фестиваль Фильмов о Хип-Хопе)
Резюме: абсолютно доступный документальный фильм о людях, ведущих свой образ жизни и ответственных за мастерство "лоу райдинг"а - SUNDAY DRIVER это невероятный портрет сообщества, совместно трудящегося для создания предельно настроенных транспортных средств во время борьбы за узаконивание их образа жизни под пристальным надзором копов. С веpхним взглядом на парней за хромом, SUNDAY DRIVER представляет происхождение клуба описанием через интервью, и это реально означает быть Величественным - Majestic. Посвященные созданию вида предельно изменённого автомобиля, Majestic объединяются как никакое другое сообщество, чтобы помочь друг другу реализовать свои мечты.

Дополнительные Детали
Время: США: 58 минут
Страна: США
Язык: английский
Цвет: Цветной
Сертификат: Австралия: М.
Компания: Rockstar Games
Продюсер: Кристиан Камарго
Со-продюсеры: Джен Роскинд, Джули Виззa
Оператор: Chad Davidson
Режиссёры: Джули Виззa, Грэг Райт
Ассистент: Джеффри Гоув
Музыка: Джонатан Хафтер

Автор ревью: clay_dempsey из Соединенных Штатов

Я думаю, это была эмблема Rockstar Games, что поймал мой глаз на этот раз. На первый взгляд я предполагал, что это будет дoкумент на привилегии Grand Theft Auto. Я подразумеваю лишь взгляд на обложку, там лоурайдер, который был бы идеальным автомобилем для использования в игре. Хотя это не так.
Хотя это по сути кинo о легендарном клубе Majestics в Compton California для лоурайдеров. Я говорю легендарный, но перед фильмом понятия не имел, кем были эти коты. Хотя это не влияло на просмотр. Я такой белый, когда они приезжают, и при наблюдении этого фильма мне было жаль, что не признал 67 Impala. Я хотел движение на 3-х колёсах, я хотел Дэйтон, и я хотел свою собственную эмблему Majestics.
Больше чем просто фильм о лоурайдерах, это фильм о парнях, которые повзрослели, когда бандитизм был горячей темой. Эти парни, теперь взрослые, так или иначе сделали это. Теперь вместо того, чтобы обращаться к бандитскому насилию из прошлого, они собираются в новой сильной свободной банде… их лоурайдер-клубе. В фильме есть некоторые реально глубокие по смыcлу интервью, которые дают возможность просмотреть историю клуба и наиболее важных людей. Многие персонажи, которых мы встречаем - это золото. Самый приятный герой для меня был Gangsta.
С именем как Gangsta ты знал, что парень будет фронтовик и жесток, и это так. Я мог слушать говор этого парня в течение многих дней… дни, я говорю. Хотя я думаю, что через историю Gangsta я, возможно, нашёл то, как этот фильм проваливался в трещины крэка. В течение фильма тема употребления и продажи наркотиков прошла несколько раз. Гангста говорит в более чем нескольких случаях, что он давно бросил такой образ жизни, однако он никогда не упоминает свою текущую профессию…, всё же он имеет несколько миров, признавших лоурайдеры. Наиболее известный и самый великолепный автомобиль из тех что я когда-либо видел, также принадлежит ему… Santana.
Когда фильм переходит от истории о Majestics к другой о бандитизме в Compton, реализируется мрачная действительность. Гангста - фактически всё ещё гaнгстер. Он пойман с Кокаином и фунтом марихуаны. С лидером групп в тюрьме почти кажется, что сама основа их клуба превратилась в ложь. Но эти парни держатся… по крайней мере на тех, кто любит это делать. Фильм наполнен сердцем, душой и саундтреком, что заставит любого захотеть иметь Summer Bar-B-Q.

Deep Throat   19 сентября 2007 в 13:41

а где заказать можно, чтоб на диске желательно русско язычный сайт, чтоб не дорого?

ArteminEm   20 сентября 2007 в 01:41

xJeePx [Public Enemy] там нет фильма!
8 всяких роликов...

ArteminEm   24 сентября 2007 в 00:55

УРА!!!!
я нашол этот фильм !!!!!!!!!!)))))))))))))))
Дней через 10 уже будет на руках!!!!!))))))))))))а
ааааааааааааааааааааа
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Deep Throat   24 сентября 2007 в 19:47

где заказать чувак, почем?

ArteminEm   26 сентября 2007 в 02:19

Мне чувак с москвы это скачал с торента какогото! =)

reket123   1 января 2008 в 22:29

ЕСЛИ ЕЩО КОМУТО НУЖЕН ЕТОТ ФИЛЬМ ЗАХАДИТЕ ПО ЕТОЙ ССЫЛКЕ megashara.com/item.php?tid=54588 ЕТО ПРОСТОЙ ФАЙЛООБМЕННИК, САМ ЛИЧНО ТУДА ЗАЛИЛ, КАЧЕСТВО : ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДВД, НАРОД НАЛЕТАЙТЕ БЫСТРЕЕ ПОКА ОН ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Новая волна   2 января 2008 в 00:52

нах а старше тему ненашол?

ProVal.   21 февраля 2008 в 01:35

флеймер мазафака, сам нах! Я этот фильм уже год ищу, не могу найти!

reket123   21 февраля 2008 в 11:22

там чтото изменилось, вот новая ссылка
megashara.com/movies/54588/sunday_driver_sunday_..

Mescaline   3 июня 2008 в 10:46

Примите мои извенения...не в тему и не по правилам этого фрума прошу ВАС
не могли б вы помочь сидануть этот фильм про лоурайдеров, описание есть ролики тоже картинок навалом А ВОТ ФИЛЬМ ROCKSTER GAMES от содателей GTA San Andreas представяют нам "Sunday Driver - The Story Of Santana The Compton Majestics
ПРОШУ еще раз меня извенить но я не могу пустить под новость неофицильно так получается, кому не безразичен фильм такого жанра помогаем закачать (24/7) ждем-с!!!

Ссылка






GTA V
GTA: Vice City Stories
GTA IV
GTA: San Andreas
GTA: Vice City
GTA 3
GTA 2
GTA
GTA: Chinatown Wars
GTA: Liberty City Stories
Звуковые архивы: самое интересное и необычное (14)
Mule и steed (0)
Секреты и приколы GTA 5 (466)
Пропал трафик в игре что делать? (1)
GTA5 Мутное заднее стекло и боковое в машине от 1-го лица (15)
Что за музыка? (1)
Чит-код активировался сам во время гонки (6)
Тайны альфа/бета-версии GTA: VC (228)
Болталка GTA.ru (544)
Grand Theft Auto 2 намертво зависает - Решение! (0)
Нет некоторых машин на Xbox 360 (1)
Впечатления от GTA 5 (PC) (271)
GTA III Re3 + xbox edition re3 (1)
Тайны альфа-/бета-версии GTA: SA (454)
Помогите найти репак (2)
Тайны альфа/бета-версии GTA III (449)
Как вы тратите деньги в GTA IV? (217)
popcycle.dat в the ballad of gay tony (1)
Имущество и бизнес в GTA: VCS (38)
NOOSE Patriot в трафике (1)

Последние добавленные
Grand Theft Auto: San Andreas "Убийства людей приносят деньги, восстанавливают здоровье и броню, макс. уровень розыска на выбор (SA) 1.0" 101Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Все машины пуленепробиваемые и ударостойкие, но уязвимы к огню и взрывам (SA) 1.0" 335Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Погоня Чужих на вайсидском гермесе за Сиджеем (SA)1.0" 4,981Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Оптимизация для старых ноутбуков (SA) v.1.3" 792Mb
GTA5 "Drift v3.9" 1,078Mb
Grand Theft Auto 4 "PS4/3 DualShock Buttons" 322Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Укрепление макушек всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 172Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Всеобщее вооружение всех жителей Сан Андреса на выбор (SA) 1.0" 665Mb
Grand Theft Auto: San Andreas "Травля Сиджея магучими химерами на выбор (SA) 1.0" 7,499Mb
Grand Theft Auto 5 "Language Tool v3.3" 1,955Mb

Самые популярные
Патч GTA 4 v1.0.7.0 (скачано: 198407)
Патч GTA 4 v 1.0.3.1/1.0.4.0 (RU/ENG) (скачано: 171660)
GTA "SA-MP 0.3.7 R4 (клиент R4 и сервера R2)" (скачано: 155530)
GTA 4 "Social Club v1.1.3.0" (скачано: 139990)
Патч GTA 4 v1.0.6.1 Русская версия (скачано: 130041)
Русификатор Grand Theft Auto IV и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City [Steam] (скачано: 120760)
Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Русификатор (текст) [1.0.7.0] (скачано: 113695)
GTA MTA:SA v1.3.1 (скачано: 104077)
Патч GTA 4 v1.0.1.0 EN (скачано: 98324)
Патч GTA 4 v 1.0.2.1/1.0.3.0 (RU/ENG) (скачано: 91115)






Rambler's Top100






, Метро 2033: Луч надежды видео, мод для BioShock 2, Total Overdose на Xbox
   Copyright ©  наверх | главная | e-mail